www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas


Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 301 страница 360 из 808

301

La Trepadora написал(а):

Они милые такие

Это точно. Что меня рассмешило, как у Миранды такая серьезная сцена о ребеночке и говорить ли это Эспартако, а у Норкис показывают крупным планом бюст в лифчике  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Кевин ради дневника готов был отдать любую сумму

Послушала я причитания Кевина возле дневника, который там летал  :rofl: . Кевин там нечего такого и не нашел для него важного  :dontknow: . Он хочет денежки Антонии, какие-то облигации, а там одни сплетни в дневнике  :D Что это за адвокат Антонии, что и старички зашуршали, и Кевина осенило  :idea: Можно подумать тот знает, куда Антония что припрятала  ^^ А еще Кевина интересует ребенок Антонии. Любопытный Кевин  ^^. Вообще у Антонии такой дневничек прикольный, с фотками, текстом. Может себе такой завести  :crazyfun:.
Интересная была сцена с Бруно, следователь открыл Америку - Бруно цапцарапнуло то же что и Сураиду  [взломанный сайт] . А вот причину смерти Сураиды я не поняла, слово какое-то странное, на слух в переводчик забивала - нет такого. Глухая я  :crazyfun:. А Потом Бруно вообще выдал, что ему могли и руку от этой фигни ампутировать. Яд который вызывает гангрену  :O. Что-то я вообще уже нечего не понимаю  %-).
Понравилось как Пилар искала дневник  :crazyfun: а Аманда на нее нагавкала  :mad:. У Пилар такое выражение лиц было несчастное.
Хайме спасать брак собрался, чубчик Пабло тут как тут :angry:. Достал  :canthearyou:

Мне еще 20 минут серии осталось. Не могу сомтреть на испанском больше 10 минут, в мозгу отключается переводчик  %-)

0

302

Ir.Di написал(а):

у Миранды такая серьезная сцена о ребеночке и говорить ли это Эспартако, а у Норкис показывают крупным планом бюст в лифчике

Я тоже заметила.Но она вроде сначал живот гладила,а потом,оператор,видно,отвлекся :rofl:

Ir.Di написал(а):

Кевин там нечего такого и не нашел для него важного

Конечно,там пол дневника Антония свою личную жизнь описывала,плюс еще страниц не хватает ^^

Ir.Di написал(а):

Бруно цапцарапнуло то же что и Сураиду

Сложное умозаключение :D

Ir.Di написал(а):

Хайме спасать брак собрался

Хайме тоже поздно спохватился.Не надо было разрушать,тогда бы и спасать не пришлось :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Пабло тут как тут

И снова втирает Сол о своей любви  и том,что их жет вместе :mad:

Ir.Di написал(а):

Мне еще 20 минут серии осталось.

Досматривай! ;) Я,если время позволит,попытаюсь сегодня посмотреть одну :dontknow:

0

303

21 серия.
Посмеялась над Пилар!Это ее "иииииииииии-ииии",когда удирала на машине от чудища :rofl:
К Хайме в магазин пришли воры и забрали самое дорогое-Пилар и Кристель ^^ С воров тоже посмеялась!В первый раз вижу,чтобы воры придя грабить,одевали на голову прозрачный чулок,где их лица прекрасно видно!Обычно надевают хотя бы черный чулок http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Эти "жулики"у меня ассоциируются с жуликами из мульта про Карлсона :D -такие же неудачники :D
Миранда возвращается домой,где е ждет разгневанный Кевин,который тут же набрасывается на нее и обвиняет в том,что она спала с Эспартако. :mad:
Пилар останавливается у первого же поста полиции и так смешно прячется за полицейского :crazyfun: Звонит Алонсо и жалуется ему.Он тут же мчится ей на помощь!Карен делает тест на беременность,который оказываетсяч отрицательным.Она винит Густаво! ^^
Фелипе сообщает Миранде,что Кевин приказал избить Эспартако :disappointed:
Бруно теперь уверяет следователя,что убийуа-Кевин. ^^
Миранда находит Эспартако,обнимает его и говорит,что очень сожалеет,потом разглядев его синяки восклицает"Что же с тобой они сделали".Эспартако успокаивает ее и говорит,что готов терпеть это снова и снова,если она будет его так жалеть :love:
Пилар и Лоренцо застают Аманду за чтением дневника.Та пугается,а Лоренцо говорит,что наконец он нашел то,что ему нужно-дневник и Пилар теперь тоже ним o.O

0

304

La Trepadora написал(а):

Я тоже заметила.Но она вроде сначал живот гладила,а потом,оператор,видно,отвлекся

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Точно подмечено. Красоту прятать не надо  :cool:

La Trepadora написал(а):

Конечно,там пол дневника Антония свою личную жизнь описывала,плюс еще страниц не хватает

:D Дневник в топку если там нет ответов на вопросы Кевина ну компромат на него видно слабенький.

La Trepadora написал(а):

Сложное умозаключение

Главное так нарядиться может и мужчина. и женщина. И как полицейский до этого додумался  ^^

La Trepadora написал(а):

Досматривай!

Сейчас приступлю. Уже хочу и 21 посмотреть что бы обсуждать  :crazyfun: Сериал интересный, иногда правда хочется перемотать некоторых персонажей вроде Кристол и сынка Фелипе, но это мелочи.

0

305

Ir.Di написал(а):

Дневник в топку если там нет ответов на вопросы Кевина ну компромат на него видно слабенький.

Компромат,видно,и правда никакой,раз Кевин так его искал,а получив не торопится уничтожать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И как полицейский до этого додумался

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  еще немного,и он додумается до главного-кто убийца :rofl:

Ir.Di написал(а):

Сериал интересный, иногда правда хочется перемотать некоторых персонажей вроде Кристол и сынка Фелипе, но это мелочи

Мне тоже сериал очень нравится,а такеи персонажи,которых хочется мотать,есть везде :yep:

Ir.Di написал(а):

Уже хочу и 21 посмотреть

Посмотрела? ;)

0

306

La Trepadora написал(а):

еще немного,и он додумается до главного-кто убийца

Дай Бог, если доживет  :hobo:. Включила случайно 66, там уже другой мент  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Посмотрела?

25 минут, виндовс улетел :disappointed: , только сейчас сделали.

La Trepadora написал(а):

Посмеялась над Пилар!Это ее "иииииииииии-ииии",когда удирала на машине от чудища

:rofl: Я бы увидела эти коготочки - было бы не иииииииии...., а ааааааааа......  :crazyfun:  :D. А само чудище в зеркале заднего вида  :O. Это не для слабонервных.

La Trepadora написал(а):

С воров тоже посмеялась!В первый раз вижу,чтобы воры придя грабить,одевали на голову прозрачный чулок,где их лица прекрасно видно!Обычно надевают хотя бы черный чулок   Эти "жулики"у меня ассоциируются с жуликами из мульта про Карлсона

:rofl: Это все было так смешно, а писк и визг Кристел  :canthearyou: Короче я это промотала  :blush:

La Trepadora написал(а):

Миранда возвращается домой,где е ждет разгневанный Кевин,который тут же набрасывается на нее и обвиняет в том,что она спала с Эспартако.

Что еще подумает муж, когда жену забрал ее бывший и она не ночевала дома. У меня бы криками не закончилось точно  :hobo:. Кевин еще золотой муж  ^^

La Trepadora написал(а):

Пилар останавливается у первого же поста полиции и так смешно прячется за полицейского  Звонит Алонсо и жалуется ему.Он тут же мчится ей на помощь!

Полицейский меньше Пилар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Алонсо как мог успокоил Пилар. Любит она его  :love:.

0

307

Ir.Di написал(а):

Дай Бог, если доживет  . Включила случайно 66, там уже другой мент

Значит,не дожил :'( Или за тугодумство выгнали :rofl:

Ir.Di написал(а):

А само чудище в зеркале заднего вида  . Это не для слабонервных.

Чудище правда страшит!Эти седые нерасчесанные лохмы :O и куриные лапки на трости-бббрррр :hobo:

Ir.Di написал(а):

Кевин еще золотой муж

Ну соглашусь,могло быть и хуже ,конечно :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Полицейский меньше Пилар

Но Пилар была так напугана,что этого не заметила,наверное,подумала,что раз полицейский-значит сильный и сумеет защитить :cool:

Ir.Di написал(а):

Алонсо как мог успокоил Пилар. Любит она его

Это взаимно :love:

0

308

La Trepadora написал(а):

Значит,не дожил  Или за тугодумство выгнали

Чудище там такое вытворяет. Зауважала Анна, ему бы хоррор снимать. Видно он фанат Пилы  :O. Ну в лайтварианте конечно. Короче губит свой талант Анн на какое-то мыло. Но может и не он эти сцены разрабатывает. Пардон за спойлер но вчера в 56 серии я испугалась http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif.

La Trepadora написал(а):

Чудище правда страшит!

Главное что никто ему по голове дать не может. не думаю что у него там суперфизическая подготовка  ^^

La Trepadora написал(а):

подумала,что раз полицейский-значит сильный и сумеет защитить

я бы на полицейского не надеялась  :D

La Trepadora написал(а):

Это взаимно

как она его называла омбре емберасисимо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  а потом идиотой. крутая любовь   :love:

0

309

Ir.Di написал(а):

вчера в 56 серии я испугалась

Ты мотаешь? :flirt:

Ir.Di написал(а):

не думаю что у него там суперфизическая подготовка

Да какая там подготовка,он выглядит таким никчемным старикашкой,что никто не решается пенсионера ударить :rofl:

Ir.Di написал(а):

я бы на полицейского не надеялась

Я бы тоже.Похоже,этот сам испугался,пока Пилар Алонсо по телефону жаловалась,стоял с таким испуганным и потерянным видом ^^

Ir.Di написал(а):

как она его называла омбре емберасисимо    а потом идиотой. крутая любовь

На то она и Пилар :flag: Так просто не признается

0

310

Я тем временем 22 посмотрела :flag:
Аманда выкрутилась и сказала,что нашла дневник в мусорке. :D (Интересно,давно она по мусоркам лазиет ^^ )
Аманда говорит с Лоренцо и когда начинает грубить ему,он говорит,что на ее месте,он бы так не разговаривал,потому что она кое-что задолжала Антонии.И только он знает,что это.
Миранда врывается к Кевину и кричит на него,защищая Эспартако.Но кевин говорит,что он настоящий джентельмен и не опустится до того,чтобы нанимать людей,чтобы избить какого-то там уборщика :mad:
Дуреха Соледад купилась на бредни Пабло об их новой жизни вместе с ее детьми :canthearyou: Они переспали.
Алонсо говорит,что ребенок Карен-это лучшее,что будет в его жизни и что с Пилар у него ничего нет(ну да-ну да) ^^
Миранда снова идет к Эспартако и признается ему,что беременна от Кевина.Поэтому она не может уйти от него :'( Бедный Эспартако :'(
http://s2.uploads.ru/t/fAKD4.jpg

Миранда говорит девчонкам,что беременна и боится реакции Кевина,а Сол говорит,что наконец счастлива и что была с Пабло.
Стефани признается Кевину,что влюблена и просит совета,как себя вести.Кевин говорит,что не стоит ждать его действий,а надо действовать самой. Стефани бежит к Герману и признается в своих чувствах.Герман ее целует.Их застает отец Германа и требует объяснений. :disappointed: Очень неожиданно,но мне даже стал нравится Герман,когда он со Стеф :love:
Старик-брухо добрался до Бруно http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  а следователь Муньес получил записку,что для него есть подарок и понял,что Бруноч то-то угрожает.
Эспартако приходит к Миранде и просит раз и навсегда разобраться в их отношениях.Оба плачут :'(

http://s2.uploads.ru/t/5QkPo.jpg

Адвокат говорит Пилар,что с этого дня у нее начнется новая жизнь.За ними снова следят...

0

311

La Trepadora написал(а):

Ты мотаешь?

Да. У меня 2 варианта просмотра - один слово в слово. второй когда я не имею времени воспринимать, включаю серии на перед. Это тупой вид просмотра  :crazy:  :blush:. Но я такая любопытная  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Да какая там подготовка,он выглядит таким никчемным старикашкой,что никто не решается пенсионера ударить

Представь себе нет. Никто особо за свою жизнь и не борется.

La Trepadora написал(а):

Я тем временем 22 посмотрела

Ты умница  :cool: А я 21 еще не досмотрела. Как тебе адвокат Лоренцо  [взломанный сайт]  Прикольный старикашка, дедку с бабкой послал  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif. У Кевина глаза были как блюдца, когда его увидел  o.O.

0

312

Ir.Di написал(а):

Но я такая любопытная

Понятно.Я так поняла,с этим сериалом ты совмещаешь оба варианта :blush:

Ir.Di написал(а):

Никто особо за свою жизнь и не борется.

Ну тогда это глупо :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как тебе адвокат Лоренцо

Нравится.Нравится,что поставил на место бабку и Валентино :flag: Теперь вот Пилар обещает светлое будущее ^^

Ir.Di написал(а):

У Кевина глаза были как блюдца, когда его увидел

Значит,есть чего бояться или что скрывать ^^

0

313

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,с этим сериалом ты совмещаешь оба варианта

Да  :blush: И еще с Брильянтовой Росой, начала смотреть сначала потому что сабы вышли, но и 72 серию вчера немножко глянула. Наверное это выглядит со стороны очень странно   :|

La Trepadora написал(а):

Ну тогда это глупо

:dontknow: Один вид этого чудища может парализовать от страха, но не мужиков же.

La Trepadora написал(а):

Теперь вот Пилар обещает светлое будущее

^^ Тогда ему надо поторопиться. Не знаю куда он делся но не слуху ни духу о адвокате не слышно в тех сериях, до которых я домотала.

La Trepadora написал(а):

Значит,есть чего бояться или что скрывать

Кевин боится, что наследник появится Антонии. А адвокат Антонии может этому поспособствовать. Я так думаю. Кевин же на все добро замахнулся  ^^

0

314

Ir.Di написал(а):

Наверное это выглядит со стороны очень странно

Да нет,не очень.Я сама иногда так делаю,когда совсем невмоготу :D

Ir.Di написал(а):

Один вид этого чудища может парализовать от страха, но не мужиков же.

Мужики нынче слабые пошли.Пилар этого чудища не так испугался,как Бруно,того от старха и правда парализовало :rofl:

Ir.Di написал(а):

Тогда ему надо поторопиться. Не знаю куда он делся но не слуху ни духу о адвокате не слышно в тех сериях, до которых я домотала.

Не уверена,но в конце 22 серии,когда он как раз говорил с Пилар,за ними кто-то следил.Думаю,это чудище. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

евин боится, что наследник появится Антонии. А адвокат Антонии может этому поспособствовать. Я так думаю. Кевин же на все добро замахнулся

Наверно.Только зря он сказал Лукреции,что будет держать Пилар поблизости,потому что она ему нужна.Если она и есть наследница-лучше бы ему как-то от нее избавиться

0

315

La Trepadora написал(а):

Пилар этого чудища не так испугался,как Бруно,того от старха и правда парализовало

Его от коготочкев парализовало больше  :rofl: и он еще отстреливался, уважаю  :D. Зато у Бруно целый список подозреваемых, он достал полицейского  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Думаю,это чудище.

Это чудище вездесущее  :crazy:.

La Trepadora написал(а):

Если она и есть наследница-лучше бы ему как-то от нее избавиться

У Кевина немножко другие методы, чем у чудища  :dontknow:

0

316

Ir.Di написал(а):

Зато у Бруно целый список подозреваемых, он достал полицейского

Это точно,а Муньес твердит свое:"Нет доказательств.Мы проверем эту версию" :D Допроверялся.Бруно в чем-то был прав,за что его и убило чудище ^^

Ir.Di написал(а):

У Кевина немножко другие методы, чем у чудища

Я не имела в  виду убить :D Вряд ли Кевину удастся держать Пилар возле себя.С какой стати она станет его посвещать в свои планы?А вот отделаться от нее может и можно,не прибегая к убийству :dontknow:

0

317

La Trepadora написал(а):

Бруно в чем-то был прав,за что его и убило чудище

o.O Если чудище уже Бруно убило, то остальные могут заказывать гробы  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А вот отделаться от нее может и можно,не прибегая к убийству

:dontknow: Отправить в другую страну как бабка предлагала. Куда деть Пилар  :unsure:. Она же такая упрямая и любопытная.

Начала смотреть 22.
Аманда так спалилась с дневником  :huh:. Но дневник опять у Пилар  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  Это хорошо  :cool:.

0

318

Ir.Di написал(а):

Если чудище уже Бруно убило, то остальные могут заказывать гробы

В 22 серии он сидел весь окровавленный на какой-то стройке :dontknow: Мне показалось,что убило.Не думаю,что после такого можно выжить...Хотя все может быть :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но дневник опять у Пилар

Было бы еще лучше,если бы Пилар все-таки села и прочла его от корки до корки ^^ А то у нее он без дела пылится :D

0

319

La Trepadora написал(а):

Мне показалось,что убило.Не думаю,что после такого можно выжить...Хотя все может быть

:dontknow: Скорее всего убило раз этого героя потом негде не видно. Кошмар  :crazyfun:. Чудище кровожадное.

La Trepadora написал(а):

Было бы еще лучше,если бы Пилар все-таки села и прочла его от корки до корки  А то у нее он без дела пылится

Это точно, Кевин за пару минут больше прочитал чем Пилар за много дней  :rofl:

0

320

Ir.Di написал(а):

Кошмар  . Чудище кровожадное.

Оно просто убирает тех,кто мешает осуществлять задуманное.Но кто это может быть :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кевин за пару минут больше прочитал чем Пилар за много дней

Просто Пилар нечего скрывать,она читала из любопытства,чтобы попытаться узнать,кто убил Антонию,а Кевин,видно,чего-то опасался,поэтому-то и прочел почти все.Но,наверно,ничего очень страшного он для себя все же не нашел,раз не уничтожил дневник и позволил ему вернуться в руки Пилар :dontknow:

0

321

La Trepadora написал(а):

Оно просто убирает тех,кто мешает осуществлять задуманное.Но кто это может быть

Оно не просто убирает, оно жестокое и насмотрелось ужастиков  :D. Вряд ли угадаем, разве что методом исключения по ходу просмотра. Кто чудище видел или в его лапки попал тот точно не чудище, или их 10, как в жи  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Но,наверно,ничего очень страшного он для себя все же не нашел,раз не уничтожил дневник и позволил ему вернуться в руки Пилар

Я тоже так думаю, он и страницы не вырывал. Просто не нашел там то, что искал. Максимум что его могло напугать так это его связь с Амандой, Антония наверное об этом знала  :dontknow: Но было ли это в дневнике неясно  :dontknow:.

0

322

Ir.Di написал(а):

Кто чудище видел или в его лапки попал тот точно не чудище, или их 10, как в жи  .

Если их и не 10,то хоть один помощник у него точно есть...Фелиппе,например,может быть в курсе.Я все не перестаю ее подозревать,странная она :D

Ir.Di написал(а):

Максимум что его могло напугать так это его связь с Амандой, Антония наверное об этом знала   Но было ли это в дневнике неясно

Миранда и сама рано или поздно узнает об этом без дневника.Она уже как-то раз застала их вместе не в двусмысленном положении ^^

0

323

La Trepadora написал(а):

Если их и не 10,то хоть один помощник у него точно есть...Фелиппе,например,может быть в курсе.Я все не перестаю ее подозревать,странная она

Помощник какой-то есть  :dontknow:, стукач. А то чудище всезнайка и за всеми следит одновременно. Фантастика  ^^

La Trepadora написал(а):

Миранда и сама рано или поздно узнает об этом без дневника.Она уже как-то раз застала их вместе не в двусмысленном положении

Миранда все равно уже на Эспартако больше нацелилась. А он такой же вешатель лапши как Пабло. Ляляля мами  :love: и нечего конкретного. Пустые обещания  :disappointed:

0

324

Ir.Di написал(а):

Помощник какой-то есть  , стукач. А то чудище всезнайка и за всеми следит одновременно. Фантастика

Мне кажется,для такого поля деятельности и одного помощника мало,ты правильно подметила,чудище знает все про всех :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Миранда все равно уже на Эспартако больше нацелилась. А он такой же вешатель лапши как Пабло. Ляляля мами   и нечего конкретного. Пустые обещания

Ну я бы не стала его с Пабло сравнивать.Эспартако не бабник.Он любит Мирнаду,в этом ему хотя бы огромный плюс в отличии от того же Пабло.Да и он не обещает ей золотые горы :dontknow:

0

325

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,для такого поля деятельности и одного помощника мало,ты правильно подметила,чудище знает все про всех

Все может быть. Антония тоже знала все про всех  ^^ Та еще сука была. Ведь каждому есть что скрывать, а здесь кто-то узнает все тайны  o.O Даже мне бы была такая дамочка неприятна а я ведь не сериальный персонаж.

La Trepadora написал(а):

Эспартако не бабник.

:blush: Перемотка мой враг. Все уже вижу по-другому.

0

326

Ir.Di написал(а):

Антония тоже знала все про всех   Та еще сука была. Ведь каждому есть что скрывать, а здесь кто-то узнает все тайны   Даже мне бы была такая дамочка неприятна

это понятно.Мало того,что она все про всех знала,так у нее еще на каждого компромат содержался.Ведь наверняка в своем дневнике она описывала не только свои любовные похождения,иначе какой к нему может быть интерес ^^ С другой стороны,одних еезаписей мало,доказательств-то нет,а кто поверит каким-то там записулькам сбрендившей тетушки? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Перемотка мой враг. Все уже вижу по-другому.

Мееня твои слова насторожили,сейчас 23 посмотрю :D

0

327

La Trepadora написал(а):

С другой стороны,одних еезаписей мало,доказательств-то нет,а кто поверит каким-то там записулькам сбрендившей тетушки?

Да, но когда носят в зубах то это уже настораживает. вот на примере Карен - если бы Антония знала ее секрет или она знала  :dontknow:. Ну и сказала об этом, Алонсо бы все равно шум поднял и было бы больше шансов, что вся ложь всплывет.

La Trepadora написал(а):

Мееня твои слова насторожили,сейчас 23 посмотрю

Смотри. Я все 22 не досмотрю.
Пабло Соледад такой так сказать романтик устроил, все было бы хорошо, если бы у него не было помимо Соле кучу престарелых тетушек. Но я так поняла что он с тетками за деньги, значит к Соле есть чувства  :dontknow: Ведь у нее денег нет.

0

328

Ir.Di написал(а):

Карен - если бы Антония знала ее секрет или она знала  . Ну и сказала об этом, Алонсо бы все равно шум поднял и было бы больше шансов, что вся ложь всплывет.

по поводу карен абсолютно согласна :yep:

Ir.Di написал(а):

Пабло Соледад такой так сказать романтик устроил, все было бы хорошо, если бы у него не было помимо Соле кучу престарелых тетушек

И чубчик :rofl: А если серьезно,то все равно он скользкий какой-то и без тетушек.Вот как арз его связь с престарелыми тетушками я могу объяснить тем,что ему нужны деньги для Сол,он не раз просил помощь у Миранды,она отказывалась ему помочь,вот он и решил заработать как умеет,но все равно ему не доверяю :dontknow:

0

329

23.
Лоренцо дарит Пилар...портрет Антонии.(Интересно,как он может изменить ее жизнь :dontknow: )
Бауптиста против чувств Германа и Стеф.Но Герман не говорит .Стефани об этом!
Эспартако заявляет Кевину,что пришел ради Миранды и не уйдет пока они все не выяснят.Он упоминает о положении Миранды,но Кевин не догадывается о чем речь ^^
Каре разыгрывает перед Алонсу сцену дикой боли и он соглашается идти с ней к врачу.Тогда Карен звонит доктору и просит помочь.Тот отказывается ^^ У Карен паника
Миранда просит,чтобы Кевин не причинял вред Эспартако и кевин говорит,что это в ее силах,что если она не будет с ним встречаться,то он его не тронет.Миранда соглашается и Кевин ее целует :'(
Карен ничего в голову не пришло лучше,чем сказать,что она потеряла ребенка :mad:
Муньез находит Бруно.Тот уже мертв.Муньез кричит и винит себя в чем-то.Сильная сцена была. :cool: Саул Марин- :cool:
Эспартако снова просит помощи у Фелиппе.Та говорит,что он должен ждать и дать ей время все обдумать.В то же время говорит,что если Миранда ждет ребенка лучше остаться с Кевином :dontknow:
Пилар пытается выяснить у Лоренцо кто убийца Антонии.Он говорит,что не знает,но сам надеется узнать.
Лукреция говорит Кевину,что Миранда его обманывает и хочет иметь детей,отцом которых будет не Кевин. :canthearyou:
Эспартако снова приходит к Миранде,которая была с Соледад и просит Сол выйти.Она уходит.Эспартако говорит,что ему очень грустно и больно,потому что он очень любит Миранду и мечтает только быть счастливым с ней :'(
Пилар выходит из дома  Антонии и вдруг слышит выстрел,пугается и падает...

http://s2.uploads.ru/t/DemFT.png

0

330

La Trepadora написал(а):

И чубчик

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

А если серьезно,то все равно он скользкий какой-то и без тетушек.

Что-то  с ним не так. Еще окажется что антония тоже о нем что-то знала  :D

La Trepadora написал(а):

,вот он и решил заработать как умеет

:cool:  :D Хорошее умение. Только оно и до того, как он с Сол решил жить и ее детей воспитывать, было.

0

331

Ir.Di написал(а):

Еще окажется что антония тоже о нем что-то знала

Не удивлюсь!Может,и она в числе его любовниц светилась? :blush:  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хорошее умение. Только оно и до того, как он с Сол решил жить и ее детей воспитывать, было.

Ну век модели короток ^^ Надо как-то на жизнь зарабатывать :D

0

332

La Trepadora написал(а):

Может,и она в числе его любовниц светилась?

Я бы не удивилась  ^^

La Trepadora написал(а):

Ну век модели короток  Надо как-то на жизнь зарабатывать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Это точно.

Застряла я с просмотром  :blush: но в перемотке полицейские меня так удивили, что я чуть не плюнула в экран ноутбука от злости. Жень, это что бы ты быстрее смотрела  :flirt: Соблазняю эмоциями  :D

Шикарный профиль с Нелой  :cool: Сейчас вспомнила, что она мне на этом фото демона с "Беовульфа" напоминает. Только демона с Джоли рисовали, могли бы и с Нелы  :cool:

0

333

Ir.Di написал(а):

Я бы не удивилась

Я тоже мало чему удивлюсь в отношении Пабло ^^

Ir.Di написал(а):

Застряла я с просмотром   но в перемотке полицейские меня так удивили, что я чуть не плюнула в экран ноутбука от злости

На какой ты серии,когда нормально смотришь и на какой в перемотке? :question:

Ir.Di написал(а):

Жень, это что бы ты быстрее смотрела   Соблазняю эмоциями

Я,коненчо,все понимаю,но мне хочется с тобой обсуждать происходящее,а не смотреть быстрее http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Да и времени на все все равно не хватает,а этот сериал мне хочется смотреть подробно,поэтому пусть лучше пождет немного ^^ Может,и ты догонишь :question:

Ir.Di написал(а):

Шикарный профиль с Нелой

Спасибо :flirt:

Ir.Di написал(а):

Сейчас вспомнила, что она мне на этом фото демона с "Беовульфа" напоминает. Только демона с Джоли рисовали, могли бы и с Нелы

Точно!!! :cool: Я -то думала,что она кого-то напоминает,но не могла вспомнить кого и где я этого "кого-то" видела :D

0

334

La Trepadora написал(а):

На какой ты серии,когда нормально смотришь и на какой в перемотке?

Сейчас досмотрю 22 вроде, я с этими поездками уже и забыла  %-) на чем остановилась. Перемотка если можно так назвать первые 10 минут через 5 серий  :rofl: - 62  o.O. Круто я конечно намотала, но все равно в событиях ноль. Ты права - этот сериал надо очень внимательно смотреть, что бы хоть что-то понять.

La Trepadora написал(а):

Я,конечно,все понимаю,но мне хочется с тобой обсуждать происходящее,а не смотреть быстрее

Я пошутила. Это мне минус, что я отстаю в просмотре.

La Trepadora написал(а):

Может,и ты догонишь

Даст Бог сегодня посмотрю 23 серию и будет что обсудить.

La Trepadora написал(а):

Я -то думала,что она кого-то напоминает,но не могла вспомнить кого и где я этого "кого-то" видела

Я только сегодня и вспомнила. Когда просто на фотку смотрела не было никаких ассоциаций, а в твоем профиле до меня дошло  :idea:

0

335

Ir.Di написал(а):

Круто я конечно намотала, но все равно в событиях ноль. Ты права - этот сериал надо очень внимательно смотреть, что бы хоть что-то понять.

Я как-то не хочу его мотать,потому что боюсь упустить что-то важное!Люблю такой жанр сериалов :love: в каждй серии может быть ключ к разгадке...ну или несколько ложных следов :D

Ir.Di написал(а):

Я пошутила. Это мне минус, что я отстаю в просмотре.

Да какой же это минус?Я сама смотрю по одной серии в неделю примерно :D

Ir.Di написал(а):

Даст Бог сегодня посмотрю 23 серию и будет что обсудить.

:jumping:

0

336

La Trepadora написал(а):

Люблю такой жанр сериалов  в каждй серии может быть ключ к разгадке...ну или несколько ложных следов

Я тоже такое обожаю. Но здесь больше ложных следов  :D

Оказывается мне еще минут 15 22 серии осталось. Вот что значит склероз. Аа я думала, что ее досмотрела  o.O Так что 23 сегодня не осилю  :disappointed:

0

337

Ir.Di написал(а):

Я тоже такое обожаю. Но здесь больше ложных следов

Это чтобы интереснее было смотреть!В духе Анна как арз.Тем более,это сериал,если сразу разгадаем злодея,смотреть дальше будет не за чем :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так что 23 сегодня не осилю

Ничего старшного.Учитывая скорость своего просмотра,до 24 я доберусь не раньше субботы,а то и воскресенья :D

0

338

La Trepadora написал(а):

Тем более,это сериал,если сразу разгадаем злодея,смотреть дальше будет не за чем

Согласна. Я уже всех персонажей перебрала, у меня только густаво получается  :D Но это бред  :tired:

La Trepadora написал(а):

до 24 я доберусь не раньше субботы,а то и воскресенья

А я 23 как раз посмотрю  :D

0

339

Ir.Di написал(а):

Я уже всех персонажей перебрала, у меня только густаво получается   Но это бред

Густаво? o.O Интересное мнение и имеет место быть,правда я сама его и не подозреваю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А я 23 как раз посмотрю

Ну и отлично :D "Зрители" тоже мне.такими темпами мы сериал еще года 3 смотерть будем :rofl:

0

340

La Trepadora написал(а):

Интересное мнение

Скорее глупое мнение.

La Trepadora написал(а):

"Зрители" тоже мне.такими темпами мы сериал еще года 3 смотерть будем

:D Надо темп ускорять, не хочется на пенсию выходить одновременно с последней серией  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Досмотрела 22. Я в шоке от чудища  o.O Садист маньяк  :angry: Бедняжка Бруно, в такой кокон его замотали. Только я никак не поняла одного - инстинкт самохранения должен был подсказать сначала пакет с головы снять, а не к телефону тянутся или просто висеть  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. И у чудища есть сообщник, или оно мужчина  :dontknow: . Не представляю как кто-то с женского состава тащит Брунелку на себе, он здоровый мужик. Полицейский получил милую записочку Я оставил тебе подарок в том же месте. А что значит депосито в смс ? Местонахождение  :dontknow: Короче пусть полиция едет спасать бруно если там ужее будет кого спасать.
Миранда рассказала девочкам о беременности, Соледад о Пабло и все счастливы. Мне так нравятся их посиделки подружками, это так мило и почти каждую серию происходит.

0

341

Ir.Di написал(а):

Скорее глупое мнение.

Это "самое глупое мнение"может оказаться правдой,мало ли!У Ана всегда так.В ЖИ я долго в шоке пребывала,когда узнала,что убийа-Исмаэль.Вдруг здесь тоже самое? :dontknow: Я уже ничему не удивлюсь

Ir.Di написал(а):

не хочется на пенсию выходить одновременно с последней серией

Я надеюсь,сериал мы закончим смотреть раньше http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну хотя бы на пару годков :D

Ir.Di написал(а):

И у чудища есть сообщник, или оно мужчина

Я думаю,что чудище мужчина и сообщник у него все равно есть.Может,даже и не один :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Короче пусть полиция едет спасать бруно если там ужее будет кого спасать.

:no: Муньез приедет слишком поздно.Прости за спойлер :blush:

Ir.Di написал(а):

Соледад о Пабло и все счастливы

Соледад не помешало бы все-таки подумать головой.Нашла кому детей доверить! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мне так нравятся их посиделки подружками, это так мило и почти каждую серию происходит.

Да,забавные посиделочки.Чего только не узнаешь!Но Фелиппе я по-прежнему не доверяю :rolleyes:

0

342

La Trepadora написал(а):

У Ана всегда так.

У Ана и мотивов убийце особых не надо, ткнул пальцем - вот вам и убийца  o.O А зрители пусть думают почему так, а не по-другому.

La Trepadora написал(а):

Муньез приедет слишком поздно.Прости за спойлер

Я так и догадывалась, нечего страшного. Я тоже иногда спойлер могу бросить  :blush:

La Trepadora написал(а):

Соледад не помешало бы все-таки подумать головой.Нашла кому детей доверить!

Соледад влюблена, любовь делает слепой и глухой.

La Trepadora написал(а):

Но Фелиппе я по-прежнему не доверяю

У нее вид всегда странный, когда что-то обсуждают. И сама неприятная героиня. Но я скорее подумаю, что чудище ее муженек, чем она.

0

343

Ir.Di написал(а):

У Ана и мотивов убийце особых не надо, ткнул пальцем - вот вам и убийца   А зрители пусть думают почему так, а не по-другому.

Это точно! :yep:

Ir.Di написал(а):

Я так и догадывалась

Это было предсказуемо после того,каким его показали в 22 серии-весь изувеченый,висящий где-то-страшное зрелище.Чудище точно садист!

Ir.Di написал(а):

У нее вид всегда странный, когда что-то обсуждают. И сама неприятная героиня. Но я скорее подумаю, что чудище ее муженек, чем она.

Она,можеи,и не чудище-все-таки хрупкая женщина,но она может знать,кто оно-это чудище или быть "мозговым центром" :dontknow:

0

344

La Trepadora написал(а):

Это было предсказуемо после того,каким его показали в 22 серии-весь изувеченый,висящий где-то-страшное зрелище.Чудище точно садист!

Интересно от чего именно он умер  :dontknow: Ему убийца дал преимущество - руку свободной оставил. Перед тем как умереть можно было и побороться за свою жизнь, а не пищать с пакетом на голове  :crazyfun:. И ужастиков не надо на ночь. Мне уже хочется это чудище прибить  :angry:. Чувствую, что следующим будет или шофер, или адвокат. Но какой толк убирать людей Антонии. Лучше бы на Талию  :canthearyou: и ей подобных свой талант бросило чудище.

La Trepadora написал(а):

но она может знать,кто оно-это чудище или быть "мозговым центром"

:dontknow: Знать конечно может, но по-моему она глупая как для мозгового центра. Она скорее из принеси подай, чем организовать такое.

0

345

Ir.Di написал(а):

Ему убийца дал преимущество - руку свободной оставил.

Бруно оказался слишком глуп,чтобы этим воспользоваться! :dontknow: вот какой смысл ему был вопить с пакетом на голове? :canthearyou: Раз руки свободные остались,мог и пакет снять и попытаться как-то освободиться,а он за телефоном полез http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Ir.Di написал(а):

Но какой толк убирать людей Антонии.

Может,чтобы не копали или не рассказали того,что не нужно! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Знать конечно может, но по-моему она глупая как для мозгового центра

Может,она в жизни глупая или притворяется?Мне она не кажется очень уж глупой,не знаю :dontknow: Просто тогда у меня вообще нет мыслей

0

346

La Trepadora написал(а):

Раз руки свободные остались,мог и пакет снять и попытаться как-то освободиться,а он за телефоном полез

Я о том же. Но это уже сам автор сценария сделал таким героя. Один на тысячу будет вопить с пакетом, остальные его снимут  :D

La Trepadora написал(а):

Может,чтобы не копали или не рассказали того,что не нужно!

Тогда только самой Антонии и выгодно их убирать  %-) Теория дедки и бабки, что Антония жива, запала мне в голову  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Может,она в жизни глупая или притворяется?Мне она не кажется очень уж глупой,не знаю

Я имела в виду, что глупая именно для убийств. Так она женщина нормальная. И еще я считаю ее трусливой для таких дел. Но я вообще в психологии убийц не разбираюсь, а сериальных так тем более. В сериалах все не как у людей  :rofl:. Вот Кевин умняшечка, но он бы такие представления не закатывал бы. Убил бы что бы и никто и не знал. Или нанял киллера. Вот это поступок умного человека  :D. А чудище с одной стороны умное и хитрое, а с другой больное на всю голову. Это уже хуже чем обычные убийцы, когда являешь себя народу и трупы на показ. Это уже маньячество  :x

0

347

Ir.Di написал(а):

Один на тысячу будет вопить с пакетом, остальные его снимут

:rofl: Ничего глупее еще не видела,если честно!В этом сериале все жертвы какие-то слабенькие.Хоть бы одна жертва оказала сопротивление :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Теория дедки и бабки, что Антония жива, запала мне в голову

Дед и бабка боятся,что Пилар узнает правду :dontknow: Я иногда думаю,что это кто-то из них чудовищем заделался,но посколько Долорес все-таки женщина,то скорее всего,Валентин :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот Кевин умняшечка, но он бы такие представления не закатывал бы

Я думаю,Кевин не причем!Если в конце окажется,что он чудище o.O Я буду очень уивлена и сочту его больным на голову.Он производит впечатление здравомыслящего человека,а такие в кошки-мышки не играют. :dontknow:

0

348

La Trepadora написал(а):

Хоть бы одна жертва оказала сопротивление

В жи тоже никто не оказывал сопротивления особого. Наверное Ан считает, что так и нужно убивать героев. Куда интереснее, когда герой борется за свою жизнь до последнего.

La Trepadora написал(а):

Дед и бабка боятся,что Пилар узнает правду

Так уже ясно, что Антония мать Пилар. Скоро деду и бабке придется признать это.

La Trepadora написал(а):

Я иногда думаю,что это кто-то из них чудовищем заделался,но посколько Долорес все-таки женщина,то скорее всего,Валентин

Тоже на них думала, но не представляю их чудищами. Мне кажется, что чудище не их возраста. Ну и ведут они себя так, что кажется, что им бы и духу не хватило такое сделать. А как оно на самом деле  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Кевин не причем!

Я тоже так думаю. А если поразмыслить с точки зрения реальности, то эта вся сказка с чудищем могла родиться только как художевственный вымысел. И личность чудища тоже будет казаться нам странной. Я в этом уверена.

0

349

Ir.Di написал(а):

В жи тоже никто не оказывал сопротивления особого

В ЖИ по крайней мере появлялась вторая женушка и если жертва пыталась оказать сопротивление первой,то в это время сзади подходила вторая и ...все :)

Ir.Di написал(а):

Скоро деду и бабке придется признать это.

Придется!Хотя,они могут выдумать какую-нибудь небылицу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что чудище не их возраста.

Ты думаешь,оно моложе?Ума не приложу кому в голову придет дурацкая затея маскарада-одеваться 70-летним стариком :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А если поразмыслить с точки зрения реальности, то эта вся сказка с чудищем могла родиться только как художевственный вымысел. И личность чудища тоже будет казаться нам странной. Я в этом уверена.

Скорее всего,так и будет! :dontknow:

0

350

La Trepadora написал(а):

В ЖИ по крайней мере появлялась вторая женушка и если жертва пыталась оказать сопротивление первой,то в это время сзади подходила вторая и ...все

Здесь чудище когтями и хлороформом работает  :rofl: Оно за двоих  :crazy: . Его  вполне хватает. Страшные времена пошли  :crazyfun:, здоровых мужиков мочат только так  o.O. Но я все равно считаю, что здоровый мужик мог бы чудищу почки отбить запросто. Сказка, что Бруно убили. Или я переоцениваю мужчин  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Хотя,они могут выдумать какую-нибудь небылицу

Что уже выдумывать. А если потом окажется,что Антония не мать Пилар, я буду дико смеяться.

La Trepadora написал(а):

Ума не приложу кому в голову придет дурацкая затея маскарада-одеваться 70-летним стариком

В тот то и дело, что как раз молодому, что бы на старье думали. Плюс от старика беды не ждешь, я лично не ждала. Но после этого сериала уже жду  o.O  :rofl:. А вдруг под дряхлостью  терминатор скрывается  :crazyfun: . Сюрприз  :O. Одно не пойму - если я убийца, то бы действовала как кошечка - тихо и бесшумно, а не наряжалось в то, что замедляло мои действия в 100 раз. Бред какой-то %-).

0

351

Ir.Di написал(а):

Здесь чудище когтями и хлороформом работает   Оно за двоих

:rofl: Видно,чудище и впрямь терминатор,раз с таким здоровяком как Бруно справился ^^

Ir.Di написал(а):

А если потом окажется,что Антония не мать Пилар, я буду дико смеяться.

Я думаю,до такого абсурда не дойдет.Пилар и сама догадывалась об этом,а теперь еще и адвокат подтвердил ^^

Ir.Di написал(а):

В тот то и дело, что как раз молодому, что бы на старье думали

Я имела в виду,кому из героев o.O С трудом представляю Германа в этой роли :D

0

352

Ir.Di написал(а):

Одно не пойму - если я убийца, то бы действовала как кошечка - тихо и бесшумно, а не наряжалось в то, что замедляло мои действия в 100 раз. Бред какой-то .

В этом и весь смысл сериала-сохранить до последнего интригу.Кто же скрывался за маской чудища?

0

353

La Trepadora написал(а):

В этом и весь смысл сериала-сохранить до последнего интригу.Кто же скрывался за маской чудища?

Кино  :D Быть чудищем непрактично  :no:. Хотя жи и монах в чулке еще непрактичнее  :rofl:. Фантазия режиссеров безгранична  %-). Но венесуэльские маньяки Ана самые крутые в мире  :cool:.

+1

354

Ir.Di написал(а):

Хотя жи и монах в чулке еще непрактичнее

Меня Монах просто убивает.Это андо такое придумать? :D Вот еще "Грешная Анхелика"-шедевр Ана.Интересно,кто фигурировал там :D

Ir.Di написал(а):

Но венесуэльские маньяки Ана самые крутые в мире

Даже добавить нечего :cool: Я тоже интереснее маньков,чем у Ана припомнить не смогла.Обычно все более прозаично :D

0

355

La Trepadora написал(а):

Интересно,кто фигурировал там

:rofl: Надо бы узнать.

La Trepadora написал(а):

Я тоже интереснее маньков,чем у Ана припомнить не смогла.Обычно все более прозаично

Здесь такое обмундирование, что надо экзамен сдавать, что бы в нем быстро передвигаться  :crazyfun:. Ну и вообще передвигаться  :D

0

356

Ir.Di написал(а):

Здесь такое обмундирование, что надо экзамен сдавать, что бы в нем быстро передвигаться  . Ну и вообще передвигаться

Это точно!Все маньяки Ана уникальны-они умудряются перемещаться и довольно быстро в балахонах в пол(ну или длинных платьях ^^ ),с закрытыми глазами ,при этом виртуозно владея орудием убийства :D

0

357

Начала смотреть 23.
Красивый портрет Антонии. Но на нем кроме нее еще и эти маски  :crazyfun:. Видимо она была на них помешана. И адвокат еще какие-то маски так запрятал от любопытных глазок Пилар. Но Лоренцо скорее жертва чем палач. Ему чудищем быть не зачем.
Не понимаю, почему муж Фелипе атк против, что бы его сын встречался со Стэфани  :dontknow: Ну и что, что дочь Лукреции. Что у них там было с Лукрецией  :dontknow:
Миранда сыграла на публику и выгнала Эспартако для его же блага.
Врач культурно послал Карен  :D. Все таки врачебную этику за деньги не уничтожишь. Знали бы об этом нашли врачи  ^^. Похоже Карен влипла, но это же не единственный доктор на свете. Выход есть всегда, главное иметь терпение его искать.

0

358

Ir.Di написал(а):

Но Лоренцо скорее жертва чем палач. Ему чудищем быть не зачем.

Тоже так считаю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю, почему муж Фелипе атк против, что бы его сын встречался со Стэфани   Ну и что, что дочь Лукреции.

Как-то в одной из серий,когда Герман только начал проявлять интерес к Стеф,Фелиппе и муженек сразу заявили,чтобы он и думать забыл,потому что девчонка избалованная и взбалмошная,не чета им :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Знали бы об этом нашли врачи

Узнали-неповерили бы :D

Ir.Di написал(а):

Выход есть всегда, главное иметь терпение его искать.

Она его нашла :mad:

0

359

La Trepadora написал(а):

Как-то в одной из серий,когда Герман только начал проявлять интерес к Стеф,Фелиппе и муженек сразу заявили,чтобы он и думать забыл,потому что девчонка избалованная и взбалмошная,не чета им

Не думаю, что все так просто  :dontknow:. Они бы со временем успокоились, а не одно и тоже  :canthearyou:. Но Стэфани и Герман их не слушают  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Она его нашла

Я уже видела. Выкидыш  :angry:. Что может быть логичнее, и деньги сэкономила  ^^. Лукреция не очень одобрительно отнеслась к изобретательности доченьки   :suspicious:.
Кевин ведет себя как ревнивый муж. Не понимаю почему он так держится за Миранду. Можно послать ее к Эспартако и найти помоложе куколку с района. За него любая пойдет  ^^. А Кевин впрямь вцепился зубами в Миранду. И она пообещала не общаться с Эспартако. Но она же это обещание не сдержит.
Пабло вроде серьезно хочет воспитывать дочек Соледад. А куда престарелых тетушек  o.O ? Если этот козел будет изменять Сол я буде очень зла  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

360

Ir.Di написал(а):

Но Стэфани и Герман их не слушают  .

Я после этой серии стала лучше относиться  к Герману,хотя актер мне по-прежнему не нравится ^^

Ir.Di написал(а):

Кевин ведет себя как ревнивый муж. Не понимаю почему он так держится за Миранду.

Думаю,что он ее все-таки любит.По-своему,но любит!Да я бы удивилась,если бы он не держался за нее.Человек влиятельный,состоятельный.Миранда-красотка.Иммидж в общем :dontknow: Хотя соглашусь,за Кевина любая пойдет ^^

Ir.Di написал(а):

Пабло вроде серьезно хочет воспитывать дочек Соледад. А куда престарелых тетушек

Воспитательницами пристроит :rofl:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas