www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 181 страница 240 из 613

181

Ir.Di написал(а):

Сейчас только тюрьму и показывают. В какой-то образцовой снимают.

а у них там тюрьмы не такие как у нас, я как-то док.передачи смотрела про американские тюрьмы..

Ir.Di написал(а):

Видно свосем не изучали это дело, написали сценарий, подумали, что круто будет и все.

вот вот.., все через одно место, надо было нам представить более сложный характер, а Диего такой добрый к человеку , который его засадил..

Ir.Di написал(а):

Наш товарищ опять туда вернулся

да...я даже знала, видимо на мундо подсмотрела и дернул меня черт  :D
А еще подсмотрела что и Алекса посадят, но за что я не стала выяснять, быстренько вышла )))
Как не крути, каков бы не был образ Диего, я не хочу чтобы он оказался монстриком и убийцей в капюшоне..

0

182

Ptichka написал(а):

а у них там тюрьмы не такие как у нас, я как-то док.передачи смотрела про американские тюрьмы..

Понятно, что не такие  . Есть хуже, есть лучше. Но та что показывают определенно лучше.

Ptichka написал(а):

надо было нам представить более сложный характер, а Диего такой добрый к человеку , который его засадил..

Свернутый текст

Он ему ножку прострелил, доброта закончилась  :D Правда по другому поводу но Изакиелю встряска была уже необходима.

Ptichka написал(а):

да...я даже знала, видимо на мундо подсмотрела и дернул меня черт

меня тоже дернул черт посмотреть, что будет в 133 серии  :rofl: Оказывается то к чему все так долго шли мы взяли и дошли.

Свернутый текст

Ева жива  o.O

Ptichka написал(а):

А еще подсмотрела что и Алекса посадят, но за что я не стала выяснять, быстренько вышла )))

Оказался не в том месте не в то время  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Как не крути, каков бы не был образ Диего, я не хочу чтобы он оказался монстриком и убийцей в капюшоне..

Я согласна на монстрика, на убийцу нет. Мне герой симпатичен, убийство детей ему прощаю, он за него расплатился, а вот сейчас это уже через чур такое вытворять. Но вряд ли Диего монстрик.

0

183

посмотрела на работе три серии 79-82

довольно много событий:
Марианна украла все же те письма , но почему-то не все  :canthearyou:
Эти письма написаны не как я думала Эвой для Диего, а настоящего Ниньё монстрика Диего, типа "ты занял мое место в тюрьме.."
Отнесла письма Диего, он разозлился на Маркоса, уверен что тот все помнит (ну что он убийца) и притворяется..

Лаура поехала в больницу к парализованному учителю, он ей сказал Диего не убивал, что в него стрелял Изакиель  o.O
Лаура побежала выказывать Изакиелю что это он убил детей и в учителя, орала там как бешеная и чуть по морде не получила. Он признался что пришел в школу , дети были уже мертвы, что их убил Маркос, а он стрелял в учителя, т.к. он был её любовником.
А из воспоминаний Изакиеля в классе где начался огонь был именно Диего :dontknow:

Поскольку Муньеко не хочет спать с Катериной., она со своими дружками ему подсыпали снотворное, ну и естественно по классике жанра, утром она сообщила что они переспали и он был у неё первым  :D

Лусиано с Маркосом узнали что Изакиель отдает Диего часть фирмы , им это не понравилось..
Странный Изакиель тип  :canthearyou: , ото бы я отдавала чужаку часть фирмы просто так, чтобы загладить вину  или чтобы он не обвинил сына , уж не знаю... :dontknow:
Лусиано записал на диктофон слова Дианы что она представляется Софией и решил шантажировать Диего, чтобы он отказался от фирмы иначе сестра пострадает.

Не помню как звать отца Диего и Дианы, он наконец-то высказался жене что всегда знал что дети не его.. Ну она на отрез отрицала ...

Мари, Наташка показали Татьяне ту видео запись , которую украла Мари, там где Таня все видит в классе..
Я так поняла что она все отрицала и бегом направилась к Валерии перепуганная..
Короче я так и не врубилась знает она кто реальный убийца или нет  :dontknow:

В какой серии Марлен появится, что-то я забыла?

0

184

Ptichka написал(а):

Эти письма написаны не как я думала Эвой для Диего, а настоящего Ниньё монстрика Диего, типа "ты занял мое место в тюрьме.."

Я это тоже пропустила. Прикольно  o.O

Ptichka написал(а):

Поскольку Муньеко не хочет спать с Катериной., она со своими дружками ему подсыпали снотворное, ну и естественно по классике жанра, утром она сообщила что они переспали и он был у неё первым

Меня всегда прикалывает в сериалах, как мужики не помнят, что занимались или нет сексом  :D. Интересно в жизни так тоже бывает  :dontknow: 

Ptichka написал(а):

Лусиано с Маркосом узнали что Изакиель отдает Диего часть фирмы , им это не понравилось..

Еще бы, это бы никому не понравилось.

Ptichka написал(а):

Не помню как звать отца Диего и Дианы, он наконец-то высказался жене что всегда знал что дети не его.. Ну она на отрез отрицала ...

Скоро эта история раскроется, только зачем было тянуть кота за хвост так долго  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Короче я так и не врубилась знает она кто реальный убийца или нет

Мы это так и не узнаем.

Ptichka написал(а):

В какой серии Марлен появится, что-то я забыла?

в конце 89. Только толку от нее пока мало, замочила бы уже кого-то, а то уснуть можно. И одевают ее  :tired:.

0

185

Посмотрела еще сегодня серии три, интересненькие события:

Случилось то что ты мне когда-то рассказывала, пришла Таня к Каролине и сказала что она убийца детей  :D , та была в шоке , ничего же помнит...
Если это не правда,  что за игру ведет Таня, что за тактика такая, НО что самое странное, Каролина встретилась со своим отцом и тот подтвердил что она и есть убийца и что он заплатил в свое время чтобы обвинили Диего  o.O
Вот это история, намутили, накрутили...
И опять же , если Каро не убийца на самом деле, то зачем отцу клеветать на дочь, или может его самого заставили в это поверить, но у неё не было причин..

Диего не принял акций и денег Изакиеля, которые просил, он видите ли проверял Изакиеля на вшивость :rofl:  Диего считает что он и так много для него сделал, какой же Диего добренький, 20ть лет жизни за решеткой простить  %-)
А тут еще репортерша вероника ославила Диего в эфире, рассказала что Мартин это Диего , щас за ним репортеры гоняются ))

Понравилось: Мари наконец-то призналась Диего что хочет быть с ним, потом начали спорить, она надавала ему пощечин и потом начали целоваться, переспали  :love:
А теперь Диего предлагает ей уехать в Чили, она же рассталась с Изакиелем, а он хочет уехать и подумать над жизнью..

Лаура рассказала Лусиано что Мркос убийца детей, а отец стрелял в учителя..столько информации сразу ))) Лусиано требует матери помочь с фирмой, а он пообещал что засадит отца на нары )))
А еще Дианка приходила к нему, она уже знает что её обман раскрыт .
неужели любовь Лусика к ней так быстро прошла, если он вообще способен любить..

Наталья вообще рехнулась, предложила мужу и Каро переспать в троем  o.O , может это её сексуальные фантазии такие ))
Ей богу.., какая странная пара, он перед ней как собака перед палкой, да какие у него могут быть проблемы с сексом, если с Каро было все окей, у него наверно на жену не стоит (пардон))))

0

186

Ptichka написал(а):

Случилось то что ты мне когда-то рассказывала, пришла Таня к Каролине и сказала что она убийца детей   , та была в шоке , ничего же помнит...

Бедная Каролина, она такого не ожидала. А Тане бы только кого-то обвинить, не думаю, что она сама это придумала, кто ею руководит и это не только Валерия.

Ptichka написал(а):

НО что самое странное, Каролина встретилась со своим отцом и тот подтвердил что она и есть убийца и что он заплатил в свое время чтобы обвинили Диего

o.O Что за бред вообще, зачем сценаристам так заметать следы  :dontknow:. Этот жанр располагает к загадкам но не к поголовным же монстрикам. может они там по кругу пистолет передавали и стреляли   Я уже всему поверю.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Ptichka написал(а):

И опять же , если Каро не убийца на самом деле, то зачем отцу клеветать на дочь

За тем же зачем Изакиелю клеветать на обоих сыновей то есть не зачем. Может полиция всем родитедям внушила что убийца их ребенок и набрала взяток  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Диего считает что он и так много для него сделал, какой же Диего добренький, 20ть лет жизни за решеткой простить

:tired: Я бы и дня не простила.

Ptichka написал(а):

Понравилось: Мари наконец-то призналась Диего что хочет быть с ним, потом начали спорить, она надавала ему пощечин и потом начали целоваться, переспали

Все у них как не у людей  :crazy:

Ptichka написал(а):

А теперь Диего предлагает ей уехать в Чили, она же рассталась с Изакиелем, а он хочет уехать и подумать над жизнью..

Изакиель будет не очень рад, что она хочет уехать да еще с Диего.

Ptichka написал(а):

Лаура рассказала Лусиано что Мркос убийца детей, а отец стрелял в учителя..столько информации сразу

Маркос так же и ее сын  :angry: нечего гнать против своего ребенка. Бесит уже эта Лаура  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

неужели любовь Лусика к ней так быстро прошла, если он вообще способен любить..

Он не способен любить, его слово нечего не значит и вообще противный персонаж  :insane:.

Свернутый текст

Когда Диего совал ему пистолет в рот нужно было засунуть в жопу и выстрелить  :mad: Какая я добрая  :huh:

Ptichka написал(а):

Наталья вообще рехнулась, предложила мужу и Каро переспать в троем   , может это её сексуальные фантазии такие ))

:O В моих сериях Каролина на нее как-то слишком нежно смотрит  :flirt: Только лесби и групповухи здесь не хватает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

Ptichka написал(а):

у него наверно на жену не стоит (пардон))))

:D Так и есть. Так что Наталью и в сексе втроем может ждать облом  :disappointed: .

0

187

Ir.Di написал(а):

За тем же зачем Изакиелю клеветать на обоих сыновей то есть не зачем. Может полиция всем родитедям внушила что убийца их ребенок и набрала взяток

Нас как зрителей  просто видимо хотят запутать, чтобы голова шла кругом от идей..
Возможно ты и права на счет того что всем родителям внушили что это их дети были убийцами, ведь их самих там не было..
Но почему тогда тут учитель больной, которого уже убила медсестра по приказу Валерии, Таня попросила свою знакомую медсестру..
Может его запугали.

Ir.Di написал(а):

А Тане бы только кого-то обвинить, не думаю, что она сама это придумала, кто ею руководит и это не только Валерия.

Скорее всего ты права, у неё самой мозгов не хватило бы..

Ir.Di написал(а):

Изакиель будет не очень рад, что она хочет уехать да еще с Диего.

Я представляю  :tired:  Мне кажется что никуда они не поедут.. :no:

Ir.Di написал(а):

Когда Диего совал ему пистолет в рот нужно было засунуть в жопу и выстрелить  :mad: Какая я добрая

Ой.., я уже хочу это увидеть.. Какой же Лусик неприятный тип..

Ir.Di написал(а):

В моих сериях Каролина на нее как-то слишком нежно смотрит  :flirt: Только лесби и групповухи здесь не хватает

Ох ничего себе.. :D
Когда Наташка самый первый раз это ей предложила, то уходя очень нежно поцеловала Каролину возле губ близко.. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Только лесби и групповухи здесь не хватает

А я не против, я вообще люблю нетрадиционные пары, правда больше мужские..
Да девчатам надо послать этого тютю-матютю Алекса подальше и быть вместе  :D

А что у тебя за авка и подпись, с какого сериала?

0

188

Ptichka написал(а):

А что у тебя за авка и подпись, с какого сериала?

"Запрещенная страсть ". Ты не смотришь ? Мне очень нравится  :cool: Я правда за главной четверкой героев больше наблюдаю но интересно. Люблю, когда мать и дочь воюют  ^^

Ptichka написал(а):

Нас как зрителей  просто видимо хотят запутать, чтобы голова шла кругом от идей..

У меня уже голова устала идти кругом от идей  %-).

Ptichka написал(а):

Но почему тогда тут учитель больной, которого уже убила медсестра по приказу Валерии, Таня попросила свою знакомую медсестру..
Может его запугали.

Наверное учитель что-то знал  :dontknow:. Он должен был видеть, кто стрелял. Ему электрошок же не делали.

Ptichka написал(а):

Мне кажется что никуда они не поедут..

:no: Но я не думаю, что в том вина Изакиеля.

Ptichka написал(а):

Ой.., я уже хочу это увидеть.. Какой же Лусик неприятный тип..

Это где-то за сотою серию, я ему тогда посочувствовала. Он казался таким искренним, а потом понеслось  :canthearyou: Не удивлюсь если его все же убьют. Он надоел и убийце наверно тоже.

Ptichka написал(а):

Когда Наташка самый первый раз это ей предложила, то уходя очень нежно поцеловала Каролину возле губ близко..

:huh: Да уж, а сейчас они спят в одной кровати  :O Думаю просто спят, а то бы что-то показали  :dontknow:

Ptichka написал(а):

А я не против, я вообще люблю нетрадиционные пары, правда больше мужские..

Я это не очень люблю, с экрана оно еще нечего смотрится, а в жизни такие люди неприятны. Слава богу, что им хватает ума не афишировать это.

Ptichka написал(а):

Да девчатам надо послать этого тютю-матютю Алекса подальше и быть вместе

Все лучше, чем втроем  :rofl:

0

189

Ir.Di написал(а):

"Запрещенная страсть ". Ты не смотришь ?

Нет, а что за страна??
Актеры в авке не знакомые, что-то она не очень мне..

Ir.Di написал(а):

Люблю, когда мать и дочь воюют

А о чем сюжет, мать и дочь мужика не поделили??

Ir.Di написал(а):

Слава богу, что им хватает ума не афишировать это.

согласна, щас прямо мода пошла на эти дела, в сериалах тоже довольно часто можно увидеть однополые пары..

Ir.Di написал(а):

Да уж, а сейчас они спят в одной кровати

Ого..может из соображения цензуры просто не показывают, но дают понять..
Это же не Испания и не Чили, где могут показать все, Телемундо думаю на такие подвиги не способна пока !

0

190

Ptichka написал(а):

Нет, а что за страна??
Актеры в авке не знакомые, что-то она не очень мне..

Страна Телемундо  :rofl: Я Монику Спеар раньше недооценивала, а сейчас вижу, что актриса хорошо играет  :cool:. Канелла мне не очень как большой актерский талант но играет свою роль тоже неплохо. Мне пока все нравится, разонравится брошу.

Ptichka написал(а):

А о чем сюжет, мать и дочь мужика не поделили??

Дочь винит мать в смерти отца и делает капости. Ну и выйти замуж за того, на кого положила глаз мать, одна из них  ^^.

Ptichka написал(а):

щас прямо мода пошла на эти дела

Ой не надо нам такой моды, а то геи в каждой семье начнут расти  o.O.

Ptichka написал(а):

Ого..может из соображения цензуры просто не показывают, но дают понять..

Думаю нечего между ними не было, просто спали в одной кровати. А как там черт знает  :dontknow:.

0

191

Посмотрела 90ю серию

В конце 88 появилась Марленка , пока ангелочек чистой воды..
Она медсестра была в тюрьме получается, а я думала что она одна из того класса  :dontknow:

Мне понравилось как они время пропустили, под слова красивые Диего сказанные в честь Антонии показывали события с героями  :flirt:
Диего конечно наивный простак, поверил Катерине что ребенка и сразу вернулся в Нью-Йорк обелить свое имя  :cool:
Нарядился в красивый костюмчик и бегом на встречу выпускников  :love:

Мне кстати очень понравился момент встречи Алисии и Диего, они так на друг друга смотрели, Катька приревновала  :D  А потом он её еще в щечку чмокнул..
И Алисия потом вспоминала как он её в тюрьме хотел поцеловать  :D
Красивая будет пара )))
Тут вообще все девки красивые  :cool:

Марианка все к свадьбе готовится, а сама грустная.
Оказалось что все же по вине Изакиеля они не поехали с Диего в Чили, он пригрозил что убьет её кавалера..
Она же опять сообщила Изакиелю что влюблена в другого, он тогда так взбесился, начал посуду бить и пригрозил..
Она побоялась за жизнь Диего и сказала ему по телефону что не хочет ехать., мол он отказался от денег и части фирмы, что ей типа делать в Чили с таким дикарем  :D
Вот обязательно надо было себя выставлять последней сучкой в глазах Диего.., он уехал сам..
А сама все про него думала, забыть не может..
Да еще щас Лаура опять настраивает её против Изакиеля, что он убийца..
Марианка и дальше бы так думала, если бы Каролина не сказала что это она убийца.

А кто такая Патрисия, новая , приехала из Колумбии и поселилась в доме Саманьего и сразу стала спать с сыночком, хоть он сопляк в сравнении с ней   :question:
Я кстати очень удивилась что Таня любовница Федерико  :D , что то там очень важное хочет ему сказать, но что  :dontknow:

0

192

Ptichka написал(а):

Она медсестра была в тюрьме получается, а я думала что она одна из того класса

Она медсестра была, что бы ближе к Диего подобраться но хотела она его убить в тюрьме или нет я так и не поняла.

Ptichka написал(а):

Диего конечно наивный простак, поверил Катерине что ребенка и сразу вернулся в Нью-Йорк обелить свое имя

:D Катерина молодец но зацикленность на кукленке уже перешла все границы. Сдался он ей  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Нарядился в красивый костюмчик и бегом на встречу выпускников 
Мне кстати очень понравился момент встречи Алисии и Диего, они так на друг друга смотрели, Катька приревновала    А потом он её еще в щечку чмокнул..
И Алисия потом вспоминала как он её в тюрьме хотел поцеловать

Мне встреча тоже понравилась, Катерине так и надо  ^^ Кукленка никак не удержать.

Ptichka написал(а):

А кто такая Патрисия, новая , приехала из Колумбии и поселилась в доме Саманьего и сразу стала спать с сыночком, хоть он сопляк в сравнении с ней

Одноклассница, актриса, тоже считает себя убийцей  :D.

Ptichka написал(а):

Я кстати очень удивилась что Таня любовница Федерико   , что то там очень важное хочет ему сказать, но что

Почему бы Федерико не иметь красивую любовницу  :flirt: Так нечего не успела сказать  :disappointed:

0

193

Ir.Di написал(а):

хотела она его убить в тюрьме

ничего себе.. o.O

Ir.Di написал(а):

Сдался он ей

так он не будет с ней спать  :question:  я разочарована.., так дешево купился на обман...

Ir.Di написал(а):

Одноклассница, актриса, тоже считает себя убийцей

о боже и она тоже  %-)
так почему её именно в доме Саманьего поселили :question:

0

194

Ptichka написал(а):

ничего себе..

Может я что-то не так поняла, я эти серии месяца два назад смотрела. Но сначала она винила Диего, потом уже Изакиеля, пришла к нему работать  и мстить но не шаг не продвинулась  :disappointed: Скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Когда с нее вылезет монстр  :dontknow: если вообще вылезет. А то я не вижу смысла не тому промо, что они делали. ни этому персонажу.

Ptichka написал(а):

так он не будет с ней спать    я разочарована.., так дешево купился на обман...

Нет, такого не видела. Обман рано или поздно вылезет наружу. Живот же должен расти  :D Там все купились на этот обман  ^^,

Свернутый текст

дедка и бабка сос тороны Диего счастливы, а Изакиель настаивает на аборте  :D

Ptichka написал(а):

так почему её именно в доме Саманьего поселили

Не знаю, мне это вообще важным не показалось, где ее поселили. Я слышала только как она стонала, что убийца.

0

195

92 серия

Все ученички класса собрались в доме Саманьего на встречу выпускников..
Как же мне неприятна эта новенькая - Патрисия, не успел появиться Диего она на него накинулась, раз сто убийцей назвала  :mad:
Саманьего разошелся не на шутку, никого из дома не выпускает, добивается правды..
Начали Таньку прижимать к стенке, чтобы правду сказала, она начала врать что убийца детей покойный учитель Рамон.. Федерико ей не поверил..
А потом к Тане пришел убийца, в следующей серии её убьют  o.O , она знает этого человека, судя по габаритам это скорее всего мужик...

Изакиель ведет себя с Мари как маньяк, она говорит что любит другого, а он её хватает, угрожает ..
Хотя и она хороша...подготовка к свадьбе идет полным ходом.., надо было раньше расставаться, а то наслушается Лауры  какой он плохой и передумала...
Сейчас хочет уехать, надо было давно уехать работать в др. страну...
А только надеюсь что она успеет уехать, что её не убьют, пусть лучше уедет..

Нам немного приоткрыли тайны Алисии, оказывается она с Лаурой в сговоре так сказать, и кажись она была влюблена в Диего в тюрьме.  :D  Показали прикольные моменты, когда Диего находил любой способ чтобы попасть на прием к докторше, позволял себя избить, придумывал разные недомогания - романтично  :love:
Может нам поменяли главную героиню.. :question:

0

196

93 серия
Блин....страна дураков ей богу... :canthearyou:
Буквально в прошлой серии эта Патрисия орала на Диего что он убийца, а в этой сама признается что это она убийца, только она мол не помнит, это ей типа Таня сказала, хотя в прошлой серии Танька обвинила учителя..
Блин голова кругом от этих событий  %-)

Я пока подумала не правильно, Таню убийца в капюшоне пока не убил, они вызвали Мари o.O
Она тоже узнала этого человека, она говорила с ним так что это не Мартин, спрашивала где он и т.д.
Знати в капюшоне не Диего..

94 серия

Да красиво подставили Диего, принесли его без сознания, сделали звонок Диане чтобы она услышала как душат Марианну  o.O  :'(

0

197

Я сегодня прямо не могла оторваться от сериала, поздно уже а так бы еще смотрела.

Жалко мне Марианку, большого значения она сериалу не приносила, но все же, уж очень жестоко убили, притом что она жива оказалась, а я думала что задушили..
Диего конечно был в шоке, проснулся весь в кетчупе, Мари в кетчупе - не пожалели  :D
Я просмеялась, когда он вначале засветился перед работницей отеля, потом ответил на звонок в номер, ему предложили с  Танькой встретиться, но он отказался, затем помылся, оделся и ушел  :dontknow:
Интересно что он себе думает...что его не обвинят )))смешно...

0

198

Ptichka написал(а):

Жалко мне Марианку, большого значения она сериалу не приносила, но все же, уж очень жестоко убили, притом что она жива оказалась, а я думала что задушили..

Мне не жаль, что была что нет. По-моему эта самая бесполезная роль Элизабет после "Дикого сердца".

Ptichka написал(а):

Диего конечно был в шоке, проснулся весь в кетчупе, Мари в кетчупе - не пожалели

странно, сейчас крутую кровь можно в любом магазине со страшилками найти а для фильма так тем ее завались - и артериальная, и венозная, и свежая, и не свежая  :D

Ptichka написал(а):

Может нам поменяли главную героиню..

Поменяли главную героиню только все главные героини  в этом кино проклятые, они никакие. В моих сериях только Марлен зашевелилась в 115. Какой-то толк  с нее.

Ptichka написал(а):

Блин....страна дураков ей богу...

Согласна, фарс какой-то. Все поголовно монстры  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Она тоже узнала этого человека, она говорила с ним так что это не Мартин, спрашивала где он и т.д.
Знати в капюшоне не Диего..

В стране дураков мари могла не узнать Диего  :D А если серьезно то кто это может быть, Алекс, Маркос  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Да красиво подставили Диего, принесли его без сознания, сделали звонок Диане чтобы она услышала как душат Марианну

Капюшон знал, кого подставлять. Но у него там свои мутки. пока Диего в тюрьме зафигачит кого-то скорее всего и все поймут, что это не Диего. Какой-то пришибленный капюшон  :tired:

0

199

Посмотрела 100ю серию :

Да...попал Диего в жесткий переплет  o.O  Кто же так хочет его подставить.
Значит оглушили в присутствии экс алкоголички из центра реабилитации, он знает типа в капюшоне, но Наташке она сказала что ничего такого не было...
На видео из отеля видно со спины Диего и Марианну , которые пришли вместе регистрироваться, а потом её убили в постели.
Если это был не он, а просто похожий человек, то Марианна с ним совершенно свободно болтала и почему-то прошла в номер.. :dontknow:
И еще как умудрились пронести Диего в отель не замеченным , фантастика  :D

Диего красиво сбежал и теперь его ищут.
А тут еще Таню повесили, убийца обладает воображением  :cool:

Жаль даже было немного Изакиеля, как он увидел труп окровавленный Мари o.O , а потом вещи швырял в кабинете...

Мне нравится что Алисия помогает Диего  :love: были классные моментики их вместе !
Только я не пойму зачем ей вмешиваться, она же хотела его убить в тюрьме, а щас что? влюбилась?

Меня немного поражает уверенность Дианы и Диего что именно Лусиано подставил Диего, почему-то на Изакиеля не думают.
Очень понравилось как Диего с помощью своего приятеля бандита-наркоторговца. похитили Лусиано, Диего так его прикольно связал  :cool:

Не очень понравилось, это то что Диего говорил Алисии, что половина его существа верит в то что он убийца детей и Мари  o.O
Мне вот как-то немного напоминает Жену Иуды, когда по цепочке были убиты люди и убийцей оказалась гл.героиня.
И я даже не удивлюсь, если тут будут по-очереди умирать ученики того класса выжившие и делает это все Диего из жажды мести... :crazyfun:
Я конечно не хотела бы чтобы Диего был убийцей, но все же это будет интересно  :cool:

0

200

Ptichka написал(а):

Значит оглушили в присутствии экс алкоголички из центра реабилитации, он знает типа в капюшоне, но Наташке она сказала что ничего такого не было...

Алкоголичка молчит как партизан.

Ptichka написал(а):

Если это был не он, а просто похожий человек, то Марианна с ним совершенно свободно болтала и почему-то прошла в номер..

:dontknow: Это вообще странно. Главное камеры на против человека не оказалось, только сзади  ^^

Ptichka написал(а):

И еще как умудрились пронести Диего в отель не замеченным , фантастика

Багаж даже металоискателем в отелях не проверяют  :disappointed: , ну большая сумка у туристов  :D

Ptichka написал(а):

А тут еще Таню повесили, убийца обладает воображением

Маньяк на все руки хотя вешали наверное шкафы, там одному не справится.

Ptichka написал(а):

Только я не пойму зачем ей вмешиваться, она же хотела его убить в тюрьме, а щас что? влюбилась?

Мне кажется, что у Алисии своя игра.

Ptichka написал(а):

Очень понравилось как Диего с помощью своего приятеля бандита-наркоторговца. похитили Лусиано, Диего так его прикольно связал

Все такие фантазеры, бензопилой размахивал. пистолет в рот совал. и кто после этого псих ?  :rofl:

Ptichka написал(а):

И я даже не удивлюсь, если тут будут по-очереди умирать ученики того класса выжившие и делает это все Диего из жажды мести...

Ряды учеников поредеют  ^^, если мстит Диего то шкафы работают капюшонами пока он в тюрьме  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Я конечно не хотела бы чтобы Диего был убийцей, но все же это будет интересно

Чокарро не умеет играть маньяка  :no: так что лучше не надо, смешно же будет.

0

201

Ir.Di написал(а):

Чокарро не умеет играть маньяка  :no: так что лучше не надо, смешно же будет.

А мне нравится когда он злится и как ножичком махает у носа Лусиано, ну не знаю тут каждому свое конечно, но меня устраивает как он плохого играет, может не идеал, т.к. внешность сладенькая, но у маньяка на лбу это не должно быть написано  :D
Короче посмотрим что они там задумали на счет убийцы...

Ir.Di написал(а):

Ряды учеников поредеют  ^^, если мстит Диего то шкафы работают капюшонами пока он в тюрьме

Мда...интересно конечно..
Может есть сообщник у него, как было в подобных сериалах, пока один не может делает другой и наоборот, а шкафы просто как наемники....

Ir.Di написал(а):

Алкоголичка молчит как партизан.

Вот чёрт, как не надо так болтает , где надо молчит, меня насмешило как она явилась  на встречу выпускников и сразу заявила что лесбиянка  :canthearyou: офигеть, зачем сообщать...

Ir.Di написал(а):

Это вообще странно. Главное камеры на против человека не оказалось, только сзади

если убийца знал как расположены камеры и Диего подставили , то ясно чего он спиной стоит, но кому так Мари улыбалась?

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что у Алисии своя игра.

может, но пока ангел, ни взгляда тебе странного, подозрительного, ничего...
Может зря мы от Алисии ждем какой-то мести, по крайней мере Диего., пусть лучше Изакиелю мстит..
Я хочу чтобы она в конце осталась с Диего, мне ще Катеринка нравится, она его так щас защищает, не сомневается в нем, но она еще молодая для героини...

Ir.Di написал(а):

Все такие фантазеры, бензопилой размахивал. пистолет в рот совал. и кто после этого псих ?

Ого..хочу видеть, хоть бы Лусик там в штаны наделал... :D
Пока он только стукнул связанного Лусика..

0

202

Ptichka написал(а):

А мне нравится когда он злится и как ножичком махает у носа Лусиано

Он переигрывает но это мое мнение.

Ptichka написал(а):

но у маньяка на лбу это не должно быть написано

Обычно это у них и написано когда они начинают ножичками, бензопилами и пистолетами размахивать  :rofl:

Ptichka написал(а):

Может есть сообщник у него, как было в подобных сериалах, пока один не может делает другой и наоборот, а шкафы просто как наемники....

Все возможно только с ним в соседней камере сидит маньяк со знаниями героя сериала мыслить как преступник  :rofl: и он в Диего маньяка не видит, кишка тонка  :D. Повеселил этот маньячина  :crazyfun: своими рассуждениями.

Ptichka написал(а):

меня насмешило как она явилась  на встречу выпускников и сразу заявила что лесбиянка   офигеть, зачем сообщать...

Я это прослушала.Кстати секс втроем все же был и почти подробно  :rofl: Наташка ломалась, ломалась и уступила  :rofl: А геи в сериале есть или только лесби и би ?

Ptichka написал(а):

но кому так Мари улыбалась?

Я вообще не помню, что бы она улыбалась. Так что у меня ноль идей.

Ptichka написал(а):

может, но пока ангел, ни взгляда тебе странного, подозрительного, ничего...

Я уже зверский взгляд видела, ряв было  :D

Ptichka написал(а):

пусть лучше Изакиелю мстит..

пусть мстит, Изакиель с каждой серий показывает, что он большой дебилоид  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Я хочу чтобы она в конце осталась с Диего, мне ще Катеринка нравится, она его так щас защищает, не сомневается в нем, но она еще молодая для героини...

Диего по-моему одиночка по жизни, черный вдовец  :crazyfun: я бы его не с кем не оставляла. Катерина дебилка. на фиг она ему нужна. А Алисия должна делать то, что обещали в промо - убивать или грош ей цена в этом сериале.

Ptichka написал(а):

Ого..хочу видеть, хоть бы Лусик там в штаны наделал...

:rofl: Лусик испугается.

0

203

Ir.Di написал(а):

А Алисия должна делать то, что обещали в промо - убивать или грош ей цена в этом сериале.

может её изначально задумывали как мстительницу, но потом переиграли, убрали Мари  и может её теперь сделают парой Диего  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Катерина дебилка. на фиг она ему нужна

в моих сериях она пока ничего плохого не делает, ну кроме выдумки беременности, но просто она хотела его из Чили выманить..
Да просто малая она еще, не серьезная, посмотрю дальше , может начнет выкидоны делать..

Ir.Di написал(а):

пусть мстит, Изакиель с каждой серий показывает, что он большой дебилоид

жаль конечно, но актер мне очень нравится  :love: талантливый !!

Ir.Di написал(а):

Я вообще не помню, что бы она улыбалась. Так что у меня ноль идей.

Я точно видела , это знаешь была не лыба на все 32 зуба, и вообще она с этим человеком как хорошие друзья выглядили.. Странно, зачем и с кем она пошла в отель  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кстати секс втроем все же был и почти подробно  :rofl: Наташка ломалась, ломалась и уступила  :rofl: А геи в сериале есть или только лесби и би ?

опа...)))) посмотрим...
на счет геев, пока их нет, только на мундо подсмотрела что вроде Алекса изнасилуют в тюряге, уж не знаю правда или нет, я как только увидела сразу бросила читать дальше  :D

Ir.Di написал(а):

и он в Диего маньяка не видит, кишка тонка  :D. Повеселил этот маньячина  :crazyfun: своими рассуждениями.

скорее всего, по крайней мере я надеюсь..

Ir.Di написал(а):

Обычно это у них и написано когда они начинают ножичками, бензопилами и пистолетами размахивать

в этих случаях безусловно ))

0

204

Ptichka написал(а):

может её изначально задумывали как мстительницу, но потом переиграли, убрали Мари  и может её теперь сделают парой Диего

Ты где-то видела кроме латины, что бы зрителей обманывали таким образом ? Я нет. Это же такой не профессионализм  :canthearyou: Я не против пары Диего и Алисии но и хочу, что бы Алисия что-то сделала для сюжета, а не тупо сотрясала воздух, что она посадит Изакиеля.

Ptichka написал(а):

Да просто малая она еще, не серьезная, посмотрю дальше , может начнет выкидоны делать..

Я в том смысле дебилка, что у нее свет клином на Диего сошелся ну и выкидон она захочет обхочешься.

Ptichka написал(а):

жаль конечно, но актер мне очень нравится   талантливый !!

Лисазо хорош в позитивных ролях, эта роль требовала бы другого актера но я мне все равно он нравится. Интересный мужчина.

Ptichka написал(а):

и вообще она с этим человеком как хорошие друзья выглядили..

Понятно, может это Алисия  :dontknow: Они же подруги.

Ptichka написал(а):

олько на мундо подсмотрела что вроде Алекса изнасилуют в тюряге

o.O Какой ужас.

Свернутый текст

Так ему же нож дали, что бы себя защищал  :D Видно нож не помог  :dontknow:

0

205

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):

    и вообще она с этим человеком как хорошие друзья выглядили..

Понятно, может это Алисия  :dontknow: Они же подруги.

Этот кто-то выглядел как Диего со спины, мужская фигура.. :dontknow:
То ли Диего шизик и не помнит что делает, то ли он все продумывает и имеет сообщника, то ли его красиво подставляют

Ir.Di написал(а):

олько на мундо подсмотрела что вроде Алекса изнасилуют в тюряге
o.O Какой ужас.
Свернутый текст
    Так ему же нож дали, что бы себя защищал  :D Видно нож не помог

Странно , а  я думала ты это видела уже, ты не смотришь серии по мере выхода?, я давненько это про него читала  %-)
Может это было просто предположение чье-то, ведь дальше читать я не стала...
ну одним словом = посмотрим..

Ir.Di написал(а):

Ты где-то видела кроме латины, что бы зрителей обманывали таким образом ? Я нет. Это же такой не профессионализм

Ну вообще-то не видела...
Но пока они не исполняют задуманный характер этой героини..
Я так помню, она сначала планировалась как Эва Саманьего, потом уже как дочь Рамона (умершего), что за дочь такая, что не навещала отца..
Я бы предпочла, чтобы она была Эвой.

Ir.Di написал(а):

и хочу, что бы Алисия что-то сделала для сюжета, а не тупо сотрясала воздух, что она посадит Изакиеля.

тут по всей видимости многие зря сотрясают воздух, Изакиель у которого семь пятниц на неделе, Таня, которая завралась так что грохнули легко и просто..
Да и Диего тоже, если бы не Алекс и Наташка, фиг бы он столько узнал полезного, ребята оказались хорошими друзьями..

Диана тоже бегает воздух сотрясает зря, Лусиано поспешила обвинить в смерти Мари, то на Изакиеля побежала орать, да посадить всех грозила, да что она там сможет..

Отредактировано Ptichka (28.02.2013 23:11)

0

206

Ptichka написал(а):

Этот кто-то выглядел как Диего со спины, мужская фигура..

А тот чувак как оказалось то ли выше то ли ниже Диего  :D так что Диего решил, что это не он.

Ptichka написал(а):

Странно , а  я думала ты это видела уже, ты не смотришь серии по мере выхода?, я давненько это про него читала

Я на 117. Я не успеваю смотреть по мере выхода.

Ptichka написал(а):

Я бы предпочла, чтобы она была Эвой.

Я тоже, это было бы нормально.

Ptichka написал(а):

Диана тоже бегает воздух сотрясает зря, Лусиано поспешила обвинить в смерти Мари, то на Изакиеля побежала орать, да посадить всех грозила, да что она там сможет..

Об этой я вообще молчу  :dontcare:

0

207

102 серия

Посмотрела как Диего издевался над Лусиком  :D , хоть я и люблю такое, но как-то все эти его телодвижения были странными и напрасными, я так и не поняла хотел ли он его убить или попугать, наверно если бы хотел, то убил..И ножом перед носом махал , и бензопилой стол распили - вообще ерунда  :D , и бил и пистолет в рот и к голове...
Короче действия много, а толку мало.. Лусик держался мужественно, но в конце все же попросил прощения, но сказал что Мари не убивал... %-)
Лусику еще от Алекса досталось по морде, что с Наташкой переспал  :rofl:

В итоге прибежали спасительницы (Дианка и Алисия) и полиция, Диего пришлось спасаться бегством ))
Диана тоже со странностями, то любит Лусика, то ненавидит и обвиняет, то уже беспокоится и нежно по личику гладит, дура....

После того как Диего сбежал он каким-то чудесным образом очутился в доме Алисии  :dontknow:
Откуда узнал адрес, и как смог зайти...))) чудеса..

Наташка предала Диего и сообщила копам где его искать... :suspicious:

0

208

Ptichka написал(а):

вообще ерунда

на месте Лусиано я бы так не думала  :D

Ptichka написал(а):

Лусик держался мужественно, но в конце все же попросил прощения, но сказал что Мари не убивал...

Лусиано когда обосрался тогда и попросил прощения, что бы запеть потом по-другому  :canthearyou:.А Мари я думаю он не убивал  :dontknow:

Ptichka написал(а):

В итоге прибежали спасительницы (Дианка и Алисия)

Девки лезут куда не следует, бесстрашные  ^^

Ptichka написал(а):

После того как Диего сбежал он каким-то чудесным образом очутился в доме Алисии  
Откуда узнал адрес, и как смог зайти...))) чудеса..

^^ Это осталось за кадром.

Ptichka написал(а):

Наташка предала Диего и сообщила копам где его искать...

:angry: Стукачка.

Мне так понравилась новая заставка в 119 серии  :cool:, даже о Антонии не забыли Вот здесь уже намек что Алиска будет маньячить. пусть попробуют обмануть  :mad: Песенка такая заводная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  не той отстой, что был раньше  :disappointed:

Свернутый текст

0

209

Ir.Di написал(а):

Мне так понравилась новая заставка в 119 серии

отлично!

Ir.Di написал(а):

Вот здесь уже намек что Алиска будет маньячить. пусть попробуют обмануть

если в сериале серий 200ти, то она еще может себя показать во всей красе..

0

210

Ptichka написал(а):

если в сериале серий 200ти, то она еще может себя показать во всей красе..

надеюсь, в сериях. которые сейчас идут уже вроде начала только я отстала  :tired: очень. Радует, что события развиваются динамичнее  :cool:
На счет Алекса

Свернутый текст

он отбил атаку и зарезал насильника,может в следующий раз получится. Но Алекс такой качок, что должен отбиваться

0

211

Ir.Di написал(а):

он отбил атаку и зарезал насильника,может в следующий раз получится. Но Алекс такой качок, что должен отбиваться

меня это обрадовало, не хотелось бы чтобы с ним такое сделали, какой бы не был Алекс странный со своими барышнями, но он не плохой человек, как друг Диего мне нравится ...
гораздо больше чем в начале...
Вот опять в 103 или 104 серии пришел Алекс к брюнетке на хату временно пожить, после того как он психонул на Наташку что Диего предала ..., ну и пытался с ней переспать, не вышло и тут Наташка явилась устроила скандал, потом он домой вернулся и опять обнимаются с женой - какой странный брак

Ir.Di написал(а):

Радует, что события развиваются динамичнее

здорово, хотя сериал мне и так очень нравится , не смотря на некоторые нелогичности в сюжете..

103-104

Журналистка анализировала ту запись с видеокамер и пришли к выводу что тот парень не Диего, он левша, а Д. правша, кажется ты мне говорила об этом...

Диего продолжает бегать от копов, пошел в ценрт к Алехандре расспросить её кто его оглушил, она типа ничего не знает, тут копы нагрянули и она даже помогла сбежать. Диего оглушил полицейского и оделся в форму, прикольнула надпись на связанном копе - Я невиновен  :D  :cool:
Понравилась мне эта сцена..
А потом он опять пришел домой к Алисии, как к себе домой ходит..
Толкнул очень трогательную речь со слезой и потом.... :love:  они с Алисией поцеловались  :love:

Отредактировано Ptichka (05.03.2013 00:18)

0

212

Ptichka написал(а):

какой странный брак

:crazyfun: Не то слово странный.

Ptichka написал(а):

Журналистка анализировала ту запись с видеокамер и пришли к выводу что тот парень не Диего, он левша, а Д. правша, кажется ты мне говорила об этом...

Я говорила о росте  :blush: Видно что-то напутала. Левша или правша еще нечего не доказывает. Я двумя руками распишусь если жизнь заставит. Рост уже куда важнее если этот чудик ниже или выше Диего. Но видно я приняла желаемое за действительное  :rofl:

Ptichka написал(а):

Диего оглушил полицейского и оделся в форму, прикольнула надпись на связанном копе - Я невиновен

Диего молодец  :cool:, видно много хороших фильмов и книг смотрел пока сидел, иначе откуда такие идеи в его действиях.

Ptichka написал(а):

Толкнул очень трогательную речь со слезой и потом....   они с Алисией поцеловались

Я даже продолжения ждала но оно не последовало.

0

213

Ir.Di написал(а):

Я даже продолжения ждала но оно не последовало.

Мне хотелось бы этого продолжения, но увы...может все еще впереди..)

Я не совсем поняла как Алисия связана с новым героем полицейским , они друг друга знают, но как и где  :dontknow:
Он пришел однажды к Алисии и заговорил с ней о том что надо ей заканчивать с её местью Диего Меркадеру, тот все слышал из спальни и как коп ушел, накинулся на Алисию, когда та попыталась убежать..
Потом Алисия рассказала что она сначала хотела ему отомстить, потом влюбилась и бросила эту затею, а щас вообще узнала что Изакиель убил отца и теперь она мстит ему , ну к чести Диего он не сильно ей верит, хотя тут же дурак верит что Изакиель хочет ему помочь выбраться из страны..
Кажись Изакиель что-то планирует с Валерией Саманьего

0

214

Ptichka написал(а):

Я не совсем поняла как Алисия связана с новым героем полицейским , они друг друга знают, но как и где

Они вроде встречались, он ее даже замуж звал если я нечего не путаю.

Свернутый текст

Но сейчас у полицейского секс втроем, Алиска в пролете  :D

0

215

132 серия

Интересные события как всегда  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я говорила о росте  :blush: Видно что-то напутала.

оказывается что ты все правильно помнишь, Диего посмотрел видос и определил что парень на видео выше его ростом..
Теперь непонятки с костюмом, эксклюзивной модели, кто-то знал что он приедет из Чили и пойдет на выпускной.
Сначала Диего даже Алекса заподозрил, но потом кажись Наташка взяла его в доме Альварадо..

Диего все убегал, удирал и но его поймали, Каролина дура его выдала вместе с Наташкой..
А мне эти погони нравились, теперь будем смотреть тюремные разборки, уже драка была  :cool:
А коп похоже неплохой мужик такой...

Еще понравилось что Диего выстрелил в Изакиеля, хоть что-то , а то у него только пустые слова и угрозы, но зато теперь посидеть придется )))

Катерина хочет что бы ей ребенка сделал её приятель Мануель  :D

0

216

Ptichka написал(а):

оказывается что ты все правильно помнишь, Диего посмотрел видос и определил что парень на видео выше его ростом..

Это хорошо, а то я уже думала, что не смотрю кино, а сама его придумываю  :idea:

Ptichka написал(а):

Диего все убегал, удирал и но его поймали, Каролина дура его выдала вместе с Наташкой..

Каролина стукачка  :mad:

Ptichka написал(а):

А мне эти погони нравились, теперь будем смотреть тюремные разборки, уже драка была

Погони были интересные, тюремная разборка только эта одна пока у меня но Диего их нормально отделал, а третий вообще сбежал  :rofl:.

Ptichka написал(а):

А коп похоже неплохой мужик такой...

:insane:

Ptichka написал(а):

Еще понравилось что Диего выстрелил в Изакиеля, хоть что-то , а то у него только пустые слова и угрозы, но зато теперь посидеть придется )))

^^ Так Изакиелю надо, нужно было уже кому-то его подстрелить.

Ptichka написал(а):

Катерина хочет что бы ей ребенка сделал её приятель Мануель

:crazy: Сумасшедшая деваха.

Лен, а почему серия 132. это вроде в сотых было  :dontknow:

0

217

Ir.Di написал(а):

Лен, а почему серия 132. это вроде в сотых было

это я далеко скаканула  :D ты права это сотые серии...
Я только буду 114 смотреть

Ir.Di написал(а):

А коп похоже неплохой мужик такой...

:insane:

что он гадом окажется  :question:

Ir.Di написал(а):

Каролина стукачка

она как раз поселилась у Наташки, та пыталась её отправить домой, т.к. Диего уже арестован и не будет её беспокоить, а она говорит что будет скрашивать её одиночество пока Алекс не вернется  :D
Да, они спали о одной постели и Каро почему-то так странно смотрит на Наташку и за руки держит  :huh:

А в твоих сериях Диего и Алекс еще в тюрьме????7

Ира, а ты смотришь Патрону, я смотрю у тебя красивые авки и подпись про будущие события, значит смотришь?

0

218

Ptichka написал(а):

что он гадом окажется

Нет просто мне неприятен.

Ptichka написал(а):

а она говорит что будет скрашивать её одиночество пока Алекс не вернется

Она скрасит  ^^ Девушка бисексуалка и наташку туда же   :crazyfun:  :D

Ptichka написал(а):

А в твоих сериях Диего и Алекс еще в тюрьме????7

Да, сидят себе  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ира, а ты смотришь Патрону, я смотрю у тебя красивые авки и подпись про будущие события, значит смотришь?

Я немного забросила, 11 серию сейчас смотрю, а кадры новые взяла потому что Арасели здесь уже без этого жуткого парика  :x

0

219

Ir.Di написал(а):

что он гадом окажется

Нет просто мне неприятен.

а...ясно, актера известный, ну хорошо что хоть плохим не окажется

Ir.Di написал(а):

Девушка бисексуалка и наташку туда же

а сначала в шоке была что Нати ей секс втроем  предложила )))

Алисия посоветовала Диане опять сблизиться с Лусиком, но он не такой дурак оказался, ужасно неприятный тип...

Оказалось что мать Диего и Дианы изнасиловали, и что муж после этого случая не заметил перемен в поведении жены..
такой щас понимающий дед оказался, извинился перед Диего, будет поддерживать его ...вау...

0

220

Ptichka написал(а):

ну хорошо что хоть плохим не окажется

Он не гад но и нехороший. Не в нашем лагере  :no: , полицейский и еще извращенец  :D А этот актер всегда гадов и играет.

Ptichka написал(а):

а сначала в шоке была что Нати ей секс втроем  предложила )))

Видно передумала  :D

Ptichka написал(а):

Оказалось что мать Диего и Дианы изнасиловали, и что муж после этого случая не заметил перемен в поведении жены..

Вот от этой банальности я и была в шоке. Уже нечего лучшего придумать не могли. Интересно насильник счастливый отец появится.

Ptichka написал(а):

такой щас понимающий дед оказался, извинился перед Диего, будет поддерживать его ...вау...

^^ Деда странный, по своей воле дала -  не мои дети, изнасиловали -  мои дети.

0

221

Ir.Di написал(а):

Вот от этой банальности я и была в шоке. Уже нечего лучшего придумать не могли. Интересно насильник счастливый отец появится.

Зря они вообще это придумали, зачем , пусть лучше бы этот Хуан и был бы отцом Диего и Дианы, а на счет жестокости к нему в детстве, так это и родные отцы иногда такими бывают, притом что дианку он так не обижал...

0

222

Ptichka написал(а):

а на счет жестокости к нему в детстве, так это и родные отцы иногда такими бывают, притом что дианку он так не обижал...

Отцы всякими бывают, я бы тоже предпочла, что бы этот Хуан просто из-за собственного маразма обижал Диего.

0

223

120 серия

У меня новая жертва  :crazy: , прибили Патрисию, осветительной конструкцией по голове, в очередной раз убедилась что маньяк с фантазией.. :D

Мне кстати достаточно нравится тип из тюрьмы, типа маньяк какой-то , с которым Диего вечно совещается  :cool:  Интересная идея, маньяк подсказует следующие действия маньяка, оригинально )))
И этот тип уверен что маньяк Маркос  :huh:  как ты мне когда-то писала...
Ой..я так не думаю...А то уж слишком явные улики против Маркоса, на счет дорогой марки пиджаков, которые были на Диего и на подставном типе, в день убийства Мари..

Щас кстати Маркосу рассказали что он Ниньё монстро, тот опять начал бухать, дебоширить и совесть парня сьедает..
А Вероника дура еще та, даже если он это и сделал, то тогда был маленьким, и не мог отвечать за события и не помнил ничего, а она с ним порвала и прогнала вон  :canthearyou:
А Изакиель продолжает уверять что это Маркос убийца, только интересно смотрит на мать, когда та твердит что это не он...
То ли Изакиеля тоже уверили что это Маркос как и других родителей (той же Каролины), хотя матери Изакиель сказал что видел Маркоса с пистолетом в руке  :dontknow:

Валерию тоже не пойму, странная бабенка, держится за брак с Федерико как за что-то святое в этой жизни...Он хотел развестись, а она угрожала сначала убить его , а потом и Лауру, с которой у у Феде намечался роман..
Притом сама твердит что не любит мужа, а он её, но перед людьми не допустит развода - что за ерунда...

Алекс все же набрался храбрости и постоял за себя в душе, не попустил чтобы тот толстяк его изнасиловал, пырнул его ножом, только как бы это ему не добавило срок...

У Диего новая адвокатша, что-то не шибко мне понравилась, так странно на Диего посмотрела  :dontknow: если она вскорости вятянет  его , то алекс останется один сидеть..
Я думаю что Изакиеля уговорят забрать заявление, может и Лусик откажется.. :dontknow:

Кстати Диана опять крутит с Лусиано, ну и дура, больных не всех война убила, он ей столько гадостей успел сделать, ругались так, а щас опять спят вместе.. %-)
у них типа любовь...

Вот и я посмотрела на груповуху  :D да уж..., я сначала посмеялась что коп остался ночевать у Каро и Наташки, наша бы милиция в домах чужих ночевать оставалась  :D  чтобы девок охранять, потому что видетели Каро страшно  :canthearyou:  - бред такой..
А потом оказалось что копчик тоже того...не прочь секса легкого, желательно втроем  :D
Правильно говорят, погоны не делают человека хорошим и правильным..

0

224

Ptichka написал(а):

У меня новая жертва   , прибили Патрисию, осветительной конструкцией по голове, в очередной раз убедилась что маньяк с фантазией..

Только я не поняла зачем ее убивать. героиня без смысла  :dontknow: Маньяк да, а постановщики сцены разочаровали.  На нее как будто нечего не падало  :D

Ptichka написал(а):

Интересная идея, маньяк подсказует следующие действия маньяка, оригинально )))

Очень оригинально  ^^, прям медиум , а не маньяк. Поэтому я и говорила, что это мне напомнило спецов из сериала "Мыслить как преступник"  :cool:

Ptichka написал(а):

И этот тип уверен что маньяк Маркос    как ты мне когда-то писала...

Только я в этом не уверена  :no:  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Щас кстати Маркосу рассказали что он Ниньё монстро, тот опять начал бухать, дебоширить и совесть парня сьедает..

Жаль его, Изакиель увидел в его руке пистолет и сразу подумал. что он монстрик. Бабка с ним еще из-за этого ругалась.

Ptichka написал(а):

Валерию тоже не пойму, странная бабенка, держится за брак с Федерико как за что-то святое в этой жизни...Он хотел развестись, а она угрожала сначала убить его , а потом и Лауру, с которой у у Феде намечался роман..

Лауру можно, она достала  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

Алекс все же набрался храбрости и постоял за себя в душе, не попустил чтобы тот толстяк его изнасиловал, пырнул его ножом, только как бы это ему не добавило срок...

Алекс молодец  :cool:, тип же жив и здоров вроде  :dontknow:

Ptichka написал(а):

У Диего новая адвокатша, что-то не шибко мне понравилась, так странно на Диего посмотрела

Не удивлюсь если она тоже кому-то мстит  ^^

Ptichka написал(а):

Кстати Диана опять крутит с Лусиано, ну и дура, больных не всех война убила, он ей столько гадостей успел сделать, ругались так, а щас опять спят вместе.. 
у них типа любовь...

Меня это тоже удивило но Диана счастлива, а раз ей хорошо то мне все равно на них.

Ptichka написал(а):

Вот и я посмотрела на груповуху   да уж..., я сначала посмеялась что коп остался ночевать у Каро и Наташки, наша бы милиция в домах чужих ночевать оставалась

Наша милиция с предложением групповухи бы тоже осталась  :yep:  :rofl:

Ты меня догнала  :cool: Я сейчас 121 смотрю.

0

225

Ir.Di написал(а):

Только я не поняла зачем ее убивать. героиня без смысла

вот именно, я тоже смысла не вижу, ну разве что нагнать страху на остальных участников событий, может постепенно будут и остальные одноклассники Диего умирать

Ir.Di написал(а):

прям медиум , а не маньяк. Поэтому я и говорила, что это мне напомнило спецов из сериала "Мыслить как преступник"

да.., ну я не смотрела Мыслить как преступник, по-этому для меня это в новинку ))
Интересно насколько он будет прав и что еще поведает Диего )) и он весь такой загадочный, орегами  увлекается  :D

Ir.Di написал(а):

Изакиель увидел в его руке пистолет и сразу подумал. что он монстрик

Вот мне интересно это выдумка Изакиеля или он и правда видел?
Кде же тут правда, а где ложь  :dontknow:
Не знаю почему, но мне почему-то кажется что убийца учеников взрослый человек, ну не верю я что ребенок смог бы  физически стрелять столько раз...

Ir.Di написал(а):

Алекс молодец  :cool:, тип же жив и здоров вроде

притом он очень быстро оклемался ..
В очередной раз убедилась что у Алекса бесподобная фигура, но лицо ботаника - ужос и так вечно кривится...Как будто лицо от другого дела  :D

Ir.Di написал(а):

но Диана счастлива, а раз ей хорошо то мне все равно на них.

я сама поражаюсь ей, но с другой стороны мне хочется чтобы они с Лусиком остались вместе, я бы не против чтобы он из гада и цинника стал нормальным парнем..

Ir.Di написал(а):

Я сейчас 121 смотрю.

Да почти.., что-то серии пошли по 40 минут, меня это не очень устраивает, на работе лучше смотреть короткие серии  :D

0

226

Ptichka написал(а):

может постепенно будут и остальные одноклассники Диего умирать

Надеюсь но они такие же бесполезные  :dontknow: Какой мотив - добить тех, кто тогда выжил   :dontknow:

Ptichka написал(а):

Интересно насколько он будет прав и что еще поведает Диего )) и он весь такой загадочный, орегами  увлекается

А я думала он самолетики делал  :D. Интересный герой, мысли такие умные   :idea:

Ptichka написал(а):

Вот мне интересно это выдумка Изакиеля или он и правда видел?

Он видел мальчика с пистолетом но не как стрелял. А с таким успехом я и могу быть монстриком  :D

Ptichka написал(а):

Не знаю почему, но мне почему-то кажется что убийца учеников взрослый человек, ну не верю я что ребенок смог бы  физически стрелять столько раз...

И я не верю но ребенок интереснее как убийца.

Ptichka написал(а):

В очередной раз убедилась что у Алекса бесподобная фигура, но лицо ботаника - ужос и так вечно кривится...Как будто лицо от другого дела

Точно от другого тела, качок-ботаник это что-то новенькое  :D

Ptichka написал(а):

что-то серии пошли по 40 минут, меня это не очень устраивает, на работе лучше смотреть короткие серии

40 минут непривычно, я серию на 2 раза делю по привычке.

0

227

Ir.Di написал(а):

Какой мотив - добить тех, кто тогда выжил

не знаю, тут вообще со смыслом туго если вдумываться  :D
может это маньяк, ему особые причины не нужны...одержим просто..

Ir.Di написал(а):

А я думала он самолетики делал

и самолетики и птичек и еще что-то)))

Ir.Di написал(а):

Он видел мальчика с пистолетом но не как стрелял

интересно где же врет Изакиель, то он Диего видел с пистолетом, то Маркоса, может обоих  :D

Ir.Di написал(а):

И я не верю но ребенок интереснее как убийца.

мне очень интересно как же все повернется в итоге, и на сколько серий продлится сериал..

0

228

Ptichka написал(а):

может это маньяк, ему особые причины не нужны...одержим просто..

Есть такие маньяки но тогда у ни жертвы вообще разные и никак не связаны, а здесь связь на лицо только мотив догадайтесь сами. Это было бы интересно если бы одноклассников кто-то убирал по принципу 10 негритят сначала, а то была одна линия маньяка безобразного, потом он уже  в капюшоне и бандой наемников, с которыми обычно маньяки не работают, потом еще что-то придумают  %-)

Ptichka написал(а):

интересно где же врет Изакиель, то он Диего видел с пистолетом, то Маркоса, может обоих

:rofl: может пистолет по кругу передавался и каждый с выживших сделал выстрелы по не выживших  :crazyfun: Этот сериал развивает во мне маниакальную фантазию  o.O.

Ptichka написал(а):

мне очень интересно как же все повернется в итоге, и на сколько серий продлится сериал..

Мне тоже интересно потому что повернуть можно 20 способами  :D И монстриком может быть любой, и капюшоном тоже.

0

229

122 серия

Ха-ха..у Лейтона новая версия  :D , выводы  у него интересные, он решил - раз жерты не были изнасилованы, значит убийца не Маркос, а женщина  :crazyfun: , типа если нет сексуального подтекста, значит убивает баба )))
Он же убедил Диего что убийца Мари, Таньки Маркос, Диего бедного чуть не задушил, а оказывается не он )))

Диего так беспокоился за Алисию, когда её Маркос позвал осмотреть девку в отеле, решил что Маркос её убить хочет.. А потом когда она пришла к нему, так целовались  :flirt:  :love:

Вот опять у меня непонятки (как большую половину сериала)))), Алехандра - экс алкоголичка явилась к Наташке и Каро, показала им новую анонимку, аж трусится все, попросилась остаться у них ночевать  :D  Этого еще не хватало, сначала у нас тут трио , теперь что кватро будет  :D  :D  :D  или полное трио лесби  :rofl:  смех...
Я теряюсь, она же вроде знает убийцу, когда Диего звезданули по башке, она обратилась к убийце в капюшоне  :dontknow:  То ли она играет с девками, то ли сценаристы забылись )))

Катерина все же переспала с другом, он ночью говоря во сне признался что любит её давно, может она его полюбит потом :flirt:

0

230

123

Вау, какая Алиська умничка, как ловко разобралась с наемником Изакиеля, смелая !!! :cool:

Интересную фразу сказала мать Изакиеля, если Изакиель будет продолжать валить вину на Маркоса и не поможет ему, она отдаст письма (которые отдала до этого Алисии, и чтобы их забрать, изакиель послал за ней наемника) Диего, пусть у него наконец откроются глаза..!!!
Интересно чего не видит Диего, Лейтон намекал что и его сестра может быть убийцей..

Даже и не знаю, Изакиель так кого-то защищает что я аж теряюсь  :dontknow: так можно только родственника защищать  %-)

МАРКОСА УБИЛИ  o.O
Он пьяный ночью встретился с убийцей, притом встреча была запланированная, его слова - Я не думал что ты придешь.. ..С тобой я поеду куда угодно...
Они сели в машину, а потом он типа спрыгнул с моста.. :huh:

Отредактировано Ptichka (17.03.2013 18:37)

0

231

Искала на мундо в теме сериала обои на рабочий стол посвященные сериалу и наткнулась на инфу, хотя всеми силами старалась не читать, что вроде Каролину убьют и Алехандру

0

232

Ptichka написал(а):

что вроде Каролину убьют и Алехандру

Я не знаю, кто такая Алехандра но Каро уже давно пора  :D.

Я что-то пропустила в 121  :blush: Маркос убил ту черненькую девчонку или она сама загнулась ? Или вообще я включу продолжение и она будет жива  :rofl:

0

233

Ir.Di написал(а):

Маркос убил ту черненькую девчонку или она сама загнулась ? Или вообще я включу продолжение и она будет жива

она пока в больнице..
просто она в клубе приняла как оказалось потом 1 или 2 таблетки экстези или что за дрянь там глотают ..
а с ним она то ли наркоты добавила, он же нюхал, то ли она выпила, вот и чуть не померла.

Ir.Di написал(а):

Я не знаю, кто такая Алехандра но Каро уже давно пора

может я её не правильно назвала, это экс алкоголичка ...

0

234

Ptichka написал(а):

просто она в клубе приняла как оказалось потом 1 или 2 таблетки экстези или что за дрянь там глотают ..
а с ним она то ли наркоты добавила, он же нюхал, то ли она выпила, вот и чуть не померла.

Спасибо за объяснение. Я уже подумала, что пропустила грандиозное убийство  o.O

Ptichka написал(а):

может я её не правильно назвала, это экс алкоголичка ...

Наверное правильно, я просто ее имени не знаю. Значит скоро очередь Алекса и Наташки если это конечно не их рук дело.

0

235

Кто-то на мундо помню высказал подозрение что убийцей может быть Омар, что типа уж слишком он не заметен в серале, если он не убийца, то зачем он вообще в сериале..

0

236

Ptichka написал(а):

Кто-то на мундо помню высказал подозрение что убийцей может быть Омар, что типа уж слишком он не заметен в серале, если он не убийца, то зачем он вообще в сериале..

Тоже вариант. Но я на него даже не думала  :rofl: потому что не заметный  :rofl: Я за Алисию капюшона  ^^ или на худой конец Алекс-Наташка=вместе мы банда  :rofl:. А детей замочила бы Дианка. Такой вариант меня устраивает  :rofl:

0

237

Ir.Di написал(а):

Тоже вариант. Но я на него даже не думала  :rofl: потому что не заметный  :rofl: Я за Алисию капюшона  ^^ или на худой конец Алекс-Наташка=вместе мы банда  :rofl:. А детей замочила бы Дианка. Такой вариант меня устраивает

Интересный расклад  :cool:
Я не знаю как они тут придумают, но думаю главным убийцей точно будет кто-то менее подозрительный и типа самый положительный герой, а может там не один убийца, пока один не может, делает другой..

Кто-то еще на мундо подозревал  Веронику - телеведущую..
Мне бы не хотелось чтобы убийцей была Алисия (пусть лучше будет мстительницей чем маньячкой), Наташка, Алекс, Диана - вот привыкла я что они хорошие  :D

0

238

Ptichka написал(а):

Я не знаю как они тут придумают, но думаю главным убийцей точно будет кто-то менее подозрительный и типа самый положительный герой, а может там не один убийца, пока один не может, делает другой..

Или действительно кто-то кто не бросается в глаза  :dontknow:. А чисто положительных героев здесь я не вижу, каждый со своими приколами. Меня бы удивила еще убийца Катерина. тогда бы я поставила сценаристам 5 баллов  :rofl: Сообщники у маньячины в виде шкафов уже есть но капюшон может быть просто пешкой, а главнокомандующий ручки марать не захочет  ^^ Короче вариантов много, есть с чего выбирать.

Ptichka написал(а):

Кто-то еще на мундо подозревал  Веронику - телеведущую..

На нее я тоже никогда не думала  :confused:. Я ее настолько не перевариваю что стараюсь уйти на кухню за чаем когда ее показывают  или вышивать крестиком :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне бы не хотелось чтобы убийцей была Алисия (пусть лучше будет мстительницей чем маньячкой)

Мстительница с Алиски пока никакая, а маньячка было прикольно, мне не жаль жертв, я как-то даже за маньяка  :blush: Хоть какое-то движение создает.

Ptichka написал(а):

Наташка, Алекс, Диана - вот привыкла я что они хорошие

В фильмах обычно безобидности и оказываются чикатилами  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  :D

0

239

Ir.Di написал(а):

Я ее настолько не перевариваю что стараюсь уйти на кухню за чаем когда ее показывают  или вышивать крестиком

Да?? o.O  А я к ней уже привыкла, это она мне вначале не нравилась, как одержимая была, а щас мне её даже жаль, полюбила Маркоса, и узнала что он типа брата убил, страдает..
Хотя я считаю что это глупо, вот будет прикол как она узнает что это не он, еще не видела её реакцию на его смерть, думаю это будет сильно..!

Ir.Di написал(а):

Мстительница с Алиски пока никакая, а маньячка было прикольно, мне не жаль жертв, я как-то даже за маньяка  :blush: Хоть какое-то движение создает.

Пусть мне и не охота чтобы она была маньячкой, просто видимо хочу чтобы они с Диего остались вместе..
Но если так все же сделают, то растроюсь не сильно на самом деле.., я довольно кровожадна, поэтому тоже люблю все эти преступления  :cool: интересно !

Ir.Di написал(а):

В фильмах обычно безобидности и оказываются чикатилами

И в жизни тоже, я обожаю криминал и сколько про маньяков показуют, никто из близких, родствеников и соседей даже и не догадуются что с ними рядом живет убийца, насильник или еще какой-то извращенец.

Ира, а ты какую серию смотришь?
Еще не видела про смерть Маркоса, я пока застряла на этих событиях, вот может на работе серию, две погляжу..

0

240

Ptichka написал(а):

А я к ней уже привыкла, это она мне вначале не нравилась, как одержимая была, а щас мне её даже жаль, полюбила Маркоса, и узнала что он типа брата убил, страдает..

Меня актриса отталкивает  :insane:, неприятная какая-то, героиню я больше ругала, чем жалела. В этом сериале у меня почти нет раздражающих персонажей, еще Дианка, Лаура подбешивают и родаки Диего. У остальных актеров аура получше что ли  :rofl: , даже если мразь играют нравятся.

Ptichka написал(а):

Хотя я считаю что это глупо, вот будет прикол как она узнает что это не он, еще не видела её реакцию на его смерть, думаю это будет сильно..!

Я тоже хочу увидеть ее реакцию. Все же женщина запуталась, сама уже не знала, кому верить.

Ptichka написал(а):

просто видимо хочу чтобы они с Диего остались вместе..

Я тоже хочу, поцелуй их в тюрьме в 122 понравился  :cool:. Но если алисия маньчка ее надо бы как-то наказать  ^^ и тогда они вместе не будут  :(

Ptichka написал(а):

я довольно кровожадна, поэтому тоже люблю все эти преступления   интересно !

Я обожаю детективы, триллеры, ужастики. Этот сериал конечно лайт версия всего но личность убийцы интригует, есть над чем голову поломать  :idea:

Ptichka написал(а):

И в жизни тоже, я обожаю криминал и сколько про маньяков показуют, никто из близких, родствеников и соседей даже и не догадуются что с ними рядом живет убийца, насильник или еще какой-то извращенец.

Так оно и есть но когда человек уже убил я сразу анализирую его поведение и вижу, что была немножко слепа   :huh: . Что-то странное в этих людях всегда проскальзывало. Но я не так много знаю людей, которые стали убийцами так что выводы наверное делать не стоит  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Ира, а ты какую серию смотришь?

У меня не было времени целую неделю, вчера начала 122.

Ptichka написал(а):

Еще не видела про смерть Маркоса, я пока застряла на этих событиях, вот может на работе серию, две погляжу..

Увидишь смерть расскажешь, я не против спойлеров  :flirt:  Еще неизвестно когда ее увижу я  :D

0