www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 241 страница 300 из 613

241

Ir.Di написал(а):

Я обожаю детективы, триллеры, ужастики. Этот сериал конечно лайт версия всего но личность убийцы интригует, есть над чем голову поломать

У меня тоже самое, люблю эти жанры и предпочитаю именно их в выборе фильма..

Ir.Di написал(а):

Но я не так много знаю людей, которые стали убийцами так что выводы наверное делать не стоит

Я слава Богу вообще не знаю и надеюсь не узнаю лично, криминальных историй и сериалов мне достаточно ! :D

Ir.Di написал(а):

Увидишь смерть расскажешь, я не против спойлеров  :flirt:  Еще неизвестно когда ее увижу я

Так я уже писала как он умер выше..
Его убийца встретил где-то на дороге и Маркос начал к нему обращаться как к знакомому человеку, говорил что ждал его, но не знал прийдет он или нет..
Они вместе сели в машину и поехали, а потом тело Маркоса выловили из воды, по официальной версии он покончил с собой, прыгнул с моста..

0

242

Ptichka написал(а):

Я слава Богу вообще не знаю и надеюсь не узнаю лично, криминальных историй и сериалов мне достаточно !

И я тебе желаю, что бы не узнала, потому что это очень неприятное ощущение, когда человек, которого знаешь показывает себя с такой стороны.

Ptichka написал(а):

Так я уже писала как он умер выше..

  Я имела в виду твое мнение, как ты это увидишь а не как прочитала на мундо. Но спасибо еще раз за объяснение.
Кто же довел его до самоубийства  :dontknow: и было ли это самоубийство  :dontknow: Вопросов больше чем ответов.

0

243

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду твое мнение, как ты это увидишь а не как прочитала на мундо.

Не я это сама смотрела, а не на мундо читала..

Ir.Di написал(а):

Кто же довел его до самоубийства

Я так поняла его именно убил этот убийца, просто подстроили все как самоубийство..
Изакиель так плакал..

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду твое мнение,

Да я даже и не знаю что тут думать, Лейтон уверен что это баба.
Маркос сказал что звал этого человека на встречу, но нам этого не показывали..
И Маркос был пьян, так что убить его можно было легко..

0

244

Ptichka написал(а):

Не я это сама смотрела, а не на мундо читала..

:blush: Я не только невнимательная. у меня еще и склероз.

Ptichka написал(а):

Я так поняла его именно убил этот убийца, просто подстроили все как самоубийство..
Изакиель так плакал..

Так оно наверное и было, вряд ли Маркос спрыгнул бы сам хотя он был и не в себе последние серии но не до такой степени.
Изакиеля жаль  :disappointed: лучше бы Лусика прибили  :angry:

Ptichka написал(а):

Да я даже и не знаю что тут думать, Лейтон уверен что это баба.

Я уже слышала, в 123 серии он настаивает на своем. Но из баб некому если только Ева не воскресла. Из кандидатур Дианка и Наташка остаются, в Дианку еще поверю но Наташке нужен руководитель, она такая никакая  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Ptichka написал(а):

Маркос сказал что звал этого человека на встречу, но нам этого не показывали..
И Маркос был пьян, так что убить его можно было легко..

Если пьяный точно легко, толкнул и все.

0

245

Ir.Di написал(а):

Но из баб некому если только Ева не воскресла.

Может и баба, т.к. действует с помощниками, мужик-убийца мог бы и один справится, хотя не всегда , например даже одному оглушить Диего и перетащить его такого здорового в отель было бы проблематично..
Да же не знаю..
Ева это интересный вариант, меня в данном случает позиция матери удивляет, она не особо переживает из-за смерти дочери, то ли она такая не восприимчивая, то ли она знает что дочь жива..

Ir.Di написал(а):

Из кандидатур Дианка

Дианка еще может быть, хотя не думаю..
На Наташку вообще не думаю..
Журналистка могла бы, но не уверенна..

0

246

Ptichka написал(а):

Ева это интересный вариант, меня в данном случает позиция матери удивляет, она не особо переживает из-за смерти дочери, то ли она такая не восприимчивая, то ли она знает что дочь жива..

Мне кажется. что знает, что дочь жива  :dontknow:. Тогда Эвой может быть только Алисия  :dontknow: Не будут еще одну актрису вводить для этой роли.

Ptichka написал(а):

Журналистка могла бы, но не уверенна..

Журналистка такая женщина настойчивая и резкая в связи о своей профессией но убийцы я в не не вижу  :dontknow: лучше бы ее вообще убрали с моих глаз  :blush: но она даже убийце неинтересна  :dontcare:

0

247

124 серия

В этой серии Лаура намекала что Алисия должна была встретиться в вечер убийства с Маркосом, что он просил Алисию прийти на встречу  o.O
Ну конечно Алисия тут же сказала что она не пошла, т.к. испугалась его, он в последнее время вел себя неадекватно, в том же отеле хватал её за руки, когда требовал чтобы она помогла той девушке с передозировкой..
Не уж-то Алисия все же  o.O

Капец опять мусолят тему со следами пороха на пальцах Диего , ну блин..он же уже отсидел за то преступления, что уже поделаешь..
Лучше бы думали как вытащить его сейчас, ведь его посадили за похищение и за выстрел в Эзакиеля...
Кажись Эзакиель решил вытащить Диего..

Кстати, после смерти Маркоса прошло 2 месяца и не было пока убийств, ни анонимок, короче все уверенны что смертей больше не будет  :D

Лаура разоблачила Катерину и требует признаться Диего что нет ребенка, как не пыталась Катька сделать ребенка с Мигель анхелем, не вышло  :D

0

248

125
Все, Диего свободен и убийство начнутся опять :flag:
Алехандра алкашка заявила что это женщина и она ближе чем все думают

Свернутый текст

Мне суд показался каким-то надуманным, говорили тупо про события 20ти летней давности, Изакиель уже официально признался что свалил всю вину на Диего чтобы спасти сына.
А я все думала что посадили та Д. не из-за тех событий, он же и Лусика похитил, и Изакиеля ранил, и от полиции скрывался, что все простят , а потом уже в конце оказалось и Лусик и Изакиель по-забирали против Д. свои заявления..

Опять намекают на какие-то секреты между Алисией и Валерией, а еще Алиська так мило побеседовала с Федерико, что у меня закралось подозрение маленькое что она могла быть Эвой, просто они с Валерией придумали таким образом месть..
А еще кажись Эва может оказаться вовсе не дочкой Федерико, как бы она не была дочкой Изакиеля  :D

Отредактировано Ptichka (22.03.2013 22:39)

0

249

126-127

У нас новая смерть...жуткая... o.O
Не успел Диего выйти из тюрьмы, как убийца принялся убивать, как и говорил Лейтон

Свернутый текст

Убийца как всегда оригинален, на этот раз он убил экс алкашку Алехандру в квартире Каролины , которая её и нашла без головы, а голова досталась Алисии и Диего в коробке  o.O
Диего как раз пришел к ней, а тут такое...Алисия в шоке была.
Диего уверен что убийца следит за ним и знал что он щас находится на хате Алисии.
И считает что все кто рядом с ним могут быть в опасности.

Оказывается Валерия когда-то сказала Изакиелю что Эва его дочь, но он предпочел в это не поверить.
Федерико узнал, он хочет эксгумировать тело Эвы чтобы сделать ДНК, а мне кажется что тела там нет..
Но это догадка, не более...
И еще , Алисия странно себя повела, читала письма (кажется Эвы) написанные для Диего, кажись тот период что он сидел в тюрьме, это как сильная детская влюбленность у неё, и прижимала эти письма к груди со слезами.
вот я и думаю , то ли она Эва, то ли тут еще какая-то закавырка, но даже не знаю, как-то слишком просто было бы , будь она Эвой... :dontknow:

Алекса все же изнасиловали в тюрьме , так сказать отомстил ему толстый o.O , жаль его, он вернулся к Наташке, но такой несчастный...

Алисия заставляет сказать Катерину что беременность это ложь, но упертая девка врет на каждом шаге, всем рты позатыкала и матери и Алисии..., но думаю это временно, Алисия её предупредила..

И у них с Диего были такие моменты романтичные, целовались. в обнимку сидели  :love:

0

250

Ptichka написал(а):

У нас новая смерть...жуткая...

Не буду читать, кого там четвертовали  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif.   

Я досмотрела 123. 

Ptichka написал(а):

Вау, какая Алиська умничка, как ловко разобралась с наемником Изакиеля, смелая !!!

Смелая конечно но в жизни это не работает  :D. Кино нас дезинформирует  :angry:. 9 с 10 бы с места не сдвинулись и еще в ответ накостыляли  ^^.

Ptichka написал(а):

Интересную фразу сказала мать Изакиеля, если Изакиель будет продолжать валить вину на Маркоса и не поможет ему, она отдаст письма (которые отдала до этого Алисии, и чтобы их забрать, изакиель послал за ней наемника) Диего, пусть у него наконец откроются глаза..!!!

интересно на что будут открываться у Диего глаза. Кто бы не был тем убийцей 20 лет назад потерянных лет ему не вернет эта правда  :dontcare:. что в тех письмах. если алиска монстр то письма опять в чужом лагере и нечем никому не помогут.

Ptichka написал(а):

Интересно чего не видит Диего, Лейтон намекал что и его сестра может быть убийцей..

Лейтон такой экстрасенс, пусть уточнит кандидатуру. Я тоже могу много чего намекать  :idea:. Интересно с чего он взял, что убийца женщина. Изобретательность да, за женщину, а прямой контакт с дрелью и жертвой, это какой женщиной надо быть  o.O. Мы по натуре брезгливы :D.

Ptichka написал(а):

МАРКОСА УБИЛИ

Жесть. Он мне никогда не нравился но кто его так очень любопытно   :confused:.

0

251

Ir.Di написал(а):

Интересно с чего он взял, что убийца женщина.

у него вывод очень простой, если жертвы не были изнасилованы и убийство вообще без какого сексуального подтекста, то вывод - это женщина , вот такие дела...
Но я считаю это совсем не обязательно, в нашем случает может быть и женщина, но и совсем не обязательно чтобы убийца мужчина должен был насиловать своих жертв..

Ir.Di написал(а):

Не буду читать, кого там четвертовали

правильно, я буду писать под спойлером, самой интересней узнать, а если что-то будет интересно спросишь  :D

Ir.Di написал(а):

Смелая конечно но в жизни это не работает

бывает такое что и женщина может отбиться, но это так редко..
ну разве что наша героиня не маньячка сама, в таком случае что ей там эти чуваки.. :D

0

252

Ptichka написал(а):

у него вывод очень простой, если жертвы не были изнасилованы и убийство вообще без какого сексуального подтекста, то вывод - это женщина , вот такие дела...

Он сам по себе что ли судит  ^^ . Не у всех маньяков мужчин есть сексуальный подтекст. Здесь уже не угадаешь. Даже криминальные психологи часто путают, что уже говорить о каком-то Лейтоне. Но видимо здесь он окажется прав только он идет против негласных правил - помогает полиции. Нехорошо  :no:. Преступник, который работает с полицией это что вообще такое  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

я буду писать под спойлером, самой интересней узнать, а если что-то будет интересно спросишь

Спасибо  :flirt: У меня уже интерес появился.

Ptichka написал(а):

ну разве что наша героиня не маньячка сама, в таком случае что ей там эти чуваки..

:D А зачем ей тогда шкафы. Тот прием что она применила, удар должен был быть как у 100 кг мужика и на месте Изакиеля я бы таких сдохляков не держала  :angry:, чьи яйца пардон им важнее задания.

0

253

Ir.Di написал(а):

Тот прием что она применила, удар должен был быть как у 100 кг мужика и на месте Изакиеля я бы таких сдохляков не держала

:D насмешила..

Ir.Di написал(а):

А зачем ей тогда шкафы.

чтобы Мартина на собственном горбу не таскать  :D

У меня как новая серия, так новый кандидат на роль маньяка  :D  все, буквально все какие-то подозрительные

0

254

Ptichka написал(а):

чтобы Мартина на собственном горбу не таскать

Это да, для девушки он неподъемный.

Ptichka написал(а):

У меня как новая серия, так новый кандидат на роль маньяка    все, буквально все какие-то подозрительные

У меня уже почти все, кто пока жив  :confused: кандидаты на маньяка. Главное, что им любой может быть, сделать больным на голову - вот и мотив, и оправдание.

0

255

128
Новость дня про Лейтона:

Свернутый текст

Он сбежал, убив 2х копов.
Его возили на место убийства и там он украл ножницы...

0

256

Ptichka написал(а):

Новость дня про Лейтона:

О лейтоне я почитала. молодец  :cool: Если копы тупые то кто им виноват.

0

257

Валерия рассказала правду Федерико про дочь:

Свернутый текст

Когда Федерико раскопал могилу, она была пуста. Тогда он прижал жену и она призналась что дочь жива, что она во франции, но она не знает где именно..
Еще добавила что она отдала дочь на удочерения  o.O  Сказала что она хотела защитить Эву, но от чего не говорил. Федерико сам сделал вывод что Эва могла убить одноклассников.

Новая выходка Лейтона, он похитил :

Свернутый текст

Похитил Алисию и требует чтобы Диего помог ему уехать в Мексику. Диего просил помощи Изакиеля, но тот не хочет помогать серийному сбежать.
Тогда Диего попросил помощи того бандита, а взамен он хочет купить банк Изакиеля  :canthearyou:  вот он ему надо... :insane:

Катерина

Свернутый текст

Сказала Диего что у неё был выкидыш, но от Лауры он узнал что ребенка вообще не было..
А тут бац и Катерина оказалась беременна от Мигель Анхеля

0

258

Ptichka написал(а):

Катерина

О Катерине прочитала. Хитрая девчонка попала в свою же ловушку  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

259

Ir.Di написал(а):

О Катерине прочитала. Хитрая девчонка попала в свою же ловушку

Ага, вот незадача случилась, немного поздно она узнала о беременности , а так обязательно на Диего навешала..

0

260

Как жаль что ты отстаешь...

0

261

Ptichka написал(а):

Ага, вот незадача случилась, немного поздно она узнала о беременности , а так обязательно на Диего навешала..

Нечего, тот паренек ее любит, будет счастливая семья  :D

Ptichka написал(а):

Как жаль что ты отстаешь...

И мне жаль  :(. Сегодня досмотрю 124. А ты уже 130 посмотрела где-то ?

0

262

Ir.Di написал(а):

А ты уже 130 посмотрела где-то ?

Да, но точно какую не помню..

0

263

Мама мия...рятуйте  :D
Решила я залезть в темку Лика на мундо, так сказать полезла в поисках фоток, может обоев или еще чего-то и я это чего-то там увидела, а именно...
Там такой негатив был с самого начала, я в шоке.., перетирали все от внешности и таланта бедной Маритцы и Гутьеррес   :D , Лисасо досталось тоже..
Особенно Маритце доставалось ого-го как..
Единственный кто нравится всем это Давид  :love: , тут я согласна..
Я конечно всю темку пересмотреть не осилю, но в начале сериал народу вообще не нравился  :canthearyou:
Я вот сижу и думаю, то ли я такая слепая, то ли я просто настроена хорошо на сериал, но мне нравится в общем, как уже писала раньше - главное не заморачиваться по поводу сюжета , но не всегда получается))

Ого...вычитала что изначально на роль Диего планировали Ивана Санчеса - испанца, а Давид на роль Лусиано.
Я думаю Иван тоже справился и внешность у него не такая сладкая, но он старше..

Кстати я тут узнала что сценарист чилиец - Себастьян Аррау, а это значит что убийцей в капюшоне может оказаться Диего , это в стиле чилийцев, если только не поставлена другая задача, я надеюсь что это все же не Диего , я это уже в сотый раз говорю  :D

0

264

Ptichka написал(а):

Ого...вычитала что изначально на роль Диего планировали Ивана Санчеса - испанца, а Давид на роль Лусиано.

:cool: Не плохой выбор. Давид лусиано верится лучше. Он может быть противным :insane: , по Доме по соседству помню.

Ptichka написал(а):

Я думаю Иван тоже справился и внешность у него не такая сладкая, но он старше..

Я как-то разницы не вижу в возрасте  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Кстати я тут узнала что сценарист чилиец - Себастьян Аррау, а это значит что убийцей в капюшоне может оказаться Диего , это в стиле чилийцев, если только не поставлена другая задача, я надеюсь что это все же не Диего , я это уже в сотый раз говорю

та хоть сто первый, это никогда не скучно обсуждать  :cool: . я не против Диего капюшона только когда он был  в тюрьме шкафы что ли работали  :dontknow:

0

265

Ir.Di написал(а):

Диего капюшона только когда он был  в тюрьме шкафы что ли работали

если это он, то у него могут быть сообщник, просто я так думаю, вот сидит человек 20ть лет и что совсем не думает отомстить за себя, он мог тысячу раз все запланировать, продумать.
Он мог и не убивать детей, и мстить за свое ложное обвинение .

Ir.Di написал(а):

Я как-то разницы не вижу в возрасте

А разве Иван не старше Давида, я просто имею в виду что Диего было 8мь когда его посадили, просидел он 20ть, т.е.Диего сейчас 28 - Давид подходит под этот возраст, а вот Иван уже более взрослый актер..
Но если честно я не знаю сколько лет Ивану.

Ir.Di написал(а):

Давид лусиано верится лучше. Он может быть противным :insane: , по Доме по соседству помню

Что у Диего там плохая роль? он не близнецов случайно играл?

0

266

Ptichka написал(а):

если это он, то у него могут быть сообщник, просто я так думаю, вот сидит человек 20ть лет и что совсем не думает отомстить за себя, он мог тысячу раз все запланировать, продумать.
Он мог и не убивать детей, и мстить за свое ложное обвинение .

Это похоже на "Жену Иуды" чем-то, я вообще за то, что бы все герои сидели за дело, маньяк оставался маньяком и в этом же духе. А то сидят все в сериалах невинные  :flirt:. тошно  :insane:

Ptichka написал(а):

т.е.Диего сейчас 28 - Давид подходит под этот возраст, а вот Иван уже более взрослый актер..

Давиду 32, а  Ивану 40. Я думала Давиду 35  :huh: ну и Санчесу соответсвенно тоже  :D Я не умею определять возраст людей  :confused:

Ptichka написал(а):

Что у Диего там плохая роль? он не близнецов случайно играл?

Одного близнеца, второй же умер  если не воскрес потом  :rofl:. У меня от персонажа сложилось нехорошее впечатление, тогда я еще плохо знала испанский и не совсем понимала зачем он так кривлялся под психа. и сейчас не понимаю потому что смотреть еще раз желания нет  :D Самая удачная роль Давида - доктор-лапочка с "Кто-то смотрит на тебя". Там просто таланта не требовалось.

0

267

Ir.Di написал(а):

Давиду 32, а  Ивану 40. Я думала Давиду 35  :huh: ну и Санчесу соответсвенно тоже  :D Я не умею определять возраст людей

о...видишь как мы быстро определились кому сколько )))
Мне понравилась фотка пробная для сьемок Ивана, у него там кучери и борода  :love:

Ir.Di написал(а):

Это похоже на "Жену Иуды" чем-то

вот вот.., я давно об этом беспокоюсь, чтобы и тут так не вышло..

0

268

Ptichka написал(а):

о...видишь как мы быстро определились кому сколько )))

:glasses: Википедия знает все.

Ptichka написал(а):

Мне понравилась фотка пробная для сьемок Ивана, у него там кучери и борода

Мне он на внешность не очень но на роль бы подошел.

Ptichka написал(а):

вот вот.., я давно об этом беспокоюсь, чтобы и тут так не вышло..

:disappointed: Не хотелось бы такого. Что бы там не придумали оно не будет новым в мировом кино но по крайней мере, что бы не так бросался в глаза источник.

0

269

Посмотрела 124.

Ptichka написал(а):

В этой серии Лаура намекала что Алисия должна была встретиться в вечер убийства с Маркосом, что он просил Алисию прийти на встречу  
Ну конечно Алисия тут же сказала что она не пошла, т.к. испугалась его, он в последнее время вел себя неадекватно, в том же отеле хватал её за руки, когда требовал чтобы она помогла той девушке с передозировкой..

Нечего не ясно с этой Алисией. Если она капюшон то наверное не рассчитывала, что Маркос кому-то скажет о встрече. Реакция  у нее была  o.O

Ptichka написал(а):

Капец опять мусолят тему со следами пороха на пальцах Диего , ну блин..он же уже отсидел за то преступления, что уже поделаешь..

:canthearyou: Переливают с пустого в порожнее. Оправдают Диего перед народом но годы ему не вернуться, толку ему с мнения народа  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Кажись Эзакиель решил вытащить Диего..

Этого Изакиеля тоже нужно на кол. Я ему еще прощаю многое из-за Лисазо но прикрывая своего сына он испортил жизнь другому ребенку если конечно все так как нам показывают. Сейчас быть хорошим уже поздно. Жаль его конечно, сына потерял. лусику тоже туда дорога если его с дианой конечно не планируют оставить.

Ptichka написал(а):

Кстати, после смерти Маркоса прошло 2 месяца и не было пока убийств, ни анонимок, короче все уверенны что смертей больше не будет

Все такие наивные. Жаль было Веронику, когда ей пришлось объявлять Маркоса маньяком.

Ptichka написал(а):

Лаура разоблачила Катерину и требует признаться Диего что нет ребенка, как не пыталась Катька сделать ребенка с Мигель анхелем, не вышло

Катерина на своей волне  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif, история с беременностью плавно сошла на нет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

Медсестра за 20 тысяч баксов убила и Антонию, и Рамона. Алисия  сценной информацией побежала к Валерии. Что уже выяснять - на кол Валерию   :hobo:. Или Алисия ее посадить собирается. Так чек не доказательство, при правильной защите мало ли за что могли заплатить той медсестре  :dontcare: А медсестру можно до суда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , у Валерии должны  быть длинные руки, до тюрьмы дотянулись бы. Ну кто оставляет исполнителей таких дел, это не профессионал, надавили на больное место и раскололась горе киллерша  :canthearyou:.

Мой любопытный нос не удержался и

Свернутый текст

Наташка в оранжевой робе, муженек напротив. Поменялись местами 

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

270

Ir.Di написал(а):

Нечего не ясно с этой Алисией. Если она капюшон то наверное не рассчитывала, что Маркос кому-то скажет о встрече. Реакция  у нее была

действительно не ясно, Лейтон уверен что это она маньячка..

Ir.Di написал(а):

Этого Изакиеля тоже нужно на кол. Я ему еще прощаю многое из-за Лисазо но прикрывая своего сына он испортил жизнь другому ребенку если конечно все так как нам показывают. Сейчас быть хорошим уже поздно.

Они богатые себе цену не состроят..
Нашли бедную семью козлов отпущения и посадили невинного ребенка.
Только я не верю что это Маркус сделал, может Изакиеля тоже убедили что это его сын был, но на самом деле кто-то другой.

Ir.Di написал(а):

Жаль было Веронику, когда ей пришлось объявлять Маркоса маньяком.

у меня такое чувство что она в сових новостях только и говорит что о Ниньё монстро , об этом деле, вот щас про Лейтона говорит, вижу других тем нет  :D

Ir.Di написал(а):

Алисия  сценной информацией побежала к Валерии. Что уже выяснять - на кол Валерию   :hobo:. Или Алисия ее посадить собирается. Так чек не доказательство, при правильной защите мало ли за что могли заплатить той медсестре

Честно тебе сказать, я ничего не пойму на счет Алисии, мало того у неё какая-то договоренность с Валерией, так она чек потом спалит , а копу скажет что потеряла  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мой любопытный нос не удержался и
Свернутый текст
    Наташка в оранжевой робе, муженек напротив. Поменялись местами

Неуж-то Наташку посадят за то что она маньячка, её щас в этом активно подозревают  o.O
ой нет.., я на неё не думаю..

0

271

Ptichka написал(а):

Лейтон уверен что это она маньячка..

Мне кажется в этом случае он прав.

Ptichka написал(а):

Они богатые себе цену не состроят..
Нашли бедную семью козлов отпущения и посадили невинного ребенка.

Если невинный ребенок пистолетом не размахивал никуда бы его не посадили  :dontcare: Вот чего он его в камеру направлял с видом крутого перца. Нечего не понимаю. Диего жестко щемили, у него была абсолютная злость на одноклассников.

Ptichka написал(а):

Только я не верю что это Маркус сделал, может Изакиеля тоже убедили что это его сын был, но на самом деле кто-то другой.

И я не верю. скорее Алекс которого с Диего скотчем связывали и дразнили женихом и невестой. Любого могут сделать монстриком и это аргументировать  :disappointed:

Ptichka написал(а):

вот щас про Лейтона говорит, вижу других тем нет

:rofl: Может она ведет криминальные новости.

Ptichka написал(а):

мало того у неё какая-то договоренность с Валерией, так она чек потом спалит , а копу скажет что потеряла

o.O Любопытно.

Ptichka написал(а):

Неуж-то Наташку посадят за то что она маньячка, её щас в этом активно подозревают  
ой нет.., я на неё не думаю..

И я не думаю но вид прибитой мешком никакущей женщины еще не снимает с нее подозрений. Полиции то все равно кто подозреваемые, главное бы дело раскрыть.

0

272

Ir.Di написал(а):

Мне кажется в этом случае он прав.

возможно, у меня тут появилась мысль, догадка:
Алисия общается с Валерией очень сдержано, но вот я думаю что вдруг это только видимость чтобы мы не поняли что она это Эва, у них явно общие секреты, Алисия знает правду про многое

133 серия

Изакиель рассказал Федерико правду о том что случилось в тот день в классе:

Свернутый текст

Ему позвонила Валерия и сказала что Эва взяла твой заряженный пистолет и пошла в школу. Изакиель приехал и услышал выстрелы, бегом побежал и увидел Эву с оружием, он уговорил её отдать пистолет, сам выстрелил в Рамона, а Эву тайно вывел из школы, оружие протер и положил возле Диего.
Но как же тогда та запись, где Диего целится в камеру.. :dontknow: понятно что сам выстрел смогли смонтировать, но то что он шел по коридору с оружием :dontknow: 

Отредактировано Ptichka (27.03.2013 20:41)

0

273

Ptichka написал(а):

Алисия общается с Валерией очень сдержано, но вот я думаю что вдруг это только видимость чтобы мы не поняли что она это Эва, у них явно общие секреты, Алисия знает правду про многое

Возможно и такое.

Ptichka написал(а):

Изакиель рассказал Федерико правду о том что случилось в тот день в классе:

Не смогла удержаться и прочла. Значит это Эва, а если Эва это Алисия то Алисия монстрик и может быть монстриком и сейчас  %-)

0

274

Ir.Di написал(а):

а если Эва это Алисия то Алисия монстрик и может быть монстриком и сейчас

нас прямо подводят к этой мысли, но неужто все так очевидно, ой...что-то мне кажется что все совсем не так. :dontknow:

0

275

Ptichka написал(а):

нас прямо подводят к этой мысли, но неужто все так очевидно, ой...что-то мне кажется что все совсем не так.

Пусть уже все будет так потому что если потом какой-то герой вроде Омара будет капюшоном я это не пойму  :D. Ну и появление еще одного героя на кандидутуру капюшона - по-моему уже поздно  :dontknow:.

0

276

А что уже известно сколько всего серий в сериале :question:
если сериал уже скоро заканчивается, тогда времени мало, а если будет серий 200ти а то и больше, то еще могут такого намешать  :D

0

277

Ptichka написал(а):

А что уже известно сколько всего серий в сериале

Я пока не находила информации но Марлен давно закончила съемки, разве что ее вывели раньше с сериала  :dontknow: как и всех женщин главного героя  :disappointed:

Ptichka написал(а):

если сериал уже скоро заканчивается, тогда времени мало, а если будет серий 200ти а то и больше, то еще могут такого намешать

Не надо мешать  :no: Сейчас все как раз в меру, не дошло до абсурда и близко от реальности. Фантастика с ожившей Евой и так лишняя.

0

278

Ir.Di написал(а):

Не надо мешать  :no: Сейчас все как раз в меру, не дошло до абсурда и близко от реальности

и я не хочу каши-малаши..

Ir.Di написал(а):

Фантастика с ожившей Евой и так лишняя.

а чё, мне нравится эта идея

0

279

Ptichka написал(а):

а чё, мне нравится эта идея

Меня раздражает оживление персонажей  :D Может потому, что в моем жизненном опыте никто еще не ожил  :D и это  для меня дико. Стрельба по школьникам тоже фантастика для украинцев, у нас обычно дети режут друг друга  :crazyfun: но хоть как-то такое происходит, а с кладбища ну никто пока не вернулся  :confused:

0

280

Ir.Di написал(а):

Стрельба по школьникам тоже фантастика для украинцев, у нас обычно дети режут друг друга  :crazyfun: но хоть как-то такое происходит

в Америке это обычная история, только и слышишь такие страшные истории, но не с такими маленькими детьми 8ми лет  :D

Ir.Di написал(а):

Может потому, что в моем жизненном опыте никто еще не ожил  :D и это  для меня дико.

ну это же сериал..)))
мне интересен такой поворот, притом богатые родители вполне могли обеспечить "исчезновение" любимого чада, дабы избавить его от неприятностей...

Меня удивило что даже Валерия называла свою дочь странной  :rofl:

0

281

Ptichka написал(а):

в Америке это обычная история, только и слышишь такие страшные истории, но не с такими маленькими детьми 8ми лет

У нас бы был доступ к боевому оружию тоже бы была обычная история  :crazy:, а так что под руку попадется  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :D. О 8-летнем вот что накопала - Самым юным американским убийцей последнего десятилетия стал 8-летний мальчик из Фэрфакса (штат Вирджиния), который взял поиграть пистолет своих родителей и нечаянно застрелил шестилетнюю сестренку. Значит не во всем нам наврали  :D , у нас в Украине самому молодому убийце вообще 6 лет, в Австралии 2 года  :O, застрелил батю  :crazyfun: а вот  для этого чудика постарше пожизненное в Америке дали  o.O http://newsland.com/news/detail/id/627067/
Прикинь ребенку пожизненное  o.O

Ptichka написал(а):

мне интересен такой поворот, притом богатые родители вполне могли обеспечить "исчезновение" любимого чада, дабы избавить его от неприятностей...

Все равно не люблю мертвяков воскресших. Почти в каждом сериале это есть.

0

282

Ir.Di написал(а):

Прикинь ребенку пожизненное

ничего себе, впервые слышу про такое  o.O
мне кажется это слишком, да что ребенок 11 лет может здраво ответить, тут надо ну не знаю провести серьезную психологическую работу с ним, по малолетству дать сколько-то , но не по-жизненно..

Ir.Di написал(а):

у нас в Украине самому молодому убийце вообще 6 лет

да?? я кажись не слышала об этом, интересно что за история такая ..

Ir.Di написал(а):

Почти в каждом сериале это есть.

а ну ясно.., приелось просто..

0

283

Ptichka написал(а):

ничего себе, впервые слышу про такое

Я тоже. Все таки это уже слишком  %-)

Ptichka написал(а):

да?? я кажись не слышала об этом, интересно что за история такая ..

8-летний мальчик и 6-летняя девочка забили до смерти камнями и палкой такого же ребенка. Год преступления я забыла  :confused:

Ptichka написал(а):

приелось просто..

:yep: Я понимаю что нечего оригинального уже нельзя придумать но от некоторых штампов ведь можно отойти  :dontknow: .

0

284

134
Мартин сделал предложение Алисии

Свернутый текст

а она увы отказалась, мол мы мало знакомы и бла-бла.. .
Томас сказал Диего что Алисия больна, но не физически, а морально, он попытался описать её то ли психозы, то ли припадки какие-то которые на неё периодически находят , как бы не совсем ясно говорил., сказал что у неё много тайн..
Диего ему не поверил, думает что он просто завидует их любви

На счет банка Изакиеля

Свернутый текст

я что-то не совсем поняла тут, в этой серии Изакиель посадил на свое место Диего, дал ему свой офис, т.к. у него теперь больший % акций, а сам будет работать дома.
Лусик в шоке, т.к. у него опыта не достаточно что говорить про Диего..
Диего сам обрадовался что стал директором банка, но ведь банк на самом деле купил его друг-бандит  :dontknow:

0

285

Ptichka написал(а):

Мартин сделал предложение Алисии

Не везет Мартину с женщинами  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

На счет банка Изакиеля

Мартин большой начальник, а Лейтону удалось сбежать ?

0

286

Ir.Di написал(а):

а Лейтону удалось сбежать ?

у Лейтона другая история:

Свернутый текст

он пострадал от рук Алисии, щас в больнице

0

287

Ptichka написал(а):

Особенно Маритце доставалось ого-го как..

Это меня вообще возмутило в свое время, Марица хорошая актриса на фоне того, что нас ЛА предлагает сейчас. Ее стервозы всегда интересны. Здесь конечно роль тухленькая была, не разгуляешься но что бы совсем уже так отзываться о актере - зачем вообще смотреть сериал  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Я конечно всю темку пересмотреть не осилю, но в начале сериал народу вообще не нравился

И мне не нравился, чего-то не хватало. Теперь я поняла чего - капюшона  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Я вот сижу и думаю, то ли я такая слепая, то ли я просто настроена хорошо на сериал, но мне нравится в общем, как уже писала раньше - главное не заморачиваться по поводу сюжета , но не всегда получается))

Каждый видит по-своему. Мне сериал сейчас тоже нравится, капюшон оживил болото, в котором все квакали только о монстрике :canthearyou:. вообще такого жанра мне понравился  фильм "Что-то не так с Кевином"  :cool: там и мальчику лет 15, и убил он до фига человек, и сыграл такого дебила молоденький актер очень уж убедительно, вызывал лишь  :x. И на реальной истории, вот там я уже как хотела прицепиться но не нашла к чему  :rofl: Жуть такая  o.O.

Ptichka написал(а):

у Лейтона другая история:

:O Лейтон же маньяк, страдать по-моему должны от него  :D Даже если Алисия маньяка то может обычный мужик ее не поберет но такой же маньяк точно должен. Или я уже нечего не понимаю  :confused:

0

288

Ir.Di написал(а):

то меня вообще возмутило в свое время, Марица хорошая актриса

в основном фанатки Сиачеке возмущались, я вообще не понимаю почему их сравнивали  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

вообще такого жанра мне понравился  фильм "Что-то не так с Кевином"

прикол, а где можно скачать посмотреть :question:

Ir.Di написал(а):

Лейтон же маньяк, страдать по-моему должны от него

как он потом сказал что Алиська наслаждалась каждым моментом который провела с ним и что это не её спасли копы, а его от неё  :D
Ну не знаю, я бы не сказала что она наслаждалась или притворялась.
Сказать чего она с ним сделала?

0

289

Ptichka написал(а):

в основном фанатки Сиачеке возмущались, я вообще не понимаю почему их сравнивали

Я тоже, фанатки Сиачоке всегда на Габи Спаник отдыхают хот и одна и другая актрисы хорошие. А Марица вообще не их весовой категории  :D, пока не дотягивает но даже Сиачоке тоже найдется с кем сравнить, что она будет на фоне бездарностью.

Ptichka написал(а):

прикол, а где можно скачать посмотреть

Я качала отсюда http://www.rutor.org/torrent/176785/cht … rip-1080p. Фильм тяжелый, один из тех, что напоминает нам, что абсолютное зло существует  :disappointed: . Я его и бросить хотела но решила все же узнать, чем закончиться эта история.

Ptichka написал(а):

как он потом сказал что Алиська наслаждалась каждым моментом который провела с ним и что это не её спасли копы, а его от неё

:rofl: Ой не могу, сейчас лопну от смеха.

Ptichka написал(а):

Сказать чего она с ним сделала?

Давай, очень уж интересно.

0

290

Ir.Di написал(а):

Давай, очень уж интересно.

она его спалила, он ей там рассказывал о всех возможных кандидаток на роль маньяка и её не забыл, но она конечно отрицала, но Лейтон был уверен.
Однажды ей удалось руки освободить и когда он отвлекся, схватила зажигалку и баллончик и подожгла его

0

291

Ptichka написал(а):

Однажды ей удалось руки освободить и когда он отвлекся, схватила зажигалку и баллончик и подожгла его

o.O Пироманка. Жесть какая.

0

292

135
Диего и Алисия  :love: :

Свернутый текст

После беседы с Томасом Алисия решила не уезжать и согласилась выйти за Диего. У них случился первый раз  :love:
Ну неплохо все было, Марлен конечно не мастер таких сцен, но пойдет в общем ))) Терпеть правда не могу когда начинают показывать любовные сцены через полупрозрачные завески, свечи и прочую ерунду.
В данном случает навящевые черные точечки мешали смотреть..

На счет банка :

Свернутый текст

Как я уже писала раньше ерунда какая-то выходит с этим банком, Диего купил больший процент на деньги того бандита, чтобы банк перешел ему. Хотя процесс покупки и документов нам пока не показывали  :dontknow:
Изакиель какой-то ненормальный, банк это же дело всей его жизни, а он так легко продал контрольный пакет акций, чтобы спасти репутацию банка, мол клиенты начали уходить, забирать деньги.
А продал кому  :D  бывшему зек!
Была пресс конференция и журналисты положили их там на лопатки, ну во первых Диего заявлял что ихние семьи помирились и щас все хорошо, но тут же его отец хочет подавать в суд чтобы Изакиеля посадили.
Дальше, Диего совершенно не опытен в этом бизнесе и одной помощи Лусика мало тут..

Короче, бред это все сивой кобылы.., наивняк полный.

Что Диего скажет Изакиелю, когда бандит заберет банк )))

0

293

Ptichka написал(а):

Диего и Алисия

Любовная линия все таки свершилась. интересно надолго ли и с кем оставят Диего если Алисия окажется маньячкой.

Ptichka написал(а):

На счет банка :

Нечего непонятно  %-). Неужели Изакиель может так тупить  :canthearyou:.

0

294

Меня еще заинтересовали слова Алисии, после секса с Диего, о том что не думает ли он что все эти смерти не были направлены против него, а против Изакиеля, ведь все таки Мари была невестой Изакиеля .
Диего задумался...

Еще Наташка начала уверять Томаса что Каро может быть если не убийцей, то сообщницей ..
Федерико собрался ехать во Францию, интересно как в целой стране можно найти дочь, бред...ни адреса, ничего нет.. :dontknow:

0

295

Ptichka написал(а):

Меня еще заинтересовали слова Алисии, после секса с Диего, о том что не думает ли он что все эти смерти не были направлены против него, а против Изакиеля, ведь все таки Мари была невестой Изакиеля .
Диего задумался...

Маленький намек на большие обстоятельства  :dontknow:. Ну Алисия конечно нашла о чем говорить после секса  :tired:

Ptichka написал(а):

Еще Наташка начала уверять Томаса что Каро может быть если не убийцей, то сообщницей ..

:rofl:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  перевела стрелки на подругу.  Вполне возможно но Каро вроде  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. За что. милая была девушка хоть и озабоченная  стукачка ^^

Ptichka написал(а):

Федерико собрался ехать во Францию, интересно как в целой стране можно найти дочь, бред...ни адреса, ничего нет..

А прикинь какой бред если Алисия Ева то как она с Франции попала в дочери к Рамону  o.O

0

296

Ir.Di написал(а):

А прикинь какой бред если Алисия Ева то как она с Франции попала в дочери к Рамону

тут я себе проще представляю, теоретически у Рамона может и сейчас есть дочь, живет себе где-то и знать не знает что другая может выдавать себя за неё.

Меня всегда смущало то обстоятельство что отец был болен столько времени, а она что так не навещала, так еще на похороны не приехала, уже позже гораздо появилось..

Ir.Di написал(а):

За что. милая была девушка хоть и озабоченная  стукачка

не я ни на Каро, ни на Наташку не думаю..

А еще забыла на счет новенькой рассказать, адвокатесы Диего, та что его вытащила, на счет неё еще ничего не ясно, но она не простая штучка.
Вначале была просто адвокатом, а щас прицепилась к отцу Диего и упорно склоняет его и не только его что он должен заявить на Изакиеля и посадить его.
Вот Лусиано она кажется знакомой, но он не помнит где её видел.
А сама она спрашивала у Алекса, не узнает ли он её , но он не узнает вроде...
Она наверно одна из выжавших учениц того злополучного класса

Отредактировано Ptichka (30.03.2013 16:13)

0

297

Ptichka написал(а):

Меня всегда смущало то обстоятельство что отец был болен столько времени, а она что так не навещала, так еще на похороны не приехала, уже позже гораздо появилось..

А я думала она всегда и везде была  :D. я точно смотрю какой-то свой сериал  :blush:

Ptichka написал(а):

Вначале была просто адвокатом, а щас прицепилась к отцу Диего и упорно склоняет его и не только его что он должен заявить на Изакиеля и посадить его.

Она мне сразу мутной показалась.

Ptichka написал(а):

Она наверно одна из выжавших учениц того злополучного класса

Старовата она для класса  :dontknow:

0

298

Ir.Di написал(а):

Старовата она для класса

ну вообще-то да, ну посмотрим кем там она окажется..

0

299

Ptichka написал(а):

ну вообще-то да, ну посмотрим кем там она окажется..

Как для учительницы молодая  :dontknow:. как для родственницы уже и Вероники мне хватает.

0

300

136 серия
Я щас прикалуюсь с Наташки, Алекса и Каролины  :D , занимаются переводом стрелок друг на друга

Свернутый текст

Сначала Наташку подозревали, потом Алекс переехал с чемоданом к Каролине (расстался с Наташкой из-за её измены и его состояния, решили пожить отдельно), дома у Алекс находит у Каро план дома Саманьего, где был выделен запасной выход.
Алекс делает вывод что через этот выход вынесли Диего в тот вечер убийств, а это значит что Каро участвовала в этом деле. Алекс пошел сначала к Валерии Саманьего все рассказал, а от неё в полицию. В это время Каро кто-то позвонил и спросил про этот план, она поняла что его унес Алекс, догнала его у полицейского участка и прыснула в глаза баллончиком, забрала бумажку.))
После Каро помчалась к Наташке, у неё был с собой пиджак в котором был Диего в вечер похищения, сказала что это Алекс убийца  :D  что у него в чемодане, с которым он к ней переехал был этот пиджак и еще она нашла квитанцию о покупке Алексом 2х одинаковых пиджаков  %-)
Каро арестовывают у себя в квартире. В полиции собралась вся честная компашка : Диего, Наташка, Каро и Алекс. Алекс валит вину на Каро, Каро на Алекса говоря про пиджаки... И тут Алекс извиняется перед Диего и говорит что это все он сделал, что всех убивал ОН !!!!!! o.O  o.O  :canthearyou:

Веселенькая ситуация  :D

0