www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas


Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 361 страница 420 из 808

361

La Trepadora написал(а):

Я после этой серии стала лучше относиться  к Герману,хотя актер мне по-прежнему не нравится

Я его ели выношу  :D. Персонаж вроде позитивный но у меня на уровне с Талией идет. Что Стэфани в нем нашла. Я бы точно не хотела такого зятя  :D. А Лукреция и Кевин уже в курсе ?

La Trepadora написал(а):

Да я бы удивилась,если бы он не держался за нее.Человек влиятельный,состоятельный.Миранда-красотка.Иммидж в общем

А я все равно удивлена, красоток хватает и сделать королеву с любой не проблема, если есть деньги. но я согласна с тобой, что Кевин по-своему любит Миранду. Иначе как это все объяснить.

La Trepadora написал(а):

Воспитательницами пристроит

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Соледад будет счастлива.
Фелипе у них там внештатный психолог  :D Опять Эспартако пришел на сеанс  :crazyfun: Я сегодня с дикой головной болью так что не очень понимаю, что она там говорила горевлюбленному но слово идиота  :crazy: звучало  :rofl: И эгоиста тоже  :rofl:.
Алонсо жаль, он винит во всем себя. Вот уж эта Карен врушка  :angry: И Лукреция права, зачем Карен держится как сумасшедшая за Алонсо. Если любят - детей от других мужиков не рожают  :mad:

0

362

Ir.Di написал(а):

А Лукреция и Кевин уже в курсе ?

Кевин тоже даже думать о нем запретил!Но это еще раньше было,а дальше 23 я еще не смотрела :D

Ir.Di написал(а):

Фелипе у них там внештатный психолог   Опять Эспартако пришел на сеанс

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

но слово идиота   звучало   И эгоиста тоже  .

Так и есть.Но она не последовательна.Сначала,насколько я правильно помню,говорила бороться за Миранду,раз любит, а потом эгоистом обозвала,сказала,что Миранде только хуже от его преследований :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Алонсо жаль, он винит во всем себя

Да,однако сокрушается не сильно :glasses: сначала предложил Карен попробывать еще ребеночка сделать,сказал,что готов ее поддерживать во всем,а сам потом к Пилар помчался :D

Ir.Di написал(а):

Если любят - детей от других мужиков не рожают

Карен видела в этом единственный шанс удержать и привязать Алонсо.А почему от Густаво  :dontknow:

0

363

La Trepadora написал(а):

Кевин тоже даже думать о нем запретил!

Я и не сомневалась  ^^.

La Trepadora написал(а):

Сначала,насколько я правильно помню,говорила бороться за Миранду,раз любит, а потом эгоистом обозвала,сказала,что Миранде только хуже от его преследований

Я это тоже заметила. Тоже с Мирандой, сначала беги к Эспартако, потом останься с Кевином. Советы конечно  :confused: абсолютно разные.

La Trepadora написал(а):

сначала предложил Карен попробывать еще ребеночка сделать,сказал,что готов ее поддерживать во всем,а сам потом к Пилар помчался

:rofl: Как же без Пилар.

La Trepadora написал(а):

Карен видела в этом единственный шанс удержать и привязать Алонсо.А почему от Густаво

:dontknow: Симпатичный, они с Алонсо даже чем-то похожи. Ну я их раз спутала  :rofl:. И Густаво молчал и молчит об этом. За это его уважаю. Но как друг - не хотела бы я иметь такого друга  :no:.

0

364

Ir.Di написал(а):

оже с Мирандой, сначала беги к Эспартако, потом останься с Кевином. Советы конечно   абсолютно разные.

Я тоже этой ее логики не понимаю абсолютно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как же без Пилар.

Алонсо удивительно свободным себя ощущает.Мне кажется,он почувствовал даже облегчение,когда Карен сказала,что потеряла ребенка :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И Густаво молчал и молчит об этом.

До поры до времени,мне кажется :dontknow: И он хоть заявляет свои отцовские права на мальчика Алонсо и Карен,по большому счету,он ему не нужен :glasses:

Ir.Di написал(а):

Но как друг - не хотела бы я иметь такого друга  .

Стакими друзьями врагов не надо,это точно!

0

365

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он почувствовал даже облегчение,когда Карен сказала,что потеряла ребенка

Я увидела, что он расстроился. Не на все сто процентов, но расстроился. Что еще придумает Карен, что бы его удержать  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

И он хоть заявляет свои отцовские права на мальчика Алонсо и Карен,по большому счету,он ему не нужен

Если бы был нужен, то бы уже и раскрыл всю правду. А этот разговор что бы Карен позлить. Все же Карен на пороховой бочке живет. Густаво в любой момент может рассказать  :disappointed:. Это ужасно жить в такой лжи. Если на то пошло, рожать нужно было от левого случайного мужика, которого бы до смерти не увидела, а не от того, что перед носом ходит каждый день.

0

366

Ir.Di написал(а):

Я увидела, что он расстроился. Не на все сто процентов, но расстроился

Расстроилася-то расстроился,но не убивался особо.И тут же к Пилар побежал :D Правда,и Карен не убивалась особо ^^

Ir.Di написал(а):

Все же Карен на пороховой бочке живет. Густаво в любой момент может рассказать

Ну да,тяжело так жить,когда понимаешь,что оотец ребенка каждую минуту может что-то выкинуть и ложь раскроется!

Ir.Di написал(а):

рожать нужно было от левого случайного мужика, которого бы до смерти не увидела, а не от того, что перед носом ходит каждый день.

От Алонсо нужно было рожать,тогда и бояться было бы нечего!Но раз она и второй раз забеременеть пыталсь от Густаво,значит,не так и боится,что обман раскроется :dontknow:

0

367

La Trepadora написал(а):

Правда,и Карен не убивалась особо

А Какрен то и нечего убиваться. Раз горе сыграла  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  и можно жить дальше, проблема решена.

La Trepadora написал(а):

От Алонсо нужно было рожать,тогда и бояться было бы нечего!Но раз она и второй раз забеременеть пыталась от Густаво,значит,не так и боится,что обман раскроется

Может не могла от Алонсо забеременеть, а он думал, что причина в ней и хотел уйти. Такое бывает. Только не от друга мужа такие детки рождаются  :D. Если женщина хитрая муж может и до смерти не знать, чей ребенок. Но Карен глупая какая-то  :crazyfun:. Или ленивая - схватила мужика,что поближе. зачем тратить время на поиски  :D

0

368

Ir.Di написал(а):

А Какрен то и нечего убиваться. Раз горе сыграла

Горе-то особого на ее лице я не видела.Ныть ныла,но как-то без чувств ^^

Ir.Di написал(а):

Но Карен глупая какая-то  . Или ленивая - схватила мужика,что поближе. зачем тратить время на поиски

Действительно,когда мужик есть под боком,который в таком деле не откажет! :D Только странно все равно.илар смогла от Алонсо забеременеть,а Карен нет :dontknow:

0

369

La Trepadora написал(а):

Ныть ныла,но как-то без чувств

Тяжело ныть по тому, чего не было  ^^ Как я могла назвать Карен Какрен  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Только странно все равно.илар смогла от Алонсо забеременеть,а Карен нет

Действительно странно.

Ты 24 еще не смотрела ?

0

370

Ir.Di написал(а):

Как я могла назвать Карен Какрен

Я думала опечатка :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты 24 еще не смотрела ?

Пока нет.Собираюсь посмотреть.А ты?

0

371

La Trepadora написал(а):

Я думала опечатка

Опечатка  :blush: , но ей подходит  :D

La Trepadora написал(а):

Пока нет.Собираюсь посмотреть.А ты?

Я досмотрела 23, сегодня может и 24 начну . Неприятный все таки адвокат  [взломанный сайт]   у Антонии. Нехорошо так говорить, но актер реально страшный. Чудище без грима  :crazyfun:. И что он толком не может сказать Пилар дочь она или не дочь. Разве это так тяжело  :dontknow:. Бруно умер, полицейский так сокрушался, как будто его минимум брат умер. Обычно они спокойнее к этому относятся. Жаль Бруно и я так и не поняла, что он там такое знал, что за это убивают  o.O.

0

372

Ir.Di написал(а):

но ей подходит

Для нее как нельзя кстати.Мне понравилось :cool:

Ir.Di написал(а):

И что он толком не может сказать Пилар дочь она или не дочь

Это не понятно,почему он все ходит вокруг да около! ^^ Сказал,что ее жизнь круто изменится,портрет подарил.Пилар стала уверена,что дочь Антонии,а адвокат так и молчит,клещами из него это не вытащишь! :mad: Но я буду смеяться,если Пилар окажется не дочерью Антонии :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Жаль Бруно и я так и не поняла, что он там такое знал, что за это убивают

Я поняла,что он просто что-то искал против этого чудовища,проводил свое расследование,за что и поплатился.Но сказать,что раскопал он не успел ^^

0

373

La Trepadora написал(а):

Это не понятно,почему он все ходит вокруг да около!

Все такие загадочные, адвокат не отстает  :D

La Trepadora написал(а):

Я поняла,что он просто что-то искал против этого чудовища,проводил свое расследование,за что и поплатился.Но сказать,что раскопал он не успел

Что же он там нарыл  :confused:. Где-то читала предположение, что чудищ двое  :rofl:. Одно поспокойнее, а второе садист  :rofl: Чего только зрители не придумают, а может и правда  o.O. Но нам чем больше чудищ тем лучше  :rofl: - больше будет трупов  :crazyfun:

0

374

Ir.Di написал(а):

адвокат не отстает

Боюсь,скоро отстанет ^^ Полагаю,он следующая жертва :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Где-то читала предположение, что чудищ двое

Я склоняюсь к тому же!Если наблюдать за тенденцией,то у ЖИ был помощник,у Монаха тоже...

Ir.Di написал(а):

Но нам чем больше чудищ тем лучше   - больше будет трупов

Как бы тогда этот сериал не переплюнул Храброе сердце по количеству трупов :rofl: Хотя это невозможно

0

375

La Trepadora написал(а):

Полагаю,он следующая жертва

Еще Алирио есть  ^^

La Trepadora написал(а):

Если наблюдать за тенденцией,то у ЖИ был помощник,у Монаха тоже...

Тенденцию пора бы уже и менять  ^^ Зрителей нужно удивлять.

La Trepadora написал(а):

Как бы тогда этот сериал не переплюнул Храброе сердце по количеству трупов  Хотя это невозможно

Это точно невозможно  :rofl: Там что не герой то труп. Чудище медленно работает, но трупов будет хватать. На ютубе все жертвы есть. Я еще не лезла смотреть, но так  любопытно  :rolleyes: кто-то там умер. Потому что кто умер - тот точно не чудище  :rofl: Круг подозреваемых будет сужаться.

0

376

Ir.Di написал(а):

Еще Алирио есть

Про него-то  я и забыла :D Да,его тоже сбрасывать со счетов нельзя,тоже наверняка мешается чудищу :D

Ir.Di написал(а):

енденцию пора бы уже и менять   Зрителей нужно удивлять.

Ну я бы удивилась,если бы убийца был совершенно один ^^

Ir.Di написал(а):

Круг подозреваемых будет сужаться.

Скоро подозревать останется основных персонажей :D

0

377

La Trepadora написал(а):

Да,его тоже сбрасывать со счетов нельзя,тоже наверняка мешается чудищу

Только чем  :dontknow:  :D. Чудищу не те герои мешают. Придет герой на 2-5 серий, чудище таких любит  :D. С основного состава пока никого не тронул  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Ну я бы удивилась,если бы убийца был совершенно один

Необязательно уже всем наряжаться. Исполнителя в костюмчике непонятно чего вполне достаточно. Ну и если деда уже сделали, тогда бабку ежку давайте  :rofl:. Два брухи неинтересно  :no:.

La Trepadora написал(а):

Скоро подозревать останется основных персонажей

Если бы это был сериал США то я бы подозревала всех. Но Ан не может нам подсунуть гадость, что брухо кто-то из тройки девочек и мальчиков. Тогда зрители его съедят  :crazyfun:  :dontknow:. Хотя за Альтаграсию не съели  :rofl:.

0

378

Ir.Di написал(а):

Чудищу не те герои мешают

Чудищу почему-то мешают все из окружения Антонии :dontknow: В чем причина известно только Ану,потому что я не вижу

Ir.Di написал(а):

Два брухи неинтересно

Не обязательно,что второй тоже будет брухо.Может быть главарь,вполне себе солидный :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но Ан не может нам подсунуть гадость, что брухо кто-то из тройки девочек и мальчиков.

Я имела в виду таких персонажей,как Кефин,Лукреция,Фелиппе,еще многие постоянно находящиеся на виду,но не 3+3 :dontknow:

Хотя за Альтаграсию не съели

я бы съела :D Мне было очень обидно за нее.Она была моей любимой героиней :cool: Она же ею и остается :blush:

Отредактировано La Trepadora (06.11.2012 22:01)

0

379

La Trepadora написал(а):

Чудищу почему-то мешают все из окружения Антонии  В чем причина известно только Ану,потому что я не вижу

И я не вижу. Неужели Антония делилась с ними сплетнями обо всех героях  ^^. Тогда им надо закрыть рот  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Может быть главарь,вполне себе солидный

На это и надеюсь. Толпа чудищ меня скорее рассмешит, чем напугает.

La Trepadora написал(а):

Я имела в виду таких персонажей,как Кефин,Лукреция,Фелиппе,еще многие постоянно находящиеся на виду,но не 3+3

:blush: Извини, я неправильно поняла. Лукреция и Кевин будут до победного конца  :dontknow: . они персонажи интересные. Без Кевина и бывший не бывший  :rofl:.
Ты смотрела "Молодую вдову" Ана ? Там тоже маньяки бегали  o.O. Я решила хоть 1 серию взглянуть ради интереса.

La Trepadora написал(а):

я бы съела  Мне было очень обидно за нее.Она была моей любимой героиней  Она же ею и остается

Меня уже не столько задело, что Альтаграсия убийца, сколько то, что ее Маркос убил и Глория так и не узнала, кто ее настоящая мать и дальше считала матерью эту жуткую Хуаку  :x.

Шикарный профиль  :cool: Я не знала, что ты любишь костюмированные сериалы  :flirt:

0

380

Посмотрела 24 серию.
Эспартако зачем-то сказал Миранде,что встречался с ней из-за денег! :canthearyou: Тупая ложь!Но Миранду жаль,она уже сказала ему,что беременна и думала,что он примет ее ребенка,но из-за его слов,она его теперь ненавидит! %-)
Алонсо тут как тут,возле Пилар,успокаивает как может!Сообщает о том,что Карен потеряла ребенка.Пилар сочувствует,говорит,что это ужасно ^^
Теперь становится более или менее понятно,что связывает Пабло и Лукрецию :jumping: У них общее дело,которое приносило обоим приличные деньги!Правда,Пабло собрался уйти из дела из-за Сол,но Лукреция пригрозила,что тогда она все расскажет Сол ^^ И,кажется,я начинаю догадываться,что это за дело! :blush: Может,Пабло спит с престарелыми богатыми тетушками,с которыми его знакомит Лукреция?Ну или они сами знакомятся.И Лукреции за это тоже то-то перепадет.Другого я не вижу :dontknow:
Кевин от врача узнал,что Миранда беременна и пришел в ярость!Аманда,которая надеется заполучить Квина,подливает масло в огонь,говоря,что неплохо было бы убедиться,что ребенок не от Эспартако :mad:
Кевин приготовил для Миранды сюрприз(странная логика :dontknow: ),она говорит,что не любит его больше.Кевин отвечает,чтобы она не смела беременеть,иначе она знает,что он сделает!Говорит,поскольку она его не любит,то значит ребенок может быть только от другого,чего он не допустит! :canthearyou: В конце концов,он не выдерживает  и кричит,что занет о ее беременности и что ребенок Эспартако.Спрашивает,как она могла ему изменить :mad: В общем,бедная Миранда!Обидно наверно слышать слова Кевина когда ребенок на самом деле принадлежит ему :disappointed:
Лоренцо думает,что убицей может быть отец Алонсо.(Интересно,что же там за отец,раз его имя в этой истории фигурирует уже не первый раз и какон был связан с Антонией на самом деле) ^^

0

381

Ir.Di написал(а):

Неужели Антония делилась с ними сплетнями обо всех героях

Все может быть,но мне кажется,она в дневник все записывала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Толпа чудищ меня скорее рассмешит, чем напугает.

Это точно!Было бы неплохо,есди бы брухо был только исполнителем :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Извини, я неправильно поняла. Лукреция и Кевин будут до победного конца   . они персонажи интересные. Без Кевина и бывший не бывший  .

Ничего страшного :flirt: Интересные и много знающие,а к тому же,много что скрывающие ^^

Ir.Di написал(а):

Ты смотрела "Молодую вдову" Ана ? Там тоже маньяки бегали

Нет,не смотрела!У Ана,что не сериал,то маньяки и убийства.Я бы очень удевилась,если бы он сял традиционное "мыло" :D Маньяки-его визитная карточка :cool:

Ir.Di написал(а):

Я решила хоть 1 серию взглянуть ради интереса.

Я бы тоже взглянула,но после того,как закончу хоть что-то смотреть! :D

Ir.Di написал(а):

сколько то, что ее Маркос убил и Глория так и не узнала, кто ее настоящая мать и дальше считала матерью эту жуткую Хуаку  .

Абсолютно солидарна!Хуаку терпеть не могла весь сериал.Ее нужно было и делать ЖИ,а Глория должна была узнать,что она ей не мать! :mad: Про Маркоса и добавить нечего!Я бы в принципе не убивала Альту, а тем более рукой Маркоса :mad:

Ir.Di написал(а):

Шикарный профиль   Я не знала, что ты любишь костюмированные сериалы

Спасибо! :flag: Да,мне нравятся костюмированные! :cool:

0

382

La Trepadora написал(а):

Все может быть,но мне кажется,она в дневник все записывала

Наверное не все  :dontknow:. Некоторые тайны дневнику не доверила и правильно сделала. Но что это за тайны  :unsure:

La Trepadora написал(а):

Маньяки-его визитная карточка

Только однотипно получается. Кто смотрел все его сериалы пишут, что все похоже на жи но хуже. Я бы не сказала, что хуже, каждая история интересна по-своему, но история маньяков в нелепых костюмах повторяется. Народу хочется чего-то ах  :O.

La Trepadora написал(а):

Я бы тоже взглянула,но после того,как закончу хоть что-то смотреть!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: очень правильная фраза. Но я кроме бывшего нечего и не смотрю, так что вдова может быть и пойдет. Я становлюсь фанаткой Ана  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Я бы в принципе не убивала Альту, а тем более рукой Маркоса

Но это был сюжетный ход  o.O. И вообще что Альта была жи было как-то притянуто за уши. Слишком резкий переход.  Ан запутывал следы, но он так их запутал, что я его сценария не поняла  :dontcare:. Открытый финал он оставил, но это еще больше взбесило, что остальные дамочки остались безнаказанными   :angry:. А светящиеся Хуака в последнем кадре  :x рядом с Глорией. Я бы ее сама пристрелила  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Да,мне нравятся костюмированные!

А я не очень их люблю. Предпочитаю современность. Но наряды в этих сериалах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

383

Ir.Di написал(а):

но история маньяков в нелепых костюмах повторяется

Да,возможно,абсурдно,но мне нравится!Хотя,как я уже писала,совсем не против,если убийцей будет солидный мужичок в строгом костюме,на кого никто сроду бы не подумал :D

Ir.Di написал(а):

Я становлюсь фанаткой Ана

Мне тоже нравятся его сериалы!Не типичная латина,много тайн и загадок,а не только любовные треуголники и другие неурядицы :cool:

Ir.Di написал(а):

ще больше взбесило, что остальные дамочки остались безнаказанными   . А светящиеся Хуака в последнем кадре   рядом с Глорией. Я бы ее сама пристрелила

Снова согласна!Хоть немного постадала Чичита,потеряв всех своих близких.Остальные как сыр в масле!Особенно Хуака :mad: и Лаурка,из-за котрой все фактически и началось :mad: ,дак она еще и деньги прихватила ^^

0

384

La Trepadora написал(а):

Хотя,как я уже писала,совсем не против,если убийцей будет солидный мужичок в строгом костюме,на кого никто сроду бы не подумал

Тоже вариант.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже нравятся его сериалы!Не типичная латина,много тайн и загадок

Сериалы действительно выделяются  :cool:. Мне они все Крик напоминают. Сюжет то одинаковый -  нарядить героя в что-то такое, что бы никто не понял, кто всех мочит.

La Trepadora написал(а):

Хоть немного постадала Чичита,потеряв всех своих близких.Остальные как сыр в масле!Особенно Хуака  и Лаурка,из-за котрой все фактически и началось  ,дак она еще и деньги прихватила

Лаурку мне тоже хотелось прибить. Неприятная особа, не знаю, как она может кому-то нравится  :x. Чичи поплатилась конкретно  :disappointed: , Ричи я как убийцу не воспринимаю  :dontknow:. Моя любимая дамочка  :crazy: после Альтаграсии.

0

385

Ir.Di написал(а):

Мне они все Крик напоминают. Сюжет то одинаковый -  нарядить героя в что-то такое, что бы никто не понял, кто всех мочит.

Интересное сравнение! :cool: Я никогда об этом не задумывалась,а ведь что-то есть! :flag:

Ir.Di написал(а):

Лаурку мне тоже хотелось прибить. Неприятная особа, не знаю, как она может кому-то нравится

Я люблю Кьяру.Ее героини шикарны!Хотя стервони последние.Я к Лауре свое отношенеи так и не определила.Сначала она мне нравилась,Юказалась интересной,потом стали раздражать ее вопли и истерики!потом,когад этого стало чуть поменьше или я стала привыкать,она вновь мне стала симпатична,но в конце стала вновь бесить!А ее решение взять деньги-просто вывело из себя!

Ir.Di написал(а):

Ричи я как убийцу не воспринимаю  . Моя любимая дамочка

Да какая из Ричи убийца :D Они с Чичиой мои любимки после Альты! :love:

0

386

La Trepadora написал(а):

Я никогда об этом не задумывалась,а ведь что-то есть!

Мне это тоже не сразу на ум пришло, но откуда-то такие варианты у Ана взялись  :dontknow: . Так же как Жена Иуды может брать истоки с "Кровавой невесты" 72 года. Но чудище это очевидно ночной кошмар режиссера  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Такого кадра я негде еще не видела  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Я люблю Кьяру.

Актриса хорошо играет. мне нравится, но ее героини  :tired:

Начала смотреть 24. Сучка Лукреция дала Кевину визитку гинеколога Миранды  ^^. Что-то будет  :crazyfun:. Но Лукреция мне все ранво нравится  :cool:, разбавляет обстановку хорошо.

0

387

Ir.Di написал(а):

Актриса хорошо играет. мне нравится, но ее героини

Стервы каких посикать!Иногда нравятся,но часто раздражают! :mad:

Ir.Di написал(а):

Сучка Лукреция дала Кевину визитку гинеколога Миранды  . Что-то будет

Будет-будет!Дурак Кевин! :mad: Не правильно себя ведет в этой ситуации

Ir.Di написал(а):

Но Лукреция мне все ранво нравится  , разбавляет обстановку хорошо.

Разбавляет! :yep: Только ее внешний вид,иногда наводит ужас! :D

0

388

La Trepadora написал(а):

Дурак Кевин!  Не правильно себя ведет в этой ситуации

Еще как неправильно. Когда уже всплывет причина такого нежелания больше иметь детей.

La Trepadora написал(а):

Только ее внешний вид,иногда наводит ужас!

Жертва ботокса  :dontknow: Но актриса, которая играет бабку, тоже далеко не убежала.

0

389

Ir.Di написал(а):

Когда уже всплывет причина такого нежелания больше иметь детей.

Мне и самой интересно,с чем же чвязао его нежелание стать отцом снова :idea:

Ir.Di написал(а):

Жертва ботокса

Так и есть.По-моему,она перестаралась!

Ir.Di написал(а):

Но актриса, которая играет бабку, тоже далеко не убежала.

Тоже перебор,но та и старше,кажется. :dontknow:
Досмотрела 24 серию?

0

390

La Trepadora написал(а):

Досмотрела 24 серию?

:no: Времени не было так нормально сесть и посмотреть, что никто и ничто не отвлекали.
Я тоже думаю, что у Лукреции и Пабло бизнес с престарелыми тетушками. Конечно Соледад и детки мешать этому будет. Хотя зная Пабло - он может и совмещать  :angry:.Все так много гооврят, что пилар дочь Антонии, что я что-то сомневаться начала, что это так  :dontknow: И Пилар себе вбила в голову дочь и все.

0

391

Ir.Di написал(а):

Я тоже думаю, что у Лукреции и Пабло бизнес с престарелыми тетушками. Конечно Соледад и детки мешать этому будет. Хотя зная Пабло - он может и совмещать

Пабло может совмещать.Но Лукреции не выгодно,чтобы он женился  на сол,а уж тем более бросил это дело!Поэтому-то она и уговариевает его вечно,что Соледад ему не пара :dontknow:
По крайней мере,похвальный поступок со стороны Пабло.То,что он остался в деле,это уже другой разговор(ему угрожала Лукреция,что расскажет все Сол),но во всяком случае,хоть было желание ради нее бросить все это дело :cool:

Ir.Di написал(а):

Все так много гооврят, что пилар дочь Антонии, что я что-то сомневаться начала, что это так   И Пилар себе вбила в голову дочь и все.

Я,если честно,об этом не задумываюсь.Но если Пилар не дочь Антонии,то почему дневник оказался именно у нее?Ведь не спроста :no:

0

392

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,похвальный поступок со стороны Пабло.

Да, какой-то шаг на путь истинный.

La Trepadora написал(а):

Но если Пилар не дочь Антонии,то почему дневник оказался именно у нее?Ведь не спроста

Черт его знает, может и действительно дочь, если Ан потом все не перевернет с ног на голову.

Аманда тоже сучка  ^^, настроила Кевина, что ребенок не его. С такой сестрой Миранде и врагов не надо.
Муж Фелипе тоже внештаный психолог, но на полставки  :D. А Эспартако все не перестает жаловаться  :(. Лоренцо достает людей  :rofl:, Лукрецию выбесил  :crazyfun:. Ну потом пусть не жалуется адвокат, что за ним чудище придет.

Кстати, на сегодняшний день жертв брухо

Свернутый текст

13

Немного и немало  :dontknow:.
И до меня только что дошло благодаря одному ролику на ютубе, что жертвой в перьях был мастер масок.

0

393

Ir.Di написал(а):

если Ан потом все не перевернет с ног на голову.

Это он может ^^

Ir.Di написал(а):

Аманда тоже сучка  , настроила Кевина, что ребенок не его

ага,она не теряет надежды,что Кевин бросит Миранду и пойдет к ней! ^^

Ir.Di написал(а):

Муж Фелипе тоже внештаный психолог, но на полставки  . А Эспартако все не перестает жаловаться

Эспартако запутался и не понимает,что делать!А Фелипе с мужем как сговорились,в душулезут и советуют каждый раз разное.Особенно Фелиппе.Миранде она советует подумать хорошенько,а Эспартако-бороться  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну потом пусть не жалуется адвокат, что за ним чудище придет.

Думаешь,это как-то связано с Лукрецией?

Ir.Di написал(а):

И до меня только что дошло благодаря одному ролику на ютубе, что жертвой в перьях был мастер масок.

Получается,Кто-то заказал маску чудища,а потом,чтобы мастер не выболтал лишнего,убил его? :blush:

0

394

La Trepadora написал(а):

она не теряет надежды,что Кевин бросит Миранду и пойдет к ней!

Она может только мечтать. Кевин зациклен на Миранде.

La Trepadora написал(а):

А Фелипе с мужем как сговорились,в душулезут

Как тут не полезешь, если он сам им все рассказывает. Но их советы не имеют смысла, один раз одно, другой раз другое  %-)

La Trepadora написал(а):

Получается,Кто-то заказал маску чудища,а потом,чтобы мастер не выболтал лишнего,убил его?

Наверное, сам черт не разберется в этих убийствах. Швея, дяденька с масками, охранник. Какие-то нелепые жертвы. Сколько есть придурков вроде Талии и Корнелиуса, чудище не туда смотрит  :rofl: А может они и чудища  :D Моя фантазия не знает границ.
Эта Пилар бы еще объявление по телику сделала. что она дочь Антонии. Пока нечего не доказано - кто такое рассказывает  :dontknow:. И вообще зачем она  с этим жалким художником общается, он ее бросил  :angry:. Талие конечно как подруге можно рассказать, Пилар же не видит того, что видим мы  ^^ Но эта сучка пришла к деду и бабке и все разболтала  o.O А потом Пилар с вопросом о Антонии. Мне уже стариков жаль, она их достала  :D
Что все к отцу Алонсо прицепились, что Кевин считает, что убийца, сейчас адвокатишка начал  :canthearyou:. Что там за отец такой загадочный  :confused:
Я Кевмна немного понимаю, все можно подумать, когда бывший рядом с женой крутится. Наверное многие мужики подумали о измене и чужом ребенке. Но многие мужики бы и не допустили, что бы бывшие там крутились. Так что Кевин сам себе противоречит.
Лукреция сильная личность. Мне кажется у нее бы рука не дрогнула кого-то прибить .  :dontknow:. Но это слишком очевидно, вряд ли она чудище.

Отредактировано Ir.Di (08.11.2012 15:09)

0

395

Ir.Di написал(а):

Кевин зациклен на Миранде.

Эта его зациклинность мало того,что на Миранде плохо отражается,принося ей боль,так и самому Кевину не на руку! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

если он сам им все рассказывает. Но их советы не имеют смысла, один раз одно, другой раз другое

Эспартако желает излить душу,но когда вокруг тебя люди только и ждут ,когда ты расскажешь все,что чувствуешь и лезут с не дельными советами,мне кажется,еще хуже :disappointed: Эспартако надо меньше болтать,а держать язык за зубами.Пошел бы нашел нормальную работу,приоделся,тогда и доказалбыМиранде,кто он и каким может быть и Кевина бы заткнул!А так,колхоз! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что все к отцу Алонсо прицепились, что Кевин считает, что убийца, сейчас адвокатишка начал  . Что там за отец такой загадочный

Тоже не терпится его увидеть!Загадочный,но ,по-видимому,влиятельный мужчина,раз вего отсутствие все о нем и говорят.И,кстати,где он :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лукреция сильная личность. Мне кажется у нее бы рука не дрогнула кого-то прибить .  . Но это слишком очевидно, вряд ли она чудище.

Да я тоже думаю,она не чудище.Может,только наводчик? :dontknow:
Я смотрю,ты 24 уже досмотрела? :flag:

Отредактировано La Trepadora (08.11.2012 16:08)

0

396

La Trepadora написал(а):

Эспартако желает излить душу,но когда вокруг тебя люди только и ждут ,когда ты расскажешь все,что чувствуешь и лезут с не дельными советами,мне кажется,еще хуже  Эспартако надо меньше болтать,а держать язык за зубами.

Эспартако как бы хорошо я к нему не относилась ведет себя как обиженный жизнью балабол. Проблемы конечно не надо держать в себе, но  и не рассказывать о них по 2 раза на день  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

А так,колхоз!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: лучше и не скажешь. сначала это меня умиляло, а теперь начинает потихоньку раздражать.

La Trepadora написал(а):

Я смотрю,ты 24 уже досмотрела?

Вчера вечером досмотрела. Ты 25 уже начала смотреть ?

0

397

Ir.Di написал(а):

Эспартако как бы хорошо я к нему не относилась ведет себя как обиженный жизнью балабол. Проблемы конечно не надо держать в себе, но  и не рассказывать о них по 2 раза на день

Я согласна!Зря болтает!И бегать за Мирандой надо перестать,я понимаю,он еелюбит и хочет как лучше,но ему это не на пользу!Да и ей!

Ir.Di написал(а):

сначала это меня умиляло, а теперь начинает потихоньку раздражать

Аналогичная ситуация!Неужели ему нравится быть посмешищем у всего города,даже если и ради Миранды!Наоборот,желаая завоевать такую раскошную девушку,как Миранда,надо пытаться доказать,что ты чего-то стоишь и можешь дать ей что-то,а не туалеты убирать! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ты 25 уже начала смотреть ?

Пока нет,но планирую немного попозже,как с работы приду! :)

0

398

Дедка-бабка сознались,что Антония-мать Пилар ^^ Оказывается,антония сама отдала им Пилар.Теперь Пилар думает,что они родители Антонии :confused:
Лоренцо психом оказался.Анонимки,оказывается,писал он o.O
Миранды пытается доказать Кевину,что он отец ее ребна,но безуспешно!Все заканчивается снова руганью!к тому же пришла Лукреция и стала упрекать Миранду за "связь" с уборщиком! :disappointed: После встреч с девчонками Миранда снова пришла к Кевину,тот предложилальтернатиный выход-если Мирандв не хочет делать аборт,пусть родит в Европе и отдаст ребенка на усыновление :mad: Миранда,конечно,не согласна!
К Кевину снова приходил Эспартако. ^^
Сол объявила мужу,что уходит от него и хочет быть с Пабло %-)
Девчонки идут к Лоренцо,находят его выпивающим.Пилар идет к нему на верх и говорит,что забрать портрет.Он роняет стакан,а потом сам падает со второго этажа :suspicious: Вот и без помощи чудища обошлось ^^ Правда,и эта сцена была снята на камеру  :stupor:

0

399

La Trepadora написал(а):

Неужели ему нравится быть посмешищем у всего города,даже если и ради Миранды!

Горбатого могила исправит  :dontcare:.

Я тоже начала смотреть 25.

La Trepadora написал(а):

Дедка-бабка сознались,что Антония-мать Пилар

Ходили вокруг да около и все таки сказали  ^^ А сколько было лишних шептаний и переживаний.

La Trepadora написал(а):

Теперь Пилар думает,что они родители Антонии

Я так не думаю  :dontknow:. Но почему Антония отдала им Пилар если вообще отдавала и если Пилар ее дочь  %-)

La Trepadora написал(а):

Лоренцо психом оказался.Анонимки,оказывается,писал он

Это меня удивило  :huh:. Странный способ узнать, кто убил Антонию Парис. Как будто все, кто получал записки, возьмут и сознаются  ^^.

0

400

Ir.Di написал(а):

Горбатого могила исправит

А я все надеюсь,он при жизни постарается нас удивить :D

Ir.Di написал(а):

А сколько было лишних шептаний и переживаний.

Все равно мне кажется,не всю правду открыли :dontknow:

Ir.Di написал(а):

если вообще отдавала и если Пилар ее дочь

Вот именно,и у меня сомнения появились!

Ir.Di написал(а):

Как будто все, кто получал записки, возьмут и сознаются  .

Интересно,как он планировал узнать?Адрес почтовый на обратной стороне оставил?и все получатели отправляли:"Эо я убил Антонию Парис" или "Я не убивал Антонию Парис" :tired:

0

401

La Trepadora написал(а):

А я все надеюсь,он при жизни постарается нас удивить

Включив 84 серию я перестала на это надеяться  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Все равно мне кажется,не всю правду открыли

Если это вообще правда  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Интересно,как он планировал узнать?Адрес почтовый на обратной стороне оставил?и все получатели отправляли:"Эо я убил Антонию Парис" или "Я не убивал Антонию Парис"

Может хотел, что бы убийца почувствовал страх,что его раскроют, запаниковал. А убийца наоборот активизировался  ^^.

La Trepadora написал(а):

Миранды пытается доказать Кевину,что он отец ее ребна,но безуспешно!

Кевин не хочет нечего слушать  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

к тому же пришла Лукреция и стала упрекать Миранду за "связь" с уборщиком!

Лукреция не упустит возможности попортить жизнь Миранде  ^^.

La Trepadora написал(а):

,тот предложилальтернатиный выход-если Мирандв не хочет делать аборт,пусть родит в Европе и отдаст ребенка на усыновление  Миранда,конечно,не согласна!

Это был выход  :tired:, как до такого додуматься можно  :angry: Миранда мать и ей решать что делать с ребенком. От кевина не от Кевина - раз он считает, что не его ребенок пусть разведется с Мирандой. Нет, он начинает придумывать зверские планы. А может Кевин и знает, что ребенок его и хочет почему-то избавиться от этого ребенка. Уже не знаю, что и думать  %-)

0

402

Ir.Di написал(а):

Включив 84 серию я перестала на это надеяться

Серий 160.Он еще может успеть :D

Ir.Di написал(а):

Если это вообще правда

Может,неправда! :dontknow: У стариков много тайн,которых они что-то не спешать открывать Пилар ^^

Ir.Di написал(а):

Может хотел, что бы убийца почувствовал страх,что его раскроют, запаниковал

А ты заметила,что он отправлял записки не кому попало,а только определенным людям.Значит,когго-то подозревал,а может,даже что-то успел раскопать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кевин не хочет нечего слушать

Баран упрямый! :angry:

Ir.Di написал(а):

Лукреция не упустит возможности попортить жизнь Миранде  .

Конечно,видно,у нее зуб на Миранду ^^

Ir.Di написал(а):

как до такого додуматься можно

Ему-то терять нечего! :mad: Но Миранда никогда не откажется от ребенка :no:

Ir.Di написал(а):

А может Кевин и знает, что ребенок его и хочет почему-то избавиться от этого ребенка.

Я об этом не думала.Все может быть.От Кевина этого ждать можно! :dontknow:

0

403

La Trepadora написал(а):

Серий 160.Он еще может успеть

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif В 138 на него одели костюмчик и он не так кривляется. Ты права  :cool:. До 160 может стать как Кевин. А может это все и притворства Эспартако  :dontknow:. Притворяется селом, а сам ..... Пора выключать фантазию. Скоро сериал заканчивается  o.O. Хорошо, что хоть не 200 серий будет. Нужно усиливать темпы просмотра  :flirt:

La Trepadora написал(а):

А ты заметила,что он отправлял записки не кому попало,а только определенным людям.Значит,когго-то подозревал,а может,даже что-то успел раскопать

Заметила, но уже не помню кому. Кевин, Лукреция, Аманда вроде получали ну и дедка с бабкой. Они действительно подозрительные, но мне бы больше нравились записки - ты убил Антонию Парис  :angry:. Тогда бы нервничали больше  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Но Миранда никогда не откажется от ребенка

И правильно сделает.
Меня опять убивает эта сучка Карен  :crazyfun:. Кому хорошо от этой всей ситуации так это Густаво  ^^

0

404

Ir.Di написал(а):

В 138 на него одели костюмчик и он не так кривляется. Ты права

Ура,очень рада,что он начнет меняться.Лучше поздно,чем  никогда.интересно,ему Алонсо с работой поможет? :dontknow: или он костюм просто повоображать напялил :D

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что хоть не 200 серий будет

160 тоже многовато может быть,хотя 150 ЖИ я посмотрела за 2 недели,но это не тот случай :D Главное,сериал-то интересный,но почему-то взахлеб его смотреть не получается.Слишком много всего и сразу я нахватала для просмотра! :tired:

Ir.Di написал(а):

Нужно усиливать темпы просмотра

Это точно!
Ты 25 досмотрела?
Я еще планирую Молодую вдову начать,там история интересная вроде,но начну только после того,как закончу что-нибудь,а так очень хочу :blush:

Ir.Di написал(а):

Кевин, Лукреция, Аманда вроде получали ну и дедка с бабкой.

Еще Муньез.Но он-то зачем,не понимаю! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Меня опять убивает эта сучка Карен  . Кому хорошо от этой всей ситуации так это Густаво

Карен снова решила попробовать забеременеть от Густаво :D Или ей просто понравилось проводить с ним время в постели ^^

0

405

La Trepadora написал(а):

интересно,ему Алонсо с работой поможет? или он костюм просто повоображать напялил

:D не знаю, но Кевин был как этот смайлик  :angry:.

La Trepadora написал(а):

.Слишком много всего и сразу я нахватала для просмотра!

Я вижу, все же сериалы с переводом больше есть желание смотреть. Я под такие отдыхаю, а под бывшего у меня мозги работают  :idea: , это не отдых  :D.

La Trepadora написал(а):

Ты 25 досмотрела?

Еще нет  :no:

La Trepadora написал(а):

Я еще планирую Молодую вдову начать,там история интересная вроде,но начну только после того,как закончу что-нибудь,а так очень хочу

Я посмотрела 1 и 2 серии. Все та же песня - очередной маньяк черная вдова плюс очень ментовский сериал, там полсостава актерского полиция, главный герой полицейский  ^^. Улицы разбитых фонарей   :rofl:. Смотреть два сериала Ана одновременно тяжело, это как кривое зеркало событий всех его сериалов.

La Trepadora написал(а):

Еще Муньез.Но он-то зачем,не понимаю!

Это кто ?  :blush: Полицейский ? Если полицейский то что бы полиция шевелилась и искала убийцу  ^^

La Trepadora написал(а):

Карен снова решила попробовать забеременеть от Густаво  Или ей просто понравилось проводить с ним время в постели

Приятное с полезным, не думаю, что у них с Алонсо там суперский секс раз Алонсо только о Пилар и думает  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

406

Ir.Di написал(а):

но Кевин был как этот смайлик

Представляю себе его лицо :rofl: Но неудивительно.Эспартако был каким-то уборщиком и то Кевин чувствовал в ненм конкурента.А тут этот уборщик приоделся,куда уж тут Кевину ^^

Ir.Di написал(а):

Я вижу, все же сериалы с переводом больше есть желание смотреть. Я под такие отдыхаю, а под бывшего у меня мозги работают   , это не отдых  .

Согласна.Да,я люблю больше смотреть с переводом.Тогда сидишь и просто смотришь сериал,наслаждаешься,может,переживаешь за героев.Но без перевода мзги не отключишь!Приходится сидеть напрягать слух и голову,чтобы разобрать,что говорят и о чем вообще речь!Пока сообразишь,некотторые моментвы уже остались за кадром :blush:

Ir.Di написал(а):

Смотреть два сериала Ана одновременно тяжело, это как кривое зеркало событий всех его сериалов.

Поэтому никак не могу досмотреть последние 40 серий Анастасии :D Либо бросаю все остальные и смотрю пару дней только ее,а потом перерыв на 2 месяца :D

Ir.Di написал(а):

Я посмотрела 1 и 2 серии.

И как общие впечатления от сериала?Есть желание смотреть дальше? ;)

Ir.Di написал(а):

главный герой полицейский  .

Класс!Обожаю умных полицейский в сериалах :cool: Вот только актриса,играющая ГГ совсем не понравилась!Правда,я ее не видела ни где,но даже внешне не нравится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это кто ?   Полицейский

Он самый :yep:

Ir.Di написал(а):

Если полицейский то что бы полиция шевелилась и искала убийцу

Муньез и так шевелится,как может!Он один и шевелится в этом сериале.Правда,с убийством Бруно и его перестали показывать ^^

Ir.Di написал(а):

не думаю, что у них с Алонсо там суперский секс

Если он вообще у них есть :glasses:

0

407

La Trepadora написал(а):

Эспартако был каким-то уборщиком и то Кевин чувствовал в ненм конкурента.А тут этот уборщик приоделся,куда уж тут Кевину

Костюмчик на Эспартако как-то неважно смотрелся. В зеленом ему лучше  :D. И до Кевина к сожалению Эспартако еще далеко  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

Пока сообразишь,некотторые моментвы уже остались за кадром

У меня так и бывает. Но хотя общая картина более менее понятна.

La Trepadora написал(а):

И как общие впечатления от сериала?Есть желание смотреть дальше?

Среднее впечатление, бывший меня захватил сильнее. Герои пока не располагают к себе, а в бывшем мне почти все герои в 1 серии приглянулусь.

La Trepadora написал(а):

Класс!Обожаю умных полицейский в сериалах  Вот только актриса,играющая ГГ совсем не понравилась!Правда,я ее не видела ни где,но даже внешне не нравится

Сомневаюсь что они там умные, что толпу черных вдов искали искали и не знаю всех ли нашли. Мне главная героиня тоже не нравится. Хоть она и вицемисс вселенная 2003, но нечего такого красивого в ней не вижу  :dontknow:. Обычная женщина. И актриса которая играет вроде ее сестру так на нее похожа, что боюсь, что буду путать их весь сериал  %-). Главный герой брутальный такой мужик  :cool: ну и еще на Астрид можно посмотреть. Но эта красотка выглядит тоже как жертва пластики  o.O.

La Trepadora написал(а):

Муньез и так шевелится,как может!Он один и шевелится в этом сериале.

Бедняжка  ^^

La Trepadora написал(а):

Если он вообще у них есть

есть  :dontknow:  раз Алонсо поверил, что Карен от него беременная.

0

408

Ir.Di написал(а):

Костюмчик на Эспартако как-то неважно смотрелся

o.O Я когда смотрела с Винстоном На крыльях любви,была влюблена в его героя-летчика.Ему так форма шла :love: Думала и костюм отлично сидит.Видно осанку дворника ему не так просто исправить :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Среднее впечатление, бывший меня захватил сильнее. Герои пока не располагают к себе

Понятно!Не планируешь продолжать просмотр? :question:

Ir.Di написал(а):

ну и еще на Астрид можно посмотреть

На Астрид стоит посмотреть.Как акриса она мне нравится!Правда иногда ее внешний вид тоже не нравится.То ли макияж не подходящий :dontknow:

Ir.Di написал(а):

есть    раз Алонсо поверил, что Карен от него беременная.

Значит,редко.Заберементь можно всегда.Вот Алонсо и поверил.Но если бы Алонссо меньше думал о Пилар,а чаще о собственной жене,ей бы не пришлось искать любовника на стороне ^^

0

409

La Trepadora написал(а):

Думала и костюм отлично сидит.Видно осанку дворника ему не так просто исправить

Герой Эспартако так и остался, сам Винстон вне роли в костюме наверное хорошо смотрится.

La Trepadora написал(а):

Понятно!Не планируешь продолжать просмотр?

Планирую. Сегодня просто настроения что-то нет в проблемы вдовы вникать. Лучше уже в проблемы чучела то есть чудища  :rofl:

La Trepadora написал(а):

На Астрид стоит посмотреть.Как акриса она мне нравится!Правда иногда ее внешний вид тоже не нравится.То ли макияж не подходящий

Роль у нее какая-то крикливая  :canthearyou:, мне кажется самые лучшие роли Астрид это Морена Клара и Альтаграсия  :cool:

Эспартако тупо себя ведет. И так все плохо, а он еще пришел к Кевину и подливает масло в огонь. Какого черта он туда поперся  :angry:. Потом пошел висеть на ушах у Аманды, та аж не поняла, что от нее хотят  :huh:. Не удивлюсь если пойдет плакаться в жилетку психологам  :rofl:

0

410

Ir.Di написал(а):

Герой Эспартако так и остался,

Ну и ладно,уборщик значит уборщик!Миранда его и таким  любит! ^^ Парвда,не понимаю,что у них могло быть общего?Наверно своим невероятно нежным отношеним покорил! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Лучше уже в проблемы чучела то есть чудища

А у Чудища и нет никаких проблем ^^ Это у других проблемы из-за него :rofl:

Ir.Di написал(а):

мне кажется самые лучшие роли Астрид это Морена Клара и Альтаграсия

:love: Морену обожаю!И Альту тоже.Поэтому согласна :cool:

Ir.Di написал(а):

Эспартако тупо себя ведет. И так все плохо, а он еще пришел к Кевину и подливает масло в огонь. Какого черта он туда поперся

Сказать,что он его не боится и чтобы он не смел орать на Миранду :D А Кевин прям так взял и послушал ^^ Миранде только хуже :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Потом пошел висеть на ушах у Аманды, та аж не поняла, что от нее хотят

Мне Аманда не нравится,прилипала!Только строит из себя Бог весть что! ^^

0

411

La Trepadora написал(а):

Наверно своим невероятно нежным отношеним покорил!

Мами  :canthearyou:. Эспартако красиво говорит, но в отношениях это не самое важное. Тогда Мирнада была молодой и все это слушала, а сейчас конечно ми рейна и тд мало.

La Trepadora написал(а):

Это у других проблемы из-за него

:cool:  :rofl: так и есть.

La Trepadora написал(а):

Сказать,что он его не боится и чтобы он не смел орать на Миранду  А Кевин прям так взял и послушал

Он еще Кевина папи назвал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я смеялась очень долго.

La Trepadora написал(а):

Мне Аманда не нравится,прилипала!Только строит из себя Бог весть что!

Мне Аманда нравится, но то что она ждет с моря погоды, когда Кевин к ней придет - это же так глупо  :disappointed:

А может деда отравили, что он свалился со 2 этажа  o.O. Девчонкам вечно не везет  :crazyfun: в их приключениях. А кто снимеат на камеру ? Сначала я думала, что она просто стоит включенная, но она поворачивается. Или это вот та крутая сенсорная камера наблюдения которая вертится на движение ?  %-)

Спойлер но не по сюжету. В сериал заявилась Хуака  :O постаревшая и брюнеточная  :D

0

412

Ir.Di написал(а):

Мами

Это его недостаток! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

огда Мирнада была молодой и все это слушала, а сейчас конечно ми рейна и тд мало.

Я не думаю. С Кевином у нее есть все,кроме любви!Он запросто может на нее наорать или даже поднять руку,а его нежеление иметь детей :mad: Миранда просто устала от этого.мне кажется,именно сейчас,для нее важно это "ми рейна" :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он еще Кевина папи назвал    я смеялась очень долго.

Эспартако еще и не то выкинет.Шут гороховый! :D

Ir.Di написал(а):

то что она ждет с моря погоды, когда Кевин к ней придет - это же так глупо

Вот я и говорю,прилипала!

Ir.Di написал(а):

А может деда отравили, что он свалился со 2 этажа

Я тоже об этом задумывалась.Наверное так и есть.Чудище снимало на камеру момент падения.Сомневаюсь,что оно просто бы выжидало,когда Лоренцо напьется и вывалистся с балкона ^^

Ir.Di написал(а):

А кто снимеат на камеру ? Сначала я думала, что она просто стоит включенная, но она поворачивается. Или это вот та крутая сенсорная камера наблюдения которая вертится на движение ?

Я думала,что чудище и снимает! :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Спойлер но не по сюжету. В сериал заявилась Хуака   постаревшая и брюнеточная

o.O Ее только тут не хватало!Не нравится эта актриса,именно потому что ассоциируется у меня только с Хуакой,к которой у меня жуткая неприязнь :disappointed: А в какой серии?

0

413

La Trepadora написал(а):

Миранда просто устала от этого.мне кажется,именно сейчас,для нее важно это "ми рейна"

Мне тоже так кажется, но за ми рейна должно что-то стоять. Наверное я слишком меркантильная  :blush:.

La Trepadora написал(а):

Чудище снимало на камеру момент падения.

А где оно там спряталось  o.O, уже в начале 26 девчонки как всегда аааааа  :crazyfun:, а камера дальше снимала. Я просто предположила, что проще настроить камеру, а потом забрать запись, чем там прятаться, так и спалиться можно. А что там думало чудище  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

А в какой серии?

Где-то после 100 но она могла быть и до. Хуака крутой полицейский  o.O   :crazy:. Роль третьестепенная  :disappointed: . Надоедать не будет

0

414

Ir.Di написал(а):

за ми рейна должно что-то стоять. Наверное я слишком меркантильная

Да нет,это нормально.Но я бы сначала на ми рейну купилась.А потом бы уже требовать начала чего-то существеннее!, ^^ Просто ты мыслишь,наверное,более рационально :flirt: Это правильно.
Что касаеся Миранды,о у нее все есть,кроме любви,поэтому ей пока вполне достаточно простоласки и заботы.Вот если бы она ушла к Эспартако с ребенком,ему бы пришлось из кожи вон лезть,но ее обеспечить! :cool:

Ir.Di написал(а):

А где оно там спряталось  , уже в начале 26 девчонки как всегда аааааа  , а камера дальше снимала. Я просто предположила, что проще настроить камеру, а потом забрать запись, чем там прятаться, так и спалиться можно

Кстати,ты права.Может оно так и есть,что чудище установило камеру и сбежало.Потом просто заберет и все ок!Молодец :cool: Я до этого не додумалась :blush:

Ir.Di написал(а):

Хуака крутой полицейский

:D Представляю себе эту картину :cool: Хотя,может,зря я утрирую?Вот возьмет Хуака и раскроет чудища o.O

0

415

La Trepadora написал(а):

Вот если бы она ушла к Эспартако с ребенком,ему бы пришлось из кожи вон лезть,но ее обеспечить!

Хочется верить, что бы он лез, а не танцевал дальше со шваброй  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif.

La Trepadora написал(а):

Представляю себе эту картину  Хотя,может,зря я утрирую?Вот возьмет Хуака и раскроет чудища

Хуака такая серьезная, в роль вжилась хорошо. Уже пора раскрыть раз серий 20 осталось.

0

416

Ir.Di написал(а):

Хочется верить, что бы он лез, а не танцевал дальше со шваброй

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Он крутой танцор :cool: Но если он хочет добиться Миранду,надо искать нормальную работу

Ir.Di написал(а):

Хуака такая серьезная, в роль вжилась хорошо. Уже пора раскрыть раз серий 20 осталось.

Вот в последней серии и узнаем. ^^

0

417

La Trepadora написал(а):

Вот в последней серии и узнаем.

:D Немножко раньше. Не убивать меня за спойлер  :flirt: Но оно там не одиношенько  o.O

0

418

Ir.Di написал(а):

Немножко раньше

:D Неужели в 156?Назвала серию на вскидку,но,кажется,Анн не раскрывает секретов раньше :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не убивать меня за спойлер   Но оно там не одиношенько

Не буду убивать.Я предполагала.Так,получается,ты уже знаешь,кто  убийца?Удиалена сильно?(Только не говори мне кто это) :blush:

0

419

La Trepadora написал(а):

Неужели в 156?Назвала серию на вскидку,но,кажется,Анн не раскрывает секретов раньше

Где-то в сотых сериях, но я не совсем уверена что менты правы  :dontknow: . Ну и преступления продолжают совершатся.

La Trepadora написал(а):

Так,получается,ты уже знаешь,кто  убийца?Удиалена сильно?(Только не говори мне кто это)

Я слышала, то что говорили герои и видела. кого допрашивали и кто буковки лепил на дурацкие письма, ну и последние убийства навели не определенные мысли. Но что бы твердо так знать я не знаю. Не удивлена, была эта кандидатура в нашем списочке. Конечно же не скажу  :flirt:. А вдруг оно еще и не чудище  :crazyfun: и полиция опять облажалась. Я такая любопытная  :blush: что даже посмотрела список жертв чудища  o.O

0

420

Ir.Di написал(а):

Где-то в сотых сериях, но я не совсем уверена что менты правы

То есть это пока расследования?Может,менты и правы,но думаю,само чудище расколится в конце.Иначе что еще показывать 60 серий :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не удивлена, была эта кандидатура в нашем списочке.

Начинаю активную работу мозга. :D

Ir.Di написал(а):

А вдруг оно еще и не чудище   и полиция опять облажалась.

Вполне вероятно.Ан любит так делать :mad:

Ir.Di написал(а):

Я такая любопытная   что даже посмотрела список жертв чудища

Сколько их всего будет? :blush:
начну смотреть 26 сериюОчень уж интересно добраться скорее до финала :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas