www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 301 страница 360 из 956

301

Ir.Di написал(а):

она на противную святошу похожа. Уже лучше мать Саманты.

Мне обе одинаково не нравятся!Одна слишком правильная,точнее строит из себя такую,второая слишком наглая и крикливая :x

Ir.Di написал(а):

Что мы и предугадали.

Он,кажется,сам не понял,что произошло,потому что сразу после этого заговорил об Анхеле ^^ Пока усилия Фер настроить ХМ против Анхелы и влюбить его в себя ничем не увенчались!

Ir.Di написал(а):

Кто там уже Хенесис будет слушать. ХМ не Анхела что бы вестись не дочь

Если он захочет быть с Фернандой,он с ней будет.Хенесис не помешает,здесь я согласна.Но он пока и сам не горит желанием быть с Фер!

Ir.Di написал(а):

а глазок   не было ?

Были,но не такие,скорее: o.O  :rofl: Что радует :flag:

Ir.Di написал(а):

Новая телохранительница ? Очень интересно.

После того,как Сам ушла в компанию отца Вилли вообще не хотел никакую телохранительницу,но Бернардо настоял...и вот появилась новая девушка!С Сам,конечно,не сравнится! ^^ Скорее,она напоминает мне Памеллу! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я вчера смотрела 9 серию, они первый раз поцеловались и я не перемотала

Подожди еще,скоро Эмма задаст жару,не перемотать будет не возможно :rofl:

Ir.Di написал(а):

У тебя наша парочка на аве

На меня сериал тоже произвел впечатление и я не удержалась! :flirt:

0

302

La Trepadora написал(а):

Пока усилия Фер настроить ХМ против Анхелы и влюбить его в себя ничем не увенчались!

Фер от своего не откажется.

La Trepadora написал(а):

Были,но не такие

:D хоть это хорошо.

La Trepadora написал(а):

С Сам,конечно,не сравнится!

Еще бы, что за мода брать в шоферы, телохранители женщин  :canthearyou: Ну ладно для Хенесис еще понятно. По анхеле и не скажешь, что она телохранитель, скорее нянька на прогулке  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Подожди еще,скоро Эмма задаст жару,не перемотать будет не возможно

Верю  :rofl:

La Trepadora написал(а):

На меня сериал тоже произвел впечатление и я не удержалась!

Правильно, теперь мы обе такие под впечатлением  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

303

Ir.Di написал(а):

Фер от своего не откажется.

я в ней тоже не сомневаюсь,и как бы не хотелось это признавать,ХМ скорее всего рано или поздно сдастся! :disappointed: Он может ее и не полюбит никогда так как Анхелу,но быть вместе они могут,скажем по причине замужества Анхелы :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну ладно для Хенесис еще понятно. По анхеле и не скажешь, что она телохранитель, скорее нянька на прогулке

Согласна!Вот сегодня она так красиво одета была,платье такое красивое на ней было, :flag: потом этот костюм клоуна :D А то обычно вырядится вся в черном,да еще и пистолет сбоку всегда,а на телохранителя все равно не смахивает!

Ir.Di написал(а):

Правильно, теперь мы обе такие под впечатлением

Да еще под каким! :flag:

0

304

La Trepadora написал(а):

Он может ее и не полюбит никогда так как Анхелу,но быть вместе они могут,скажем по причине замужества Анхелы

Если уже Анхела выйдет замуж, то Хм тоже нечего не остановит быть с другой женщиной. Жениться может  и нет, но крутить любовь точно будет.

La Trepadora написал(а):

А то обычно вырядится вся в черном,да еще и пистолет сбоку всегда,а на телохранителя все равно не смахивает!

Прросто мне кажется, что телохранитель должна быть девушка комплекции Зены принцессы воинов  :rofl:, а не маленькая хрупкая Анхела. Самана повыше, но все равно не то. Даже та Памела была ближе к этому.

0

305

Ir.Di написал(а):

Если уже Анхела выйдет замуж, то Хм тоже нечего не остановит быть с другой женщиной. Жениться может  и нет, но крутить любовь точно будет.

Согласна!А учитывая,как Луис манипулирует Виолеттой,и как на капризы дочери реагирует Анхела,если не произойдет ничего сверхъестественного,свадьба эта рано или поздно состоится!Тут уж Фернанде карты в руки.

Ir.Di написал(а):

Прросто мне кажется, что телохранитель должна быть девушка комплекции Зены принцессы воинов  , а не маленькая хрупкая Анхела. Самана повыше, но все равно не то. Даже та Памела была ближе к этому.

Вот это точно!Анхела вообще малышка,куда уж ей быть телохранителем,а Сам хоть и выглядит более хладнокровной,все равно на телохранителя не смахивает!Черты лица выдают хрупких девушек все-таки! :yep: Памелла в этом плане удачнее была,потому что внешность у нее не типичная и более"холодная" что ли!Тоже самое могу сказать о новой телохранительнице Вилли!
Меня вообще удивляет,такое ощущение,что у них на все охранное агентство всего 2 мужика-Пабло и Диего!И если Диего еще куда не шло,то Пабло сам еще мальчишка,как мне кажется!А уж в деле их видеть еще не приходилось! ^^

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 16:04)

0

306

La Trepadora написал(а):

Согласна!А учитывая,как Луис манипулирует Виолеттой,и как на капризы дочери реагирует Анхела,если не произойдет ничего сверхъестественного,свадьба эта рано или поздно состоится!Тут уж Фернанде карты в руки.

Не хочу такой свадьбы  :angry:. Сделали Анхелу уже совсем глупенькой зайкой.

La Trepadora написал(а):

Черты лица выдают хрупких девушек все-таки!

Да и я еще поверю, что они хороши в стрельбе, но в рукопашном бою  ^^.

La Trepadora написал(а):

Меня вообще удивляет,такое ощущение,что у них на все охранное агентство всего 2 мужика-Пабло и Диего!И если Диего еще куда не шло,то Пабло сам еще мальчишка,как мне кажется!А уж в деле их видеть еще не приходилось!

Рэнцо был такой хороший лось как для телохранителя, а эти 2 ни богу ни людям.

Отредактировано Ir.Di (20.04.2012 16:12)

0

307

Ir.Di написал(а):

Не хочу такой свадьбы  . Сделали Анхелу уже совсем глупенькой зайкой.

Я тоже не хочу этой свадьбы,какой бы она ни была!Поэтому надеюсь,что Анхела все-таки найдет в себе силы сопротивляться дочуркиным капризам!В противном случае,вся надежда на ХМ...Он уже однажды сказал,что будет бороться за Анхелу и просто так не отдаст ее Луису,вот и пусть теперь оправдывает свои слова! ^^

Ir.Di написал(а):

Да и я еще поверю, что они хороши в стрельбе, но в рукопашном бою  .

Как показал сериал,Сам как-то уложила кого-то именно в бою! ^^ Как она справилась со здоровенным мужиком,для меня загадка
:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рэнцо был такой хороший лось как для телохранителя, а эти 2 ни богу ни людям.

Это точно!по крайней мере было похоже,что он телохранитель! :yep:

0

308

La Trepadora написал(а):

В противном случае,вся надежда на ХМ...Он уже однажды сказал,что будет бороться за Анхелу и просто так не отдаст ее Луису,вот и пусть теперь оправдывает свои слова!

Что-то его слова потерялась при виде Фернанды. Борьбы не видно  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Как показал сериал,Сам как-то уложила кого-то именно в бою!  Как она справилась со здоровенным мужиком,для меня загадка

Реально конечно, но с трудом вериться потому что там даже приемы не те, которые для здорового мужика бы подошли.

La Trepadora написал(а):

Это точно!по крайней мере было похоже,что он телохранитель!

Так что я уже поверила, что он тогда Анхелу заставил снять маечку. Ренцо и без пистолета грозная сила  :D, подует на Анхелу - та упадет. И их драка с ХМ выглядела реально, 2 здоровых мужика. Прикинь, если бы лося лупила наша зая  :D, а он бы еще падал и стонал.

0

309

Ir.Di написал(а):

Что-то его слова потерялась при виде Фернанды. Борьбы не видно

Вот и я пока подьтверждения его слов не заметила!Луису правда в машине тогда сказал,что влюблен в его жену и никто этого не изменит...Но пока только говорит,не действует...с другой стороны,он уже всем кому можно было сказал,что анхела-женщина,с которой он хотел бы прочести всю жизнь,а она только o.O  :flirt: От нее тоже хотелось бы что-то увидеть :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Так что я уже поверила, что он тогда Анхелу заставил снять маечку. Ренцо и без пистолета грозная сила

Это было больше похоже на правду,Анхела здесь к месту не сопротивлялась :D А вот Луису можно было и врезать в начальных сериях,когда он ее похищал! :)

Ir.Di написал(а):

Прикинь, если бы лося лупила наша зая  , а он бы еще падал и стонал.

:rofl:  :cool: Хорошо до этого не дошло :D Анхела меньше Ренцо ровно в 2 раза,куда уж ей до него...если бы она оказала ТАКОМУ сопротивление,я бы уже наверное потом ничему не удивилась в этом сериале ^^

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 16:43)

0

310

La Trepadora написал(а):

Луису правда в машине тогда сказал,что влюблен в его жену и никто этого не изменит...Но пока только говорит,не действует...с другой стороны,он уже всем кому можно было сказал,что анхела-женщина,с которой он хотел бы прочести всю жизнь,а она только    От нее тоже хотелось бы что-то увидеть

Анхеле бы не мешало побороться за свое счастье тоже, инициатива должна исходить от двух влюбленных.

La Trepadora написал(а):

Это было больше похоже на правду,Анхела здесь к месту не сопротивлялась  А вот Луису можно было и врезать в начальных сериях,когда он ее похищал!

Луису можно было бы хотя бы попытаться врезать  :disappointed:. Но он тоже не маленький  :dontknow:. Саманта бы его избила до полусмерти и Рэнцо тоже   :D

La Trepadora написал(а):

Анхела меньше Ренцо ровно в 2 раза,куда уж ей до него...если бы она оказала ТАКОМУ сопротивление,я бы уже наверное потом ничему не удивилась в этом сериале

А я все удивляюсь. Бывают такие приколы. Вот в 9 серии Офелия сообщает Фер, что бате плохо, а та - он умер ?  :D Потом в больнице мать Саманты говорит, что они работали вместе  :D, когда случился приступ. Потом Бернардо сниться Исабэль и Саманта, он видит Офелию и говорит - какой кошмар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Плюс глазки Анхелы и я ржу уже вторую серию, хоть события серьезные происходят. Исабэль разоблачена, собирается прыгать с крыши :dontcare:

0

311

Ir.Di написал(а):

Анхеле бы не мешало побороться за свое счастье тоже, инициатива должна исходить от двух влюбленных.

Согласна!Может,поэтому-то ХМ и не действует,потому что ждет каких-то действий от Анхелы,а то все сам да сам!он ей 3 шага на встречу,а она все пятится и пятится назад! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Луису можно было бы хотя бы попытаться врезать  . Но он тоже не маленький

Однажды Анхела уже угрожала Луису ножом,выглядела вполне убедительно,почему после этого перестала даже делать вид,что сопротивляется не понятно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот в 9 серии Офелия сообщает Фер, что бате плохо, а та - он умер ?

По-моему,Фер не сильно бы расстороилась :D

Ir.Di написал(а):

Плюс глазки Анхелы и я ржу уже вторую серию, хоть события серьезные происходят.

Такие глазки когда угодно рассмешат,даже если конец света в сериале наступит :yep:

Ir.Di написал(а):

Исабэль разоблачена, собирается прыгать с крыши

Это она чтобы ХМ попугать,прыгать ей смелости не хватило бы :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 17:15)

0

312

La Trepadora написал(а):

Может,поэтому-то ХМ и не действует,потому что ждет каких-то действий от Анхелы,а то все сам да сам!он ей 3 шага на встречу,а она все пятится и пятится назад!

Мужикам такое надоедает - бегать, просить, а в результате с другим свадьба.

La Trepadora написал(а):

Однажды Анхела уже угрожала Лукасу ножом,выглядела вполне убедительно,почему после этого перестала даже делать вид,что сопротивляется не понятно

Ну тогда он безоружен был, а на пистолет голыми руками все же никому бы не советовала переть. Бывает люди насмотрятся фильмов, переоценят свои силы, а потом труп  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

По-моему,Фер не сильно бы расстороилась

Мне тоже так кажется  :D

La Trepadora написал(а):

Такие глазки когда угодно рассмешат,даже если конец чвета в сериале наступит

:huh:  o.O  :O - смайлики списаны с Анхелы или Анхела со смайликов

La Trepadora написал(а):

Это она чтобы ХМ попугать,прыгать ей смелости не хватило бы

Да, уже пошла собирать вещи. А ХМ правильно сказал - не обращайте внимания, это шантаж. И Эмма сказала,ч то они поженились молодыми, потому что Исабэль была беременна. И Эмма желает Хм счастья и настоящей любви  :love: В этом моенте она мне даже понравилась. А как Эмма реагирует На чувства Хм к Анхеле ?

0

313

Ir.Di написал(а):

Мужикам такое надоедает - бегать, просить, а в результате с другим свадьба.

Вот и я о том же!Теперь имеем то,что имеем! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

смайлики списаны с Анхелы или Анхела со смайликов

Я бы к  o.O  :huh:  :O  добавила бы еще этот: :flirt:

Ir.Di написал(а):

И Эмма сказала,ч то они поженились молодыми, потому что Исабэль была беременна. И Эмма желает Хм счастья и настоящей любви   В этом моенте она мне даже понравилась.

Рассуждает-то она правильно и сама вроде не дура,а вот свои отношения по-дурацки строит и совершает совершенно глупые поступки,не многим лучше Исабель :)

Ir.Di написал(а):

А как Эмма реагирует На чувства Хм к Анхеле ?

Нормально реагирует.В сегодняшней серии,например,сказала,что ХМ должен не сдаваться! :flag:

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 17:28)

0

314

La Trepadora написал(а):

Я бы к        добавила бы еще этот:

Я тоже и еще порой  :rolleyes:  :unsure:, а это , когда ХМ ругался с Исабэль - :confused:

La Trepadora написал(а):

Рассуждает-то она правильно и сама вроде не дура,а вот свои отношения по-дурацки строит и совершает совершенно глупые поступки,не многим лучше Исабель

Порой истерит  :canthearyou:, а с Перальтой ведет себя как избалованный маленький ребенок.

La Trepadora написал(а):

Нормально реагирует.В сегодняшней серии,например,сказала,что ХМ должен не сдаваться!

Хоть в этом умница.

0

315

Ir.Di написал(а):

Я тоже и еще порой    , а это , когда ХМ ругался с Исабэль -

В точку! :flag: Да здесь половина смайликов с Анхелы списаны :D

Ir.Di написал(а):

а с Перальтой ведет себя как избалованный маленький ребенок.

Вот это мне не понятно!раз она все понимает и дает дельные советы брату,почему у нее совершенно выключается мозг,когда дело касается их отношений с Паральтой? :question:

Ir.Di написал(а):

Хоть в этом умница.

Что есть,то есть!Интересно,что будет дальше! ^^

0

316

La Trepadora написал(а):

раз она все понимает и дает дельные советы брату,почему у нее совершенно выключается мозг,когда дело касается их отношений с Паральтой?

:dontknow: Еще одна загадка сериала.

La Trepadora написал(а):

Что есть,то есть!Интересно,что будет дальше!

Хотелось бы чего-то интересного.

0

317

Привет !
У меня ужасно тормозил ютуб сегодня , серия постоянно была как в замедленном режиме, а под конец, как раз когда ХМ вылез голый из душа, так вообще бэ-мэ..ужасный звук...
С горем пополам посмотрела.

Серия хорошая, не считая дурацкого дня варенья девочек.
Мне понравилось что ХМ все же переспал с Фер, но так же понравилось что это было только раз и за прощедшие 15ть дней больше этого не было..
Было бы глупо как-то, если бы ХМ после того секса сразу забыл Анхелу и переключился на Фер.

Сцена когда он вышел из душа, ну просто слов нет....Реакция Анхелы смешна, как девченка малолетка какая-то, но больше всего меня взбесило что он подходит, а эта...шарахается его :canthearyou:

0

318

Ptichka написал(а):

Еще одна загадка сериала.

У меня такое чувство,что Эмма так и не поумнеет,так и будет Пабло на "прочность"проверять ^^

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы чего-то интересного.

Я думаю,нас ждет еще много интересного! :flag:

Ptichka написал(а):

Привет !

Привет :flag:

Ptichka написал(а):

Серия хорошая, не считая дурацкого дня варенья девочек.

Мне день рождения их в принципе понравился!Не понравилось только,что Виолетты было слишком много и эти ее дурацкие идеи и желания :disappointed:

Ptichka написал(а):

Мне понравилось что ХМ все же переспал с Фер, но так же понравилось что это было только раз и за прощедшие 15ть дней больше этого не было..
Было бы глупо как-то, если бы ХМ после того секса сразу забыл Анхелу и переключился на Фер.

Мне кажется,он на нее полностью и не переключится никогда,все равно,даже если будет с ней,будет думать об Анхеле,как и в этолт раз...Хотя,может,я ошибаюсь :dontknow:

Ptichka написал(а):

Реакция Анхелы смешна, как девченка малолетка какая-то,

Ну так он себя показал во всей красе,даже полотенца не оставил! :D Мне было смешно это смотреть :D

Ptichka написал(а):

меня взбесило что он подходит, а эта...шарахается его

Мне тоже это не понравилось!Главное,в шкафу клоунском они целовались,причем Анхела чуть ли не в первый раз за все 30 серий ответила на его поцелуй,а тут,казалось бы,никто не мешает,но она снова отступает куда-то :dontcare: Так доиграется,что уйдет к Фер!Та точно долго думать не будет! ^^

0

319

Мне вот  еще не понятно,кто же все-таки прислал Вилли венок и с какой целью? :question:

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 22:36)

0

320

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он на нее полностью и не переключится никогда,все равно,даже если будет с ней,будет думать об Анхеле,как и в этолт раз...Хотя,может,я ошибаюсь

Нет не ошибаешься, я уверена в этом тоже, не может гл.герой полюбить убийцу..

La Trepadora написал(а):

Мне день рождения их в принципе понравился!Не понравилось только,что Виолетты было слишком много и эти ее дурацкие идеи и желания

Вот пожалуй именно это мне и не понравилось, прикиньте, эта глупая девка даже к торту ревнует)))

La Trepadora написал(а):

Ну так он себя показал во всей красе,даже полотенца не оставил! :D Мне было смешно это смотреть

Ну да, он так эффектно с юмором скинул полотенце  :D  Но все равно Анхела это все как-то картинно все продемонстрировала

La Trepadora написал(а):

Мне тоже это не понравилось!Главное,в шкафу клоунском они целовались,причем Анхела чуть ли не в первый раз за все 30 серий ответила на его поцелуй,а тут,казалось бы,никто не мешает,но она снова отступает куда-то :dontcare: Так доиграется,что уйдет к Фер!Та точно долго думать не будет!

Ну так действительно, то целуется, то прогоняет , определилась бы уже.
А то что психонет и назло уйдет к Фер, так я в этом уверенна на 99%

0

321

La Trepadora интересные фотки, У Анхелы такой парик  o.O хочу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Саманта красотка.
Не знаю, как тебя зовут, аж неудобно  :blush:

0

322

Ptichka написал(а):

Нет не ошибаешься, я уверена в этом тоже, не может гл.герой полюбить убийцу..

Дело даже не столько в том,что она убийца,сколько в Анхеле!А еще мне интересно,что же сейчас творится в голове у Фернанды! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот пожалуй именно это мне и не понравилось, прикиньте, эта глупая девка даже к торту ревнует)))

Да,Виолетта просто избалованная до ужаса,капризная маленькая девчонка,воспитывать таких надо хорошенько,а не потакать им во всем!

Ptichka написал(а):

Ну да, он так эффектно с юмором скинул полотенце

Момент классный был! :flag: Мне понравилось как он оценивал реакцию Анхелы! :D

Ptichka написал(а):

Ну так действительно, то целуется, то прогоняет , определилась бы уже.
А то что психонет и назло уйдет к Фер, так я в этом уверенна на 99%

Конечно,я бы на его месте давно психанула бы! %-) Бегает за ней,бегает,а толку ноль!

0

323

Ir.Di написал(а):

Не знаю, как тебя зовут, аж неудобно

Меня Женя зовут :flag: Сейчас попробую презагрузить,чтобы здесь открывались :disappointed:

0

324

La Trepadora написал(а):

Меня Женя зовут  Сейчас попробую презагрузить,чтобы здесь открывались

Очень приятно, меня Ира.
Анхела такая с тортиком  :flirt:

0

325

Ir.Di написал(а):

Очень приятно, меня Ира.

Мне тоже очень приятно! :flag:

Ir.Di написал(а):

Анхела такая с тортиком

Милая фотка!И платье это мне у нее понравилось :cool: ,правда,здесь его не очень хорошо видно!

0

326

Мне бы хотелось чтобы Анхела обвенчалась с Луисом (ну уж если по другому не как  :dontknow: ) но что бы была любовницей ХМ  :D

Отредактировано Ptichka (20.04.2012 23:02)

0

327

Ptichka написал(а):

Мне бы хотелось чтобы Анхела обвенчалась с Луисом (ну уж если по другому не как   ) но что бы была любовницей ХМ

Ух ты!Интересный поворот! :cool: Только боюсь,что если Анхела обвенчается с Луисом,то любовницей Хм она не будет!Она сейчас не обвенчана,а ведет себя более чем странно,любит ХМ,но даже посмотреть лишний раз боится...А что будет,когда она обвенчается,я вообще представить боюсь!Обходить ХМ будет за 3 км! :D

0

328

La Trepadora написал(а):

Она сейчас не обвенчана,а ведет себя более чем странно,любит ХМ,но даже посмотреть лишний раз боится...А что будет,когда она обвенчается,я вообще представить боюсь!Обходить ХМ будет за 3 км!

Только не это...
Ну вечно она не сможет бегать от него, рано или поздно они станут любовниками, я хочу чтобы это случилось рано  :D
Буду надеяться что Луисик не вытерпит и совершит что-то эдакое что заставит Анхелу его послать и кинуться  в объятья ХМ.
Что-то я размечталась  :crazyfun:
А вообще бред редкий потакать дочке и венчаться, как правильно сказала сегодня Сам "вы же уже женаты, зачем венчание"   ...
Анхеле даже сказать нечего, дуреха...

0

329

Ptichka написал(а):

Ну вечно она не сможет бегать от него, рано или поздно они станут любовниками, я хочу чтобы это случилось рано

Я тоже этого очень хочу! :yep:

Ptichka написал(а):

Буду надеяться что Луисик не вытерпит и совершит что-то эдакое что заставит Анхелу его послать и кинуться  в объятья ХМ.

Луис уже столько всего сделал,а Анхела все терпит! :mad: Луиса только убить осталось,чтобы Анхела осмелела в отношении с ХМ! :D

Ptichka написал(а):

А вообще бред редкий потакать дочке и венчаться, как правильно сказала сегодня Сам "вы же уже женаты, зачем венчание"   ...
Анхеле даже сказать нечего, дуреха...

Вот и я не понимаю,зачем им еще венчаться!Ну так дочурка захотела :mad: А Анхела рада стараться :canthearyou:

0

330

365
ну и лицо у неё  :canthearyou: , не то ей противно, не то ... :dontknow:

0

331

Ptichka написал(а):

ну и лицо у неё   , не то ей противно, не то ...

Тогда я ее не понимаю!как может быть противно рядом с таким мужчиной? :love:

0

332

Какая Саманта красивая была в этой серии :cool: http://uploads.ru/t/F/M/G/FMGpg.png

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 23:50)

0

333

33 серия!Порадовал поступок Анхелы!Она-таки взяла и после ночного разговора с ХМ порезала платье,которое ей подарил Луис!Молодец,хоть жесткость проявила! :flag: В этой серии мне вдруг стало очень жалко Сол и Эмму!Сол потому что она беременна,но кроме Вилли этой новости никто не оценил,а Бернардо так вообще стал мораль ей читать,мол зачем это она при всех объявила :canthearyou: А Эмма хоть и раздражает,но не завидую я ей!Теперь вполне объяснимы все ее дурацкие поступки!Не знаю,правильно ли я поняла,но мне показаалось,что ее изнасиловали какое-то время тому назад,а вот сегодня ей позвонил какой-то мужчина,она когда его голос услышала,аж телефон выронила :'( Я так поняла,что это ее насильник! :dontknow: Если нет,тогда с чего она его так боится? :dontknow:
Кажется я стала догадываться,кто стоит за всеми угрозами Вилли!Я-то думала какие-то бандиты,но видно нет...Что-то мне кажется,что человек,запугивающий его-его же собственный отец :O
На празднике Сам Вилли переоделся официантом,потому что до этого Саманта сказала,что не хочет,чтобы он приходил!Вот он и нашел способ :cool: Кто-то под стол подложил бомбу и этот кто-то - среди гостей! :disappointed: Вот уж не знаю,правильно ли я расслышала,но мне показалось,что в анансе 34 серии.Сам призналась вилли,что он отец ее ребенка :flag:
Хенесис встала на ноги! :flag: Ура,ура!Правда пока совсем тяжело бедняжке это дается,но думаю,она будет ходить! :yep:
Фер снова приходила к ХМ и снова полезла к нему с поцелуями,в это время Анхела постучала к ним в дверь и ХМ ничего не оставалось,как выйти!Прада,Фер свое присутствие выдала не сразу...Но вот потом когда ХМ стал ее выпроваживать,Анхела проходила мимо и заметила ее,а тут еще Фернанда на прощание поцеловала ХМ..У него бедного такое лицо было :D Потом он стал снова признаваться в любви Анхеле,они поцеловались...Зашла Фернанда,но они ее не заметили и Анхелу угораздило спросить,как же быть с Фер,на что ХМ ответил,что Фернанда ничего для него не значит,а женщина его жизни-Анхела!Фер,конечно,это услышала и достала пистолет,првда,я не поняла,в кого она стрелять собиралась :dontknow: Потому что серия на этом закончилась...как всегда на самом интересном! :)

0

334

La Trepadora написал(а):

Порадовал поступок Анхелы!Она-таки взяла и после ночного разговора с ХМ порезала платье,которое ей подарил Луис!Молодец,хоть жесткость проявила!

:cool: Умница, это надо было сделать сразу.

La Trepadora написал(а):

А Эмма хоть и раздражает,но не завидую я ей!Теперь вполне объяснимы все ее дурацкие поступки!Не знаю,правильно ли я поняла,но мне показаалось,что ее изнасиловали какое-то время тому назад,а вот сегодня ей позвонил какой-то мужчина,она когда его голос услышала,аж телефон выронила  Я так поняла,что это ее насильник!  Если нет,тогда с чего она его так боится?

А я думала она из-за смерти родителей уехала http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. Жаль конечно.

La Trepadora написал(а):

Что-то мне кажется,что человек,запугивающий его-его же собственный отец

Бернардо что делать нечего  :huh:

La Trepadora написал(а):

мне показалось,что в анансе 34 серии.Сам призналась вилли,что он отец ее ребенка

Было бы хорошо, а то ходят вокруг да около.

La Trepadora написал(а):

Хенесис встала на ноги!

Это радует.

La Trepadora написал(а):

Зашла Фернанда,но они ее не заметили и Анхелу угораздило спросить,как же быть с Фер,на что ХМ ответил,что Фернанда ничего для него не значит,а женщина его жизни-Анхела!Фер,конечно,это услышала и достала пистолет,првда,я не поняла,в кого она стрелять собиралась

Какие страсти, Фернанда вряд ли будет стрелять, это ее разоблачение  :dontknow:

0

335

Ir.Di написал(а):

Умница, это надо было сделать сразу.

Ведь может,когда хочет!Правда мне показалось,что она это делала в состоянии "аффекта",потому что потом села на кровать и заплакала,подумав,что же на это скажет ее обожаемая дочурка! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А я думала она из-за смерти родителей уехала

Я тоже так подумала,но это всего лишь мои догадки!просто глос в телефоне сказал что-то про Лос Анжелес и типа того,что вернулся...вот я и подумала! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бернардо что делать нечего

Видно,Берни любит Саманту и готов на все ради нее,даже сына родного на тот свет отправить! :tired:

Ir.Di написал(а):

Было бы хорошо, а то ходят вокруг да около.

Да,мне интересново-первых,как Вилли на это отреагирует,ну,а во-вторых, все-таки думаю,что вдвоем они быстрее мальчика отыщут! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Фернанда вряд ли будет стрелять, это ее разоблачение

Я тоже думаю,что она не выстрелит!Кто-то да помешает ей!А может сама одумается,что ей это сейчас не выгодно!

0

336

La Trepadora написал(а):

Правда мне показалось,что она это делала в состоянии "аффекта",потому что потом села на кровать и заплакала,подумав,что же на это скажет ее обожаемая дочурка!

Нечего, Луис раскошелится на еще одно платье  :D если дочурка будет недовольна.

La Trepadora написал(а):

просто глос в телефоне сказал что-то про Лос Анжелес и типа того,что вернулся...вот я и подумала!

:dontknow: в следующих сериях станет ясно.

La Trepadora написал(а):

Видно,Берни любит Саманту и готов на все ради нее,даже сына родного на тот свет отправить!

Да уж, семейка  у них там. Что батя, что дочка

La Trepadora написал(а):

Да,мне интересново-первых,как Вилли на это отреагирует,ну,а во-вторых, все-таки думаю,что вдвоем они быстрее мальчика отыщут!

Интересна реакиця, мне кажется, что он разозлится, что она ему раньше не сказала. А поиски опять Бернардо может затормозить.

La Trepadora написал(а):

А может сама одумается,что ей это сейчас не выгодно!

Конечно невыгодно, она уже свою ярость не контролирует, эмоции взяли верх. а надо к хм медленно но уверенно подбираться. Дубль 2 попробовать сделать  :D

0

337

Ir.Di написал(а):

Нечего, Луис раскошелится на еще одно платье   если дочурка будет недовольна.

Только он сам не очень-то обрадовался!Он зешел к Анхеле в спальню,а коробка на кровати лежала,заглянул туда и схватился за голову,а тут еще Виолетта причитать стала! :D

Ir.Di написал(а):

Да уж, семейка  у них там. Что батя, что дочка

Серийные маньяки! :D

Ir.Di написал(а):

мне кажется, что он разозлится, что она ему раньше не сказала.

Я тоже так думаю!И считаю,что он имел право знать!

Ir.Di написал(а):

А поиски опять Бернардо может затормозить.

В этом я не сомневаюсь!он и сына-то не очень жалует,что ему внук-то.Главное,чтобы Сам была рядом!Хотя опять-таки,странно,зачем тогда он нанял телохранителя для Вилли? %-) Тайны Мадридского двора прям!

Ir.Di написал(а):

Конечно невыгодно, она уже свою ярость не контролирует, эмоции взяли верх.

Я вот удивлена,кстати,как может женщина быть настолько жестокой и хладнокровной? %-)

Ir.Di написал(а):

Дубль 2 попробовать сделать

Не думаю,что Фер остановится!не для этого она убирала всех,добьется рано или поздно своего!

0

338

La Trepadora написал(а):

Только он сам не очень-то обрадовался!Он зешел к Анхеле в спальню,а коробка на кровати лежала,заглянул туда и схватился за голову,а тут еще Виолетта причитать стала!

:D Так им обоим с Виолеттой надо.

La Trepadora написал(а):

И считаю,что он имел право знать!

Конечно имел, какие уже тут могут быть тайны.

La Trepadora написал(а):

В этом я не сомневаюсь!он и сына-то не очень жалует,что ему внук-то.Главное,чтобы Сам была рядом!Хотя опять-таки,странно,зачем тогда он нанял телохранителя для Вилли?  Тайны Мадридского двора прям!

Может венки не он шлет, а то телохранитель как-то понятен в этой ситуации.

La Trepadora написал(а):

Я вот удивлена,кстати,как может женщина быть настолько жестокой и хладнокровной?

Бывают такие наверное, мне тоже не понять.

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что Фер остановится!не для этого она убирала всех,добьется рано или поздно своего!

Если Анхела будет хлопать глазами и дальше то конечно что добьется. Хм и сам сдастся  :D

0

339

Ir.Di написал(а):

Так им обоим с Виолеттой надо.

Что девочка,что папочка!Куда бы их отправить на недельку,чтобы не видно было! :canthearyou: Может,в Луиса шальная пуля попадет ? ;)

Ir.Di написал(а):

Конечно имел, какие уже тут могут быть тайны.

Ir.Di написал(а):

Может венки не он шлет,

Может быть!Это вообще мои предположения! :dontknow: Мне кажется,что Берни просто одержим Самантой,а тут узнав,что они любят друг друга с детства не выдержал и решил устранить соперничка!Он же его не убивает в крайнем случае,просто хочет,чтобы тот испугался и на время куда-то бы исчез! :dontknow: тогда понятно,почему он нанял женщину с ребенком Сам,ребенок-то от Вилли и он это знал!и пока Сам не найдеи сына,он пренкрасно знает,что она не будет с Вилли! :dontknow: Хотя,может,бред,конечно :D

Ir.Di написал(а):

Если Анхела будет хлопать глазами и дальше то конечно что добьется. Хм и сам сдастся

Вот как бы мне не хотелось,чтобы ХМ и Анхела были вместе,но мне бы на его месте терпения бы не хватило и я бы сбежала! :rofl:

0

340

La Trepadora написал(а):

Что девочка,что папочка!Куда бы их отправить на недельку,чтобы не видно было!  Может,в Луиса шальная пуля попадет ?

Ну если Луис серий 10 поваляется в больничке я буду рада. Убивать его пока не стоит, хотя сериалу не убудет.

La Trepadora написал(а):

Хотя,может,бред,конечно

Почему же, и такое может быть. Но не вижу я в Бернардо того, кто может сделать плохо своим детям, даже пугать. Видно я его еще хорошо не изучила, мне сам персонаж нравится.

La Trepadora написал(а):

Вот как бы мне не хотелось,чтобы ХМ и Анхела были вместе,но мне бы на его месте терпения бы не хватило и я бы сбежала!

:D Ну хм надо тоже понастойчивее быть, взять все в свои руки, а он сейчас не нашим, ни вашим  :disappointed:. Если ему нужна Анхела то пусть борется. понимаю, что устал, но любовь все таки  :dontknow:

0

341

Ir.Di написал(а):

Ну если Луис серий 10 поваляется в больничке я буду рада. Убивать его пока не стоит, хотя сериалу не убудет.

:D Я тоже считаю,что сериалу не убудет,если с Луисом что-то случится!Виолетта поплачет,конечно,но потом,может,перестанет Анхеле мозг выносить?

Ir.Di написал(а):

Почему же, и такое может быть. Но не вижу я в Бернардо того, кто может сделать плохо своим детям, даже пугать.

Да я тоже так думала,но мне кажется,он на многое способен!И еще проявит себя! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну хм надо тоже понастойчивее быть, взять все в свои руки, а он сейчас не нашим, ни вашим  . Если ему нужна Анхела то пусть борется. понимаю, что устал, но любовь все таки

Что же ему сделать остается?только если Луиса убить :D Иначе Анхелу не пробьешь! :dontknow: Вроде "Люблю-люблю",а потом "мы не можем быть вместе"!Но хоть в последних сериях перестала так говорить,теперь вместо этого о Фер думает :D Взяла бы и сдалась уже давно!Потом бы вместе с ХМ решили как противостоять козням Фер!

0

342

La Trepadora написал(а):

Я тоже считаю,что сериалу не убудет,если с Луисом что-то случится!Виолетта поплачет,конечно,но потом,может,перестанет Анхеле мозг выносить?

Будет выносить мозг, что не хочет нового папу. эта девочка найдет повод поплакать.

La Trepadora написал(а):

Взяла бы и сдалась уже давно!Потом бы вместе с ХМ решили как противостоять козням Фер!

Анхела не сдается  :D, они оба простоваты  в хорошем смысле слова против козней Фер. Они не видят ее настоящей сущности и не ждут больших бед, а предвидеть надо все.

0

343

Ir.Di написал(а):

Будет выносить мозг, что не хочет нового папу. эта девочка найдет повод поплакать.

Противная девчонка! :mad: Неужели не видет,что мама не любит папу,боится его? :canthearyou: Хотя может,Анхеле стоило воспитывать дочь более строго,а то она ее вечно обнимает,по головке гладит,приговаривая "принцессита",вот принцессита и залезла ей на шею!

Ir.Di написал(а):

Они не видят ее настоящей сущности и не ждут больших бед, а предвидеть надо все.

Согласна!Анхеле и в голову не придет,что ее начальница использует ее мужа и дочь против нее же самой,а за улыбкой и напущенными слезами скрывается расчет!Да и ХМ такой же!Думал попросил прощение за тот случай,и все Фер такая святая,простила все обиды! ^^

0

344

La Trepadora написал(а):

Неужели не видет,что мама не любит папу,боится его?  Хотя может,Анхеле стоило воспитывать дочь более строго,а то она ее вечно обнимает,по головке гладит,приговаривая "принцессита",вот принцессита и залезла ей на шею!

Видно слепая, потому что видно, как Анхелу от Луиса  :x. С принцеситами перебор, ребенок должен знать и гав ряв, когда пытается залезть на голову.

La Trepadora написал(а):

Анхеле и в голову не придет,что ее начальница использует ее мужа и дочь против нее же самой,а за улыбкой и напущенными слезами скрывается расчет!Да и ХМ такой же!Думал попросил прощение за тот случай,и все Фер такая святая,простила все обиды!

Немного наивно, Фер можео уже было разглядеть, что она не хороший человек.

0

345

Ir.Di написал(а):

С принцеситами перебор, ребенок должен знать и гав ряв, когда пытается залезть на голову.

Ну вот поэтому Виолетта и такая,потому что не слышала от мамы ни разу ни гав,ни ряв! :no:

Ir.Di написал(а):

Немного наивно, Фер можео уже было разглядеть, что она не хороший человек.

Вот и я не особо верю....сказки! :)

0

346

На мундо пишут что ХМ переспал опять с Фер, а вам как показалось? Мне кажется что нет...
Фонсека могла бы и получше ревность сыграть, так же как и сцену с порванным платьем, хочется больше чувств.
И как еще её прибацанная доченька не приперлась к ней и не начала плакать об этом платье, видно этот момент решили опустить..

Как думаете , Фер выстрелит? Сомневаюсь...  :rofl:
Сцена была классная, ХМ как всегда секси (мне он больше нравится в свободной одежде, чем костюмах), поцелуй классный был в гараже  :cool:

Идея с бомбой бред еще тот, уже не знают что еще придумать.
Нам хотят сказать что куча народа была на празднике и никто не видел как тот мужик поднял скатерть и прицепил бомбу, это очень странная сцена, неужели никто не видел.
И как её увидит Сам  :dontknow:
Но то что она скажет Вилли про сына - это радость, уже хочу следующую серию !

Также очень понравилось как ХМ говорил с Анхелой, когда пришел в спальню ночью :love:
Классный мужик !

Заморочки Эммы продолжаются, но пусть лучше такие чем тот бред что был до этого..
Так же поразило что Фер не дочь Берни, так вот почему он с ней так обращался всю жизнь, вот почему Вилли его любимчик !
Интересно, она дочь Офелии?

0

347

Ptichka написал(а):

На мундо пишут что ХМ переспал опять с Фер, а вам как показалось? Мне кажется что нет

Я об этом как-то не задумывалась,если честно,но вот сейчас если подумать,то почему,если он с ней не переспал,он не открыл сразу дверь,когда стучала Анхела :dontknow:

Ptichka написал(а):

Фонсека могла бы и получше ревность сыграть, так же как и сцену с порванным платьем, хочется больше чувств.

Мне сцен с платьем в прринципе понравилась!не понравилась только концовка,когда Анхела,видно,поняв,что натворила,стала снова плкать...Ну сколько уже можно рыдать?А вот ревность...С одной стороны,я согласна,и Анхела могла бы быть поэмоциональнее,но с другой,может она не хотела показывать ХМ.что ревнует?Тогда все нормально! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Как думаете , Фер выстрелит? Сомневаюсь...

Очень мало вероятон!Выстрелить для Фер значило бы навсегда потерять доверие ХМ.а это ей сейчас не выгодно :dontknow: Скорее всего,кто-то помешает или она одумается сама!

Ptichka написал(а):

Идея с бомбой бред еще тот, уже не знают что еще придумать.
Нам хотят сказать что куча народа была на празднике и никто не видел как тот мужик поднял скатерть и прицепил бомбу, это очень странная сцена, неужели никто не видел.

Согласна,идея с бомбой бред!Человек.который ее подолжил был среди гостей!Но тогда почему действительно никто не обратил на него внимания?Не понятно :no:

Ptichka написал(а):

Но то что она скажет Вилли про сына - это радость, уже хочу следующую серию !

Да,наконец-то! :flag: Кстати,я обратила внимание,что как только она скажет Вилли о сыне,останется всего 2 секунды на таймере,интересно,как они обезвредят ее и обезвредят ли вообще?

Ptichka написал(а):

Также очень понравилось как ХМ говорил с Анхелой, когда пришел в спальню ночью 
Классный мужик !

Мне тоже это очень понравилось! :cool: А главное,его слова повлияли-таки на Анхелу :)

Ptichka написал(а):

Заморочки Эммы продолжаются, но пусть лучше такие чем тот бред что был до этого..

Я вот не поняла,изнасиловали ее или нет когда-то?

Ptichka написал(а):

Так же поразило что Фер не дочь Берни,

Да,я тоже не ожидала такого поворота!Теперь кое-что прясняется!

Ptichka написал(а):

Интересно, она дочь Офелии?

o.O Такое может быть?вообще Офелия кто?Я всегда думала.что она местра Берни.Но тогда почему все ей помыкают и обращаются слишком грубо,как с простой прислугой? %-)

0

348

La Trepadora написал(а):

Такое может быть?вообще Офелия кто?Я всегда думала.что она местра Берни.Но тогда почему все ей помыкают и обращаются слишком грубо,как с простой прислугой?

Вот и мне непонятно, почему,если она сестра Берни, она служанка  :dontknow:
Наверно сводная..
И если Фер её дочь, просто она вроде её любит, секреты все знает и молчит, то почему она считается его дочкой, странно..
Но вполне может быть что Фер и не дочь Офелии.

La Trepadora написал(а):

Я вот не поняла,изнасиловали ее или нет когда-то?

Когда-то мне казалось что так и есть, но теперь врядле, Пабло она сказала что еще девица...
Тогда кто же тот чел, который шлет смс, может тайный воздыхатель с маньяцкой натурой  :D

La Trepadora написал(а):

Мне тоже это очень понравилось! :cool: А главное,его слова повлияли-таки на Анхелу

очень красиво говорил!
А еще мне понравилось как он говорил с ней в  спальне, когда с душа вышел, что хочет быть ей и мужем и другом и любовником  :cool:  :love:

La Trepadora написал(а):

Я об этом как-то не задумывалась,если честно,но вот сейчас если подумать,то почему,если он с ней не переспал,он не открыл сразу дверь,когда стучала Анхела

Ну может целовались..не знаю

La Trepadora написал(а):

интересно,как они обезвредят ее и обезвредят ли вообще?

главное чтобы без жертв и травм

0

349

Ptichka написал(а):

И если Фер её дочь, просто она вроде её любит, секреты все знает и молчит, то почему она считается его дочкой, странно..

Столько тайн еще в сериале!Мне сначала казалось,что это что-то вроде "Ангелов Чарли",но нет!ЛА-есть ЛА! :D

Ptichka написал(а):

Когда-то мне казалось что так и есть, но теперь врядле, Пабло она сказала что еще девица...
Тогда кто же тот чел, который шлет смс, может тайный воздыхатель с маньяцкой натурой

Вот и я подумала,что когда-то он ее изнасиловал,иначе что она его боится так?Может,солгала Пабло? :dontknow:

Ptichka написал(а):

очень красиво говорил!

ХМ от серии к серии все лучше и лучше говорит,нежнее и нежнее!А вот у Анхелы до последнего времени была заезженная пластинка:"Мы не можем...Моя дочь..."Ьеперь она с Виолетты переклю.чилась на Фер и,видимо,не раз еще об этом напомнит! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ну может целовались..не знаю

Целовались-точно!Фер на него прямо-таки набросилась,как вошла!Да и ХМ не особо-то отпирался! ^^

Ptichka написал(а):

главное чтобы без жертв и травм

Это точно! :yep:

0

350

35 серия.  :flag: Фернанда не выстрелила и сама убрала оружие,а потом сделала вид,что ничего не видела,закрыла дверь и постучалась,как ни в чем не бывало! ^^ Анхела сразу начала оправдываться и городить что-то про Хенесис,лишь бы Фер ни о чем не догадалась! :D
Бомбу обнаружила собака,не понятно только,как она попала на праздник :dontknow:
Сам нашла "удачный"момент,чтобы рассказать Вилли о том,что он отец ее ребенка,Вилли был мягко говоря в шоке,начал кричать,что имел право знать,что у него есть сын...и я его понимаю :yep: А Сам какова,обезвредила бомбу не раздумывая.Насколько я помню,в сериалах герои минут 10 раздумывают над тем,какой бы проводок обрезать,(по крайней мере так было в "Черной лагуне",Фермин мучался,его терзали сомнения...Ну куда уж ему до Саманты ^^ )а Саманта схватила плоскогубцы и не думая ни секунды обрезала красный провод! ^^ В общем не правдоподобно совсем! :no:
Луис пришел к Анхеле и стал выяснять,почему она порезала платье,которое он ей с такой любовью выбирал,кричал на нее и в этот момент вошел ХМ и сказал,что это он порезал платье,потому что ему невыносима мысль о том,что его любимая женщина станет невестой другого :love: Странно,но Луис никак не отреагтровал,было видно только,что он зол,но потом и вовсе вошла Фер и послала Луиса по делам :D
Анхела занимается с Хенесис и девочка через боль встала на ноги.Потом она спросила,почему Анхела выходит замуж за другого,если так любит ее отца :flag: Даже ребенок уже обо всем догадался! :cool:
ХМ пошел на могилу Исабель и увидел там Бернардо.А позже Фер сказала,что он был любовником Исы!А сама говорила о том,чтобы ХМ забыл Анхелу и начал отношения с ней,потому что она его любит,а  Анхела никогда не будет с ним! ^^
Ну и,наконец,момент,заслуживающий апплодисментов! :flag: Луис пришел к Анхеле в спальню,стал приставать,она его оттолкнула и сказала :" Yo no te amo :flag:

Да,что касается Эммы,то тут я оказалась права,она призналась Перальте,что ее изнасиловали,когда она была маленькой девочкой,в 12 лет :'( А хуже всего то,что ХМ знаком с обидчиком сестры,но он не в курсе :dontcare: и   этот :mad:  теперь странно поглядывает и на Хенесис! :mad:

0

351

La Trepadora написал(а):

Фернанда не выстрелила и сама убрала оружие,а потом сделала вид,что ничего не видела,закрыла дверь и постучалась,как ни в чем не бывало!

:D Фер с пистолетом была нужна для эффектного финала серии.

La Trepadora написал(а):

Бомбу обнаружила собака,не понятно только,как она попала на праздник

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

La Trepadora написал(а):

Сам нашла "удачный"момент,чтобы рассказать Вилли о том,что он отец ее ребенка,Вилли был мягко говоря в шоке,начал кричать,что имел право знать,что у него есть сын...и я его понимаю

Любой бы орал.

La Trepadora написал(а):

А Сам какова,обезвредила бомбу не раздумывая.

:D Не во всех бомбах красный проводок отвечает за отключение. Саманта молодец  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А позже Фер сказала,что он был любовником Исы!

Нет Исабэль покоя и на том свете.

La Trepadora написал(а):

Луис пришел к Анхеле в спальню,стал приставать,она его оттолкнула и сказала :" Yo no te amo

Да уж, для Анхелы это геройский поступок.

La Trepadora написал(а):

на призналась Перальте,что ее изнасиловали,когда она была маленькой девочкой,в 12 лет  А хуже всего то,что ХМ знаком с обидчиком сестры,но он не в курсе  и   этот   теперь странно поглядывает и на Хенесис!

Не повезло Эмме, а от Хенесис этого дядечку гнать надо подальше.

0

352

Ir.Di написал(а):

Фер с пистолетом была нужна для эффектного финала серии.

Мне тоже так показалось! :D

Ir.Di написал(а):

Любой бы орал.

И не всякий бы простил!Вилли простил и пришел к ней,сказав,что теперь они будут всегда вместе! :flag:

Ir.Di написал(а):

Да уж, для Анхелы это геройский поступок.

Это точно!Обычно она плачпет и отнекивается,а сегодня прям заявила,что не любит больше мужа!Интересно,как поступит Луис! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не повезло Эмме,

По крайней мере,теперь есть объяснение ее поведению!

Ir.Di написал(а):

а от Хенесис этого дядечку гнать надо подальше

Это точно!причем я вообще не поняла,кто он такой!Вроде как ХМ что-то говорил про то,что это знакомый отца(может,компаньон какой-то?) :dontknow:

0

353

La Trepadora написал(а):

Вилли простил и пришел к ней,сказав,что теперь они будут всегда вместе!

Вилли молодец, умно сделал, чего уже обижаться.

La Trepadora написал(а):

Интересно,как поступит Луис!

Та он такой герой непонятный, я в нем еще не разобралась  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,теперь есть объяснение ее поведению!

Сочувствую девчонке  :'(

0

354

Ir.Di написал(а):

Вилли молодец, умно сделал, чего уже обижаться.

Согласна!Сына сейчас искать надо,а не обижаться! :yep:

Ir.Di написал(а):

Та он такой герой непонятный, я в нем еще не разобралась

Что непонятный-это точно!Но в анонсе вот показали,что он с пистолетом носиться будет!За кем не показали,но предполагаю,что за ХМ :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Сочувствую девчонке

Конечно,жалко ее очень!Теперь меня даже эти ее препадки меньше раздражают!

0

355

La Trepadora написал(а):

Но в анонсе вот показали,что он с пистолетом носиться будет!За кем не показали,но предполагаю,что за ХМ

:crazyfun: кусок дебила.

La Trepadora написал(а):

Теперь меня даже эти ее препадки меньше раздражают!

А я на них уже по-другому смотрю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

356

Ir.Di написал(а):

кусок дебила.

Хуже!Меня вообще убивает этот персонаж! :tired: Единственное,что мне в нем нравится,это то,что он не позволяет Фер помыкать собой!

Ir.Di написал(а):

А я на них уже по-другому смотрю

Жалко девочку!Испортил ей вс. жизнь,так еще и до сих пор пугает! :mad:

0

357

35 серия мне понравилась,была довольно-таки насыщеной событиями! :flag:
Фер продолжает гнуть свою линию о том,что Берни был любовником Исабель.ХМ пошел к Бернардо,чтобы прояснить это и тому ничего не оставалось как сказать,что любовниками с Исабель они никогда не были,но он любил ее всю свою жизнь!
Когда Сол начала снова говорить о своей беременности,Берни разозлился и стал ее душить,потом спохватился и стал молить прощения!И эта дурочка простила,за что и поплатилась! :dontcare: Берни принес ей сок,в которой по всей видимости что-то подсыпал,потому что у Сол началось кровотечение :'(
К Хенесис пришел мужик,износиловавший Эмму,а девочка еще и Анхелу попросила что-то принести и та вышла!Хорошо,что подоспела Эмма и выгнала дядьку в зашей! :cool: Пабло как его увидел,направил на него пистолет,а потом стал бить..Вошли ХМ и Анхела,стали успокаивать Пабло и Эмме ничего не оставалось,как рассказать,что этот самый дядька много лет назад ее изнасиловал и тоже самое хочет сделать с Хенесис.Тут за дело взялся ХМ и они с Пабло его так отметелили,что тот еле уполз! :cool:  :P
Саманта и Вилли...Мне они нравятся,но мне если честно,уже порядком надоели их геройские замашки! %-) Лучше бы занялись своими отношениями и поисками сына!А то опять всех бандитов перебили... :D
ХМ сказал Анхеле,что никогда по-настоящему не любил Исабель и Фер, и только она сможет сделать его счастливым и его дочь!Она как всегда стала что-то говорить про "Mi hija" :mad: ,но ХМ не дал ей договорить, и то хорошо! :flirt:
Потом пришел Луис и сказал,что увезет ее в Мехико,конечно анхела согласилась и они стали собирать чемодан.Однако он позволил ей попрощаться с полюбившимся местом работы ^^ Попрощалась она и с ХМ..Наконец-то у них все произошло! :flag:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Правда подоспел Луис с пистолетом....в кого он собирался стрелять,узнаем в следующей серии...если узнаем ^^

0

358

La Trepadora написал(а):

Берни принес ей сок,в которой по всей видимости что-то подсыпал,потому что у Сол началось кровотечение

o.O Вот сволочь этот Бернардо.

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что подоспела Эмма и выгнала дядьку в зашей!  Пабло как его увидел,направил на него пистолет,а потом стал бить..Вошли ХМ и Анхела,стали успокаивать Пабло и Эмме ничего не оставалось,как рассказать,что этот самый дядька много лет назад ее изнасиловал и тоже самое хочет сделать с Хенесис.Тут за дело взялся ХМ и они с Пабло его так отметелили,что тот еле уполз!

Это хорошее событие  :cool:

La Trepadora написал(а):

А то опять всех бандитов перебили...

:rofl: Ну без этого никак, вообще в сериале должно было быть или боевик, или сопли. А тут намешали и часто бред получается потому чтозолотой середины нету.

La Trepadora написал(а):

Попрощалась она и с ХМ..Наконец-то у них все произошло

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  мы дождались.

La Trepadora написал(а):

Правда подоспел Луис с пистолетом....в кого он собирался стрелять,узнаем в следующей серии...если узнаем

:rofl: Цирк, почему у всех ла сценаристов больная фантазия  :dontknow:

0

359

Ir.Di написал(а):

Вот сволочь этот Бернардо.

Не то слово!Ну не нужен тебе ребенок,так и скажи!Зачем так Сол мучать?Хоть она мне никогда не нравилась,но жалко ее чисто по-женски!

Ir.Di написал(а):

Это хорошее событие

Да!Надеюсь,он больше не приблизится к семье ХМ,да и вообще ни к кому! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А тут намешали и часто бред получается потому чтозолотой середины нету.

Полностью согласна!Со смелостью Саманты и Вилли -перебор,по-моему!Только и делают,что бегают,всех стреляют :D И нет бы целеноправлено это сделать,ладно уж!А у них получается обнимались-обнимались и тут бац http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  услышали выстрел,выбежали и всех перебили :D Хотя в этот раз действительно было целенаправлено! :yep:

Ir.Di написал(а):

Цирк, почему у всех ла сценаристов больная фантазия

Денйствительно цирк!Особенно учитывая,что в прошлой серии ровно такая же ситуация была у Фер!Так что не удивлюсь,если в итоге Луис спрячет пистолет и сделает вид,что просто мимо проходил! ^^

0

360

La Trepadora написал(а):

Хотя в этот раз действительно было целенаправлено!

А что там было ?

La Trepadora написал(а):

Денйствительно цирк!Особенно учитывая,что в прошлой серии ровно такая же ситуация была у Фер!Так что не удивлюсь,если в итоге Луис спрячет пистолет и сделает вид,что просто мимо проходил!

Может он будет им размахивать над влюбленными  :D

0