www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мой мужчина / Sos mi hombre (2012)

Сообщений 361 страница 420 из 502

361

Понравилась футболка у Турко в 71)) че т я так и не врубилась че за билеты предлагал он Росе ^^
вот над этой сценой посмеялсь, правда не поняла че за сцену репетировали, но явно из библейского))

0

362

75 серия.
Глория утешает Турко – полиция забрала малыша. :(

Гидо признался Осо и Росе, что у него серьёзные проблемы со зрением. :(

Пропал Сантино. Ринго обвинил Диего. Турко предупредил, что если выяснится причастность Диего к исчезновению ребёнка, то он будет иметь дело с ним.

Сантино провалился в канализационный люк, команда пожарников занималась его спасением. Турко поддерживал Хесусу.

0

363

Турко и Джамиль Хорхе Насиф уже имя успел дать малышу)))

пупс такой красивый :love:

+2

364

маргаритка написал(а):

Турко и Джамиль Хорхе Насиф уже имя успел дать малышу)))

маргаритка написал(а):

пупс такой красивый :love:

Прелестный малыш, Турко был очарован с первого взгляда. У него столько нерастраченной отцовской любви. К сыну Глории от Ринго он относится как к своему, с огромной теплотой и нежностью, он переживает за Росу, которая вынуждена была оставить дочь у матери в деревне. Турко не хватает родительской любви. К матери Ринго Хесусе он относится как к родной, доверяя ей свои переживания, поддерживая и заботясь о ней. За Кариссо он скучает как за родным братом. Турко мечтает о большой дружной семье, я надеюсь, что Глория изменится в лучшую сторону и сможет окружить Турко любовью, заботой и домашним уютом.

+1

365

https://i.imgur.com/BQE1ssu.jpg

+1

366

а в сериале вообще есть про бокс? :D

+1

367

shoy написал(а):

а в сериале вообще есть про бокс? :D

Хороший вопрос. Можно сказать, что бокс незримо присутствует. :D

0

368

Свернутый текст

Gloria (Eugenia Tobal) está decidida a reconquistar a Ringo (Luciano Castro) y, por esa razón, quiere encender la pasión, el motor de la relación que alguna vez tuvieron. Por eso, aprovecha que el boxeador toma una ducha y lo sorprende desnudo en el baño dispuesta a seducirlo. Ringo trata de evitar el acercamiento pero en aquella situación resulta imposible; todo indica que los ex esposos harán el amor.
Paralelamente, Camila (Celeste Cid) ingresa a la casa de Ringo y alcanza a escuchar voces desde el interior del baño. La tristeza y la decepción son infinitas ya que para ella esta es la confirmación de que ha perdido a Ringo para siempre en brazos de su peor enemiga.

0

369

76 серия.
Сантино спасли, он счастлив, что оба родителя сейчас вместе рядом с ним. :)
Камила и Турко рады, что Сантино удалось спасти и с ним всё нормально, но им грустно, что в семейной идиллии Ринго-Глория-Сантино им нет места. :(

Осо и Роса помирились. :love:

Гидо переживает из-за своего здоровья – что с ним дальше будет?

Что Турко надо от этого паренька, неужели Ариэль его усыновил? :huh:

0

370

77 серия.
В доме Камилы прислуга бастует. :rofl:

Гидо узнал, что Вероника пытается наладить отношения с бывшим мужем. :(

Нотариус собрал Камилу, Диего, Бренду, Алехо и… Ринго для оглашения завещания Ивана.

0

371

78 серия.
Ринго и Турко подслушивали разговор нотариуса с Камилой и Диего, какие-то слова удивили их. Турко и Ринго слышали, как Диего угрожал нотариусу после того как Камила ушла.

Гидо напился. :dontcare:

Камила с чемоданом, бутылкой вина и закуской пришла к Росе поговорить по душам. :crazyfun:

Гидо снова пришёл к Веронике домой. :dontknow:

Турко пришёл к Глории с определенными намерениями, но напрасно, у той серьёзные виды на Ринго.

0

372

Ata написал(а):

Ринго и Турко подслушивали

они уже друзья что ли? :D

0

373

:flag:

shoy написал(а):

они уже друзья что ли? :D

Нет, но и врагами их назвать нельзя. :)

0

374

79 серия.
Камила под кроватью слушает, Турко в окне смотрит, как Глория пытается соблазнить Ринго. :crazyfun:

Во время этой прекрасной сцены зашла Хесуса и увидела чарующую картину. :crazyfun:

Влюбленные помирились, но на самом интересном моменте Ринго позвонила Бренда, и ему пришлось оставить Камилу и бежать спасать Бренду. :angry:

У Турко черная полоса в жизни: Глория его бросила, с Валерией Линч он не смог построить отношения, малыша у него забрали, с приемным сыном он не может найти общий язык. :(

Но за черной полосой всегда следует белая – Кариссо вернулся. :jumping:

+1

375

80 серия.
Кариссо вернулся не один, а с очаровательной малышкой. По совету Турко Кари обратился к Росе с просьбой посидеть с ребёнком. :love:

Турко готовится к празднику. :D

Из-за Бренды Ринго и Камила опять в ссоре. Глория утешает Ринго.

+1

376

Я опять на 5 серий отстала, придется нагонять. Танюш, очередное спасибо за скрины :flag:
Очень рада, что Карри вернулся)))

0

377

Вальчик написал(а):

Очень рада, что Карри вернулся)))

Я тоже рада, что Кариссо вернулся, хотя вначале он мне не нравился. :)

0

378

Ata написал(а):

Я тоже рада, что Кариссо вернулся, хотя вначале он мне не нравился.

И мне не нравился. Но потом я увидела,что для Турко это самый близкий человек, они реально как братья, поэтому прониклась к нему большой симпатией:)

0

379

81 серия.
Девушка устала слушать жалобы на жизнь Турко и заснула. :D

Потрясающие костюмы. :)

К сожалению Алехо не оценил наряда Ринго и врезал ему.

Веселенькая маска у Эльзы (служанки в доме Камилы). :)

Бренда устроила девичник, несмотря на траур. :mad:

0

380

82 серия.
Камила была очень «рада» видеть семью Ринго в полном составе. :huh:

Между Кариссо и Турко какое-то недопонимание. :dontknow:

Турко решительно настроен вернуть Глорию.

Турко пришёл домой к Ринго, чтобы помириться с Глорией, а увидел, как его любимая целует другого. o.O

Осо, будучи пьяным, полез к Веронике.

Турко вызвал Ринго на дуэль, вместо шпаг ножи. Победителем вышел Ринго. :(

Сердце Турко разбито. :'(

Турко что-то задумал. :idea:

0

381

83 серия.
Турко похитил Глорию (интересно, Глория потеряла сознание благодаря хлороформу или потому что сильно ударилась головой о дверь :question: ).

Очоа и Осо не хотят идти на двойную свадьбу.

Жених. :)

Невеста. Бренду сделали очень красивой. :)

Жених и невеста. :)

Осо и Вероника не могут поставить точку в своих отношениях. :dontcare:

0

382

84 серия.
Кариссо заявился на свадьбу Гуачина и Чичи и устроил небольшой скандальчик.

Роса в расстроенных чувствах пошла бродить по городу и попала в аварию. :(

У Ринго с Камилой случилась любовь. :love:

Диего устроил в доме Ринго взрыв, :mad:  к счастью ни Сантино, ни Хесуса не пострадали.

0

383

85 серия.
Доктор сказал, что Роса впала в кому. :(
Осо.

Не понимаю поведения Турко по отношению к Глории. :angry:

К счастью, Ринго освободил Глорию.

0

384

А я подустала от сериала, вроде начиналось все более менее, герой Хоакина нравился, сейчас вообще какая-то фигня пошла, вообще сериал тягомотина, хочу уже быстрее досмотреть серии с Хоакином и закончить просмотр. И Турко был нормальный, а стал какой-то непонятный после возвращения из Америки. Хося, давай уже сворачивай съемки, пожалей меня :D

Отредактировано Вальчик (23.12.2012 14:47)

0

385

Вальчик написал(а):

А я подустала от сериала, вроде начиналось все более менее

Только на днях поймала себя на мысли, что уже идут 80-ые серии – по большому счету половина сериала позади.

Вальчик написал(а):

хочу уже быстрее досмотреть серии с Хоакином и закончить просмотр

В том интервью, которое ты выложила в темке Хоакина, написано, что участие Хоси в проекте заканчивается в декабре. Валюша, тебе осталось совсем немного.

Вальчик написал(а):

И Турко был нормальный, а стал какой-то непонятный после возвращения из Америки.

Турко очень неоднозначный персонаж, мне интересно наблюдать за его переживаниями, эмоциями, поведением. Мне не понятно одно: зачем он похитил Глорию, держит её связанной и обращается с ней довольно грубо, ведь насильно мил не будешь, такими своими действиями он не вернёт любовь Глории.

0

386

Мне Турко жалко че т все побросали его, Карри тож Росой увлекся на него последнее время наезжает.Кстати Карри с Росой мне нравятся ниче так парочка.
Турко ржач сам чуть хлороформом не надышался. :D

0

387

маргаритка написал(а):

Мне Турко жалко че т все побросали его

Да, мне тоже жалко Турко, он остался один, но это не даёт ему право так вести себя с Глорией.

маргаритка написал(а):

Кстати Карри с Росой мне нравятся ниче так парочка.

Симпатичная пара. :)

0

388

https://i.imgur.com/e00zUtn.jpg

0

389

86 серия.
Все предавались воспоминаниям и отмечали Рождество. :)

Камила позвонила Ринго и поздравила с праздником. :)

0

390

87 серия.
Максимо и Ева открыли друг другу сердца. :love:

Ринго дал второй шанс Глории. :insane:

Турко угодил в тюрьму. :(

0

391

88 серия.
Роса вышла из комы, но у неё частичная потеря памяти.

Камила выгнала Диего из дома.

Чичи не скучает в отсутствии мужа.

Бокс: Алехо против Рафаэля.

0

392

89 серия.
Кариссо забрал Росу из больницы. :)

Турко было видение.

Влюбленных застукали. :huh:

0

393

Ata написал(а):

Ринго дал второй шанс Глории.

а я этого се равно не понимаю, рано или поздно Ринго се равно сойдется с Камиллой, о Сантино он в тот момент помоему не оч подумал, вернее думал что будет лучше, но в итоге получится с точностью да наоброт, ребенок опять будет переживать разрыв родителей.

Ata написал(а):

Влюбленных застукали.

я не пойму че Максимо делает еще в священниках если он хочет быть с Евой??
Кстати Очоа умрет прочитала(( они всех сестер чтоли решили оставить без поддержки в виде родных.
такс жду когда уйдет Хоакин еще и на этом мой просмотр сериала будет закончен, буду читать тебя Тань)

Отредактировано маргаритка (04.01.2013 01:28)

+1

394

Ochoa al borde la muerte

A causa de los celos que le produce ver a Ringo cerca de Gloria, Turcо se lleva engañado a Santino y lo encierra en un galpón sin imaginar que su accionar desencadenará una catástrofe: еn el galpón se desata un feroz incendio. De inmediato, suena la alarma en el cuartel y los bomberos van al rescate del niño. Por su parte, Ochoa, a pesar de que pronto abandonará el barrio, decide sumarse al operativo. Ya en el lugar, las llamas devoran el galpón. Todos están desesperados por salvar a Santino que parece haber quedado atrapado entre las llamas sin posibilidad de poder ser rescatado. Pero, en un acto de valentía, Ochoa se mete en el lugar y logra sacar al pequeño ileso. Ahora, el Jefe de los bomberos, asfixiado y malherido, se debate entre la vida y la muerte.

0

395

маргаритка написал(а):

я этого се равно не понимаю, рано или поздно Ринго се равно сойдется с Камиллой, о Сантино он в тот момент помоему не оч подумал

Любовь невозможна без доверия, а Камила Ринго не доверяет, она не верит своему мужчине.
Когда-то Ринго любил Глорию, он женился на ней, создал семью, у них родился сын, он был счастлив с этой женщиной, у Ринго с Глорией, я думаю, больше приятных воспоминаний, нежели с Камилой (на данный момент).
Если Ринго и Глория любят своего сына, то, думаю, что они сделают всё, чтобы Сантино при любых раскладах был счастлив.

маргаритка написал(а):

я не пойму че Максимо делает еще в священниках если он хочет быть с Евой??

Я тоже не понимаю, ведь в Аргентине католицизм, священники у них дают обет безбрачия, как может Максимо быть священником? :dontknow:

маргаритка написал(а):

Кстати Очоа умрет прочитала(( они всех сестер чтоли решили оставить без поддержки в виде родных.
такс жду когда уйдет Хоакин еще и на этом мой просмотр сериала будет закончен, буду читать тебя Тань)

Ужасно, сначала из сериала ушёл Рауль Риццо, теперь Лито Крус, скоро уйдёт Хоакин.
Рита, я буду смотреть, пока в сериале будет играть мой любимый ЛА актёр Освальдо Лапорт. :)

0

396

https://i.imgur.com/nnrr87h.jpg

Отредактировано маргаритка (05.01.2013 02:50)

0

397

90 серия.
Камила требует от Диего уйти из компании, которой раньше управлял её отец.

Муж проводил жену «любящим» взглядом. :angry:

Камила репетирует свою речь, Рафаэль помог ей надеть халат и пообещал быть рядом, когда она будет выступать перед избирателями. :)

Сама Ками не смогла зачитать свою речь из-за сильного кашля.

Мануэль. :(

+1

398

91 серия.
Камиле никак не удавалось выпроводить Ринго с кухни, а тут ему ещё Глория позвонила, и Ками вынуждена была слушать весь этот «щебет».

На секунду они перестали думать, но только на секунду. :love:

Эльза. :)

Турко и Кариссо – преданные друзья, поддерживающие друг друга во всём. :cool:

Турко похитил Сантино и требует от Ринго матча-реванша.

Турко, что ты делаешь? :mad:

+1

399

Ata написал(а):

Турко похитил Сантино и требует от Ринго матча-реванша.

Привет Маркосу... :suspicious:
Я не понимаю, зачем Хоакин остался еще на 2 месяца в сериале, если из хорошего в общем-то образа Турко сделали банального придурка с уголовными наклонностями :stupor:  Мне сериал уже вообще ни капельки неинтересен, качаю серии, но смотреть нет желания, просматриваю так одним глазком и читаю твои скрины, Танюш. Маразм крепчает :canthearyou:

0

400

ваще сценаристы тут кровожадные какие то стали нафига было Очоа умертвять, если он итак собирался к своей Мартите сваливать.
Из Турко тож опять плохиша делают тьфу блин. :suspicious:

0

401

Вальчик написал(а):

Я не понимаю, зачем Хоакин остался еще на 2 месяца в сериале, если из хорошего в общем-то образа Турко сделали банального придурка с уголовными наклонностями :stupor:

маргаритка написал(а):

Из Турко тож опять плохиша делают тьфу блин. :suspicious:

Если Турко уехал в Америку и не вернулся бы, то была б какая-то недосказанность, незавершённость. Турко появился как отрицательный персонаж – убил мальчика на ринге, и ушёл отрицательным персонажем – увёз Сантино, но при этом внутренний мир Турко не был бы раскрыт.
Турко ищет способ быть счастливым, но у него не выходит: в любви к женщине – Глория ушла, с Валерией Линч отношения не сложились, в отцовстве – малыша забрали, с приёмным сыном не нашёл общего языка, в профессии – проиграл Ринго. К этому надо добавить, что детство Турко нельзя назвать счастливым – он не помнит (не знал) своих родителей. Как говорится, поражения по всем фронтам. Отсюда его метания, его необдуманные поступки, его агрессия и злость.

Считаю, что героя Хоакина сценаристы лучше всего прописали (хочется думать, что в этом есть и заслуга самого Хоси). Мне интересен Турко как персонаж, Хоакин потрясающе играет, я очень надеюсь, что линию Турко закончат интересно или хотя бы логично.

Герой Хоакина Турко поднимает такие вопросы: «Как быть счастливым?», «В чём счастье?», «Как не озлобиться из-за жизненных неудач?».

+1

402

Ata написал(а):

Если Турко уехал в Америку и не вернулся бы, то была б какая-то недосказанность, незавершённость. Турко появился как отрицательный персонаж – убил мальчика на ринге, и ушёл отрицательным персонажем – увёз Сантино, но при этом внутренний мир Турко не был бы раскрыт.
Турко ищет способ быть счастливым, но у него не выходит: в любви к женщине – Глория ушла, с Валерией Линч отношения не сложились, в отцовстве – малыша забрали, с приёмным сыном не нашёл общего языка, в профессии – проиграл Ринго. К этому надо добавить, что детство Турко нельзя назвать счастливым – он не помнит (не знал) своих родителей. Как говорится, поражения по всем фронтам. Отсюда его метания, его необдуманные поступки, его агрессия и злость.

Считаю, что героя Хоакина сценаристы лучше всего прописали (хочется думать, что в этом есть и заслуга самого Хоси). Мне интересен Турко как персонаж, Хоакин потрясающе играет, я очень надеюсь, что линию Турко закончат интересно или хотя бы логично.

Герой Хоакина Турко поднимает такие вопросы: «Как быть счастливым?», «В чём счастье?», «Как не озлобиться из-за жизненных неудач?».

Вполне возможно, все-таки ты сериал смотришь на порядок внимательнее меня, но после возвращения Турко из Америки у него не получается ничего путного, а до отъезда у них и с Глорией все нормально было, да и так он не был отрицательным персонажем, по крайней мере я его изначально таким не видела. Неоднозначный да, но не отрицательный, тот бой, когда умер парень...не знаю, умышленно ли это было? Все же думаю, что нет. Бокс очень жестокий вид спорта, я его не понимаю ни в каком виде, также и тут эта сцена меня очень поразила. А так Турко действительно какой-то неприкаянный, никому не нужен... :dontknow:

0

403

кстати пишут что вроде и Эву с Максимо выводят из сериала, типа уедут в Мадрин куда Очоа собирался.
ваще супер мало того что Камилла осталась без отца, теперь еще и дяди так и лучшей подруги лишается....

Ata написал(а):

Как говорится, поражения по всем фронтам. Отсюда его метания, его необдуманные поступки, его агрессия и злость.

он обозлился помоему после того как все его бросили.
Для меня Турко тож больше неоднозанчным персонажем является.

Отредактировано маргаритка (05.01.2013 22:05)

0

404

Вальчик написал(а):

Неоднозначный да, но не отрицательный, тот бой, когда умер парень...

У меня первое впечатление от Турко – это бой, а там у него такое зверское лицо было.

Вальчик написал(а):

А так Турко действительно какой-то неприкаянный, никому не нужен... :dontknow:

Да, мне жаль его.

маргаритка написал(а):

Для меня Турко тож больше неоднозанчным персонажем является.

Этим он мне и интересен. :)

маргаритка написал(а):

кстати пишут что вроде и Эву с Максимо выводят из сериала

Зачем? :angry:

0

405

92 серия.
Горит дом, в котором Турко запер Сантино. Команда пожарников выехала на место. Турко всё видит.

Роса уговорила Кариссо сказать, где Турко прячет Сантино.

Очоа спас Сантино ценой собственной жизи. :'(

Турко не ожидал, что всё так закончится.

+1

406

Ata написал(а):

Зачем?

фиг знает, хотя если вспомнить был момент когда недавно Эва предлагала Максимо при Очоа поехать с ним и начать в Мадрине новую жизнь, может из за отца теперь уехать захочет.

Отредактировано маргаритка (05.01.2013 23:07)

0

407

маргаритка написал(а):

был момент когда недавно Эва предлагала Максимо при Очоа поехать с ним и начать в Мадрине новую жизнь, может из за отца теперь уехать захочет.

С этой точки зрения желание Евы уехать понятно, просто они с Максимо такие славные, они только недавно стали парой и уже покидают сериал. :(

0

408

Ata написал(а):

Турко не ожидал, что всё так закончится.

посмотрела 92 Турко конечно круто накосячил ничего не скажешь, но мне почему то все равно его жаль... А щас так вообще ему там делать нечего после смерти Очоа все его кругом обвиняют и в этом.
Осо кстати станет новым шефом пожарников по просьбе Эвы.
Кто меня поражает во всей этой истории так это Глория у нее вообще помоему такое чувство как сострадание не присутствует когда умер Иван, ей было пофиг на состояние Турко, щас увидела эпизод когда Камилла пришла узнать о Сантино, она сцепилась с ней Ринго мой типа отвали от него у вас все закончилось, но она забывает что Ринго с Камиллой связывает и Очоа для них он был близким человеком и понятно что хотят поддержать друг друга в данной ситуации.

Ata написал(а):

С этой точки зрения желание Евы уехать понятно, просто они с Максимо такие славные, они только недавно стали парой и уже покидают сериал.

в анонсе на 93 Эва уже сообщила об этом Камилле что хочет уехать с Максимо.

0

409

маргаритка написал(а):

Кто меня поражает во всей этой истории так это Глория у нее вообще помоему такое чувство как сострадание не присутствует

Глория эгоистка.

93 серия.
Ринго погнался за Турко, догнал его в доме Камилы, но там оказался продажный следователь и Ринго попал в тюрьму. :(

Ева и Максимо нашли кассету с обращением Очоа.

Смерть Мануэля подкосила Алехо, он очень сильно переживает, у него нет поддержки: из-за Бренды он поссорился с Ринго, с Евой, со всеми, а Бренда не тот человек, который может понять его боль и утешить.

Гидо сняли повязку с глаз, операция прошла успешно. :)

Свернутый текст

Актёр, играющий лечащего врача Гевара, снимался в «Телохранителе» – муж дочери Пас Милагрос.

Вероника и Гидо. :love:

Осо сначала увидел целующихся Гидо и Веронику, а потом вместе Кариссо и Росу, он принял решение возглавить команду пожарников, исполнив волю Очоа.

+1

410

Ata написал(а):

Актёр, играющий лечащего врача Гевара, снимался в «Телохранителе» – муж дочери Пас Милагрос.

это актер Фабиан Асте мне он понравился в "Когда ты мне улыбаешься" и в "Избранном" была и тут рада увидеть еще одно знакомое лицо)

Ata написал(а):

Смерть Мануэля подкосила Алехо, он очень сильно переживает, у него нет поддержки: из-за Бренды он поссорился с Ринго, с Евой, со всеми, а Бренда не тот человек, который может понять его боль и утешить.

я думаю Алехо начал понимать, что был несправедлив иногда по отношению к Очоа и наверно еще и поэтому решил вернутся в команду пожарников.

Ata написал(а):

Ринго погнался за Турко, догнал его в доме Камилы, но там оказался продажный следователь и Ринго попал в тюрьму.

по домам Турко неплохо бегает, почему то не в обход, а сразу в дверь)))

0

411

маргаритка написал(а):

я думаю Алехо начал понимать, что был несправедлив иногда по отношению к Очоа и наверно еще и поэтому решил вернутся в команду пожарников.

Он начинает меняться в лучшую сторону. :)

94 серия.
Турко прячется в квартире Росы.

Рафаэль увлечён Камилой. :blush:

Максимо и Ева уехали. :'(  Алехо пришёл попрощаться. :cool:

Турко не пришёл на пресс конференцию, а прислал видео-обращение.
Безумный взгляд.

Турко сошёл с ума, он пырнул в Ринго ножом. :mad:

0

412

95 серия.
На Турко страшно смотреть.

Кариссо не позавидуешь, зная о совершенном Турко преступлении, Кари не бросает друга.

Появление Турко.

Турко не ожидал, что после его удара ножом Ринго сможет выйти на бой.

А где шрам от удара ножом? :question:

0

413

Adiós a El Turco Nasif

Свернутый текст

Y una noche, la de ayer, Joaquín Furriel se despidió definitivamente de El Turco Nasif, el personaje que compuso magistralmente en “Sos mi hombre” (El Trece). A los que seguimos la tira de Pol-ka, nos va a faltar el enorme abanico de sentimientos que nos hacía experimentar El Turco: gracia, bronca, compasión, ternura. Más solos que su fiel amigo Carrizo (Esteban Lamothe) nos vamos a sentir a la hora de sentarnos a mirar la novela.

En el último capítulo de su personaje, Furriel tuvo la oportunidad de brillar. El guión de Leandro Calderone le deparó una serie de escenas coherentes con la complejidad del personaje que tanta satisfacción profesional le debe haber brindado a Furriel. Primero, la pelea contra Ringo (Luciano Castro) en la que iba ganando hasta que, vueltas de un golpe dado en el momento justo, quedó tendido sobre la lona. Eso fue pura acción, con excelentes trabajos del director y los editores. Tras la derrota, El Turco, que ya venía barranca abajo en el camino del delirio místico, terminó de enloquecer. Carrizo fue  a verlo a la cárcel para anunciarle que lo trasladarían a un neuropsiquiátrico. Todas las cuerdas tocó ese encuentro, gracias a los diálogos y a las interpretaciones impecables de ambos actores: la tristeza, el humor, la nostalgia por los tiempos compartidos, la impotencia ante un destino siempre difícil y finalmente irreversible.

Para el cierre, el broche de oro: El Turco convenció a los policías que lo trasladaban de que hicieran una parada, y pasó a despedirse de Ringo, Gloria (Eugenia Tobal), Jesusa (María Rosa Fugazot) y Santino (Ian Acevedo), el hijo de Gloria y Ringo al que, en su confusión, El Turco imaginó como hijo propio cuando fue pareja de su madre. Arrepentido por el daño que les causó con sus impulsos, sus proyectos delirantes y sus arranques de soberbia, El Turco les habló como quien le habla a su familia. Al fin de cuentas, eso fueron los cuatro para él, que anda a los tumbos por la vida. Y eso prometieron seguir siendo, ya que se apiadaron de El Turco, vencido por sus propios demonios, y prometieron ir a visitarlo. La interpretación de Furriel en esa escena final fue de antología. La síntesis perfecta de lo que puede hacer un actor cuando logra adueñarse de un personaje. Porque está claro que no llegó Furriel a esa conmovedora pieza actoral por un golpe de inspiración repentina, sino a causa de un trabajo intenso, capítulo tras capítulo, para creerse a El Turco y ponerlo a vivir como si fuera una persona antes que un personaje.

Furriel egresó ayer de “Sos mi hombre” con todos los honores. El mayor de ellos, quizás, la negativa de muchos televidentes a aceptar que El Turco ya no estará en la tira. Ventaja de las redes sociales, no fueron pocos los espectadores que consultaron,   vía Twitter, a la productora ejecutiva del ciclo, Paula Granica, acerca de cuándo regresaría El Turco a la trama. Agobiada por la catarata de preguntas en el mismo sentido, ella las respondió con el siguiente tuit: “A todos los que preguntan: Se fue el Turco y no vuelve. Se fue el Turco y no vuelve. Se fue el Turco y no vuelve.Se fue el Turco y no vuelve...”. De acuerdo, se fue. Pero no podemos evitar la pena que nos produce su partida. 

http://www.clarin.com/espectaculos/Adio … 15658.html

0

414

96 серия.
Роса и Вероника вместе смотрят бой.

Очень драматический бой между Ринго и Турко. :(

Алехо снова меня разочаровал: он сказал, что будет драться с Ринго, а потом разговаривал с Гидо на повышенных тонах. :angry:

Прямо с ринга Турко забрали полицейские. :(

Победителю – поцелуй. :love:

Турко прощается с Кариссо.

Вероника и Гидо. :love:

Турко просит прощение у семьи Ринго. :cool:

Диего устроили цирк: выпил какое-то лекарство и через некоторое время прямо в доме Камилы потерял сознание. :mad:

0

415

Очень жалко Турко. Он был упёрт в своей уверенности, что он лучший муж для Глории, лучший отец для Сантино, а не Ринго. Никого не было рядом, чтобы переубедить, у Кариссо не получилось, он только поддерживал своего друга. В бедах Ариэля виновата Глория. Если б рядом была любящая, понимающая девушка, Турко не совершил всех тех проступков, не оказался бы в тюрьме.

Хоакин фантастически играл. Спасибо ему за сложный, интересный, неоднозначный образ Турко. Хося ещё раз доказал, какой он потрясающий актёр – тронул душу и сердце. :love:  :love:  :love:

+3

416

97 серия.
Серенада. :crazyfun:

Одним понравилось, а другим нет.
:)

:angry:

Ринго ещё не раз пожалеет, что принял Глорию назад. :dontcare:

0

417

98 серия.
Сердце Осо разбито: Роса его не любит.

Ринго и Камила.

Осо останавливает самоубийцу.

Роса и Кариссо.

Арест Диего.

0

418

Ata написал(а):

сложный, интересный, неоднозначный образ Турко

я понять не могу, этот сериал вроде как комедия планировался...Так, собственно, где?

0

419

Ata

Завтра тоже надеюсь досмотрю и скажу сериалу адьос, а Хоакину спасибо, но отзыв напишу когда посмотрю)))
А тебе Танюш отдельное спасибо за твои скрины и описания :cool:

shoy написал(а):

я понять не могу, этот сериал вроде как комедия планировался...Так, собственно, где?

А вот фиг его знает, может там в диалогах эта комедия, в глубине, где-то очень глубоко...Мне было не смешно, ну может за редким исключениям вносил позитив в сериал Хося, он был лучшим.

0

420

shoy написал(а):

я понять не могу, этот сериал вроде как комедия планировался...

Не знала такого, но сериал «Ты мой мужчина» никак нельзя отнести к комедийному жанру.

Вальчик написал(а):

Завтра тоже надеюсь досмотрю и скажу сериалу адьос, а Хоакину спасибо, но отзыв напишу когда посмотрю)))

Думаю, тебе понравится, сцены с Хоакином невозможно было спокойно смотреть: слёзы на глазах.

Вальчик написал(а):

А тебе Танюш отдельное спасибо за твои скрины и описания :cool:

Спасибо. :)

0