www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мой мужчина / Sos mi hombre (2012)

Сообщений 421 страница 480 из 502

421

99 серия.
Диего берёт в заложники Бренду. :angry:

Мечты Росы и Кариссо. За кадром звучала песня Lady Gaga «Bad Romance». :crazyfun:

Диего позвонил Камиле после того, как отпустил Бренду.

Кариссо объяснился с Осо.

Реалити шоу. :crazyfun:

0

422

Досмотрела я сериал. Не ожидала, что последняя серия пробьет меня на такие эмоции-я сидела и плакала :'(
Я не знаю для кого как, но по мне Турко ушел очень красиво, я не скажу, что как герой прям, но что-то такое щемяще-трогательное было в этом...не знаю я плакала.
Турко очень неоднозначный персонаж и был таким на протяжении всего сериала. Его натура-это такой спектр чувств и самых разнообразных эмоций, что равнодушным остаться нельзя никак. Он и плохой, и хороший, и смешной, и добрый, и глупый, и тонко чувствующий, он разный и этим классный. И еще он просто очень одинокий человек. остался без семьи и это отложило свой отпечаток на всей его жизни и сделало его таким. Таким неприкаянным что ли. Он хочет любить, быть любимым, но делает это так, что отпугивает людей, он хочет быть всегда первым, он же чемпион. А кроме Кариссо у него не было никого.
Надо иметь огромное мужество, чтобы признать свои ошибки и надо постараться, чтобы уйти красиво. У Турко это получилось. Прощание с Кариссо, объяснение с Сантино, Хесусой, Глорией, Ринго-все это выглядело так естественно и совсем не пафосно, меня пробрало до глубины души...Один из самых глубоких персонажей Хоакина, меня по-настоящему зацепил. Была у меня идея клипа про него, но чего-то мне не хватало для воплощения ее, а теперь сделаю обязательно. Турко достоин того, чтобы и про него были клипы.
А сам сериал мне не понравился. Очень рада. что я закончила просмотр. Может дело в том, что я многого не понимаю, да и не сильно я вникала в истории других героев. Ринго меня так и не зацепил, к Камилле вообще никак, Глория просто дрянь дряньская, Диего псих, Бренда и Алехо как-то вообще мимо меня прошли, сейчас наверно у Росы и Кариссо что-то будет, они мне как пара нравятся, обязательно буду следить за твоими скринами. Танюш!

+5

423

Вальчик написал(а):

Досмотрела я сериал. Не ожидала, что последняя серия пробьет меня на такие эмоции

Валюша, я знала, что тебе понравится: такое завершение линии Турко не может не понравится. Такой уход Хоакин из сериала превзошёл все мои ожидания. :love:

Вальчик написал(а):

Он хочет любить, быть любимым, но делает это так, что отпугивает людей, он хочет быть всегда первым, он же чемпион.

Поведение ребёнка. Несмотря на то, что Ариэль взрослый мужчина, в душе, в поступках, в чувствах он остался ребёнком.

Вальчик написал(а):

Надо иметь огромное мужество, чтобы признать свои ошибки и надо постараться, чтобы уйти красиво. У Турко это получилось.

Лучшая, положительная сторона его характера победила, и это главное. Я верю, что Турко будет счастлив. :yep:

Вальчик написал(а):

все это выглядело так естественно и совсем не пафосно, меня пробрало до глубины души...

Хоакин потрясающе играл, 8-)  а главное он ни на йоту не переиграл, а это очень сложно (я считаю, что Лусиано Кастро немного переиграл в сцене боя Турко и Ринго).

Вальчик написал(а):

Один из самых глубоких персонажей Хоакина

Хоакин прогрессирует, его актёрское мастерство растёт. Мне сейчас сложно сказать, кого труднее было Хоси играть: Маркоса или Турко. :dontknow:

Вальчик написал(а):

А сам сериал мне не понравился.

Сериал очень много потерял с уходом Хоакина, это неоспоримый факт.

+2

424

Ata написал(а):

Валюша, я знала, что тебе понравится: такое завершение линии Турко не может не понравится. Такой уход Хоакин из сериала превзошёл все мои ожидания.

Я если честно тоже такого не ожидала, думала Турко как обычно будет рисоваться, а он был как никогда серьезен и самое главное искренен...

Ata написал(а):

Поведение ребёнка. Несмотря на то, что Ариэль взрослый мужчина, в душе, в поступках, в чувствах он остался ребёнком.

Да, большой ребенок, которому просто очень нужна была семья...

Ata написал(а):

Лучшая, положительная сторона его характера победила, и это главное. Я верю, что Турко будет счастлив.

Я тоже думаю, что все у него будет хорошо.

Ata написал(а):

Хоакин потрясающе играл,   а главное он ни на йоту не переиграл, а это очень сложно (я считаю, что Лусиано Кастро немного переиграл в сцене боя Турко и Ринго).

Мне почему-то ужасно не нравится герой Кастро тут, я не люблю этого актера, но для меня он и в роли Ринго не раскрылся, какой-то "и нашим, и вашим"-и Камиллу любит, и с Глорией что-то там мутит. Неискренне как-то там все.

Ata написал(а):

Хоакин прогрессирует, его актёрское мастерство растёт. Мне сейчас сложно сказать, кого труднее было Хоси играть: Маркоса или Турко.

Тут я даже не могу сказать, потому что роли совершенно разные, но безусловно обе запоминающиеся. Не знаю, будет ли хотя бы номинация на МФ в этом году, но будет очень обидно, если нет, потому что реально достоин.

Ata написал(а):

Сериал очень много потерял с уходом Хоакина, это неоспоримый факт.

У него и сейчас рейтинги не ахти какие, а без главной зажигалки не знаю вообще что будет. По мне сериал вообще никакой и ни о чем. ИМХО.

0

425

Вальчик написал(а):

Мне почему-то ужасно не нравится герой Кастро тут, я не люблю этого актера, но для меня он и в роли Ринго не раскрылся

До «Ты мой мужчина» не видела Кастро ни в одном сериале.

В большинстве сериалов на сцены с главными героями приходится приблизительно 50% от общего времени, а здесь на эпизоды с Камилой и с Ринго выделяется немного больше времени, чем на других героев, это о чём-то говорит.

Вальчик написал(а):

У него и сейчас рейтинги не ахти какие, а без главной зажигалки не знаю вообще что будет.

Посмотрим, как и с помощью кого, они будут пытаться поднять рейтинг.

0

426

Ata написал(а):

До «Ты мой мужчина» не видела Кастро ни в одном сериале.

Танюш, советую посмотреть Наследников мести!! Он там гораздо лучше играет!! Кстати Вальчик, с Роминкой!!

0

427

Вальчик
Валя! Спасибо, что описала Турко! Я так ждала, кто-нибудь опишет о герое Хоакина! И это описание тронуло меня до глубины души! Спасибо, Валюш, за характеристику Ариэля!

+1

428

100 серия.
Камиле не сильно понравилось реалити шоу. :angry:

Камила вынуждена наблюдать съемку реалити шоу из окна своей комнаты. :angry:

С помощью Диего квартира Турко стала собственностью Алехо.

Рафа и Камила в ресторане. :)

В тот же ресторан пришли Кариссо с Росой. :)

А следом за ними появились Ринго и Осо. Ни тот, ни другой не были в восторге от увиденного. :mad:

Камила с Ринго только помирились как по телевизору показали сцену любви между Ринго и Глорией. :mad:

0

429

101 серия.
Выступление Камилы.

Алехо и Ринго устроили драку, пренебрегли требованиями безопасности и в результате отравились токсичными веществами.

Сантино спросил у папы, почему он целуется с Камилой.

0

430

Досмотрела 96 серию безумно жалко Турко, сама сидела со слезами, а как он себя спокойно вел на ринге когда проиграл, он очень изменился. Мне кажется Ринго это тоже увидел. Прощание со всеми очень трогательно ни грамма наигранности, пафоса не было, а как он Карри просил чтобы он к нему не приходил, и продолжал нормальную жизнь без него, а Карри предлагал к нему каждый день ходить и было видно что никогда его не бросит, несмотря на то что сделал Турко Карри так и остался единственным и самым преданным другом, наверно еще и потому что лучше всех знал, почему он так поступил. :'(
На месте Ринго должна бы была обнимать Турко Глория, но она вообщем то до конца осталась эгоисткой, ведь по сути Турко совершал ошибки из за нее. :angry:
Не думаю что можно сравнивать Маркоса и Турко абсолютно разные персонажи, у Маркоса была типичная зависть, у Турко скорее детская травма и плюс последующие события которые оказали на него влияние. Если Турко я вначале когда сериал только начался не воспринимала в серьез и не думала что им проникнусь, то в итоге персонаж получился один из самых интересных и полностью раскрытых здесь, чес не ожидала. :cool:
Насчет Лито Круза хочется тоже написать, что даже рада что увидела его здесь в положительной роли, поначалу не могла привыкнуть, но со временем тоже прониклась, помоему один из самых жизнерадостных персонажей был.

+1

431

маргаритка написал(а):

Карри предлагал к нему каждый день ходить и было видно что никогда его не бросит

В 101 серии был эпизод, когда Кариссо разговаривал по телефону с Турко (понятно, что показывали только Кари). Может быть, в последних сериях сериала покажут Турко, мне так этого хочется. :blush:

маргаритка написал(а):

Насчет Лито Круза хочется тоже написать, что даже рада что увидела его здесь в положительной роли, поначалу не могла привыкнуть, но со временем тоже прониклась, помоему один из самых жизнерадостных персонажей был.

Очоа был добрым, понимающим, заботливым человеком. К нему обращались за помощью, приходили поделиться своими переживаниями. В трудную минуту он всегда был рядом. Для каждого он находил нужное слово, дельный совет. Наверно, мало кто понимал, сколько всего хорошего для людей делает Очоа. Его доброта была ненавязчивой, незаметной, но такой необходимой. После смерти Мануэля многие почувствовали себя осиротевшими: не к кому пойти, никто не утешит, не погладит просто по голове.
Очоа – один из моих любимых персонажей в этом сериале, я благодарна создателям, что они придумали такого героя, а также огромное спасибо Лито Крусу за прекрасную игру. :)

0

432

102 серия.
Рафа принёс завтрак в постель Камиле :love:  – Ринго это не понравилось. :angry:

Реалити шоу продолжается. :crazyfun:

В команде пожарников пополнение. :D

0

433

Тань, а Диего что арестовали уже?

0

434

маргаритка написал(а):

Тань, а Диего что арестовали уже?

Диего пытались арестовать, но он взял в заложники Бренду. Не знаю как, но он запудрил мозги Бренде и Алехо, и те делают всё, что он хочет. Я не понимаю, почему не было второй попытки задержать Диего, ведь есть запись телефонного разговора Диего со своим помощником, где он признаётся, что убил Ивана. Камила, Ринго и Рафаэль слышали этот разговор (по всему дому стояли подслушивающие устройства).

0

435

103 серия. Серия воспоминаний.
Сантино опять застукал папу при попытке поцеловать Камилу,

поэтому пришлось Камиле поговорить с Сантино по душам.

Ринго наблюдал.

Глория наняла человека, который будет следить за Ринго.

0

436

https://i.imgur.com/sURiTxx.jpg

0

437

104 серия.
Бренде кажется, что ей стали нравиться женщины. o.O

Алехо требует вернуть долг.

Глория объявила в прямом эфире, что беременна. :x

Камила в шоке от такой новости, :O  хорошо, что рядом есть Рафа.

0

438

http://s3.uploads.ru/t/iTqRJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sv6q0.jpghttp://s2.uploads.ru/t/lp6PG.jpg

0

439

https://i.imgur.com/EIpjZYM.jpg

0

440

105 серия.
Рафаэль утешает Камилу. :love:

Глория уверено идёт к своей цели. :angry:

Гидо поддерживает приятеля: Осо страдает из-за своей любви к Росе.

Узнав от Гуачина, что Рафаэль обнимал Камилу, Ринго ударил Рафу. :hobo:

0

441

106 серия.
Знакомые по сериалу «Телохранитель» лица. :)
Luciana Gonzalez Costa.
http://s2.uploads.ru/t/BM3fl.png

Осо отчитывает Рафу за его отношения с Камилой. :mad:

Ринго согласился на бой с Алехо.
http://s2.uploads.ru/t/NcRa9.png

Ринго выпрашивает у Камилы последнюю ночь любви. :love:
http://s2.uploads.ru/t/HVGoE.png

0

442

Ata написал(а):

Знакомые по сериалу «Телохранитель» лица. :)
Luciana Gonzalez Costa.

И кого она здесь играет???

0

443

natadovalle написал(а):

И кого она здесь играет???

Тренера Бренды по шейпингу.

107 серия.
Для Глории реалити шоу закончилось, она вернулась домой, а Ринго нет.
:angry:

Рафаэль пришёл к Камиле поговорить, Ринго не выдержал и выглянул.
:huh:

Роса никак не определится: Осо или Кариссо? :dontknow:

Ночь любви не состоялась – сирена призвала команду пожарников к спасению людей.
:(

0

444

Турко очень вовремя ушел, в последних сериях герой стал невыносим, ИМХО.

Опять же, ИМХО, роль здесь у Лучо интереснее, чем в Наследниках. Там более линейно было, хороший страдающий герой. А тут персонаж более многогранный (герой, романтик, чудик, отец). И сам сериал мне нравится, ситуации и оценка их героями забавная. Как недавно тут Ринго пришел к выводу, что дурак он, потому что вернулся к Глории. Все понятно, Сантино и т.д., но все-таки дурак))

0

445

108 серия.
Бренда растеряна. :huh:

Вероника хотела сделать Глории УЗИ, но не получилось: Сантино зацепил аппарат, когда хотел обнять маму.
http://s2.uploads.ru/t/WSM0m.png

Роса бегала от одного к другому: Осо пригласил её на пикник, а Кариссо в ресторан. :crazyfun:

По телевизору показывают предвыборный ролик Камилы. :)

Реакция зрителей. 8-)

0

446

109 серия.
Бренда пригласила девушку для осуществления своих фантазий, Алехо не был в восторге. :|

Гидо заявился с какой-то девушкой в клуб и по закону жанра наткнулся на Веронику. :mad:

Рафа позвонил Ринго сказать, что полицейские обнаружили машину Камилы.

Гидо рассматривает газету с афишей своего предстоящего боя. :love:

Диего похитил Камилу. :angry:

0

447

110 серия.
Алехо получил видеозапись убийства Ивана Гарая (напарник Диего посчитал, что ему мало заплатили за его работу). :huh:

Камила также получила эту запись. Это произошло в тот момент, когда Диего остановил её машину. o.O

Камиле удалось включить на телефоне запись.

На глазах Камилы Диего застрелил своего напарника. :angry:

Кариссо сделал Росе предложение. :)

Ринго прослушал запись, сделанную Камилой.

В преддверии боя чемпионов. :love:

0

448

111 серия.
Диего привёз Камилу на фирму. Охранник, видевший их, позвонил Ринго и всё рассказал.

Диего заставил Камилу подписать какие-то бумаги. :angry:

Ринго с Рафаэлем освободили Камилу, :)  но Диего удалось сбежать.

Своим рассказом о метаниях между Кариссо и Осо Роса рассмешила Камилу. :crazyfun:

Зная, что совершил Диего, Алехо продолжает с ним общаться. :angry:

0

449

112 серия.
Состоялся бой между Гевара и Коджи. Тренером Гидо выступил Ринго. Когда Гидо выходил на ринг, то за кадром звучала мелодия из сериала «Чемпионы жизни». :love:

Вероника пришла поддержать Гидо. :)

Бой между чемпионами закончился ничьей. :cool:

Диего решил помочь Глории забеременеть, но неожиданно вернулся муж. :D

Камила собирается сделать тест.

0

450

Ata написал(а):

Кариссо сделал Росе предложение.

Тань она согласилась или еще думает? а то я читала, что вроде Химена Барон тож уходит из сериала не знаю правда насколько это пока правда.

0

451

маргаритка написал(а):

Тань она согласилась или еще думает?

Ещё никак не определится. :dontknow:  Смешно смотреть: Осо и Кариссо сидят в баре смотрят на Росу влюбленными глазами, и каждый думает, что он единственный. Вероника уже разговаривала с Росой, чтобы она наконец-то определилась, с кем хочет быть.

маргаритка написал(а):

я читала, что вроде Химена Барон тож уходит из сериала

Это ужасно: Рауль Риццо, Лито Круз, Хоакин Фурриэль, Освальдо Лапорт, как я понимаю, тоже покидает проект, а теперь ещё Химена Барон. Скоро вообще никого не останется, не на кого будет смотреть. :mad:

0

452

113 серия. Опять серия воспоминаний: сначала Бренда, потом Рафа, затем Роса, Кариссо. :canthearyou:
Конечно, Кари вспоминал своего друга Турко. :love:

Ринго разговаривал по телефону с Камилой, но в это время вошла Глория и забрала телефон. :angry:

Гидо Гевара ушёл по-английски, он попрощался только с Вероникой. :'(

Роса накричала на обоих: и на Осо, и на Кариссо.

Глория устроила скандал Камиле, :mad:  хорошо, что Ринго вовремя появился.

Бренда с Камилой пришли на квартиру Алехо (бывшая квартира Турко) и услышали, как Диего предлагал Глории стать отцом её ребёнка. o.O

+1

453

114 серия.
Роса выбрала Осо. o.O

Глория продолжает притворяться, :angry:  и Ринго вынужден выполнять все её капризы, а в это время Камила ждёт свого любимого, чтобы рассказать о своей беременности.

Бренда рассказала Ринго о подслушанном ими с Камилой телефонном разговоре Диего с Глорией.

Бренда и Мариса. :dontcare:

Камила сказала Ринго, что беременна. :)

+1

454

Ata написал(а):

Конечно, Кари вспоминал своего друга Турко.

Верный Карри :love:  Умница он :cool:

Ata написал(а):

Гидо Гевара ушёл по-английски, он попрощался только с Вероникой.

Куда ушел(((?

Ata написал(а):

Роса выбрала Осо.

Ну вот Карри в обломе :suspicious:

Ata написал(а):

Бренда и Мариса.

Это как :huh:  А Алехо как же, или они развелись уже %-) ?

Танюш, спасибо за твои скрины, читаю с удовольствием!

0

455

Ata написал(а):

Бренда и Мариса. :dontcare:
http://s2.uploads.ru/t/K2FYE.png

Вот с этого момента так ржала!! :rofl:  Вспомнилось, что в Телохе они играли двух подружек и обеим не повезло с любовьями всей жизни!! Видимо, решили тут отыграться, с горя!! :crazyfun:

0

456

Вальчик написал(а):

Куда ушел(((?

Мечта Гидо сбылась: он провёл бой, который не проиграл. Гевара жил в клубе, поэтому он собрал свои вещи, подарил Веронике свой последний трофей, попрощался с женщиной, которая очень много для него сделала, и к которой он питал нежные чувства, и ушёл, куда неизвестно. :'(

Вальчик написал(а):

Ну вот Карри в обломе :suspicious:

Честно, не понимаю Росу: чем Осо лучше Карри? :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Это как :huh:  А Алехо как же, или они развелись уже %-) ?

Все вопросы надо задавать сценаристам сериала. :mad:  Они придумали непонятный, нелогичный поворот сюжета, сделав Бренду лесбиянкой. В начале сериала Бренда была одержима Ринго, она вышла замуж за Алехо, потому что тот был другом Ринго и тоже занимался боксом. А тут вдруг она резко забыла о своих чувствах к Ринго, и ей начали нравиться женщины. Алехо пока ещё ничего не знает.

0

457

natadovalle написал(а):

Вспомнилось, что в Телохе они играли двух подружек и обеим не повезло с любовьями всей жизни!! Видимо, решили тут отыграться, с горя!! :crazyfun:

Да, если смотреть с этой точки зрения, то весело. :D

0

458

Ata написал(а):

Мечта Гидо сбылась: он провёл бой, который не проиграл. Гевара жил в клубе, поэтому он собрал свои вещи, подарил Веронике свой последний трофей, попрощался с женщиной, которая очень много для него сделала, и к которой он питал нежные чувства, и ушёл, куда неизвестно.

То есть получается Освальдо ушел из сериала?

0

459

Вальчик написал(а):

То есть получается Освальдо ушел из сериала?

Получается, да. Я очень огорчена этим, хотя… Ничего интересного, достойного Освальдо Лапорта сценаристы не предложили. Ввели в сериал такого персонажа как Гидо Гевара лишь для того, чтобы он смог настроить Ринго на бой с Турко, а в конце придумали утешительный бой ветеранов. Я ожидала большего от появления Освальдо Лапорта. К Осве у меня никаких претензий нет, он играл великолепно, впрочем, как всегда, а вот создатели сериала меня очень разочаровали.

+1

460

Ata

Как- то глупо получилось, могли как- то поинтереснееиего линию преподать. А со стороны вообще бред, получается только чемпион Гидо Гевара смог настроить Ринго против Турко :crazy: А самому слабо было настроиться что ли?
А ты будешь продолжать смотреть?
На самом деле сценаристы тут какую- то ерунду делают, придумывают какой- то сюдетный ход, вроде начинают делать акцент на нем, а потом резко забывают. Сужу хотя бы по истории с матерью Турко.

0

461

Вальчик написал(а):

Как- то глупо получилось, могли как- то поинтереснееиего линию преподать.

Да, поэтому мне так обидно за Гидо. :(

Вальчик написал(а):

А ты будешь продолжать смотреть?

Валюша, я всё-таки надеюсь, что в ближайшее время в сериале произойдут какие-то интересные события, потому что если это не сделать, то на проекте можно поставить жирный крест. Из сериала ушли ведущие актёры, на отношениях главных положительных и отрицательных героев (Ринго, Камила, Диего, Глория) далеко не уедешь, учитывая, что сами актёры не являются мега звездами (да простят меня поклонники Селесты Сид и Лусиано Кастро). Создатели должны вводить в сериал новых героев и придумывать новые интересные сюжетные линии.

Вальчик написал(а):

На самом деле сценаристы тут какую- то ерунду делают, придумывают какой- то сюдетный ход, вроде начинают делать акцент на нем, а потом резко забывают.

Пока был Хоакин и Овальдо закрывала глаза на ляпы сценаристов, а теперь… Куда дели этих персонажей:
1.Марта, подруга Очоа.
2.Мужья Росы и Вероники то появлялись, то исчезали.
3.Адвокат (нотариус) Ивана Гарая.
4.Ухажёр Хесусы появился в одном эпизоде и исчез.
5.Чичи, жена Гуачина.
И это, к сожалению, не полный список, плюс сюжетные повороты: Бренда стала лесбиянкой, треугольник Кариссо – Роса – Осо и т.д.

Отредактировано Ata (07.02.2013 23:44)

0

462

Ata написал(а):

Все вопросы надо задавать сценаристам сериала. :mad:  Они придумали непонятный, нелогичный поворот сюжета, сделав Бренду лесбиянкой. В начале сериала Бренда была одержима Ринго, она вышла замуж за Алехо, потому что тот был другом Ринго и тоже занимался боксом. А тут вдруг она резко забыла о своих чувствах к Ринго, и ей начали нравиться женщины. Алехо пока ещё ничего не знает.

Просто я читала в другом месте, что Алехо (актёр) собирается возвращаться в Чили!! Вот и придумали этот ход с лесбиянством Бренды!!

Ata написал(а):

Да, если смотреть с этой точки зрения, то весело. :D

Вот я и смотрю на это позитивно!! :)

0

463

natadovalle написал(а):

Алехо (актёр) собирается возвращаться в Чили!!

Создатели решили оставить только главных героев, а всех остальных актёров убрать. :angry:

natadovalle написал(а):

Вот и придумали этот ход с лесбиянством Бренды!

Можно было придумать что-то более реалистичное.

0

464

115 серия.
Ринго рад, что любимая женщина ждёт от него ребёнка. :)  Глории и Диего не по душе счастье будущих родителей. :angry:

Глория пришла сдавать анализы в ту же больницу, что и Камила (У них что, на весь город только одна больница? :canthearyou: ).

Глория устроила перепалку с Камилой, Ринго пытался успокоить беременных от него женщин. :crazyfun:

Рафаэль принарядился к ужину с Камилой. За ужином Ками сказала, что беременна. :huh:

Бренда попала к Диего на крючок. :angry:

0

465

116 серия.
Все старания Осо были напрасны. Роса убежала. :crazy:

Бренда вынуждена согласиться на условия Диего.

Короткие минуты счастья. :)

Глория и Камила получили результаты анализов, ответ Глории положительный, ответ Камилы отрицательный – Диего не сидит, сложа руки, своими пакостями отравляет жизнь Ринго и Камилы.

0

466

117 серия.
Осо потерял сознание. :|

Ринго и Камила. :)

Вследствие разговора с Диего у Бренды случается истерика.

Подчинившись требованиям Диего, Бренда добавляет в бокал Камилы какие-то капли. За обеденным столом Бренда не выдерживает и вырывает из рук Камилы бокал.

В присутствии Диего и Камилы Бренда накричала на Марису.

К сожалению это был поцелуй не любви, а расставания. :(

0

467

Ata написал(а):

1.Марта, подруга Очоа.

Марта же уехала, Очоа за ней собирался, а вот куда дели Мирту ее сестру близнеца, которая по идее должна была быть матерью Турко не понятно.

Ata написал(а):

К сожалению это был поцелуй не любви, а расставания.

чего то думается мне Роса уедет одна вообще, потому что читала, что для Осо пригласили Фуллоп, вроде бы у них там чего то будет.
Тань, а ты решила досмотреть?

Отредактировано маргаритка (10.02.2013 18:06)

0

468

маргаритка написал(а):

Тань, а ты решила досмотреть?

Рита, хочу досмотреть до конца, но если в ближайшие недели в сериале ничего интересного не произойдёт, то наверно брошу. :dontknow:

0

469

118 серия.
У Бренды очередной приступ. В разговоре с психотерапевтом Бренда призналась про шантаж со стороны Диего и про свои отношения с Марисой.

Кариссо и Роса. :blush:

Ринго услышал, как Глория говорила по телефону с Диего. Он хочет с ней расстаться, чтобы быть с Камилой. Сантино отрицательно воспринимает желание Ринго. Глория хочет выселить Ринго с Хесусой из их собственного дома. :angry:

Осо, узнав, что у него хорошие результаты анализов, пришёл с цветами к Росе. Бедняга не знает, что та не одна. :rofl:

0

470

https://i.imgur.com/z7T7oJJ.jpg

+1

471

Смотрю блуперы и понимаю, как же я соскучилась за Турко. :(
Пусть я тысячу раз необъективна, но Хоакин лучший из всех актёров, :love:  занятых в проекте «Sos mi hombre» (Освальдо, прости, ты мой самый любимый ЛА актёр,  но сценаристы не дали тебе возможности продемонстрировать свой талант :mad: ).

+1

472

119 серия.
Роса и Осо собираются расписаться.

Кариссо пришёл на церемонию, сколько боли в глазах, как он страдает. :(

Кариссо не выдержал, вышел из-за колонны и признался в любви к Росе.
Осо. :crazyfun:

Роса сказала «нет» Осо и сбежала.

Отец и сын: оба страдают от безответной любви. :'(

Хесусе стала плохо, Глория и пальцем не пошевелила, чтобы помочь пожилой женщине, а наоборот бросила Хесусу одну. :mad:  Сантино позвонил Ринго, и тот приехал вместе с Камилой.
Камила неважно себя чувствует, её тошнит, Глория злится, звонит Диего, требуя, чтобы тот что-то предпринял, дабы Камила потеряла ребёнка. :angry:

Отец Алехо признался, что болен. :huh:

0

473

Очоа и Марта. :love:

0

474

120 серия.
Осо приготовил шикарный ужин для друзей.

Камила лежит больная в доме Ринго. Она вспомнила доктора, тот приходил к Бренде, его порекомендовал Диего (интересно как этот «лекарь» объяснил своё появление в доме Ринго :question: ).

Камила не выпила таблетку, которую дал «лекарь», она попросила Рафу отнести её для анализа в лабораторию.

Роса прощается с мечтой о боксе и возвращается в деревню к маме и дочери. :'(

Осо нашёл в себе силы простить Росу. :cool:

Камила с Рафаэлем стали свидетелями встречи Диего, Глории и «лекаря».

0

475

121 серия.
Веронику приняли в ряды пожарников. :)

Камила сказала Ринго, что беременна. :love:

Хесуса очень рада за Ринго с Камилой. :jumping:

Ринго заставил Глорию сделать тест на беременность. Глории повезло, результат оказался положительным – спасибо Диего. :angry:

Бренда призналась Камиле (только в чём, я не поняла :dontknow: ).

Диего выстрелил в Рафу. :mad:

0

476

122 серия.
Ринго сказал Веронике, что Камила беременна.

Ринго признался Камиле, что Глория сделала тест на беременность, и он оказался положительным.

Благодаря чуду Рафа жив - здоров. :)

Бренда позвонила Марисе.

День выборов, Камиле угрожают: «Политика вредна беременной женщине».

0

477

123 серия.
Рафаэль нашёл видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно как Диего стрелял в него. Рафа показал эту запись Камиле и Ринго. Их разговор подслушала Глория.

У Глории с головой, по-моему, не всё в порядке, если она так себя ведёт. :mad:

Алехо подрался с Ринго, если бы не Осо с Вероникой, то неизвестно чем всё закончилось.

Объявление результатов: победила Камила Гарай. Диего с Глорией наблюдают всю церемонию по телевизору.

0

478

124 серия.
Бренда и Мариса.

Алехо пришёл не вовремя.

После жёсткого разговора с Брендой Алехо ушёл из дома; поговорив с Камилой, Бренда немного успокоилась.

Ринго ушёл из дома, Глория прибежала его искать в дом Камилы.

Умер отец Алехо.

По приказу Диего похитили Рафу, а вместе с ним и Кариссо.

0

479

125 серия.
Ринго со всем своим семейством переехал к Камиле. :)

Диего шантажирует Осо Рафаэлем. Не понимаю, как на это мог пойти Алехо, не уже ли он до такой степени хочет стать чемпионом, что забыл о святом. :canthearyou:

Диего достаёт Камилу. :angry:

Ринго не может понять поступка Осо. :dontknow:

Кариссо и Рафаэль нокаутировали своих охранников. Рафаэль позвонил отцу, и Осо сразу перешёл к Ринго, Алехо остался один.

0

480

126 серия.
По очкам бой выиграл Ринго. Диего перекосило от злости: Кариссо с Рафой сбежали, а Алехо проиграл.

Алехо простил Бренду и ушёл.

Долгое время Ринго с Алехо были друзьями, Ринго простил Алехо всё то зло, что он сделал. :cool:

Глория похитила Камилу. :angry:

0