www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas


Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 661 страница 720 из 808

661

Ir.Di написал(а):

Я уже домоталась до 151 серии   Скоро финал

Ничего относительно главного чудища не прояснилось? :question:

Ir.Di написал(а):

И думаю если не он и не она не будут чудищами

o.O Надеюсь,до этого не дойдет!Мне кажется,никто из 6 не чудище! :no: В крайнем случае Кевин,но очень не хотелось бы! :angry:

Ir.Di написал(а):

А Кевина с Сол  , такая парочка

Как же хочется посмотреть! :love:

Ir.Di написал(а):

И отец такой уж подозрительный   Опять стрелки переводят или в трупы его хотят

Может быть и такое!Не удивлюсь,если он будет брухо или его жертвой! ^^

0

662

La Trepadora написал(а):

Ничего относительно главного чудища не прояснилось?

Нет, полицейских отстранили  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Я не знаю на кого думать  :dontknow:. Там куча новых персонажей, которые тоже могут чудищем.Мрак  %-) Может Хайме  :D, Баутисту со счетов не сбрасываю.

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,если он будет брухо или его жертвой!

Я Пабло все еще подозреваю хоть он и без маскарада чудище в своих поступках  :angry:. Кевина уже нет, разве что сценарист упал с дуба, что делать их с Лукрецией чудищами.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,никто из 6 не чудище!  В крайнем случае Кевин,но очень не хотелось бы!

Я буду смеяться если он  с этими ужимочками гея  :flirt: будет чудищем  :rofl:

0

663

Ir.Di написал(а):

Может Хайме

Я даже не задумывалась никогда об этом :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Баутисту со счетов не сбрасываю.

Я на него не думаю,но его со счетов сбрасывать тоже нельзя! ^^ Никого нельзя сбрасывать! :D

Ir.Di написал(а):

Я Пабло все еще подозреваю хоть он и без маскарада чудище в своих поступках

На Пабло я тоже думаю,но не думаю,что Ан его сделает чудищем! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

. Кевина уже нет, разве что сценарист упал с дуба, что делать их с Лукрецией чудищами.

А мне кажется,Лукреция вполне может! :dontknow: Ну тогда уж и Пабло точно с ней ^^

Ir.Di написал(а):

Я буду смеяться если он  с этими ужимочками гея   будет чудищем

Надеюсь,что не будет!Мне симпатичен персонаж,и тем более,хочется увидеть их пару с Соледад :flag:

0

664

La Trepadora написал(а):

Я даже не задумывалась никогда об этом

Я тоже, но на кого я никогда не думала сейчас всех выписала и задумалась  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Никого нельзя сбрасывать!

С тех кто остался жив почти все могут  :yep: Но у половины нет мотивов, а у не которых получается совести  :angry: если они брухи.

La Trepadora написал(а):

но не думаю,что Ан его сделает чудищем!

Может и не может, это как захочет  ^^ Насколько больная фантазия, потому что убийцы или конченные психи без мотивов, или с целью. Если у брухо есть план бросок и он завел себе сообщника для грязной работы, то уже ради какой-то цели. Главное въехать в эту цель. Я так и не поняла зачем эти 17 трупов  :'( нужны. Скореев сего из плохого знанния испанского и еще психологии сценариста  :D 

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,Лукреция вполне может!

У меня язык чешется  :crazy: . Пишу под спойлер, но читать наверное не надо.

Свернутый текст

Какая мать могла чуть не убить одну дочь и убить вторую. У меня в уме такое не укладывается. Я из Кевином сбросила уже с подозреваемых с человеческой точки зрения. Если они будут брухи то это будет бред  :canthearyou:

0

665

Ir.Di написал(а):

Я тоже, но на кого я никогда не думала сейчас всех выписала и задумалась

Хорошая идея так сделать!часто бывает,что человек,которого меньше всего подозреваешь и есть убийца! :yep:

Ir.Di написал(а):

Но у половины нет мотивов

Я мотивов вообще ни у кого не вижу! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я так и не поняла зачем эти 17 трупов   нужны. Скореев сего из плохого знанния испанского и еще психологии сценариста

Да,был бы сериал с субтитрами хотя бы,смотреть было бы легче,да и дело продвигалось бы быстрее!А так много всего ускальзывает!Ну а что у Ана в голове,знает только он! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня язык чешется

А у меня руки :rofl: Чтобы не влезть и не прочитать! :D
Буду смотреть 31 серию! :flag:

0

666

La Trepadora написал(а):

Хорошая идея так сделать!часто бывает,что человек,которого меньше всего подозреваешь и есть убийца!

Нужно по золотой середине наверное смотреть. Скорее всего второй брухо мужчина, высокий, но без первого он не такой всесильный так что может быть и женщина  :dontknow:. Нужно просто посмотреть последнюю серию и не мучить себя сомнениями  :D 

La Trepadora написал(а):

А у меня руки  Чтобы не влезть и не прочитать!

o.O  :cool: У тебя такая сила воли. Уважаю  :flag:. Я бы уже прочитала  :confused:.

Я буду смотреть 31 уже завтра, сегодня у мужа выходной. А он при виде бывшего становится таким  :mad:. Это второй сериал после жи когда он говорит, что дураки снимали дура смотрит  :crazy: . Может потому что маньяки эти переодетые  :dontknow:

0

667

Ir.Di написал(а):

Скорее всего второй брухо мужчина, высокий, но без первого он не такой всесильный так что может быть и женщина

Вполне может быть женщина! :yep: Не знаю,кто там первый брухо,в жи,например,оба маньяка сверхсилами на первый взгляд не обладали,в обычной жизни,так точно ^^

Ir.Di написал(а):

Нужно просто посмотреть последнюю серию и не мучить себя сомнениями

Я так не могу,тогда мне не так интересно будет! :D

Ir.Di написал(а):

Я бы уже прочитала

Я читаю только те,где ты пишешь,что они не ключевые! :D

Ir.Di написал(а):

Это второй сериал после жи когда он говорит, что дураки снимали дура смотрит   . Может потому что маньяки эти переодетые

Не знаю.Наверно ему правда нравятся более традиционные убийства!А я наоборот такой сценарий люблю :D ЖИ так просто обожаю! :love:

0

668

31 серия
Пилар помчалась на звонок Алирио и попросила жениха :insane: поехать с ней! :D
Миранда говрит с Эспартако и признается,что собирается попросить у Кевина развод,Эспартако радуется,но Миранда говорит,что это не из-за него,потому что когда они были вместе,он хотел больше свободы,поэтому вместе они не будут,а с мужем она разводится для себя!  ^^
Миранда встречается с Сол,они играют с девочкой,приходит Кевин,который не доволен появлением подруги жены и ее дочки,Сол и девочка уходят,а Миранда просит у Кевина развод.Кевин нанял адвоката,чтобы тот отговорил Миранду любыми способами от развода,потому что она самое главное,что есть в его жизни :disappointed:
Пабло спит с очередной престарелой дамой. :mad: Их застает Сол.Она обижена и расстроена.Пабло пытается ее догнать и объяснить все.Сол не хочет слушать!
Эспартако устроился работать официантом в кафе :cool: Тепреь ходит в рубашке и при галстуке! :cool: Это лучше чем зеленый костюм уборщика,но все равно когда он открывает рот и начинает говорить,понятно,что это все прежний Эспартако ^^ Ира,ты была права!
Пилар говорит Аманде,Лукреции и Карен,что она дочь Антонии.Те высмеивают ее :disappointed: Мне ее жаль! :disappointed:
Пилар видит новое творение своего жениха,на котором изображена маска брухо.Он говорит,что это маска шамана.И раньше они были популярны :dontknow:
Муньез допрашивает Кевина,Лукрецию и Карен и они припоминают,что Антония при жизни любила маскарады.А Лукреция даже вспомнила,что у Антонии была такая маска! o.O
Девчонки договорились встертиться в баре у Фелиппе.Пришли и Миранда наткнулась на тело Алирио :confused:

0

669

La Trepadora написал(а):

Не знаю,кто там первый брухо,в жи,например,оба маньяка сверхсилами на первый взгляд не обладали,в обычной жизни,так точно

^^ Тут с этим так же.

La Trepadora написал(а):

Я так не могу,тогда мне не так интересно будет!

Я хочу узнать и уже спокойно смотреть, я треть сериала и не поняла. Странный просмотр  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я читаю только те,где ты пишешь,что они не ключевые!

То что мне самой кажется не столь важным я так называю  :rolleyes: . Но может оно тоже очень важное  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Наверно ему правда нравятся более традиционные убийства!А я наоборот такой сценарий люблю  ЖИ так просто обожаю!

Это ла сериалы и этим все сказано  :D. Если бы просто убивали даже в костюме и не отвлекались на лямур и хихоньки хахоньки нравилось бы больше. Чистый детектив все же легче воспринимается и затягивает.

0

670

Ir.Di написал(а):

Тут с этим так же.

Ты меня все больше интригуешь! :)

Ir.Di написал(а):

Это ла сериалы и этим все сказано  . Если бы просто убивали даже в костюме и не отвлекались на лямур и хихоньки хахоньки нравилось бы больше

Наверное.Но мне нравится имнно то,что здесь есть лямур :love: А мужчинам,конечно,же гораздо интереснее в этом плане смотреть чистый детектив или боевик :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Чистый детектив все же легче воспринимается и затягивает.

Я в свое время обожала Рекса! :love: Это моя любовь на века! :blush: До сих пор иногда пересматриваю отдельные серии :cool:

0

671

La Trepadora написал(а):

Ты меня все больше интригуешь!

С весовой категорией первого бруха я бы наверное справилась  :hobo: потому что раньше уже справлялась. Сложить лапки и умирать проще всего. А герои большинство так и делают.

La Trepadora написал(а):

Но мне нравится имнно то,что здесь есть лямур

Мне тоже  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я в свое время обожала Рекса!  Это моя любовь на века!  До сих пор иногда пересматриваю отдельные серии

Я тоже любила этот сериал  :cool:

0

672

Ir.Di написал(а):

С весовой категорией первого бруха я бы наверное справилась   потому что раньше уже справлялась. Сложить лапки и умирать проще всего. А герои большинство так и делают.

Если так,то даже боюь предположить кто это может быть!Да и идей не так много!Большинство из тех,кого я подозреваю,не монстры,конечно,но и не хлюпики,с которыми девушка справиться может :dontknow: Хотя,наверняка,он был в моем списке,но сейчас я не догадываюсь кто! :dontknow:

0

673

La Trepadora написал(а):

Большинство из тех,кого я подозреваю,не монстры,конечно,но и не хлюпики,с которыми девушка справиться может  Хотя,наверняка,он был в моем списке,но сейчас я не догадываюсь кто!

И хорошо, что не догадываешься  :flirt:

0

674

Ir.Di написал(а):

И хорошо, что не догадываешься

Я умру от любопытства!Постараюсь хоть немного быстрее смотреть сериал.но такая возможность представится только на следующей неделе :disappointed:

0

675

La Trepadora написал(а):

Пилар помчалась на звонок Алирио и попросила жениха  поехать с ней!

:rofl: На счет жениха  :insane: согласна. Нашла кого с собой взять  :disappointed:. И опять необдуманно куда-то мчаться  :canthearyou: У этой женщины определенно нет чувства самосохранения  :no:.

La Trepadora написал(а):

а с мужем она разводится для себя!

^^ Так я и поверила. Миранда любит Эспартако  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Кевин нанял адвоката,чтобы тот отговорил Миранду любыми способами от развода,потому что она самое главное,что есть в его жизни

Но ведет с Мирандой Кевин себя ни как  с самым дорогим в жизни   ^^.

La Trepadora написал(а):

Пабло спит с очередной престарелой дамой.  Их застает Сол.Она обижена и расстроена.Пабло пытается ее догнать и объяснить все.Сол не хочет слушать!

Пабло прибить мало. Потом опять сделает глазки  :flirt: и Сол как любящая женщина все простит  :|

La Trepadora написал(а):

Тепреь ходит в рубашке и при галстуке!  Это лучше чем зеленый костюм уборщика,но все равно когда он открывает рот и начинает говорить,понятно,что это все прежний Эспартако  Ира,ты была права!

^^ Это вариант получше конечно, чем уборщик, но Эспартако видимо и в последней серии будет  :crazyfun: В этом его фишка  :D

La Trepadora написал(а):

Пилар говорит Аманде,Лукреции и Карен,что она дочь Антонии.Те высмеивают ее  Мне ее жаль!

Пилар сама виновата, нашла кому рассказывать. Конечно ее высмеевать будут. Эти дамочки своего не упустят  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

La Trepadora написал(а):

А Лукреция даже вспомнила,что у Антонии была такая маска!

Антония по-моему на этих масках была немножко двинутая  %-).

La Trepadora написал(а):

Пришли и Миранда наткнулась на тело Алирио

Бедняжка Миранда, не очень приятно лицезреть труп когда своих проблем море. Ну его вообще неприятно лицезреть  :hobo: . Это все Пилар, это все она  :D добавляет подругам адреналина в жизнь.

0

676

Ir.Di написал(а):

У этой женщины определенно нет чувства самосохранения  .

Это точно!Вот вбила себе в голову,что ей непременно надо разузнать,кто кого убил.Спокойно не живется! :no:

Ir.Di написал(а):

Так я и поверила. Миранда любит Эспартако

И я думаю,что любит! :yep:

Ir.Di написал(а):

Но ведет с Мирандой Кевин себя ни как  с самым дорогим в жизни   .

Иногда я ему верю,но чаще он эгоистичен и его поступки о большой любви не говорят :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пабло прибить мало

это точно!Но дурехаСол все равно простит! :'(

Ir.Di написал(а):

но Эспартако видимо и в последней серии будет   В этом его фишка

:cool: Это точно!Он этим и подкупает! :yep:

Ir.Di написал(а):

Антония по-моему на этих масках была немножко двинутая  .

Мне кажется,Антония в принципе,по жизни немножко двинутая была :D

Ir.Di написал(а):

добавляет подругам адреналина в жизнь.

Можно подумать,им своего адреналина не хватает! :D Да и самой Пилар лишний не нужен.Ей бы подумать,как Алонсо заставить поверить в то,что он не отец Андреа,а она еще и по злачным местам бегает :D
Ира,аты дальше не продвинулась в просмотре? ;)

0

677

La Trepadora написал(а):

Вот вбила себе в голову,что ей непременно надо разузнать,кто кого убил.

Тоже мне детектив  :glasses:.Но без длинного носа Пилар было бы скучно.

La Trepadora написал(а):

Но дурехаСол все равно простит!

:disappointed: Любовь слепа но до поры до времени.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,Антония в принципе,по жизни немножко двинутая была

:crazyfun: Не то слово двинутая. бывают же такие личности.

La Trepadora написал(а):

Ира,аты дальше не продвинулась в просмотре?

У меня не было интернета, я сегодня 31 только досматривала. А ты 32 уже видела ?

0

678

Ir.Di написал(а):

Но без длинного носа Пилар было бы скучно.

Точно скучно! :yep:

Ir.Di написал(а):

Любовь слепа но до поры до времени.

Надеюсь,что скоро Сол "прозреет" :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А ты 32 уже видела ?

Нет,я без тебя не смотрю! :blush:

0

679

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,что скоро Сол "прозреет"

Нескоро  :dontcare:. И это очень неприятно. Такая хорошая женщина с такой мерзостью  :x

La Trepadora написал(а):

Нет,я без тебя не смотрю!

Я буду смотреть завтра если будет время.

0

680

Ir.Di написал(а):

Такая хорошая женщина с такой мерзостью

Сол и правда хорошая женщина! :cool: Из подружек самая здравомыслящая!Такой дурак как Пабло точно не для нее.Даже если бы он и не участволвал в бизнесе Лукреции,все равно их отношения мне напоминают больше отношения учителя и ученика :dontknow: Сол такая строгая,с 2 мя детьми,и Пабло-разболтай! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я буду смотреть завтра если будет время.

Ну что,будешь смотреть? :flirt:

0

681

La Trepadora написал(а):

Ну что,будешь смотреть?

:blush: Сегодня не успела.

Сериал уже закончился  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Смотреть или не смотреть последнюю серию  :confused: Я же умру от любопытства  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

682

Ir.Di написал(а):

Сегодня не успела.

Я тоже собиралась,но времени и мне не хватило! :D

Ir.Di написал(а):

Сериал уже закончился    Смотреть или не смотреть последнюю серию   Я же умру от любопытства

Не смотри :blush: Пусть будет неожиданностью,когда все посмотришь с чувством и с расстановкой :flirt:

0

683

La Trepadora написал(а):

Я тоже собиралась,но времени и мне не хватило!

значит завтра  :flirt: посмотрим.

La Trepadora написал(а):

Не смотри  Пусть будет неожиданностью,когда все посмотришь с чувством и с расстановкой

Не буду смотреть, дойдем до истины вместе  :flag:

0

684

Ir.Di написал(а):

значит завтра   посмотрим.

Обязательно сегодня выделю на него время! :flag: Мне самой уже интересно побыстрее посмотреть,чтобы узнгать,кто убийца! :flag:

Ir.Di написал(а):

Не буду смотреть, дойдем до истины вместе

Вот и молодец! :flirt: Главное,умереть свою любопытство! :D и мне в том числе ^^

0

685

La Trepadora написал(а):

Мне самой уже интересно побыстрее посмотреть,чтобы узнгать,кто убийца!

Еще 129 серий. нашими темпами хватит на год  o.O минимум  :rofl: Нечего, как-то досмотрим.

Отредактировано Ir.Di (12.12.2012 15:09)

0

686

Ir.Di написал(а):

Еще 129 серий. нашими темпами хватит на год   минимум

:rofl: Ну к то знает.Может,там сейчас такие события пойдут,что мы сломя голову и забыв обо всех делах,будем смотреть только Бывшего? :D

0

687

32 серия!
Пилар осматривает раны на шее у Алирио и говорит,что его убили из-за нее,что она не должна была знать правду.Но нет бы остановиться на этом,разпоняла.Она хочет копать еще дальше :tired: И где только ее инстинкт самосохранения? :dontknow:
Муньез продолжает допрашивать всех о маске!Лукреция предполагает,что на празднике маску просто украли,потому что она была дорогая,а теперь воспользовались ей!
К Пабло снова приходит его престарелая дамочка-та самая,что была накануне,когда их застала Сол,говорит,что не переживет,если потеряет его!Этот урод говорит,что с Сол его больше ничего не связывает,что он ее больше не любит,а она сама бегает за ним :mad:
Адвокат Кевина сказал Лукреции и карен,что Миранда подала на развод и ни в какую не хочет урегулировать вопрос мирным способом.Карен ликует и говорит,чтобы мамаша активизировалась,потому что у нее снова есть шанс влюбить в себя Кевина ^^
Я поражаюсь,на что расчитывает брухо,если по среди бела дня разгуливает по городу,а тем более сидит в кафе в своем маскарадном костюме o.O И Эспартако,так спокойно прошел мимо,как будто так положено :canthearyou: Не удивительно,что его не скоро поймают ^^
Миранде становится плохо прямо на улице.Сол отводит ее к врачу.Тот,обследовав ее,говорит,что она больше не сможет иметь детей :'( Сол ее успокаивает.Бедняжка Миранда.Иметь детей-было для нее самой большой мечтой! :'(
К ней приходит Эспартако.Утешает ее,она просит,чтобы он побыл с ней..Он обнимает и говорит,что,возможно,все еще будет,надо надеяться :love:
Пилар обедает в кафе с Алонсо.Рассказывает об Алирио.Их застает Карен,злится,но Алонсо ставит ее на мето,сказав,что заставит ее уважать их :cool:
Миранда идет к Кеину и застает его с сестрой.Выгоняет Аманду и дает посщечину мужу.Говорит,что ненавидит его,потому что из-за него больше не может иметь детей!
Баутиста смотрит диск с записями Антонии,на видео она признается,что ее лучшей подругой является Фелиппе o.O  ^^ Похоже,сам Баутиста в шоке.Не говоря уже о Пилар,которое в это время была как раз у Фелипе и видела диск ^^
Ну тогда,если Фелиппе скрывала именно это,то это объясняет ее странное поведение ^^

Отредактировано La Trepadora (13.12.2012 00:04)

0

688

Привет всем!Пожалуйста,напишите каким способом вы посмотрели сериал?Я очень сильно хочу его посмотреть!Может даже ссылку дадите.Я знаю,что в Венесуэле этот сериал пользовался ошеломительным успехом,еше бы с таким актерским составом!Может кто знает,этот сериал спродюссировала Даниэла?

0

689

Дани написал(а):

Привет всем!

Привет! :flag:

Дани написал(а):

Пожалуйста,напишите каким способом вы посмотрели сериал?Я очень сильно хочу его посмотреть!Может даже ссылку дадите

Лично я смотрю на этом сайте:http://vertelenovelas.net/ver/mi-ex-me-tiene-ganas.Но в последнее время он что-то тупит,поэтому смотрю на ютубе))

+1

690

Спасибо!

0

691

Дани написал(а):

Привет всем!

Привет Дани. Присоединяйся к просмотру.

La Trepadora написал(а):

Пилар осматривает раны на шее у Алирио и говорит,что его убили из-за нее,что она не должна была знать правду.Но нет бы остановиться на этом,разпоняла.Она хочет копать еще дальше

:D В этом вся Пилар  :cool:. И после каждого трупа будет сокрушаться и дальше совать нос куда не надо.

La Trepadora написал(а):

Лукреция предполагает,что на празднике маску просто украли,потому что она была дорогая,а теперь воспользовались ей!

Логично, но что бы эта гадость сшитая черт знает с кого и чего была дорогой  o.O. Чудеса да и только. Меня еще прикольнуло как Валик принес маску Аманде и говорит - сеньора Антония считает, что она подойдет к твоему наряду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

La Trepadora написал(а):

Этот урод говорит,что с Сол его больше ничего не связывает,что он ее больше не любит,а она сама бегает за ним

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  У меня уже начинается желание мотать этого персонажа.

La Trepadora написал(а):

Карен ликует и говорит,чтобы мамаша активизировалась,потому что у нее снова есть шанс влюбить в себя Кевина

:cool: У Карен хорошии мысли. И Лукреция с вином поскакала к Кевину  :flirt: праздновать развод  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Я поражаюсь,на что расчитывает брухо,если по среди бела дня разгуливает по городу,а тем более сидит в кафе в своем маскарадном костюме  И Эспартако,так спокойно прошел мимо,как будто так положено

Я тебе об этом уже писала. Эспартако как обычному клиенту нес кофе.а  брухо смотался  ^^. Представь себе сидит седая косматость и бурчит - мне кофе. Это странно  o.O.

La Trepadora написал(а):

Тот,обследовав ее,говорит,что она больше не сможет иметь детей  Сол ее успокаивает.Бедняжка Миранда.Иметь детей-было для нее самой большой мечтой!

Жаль Миранду  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

К ней приходит Эспартако.Утешает ее,она просит,чтобы он побыл с ней..Он обнимает и говорит,что,возможно,все еще будет,надо надеяться

Эспартако молодец, поддержал любимую.

La Trepadora написал(а):

Пилар обедает в кафе с Алонсо.Рассказывает об Алирио.Их застает Карен,злится,но Алонсо ставит ее на мето,сказав,что заставит ее уважать их

Алонсо себя тоже неправильно ведет. Разведись, а потом уже обедай и так далее. Некрасивая сцена получилась.

La Trepadora написал(а):

Говорит,что ненавидит его,потому что из-за него больше не может иметь детей!

:disappointed: Толку уже от разговоров. Ситуация какая-то глупая, сериальная и хочется сказать, что так не бывает.

La Trepadora написал(а):

Баутиста смотрит диск с записями Антонии,на видео она признается,что ее лучшей подругой является Фелиппе    Похоже,сам Баутиста в шоке.Не говоря уже о Пилар,которое в это время была как раз у Фелипе и видела диск

^^ Фелипе не уровня Антонии, очередное недоразумение, как они могли быть подругами  :dontknow:. Антония же всех презирала  :dontcare: даже самых крутых  ^^

0

692

Сегодня с удивлением узнала, что снято еще три альтернативных финала. С тремя разными брухами, Все они выложены на официальном канале  Mi ex me tiene ganas на Ютюбе.

Отредактировано elenos (13.12.2012 20:28)

0

693

Ir.Di написал(а):

И после каждого трупа будет сокрушаться и дальше совать нос куда не надо.

Ну чем больше знаешь,тем больше хочется :D Затягивает!

Ir.Di написал(а):

Валик принес маску Аманде и говорит - сеньора Антония считает, что она подойдет к твоему наряду  .

Антония странной была.Более чем,а в тот вечер маскарада-особенно ^^

Ir.Di написал(а):

У меня уже начинается желание мотать этого персонажа.

А у меня желание,чтобы брухо его убил :mad:

Ir.Di написал(а):

И Лукреция с вином поскакала к Кевину   праздновать развод

Самое главное,она вино не забыла! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Эспартако как обычному клиенту нес кофе.а  брухо смотался  . Представь себе сидит седая косматость и бурчит - мне кофе. Это странно  .

Все равно,в кафе полно народу,неужели никто не видел старика? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Жаль Миранду  .

Не то слово!По сути,она права,в ее положении  есть вина Кевина :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Алонсо себя тоже неправильно ведет. Разведись, а потом уже обедай и так далее

Согласна!А так он компрометирует и себя,и Пилар!А Карен по сути во всем права!Хотя она еще и похлеще будет.О ее шашнях с Гусом я вообще молчу :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фелипе не уровня Антонии, очередное недоразумение, как они могли быть подругами

Не знаю.Может,и было что-то в фелиппе,за что Антония могла считать ее подругой.Ну или эта сумасшедшая решила всех "связать" с собой :dontknow:

0

694

elenos написал(а):

Сегодня с удивлением узнала, что снято еще три альтернативных финала. С тремя разными брухами

Я об этом узнала вчера. С одной стороны нтересный подход, много брухов, разные мотивы. Но лучше один четкий вариант, чем десять высосанных с пальца.

La Trepadora написал(а):

Ну чем больше знаешь,тем больше хочется  Затягивает!

:crazyfun: До поры до времени. Хорошо, что брухи не трогают Пилар. А в жизни сценария нет. что главная героиня должна жить. Так я бы в такие расследования не сунулась тем более имея маленького ребенка. 

La Trepadora написал(а):

А у меня желание,чтобы брухо его убил

Свернутый текст

Мечты сбываются  ;)

La Trepadora написал(а):

Все равно,в кафе полно народу,неужели никто не видел старика?

Он такой незаметный  :glasses:. Если бы не патлы я бы еще поняла, но такая  прическа привлекает к себе внимание  :yep:

La Trepadora написал(а):

Не знаю.Может,и было что-то в фелиппе,за что Антония могла считать ее подругой.Ну или эта сумасшедшая решила всех "связать" с собой

Антония о каждом что-то рассказывала в своих видеообращениях  :unsure: Вся доска почета с перемытыми костями будет.

0

695

Ir.Di написал(а):

Но лучше один четкий вариант, чем десять высосанных с пальца.

Я тоже так считаю!Какой тогда смысл брух делать :dontknow: когда им может быть каждый второй!Но с другой стороны,если брухо окажется кто-то из нравившехся персонажей,можно посмотреть другой финал,где брухи будут другие и успокоиться :flag:

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что брухи не трогают Пилар.

Видно,Пилар брух не интересует ^^ или они ее покровители :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мечты сбываются

Не удержалась,и прочла спойлер! :crazyfun: Для меня-это хорошая нговость!Хотя,признаюсь,странно.я думала,что Пабло-один из ключевых персонажей.Но раз Сол свели с Кевином,то Пабло уже и не нужен! ^^

Ir.Di написал(а):

Он такой незаметный  . Если бы не патлы я бы еще поняла, но такая  прическа привлекает к себе внимание

И  я думаю,что по "прическе" можно было бы заподозрить что-то :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Антония о каждом что-то рассказывала в своих видеообращениях   Вся доска почета с перемытыми костями будет.

Тогда я не удивляюсь,что кто-то ее убил!Меньше надо сплетничать и записульки свои писать ^^

0

696

La Trepadora написал(а):

Какой тогда смысл брух делать  когда им может быть каждый второй!

Так и получается. Кто остался жив рассчитаются на раз два и вот второй брух  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Но с другой стороны,если брухо окажется кто-то из нравившехся персонажей,можно посмотреть другой финал,где брухи будут другие и успокоиться

Наверное так и задумывалось, что бы всем угодить.

La Trepadora написал(а):

Видно,Пилар брух не интересует

Она лезет в их кошки мышки, это должно раздражать маньяков  :dontknow: Или Пилар это тоже элемент игры просто она об этом не догадывается.

La Trepadora написал(а):

Хотя,признаюсь,странно.я думала,что Пабло-один из ключевых персонажей.

Он загнется в предпоследних сериях  ^^

La Trepadora написал(а):

Меньше надо сплетничать и записульки свои писать

Точно, целее будешь и дольше проживешь.

0

697

Так вы что же на испанском его смотрите?Я так не умею! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif  Я на испанском только немного шпрехаю:"принисите меню" или "продайте мне туфли".Ну вы молодцы девчонки! :cool: А никто не знает когда на нашем старославянском будет?Очень замечательный сериал!!!

0

698

Ir.Di написал(а):

Наверное так и задумывалось, что бы всем угодить.

А может Ан до последнего не мог решить  кого ему сделать брухо и выбрал в итоге самый неожиданный для зрителей вариант хотя

Свернутый текст

один из альтернативных  брухо просто бомба никогда бы не подумала

0

699

Дани написал(а):

Ну вы молодцы девчонки!

Спасибо  :blush:

Дани написал(а):

А никто не знает когда на нашем старославянском будет?Очень замечательный сериал!!!

:dontknow: Может  и сделают когда-то субтитры или перевод, но когда неизвестно.

elenos написал(а):

А может Ан до последнего не мог решить  кого ему сделать брухо

Мне кажеться что в таком деле нужно изначально знать кто убийцы, что бы потом не вышел бардак в конце.

Свернутый текст

Меня удивил и натуральный брухо  :hobo:, его я не подозревала очень потому что и не замечала толком, а с альтернативных все были в списке, никто не удивил.

0

700

Ir.Di написал(а):

Наверное так и задумывалось, что бы всем угодить.

В таком случае,я бы не отказалась,чтобы вышел альтернативный финал Жены Иуды :D

Ir.Di написал(а):

это должно раздражать маньяков

Я тоже думала,что должно раздражать,но как видно из опыта Пилар,брух это не раздражает! :D

Ir.Di написал(а):

Он загнется в предпоследних сериях

И на том спасибо ^^

Дани написал(а):

Ну вы молодцы девчонки!

:blush: Спасибо :flag:

Дани написал(а):

А никто не знает когда на нашем старославянском будет?Очень замечательный сериал!!!

Если честно,у меня надежды мало,что наши каналы когда-нибудь соизволят закупить сериал :disappointed: А сериал и вправду,замечательный.Очень в духе Ана,я такие люблю! :cool:

elenos написал(а):

А может Ан до последнего не мог решить  кого ему сделать брухо и выбрал в итоге самый неожиданный для зрителей вариант

Вполне! :yep: Во всяком случае,после просмотра ЖИ у меня сложилось именно такое впечатление :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажеться что в таком деле нужно изначально знать кто убийцы, что бы потом не вышел бардак в конце.

Вот о субтитрах я не подумала. :blush: возможно,их и сделают.Было бы здорово! :flirt:

+1

701

La Trepadora написал(а):

В таком случае,я бы не отказалась,чтобы вышел альтернативный финал Жены Иуды

Я бы тоже. Хуака жи и пусть сама себе харакири в конце сделает  :D

La Trepadora написал(а):

но как видно из опыта Пилар,брух это не раздражает!

Брухи уникальные маньяки  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Вот о субтитрах я не подумала.  возможно,их и сделают.Было бы здорово!

Да, но видно в этом сериале не так много заинтересованных поэтому перевода пока нет.

0

702

Ir.Di написал(а):

Хуака жи

Это самая большая моя сериальная мечта :D

Ir.Di написал(а):

пусть сама себе харакири в конце сделает

:cool: Было бы здорово,! :crazy:

Ir.Di написал(а):

Брухи уникальные маньяки  .

Видимо,да :D

Ir.Di написал(а):

видно в этом сериале не так много заинтересованных поэтому перевода пока нет.

К сожалению,наверное,это так.А может,переводчики заняты другими проектами :flirt:

0

703

La Trepadora написал(а):

Это самая большая моя сериальная мечта

Это наша общая мечта  :cool:. Ну или если все жи то всем туда и дорога  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Одна Альтаграсия за всех отдуваться не должна на том свете  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

А может,переводчики заняты другими проектами

Что-то новиночки не очень переводятся  :|. Может за спасибо работать не охота и плюс как никак пиратство  ^^.

0

704

Ir.Di написал(а):

Ну или если все жи то всем туда и дорога  . Одна Альтаграсия за всех отдуваться не должна на том свете  .

Да.это было бы справедливо! :yep:

Ir.Di написал(а):

Что-то новиночки не очень переводятся

Пока переводят некоторые старые сериалы,что тоже неплохо! :cool:

Ir.Di написал(а):

Может за спасибо работать не охота и плюс как никак пиратство

Я думаю,люди,кто делает сабы,так и работают за спасибо,из-за удовольствия! :dontknow: тратят личное время,которое можно было бы провести с пользой.Это здорово,что все-таки находятся такие люди! :cool:

0

705

La Trepadora написал(а):

Пока переводят некоторые старые сериалы,что тоже неплохо!

Да, это радует.

La Trepadora написал(а):

Это здорово,что все-таки находятся такие люди!

Большое им спасибо за проделанную работу,  уважаю.

0

706

Посмотрела 33 серию :flag:
Пилар допрашивает Фелипее,что ее связывало с ее матерью,Фелиппе все отрицает,говорит,что они не были с Антонией подругами :nope: Позже подтягивается Муньез,которому до этого Валентин сказал,что бабочек,которыми брухо "украшает" жертв,видел у Антонии ^^
Гаденыш Пабло снова обманывает Сол :mad: Встречается с той теткой,говорит,что бьольше никогда ее не оставит,а потом предлагает Сол переехать с дочками к нему.Может,он,конечно,и любит Соледад,но как-то слишком по-своему :no: А самое плохое,что Сол ему верит и согласилась переехать :dontcare:
Пилар гуляет с Андреа в парке,туда же Алонсо привел сына.Дети знакомятся,катаются на каруселях,а Пилар все твердит одно,что ненавидит Алонсо.Ну почему она такая ледышка o.O
Миранда обвиняет Кевина в том.что больше не сможет стать матерью,Кевин сожалеет и говорит,что не хотел этого!Миранда принимает решение пожить в домике на пляже.Приходит к Эспартако и говорит ему об этом.Тот говорит,что не оставит ее одну и поедет с ней :love: А этот его танец,который он исполнил,чтобы развесилить Миранду.Я так смеялась http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://s3.uploads.ru/t/gG0XC.png

Эспартако и Миранда приезжают в домик на пляже,и он уговаривает ее пойти прогуляться,искупаться,тоже кадр: :rofl:
http://s3.uploads.ru/t/VSNfR.png

Мирнада отказывается,тогда Эспартако садится рядом с ней и успокаивает ее :love:

http://s2.uploads.ru/t/MAgpO.png

В это время Сол говорит Кевину,что Миранда уехала в домик на пляже и Кевин принимает решение поехать за ней,но Сол отгорваривает его.
Пилар и Алонсо разговаривают,Алонсо говорит,что жалеет о ом,что бросил ее тогда и говорит,что любит е,и спрашивает,что чувствует Пилар к нему :flirt:

Отредактировано La Trepadora (15.12.2012 11:22)

0

707

La Trepadora написал(а):

Фелиппе все отрицает,говорит,что они не были с Антонией подругами

Не понимаю политики Фелипе. Странная тетушка.

La Trepadora написал(а):

Позже подтягивается Муньез,которому до этого Валентин сказал,что бабочек,которыми брухо "украшает" жертв,видел у Антонии

^^ Странно, если бы бабочек видел у кого-то менее чокнутого.

La Trepadora написал(а):

Встречается с той теткой,говорит,что бьольше никогда ее не оставит,а потом предлагает Сол переехать с дочками к нему.

Пабло хочет и иметь семью и деньги, но как он собирается совмещать детей в квартире со своей профессией  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Дети знакомятся,катаются на каруселях,а Пилар все твердит одно,что ненавидит Алонсо.Ну почему она такая ледышка

Бросили беременной, это очень неприятно. И как бы потом не вел себя мужчина, что это сделал, в памяти он все равно гад и урод и все слезы не так легко забыть. Пилар разрывается между чувствами и отцом для дочки и своей обидой.

La Trepadora написал(а):

Кевин сожалеет и говорит,что не хотел этого!

Кевин бы искренен  :cool:

La Trepadora написал(а):

А этот его танец,который он исполнил,чтобы развесилить Миранду.Я так смеялась

Я тоже, молодец. Миранде нужны сейчас только позитивные эмоции.

La Trepadora написал(а):

Эспартако и Миранда приезжают в домик на пляже,и он уговаривает ее пойти прогуляться,искупаться,тоже кадр:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это там мило.

La Trepadora написал(а):

В это время Сол говорит Кевину,что Миранда уехала в домик на пляже и Кевин принимает решение поехать за ней,но Сол отгорваривает его.

Сол мудрая женщина  :cool: Нечего Кевину туда ехать.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говорит,что жалеет о ом,что бросил ее тогда и говорит,что любит е,и спрашивает,что чувствует Пилар к нему

Конечно Алонсо будет думать о чувствах раз Пилар чуть что бежит к нему.

0

708

Ir.Di написал(а):

Не понимаю политики Фелипе. Странная тетушка.

Не знаю,были ли они с Антонией подругами,но ей есть что скрывать,и раз не это,что-то другое все равно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Странно, если бы бабочек видел у кого-то менее чокнутого.

:D Ну может и был еще какой любитель прекрасного? :D

Ir.Di написал(а):

Пабло хочет и иметь семью и деньги, но как он собирается совмещать детей в квартире со своей профессией

Меня Пабло все больше раздражает!Любил бы сол,так бросил свою профессию и чхать ему было бы на Лукрецию! :mad:

Ir.Di написал(а):

И как бы потом не вел себя мужчина, что это сделал, в памяти он все равно гад и урод и все слезы не так легко забыть. Пилар разрывается между чувствами и отцом для дочки и своей обидой.

Пилар не везет с мужиками!Один бросил,второй чуть Пилар за порог с любовницей развлекается :disappointed: Но мне интересны мотивы Алонсо.Думаю,не по своей воле он тогда Пилар оставил! :no:

Ir.Di написал(а):

Кевин бы искренен

Мне тоже так показалось! :yep:

Ir.Di написал(а):

Миранде нужны сейчас только позитивные эмоции.

Рядом с Эспартако они ей обеспечены! :D

Ir.Di написал(а):

Конечно Алонсо будет думать о чувствах раз Пилар чуть что бежит к нему.

С другой стороны,к кому ей еще бежать?

0

709

La Trepadora написал(а):

но ей есть что скрывать,и раз не это,что-то другое все равно

Фелипе наверняка знает, кто настоящий ребенок Антонии  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Любил бы сол,так бросил свою профессию и чхать ему было бы на Лукрецию!

Действительно, а деньги откуда брать. Видно в трусах для каталога не приносит дохода  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Думаю,не по своей воле он тогда Пилар оставил!

По своей, думал, раз он не может иметь детей то Пилар ему хочет чужого спиногрыза на шею повесить.

La Trepadora написал(а):

Рядом с Эспартако они ей обеспечены!

И это мне нравится.

La Trepadora написал(а):

С другой стороны,к кому ей еще бежать?

Ни к кому, Пилар эгоистична. Всех впутывает в свои расследования и не думает, что брухо может всех убить.

0

710

Ir.Di написал(а):

Фелипе наверняка знает, кто настоящий ребенок Антонии

Я тоже думаю,что знает! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а деньги откуда брать. Видно в трусах для каталога не приносит дохода

Можно найти и другую работу :dontknow: Эспартако тоже деньги нужны,но он-то не обслуживает клиенток! ^^

Ir.Di написал(а):

И это мне нравится.

Мне тоже

Ir.Di написал(а):

Пилар эгоистична. Всех впутывает в свои расследования и не думает, что брухо может всех убить.

Мне от части и жаль Пилар.Ей действительно не к комуобратиться,но и подставлять подруг и все свое окружение тоже не стоит

0

711

La Trepadora написал(а):

Можно найти и другую работу  Эспартако тоже деньги нужны,но он-то не обслуживает клиенток!

Пабло видать лентяй, самую легкую и естественную выбрал  :rofl:

La Trepadora написал(а):

,но и подставлять подруг и все свое окружение тоже не стоит

Окружение и само виновато. Я бы не пошла на такие приключения по просьбе даже самой лучшей подруги. Далеко не суперменша и если брух здоровый лось то я уже заранее проиграла бы схватку  :rofl:.

0

712

Ir.Di написал(а):

абло видать лентяй, самую легкую и естественную выбрал

:rofl: А,может,решил совмещать притяное с полезным ^^

Ir.Di написал(а):

Далеко не суперменша и если брух здоровый лось то я уже заранее проиграла бы схватку  .

А Пилар все ни по чем :D Да и здравый смысл напрочь у нее отстутстует

0

713

La Trepadora написал(а):

А,может,решил совмещать притяное с полезным

:rofl: И это правда. Но что может быть приятного молодому мужику в сексе с престарелыми тетками  :x

La Trepadora написал(а):

А Пилар все ни по чем

Пилар всегда сможет удрать с криками иииииииииииииииии  :rofl:

0

714

Ir.Di написал(а):

Но что может быть приятного молодому мужику в сексе с престарелыми тетками

Не знаю,я тоже думаю,что это неприятно,но Пабло,аидно,думает по-другому! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пилар всегда сможет удрать с криками иииииииииииииииии

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это ее иииииииииииииии смешит меня больше всего :crazyfun:

0

715

Спустя месяц решила посмотреть 34 серию :rofl: Если так и дальше пойдет,просмотр раятянется на несколько лет :D
По 34 серии:
Пилар непонятная девушка.То мучала алонсо вопросом отчего он ее бросил беременную,а когда он сам решил прояснить это,сказала,что не хочет слушать http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 
Миранда призналась Эспартако,что не решилась уйти к Кевину из-за денег,но в свое время очень хотела детей от Эспартако.Но с уходом прогадала,потомучто Кевин детей не хочет o.O Вот уж попробуй пойми,кто кого бросил %-)
Кевин рассмешил!Его отчаяние выглядело так картинно,он так плакал и закатывал галаза.и выкрцчивал руки :rofl: Соледад осталась с ним и стала успокаивать ^^
Миранду терзают сомнения.Когда Эспартако готовил для нее романтический ужин,она вся млела,но потом сказала,что не хочет возвращаться в ту жизнь,когда была с ним,потому что была не уверенна в нем и в завтрешнем дне :disappointed:
Муньесу удалось выяснить,что убийца убивает тех из людей Антонии Парис,кто знал о маске  o.O это уже интересно!
Эспартако удалось вытащить Миранду из затворничества и привести на пляж.Она ему дала одежку Кевина,а Эспартако стал корчиться и заявил,что это ему мало! :D Картина та еще была :D
Пабло доигрался!Теперь престарелая тетка его шантажирует ^^ Этот идиот пошел на попятную и говорит Сол,что она не может переехать к нему жить :mad:
Мирапнда предъявлялет Кевину претензии,что он больше любит Миранду больше чем ее :canthearyou:  :rofl: А на что,интересно,она рассчитывала ^^
Миранда говорит Эспартако,что намерена бороться за свое и что попросит Кевина уехать из квартиры,где они живут.Эспартако обеспокоен:какую роль Миранда отводит ему.
Пилар рассказывает следователю о дневнике.Они включают диск,на котором записаны минуты перед смертью Алирио,где он говорит,что Пилар не долна ни за что отвечать.Она не знает,что происходит o.O

0

716

La Trepadora написал(а):

Спустя месяц решила посмотреть 34 серию  Если так и дальше пойдет,просмотр раятянется на несколько лет

С возобновлением просмотра  :flag:. думаю в 2013 мы это как-то досмотрим  :yep:

La Trepadora написал(а):

Пилар непонятная девушка.То мучала алонсо вопросом отчего он ее бросил беременную,а когда он сам решил прояснить это,сказала,что не хочет слушать

:rofl: Не могу с Пилар, я ее как только вижу начинаю улыбаться, даже слушать необязательно. Даниела молодец, такой позитивчик  :cool:

La Trepadora написал(а):

Вот уж попробуй пойми,кто кого бросил

%-) Бред какой-то.

La Trepadora написал(а):

Кевин рассмешил!Его отчаяние выглядело так картинно,он так плакал и закатывал галаза.и выкрцчивал руки  Соледад осталась с ним и стала успокаивать

Разочаровал этот момент, моего любимейшего Кевина тряпкой захотели сделать  :angry:

La Trepadora написал(а):

Миранду терзают сомнения.Когда Эспартако готовил для нее романтический ужин,она вся млела,но потом сказала,что не хочет возвращаться в ту жизнь,когда была с ним,потому что была не уверенна в нем и в завтрешнем дне

Как я уже устала от ее сомнений  :tired:. если это будет до конца сериала то это убийство.

La Trepadora написал(а):

Муньесу удалось выяснить,что убийца убивает тех из людей Антонии Парис,кто знал о маске   это уже интересно!

Опять какой-то ложный след, а я то думала, что убийца убивает тех. кто знает Антонию  :D

La Trepadora написал(а):

Картина та еще была

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Обожаю Винстона в таких сценах.

La Trepadora написал(а):

Пабло доигрался!Теперь престарелая тетка его шантажирует

Так ему  и надо но тетка такая противная  :x.
Остальное я еще не досмотрела  :confused:

0

717

Ir.Di написал(а):

думаю в 2013 мы это как-то досмотрим

Ир,мне бы твою уверенность.В году 12 меяцев.Если так дольше пойдет-по серии в месяц,то за год мы только 12 серий и посмотрим :D И просмотр затянется лет на 5 :rofl:

Ir.Di написал(а):

Даниела молодец, такой позитивчик

Мне тоже она здесь понравилась.Хотя я ее и нелюблю.Но она правда позитивчик и заражает просто своей энергией како-то ,сразу улыбаться хочется :cool:

Ir.Di написал(а):

Разочаровал этот момент, моего любимейшего Кевина тряпкой захотели сделать

Меня не то,ччтобы разочаровал.Но очень сильно насмешил.Кевин не такой.Я немогу поверить,чтобы жесткий,иногда жестокий Кевин,которому все ни по чем,так сломался из-за ухода жены.Скорее ожидала от него скандала,криков,угроз,возможно.Но никак не истерики с заламыванием рук! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

я то думала, что убийца убивает тех. кто знает Антонию

Я тоже так думала :flag:

Ir.Di написал(а):

Обожаю Винстона в таких сценах.

Это точно :rofl: .Винстон бесподобен.Такой харизмой обладает актер,и не улыбаться просто видя его не возможно.Даже тогда когда он говорит о серьезных вещах :D

Ir.Di написал(а):

Так ему  и надо но тетка такая противная

Пабло раздражает невероятно :mad: Когда уже чудищу он надоест? :mad:

0

718

La Trepadora написал(а):

В году 12 меяцев.Если так дольше пойдет-по серии в месяц,то за год мы только 12 серий и посмотрим  И просмотр затянется лет на 5

:rofl: Нам осталось где-то 130 серий, значит на 10 лет  :huh:  o.O  :O   Караул  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

.Кевин не такой.Я немогу поверить,чтобы жесткий,иногда жестокий Кевин,которому все ни по чем,так сломался из-за ухода жены

Кевин не такой но его именно таким сделали  :canthearyou: Вот как на ровном месте портят персонажей.

La Trepadora написал(а):

Когда уже чудищу он надоест?

В финальных сериях он достанет и чудище  :rofl: Но лучше бы раньше  :angry:

0

719

Ir.Di написал(а):

Нам осталось где-то 130 серий, значит на 10 лет         Караул

Правда караул :rofl: Надо ускоряться :D

Ir.Di написал(а):

Кевин не такой но его именно таким сделали   Вот как на ровном месте портят персонажей

Неприятно и как-то странно было видеть такого Кевина.Миранда ребенка потреляла и то так не убивалась.В свете таких событий,я не представляю как он ее отпустит и обратит внимание на Соледад :dontknow: Если она,конечно,не будет постоянно рядом и будет его утешать :D

Ir.Di написал(а):

В финальных сериях он достанет и чудище   Но лучше бы раньше

Действительно жалко,что только в финальных.Потому что меня он уже достал! :canthearyou:

0

720

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas