www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)


Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 61 страница 120 из 736

61

Гессер написал(а):

Посмотрела первые 2 серии)

Ольчик, рада тебя видеть в этой темке. Сериал - и правда замечательный он стал самым успешным британским сериалом в Америке и побил все рекорды, жаль у нас его так не оценили. Я кстати в Новый Год смотрела его по Домашнему не сначала правда и мне не понравилось :hobo:  показалось все скучным и унылым. Но потом лучшая подруга уговорила и дала мне диски, в итоге теперь - это один из моих фаворитов :love:
Про голубые глаза Мэтью - правильно подмечено :love:

+1

62

Sylenda написал(а):

Ольчик, рада тебя видеть в этой темке. Сериал - и правда замечательный он стал самым успешным британским сериалом в Америке и побил все рекорды

читала кстати что сериал уже в книгу рекордов Гинесса занесли,как самый обсуждаемый критиками сериал. :glasses:

0

63

ребятки на премии NTA  :flag:

http://s019.radikal.ru/i623/1205/13/1aa2b2b4fa2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1205/9b/67f5e768a43b.jpg

Роб Джеймс (Томас) се таки очаровашка :love: хотя его Томаса терпеть не могу))) А О Брайан тут ваще тока со второй попытки признала. ^^

http://s019.radikal.ru/i628/1205/69/870a8644154e.jpg

+1

64

Хью и Брэндон ^^

http://s019.radikal.ru/i603/1205/04/174e8d18466d.jpg

0

65

кстати по поводу 3 сезона у меня еще одна версия появилась,что Веру мог вполне грохнуть и Томас,он давно уже метил на место Бейтса и не раз ему палки в колеса вставлял.

0

66

маргаритка написал(а):

как самый обсуждаемый критиками сериал. :glasses:

:huh:

маргаритка написал(а):

А О Брайан тут ваще тока со второй попытки признала. ^^

она и в жизни видать стерва такая :glasses:

маргаритка написал(а):

кстати по поводу 3 сезона у меня еще одна версия появилась,что Веру мог вполне грохнуть и Томас,он давно уже метил на место Бейтса и не раз ему палки в колеса вставлял.

ну ты и Пуаро! Мне лично все равно кто ее грохнул, лишь бы Бейтса освободили и Анна наконец была бы счастлива с ним.
Говорят в 3м сезоне вернется тот изуродованный, который типо с Титаника и будет права на поместье качать

0

67

Sylenda написал(а):

Говорят в 3м сезоне вернется тот изуродованный, который типо с Титаника и будет права на поместье качать

а это якобы Патрик который,я надеюсь там Эдит глупостей не наделает,а то она вон за кого то там уже замуж так понимаю выскочит,хотя наверняка за этого их соседа забыла как зовут.

Sylenda написал(а):

ну ты и Пуаро! Мне лично все равно кто ее грохнул, лишь бы Бейтса освободили и Анна наконец была бы счастлива с ним.

да мне пофиг в принципе кто ее грохнул,просто думаю,как быстро они там это дело раскрутят и скоко Анне еще мучится придется,а то че т пока насчет них там ничего толком не слышно.

0

68

Sylenda написал(а):

Ольчик, рада тебя видеть в этой темке.

Я тебе тоже рада, Мари!)
Это глядя на твой профиль, Ритуля подсела на сериал, и мне принесла)))

Sylenda написал(а):

Я кстати в Новый Год смотрела его по Домашнему не сначала правда и мне не понравилось :hobo:  показалось все скучным и унылым.

А я на НГ видела рекламу, так всё было таинственно) А потом забыла, до поры-до времени)

Завтра посмотрю ещё пару серий) Выходной  ^^

А вот от этого, опять сползла под стол) Эта дама-ходячий позитиФФ)))

http://4put.ru/pictures/max/319/982103.jpg

+1

69

Гессер написал(а):

А вот от этого, опять сползла под стол) Эта дама-ходячий позитиФФ)))

еще запомнилось

Роберт: Тебе же не нравится Мэтью
Графиня: Да у меня куча друзей,которых я терпеть не могу.
Роберт: И ты бы выдала Мэри за кого нибудь из них?
Графиня: Почему ты считаешь всегда себя лучше других??
Роберт: А может я и вправду лучше.))

мне их перпепалки с мамой Мэтью нравились,во втором сезоне особенно :crazyfun:

0

70

Мишель с Дэном на съемках 3 сезона)))

+1

71

Итак, я решилась и посмотрела первую серию. Впечатления пока очень противоречивые, есть положительные и отрицательные моменты. Главный минус - есть затянутые моменты, которые просто хочется перемотать. Много времени уделяется слугам. Но уповаю, что дальше будет интереснее, т.к. рейтинг очень высокий, а это явно не с проста. Да и редко бывает, когда сериал цепляет с самого начала, ведь события еще не успели закрутиться.
Пока заинтересовала только история Джона Бэйтса, который только что устроился на работу в аббатство. Классная был сцена в конце, трогательная, когда Роберт Кроули в последний момент остановил его, не дал ему уехать. Джон явно не нашел бы работы с его увечьем.
Выбесил Томас! У него столько потребностей, совершенно не по чину при этом, ради достижения своих целей он способен кому угодно нагадить. Мелкий человек, короче. :mad:

+1

72

Pilar написал(а):

Главный минус - есть затянутые моменты, которые просто хочется перемотать

У меня тоже было такое впечатление, поэтому я не с первого раза взяла эту вершину :D  Главное - смотреть все сразу друг за другом, тогда точно втянешься и тебе будет очень интересно :yep:  Слуги тут - неотъемлемый элемент Аббатсва и как последствие всех катаклизмов после 1й Мировой, когда миры господ и слуг начнут постепенно интегрироваться.

+1

73

Sylenda написал(а):

Слуги тут - неотъемлемый элемент Аббатсва и как последствие всех катаклизмов после 1й Мировой, когда миры господ и слуг начнут постепенно интегрироваться.

Думаю, дальше станет понятнее, зачем слугам уделяется столько внимания, потому что пока еще не ясно.

0

74

Pilar написал(а):

Думаю, дальше станет понятнее, зачем слугам уделяется столько внимания, потому что пока еще не ясно.

Я вообще повторный просмотр начала из-за пары Мэри\Мэтью :crazyfun: , а потом меня и так затянуло. Мэтью кстати во2й серии появляется :flag:

0

75

Sylenda написал(а):

Мэтью кстати во2й серии появляется

Да, я уже смотрю как раз эту серию. Мэтью мне понравился сразу, он просто супер хорошенький! К тому же, у него есть свои убеждения и он их отстаивает. Ему не нужны деньги и ради них он не собирается жениться на ком бы то ни было. И у него замечательная мама, мировая женщина - это сразу видно. Не может сидеть на одном месте без дела, не боится вида крови и пытается помогать в больнице.
А вот Мэри меня удручает. Она слишком своенравная, похожа на свою бабушку, только моложе. Она тоже будто отгораживает себя от людей такого положения, как Мэттью, считает себя значительнее их и все время намекает на это.

0

76

Pilar написал(а):

И у него замечательная мама, мировая женщина - это сразу видно. Не может сидеть на одном месте без дела, не боится вида крови и пытается помогать в больнице.

мама то конечно хорошая, но местами она меня вымораживала :glasses:

Pilar написал(а):

А вот Мэри меня удручает. Она слишком своенравная, похожа на свою бабушку, только моложе. Она тоже будто отгораживает себя от людей такого положения, как Мэттью, считает себя значительнее их и все время намекает на это.

это только сначала она изменится :yep:

0

77

Sylenda написал(а):

мама то конечно хорошая, но местами она меня вымораживала

Пока она мне очень нравится, а как дальше будет - посмотрим...

Sylenda написал(а):

это только сначала она изменится

По логике вещей она должна измениться, пересмотреть свои взгляды на жизнь и на людей.

0

78

Тут просто слуги,почти как члены семьи,как бы показывают единство 2 разных миров,на мой взгляд.Взять хотя бы момент помоему из 2 как раз серии когда Роберт узнал кем подрабатывал Карсон и он поддержал его,хотя по идее мог бы и уволить.Или взять Анну да она обычная горничная,но Мэри помоему доверяет только ей,т.к. она ее очень хорошо понимает.
Из слуг меня пожалуй только Дэйзи во втором сезоне своими причитаниями раздражала периодически,а так в принципе тож нормальная девчонка.

Pilar написал(а):

А вот Мэри меня удручает. Она слишком своенравная, похожа на свою бабушку, только моложе. Она тоже будто отгораживает себя от людей такого положения, как Мэттью, считает себя значительнее их и все время намекает на это.

во втором сезоне Мэри совершенно с другой стороны откроется.

Sylenda написал(а):

мама то конечно хорошая, но местами она меня вымораживала

о да так рада была когда наконец Вайолет с Корой удалось ее во втором сезоне сплавить ненадолго,а то уж слишком закомандовалась.Но вот чего нравится так это их перепалки с Вайолет. ^^

Sylenda написал(а):

У меня тоже было такое впечатление, поэтому я не с первого раза взяла эту вершину   Главное - смотреть все сразу друг за другом, тогда точно втянешься и тебе будет очень интересно

это видимо как раз мой вариант был,на праздниках затянуло терь фиг вытянешь. :D

Отредактировано маргаритка (15.05.2012 19:54)

0

79

Андромеда и Персей ^^

0

80

маргаритка написал(а):

Тут просто слуги,почти как члены семьи,как бы показывают единство 2 разных миров

Ну да, по ходу развития сюжета мне стало понятно, почему слугам уделяется столько времени. В любом случае, хозяева лучше всего раскрываются именно в своем обращении со слугами. Роберт, например, молодец, он очень хороший и лояльный человек, с уважением относится к прошлому своих слуг. Или младшая его дочка, не запомнила имени. Она помогает горничной осуществить свою мечту стать секретарем, с ног уже сбилась ради этого, и ей в радость!

маргаритка написал(а):

Из слуг меня пожалуй только Дэйзи во втором сезоне своими причитаниями раздражала периодически,а так в принципе тож нормальная девчонка.

Она меня уже сейчас раздражает, такая наивная, недалекая. Умудрилась запасть на Томаса, она ведь единственная не видит его истинного лица, хотя его нетрудно разглядеть. Пляшет под его дудку, можно сказать, стала его тенью. Надеюсь, Дэйзи от этого не пострадает.

0

81

Pilar написал(а):

Пляшет под его дудку, можно сказать, стала его тенью. Надеюсь, Дэйзи от этого не пострадает.

из за этой дудки чуть Бейтс не пострадал,хорошо хоть у Дэйзи мозги вовремя на место встали и Карсон не такой лопух знает чего стоят Томас с О Брайан.

Pilar написал(а):

Ну да, по ходу развития сюжета мне стало понятно, почему слугам уделяется столько времени. В любом случае, хозяева лучше всего раскрываются именно в своем обращении со слугами. Роберт, например, молодец, он очень хороший и лояльный человек, с уважением относится к прошлому своих слуг. Или младшая его дочка, не запомнила имени. Она помогает горничной осуществить свою мечту стать секретарем, с ног уже сбилась ради этого, и ей в радость!

Сибилл мне тож нравится .Эдит в первом сезоне жутко не нравилась,но во втором поменяла к ней свое отношение,она оч изменилась.

0

82

маргаритка написал(а):

из за этой дудки чуть Бейтс не пострадал

Во-во! Лично у меня Бэйтс один из самых любимых персонажей, я его очень уважаю и болею за него. А когда Томас начал его откровенно дискредитировать, я этого пакостника невзлюбила еще больше. Он ничего из себя не представляет, а реально достойному человеку чуть не испортил жизнь. И глупышку Дэйзи использовал в своих целях. Спасибо хоть, что Уилльям рассказал ей о своей семье, о том, что в ней никто не лжет, и Дэйзи раскаялась.

маргаритка написал(а):

Сибилл мне тож нравится .Эдит в первом сезоне жутко не нравилась,но во втором поменяла к ней свое отношение,она оч изменилась.

Сибилл просто класс! Она из всех сестер мне больше всех нравится. В ней масса энергии, Сибилл очень смелая и находчивая. Эдит нравится меньше, но в ней по большому счету нет каких-то раздражающих качеств. Рядом со старшей сестрой ей не хватает уверенности в себе, вот она и выступает.

0

83

Дейзи меня нереально бесит до сих пор! Бесит что ей уделяют столько экранного времени. Уилл был такой отличный парень она его и мизинца не стоила дурочка набитая, мышь серая :mad:  еще и гонору понабралась к концу 2го сезона

0

84

Sylenda написал(а):

Дейзи меня нереально бесит до сих пор! Бесит что ей уделяют столько экранного времени. Уилл был такой отличный парень она его и мизинца не стоила дурочка набитая, мышь серая  еще и гонору понабралась к концу 2го сезона

Я сейчас досмотрела первый сезон, Дейзи вроде попросила у Уилла прощения за то, как хамила ему раньше. Но, блин, она такая стремная, ну ни чем не примечательная, что меня эти слова совсем не тронули. Мне нравится Уилл, жалко его маму, и я совсем не хочу, чтобы он дальше сох по этой замарашке!
Вообще последняя серия меня потрясла обилием важных событий, хотя я этого ожидала, все-таки конец сезона. Не удивлена, что Мэри сама упустила свое счастье. Она думала больше о том, что говорят другие, а не слушала свое сердце. Пусть теперь расхлебывает! Жаль Мэттью, он не заслуживает подобного холодного расчета по отношению к нему. :'( Плюс Мэри сумела и сестре напакостить. Я понимаю, что это была сдача. Но ведь турок для Мэри практически ничего не значил, да и слухи рассосались бы, а Эдит могла выйти замуж!
Я не поняла, что сделала О Брайен, если у Коры случился выкидыш? Вот мерзкая эгоистичная женщина! Хоть бы она получила по заслугам! Ведь мог бы быть долгожданный мальчик :'(
Не могу поверить, но между Сибилл и Томом что-то назревает. Это интересная интрига...
Ну и война... Как, любопытно, она повлияет на жизни героев... Смотреть все занятнее!

0

85

Pilar написал(а):

Во-во! Лично у меня Бэйтс один из самых любимых персонажей, я его очень уважаю и болею за него. А когда Томас начал его откровенно дискредитировать, я этого пакостника невзлюбила еще больше. Он ничего из себя не представляет, а реально достойному человеку чуть не испортил жизнь. И глупышку Дэйзи использовал в своих целях. Спасибо хоть, что Уилльям рассказал ей о своей семье, о том, что в ней никто не лжет, и Дэйзи раскаялась.

ой я так помню смеялась когда Анна с Бейтсом проучили Томаса с О Брайан, а на моменте когда миссис Хьюз зашла к О Брайан и увидела разгром в ее комнате сказала: "Вы времени даром не теряли" ваще легла. :D Насчет Бейтса, пожалуй я щас за их пару с Анной гораздо больше переживаю,чем за Мэтью и Мэри у них щас хоть во 2 сезоне относительно наладилось,а вот на Анну смотреть больно,хорошо хоть щас поддержка у них с Бейтсом сильная,иначе бы не знаю как она одна со всем этим справилась,надеюсь хоть в 3 сезоне им спокойно пожить дадут.

Sylenda написал(а):

Дейзи меня нереально бесит до сих пор! Бесит что ей уделяют столько экранного времени. Уилл был такой отличный парень она его и мизинца не стоила дурочка набитая, мышь серая   еще и гонору понабралась к концу 2го сезона

она ж вроде уходить собралась в кухарки если мне память не изменяет,может в 3 сезоне меньше будут показывать,но то что она была недостойна Уильяма это точно.

Отредактировано маргаритка (16.05.2012 20:01)

0

86

маргаритка написал(а):

не изменяет,может в 3 сезоне меньше будут показывать,но то что она была недостойна Уильяма это точно.

а ты смотрела рождественскую серию? Ее повысили и она осталась :canthearyou:

0

87

Sylenda написал(а):

а ты смотрела рождественскую серию? Ее повысили и она осталась

эт видимо я этот момент упустила,мне почему то показалось,что Дэйзи свалить решила и работать в другом месте кухаркой.

Pilar написал(а):

Я не поняла, что сделала О Брайен, если у Коры случился выкидыш? Вот мерзкая эгоистичная женщина! Хоть бы она получила по заслугам! Ведь мог бы быть долгожданный мальчик

она ей мыло положила около ванны,Кора видимо когда вылезала наступила на него :'( Этот поступок О Брайан я точно не прощу,хотя немного к ней свое мнение я и поменяла во втором сезоне,вообщем двоякое отношение к О Брайан сейчас.

Pilar написал(а):

Ну и война... Как, любопытно, она повлияет на жизни героев... Смотреть все занятнее!

без потерь к сожалению не обойдется ((

Отредактировано маргаритка (16.05.2012 20:26)

0

88

маргаритка написал(а):

она ей мыло положила около ванны,Кора видимо когда вылезала наступила на него

А-а! Ну точно, во мерзавка! Я так и предвкушаю тот момент, когда она расплатится по заслугам!

маргаритка написал(а):

без потерь к сожалению не обойдется ((

Сейчас я на том моменте, когда бедного Уилльяма унизили во время благотворительного концерта. Он молодец, что хочет идти на войну добровольцем, но Уилльям просто очень любит отца и не может ему противоречить. Хотя я все-таки надеюсь, что он поступит по совести и уйдет на фронт, это будет зрелый мужской поступок.
Мэттью просто красавец в красном мундире, настоящий мужчина! Насчет его невесты пока ничего не ясно, но она кажется воспитанной и милой. Дальше видно будет...

0

89

Pilar написал(а):

Сейчас я на том моменте

Вижу, ты быстро съедаешь серии, а вроде вчера начала смотреть :D

Pilar написал(а):

Мэттью просто красавец в красном мундире, настоящий мужчина!

о да, а еще моя любимая сцена прощание на пероне и талисман от Мери :love:

0

90

Pilar написал(а):

Насчет его невесты пока ничего не ясно, но она кажется воспитанной и милой. Дальше видно будет...

Лавинья неплохая и Мэри это тоже вскоре поймет,что она действительно любит Мэтью,кстати Мэри благородно поступила по отношению к ней там будет один моментик увидишь еще,хотя поначалу я к Лавинье не оч относилась.

Sylenda написал(а):

Вижу, ты быстро съедаешь серии, а вроде вчера начала смотреть

прям как я,этот сериал затягивает :D

Pilar написал(а):

Сейчас я на том моменте, когда бедного Уилльяма унизили во время благотворительного концерта. Он молодец, что хочет идти на войну добровольцем, но Уилльям просто очень любит отца и не может ему противоречить. Хотя я все-таки надеюсь, что он поступит по совести и уйдет на фронт, это будет зрелый мужской поступок.

он то пойдет,а вот Томас трус из армии сбежит по сути.

0

91

Меня помимо Дэйзи ужасно Вера раздражала жена Бейтса,такая противная,ваще чес говоря до сих пор удивительно как такой как Бейтс умудурился женится вообще на этой стерве.

0

92

Sylenda написал(а):

Вижу, ты быстро съедаешь серии, а вроде вчера начала смотреть

Большинство серий посмотрела вчера, т.к. было времечко, а вот сегодня, жаль, так не получилось. Я, кстати, предпочитаю небольшие сериалы смотреть залпом.

Sylenda написал(а):

о да, а еще моя любимая сцена прощание на пероне и талисман от Мери

Грустный момент в том плане, что оба они не нашли в себе сил признаться в чувствах. Оба даже не думают, что не безразличны друг другу. Да и наверняка боятся, что встреча на вокзале может стать последней.

0

93

маргаритка написал(а):

Меня помимо Дэйзи ужасно Вера раздражала жена Бейтса,такая противная,ваще чес говоря до сих пор удивительно как такой как Бейтс умудурился женится вообще на этой стерве.

а мне она нравилась этой своей стервозностью у нее стоит поучиться, как в этой жизни выживать :crazy:  А Бейтс лопух сам виноват со своими принципами и идеалами, он очень эгоистичен, если б не был не заставил бы Анну так страдать!

0

94

Sylenda написал(а):

А Бейтс лопух сам виноват со своими принципами и идеалами, он очень эгоистичен, если б не был не заставил бы Анну так страдать!

Маш я согласна,что Бейтс во многом тож был не прав,но любовь дело двоих и Анна сама выбрала себе такую судьбу,единственное я считаю до сих пор,что Бейтсу надо было перед отъездом не рубить с плеча,а рассказать все Анне,тем более перед этим она ему сама сказала,что согласна на любые условия,чтоб быть рядом с ним.А тут получилось что Бейтс решил за двоих и уехал.

0

95

маргаритка написал(а):

,что Бейтсу надо было перед отъездом не рубить с плеча,а рассказать все Анне,тем более перед этим она ему сама сказала,что согласна на любые условия,чтоб быть рядом с ним.А тут получилось что Бейтс решил за двоих и уехал.

вот это я и имела в виду :yep:

0

96

маргаритка написал(а):

Маш я согласна,что Бейтс во многом тож был не прав,но любовь дело двоих и Анна сама выбрала себе такую судьбу

Я здесь согласна. Анна уже давно взрослая и самостоятельная, она понимала, на что шла с Бейтсом. Анна ведь даже сама предлагала ему связь без свадьбы. Она порядочная женщина, просто сильно влюбленная, оттого и гордость позабыла. К чести Бейтса, он уважает и любит Анну и не соглашается жить с ней без брака. Все, что он обещает ей, он и сам искренне хочет, но против законов не попрешь.

Второй сезон даже интереснее первого! Столько событий, что перевести дух не успеваешь! Во-первых, очень жаль Уилльяма, он был милый и добрый парень с целой жизнью впереди, а все так печально закончилось :'( Утешает, что Уилльям проявил себя героически, да и погиб, думая, что Дэйзи любит его.
Томас редкостный трус, чтобы покинуть фронт даже дал себя подстрелить! Нет в нем достоинства :mad:
Потрясли увечья Мэттью, я совсем такого не ждала. Не представляю его сидящим в инвалидном кресле таким беспомощным и неполноценным :'( Ну и какое у него теперь будущее?! Столько было перспектив, мог жениться на девушке, которая его любила, а теперь он сам себя презирает. Уповаю на чудесное исцеление, но это же не сказка...
Эдит изменилась в лучшую сторону, так ухаживает за больными в госпитале, заботится о каждом из них. Сердечная оказалась девушка.
Чуть не померла от страха в тот момент, когда шофер, кажется, Том его зовут, хотел облить помоями генерала. Я всерьез решила, что он готовит покушение и взмолилась, чтобы его остановили. Слишком у него радикальные мысли, жаль будет, если парень угодит за решетку.

0

97

http://4put.ru/pictures/max/322/992009.jpg

+3

98

Pilar написал(а):

Второй сезон даже интереснее первого! Столько событий, что перевести дух не успеваешь

Это точно :yep:

Pilar написал(а):

Уилльяма, он был милый и добрый парень с целой жизнью впереди, а все так печально закончилось

лучше бы Томас умер, но как показывает жизнь такие гаденыши никогда не тонут :mad:  Еще больше жалко отца Уилла, у него никого не осталось на склоне лет((

Pilar написал(а):

Ну и какое у него теперь будущее?! Столько было перспектив, мог жениться на девушке, которая его любила, а теперь он сам себя презирает. Уповаю на чудесное исцеление, но это же не сказка...

я тоже так сначала думала :glasses:

Pilar написал(а):

Слишком у него радикальные мысли, жаль будет, если парень угодит за решетку.

он же ирландец, у них у всех кровь горячая :crazyfun:

0

99

Sylenda написал(а):

лучше бы Томас умер, но как показывает жизнь такие гаденыши никогда не тонут

Точно-точно, никто бы даже слезинки не проронил по такому скользкому ничтожеству! Но по закону подлости, такие люди творят что хотят и не расплачиваются за это.

Sylenda написал(а):

он же ирландец, у них у всех кровь горячая

Лишь бы не допрыгалась эта отчаянная голова! Уж очень мне этот герой нравится!

Загадочное дело: жена Бейтса покончила с собой. Или не покончила...  :dontknow:

0

100

Pilar написал(а):

Лишь бы не допрыгалась эта отчаянная голова! Уж очень мне этот герой нравится!

а мне почему то Сибилл с Томом как то не оч нравились,мне показалось их отношения не оч раскрыты были,это больше похоже было на вызов как со стороны Сибилл,так и со стороны Тома.Но посмотрим что будет в 3 сезоне может я к ним мнение поменяю,но пока их полноценной парой не вижу.Хотя как персонажи оба интересны.

Pilar написал(а):

Потрясли увечья Мэттью, я совсем такого не ждала. Не представляю его сидящим в инвалидном кресле таким беспомощным и неполноценным  Ну и какое у него теперь будущее?! Столько было перспектив, мог жениться на девушке, которая его любила, а теперь он сам себя презирает. Уповаю на чудесное исцеление, но это же не сказка...

А Роберт кстати говоря понял наконец как Мэри любит Мэтью,готова даже поддержать в этот период Лавинью,лишь бы Мэтью был счастлив.

Pilar написал(а):

Загадочное дело: жена Бейтса покончила с собой. Или не покончила...

чес говоря я бы не сильно удивилась,узнав,что Вера сама с собой покончила назло Бейтсу,но тут больше склоняюсь к версии,что в ее смерти виновен Ричард или минимум Томас ему это тож было бы на руку.

0

101

маргаритка написал(а):

а мне почему то Сибилл с Томом как то не оч нравились,мне показалось их отношения не оч раскрыты были,это больше похоже было на вызов как со стороны Сибилл,так и со стороны Тома.

Ну со стороны Тома это явно любовь, он слишком долго ждал Сибилл, а для нее будто шанс избежать возвращения к тому образу жизни, который она вела до войны. Может, так и задумано, что начнется у Сибилл все с вызова, а закончится любовью. я бы этого хотела.

маргаритка написал(а):

готова даже поддержать в этот период Лавинью,лишь бы Мэтью был счастлив.

А мне Лавинья нравится, она очень любит Мэттью, готова ради него на все. Настоящая героиня! Ну не могу я отделаться от мысли, что Мэттью и Мэри не подходят друг другу. Она сама сказала Ричарду, что они с ним - другие.

маргаритка написал(а):

чес говоря я бы не сильно удивилась,узнав,что Вера сама с собой покончила назло Бейтсу

А вот я уверена, что это убийство, т.к. она слишком ядовитая и скорее испортит жизнь мужу. чем освободит его.

0

102

клип нравится :love:  Мэри-Мэтью,Сибилл-Том,Анна-Бейтс)

+1

103

Pilar написал(а):

А вот я уверена, что это убийство, т.к. она слишком ядовитая и скорее испортит жизнь мужу. чем освободит его.

ну я тож больше склоняюсь к версии убийства выбираю между Ричардом и Томасом у обоих есть мотивы.

Pilar написал(а):

А мне Лавинья нравится, она очень любит Мэттью, готова ради него на все. Настоящая героиня! Ну не могу я отделаться от мысли, что Мэттью и Мэри не подходят друг другу. Она сама сказала Ричарду, что они с ним - другие.

да они разные,но как обычно бывает противоположности притягиваются.))

0

104

маргаритка написал(а):

выбираю между Ричардом и Томасом у обоих есть мотивы

Я их обоих терпеть не могу, так что мне все равно.

маргаритка написал(а):

да они разные,но как обычно бывает противоположности притягиваются.))

Лавиния умерла, бедняжка, так что они теперь могут притягиваться, сколько захотят, только если отделаются от Ричарда. Мне еще интересно, как поведет себя Мэттью, когда узнает про турка, который погиб в спальне Мэри.

0

105

Pilar написал(а):

Мне еще интересно, как поведет себя Мэттью, когда узнает про турка, который погиб в спальне Мэри.

мне кстати оч реакция Мэтью понравилась,правильные слова подобрал. :cool:

0

106

Анна и Бейтс :love:

+1

107

маргаритка написал(а):

мне кстати оч реакция Мэтью понравилась,правильные слова подобрал

Мне тоже понравилась тактичность Мэттью А еще он здорово потрепал Ричарда в драке, давно ему надо было устроить взбучку.
А еще я рада, что семья смирилась с браком Сибилл. Надеюсь, они еще появятся в 3 сезоне, мне эта пара очень нравится, плюс у них будет ребеночек!
Страхово стало, когда Бейтса приговорили к казни. Гора с плеч, что уже сейчас приговор сменили на менее жесткий, иначе я до 3 сезона с трудом бы дожила!

0

108

Pilar написал(а):

А еще я рада, что семья смирилась с браком Сибилл. Надеюсь, они еще появятся в 3 сезоне, мне эта пара очень нравится, плюс у них будет ребеночек!

мне оч понравилось еще как Роберт отреагировал на правду о турке,поддержал Мэри,вообще оч трогательная сцена запомнилась его фраза: Ты не одна в этой семье совершала ошибки :cool:

Pilar написал(а):

Страхово стало, когда Бейтса приговорили к казни. Гора с плеч, что уже сейчас приговор сменили на менее жесткий, иначе я до 3 сезона с трудом бы дожила!

ой эт точно на Анну вообще было невозможно смотреть бедняга :'( им с Бейтсом очень повезло,что есть такая сильная поддержка,меня кстати О Брайан удивила тем,что переживала из за этой истории,видать совесть опять проснулась.Томас в своем репертуаре не успел Бейтс в тюрьму попасть,он тут как тут. :mad: Нравится как ему О Брайан ответила: Я редко чувствую себя альтруисткой,особенно когда слушаю тебя.
Хотя у Бейтса помоему дебильный адвокат какой то,который сам по моему толком и не верит в его невиновность,да и не шибко то его защищал,помиловали благодаря стараниям Роберта.

0

109

Эх...А она мне так нравится...  :'(

Леди Мэгги

http://4put.ru/pictures/max/321/988526.jpg

Великая англичанка Мэгги Смит попросила создателя сериала «Аббатство Даунтон» Джулиана Феллоуза придумать для её героини, вдовствующей графини Вайолет Кроули, воплощению британского аристократизма со всеми его плюсами и минусами, достойный выход из шоу в финале третьего сезона.

77-летняя Смит полагает, что трёх сезонов на борту очень успешного шоу для неё будет достаточно. Отдых в планы актрисы не входит: Смит намерена променять «Аббатство Даунтон» на театральные и кинопостановки, которым большая загруженность в телевизоре сильно мешает.

Феллоуз к просьбе отнёсся с пониманием и, по слухам, приступил к мозговому штурму, как вывести острую на язык графиню из повествования на высокой — необязательно весёлой — ноте. По слухам, Кроули грозит фатальное заболевание в финале третьего сезона.

Последним желанием драматурга станет просьба сыграть в автономном рождественском эпизоде «Аббатства», который выйдет на экраны в конце 2012 года. Съёмки третьего сезона продлятся до середины августа. Сериал вернётся на экраны в сентябре.

0

110

Блин вот графини будет оч не хватать(( я тока надеюсь,что они ее не убьют,а как нибудь по другому выведут.

0

111

для тех, кто не видел мое видео про любимую пару

+3

112

маргаритка написал(а):

им с Бейтсом очень повезло,что есть такая сильная поддержк

Да, им повезло, что они работают в такой хорошей и влиятельной семье, которая заботится о них. Да и самому Бейтсу повезло, что рядом с ним есть Анна, она очень сильная и любящая, и если бы Бейтса все-таки решили казнить, Анна была бы с ним до последнего.

маргаритка написал(а):

Томас в своем репертуаре не успел Бейтс в тюрьму попасть,он тут как тут

Томас заботится только о своей шкуре, это уже факт. Хотя помню, что был такой период во время войны, когда Томас познакомился в госпитале с ослепшим офицером. Он потом покончил с собой, а Том рыдал, как ребенок из-за этого. Еще стало его немного жаль, когда он сказал, что с самого детства чувствовал себя не таким, как все. Наверное, ему было очень трудно так жить и все время скрывать свою суть.

Гессер написал(а):

Великая англичанка Мэгги Смит попросила создателя сериала «Аббатство Даунтон» Джулиана Феллоуза придумать для её героини, вдовствующей графини Вайолет Кроули, воплощению британского аристократизма со всеми его плюсами и минусами, достойный выход из шоу в финале третьего сезона.

Как я понимаю, не успели третий сезон доснять, уже четвертый в перспективе?
Без Вайолет будет уже не то, она стала неотъемлемой частью сериала. Я еще не привыкла к тому, что в сериале уже нет Уилльяма, Сибилл и ее мужа, а теперь еще и Вайолет...

0

113

Pilar написал(а):

Как я понимаю, не успели третий сезон доснять, уже четвертый в перспективе?
Без Вайолет будет уже не то, она стала неотъемлемой частью сериала. Я еще не привыкла к тому, что в сериале уже нет Уилльяма, Сибилл и ее мужа, а теперь еще и Вайолет...

Я надеюсь они надолго проект растягивать не станут,а то я сама тож не могу пока привыкнуть к тому,что Уильяма нет,он тож в какой то степени был частью семьи Грэмнтонов,щас вот Вайолет уберут без нее вообще сериал действительно уже не тем будет,здесь настолько ко всем привыкла что совершенно не хочу чтоб еще кого то убивали,убирали из сериала.
Сибилл с Томом вроде читала будут в 3 сезоне,писали что кто то родится,кто то умрет.Родится ребенок видимо у СМибилл с Томом,а вот насчет того кто может умереть даже и думать не хочу пока что,надеюсь они ограничатся выводом из сериала только Мэгги Смит.

0

114

шикарное видео :love:

+2

115

Pilar написал(а):

Томас заботится только о своей шкуре, это уже факт. Хотя помню, что был такой период во время войны, когда Томас познакомился в госпитале с ослепшим офицером. Он потом покончил с собой, а Том рыдал, как ребенок из-за этого. Еще стало его немного жаль, когда он сказал, что с самого детства чувствовал себя не таким, как все. Наверное, ему было очень трудно так жить и все время скрывать свою суть.

мне еще в одном эпизоде стало жалко его немного,когда его облопошили с товаром и оставили ни с чем,а дурак думал ща миллионы заработает.

0

116

маргаритка написал(а):

Я надеюсь они надолго проект растягивать не станут,а то я сама тож не могу пока привыкнуть к тому,что Уильяма нет,он тож в какой то степени был частью семьи Грэмнтонов,щас вот Вайолет уберут без нее вообще сериал действительно уже не тем будет,здесь настолько ко всем привыкла что совершенно не хочу чтоб еще кого то убивали,убирали из сериала.

Я не люблю, когда затягивают сериалы просто потому, что они успешные. Думаю, третьим сезоном Аббатство уже можно закрывать. Судя по тому, как быстро в нем бегут годы, я бы не очень хотела смотреть на пожилых Мэттью и Мэри :nope: Да и без Вайолет сериал будет уже совсем по-другому восприниматься. Если без Уилльяма тяжело, то без нее тем более.

маргаритка написал(а):

Сибилл с Томом вроде читала будут в 3 сезоне,писали что кто то родится,кто то умрет.Родится ребенок видимо у СМибилл с Томом,а вот насчет того кто может умереть даже и думать не хочу пока что,надеюсь они ограничатся выводом из сериала только Мэгги Смит.

Жаль, если умрет кто-то из положительных героев, но то, что Сибилл и Том будут в сериале, меня обнадеживает.
До сих пор помню, как я перенервничала, когда половина жильцов дома заболели. Я тогда думала, что умрет Кора, а неожиданно не стало бедняжки Лавинии. Надеюсь, никто из семьи больше не погибнет.

маргаритка написал(а):

не еще в одном эпизоде стало жалко его немного,когда его облопошили с товаром и оставили ни с чем,а дурак думал ща миллионы заработает.

Проблема Томаса в том, что он считает себя по определению особенным среди остальных слуг, будто он достойнее лучшей жизни, чем другие. Но ведь это не так. Его амбиции до добра не доведут.

Sylenda написал(а):

мое видео про любимую пару

Очень красивое, романтичное видео, Маша! Навевает приятные воспоминания об этом чудесном сериале. Надеюсь, у Мэри и Мэттью наконец все будет хорошо.

маргаритка написал(а):

шикарное видео

Не то слово! Все-таки сколько всего пережили герои сериала во время войны!

+1

117

Pilar написал(а):

Я тогда думала, что умрет Кора, а неожиданно не стало бедняжки Лавинии. Надеюсь, никто из семьи больше не погибнет.

меня тогда кстати Роберт немного разочаровал когда запал на эту Джейн,хорошо хоть оба вовремя одумались.

Pilar написал(а):

Проблема Томаса в том, что он считает себя по определению особенным среди остальных слуг, будто он достойнее лучшей жизни, чем другие. Но ведь это не так. Его амбиции до добра не доведут.

его проблема в том,что он пытается вылезти и пробится за счет других,а сам толком ничего не может сделать,а потом еще кого то обвиняет в своих несчастьях.Сам виноват,что Роберт ему не доверяет,а доверяет Бейтсу.

0

118

прочитала что 17 мая снимали в замке Линкольн,а это тюрьма видимо сцены связанные с Бейтсом и Анной,надеюсь се же к середине хотя бы 3 сезона они его освободят.

0

119

маргаритка написал(а):

меня тогда кстати Роберт немного разочаровал когда запал на эту Джейн,хорошо хоть оба вовремя одумались.

Во-во! У Роберта прекрасная жена, к тому же он здравомыслящий человек, а тут чуть не пустился в приключение. Хорошо, что не предал жену.

маргаритка написал(а):

его проблема в том,что он пытается вылезти и пробится за счет других,а сам толком ничего не может сделать,а потом еще кого то обвиняет в своих несчастьях.Сам виноват,что Роберт ему не доверяет,а доверяет Бейтсу.

Если бы у Томаса были хорошие помыслы и он не промышлял грязными делишками, а сосредоточился на своей работе, то все у него было бы хорошо. Ну не дурак же Томас, в конце концов. Во время войны о нем отзывались как о хорошем санитаре, работу лакея Томас тоже прилично способен выполнять. Но Томас думает, что все вокруг ему должны что-то.

маргаритка написал(а):

надеюсь се же к середине хотя бы 3 сезона они его освободят.

Может, освободят и пораньше, я тоже на это надеюсь.

0

120

Девочки, кстати есть еще один БиБиСишный сериал про Первую Мировую с виду очень шикарный "Птичья песнь", но главных актеров я терпеть не могу, что одного, что другого поэтому так и не решилась на просмотр

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)