www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 421 страница 480 из 1000

421

La Trepadora написал(а):

По сравнению с Мартиной самая "тухлая" героиня будет Ухх

Это точно!   :D    :cool:

La Trepadora написал(а):

по началу,Мартина мне даже чем-то нравилась

И когда же произошел этот переломный момент?   ^^

0

422

Ir.Di написал(а):

Даже хорошие актеры сыграв неудачную роль теряют интерес у зрителей.

Но я всё-таки считаю, что хорошие актеры, по настоящему хорошие, даже самую незаметную и тихую роль, сыграют так, что в ней будет море обаяния, добавят ей некую изюминку, потому что обладают харизмой.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Они клянутся, что разведутся, а в итоге  .

Плохо клянутся значит!   :D   Гады!   :angry:

Ir.Di написал(а):

если бы ее не играла Нела то я бы вообще не воспринимала такую роль

Если бы не Нела я бы не то, что не начала смотреть этот сериал, я бы даже не знала о его существовании!   :glasses:

0

423

Надюшк@ написал(а):

И когда же произошел этот переломный момент?

Скорее всего после ее неприятностей на работе,тогда мне было последний раз ее жаль! :disappointed: Хотя,определенное чувство жалости,я испытывала к ней и тогда,когда она увидела Эстебана вместе с Ренаткой!Но мне не понравилось то,как она себя повела-просто покачала головой с мучиническим вырожением лица,а потом даже слова своему "благоверному" не сказала!Ну а уж после этой истории с попыткой суицида она стала меня раздражать! :disappointed: Даже жаль,что такая милая внешне женщина,оказалась такой дурой! ;)

0

424

Надюшк@ написал(а):

Но я всё-таки считаю, что хорошие актеры, по настоящему хорошие, даже самую незаметную и тихую роль, сыграют так, что в ней будет море обаяния, добавят ей некую изюминку, потому что обладают харизмой.

Вмешаюсь в ваш разговор,если вы не против и выскажу свое мнение по этому поводу! :flag: Согласна с Ir.Di в том,что очень многое зависит от роли!Надюш,возможно,тебя заденут мои слова,но все же,выскажусь!Марианелу я очень люблю(не для кого не секрет)и считаю ее очень хорошей актрисой,но вот в "Странной Анастасии"я ее практически не замечала :dontknow: И это именно из-за роли!Марии Грасии было слишком мало в сериале,и не смотря на все свое мастерство,харизму и природное обояние Нела не внесла какой-то изюминки и яркости в роль!Мне лично запомнились лишь ее приставания к Аурелиано! :dontknow:

0

425

Надюшк@ написал(а):

Но я всё-таки считаю, что хорошие актеры, по настоящему хорошие, даже самую незаметную и тихую роль, сыграют так, что в ней будет море обаяния, добавят ей некую изюминку, потому что обладают харизмой.

Вообще-то пример можно привести на Николосе Кейдже - хороший актер, но снимается в последнее время в мути. Мнение о нем хочешь не хочешь поменялось. А с латиноамериканских первое, что пришло в голову - Катрин Сиачоке,  есть роли в которых она дохлая хоть актриса замечательная. Всего лишь мои мысли не этот счет. Невзрачная или тупая роль не дай бог в плохом сюжете убивает харизму и талант актера.

0

426

Ir.Di написал(а):

но соглашусь с девчонкой Zoya, что Ана Лусия хорошо сыграла в сериале "Я научу тебя любить"

Ir.Di написал(а):

и еще такой капризной девочки давно я не видела.

La Trepadora написал(а):

Ооо,Камила была редкостной капризулей! :D Ее слезы,как мне кажтся,были вызваны именно ее капризами!по большей части!

Вот-вот, там Ана-Лусия очень классная, такая капризная девчёнка, постоянно скандалила с гл. героиней за парня которого любила, а он любил гл. героиню, а та в свою очередь любила его отца. :flirt: Там она уж точно не молчала "в тряпочку", а говорила всем то что думает. Но понравилась она мне потом, когда изменилась в лучшую сторону. 8-) И таки осталась с тем парнем в конце сериала.

0

427

Zoya написал(а):

Вот-вот, там Ана-Лусия очень классная, такая капризная девчёнка, постоянно скандалила с гл. героиней за парня которого любила

Ага,мне так нравилось наблюдать за ее истериками!Она мне чем-то Чики напоминала!По сути,та же самая капризная,скандальная девчонка,но тоже ранимая в душе! :flag:

Zoya написал(а):

Но понравилась она мне потом, когда изменилась в лучшую сторону.

Мне сначала героиня Данны больше нравилась,но потом понтравилась и Камила!Люблю таких персонажей! :cool:

0

428

Рената - женщина "высокой" морали,   :glasses:     переехала в ту самую квартиру, где они с Эстебаном провели вместе свою первую ночь, но не просто переехала, она там же стала "развлекаться" с папочкой, в той же квартире, на той же пастели... не уставая вспоминать при этом Эстебана...     :rolleyes:     как и он её, прикладываясь к бутылке. Но не успел папочка выйти за порог, как пришел ревнивый Эстебан, но получил от Ренатки должный отпор, и в самый разгар дискуссии вернулся Эдуардо, и пришлось Эстебану как нерадивому любовнику прятаться.   ^^  Но тут по муженьку соскучилась Мартина и стала ему названивать, а Степка как будто бы забыл где у него на телефоне звук отключается,  :crazyfun:   и пришлось Ренатке подойти к нему, и намекнуть, что телефон ему надо бы выключить, всё-таки папочка здесь, неудобно как-то!   :D

+2

429

Надюшк@ написал(а):

Рената - женщина "высокой" морали,        переехала в ту самую квартиру, где они с Эстебаном провели вместе свою первую ночь, но не просто переехала, она там же стала "развлекаться" с папочкой, в той же квартире, на той же пастели... не уставая вспоминать при этом Эстебана...

Все-таки Рената с Эдуардо совсем -совсем не смотрятся!Ну никак! :no: Мне аж самой противно было,когда он ее целовал! :x

Надюшк@ написал(а):

Степка как будто бы забыл где у него на телефоне звук отключается,     и пришлось Ренатке подойти к нему, и намекнуть, что телефон ему надо бы выключить, всё-таки папочка здесь, неудобно как-то!

Мне понравился этот момент :D Рената как ни в чем не бывало пошла,толкнула Эстебана в бок и вернулась к папочке :cool:

0

430

Надюшк@ написал(а):

Рената - женщина "высокой" морали,        переехала в ту самую квартиру, где они с Эстебаном провели вместе свою первую ночь, но не просто переехала, она там же стала "развлекаться" с папочкой, в той же квартире, на той же пастели... не уставая вспоминать при этом Эстебана...

Извращенка  :D

Надюшк@ написал(а):

как и он её, прикладываясь к бутылке.

Уже совсем что ли  :crazyfun: Надо держать себя в руках раз такой выбор сделал.

Надюшк@ написал(а):

е. Но не успел папочка выйти за порог, как пришел ревнивый Эстебан, но получил от Ренатки должный отпор, и в самый разгар дискуссии вернулся Эдуардо, и пришлось Эстебану как нерадивому любовнику прятаться.     Но тут по муженьку соскучилась Мартина и стала ему названивать, а Степка как будто бы забыл где у него на телефоне звук отключается,     и пришлось Ренатке подойти к нему, и намекнуть, что телефон ему надо бы выключить, всё-таки папочка здесь, неудобно как-то!

Цирк  :cool:.

0

431

La Trepadora написал(а):

Все-таки Рената с Эдуардо совсем -совсем не смотрятся!

Думаю в этом то как раз и была задумка сюжета, Рената должна хорошо смотреться с его сыном, а не с ним!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Мне аж самой противно было,когда он ее целовал!

А я с самого начала знала, что она почти весь сериал будет с папочкой зажигать, поэтому, можно сказать, привыкла уже видеть их вместе.  ^^

La Trepadora написал(а):

Мне понравился этот момент

Мне тоже!   ^^

0

432

Ir.Di написал(а):

Извращенка

Мстит Эстебану таким образом...  ^^  И поделом ему,   :angry:   это же надо какой порядочный, к жене вернулся, про любовницу забыл, примерным папашей собирается стать, и где они только таких мужиков видали, хоть бы любовницей предложил Ренате быть, для приличия!    :D

Ir.Di написал(а):

Надо держать себя в руках раз такой выбор сделал.

И не говори!   ^^

Ir.Di написал(а):

Цирк

А Рената там главная клоунеса?   :D   Хотя нет, скорее укротительница, это ей больше подойдет!   :crazyfun:

0

433

Надюшк@ написал(а):

Думаю в этом то как раз и была задумка сюжета, Рената должна хорошо смотреться с его сыном, а не с ним!

Наверно ты права! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А я с самого начала знала, что она почти весь сериал будет с папочкой зажигать, поэтому, можно сказать, привыкла уже видеть их вместе.

Я тоже уже привыкла,80 с лишним серий как никак прошло,но очень уж хочется увидеть счастливых Эстебана  и Ренатку! :flag:  :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

хоть бы любовницей предложил Ренате быть, для приличия!

А вот он не такой,как остальные мужчины!Он не хочет ее унижать,возможно! :flirt: Ведь Рената-королева,и не должна опускаться до роли любовницы! :love:

Надюшк@ написал(а):

А Рената там главная клоунеса?      Хотя нет, скорее укротительница, это ей больше подойдет!

Укротительница-в точку!Вон уже сколько невинных людей "укротила"! :D

0

434

La Trepadora написал(а):

хочется увидеть счастливых Эстебана  и Ренатку!

Конечно хочется, но этот сериал не об этом, и никакого хэппи-энда у главных героев нам не видать.   :disappointed:   А здесь просто в жизнь убийцы ворвалась роковая любовь, но даже она не смогла заглушить её ненависть, и заставить отказаться от мести...     :glasses:     Хотя попытка была, но какой-то особо порядочный мужчина ей не воспользовался!   :mad:

La Trepadora написал(а):

А вот он не такой,как остальные мужчины!

Ага, уникум, и за какие такие заслуги Ренатике такое счастье досталось!?   ^^

La Trepadora написал(а):

Он не хочет ее унижать,возможно!

Рената уже давным давно себя унизила, спать с человеком, которого больше всего ненавидишь, чтобы мстить ему - унизительно, не говоря уже о том, что странно, кстати и у Эдуардо Рената начинала в должности любовница,   ^^    так что если бы она и у Эстебана ей была (а она и будет наверное, потому что наверняка рано или поздно парочка интимных моментов то будет   :love:    ) ничего удивительного не было бы!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Ведь Рената-королева,и не должна опускаться до роли любовницы!

Звучит красиво!   :cool:   Но видимо ей ничего не останется кроме этого...   :disappointed:

0

435

Надюшк@ написал(а):

Конечно хочется, но этот сериал не об этом, и никакого хэппи-энда у главных героев нам не видать.

А жаль!Зато мы увидим не менее интересный финал!Возможно,трагичный!Но менее интересным он от этого не становится! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Рената уже давным давно себя унизила, спать с человеком, которого больше всего ненавидишь, чтобы мстить ему - унизительно, не говоря уже о том, что странно, кстати и у Эдуардо Рената начинала в должности любовница,

Ренатка сама решила как себя вести в этой ситуации!Она решила сблизиться с Эдуардо,вот и сблизелась,став его любовницей!А Эстебан сам не захотел делать из нее таковую! :disappointed:

0

436

Привет, девочки! :flag:  Я снова с вами, безумно рада, что у меня наконец-то снова есть интернет и я могу снова к вам присоединиться! :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о Ренате и Эстебане!      На саундтрек из "Молодой вдовы", давно мне уже эта песня нравится, да и перевод хорошо подошел к их истории, надеюсь вам тоже понравится!

Понравилось очень, Надюш! Получилось проникновенно и страстно! :cool:  Отличная работа! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
Песня мне самой очень нравится, и ты абсолютно права, она хорошо подходит к этой истории!!! :cool:

Отредактировано Nataleta (20.03.2012 10:32)

+1

437

Nataleta написал(а):

Привет, девочки!   Я снова с вами, безумно рада, что у меня наконец-то снова есть интернет и я могу снова к вам присоединится!

Мы тоже очень-очень рады тебя видеть,Nataleta :flag:
Как я понимаю,ты в последнее время сериал не смотрела?На чем остановилась? :flirt:

+1

438

La Trepadora написал(а):

Мы тоже очень-очень рады тебя видеть,Nataleta

Спасибо, Жень! :flirt:

La Trepadora написал(а):

Как я понимаю,ты в последнее время сериал не смотрела?На чем остановилась?

Да, пришлось на время остановиться. :disappointed:  Остановилась  я на 76 серии, сейчас ее смотрю! Хочу в ближайшие дни наверстать упущенное! ;)

0

439

Nataleta написал(а):

Да, пришлось на время остановиться.   Остановилась  я на 76 серии, сейчас ее смотрю! Хочу в ближайшие дни наверстать упущенное!

Я думаю,ты быстро наверстаешь! :flag: Тебя ждет много интересного! :yep:

0

440

La Trepadora написал(а):

Тебя ждет много интересного!

В этом сомневаться не приходится! :D

0

441

Смотрю сейчас 79 серию и просто офигеваю над тем, как Рената убивается по Эстебану o.O  Дала Рена слабину в этом моменте. Да еще и Грасия подвывает, жалко все-таки внучку ^^
Эдуардо кобель, переспал с Лаурой! :angry:

0

442

Nataleta написал(а):

Смотрю сейчас 79 серию и просто офигеваю над тем, как Рената убивается по Эстебану   Дала Рена слабину в этом моменте. Да еще и Грасия подвывает, жалко все-таки внучку

Я сама чуть не плакала вместе с Ренаткой!Бедняжка,так плакала! :disappointed:
А Грасия,конечно,любит внучку,по-своему,но любит!И переживает за нее! :yep:

0

443

La Trepadora написал(а):

Я сама чуть не плакала вместе с Ренаткой!Бедняжка,так плакала!

А потом решила пристрелить не то Эстебана, не то себя! Забавно было услышать от Ренаты, когда она не смогла выстрелить в Эстебана, что она не способна на убийство ^^

0

444

Nataleta написал(а):

А потом решила пристрелить не то Эстебана, не то себя!

Ну,от любви до ненависти...Хтя не думаю,что она его ненаавидит!Просто обида взяла верх,и она,видно,решила,что легче избавится от любовничка,чем так страдать по нему! :flirt:

Nataleta написал(а):

Забавно было услышать от Ренаты, когда она не смогла выстрелить в Эстебана, что она не способна на убийство

Это да!Рената,по вине которой пострадали множество людей,а некоторые и жизнью поплатились,не способна убить человека! ^^ Но в этом все же есть доля правды,Эстебана она и впрямь убить не в силах! :yep:

0

445

La Trepadora написал(а):

росто обида взяла верх,и она,видно,решила,что легче избавится от любовничка,чем так страдать по нему!

Как оказалось, не легче, ведь застрелить Эстебана она не смогла...

0

446

Nataleta написал(а):

Как оказалось, не легче, ведь застрелить Эстебана она не смогла...

Да и не думать о нем она не может,вот и страдает,бедняжка! :disappointed:

0

447

La Trepadora написал(а):

Да и не думать о нем она не может,вот и страдает,бедняжка!

Она решила, что побыстрее его забудет, если вернется к мести! И снова замутила с Эдуардо! ^^

0

448

Nataleta написал(а):

Она решила, что побыстрее его забудет, если вернется к мести! И снова замутила с Эдуардо!

Но как выяснилось позже,забыть его ей так и не удалось и не помог в этом деле ей и Эдуардо! ^^ Находясь с ним в постели,Рената продолжала думать об Эстебане!И вспоминать те счастливые моменты,которые они пережили вместе! :disappointed:

0

449

La Trepadora написал(а):

И вспоминать те счастливые моменты,которые они пережили вместе!

Они с Эстебаном сейчас в каждой серии вспоминают эти моменты, а новые, похоже мы еще очень не скоро увидим... :disappointed:

0

450

Nataleta написал(а):

а новые, похоже мы еще очень не скоро увидим...

Если вообще увидим! :dontknow: Хотелось бы счастливого финала,но если опираться на аргентинскую версию,то нам его не видать... :disappointed:

0

451

90 серия была интересная. ;)
Барбара и Уго разыграли перед сотрудниками "семейную ссору", выглядело это очень забавно :D  Правда, я не поняла, зачем нужно было устраивать это шоу! ^^
Мануэль поранил руку и в больницу приехали Рената и Эдуардо. Туда же пришли Мартина с Эстебаном на первое узи. В тот момент, когда Эстебан с восхищением смотрел на монитор, любовался "своим ребенком" и нежно держал за руку Мартину, по коридору шла Рената и все это увидела. Жалко было ее до слез. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Зато Эдуардо очень мило пообщался с Ману и чуть было не вытянул из него имя его отца! ^^

+2

452

http://s019.radikal.ru/i633/1203/e7/437d2138e564.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1203/c2/8bc196b4f976.jpg

0

453

http://s019.radikal.ru/i641/1203/82/8f76a3e2b026.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1203/99/c145a62fc3cf.jpg

0

454

http://s018.radikal.ru/i511/1203/da/ee166ad8eb73.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1203/44/26d8559fdc44.jpg

0

455

http://s019.radikal.ru/i616/1203/08/c52bd1ffd5ec.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1203/13/7ba23992584d.jpg

0

456

http://s019.radikal.ru/i612/1203/fc/2553e823ba99.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1203/8c/0c2cbf026f98.jpg

0

457

http://s019.radikal.ru/i639/1203/fe/bb32915759b1.jpg

0

458

http://s019.radikal.ru/i628/1203/8a/be584a8cc0e0.jpg

0

459

http://s41.radikal.ru/i091/1203/38/33d235f0563b.jpg

0

460

http://s53.radikal.ru/i139/1203/a5/074b84de17bd.jpg

+1

461

Nataleta написал(а):

Барбара и Уго разыграли перед сотрудниками "семейную ссору"

Если они всё-таки потом останутся вместе будет ржач!    :crazyfun:   А вам как их парочка?

Nataleta написал(а):

я не поняла, зачем нужно было устраивать это шоу

Ну в офисе все решили, что у них роман и теперь они должны "официально" расстаться, чтобы Барбара могла замутить с Эрнаном, который этого совсем не хочет!   ^^

Nataleta написал(а):

Эстебан с восхищением смотрел на монитор, любовался "своим ребенком"

Мендоса сыграл в этой сцене на 100% убедительно, по личному опыту, видимо,    :glasses:    посмотрела вчера эту сцену у аргентиносов совсем не эмоционально было!   :no:

Nataleta написал(а):

по коридору шла Рената и все это увидела

И снова Степка заставляет её страдать...  :angry:

0

462

Надюшк@ написал(а):

Если они всё-таки потом останутся вместе будет ржач!       А вам как их парочка?

Парочка неординарная!даже более чем! :flag: Но вот мне кажется,что не смотря на всю эту показуху,они как раз и останутся вместе! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

ендоса сыграл в этой сцене на 100% убедительно, по личному опыту, видимо,

Мне тоже очень понравилось,как он отреагировал!Так нежно смотрел на то,что происходит в животе у Марты! :love:

Надюшк@ написал(а):

посмотрела вчера эту сцену у аргентиносов совсем не эмоционально было!

Надюш,ты продолжаешь сравнивать моменты? :question:

Надюшк@ написал(а):

И снова Степка заставляет её страдать...

Рената тоже должна понимать,что любовь к ребенку и любовь к женщине разные вещи!Он любит ребенка,ждет его,но не Марту,его мать,а Ренату! :dontknow:

0

463

Zoya, спасибо большое, что выложила картинки!   :flag:

La Trepadora написал(а):

не помог в этом деле ей и Эдуардо

Ладно бы она просто не любила Эдуардо, так она его ещё и ненавидит, так что забыть с ним Эстебана у неё не получилось в любовь случае... хотя от ненависти до любви один шаг ведь всего!    :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

А Грасия, конечно,любит внучку,по-своему,но любит!

Что было в прошлой серии!   :huh:   Грасия забила живую курочку, так что из неё вытекло много крови, нашаманила чего то над ней, и притащила в квартиру Ренаты, аккуратно уложила её под одеялко с ленточкой, и Эдуардо потом на неё прилег и бился в истерике!   :crazyfun:   За что Рената потом пришла к Грасии и разнесла в пух и прах весь её алтарь...   ^^  Грасия сказала, что не сможет жить без Ренаты, а та отняла у неё ключи от своей квартиры, а потом с холодным выражением лица бросила на пол её палку, и ушла... Мне даже жалко стало старушку, она так плакала потом!   :'(

0

464

Надюшк@ написал(а):

Ладно бы она просто не любила Эдуардо, так она его ещё и ненавидит, так что забыть с ним Эстебана у неё не получилось в любовь случае... хотя от ненависти до любви один шаг ведь всего!

Ну уж нет,я не верю,что Ренатка сможет полюбить Эдуардо!Нет,нет,нет! :no:  :crazyfun: Как бы мне хотелось,чтобы у нее все наладилось с Эстебаном,но,увы!На счастливый для Ренаты конец расчитывать совсем не приходится! :disappointed:  :'(

Надюшк@ написал(а):

Что было в прошлой серии!      Грасия забила живую курочку, так что из неё вытекло много крови, нашаманила чего то над ней, и притащила в квартиру Ренаты, аккуратно уложила её под одеялко с ленточкой, и Эдуардо потом на неё прилег и бился в истерике!      За что Рената потом пришла к Грасии и разнесла в пух и прах весь её алтарь...     Грасия сказала, что не сможет жить без Ренаты, а та отняла у неё ключи от своей квартиры, а потом с холодным выражением лица бросила на пол её палку, и ушла... Мне даже жалко стало старушку, она так плакала потом!

Бедняга Грасия!Вот уж действительно жаль!Она уже вовсем скоро сбрендит! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (24.03.2012 13:32)

0

465

La Trepadora написал(а):

они как раз и останутся вместе!

И будет им счастье!   ^^  Они смешные, я только "за", если так будет.   ;)

La Trepadora написал(а):

Надюш,ты продолжаешь сравнивать моменты?

А я и не останавливалась!   :D   Смотрю сначала серии "Предательницы", а потом, когда есть время, отдельные моменты в Мальпариде с гл. героями.    :glasses:

La Trepadora написал(а):

любовь к ребенку и любовь к женщине разные вещи

Вот это как раз должен понять Эстебан!     :glasses:    Рената не просила его отказываться от ребенка,    :nope:    она просила его отказаться от его матери! Чего Эстебан благополучно не сделал!  :angry:

La Trepadora написал(а):

я не верю,что Ренатка сможет полюбить Эдуардо

"Я знаю точно невозможное возможно..."   :whistle:    :rofl:   Шучу!   :D

La Trepadora написал(а):

Бедняга Грасия!

Она всеми правдами и не правдами старается уберечь внучку, чтобы она не закончила также как и её мать, но к сожалению у неё это не получится...    http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

466

Надюшк@ написал(а):

Они смешные, я только "за", если так будет.

Мне тоже они нравятся!Разряжают грустные моменты сериала! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Смотрю сначала серии "Предательницы", а потом, когда есть время, отдельные моменты в Мальпариде с гл. героями.

И как тебе игра главных героев? :question:

Надюшк@ написал(а):

Вот это как раз должен понять Эстебан!         Рената не просила его отказываться от ребенка,        она просила его отказаться от его матери! Чего Эстебан благополучно не сделал!

Ну пока Эстебан не может бросить мать своего ребенка,может быть потом онбы и созрел,после его рождения! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Она всеми правдами и не правдами старается уберечь внучку, чтобы она не закончила также как и её мать, но к сожалению у неё это не получится...

И жаль,что не получается! :dontcare: Возможно,тогда бы нас ждал счастливый конец! :dontknow:  :flirt:

0

467

Надюшк@ написал(а):

Смотрю сначала серии "Предательницы", а потом, когда есть время, отдельные моменты в Мальпариде с гл. героями.

Моментами аргентинцы проигрывают нашим  :D, я видела отрывок, где Лаутаро попал под машину и Рената над ним склонилась со словами любви, но это звучало так, как я люблю мороженое  :disappointed:. у Нелы получилось эмоциональнее.

0

468

La Trepadora написал(а):

И как тебе игра главных героев?

На звание актеров года они не тянут!   :no:  (и не удивительно, читала на каком-то сайте, что премию за этот сериал получили актеры игравшие папочку гл. героя и бабку Ренаты, что подтверждает мои слова   :glasses:  ). Но пара в общем-то сложилась, и страстные моменты действительно выглядят страстными.  :glasses:   Единственное что, гл. герой, на мой взгляд, там теленок, он милый, с клёвой длинной шевелюрой, но безвольный теленочек ещё совсем!    :dontknow:   Здесь Эстебан хоть как то себя мужиком проявляет, а у аргентиносов совсем глухо с этим.  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

может быть потом он бы и созрел,после его рождения

Но было бы уже поздно, наверняка...  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

И жаль,что не получается!

Бабка сама постаралась вырастить из Ренатки монстра, теперь пожинает плоды своих стараний, больше ничего.   :glasses:

0

469

Ir.Di написал(а):

Моментами аргентинцы проигрывают нашим

Согласна, некоторые моменты выглядят очень сухо и не эмоционально!    :disappointed:    Но есть моменты, которые сняты лучше, не сыграны, а именно сняты, но таких не много.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

это звучало так, как я люблю мороженое

Ага, я тоже это заметила!   :D

Ir.Di написал(а):

у Нелы получилось эмоциональнее

У Нелочки всё получается эмоциональнее...  :love:

0

470

Надюшк@ написал(а):

Но есть моменты, которые сняты лучше, не сыграны, а именно сняты, но таких не много.

Ты много моментов сравнила ? Мне, что ютуб порекомендовал то и посмотрела  :D. Действительно многое идентично, чуть ли не слово в слово  :disappointed: но отличия все же должны быть  :dontknow:.

0

471

Ir.Di написал(а):

Ты много моментов сравнила ?

Достаточно.       :glasses:       Неужели так до конца сериала режиссеры и не отступят от аргент. версии?   :'(   Хочется необычного конца, а не банальщину!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

но отличия все же должны быть

Сегодня было!   :D   Эстебан допытывался откуда Рената знает о связи Мартины с Эрнаном, у неё в офисе, у аргентиносов это было у лифта.  :crazyfun:   И кстати, в этом и ещё одном отрывке аргент. Рената говорила, что любит своего гл. героя, а здесь этого не было, вернее наша Рената только заикнулась об этом "я всё ещё..", но быстро одернула себя, и мне кажется это правильно,    :glasses:   говорить о своей любви к мужчине, которые тебя бросил унизительно для женщины.  :glasses:

0

472

Надюшк@ написал(а):

Неужели так до конца сериала режиссеры и не отступят от аргент. версии?      Хочется необычного конца, а не банальщину!

Если до сих пор не отступили, то вряд ли. Они или идут с первых серий по другому пути или следуют сюжету оригинала, но все же  будем иметь надежду, что Рената не свалится с церкви, а умрет достойнее  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

у неё в офисе, у аргентиносов это было у лифта.

Очень большое различие  :crazy:

Надюшк@ написал(а):

И кстати, в этом и ещё одном отрывке аргент. Рената говорила, что любит своего гл. героя, а здесь этого не было, вернее наша Рената только заикнулась об этом "я всё ещё..", но быстро одернула себя, и мне кажется это правильно,       говорить о своей любви к мужчине, которые тебя бросил унизительно для женщины.

Наша Рената рассуждает получше. Вообще думать о таокм мужчине унизительно, но сердцу не прикажешь  :disappointed:.

0

473

Рената встретилась в офисе с Мартиной, они "мило" поболтали, потом Рената поржала над ней, наивная женушка думала, что муженек ночью работал, а он в квартиру к ней зарулил,   ^^   а потом Ренатка заявила Мартине, что она её будущая свекровь,  :D   но Мартина считает своей свекровью Анни.  ^^
И как бы неприятно было Ренате видеть Эстебана с другой, конкретно против Мартины она ничего не имеет,     :dontknow:    иначе давно уже бы рассказала ей о том, как "зажигала" с её муженьком... и правильно бы сделала!   :crazyfun:   

Свернутый текст

Рената выдрала подслушивающее устройство, что Лаура установила здесь и потом почетно ей его вручила. Эдуардо решил отписать своей будущей жене пол царства!   :crazyfun:   И принес Ренате генеральную доверенность компании на её имя.   :glasses:   Но т.к. Эстебан налетел на неё с упреками, Рената на их глазах порвала эту доверенность, чтобы якобы не создавать между ними проблем, и снова ушла оттуда "хорошей" девочкой.   ^^

Свернутый текст

+1

474

Надюшк@ написал(а):

Рената встретилась в офисе с Мартиной, они "мило" поболтали, потом Рената поржала над ней, наивная женушка думала, что муженек ночью работал, а он в квартиру к ней зарулил,      а потом Ренатка заявила Мартине, что она её будущая свекровь,     но Мартина считает своей свекровью Анни.

Очень милый разговор получился  ^^ Красотка Мартина такая довольная, все складывается самым лучшим образом, а у свекрови Ренаты  :D не очень счастливый вид. Заходил Эстэбан - не заходил Мартина со спиногрызом пока впереди  :D

Надюшк@ написал(а):

И как бы неприятно было Ренате видеть Эстебана с другой, конкретно против Мартины она ничего не имеет,         иначе давно уже бы рассказала ей о том, как "зажигала" с её муженьком... и правильно бы сделала!

Неправильно, так поступают шестерки  :x. Если бы Рената так сделала, то упала бы в моих глазах еще ниже  :disappointed:.

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо решил отписать своей будущей жене пол царства!      И принес Ренате генеральную доверенность компании на её имя.

Эдуардо таки совсем дебил  :crazyfun:.

Надюшк@ написал(а):

Но т.к. Эстебан налетел на неё с упреками, Рената на их глазах порвала эту доверенность, чтобы якобы не создавать между ними проблем, и снова ушла оттуда "хорошей" девочкой.

Жаль, что  Ренате пришлось сыграть благородство, фирма бы больному братику пригодилась  :dontcare: Уже лучше бабло к рукам прибрать, какой смысл от смерти Эдуардо, если он не признает сына - опять тот в нищете  :dontknow:. Но Эдуардо еще может другой документ состряпать  :glasses:, что бы Ренате угодить.

0

475

Ir.Di написал(а):

Они или идут с первых серий по другому пути или следуют сюжету оригинала

Не всегда!    :nope:     У мексов в ремейке "Толстушки", идентичным была половина сюжета... вторую половину они просто выкинули, из-за чего не было некоторых персонажей и сюжетных линий вообще, другие видоизменили, и вляпали свой конец,   ^^     во многом другой, и стоит это отметить, но практически всё другое, что там было (за некоторым исключением, что даже мне понравилось    ^^ ) его только испортило!  :disappointed:   Но ведь здесь то можно сделать всё лучше!     :rolleyes:        "... и умерли в один день" - печально, конечно, но чем не вариант!?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Рената не свалится с церкви, а умрет достойнее

Надо создать сообщество "За достойную смерть Ренаты"!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

но сердцу не прикажешь  .

К сожалению...  :disappointed:

0

476

Надюшк@ написал(а):

"... и умерли в один день" - печально, конечно, но чем не вариант!?

Нет, двое сразу - жесть И Эстэбан не заслужил смерти в отличии от убийцы Ренаты.

Надюшк@ написал(а):

Надо создать сообщество "За достойную смерть Ренаты"!

Достойной смерти вообще-то не бывает наверное. Но не мозги на тротуаре что бы были по крайней мере.

0

477

Надюшк@ написал(а):

А вам как их парочка?

Лично мне очень даже нравится! Забавные они такие!

Надюшк@ написал(а):

и Эдуардо потом на неё прилег и бился в истерике!

Это был мегаржач вообще! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

"... и умерли в один день" - печально, конечно, но чем не вариант!?

Например, Эстебан бы пытался как-то спасти Ренату и сам погиб....

0

478

Ir.Di написал(а):

Красотка Мартина такая довольная, все складывается самым лучшим образом, а у свекрови Ренаты   не очень счастливый вид.

Кстати, я заметила, что Ана Лусия ростом ниже Нелы, я думала они одинаковые, а Нелочка оказалась повыше.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Неправильно, так поступают шестерки

Она всего лишь рассказала бы ей правду,    :glasses:     "а, ты такая счастливая, ну вот послушай "веселую" историю, как нас обманывали, ещё счастливей станешь"!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Но Эдуардо еще может другой документ состряпать  , что бы Ренате угодить.

Так она на это и рассчитывает, что после свадьбы всё "царство" её будет, а не только половина!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

И Эстэбан не заслужил смерти в отличии от убийцы Ренаты.

Зато как красиво, что в один день,  ^^  а если умрет кто-то один, это же страдания, мучения и тоска по любимому на всю оставшуюся жизнь будет!     :'(     Я такой "сказочный" конец видела только в римейке "Дикого ангела", опять-таки у мексов,   :D    там гл. герои взрослели-взрослели, старились-старились и умерли потом в один день сидя рядышком в глубокой старости!   :glasses:

0

479

Nataleta написал(а):

Например, Эстебан бы пытался как-то спасти Ренату и сам погиб....

Это было бы сильным концом, и реально стало бы жестоким наказанием для Ренаты!     http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif     Но я надеюсь этого не будет, потому что это не справедливо, сценаристы, не трогайте Степку!   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

480

Надюшк@ написал(а):

Кстати, я заметила, что Ана Лусия ростом ниже Нелы, я думала они одинаковые, а Нелочка оказалась повыше.

Да, Ана Лусия на 2 см выше тебя  :glasses:   и на 5 ниже Нелы и меня. задачка  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Она всего лишь рассказала бы ей правду,         "а, ты такая счастливая, ну вот послушай "веселую" историю, как нас обманывали, ещё счастливей станешь"!

Так дела не делаются  :no: Шестерки отвратительные люди независимо от того, говорят правду или врут. Я на пример шестерке руки не подам, если уличу в таких проделках. Но это я, есть люди, которые их уважают  ^^ за полезность.

Надюшк@ написал(а):

Так она на это и рассчитывает, что после свадьбы всё "царство" её будет, а не только половина!

:crazyfun: Рената - президент компании, с грязи в князи по трупах. Хорошенький пример молодежи  :D

Надюшк@ написал(а):

Зато как красиво, что в один день,    а если умрет кто-то один, это же страдания, мучения и тоска по любимому на всю оставшуюся жизнь будет!

Это в сериалах красиво, а так Эстэбан бы долго не страдал если бы узнал, кто уронил мамку и зафигачил полицейских.

Надюшк@ написал(а):

Я такой "сказочный" конец видела только в римейке "Дикого ангела", опять-таки у мексов,       там гл. герои взрослели-взрослели, старились-старились и умерли потом в один день сидя рядышком в глубокой старости!

В глубокой старости - разрешаю  :rofl:

0