www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Ir.Di написал(а):

Надоела же она тебе

Сценаристы сделали из её персонажа невыносимого нытика!   %-)

Ir.Di написал(а):

Твои  смайлики

Я их относила к актерам, потому что они заканчивают свою работу, и если сейчас сериал для них - настоящее, то вскоре будет - прошлое, и это печально...  :'(

Ir.Di написал(а):

Что они там тянут так долго.

Ренаткины чудеса наверное раскрывают!   :D

0

842

Надюшк@ написал(а):

В таком случае я тоже шейху не завидую, но у него полно жен, ему наверное к выносу мозга не привыкать уже!

Почему-то сейчас вспомнила дядю Али из бразильского "Клона",где у него была одна особо скандальная жена :D

0

843

La Trepadora написал(а):

Почему-то сейчас вспомнила дядю Али из бразильского "Клона",где у него была одна особо скандальная жена

:D   Помню этот момент, но ТАКОЙ скандалистки из Марты никогда не получиться!   ^^  Слезы - это её максимум!   :disappointed:

0

844

Надюшк@ написал(а):

но ТАКОЙ скандалистки из Марты никогда не получиться!     Слезы - это её максимум!

Она и слезами своими достанет! :tired:

0

845

Надюшк@ написал(а):

Сценаристы сделали из её персонажа невыносимого нытика!

:disappointed: Это и я не люблю.

Надюшк@ написал(а):

Я их относила к актерам, потому что они заканчивают свою работу, и если сейчас сериал для них - настоящее, то вскоре будет - прошлое, и это печально...

Та ну, не думаю, что актеры так с душей относятся к своей работе. Отработали и пошли в другой проект.

Надюшк@ написал(а):

Ренаткины чудеса наверное раскрывают!

:rofl: Тогда серий 100 еще будет.

0

846

Остается день до свадьбы Ренаты и Эдуардо.   :glasses:    Эстебан дожидается, когда они с Ренатой останутся в офисе одни, и подходит к ней со словами, что сегодня для их последний шанс быть вместе, но Рената говорит, что между ними уже ничего не может быть и уходит (вот дура, надо было устроить себе со Степкой девичник  :D ). Но Эстебан идет за ней, и приезжает к её дому. Он хочет провести с ней ночь, но Рената, говорит ему, чтобы он держался от неё подальше. Эстебан просит её не выходить замуж, но Рената непреклонна.  :dontcare:   Он говорит ей, что любит её, но Рената отвечает, что она его нет. И тогда Эстебан просит её, глядя ему в лицо сказать, что она любит его отца, чего Рената конечно же сказать не может. После чего Эстебан целует её...  :love:   Но им мешает Эсмеральда, которая "обрадовала" Ренату: её офисные коллеги заявились к ним домой, чтобы устроить для неё девичник.   ^^

Свернутый текст

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда...  :'(

Свернутый текст

Сколько раз я уже вспомнила Йорди из "Толстушки", вот это был мужчина!    :cool:   Никто не боролся за любимую женщину так, как он! Будь он на месте Эстебана и получив такое письмо, и он перекинул бы Ренатку через плечо (и будь что будет), и увёз бы её на седьмое небо, пусть даже и силой, ведь он знает, что она его любит, всё остальное не важно...  :love:

0

847

Надюшк@ написал(а):

от дура, надо было устроить себе со Степкой девичник

:rofl: Точно дура.

Надюшк@ написал(а):

тогда Эстебан просит её, глядя ему в лицо сказать, что она любит его отца, чего Рената конечно же сказать не может. После чего Эстебан целует её...     Но им мешает Эсмеральда

:angry: Ох уж эта Эсмеральда и офисные работники.

Надюшк@ написал(а):

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда...

Трогательный момент.

0

848

Надюшк@ написал(а):

от дура, надо было устроить себе со Степкой девичник

:rofl: Точно дура.

Надюшк@ написал(а):

тогда Эстебан просит её, глядя ему в лицо сказать, что она любит его отца, чего Рената конечно же сказать не может. После чего Эстебан целует её...     Но им мешает Эсмеральда

:angry: Ох уж эта Эсмеральда и офисные работники.

Надюшк@ написал(а):

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда...

Трогательный момент.

0

849

Надюшк@ написал(а):

Перед свадьбой Рената оставляет в пиджаке Эстебана письмо, в котором говорит, что она всё ещё любит его, и знает, что он тоже любит её, но теперь это уже не важно, потому что она уходит из его жизни навсегда..

Как красиво :love: Даже слезы в глазах Эстебана стояли :'( А Эдуардо во фраке-удивил и заставил улыбнуться :cool:

0

850

Надюшк@ написал(а):

Сколько раз я уже вспомнила Йорди из "Толстушки", вот это был мужчина!       Никто не боролся за любимую женщину так, как он! Будь он на месте Эстебана и получив такое письмо, и он перекинул бы Ренатку через плечо (и будь что будет), и увёз бы её на седьмое небо, пусть даже и силой, ведь он знает, что она его любит, всё остальное не важно...

Йорди-да,мужчина :love: Но при словах:"перекинул через плечо"мне представился совсем не он ^^ А Рубен :flirt:

0

851

Ir.Di написал(а):

Ох уж эта Эсмеральда и офисные работники.

Хотели как лучше, а получилось, как всегда... всё испортили только.   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Трогательный момент.

La Trepadora написал(а):

Даже слезы в глазах Эстебана стояли

Не легко терять любимую женщину...  :'(

La Trepadora написал(а):

"перекинул через плечо"мне представился совсем не он  А Рубен

Рубен?   :huh:   Он вообще на руки хоть раз Анабелу поднимал? Я не помню!   :dontknow:   С Йорди, даже навскидку раз 10 точно вспомнить могу, а с Рубеном ни одного почему-то.    :disappointed:
И по сути то Йорди и Рубен очень схожи между собой как персонажи,    :glasses:    но если во взгляде Пандоры я видела тот огонек любви, что должен быть между героями, то во взгляде Анабелы я этот огонек так и не смогла увидеть, поэтому одна история любви и смогла меня зацепить, а другая - нет.

0

852

Надюшк@ написал(а):

Не легко терять любимую женщину...

Ну если он телится полсериала с Мартой то так ему и надо.

0

853

Надюшк@ написал(а):

Рубен?      Он вообще на руки хоть раз Анабелу поднимал? Я не помню

Было дело,когда она замуж за Алькона выходить собралась!Он ее прям из под венца утащил :cool: И как раз,перебросив через плечо! :flag:

Надюшк@ написал(а):

И по сути то Йорди и Рубен очень схожи между собой как персонажи

Согласна!просто Уго исполнил эту роль более проникновенно!Хотя Винстон меня тоже покарил,только скорее не ролью Рубена,а своей природной харизмой! :flirt: Интересно было бы посмотреть,как справляется Винстон с ролью Йорди  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

одна история любви и смогла меня зацепить, а другая - нет.

А меня обе зацепили!просто в истории Анабелы и рубена было слишком много Мораны,но это больше к сценаристам вопрос :tomato:

0

854

Ir.Di написал(а):

Ну если он телится полсериала с Мартой то так ему и надо.

Это точно, поделом ему!   :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Было дело,когда она замуж за Алькона выходить собралась

А, всё, вспомнила, единственный и неповторимый раз!   ^^  Ну тогда Рубен действительно как мужчина себя повел, как любящий мужчина, молодец!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Интересно было бы посмотреть,как справляется Винстон с ролью Йорди

Проведем эксперимент?   :D

La Trepadora написал(а):

просто в истории Анабелы и рубена было слишком много Мораны

Это одна из причин, и доминирующая, я согласна!   :yep:   Самому Винстону я симпатизирую, да и Рубену большей частью тоже, смотрел он на Анабелу влюбленными глазками, я это видела,  :flirt:  НО я не видела самоотдачи в глазах Нелы, т.е. Винстон по сути, здесь не причем, неискренность я чувствовала во взгляде Мари, единственное что, я не знаю, какие отношения их связывали вне съемок, может причина как раз в этом...   :glasses:

0

855

Ренате снится свадьба с Эдуардо: она идет в белом платье, но представляет себя в черном,  (как смерть, ей Богу, ей только косы ещё не хватало  ^^  ) и идет хоронить Эдуардо, Рената благодарит Деву Марию за то, что она помогает ей в мести за смерть её матери, и радуется, что Эдуардо наконец-то умрет, потому что из-за этого она отказалась от любви...
"Нет не моя ты теперь, нет не моя ты белое платье, брызги вина, красивое счастье по имени... Рената - чужая невеста, скоро жена...
Как же к лицу тебе платье невесты,   :love:    пусть нет мне места в сердце твоём, красивое счастье по имени... Рената растает как парус в море большом..."   :whistle:     Реально песня в тему  ^^   (жалко только она про Настю была, а не про Ренату  ^^ )

Свернутый текст

Относительно платья:
+: открытые плечи, смотрятся всегда очень сексуально и женственно
+: длинный шлейф, украшал платье
Очень понравился макияж, Мари просто куколка...  :love:   ну и волосы были красиво собраны, конечно.  :cool:
-: в платье кроме фасона не было никакой изюминки.

0

856

Во время церемонии Рената вспомнила про всех своих жертв, начиная с Анни и заканчивая Ларкой, типа они все пришли ей помешать выйти замуж, жалко только там не было Лукаса, хорош был полицейский всё-таки.   ^^ И ещё понравился момент, как их обручальные кольца оказались у Эстебана в пиджаке, а Ренаткино письмо у Эдуардо.  ^^
А Марта решила сделать свой свадебный подарочек Ренатке и навернулась с лестницы, Эстебан со всех ног рванул к ней (кстати хорошо Мендоса такие моменты играет, потенциал у него есть  :cool: ), и Эдуардо тоже, устроили Ренатике "веселую" свадебку.

Свернутый текст

Единственное, что я не могу понять, зачем было венчаться в церкви, ну устроили бы гражданскую церемонию, ведь что-нибудь типа ЗАГСа у них наверняка есть.   :glasses:   А их венчание мне не нравится, по двум причинам: во-первых - это богохульство, она его ненавидит, а сама клянется быть верной ему "в богатстве и бедности...", а во-вторых - он станет её мужем перед Богом, на небесах, т.е. даже после смерти она будет его женой (если конечно за Степку не успеет замуж выйти  ^^   ).

0

857

Надюшк@ написал(а):

Ну тогда Рубен действительно как мужчина себя повел, как любящий мужчина, молодец!

Действительно,единственный раз и это обидно! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Проведем эксперимент?

А что,я не против :flag:

Надюшк@ написал(а):

НО я не видела самоотдачи в глазах Нелы

Я,если честно,внимания не обратила на это.Надо пересмотреть моменты с ними :flirt:

Надюшк@ написал(а):

она идет в белом платье, но представляет себя в черном,

Вот что значит,выходить замуж за нелюбимого мужчину! :disappointed: А платье красивое,точнее мне понравился верх платья :cool:

Надюшк@ написал(а):

жалко только там не было Лукаса, хорош был полицейский всё-таки.

Да,он был бы весьма кстати ^^

Надюшк@ написал(а):

кстати хорошо Мендоса такие моменты играет, потенциал у него есть

Потенциал у него был еще к серии 50,а сейчас он уже более или менее сформировавшийся актер! :flirt: ИМХО

Надюшк@ написал(а):

во-первых - это богохульство,

Такие мелочи Ренатку не волнуют ^^

Надюшк@ написал(а):

а во-вторых - он станет её мужем перед Богом, на небесах, т.е. даже после смерти она будет его женой

А ей какая разница!Она отомстит и ее "миссия" закончилась :dontcare:

0

858

Надюшк@ написал(а):

Во время церемонии Рената вспомнила про всех своих жертв, начиная с Анни и заканчивая Ларкой, типа они все пришли ей помешать выйти замуж

:rofl: Кто когда мог помешать Ренате.

Надюшк@ написал(а):

И ещё понравился момент, как их обручальные кольца оказались у Эстебана в пиджаке, а Ренаткино письмо у Эдуардо.

Прикольно получилось  ^^

Надюшк@ написал(а):

А Марта решила сделать свой свадебный подарочек Ренатке и навернулась с лестницы, Эстебан со всех ног рванул к ней (кстати хорошо Мендоса такие моменты играет, потенциал у него есть   ), и Эдуардо тоже, устроили Ренатике "веселую" свадебку.

Не дали спокойно замуж выйти.

Надюшк@ написал(а):

Единственное, что я не могу понять, зачем было венчаться в церкви,

А в сериалах мода такая, выглядит красивее  ^^ и католики рады  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. А на счет богохульства - Это не к Ренате  :D. Самый маленький ее грех.
Платье было третий сорт не брак, фата отстой. Но выходя замуж за Эдуардо лучшего я от Ренаты и не ожидала  :disappointed:. Платье Мартины было и то получше. Всего лишь мое мнение  :flag:.

0

859

La Trepadora написал(а):

А платье красивое,точнее мне понравился верх платья

Ты обнаженные плечи имеешь ввиду или саму отделку платья?

La Trepadora написал(а):

Да,он был бы весьма кстати

Типа арестовал бы её прямо на свадьбе?   :D

La Trepadora написал(а):

Потенциал у него был еще к серии 50

Нет предела совершенству!  :flag:   И потенциал это всего лишь то, что актер ещё может сделать, что он ещё может сыграть, но пока не сыграл. Поэтому, я думаю, потенциал есть и у Нелы (здесь уж потенциалище скорее   :cool: ) и у Хуана.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Такие мелочи Ренатку не волнуют

Ну она же типа верующая, даже мстить из церкви пошла.  ^^   Кстати, странное какое-то у неё понятие о Боге.   :dontknow:

0

860

Ir.Di написал(а):

Кто когда мог помешать Ренате.

И то правда!   :D

Ir.Di написал(а):

Не дали спокойно замуж выйти.

На тот момент она замуж вышла уже... а вот повеселиться на свадебке не дали!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А в сериалах мода такая, выглядит красивее   и католики рады

Красивее это понятно, но думаю самой Ренате без разницы было где стать его женой.   :dontcare:

0

861

Надюшк@ написал(а):

вот повеселиться на свадебке не дали!

Я это и имела в виду

Надюшк@ написал(а):

Красивее это понятно, но думаю самой Ренате без разницы было где стать его женой.

Это ясно, но красивая картинка важнее для сериала  :D

0

862

Рената приняла моё давнее предложение к сведению и решила устроить секс втроем!   :glasses:    :D   Жалко только это простым сном оказалось.   ^^
Потом Рената встречает Эстебана в офисе, она надеялась, что когда он сказал, что уйдет оттуда, то говорил серьёзно, но Эстебан поспешил её успокоить уже завтра его в офисе не будет.   :glasses:   Но случилась неприятность, в офис проникли воришки и утащили все деньги Эстебана, которые он готовил для своего бизнеса.   :disappointed:
Когда Эстебан уходил из спальной Ренаты, каким-то чудесным образом, он умудрился оставить там своё обручальное кольцо и теперь просит Ольгу найти его. Но раньше Ольги его нашла Марта и смекнув что к чему решила устроить Ренате подлянку...   :glasses:   Но Ренату голыми руками не возьмешь, и когда Марта практически повела Эдуардо в их с Ренатой спальную, где на подушечке аккуратненько лежало кольцо Эстебана, Ренатика залезло в окно, забрала колечко и оставила записку о связи Марты с Эрнаном, но Марта во время успела забрать её оттуда.   ^^

Свернутый текст



0

863

Надюшк@ написал(а):

Рената приняла моё давнее предложение к сведению и решила устроить секс втроем!          Жалко только это простым сном оказалось.

Ой,не могу :D Насмешили!

Надюшк@ написал(а):

Но случилась неприятность, в офис проникли воришки и утащили все деньги Эстебана, которые он готовил для своего бизнеса.

Ну Эстебан додумался деньги в офисе оставлять! ^^

Надюшк@ написал(а):

Когда Эстебан уходил из спальной Ренаты, каким-то чудесным образом, он умудрился оставить там своё обручальное кольцо и теперь просит Ольгу найти его. Но раньше Ольги его нашла Марта и смекнув что к чему решила устроить Ренате подлянку...      Но Ренату голыми руками не возьмешь, и когда Марта практически повела Эдуардо в их с Ренатой спальную, где на подушечке аккуратненько лежало кольцо Эстебана, Ренатика залезло в окно, забрала колечко и оставила записку о связи Марты с Эрнаном, но Марта во время успела забрать её оттуда.

В общем,все остались довольны!Эдуардо не узнал о связи  любимой и сына,а также Марта перехватила записку с интересным для всех содержанием ^^

0

864

La Trepadora написал(а):

Ой,не могу  Насмешили!

Думаешь Ренату сразу на двоих не хватит?   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ну Эстебан додумался деньги в офисе оставлять!

Ага, надо было их в банк какой-нибудь отвести... хотя вдруг бы и туда бандиты нагрянули!?   ^^

La Trepadora написал(а):

Эдуардо не узнал о связи  любимой и сына

Интересно он хоть перед смертью это узнает!?   :glasses:

0

865

Надюшк@ написал(а):

Думаешь Ренату сразу на двоих не хватит?

В Ренате я не сомневаюсь,но вспоминая,какое у нее в тот момент было лицо ^^ и больно уж Эдуардо безучастно лежал,когда Ренатка целовалась с Эстебаном :D Хорошо,все-таки,что это только сон ^^

Надюшк@ написал(а):

. хотя вдруг бы и туда бандиты нагрянули!?

Видно,не судьба Эстебану открыть свой бизнес,чтобы быть подальше от Ренатки! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Интересно он хоть перед смертью это узнает!?

Думаю,да!Если Ренатка сама исполнит то,о чем так долго мечтала,то наверное,в порыве ненависти,проболтается :dontknow:

0

866

La Trepadora написал(а):

В Ренате я не сомневаюсь

Мне кажется в Ренате уже не сомневается никто!   :D

La Trepadora написал(а):

и больно уж Эдуардо безучастно лежал,когда Ренатка целовалась с Эстебаном

Тебе кажется ему надо было активнее принимать участие в процессе?   :rofl:

La Trepadora написал(а):

чтобы быть подальше от Ренатки

В какой-то степени Рената проклятие Эстебана: жил бы он себе не тужил со своей Мартой душа в душу, и при живой мамочке.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Если Ренатка сама исполнит то,о чем так долго мечтала

Не исполнит!!!  :nope:

La Trepadora написал(а):

в порыве ненависти,проболтается

Возможно кстати, попытку то убийства она сделает!   :glasses:

0

867

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется в Ренате уже не сомневается никто!

Да усомнишься тут в ней-вон она как разбирается с противниками :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Тебе кажется ему надо было активнее принимать участие в процессе?

А почему бы и нет?Раз Ренатке снятся такие сны,то пусть все будет по полной программе :rofl:

Надюшк@ написал(а):

В какой-то степени Рената проклятие Эстебана

Она проклятие не только Эстебана,на и всех людей,которые встретились ей на пути! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Возможно кстати, попытку то убийства она сделает!

Ну вот,посмотрим!Надеюсь,скоро уже увидим :dontknow:

0

868

Надюшк@ написал(а):

Когда Эстебан уходил из спальной Ренаты, каким-то чудесным образом, он умудрился оставить там своё обручальное кольцо и теперь просит Ольгу найти его. Но раньше Ольги его нашла Марта и смекнув что к чему решила устроить Ренате подлянку...      Но Ренату голыми руками не возьмешь, и когда Марта практически повела Эдуардо в их с Ренатой спальную, где на подушечке аккуратненько лежало кольцо Эстебана, Ренатика залезло в окно, забрала колечко и оставила записку о связи Марты с Эрнаном, но Марта во время успела забрать её оттуда.

Что-то такое уже в спальне было  ^^  :dontknow:

0

869

La Trepadora написал(а):

вон она как разбирается с противниками

Ещё бы с Мартой она сразу бы так разобралась... или она не считает её противником!?   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Раз Ренатке снятся такие сны,то пусть все будет по полной программе

Это точно!   :D   А для красочности "программы" там ещё плеток не хватало!    :rofl:

La Trepadora написал(а):

Она проклятие не только Эстебана,на и всех людей,которые встретились ей на пути

Ну не у всех жизнь изменилась в худшую сторону с появлением Ренаты, не знаю там, той же Андреите она не сделала ничего плохого, Барбаре, Уго, Эсмеральде, Ванессе, да и Марте по сути тоже, та как была замужем, да при муже, так и осталась.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,скоро уже увидим

Тебе опять крови и зрелищ захотелось?   :crazyfun:

Отредактировано Надюшк@ (03.06.2012 10:47)

0

870

Ir.Di написал(а):

Что-то такое уже в спальне было

В смысле было?   :question:

0

871

Надюшк@ написал(а):

или она не считает её противником!?

Наверное,не холчет тратить время на такую нелепость! ^^

Надюшк@ написал(а):

А для красочности "программы" там ещё плеток не хватало!

Это уже слишком!Хотя,для Ренатки,наверное,самое то! :D

Надюшк@ написал(а):

той же Андреите она не сделала ничего плохого, Барбаре, Уго, Эсмеральде, Ванессе, да и Марте по сути тоже, та как была замужем, да при муже, так и осталась.

Потому что в них она не видела угрозы для себя! :flag: Но вот за что Ванессе мстить,к примеру?Спокойная,вполне безобидная девочка,никого не тррогает! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Тебе опять крови и зрелищ захотелось?

Мне всегда их хочется! :yep:

0

872

Надюшк@ написал(а):

В смысле было?

Кольца и записки. Не приснилось же мне это  :dontknow:.

0

873

Ir.Di написал(а):

Кольца и записки. Не приснилось же мне это  .

Кстатида!об этом точно уже писали! :yep:

0

874

0

875

http://s43.radikal.ru/i100/1206/67/d4d25adf4e0b.jpg

0

876

Рената и Моро   :flag:
http://s019.radikal.ru/i602/1206/34/59e395ef02f2.jpg

0

877

Рената, Мавель и Андреита 
http://s017.radikal.ru/i439/1206/5f/2668be6d9a67.jpg

0

878

Хорхе Карденас (Моро):
Coincidencia o no la ultima escena de la grabacion de @TraicioneraRCN es una misa

http://i079.radikal.ru/1206/24/d809f2f6b946.jpg

Jorge Cardenas:
Listos pa la foto final con @juanmamendozah y @marcelabenjumea

http://s019.radikal.ru/i621/1206/2a/cac7fb24fe8c.jpg

P.S. обе фотки финальные, и что-то как-то траурно всё, все в черном, видимо хэппи энда точно не будет, хотя его и не следовало ожидать, на первой фотке вообще церковь какая-то, уж не Ренату ли они там хоронят!?   :'(

0

879

Хуан Мануэль Мендоса:
"ultimas dos semanas de grabacion."

Осталось 2 недели съемок сериала...  :flag:

0

880

Надюшк@ написал(а):

на первой фотке вообще церковь какая-то, уж не Ренату ли они там хоронят!?

Не думаю :dontknow: Хотя точно знать не могу! :huh:

Надюшк@ написал(а):

Осталось 2 недели съемок сериала...

Хорошо как!Не знаю,как вам,а мне кажется,слегка подзатянули сериал! :disappointed: Но если еще 2 недели съемок,то показывать его будут еще месяца полтора-два! :flirt:

0

881

La Trepadora написал(а):

Хотя точно знать не могу!

Если Мендоса ещё 2 недели будет сниматься, то это точно был ещё не его финал, и не Ренаты скорее всего тоже. Так что похороны чьи-то чужие!   ^^

La Trepadora написал(а):

Не знаю,как вам,а мне кажется,слегка подзатянули сериал!

Не сериал - показ! Из-за коротких серий нет нужного восприятия и нужной динамики. При 20-минутных сериях сериал в конце лета только кончится, не раньше (как раз когда я на море уеду,   :disappointed:   придется досматривать сериал в сентябре).

Свернутый текст

И вообще откровенно говоря развитие сюжета меня несколько разочаровало, я ждала много крови, убийств, и секса, потому что на высокоморальный проект этот сериал не претендует, я думала здесь всё по-жесткому, нет, жесткие моменты конечно были, не в достаточном количестве и не с достаточной периодичностью, именно для этой истории а про интим я уж вообще молчу, последний раз его показывали серий 50 назад.   :dontcare:   Хотя задумка сериала хорошая, вот только развитие подкачало, на мой взгляд, что в оригинале, что в ремейке.   :disappointed:

0

882

Анимашка с моментиком из 142 серии!    :flag:     Рената выкрала ребенка Моро и Ванессы (хотя по сути и не выкрала в общем-то), выдавая себя за Марту.
http://s019.radikal.ru/i607/1206/5c/59dc5f646fc4.gif

P.S. не привычно уже видеть Нелу с такой челкой, после Пандоры, ни одна героиня Мари её не носила.  :glasses:

0

883

Надюшк@ написал(а):

Не сериал - показ!

Да,показ!Ты права! :yep:

Надюшк@ написал(а):

откровенно говоря развитие сюжета меня несколько разочаровало

Абсолютно солидарна с тобой!Я тоже ждала нечто большего от сериала!По первой половине сериала мне так и казалось,что вот-вот случится что-то такое http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  или хотя бы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  ,но ничего этого больше не происходит и,уже вряд ли произойдет :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Хотя задумка сериала хорошая, вот только развитие подкачало, на мой взгляд, что в оригинале, что в ремейке.

Я вообще надеялась,что колумбийцы отойдут от оригинала и придумают что-то свое,более оригинальное,но они решили снимать то,что было предложено ранее :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Рената выкрала ребенка Моро и Ванессы (хотя по сути и не выкрала в общем-то), выдавая себя за Марту.

Я сейчас ужасно отстала в просмотре,не поняла,Рената выдавала себя за Марту и украла ребенка,чтобы подумали,что его украла Марта?? o.O

Надюшк@ написал(а):

не привычно уже видеть Нелу с такой челкой, после Пандоры, ни одна героиня Мари её не носила.

Действительно,не привычно!И я даже не могу понять,нравится мне или нет!мне кажется,без челки Мари  выглядит более женственно,вамп :blush:  :dontknow:

0

884

La Trepadora написал(а):

что вот-вот случится что-то такое

Кстати я сейчас подумала, ведь Рената хотела заставить Эдуардо страдать от любви, также как страдала её мать, а если бы она ушла от него к его родному сыну, чем не страдание для Эдуардо? И сама была бы со Степкой счастлива, и Эдик с разбитым сердцем остался бы!   :glasses:  А там бы и прибила его потом, ненароком!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

но они решили снимать то,что было предложено ранее

Возможно там у ремейков законы такие?   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я сейчас ужасно отстала в просмотре

На какой серии остановилась?

La Trepadora написал(а):

,Рената выдавала себя за Марту и украла ребенка,чтобы подумали,что его украла Марта??

Не совсем, Моро и Ванеса были в клинике, Ванеса куда-то отошла и оставила ребенка с Моро, к ним подошла Рената и предложила ему деньги, за использование его ребенка в своих целях, ну он и согласился.   %-)   Рената переоделась "Мартой" и в форме врача вынесла ребенка из клиники и подкинула его в комнату Марты потом.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

без челки Мари  выглядит более женственно,вамп

Ага, а с челочкой сразу вспоминается Пандора...  :love:

Отредактировано Надюшк@ (14.06.2012 15:23)

0

885

Надюшк@ написал(а):

Кстати я сейчас подумала, ведь Рената хотела заставить Эдуардо страдать от любви, также как страдала её мать, а если бы она ушла от него к его родному сыну, чем не страдание для Эдуардо? И сама была бы со Степкой счастлива, и Эдик с разбитым сердцем остался бы!     А там бы и прибила его потом, ненароком!

Вот мне тоже нравится такое развитие событий!Но,увы... :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

На какой серии остановилась?

137 :flag:

Надюшк@ написал(а):

к ним подошла Рената и предложила ему деньги, за использование его ребенка в своих целях, ну он и согласился.

Ну и дурак,что согласился!Как был верным псом ренаты,так им и остался :mad: Отдать ребенка в "пользование",как будто он игрушка за деньги :angry:

Надюшк@ написал(а):

Рената переоделась "Мартой" и в форме врача вынесла ребенка из клиники и подкинула его в комнату Марты потом

И что дальше было?с Мартой я имею в виду :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Ага, а с челочкой сразу вспоминается Пандора...

А мне именно по этой фотке Пандорка не вспомнилась :dontknow: Здесь у Нелы взгляд другой! :dontknow:

0

886

Надюшк@ написал(а):

Анимашка с моментиком из 142 серии!

Что за ..... у Ренаты на голове  :O. Кошмар  :crazyfun:. А зачем ей ребенок Ванессы, Рената честное слово выглядит как умалишенная на этой анимашке.

0

887

La Trepadora написал(а):

137

Догоняй скорее меня!   :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ну и дурак,что согласился!

И не говори, конечно Рената ничего плохого его ребенку не причинила, но всё-таки этого его родной сын, а не игрушка!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Как был верным псом ренаты,так им и остался

Верность, это хорошо, я преданность в людях уважаю,   :cool:    разве только Рената направо и налево вертит Моро как хочет.  ^^

La Trepadora написал(а):

И что дальше было?с Мартой я имею в виду

Плинио зашел к ней в комнату, и в этот момент заплакал ребенок, которого он и нашел у неё в ванной, но Марта, разумеется, старалась всех убедить, что понятия не имеет откуда он там взялся, но в этом доме ей уже никто не верит, и все считают её сумасшедшей!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Здесь у Нелы взгляд другой!

Traicionera, mentirosa...  :whistle:

0

888

Ir.Di написал(а):

Что за ..... у Ренаты на голове  . Кошмар

А Марта с этим весь сериал ходит!   :rofl:   

Ir.Di написал(а):

А зачем ей ребенок Ванессы

Чтобы Марту свести с ума... ну или во всяком случае, чтобы другие поверили, что она сумасшедшая, потому что та собиралась рассказать Эдуардо об отношениях Ренаты и Эстебана.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Рената честное слово выглядит как умалишенная на этой анимашке.

Предлагаешь её в дурку отправить?   :crazyfun:

0

889

Надюшк@ написал(а):

А Марта с этим весь сериал ходит!

Та нет, у Аны Лусии на голове все хорошо, вот у ее героини в голове немного беспорядок.

Надюшк@ написал(а):

Чтобы Марту свести с ума... ну или во всяком случае, чтобы другие поверили, что она сумасшедшая, потому что та собиралась рассказать Эдуардо об отношениях Ренаты и Эстебана.

Эта Рената под марту косила ? Нечего я не поняла.

Надюшк@ написал(а):

Предлагаешь её в дурку отправить?

Та куда уже подальше. Никак миссию не выполнит. Надоело. Всех взорвать одной бомбой  :D. А что там сечас происходит ? Ты ролики не выкладываешь  :disappointed:.

0

890

Эстебан пролетел со своим бизнесом, как фанера над Парижем, и хочет найти утешения в объятиях Ренаты, которую он так и не может забыть, и они целуются...  :love:   Но по закону жанра появляются Эдуардо и Андреита, которые им мешают...  :disappointed:

Свернутый текст

Эстебан узнает, что женушка благополучно наставляла ему рога с его лучшим другом и возможного ребенок у Марты не от него.  :glasses:  И сразу же заворачивает в комнату к Ренате, говоря, что это их шанс, снова сбежать и быть вместе, но Рената уже однажды оставила всё ради него, а он это не оценил, и говорит ему что уже слишком поздно... После Эстебан видит Ренату в свадебном платье, и они вспоминают те моменты, когда были счастливы...  :rolleyes:

Свернутый текст

+1

891

Ir.Di написал(а):

Ты ролики не выкладываешь

Уже выложила!   :flag:   Сейчас ещё поищу, как Рената Марту с ума сводила.   :glasses:

0

892

Надюшк@ написал(а):

конечно Рената ничего плохого его ребенку не причинила, но всё-таки этого его родной сын, а не игрушка!

Вот именно!А он поступил так,будто это игрушка!

Надюшк@ написал(а):

разве только Рената направо и налево вертит Моро как хочет.

Вот это мне и не нравится! :mad:

Надюшк@ написал(а):

но в этом доме ей уже никто не верит, и все считают её сумасшедшей!

Бедняга Марта!Ей,конечно,по делом,но это даже для нее жестоко! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

А Марта с этим весь сериал ходит!

Мне кажется,Марте такая прическа идет больше,нежели Ренате!То ли я просто отвыкла :dontknow:

0

893

Надюшк@ написал(а):

Эстебан пролетел со своим бизнесом, как фанера над Парижем, и хочет найти утешения в объятиях Ренаты, которую он так и не может забыть, и они целуются...     Но по закону жанра появляются Эдуардо и Андреита, которые им мешают...

Вечно влюбленным что-то мешает.

Надюшк@ написал(а):

Эстебан узнает, что женушка благополучно наставляла ему рога с его лучшим другом и возможного ребенок у Марты не от него.

Эстэбан прозрел, хоть это хорошо  :cool:

Надюшк@ написал(а):

И сразу же заворачивает в комнату к Ренате, говоря, что это их шанс, снова сбежать и быть вместе, но Рената уже однажды оставила всё ради него, а он это не оценил, и говорит ему что уже слишком поздно...

Сам свое счастье потерял. Рената наверное боится, что он опять съедет с темы в последний момент.

Надюшк@ написал(а):

После Эстебан видит Ренату в свадебном платье, и они вспоминают те моменты, когда были счастливы...

Мило и грустно одновременно.

Надюшк@ написал(а):

Сейчас ещё поищу, как Рената Марту с ума сводила.

Это интересно  ^^

0

894

La Trepadora написал(а):

Вот именно!А он поступил так,будто это игрушка!

Может он любит Ренату по-своему как-то, а любовь ведь слепа!?   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Вот это мне и не нравится!

Ты грудью встала на защиту Моро?   ^^

La Trepadora написал(а):

Ей,конечно,по делом,но это даже для нее жестоко

Она прекрасно видит, что Эстебан её давно уже не любит, и что он с ней только из-за жалости, отпустила бы его с миром и дело с концом, нет же, надо и себе жизнь портить и другим, за что и получила это от Ренатки!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Марте такая прическа идет больше,нежели Ренате

И не последнюю роль здесь играет то, что на Марте натуральные волосы, а на Ренате парик, который тоже надо уметь хорошо подобрать!   :glasses:

0

895

Девчонки, привет! Я снова с вами! :flag: Соскучилась по всем, и по Ренатке тоже :flirt:   Наверстываю потихоньку, смотрю 130 серию :)

Надюшк@ написал(а):

Рената выкрала ребенка Моро и Ванессы (хотя по сути и не выкрала в общем-то), выдавая себя за Марту.

Надюшк@ написал(а):

Рената переоделась "Мартой"

Так Марта же вроде челку не носит?

0

896

Ir.Di написал(а):

Эстэбан прозрел, хоть это хорошо

До новой лжи Марты!   %-)

Ir.Di написал(а):

Рената наверное боится, что он опять съедет с темы в последний момент.

Конечно, тогда она бросила все свои планы, отказалась даже от своей мести, чтобы быть с ним, а он "у меня будет ребенок, у меня будет ребенок"...   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мило и грустно одновременно.

И будут они хоть когда-нибудь вместе теперь ещё!?   :rolleyes:

0

897

Nataleta написал(а):

Девчонки, привет! Я снова с вами!

И мы очень рады твоему возвращению!   :flag:

Nataleta написал(а):

и по Ренатке тоже

А как же Степка,   ^^    забыла уже о нем!?   :disappointed:

Nataleta написал(а):

смотрю 130 серию

Что у тебя там сейчас происходит?   :question:

Nataleta написал(а):

Так Марта же вроде челку не носит?

Значит заносит!   :D   Наверное челку сделали Ренате, чтобы больше скрыть лицо, всё-таки они с Мартой мало похожи.   :glasses:

0

898

Надюшк@ написал(а):

А как же Степка,       забыла уже о нем!?

Ну и по нему немножко ^^

Надюшк@ написал(а):

Что у тебя там сейчас происходит?

Девчонки из офиса устроили Ренате девичник, кторому она, впрочем, не очень обрадовалась ^^  А Эдуардо рассказал Эстебану трагическую историю гибели своей сестры...

0

899

Nataleta написал(а):

Ну и по нему немножко

Ай-ай-ай, только немножко, а ещё недавно она за него замуж собиралась!   :D

Nataleta написал(а):

Девчонки из офиса устроили Ренате девичник

Заботливые то какие, а Рената не оценила!   ^^

Nataleta написал(а):

не очень обрадовалась

Надо было ей в качестве стриптизера Степку привести, и тогда бы всё как по маслу пошло!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А Эдуардо рассказал Эстебану трагическую историю гибели своей сестры

Сценаристы у аргентиносов, видимо сюжет на ходу писали, бредятина какая-то, неожиданные родственники из прошлого: убиенная сестра, брат-убийца...  %-)

0

900

Надюшк@ написал(а):

До новой лжи Марты!

Опять  :dontcare:. Не надо нам уже новой лжи.

Надюшк@ написал(а):

И будут они хоть когда-нибудь вместе теперь ещё!?

:dontknow: Может и будут.

0