www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мой мужчина / Sos mi hombre (2012)

Сообщений 301 страница 360 из 502

301

А вот и МЫ!!!  Ринго мне понравилось как сзади стоит и такой довольный что Гиварчик пришел, пальчиком так, видите КТО ЭТО!!?!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано luly (01.11.2012 11:19)

0

302

49 серия.
Получается, машина, на которой приехал Гидо, не его, получается дела у Гевара не такие уж хорошие. o.O

Какой взгляд: Гидо увидел своё прошлое, когда он был известным боксером, чемпионом, у которого было всё, а сейчас,… сколько боли, сколько горечи, сколько тоски в глазах. :(

Освальдо потрясающе играет. :love:

0

303

Посмотрела 50 серию.
Гидо себе не изменяет. :D

Что они все в охранники подались?

+1

304

https://i.imgur.com/oK4MNhT.jpg

+1

305

Танюшааааа, спасибо за видео!!! Я просто растеклась как масло на сковороде когда увидела реакцию Лапорта на вопрос про "biarru", она же рубья, она же Кларита, она же Солькина героиня в "Чемпах"!!! Какие воспоминания у меня, а уж какие у них! Я аж прослезилась едрит-мадрит :'(

Ata написал(а):

получается дела у Гевара не такие уж хорошие. o.O

А когда они у него были хорошие, он всегда как пылесос собирал все мыслимые и немыслимые проблемы, ни дня без передряг :crazyfun:

luly написал(а):

Я конечно в шоке от этих "Джексонских" движений руки

Ну это же так по-геваровски)))) Боже как вспомню какие он корки отмачивал в "Чемпах", даже бросилась пересматривать свое фан-видео про Гевару и Клариту :love: из своего раннего творчества. Какой же ржач :crazyfun: Какой молодой (относительно молодой)))), но нереально шикарный Лапорт!

0

306

Morgana написал(а):

но нереально шикарный Лапорт!

Сейчас он не менее шикарен, и это в 56 лет! :love:
Трусы. :crazyfun:

Роза даже на свидании называет Осо «jefe».
Осо поет для своей любимой. :blush:

+1

307

Хочу быстрее следующую серию, будет матч-реванш Турко и Ринго. Я конечно верю в любимого, но мне чего-то кажется проиграет он...И Карри рядом не будет(((

Ata написал(а):

Трусы.

Я от этого одеяния в осадок выпала-трусы просто мега жесть :crazyfun:  Еще и халат леопардовый, я думала такой только у Турко есть :D

0

308

Вальчик написал(а):

Я от этого одеяния в осадок выпала-трусы просто мега жесть :crazyfun:  Еще и халат леопардовый, я думала такой только у Турко есть :D

Трудно сказать, кто из них больше жжет по части одежды, наверно Геваро как более опытный. :D

0

309

https://i.imgur.com/gzIZiez.jpg

0

310

https://i.imgur.com/ZHRLlJg.jpg

0

311

Включаю 52 серию, где реванш Турко-Ринго, а у меня она без звука, уже 2 раза качала и пробовала на всех плейерах(((

Ata

Танюш, ты уже смотрела ее?У тебя есть звук?

0

312

Вальчик написал(а):

Включаю 52 серию, где реванш Турко-Ринго, а у меня она без звука, уже 2 раза качала и пробовала на всех плейерах(((

Все крыша едет неспеша...Я забыла включить звук :hobo:

0

313

52 серия.
Какие мужчины всё-таки суеверные, :crazyfun:  что Ринго, что Турко целые обрядные танцы исполняли перед началом боя.
Бедняга Осо заболел и не смог пойти на бокс (какая-то аллергия у него, причем он и говорить не может, только издает нечленораздельные звуки), хорошо, что Роза и Рафаэль остались с ним, и они вместе дружно смотрят бой.
Очоа не зря провел воспитательную работу, Максимо симпатично так оделся и пришел к Еве. :blush:

Понравился взгляд Камилы: она с гордостью и с любовью смотрит на своего мужчину – Ринго. :)

Гевара настраивает Ринго перед боем.

0

314

Турко с поклонницей)))

+1

315

53 серия.
Ужасно разочаровали Турко и Глория: как можно было вывезти Сантино в Америку? :mad:  Ринго страдает, на него тяжело смотреть, хорошо, что Камила наплевала на своего больного мужа и находится рядом, поддерживая и заботясь о Ринге.

Считаю, Гевара правильно поступил, сказав, что Ринго должен закончить бой, а потом искать Сантино. Знание того факта, что Глория хочет увезти сына за границу, придало Ринго сил, и он выиграл у Турко.

Бедный Гидо, он живет в какой-то непонятной квартирке, за которую задолжал денег, единственное украшение жилища это фотографии самого Гевара. Не знаю, каким образом Осо узнал адрес и о чём они разговаривали, но после его ухода в глазах Гевара появились слёзы. :'(

+1

316

54 серия.
Ева в приступе ревности поцеловала… Максимо.

Ринго повезло: Диего забыл у него дома свой телефон, и ему удалось позвонить Турко и поговорить с Глорией.
Очоа переживает за Ринго, поэтому пришел к Камиле.

Анонс следующей серии многообещающий. :love:

0

317

Осо отстранили от бокса, и запретили входить в зал даже, потому он и остался. Аллергия была сама по себе.

0

318

55 серия.
Ринго во фраке, Камила в вечернем платье отправились … играть в гольф. :D

Неприятный человек вывел Гидо из себя. :angry:

Нелегко приходится отцу, у которого дочка психически больная.

Ринго позвонил Сантино, отец пообещал сыну, что скоро к нему приедет. :)

Поцелуй. :love:

Гевара продолжает радовать своими одеждами. :D

+1

319

Ata

Танюш, а Турко в 55 серии есть?

0

320

Вальчик написал(а):

Танюш, а Турко в 55 серии есть?

Нет.

0

321

https://i.imgur.com/Er1ZmIc.jpg

+1

322

Ata

Танюш, если несложно, можешь написать в какой серии появится Хоакин?

0

323

56 серия.
Диего следит за Ринго и Камилой.

Осо попал в двусмысленную ситуацию. :crazyfun:

Ринго и Осо участвовали в телевизионной передаче. Гидо сначала обиделся, что его не позвали, но потом был тронут тем, что Ринго про него сказал. 8-)

Вальчик написал(а):

Танюш, если несложно, можешь написать в какой серии появится Хоакин?

Хорошо. :)

+1

324

57 серия.
Девчонки подготовили прикольный танец в нарядах монашек (больше всех мне понравилась служанка из дома Камилы), но Очоа вдруг стало плохо, и его увезли в больницу. :(

Осо почему-то не понравилась эта сцена. :crazyfun:

Алехо пришел просить прощения у Мануэля. :)

Бренда была в шоке, когда увидела Камилу и Ринго. :huh:

+1

325

Ata

Танюш, смотрю твои скрины с подписями и как будто посматриваю сериал, спасибо:)
А Турко с Глорией и Сантино так и не вернулись?

0

326

Вальчик написал(а):

Танюш, смотрю твои скрины с подписями и как будто посматриваю сериал, спасибо:)

Спасибо, Валюша.

Вальчик написал(а):

А Турко с Глорией и Сантино так и не вернулись?

Я еще не смотрела 58 серию, но пролистала её, и в анонсе на 59 серию показали, что Глория и Сантино вернулись, но Турко не показывали.

0

327

58 серия.
Бренду необходимо срочно отправить на принудительное лечение: все собирали деньги для Ринго, а она взяла и сожгла их. :mad:

Гидо :love:

+2

328

Ata написал(а):

Бренду необходимо срочно отправить на принудительное лечение: все собирали деньги для Ринго, а она взяла и сожгла их.

Алехо тож хорош, ему доверили, а он забил

Вальчик написал(а):

Девчонки подготовили прикольный танец в нарядах монашек

это они показывали сцену из "Действуй сестра" с Вупи Голдберг ^^

Че то Очоа быстро как то выписали, у него ж вроде инфаркт был??

Ata написал(а):

Гидо

нравится мне и тут Лапа живчик такой :love:

+1

329

маргаритка написал(а):

Че то Очоа быстро как то выписали, у него ж вроде инфаркт был??

Мануэль самовольно сбежал из больницы.

59 серия.
Сантино вместе с мамой вернулись из Америки. 8-)

Глория увидела обнимающихся Ринго и Камилу. :huh:

Опять появился муж Розы. :angry:

Осо и Роза записали песню. :)

0

330

60 серия.
Не слабая у Бренды фантазия: Диего всех убил, и себя в том числе, остались только она и Ринго. :crazyfun:

Гидо неподражаем. :D

Очоа сломал руку. :(

Всей дружной толпой снимали клип на песню Осо. :)

0

331

61 серия.
Посмеялась я с мужа Розы: он так и эдак пытался навредить Осо, но при этом сам пострадал (Рикардо придавил себе пальцы). :crazyfun:

Глория и Бренда преследуют Ринго. :angry:

+1

332

Ata написал(а):

Глория и Бренда преследуют Ринго.

Глория почему его преследует? А как же Турко :(  Есть вообще предпосылки, что он вернется?

0

333

Вальчик написал(а):

Глория почему его преследует?

Глория также подбивает клинья к Диего, она по какой-то причине сбежала из Америки, Турко звонит ей.

Вальчик написал(а):

А как же Турко :(  Есть вообще предпосылки, что он вернется?

Пока таких предпосылок нет, но Хоакин подписал контракт, поэтому всё впереди. :)

0

334

62 серия.
Здорово Гидо врезал Рикардо. :D
Камила и Диего вынуждены притворятся счастливыми молодоженами перед приехавшими к ним в гости родителями Диего.

Ринго и Алехо выясняют отношения посредством бокса, только Хесусе удалось прекратить этот бой.

Гидо. :love:

Ева поцеловала Максимо.

0

335

Вальчик
В анонсе 64 серии показали Турко. :jumping:  Хоакин будет танцевать. :love:  :love:  :love:

Отредактировано Ata (21.11.2012 22:09)

0

336

Ata написал(а):

Камила и Диего вынуждены притворятся счастливыми молодоженами перед приехавшими к ним в гости родителями Диего.

вообще этого не понимаю, они че в 19 веке живут?? Почему сразу родителям не признались, эти вон уже собрались им дом дарить %-)

0

337

маргаритка написал(а):

вообще этого не понимаю, они че в 19 веке живут?? Почему сразу родителям не признались, эти вон уже собрались им дом дарить %-)

Диего это выгодно, он надеется таким образом принудить Камилу быть с ним. Камила не хочет выглядеть перед родителями Диего дурой, потому что ели она признается, что между ней и Диего всё кончено, то тогда станет понятно, что она выходила замуж за Диего, имея чувства к Ринго.

0

338

Как я жду эту серию :crazyfun:  :love:

0

339

63 серия.
Осо и Гидо оказались в одной постели. :crazyfun:

У Гевара опять начались проблемы с глазами. :(

Ринго и Камила поехали на танцевальный конкурс, взяв с собой Сантино. :)

0

340

Эффектно Турко предстал перед очами Глории- в белом костюме, облитый краской и весь в перьях из подушки :D

0

341

64 серия.
Камила с Ринго хорошо потанцевали – мышцы все болят.

Вальчик написал(а):

Эффектно Турко предстал перед очами Глории- в белом костюме, облитый краской и весь в перьях из подушки :D

Бедный Турко: сначала Роза нечаянно запустила в него банку краски, потом Хесуса перьевой подушкой огрела не один раз. :hobo:

Вероника – бывшая любовь Осо. Роза ревнует, Гидо обхаживает.

Турко и Бренда тоже принимают участие в танцевальном конкурсе.

0

342

Ata написал(а):

Турко и Бренда

Недавно подумала что не отказалась бы увидеть их вместе в каком-нибудь проекте, а про то что они тут отснялись запамятовала))))))

Хочу на это глянуть еще с того момента как увидела валин скрин в личке :flag:
Качаю  :)

+1

343

Я возможно необъективна и в принципе не скрываю этого, но Турко и Бренда танцевали круче и пофиг что не победили, все равно пара у них эффектнее получилась ^^
Вообще очень рада, что Хоакин снимается в этом сериале, здесь такое обширное поле для деятельности, тут он и боксер, и поет иногда, и танцует, как выяснилось :love:

+1

344

мне понравилось тож, особенно эффектное появление в спортзале и потом набросившаяся на Турко Хесуса с подушкой, странно что Глорию она так не встретила, ваще то нечестно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  Помоему се таки Очоа его папка оба вечно во что то влипают. :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (24.11.2012 03:10)

0

345

Вальчик написал(а):

но Турко и Бренда танцевали круче

С этим тяжело спорить, интересно просто с помощью кого или чего они так классно станцевались. :crazyfun:

маргаритка написал(а):

странно что Глорию она так не встретила, ваще то нечестно

Всё-таки Глория женщина и мать её внука.

65 серия.
Бренда и Турко и Камила и Рмнго в ожидании результатов.

Победа досталась Ринго и Камиле.
На вопрос Глории, с кем хоче быть Сантино, с мамой или с Камилой, Сантино ответил, что с мамой.
Турко пришел к Глории. :)

Диего подсыпал в еду Ринго и Камилы какое-то снотворное, каким-то образом перетащил Ринго в другой номер, связал и, главное, забрал его телефон. Ключи от номера Диего отдал Бренде. :angry:

Интересно, что за вещество подсыпал Диего, от которого такой здоровый мужик, как Ринго, столько времени спит, тогда, как такая хрупкая девушка как Камила давно проснулась. :crazyfun:

+1

346

66 серия.
Камила нашла Ринго, Алехо Бренду, но они не были в восторге от увиденного. o.O

Вероника обнаружила у Гевара проблему с глазами. :(

Хесуса успокаивает Турко: Глория хочет развода. :'(

Диего сказал, что теперешние проблемы Ринго его работа. :angry:

0

347

Похороны Ивана(

Я ваще поражаюсь Диего ни рыба, ни мясо интересно он в жизни сам хоть чего нибудь добился, а то вечно валит проблемы на других и все ему должны чего то. :dontcare: Блин абсолютно не нравится мне тут персонаж ди Санто.

0

348

Посмотрела 69 грустная серия все оплакивают Ивана больше всего было жалко Турко,Камиллу и Бренду :'( Диего мразина даже лично убил Ивана и как ни в чем не бывало ессно деньги приватизировал, а Камилла в это время и за него тож переживала :angry:
Глория просто по свински себя повела по отношению к Турко, прекрасно знала что для него значил Иван и даже пары слов в утешение не смогла сказать или хотя бы обнять по человечески, только отвали я терь не твоя жена и еще о Ринго в этот момент заговорила :suspicious:

Отредактировано маргаритка (30.11.2012 19:56)

0

349

маргаритка написал(а):

Похороны Ивана(

:'(

маргаритка написал(а):

Глория просто по свински себя повела по отношению к Турко

Как так можно, не понимаю. :angry:

67 серия.
Ужасно понравился дуэт Осо и Турко. :)

К Ринго пришёл Иван. Из-за того, что Гарай не выключил телефон, Диего слышал весь разговор. Интересно, Иван сделал это специально?

Гидо и Вероника обедали в ресторане, во время этой сцены звучала мелодия из сериала «Чемпионы жизни». :love:

0

350

68 серия.
Турко не плохо подготовился к приему певицы Валерии Линч у себя дома. :D

Иван засёк Диего за махинациями.

Камила не смогла уйти от Ринго. :love:

У Турко такой взгляд. o.O

0

351

69 серия.
Турко встречался с Глорией и адвокатом по поводу развода – предстал во всей красе. :crazyfun:

Диего необходимо лечиться, в своей ненависти и жадности он не знает границ. :mad:

От Бренды пытаются скрыть, что Ивана похитили. Турко увёл Бренду к себе.

Камила оплакивает смерть отца. :'(

+1

352

70 серия.
Осо пытается оправдаться перед Розой.

Рафаэль поменял наклейки на пробирках.

Турко всё больше сближается с Валерией Линч.

0

353

https://i.imgur.com/GRC87dK.png

+1

354

71 серия.
Больно смотреть на Гидо :'( : он знает свой страшный диагноз, но бокс для него это всё, это его жизнь, и ничего менять в ней он не собирается, ведь Гевара – чемпион.

План Диего работает: Камила и Ринго в соре.

Турко показывает Розе, чьи фотографии у него в медальоне. :)

0

355

72 серия.
Камила и Ринго тоскуют друг по другу, но вынуждены проводить время с другими: :(
Ринго с бывшей женой Глорией и Сантино смотрят телевизор,

Камила ужинает с нелюбимым мужем Диего и с Брендой и Алехо.

0

356

73 серия.
Турко даёт интервью, в котором рассказывает о своих отношениях с Валерией Линч. Между ним и певицей произошло какое-то недоразумение.

Турко сидит у себя дома и разговаривает с фотографией Кариссо. Рядом с Турко нет ни одного близкого человека, который выслушал бы его, поддержал. :(

У Ринго не было алиби на ночь, когда похитили Ивана, поэтому его уже хотели увезти в тюрьму, но Камила не выдержала и призналась, что была с Ринго, призналась в присутствии Диего и Бренды. :cool:  Оскорбленный муж собрал чемодан и ушёл, оскорбленная сестра наговорила гадостей и тоже ушла, схлопотав перед этим пощечину от Камилы.

Гидо пришёл в гости к Веронике. Квартира Вероники очень сильно похожа на квартиру Дарлинг (сериал «Condicionados»). ^^

+1

357

74 серия.
Диего дал взятку следователю, занимающемуся убийством Ивана. :angry:

У Вероники, оказывается, есть муж, хотя и бывший.

Турко нашёл своё счастье. 8-)

+3

358

Ata

Не смотрела пока серии с этой недели, смотрю пока только по твоим скринам, Танюш! А что это за малыш у Турко?

0

359

https://i.imgur.com/nCPrPZS.jpg

0

360

Вальчик написал(а):

А что это за малыш у Турко?

У них там какое-то бедствие, все спасаются в клубе, во время всеобщей суматохи в клуб подбросили малыша.

0