www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 361 страница 420 из 956

361

Судя по анонсу,завтра должна состояться свадьба Луиса и Анхелы! :'( Надеюсь,что-то или кто-то этому помешают!или сама невеста сбежит!Вот Анхела молодец-то!Прямо накануне свадьбы сделала мужу "подарок" :D
Сма и Вилли как всегда участвуют в бандитских разборках http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Правда,в этот раз все выглядело намного правдоподобнее!Бандиты оказались круче и оглушили Саманту и прижали вилли к стенке!(Боюсь,самые ярые поклонники этой пары меня прибьют :tomato:  :crazyfun:
Саманта судя по всему приняла предложение Вилли начать с ним все заново!Надеюсь,в этот раз им уже никто не помешает! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И надеюсь,что ни смотря на все препятствия они смогут в скором времени найти сына!

Ir.Di написал(а):

А что там было ?

Они пробрались в какое-то здание,чтобы их не узнали в форме уборщиков :D и искали сведения о ребенке,какие-то документы!

Ir.Di написал(а):

Может он будет им размахивать над влюбленными

Устроит фейерверк? :D
Я-то наивная думала,что после увиденного,у Луиса отпадет желание жениться на Анхеле,но тот,видно,неприклонен!Надеюсь,что Анхела найдет в себе силы и не придет на церемонию!Хватило же ей смелости сказать Луису,что она его больше не любит!

0

362

La Trepadora написал(а):

Они пробрались в какое-то здание,чтобы их не узнали в форме уборщиков  и искали сведения о ребенке,какие-то документы!

Ну это уже по делу стреляли  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Устроит фейерверк?

Да  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif, а потом было бы хорошо  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

La Trepadora написал(а):

Я-то наивная думала,что после увиденного,у Луиса отпадет желание жениться на Анхеле,но тот,видно,неприклонен!Надеюсь,что Анхела найдет в себе силы и не придет на церемонию

Этот Луис - нет цензурных слов. А от Анхелы можно и поход на церемонию ожидать если Виолетта завоет в 3 ручья.

0

363

Ir.Di написал(а):

Ну это уже по делу стреляли

Немало трудностей им испытать придется,прежде чем они найдут сына!Скорее бы уже!

Ir.Di написал(а):

а потом было бы хорошо

Это было бы просто замечательно!Вот бы он снова связался с наркотиками и его посадили бы в тюрьму!Раз убить никто не хочет!

Ir.Di написал(а):

Этот Луис - нет цензурных слов.

Дебила кусок!Это самое мягкое,что я могу о нем сказать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif 

Ir.Di написал(а):

А от Анхелы можно и поход на церемонию ожидать если Виолетта завоет в 3 ручья.

Я и не сомневаюсь,что Анхела потопает! :mad: Мягкая она и очень уж ведомая!Отпор дать не может! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Надеюсь,церемонии что-то помешает!Может,перестрелка поблизости?
А вообще,уже хочется каких-то решителных действий от самой Анхелы!Хватит уже быть зайкой с хлопающими глазками :flirt:

0

364

La Trepadora написал(а):

Немало трудностей им испытать придется,прежде чем они найдут сына!Скорее бы уже!

Если сериал серий на сто, то еще нескоро найдут.

La Trepadora написал(а):

!Вот бы он снова связался с наркотиками и его посадили бы в тюрьму!Раз убить никто не хочет!

Луис уже не так глуп, как раньше. Проще убить  :angry:

La Trepadora написал(а):

Я и не сомневаюсь,что Анхела потопает!  Мягкая она и очень уж ведомая!Отпор дать не может!   Надеюсь,церемонии что-то помешает!Может,перестрелка поблизости?

:disappointed: Это венчание будет очень интересным если оно будет.

La Trepadora написал(а):

А вообще,уже хочется каких-то решителных действий от самой Анхелы!Хватит уже быть зайкой с хлопающими глазками

Боюсь мы этого не дождемся  :dontknow:

0

365

Ir.Di написал(а):

Если сериал серий на сто, то еще нескоро найдут.

Я не думаю,что в сериале будет меньше 100 серий!Я думаю серий 120-130 будет,поэтому жаль! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Проще убить

Ну значит,пусть его убьют!Сил нет уже на него смотреть!

Ir.Di написал(а):

Это венчание будет очень интересным если оно будет.

Надеюсь,кроме венчания сценаристы найдут чем нас занять,а венчания не состоится!

Ir.Di написал(а):

Боюсь мы этого не дождемся

Ну не всегда же ей быть такой нюней! :mad: Надеюсь :disappointed:

0

366

La Trepadora написал(а):

Они пробрались в какое-то здание,чтобы их не узнали в форме уборщиков :D и искали сведения о ребенке,какие-то документы!

толком не показали нашли или нет  :question:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,кроме венчания сценаристы найдут чем нас занять,а венчания не состоится!

я тоже надеюсь, а то эта тупость достала

Девчата, чес слово, я уже решила что эта курица Анхела после ночи с ХМ начала рыдать и сожалеть, я уже начала злиться, но она сказала что счастлива, молодец, хоть не додумалась сожалеть с таким мужиком. :love:

Как ХМ сегодня классно отделал того урода, кинулся на него как зверь  :cool:
Так же порадовало что Эмма так быстро все рассказала про изнасилование, хоть не стала скрывать пол сериала и жахаться того мужика

Отредактировано Ptichka (25.04.2012 22:15)

0

367

Ptichka написал(а):

Девчата, чес слово, я уже решила что эта курица Анхела после ночи с ХМ начала рыдать и сожвалеть, я уже начала злиться, но она сказала что счастлива, молодец, хоть не додумалась сожалеть с таким мужиком.

Чего там сожалеть, не девочка же невинная. Но если побежит в церковь на венчание грош цена этому всему. Неужели ХМ не переубедил ее  :D

Ptichka написал(а):

Так же порадовало что Эмма так быстро все рассказала про изнасилование, хоть не стала скрывать пол сериала и жахаться того мужика

Не сериальный ход, обычно тянут такое и тянут, а тут хорошо и быстро дело раскрутили.

0

368

Ir.Di написал(а):

Чего там сожалеть, не девочка же невинная. Но если побежит в церковь на венчание грош цена этому всему. Неужели ХМ не переубедил ее

ну у неё же это нормальное дело, то целуется с ХМ, на следующий раз уже сожалеет и просит забыть..
Так что я не удивилась бы  :D
ХМ просто обязан её переубедить, но если честно я не удивлюсь если она обвенчается.
Просто она боится за жизнь ХМ, но и на Луиса можно найти управу..

Ir.Di написал(а):

Не сериальный ход, обычно тянут такое и тянут, а тут хорошо и быстро дело раскрутили.

Ну молодцы что не тянут, только иногда топчутся на месте и как правило это у нас заметно на диалогах ХМ и Анхелы, одно и то же....

0

369

Ptichka написал(а):

толком не показали нашли или нет

Мне показалось,что что-то они нашли,копались в каких-то бумажках ведь :dontknow: А вот прихватили с собой или нет-не знаю

Ptichka написал(а):

я тоже надеюсь, а то эта тупость достала

Здесь соглашусь!Сколько можно уже одно и тоже?Хочется развития отношений!Кстати,у Сам и Вилли тоже хочу отношений !Таких,как это было в начале!Так красиво! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А то сейчас она что-то тоже его избегала :dontcare:

Ptichka написал(а):

но она сказала что счастлива, молодец, хоть не додумалась сожалеть с таким мужиком.

Меня это тоже порадовало!Ну сколько уже можно под дурочку косить?Я как-то уже писала,что лично я бы на месте ХМ после стольких неудачных попыток признаний в любви Анхеле,сбежала бы к Фер! :D А так сегодня Анхела порадовала!
Правда сцена их близости мне не очень понравилась!Скомкано как-то все было!

Ptichka написал(а):

Как ХМ сегодня классно отделал того урода, кинулся на него как зверь

Это точно!Мне еще понравилось,что когда тот уползал,Пабло пару раз ему пинка в догонку вставил :cool:

Ptichka написал(а):

Так же порадовало что Эмма так быстро все рассказала про изнасилование, хоть не стала скрывать пол сериала и жахаться того мужика

Я тоже ожидала,что они это еще серий на 20 как минимум затянут,но нет!Хорошо,что так быстро разрешилось,тайн в сериале и так хватает! :yep:

0

370

Ptichka написал(а):

Просто она боится за жизнь ХМ, но и на Луиса можно найти управу..

Та ХМ сам может с Луисом справится ради любимой женщины. А он что-то тормозит  :dontknow:

Ptichka написал(а):

только иногда топчутся на месте и как правило это у нас заметно на диалогах ХМ и Анхелы, одно и то же....

Как будто ни один человек линии героев пишет, все нормально хоть и фантастически идет, но когда речь заходит о голубках - сюжет замирает.

0

371

Ir.Di написал(а):

Та ХМ сам может с Луисом справится ради любимой женщины. А он что-то тормозит

Вот здесь я ,кстати,соглашусь!Не отдал бы просто так Анхелу замуж за Луиса!С другой стороны,ХМ тоже винить сложно!он мало того,что Анхелы добивался очень долго,так уже при всех признался ей в любви и Луису об этом же прямо в лицо заявил! :dontknow: У меня просто такое чувство,что сценаристы на главной паре решили отдохнуть и особо не заморачиваться!

0

372

La Trepadora написал(а):

Вот здесь я ,кстати,соглашусь!Не отдал бы просто так Анхелу замуж за Луиса!С другой стороны,ХМ тоже винить сложно!он мало того,что Анхелы добивался очень долго,так уже при всех признался ей в любви и Луису об этом же прямо в лицо заявил!

Что тут уже заявлять, надо что-то придумать, что бы Луис отстал. А то я плохо представляю, ка кон переспав с Анхелой, поведет ее к алтарю с другим. Извращение какое-то   ^^.

La Trepadora написал(а):

У меня просто такое чувство,что сценаристы на главной паре решили отдохнуть и особо не заморачиваться!

На главной паре как раз делать этого нельзя  :no:

0

373

Ir.Di написал(а):

Что тут уже заявлять, надо что-то придумать, что бы Луис отстал

Да пристрелить его надо и дело с концом! :cool:

Ir.Di написал(а):

А то я плохо представляю, ка кон переспав с Анхелой, поведет ее к алтарю с другим. Извращение какое-то   .

Точно бред!Да и Анхела тоже хороша!Говорит ХМ,что счастлива с ним,а сама на следующий день идет к Алтарю с Луисом!

Ir.Di написал(а):

На главной паре как раз делать этого нельзя

А они делают :dontknow: Хотя,может,так задумано?Зрителям нервишки потрепать :D

0

374

La Trepadora написал(а):

Да пристрелить его надо и дело с концом!

Только руки должен не ХМ в эту мразь марать.

La Trepadora написал(а):

Зрителям нервишки потрепать

Это точно. Но им вроде невыгодно - у пары Саманты и Вилли полк поклонников растет  :crazyfun:.

0

375

Ir.Di написал(а):

Только руки должен не ХМ в эту мразь марать.

Так пусть это сделает Фер!В порыве гнева,например!Ей не привыкать руки марать! ^^

Ir.Di написал(а):

Но им вроде невыгодно - у пары Саманты и Вилли полк поклонников растет

Куда им уже рости?Их и так немеренно!А у ХМ и Анхелы поклонников я насчитала двоих! :rofl:

0

376

La Trepadora написал(а):

Так пусть это сделает Фер!В порыве гнева,например!Ей не привыкать руки марать!

Луис ее пока не достал так как нас.

La Trepadora написал(а):

А у ХМ и Анхелы поклонников я насчитала двоих!

Я тоже  :D Но мы сила.

0

377

Ir.Di написал(а):

Луис ее пока не достал так как нас.

Ну тогда не вижу другого выхода,как застрелить его как бы не намеренно,в перестрелке какой-нибудь,а он типа мимо шел! :D Действовать-то надо оперативно,а то свадьба уже завтра^^

Ir.Di написал(а):

Но мы сила.

:D Это точно!

0

378

Ir.Di написал(а):

Как будто ни один человек линии героев пишет, все нормально хоть и фантастически идет, но когда речь заходит о голубках - сюжет замирает.

меня тоже поражает что линия главной героини так примитивно прописана, пусть и актриса плохо играет, но она играет то что ей пишут, почему не придумать что-то лучше.
Не удивительно что вторая пара лидирует

La Trepadora написал(а):

Вот здесь я ,кстати,соглашусь!Не отдал бы просто так Анхелу замуж за Луиса!С другой стороны,ХМ тоже винить сложно!он мало того,что Анхелы добивался очень долго,так уже при всех признался ей в любви и Луису об этом же прямо в лицо заявил!

вот именно!!!!!
он совершенно не виноват что она тормозит, он уже и так и сяк, а она все про дурочку дочку думает, эта малявка руководит как хочет, ради соплячки готова терпеть рядом с собой Луиса. Вот если бы Анхела сказала что Луис меня достал, не хочу быть с ним, помоги... а ХМ ничего не сделал, то тогда его можно обвинить в ничего не деланьи  :D

Ir.Di написал(а):

Что тут уже заявлять, надо что-то придумать, что бы Луис отстал.

да что тут думать, если она не хочет, я считаю тут решительные действия должна предпринять именно она.

Ir.Di написал(а):

На главной паре как раз делать этого нельзя

Притом что они мне нравятся, точнее он, НО и она красивая женщина.

Ir.Di написал(а):

Это точно. Но им вроде невыгодно - у пары Саманты и Вилли полк поклонников растет

ну это в принципе не удивительно, пара классная, красавцы.,
но у меня сердце как не странно не замирает на их паре, чего не скажешь про главную пару  :love:
Ну тут конечно полная заслуга Ресендеса. Вот от их поцелуев у меня аж комок в животе, эх Ресендес что ты со мной делаешь  :rofl:

0

379

La Trepadora написал(а):

Ну тогда не вижу другого выхода,как застрелить его как бы не намеренно,в перестрелке какой-нибудь,а он типа мимо шел!  Действовать-то надо оперативно,а то свадьба уже завтра^^

Хоть в больничку загремел проходя мимо и то бы было счастье.

0

380

La Trepadora написал(а):

Куда им уже рости?Их и так немеренно!А у ХМ и Анхелы поклонников я насчитала двоих!

меня тоже посчитали?

0

381

Ptichka написал(а):

меня тоже посчитали?

Нет  :blush:. Значит нас трое ?  :cool:

0

382

Ptichka написал(а):

усть и актриса плохо играет, но она играет то что ей пишут, почему не придумать что-то лучше.

В точку!А мне кажется,Анхела сама по себе такая глупая в некоторых моментах,что лучше Фонсеки ее никому не сыграть!Я уже и не замечаю этих o.O  :huh:  :flirt:  :rolleyes:  :O (ничего не забыла?),Анхеле-самое оно! ^^ На мундо читала,некоторые задаются вопросом,не казалась ли им Анхела лучше,если бы ее играла другая актриса?А  у меня другое мнение-вопрос:что если бы Фонсека играла не Анхелу?Просто сама героиня в некоторых моментах тупа,как пробка! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Вот если бы Анхела сказала что Луис меня достал, не хочу быть с ним, помоги... а ХМ ничего не сделал, то тогда его можно обвинить в ничего не деланьи

Анхеле не помешало бы действовать самой!Для ее же блага!

Ptichka написал(а):

они мне нравятся, точнее он, НО и она красивая женщина.

Ресендес-шикарный мужчина!В этом сериале он меня окончательно покорил!Обожаю таких заботливых папаш :love: А Фонсека и правда красивая!Особенно у нее в твиттере такие фотки есть классные!Но мне не очень нравится как ее порой гримируют-с ресницами перебор,по-моему!В общем,без косметики мне она еще больше нравится,милашка! :)

Ptichka написал(а):

ну это в принципе не удивительно, пара классная, красавцы.,

Пара мне тоже нравится,но по отдельности...не знаю,я Дуке видела в "кто-то смотрит на тебя" и она меня там нереально раздражала :mad: Саманта,конечно,классная!Но сначала так и искала в ней "замашки" Камилы!А Риос в "Наследниках"и  в "Призраке Элены" нравился больше!Не знаю,Вилли не герой моего романа :dontknow:

Ptichka написал(а):

меня тоже посчитали?

В нашем полку прибыло! :flag:  :D

0

383

La Trepadora написал(а):

Пара мне тоже нравится,но по отдельности...не знаю,я Дуке видела в "кто-то смотрит на тебя" и она меня там нереально раздражала :mad: Саманта,конечно,классная!Но сначала так и искала в ней "замашки" Камилы!А Риос в "Наследниках"и  в "Призраке Элены" нравился больше!Не знаю,Вилли не герой моего романа

Я сама даже не могу объяснить почему эта пара не стала и моей любимой. Они суперские, отличная пара, с ними не соскучишся, в отличаи от заезжаной пластинки наших  :D
Вот вроде куда не глянь, все окей, но такого восторга не вызывают.

La Trepadora написал(а):

Фонсека и правда красивая!Особенно у нее в твиттере такие фотки есть классные!Но мне не очень нравится как ее порой гримируют-с ресницами перебор,по-моему!В общем,без косметики мне она еще больше нравится,милашка!

Мне в ней больше не нравится чем нравится, если взять фотки что у вас на авках девчата, то базара нет, она смотрится шикарно.
Но как только открывает рот...все, капец.
НЕ нравится: (порядок не важен)
1. постоянная коса - могли бы по экспериментировать  с причехой
(точно как Паула в Наследниках , весь сериал с одной прической)
2. каблуки - как будто щас свалится с них))
3. мимика - это особый случай, первый раз такое вижу, чтобы так бездарно эмоции актриса показывала
4. взгляд великомученницы
5. не телохранитель, а нянька
6. мягкотелость, где там в ней увидели сценаристы храброе сердце?, труслива как заяц, слова мужу против не сказать.., доченьке во всем подчиняться

0

384

Ptichka написал(а):

1. постоянная коса - могли бы по экспериментировать  с причехой

Я фанат косы, сама такую заплетаю иногда :rofl:. Удобно.

Ptichka написал(а):

2. каблуки - как будто щас свалится с них))

Так Адриана невысокая, злодеи не разглядят крутую тетушку. Прикол как она на них геройствует  ^^.

Ptichka написал(а):

3. мимика - это особый случай, первый раз такое вижу, чтобы так бездарно эмоции актриса показывала

Может так и надо  :dontknow:. Эти глазки  o.O в семье ХМ уместны, у меня самой такие когда смотрю на Исабэль и Эмму  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

4. взгляд великомученницы

Это те же глазки ? А то я их различаю  :huh:  o.O  :O

Ptichka написал(а):

5. не телохранитель, а нянька

Это точно.

Ptichka написал(а):

6. мягкотелость, где там в ней увидели сценаристы храброе сердце?, труслива как заяц, слова мужу против не сказать.., доченьке во всем подчиняться

Храброго сердца у Анхелы нету, жаль конечно, гав, ряв бы не помешало.
Лена, обсудила все твои претензии. Но несмотря ни на что Анхела нравится больше чем Саманта.

0

385

Ptichka написал(а):

Они суперские, отличная пара, с ними не соскучишся, в отличаи от заезжаной пластинки наших

Поэтому они и не стали твоей любимой парой,потому что слишком все у них хорошо!и быстро случилось-и любовьи страсть!А ХМ и Анхела тянут резину!Зато ждешь новой серии,чтобы узнать,по крайней мере,будет ли Анхела продолжать тупить и дальше! :D В общем,мы не ищем легких путей! :D Плюс,еще Ресендес,думаю,это тоже сыграло! :question:

Ptichka написал(а):

1. постоянная коса - могли бы по экспериментировать  с причехой

Вот мне с распущенными нарвится она больше!А так согласна,могла бы хоть попробывать другую прическу!Хотя бы другую косу!(это к Анхеле замечание,точнее к гримерам или не знаю к кому)

Ptichka написал(а):

. каблуки - как будто щас свалится с них))

Согласна!Маразм,когда телохранитель на таких каблуках бегает,хотя на них просто стоять -то и то тяжело!(к костюмерам)

Ptichka написал(а):

взгляд великомученницы

У меня двоякое мнение на этот счет!Иногда он к месту,но иногда раздражает неимоверно!

Ptichka написал(а):

не телохранитель, а нянька

Анхеле нянька подходит больше,но просто не надо было изначально заявлять ее как телохранителя!а то как-то глупо получается! :yep:

Ptichka написал(а):

мягкотелость, где там в ней увидели сценаристы храброе сердце?, труслива как заяц, слова мужу против не сказать.., доченьке во всем подчиняться

Согласна на все не то что 100,а 100000%! :mad:

Ptichka написал(а):

мимика - это особый случай, первый раз такое вижу, чтобы так бездарно эмоции актриса показывала

А это Фонсека зря сделала ботекс! ^^ До этого играла она лучше! :yep:

Ir.Di написал(а):

Но несмотря ни на что Анхела нравится больше чем Саманта.

Мне тоже! :yep: И внешне и по роли,как-то Анхела ближе обычной девушке!А то Сами прям супер-героиня!

0

386

La Trepadora написал(а):

А это Фонсека зря сделала ботекс

мне и это тоже не нра..

La Trepadora написал(а):

Поэтому они и не стали твоей любимой парой,потому что слишком все у них хорошо!и быстро случилось-и любовьи страсть!

не не поэтому...

La Trepadora написал(а):

Плюс,еще Ресендес,думаю,это тоже сыграло! :question:

вот он и есть главная причина  :love:
он мне и так всегда нравился, а тут он мега классный!
Хотя иногда хочется сарказма Хосе дель Монте  :D

0

387

Ptichka написал(а):

Хотя иногда хочется сарказма Хосе дель Монте

Да,не помешало бы иногда!Хосе бы уже давно заткнул Луиса за пояс! :D

0

388

36 серия! :flag: Ееееее http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif   :jumping: Смайлика,передающего мою радость не придумали!!!!!!!А теперь по порядку!

В то время,как ХМ и Анхела нежились на непонятно как появившемся в саду покрывале,Луис бегал по кустам с пистолетом в руках http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Только было нацелился,как позвонила Виолетта!Умница,девочка!Впервые,но в нужное время и нужном месте!Нашт голубки услышали звонок и быстренько собрались и ушли :D Луис побежал домой к дочурке,а там его ждал не очень приятный сюрприз в виде Хенесис!Потом подошел ХМ и они стали что-то выяснять,тут Луис совсем стал с ума сходить и наставил на ХМ пистолет!Но и тут не обошлось без нашей Valiente,которая в свою очередь навела пистолет на Луиса и постоянно кричала"Баста!!!" ^^ Они ее так и послушали ^^ ХМ сумел выбить оружие из рук Луиса и они подрались,причем неплохо так ХМ его отметелил,но надо было сильнее! :yep: Анхела помешала и Диего оттащил хозяина от Луиса :disappointed:
Бедняжка Эмма!Обещала Перальте,что ночью они будут вместе,но не смогла справиться с пережитым ужасом,написала записку и убежала! :'( Прада,Перальта ее быстро нашел и сказал,что все понимает!Он начинает мне нравится!А Эмму теперь я стала понимать и она не раздражает больше! :flag:
Сол наконец узнала в Фернанде девушку,убившую ее брата!Конечно,испугалась и хотела уйти из дома,но Берни ее остановил!
Поразило признание матери Сам!Она сказала мужу,что всегда любила только Мигеля Вальдеса!
События следующего дня:Анхела признается Сам,что не хочет выходить замуж за Луиса,потому что не любит его и провела ночь с ХМ!Но когда ХМ спрашивает готова ли она,она отвечает,что да и он ведет ее к алтарю!Платье у Анхелы очень понравилось! :cool: Ничего лишнего,но красивое!Когда падре мпрашивает Анхелу согласна ли она....(бла-бла-бла),она оборачивается на ХМ и тот шепчет ей:"No te cases"-"Не вступай в брак",понравился этот момент :love: Иииии...Анхела сказала:"НЕЕТ" :flag: (Наконец-то мы дождались поступка от Анжи),потом она падает на колени и просит дочь простить ее(мне показалось,это лишним :disappointed: )
Жалко было Анхелу,когда они приехали уже в дом ХМ и Анхела бежала за девочкой и говорила,что любит ее и этого никто не изменит,но полюбить ее отца она не в силах,плакала,но Виолетта только и делала,что вопила,что не простит Анхелу и больше не любит мать! :'( Луис тем временем http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  Жалко что без летального исхода от передозировки спиртного  :disappointed: На следующий день ХМ светился от счастья,все ходил за Анхелой и говорил,как он рад,что оан не совершила той ошибки и как он ее любит! :love: А Вилли и Сам хотели,видно,устроить романтик,остались в Мехико вдвоем,тут подоспели бандиты,вычтрелили в Вилли,Саманта только бросилась к нему,но ее тут же схватили и куда-то понесли! :dontknow:

+1

389

La Trepadora написал(а):

Только было нацелился,как позвонила Виолетта!Умница,девочка!

Терпеть не могу эту девку  :mad: Но в данном случае она оказалась к месту  :yep:

La Trepadora написал(а):

Нашт голубки услышали звонок и быстренько собрались и ушли

Да, Луис был уже близко, ну и место они нашли, совсем не укромное

La Trepadora написал(а):

Луис побежал домой к дочурке,а там его ждал не очень приятный сюрприз в виде Хенесис!

Он пошел уже надеясь что там ХМ и что соответственно он не с Анхелой

La Trepadora написал(а):

Но и тут не обошлось без нашей Valiente,которая в свою очередь навела пистолет на Луиса и постоянно кричала"Баста!!!

Нравится она мне в гневе, решительная  :cool:

La Trepadora написал(а):

ХМ сумел выбить оружие из рук Луиса и они подрались,причем неплохо так ХМ его отметелил,но надо было сильнее! :yep: Анхела помешала и Диего оттащил хозяина от Луис

Хороший момент, драки это моя слабость, но так тормозил у меня сегодня ютуб, все как в замедленном действии было , что я не насладилась моментом  :D

La Trepadora написал(а):

Прада,Перальта ее быстро нашел и сказал,что все понимает!Он начинает мне нравится!А Эмму теперь я стала понимать и она не раздражает больше!

Соглашусь, они как-то изменили эту героиню, а то те её дурацкие выходки бесили страшное дело..
Как долго она еще не сможет переспать с Перальтой...

La Trepadora написал(а):

Сол наконец узнала в Фернанде девушку,убившую ее брата!Конечно,испугалась и хотела уйти из дома,но Берни ее остановил!

И еще Фер рассказал, все , теперь Соль не жить, это сто пудов !

La Trepadora написал(а):

Поразило признание матери Сам!Она сказала мужу,что всегда любила только Мигеля Вальдеса!

Да он еще тот бабник был, тот парень бандит, выходит тоже его сын и брат Анхелы и Сам???

La Trepadora написал(а):

Платье у Анхелы очень понравилось!

А мне вообще нет, грудь сплющило, могли бы найти платье и по-изящние, но это платье мне понравилось больше чем то порезанное

La Trepadora написал(а):

она оборачивается на ХМ и тот шепчет ей:"No te cases"-"Не вступай в брак",понравился этот момент :love: Иииии...Анхела сказала:"НЕЕТ"

Мне тоже понравился момент, прямо губы его показали как шепчет  :love:  да и вообще он всем своим видом показывал что не хочет этой свадьбы, так смотрел..
Все таки она молодец что отказалась  :flag:

La Trepadora написал(а):

(Наконец-то мы дождались поступка от Анжи),потом она падает на колени и просит дочь простить ее(мне показалось,это лишним :disappointed: )

Это был вообще пипец, да что она так трясется за свою девченку.
Как меня это раздрожает, этот невыносимый ребенок делает что хочет, отлупить её надо по заднице хорошенько, когда она в доме говорила что видеть не желает мать и т.д....

La Trepadora написал(а):

Жалко было Анхелу,когда они приехали уже в дом ХМ и Анхела бежала за девочкой и говорила,что любит ее и этого никто не изменит,но полюбить ее отца она не в силах,плакала,но Виолетта только и делала,что вопила,что не простит Анхелу и больше не любит мать!

Анхеле надо мозг вправить, чтобы девка не руководила ею как хочет, не так надо разговаривать с ребенком  :mad:  Отправила бы её в качестве профилактики пожить к отцу, через время у него пропал бы весь запал хорошего папочки ..

La Trepadora написал(а):

На следующий день ХМ светился от счастья,все ходил за Анхелой и говорил,как он рад,что оан не совершила той ошибки и как он ее любит!

Когда Фер пришла,, ХМ так и светился от счастья, старался скрыть, но было видно  :love:  такой милаха...
А в гараже так вообще, как буд-то услышали сценаристы мою просьбу.
Анхела хоть и была в костюме телохранителя, но с другой прической !
И ХМ так с ней подшучивал что был похож на Хосе дель Монте  :love:
Такой на приколе был, она вся такая..., серьезный вид делает, а он типа соглашается и тут же целуются..эх...ОБОЖАЮ их.. :love:

La Trepadora написал(а):

А Вилли и Сам хотели,видно,устроить романтик,остались в Мехико вдвоем,тут подоспели бандиты,вычтрелили в Вилли,Саманта только бросилась к нему,но ее тут же схватили и куда-то понесли! :dontknow:

Ужас, ну что у них какждый раз какие-то проблемы, вечно их кто-то хочет убить :D
Вроде и интересно, но уж слишком часто, вам не кажется??? ИМХО
Только в этот раз Вилли схватил пулю и Сам оглушили, она только увидела Вили и получила удар..
Что этому козлу надо, неужели это тот парень черненький (братуха) все это время мстил ей за отца...

0

390

La Trepadora написал(а):

Но и тут не обошлось без нашей Valiente,которая в свою очередь навела пистолет на Луиса и постоянно кричала"Баста!!!"  Они ее так и послушали  ХМ сумел выбить оружие из рук Луиса и они подрались,причем неплохо так ХМ его отметелил,но надо было сильнее!

Анхела ожила  :huh:  :D. Какие они все там с пистолетами мама дорогая. Немного о не в тему, ног в 11 так отстреливались, что я залезла под диван от смеха  :rofl:. С такими данными давно бы перебили наших героев.

La Trepadora написал(а):

Иииии...Анхела сказала:"НЕЕТ"  (Наконец-то мы дождались поступка от Анжи),потом она падает на колени и просит дочь простить ее(мне показалось,это лишним

:cool: Дождались. Какое прощение, у этой пищащей дурочки, что еще жизнь хотела погубить  :angry:. Мне это не понять.

La Trepadora написал(а):

но Виолетта только и делала,что вопила,что не простит Анхелу и больше не любит мать!

:tired: Похоже Луис бесит меня уже меньше, чем Виолетта.

La Trepadora написал(а):

На следующий день ХМ светился от счастья,все ходил за Анхелой и говорил,как он рад,что оан не совершила той ошибки и как он ее любит!

Вел ее сначала к алтарю извращенец, а сейчас радуется. Фиг бы ее вел туда нормальный мужик, гордость бы заела. Всего лишь мое мнение.  Но с другой стороны не повел бы - ляпнули бы глазки - ДА и все пропало  :D

0

391

Ir.Di написал(а):

Фиг бы ее вел туда нормальный мужик, гордость бы заела

Тут я соглашусь, нет мужик он конечно нормальный  :love: , Но вести её не надо было, это наверно вид такого мазохизма, наверно по принципу сам отвел и отказался на всегда, отдал другому и усё... :D

0

392

Ptichka написал(а):

Терпеть не могу эту девку

Я тоже!Маленький,наглый,избалованный донельзя ребенок! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Нравится она мне в гневе, решительная

И мне она нравится в гневе! :cool: Побольше бы таких моментов,а то все слезы да слезы!

Ptichka написал(а):

Как долго она еще не сможет переспать с Перальтой...

Как сможет забыть травму,так переспит,я думаю!Интересно,готов ли Пабло долго ждать?

Ir.Di написал(а):

да и вообще он всем своим видом показывал что не хочет этой свадьбы, так смотрел..

Согласна!такой взгляд у него был!Я сама чуть не плакала!Было жалко их обоих! :'( Мне кажется,этот момент Фонсека передала :question:

Ptichka написал(а):

Как меня это раздрожает, этот невыносимый ребенок делает что хочет, отлупить её надо по заднице хорошенько, когда она в доме говорила что видеть не желает мать и т.д....

Меня эта маленькая дрянь (по-другому и не скажешь на нее)выводит!Я бы на месте Анхелы вставила бы ей по первое число!Так себя ведет,эгоистка! :mad: мне так жалко Анхелу было! :'(

Ptichka написал(а):

Анхела хоть и была в костюме телохранителя, но с другой прической !

Мне понравилось,как она выглядела в этой сцене! :cool:

Ptichka написал(а):

эх...ОБОЖАЮ их..

:love: Мне нравится,что Анхела стала отвечать на его поцелуи! :cool:

Ptichka написал(а):

Вроде и интересно, но уж слишком часто, вам не кажется??? ИМХО

Кажется-кажется! :yep: Им бы уже за отношения свои взяться,а они все за бандитами бегают!Да и вообще испытаний слишком много на их долю :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что этому козлу надо, неужели это тот парень черненький (братуха) все это время мстил ей за отца...

Я вообще в шоке от такого поворота сюжета!Откуда это брат нарисовался еще? :dontknow:

0

393

Ir.Di написал(а):

Немного о не в тему, ног в 11 так отстреливались, что я залезла под диван от смеха  . С такими данными давно бы перебили наших героев.

Это когда они с ХМ бандитов отследили?И где ХМ ей признался,что умирает от нее?

Ir.Di написал(а):

. Какое прощение, у этой пищащей дурочки, что еще жизнь хотела погубить

Эту девчонку срочно нужно воспитывать!Кнутом! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Ir.Di написал(а):

Похоже Луис бесит меня уже меньше, чем Виолетта.

Меня оба бесят!отправить бы их обоих куда подальше!Раз Виолетта так любит папочку,пусть с ним будет :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Но с другой стороны не повел бы - ляпнули бы глазки - ДА и все пропало

Я соглашусь!Кто знает,чем бы все это закончилось,если бы ХМ не было рядом? :dontknow:

0

394

La Trepadora написал(а):

Я вообще в шоке от такого поворота сюжета!Откуда это брат нарисовался еще?

Да, неожиданно повернули  :cool:
Сначала тот бандит мстил Вилли за жену, теперь его вроде убили..
Сейчас брат мстит Сам за то что он взорвал себя ради неё...А она тут причем, это было его решение.!
От будет весело, когда он узнает что Сам ему сестра )))

La Trepadora написал(а):

Это когда они с ХМ бандитов отследили?И где ХМ ей признался,что умирает от нее?

Помнишь тот случай, когда была перестрелка, они за машиной с ХМ прятались, тогда кажется был их 1й поцелуй.

La Trepadora написал(а):

Меня оба бесят!отправить бы их обоих куда подальше!Раз Виолетта так любит папочку,пусть с ним будет

Вот вот, пусть поживут вместе..

La Trepadora написал(а):

Я соглашусь!Кто знает,чем бы все это закончилось,если бы ХМ не было рядом?

Я тоже думаю что она могла бы и согласиться, если бы его не было рядом, а так она понимала что рядом любимый и желанный , а выйти надо за нелюбимого, правильно, как же с ним спать потом... :canthearyou:

0

395

La Trepadora написал(а):

то когда они с ХМ бандитов отследили?И где ХМ ей признался,что умирает от нее?

Вроде, там на кладбище машин перестрелка была. Все перестреляли и начали целоваться  :love:  :D. Такую мямлю как Анхела трупы должны в истерику вгонять. А она убила и забыла  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Эту девчонку срочно нужно воспитывать!Кнутом!

Уже поздно, надо было меньше принцеситать  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Меня оба бесят!отправить бы их обоих куда подальше!Раз Виолетта так любит папочку,пусть с ним будет

Пусть Виолетта попуститься немного, а такого отца я и ей не желаю  :no: хоть девочка уже зашла слишком далеко.

La Trepadora написал(а):

Кто знает,чем бы все это закончилось,если бы ХМ не было рядом?

Точно бы сказала да, а можно было и развернуть от алтаря и без ХМ- сбежавшая невеста  :rofl: и пошли все лесом, и Луис, и дочка. Но Анхела  ангел. Немного о Фер ей не хватает. Вроде обе убийцы, а Анхела ни богу ни людям часто бывает.

0

396

Ptichka написал(а):

Сейчас брат мстит Сам за то что он взорвал себя ради неё...А она тут причем, это было его решение.!
От будет весело, когда он узнает что Сам ему сестра )))

Мне кажется,даже если он узнает,что Сам его сестра,особо локти кусать не будет,он-то думает,что она отца у него отняла!И вправду,причем здесь Саманта,если он самостоятельно решение принял!Хотя мужик,конечно,бабник жуткий!Занимался только дочерьми,а до сына ему и дела не было!Интересно,может у него еще дети были? :D

Ptichka написал(а):

Помнишь тот случай, когда была перестрелка, они за машиной с ХМ прятались, тогда кажется был их 1й поцелуй.

Даа,я и говорю об этой сцене! :yep: Мне так тогда ХМ понравился!Когда сказал,что умирает.Анхела испугалась,говорит :"Сеньйор,вы ранены?",а он:"Нет,я умираю от тебя" :love: Какой же он все-таки! :love:

Ptichka написал(а):

а так она понимала что рядом любимый и желанный ,

Вот бы они уже с этим любимым и желанным вместе хоть немного без помех побыли,а то то Фер,то Луис,то маленькая приставучая девчонка! :mad:

0

397

Ir.Di написал(а):

Уже поздно, надо было меньше принцеситать

Это точно!Анхела конечно,сама иновата,что так воспитала дочь,все ей позволяет!Вот она и приыкла!Вот бы ей такую мамашу,как Фер!Та бы уж точно принцеситить не стала ^^

Ir.Di написал(а):

Но Анхела  ангел. Немного о Фер ей не хватает

Согласна!Какой-то резкости и жесткости!Хоть чуть-чуть от Фер бы перенять :yep:

Ir.Di написал(а):

Вроде обе убийцы

:D Так Фер убивает из мести,из ненависти!А Анхела потому что так складываются обстоятельства!Она бандитов убивает,когда того требует случай!

0

398

La Trepadora написал(а):

Так Фер убивает из мести,из ненависти!А Анхела потому что так складываются обстоятельства!Она бандитов убивает,когда того требует случай!

Ну если бы она еще своих клиентов не защищала как телохранитель, то я тогда совсем уже не знаю...

0

399

Ptichka написал(а):

Ну если бы она еще своих клиентов не защищала как телохранитель, то я тогда совсем уже не знаю...

Ну вот она их и защищает!правда,сейчас она,видно,в няньку переквалифицировалась! ^^

0

400

La Trepadora написал(а):

Так Фер убивает из мести,из ненависти!А Анхела потому что так складываются обстоятельства!Она бандитов убивает,когда того требует случай!

Убийство есть убийство, я так считаю и без разницы при каких обстоятельствах.
А Фер конечно жжет, перерезала Исабэль вены. Стоит с котом и Луисом и наблюдает. Избавтлась от королевы колледжа и жены ХМ, довольная  ^^

0

401

La Trepadora написал(а):

Ну вот она их и защищает!правда,сейчас она,видно,в няньку переквалифицировалась!

точно, зачем Хенесис телохранитель, если она сидит дома..

Ir.Di написал(а):

Убийство есть убийство, я так считаю и без разницы при каких обстоятельствах.
А Фер конечно жжет, перерезала Исабэль вены. Стоит с котом и Луисом и наблюдает. Избавтлась от королевы колледжа и жены ХМ, довольная

Мне это нравится, интересная она злодейка!

0

402

Ir.Di написал(а):

Убийство есть убийство

Я в принципе согласна!Но Анхелу хочется опрадвть!Она защищалась! :dontknow: Иначе бы ее осудили уже давно!

Ir.Di написал(а):

А Фер конечно жжет, перерезала Исабэль вены. Стоит с котом и Луисом и наблюдает. Избавтлась от королевы колледжа и жены ХМ, довольная

Еще бы ей не довольной быть ^^ Она давно об этом мечтала!считала Исабель главной соперницей,а тут Анхела вмешалась ^^

0

403

Ptichka написал(а):

Мне это нравится, интересная она злодейка!

Да, Айлин так играет, что я ей верю. Лучше всех из женского состава играет.

La Trepadora написал(а):

!Но Анхелу хочется опрадвть!Она защищалась!  Иначе бы ее осудили уже давно!

Та дело не сколько в убийствах, а в самой Анхеле. Не верю я, что она убив человека может спать спокойно ночью и делать глазки. Или я уже совсем не разбираюсь в людях. А так пусть убивает, защищает. Только любой профессиональный телохранитель найдет альтернативу убийству.  Стрелять на поражение необязательно  ^^. Кино короче, пули летают, злодеи умирают. А как Анхела учила ХМ стрелять и драться. На нее дунуть - упадет, а она любимому ручки заламывала. И еще прикол - Хм только научился стрелять, а уже на полтуловища высовывается из-за машины и палит куда глаза глядят  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif. Море позитива, а не сериал.

0

404

Ir.Di написал(а):

Море позитива, а не сериал.

Сказочка конечно, но интересненькая  :D

0

405

Ir.Di написал(а):

Да, Айлин так играет, что я ей верю. Лучше всех из женского состава играет.

Айлин хорошо в этой роли смотрится!Великолепно!Всем злодейкам злодейка! :cool:

Ir.Di написал(а):

Не верю я, что она убив человека может спать спокойно ночью и делать глазки. Или я уже совсем не разбираюсь в людях

Но если брать конкретно Анхелу,то да,она такая мягкая,плачет днями и ночами,а тут убила человека-и не слезинки!И ам такая же!Геройствует на пару с Вилли,перебили всех,и тоже не подумали о том,что человека убили :D Вот Фер я еще верю в этом плане!А эти две-фантастика!Особенно Анжи!

Ir.Di написал(а):

Хм только научился стрелять, а уже на полтуловища высовывается из-за машины и палит куда глаза глядят

:crazyfun: Храбрец!У меня другой опрос,после того,как Анхела его обучала "искусству",он начал сам пистолеты выбивать,драться,да так,что мама не горюй1Вон как в сегодняшней серии пистолет у Луиса выбил,любой бы позавидовал! ^^ Вопрос:зачем его Анхела тогда обучала если он и так всеми приемами владеет?Или это она из него за день супермена сделала? :D

Ir.Di написал(а):

Море позитива, а не сериал.

Да,есть над чем посмеяться!

0

406

Ptichka написал(а):

Сказочка конечно, но интересненькая

Легко смотрится, не напрягает, смешно даже с того, что не смешно. Что еще надо  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Но если брать конкретно Анхелу,то да,она такая мягкая,плачет днями и ночами,а тут убила человека-и не слезинки!

Даже шока нету никакого. Вошло в привычку  :glasses: что ли.

La Trepadora написал(а):

еройствует на пару с Вилли,перебили всех,и тоже не подумали о том,что человека убили

Саманте я больше поверю, что ей убить человека не привыкать. Она только слезы проливает по Вилли, ребенке, а обычно серьезная.

La Trepadora написал(а):

Вопрос:зачем его Анхела тогда обучала если он и так всеми приемами владеет?Или это она из него за день супермена сделала?

Может он шифровался, что такой хиленький  :dontknow: . Та даже не зная приемов такой мужик грозная сила.

0

407

Ir.Di написал(а):

Даже шока нету никакого. Вошло в привычку  :glasses: что ли.

Видимо нас просто не хотят грузить такими подробностями и попросту опускают эти подробности...
Нам и так хватает её слёз, а тут еще бы из-за этих трупов рыдала..))))

Ir.Di написал(а):

Саманте я больше поверю, что ей убить человека не привыкать. Она только слезы проливает по Вилли, ребенке, а обычно серьезная.

Очень правильный и гармоничный образ

0

408

Ptichka написал(а):

Нам и так хватает её слёз, а тут еще бы из-за этих трупов рыдала..))))

Мне кажется такой персонаж странным - там идет с пушкой и зверским видом напролом, в другой месте на ней ездят все. Ладно, пусть так и будет. Я порой слишком придираюсь  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Очень правильный и гармоничный образ

Согласна, уже слишком правильный. Претензий нет  :dontknow: кроме телохранительской фантастики.

0

409

Ptichka написал(а):

Видимо нас просто не хотят грузить такими подробностями и попросту опускают эти подробности...
Нам и так хватает её слёз, а тут еще бы из-за этих трупов рыдала..))))

Я согласна!Анжи и так по дочурке рыдает много!Если еще и по каждому бандиту убивваться будет,мы вообще заскучаем!А вообще мгне кажется,сценаристы это вообще из виду упустили! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Очень правильный и гармоничный образ

Продуман получше,чем образ главной героини!Да и в целом их отношения с Вилли продуманы больше,чем отношения Анхелы и ХМ!Что странно для сериалов :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Саманте я больше поверю, что ей убить человека не привыкать. Она только слезы проливает по Вилли, ребенке, а обычно серьезная.

Очень правильный и гармоничный образ

0

410

La Trepadora написал(а):

А так мне кажется,что с гневным лицом ей лучше,чем когда она нюни распускает!

Лучше, когда глазки - комедия, когда нюни - трагедия  :D. Но такой как в промо я ее пока не видела в сериале за 11 серий.

0

411

Ir.Di написал(а):

Но такой как в промо я ее пока не видела в сериале за 11 серий.

В промо она шикарная! :cool: В сериале редко,да промелькнет такая же!

0

412

Наконец-то появился анонс 37 серии,посмотрела,сижу в диком шоке!Скорее даже в ужасе!
Ну,во-первых,тот члкнутый братец или кем он там кому приходится не знаю,требует от Сам денег!Но меня это после увиденного вообще мало волнует...Фер скорее всего теперь уже точно покончит с Сол! :'( Но это не самое страшное!

ХМ :'( Какой-то человек в чулке(скорее всего Луис)придет в офис и выстрелит в него!Порсле этого покажут уже морг и ХМ в "мешке"  o.O Какой ужас!Даже думать боюсь,что ХМ умрет!Не знаю на что надеяться,но,может,он в морге очнется?Как может быть так,что главного героя убивают,да еще и в 37 серии? :'(

0

413

La Trepadora написал(а):

Не знаю на что надеяться,но,может,он в морге очнется?

. Но показали, что Анхела прибежала и мешок застегивали, а самого хм в нем не показали. Не может он умереть, это сериалу невыгодно, Ресендеза люди любят.

0

414

Всем привет!
Вот после прочтения всех комментов у меня сложилось впечателение, что здесь совсем другой сериал обсуждается, в отличие от того, который я смотрю. :D
К примеру возьму последнюю серию.
С чего вы взяли, что парень, похитивший Саманту - сын Мигеля?!
Он же не его сын. Он сам в серии говорит, что не может простить Саманту за то, что по ее вине умер его отец, так же как и Мигель. Только его отец умер во время похищения Сам, когда перестрелка была около их дома. Т.е. он был одним из телохранителей.
Так что не могу понять обсуждения на весь день про брата, которым даже в воздухе не пахло.
И также не "брат" охотился на Вилли. Охотился наркоторговец Лео Карреньо (который кстати погиб, пытаясь из тюрьмы сбежать), о чем Саманте сказал по телефону ее начальник. А "брат" только в этой серии решил отомстить за смерть своего отца.
Не хотелось никого обидеть своим комментарием, но создалось впечатление, что сериал тут как-то в полглаза смотрится, раз обсуждается то, чего и не было... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано Norte (27.04.2012 03:29)

0

415

Norte написал(а):

С чего вы взяли, что парень, похитивший Саманту - сын Мигеля?!

Просто совсем как-то из головы выскочило,что был другой телохранитель! :)

Norte написал(а):

И также не "брат" охотился на Вилли. Охотился наркоторговец Лео Карреньо (который кстати погиб, пытаясь из тюрьмы сбежать), о чем Саманте сказал по телефону ее начальник.

Ну вот об этом речи по-моему не было :dontknow: Это мы с "братом
"Саманты напутали! :D

Norte написал(а):

Не хотелось никого обидеть своим комментарием, но создалось впечатление, что сериал тут как-то в полглаза смотрится, раз обсуждается то, чего и не было...

Наоборот смотрим очень внимательно :D Потому что знание языка оставляет желать лучшего :disappointed:
В любом случае,спасибо за разъяснение!

Отредактировано La Trepadora (27.04.2012 08:42)

0

416

Norte написал(а):

Не хотелось никого обидеть своим комментарием, но создалось впечатление, что сериал тут как-то в полглаза смотрится, раз обсуждается то, чего и не было...

:rofl: Я только 12 серию смотрю, но думаю, что Лена и Женя знают язык хорошо  :dontknow:. досмотрю до этого места скажу кто чей сын, но только будет это нескоро  :D. Что мы еще не так поняли ?

0

417

La Trepadora написал(а):

ХМ :'( Какой-то человек в чулке(скорее всего Луис)придет в офис и выстрелит в него!Порсле этого покажут уже морг и ХМ в "мешке"  o.O Какой ужас!Даже думать боюсь,что ХМ умрет!Не знаю на что надеяться,но,может,он в морге очнется?Как может быть так,что главного героя убивают,да еще и в 37 серии?

Да ты что.....я в ШОКЕ !!!
Я тут сегодня расстроена что серии нет, а тут еще такая новость.
Может это сон?? и ХМ будет в порядке.. :'(

Ir.Di написал(а):

Не может он умереть, это сериалу невыгодно, Ресендеза люди любят.

Это точно или сон Анхелы или какая-то ошибка..
Если ХМ умрет я этого не переживу... :'(

Norte написал(а):

С чего вы взяли, что парень, похитивший Саманту - сын Мигеля?!

потому что он сам сказал, по крайней мере я так поняла

Norte написал(а):

Только его отец умер во время похищения Сам, когда перестрелка была около их дома. Т.е. он был одним из телохранителей.
Так что не могу понять обсуждения на весь день про брата, которым даже в воздухе не пахло.

может и ошиблись  :dontknow:
это отлично что он не брат, не надо нам такого..

Ir.Di написал(а):

Я только 12 серию смотрю, но думаю, что Лена и Женя знают язык хорошо

Ну конечно знание языка средненькое, по крайней мере у меня

На счет смерти того мафиозия, тут мы все правильно поняли, но никто не даст гарантию что этот парень 1й раз на них покушался, хотя может этот и так !

0

418

Ir.Di написал(а):

Я только 12 серию смотрю, но думаю, что Лена и Женя знают язык хорошо

Ир,спасибо!Но знание у меня средненькое,приходится в каждое слово вслушиваться  и лезть в переводчик,что я часто и делаю :D

Ptichka написал(а):

Может это сон?? и ХМ будет в порядке..

Может быть,и сон!На что я тоже надеюсь :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если ХМ умрет я этого не переживу...

Если ХМ уирет,сериал мнгое потеряет!Да и с чего ему умирать?У меня одно предположение появилось,может он был в бронежилете и все обошлось? :dontknow:

0

419

37 серия!Как всегда нас заинтриговали анонсом!ХМ жив и здоров!На нем действительно был бронежилет!А вот пострадал Диего :'(
Фернанда разделалась с Сол.Девушка была сильно напугана и собиралась уйти из дома Бернанрдо,собирала вещи и тут зашла Фер,дала ей чем-то "подышать".Отправляла Эмме смс с телефона Сол :canthearyou: И как я поняла,Бернардо был в курсе всего o.O Правда потом,Сол пришла в себя и я сначала даже подумала,что они просто решили ее припугнуть,но когда через какое-то время Эмма бросилась на шею Пабло со словами "Сол мертва",стало все понятно! :'(
Луиса задержали за покушение на жизнь ХМ,но ему и в этот раз все сошло с рук!
Вилли с помощью полиции удалось проследить местонахождение Саманты,и я думаю,уже в следующей серии,ему удастся ее освободить!Хотелось бы верить,что денег похитители не дождуться!
Интригующий конец был в серии!В дом ХМ пришла новая телохранительница!Меня это заинтересовало :) Правда,я не поняла,пришла ли она на место Диего или Анхела больше не будет телохранителем? :question:

0

420

La Trepadora написал(а):

ХМ жив и здоров!На нем действительно был бронежилет!А вот пострадал Диего

Да уж, что и требовалось доказать. Жаль Диего.

La Trepadora написал(а):

Вилли с помощью полиции удалось проследить местонахождение Саманты,и я думаю,уже в следующей серии,ему удастся ее освободить!

Это радует.

La Trepadora написал(а):

Интригующий конец был в серии!В дом ХМ пришла новая телохранительница!

И как, получше, чем Памела  ^^

0