www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)


Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 601 страница 660 из 736

601

маргаритка написал(а):

кстати читала, что вроде бы Эдит все таки будет встречаться с этим журналюгой, чего мне совсем не хотелось.(

Если это правда, то я буду очень разочарована. Я думала, хоть в новом сезоне найдут для Эдит достойного мужчину, подходящего по положению и возрасту. Хватит ей быть несчастной, все одна да одна или с тем, с кем не стоит быть.

0

602

так уже появился трейлер на 4 сезон, блин и все равно приятно снова всех увидеть, такие уже родные все. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+1

603

http://savepic.su/3136048.jpg
http://savepic.su/3135024.jpg

0

604

маргаритка написал(а):

так уже появился трейлер на 4 сезо

Как-то все уже не то... Мэттью умер, а без него я сериал не представляю. Сибил не так давно умерла, а Брэнсон уже целуется, причем с какой-то горничной. Много новых персонажей, даже слишком. Эдит все-таки встречается со своим "папочкой". Короче, не знаю, буду ли продолжать просмотр...

0

605

Я досмотрю, просто интересно уже чем закончат.

0

606

маргаритка написал(а):

Я досмотрю, просто интересно уже чем закончат.

Если бы мне сказали, что это финальный сезон, я бы точно его посмотрела. А так... еще продлят потом, совсем ведь меры не знают  :dontknow: .

0

607

Pilar написал(а):

Если бы мне сказали, что это финальный сезон, я бы точно его посмотрела. А так... еще продлят потом, совсем ведь меры не знают   .

надеюсь все же Феллоуз сдержит свое обещание...

0

608

маргаритка написал(а):

надеюсь все же Феллоуз сдержит свое обещание...

Надо как с Декстером: сказали, что железобетонно остановятся на 9 сезоне, ни у кого даже не возникло сомнений, все стали думать, чем же кончится. А здесь слабо верится, как будто бы оставляют за собой возможность продлить.

Отредактировано Pilar (01.09.2013 21:41)

0

609

Pilar написал(а):

Надо как с Декстером: сказали, что железобетонно остановятся на 9 сезоне, ни у кого даже не возникло сомнений, все стали думать, чем же кончится. А здесь слабо верится, как будто бы оставляют за собой возможность продлить.

ну в Даунтоне почти всегда так было, т.е. сезоны закрывали с возможностью продолжения.
Думаю сейчас опять на рейтинги будут смотреть, будет успех могут и продлить, но надеюсь мозгов хватит закончить эту историю более менее адекватно.

Отредактировано маргаритка (01.09.2013 21:44)

0

610

маргаритка написал(а):

ну в Даунтоне почти всегда так было, т.е. сезоны закрывали с возможностью продолжения.

Да, я об этом и говорю  :flag:

маргаритка написал(а):

но надеюсь мозгов хватит закончить эту историю более менее адекватно.

Планку сериала уже опустили. Я больше не испытываю восторга о каждой серии, но это чисто мое мнение, может, слишком привередливое.

0

611

Pilar написал(а):

Планку сериала уже опустили. Я больше не испытываю восторга о каждой серии, но это чисто мое мнение, может, слишком привередливое.

планку давно опустили, 3 сезон чес говоря еле досмотрела.
Вот первые 2 сезона просто шикарные был полный восторг, а щас скорей бы все это закончилось(

0

612

номинации на Эмми 2014

Лучший драматический сериал - «Аббатство Даунтон»
Лучшая актриса в драматическом сериале - Мишель Докери
Лучший актёр в драматическом сериале - Хью Бонневилль
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале - Мэгги Смит
Лучший актёр второго плана в драматическом сериале - Джим Картер

0

613

Меж тем вышло уже 2 серии 4 сезона! . Я посмотрела с субтитрами. Первые минуты- недоумение и легкий шок,насколько незначительно и поверхностно нам показали

Свернутый текст

отсутствие Мэттью, будто никого это и не тронуло.

.
Настолько же забавно обыграли

Свернутый текст

уход из сериала О'Брайан.

в общем, в первой серии были достаточно трогательные моменты,

Свернутый текст

мне было очень жаль Мэри

Слышала, что в Англии критики встретили новый сезон не очень хорошо(в общем-то это было ожидаемо. Кажется, в 3 серии

Свернутый текст

у Мэри-таки появится поклонник, но вот как лично я отнесусь к замене Мэттью- даже не знаю...

Пока впечатления спокойные- не плохо,не превосходно. Будем смотреть дальше.

+2

614

Я пока посмотрела только первую серию. Впервые совершенно ничего не отложилось в памяти, настолько уже сериал стал ни о чем.((
Без Мэтью как то грустно, а без О'Брайен скучно и пресно.

Свернутый текст

Зато в спойлерах к третьей серии обещают нечто ужасное. o.O

0

615

3 серия. Какой ужас, как они могли такое сделать

Свернутый текст

с Анной? Похоже, в паре Анна-Бэйтс снова намечаются вселенские страдания(

Лорд Грэнтэм

Свернутый текст

окончательно становится человеком прошлого, в его поступках и действиях все больше условностей. Персонаж для меня перестает быть привлекательным, однако это вполне может соответствовать реальности.

0

616

Gia написал(а):

с Анной? Похоже, в паре Анна-Бэйтс снова намечаются вселенские страдания(

че они вообще к ним прицепились??? уже 3 сезон издеваются над этой парой, Анну безумно жалко, как так можно было поступить с добрейшим человеком в Даунтоне наравне с Сибил была.(( Интересно как они теперь вывернут эту ситуацию,  если она еще и забеременеет сейчас...Надеюсь все таки эту мразь накажут, а еще обидно что Томас гадить опять начал как и раньше, и это после того что ему Бейтсы сделали! Его только могила наверно исправит.

Gia написал(а):

отсутствие Мэттью, будто никого это и не тронуло.

меня это покоробило, Мэри с новеньким тоже уже спокойно общается, жаль маму Мэтью, котоаря все это наблюдает(
Том тоже как неприкаянный слоняется.

Отредактировано маргаритка (10.10.2013 23:41)

+1

617

Dagmar

Свернутый текст
Dagmar написал(а):

Зато в спойлерах к третьей серии обещают нечто ужасное.

Господи, да куда уже ужасней то? И так убивают героев направо и налево, а остальных оставляют скорбеть и тосковать. Не говоря уже о том, что сюжет откровенно натянутый, все высосано из пальца.

0

618

Pilar
Да, уже писала, что сериал стал ни о чем. По хорошему бы его закрыть после этого сезона, но боюсь опять какую нибудь ерунду придумают.(

0

619

Dagmar написал(а):

Да, уже писала, что сериал стал ни о чем. По хорошему бы его закрыть после этого сезона, но боюсь опять какую нибудь ерунду придумают.(

была когда то информация о том, что Феллоуз планирует захватить в сериале времена Второй Мировой Войны, так что вероятно все же 5 сезону быть...

0

620

маргаритка написал(а):

была когда то информация о том, что Феллоуз планирует захватить в сериале времена Второй Мировой Войны, так что вероятно все же 5 сезону быть...

У меня была такая мысль. Это практически английская художественная традиция: если уж сочиняют сагу о каком-то семействе, так уж чтобы две войны прошли ^^  Только по-нормальному следовало бы показать несколько поколений. Ну, пошел бы с фрицами или итальяшками в Египте воевать сын Мэри и Мэтью. Так нет! Надо было всё по-уродски провернуть :dontknow:

0

621

sinyorita написал(а):

Ну, пошел бы с фрицами или итальяшками в Египте воевать сын Мэри и Мэтью. Так нет! Надо было всё по-уродски провернуть

как всегда начинают за здравие,  кончают за упокой...

из интервью Джоанн Фрогатт

"Джоанн Фрогатт в интервью в программе BBC breakfast рассказала о случившемся с ее героиней Анной в 3 серии 4 сезона Аббатства Даунтон. По ее словам:"Играть такое событие было очень интересно и она рада, что создатели сериала отважились показать это". Джоанн и сэр Джуллиан говорят о том, что это событие не было беспричинным. Основной их задачей было показать накал эмоциональных переживаний героев и того, куда их это все приведет и как он смогут со всем этим справиться. "Событие", которое произошло с Анной вызвало массу негодования у зрителей. Однако создатели сериала и исполнительница роли Анны утверждают, что подобное имело место быть в Англии начала прошлого века и не является выдуманной историей и желанием устраивать из Аббатства Даунтон "мыльную оперу". Сценаристы и актеры советуют посмотреть как будет развиваться ситуация дальше, прежде, чем осуждать и ставить крест на истории Аббатства Даунтон и семьи Кроули."

0

622

маргаритка написал(а):

"Событие"

А что за событие? Буду очень благодарна, если расскажешь  :flag: .

0

623

Pilar написал(а):

А что за событие? Буду очень благодарна, если расскажешь   .

Свернутый текст

в 3 серии Анну изнасиловал один из очень дальних родственников Кроули

0

624

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

в 3 серии Анну изнасиловал один из очень дальних родственников Кроули

Зашибись... Ну вот зачем??? Я в шоке, даже боюсь смотреть эту серию. Уже столько хороших персонажей стараниями сценаристов пострадало, теперь еще и Ана, добрейшая душа. Для любой женщины это ужаснейшее событие, плюс Ана с Бейтсом только-только выстрадали свое счастье, а тут такое...  :'( Фантазия больная.

0

625

Pilar

Свернутый текст

Тоже не понимаю этого зачем все это и именно с ними, с Анной, разве она такое заслуживала :dontknow:

лучше бы нормальные линии Тому и Эдит сделали.

0

626

Фу, дрянь какая! Скачала, но пожалуй, не стану пока отрываться от Падре Корахе ради этого безобразия :disappointed:

0

627

В торренте говорят, что все-таки сериал продлили на пятый сезон. Все это,вместе с желанием захватить события Второй Мировой(до которой целых 17 лет, почти в два раза больше,чем прошло от первого сезона до четвертого), простите, на мой взгляд, "империалистические" замашки Феллоуза. Эдак затронуть все глобальные вопросы и исторические явления в одном своем творении. Уж лучше бы другой сценарий писал,осознав и обдумав все ошибки Даунтона.
По поводу Анны- ну да,согласна, этой паре как бы нужна была небольшая встряска( у них ведь так все хорошо теперь!). Я,честно говоря, была бы и не против,если бы у Анны поклонник, а Бейтс ревновал,психовал( ято мы и видели отчасти в 3 серии) но так-то зачем...

0

628

если 5 сезону быть, то Мэгги Смит там не будет, она сама о своем желании уйти уже говорила, такими темпами скоро Феллоузу не с кем снимать будет.

Gia написал(а):

По поводу Анны- ну да,согласна, этой паре как бы нужна была небольшая встряска( у них ведь так все хорошо теперь!). Я,честно говоря, была бы и не против,если бы у Анны поклонник, а Бейтс ревновал,психовал( ято мы и видели отчасти в 3 серии) но так-то зачем...

они перегнули палку с этим, а если она еще щас и забеременеет...
она щас сюдя по анонсу будет отдаляться от Бейтса, но оно и понятно не хочет говорить, потому что понимает еще, что он тут же побежит за нее мстить и соответственно в тюрьму посадить могут, она этого еще больше боиться, чем позора. Помоему она только Мэри хотела рассказать об этом еще кроме миссис Хьюз если правильно поняла по 3 серии.
и кстати ее хорошее отношение к этому типу может сыграть в дальнейшем против Анны.

Отредактировано маргаритка (13.10.2013 00:40)

0

629

маргаритка написал(а):

лучше бы нормальные линии Тому и Эдит сделали.

И не говори, у меня та же мысль! Хорошие ведь персонажи, интересные, с перспективой, а ни то ни се получается...

маргаритка написал(а):

если 5 сезону быть, то Мэгги Смит там не будет, она сама о своем желании уйти уже говорила, такими темпами скоро Феллоузу не с кем снимать будет.

Конечно не будет, до Второй мировой еще много лет, а ее героиня уже пожилая, столько не живут.

0

630

А мне вдруг захотелось пересмотреть два первых сезона - мои любимые, когда надвигалась Первая Мировая, когда у Мэттью и Мэри все было так неясно :love: Я рада, что вовремя остановилась и больше не смотрю сериал, читая ваши комменты, когда от искусства ничего не остается ив се делается ради денег получается то, что получается.

0

631

хм Грин погиб в тот день когда Мэри попросила Гилленгема уволить Грина  неужели опять повторят с судом над Бейтсом и тюрьмой?? Неужели Бейтс настолько глуп, покрайней мере он пока один тут под подозрением, если конечно история Анны вылезет наружу, но думаю Мэри поможет замять это дело.
не нравится мне этот Гилленгем, совсем не верю, что он нравится Мэри.

Отредактировано маргаритка (11.11.2013 02:41)

0

632

Sylenda написал(а):

А мне вдруг захотелось пересмотреть два первых сезона - мои любимые, когда надвигалась Первая Мировая, когда у Мэттью и Мэри все было так неясно

Это и мои два любимых сезона, сейчас мне не хватает некоторых персонажей, которых больше нет в сериале, еще не хватает интриги, местами логики (события и люди возникают из ниоткуда, как будто сценарист заранее не продумывает) и качественной драмы. Есть, конечно, события, из-за которых сердце щемит, но они отдают жестокостью, специально давят на зрительскую жалость, как бы за счет этого выезжают.

0

633

Только что прочитала, что продлили на 5-й сезон. :no: Ой ой, точно до Второй мировой дотянут.

+1

634

Dagmar написал(а):

Только что прочитала, что продлили на 5-й сезон.  Ой ой, точно до Второй мировой дотянут.

я читала когда то что Феллоуз и планировал дотянуть до Второй мировой войны.

0

635

Dagmar написал(а):

Только что прочитала, что продлили на 5-й сезон.  Ой ой, точно до Второй мировой дотянут.

Кто бы сомневался, блин((( 4 сезон лично для меня последний. Я уже перед ним зареклась, что в любом случае дальше 4 сезона смотреть не буду.

0

636

Ну, рейтинги хорошие, а кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца. :confused:
Любимой бабули уже не будет, графа наверное тоже (хотя кто знает), Мэри станет пожилой дамой, поместьем наверное уже будет заправлять выросший Джордж...

0

637

Вот после сообщения о том, что 5 сезон будет, у меня сразу появилась уверенность, что Тома Брэнсона подготавливают к уходу из сериала. В течение всего сезона он, хотя уже и освоился среди богачей, все равно чувствует себя не в своей тарелке. А в 6 серии уже заявил, что боится за будущее дочки, ведь здесь все равно все знают, кто он по происхождению. А в Америке будет отличная возможность начать новую жизнь и найти себе девушку равную. Том ведь не может сейчас жениться на небогатой девушке, т.к. у него совсем другое окружение, ее просто не примут. И вряд ли какая аристократка за него пойдет, ведь он был шофером в прошлом. Я прям нутром чую, что Тома и его дочку в следующем сезоне мы не увидим.
Не удивлюсь, если Элит также больше не будет. Ее жених уехал в Германию и испарился. Надеюсь, он найдется и с ним все будет в полном порядке. Вполне возможно, что Эдит поедет за ним в Германию, раз у него теперь немецкое гражданство.

Dagmar написал(а):

Любимой бабули уже не будет

Я в этом уверена, т.к., во-первых, старенькая уже, во-вторых анонсировали, что в следующей серии она плохо себя почувствует. Вполне может быть, что и ее выводят из проекта.

0

638

Pilar написал(а):

Я в этом уверена, т.к., во-первых, старенькая уже, во-вторых анонсировали, что в следующей серии она плохо себя почувствует. Вполне может быть, что и ее выводят из проекта.

не там все в порядке будет, но насчет ее участия в 5 сезоне не уверена, скорей всего выведут.

0

639

Pilar написал(а):

Я прям нутром чую, что Тома и его дочку в следующем сезоне мы не увидим.

Если честно, я не сильно расстроюсь, а то он сейчас какой то неприкаянный бродит.

Pilar написал(а):

Вполне возможно, что Эдит поедет за ним в Германию, раз у него теперь немецкое гражданство.

Я последнюю серию еще не видела, но вроде она узнает что

Свернутый текст

беременна?

И кстати если она тоже уедет в Германию, а потом начнется война, вот вам и новый сюжет - две сестры по разные стороны баррикад.

0

640

маргаритка написал(а):

не там все в порядке будет, но насчет ее участия в 5 сезоне не уверена, скорей всего выведут.

Я просто не знаю, как еще можно вывести эту героиню из сериала. Ну не отправят же ее в путешествие или на ПМЖ в какую-нибудь Америку  :dontknow: .

Dagmar написал(а):

Если честно, я не сильно расстроюсь, а то он сейчас какой то неприкаянный бродит.

Я всегда любила персонажа Брэнсона и хотела, чтобы он нашел себя в Даунтоне. Когда Том стал управляющим, мне уже показалось, что все, он тут постепенно обоснуется и закрепится. Но раз уж сценаристы все так поворачивают, что Тому в Даунтоне некомфортно, то и правда пусть едет в Америку.
Dagmar

Свернутый текст
Dagmar написал(а):

беременна?

Да, в прошлой серии Эдит была очень обеспокоена этим вопросом. Как бы напрямую о беременности не заявлялось, но есть основания полагать.

0

641

Pilar написал(а):

Я просто не знаю, как еще можно вывести эту героиню из сериала. Ну не отправят же ее в путешествие или на ПМЖ в какую-нибудь Америку   .

читала щас что продлили из за высоких рейтингов, видимо еще народ смотрит там и в 5 сезон перекачовывает весь актерский состав, включая Мэгги Смит.

Отредактировано маргаритка (16.11.2013 20:17)

0

642

http://savepic.su/3819270.jpg

0

643

маргаритка написал(а):

в 5 сезон перекачовывает весь актерский состав, включая Мэгги Смит.

Да, я так и поняла, когда сегодня посмотрела последние 2 серии сезона, вроде сюжетные линии всех героев остались открытыми, плюс немало новых персонажей. Убивает просто, что толпа мужчин бегает за Мэри, как будто она писаная красавица или супермегагипер интересная дама. Может, я предвзято сужу, т.к. никогда Мэри не любила (даже в сравнении с Эдит, с которой они и сейчас продолжают обмениваться колкостями). Но для меня эта ситуация какая-то неестественная.

0

644

http://s020.radikal.ru/i716/1311/68/6e0f5d7ae9e0.jpg

+1

645

Специальный рождественский выпуск

http://s019.radikal.ru/i615/1311/e2/d4516b3308c7.jpg

+1

646

привет всем))) я на вашем сайте недавно(собственно благодаря аббатству и нашла), прочитала ваш форум сначала самого :cool: 
Pilar
Модератор
, какие же у вас чудесные снимки актеров и кадров с фильма, прямо вот ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
я их все сохранила себе на комп(как память)

отзывы чудесные такие!!!

а можно ли здесь попросить ссылки, где можно онлайн посмотреть 4 сезон с нормальным переводом, поскольку, там где я обычно смотрю (на serialu.net) только 4-я серия выложена и когда дальше зальют..???!! - уже вторую неделю жду(остановилась на 3-ей очень печальной серии и что-то так прям меня она из колеи психологической выбила, что хочется сразу 4,5 и 6 посмотреть, чтоб не расстраиваться и не ждать по неделям)

и я тоже безумно рада, что будет 5 сезон - обязательно буду смотреть ВСЁ, несмотря на всякие минусы и каламбурности...
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

647

ALISKA написал(а):

Pilar
Модератор, какие же у вас чудесные снимки актеров и кадров с фильма, прямо вот ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
я их все сохранила себе на комп(как память)

Не за что) Добро пожаловать на форум, очень рада вам  :flag: . И давайте сразу на "ты" перейдем, если вы не против, конечно.

ALISKA написал(а):

а можно ли здесь попросить ссылки, где можно онлайн посмотреть 4 сезон с нормальным переводом, поскольку, там где я обычно смотрю (на serialu.net) только 4-я серия выложена и когда дальше зальют..???!! - уже вторую неделю жду(остановилась на 3-ей очень печальной серии и что-то так прям меня она из колеи психологической выбила, что хочется сразу 4,5 и 6 посмотреть, чтоб не расстраиваться и не ждать по неделям)

Лично я смотрела сериал в озвучке BaibaKo, другой качественной озвучки нет, к сожалению. BaibaKo перевели только 4 серии (ссылка на скачивание - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4550247 ), ждать еще не понять сколько, поэтому я досмотрела сезон с сабами ( ссылка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4547343).

0

648

УЛЫБНУЛО...
http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   небольшой анонс к 5 сезону(скорее всего):

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1119/54/689c112546ad43eec248fdfee9009254.jpg

+3

649

ALISKA написал(а):

небольшой анонс к 5 сезону(скорее всего)

А, может, и вправду гори оно всё синим пламенем?..  :D

0

650

я тут карикатуру эту рассматривала  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif ,... блиин, как точно переданы характеры главных героев...))), особенно  воинствующая Вайолет и вечно заполошная миссис Патмор)))))))

Отредактировано ALISKA (26.11.2013 20:02)

0

651

забавные "мордочки" наших героев)))
Мишель
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1126/48/584ad2f03ad5fc809bf36ec3442d1048.jpg
Джоанн
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1122/b9/d55a4cecf985b2f5c206431ac1adecb9.jpg
Софи (я такая же когда в руках губная помада!!!)
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1122/d4/6b9e46871d331466179a4e99e7cd24d4.jpg
Брендан
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1126/1f/af91f597133faff1bee462847308141f.jpg
МистерМозли РУЛИТ! он меня вообще всегда веселит)))
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1126/6b/d9e795510c2f677ef0f27a51ae7c5f6b.jpg

Отредактировано ALISKA (26.11.2013 20:48)

+1

652

ALISKA написал(а):

Софи (я такая же когда в руках губная помада!!!)

Блин, какая страшная получилась... у меня шок. Вообще я Дейзи не люблю как героиню, всегда хотела, чтобы ее убрали из сериала.

ALISKA написал(а):

МистерМозли РУЛИТ! он меня вообще всегда веселит)))

Мне его так жалко было в новом сезоне! После гибели Мэттью он остался без работы, переквалифицировался в разнорабочие, а это порядком ниже его прежнего статуса. Хорошо, что хоть удалось вернуться в Даунтон, пусть и рангом пониже, но все-таки работа не в грязи.

0

653

Pilar написал(а):

Блин, какая страшная получилась... у меня шок. Вообще я Дейзи не люблю как героиню, всегда хотела, чтобы ее убрали из сериала.

ДаНУУУ!! ну зачем же убирать!!!она такой колорит среди прислуги вносит...а здесь на фото она мне гуманоида напоминает)))))))),
а у самой актрисы мне очень улыбка нравится с ямочками))) милашка)))

Мне его так жалко было в новом сезоне! После гибели Мэттью он остался без работы, переквалифицировался в разнорабочие, а это порядком ниже его прежнего статуса. Хорошо, что хоть удалось вернуться в Даунтон, пусть и рангом пониже, но все-таки работа не в грязи.

не спорю, как персонажа его жалко, но выражение лица у него всегда потешное, особенно я повеселилась, когда он каламбурил в шотландии на бале слуг, когда случайно напился))), а на протяжении всего сериала он такиие моськи порой строит)))

Отредактировано ALISKA (26.11.2013 21:16)

0

654

ALISKA написал(а):

ДаНУУУ!! ну зачем же убирать!!!она такой колорит среди прислуги вносит...

Колорит определенный есть, но ведь не может нравиться абсолютно каждый персонаж  :dontknow:

Из героинь всегда любила Сибил и Кору, со временем стала симпатизировать Эдит. И мужчин особенно нравятся Мэттью, Брэнсон, люблю наблюдать за злодействами красавчика Томаса.

Отредактировано Pilar (27.11.2013 15:50)

0

655

Pilar написал(а):

... но ведь не может нравиться абсолютно каждый персонаж 

ну, с этим определенно не поспоришь!!!! ))))) http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Pilar написал(а):

Из героинь всегда любила Сибил и Кору, со временем стала симпатизировать Эдит. И мужчин особенно нравятся Мэттью, Брэнсон, люблю наблюдать за злодействами красавчика Томаса.

а мне во всех сезонах больше всех импонировали только Бейтс и Анна ))) из всех они мои самые-самые любимчики))))  это из положительных персонажей, а из злодеев самый любимый для меня это тоже  Томас)))

Отредактировано ALISKA (27.11.2013 20:55)

0

656

ALISKA написал(а):

а мне во всех сезонах больше всех импонировали только Бейтс и Анна )))

Они мне тоже очень симпатичны и я их порознь даже не воспринимаю, только вместе, как пару. И жутко неприятно, как сценаристы поступили с Анной и Бейтсом в 4 сезоне, они добрейшие люди, а как им уже по жизни досталось!

0

657

Pilar написал(а):

Они мне тоже очень симпатичны и я их порознь даже не воспринимаю, только вместе, как пару. И жутко неприятно, как сценаристы поступили с Анной и Бейтсом в 4 сезоне, они добрейшие люди, а как им уже по жизни досталось!

насчет этого: где-то я читала, что роль Бейтса в этом сериале была написана специально для Брендона Койла и ещё, что он якобы был не совсем был доволен сценарием, где ему длительное время приходилось играть своего персонажа в камере, типа это скучно... и он свои пожелания оговаривал с г-ном Феллоузом..
так наверное, поэтому сценаристы так и оторвались на них, чтоб  актеры не скучали, да и судя по изложенному выше интервью Джоанн Фрогатт, она тоже весьма довольна таким поворотом событий......а зрители - переживайте,блин...   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif   

и еще, мне кажется странным, что с момента, как Бейтс с тюрьмы вышел уже прошло прилично времени, а детей у них нет...(может он слишком стар для этого, хотя мужчины и намного старше запросто размножаются)...
но при этом я не досмотрела 4 сезон, остановилась на ужасной 3-ей серии, и жду когда на моем сайте выложат остальные с переводом нормальным, духу не хватает посмотреть с субтитрами..
кто-нибудь уже знает, Анна, ведь не забеременеет от насильника?! (расскажите хоть только про это)

а вообще, мне, как и всем их фанатам хочется, чтоб хотя бы в 5 сезоне у Бейтсов родился маленький))))) из них такие классные родители получатся  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

хоть помечтать:
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1127/ad/88261c0d02cbc38db125b6efe80c83ad.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1127/d8/3917fffb2e5f098ca81931cef99390d8.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1127/63/251ce20848412f8bf6303806b6caa963.jpg

0

658

Спойлерные фотки из рождественского эпизода.

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i436/1312/d5/69bc31f14c59.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1312/fc/4bf8e616460b.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1312/b2/3e85be5dbc0c.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1312/70/ab45ec6daeb3.jpg

Отредактировано Dagmar (07.12.2013 20:42)

0

659

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i211/1312/cd/022e9119da8d.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1312/87/79e1d43d2b64.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1312/de/daa0cd70f8f5.jpg

0

660

ALISKA написал(а):

и еще, мне кажется странным, что с момента, как Бейтс с тюрьмы вышел уже прошло прилично времени, а детей у них нет...(может он слишком стар для этого, хотя мужчины и намного старше запросто размножаются)...

Я и сама задаюсь вопросом: почему Анна никак не забеременеет? Причем куда более странно другое: почему Бейтсы совершенно об этом не говорят и не переживают? Уж хотя бы Анна как женщина должна бы хотеть реализоваться в жизни по-матерински. А такое чувство, как будто им по-барабану.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)