www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas


Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 181 страница 240 из 808

181

La Trepadora написал(а):

Валентин говорит,что они должны спрятать дневник от Пилар

Уж очень дед трусится из-за того дневника  ^^ Но и бабка не меньше.

La Trepadora написал(а):

алонсо говорит Кевину,что ни за что не будут спрашивать отца,оо ли убийца,потому что это нелепо!

И откуда у Кевина такие идеи  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Соледад намерена развестись с мужем  уже даже говорила с адвокатом

От этого уж фиг куда денешься, дети держат Соледад хорошо.

La Trepadora написал(а):

Миранда хочет сделать мужу романтический ужин,но Кевин ссылается на работу и говорит,что если речь о детях,то его для нее не будет  Мирнада все отменяет.

Этот Кевин уже надоел, есть же какая-то причина из-за детей. Ну так не бывает - не хочу и все  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Миранда жалуется Пилар на Вевина.Плавно разговор переходит на Эспартако и Пилар удивляется,как они могли вообще быть вместе

Меня это тоже удивило вначале  :rofl: . Странно, что пилар не знала об этом.

La Trepadora написал(а):

Аманда и Лукреция говорят о платьях и аманда спрашивает,у кого находится третье платье

По ходу там тех платьев много но почему Пилар так уверена, что Антонию убили из-за платья. Бред какой-то.

La Trepadora написал(а):

Пабло застукал мужа Сол с любовницей  надеюсь,теперь Сол без колебаний разведется с ним!

Не думаю, что он так все побежит и выложит. Мужики обычно так не поступают. Круговая порука есть даже у соперников  :rofl:

0

182

Ir.Di написал(а):

Уж очень дед трусится из-за того дневника   Но и бабка не меньше.

У меня дед и бабка первые в списке подозреваемых,как бы смешно это ни звучало :yep:

Ir.Di написал(а):

И откуда у Кевина такие идеи

не знаю,но это и правда абсурд :dontknow:

Ir.Di написал(а):

дети держат Соледад хорошо

Это бич всех сериалов!Если есть дети,то мать будет терпеть любые унижения,оскорбления,угрозы...да все,что угодно,чтобы они были счастливы или чтобы остаться с ними.не знаю,но по-моему,это не совсем правильно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Этот Кевин уже надоел, есть же какая-то причина из-за детей. Ну так не бывает - не хочу и все

Как он сам сказал,причина в том,что у него есть 2 взрослые дочери,которых он воспитал не так,как мечтал и вообще не уделял им должного внимания,больше он детей не хочет,потому что боится,что это повторится %-) Хотя,по-моему,наоборот,в таком случае,должно быть стремление все исправить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Меня это тоже удивило вначале

Ну да,они совсем разные.Я сначала наоборот не обратила внимание,но сейчас меня это все больше удивляет.Эспартако такой дикий и не воспитанный,а Миранда вся утонченная,дама из высшего общества...Конечно,противоположности притягиваются,но не до такой же степени o.O  :rofl:

Ir.Di написал(а):

почему Пилар так уверена, что Антонию убили из-за платья. Бред какой-то.

Мне тоже это бредом кажется!но глядя,как кевин трясется за эти платья,невольно начинаешь думать,что же в них такого!Странная женщина Антония была.Если все так,как думает Пилар,то получается,Антония предполагала свою смерть,а точнее то,что ее могут убить,раз делала на этикетках какие-то пометки :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Круговая порука есть даже у соперников

Ох уж эта порука :D
Ир,сколько ты уж посмотрела? :question:

Отредактировано La Trepadora (03.09.2012 22:42)

0

183

La Trepadora написал(а):

У меня дед и бабка первые в списке подозреваемых,как бы смешно это ни звучало

А ты уже видела это когтистое чудище в седом парике и маске, еще в мужских ботинках и с палочкой. Ужас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Это я какую-то серию включила и Пилар от него на машине удирала  :crazyfun:. Я всех подозреваю порой. Особенно Кевина, но это было бы слишком просто.

La Trepadora написал(а):

Если есть дети,то мать будет терпеть любые унижения,оскорбления,угрозы...да все,что угодно,чтобы они были счастливы или чтобы остаться с ними.не знаю,но по-моему,это не совсем правильно

По-моему тоже, но и дети без отца тоже не вариант. Это проблема двухзначная. Правда там Пабло есть, но он на роль отца как-то тоже не тянет.

La Trepadora написал(а):

Как он сам сказал,причина в том,что у него есть 2 взрослые дочери,которых он воспитал не так,как мечтал и вообще не уделял им должного внимания,больше он детей не хочет,потому что боится,что это повторится  Хотя,по-моему,наоборот,в таком случае,должно быть стремление все исправить

Тупая отмазка. А что не так в дочерях. Карен нормальная и Стэфани немного фрик, имидж прикольный  :cool:, но не монстрики же  у него дочки. Что-то здесь не так  :unsure: Я все на своем стою  :rofl: Кстати Карен я тоже подозревала как-то, но в костюме чудища не представляю.

La Trepadora написал(а):

Конечно,противоположности притягиваются,но не до такой же степени

Мне кажется тогда Миранда была простой девушкой с района. Кевин же ей говорил, что сделал ее как личность  :rofl:

La Trepadora написал(а):

сли все так,как думает Пилар,то получается,Антония предполагала свою смерть,а точнее то,что ее могут убить,раз делала на этикетках какие-то пометки

:dontknow: Сам черт не поймет. С этими платьями неразбериха какая-то. Я еще поверю, что Антония предполагала свою смерть, но записи на этикетках  :tired:.

La Trepadora написал(а):

Ир,сколько ты уж посмотрела?

10 смотрю. Наряд у Пилар, то есть шапочка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif  Я та кдолго смеялась. А вот Норкис шикарна  :cool: ну как всегда.

0

184

Ir.Di написал(а):

А ты уже видела это когтистое чудище в седом парике и маске, еще в мужских ботинках и с палочкой

Нет,еще не видела!Такк не было его вроде еще :question:

Ir.Di написал(а):

Я всех подозреваю порой. Особенно Кевина, но это было бы слишком просто.

Я тоже люблю всех подозревать!Кевин у меня тоже фигурирует,но не могу найти каких-либо причин у него :dontknow:

Ir.Di написал(а):

в

Абсолютно согласна :flag:

Ir.Di написал(а):

Правда там Пабло есть, но он на роль отца как-то тоже не тянет.

Какой из него отец?Мне кажется даже из шуту Эспартако отец лучше получится,чем из Пабло!Пабло самому еще отец нужен :D Во всяком случае,у меня складывается такое впечатление :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Карен нормальная и Стэфани немного фрик, имидж прикольный

Я тоже в них отклонений не вижу :D Особенно мне Стфани нравится,яркая,красивая,но не монстр и не вижу причин из-за которых,Кевину могло бы быть стыдно за дочерей

Ir.Di написал(а):

Мне кажется тогда Миранда была простой девушкой с района.

Так и есть! :yep:

Ir.Di написал(а):

Наряд у Пилар, то есть шапочка    Я та кдолго смеялась

Меня раздражает врменами эта шапка Пилар!по-моему,ни к селу,ни к городу,тем более к остальному комплекту нарядов %-) Из женского состава сериала отрываются на ней :D Одевают хуже всех!
Из мужского понятно,что Эспартако :D костюм уборщика-дешево и сердито

0

185

К актерскому составу присоединилась Дора Мацоне
http://s016.radikal.ru/i337/1209/5c/6495fa0cd938.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1209/80/af69a1d4683f.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1209/06/04b2f865106c.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1209/68/73ed13a92c17.jpg

0

186

На последней фотке у Дани такая искренняя улыбка!!! Впрочем как всегда!!!

0

187

La Trepadora написал(а):

Нет,еще не видела!Такк не было его вроде еще

Это я 21 серию включила случайно  o.O. а в 56 уже хорошо рассмотрела. В общем бррр... Вроде нечего страшного, а ужас нагоняет и еще эта музыка как гремучая змея ползет.

La Trepadora написал(а):

Кевин у меня тоже фигурирует,но не могу найти каких-либо причин у него

Он какой-то противоречивый, только и говорит о дневнике, а забрал его уже в непонятно в какой серии, я в перемотке видела. Так если там ужасный компромат надо было когти рвать еще со 2 серии. Вообще мне этот герой начал нравится несмотря на все его причуды с детьми и какие-то тайны.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется даже из шуту Эспартако отец лучше получится,чем из Пабло!Пабло самому еще отец нужен  Во всяком случае,у меня складывается такое впечатление

Не только тебе, я его вообще серьезным не воспринимаю. Эспартако и то поотвественнее в роли отца будет.

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает врменами эта шапка Пилар!по-моему,ни к селу,ни к городу,тем более к остальному комплекту нарядов  Из женского состава сериала отрываются на ней  Одевают хуже всех!

Если наряды и нормальные то подчеркивают ее упитанность, может это образ такой - никаких комплексов, какая уже есть,а  шапка для лишнего смеха  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Из мужского понятно,что Эспартако  костюм уборщика-дешево и сердито

:rofl: Это точно.

elenos написал(а):

К актерскому составу присоединилась Дора Мацоне

Дора такая красотка  :cool: Интересно, что у нее за роль.

0

188

La Trepadora написал(а):

Миранда говорит,что просто упала в обморок!

Я за нее аж испугалась.

La Trepadora написал(а):

Валентин говорит,что Алонсо имеет право знать,что Андреа-его дочь!

В этом дед прав. Чего тянуть с этим, сейчас алонсо уже готов быть с Пилар, может помочь дочке. Конечно старая обида не дает о себе забыть и гордость тоже свое гнет, но лучше девочке узнать правду, а не считать отцом это ходячее творческое безобразие  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Кевин говорит,что если речь о ребенке,то он не будет слушать,потому что Миранде нельзя рожать-иначе она потеряет эту работу,потому что потолстеет

^^ У него каждый раз новая отмазка что ли.

La Trepadora написал(а):

Любовница Корнелио устраивается работать в туже фирму.Ее принимают

Бесящая девица и главное Пилар считает ее подругой  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Они продолжают разговор и входит Кевин.Он недоволен тем,что жена в обществе уборщика и кричит,чтобы Миранда не компромитировала себя!Эспартако говорит,чтобы Кевин не смел кричать на Миранду.Миранда просит Эспартако уйти,говорит,что это дела только ее и ее мужа.

Так это была шапочка для гольфа. А я думала, что вспомним молодость на районе   :jumping:. Эспартако себя неправильно ведет. Знает, что у Миры могут быть проблемы с Кевином из-за него и все равно лезет. Я не против но не прямо так перед носом у мужа.

La Trepadora написал(а):

В этот момент заходит Эспартако и приносит Миранде чебурек.Миранда говорит,что уже не помнит их вкус,потому что вынуждена следить за финурой.

:rofl: А вот это уже из вспомним молодость на районе.

La Trepadora написал(а):

У Миранды было такое смешное лицо в этот момент.Кажется,будто она не ожидала поцелуя

:D Эспартако взялся за нее серьезно. Неужели он думает, что она вернется к нему  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В записке сказано,что теперь у нее есть ключ ко всему!

И что это за ключ  :dontknow:

0

189

Ir.Di написал(а):

Вроде нечего страшного, а ужас нагоняет и еще эта музыка как гремучая змея ползет.

Из-за музыки-то и страшно!Не было бы этой зловещей музыкальной темы,деда никто бы и не испугался :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще мне этот герой начал нравится несмотря на все его причуды с детьми и какие-то тайны.

Я тоже таких героев люблю неоднозначных-не добренький и не злодей!

Ir.Di написал(а):

Эспартако и то поотвественнее в роли отца будет.

На это,я думаю,мы еще посмотрим! :yep:

Ir.Di написал(а):

может это образ такой - никаких комплексов, какая уже есть,а  шапка для лишнего смеха

Возможно!Я наверно привыкла,мне Дани уже не кажется безобразной-ну да,полненькая,ну и что дальше-то?Не всем моделями быть!Но вот эта шапка :angry:

Ir.Di написал(а):

Эспартако себя неправильно ведет. Знает, что у Миры могут быть проблемы с Кевином из-за него и все равно лезет. Я не против но не прямо так перед носом у мужа.

Эспартако дальше Кевину в глаза скажет,что будет бороться за Миранду! :cool: Так что проблем у нее будет еще больше :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Дора такая красотка   Интересно, что у нее за роль

Обожаю Дору! :love: Роль,скорее всего,отрицательная! :dontknow: Я не вижу ее здесь в полжительной роли,хотя все может быть!

Ir.Di написал(а):

В этом дед прав. Чего тянуть с этим, сейчас алонсо уже готов быть с Пилар, может помочь дочке

Я тоже считаю,что джед прав!Алонсо уже знает,что девочка его,что Пилар упорствует не понятно!Тем более,они любят друг друга!В одном Пилар права-она сама понимает,что лучшего отца для Андреа не будет!

Ir.Di написал(а):

Бесящая девица

Меня тоже раздражает! :mad:

Ir.Di написал(а):

Неужели он думает, что она вернется к нему

Миранда к нему чувствует что-то!Мне кажется,если бы он ее не бросил,то они были бы до сих пор вместе! :dontknow: Вот еще одна загадка-почему парни сами бросили своих девчонок? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И что это за ключ

Не понимаю!Это связано с платьями как-то,но лично я связи вообще не вижу! :dontknow:

0

190

La Trepadora написал(а):

Не было бы этой зловещей музыкальной темы,деда никто бы и не испугался

Мрачное чудище, меня еще кроме музыки коготки и маска пугают. И оно ели передвигается, а все равно страшно как-то передвигается  :confused:. Но хоть удрать можно  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я тоже таких героев люблю неоднозначных-не добренький и не злодей!

Так он оказывается не против детей, только с детдома, не своих. Значит у него с генофондом что-то не то  :rofl:, монстрики рождаются  :crazyfun:. Миранда зря заморачивается  ^^, спасибо такому мужу надо говорить - рожать и мучиться не надо, взяли ребенка и воспитывают. 

La Trepadora написал(а):

наверно привыкла,мне Дани уже не кажется безобразной-ну да,полненькая,ну и что дальше-то?Не всем моделями быть!

Мне Дани нравится все больше, правда Пилар иногда слишком  :crazyfun:, но это не напрягает, а веселит. Шапка отстой  :suspicious: Еще бы чугунок на голову одели.

La Trepadora написал(а):

Эспартако дальше Кевину в глаза скажет,что будет бороться за Миранду!  Так что проблем у нее будет еще больше

Молодец, так держать. Портил жизнь раньше, продолжает здесь. Но конечно Миранда уже всем нажаловалась на кевина,а Эспартако его с сеструхой видел. Так что он хочет как лучше, а проблемы то у Миранды.

La Trepadora написал(а):

Роль,скорее всего,отрицательная!

Я видела картинку, где она мило общается с девочками. Ну по крайне мере это так выглядит  :rofl:

La Trepadora написал(а):

!В одном Пилар права-она сама понимает,что лучшего отца для Андреа не будет!

конечно, кому нужны чужие дети, а с творческого толку мало  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Вот еще одна загадка-почему парни сами бросили своих девчонок?

:dontknow: Ну таких, как Миранда не бросают вроде тем  более такие, как Эспартако. Пилар и Соледад я еще пойму.

La Trepadora написал(а):

!Это связано с платьями как-то,но лично я связи вообще не вижу!

Я поняла только, что платья есть всех размеров от s до XL  :rofl:

0

191

Ir.Di написал(а):

меня еще кроме музыки коготки и маска пугают

Когти да,страшные!А еще бабочка эта,которую он подкладывает всем ,кого убил o.O атрибутика- :cool: Интересно,кто же это %-)

Ir.Di написал(а):

Миранда зря заморачивается

Она хъочет родного,но я думаю,еще немного,и она чужому радоваться будет!В этом,ее жаль! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я видела картинку, где она мило общается с девочками. Ну по крайне мере это так выглядит

Может,я и ошиблась! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а с творческого толку мало

С него вообще толку никакого!И чего только Пилар с ним нянькается? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

таких, как Миранда не бросают вроде тем  более такие, как Эспартако

Интересно,он всегда будет уборщиком? :rofl: И как ее угораздило-то так влипнуть,выйти замуж за Эспартако? o.O Пусть даже она бедной была :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я поняла только, что платья есть всех размеров от s до XL

Важная информация! :cool: Но в чем ключ? :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (08.09.2012 11:44)

0

192

La Trepadora написал(а):

!А еще бабочка эта,которую он подкладывает всем ,кого убил  атрибутика

:cool: Мне бабочка нравится, она ужаса не внушает сама по себе, но рядом с трупом смотрится отвратительно. Ну это как монетки в жи  :D

La Trepadora написал(а):

В этом,ее жаль!

Жаль, но она прекрасно знала, что Кевин не хотел детей от нее. Это не тот случай. что смирится с тем, что она беременна. Бредовая ситуация, не аборт же он заставит  ее сделать, когда узнает  и поздно уже будет.

La Trepadora написал(а):

Может,я и ошиблась!

С картинки толком не поймешь так что все может быть - и хорошая Дора, и плохая Дора. Но имидж у нее здесь суперский.

La Trepadora написал(а):

И как ее угораздило-то так влипнуть,выйти замуж за Эспартако? Пусть даже она бедной была

:rofl: Любовь слепа.

По 11.

La Trepadora написал(а):

Миранда идет в кабинет к мужу и застает там Аманду.Спрашивает Кевина что это значит,ведь застает она их вместе не первый раз.

Я думала, что глаза Миранды на сестру откроются, но все же сестра, тяжело бы было в такое поверить. Аманда все же мне нравится как героиня. Тоже с хитринкой и подозрительная, хорошо одета  :cool:

La Trepadora написал(а):

Миранда сказала,если Кевин не передумал на счет ребенка,то она уйдет из дома,потому что главное желание ее жизни-иметь детей

:rofl: И Кевин ответил,что она и дня без него не проживет. В ечм то он прав, Миранда уже привыкла к роскоши и легким деньгам, обратно на район возвращаться будет несладко.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говорит,что не поступил бы так никогда

Алонсо уже поступил еще хуже  :angry: Так что пусть молчит и ползает за Пилар на коленках до последней серии. Я его лично еще не простила  :D. И выносить сор с избы на месте Миранды я бы не стала. Это их личное дело с Кевином на счет детей.

La Trepadora написал(а):

Он приходит к ней и говорит,чьто влюбился в Соледад,она говорит,чтобы он как можно быстрее выкинул ее из головы!

А может они любовниками были ? Как-то лукреция на него облизывается  ^^

La Trepadora написал(а):

Эспартако говорит,что не боится его  и что если он еще хоть раз накричит на Миранду,то найдет его везде и ему не поздоровится!

Эспартако пока все только хуже делает  :disappointed: Он не задумывается, что его женщина сейчас к другой жизни привыкла и рай в шалаше уже не прокатит. Ну может в сериале да, а в реальности  у Эспартако шансов не было бы вообще.

La Trepadora написал(а):

Пилар просит рассказать ее все,что знает,но девушк боится и показывает записку со словами:Будь осторожна.Не проговорись!

:unsure: Все эти записки так путают. Конечно с платьями прикольно сделали, но пока смысла больше в том медальйоне, чем в них. Или я половины не понимаю  :D

0

193

Ir.Di написал(а):

Ну это как монетки в жи

Точно! :yep: Подобная атрибутика,кажется,есть во всех сериалах на такую тему :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бредовая ситуация, не аборт же он заставит  ее сделать, когда узнает  и поздно уже будет.

Тут одно из двух-либо уйти от Кевина и воспитывать такого долгожданного и желанного ребенка,либо остаться с Кевином и сделать то,что он просит :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Тоже с хитринкой и подозрительная, хорошо одета

Аманда с Кевином в одной упряжке,похоже и что-то знает! :dontknow: Одета,да,хорошо! :yep:

Ir.Di написал(а):

В ечм то он прав, Миранда уже привыкла к роскоши и легким деньгам, обратно на район возвращаться будет несладко.

Да во всем он прав!Он давал ей все-имя,(она сама его заработала,но не без его помощи),деньги.С ребенком в старом квартале и без денег она долго не поротянет.От Эспартако ждать помощи не приходится-он мне,конечно,нравится,но ее обеспечить он не сумеет.А желания найти нормальную работу я особого у него не вижу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А может они любовниками были ? Как-то лукреция на него облизывается

Не знаю-не знаю!От пабло можно этого ожидать,но эти их секретики мне не очень-то нравятся,настораживает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эспартако пока все только хуже делает   Он не задумывается, что его женщина сейчас к другой жизни привыкла и рай в шалаше уже не прокатит.

У него есть желание добиться Миранды,это хорошо!он борется!Но плохо то,что он действительно не задумывается о том,что на его зарплату уборщика,он ей только пирожок и сможет купить,да и то раз в неделю :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Все эти записки так путают. Конечно с платьями прикольно сделали, но пока смысла больше в том медальйоне, чем в них. Или я половины не понимаю

в таком случае,я тоже ничего не понимаю!какой ключ может быть в платьях?При чем здесь размер или то,что указано на этикетках? %-)

0

194

La Trepadora написал(а):

Подобная атрибутика,кажется,есть во всех сериалах на такую тему

Не все серийники любят что-то оставлять, это все-таки реальная подстава самого себя. Ну полицейские бы точно выяснили что к чему  ^^ и откуда ноги или крылья у бабочек растут. По мне так лучше так убить, что бы и следа никакого не осталось  :D.

La Trepadora написал(а):

либо уйти от Кевина и воспитывать такого долгожданного и желанного ребенка

Этот вариант более подходит.

La Trepadora написал(а):

Аманда с Кевином в одной упряжке,похоже и что-то знает!

Подозрительно она себя ведет, когда речь заходит о Антонии. Но не любила она дамочку точно  ^^ Как и они все.

La Trepadora написал(а):

А желания найти нормальную работу я особого у него не вижу

Он возле Миранды хорошо устроился  :love:  :D

La Trepadora написал(а):

При чем здесь размер или то,что указано на этикетках?

Загадка века.

А актер, который играл Соломошу в оригинале, уже появился у тебя ? А то я мотнула вперед и его увидела  :rofl: аж не поняла то ли я мотнула.

0

195

Ir.Di написал(а):

Не все серийники любят что-то оставлять, это все-таки реальная подстава самого себя.

Я тоже так считаю,но у Мартина Анна такое почти везде! ^^ И главное,полиция,не шевелится! ^^

Ir.Di написал(а):

Но не любила она дамочку точно   Как и они все

Так у Антонии в дневнике компромат на всех был,как же ее любить :question:  ^^

Ir.Di написал(а):

Он возле Миранды хорошо устроился

Он кроме любви должен ей что-то предложить :glasses:

Ir.Di написал(а):

А актер, который играл Соломошу в оригинале, уже появился у тебя ?

пока нет!Я на 16 серии  еще застряла :flirt:

0

196

La Trepadora написал(а):

но у Мартина Анна такое почти везде!  И главное,полиция,не шевелится!

:rofl: Видно ему не по сюжету, что бы она шевелилась или просто не любит полицейских и хочет выставить дураками  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Так у Антонии в дневнике компромат на всех был,как же ее любить

Это так, но не такой уже аж компромат раз только разговоры пока о нем. если на меня где-то сильный компромат я тот дневник выгрызу из чужих рук  :crazyfun:. А Пилар еще выходит компромата не начиталась, а то могла бы их там всех построить, как ее сейчас строят.

La Trepadora написал(а):

Я на 16 серии  еще застряла

Понятно, я думала ты больше посмотрела. А это где-то в районе 17-21 по-моему. мой любопытный нос впереди меня побежал  :D, но там если что-то промотаешь то весь сюжет путается так что я больше не мотаю  :no:

0

197

Ir.Di написал(а):

или просто не любит полицейских и хочет выставить дураками  .

У меня складывается такое впечатление,что полицейских там не любит никто!Вечно они в дураках! ^^  :rofl:

Ir.Di написал(а):

если на меня где-то сильный компромат я тот дневник выгрызу из чужих рук  . А Пилар еще выходит компромата не начиталась

Меня тоже удивляет,все боятся как огня того,что в этом дневнике,но по сути только языками чешут! :dontknow: И Пилар либо его через строку читала,либо не читала вовсе,раз высмотрела только какие-то подсказки и ключи ^^ Все так копашатся из-за него,а ей и дела нет понять из-за чего :dontknow:

Ir.Di написал(а):

мой любопытный нос впереди меня побежал

А ты сейчас на какой серии :question:

Ir.Di написал(а):

но там если что-то промотаешь то весь сюжет путается так что я больше не мотаю

Я этот сериал тоже не мотаю.Для меня это странно,потому что я любитель :D Но здесь и нет ничего и никого такого,что хотелось бы промотать ^^

0

198

La Trepadora написал(а):

Все так копашатся из-за него,а ей и дела нет понять из-за чего

С этим что-то тянут. Читает, читает и не прочитает  :rofl:. Ну понятно, те далеко от Пилар, а бабка уже давно могла уничтожить тот дневник, но тогда сериала бы не было  ^^ А Пилар найдет какой-то ключ и носится с ним. Логичнее было прочитать все и сложить общую картину  :idea:

La Trepadora написал(а):

А ты сейчас на какой серии

Я смотрю 12, а нос добежал аж до 21 , потом сразу до 56 и вернулся назад до 10 :D Сейчас смотрю нормально и внимательно.

La Trepadora написал(а):

Но здесь и нет ничего и никого такого,что хотелось бы промотать

Меня Соледад начала напрягать, Пилар когда заводится  :crazyfun: , тоже невыносима  :canthearyou: Хайме, Корнелио, бабка, дедка тоже бесящие  :angry: Но все еще от настроения зависит, когда хорошее всех люблю, а когда нет - все выше названные начинают раздражать.

0

199

Ir.Di написал(а):

А Пилар найдет какой-то ключ и носится с ним. Логичнее было прочитать все и сложить общую картину

Это точно!И с ключом такие загадки...что за ключ?Причем здесь платья?И как со всем этим связана Антония %-)

Ir.Di написал(а):

Я смотрю 12, а нос добежал аж до 21 , потом сразу до 56 и вернулся назад до 10  Сейчас смотрю нормально и внимательно.

Ох,какая ты любопытная! :D Я тоже так иногда делаю,когда совсем невмоготу становится! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Меня Соледад начала напрягать, Пилар когда заводится   , тоже невыносима   Хайме, Корнелио, бабка, дедка тоже бесящие

Дедка еще ничего,а бабка тоже бесит!Корнелио и его любовница-тихий ужас :rofl: Но терпимо пока!К гневу Пилар отношусь спокойно,но вот ее бегание от Алонсо немного раздражает-каждый раз одно и тоже,Теже слова

0

200

La Trepadora написал(а):

Я тоже так иногда делаю,когда совсем невмоготу становится!

Вот я и заразилась  :D

La Trepadora написал(а):

Корнелио и его любовница-тихий ужас

:D Талия еще хуже ужас, чем он.

La Trepadora написал(а):

К гневу Пилар отношусь спокойно,но вот ее бегание от Алонсо немного раздражает-каждый раз одно и тоже,Теже слова

Вот вот, мне надоедает  :canthearyou:. Послала бы раз, а так мораль читает, а хвостиком вертит  :flirt:. Нравится все таки красавчик Алонсо.

0

201

Ir.Di написал(а):

Вот я и заразилась

:D Ну так дурной пример! ^^

Ir.Di написал(а):

Талия еще хуже ужас, чем он.

Оба раздражают,парочка стоит друг друга!Может,чудище и до них доберется? ^^ Таких геров жалко точно не будет!

Ir.Di написал(а):

Послала бы раз, а так мораль читает, а хвостиком вертит

Такое ощущение,что ей это нравится!а он тоже бегает за ней!давно бы уже успокоился,она бы сама первая прибежала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нравится все таки красавчик Алонсо.

Мне тоже! :love: Бесподобен Лусиано!И роль нравится!Не смотря на отрицательные какие-то качества,из мужской линии сериала один из лучших!Если не самый ^^

0

202

La Trepadora написал(а):

Может,чудище и до них доберется?  Таких геров жалко точно не будет!

:rofl:  :cool: Корнелио все же не такой противный, вот девицу на кол  :angry:. Если ты уже досмотрела до истории   с дневником то поймешь за что.

La Trepadora написал(а):

Такое ощущение,что ей это нравится!а он тоже бегает за ней!давно бы уже успокоился,она бы сама первая прибежала

Эти перепалки умиляют  :rofl:. Главное они вместе расследуют, горесыщики  :glasses:.

La Trepadora написал(а):

!И роль нравится!Не смотря на отрицательные какие-то качества,из мужской линии сериала один из лучших!Если не самый

Согласна, самый лучший.  мне еще с мужского состава Кевин нравится  :rofl:. А остальные бывшие не мой формат  :rofl: Пабло вообще раздражать начал этими разговорами и дракой с Хайме. Еще отец ребенка Карен симпатичный мужик, его я тоже подозреваю  :D

Отредактировано Ir.Di (09.09.2012 21:50)

0

203

http://s019.radikal.ru/i638/1209/d0/f95fd5d8ea4d.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1209/d7/c136b26fa6bd.jpg
День рождение Норкис
http://s019.radikal.ru/i609/1209/5d/40a45501ddd5.jpg

0

204

http://s018.radikal.ru/i516/1209/1b/43fd49c3f640.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1209/48/d356cf88a057.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1209/96/7eac6ee16dd9.jpg

0

205

http://s010.radikal.ru/i311/1209/ad/969534b1d048.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1209/97/d8b051386d8b.jpg

0

206

Ir.Di написал(а):

вот девицу на кол

Согласна!Мерзкая девушка!

Ir.Di написал(а):

Главное они вместе расследуют, горесыщики

Они больше не расследуют,а ругаются!но смотреть на это правда весело! :

Ir.Di написал(а):

мне еще с мужского состава Кевин нравится

Герой интересный,неоднозначный!Правда,не понимаю,как можно изменять Миранде,но это мелочи!Интересно все-таки,отчего такое нежелание иметь детей! ^^

Ir.Di написал(а):

Пабло вообще раздражать начал этими разговорами и дракой с Хайме.

Пабло вроде и борется за Соледад,но я воспринимаю это больше,как некое шоу :dontknow: Эспартко нравится больше,но клоун еще тот!!!Был бы посерьезнее,отношение было бы другое!Не понимаю мужиков,которым в жизни ничего не надо :dontknow:

Ir.Di написал(а):

ще отец ребенка Карен симпатичный мужик, его я тоже подозреваю

Внешне очень симпотичный! :yep: А что касается его как персонажа,то еще не поняла,что за тип!Тже не плохой,ни хороший!

0

207

La Trepadora написал(а):

Пабло вроде и борется за Соледад,но я воспринимаю это больше,как некое шоу  Эспартко нравится больше,но клоун еще тот!!!Был бы посерьезнее,отношение было бы другое!Не понимаю мужиков,которым в жизни ничего не надо

Пабло и Эспартако два клоуна  :rofl:. Они где-то летают в облаках, но Пабло в финансовом плане больше готов к семье, зарплата модели побольше  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А что касается его как персонажа,то еще не поняла,что за тип!Тже не плохой,ни хороший!

Мне вот это смешным кажется, что он столько лет терпел, молчал, а как начался сериал  :rofl: сразу о сыне вспомнил и даже за отношения Пилар и Алонсо. Хочет Карен вернуть и отцом настоящим стать  :dontknow: Только Алонсо такому повороту событий не порадуется, что жена ему изменяла.

0

208

Ir.Di написал(а):

Пабло и Эспартако два клоуна

Эспартако может и серьезнее!время покажет.Мне кажется,он большей частью придуряется!но мне не нравится,что он не стремится к нормальной работе!Хочет вернуть Миранду,а на что он ее содержать будет? :dontknow: В финансовом плане Пабло надежнее,но бабник,кажется,еще тот!Короче,Пилар повезло больше всех! ^^

Ir.Di написал(а):

Мне вот это смешным кажется, что он столько лет терпел, молчал, а как начался сериал   сразу о сыне вспомнил и даже за отношения Пилар и Алонсо

Странно действительно!.и сразу отцовские чувства в нем взыграли! :D

Ir.Di написал(а):

Только Алонсо такому повороту событий не порадуется, что жена ему изменяла.

Мне Алонсо жалко!Он сына очень любит!когда узнает,что не родной,очень расстроится! :disappointed:

0

209

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он большей частью придуряется!

После танца со шваброй я так не думаю  :rofl:. Смешной он даже если говорит серьезные вещи, а это его мами меня убивает  :tired:

La Trepadora написал(а):

Короче,Пилар повезло больше всех!

Алонсо женат и что-то от жены не спешит уходить. Скорее дочке повезло, но Пилар доступа к ней не дает.

La Trepadora написал(а):

Он сына очень любит!когда узнает,что не родной,очень расстроится!

Но любить не перестанет, я так думаю.

0

210

По 12 серии.

La Trepadora написал(а):

Снова стал кричать на Миранду,чтобы она не трогала платья!

^^ А действительно, чего она их трогает.

La Trepadora написал(а):

Стала задумываться,а не уйти ли ей в самом деле от Кевина и не убежать с Эспартако куда-нибудь

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Это все мило. Но нужно включать и здравый смысл.

La Trepadora написал(а):

Меня немного озадачил разговор Долорес и Валентина.когда она сказал,что Антонии не следовало придумывать такие сложные задачи с платьями  и этикетками...

Я даже не знаю, кто такая Долорес  :blush: . И разговор видно прослушала  :dontknow: И ли если узнаю, кто Долорес то вспомню.

La Trepadora написал(а):

огда Миранда спрашивает,вдруг так случится,что она забеременеет,что тогда.Кевин пригрозил,что этого произойти не должно,но если все-таки такое несчасть еслучится,она должна будут пойти на аборт Мирнада назывет его животным и уходит!

Вот это меня удивило так удивило. Может точно с генами не порядок. Ну как это объяснить, обычно так говорят, когда человек чем-то болен и не хочет.что бы ребенок страдал от этого всю жизнь. Запутанная это история  %-). Думаю, насм ее потом раскроют. Не хочу ребенка и все здесь как-то не не в тему.

La Trepadora написал(а):

Девчонки устраивают "шабаш" и обсуждают ситуацию Миранды и Кевина,Пилар,Алонсо и Корнелио и Соледад и Пабло

Особенно меня порадовала реакция на слова Пилар, что она хочет воссоединится с Корнелио  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Мирнада отправляется прогуляться,в этот момент идет,пританцовывыя и напевая Эспартако (как же я хохотала над этим моментом

:rofl: Я тоже, Винстон прекрасно справляется с этой ролью.

La Trepadora написал(а):

Она говорит ему,что разводится с Кевином,потому что хочет иметь настоящую семьи и детей.Эспартако говорит,что тоже этого хочет,причем только с ней!

Слова Эспартако кажутся такими пустыми  :disappointed:, не верю я ему. Может он  и хочет как лучше, а получится как всегда. 

La Trepadora написал(а):

Миранда снова плачет и говорит,что не может так просто все бросить,потому что она все-таки любит мужа

:D Миранду бросает с крайности в крайность. Может она думает, что кевин погорячился на счет аборта. И не силой же он будет тащить ее на этот аборт, хотя кто знает  :dontknow: Надежда на счастливую семью я ребеночек и Кевин у Миранды еще не умерла.

La Trepadora написал(а):

Пабло ее успокаивает,говорит,что они должны вместе бороться за них

Еще один, которому я не доверяю. Я такая недоверчивая  :unsure:

La Trepadora написал(а):

Поговорили с ней.

Сураида рассказала о ребенке Антонии, о том, что видела его маленьким и обещала вроде найти фото  :dontknow:. Видно она много тайн знала антонии, раз та ей дом подарила. пилар то думает. что она дочь антонии  :crazy: Будет над чем задуматься. Но я не поянла слово ихо было в значении ребенок вообще или сын. если сын то это не Пилар  :D

La Trepadora написал(а):

Потом ее что-то царапнуло(опять,как и в Анастасии,какие-то когти  ) и она упала мертвой

Когти отравленные что ли, от царапин так просто не умирают. Бррррр  :crazyfun:. Сураида доболталась. А как чудище все немного размытым видит, может у него очки такие  ^^. И главное это не дедка бабка, они были в кафе. Но все равно их подозреваю  :D

0

211

Ir.Di написал(а):

Это все мило. Но нужно включать и здравый смысл.

Она пока не задумывается!

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю, кто такая Долорес   . И разговор видно прослушала   И ли если узнаю, кто Долорес то вспомню.

Долорес-это бабушка Пилар!

Ir.Di написал(а):

Запутанная это история

Один ипрос сериала! :flag: Мне очень интересно,в чем же причина!

Ir.Di написал(а):

Особенно меня порадовала реакция на слова Пилар, что она хочет воссоединится с Корнелио

По-другому и не отреагируешь! :D

Ir.Di написал(а):

Я тоже, Винстон прекрасно справляется с этой ролью.

Оооо,я бы сказала,это лучная роль Винстона :D Надеюсь,в жизни он не такой же клоун и со швабрами не танцкет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Слова Эспартако кажутся такими пустыми  , не верю я ему

А я верею,что он хочет.Но он даже такие серьезные вещи говорит смешно,ожет,поэтому складыввается такое впечатление? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще один, которому я не доверяю

Этому я тоже не доверяю-он бабник! :mad:

Ir.Di написал(а):

Но я не поянла слово ихо было в значении ребенок вообще или сын. если сын то это не Пилар

Не знаю!Время покажет :D

Ir.Di написал(а):

Когти отравленные

Мартин Анн ничкего оригинальнее придумать больше не мог,кроме отравленных когтей :question: Это уже было,как раз в "Анастасии" ^^

Ir.Di написал(а):

И главное это не дедка бабка, они были в кафе. Но все равно их подозреваю

Может,убийца-только исполнитель и работает по чье-то наводке? :dontknow: У меня фантазия бурная, я придумаю :rofl:

0

212

La Trepadora написал(а):

Долорес-это бабушка Пилар!

Стыд и позор  :blush: Она у меня бабка и все тут. Но разговора я все равно не помню  :blush: Склероз на всех фронтах.

La Trepadora написал(а):

По-другому и не отреагируешь!

Но фелипа все же сказала, что надо уважать решение Пилар, а девочки опять  :crazyfun:  :canthearyou:. Мне нравится, когда все вокруг замирает. а Пилар начинает рассуждать  :idea:.Это так прикольно. Где-то такое уже видела. И Анн тоже видел  :D

La Trepadora написал(а):

Оооо,я бы сказала,это лучная роль Винстона

Награду бы ему что ли какую-то комедийную дали  :D а то ходячий анекдот.
Наверное. Чего же он такую красоту бросил  :angry:

La Trepadora написал(а):

Мартин Анн ничкего оригинальнее придумать больше не мог,кроме отравленных когтей  Это уже было,как раз в "Анастасии"

Было ? Ну просто от царапины не умирают. Если бы он ногтями артерию сонную перерезал, женщина бы истекла кровью и я бы точно поверила, что померла. А может так и было  :D а цензура кровяку не пустила. Но очень сухое уже убийство, только на отраву можно и списать  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Может,убийца-только исполнитель и работает по чье-то наводке?  У меня фантазия бурная, я придумаю

Не только ты, я об этом тоже думала. И о том, что костюмчик и когти можно под несколько человек подгонять. И о том, что если в мужских ботинках то женщина, но надо что бы зритель думал, что мужчина. О чем я только не думала  :rofl:. Но ты лучше знаешь анна как режиссера. Он может сделать чудищем любого  :crazyfun:.

0

213

Ir.Di написал(а):

Но фелипа все же сказала, что надо уважать решение Пилар, а девочки опять

Фелипе старше,умудренная опытом,может,не хотела обидеть Пилар? :rofl: Но она иногда ведет себя странно,я ее подозреваю :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится, когда все вокруг замирает. а Пилар начинает рассуждать

Да,мне тоже нравится!Прикольный момент! :cool:

Ir.Di написал(а):

Награду бы ему что ли какую-то комедийную дали   а то ходячий анекдот.

Ага,ему пора! :cool:

Ir.Di написал(а):

Чего же он такую красоту бросил

Я что-то туплю,ты о Миранде :question:

Ir.Di написал(а):

только на отраву можно и списать

Наверно,так и есть! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И о том, что костюмчик и когти можно под несколько человек подгонять. И о том, что если в мужских ботинках то женщина, но надо что бы зритель думал, что мужчина

Обо всем этом я тоже думала!Я это пребирала и в ЖИ,и в Анастасии,когда гадала,кто же маньяк :D

Ir.Di написал(а):

. Но ты лучше знаешь анна как режиссера. Он может сделать чудищем любого

Я его знаю только по ЖИ,Анастасия еще в процессе просмотра,поэтому я не знаю,насколько далеко ушла моя фантазия от того,что придумал Анн :blush:

0

214

La Trepadora написал(а):

Фелипе старше,умудренная опытом,может,не хотела обидеть Пилар?  Но она иногда ведет себя странно,я ее подозреваю

Наверное она хотела, что бы девчонки оставили Пилар в покое, а те еще хуже завелись. Я ее тоже подозреваю  :D.

La Trepadora написал(а):

Я что-то туплю,ты о Миранде

Да, а кто у нас самая красота в сериале если не Норкис ?

La Trepadora написал(а):

Я его знаю только по ЖИ,Анастасия еще в процессе просмотра,поэтому я не знаю,насколько далеко ушла моя фантазия от того,что придумал Анн

:crazyfun: Он умеет такого напридумывать, а потом вот вам убийцы и сообщники, а то что у убийц были по ходу алиби во время убийств - он забывал порой  :rofl: Видно монтаж неправильный был в жи  :dontknow:

0

215

Ir.Di написал(а):

а кто у нас самая красота в сериале если не Норкис ?

Больше нет! :yep: Я тоже не понимаю,как он ее бросил? :dontknow: Таких,как она не бросают,тем более,такие как он ^^  :tomato:

Ir.Di написал(а):

а то что у убийц были по ходу алиби во время убийств - он забывал порой

Вот это меня тоже сбивает с толку!Так посмотришь,у всех алиби железное.Подозреваешь тех,у кого алиби нет,как я в ЖИ поджозревала Ивонн и Симона,а оказалось я не права :dontknow: Только насчет Ивонн и Симона я сколько не думала,так и не поняла :D

0

216

La Trepadora написал(а):

Таких,как она не бросают,тем более,такие как он

Абсолютно согласна.

La Trepadora написал(а):

олько насчет Ивонн и Симона я сколько не думала,так и не поняла

По-моему все не поняли  :D

Что-то я взялась за просмотр серьезно  :unsure: . По 13 серии.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говорит Пилар,что они  должны найти сына Антонии,он должен им помочь с разагадкой!

Только тогда я уже совсем не понимаю, зачем дневник дала Антония Пилар раз есть сын, Пилар этого тоже не понимает  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Карен рассказывает отцу,что видела его жену с уборщиком.Кевин просит дочь не лезть не в свое дело и говорит,что сам разберется с женой.

Кевин в этом молодец, это только его дело и точно не карен, которой за своим мужем нужен глаз да глаз, а не за мачехой.

La Trepadora написал(а):

Идет за советом к Фелипе.Та говорит,чтобы она хорошо все обдумала.

Вот это здравомыслящая женщина, уйти можно всегда, а вот когда захочется вернуться - не будет куда возвращаться.

La Trepadora написал(а):

Эспартако заходит в кабинет к Кевину и застает его целующегося с Амандой.Говорит,что это ему на руку,потому что он намерен вернуть Миранду и будет бороться за нее

Кевин так глупо попался, надо быть все таки осторожнее. Зайти мог кто угодно. Но воспитанные люди наверное бы стучали  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Корнелио дарит Пилар цветы и говорит,что скучает и хочет вернуться.Пилар согласна!

:rofl: Я не удивлена, она об этом уже говорила и все решила.

La Trepadora написал(а):

Пилар признается бабушке,что не любит Корнедио,но делает это ради дочери.

Какой же это отец для дочери если он брака боится  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Дверь открывает мужчина и говорит,что ожидает полицию,потому что женщина,которую они ищут мертва-ее убило какое- то животное!Пилар в шоке!

Животное по когтях что ли определили  ^^. хитрый план убийцы свалить все  на какую-то зверюшку. Тигр и прочие кошечки сбежавшие с зоопарка - в это никто не поверит. И когтя 3, это у какого динозавра такое было  :rofl:. Еще бы не быть в шоке, называется поговорили с женщиной  :disappointed:.

0

217

Ir.Di написал(а):

Кевин в этом молодец, это только его дело и точно не карен, которой за своим мужем нужен глаз да глаз, а не за мачехой

Мне тоже понравилась реакция Кевина-не стал выносить сор из избы! :cool: А Карен и впрям должна всемит правдами и неправдами держать Алонсо

Ir.Di написал(а):

Вот это здравомыслящая женщина, уйти можно всегда, а вот когда захочется вернуться - не будет куда возвращаться

Мне она нравится!Очень интеерсно пролучается,Эспартако она дает советы как вернуть Миранду,а ей говорит,чтобы та не торопилась...

Ir.Di написал(а):

Но воспитанные люди наверное бы стучали

Это не про Эспартако!Но я рада,что он зашел!Кевин тоже чудит!Аманда,конечно,симпотичная девушка,но когда такая красавица жена,по-моему,любовница не к чему :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я не удивлена, она об этом уже говорила и все решила.

Дурочка она! :mad:

Ir.Di написал(а):

Какой же это отец для дочери если он брака боится

Мне кажется,он не толко брака боится,отец из него тоже неважный :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще бы не быть в шоке, называется поговорили с женщиной  .

Теперь ниточки обрываются.Интересно,что девчонки дальше придумают.Кого будут искать еще.Надо вновь взяться за просмотр :blush:

0

218

La Trepadora написал(а):

Очень интеерсно пролучается,Эспартако она дает советы как вернуть Миранду,а ей говорит,чтобы та не торопилась...

Просто она считает, что пока Эспартако не готов, что бы Миранда к нему вернулась, то есть советов наслушался, а дела не делает. Ну я так думаю, а что у нее в голове - загадочная личность.

La Trepadora написал(а):

Это не про Эспартако!Но я рада,что он зашел!Кевин тоже чудит!Аманда,конечно,симпотичная девушка,но когда такая красавица жена,по-моему,любовница не к чему

Я плохо представляю, как Эспартако скажет такое Миранде. А здесь дело не в красоте видно, вот Карен на фоне Пилар звезда, а Алонсо с Пилар носится. Мужики такой народ  ^^, но в чем аманда лучше Миранды можно только догадываться. Аманда по крайней мере больше о темных делишках Кевина знает и сама вся такая подозрительная дама  :|.

La Trepadora написал(а):

Дурочка она!

С одной стороны ее можно понять, принять Алонсо после того, что он вытворил. может только святая. А быть одинокой не хочется, не факт что Алонсо опять бросит и останется в своей семье. Но Пилар еще не знает о Талии, той придется несладко если узнает  :D

La Trepadora написал(а):

отец из него тоже неважный

Он с девочкой там мило общается, негатива у меня как отец не вызывает но как любовник   :disappointed: Хоть мужик нормальной внешности, это я придираюсь  :D 

La Trepadora написал(а):

Интересно,что девчонки дальше придумают.Кого будут искать еще.Надо вновь взяться за просмотр

Берись  :flag:

0

219

Ir.Di написал(а):

Просто она считает, что пока Эспартако не готов, что бы Миранда к нему вернулась, то есть советов наслушался, а дела не делает.

Возможно!Мне вот,например,очень хочется,чтобы Эспартако взялся за ум и нашел нормальную работу,пусть и подальше от Миранды.Так он ее завоююет даже быстрее,чем если будет мозолить ей глаза и заставит себя уважать Кевина и остальных недоброжелателей! :angry:

Ir.Di написал(а):

а Алонсо с Пилар носится

Мне кажется,он никогда не любил Карен,его что-то вынудило бросить Пилар,так же,как и остальных :dontknow: во всяком случае,Эспартако.Что там в голове у Пабло- :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но Пилар еще не знает о Талии

А зря!Мне не нравится этот ее художник :x

Ir.Di написал(а):

Хоть мужик нормальной внешности, это я придираюсь

Возможно я тоже придираюсь,но мне он тоже не нравится! :dontknow:

0

220

La Trepadora написал(а):

Так он ее завоююет даже быстрее,чем если будет мозолить ей глаза и заставит себя уважать Кевина и остальных недоброжелателей!

Кевин его вряд ли уважать будет, но когда Эспартако не будет перед глазами, Кевин перестанет напрягать Миранду.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он никогда не любил Карен

Мне тоже, может он по залету женился  :dontknow: А Карен забеременела от одного свалила на другого, потому что Густаво уже был женат на Аманде. Короче темный лес или я невнимательно смотрю. Но вот в 14 серии Аманда сказала Густаво, что он сильно ее обидел  и выгнала с кабинета. Чем он ее обидел  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Что там в голове у Пабло

Он нашел себе хобби гамнюк  :angry:  - предлагает замужним женщинам замуж, зная, что они не разведутся. Серфатти так кривлялась возле аж тошно смотреть было. Вроде хорошая актриса, а сыграла эту сцену отвратно. Получается Сол он тоже грузит. И если она реально разведется то останется возле разбитого корыта. Вообще я бы идею ставила так - бывшие так и должны оставаться бывшими. Глядя на Ж
Эспартако и Пабло по-другому никак.

La Trepadora написал(а):

Возможно я тоже придираюсь,но мне он тоже не нравится!

Мне больше характером и поступками, с этой Талией отношения построил. Так зачем ему Пилар. А Талия сама не против за него замуж, но не берут  ^^

Хочешь посмеяться - я перепутала Алонсо с Густаво в сцене с Карен. Смотрю на Густаво  и думаю что это Алонсо несет  :rofl: Это уже странно  :unsure:

0

221

Ir.Di написал(а):

Кевин его вряд ли уважать будет, но когда Эспартако не будет перед глазами, Кевин перестанет напрягать Миранду.

Мне кажется,Кевин вообще мало кого уважает!Но мне хочется,чтобы Эспартако чего-то добился!Миранда достойн лучшего,чем быть с уборщиком!

Ir.Di написал(а):

вот в 14 серии Аманда сказала Густаво, что он сильно ее обидел  и выгнала с кабинета. Чем он ее обидел

Так он ее поцеловать пытался,а ей это типа неприятно! :flag:

Ir.Di написал(а):

Серфатти так кривлялась возле аж тошно смотреть было.

Ужасная сцена!Такое лицо ужасное было,странные гримассы :x

Ir.Di написал(а):

Вообще я бы идею ставила так - бывшие так и должны оставаться бывшими. Глядя на Ж
Эспартако и Пабло по-другому никак.

Я бы хотела,чтобы они вернулись к бывшим,но с определенными условиями.Алонсо,конечно,вне конкуренции,ему и менять нечего,про ЭСпартако ты знаешь,а Пабло должен стать серьезным :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хочешь посмеяться - я перепутала Алонсо с Густаво в сцене с Карен. Смотрю на Густаво  и думаю что это Алонсо несет   Это уже странно

Бывает :)

0

222

О персонаже Доры Мацонне ЗДЕСЬ

0

223

La Trepadora написал(а):

Так он ее поцеловать пытался,а ей это типа неприятно!

Понятно, но что-то он натворил в прошлом , раз ей неприятно   :dontknow:. Она даже плакала. 

La Trepadora написал(а):

Ужасная сцена!Такое лицо ужасное было,странные гримассы

Не ожидала от росалинды, понимаю, что надо было такую дамочку в возрасте сыграть с молодым любовником, но это кривляние  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я бы хотела,чтобы они вернулись к бывшим

Если бывшие поменяются в лучшую сторону то да. а пока там не к кому возвращаться  :no: Даже у Алонсо не все так гладко, семья обязывает.

elenos написал(а):

О персонаже Доры Мацонне

Еlenos спасибо за информацию Получается она негативный персонаж, двоюродная незаконарожденная сестра Антонии, которая тоже хочет наследства  ^^, как родственница . И она еще плохая копия Антонии  o.O По-моему Антония тоже была не сахар. Короче злодейка эта Петра. Должно быть интересный персонаж. Антонию ненавидела, но кто эту Антонию вообще любил  :dontknow: Как же Петра жила в тени Антонии если о ней никто и не слышал. И почему сразу не прибыла. Наверное Анн уже придумал ее на ходу  :dontknow: Вряд ли она убийца Антонии, об этом даже с намеком в интервью бы  Дора не говорила. Запутывают зрителям мозги.

0

224

Ir.Di написал(а):

но что-то он натворил в прошлом , раз ей неприятно   . Она даже плакала.

Интересно,что o.O Тут по ходу в итоге,все равно все с бывшими останутся? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

понимаю, что надо было такую дамочку в возрасте сыграть с молодым любовником, но это кривляние

Меня эти ужимки убили!Да и Пабло хорошо!Хобби себе нашел :canthearyou: Вот бы какая-нибудь престарелая дамочка согласилась,я бы посмеялась :D

Ir.Di написал(а):

Даже у Алонсо не все так гладко, семья обязывает.

Алонсо когда узнает,что ребенок не его,с Карен разведется! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Получается она негативный персонаж, двоюродная незаконарожденная сестра Антонии, которая тоже хочет наследства  , как родственница

Ох,у ж эти наследники и наследницы ^^ Но мне нравится Дора,может,и героиня ее понравится :D

0

225

La Trepadora написал(а):

Тут по ходу в итоге,все равно все с бывшими останутся?

Думаю да, у Анна на этот счет другие соображения чем у меня.Мне кажется, что люди не меняются ит вернуться к бывшему - залезть в то же самое болото, что и было раньше.

La Trepadora написал(а):

Меня эти ужимки убили!Да и Пабло хорошо!Хобби себе нашел  Вот бы какая-нибудь престарелая дамочка согласилась,я бы посмеялась

А эти сливки, я думала, что сейчас начнется порно  :rofl:. Вот Соледад если согласится, что он будет делать. Она не престарелая дамочка конечно, но Пабло вроде не нужна для брака, грузит просто. Теперь понятно почему он ее бросил, может это хобби из детства  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Алонсо когда узнает,что ребенок не его,с Карен разведется!

Думаю да, но когда он это узнает серий 50 минимум пройдет  :dontknow:. Густаво готов хоть уже рассказать и Карен опять к нему клеиться  o.O Может и попадутся, как Аманда и Кевином.

La Trepadora написал(а):

Ох,у ж эти наследники и наследницы  Но мне нравится Дора,может,и героиня ее понравится

А добро Антонии так и не поделили, так что ждем Дору. Героиня думаю точно понравится. В сериале как таковой злодейки кроме чудища нет. Я ждала от Хильды чего-то такого злодейского, но ее героиня вся такая загадочная, если делает капости так не на публику  ^^.

0

226

Ir.Di написал(а):

Думаю да, у Анна на этот счет другие соображения чем у меня.Мне кажется, что люди не меняются ит вернуться к бывшему - залезть в то же самое болото, что и было раньше.

Я вообще тоже так считаю,раз ушел,значит туда ему и дорога ^^ Но здесь еще не понятно,почему они бросили девчонок.Мне кажется,здесь есть какая-то тайна :dontknow: Было бы глупо,если бы они просто устали от отношений с ними,разлюбили и т.д,а теперь хотят вернуться :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я ждала от Хильды чего-то такого злодейского, но ее героиня вся такая загадочная, если делает капости так не на публику

Мне нравится Лукреция,интересная героиня :cool: Неоднозначная...но я ее подозреваю ^^ (интересно,кого я не подозреваю :D )

0

227

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,здесь есть какая-то тайна

Было бы хорошо, а то все совсем непонятно.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится Лукреция,интересная героиня  Неоднозначная...но я ее подозреваю  (интересно,кого я не подозреваю

Я даже Талию подозреваю  :crazyfun: Но Лукрецию саму что-то напугало или она это на публику изобразила. Ты заметила, что чудище перестало слать записочки и стало киллером ? ^^ Новый этап отношений с теми, кто много знает.

По 14 серии.

La Trepadora написал(а):

Пилар и Алонсо недоумевают,как животное могло оказаться в городе и напасть на человека.

Пилар еще такая - какие животные - крысы, тараканы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Хоть бы на кошку или собаку подумала.

La Trepadora написал(а):

Гоаорит,что видела кого-то очень странного не похожего ни на человека,ни на животного!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ходячие бигуди тоже слишком болтливы.

La Trepadora написал(а):

Хайме говорит,что это плохой дядя,который хочет увести маму из семьи

Настраивает дочек  ^^ Но пабло действительно плохой дядя  :angry:

La Trepadora написал(а):

Именно поэтому он и не хочет иметь детей!

%-) Нормальные девочки, Кевин гонит.

La Trepadora написал(а):

Там они встерчают Алонсо,который бежит к девочке и играет с ней.

Девочка его так полюбила, а Корнелио ей не нравится  ^^

La Trepadora написал(а):

миранда на съемках

Какие были платья  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Хочу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и еще полгардероба Миранды.

La Trepadora написал(а):

Миранда приходит в офис и обнаруживает цветы и медвежонка.

Это так мило, Эспартако начал хоть медвежонками действовать   :cool:

La Trepadora написал(а):

Пилар выхватывает рисунок и восклицает:Это же брухо!  Ведьмак

:rofl: Фоторобот что надо.

0

228

Ir.Di написал(а):

Я даже Талию подозреваю

Я Талию пока не подозреваю...пока ^^

Ir.Di написал(а):

Ты заметила, что чудище перестало слать записочки и стало киллером ?

Заметила :yep: Интересно,кто же это чудище :question:

Ir.Di написал(а):

Пилар еще такая - какие животные - крысы, тараканы

Ага :D Даже кошке-собаке такое не по силам :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ходячие бигуди тоже слишком болтливы.

Бигуди за это поплатились ^^

Ir.Di написал(а):

Но пабло действительно плохой дядя

Если бы не его это "безобидное хобби",был бы вполне себе ничего таким дядей :D В начале он мне нравился!

Ir.Di написал(а):

Девочка его так полюбила

А как его не полюбить.На месте Андреа ябы тож его полюбила-играет с ней,мороженое дарит :jumping: А на месте Пилар я бы давно растаяла ^^  :love:

Ir.Di написал(а):

Какие были платья    Хочу    и еще полгардероба Миранды

Вот и я хочу тоже! :love:

Ir.Di написал(а):

Это так мило, Эспартако начал хоть медвежонками действовать

Мне так понравился этот его поступок!Так трогательно было http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Пикник на лужайке тоже понравился :love: Молодец Эспартако,хоть не чебуреки теперь приносит :D

Ir.Di написал(а):

Фоторобот что надо.

Я так хохотала!Опять полицию в дураках оставили.Пилар им глаза открыла,что это маска http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

229

La Trepadora написал(а):

Интересно,кто же это чудище

У меня уже все чудища  [взломанный сайт] , иногда бывает, что и среди позитивных героев делают убийц, что меньше догадались.

La Trepadora написал(а):

Бигуди за это поплатились

Серьезно ?  o.O

La Trepadora написал(а):

.На месте Андреа ябы тож его полюбила-играет с ней,мороженое дарит  А на месте Пилар я бы давно растаяла

Может связь чувствует. Я бы всегда вспоминала, что он сделал. Я злопамятная и эти глазки  :flirt: на меня бы не действовали. Я бы вообще с ним не ходила и не расследовала. Но это я, а я с причудами  :crazy:.

La Trepadora написал(а):

Молодец Эспартако,хоть не чебуреки теперь приносит

Это точно. Слушает совет Фелипе.

La Trepadora написал(а):

Опять полицию в дураках оставили.Пилар им глаза открыла,что это маска

Это уже перебор был, таких людей не бывает. Полицейский тупой что ли :crazyfun:

0

230

Ir.Di написал(а):

У меня уже все чудища   , иногда бывает, что и среди позитивных героев делают убийц, что меньше догадались.

Это точно!Я бы сроду не догадалась,что ЖИ будут Альта,и особенно,Исмаэль o.O

Ir.Di написал(а):

Серьезно ?

Конечно :flag:

Ir.Di написал(а):

Я бы всегда вспоминала, что он сделал. Я злопамятная и эти глазки   на меня бы не действовали.

Но у него такие глазки :love:

Ir.Di написал(а):

Слушает совет Фелипе.

Хорошо,что принял к сведению слова слова Фелипе и Алонсо :cool:

0

231

La Trepadora написал(а):

Я бы сроду не догадалась,что ЖИ будут Альта,и особенно,Исмаэль

Альту я подозревала, но думала у нее Хуака сообщница. Исмаэль было сюрпризом  :D

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что принял к сведению слова слова Фелипе и Алонсо

Да, пусть добивается Миранду  :flag:

0

232

Ir.Di написал(а):

Альту я подозревала, но думала у нее Хуака сообщница. Исмаэль было сюрпризом

Я изначально думала на Хоаку!Но не угадала!Когда узнала,что Исмаэль,даже расстроилась :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Да, пусть добивается Миранду

Мне кажется,он ее не скоро добьется!Все-таки,Миранда деквушка умная,в омут с головой кидаться не будет :dontknow:

0

233

La Trepadora написал(а):

Когда узнала,что Исмаэль,даже расстроилась

:D Я видела что он пришибленный, но не думала, что до такой степени. Но вот это, что он делал убийства по картинам мне очень понравилось в сюжете. В ремейке нечего такого нет  :disappointed:. Пришла, задушил, ушла это не так интересно.

А что там с Карен, она сказала Алонсо, что беременная, но вроде собралась беременеть от Густаво  %-) А Алонсо так обрадовался, хочет девочку принцеситу.

0

234

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я видела что он пришибленный, но не думала, что до такой степени.

Я Исмаэлю всегда сочувствовала,мне всегда в сериалах жалко униженных и оскорбленных :rofl: Не ьудивительно,что он стал убийцей,хоть Альта в него поверила! :glasses: Когда он все это рассказывал и признавался в совершенных делах,я даже прослезилась :'(

Ir.Di написал(а):

А что там с Карен, она сказала Алонсо, что беременная, но вроде собралась беременеть от Густаво   А Алонсо так обрадовался, хочет девочку принцеситу.

Карен сказала,что ждет ребенка,потому что почувствовала,что Алонсо отдаляется от нее.Может и переспит с Густаво ради такого дела ^^
А Алонсо,по-моему,готов всех детей мира любить  и обожать :D

0

235

Свернутый текст

Мне его жалко тоже было, но не все же угнетенные становятся убийцами. Это был его сознательный выбор.

La Trepadora написал(а):

А Алонсо,по-моему,готов всех детей мира любить  и обожать

:D Все дети его. Но это хорошо, что у он любит детей. хоть рога у него уже в дверь не помещаются из-за этой карен  :angry:

0

236

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Мне его жалко тоже было, но не все же угнетенные становятся убийцами. Это был его сознательный выбор.

Альта умеет добиваться своего!Ей нужен был помощник или даже исполнитель ее воли,вот она и выбрала человека,который,во-первых,хотел почувствовать свою нужность и полезность.А,во-вторых,никому ни за что не проболтался бы :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

это хорошо, что у он любит детей. хоть рога у него уже в дверь не помещаются из-за этой карен

Алонсо милый!Более заботливого и любящего папашки и мужа в этом сериале нет! :flag: Что касается Карен,то здесь ты права!Я зла на нее из-за Алонсо!Но только я думала,что тебе она нравится! :question:

0

237

Свернутый текст

Плюс Исмаэль был ведомый исполнителем, им руководили, пользуясь его душевными травмами. Ведь чаще всего как показывает практика у всех убийц все тянется с детства.

La Trepadora написал(а):

Что касается Карен,то здесь ты права!Я зла на нее из-за Алонсо!Но только я думала,что тебе она нравится!

Потому что сделала рожки раз, это простительно  ^^ . Но когда она уже хочет вторым ребенком сделать рожки второй раз - это слишком. Думаю с ребенком нечего не получиться. Густаво что-то молчать уже и о первым не хочет.

0

238

Ir.Di написал(а):

Потому что сделала рожки раз, это простительно   . Но когда она уже хочет вторым ребенком сделать рожки второй раз - это слишком

Может остаться одна вообще,у разбитого коыта,если Алонсо узнает,что сын не его,а Густаво не захочет,чтобы его дальше использовали ^^

Ir.Di написал(а):

Думаю с ребенком нечего не получиться. Густаво что-то молчать уже и о первым не хочет

Мне бы интересно было бы,если Густаво проговорится :flag: Интнресна реакция Алонсо,хоть она и предсказуемая,но еще интереснее,как будет отмазываться Карен.Вряд ли она захочет потерять такого мужа ^^

0

239

La Trepadora написал(а):

Может остаться одна вообще,у разбитого коыта,если Алонсо узнает,что сын не его,а Густаво не захочет,чтобы его дальше использовали

Вполне возможный вариант.

La Trepadora написал(а):

Мне бы интересно было бы,если Густаво проговорится  Интнресна реакция Алонсо,хоть она и предсказуемая,но еще интереснее,как будет отмазываться Карен.Вряд ли она захочет потерять такого мужа

Мне кажется, что эту информацию до Алонсо кто-то другой донесет. Алонсо наверное сразу не поверит, а вот Карен придется уже включить фантазию, что бы все это дело уладить.

0

240

Ir.Di написал(а):

Вполне возможный вариант.

Мне вот что интересно,если Густаво был мужем Аманды,то как началась его связь с Карен,если она и сына родила от него ^^

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что эту информацию до Алонсо кто-то другой донесет.

Может,Пилар? :dontknow: Хотя,если опираться на ее поведение  в настоящее время,даже если она узнает,вряд ли побежит докладывать Алонсо правду.Если только он ее выведет чем-то :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а вот Карен придется уже включить фантазию, что бы все это дело уладить.

Думаю,тут и Кевин подсуетится!Он влиятельный человек в компании.Зачем ему лишние разговоры о проблемах дочери и зятя :dontknow:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas