www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Надюшк@ написал(а):

Он самый. А Мартина...    зла на неё не хватает, навешала чужого ребенка на бедного Степку.

Степка  :D Не катит, Эстэбанчик и все тут. А что ей еще делать. И это так банально в сериалах.

Надюшк@ написал(а):

Тебе её уже заранее жалко!?

:rofl: Нет, но мне и полицейского не было жалко, а потом стало  :huh:.

Надюшк@ написал(а):

Какой-то бандит стал преследовать Ренатику, но её голыми руками не возьмешь,       и получил мужичек как следует!     Убегая Ренатка столкнулась с Эстебаном, увезла его подальше от всего дома, но тут ему позвонил Плинио и сказал, что у него не жена, а суицидница, и тот поехал её спасать, оставив Ренату.

Интересный ролик, Ренатка молодец. А эстэбан как всегда  ^^

Надюшк@ написал(а):

Ооо... узнаю Ренату!

Круть   :cool:

0

302

Ir.Di написал(а):

Эстэбанчик и все тут.

Слишком долго писать, Степка короче!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

А что ей еще делать.

Выйти замуж за Эрнана и быть счастливой... - чем не вариант!?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

а потом стало

С чего бы это?   ^^

0

303

Надюшк@ написал(а):

Слишком долго писать, Степка короче!

Ладно, пусть будет и Степка но это у меня с селом связано  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Выйти замуж за Эрнана и быть счастливой... - чем не вариант!?

В реале да, но в сериале еще должно до этого момента 100 бед быть.

Надюшк@ написал(а):

С чего бы это?

:dontknow: бывает, уже не совсем конченый человек хоть и полицейский  ^^

0

304

Мартина, захлебываясь слезами, просит Эстебана пообещать, что он никогда её не оставит, иначе она умрет, что тот и делает.    :(   Рената слышит это и не хочет с ним разговаривать.  :disappointed:  Но Эстебан клянется, что как только Мартине станет лучше, он скажет ей всю правду.  :glasses:  А вечером они остаются в офисе, чтобы приятно провести время...  ^^

Ренатка принарядилась, и Эстебан не смог устоять...   :love:

0

305

Надюшк@ написал(а):

Мартина, захлебываясь слезами, просит Эстебана пообещать, что он никогда её не оставит, иначе она умрет, что тот и делает.

Как уже надоела ечно плачущая Мартина! :disappointed: То суицидит,то ноет!Ну сама ведь понимает,что Эстебан любит другую!И зачем так мучиться? :question:

Рената слышит это и не хочет с ним разговаривать.    Но Эстебан клянется, что как только Мартине станет лучше, он скажет ей всю правду.    А вечером они остаются в офисе, чтобы приятно провести время...

Мне бы на месте Ренаты его метания уже надоели!И я бы "подулась" подольше :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Ренатка принарядилась, и Эстебан не смог устоять...

Немудрено!Такая красавица! :cool:  :love:

0

306

Надюшк@ написал(а):

Мартина, захлебываясь слезами, просит Эстебана пообещать, что он никогда её не оставит, иначе она умрет, что тот и делает.

Сериальная дурочка  :crazyfun: даже воспринимать как реальную женщину не хочу, как так можно себя до такого довести  :canthearyou:.

Надюшк@ написал(а):

Рената слышит это и не хочет с ним разговаривать.    Но Эстебан клянется, что как только Мартине станет лучше, он скажет ей всю правду.

:D Тут же побежал и расстался с Мартиной. Рената быстрее Мартину убьет, чем Эстэбан ее бросит  ^^

Надюшк@ написал(а):

Ренатка принарядилась, и Эстебан не смог устоять...

:cool: Времени не теряют.

0

307

Марти

http://s018.radikal.ru/i502/1203/0a/75bfc3a25907.jpg

0

308

La Trepadora написал(а):

Как уже надоела ечно плачущая Мартина!

Ладно бы она просто нюни распускала, так она ещё и в "аферистки" подалась и мужу чужого ребенка на шею повесила, зная что тот к другой бегает!   %-)

La Trepadora написал(а):

И зачем так мучиться?

Мазохистка, наверное она!   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И я бы "подулась" подольше

Так они и так вместе были серий 10, если бы она половину из них ещё и дулась, вообще не на что посмотреть было бы, а так какая никакая, а любоФФФ была...  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Такая красавица!

И не говори...   :flirt:   Обожаю стиль Ренаты за короткие платьица, оголяющие её модельные ножки, и за невероятно клёвые туфли...   :love:

0

309

Ir.Di написал(а):

как так можно себя до такого довести

Вот и я не понимаю, как можно так унижаться перед мужчиной!   %-)

Ir.Di написал(а):

Тут же побежал и расстался с Мартиной.

Был бы умный, так и сделал!   :playful:

Ir.Di написал(а):

Степка но это у меня с селом связано

А Степашка с чем, с программой "Спокойно ночи, малыши", а Степан - с "Домом 2"!     :rofl:   Выбора нет, Мендоса остается Эстебаном!   :crazyfun:

0

310

Zoya, спасибо, что выложила фотку!   :flag:

0

311

Надюшк@ написал(а):

Был бы умный, так и сделал!

Так он сначала сериала особым умом не отличается  :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

А Степашка с чем, с программой "Спокойно ночи, малыши", а Степан - с "Домом 2"!        Выбора нет, Мендоса остается Эстебаном!

:rofl: Ой я и забыла о Степке из дома 2, нет, не надо мне таких ассоциаций   :x с Эстэбаном. Эстэбанчик и все тут  :flirt:

0

312

Ir.Di написал(а):

он сначала сериала особым умом не отличается

Да уж... иначе он бы на Ренатке женился, а не на Мартине!   ^^

Ir.Di написал(а):

Ой я и забыла о Степке из дома 2

В то время даже я его поглядывала, первые несколько минут, потому что он сразу же после "Толстушки" начинался.   :D

Ir.Di написал(а):

Эстэбанчик и все тут

Так ласково?   :glasses:

0

313

Надюшк@ написал(а):

Ладно бы она просто нюни распускала, так она ещё и в "аферистки" подалась и мужу чужого ребенка на шею повесила, зная что тот к другой бегает!

Какая из нее аферистка,так!Одно название! ^^ Неудачный персонаж какой-то в целом! :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Был бы умный, так и сделал!

Если бы он так и сделал,сериал бы закончился,не успев начаться!Везде нужна интрига!И истерички вроде Мартинки! :flag:

0

314

La Trepadora написал(а):

Какая из нее аферистка,так!Одно название!

Ну покосить под Ренатку ей хочется наверное, чтоб её муженек заметил!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Неудачный персонаж

Да просто ей не хватает изюминки, и элементарной женкой гордости!   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Везде нужна интрига!

Так в чём тут интрига, если все уже знают, что ребенок от Эрнана!?  :glasses:   

La Trepadora написал(а):

И истерички вроде Мартинки!

Истеричка? Нет,    :nope:    Мартина сущий ангел по сравнению с героиней в "Никто не скажет мне как любить тебя", которая увела от героини Нелы героя Уго, вот это уж редкостная истеричка была, она так орала, что просто уши закладывало!   %-)

0

315

Рената подумала и решила: "Так не доставайся же ты никому!"   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
http://s.qip.ru/3049ppA.jpg

0

316

Надюшк@ написал(а):

Ну покосить под Ренатку ей хочется наверное, чтоб её муженек заметил!

В дурку ее надо за попытку суицида!

Надюшк@ написал(а):

Да просто ей не хватает изюминки, и элементарной женкой гордости!

и чувства собственного достоинства!ну и немного мозгов не помешало бы! :flirt:

0

317

Надюшк@ написал(а):

Так ласково?

:rofl: Почему бы и нет. В сериале и так с мужиками симпатичными проблема  :confused:

Надюшк@ написал(а):

Рената подумала и решила: "Так не доставайся же ты никому!"

Она что ему в нос собралась стрелять или те, кто делали фото надеяться на осечку  :D Обезображенный мертвый Эстэбанчик без носа это перебор  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

318

Эдик и Марта   ^^
http://s017.radikal.ru/i420/1203/c6/6c1ac2ed252c.jpg

0

319

Ну какой солнечный...   ^^
http://s49.radikal.ru/i125/1203/f5/020fae57f079.jpg

0

320

Надюшк@ написал(а):

Ну какой солнечный...   ^^

Такой он классный тут. :flag:

0

321

Надюшк@ написал(а):

Ну какой солнечный...

Так и хочется добавить:зайчик! :D Солнечный зайчик :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Эдик и Марта

Мне они здесь нравятся,как никогда! :crazyfun:

0

322

La Trepadora написал(а):

В дурку ее надо за попытку суицида!

Сомневаюсь, что врачи своих в дурку отправлять будут!   :disappointed:  Хотя надо бы!   :D

La Trepadora написал(а):

ну и немного мозгов не помешало бы

Видимо она опоздала на их раздачу, и все мозги достались Ренатике!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Так и хочется добавить:зайчик!

Я поначалу так и хотела написать, но зайчик... плейбой... опять никаких приличных мыслей не остается!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Мне они здесь нравятся,как никогда!

Пусть тогда всегда ходят с таким выражением лица теперь!   :D

0

323

Ir.Di написал(а):

В сериале и так с мужиками симпатичными проблема

Ага, а Эстебан прям первый парень на деревне... хотя нет, тогда лучше Степка первый парень на селе!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

Она что ему в нос собралась стрелять

Ну так, Ренатка только достала пистолет, погоди.. ещё и прицелиться куда следует успеет!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Обезображенный мертвый Эстэбанчик без носа это перебор

Т.е. тебе не важно, что его хотят грохнуть, главное чтобы нос на месте оставили!?   :crazyfun:

0

324

Zoya написал(а):

Такой он классный тут.

У Мендосы всё больше и больше поклонниц!   :crazyfun:

0

325

Надюшк@ написал(а):

Сомневаюсь, что врачи своих в дурку отправлять будут!     Хотя надо бы!

Мартина-тяжелый случай!Можно сделать исключение!Хотя,если она будет с Эрнаном,возражать не стану!Даже порадуюсь! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Пусть тогда всегда ходят с таким выражением лица теперь!

Очень даже неплохая идея!Марте очень к лицу такие губки! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

У Мендосы всё больше и больше поклонниц!

Это потому что он невероятно вырос в профессиональном плане к середине сериала! :flag: Теперь даже не смотрится таким "зеленым" и неопытным! :yep:

0

326

Надюшк@ написал(а):

Ага, а Эстебан прям первый парень на деревне... хотя нет, тогда лучше Степка первый парень на селе!

:rofl: Ой не могу.

Надюшк@ написал(а):

Ну так, Ренатка только достала пистолет, погоди.. ещё и прицелиться куда следует успеет!

Не завидую Степашке, он не Богу ни людям. За нормального мужика я бы не боялась  :D

Надюшк@ написал(а):

Т.е. тебе не важно, что его хотят грохнуть, главное чтобы нос на месте оставили!?

:rofl: Ну хоть красавчиком помер бы.

0

327

La Trepadora написал(а):

если она будет с Эрнаном,возражать не стану!

Спасибо, что разрешила Мартине быть с Эрнаном, думаю она до потолка сейчас прыгает от счастья!   :D

La Trepadora написал(а):

Это потому что он невероятно вырос в профессиональном плане к середине сериала

Ещё бы не вырасти рядом с такой партнершей...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif      Неле надо медаль дать за то, что она неопытных актеров на себе тянет, пока они не разыграются рядом с ней.   :glasses:   Блин, хоть раз бы, чисто для интереса хотя бы, дали Мари партнера её уровня...  :rolleyes:  эх, и сильная бы пара получилась!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Теперь даже не смотрится таким "зеленым" и неопытным!

Ну настоящий профи теперь!   ^^

0

328

Ir.Di написал(а):

За нормального мужика я бы не боялась

Эстебан нормальный, во всяком случае нормальный мужик, он же идеальный, так и должен себя вести: жена и дети - это святое.  :glasses:   

Ir.Di написал(а):

Ну хоть красавчиком помер бы.

Не пожил красивым, так хоть умер!   :rofl:

0

329

Надюшк@ написал(а):

Эстебан нормальный, во всяком случае нормальный мужик, он же идеальный, так и должен себя вести: жена и дети - это святое.

Я в том смысле, что его убить раз плюнуть. Этот персонаж бы только глазами хлопал  :flirt:.

Надюшк@ написал(а):

Не пожил красивым, так хоть умер!

:rofl: Та он симпатичный и живой.

0

330

Рената диву дается сама себе, у них с Эстебаном столько проблем, а она чувствует себя живой и счастливой!   :glasses: 
После, услышав разговор офисных сплетниц о том, что Рената целовалась с Эдуардо, Эстебан влетел к ней в кабинет, ревнивец,   ^^  но Ренатика сказала ему, что Эдуардо сам её поцеловал, и что Эстебан один единственный у неё...   :love:

0

331

Надюшк@ написал(а):

Блин, хоть раз бы, чисто для интереса хотя бы, дали Мари партнера её уровня...    эх, и сильная бы пара получилась!

А кого из актеров ты считаешь ее уровня? :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Ну настоящий профи теперь!

Теперь парень хоть куда! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

После, услышав разговор офисных сплетниц о том, что Рената целовалась с Эдуардо, Эстебан влетел к ней в кабинет, ревнивец,

Ничего себе ревнивец!Я бы даже сказала,собственник! :cool:

Надюшк@ написал(а):

но Ренатика сказала ему, что Эдуардо сам её поцеловал, и что Эстебан один единственный у неё...

Впрочем,как и у него Рената ^^ Только им по-прежнему мешают чувство долга,привязавшее Эстебана к Марте,и чувство злобы,я бы сказала,к Эдуардо! :disappointed:

0

332

Надюшк@ написал(а):

Рената диву дается сама себе, у них с Эстебаном столько проблем, а она чувствует себя живой и счастливой!

Любовь творит чудеса  o.O

Надюшк@ написал(а):

После, услышав разговор офисных сплетниц о том, что Рената целовалась с Эдуардо, Эстебан влетел к ней в кабинет, ревнивец,     но Ренатика сказала ему, что Эдуардо сам её поцеловал, и что Эстебан один единственный у неё...

Вот какой, а что сам глубоко женат и ждет спиногрыза - то  все нормально  :D

0

333

La Trepadora написал(а):

А кого из актеров ты считаешь ее уровня?

Более разыгранных чем её прежние партнеры, актера, у которого за плечами была бы уже не одна главная роль, и имелся достаточный опыт в этом деле.   :glasses:   Но навскидку сейчас что-то никто на ум не пришел!   :dontknow:   Может поможете?   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Ничего себе ревнивец

Это нормальная, здоровая ревность, он поговорил с ней начистоту, а не скандалил же, такую ревность я не только одобряю, но и поддерживаю даже.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Только им по-прежнему мешают

Прибила бы их всех Ренатка к чертовой матери, да и дело с концом!   :crazyfun:

0

334

Ir.Di написал(а):

Любовь творит чудеса

Жаль что ненадолго!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

глубоко женат

Отличная фраза!   :cool:    :D

Ir.Di написал(а):

ждет спиногрыза - то  все нормально

В тот момент про бейбиса Эстебан ещё не знал.   :glasses:

0

335

Надюшк@ написал(а):

Жаль что ненадолго!

Пока надолго, сколько серий уже прошло с убийства Лукаса ? Для Ренаты это рекорд   :rofl:

Надюшк@ написал(а):

В тот момент про бейбиса Эстебан ещё не знал.

Сейчас он тем более не бросит Мартину пока не родиться бейбик, будет топтаться на месте, а Ренатка заскучает и продолжит творить чудеса.

0

336

Все проблемы решены, Ванеса взяла чек, что ей выписал Эстебан, и репутация Мартины будет восстановлена, а значит её можно будет бросить сегодня же!   ^^  Телефонный разговор Эстебана и Ренатики услышала Лаура, и проследила за Ренатой до кафе, и пришлось ребятам обломать все поцелуи, и выкручиваться, чтобы та ничего не заподозрила, так забавно они жестикулировали там!   ^^  Ну и начало романтика тоже тут...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

337

Надюшк@ написал(а):

Все проблемы решены, Ванеса взяла чек, что ей выписал Эстебан, и репутация Мартины будет восстановлена, а значит её можно будет бросить сегодня же!

А вдруг еще сюрпризы с суицидами будут  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  . Бросать еще рано  :D. У эстэбана уже 100 раз было все кончено с Мартиной  ^^, не верю. Они прям с Ренатой как шпионы  :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Телефонный разговор Эстебана и Ренатики услышала Лаура, и проследила за Ренатой до кафе, и пришлось ребятам обломать все поцелуи, и выкручиваться, чтобы та ничего не заподозрила, так забавно они жестикулировали там!     Ну и начало романтика тоже тут...

Эта Лаура не так плоха  :rofl: Со списка куриц вычеркиваю. По-моему ее любопытный нос сократит ей жизнь  :disappointed: На ком же еще Ренате тренироваться убивать. Все таки Рената с Эстэбаном девочка как девочка, а не монстрик, когда скривится своим не подходи - убью. Эх любовь любовь  :love:.

0

338

Ir.Di написал(а):

сколько серий уже прошло с убийства Лукаса ? Для Ренаты это рекорд

Не знаю, не считала, но что рекорд это точно!   :D

Ir.Di написал(а):

Сейчас он тем более не бросит Мартину

Ну кто бы сомневался.   :angry:

Ir.Di написал(а):

Ренатка заскучает и продолжит творить чудеса.

Ну а чем ей ещё то заниматься?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

А вдруг еще сюрпризы с суицидами будут

Думаешь Мартина доставит такую радость Ренате, сомневаюсь!?   ^^

Ir.Di написал(а):

Эта Лаура не так плоха

Наверное поэтому то папочка с ней переспал.  ^^   Хотя сам всё это время думал о Ренатике...   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Со списка куриц вычеркиваю.

До первого прокола?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Все таки Рената с Эстэбаном девочка как девочка

И не говори...   :love:   она изменилась ради него...  :glasses:   А он...  :angry:

0

339

Надюшк@ написал(а):

Ну а чем ей ещё то заниматься?

:dontknow: Действительно как сериальной героине нечем.

Надюшк@ написал(а):

Думаешь Мартина доставит такую радость Ренате, сомневаюсь!?

Нет, я забыла, что Мартинка уже в курсе. что-то пооригинальнее придумает, Эстэбан с дому - угроза выкидыша  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Наверное поэтому то папочка с ней переспал.     Хотя сам всё это время думал о Ренатике...

старый хрен пардон, о ком же ему еще думать.

Надюшк@ написал(а):

До первого прокола?

Нет, у меня курицы по внешности определяются  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

И не говори...      она изменилась ради него...     А он...

А он как большинство мужиков - сначала почесать, а потом уже все остальное. Я разведусь, я разведусь - человек, не умеющий держать свое слово хуже скотины.

0

340

Ir.Di написал(а):

Эстэбан с дому - угроза выкидыша

И он тут же к ноге!    :rofl:

Ir.Di написал(а):

о ком же ему еще думать

Интересно, как скоро теперь они будут вместе с Ренаткой, она ж и замуж за него выйдет!?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

у меня курицы по внешности определяются

Ну тогда клеймо курицы ей навечно от меня!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Я разведусь, я разведусь

Эстебан реально подготовит все документы для развода!   :yep:   И только начнет говорить с Мартиной об этом как она ему: "Сюрприз!"... и не судьба...   :disappointed:

0

341

Надюшк@ написал(а):

И он тут же к ноге!

Скорее всего да. Для мужчин порой ребенок важнее любимой женщины.

Надюшк@ написал(а):

Интересно, как скоро теперь они будут вместе с Ренаткой, она ж и замуж за него выйдет!?

Так в оригинале она вроде уже давно вышла и Таибо потом хромал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Надюшк@ написал(а):

Ну тогда клеймо курицы ей навечно от меня!

:cool:

Надюшк@ написал(а):

Эстебан реально подготовит все документы для развода!      И только начнет говорить с Мартиной об этом как она ему: "Сюрприз!"... и не судьба...

Какой умничка, а Рената от него и здесь спиногрызика родит ?

0

342

Ir.Di написал(а):

Для мужчин порой ребенок важнее любимой женщины.

И по сути то ведь это хорошо, но в несчастливом браке ребенок никогда не будет счастлив!   :nope:

Ir.Di написал(а):

Так в оригинале она вроде уже давно вышла

Ты оригинал смотришь?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Таибо потом хромал

Ну она же выХОДила за него замуж, так хорошо вышла видимо!   :D

Ir.Di написал(а):

а Рената от него и здесь спиногрызика родит

Не знаю, не посвятила она меня в свои планы!   ^^

0

343

Надюшк@ написал(а):

И по сути то ведь это хорошо, но в несчастливом браке ребенок никогда не будет счастлив!

Если Мартина сойдется с Эрнаном то все будет круто и для нее и для ребенка, а если мучить эстэбана - то это головная боль всем троим.

Надюшк@ написал(а):

Ты оригинал смотришь?

Когда мне у рекомендованных видео на ютубе ролики попадаются  :D счас, что бы я на ту муть драгоценные минуты жизни тратила  ^^

Надюшк@ написал(а):

Ну она же выХОДила за него замуж, так хорошо вышла видимо!

:rofl: Так это уже далеко после свадьбы было наверное. Короче поржать есть с чего.
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Надюшк@ написал(а):

Не знаю, не посвятила она меня в свои планы!

Лучше бы не рожала, а то шлепнется не дай бог как оригинальная и ребенок на чью голову будет, Эстэбана наверное  :dontknow:

0

344

Надюшк@ написал(а):

Более разыгранных чем её прежние партнеры, актера, у которого за плечами была бы уже не одна главная роль, и имелся достаточный опыт в этом деле.      Но навскидку сейчас что-то никто на ум не пришел!      Может поможете?

Из таких как ты перечислила,мне на ум приходят только возрастные! :rofl: Из тех,кто помоложе,может,Аламо?Или ХК Гарсиа?Или ХП Раба? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gifОни поопытнее! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Прибила бы их всех Ренатка к чертовой матери, да и дело с концом!

Вот-вот!Тем более для нее это не проблема! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

репутация Мартины будет восстановлена, а значит её можно будет бросить сегодня же!

Чего он,естественно,не сделает!Опять что-то помешает скорее всего :mad:

0

345

Забавные...   ^^
http://s48.radikal.ru/i119/1203/73/e5c6add15671.jpg

0

346

Надюшк@ написал(а):

Забавные...

o.O я бы сказала уже слишком забавные. Правда Нелу нечем не испортишь в отличии от тетушки справа.

0

347

http://i021.radikal.ru/1109/2f/ddc4590a5d94.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1203/30/069f5080df17.jpg

+1

348

Выкинуть бы дЭвушек с обоих фоток,   ^^    и наша парочка была бы прям во всей красе...  :love:

0

349

Ir.Di написал(а):

и для ребенка

Свернутый текст

Только по-моему ему не суждено будет родиться!   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а если мучить эстэбана

Осознавала бы ещё Мартина, что мучает его!   :disappointed:  Она уже думает, что они теперь будут супер счастливы!  %-)

Ir.Di написал(а):

а то шлепнется не дай бог

Я против такого конца!!!     http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif      Столько ругать свою мать за суицид из-за мужчины и в итоге сделать тоже самое!   :tired:   Разумеется справедливости ради Рената вряд ли заслуживает что-то кроме смерти, но и умереть можно красиво, и без банального повторения судьбы матери!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

в отличии от тетушки справа

Не придирайся!    :P   Ну скрючила она губки, подурачилась,   ^^   мы ж за позитив!   :flag:

0

350

La Trepadora написал(а):

на ум приходят только возрастные

Насколько возрастные? Не пенсионного возраста случайно?   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Из тех,кто помоложе,может,Аламо?

Не особо видела его в деле, но актер симпатичный.   :cool:

La Trepadora написал(а):

Или ХК Гарсиа?

Красавчик конечно, но играет на уровне нашего Угито.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Или ХП Раба?

С ним Мари уже играла, забавно было.   ^^

La Trepadora написал(а):

Чего он,естественно,не сделает!

Как ты сама любишь говорить, тогда бы сериал кончился!   :crazyfun:

0

351

Надюшк@ написал(а):

Осознавала бы ещё Мартина, что мучает его!     Она уже думает, что они теперь будут супер счастливы!

Глупая Мартина, хотя большинство пытаются спасти семью, когда она распадается.

Надюшк@ написал(а):

Я против такого конца!!!           Столько ругать свою мать за суицид из-за мужчины и в итоге сделать тоже самое!      Разумеется справедливости ради Рената вряд ли заслуживает что-то кроме смерти, но и умереть можно красиво, и без банального повторения судьбы матери!

Мне такой конец кажется глупым - за что боролись на то и напоролись  :dontcare:.

Надюшк@ написал(а):

Не придирайся!       Ну скрючила она губки, подурачилась,      мы ж за позитив!

Какой позитив, испугаться можно  :rofl: Я не придираюсь, просто прикалываюсь.

Свернутый текст

Ребенка жаль, это Ренатка наверное постарается  :dontknow:

0

352

Ir.Di написал(а):

хотя большинство пытаются спасти семью, когда она распадается.

Тогда надо было для начала поговорить с Эстебаном начистоту, потому что в браке, где нет доверия, спасать уже нечего, а я не думаю, что Мартина после увиденного станет ему доверять!   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

за что боролись на то и напоролись

Вот-вот.  :disappointed:   Предлагаю Ренате умереть спасая кого-нибудь: Эстебана, к примеру, или их ребенка, чтобы было и эффектно, и злодейку жалко, и хоть парочку их своих грешков она искупила бы таким образом!   :glasses:
А суицид хуже всякого другого убийства, потому что за это нет прощения!   :(

Ir.Di написал(а):

Какой позитив, испугаться можно

А я не из пугливых!   :crazyfun:

0

353

Надюшк@ написал(а):

Тогда надо было для начала поговорить с Эстебаном начистоту, потому что в браке, где нет доверия, спасать уже нечего, а я не думаю, что Мартина после увиденного станет ему доверять!

да уж, ситуация из неприятных. Если бы я изменила мужу и увидела с его с другой, то так мне и надо было  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif . Заслужила, все по-честному  ^^. А Мартина так вообще залетела от другого и будет держаться за брак зубами и когтями, что бы скрыть свои приключения.

Надюшк@ написал(а):

Предлагаю Ренате умереть спасая кого-нибудь: Эстебана, к примеру, или их ребенка, чтобы было и эффектно, и злодейку жалко, и хоть парочку их своих грешков она искупила бы таким образом!

Вполне интересный финал, надо отослать идею в интернет, видеобращение на ютубе самое то  :D

Надюшк@ написал(а):

А я не из пугливых!

Верю. Я тоже, просто пошутила  :flirt:

0

354

Ir.Di написал(а):

ситуация из неприятных.

Развод и дело с концом!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

А Мартина так вообще залетела от другого

Ну почему бы ей к этому другому назад и не улететь!?   :glasses:    :D

Ir.Di написал(а):

что бы скрыть свои приключения

Я бы даже сказала свои похождения!   ^^

Ir.Di написал(а):

видеобращение на ютубе самое то

К кому обращаться то, к президенту Колумбии: "Господин президент, у меня к вам есть дело на миллион!?"   :rofl:

0

355

Надюшк@ написал(а):

Развод и дело с концом!

:rofl: Конечно, это же совести нет навязывать спиногрыза не отцу.

Надюшк@ написал(а):

Ну почему бы ей к этому другому назад и не улететь!?

Вот вот, Эрнан ее любит, не в неизвестность же уходит.

Надюшк@ написал(а):

К кому обращаться то, к президенту Колумбии: "Господин президент, у меня к вам есть дело на миллион!?"

К режиссеру там  :dontknow: . Вот сериал "Та, что не любила любить" мексикашки закидывают такими сообщениями, там режиссер и на огне инквизиции, и жертва конструктора из пилы  :rofl:. Борьба с тупым сюжетом идет полным ходом   :flag: только толку никакого, но зато у людей есть занятие.

0

356

Ir.Di написал(а):

это же совести нет навязывать спиногрыза не отцу

Надо бы её наказать за это!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif    Есть предложения?    :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

К режиссеру там

Ага, он только и ждет моё мнение!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

мексикашки закидывают такими сообщениями

Куда уж мне до мексов...   ^^

0

357

Надюшк@ написал(а):

Надо бы её наказать за это!       Есть предложения?

Пусть Эстэбан просто ее бросит, не хотелось бы смерти  ни ей, ни ребенку.

Надюшк@ написал(а):

Ага, он только и ждет моё мнение!

Зато станешь звездой ютуба  :rofl:  :cool: Там такую речь можно прочесть, а ты испанский умничка моя знаешь хорошо. Я бы воообще посоветовала больше за ремейки не браться, а собрать хороший бюджет на наркотрафикантов   :D раз народ любит стрелялки и догонялки.

Надюшк@ написал(а):

Куда уж мне до мексов...

:crazyfun: Куда мексам до тебя.

0

358

Надюшк@ написал(а):

Насколько возрастные? Не пенсионного возраста случайно?

Я бы сказала,предпенсионного! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Не особо видела его в деле, но актер симпатичный.

Что есть,то есть!Не скажу,что я в восторге от его игры!Но,думаю,вполне достойно! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Красавчик конечно, но играет на уровне нашего Угито.

Кстати,для меня Уго,по-прежнему,лучший партнер для Мари! :love: Они очень смотрятся вместе!Кроме того,у Уго была одна из главных ролей в "Я объявляю вас мужем и женой",мне он там понравился! :flag: Да и в НМДКК он тоже один из главных!Ну и в "Толстушке" далеко не на последнем месте!И,думаю,Мари с ним комфортно работать! :cool: Кстати,я бы в этот список добавила Валенилью!Если бы самой Марианеле с ним было приятно работать! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Как ты сама любишь говорить, тогда бы сериал кончился!

Я готова даже на такие жертвы ради счастья Ренатки и Эстебана!Пусть только еще пару кровавых убийств совершится! :crazyfun:

0

359

Ir.Di написал(а):

Пусть Эстэбан просто ее бросит

Эх... было бы это ТАК просто...   :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Зато станешь звездой ютуба

Не думаю, что моё обращение будет круче "здоровенного язя"!     :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я бы воообще посоветовала больше за ремейки не браться

Кому именно адресован твой совет?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Куда мексам до тебя.

Мелочь, а приятно!   :crazyfun:

0

360

La Trepadora написал(а):

Я бы сказала,предпенсионного!

И что это за мачо?   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Уго, по-прежнему, лучший партнер для Мари

Бесспорно, они самая красивая сериальная пара...  :love:

La Trepadora написал(а):

Да и в НМДКК он тоже один из главных

Не один из... он самый главный из мужских ролей.   :glasses:   Разве что после Нелы...  :rolleyes:  и в этом то как раз вся и проблема, Мари подавляет своей игрой партнеров, с которыми играла, а хочется равновесия, если не сказать, что большего мужского начала в паре.  :glasses:
А так, Уго конечно клёвый, я обожаю его, и не с кем ещё Нела не играла так убедительно, как с ним...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

La Trepadora написал(а):

я бы в этот список добавила Валенилью

Не знаю даже... Хуан Карлос, и Угито настоящие красачики, а вот Винстона... как-то тяжело к таковым отнести, по-моему   :dontknow:  но фигура у него хорошая.   :glasses:

0