www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форс-мажоры / Suits (США)

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

http://4put.ru/pictures/max/267/820370.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

И как должен быть уверен в себе Харви, чтобы, только придя в фирму, сразу начать откладывать деньги на взнос!

Хавик продуманный юрист наверняка в начале карьеры он метил на место старшего партнёра поэтому сразу откладывал и чётко шёл к цели многие годы, а Луис распаляется по мелочам и пакостям, что тормозит его рост и репутацию, думаю Джессика его ценит что он весь отдаётся работе, но он использует не честные методы, и она знает о них, даже предлагая Харви в старшие партнёры Джессика брала совет у совего наставника.

Pilar написал(а):

Надеюсь, и до наших Харви и Донны это снизойдет когда-нибудь.

Я тоже так думаю, мы ведь про симпатию Донны узнали только к концу 1 сезона, так что возможно во 2 сезоне нас ждёт подарок  :jumping:

Pilar написал(а):

Наверное, кастинг был суровый. Интересно, кто еще пробовался, это могли быть актеры, которые уже известны, как тот же Махт.

Не знаю кто ещё проходил кастинг, но вот есть не большая информация о том как попал в сериал Гэбриел

Актер Форс-мажоры Гэбриел Махт — Харви Спектер

22 января 1972 г. родился в Бронсе (район Нью-Йорка). Отец работал актером, мать — куратором музея. Когда Гэбриэлу исполнилось пять лет, семья переехала в Калифорнию. Когда Гэбриэл впервые снялся в 8 лет, в фильме «Зачем мне лгать», он не мог подумать, что будет актером в американском сериале Suits. Тогда, после первых съемок, его сразу же номинируют на премию «Молодой Актер». Гэбриэл решает временно прервать рано начавшуюся карьеру и продолжить актерскую карьеру только после окончания школы.
В 1991 году Гэбриэл возвращается на сцену, снявшись в фильме «Виновен, пока не доказано обратное».
Прошел кастинг в сериал Форс-мажоры, во многом благодаря кинокартине «Любовная лихорадка» (2004 г.), с Траволтой и Йоханносон. Кинокартина приносит Гэбриелу широкую известность.
В кинокартине «Мститель» (2008) Гэбриел играет главную роль, но надежды не оправдываются — проект проваливается.
2011 год – один из главных актеров сериала Suits (Форс-мажоры).

Информация с фан сайта сериала

К тому же он был утверждён вторым, первым утвердили Майка, и ещё писали что кастинг был очень качественным, так что Гэбриела выбрали не только за его внешность, что очень радует  :jumping: 

+1

182

Красавчеггг :D
http://s018.radikal.ru/i509/1202/dd/245fa631c15e.jpg

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Хавик продуманный юрист наверняка в начале карьеры он метил на место старшего партнёра поэтому сразу откладывал и чётко шёл к цели многие годы

Харви очень упорный, его можно назвать трудоголиком, потому что он работает не только в своем офисе в рабочее время, но и "на выезде", даже поздними вечерами. Репутация Харви опережает его самого, это имя известно всем, кто имеет отношение к закону, его уважают и даже побаиваются. Подобную репутацию нужно создавать годами и все время оправдывать ее, она не появляется просто так в один момент, но из-за одного проигрыша все может полететь к черту. И пусть Харви не приходит на работу вовремя, он все равно постоянно трудится, чтобы не потерять то, чего достиг. Мне бы хотелось работать рядом с таким человеком, потому что подобное отношение к делу очень вдохновляет и подстегивает окружающих. Харви постоянно стимулирует Майка. Был такой случай, когда Харви вечером попросил Майка найти какой-то прецедент и позвонил ему с утра пораньше. Бедный Майк все ночь работал и еще посапывал на диванчике, а Харви ему такой: "Какая мне польза от твоей работы, если тебя еще нет в офисе?"

Darsi написал(а):

мы ведь про симпатию Донны узнали только к концу 1 сезона, так что возможно во 2 сезоне нас ждёт подарок

Зацепляющий крючок заброшен, теперь зритель ждут нового сезона с удвоенным нетерпением: чтобы узнать о том, как выкрутятся Харви с Майком и чтобы посмаковать отношения Харви с Донной. Мудрый ход.

Darsi написал(а):

К тому же он был утверждён вторым, первым утвердили Майка, и ещё писали что кастинг был очень качественным, так что Гэбриела выбрали не только за его внешность, что очень радует

Наверное, Харви было выбрать труднее: здесь нужна и красота, и стать, и голос сильный, положенный опытному юристу, и актерский талант.

+1

183

http://s017.radikal.ru/i435/1202/d3/f0ac55b7a51a.jpg

+1

184

Отдышаться не успел :D И вот так всегда...

Свернутый текст

+1

185

http://4put.ru/pictures/max/267/821694.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

И пусть Харви не приходит на работу вовремя, он все равно постоянно трудится, чтобы не потерять то, чего достиг

Да он не теряет форму и всегда в тонусе потому что ему не на кого положится, только на себя, сейчас у него есть Майк, какой никакой друг он ему всецело доверяет и доверяет ответственные дела если бы Харви не давал ему свободу в разрешении дела Майк бы не многому научился.

Pilar написал(а):

Бедный Майк все ночь работал и еще посапывал на диванчике, а Харви ему такой: "Какая мне польза от твоей работы, если тебя еще нет в офисе?"

:D  по моему в  первых сериях Майк вообще не спал он то и дело искал прецеденты и всяческие факты и не обычные уловки в контрактах, так что поспать это было самым  актуальным для Майка в начале сериала.

Pilar написал(а):

Наверное, Харви было выбрать труднее: здесь нужна и красота, и стать, и голос сильный, положенный опытному юристу, и актерский талант.

Это всё это они обнаружили в Гэбриеле который в этом сериале на своём месте, не знаю понравился бы мне сериал не будь в нем Махта)))

Pilar написал(а):

Отдышаться не успел И вот так всегда...

Ой какая прелестная вещичка, спасибо, Майк в своём репертуаре  :D

+1

186

http://4put.ru/pictures/max/238/733596.jpg

+1

187

Злится, пушистик наш :love:
http://s018.radikal.ru/i509/1202/0a/a20fa89a135c.jpg

Свернутый текст
Darsi написал(а):

если бы Харви не давал ему свободу в разрешении дела Майк бы не многому научился.

Правильно говорят, что на ошибках учится, вот и Харви дает Майку простор для деятельности и совершения собственных ошибок. А если Майка опасно заносит, то тут же выручает его или дает дельный совет.

Darsi написал(а):

по моему в  первых сериях Майк вообще не спал

Во-во, он в самом начале сериала попытался уйти домой, когда рабочее время кончилось. Но Рэйчел его остановила, сказала, что в первое время лучше не уходить раньше девяти часов, иначе не преуспеешь. Мне стало жалко Майка, он походил на каторжника, которого просто запрягли и не дают продуху.

Darsi написал(а):

не знаю понравился бы мне сериал не будь в нем Махта)))

Вот это хорошая мысль для рассуждения, я сама даже не знаю, смотрела бы этот сериал без Махта. При всем уважении к съемочной группе, к сценаристам, которые так все круто и необычно закрутили, но без Махта был бы совершенно другой сериал. И без Адамса, и без Торрес, и без Хоффмана... В общем, каждый из них, как деталь в мозаике, составляет часть общей картины, одну детальку выкинешь, и уже не то.

Darsi написал(а):

Ой какая прелестная вещичка, спасибо, Майк в своём репертуаре

Не за что))) Заметь, как Харви закатил глазки и, ни слова ни говоря (уже привык к опозданиям Майка), встал и пошел.  :D

0

188

Майк и его кукла.

http://4put.ru/pictures/max/267/821995.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

вот и Харви дает Майку простор для деятельности и совершения собственных ошибок.

Мне было обидно за Майка в серии с сёстрами казалось что они так ловко обдурили Луиса, но этот хитрый жук, и здесь преуспел и обошёл Майка, хоть они и сделали всё как просили сёстры, у меня остался осадок, на такую же удочку он попался когда якобы он пошёл на  мировое соглашение с Кайлом, Майк надеялся на его честность, но этот парень попросту усыпил его бдительность и сам хорошо подготовился.

Pilar написал(а):

При всем уважении к съемочной группе, к сценаристам, которые так все круто и необычно закрутили, но без Махта был бы совершенно другой сериал. И без Адамса, и без Торрес, и без Хоффмана... В общем, каждый из них, как деталь в мозаике, составляет часть общей картины, одну детальку выкинешь, и уже не то.

Да очень редкий случай когда меня устраивают все в сериале даже противный Луис или предатель Тревор, но без Махта я бы точно не клюнула, кто закинул этот крючок  в виде Гэбриела поймал не малый улов поклонников сериала)))

Pilar написал(а):

Заметь, как Харви закатил глазки и, ни слова ни говоря

Симпапулькин  :love:

Pilar написал(а):

Злится, пушистик наш

В гневе он прекрасен  :jumping: 

+1

189

http://4put.ru/pictures/max/267/822545.jpg

0

190

http://4put.ru/pictures/max/267/822547.jpg

+1

191

http://4put.ru/pictures/max/267/822556.jpg

+1

192

Пост 190: бли-и-ин! Какой же Махт красавец неземной!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Мне даже плакать от восхищения захотелось. Такое возможно?..
И Донночка внешне Харчи очень подходит.

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Мне было обидно за Майка в серии с сёстрами казалось что они так ловко обдурили Луиса, но этот хитрый жук, и здесь преуспел и обошёл Майка, хоть они и сделали всё как просили сёстры, у меня остался осадок, на такую же удочку он попался когда якобы он пошёл на  мировое соглашение с Кайлом, Майк надеялся на его честность, но этот парень попросту усыпил его бдительность и сам хорошо подготовился.

Если Харви для Мака при всей его строгости хороший наставник, то Луис уже становится камнем преткновения, о который он снова и снова спотыкается. В серии про сестер я до последнего надеялась, что хотя бы с помощью Харви Майк обязательно возьмет верх. Но просто так сложились обстоятельства, что Харви было совершенно не до того, а Майк оказался брошенным на произвол судьбы. Ходя идея с ксероксом была очень  :cool: , но искушенный Луис все равно раскусил Майка и Донну и победил.

Darsi написал(а):

но без Махта я бы точно не клюнула, кто закинул этот крючок  в виде Гэбриела поймал не малый улов поклонников сериала)))

Может, среди зрителей сериала есть те, кто никогда ничего подобного не смотрел, я имею ввиду, про юристов, суды. Но образ Харви - это глоток свежего воздуха, для меня сейчас он чуть ли не идол, идеальный мужчина. Помнишь фразочку из Шерлока про то, что ум сейчас как никогда сексуален? Здесь это применимо. Ну а когда мужчина умеет правильно подать этот свой ум, заинтересовать женщину, то он просто бесценен. И Харви как раз именно такой, он не ботаник, но реально умен, знаток своего дела, раскрепощен. Неудивительно, что этот образ столь нравится женщинам да и мужчинам тоже.

Darsi написал(а):

В гневе он прекрасен

Когда он гневается на экране, ставит кого-то на место, хочется аплодировать, но вот быть рядом с ним в тот момент не хотелось бы, страшновастенько...

0

193

Вот тоже мне безумно нравится Гэбриел на ней обалденный!!! Фото одно из последних.

http://4put.ru/pictures/max/268/824453.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Пост 190: бли-и-ин! Какой же Махт красавец неземной!!!  Мне даже плакать от восхищения захотелось. Такое возможно?..
И Донночка внешне Харчи очень подходит.

Согласна все сто!!! это одна из последних моих находок, Гэбриел просто в  :cool: форме, а глазки какие  :flirt: , девочки тоже с огоньками в газах наверное совместная съёмка приносит им большое удовольствие  :jumping:

Pilar написал(а):

Ходя идея с ксероксом была очень, но искушенный Луис все равно раскусил Майка и Донну и победил.

Всё казалось так хорошо обыграно и наживка пригодилась, но Луис и вправду всех окрутил вокруг пальца, какой он не был проныра нужно отдать ему должное он хороший тактик и умный к тому же.

Pilar написал(а):

Помнишь фразочку из Шерлока про то, что ум сейчас как никогда сексуален? Здесь это применимо. Ну а когда мужчина умеет правильно подать этот свой ум, заинтересовать женщину, то он просто бесценен. И Харви как раз именно такой, он не ботаник, но реально умен, знаток своего дела, раскрепощен. Неудивительно, что этот образ столь нравится женщинам да и мужчинам тоже.

Да создатели не прогадали что пригласили Гэбриела потому что всё что ты перечислила выше это к нему подходит, и он точно не ботаник потому что такой красавчик ни как под этот статус не подходит, удивительно что среди стольких юристов в сериале, я не встречала ни одного ботаника, хотя вспомнила  :D парень из компьютерного отдела в серии с подставой Рейчел точно был занудливым ботаником он даже не применял сокращения его имени, но Майк его поразил своими способностями.

Pilar написал(а):

но вот быть рядом с ним в тот момент не хотелось бы, страшновастенько...

Я до сих пор помню взгляд Харви когда Майк проиграл показательный суд, и это он был не в гневе, так что с тобой соглашусь)))

0

194

http://4put.ru/pictures/max/268/824608.jpg

+1

195

http://4put.ru/pictures/max/268/824613.jpg

+1

196

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Всё казалось так хорошо обыграно и наживка пригодилась, но Луис и вправду всех окрутил вокруг пальца, какой он не был проныра нужно отдать ему должное он хороший тактик и умный к тому же.

Луис на беду Майка оказался искушенным профессионалом, но, если бы Харви не был так занят другим своим делом, он смог бы выручить Майка. Ну ничего, пусть закаляется в бою, как бы сказал Харви, учится под огнем.)))

Darsi написал(а):

удивительно что среди стольких юристов в сериале, я не встречала ни одного ботаника, хотя вспомнила  парень из компьютерного отдела в серии с подставой Рейчел точно был занудливым ботаником он даже не применял сокращения его имени

Да уж, за весь сезон только один типичный ботан, остальные мужчины все элегантные, воспитанные, раскрепощенные. Если судить чисто внешне, то и тот скользкий и заносчивый адвокат, с которым Майк сцепился на воображаемом суде, тоже красотуля. Только вот не хватает ему сдержанности, выпячивает себя и все свои былые удачи и этим меня просто бесит!

Darsi написал(а):

Я до сих пор помню взгляд Харви когда Майк проиграл показательный суд, и это он был не в гневе

И не говори! Мне в этот момент всегда кажется, что внутри у Харви самый настоящий вулкан закипает, но он никогда не допустит извержения, не покажет свою злость без крайней необходимости. В этой ситуации Харви своим пронзительным и укоряющим взглядом мог бы дыру в Майке проделать.  :D

0

197

Итак, еще несколько перлов...

Свернутый текст

Майк: Луис все знает!
Харви: Что знает?
Майк: Мой маленький грязный секрет.
Харви: Ты канадец?!

Харви: Шикарно! Ты подсунула мне проигрышное дело и девицу, которой я нравлюсь не больше, чем ты.
Джессика: Она будет не первой, кому ты не нравишься.
Харви: Кому я не нравлюсь?..

Майк: Я пошел домой к клиенту, а там полно клопов. Поэтому я вернулся в офис.
Харви: Ты притащил в мой кабинет клопов?
Майк: Нет!
Харви: Ты вошел туда голым?

Луис: Что это - новый одеколон или запах зависти?
Харви: Странно, что ты не узнаешь духи собственной жены. Знаю, ты не женат.

+1

198

http://4put.ru/pictures/max/268/826215.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Ну ничего, пусть закаляется в бою, как бы сказал Харви, учится под огнем.)))

Выигрывать всегда просто не возможно, так что Майк учится на своих ошибках, думаю что во втором сезоне нас ждут такие дела ну не совсем проигрышные, но промахи у Майка будут.

Pilar написал(а):

Если судить чисто внешне, то и тот скользкий и заносчивый адвокат, с которым Майк сцепился на воображаемом суде, тоже красотуля. Только вот не хватает ему сдержанности, выпячивает себя и все свои былые удачи и этим меня просто бесит!

Ага он был симпатичный, но на фоне Харви он просто мерк, ему хорошо удалось втереться в доверие сотрудников Пирсон кроме конечно Харви  в начале серии, и он действительно кичился своим живым умом и не заменимостью, но на деле проиграл, так ему и надо  :playful:

Pilar написал(а):

Мне в этот момент всегда кажется, что внутри у Харви самый настоящий вулкан закипает, но он никогда не допустит извержения, не покажет свою злость без крайней необходимости. В этой ситуации Харви своим пронзительным и укоряющим взглядом мог бы дыру в Майке проделать

В такие моменты мне кажется его карие глаза становятся ещё темнее и ещё прекраснее  :love: , но такие взгляды Майк сразу распознаёт и не предпочитает задавать лишние вопросы, всё сразу понимает, слава богу до него быстро доходит и он всегда везде успевает хоть и опаздывает  ))) 

Отредактировано Darsi (22.02.2012 17:18)

+1

199

Промо - анонс моей любимой 7 серии со Скотти.

+1

200

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Ага он был симпатичный, но на фоне Харви он просто мерк

Рядом с Харви любой будет смотреться потухшей лампочкой и внешне, и как адвокат.

Darsi написал(а):

и он действительно кичился своим живым умом и не заменимостью, но на деле проиграл, так ему и надо

Прямо как бостонец, тот тоже все выпендривался, кичился своим талантом и был слишком самоуверен, они оба в итоге проиграли на деле.

Darsi написал(а):

В такие моменты мне кажется его карие глаза становятся ещё темнее и ещё прекраснее

Я обожаю мужчин с карими глазами, а в сочетании с темными волосами - это вообще гипноз для женщин.  :love: Плюс Харви еще все время с прямой осанкой, статный такой, будто граф, который величественно расхаживает по своему замку.

Darsi написал(а):

и он всегда везде успевает хоть и опаздывает

Харви, когда Майк опаздывает, обычно задает ему вопрос типа "зачем я тебя нанял?" или "зачем ты мне?" А Майк гордо демонстрирует проделанную работу и оправдывается таким образом, отвечает на вопрос Харви.
Кстати, помнишь аналогию со щенком, которую Джессика когда-то применила к Харви, а потом и он к Майку? Особенно мне понравилось, что если щенок нагадил, он не убирает за собой. Тогда зачем его вообще держать? :D

0

201

http://4put.ru/pictures/max/269/827614.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Прямо как бостонец, тот тоже все выпендривался, кичился своим талантом и был слишком самоуверен, они оба в итоге проиграли на деле.

Разве можно тягаться с такими титанами как Харви и Майк  :D  вот уж они мастера на поиск не обычных и разрешимых прецедентов в особенности Майк потому что у него фотографическая память это хорошо использует сам Харви и Луис тоже, знаешь Майк чисто внешне не со всем в моём вкусе потому что ни кто в сериале не сравним с Гэбриелем, но меня привлекает его ум, способность его памяти и сообразительность, в общем я обожаю его как  интеллектуала и его шутки как ту, когда Луис искал паршивую овцу и не кто не решался унести в его кабинет бумаги, тогда Майк сказал что он Луис, а не Дарт Вейдер  :D

Pilar написал(а):

Плюс Харви еще все время с прямой осанкой, статный такой, будто граф, который величественно расхаживает по своему замку.

Не говори он как в своей тарелке как будто бы не актёр, а настоящий юрист , я бы на суды ходила бы только чтобы на него глянуть, думаю это был бы дикий восторг  :jumping:

Pilar написал(а):

Кстати, помнишь аналогию со щенком, которую Джессика когда-то применила к Харви, а потом и он к Майку? Особенно мне понравилось, что если щенок нагадил, он не убирает за собой. Тогда зачем его вообще держать?

Ага помню только не помню где он её применил в какой серии, Джессика всегда просекала тактику Харви потому что она сама на них учила Харви из неё получился достойный учитель, потому что Харви уловил все нюансы и стал старшим партнёром, а теперь готовит ко всем тонкостям адвокатуры Майка.

0

202

http://4put.ru/pictures/max/269/827615.jpg

0

203

Свернутый текст
Darsi написал(а):

знаешь Майк чисто внешне не со всем в моём вкусе потому что ни кто в сериале не сравним с Гэбриелем, но меня привлекает его ум

Да, Майк внешне тоже не мой идеал, но то, что он умный и целеустремленный - это факт. Его фотографическая память дает ему огромное преимущество перед своими коллегами, а он ведь даже колледжа не кончал! Остальные учились годами, зубрили, Майку же достаточно хотя бы один раз прочитать что-то или увидеть, и он на всю жизнь это запомнит.

Darsi написал(а):

когда Луис искал паршивую овцу и не кто не решался унести в его кабинет бумаги, тогда Майк сказал что он Луис, а не Дарт Вейдер

Классная шутка, еще одна аналогия с кинофильмом!

Darsi написал(а):

я бы на суды ходила бы только чтобы на него глянуть, думаю это был бы дикий восторг

ППКС! Вспоминает серия, где Харви пытался не довести дело до суда с таксистом, который считал, что может нарушить закон и выйти сухим из воды. Но таксист добился суда, и Харви размазал его по стенке фразами типа "не четко", "спорное утверждение", "навязанное мнение"...  А Майк сидит на заднем плане и зачарованно пялится на Харви. :D

Darsi написал(а):

Ага помню только не помню где он её применил в какой серии

Пятая серия, где Харви судился с таксистом, а Майк пил чай с куклами)))

Darsi написал(а):

Харви уловил все нюансы и стал старшим партнёром, а теперь готовит ко всем тонкостям адвокатуры Майка.

Сам то готовит, а вот когда Джессика спросила его, действительно ли он применяет ее методы. Харви гордо отрицал)

0

204

http://4put.ru/pictures/max/269/828036.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Остальные учились годами, зубрили, Майку же достаточно хотя бы один раз прочитать что-то или увидеть, и он на всю жизнь это запомнит.

Он с лёгкостью мог заменить половину выпускников Гарварда которые сидят вместе с ним в офисе, но тогда он там будет и дневать и ночевать  :D ,у  Харви нюх на вундеркиндов и он не прогадал что взял Майка, единственное что их напрягает это то им приходится скрывать тайну Майка.

Pilar написал(а):

Но таксист добился суда, и Харви размазал его по стенке фразами типа "не четко", "спорное утверждение", "навязанное мнение"...  А Майк сидит на заднем плане и зачарованно пялится на Харви.

:cool: вспомнила этот эпизод Харви был хорош и в ударе он изначально знал что виноват таксист, а не его водитель.

Pilar написал(а):

Сам то готовит, а вот когда Джессика спросила его, действительно ли он применяет ее методы. Харви гордо отрицал)

Да тут он слукавил  ^^ , ведь всё что происходит с Майком, было в той или иной степени с Харви и трудности и победы. Ещё нашла одно отличие у Майка и Харви они оба строили карьеру как трудоголики, но только у Харви по моему с личной жизнью ничего не складывалось потому что он был бы уже женат, а Майк всё успевает и работать и встречаться с девушками, ценю такой двойной подход, одно другому не мешает.

Ирина не сочти за наглость  :blush: , хочется ещё каких нибудь милых перлов  :rolleyes:

0

205

http://4put.ru/pictures/max/269/828039.jpg

0

206

Очень скучаем  :D , быстрей бы 2 сезон  :jumping:

http://4put.ru/pictures/max/269/828040.jpg

Отредактировано Darsi (23.02.2012 15:54)

0

207

Свернутый текст
Darsi написал(а):

вспомнила этот эпизод Харви был хорош и в ударе он изначально знал что виноват таксист, а не его водитель.

Мне очень понравилась фраза, которую Харви сказал судье про таксиста: "Он хочет суд? Что ж, я устрою ему разбирательство". И произнес Харви это так спокойно и уверенно, что сомнений не остается, он таксиста в асфальт укатает! Так и вышло... На деле таксист оказался человеком, который ради собственной выгоды готов подставить невиновных, заставить их исправлять его ошибку. В какой-то мере его жаль, ведь это простой таксист, который мечтал получить лицензию, а не террорист, но все-таки нельзя проезжать на красный, а потом врать в суде.

Darsi написал(а):

Ещё нашла одно отличие у Майка и Харви они оба строили карьеру как трудоголики, но только у Харви по моему с личной жизнью ничего не складывалось потому что он был бы уже женат, а Майк всё успевает и работать и встречаться с девушками, ценю такой двойной подход, одно другому не мешает.

Да, Майк конечно молодец, что везде поспевает, но только вот лучше ему одну девушку выбрать, иначе потеряет обеих.

Darsi написал(а):

хочется ещё каких нибудь милых перлов

Я сейчас как раз собираюсь пересмотреть одну из серий, обязательно выберу перлы и поделюсь)))

0

208

Этот фан арт и фраза Харви по моему как раз из серии про таксиста и кукол

http://4put.ru/pictures/max/269/829157.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

На деле таксист оказался человеком, который ради собственной выгоды готов подставить невиновных, заставить их исправлять его ошибку. В какой-то мере его жаль, ведь это простой таксист, который мечтал получить лицензию, а не террорист, но все-таки нельзя проезжать на красный, а потом врать в суде.

Здесь конечно можно его пожалеть, но и водитель Харви тоже бы лишился прав и всех вытекающих последствий этого дела, хорошо что Харви его смог защитить и помочь, таксист возомнил себя таким ярым законником и правокачателем что очень ловко завуалировал свою ложь, и Харви смог его вывести на чистую воду именно по букве закона, а не враньём.

Pilar написал(а):

Майк конечно молодец, что везде поспевает, но только вот лучше ему одну девушку выбрать, иначе потеряет обеих.

Теперь выбор за ним потому что обе девушки влюблены в него не может же он обеим морочить головы, всё я всё таки ставлю на Рейчел, во втором сезоне у них будет роман и любовь\морковь, посмотрим как сработает моя интуиция  :D

Pilar написал(а):

Я сейчас как раз собираюсь пересмотреть одну из серий, обязательно выберу перлы и поделюсь)))

Буду ждать спасибо  :flag:

0

209

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Этот фан арт и фраза Харви по моему как раз из серии про таксиста и кукол

Ага, из той самой серии, здесь как раз написано, что Харви устроит таксисту судебное разбирательство, которого он так жаждал.

Darsi написал(а):

Здесь конечно можно его пожалеть, но и водитель Харви тоже бы лишился прав

Таксиста Хархи было очень жаль, он не нарушал правил дорожного движения и, что очень понравилось самому Харви, сразу после аварии спросил его о том, все ли с ним в порядке, а уже потом подумал о машине. Мне понравилась здесь аналогия с Тревором, которую провел Харви. Тревор всегда в первую очередь думал о себе, при первой возможности готов был подставить друга и никогда в сущности не заботился о благе Майка.

Darsi написал(а):

таксист возомнил себя таким ярым законником и правокачателем что очень ловко завуалировал свою ложь, и Харви смог его вывести на чистую воду именно по букве закона, а не враньём.

Таксист попался наглейшей породы! Говоря словами Харви, "распинался в любви к закону", а на деле же нарушал его. Хитрый, конечно, тип, сыграл на том, что является приезжим иностранцем, который всегда верил в Америку, любил эту страну и знал, что в ней все по справедливости. Сам он наверняка так не думал, лицемерил, но в итоге получил по заслугам.

Darsi написал(а):

всё я всё таки ставлю на Рейчел, во втором сезоне у них будет роман и любовь\морковь, посмотрим как сработает моя интуиция

Я поддерживаю твои догадки, мне тоже кажется, что Майк будет с Рэйчел, но все-такие жалею Дженни. :'(

0

210

Обещанные перлы!

Свернутый текст

Официант: Шампанское, сэр?
Луис: Точно? Откуда оно? Из Франции? Если нет, вино называется "игристое", а я не пью игристое. Не надо.
Харви: Простите его. Родители хотели девочку - он так и не оправился.

Майк: Джессика уволит меня, если узнает.
Джессика: Узнает что?
Харви: Он только что признался мне, что все еще девственник.
Джессика: Меня это не удивляет.
Харви: Всему свое время, Майк.

Луис: Ты ведь заметил да? Наверняка сразу видно.
Майк: Что видно? Ты выщипал брови?
Луис: Я провел ночь с потрясающей женщиной.
Майк: Она выщипала тебе брови?
Луис: Мы вчера много чего делали, но эпиляцией не занимались. Если ты понимаешь, о чем я...

Харви: Я сказал, что не попадусь.
Джессика: Чего ты ждешь, Харви? Серьезного поощрения?
Харви: Ничего серьезного. Премии. Нобелевской.
Джессика: А тебя устроит твой бронзовый портрет в холле?
Харви: Бюст или в полный рост?

Луис: Она касается самых трепетных струн нашей души, пробуждая надежду даже в самом закоренелом цинике. Вот почему мы слушаем музыку.
Харви: Прекрасно, Луис! Думаю, если бы ты решил бросить юриспруденцию и стать музыкальным критиком, все были бы рады.

Харви: Луис!
Луис: Харви!
Майк: Доктор!.. Доктор!
Харви: Ловко!
Майк: Мило!

Донна: Легок на помине. Его величество с визитом.
Луис: Я все слышал.
Донна: Для тебя и говорилось.
Луис: Господа...
Харви: Ваше величество!
Луис: Знаете, я здесь именно за этим.
Харви: За насмешками?
Луис: Нет, установить правила, чтобы переговоры велись честно
Харви: Договорились. Никаких подножек, укусов и тычков ниже пояса.
Луис: Ты высмеиваешь правила?
Харви: Нет, я высмеиваю тебя.

+1

211

Любимые девушки Майка

http://4put.ru/pictures/max/270/830033.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Тревор всегда в первую очередь думал о себе, при первой возможности готов был подставить друга и никогда в сущности не заботился о благе Майка.

Да и всегда давил на жалость Майка используя их дружбу и взаимопомощь, такой друг что пошёл сдавать Майка Джессике, он слабак не смог сам разобраться с другом или хотя бы поговорить.

Pilar написал(а):

который всегда верил в Америку, любил эту страну и знал, что в ней все по справедливости. Сам он наверняка так не думал, лицемерил

Конечно это значительный аргумент при защите, тем более он не использовал адвоката, присяжные уже на 30% на его стороне из за того что он решил сам защищать свою честь и достоинство.

Pilar написал(а):

Я поддерживаю твои догадки, мне тоже кажется, что Майк будет с Рэйчел, но все-такие жалею Дженни.

Жалко конечно, но нужно кого нибудь выбрать всё равно они будут сталкиваться на работе и Рейчел всё больше будет к нему тянуться, потому что он не доступен, она не Донна вздыхать по углам не станет.

Ирина спасибо!!!  какие перлы  :cool: , особенно порадовали про Луиса и как то только Харви над ним не издевается, да и Майк тоже, шутка про 2 докторов очень остроумная  :D , я даже половину таких фраз не помню.

+1

212

http://4put.ru/pictures/max/270/830039.jpg

+1

213

http://4put.ru/pictures/max/270/830044.jpg

+1

214

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Любимые девушки Майка

Поди тут определись, обе красавицы и умницы :D

Darsi написал(а):

такой друг что пошёл сдавать Майка Джессике, он слабак не смог сам разобраться с другом или хотя бы поговорить.

Да, Тревор на цивилизованное общение просто не способен, иначе пошел бы к Майку, узнал, что да как, выслушал его. Вместо этого Тревор вспылил, забыв про все, что Майк для него сделал, отправился портить ему жизнь. Лучше бы они подрались даже, я бы поняла в этом случае Тревора, так было бы с его стороны куда порядочнее, чем стукачество.

Darsi написал(а):

она не Донна вздыхать по углам не станет.

:D Рэйчел не Донна, а Майк не Харви. Майка завоевать куда легче, он парень простой, неискушенный, к нему можно открыто что-то чувствовать и знать, что он в принципе способен ответить. Харви еще не созрел для этого.

Darsi написал(а):

Ирина спасибо!!!

:flag: Всегда рада)))

Darsi написал(а):

шутка про 2 докторов очень остроумная

Ага, а мне особенно понравилась шутка про "его величество", здесь Харви, как сказал бывший муж Джессики, "чешет напролом", атакует Луиса снова и снова, а тот отбиваться не успевает)

0

215

http://4put.ru/pictures/max/270/832000.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Поди тут определись, обе красавицы и умницы

Вот Майк и не может до конца разобраться кто ему милее, они хороши каждая по своему  и обе подходят к нему, но выбор тем не менее быть должен.

Pilar написал(а):

Лучше бы они подрались даже, я бы поняла в этом случае Тревора, так было бы с его стороны куда порядочнее, чем стукачество.

Да,  под дых просто сокрушительный с его стороны, жаль что он не понял помощи Харви и Майка.

Pilar написал(а):

Майка завоевать куда легче, он парень простой, неискушенный, к нему можно открыто что-то чувствовать и знать,

Права, права, Майк на характер легче, чем умудрённый, стальной Харви он ещё не набил оскомину и не приобрёл опыта в сердечных делах.

Pilar написал(а):

Харви еще не созрел для этого.

Но намекнуть то можно, чтобы  у Харви мысли направлялись в эту сторону  ^^ , Донне нужно начинать флирт или заставить Харви ревновать  :D

+1

216

http://4put.ru/pictures/max/270/832004.jpg

+1

217

http://4put.ru/pictures/max/270/832007.jpg
http://4put.ru/pictures/max/270/832009.jpg

0

218

Харви и мой "любимый" Бостонец  :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/270/832012.jpg

0

219

Харви блистает в суде  8-)

http://4put.ru/pictures/max/270/832016.jpg

+1

220

http://4put.ru/pictures/max/270/832026.jpg

+1

221

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Да,  под дых просто сокрушительный с его стороны, жаль что он не понял помощи Харви и Майка.

Харви вообще не обязан был помогать Тревору выбираться из того болота, в которое он сам себя загнал. А, подставляя Майка, Тревор "удружил" и Харви тоже, ему даже в первую очередь, вот она черная благодарность!

Darsi написал(а):

он ещё не набил оскомину и не приобрёл опыта в сердечных делах.

Я бы, конечно, хотела, чтобы Майк как можно большему научился у Харви, но только в профессиональном плане. А в личной жизни пусть остается таким же незатейливым, как и раньше, в этом смысле ему лучше не использовать опыт своего наставника.

Darsi написал(а):

Донне нужно начинать флирт или заставить Харви ревновать

Пусть лучше сделает так, чтобы Харви боялся потерять ее, сейчас он воспринимает Донну как должное, но так не должно быть. Донна - не его собственность, пусть они и многое пережили вместе, но это не значит, что она не может уйти от него в любой момент.

Darsi написал(а):

Харви блистает в суде

Красавчик! :love: Не устаю повторять, как Харви неотразим в суде и как другие меркнут на его блистательном фоне!

0

222

http://4put.ru/pictures/max/271/833570.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

А, подставляя Майка, Тревор "удружил" и Харви тоже, ему даже в первую очередь, вот она черная благодарность!

Харви вообще в их дела  не лез, но ему достанется по полной  получается из за Тревора Майк тоже его подставил, всё это не приятно.

Pilar написал(а):

А в личной жизни пусть остается таким же незатейливым, как и раньше, в этом смысле ему лучше не использовать опыт своего наставника.

Да, а тебе не кажется что какая женщина ему испортила жизнь или разбила сердце поэтому он не хочет заводить семью, понимаю что он трудоголик, но и трудоголики заводят семью, хотя наверное это не так об этой женщине обязательно знала бы Донна ведь она давно с ним работает.

Pilar написал(а):

Донна - не его собственность, пусть они и многое пережили вместе, но это не значит, что она не может уйти от него в любой момент.

Интересны поворот был бы и ушла бы она к Луису, это был бы настоящий удар для Харви  :tired:  и большая радость для Луиса  :D , но сейчас они я имею ввиду Майк, Харви и Донна на волоске потому что тайна Майка это взорвавшаяся бомба всё в руках Джессики.

Pilar написал(а):

Не устаю повторять, как Харви неотразим в суде и как другие меркнут на его блистательном фоне!

Мне показалось или почти все дела Харви пытается уладить мирно и  с помощью соглашений в пользу конечно их компании, в 1 сезоне Харви блистал в суде только пару серий, с таксистом, с тем кого он засадил в тюрьму невинного и дело брокера, а больше что то не помню.

+1

223

http://4put.ru/pictures/max/271/833574.jpg

+1

224

http://4put.ru/pictures/max/271/833576.jpg

+1

225

http://4put.ru/pictures/max/271/833578.jpg

+1

226

Свернутый текст
Darsi написал(а):

получается из за Тревора Майк тоже его подставил, всё это не приятно.

Все-таки жаль, что Майк с первого раза не послушал Харви и не перестал общаться с Тревором, иначе они и проблем не знали бы.

Darsi написал(а):

Да, а тебе не кажется что какая женщина ему испортила жизнь или разбила сердце поэтому он не хочет заводить семью, понимаю что он трудоголик, но и трудоголики заводят семью, хотя наверное это не так об этой женщине обязательно знала бы Донна ведь она давно с ним работает.

Если и была такая женщина, то Донна точно знает об этом, но молчит по его же просьбе. Или же она была еще до офиса окружного прокурора, где познакомились Харви и Донна, тогда она в принципе может быть не в курсе. Хотя я склоняюсь к тому, что Харви типичный бабник, он ведь не просто не хочет иметь семью, но и бежит от отношений как таковых.

Darsi написал(а):

потому что тайна Майка это взорвавшаяся бомба всё в руках Джессики.

Джессика не допустит скандала, если только гадкий Луис не найдет способ распространить эту новость.

Darsi написал(а):

Мне показалось или почти все дела Харви пытается уладить мирно и  с помощью соглашений в пользу конечно их компании, в 1 сезоне Харви блистал в суде только пару серий, с таксистом, с тем кого он засадил в тюрьму невинного и дело брокера, а больше что то не помню.

У Харви принцип - не доводить до суда без надобности, еще прокурор много лет назад научил его этому. И только в крайних случаях Харви идет в суд, при этом он обязательно должен быть уверен в своей победе.

0

227

http://4put.ru/pictures/max/271/834025.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Если и была такая женщина, то Донна точно знает об этом, но молчит по его же просьбе. Или же она была еще до офиса окружного прокурора, где познакомились Харви и Донна, тогда она в принципе может быть не в курсе.

Если сериал наберёт обороты то я думаю такая женщина найдётся по крайней мере, та что его когда то волновала и Донна наверняка не в курсе, а может  в курсе и молчит как ты думаешь. В вообще у Донны наверняка целый сундучок тайн, вон она как одной только фразой не позволила Луису войти к Харви намекнув ему некую дату так что он не захотел с ней связываться и ретировался к себе.

Pilar написал(а):

что Харви типичный бабник,

Да и  это он  отлично нам доказал, он никогда не держит женщин около себя, с одной стороны он их не обманывает и не обещает золотых гор и женитьбу. Хочешь будь с ним, а хочешь не будь всегда есть выбор, Скотти надеялась на другое.

Pilar написал(а):

гадкий Луис не найдет способ распространить эту новость.

Может та же Джессика  и заткнёт ему рот, только вот у Луиса появится повод вдоволь покалывать и упрекать Харви за это.

Pilar написал(а):

У Харви принцип - не доводить до суда без надобности, еще прокурор много лет назад научил его этому. И только в крайних случаях Харви идет в суд, при этом он обязательно должен быть уверен в своей победе.

Ирина ты изучила сериал  вдоль и поперёк, молодец  :cool: При этом победа не всегда достаётся легко. 

+2

228

Свернутый текст
Darsi написал(а):

а может  в курсе и молчит как ты думаешь.

Думаю, если такая женщину и появится, то Донна вполне может знать об этом.

Darsi написал(а):

он их не обманывает и не обещает золотых гор и женитьбу

Именно поэтому я и считаю, что не все для Харви еще потеряно, есть в нем природное чувство уважения к женщине, он сразу расставляет все точки над И, а не пудрит мозги, как говорится.

Darsi написал(а):

Скотти надеялась на другое

Если и надеялась, то в глубине души, потому что очень хорошо знала Харви. Да и плюс к тому если уж она за все эти годы так и не смогла изменить Харви, то здесь нужна другая женщина. Скотти классная, но, думаю, они не созданы друг для друга, иначе более чем за десять лет Скотти нашла путь к сердцу Харви. Может, в этом была и ее ошибка, она ведь сама никогда не была против периодических встреч, вряд ли при таком раскладе Харви вообще мог представить себе более серьезные отношения со Скотти.

Darsi написал(а):

Может та же Джессика  и заткнёт ему рот, только вот у Луиса появится повод вдоволь покалывать и упрекать Харви за это.

Джессика то заткнет, мне тоже так кажется, но Луис может извернуться как-нибудь и добиться огласки так, что его вину и не докажешь потом. Уф, у меня уже паранойя развивается...

Darsi написал(а):

Ирина ты изучила сериал  вдоль и поперёк, молодец

Стараюсь) Теперь с чистой совестью могу приступить ко второму сезону, осталось дождаться.

0

229

Донна в образе  ^^

http://4put.ru/pictures/max/272/835747.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

есть в нем природное чувство уважения к женщине, он сразу расставляет все точки над И, а не пудрит мозги, как говорится.

Да он принципиальный бабник  :D  интересуется женщинами с их согласия на равных без вытекающих последствий поэтому у него романы без скандалов, можно сказать что все его любовницы хорошие приятельницы и он с ними общается даже после романа, не плохая черта характера, как он там любит говорить лучше не доводить дело до суда и это относится к его женщинам)))

Pilar написал(а):

Скотти классная, но, думаю, они не созданы друг для друга, иначе более чем за десять лет Скотти нашла путь к сердцу Харви.

Может Харви никогда не представлял её в роли спутницы в его жизни, они всегда на кураже и взаимной игры в кошки\мышки завершали свои сделки в постели ещё со студенчества, и до сих пор, поэтому Скотти это временное явление в жизни Харви как вспышка, а после она снова мчится куда то в этот раз она решила остепениться и выйти замуж. Не думаю что 2 адвоката могут ужиться вместе, тем более такие карьеристы которые спешат опередить друг друга.

Pilar написал(а):

Луис может извернуться как-нибудь и добиться огласки так, что его вину и не докажешь потом.

Да Луис это может, он мастер интриг и того как выйти сухим из воды.

Pilar написал(а):

Теперь с чистой совестью могу приступить ко второму сезону, осталось дождаться.

Мы уже обсудили сериал вдоль и поперёк, так что уже хочется продолжения и обсуждения новых серий  :jumping:

+1

230

http://4put.ru/pictures/max/272/835757.jpg

+1

231

http://4put.ru/pictures/max/272/835760.jpg

+1

232

Свернутый текст
Darsi написал(а):

можно сказать что все его любовницы хорошие приятельницы и он с ними общается даже после романа

Они чуть ли там ни добрые друзья, ни к чему друг друга не обязывают, наверное, дело еще и в том, что Харви связывается только с самодостаточными женщинами, которые не станут доить из него деньги и держаться за него, как спасательный круг.

Darsi написал(а):

в этот раз она решила остепениться и выйти замуж

Она уже в том возрасте, когда женщина должна планировать и создавать семью, даже если она выйдет замуж не за мужчину мечты, но у нее будет любимый человек рядом.

Darsi написал(а):

Мы уже обсудили сериал вдоль и поперёк, так что уже хочется продолжения и обсуждения новых серий

У меня такое ощущение, что у нас с тобой получился самый детальный и дотошный анализ Форс-мажоров в мире. Причем мы и сюжет измусолили, и внешность героев, и их поведение, и даже в психологические дебри залезли. А еще мы чуть ли не накатали сценарий для второго сезона и проработали столько возможных вариантов развития событий, что где-нибудь уж точно попали в точку.

Пост 231: Луис на второй картинке просто секси! :rofl:

0

233

http://4put.ru/pictures/max/272/836384.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Харви связывается только с самодостаточными женщинами, которые не станут доить из него деньги и держаться за него, как спасательный круг.

Его девушки всегда ему подстать, сильные, независимые и красивые, никогда его не заинтересует серая мышка или какая нибудь ботаничка даже супер богатая, он мимо неё пройдёт мимо, но таких  пока в сериале не было даже в судеи офисе женщины всегда как модели на подиуме стильные  и эффектные.

Pilar написал(а):

У меня такое ощущение, что у нас с тобой получился самый детальный и дотошный анализ Форс-мажоров в мире. Причем мы и сюжет измусолили, и внешность героев, и их поведение, и даже в психологические дебри залезли. А еще мы чуть ли не накатали сценарий для второго сезона и проработали столько возможных вариантов развития событий, что где-нибудь уж точно попали в точку.

И не говори Ирина  :D , а так не хочется покидать обсуждение потому что сериал безумно нравится, так и хочется обожать героев и говорить о них бесконечно  :jumping:

+1

234

Pilar написал(а):

Пост 231: Луис на второй картинке просто секси!

:D да особенно секси его зубы и волосатая грудь)))

0

235

http://4put.ru/pictures/max/272/836392.jpg

+1

236

http://4put.ru/pictures/max/272/836396.jpg

+1

237

Свернутый текст
Darsi написал(а):

да особенно секси его зубы и волосатая грудь)))

Он просто БОГ среди мужчин!!! :rofl:

Darsi написал(а):

Его девушки всегда ему подстать, сильные, независимые и красивые, никогда его не заинтересует серая мышка или какая нибудь ботаничка даже супер богатая, он мимо неё пройдёт мимо, но таких  пока в сериале не было даже в судеи офисе женщины всегда как модели на подиуме стильные  и эффектные.

Харви падкий на все блестящее, у него роскошные костюмы, машины, женщины, ему ведь нужно всегда и повсюду выглядеть безупречно. Кроме того, очень сомневаюсь, что ему было бы интересно с женщиной, которая от жизни ничего не хочет, ни к чему не стремится и особо не блещет умом. То есть Харви нужна не просто красивая партнерша, но и разносторонне развитая, целеустремленная.

Darsi написал(а):

а так не хочется покидать обсуждение потому что сериал безумно нравится, так и хочется обожать героев и говорить о них бесконечно

Да куда ж мы с тобой из этой темки денемся? :D

0

238

Pilar написал(а):

Он просто БОГ среди мужчин!!!

Вот они три бога с роскошными торсами  :D  Луис конечно самый  :cool:  :rofl:

http://4put.ru/pictures/max/272/837579.jpg

Свернутый текст
Pilar написал(а):

То есть Харви нужна не просто красивая партнерша, но и разносторонне развитая, целеустремленная.

Проще сказать что он любит интеллектуалок, они его особенно цепляют  :flirt:, но в жёны наверное он такую не возьмёт это же будет вечное соперничество.

Pilar написал(а):

Да куда ж мы с тобой из этой темки денемся?

Ирин, а чего будем дальше обсуждать  :question:

Отредактировано Darsi (28.02.2012 16:24)

0

239

Ещё одна поклонница не доступного в этот раз Харви, потому что она замужняя, а он с замужними не встречается  ^^

http://4put.ru/pictures/max/272/837581.jpg

+1

240

http://4put.ru/pictures/max/272/837594.jpg

+1