www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas


Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 241 страница 300 из 808

241

La Trepadora написал(а):

Мне вот что интересно,если Густаво был мужем Аманды,то как началась его связь с Карен,если она и сына родила от него

Мне это тоже интересно и знает ли об этом Аманда  ^^

La Trepadora написал(а):

Может,Пилар?

Пилар вроде не из таких девушек, но со злости любой сказать может.

La Trepadora написал(а):

Думаю,тут и Кевин подсуетится!Он влиятельный человек в компании.Зачем ему лишние разговоры о проблемах дочери и зятя

Действительно, вот тебе и одна проблемная девочка, которую он нормально не воспитал  :rofl:. А Стэфани я видела с этим уродским официантом  :angry: Тоже мне нашла любовь всей своей жизни.

0

242

Ir.Di написал(а):

Мне это тоже интересно и знает ли об этом Аманда

Это главный вопрос.Хотя если вспомнить сцену с поцелуем,то уж не от этого ли Аманде это было так не приятно,что у него ребенок от другой женщины или если предположить,что она не знает о ребенке,может,застала их вместе однажды? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пилар вроде не из таких девушек, но со злости любой сказать может.

Она ведь сказала,что беременна от художника,чтобы позлить Алонсо и чтобы он отвязался от нее :dontknow: Я наверное,злая,но я бы сказала со злости! :D Особенно,если бы меня пред этим кто обидел :D

Ir.Di написал(а):

А Стэфани я видела с этим уродским официантом   Тоже мне нашла любовь всей своей жизни.

Мне тоже он не нравится!но судя по тому,что его родители-Фелипе и ее муж(забыла ка кего зовут),но неплохой такой дядька,положительный,парень очень даже хороший и воспитанный!Наоборот,родители против,чтобы он встречался с ней-потому что она,бо\гатенькая,невоспитанная девчонка! :flirt:

0

243

La Trepadora написал(а):

.Хотя если вспомнить сцену с поцелуем,то уж не от этого ли Аманде это было так не приятно,что у него ребенок от другой женщины или если предположить,что она не знает о ребенке,может,застала их вместе однажды?

Может и застала, но Аманда сама семью собственной сестры разбить хочет. А Кевин разводится не собирается  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  так что ей нечего Густаво  отвергать.

La Trepadora написал(а):

Она ведь сказала,что беременна от художника,чтобы позлить Алонсо и чтобы он отвязался от нее  Я наверное,злая,но я бы сказала со злости!  Особенно,если бы меня пред этим кто обидел

Тогда это было для того, что бы отвязался, а разоблачая Карен будет для того что бы привязался  :D. Я бы посмеялась и подумала - пусть ходит рогатый, так ему и надо  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif .

La Trepadora написал(а):

о судя по тому,что его родители-Фелипе и ее муж(забыла ка кего зовут),но неплохой такой дядька,положительный,парень очень даже хороший и воспитанный!Наоборот,родители против,чтобы он встречался с ней-потому что она,бо\гатенькая,невоспитанная девчонка!

Он сын Фелипе  :huh:, все равно в топку  :angry:. Это он не уровня Стэфани и еще неприятный. Корнелио в сравнении просто душка.

0

244

Ir.Di написал(а):

но Аманда сама семью собственной сестры разбить хочет. А Кевин разводится не собирается

Да,может,если узнала про измену мужа,то хочет,чтобы и сестре плохо было?Завидует,может?Не такие уж у них теплые отношения! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я бы посмеялась и подумала - пусть ходит рогатый, так ему и надо   .

от того,что кто-то ему глаа откроет,рога не отвалятся :D Должен же он когда-нибудь правду узнать!

Ir.Di написал(а):

Это он не уровня Стэфани и еще неприятный

Стеф-папина дочка,привыкла все на блюдечке получать!А мальчик неплохой,работяжка.Но вот актер мне не нравится и внешне он тоже :insane:

Ir.Di написал(а):

Корнелио в сравнении просто душка.

o.O Ну не знаю,не знаю!Может,только внешне? :flirt:

0

245

La Trepadora написал(а):

Да,может,если узнала про измену мужа,то хочет,чтобы и сестре плохо было?Завидует,может?Не такие уж у них теплые отношения!

:dontknow: Отношения с Мирандой точно не сестринские, но Аманда тоже не бедная, завидовать можно только тому, что у Миранды есть Кевин.

La Trepadora написал(а):

от того,что кто-то ему глаа откроет,рога не отвалятся

Рога навечно но они пока невидимые :rofl: А если об этом узнают все то рожки будут очень заметные  :unsure:

La Trepadora написал(а):

Ну не знаю,не знаю!Может,только внешне?

Внешне это факт и я уже больше расположена к этому герою. Он испытывает искреннюю симпатию к дочке Пилар, считает ее своей. Хоть какой-то плюс.

по 15.

La Trepadora написал(а):

Миранда пытается заговорить зубы мужу,но тот догадываетсяЧ,то подарок жена получила от Эспартако и приказывает выкинуть цветы

Нормальная реакция любого мужа. Могу представить что бы было со мной  ^^ за медвежонка и цветочки. Миранда хорошо отделалась

La Trepadora написал(а):

.Лукреция пытается выяснить из-за чего бы это,спрашивает у медсестры,но доктор заставляет ее уйти!

Скоро Лукреция и разнюхает о беременности если живот не станет заметен быстрее.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говрит Пилар,что у них с  Карен будет второй ребенок.Гоорит,что может поздравит и Пилар,ведь она тоже ждет ребенка.Пилар говорит,что выдумала это.

Пилар расстроилась из-за ребенка Алонсо  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Пока девчонки с энтузиазмом это обсцуждали,Фелипе сидела какая-то отстраненная  (Мне это показалось странным,лицо у нее было загадочным

Меня это тоже навело на мысли  :confused:.

La Trepadora написал(а):

мирнада боится идти и говорит,что пойдет торлько,если пойдет Эспартако.  Он направляется с ними.

Телохранитель всех времен и народов  :rofl: Надо было всех бывших собрать.

La Trepadora написал(а):

Открыли его,а там...  но девчонки испугались!

Как всегда  :crazyfun: А там диск. Но я 16 еще не досмотрела. По-моему чудище играет с девочками в кошки мышки. Эта бабочка брррр... говорит о том, что он там побывал  :dontknow:

0

246

Ir.Di написал(а):

но Аманда тоже не бедная, завидовать можно только тому, что у Миранды есть Кевин.

Я именно об этом! :yep: Собственный брак-то развалился!

Ir.Di написал(а):

А если об этом узнают все то рожки будут очень заметные

А всем знать и не обязательно!Достаточно одного Эспартако,чтобы он правду узнал ^^

Ir.Di написал(а):

Нормальная реакция любого мужа. Могу представить что бы было со мной   за медвежонка и цветочки.

Абсолютно согласна!Никому не понравится,когда жена приносит домой букет и мишек плюшевых,и если букет еще можно списать на подарок от коллег,например,то с медвеженком это точно не прокатит! :flag:

Ir.Di написал(а):

Скоро Лукреция и разнюхает о беременности если живот не станет заметен быстрее.

Я вот тоже подумала,какой смысл скрывать,если скоро все само прояснится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пилар расстроилась из-за ребенка Алонсо

Конечно,как бы она не говорила ему,что ненавидет,но в душе-то по-прежнему любит!

Ir.Di написал(а):

Меня это тоже навело на мысли  .

Странное поведение!

Ir.Di написал(а):

Телохранитель всех времен и народов

А то!Он как станцует свой фирменный танец,так все убийцы и разбегутся!Не каждый день такое увидешь :rofl:

Ir.Di написал(а):

Надо было всех бывших собрать.

Вот от кого мог быть бы толк,так это от Алонсо :dontknow: По крайней мере,он производит впечатление человека надежного :flag:

Ir.Di написал(а):

Но я 16 еще не досмотрела. По-моему чудище играет с девочками в кошки мышки. Эта бабочка брррр... говорит о том, что он там побывал

Я 16 тоже еще не смотрела!все с мыслями собираюсь :D Но чудище их убивать не собирается,просто пугает,это факт! :dontknow:

0

247

После долгого перерыва,взялась за сериал снова!
16 серия.
Девчонки находят в сейфе диск,догадываются,что там видео!
Алонсо ругается с Корнелио из-за Пилар.Долорес говорит Валентину,что беспокоится за Пилар к чему приведет это ее расследование ^^
Девчонки боятся оставаться в доме и посылают Эспартако посмотреть еще раз!Он возаращается  и пугает их маской.Пилар хочет забрать маску и потом сравнить с фотороботом!
Алонсо признается густаво,что чем больше он находится с Пилар рядом во время расследований,тем сильнееон любит ее! :love:
Миранда и Эспартако ругаются.Она увернена,что он вернулся только для того,чтобы с ней перспать.А когда добъется своего,снова ее бросит! :disappointed:
Соледад приходит к Пабло.он ее отвлекает,говорит всякую ерунду,в общем,заговаривает язык,в это время,дамочка,находившаяся в его комнате,уходит :mad:
Миранда признается Эспартако,что не смотря на то,что он ее бросил,она его сильно любила.Но теперь она всегда будет помнить о том,чтоон ее бросил и никогда поэтому не вернется к нему! ^^ Эспартако говорит ей,что хотел бы все вернуть назад,обнимать ее,целовать и т.д. и т.п.Пошляк,одним словом!Миранда обижается еще сильнее!
Пабло соблазняет Сол,но она его отталкивает,говорит,что боится разницы в возрасте!
Пилар приносит Алонсо диск и предлагает посмотреть.Алонсо ее целует.Пилар бъет его :D В этот момент входятКарен и Густаво и Пилар говорит карен,чтобы оан следила за мужем лучше,потому что он ее насильно поцеловал! ^^
Пилар и Миранда смотрят диск!На диске Антония с ее любовником.Миранда говорит,что это не несет никакой информации.Уходит.В кабинет входит Лукреция и говорит,что знает,что Миранда ждет ребенка и что долго скрывать от Кевина не получится! :huh:
Когда Пилар спускается по лестнице,следом за ней идет убийца в костюме старика с маской и в лохмотьях! o.O

http://s1.uploads.ru/t/tH1Z4.png

0

248

17 серия!
Пилар благополучно добралась до дома.Сказала дедушке,что нашла маску в доме Франко.
Алонсо признается Густаво,что его главная цель-вернуть Пилар,но теперь все не просто,потому что Карен ждет ребенка ^^ И еще он боится,что она его никогда не простит из-за того,что он бросил ее однажды так и не объяснив почему! :disappointed:
На очередном "собрании",Фелипе спрашивает Пиалр,какой ей дело до смерти Антони.Пиалр объявляет,что думает,что Антония и Франко-ее родители.Позже она приходит к Корнелио и говорит ему тоже самое! ^^
Алонсо спрашивает у Кевина,что он знает о водителе Антонии.Кевин нервничает и гововрит,что если Алонсо хочет знать правду,пусть спросит у своего отца,а его не втягивает в эти проблемы! o.O
Очередной труп.полиция находит повешенного мужчину.На шее обнаруживаются следы от когтей.Все тело усыпано стрелами!На лице-маска!
Девчонки продолжают изучать запись на диске,который нашли.Заходит Алонсо и говорит,что им необходимо разыскать водителя Антонии,потому что,если она кому-то и доверяла,так это ему!
Карен хочет забеременеть от Густаво,но,кажется,ей не очень-то приятно проводитьс ним время :D
Пабло просит Миранду найти ему выгодный проект,потому что ему нужно много денег.Он хочет удочерить девочек Соледад :O
Эспартако приходит к Миранде и говорит,что не может без нее,что любит!Мирнада его прогоняет,говорит,что он спятил.Эспартако отвечает,что не уйдет и что спятил из-за нее!Целует ее :love: Миранда отвечает на поцелуй :flag:

Кевин и Карен шушукаются.выясняется,что Кевин просил Карен отвезти куда-то Антонию %-)
Когда карен уходит,Кевин,будто чувствует,что Миранда с Эспартако,достает пистолет и  мысленно убивает его!

0

249

La Trepadora написал(а):

После долгого перерыва,взялась за сериал снова!

Умница, вернусь с поездки тоже продолжу просмотр.

La Trepadora написал(а):

Девчонки находят в сейфе диск,догадываются,что там видео!

Мне аж интересно что там. Какая-то пламенная речь Антонии  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

!Он возаращается  и пугает их маской.Пилар хочет забрать маску и потом сравнить с фотороботом!

:rofl: Девчонки еще мало заорали, я бы пищала больше. Тут такое чудище женщину убило а Эспартако прикалывается  :angry:. Мне кажется, что это не та маска. Эта какого-то шамана  :crazyfun:

Свернутый текст

Мне это чудище в этой шаманской маске уже снилось  :rofl: в кошмаре. Пересмотрелась я сериала

La Trepadora написал(а):

Алонсо признается густаво,что чем больше он находится с Пилар рядом во время расследований,тем сильнееон любит ее!

Зеленый свет густаво на счет Кармен и ребенка  ^^. Г?уставо выгодно, что бы Алонсо был с пилар.

La Trepadora написал(а):

Миранда и Эспартако ругаются.Она увернена,что он вернулся только для того,чтобы с ней перспать.А когда добъется своего,снова ее бросит!

Миранда уже раздражает своими метаниями  :confused:.

La Trepadora написал(а):

Соледад приходит к Пабло.он ее отвлекает,говорит всякую ерунду,в общем,заговаривает язык,в это время,дамочка,находившаяся в его комнате,уходит

Это меня вообще убило  :rofl:. Похоже у Пабло там целая туча престарелых тетушек  :crazy:

Дальше я еще не смотрела.

0

250

Ir.Di написал(а):

Мне аж интересно что там. Какая-то пламенная речь Антонии

Почти ^^ Точнее,пламенная речь,адресованная не девчонкам!Как по мне,так это мало,что дает.Но,девчонки могут думать по-другому :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что это не та маска. Эта какого-то шамана

Мне тоже кажется,что убийца был совсем не в этой маске!Но как это все связано с шаманством? :dontknow: Загадок появляется еще больше!

Ir.Di написал(а):

Г?уставо выгодно, что бы Алонсо был с пилар.

Густаво выгодно,но самой Кармен от него ничего,кроме второго ребенка не надо ^^ Она спит и видит привязать Алонсо покрепче :D

Ir.Di написал(а):

Миранда уже раздражает своими метаниями  .

Я бы тоже металась.С одной стороны,ребенок и желание иметь нормальную семью,а с другой-жизнь,которую ей подарил Кевин,полную различных благ и удовольствий,где не  надо думать,как свести концы с концами! :dontknow: Кроме того,она боится,что если вернется к Кевину,то ее снова ждет разочарование и предательство! :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Это меня вообще убило  . Похоже у Пабло там целая туча престарелых тетушек

А то!у него и впрямь хобби!Лучше бы марки собирал,чем бабушек :D

0

251

18 серия была прикольная!В тот момент,когда Кевин грезил как убивает Эспартако,вбегает Кристель и кричит,что он еще молодой и красивый,чтобы умирать,и что из-за Миранды этого делать не стоит! ^^
Эспартако целует Миранду,но она его отталкивает и говорит,что не может позволить быть с ним,потому что замужем...вот если бы,она была свободна...
Алонсо и Пиалр находят шофера и говорят с ним.Пилар допрашивает,почему в день гибели,Антония сама вела машину.Водитель говорит,что этого не может быть,потому что Антония не умеет водить!
Кевин заходит в кабинет Миранды и находит диск,забирает его.
Миранда тем временем говорит Аманде,что больше не любит Кевина.
Пабло решил стать отцом дочкам Соледад и дарит им подарки.Сол против,но он говорит,что ему хочется,чтобы его любимая женщина была счастлива и ее дети тоже! :canthearyou:  :dontknow:
Кевин кричит на Миранду и спрашивает откуда диск.Она говорит,что они с девчонками его нашли в доме Франко.Он говорит,чтобы они не лезли не в свое дело и ломает диск! o.O Миранда понимает,что ненавидит Кевина! :flag: Она приходит к Фелипе и говорит ей об этом.Фелипе говорит,чтобы та не принимала поспешных решений! %-)
Следователь и его друг расследуют сметрти  и друг говорит,что подозреваемые-люди,которые работали на Антонию!А это-Валентин,Долорес,Кевин,Карен,секретарша и уборщик,водитель-АлириоАманда и Лукреция :cool: Он так же говорит,что если это они,доказать будет сложно,потому что эти любди делают все без следов! ^^
Талия ворует у Пилар дневник и отдает Кевину :mad:
Алирио находит записку:Кто убил Антонию парис и говорит об этом Алонсо.Кажется,скоро будет еще один труп ^^
Саул Марин играет следователя! :flag: Совсем не узнала его здесь!

0

252

La Trepadora написал(а):

Пиалр объявляет,что думает,что Антония и Франко-ее родители.Позже она приходит к Корнелио и говорит ему тоже самое!

Вот я не понимаю, зачем это говорить Корнелио. Хотя они были так близки, видно доверяет  :dontknow:. А у Фелипе глазки опять забегали  :confused:. И все вцепились - почему не говорила раньше. Прям должна все докладывать что ли при том, что это еще вилами на воде писано. Просто предположение, но скорее всего правда.

La Trepadora написал(а):

Кевин нервничает и гововрит,что если Алонсо хочет знать правду,пусть спросит у своего отца,а его не втягивает в эти проблемы!

Кевин вечно все дырки в общении с Алонсо отцом затыкает. Уже хочу видеть этого загадочного отца  ^^

La Trepadora написал(а):

Очередной труп.полиция находит повешенного мужчину.На шее обнаруживаются следы от когтей.Все тело усыпано стрелами!На лице-маска!

Неприятное зрелище, у чудища эта палочка с тремя когтями. Оно ею и убивает, а вот стрелы откуда взялись  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

аходит Алонсо и говорит,что им необходимо разыскать водителя Антонии,потому что,если она кому-то и доверяла,так это ему!

Лучше бы они его не искали  :D

La Trepadora написал(а):

Он хочет удочерить девочек Соледад

Мне хочется пристрелить этого Пабло. Соледад жаль, она ему так верит.

La Trepadora написал(а):

Когда карен уходит,Кевин,будто чувствует,что Миранда с Эспартако,достает пистолет и  мысленно убивает его!

:D Я на миг поверила, что это правда. Серьезный был вид у Кевина.

0

253

Ir.Di написал(а):

А у Фелипе глазки опять забегали

Она вся какая-то подозрительная!

Ir.Di написал(а):

. Уже хочу видеть этого загадочного отца

И мне интеерсно,что там за отец такой.Но мне кажется,он с Кевином в одной упряжке :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а вот стрелы откуда взялись

Долго ли умеючи? ^^ Вероятнее всего,он убил как всегда,палочкой с когтями,а потом и "украсил" :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы они его не искали

Верно!Лишняя головная боль!

Ir.Di написал(а):

Мне хочется пристрелить этого Пабло. Соледад жаль, она ему так верит.

Пабло такой скользкий!И совсем еще мальчик!Только строит заботливого влюбленного и ответственного папашу! :mad: А сам сволочь порядочная!

Ir.Di написал(а):

Я на миг поверила, что это правда. Серьезный был вид у Кевина.

Кевин вполне может воплотить мечту  вжизнь!Такой злющий вид у него был!Решительный ^^
Ира,на какой ты серии?

0

254

La Trepadora написал(а):

Она вся какая-то подозрительная!

Ощущение, что все знает и молчит, как партизан.

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,он с Кевином в одной упряжке

Посмотрим, тоже подозрительный.

La Trepadora написал(а):

Вероятнее всего,он убил как всегда,палочкой с когтями,а потом и "украсил"

Раз когти в Ана уже были почему он не придумал что-то другое. ласты убийцы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Если серьезно, то можно кучу идей воплотить. Стрелы вот интересно, с лука расстрелять было бы прикольнее чем палочка с коготками  :disappointed: Я садистка  :huh: 

La Trepadora написал(а):

Ира,на какой ты серии?

Я досмотрела 17, завтра буду смотреть 18. А ты на какой ?

0

255

Ir.Di написал(а):

Ощущение, что все знает и молчит, как партизан.

Не удивлюсь,если так и есть! ^^

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, тоже подозрительный.

Кевин-то?Я его подозреваю,но мотивов особых не нахожу :dontknow: В прочем,мало у кого они есть!

Ir.Di написал(а):

Раз когти в Ана уже были почему он не придумал что-то другое. ласты убийцы   . Если серьезно, то можно кучу идей воплотить. Стрелы вот интересно, с лука расстрелять было бы прикольнее чем палочка с коготками   Я садистка

Расстреливать всех с лука может быть палевно!Если с крыши или изокон здания,можно увидеть,а в плотную,уже эффект не тот,но когти с ядом тоже не лепятся.Если в Анастасии это нравилось,то здесь могло бы быть что-то орегинальнее! ^^

Ir.Di написал(а):

А ты на какой ?

Я посмотрела 18,планирую завтра 19 :D

0

256

La Trepadora написал(а):

Кевин-то?Я его подозреваю,но мотивов особых не нахожу  В прочем,мало у кого они есть!

Отец, а Кевмна я уже не подозреваю. Слишком бы все было просто. Отца же пока не видно, он может и чудищем гулять  :D

La Trepadora написал(а):

Расстреливать всех с лука может быть палевно!Если с крыши или изокон здания,можно увидеть,а в плотную,уже эффект не тот,но когти с ядом тоже не лепятся.Если в Анастасии это нравилось,то здесь могло бы быть что-то орегинальнее!

:dontknow: но напичкать тру стрелами тоже палевно, хотя в таком камуфляже кто-то это чудище опознает  :rofl: Но оно заметное - седые волосы длинные и палочка с когтями меня бы точно насторожили. Особенно палочка  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif 

La Trepadora написал(а):

Я посмотрела 18,планирую завтра 19

Значит у нас разрыв небольшой, это хорошо. Но я как всегда потом отстану.

0

257

Ir.Di написал(а):

Отец, а Кевмна я уже не подозреваю. Слишком бы все было просто.

Я Кевина по-прежнему подозреваю,но то,что просто,согласна!А это не в духе Ана! ^^

Ir.Di написал(а):

Но оно заметное - седые волосы длинные и палочка с когтями меня бы точно насторожили. Особенно палочка

Странно.Чудище очень долго шло за Пилар по пятам.Она даже не обернулась!Не думаю,что оно так бесшумно ступало :no:

Ir.Di написал(а):

Значит у нас разрыв небольшой, это хорошо. Но я как всегда потом отстану.

Да я не спешу смотреть сериал!Перерыв между 17 и 18 серией был около месяца,19 своего часа тоже долго ждала :D Ты еще и обогнать меня можешь!

0

258

La Trepadora написал(а):

А это не в духе Ана!

Это точно, потом третье ребро от пардон задницы может оказаться убийцей  :D Я не удивлюсь даже если это будет сын Фелипе  :D

La Trepadora написал(а):

Чудище очень долго шло за Пилар по пятам.Она даже не обернулась!Не думаю,что оно так бесшумно ступало

этого не видела, но у меня инстинктивно срабатывает, что кто идет по пятам. Паранойя  :crazyfun: Если бы кто-то сзади топал, я бы точно обернулась но лучше не оборачиваться, а то от такого чудища заикой можно остаться  :D

La Trepadora написал(а):

Ты еще и обогнать меня можешь!

Я немного заглядывала на перед  :blush: и точно знаю одно - чудище не Эспартако  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Он ему кофеек в кафе подавал и нечего странного не заметил в клиенте. Клиент всегда прав  :D Прости за спойлер  :blush:. Но не могу не поделиться тем, что люди считают чудище нормальным челом  o.O , у него значит есть лицо, не в маске же он в кафе заявился  :D.

0

259

Ir.Di написал(а):

Это точно, потом третье ребро от пардон задницы может оказаться убийцей   Я не удивлюсь даже если это будет сын Фелипе

Это может быть кто угодно!Скорее всего тот,на кого меньше всего думаем! :yep:

Ir.Di написал(а):

Если бы кто-то сзади топал, я бы точно обернулась

Я так и поступаю,хоть это и не очень красиво,возможно.Но не люблю,когда кто-то идет сзади :no:  :dontknow: Видно,у Пилар такой привычки нет ^^

Ir.Di написал(а):

и точно знаю одно - чудище не Эспартако   . Он ему кофеек в кафе подавал и нечего странного не заметил в клиенте.

Эспартако подавал кофе чудищу? o.O А ты знаешь,кто чудище?

0

260

La Trepadora написал(а):

Скорее всего тот,на кого меньше всего думаем!

Я думаю на всех. Даже на Алонсо  :D В одной серии у него был такой подозрительный вид и зверский взгляд, что я аж испугалась  o.O Анн переводит стрелки с одного персонажа на другого.

La Trepadora написал(а):

Видно,у Пилар такой привычки нет

:rofl: Пилар вообще своеобразная девушка. Видит, что людей гасят и таскается с подружками - сыщицы всех времен и народов  :crazyfun:. Рассудительный человек бы не лез в пасть чудищу. Я уважаю смелых людей, но здесь это не смелость, а глупость.

La Trepadora написал(а):

Эспартако подавал кофе чудищу?  А ты знаешь,кто чудище?

Подавал, как обычному клиенту. Не знаю, за теми седыми патлами нечего разглядеть нельзя. Но я уже знаю, что это не Кевин  :D. Может сама Антония жива и так прикалывается. Чудищем может быть кто угодно. В конце вообще можно тыкнуть на пример в Аманду и сказать - вот чудище. Я имею в виду, что любой герой может быть чудищем и Анн это оправдает  ^^

La Trepadora написал(а):

В тот момент,когда Кевин грезил как убивает Эспартако,вбегает Кристель и кричит,что он еще молодой и красивый,чтобы умирать,и что из-за Миранды этого делать не стоит!

Забавная сцена получилась. Умираю с этой любовницы Хайме. Прикольная девчонка.

La Trepadora написал(а):

.вот если бы,она была свободна...

Они бы попробовали бы все позы камасутры  :D Я это поняла так.

La Trepadora написал(а):

Водитель говорит,что этого не может быть,потому что Антония не умеет водить!

Вот как интересно. Поэтому и в разбилась тетка  :D Логично  ^^

La Trepadora написал(а):

Миранда тем временем говорит Аманде,что больше не любит Кевина.

Аманда только и рада.

La Trepadora написал(а):

Сол против,но он говорит,что ему хочется,чтобы его любимая женщина была счастлива и ее дети тоже!

Бесящий Пабло, на фарш  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

La Trepadora написал(а):

Он говорит,чтобы они не лезли не в свое дело и ломает диск!

Правильно говорит, это чревато проблемами для всех. Для кевина хорошо, что бы эту историю вообще не трогали.

La Trepadora написал(а):

Фелипе говорит,чтобы та не принимала поспешных решений!

Еще один бесящий персонаж  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . То беги к Эспартако, то сиди с Кевином.

La Trepadora написал(а):

Талия ворует у Пилар дневник и отдает Кевину

Кевин так долго ждал и дождался  :rofl:. Теперь осталось дневник в топку. А то опять потеряется.

La Trepadora написал(а):

Алирио находит записку:Кто убил Антонию парис и говорит об этом Алонсо.Кажется,скоро будет еще один труп

:D Я за, неприятный этот Алирио тип.

La Trepadora написал(а):

Саул Марин играет следователя!  Совсем не узнала его здесь!

:rofl: Я со следователя умираю тоже. Он такой ржачный. Где-то я  слышала - это не последнее убийство и улыбается. Нет бы посочувствовать погибшим. Цирк.

0

261

Ir.Di написал(а):

Я думаю на всех. Даже на Алонсо

Для меня Эспартако и Алонсо-исключение :D Алонсо слишком...не знаю добрый,любящий,нежный...а Эспартако такое даже в голову не придет :D

Ir.Di написал(а):

Анн переводит стрелки с одного персонажа на другого.

Это он любит-путать!

Ir.Di написал(а):

но здесь это не смелость, а глупость.

Абсолютно согласна!Сама в опасности и подружек подставляет :yep:

Ir.Di написал(а):

Но я уже знаю, что это не Кевин

Кевин хоть и подозрительный,но зачм ему это делать?Единственное,он может знать,кто это чудище,что всех убивает? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В конце вообще можно тыкнуть на пример в Аманду и сказать - вот чудище. Я имею в виду, что любой герой может быть чудищем и Анн это оправдает

Я замечаю,что Анн во всех своих сериалах сначала переводит стрелки с одного на другого,а убийцей оказывается тот,накого не думаешь абсолютно!Он ведь как-то сделал Исмаэля убийцей?И объяснил это,почему бы здесь не сделать убийцей,скажем, Фелипе?Такая отзывчивая,рассудительная,но в тоже время загадочная и явно что-то скрывает! :dontknow: Так что здесь ты права!

Ir.Di написал(а):

Умираю с этой любовницы Хайме. Прикольная девчонка.

Прикольная,но глупая как пробка,по-моему :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Поэтому и в разбилась тетка   Логично

:D

Ir.Di написал(а):

Аманда только и рада.

Конечно,любовничек может стать свободным.Вот только не думаю,что он женится на Аманде ^^

Ir.Di написал(а):

Бесящий Пабло, на фарш

Пабло и правда бесит!Сначала мне нравилась их пара,но потом Пабло стал жутко раздражать :mad:

Ir.Di написал(а):

Еще один бесящий персонаж

Мне персонаж интересен,она что-то скрывает.Постоянно такая странная.Интересно,что :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Теперь осталось дневник в топку. А то опять потеряется.

Вряд ли Кевин это сделает.Вот страницы еще вырвать может :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я за, неприятный этот Алирио тип.

Мне все равно,что с ним будет,но он проходящий,мне кажется :yep:

Ir.Di написал(а):

Я со следователя умираю тоже. Он такой ржачный

Он классный!Мне вообще этот актер нравится! :flirt: Но здесь туповатый :D

0

262

La Trepadora написал(а):

Алонсо слишком...не знаю добрый,любящий,нежный

В тот момент он не выглядел любящим  :rofl: и оказывается Лусиано умеет делать злостный вид  :angry:

La Trepadora написал(а):

Единственное,он может знать,кто это чудище,что всех убивает?

Вот это возможно.

La Trepadora написал(а):

Конечно,любовничек может стать свободным.Вот только не думаю,что он женится на Аманде

^^ Кевин вцепился в Миранду, просто так ее не отпустит.

La Trepadora написал(а):

Постоянно такая странная.

Не нравится мне эта женщина, ее муж и сынок. Вся семейка не нравится  :D

La Trepadora написал(а):

Вряд ли Кевин это сделает.Вот страницы еще вырвать может

А надо было бы сделать  ^^, странички вырывать как-то по-детски. Вспомнила как деда с загадочным и хитреньким видом тогда те страницы вырывал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Но здесь туповатый

Профессия обязывает  :rofl:

0

263

Ir.Di написал(а):

В тот момент он не выглядел любящим   и оказывается Лусиано умеет делать злостный вид

Это в какой серии было?Я что-то пропустила или остала :flirt: Лусиано-хороший актер,думаю,может делать злобный вид,хотя представить мне это сложно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кевин вцепился в Миранду, просто так ее не отпустит.

Я вообще не знаю,что за сила должна их разлучить.Кевин ее ни за что не отпустит,как бы Мирандв не брыкалась! ^^

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне эта женщина, ее муж и сынок. Вся семейка не нравится

К сыну я вообще равнодушна.что он есть,что его нет.Муж не дурак далеко,помогал экс-муженькам,а Фелиппе свои тараканы :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вспомнила как деда с загадочным и хитреньким видом тогда те страницы вырывал

Я тоже это вспомнила,поэтому и предложила такой вариант.Кевин,видно,считает,что надежнее этот дневник хранить где-то у себя!Хотя,не было бы дневника,не было и проблем ни у кого! :yep:

Ir.Di написал(а):

Профессия обязывает

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

264

Только начала смотреть. Пока, не могу понять, нравится или нет, но местами очень веселый. Даниэла здесь и правда, крупнее. После родов или просто набрала вес?

+2

265

La Trepadora написал(а):

Это в какой серии было?

:blush: Под 40, это я так усердно домотала до 45 серии  :crazyfun:. А сейчас буду послушной девочкой и начну смотреть 19.

La Trepadora написал(а):

Кевин ее ни за что не отпустит,как бы Мирандв не брыкалась!

^^ Это точно, развод он ей не даст так просто.

La Trepadora написал(а):

.Муж не дурак далеко

Стремный муженек, неприятная личность.

La Trepadora написал(а):

Хотя,не было бы дневника,не было и проблем ни у кого!

Если бы дневник была такая большая проблема, его бы уже не было  :rofl:. А так Анн раздувает на этом дневе полсюжета. Вроде там куча тайн, а толку то. Пилар никак не прочитает  :D

Coral написал(а):

Пока, не могу понять, нравится или нет, но местами очень веселый.

Веселый точно, даже в серьезных ситуациях иногда меня на смех пробивает. ну и такие колоритные герои как Эспартако не могут не вызывать улыбку.

Coral написал(а):

После родов или просто набрала вес?

:dontknow: Не знаю, но комплексов особых по этому поводу у нее нет  :cool: Не всем быть с фигуркой как у Норкис. А образ Пилар - обычная женщина, может быть и полненькой, но иногда ее так одевают  :tired:. Все недостатки фигуры еще больше видно.

0

266

Coral написал(а):

Только начала смотреть

Замечательно,приятного просмотра! :flag:

Coral написал(а):

Пока, не могу понять, нравится или нет, но местами очень веселый.

Сериал прикольный!Действително веселый! :yep:

Coral написал(а):

Даниэла здесь и правда, крупнее. После родов или просто набрала вес?

Я не слышала,чтобы она рожала,не знаю :dontknow: Мне кажется,она всегда так-то худеет,то полнеет!

Ir.Di написал(а):

А сейчас буду послушной девочкой и начну смотреть 19.

Любишь ты мотать.Мне хочется,но не буду,чтобы не знать,что там дальше!Вдруг ненароком убийцу увижу,тогда не так интересно смотреть будет! :D

Ir.Di написал(а):

Это точно, развод он ей не даст так просто.

Если вообще даст :dontknow:

Ir.Di написал(а):

так Анн раздувает на этом дневе полсюжета. Вроде там куча тайн, а толку то. Пилар никак не прочитает

Анн только и делает,что стрелки с одного на другого переводит.только начну на кого-то думать и бац-алиби появляется! %-)  :rofl:

Ir.Di написал(а):

ну и такие колоритные герои как Эспартако не могут не вызывать улыбку.

Приятно,что ты его отметила!Мой любимый персонаж,хоть и дурачок и клоун :cool:

Ir.Di написал(а):

Не знаю, но комплексов особых по этому поводу у нее нет

Их и не должно быть!Не всем же быть моделями! :dontknow: Наоборот хорошо,что она принимает себя такую.А играет она здесь хорошо.Я даже не ожидала от себя,что мне понравится :blush:

Ir.Di написал(а):

Не всем быть с фигуркой как у Норкис

Вот :yep:

Ir.Di написал(а):

но иногда ее так одевают  . Все недостатки фигуры еще больше видно.

Это точно!И шапочка ее- :tired:

0

267

La Trepadora написал(а):

Вдруг ненароком убийцу увижу,тогда не так интересно смотреть будет!

Эта седая косматость личика не показывает  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

только начну на кого-то думать и бац-алиби появляется

Я за этим и не слежу особо. Все алиби не запомнишь, а потом бац и убийца тот, у кого и алиби были.

La Trepadora написал(а):

Мой любимый персонаж,хоть и дурачок и клоун

Мне тоже нравится, создает непринужденную атмосферу,а то с дневниками и чудищами я напрягаюсь.

La Trepadora написал(а):

И шапочка ее

У нее их несколько  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif   :rofl:. Но за то обувь очень кллассная. Только откуда у простой работницы туфли на каждый день новые  :dontknow: У Миранды я еще это понимаю.

0

268

Ir.Di написал(а):

Эта седая косматость личика не показывает

Хорошо :flag: Мне понравилось выражение:"седая косматость"-супер :cool:

Ir.Di написал(а):

Все алиби не запомнишь, а потом бац и убийца тот, у кого и алиби были.

Это точно,так бывает.Тем более,у Ана :D

Ir.Di написал(а):

Мне тоже нравится, создает непринужденную атмосферу,а то с дневниками и чудищами я напрягаюсь.

Чудища и правда напрягают.Особенно,мне было страшно,когда она по пятам за Пилар шло http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 

Ir.Di написал(а):

У нее их несколько

Все напрягают :D

Ir.Di написал(а):

Но за то обувь очень кллассная.

Обувь там у всех классная! :cool:

Ir.Di написал(а):

У Миранды я еще это понимаю.

Так она в индустрии моды работает как-никак,казенные носит http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  (шучу,конечно)
Ира,классные ава и профиль! :cool:

0

269

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось выражение:"седая косматость"-супер

По-другому это не назвешь, у жи была фата, здесь же челка по плечи  :rofl: Как оно там видит что-то.

La Trepadora написал(а):

Так она в индустрии моды работает как-никак,казенные носит

:cool:  :rofl: Точная догадка.

La Trepadora написал(а):

Ира,классные ава и профиль!

Спасибо. Жду Арасели Арамбулу в сериале "La patrona". Сейчас ремейк "Дикого сердца" с ней смотрю. У меня каждую неделю новые любимчики  :rofl: и я их всех в профиль  :crazyfun:

0

270

Ir.Di написал(а):

у жи была фата, здесь же челка по плечи   Как оно там видит что-то.

У жи помимо фаты еще и маска страшенная была ^^ А в Анастасии у загадочного монаха,был чулок на голове и капюшон,который напрочь закрывал лицо :D

Ir.Di написал(а):

Точная догадка.

Самой смешно,но другого объяснения я не нахожу :D

Ir.Di написал(а):

У меня каждую неделю новые любимчики   и я их всех в профиль

Правильно,так и  надо! :yep:

0

271

La Trepadora написал(а):

У жи помимо фаты еще и маска страшенная была

Точно, как я рада, что мексы обошли эту маску  :x.

La Trepadora написал(а):

в Анастасии у загадочного монаха,был чулок на голове и капюшон,который напрочь закрывал лицо

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Женя, ты хочешь моей смерти от смеха. Капюшона что ли мало, еще и чулок нужен  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.

Ты посмотрела уже 19 ?

0

272

Ir.Di написал(а):

как я рада, что мексы обошли эту маску

Кто у мексов убийцей оказался,а то я что-то забросила сериал и ничего не предвещает возобновления просмотра :blush:

Ir.Di написал(а):

Женя, ты хочешь моей смерти от смеха. Капюшона что ли мало, еще и чулок нужен  .

Ну а как же!А вдруг ненароком капюшон упадет с лица при побеге :D С чулком как-никак надежнее :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ты посмотрела уже 19 ?

Нет!Все еще с мыслями собираюсь! :D А ты?

0

273

La Trepadora написал(а):

Кто у мексов убийцей оказался,а то я что-то забросила сериал и ничего не предвещает возобновления просмотра

Медсестра и Беренисе, я разочарована  :D

La Trepadora написал(а):

А вдруг ненароком капюшон упадет с лица при побеге  С чулком как-никак надежнее

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Чулок хоть черный ?

La Trepadora написал(а):

Нет!Все еще с мыслями собираюсь!  А ты?

Первые 10 минут, Соломоша с жи появился весь какой-то перепуганный  :D Если он остерегается убийцы, то что остальным хиленьким говорить  ^^ .

0

274

Ir.Di написал(а):

Медсестра и Беренисе, я разочарована

ХМ...перевернули с ног на голову.Ну хоть Альта не при чем и то радует!Беренисе я подозревал в оригинале больше остальных,ее и надо было делать убийцей! :dontknow: У мексов я все больше к Ивон склонялась :D

Ir.Di написал(а):

Чулок хоть черный ?

А то!Вообще светонепроницаемый!Я бы в таком в первую же секунду споткнулась и руки-ноги переломала,а монах еще и бегать умудряется :rofl:

Ir.Di написал(а):

Соломоша с жи появился весь какой-то перепуганный

Неужто тоже чудовища боится? http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Надо бы посмотреть серию вечером...

0

275

La Trepadora написал(а):

Ну хоть Альта не при чем и то радует

С Альты Марию Лопес сделали, надо было Вики брать на эту роль  :D . Оригинальная Альтаграсия была той Альтаграсией, которой и должна была быть.

La Trepadora написал(а):

У мексов я все больше к Ивон склонялась

:D Ты угадала, медсистричка терминаторша всех перебила  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вообще светонепроницаемый!Я бы в таком в первую же секунду споткнулась и руки-ноги переломала,а монах еще и бегать умудряется

Но это же маньяк, они уникальны  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Неужто тоже чудовища боится?

Не все такие бесстрашные как Пилар  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Надо бы посмотреть серию вечером...

Посмотри, жду впечатлений.

0

276

Ir.Di написал(а):

Ты угадала, медсистричка терминаторша всех перебила

Она хоть по комплекции подходила :dontknow: Ну здесь все логично вышло.Раз Беренисе,значит вторая-Ивон :dontknow: Хоть хилика Исмаэля не приплели ^^ И не рассказывали зрителям историю о никому ненужном мальчике :'(

Ir.Di написал(а):

Но это же маньяк, они уникальны

Кто бы спорил ^^

Ir.Di написал(а):

Не все такие бесстрашные как Пилар

Куда уж ХК Гарсие с ней тягаться :D

Ir.Di написал(а):

Посмотри, жду впечатлений.

Отпишусь! :flag:

0

277

Вот,делюсь впечатлениями по поводу просмотренной 19 серии :flag:
Талия продала Кевину дневник. ^^Кевин просит,чтобы она хранила в тайне их "сделку".Талия обещает,что за такую сумму сохранит ^^ 
Бруно рассмешил ужасно!Сказал следователю,что ужасно боится,что станет жертвой чудища! :D Не думала,что такой пугливый!
Еще выдвинул такую версию-все,кто когда-то работал на Антонию-это либо убийцы,либо жертвы! :dontknow: Следователь сказал,что будет проверять эту версию ^^
Лукреция снова сует свой длиный нос в дела Миранды.Говорит,чтобы была осторожна,если имеет какеи-то дела с Эспартако!Миранда сказала,что ее личная жизнь никого не касается :cool:
Пилар закрывается в дамской комнате и говорит,что должна забыть Алонсо и не говорить с ним больше,чтобы снова не влюбиться :D
Пабло приходит к Миранде и просит найти ему хорошую рекламную компанию,чтобы он смог содержать Соледад и девочек.Миранда говорит,чтобы он хорошо подумал,потому что это трудно...Пабло сказал,что готов на любые трудности ради Сол.И вся же я ему не верю :no: В кабинет врывается Кевин и выгоняет Пабло.Говорит Миранде,чтобы та больше не смела говорить с уборщиком :mad: Спрашивает,было ли у них что-то,Миранда говорит что нет и уходит к Аманде!Устраивает ей выговор за то,что та проболталась,а Аманда заявляет,что оказала Миранде услугу,расказав все Кевмну :canthearyou:
Алонсо уговаривает Пилар пойти с ним к какому-то колдуну o.O Она сначала выгоняет его,но потом все же идет.
Миранда приходит домой,ругается с мужем и тот запирает ее в комнате. :mad:
Эспартако ищет Миранду.Болтушка аманда рассказывает,что Кевин запер ее в доме и она не может выйти.Тогда Эспартако приходит домой к Миранде и Кевину,расталкивает прислугу и ломает дверь в спальню,где заперта Миранда и успокаивает ее,говорит,что с ним ей нечего бояться :love:  :cool:
Пилар и Алонсо приходят к колдуну и тот говорит,что Антония предупреждала его об их приходе :tired: Кажется,Пилар не по себе и она прижимается к Алонсо ^^

0

278

La Trepadora написал(а):

Талия продала Кевину дневник

Хитрая змея, никак не подохнет. я бы ее давно убила  :rofl:, мерзкая девица.

La Trepadora написал(а):

Бруно рассмешил ужасно!Сказал следователю,что ужасно боится,что станет жертвой чудища!  Не думала,что такой пугливый!

Вот я о чем и говорила. Если уже такой здоровый мужик боится чудища  :dontknow:. Хоть бы не позорился  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Еще выдвинул такую версию-все,кто когда-то работал на Антонию-это либо убийцы,либо жертвы!

:rofl: Угадай мелодию. Если ты не убийца то ты жертва  :rofl:. Круто  o.O Тогда перебить должны весь состав сериала по его версии.

La Trepadora написал(а):

Лукреция снова сует свой длиный нос в дела Миранды

Что лукреция не успокоится. Кевин давно не с ней и к ней не вернется. Но миранде досадить надо  ^^ Все ранво мне персонаж Лукреции нравится, интересная тетушка.
Дальше я еще не успела посмотреть.

0

279

Ir.Di написал(а):

Хитрая змея, никак не подохнет. я бы ее давно убила  , мерзкая девица.

Согласна!Противная до ужаса,и нигде выгоды своей не упустит! :mad:

Ir.Di написал(а):

Вот я о чем и говорила. Если уже такой здоровый мужик боится чудища  . Хоть бы не позорился

Да там все перепуганы до ужаса,а те,кто не боится,наверняка,в чем-то замешан :D  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если ты не убийца то ты жертва  . Круто

Ну да,логика жлезная.А следователь сделал умное лицо и сказал,что они должны будут проверить эту версию :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но миранде досадить надо

Конечно,надо!и Кевину доложить,что Миранда вертится у женского врача ^^

Ir.Di написал(а):

Все ранво мне персонаж Лукреции нравится, интересная тетушка.

Я и не спорю,мне тоже нравится!Интересно,что за тайны все-таки с Пабло у нее ^^

0

280

La Trepadora написал(а):

Противная до ужаса,и нигде выгоды своей не упустит!

:x Респект актрисе за отвращение, которое внушает ее героиня.

La Trepadora написал(а):

а те,кто не боится,наверняка,в чем-то замешан

Пилар не боится  :rofl: ну и ее подруги, Эспартако. Ну люди которые чего-то боятся не лезут в приключения. Или я полжизни прожила и так нечего и не поняла  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А следователь сделал умное лицо и сказал,что они должны будут проверить эту версию

Все версии надо проверять, в словах героя Гарсии есть логика. С одной стороны смешно, с другой он в чем-то прав. Необязатлеьно убийца с окружения Антонии, а вот жертвы очевидно что да.

La Trepadora написал(а):

и Кевину доложить,что Миранда вертится у женского врача

А потом еще почему она там вертится  ^^

La Trepadora написал(а):

Интересно,что за тайны все-таки с Пабло у нее

Очень она против Соледад. Если ей не все равно то это наводит на мысли  :dontknow:

0

281

Ir.Di написал(а):

Пилар не боится   ну и ее подруги, Эспартако.

Девчонки все,как и Эспартако с Алонсо не в счет,все бесстрашные :D

Ir.Di написал(а):

Респект актрисе за отвращение, которое внушает ее героиня.

Возможно ты права,но я редко задумываюсь об актрисе и ее игре,если мне не нравится персонаж :)

Ir.Di написал(а):

А потом еще почему она там вертится

Ну этого она не докажет,пока... ^^

Ir.Di написал(а):

Очень она против Соледад. Если ей не все равно то это наводит на мысли

Действительно,чем это ей Соледад насолила,раз она так рьяно Пабло отговаривает :dontknow:

0

282

La Trepadora написал(а):

Девчонки все,как и Эспартако с Алонсо не в счет,все бесстрашные

:rofl: Еще какие. Вспомнила, что когда мотала, Кевин назвал Эспартако троглодитом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Смеюсь уже 10 минут не могу остановится. Бесстрашный троглодит  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

La Trepadora написал(а):

Пилар закрывается в дамской комнате и говорит,что должна забыть Алонсо и не говорить с ним больше,чтобы снова не влюбиться

Пилар запуталась. Один мужик негодяй, другой трусливая творческая амеба. Выбор закачаешься  %-)

La Trepadora написал(а):

абло приходит к Миранде и просит найти ему хорошую рекламную компанию,чтобы он смог содержать Соледад и девочек.Миранда говорит,чтобы он хорошо подумал,потому что это трудно...Пабло сказал,что готов на любые трудности ради Сол.И вся же я ему не верю

И я ему не верю и правильно делаю  :rofl:. Угодник престарелых теток не пара Соледад. Она хорошая женщина и быть одной из многих не заслуживает. Пабло в этом плане еще хуже чем Хайме.

0

283

Ir.Di написал(а):

Вспомнила, что когда мотала, Кевин назвал Эспартако троглодитом    Смеюсь уже 10 минут не могу остановится. Бесстрашный троглодит

:crazyfun: Класс!У Эспартако,конечно,хромают манеры и воспитание,но не стала бы его сравнивать с пещерным человеком-он не дурак :dontknow:  :D

Ir.Di написал(а):

Один мужик негодяй, другой трусливая творческая амеба. Выбор закачаешься

Я бы выбрала негодяя,тем более,что его заставило совершить этот поступок,еще надо разобраться ^^

Ir.Di написал(а):

Пабло в этом плане еще хуже чем Хайме.

Оба хороши!Один изменяет жене напрово и налево,при этом считает себя правым,второй без роду,без племени,но стороит из себя мачо,да еще и бабник,но не понятно зачем,хочет удочерить девочек Сол :mad:

0

284

La Trepadora написал(а):

У Эспартако,конечно,хромают манеры и воспитание,но не стала бы его сравнивать с пещерным человеком-он не дурак

У кевина все через одного дураки, он один умный  ^^. Ну и на его месте троглодит это еще комплимент  :D для бывшего жены.

La Trepadora написал(а):

Я бы выбрала негодяя,тем более,что его заставило совершить этот поступок,еще надо разобраться

Там есть какая-то тайна, но лучше бы все было банально - испугался, сбежал. Не люблю высосанные с пальца тайны, которые в реале бывают раз на миллион.

La Trepadora написал(а):

Оба хороши!

Это точно. Но Хайме изменяет хотя бы с одной, а Пабло с целой толпой  :x. Кошмар  :angry:

La Trepadora написал(а):

В кабинет врывается Кевин и выгоняет Пабло.Говорит Миранде,чтобы та больше не смела говорить с уборщиком  Спрашивает,было ли у них что-то,Миранда говорит что нет и уходит к Аманде!

Кевин разбушевался, так он Миранду схватил за личико. Ревнует  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Устраивает ей выговор за то,что та проболталась,а Аманда заявляет,что оказала Миранде услугу,расказав все Кевмну

:rofl: Вот так услуга. Миранда тоже разозлилась не на шутку, Норкис прекрасно удаются такие сцены, а вот когда она в ужасе - переигрывает. Не ее жанр королева крика  :D

У меня поменялось отношение к Фелипе, слава перемотке  :rofl: но об этом промолчу  :flirt:. алирио подозревает Фелипе, что та разболтала тайны, а та говорит, что она могила и не предавала Антонию. Посмотрим какая она могила  ^^. Густаво кольцо видно Карен приготовил, а ее процесс зачатия больше интересует  :rofl: Подлая женщина. А Пилар как-то сама себя заподозрила в склерозе, когда обнаружила, что днева нет. Дома забыла  :D Ага, днев уплыл из-за ее же глупости. Никак не досмотрю серию  :huh:.

0

285

Ir.Di написал(а):

Ну и на его месте троглодит это еще комплимент   для бывшего жены.

Если смотреть с этой позиции,то да,комплимент :D

Ir.Di написал(а):

Там есть какая-то тайна

Вот и хочется ее узнать скорее!Кругом одни тайны!

Ir.Di написал(а):

а Пабло с целой толпой  . Кошмар

Я Пабло просто не перевариваю.Теперь сомневаюсь в своей адекватности,ведь первые серии 3-4 он мне нравился! :D

Ir.Di написал(а):

Кевин разбушевался, так он Миранду схватил за личико. Ревнует  .

Я его чувства понимаю,конечно,но он тиран! :mad: Да и сам тоже хорош,любовница при нем ^^ Миранду было жалко,она испугалась :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Норкис прекрасно удаются такие сцены

Согласна!Норкис в гневе хороша! :cool:

Ir.Di написал(а):

А Пилар как-то сама себя заподозрила в склерозе, когда обнаружила, что днева нет.

Прикольный был момент!Меня умиляют эти ее монологи :cool:

0

286

La Trepadora написал(а):

!Кругом одни тайны!

:tired: И добрая половина с них кажется надуманной.Надеюсь они не планируют 200 серий а то с нашим темпом просмотра хватит на несколько лет  :D

La Trepadora написал(а):

Теперь сомневаюсь в своей адекватности

:D Я тоже. Он мне не нравился но я и не думала что он такой балабол и бабник.

La Trepadora написал(а):

Меня умиляют эти ее монологи

У Пилар такой вид простодушный во время них  :flirt:.

0

287

Ir.Di написал(а):

И добрая половина с них кажется надуманной

В итоге,это окажется какая-то одна тайна,которая связывает все воедино :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь они не планируют 200 серий

по мне и 100 серий бы хватило.не потому что сериал не интересный,но было бы гораздо лучше!Все происходило бы динамичнее :flirt:

Ir.Di написал(а):

с нашим темпом просмотра хватит на несколько лет

Боюсь,что так :rofl:

Ir.Di написал(а):

У Пилар такой вид простодушный во время них

Мне нравится Пилар.Она такая простая,непосредственная! :cool:

0

288

La Trepadora написал(а):

В итоге,это окажется какая-то одна тайна,которая связывает все воедино

И все будут монстриками  :crazyfun:. Кроме святой троицы наверное  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится Пилар.

Обычная женщина, это и располагает.

0

289

Ir.Di написал(а):

Кроме святой троицы наверное  .

Ябы к святой троице девчонок добавила бы еще их бывших,кроме Пабло.Его дела с Лукрецией меня настораживают!Я уже не уверена в том,что он не замешан в этом деле! :dontknow: Хотя и Алонсо не спроста Пилар бросил,да и Эспартако такую как Миранда не оставил бы по своей воле ^^

Ir.Di написал(а):

Обычная женщина, это и располагает.

Лучше и не скажешь!Именно ее простота и подкупает! :yep:

0

290

Сама не знаю на кого думать. Лично мне бы понравилось, если бы кто-то из законопослушных граждан оказался чудищем. Людям с грешками я просто не удивлюсь.

Медленно но уверено смотрю дальше  :rofl:. Не могу я с этого Хайме, все же он больше располагает к себе, чем Пабло. Ну я о себе. Он хорошо знает Соледад и уверен,что она с Пабло ему не изменяла. А как он изображал Соледад : Пабло нет, все спокойно в моем внутреннем мире  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Цирк бесплатный короче.

0

291

Ir.Di написал(а):

Лично мне бы понравилось, если бы кто-то из законопослушных граждан оказался чудищем.

Согласна,это было бы интересно! :cool:

Ir.Di написал(а):

Медленно но уверено смотрю дальше

На какой ты серии сейчас?

Ir.Di написал(а):

Хайме, все же он больше располагает к себе, чем Пабло.

Меня не располагают оба,но Хайме,согласна,поприятнее :yep:

0

292

La Trepadora написал(а):

На какой ты серии сейчас?

Закончила 19  :flag: Еще пару впечатлений. Самое яркое - чудище цапцарап героя Гарсии  o.O, он даже выстрелить успел  :cool:. Видно в когтях какое-то снотворное, Гарсию чуть не вырубило. Он видел как в тумане, но чудище его пока не убило. Все впереди  ^^  :dontknow:
Алонсо таскает Пилар по брухам  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Бедная Пилар, что сама любопытная, а что бывший расследовать взялся. Не понравился мне этот брухо  :no: Темная личность, неприятная.
Эспартако как Бетмен прилетел за Мирандой  :cool: Этот поступок достойный, только Эспартако витает в облаках и не думает, что делает для Миранды хуже. Кевин бесится, ведра с водой летают  :rofl: Нравится как играет этот актер, очень интересный Кевин получается.
Хайме конечно с невинными глазками  :flirt:  говорит Соледад, что у них нет причин разводится. ну конечно, Кристоль или как ее там не в счет. На улице Соледад представляла обоих и каждый приводил свои доводы  :D Прикольный моментик. Ну и коронное все спокойно в моем внутреннем мире меня убило наповал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

293

Ir.Di написал(а):

Самое яркое - чудище цапцарап героя Гарсии  , он даже выстрелить успел

Я не прониклась симпатией к герою,поэтому особого сожаления момент не вызвал :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видно в когтях какое-то снотворное

Я думаю,он так и действует!Либо сначал жертва засыпает,и брухо(или бруха ^^ )уже дальше думает как ее убить,либо в когтях яд,что более вероятно :yep:

Ir.Di написал(а):

Алонсо таскает Пилар по брухам

Серьезно взялся за дело и никак не отвяжешься от него.! :D

Ir.Di написал(а):

Эспартако как Бетмен прилетел за Мирандой

Классный момент :love: Эспартако превзошел все мои ожидания :cool: Только это его "мами" убило всю романтику :mad: Какже меня бесит это слово :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Нравится как играет этот актер, очень интересный Кевин получается.

Согласна!Герой интересный,возможно,если бы играл кто-то другой,я бы его воспринимала как обычного отрицательного персонажа,а за этим наблюдать приятно :flirt:

Ir.Di написал(а):

все спокойно в моем внутреннем мире

:rofl: Психология

0

294

La Trepadora написал(а):

Я не прониклась симпатией к герою,поэтому особого сожаления момент не вызвал

Героя было слишком мало. Я его толком и не заметила и за что его чудище цапцарапнуло так и не поняла. Что он такое знает  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Либо сначал жертва засыпает,и брухо(или бруха  )уже дальше думает как ее убить,либо в когтях яд,что более вероятно

Видно Гарсие мало яда досталось или иммунитет  ^^

La Trepadora написал(а):

Серьезно взялся за дело и никак не отвяжешься от него.!

Что ему не ймется. Здесь дело не только в помощи Пилар  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Только это его "мами" убило всю романтику  Какже меня бесит это слово

Начиналось все с ми рейна  :love: но мами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Меня это тоже так бесит. Что-то ласкавое но звучит  :x

La Trepadora написал(а):

Психология

:crazyfun: Это мы уже с 1 серии слышим. Но прикольно. Ну кто успокоит если не сам себя.

Ты 20 смотришь уже ? Я начала, ржу с Пилар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

295

Ir.Di написал(а):

за что его чудище цапцарапнуло так и не поняла. Что он такое знает

Да ничего не знает,сует нос куда не надо просто.Я так думаю :dontknow: Кроме того,он близкий друг Антонии

Ir.Di написал(а):

иммунитет

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Здесь дело не только в помощи Пилар

Здесь дело в самой Пилар ^^ И еще какой-то секрет,вероятно есть... : :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Начиналось все с ми рейна

Вот и надо было в том же духе продолжать :yep: А то заладил "мами,мами" :mad:

Ir.Di написал(а):

Это мы уже с 1 серии слышим. Но прикольно. Ну кто успокоит если не сам себя.

Мне нравится!Прикольно :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты 20 смотришь уже

Собираюсь посмотреть сегодня! :yep: Скоро отпишусь

0

296

Как и обещала,отписываюсь! :flag:
Серия интересная.
Пилар спросила у брухо,является ли Антония ее матерью,но колдун сказал,что ничего не знает,но поможет ей. ^^
Эспартако убеждает Миранду,что с ним ей ничего не угрожает,и она соглагается уйти с ним :flag:  o.O
Бруно думает,что его ранила Фелиппе ^^ (я,кстати,вот что подумала,может,он остался жив,потому что когти даже если они  с ядом,задели руку?Когда чудище царапает шею,жертва умирает :dontknow: )
Дед с бабкой думаю,что Антония инстценировала собственную смерть :dontknow:
Пилар все донимает колдуна,в итоге Пабло вступается за нее,и колдун говорит,чтобы она была осторожной,потому что ее ждут проблемы :sceptic:
Карен выпрашивает у отца деньги и на радостях даже целует его.Кевину не до этого,он читает дневник.Меняется в лице,злится.Что же он там прочитал :question:
Эспартако приводит Миранду домой.устраивает романтик :love: Миранда,оставшись одна,думает,как рассказать о ребенке.Эспартако она не хочет говорить,потому что боится,что потеряет его,а Кевину-потому что он может подумать,что отец-Эспартако :disappointed:
Кевин посылает своих людей проучить Эжспартако.в конце его избиваают :'(
Пилар села в машину,зазвонил телеыон.Она говорит по телеыону и кто-то стучится в окошко машины.пилар видит лапу,похлжую на куриную :x и косматое чудище o.O
Как ой он все-таки страшный и эта лапа ужасная o.O

0

297

La Trepadora написал(а):

Кроме того,он близкий друг Антонии

Интересно насколько близкий  ^^

La Trepadora написал(а):

Пилар спросила у брухо,является ли Антония ее матерью,но колдун сказал,что ничего не знает,но поможет ей.

Колдун стопудово гонит. Все он знает и даже больше, чем Пилар интересует.

La Trepadora написал(а):

Эспартако убеждает Миранду,что с ним ей ничего не угрожает,и она соглагается уйти с ним

Это был секундный порыв, потом Мира опять начнет причитать о Кевине  :canthearyou: Как она бедная метается туда сюда  :confused: Что с тем ребенком на таких нервах будет.

La Trepadora написал(а):

Бруно думает,что его ранила Фелиппе  (я,кстати,вот что подумала,может,он остался жив,потому что когти даже если они  с ядом,задели руку?Когда чудище царапает шею,жертва умирает  )

Логический вывод - только Фелипе знала, что он на парковке. Любой бы наверное в первую очередь на нее подумал. Мне кажется без разницы куда цапцарапнуть, у него кровь была. Если яд через кровь то  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. А кровь что в шее что в руке одинаковая. Просто от руки дольше яд доходит если это конечно яд  %-). Нов се равно секундное дело такая смерть. Я больше склоняюсь к своей версии на счет снотворного для Бруно. А как оно на самом деле узнаем. Что-то мы все слишком анализируем, вряд ли Ан писал этот сценарий для таких дотошных зрителей  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Дед с бабкой думаю,что Антония инстценировала собственную смерть

Я так тоже думаю. Было бы прикольно.

La Trepadora написал(а):

Карен выпрашивает у отца деньги и на радостях даже целует его.

Новая коллекция для беременных лицимерка  :angry:. И Лукреция оказывается знает о Густаво и откуда детишки берутся  ^^  :huh: Я думала это тайна только Карен и Густаво.

La Trepadora написал(а):

.Что же он там прочитал

Что-то хорошее о себе  :D
Дальше я еще не видела. Но сцена как Талия спрашивала как выглядит дневник а Пилар объясняла меня так рассмешила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. И Пабло дальше вешает лапшу на уши Соледад, слушать это невозможно  :canthearyou:

0

298

Ir.Di написал(а):

Интересно насколько близкий

Может,узнаем это еще :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как она бедная метается туда сюда

С одной стороны любящий Эспартако,который не может ничего им дать,а с другой- человек,который точно обеспечит,Но деспот,и не хочет и слышать о ребенке :disappointed: Мне ее жаль!

Ir.Di написал(а):

Что-то мы все слишком анализируем, вряд ли Ан писал этот сценарий для таких дотошных зрителей

Это уж точно! ^^

Ir.Di написал(а):

Было бы прикольно.

Да,но тогда напрашивается вопрос-зачем ей это?

Ir.Di написал(а):

Но сцена как Талия спрашивала как выглядит дневник а Пилар объясняла меня так рассмешила

Талия такая глупая,! :canthearyou: Но сцена и правда смешная была :cool:

Ir.Di написал(а):

И Пабло дальше вешает лапшу на уши Соледад, слушать это невозможно

Это даже комментировать не хочется!Пабло раздражает.И этот эго накладной чупчик тоже раздражает :mad:

0

299

La Trepadora написал(а):

Мне ее жаль!

Мне тоже. Но если бы Эспартако не появился, то было бы меньше проблем.

La Trepadora написал(а):

Да,но тогда напрашивается вопрос-зачем ей это?

:dontknow: Не думаю, что бы быть чудищем.

La Trepadora написал(а):

Талия такая глупая,!

Такое искреннее удивление, как пропал дневник  o.O Я бы не сказала, что глупая. С дневником она все же схитрила. Была бы совсем дура отдала бы бесплатно  :rofl:

La Trepadora написал(а):

И этот эго накладной чупчик тоже раздражает

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Сейчас лопну от смеха.

0

300

Ir.Di написал(а):

Но если бы Эспартако не появился, то было бы меньше проблем.

Это правда!Но я рада,Что он появился!Они милые такие!Миранда счастливой выглядит,а Кевина она боится :disappointed:

Ir.Di написал(а):

С дневником она все же схитрила. Была бы совсем дура отдала бы бесплатно

Ну уж это она не упустит! ^^ Кевин ради дневника готов был отдать любую сумму ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas