www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 301 страница 360 из 613

301

Ptichka написал(а):

Я щас прикалуюсь с Наташки, Алекса и Каролины   , занимаются переводом стрелок друг на друга

:tired: Дурдом какой-то. Зачем Алексу признавать свою вину и не он это вообще делал  :dontknow:.

0

302

Ir.Di написал(а):

Зачем Алексу признавать свою вину и не он это вообще делал

сама ничего не пойму, может ему захотелось назад в тюрьму отомстить за себя насильнику  :D

я уверена что это не Алекс, я не могу отделаться от мысли что это Диего  :(

0

303

Ptichka написал(а):

я уверена что это не Алекс, я не могу отделаться от мысли что это Диего

Я тоже, может это у них с Алисией такой спектакль давно запланированный и Диего совсем не невинная овечка. Ведь все не так как кажется, американцы такое уже делали и не раз. А здесь все американские штампы ужастиков  :confused:.

0

304

Ir.Di написал(а):

Я тоже, может это у них с Алисией такой спектакль давно запланированный и Диего совсем не невинная овечка. Ведь все не так как кажется, американцы такое уже делали и не раз. А здесь все американские штампы ужастиков

Вот я знаешь щас смотрю так на Диего и прямо поверить не могу, он весь такой душка, такой лапулька, всех прощает , никого  не обвиняет, хочет забыть и жить по новой..
Мне очень хочется верить что это так по сериалу будет..
Но вот реально кто бы такое смог простить, всю жизнь сидеть в тюрьме и не испытывать желание отомстить всем и каждому, а как унижали и обижали эти так называемые одноклассники и за что, за то что из бедной семьи.
Я бы думаю точно задумала месть.
И я даже не буду судить Диего строго, если это будет он...
И пусть сам Диего считал себя действительно убийцей, но в любом случае он это сделал из-за издевательств и в тюрьме у него было много времени чтобы продумать месть..

У других кандидатов причин не так много убивать..

Ir.Di написал(а):

Ведь все не так как кажется, американцы такое уже делали и не раз. А здесь все американские штампы ужастиков

американцы так снимают часто,это точно..
но и в чилийских сериалах есть такая практика, сценарист вполне может такое вычудить, но с другой стороны готовы ли зритель к тому что убийцей будет Диего  :dontknow:
Я помню, когда в Жене Иуды гл.героиня оказалась виновной, все были в шоке, а мне понравился такой ход..

0

305

Ptichka написал(а):

Вот я знаешь щас смотрю так на Диего и прямо поверить не могу, он весь такой душка, такой лапулька, всех прощает , никого  не обвиняет, хочет забыть и жить по новой..

Я тоже в это не верю, сказка. Люди из-за меньшего озлобляются на весь белый свет.

Ptichka написал(а):

Я бы думаю точно задумала месть.

И потом опять на 20 лет или на пожизненное в тюрьму ?  :confused: Даже не знаю, мстить можно конечно по-разному, не обязательно убивать, это слишком просто для обидчика на тот свет в компанию ангелочков отправится. Это легко сказать, а не так легко сделать, что бы не раскрыли. Конечно за 20 лет время все продумать есть но всегда что-то может пойти не так. Короче гиблое это дело мстить   :dontknow: но человеку который просидел столько лет  в тюрьме  пожизненное не страшно  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И пусть сам Диего считал себя действительно убийцей, но в любом случае он это сделал из-за издевательств и в тюрьме у него было много времени чтобы продумать месть..

Если бы все стали убивать из-за издевательств были бы горы трупов, в каждом классе есть дети которым вечно достается. Здесь дело в другом, его посадили черт знает за что потому что может и за дело посадили  :dontknow:

Ptichka написал(а):

У других кандидатов причин не так много убивать..

Может кто-то под эти причины свое наслаждение убийствами прячет  :dontknow: Но даже если диего то я ему прощаю, слишком уж актер миловидный  :D

Ptichka написал(а):

но и в чилийских сериалах есть такая практика, сценарист вполне может такое вычудить, но с другой стороны готовы ли зритель к тому что убийцей будет Диего

Я готова уже ко всему но конечно если убийца будет такой тупой как "Мой бывший меня хочет" я буду топать ножками и обзывать сценариста дебилом  :rofl: Я зритель, имею право.

Ptichka написал(а):

Я помню, когда в Жене Иуды гл.героиня оказалась виновной, все были в шоке, а мне понравился такой ход..

Когда сериал шел по телику в году так 2004 я иногда попадала на серии и было же понятно что эта вечно всем недовольная зечка  :suspicious: убийца.   Я до последнего надеялась что моя идея бред и убийцей окажется кто-то с банды девочек но увы реальность жестока. Вот в ремейке перестарались ми сделали Альтагарсию святой. Но ни один из этих сценаристов не отобразил образ женщины, которая просидела 20 лет в тюрьме. Вообще за такие образ лучше не браться, правильно не отобразишь. а халтура она и есть халтура.

0

306

137-138 серии
Вот что узнал Федерико о Эве во Франции

Свернутый текст

Феде нашел у жены сведения об оплате школы для девочек при монастыре, он туда поехал и её там еле вспомнили,  сказал что она была проблемной девочкой, что у неё были какие-то вспышки агрессии и когда она навредила одной из учениц её исключили. Монашка сказала что после этого Эва вернулась домой. Короче Феде решил что Эва в Нью-Йорке, вернулся назад..

На счет Алекса я была права, он вернулся в тюрьму чтобы отомстить тому толстяку за свое унижение.
Я ржу с такой простоты в сериалах, как легко люди садятся в тюрьму и как легко выходят на свободу  :D  потеха. Пришел Алекс, признался во всех убийствах и сказал что хочет сесть в тюрьму, Томас "ну раз так хочешь пожалуйста..." Без суда, без следствия, даже без нормального допроса взяли и сразу заперли в основную тюрягу, где уже сидят бывалые зеки помногу лет, ни в СИЗО, а сразу на нары - сказка.
Ну как бы ...ясно конечно, что этот сериал и есть самая настоящая сказочка и нас скорее всего не хотят грузить такими мелочами как суды, следствие да еще на такого героя как Алекс , спасибо хоть суд Диего показали, уважили ))) Ну хоть бы пытались приблизить зрителя к реальности. Алексу и другими способами можно было попробовать отомстить толстяку, подкупить кого-то для грязной работы, а не признаваться в серийных убийствах чтобы сесть на многие года :canthearyou:
Томас не верит естественно в эти сказки что Алекс убийца...

Раскрылось кто такая Рафаелла - адвокат  Диего, тут ничего такого, можно читать:

Свернутый текст

Бабка Лусиано вспомнила эту девицу, её и Лусик пытался вспомнить. Она дочка бывшей служанки в доме Изакиеля, которая знала много секретов и которая закончила жизнь в нищете по словам Рафаеллы. А что она хотела чтобы Изакиель всю жизнь содержал бывшую служанку. Теперь Рафа зла и хочет чтобы свершилось правосудие над Изакиелем.

Диего решил взять тайм-аут в отношениях с Алисии из-за того что:

Свернутый текст

У них была такая идиллия и надо было явиться Лауре спрашивать на счет этих дурацких писем, мол не указано ли там место нахождение Эвы, не говорится ли там про Францию или пансион. Алисия еще раньше уже говорила об этом с Лаурой и сказала что нет. Но Диего рассказал Лауре что что-то такое указывалось в письмах. Короче Алисию поймали на лжи и Лаура обвинила её в сговоре с Валерией, что у них тайны ... Диего это не понравилось, он сказал что если меж ними нет доверия, значит надо повременить со свадьбой.

Эва объявилась и пожелала встретиться с Федерико:

Свернутый текст

Как мы и думали это наша Алисия, она назначила папочке встречу и они увиделись )))

Катерина решила не делать аборт!

Ir.Di написал(а):

Это легко сказать, а не так легко сделать, что бы не раскрыли.

что верно, то верно, пока убийце удается скрываться, но известно сколько веревочке не виться..
Тут еще стоит крепко подумать мстить или не надо чтобы опять не сесть.
Этот  маньяк или очень уверен в себе , или ему все равно, или он психопат.. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Может кто-то под эти причины свое наслаждение убийствами прячет  :dontknow: Но даже если диего то я ему прощаю, слишком уж актер миловидный

У меня с этим Диего горе целое  :D то вроде он убийца, а как посмотрю какую-то сцену где он так переживает, что уже и сомневаюсь..

Ir.Di написал(а):

Я готова уже ко всему но конечно если убийца будет такой тупой как "Мой бывший меня хочет" я буду топать ножками и обзывать сценариста дебилом  :rofl: Я зритель, имею право

А кто в этом сериале оказался убийцей?

Ir.Di написал(а):

я иногда попадала на серии и было же понятно что эта вечно всем недовольная зечка  :suspicious: убийца.

ты сразу знала что она  o.O  ой..я нет..
это я щас бы не удивилась такому повороту, а на те года в сериалах такое не практиковалось чтобы самая главная героиня оказалась плохой  :no:

Ir.Di написал(а):

Вот в ремейке перестарались ми сделали Альтагарсию святой

а какая страна сняла ремейк??
в этом ремейке Альтаграсия тоже в конце убийца, но образ актриса не правильно показал, слишком святошей была по сериалу, да????
Нет..это не правильно, ты права тут надо сыграть хорошо, и я не думаю что кто-то кроме Астрид Каролины Эрерра смог бы лучше сыграть.., она крутая в этой роли, эти её злобные взгляды  :cool:

0

307

Ptichka написал(а):

Вот что узнал Федерико о Эве во Франции

Это было очевидно  :disappointed:

Ptichka написал(а):

На счет Алекса я была права, он вернулся в тюрьму чтобы отомстить тому толстяку за свое унижение.

Какой дурак туда вернется  :tired: но месть страшная сила в этом сериале  :D

Ptichka написал(а):

Без суда, без следствия, даже без нормального допроса взяли и сразу заперли в основную тюрягу, где уже сидят бывалые зеки помногу лет, ни в СИЗО, а сразу на нары - сказка.

Еще какая сказка. Может у них СИЗО нет, я читала американский детектив, там девчонку сразу закрыли в тюрьму. Но это было в Флориде. А следствие может и без подозреваемого идти  :yep:.

Ptichka написал(а):

спасибо хоть суд Диего показали, уважили

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Лучше бы не показывали, я мало не уснула.

Ptichka написал(а):

Алексу и другими способами можно было попробовать отомстить толстяку, подкупить кого-то для грязной работы, а не признаваться в серийных убийствах чтобы сесть на многие года

Все таки это все просто делается в книгах и сериалах а попробуй в реальности это провернуть, что бы не спалили. Вряд ли получится  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Томас не верит естественно в эти сказки что Алекс убийца...

Но в тюрьму посадил  :rofl:

Ptichka написал(а):

Раскрылось кто такая Рафаелла - адвокат  Диего, тут ничего такого, можно читать:

Что за бред  :angry: . еще такого левого персонажа здесь и не хватало.

Ptichka написал(а):

Эва объявилась и пожелала встретиться с Федерико:

^^ Это хорошо.

Ptichka написал(а):

Катерина решила не делать аборт!

Ну и правильно, тот паренек в нее влюблен.

Ptichka написал(а):

А кто в этом сериале оказался убийцей?

Самый левый персонаж. муж одной с героинь, которого толком и не показывали. а его помощником опять таки же был художник. Автор "Жены Иуды" плагиатит сам себя  ^^. И там еще 3 альтернативных финала  :tired: Но не  у одного убийцы не было веского аргумента убивать.

Ptichka написал(а):

это я щас бы не удивилась такому повороту, а на те года в сериалах такое не практиковалось чтобы самая главная героиня оказалась плохой

Так она сидела, у нее были причины ненавидеть всех. Меня конечно сбило с пути что у нее было алиби в момент убийства с саграрио но когда я узнала что их две сомнения рассеялись.

Ptichka написал(а):

а какая страна сняла ремейк??

Мексика.

Ptichka написал(а):

в этом ремейке Альтаграсия тоже в конце убийца, но образ актриса не правильно показал, слишком святошей была по сериалу, да????

Нет, Беренисе и ее медсестра  :tired: Мы с Леной Greta были в шоке и еще страниц 5 плевались  :rofl: А Аннет здорово сыгарал свою роль, она не была такой озлобленной и мне понравилось ее отношение к дочери, Девчонка узнала кто мать  :cool:.

Ptichka написал(а):

Астрид Каролины Эрерра смог бы лучше сыграть.., она крутая в этой роли, эти её злобные взгляды

Да, такое сыграть сложно. Тяжела роль. доиграешь до последней серии с ума тронешься  ^^. И как после такой роли астрид сыграла такую кривляку  :canthearyou:  в "молодой вдове"  :dontknow:

0

308

Ir.Di написал(а):

Вот что узнал Федерико о Эве во Франции

Это было очевидно

да, но я думала может нас специально подводят к эт ой мысли, но это не так, а оказалось все так...

Ir.Di написал(а):

Какой дурак туда вернется

такой дурак как Алекс  :insane:

Ir.Di написал(а):

Может у них СИЗО нет, я читала американский детектив, там девчонку сразу закрыли в тюрьму. Но это было в Флориде. А следствие может и без подозреваемого идти

ну тогда все может быть, у них наверно правосудие по другому идти может, у нас следствие годами идти может..

Ir.Di написал(а):

спасибо хоть суд Диего показали, уважили

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Лучше бы не показывали, я мало не уснула.

меня наверно единственную ничего не напрягает в этом сериале  :D почти ничего)

Ir.Di написал(а):

Раскрылось кто такая Рафаелла - адвокат  Диего, тут ничего такого, можно читать:

Что за бред  :angry: . еще такого левого персонажа здесь и не хватало.

и я не пойму на кой она тут сдалась, чтобы  моментов побольше создать видимо))

Ir.Di написал(а):

Самый левый персонаж. муж одной с героинь, которого толком и не показывали.

только бы у нас так не случилось

Ir.Di написал(а):

Нет, Беренисе и ее медсестра

бредятина, вечно эти Мексы пуритане чертовы  :insane:
снимаете ремейк ну так снимайте, идиоты...

Ir.Di написал(а):

И как после такой роли астрид сыграла такую кривляку  :canthearyou:  в "молодой вдове"

а я видела в роли сексапильной злодейки в Силе любви ,кажется так называется ...

0

309

Ptichka написал(а):

да, но я думала может нас специально подводят к эт ой мысли, но это не так, а оказалось все так...

Поняли что уже хватит подводить. Зрители не железные, слишком много загадок тоже напрягает. Должна быть золотая середина.

Ptichka написал(а):

у нас следствие годами идти может..

У них так же. Но если человек такой дурак как алекс то и расследовать нечего  :D

Ptichka написал(а):

меня наверно единственную ничего не напрягает в этом сериале   почти ничего)

Меня тоже мало напрягает по сравнению с другими сериалами просто я не люблю суды ни в одном фильме.

Ptichka написал(а):

и я не пойму на кой она тут сдалась, чтобы  моментов побольше создать видимо))

Или лишним трупом стать  ^^

Ptichka написал(а):

только бы у нас так не случилось

Тогда маньяк точно омар или его батя  :rofl:, это их меньше всего показывают  :dontknow:

Ptichka написал(а):

бредятина, вечно эти Мексы пуритане чертовы  
снимаете ремейк ну так снимайте, идиоты...

Прикольно когда ремейк отличается от оригинала, я такое люблю. Но убийцами можно было сделать персонажей и покруче. На счет идиотов есть немного но если оригинал проанализировать то тоже не шедевр мирового кинематографа  :rofl:.  А почему пуритане, в оригинале разве были сцены секса яркие ?  :dontknow: В ремейке не было  :rofl:

Ptichka написал(а):

а я видела в роли сексапильной злодейки в Силе любви ,кажется так называется ...

Я не видела, надо бы посмотреть. Сексапильность во вдове умерла  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

310

Ir.Di написал(а):

Поняли что уже хватит подводить. Зрители не железные, слишком много загадок тоже напрягает. Должна быть золотая середина.

согласна  :yep:

Ir.Di написал(а):

Или лишним трупом стать

тут я только за, если эту Рафаеллу убьют, вся такая правильная, бегает ко всем пристает чтобы даль показания против Изакиеля  :canthearyou: , достала...

Ir.Di написал(а):

Тогда маньяк точно омар

брат за брата  :D

Ir.Di написал(а):

Прикольно когда ремейк отличается от оригинала, я такое люблю.

я тоже не против, когда нормально, а не так как в некоторых бывает, как например в том же тупом мексиканском Триумфе  :insane:
Не обращай внимание, это я о наболевшем  :D

Ir.Di написал(а):

А почему пуритане, в оригинале разве были сцены секса яркие ?

да ну их, вечно такие религиозные, такие патриоты своей страны, меня иногда напрягает, довольно скромные у них постельные сцены..
короче мексиканские сериалы я щас люблю меньше остальных , хотя и у этой страны есть любимые сериалы конечно...

Ир, ты уже досмотрела тот сериал что у тебя щас на подписи?
Крутой. а о чем он если кратко?
Я его включила, но серия так тихо капец, надо прислушиваться...

0

311

Ptichka написал(а):

тут я только за, если эту Рафаеллу убьют, вся такая правильная, бегает ко всем пристает чтобы даль показания против Изакиеля   , достала...

Мне актриса не симпатична, не располагает к себе поэтому туда ее героини и дорога. Какая я добрая  :blush:  :D

Ptichka написал(а):

брат за брата

И такое бывает. Тогда и дианку можно подключать в капюшоны  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

а не так как в некоторых бывает, как например в том же тупом мексиканском Триумфе

Там же Риос а тебе его игра нравится. Сюжет плохой ?

Ptichka написал(а):

да ну их, вечно такие религиозные, такие патриоты своей страны

Я сейчас смотрю "Другую сторону души", религиозности и патриотизма не вижу  :confused: Но мы больше в юмористическом ключе с Леной это обсуждаем. Серьезно бы уже давно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ptichka написал(а):

Ир, ты уже досмотрела тот сериал что у тебя щас на подписи?

Нет, меня качество не устроило и ты права - звук очень плохой, я вообще мало понимаю о чем говорят. Никакого удовольствия от просмотра  :( . Все что поняла - героиня Марии Фернанды пошла в армию, крутая девушка но мужчины ее там не очень хорошо воспринимают  ^^.

0

312

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):

    а не так как в некоторых бывает, как например в том же тупом мексиканском Триумфе

Там же Риос а тебе его игра нравится. Сюжет плохой ?

мне Триумф не понравился тем что в сериале много глупых героев из квартала, им очень много уделяли времени, ну и самое главное Риос был главным героем, а потом сюжет резко изменили и ввели другого героя и оставили героиню с ним, хотя по сюжету она должна была остаться с героем Риоса  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я сейчас смотрю "Другую сторону души", религиозности и патриотизма не вижу

под патриотизмом я имею в виду эти ихние традиционные одежды, шляпы, поповны .
Если служанок показывают, то это обязательно косы, а-ля народные платьица с вышивкой.
А молитвам сколько внимания уделяют, религиозные кошмар...

Ir.Di написал(а):

Нет, меня качество не устроило и ты права - звук очень плохой

актеры приятные..

0

313

Ptichka написал(а):

ну и самое главное Риос был главным героем, а потом сюжет резко изменили и ввели другого героя и оставили героиню с ним, хотя по сюжету она должна была остаться с героем Риоса

Тогда понятно почему не понравилось.

Ptichka написал(а):

под патриотизмом я имею в виду эти ихние традиционные одежды, шляпы, поповны .
Если служанок показывают, то это обязательно косы, а-ля народные платьица с вышивкой.

Давно такого не замечала  :dontknow:. В душе есть герой одетый как ковбой из дикого Запада. Наверное это и есть национализм  :rofl:

Ptichka написал(а):

А молитвам сколько внимания уделяют, религиозные кошмар...

Это да  :tired:. Чуть что в церковь но я бы не назвала это сильной религиозностью, все в меру. Наши тоже так ходят  :dontcare:

Ptichka написал(а):

актеры приятные..

Да но я только Марию Фернанду знаю, Виктора Гонсалеза и дяденьку половника или кто он там.

0

314

139 серия

Разговор Эвы и Федерико, она рассказывает ему правду про убийства в школе:

Свернутый текст

Мне понравилось то что Алисия не кинулась с сантиментами к Федерико, что она остается с ним и с Валерией сдержанной, холодной, так правдоподобней..
За эти годы отец стал ей чужим, она винит родителей в том что с ней стало. Хочет жить спокойно, чтобы они не лезли к ней...
Короче говоря родители с детства стали ей плохим примером, отцу убить было раз плюнуть, она девочкой слышала как он приказывает, мать тоже, оружие в доме это было нормой, т.е. с детства она усвоила , если кто-то мешает, его можно убрать.
Диего она любила с детства и ей было плохо , когда его обижали, она взяла оружие у отца . принесла его в школу и дала Диего, мол иди...отомсти своим обидчикам.
Учитель Рамон отговорил его стрелять в классе, тогда оружие взяла Эва и ....
Еще Алисию вина мучила все эти годы, что Диего посадили из-за неё, писала ему письма..
Она мне казалась искренней в своем рассказе..

Только кадр где целится Диего в камеры не показали.
И еще я не совсем поняла с оружием, раньше вроде говорили что пистолет был Изакиеля, а тут показали что оружие взяла у Саманьего  :dontknow:

У Алисии и Диего опять все хорошо. романтик, она ему в любви признается, он ей ... :love:
Она правда очень боится что если он узнает правду, то отвернется от неё.

Катерина сучка, как себя отвратительно ведет с Луис Мигелем, как мальчик на побегушках, принеси подай... А ведь она сама прицепилась к нему с просьбой сделать ребенка.

0

315

Ptichka написал(а):

Разговор Эвы и Федерико, она рассказывает ему правду про убийства в школе:

Ужас какой  o.O . Вот сука малолетняя  :mad:. И детей убила, и Диего полжизни потерял, а с нее как с гуся вода. Ну и маньячит сейчас наверное она, больше некому такой фигней страдать. Закрутили конечно  %-), опять кино испортили восставшими покойниками-убийцами.

Ptichka написал(а):

И еще я не совсем поняла с оружием, раньше вроде говорили что пистолет был Изакиеля, а тут показали что оружие взяла у Саманьего

Забыли что снимали  :dontknow:. В сериалах часто такое бывает  ^^ . А Диего тогда с пистолетом в камеру показывали для эффекта монстрика, сейчас это незачем. Монстрик нашелся  :crazy:

Ptichka написал(а):

Она правда очень боится что если он узнает правду, то отвернется от неё.

Я бы ее на месте Диего вообще бы  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif.

Ptichka написал(а):

Катерина сучка, как себя отвратительно ведет с Луис Мигелем, как мальчик на побегушках, принеси подай... А ведь она сама прицепилась к нему с просьбой сделать ребенка.

Эта девчонка вообще вынос мозга. Имидж тупой блондинки соблюдается.

Я смотрю 126 и поражаюсь с этой алкоголички - молчит как партизан  :rofl:. Сказала бы и весь этот цирк с  гореманьяком закончился. я смотрю уже вроде 168 серий вышло, а у них еще пес не женился. Переводят стрелки с одного на другого и в 165, котрую я случайно включила, убийца опять

Свернутый текст

Лусиано  :tired:

но настоящего убийцу уже показывают  :cool: Откуда такая жестокость  :unsure:, таким маньяком нужно родится  :dontknow:

Катерина

Свернутый текст

родила  :jumping:

0

316

Ir.Di написал(а):

И еще я не совсем поняла с оружием, раньше вроде говорили что пистолет был Изакиеля, а тут показали что оружие взяла у Саманьего

Забыли что снимали  :dontknow:. В сериалах часто такое бывает  ^^ . А Диего тогда с пистолетом в камеру показывали для эффекта монстрика

Нет...нет, нам уже в следующих сериях все объяснили.
дело в том что официально пистолет типа принадлежал Изакиелю, но на самом деле Эва взяла его у отца.
Изакиель подтасовал этот факт, он её как дочку решил выгородить, что бы Эва вообще не фигурировала в этом деле.

Ir.Di написал(а):

Ужас какой  o.O . Вот сука малолетняя  :mad:. И детей убила, и Диего полжизни потерял, а с нее как с гуся вода

Может если ты сама посмотришь у тебя мнение поменяется, т.к. мне её жаль.
Она тоже ведь ребенком была и в том возрасте не отвечаешь за поступки, плюс она бы и ответила за все, только за неё подумали богатенькие родители. Она всегда сожалела и скучала по Диего, всегда винила мать и всех что увезли её и Диего из-за неё сел...

Ir.Di написал(а):

Она правда очень боится что если он узнает правду, то отвернется от неё.
Я бы ее на месте Диего вообще бы

если он простил Маркоса, то почему и её не простить, только вот она щас врет и выкручивается, вот если бы правду сказала, а щас я не уверенна что он простит..

Ir.Di написал(а):

но настоящего убийцу уже показывают

показывают в лицо o.O  ничего себе...
Я посмотрела 143 серии и там Лусиано подозревают..

0

317

140-143

Новая угроза маньяка:

Свернутый текст

Вот какой милый обрубок пальчика с колечком прислал маньяк с богатым воображением Лусиано , намек на свадьбу с Дианой. А позже прислал анонимку что Диана новая жертва.
http://www.picshare.ru/uploads/130405/qyM70t1qU5.jpg

Причины по которым арестовали Лусика+ новая жертва маньяка:

Свернутый текст

Лусик после угроз Диане решил заступиться за невесту и решил что виновата наташка, прибежал ей угрожать
http://www.picshare.ru/uploads/130405/k0IclVLteK.jpg
Потом пошел угрожать Каро, я так и не поняла кого он подозревает на самом деле, наверно всех
http://www.picshare.ru/uploads/130405/EUT4q9x8wV.jpg
А на утро Каро была мертва, её убили страшно, Томас был в шоке, но нам ни трупа не показали, ни даже не объяснили как её убили :dontknow:  странно...
Лусик засветился на скрытой камере в доме Каро, вот его и повязали..

Вот настоящий отец Омара, вот почему его сын так похож на Диего.
Странная эта София:

Свернутый текст

Вот отец Омара, толком не объяснили как так вышло что именно его сына усыновили Меркадеры, но что-то там связано с матерью Омара
http://www.picshare.ru/uploads/130405/51806acGza.jpg
Дальше больше, этот Фелиппе Риос изнасиловал когда-то Софию и соответственно он догадался что является отцом Диего и Дианы o.O
Вот и объяснилась схожесть, а мы то думали )))

Алисия открыла свои чувства отцу
http://www.picshare.ru/uploads/130405/Xw8jD0us89.jpg
Диего находит письма Эвы, он уличает Алисию во лжи, она казала что письма сожжены во время похищения её Лейтоном.
Диего читает письма где Эва пишет о своей любви к ему..
http://www.picshare.ru/uploads/130405/x7LzwO0wIp.jpg
Валерия сказала Алисии если она выйдет за Диего, она его убьет. Алисия схватила статуэтку и замахнулась на мать, разбив что-то.. Схватила осколок и угрожала матери чтобы она не трогала его и не лезла в её жизнь.
http://www.picshare.ru/uploads/130405/s7EPrOpu03.jpg

0

318

Ptichka написал(а):

дело в том что официально пистолет типа принадлежал Изакиелю, но на самом деле Эва взяла его у отца.

Зачем все так усложнять  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Изакиель подтасовал этот факт, он её как дочку решил выгородить, что бы Эва вообще не фигурировала в этом деле.

Так она и есть его дочь раз Саманьего говорит, что не его то значит Изакиеля или Валерия еще с кем-то путалась.

Ptichka написал(а):

Она тоже ведь ребенком была и в том возрасте не отвечаешь за поступки, плюс она бы и ответила за все, только за неё подумали богатенькие родители. Она всегда сожалела и скучала по Диего, всегда винила мать и всех что увезли её и Диего из-за неё сел...

Так можно любое преступление оправдать но оно преступлением и останется. Мне и детей не жаль, и убийцу не жаль. и вообще никого не жаль в этой истории. Это не то кино, которым можно проникнутся, слишком оно наивнно снято.

Ptichka написал(а):

если он простил Маркоса

Я забыла, что Диего у нас всепрощающий, в лик святых его при жизни.

Ptichka написал(а):

Я посмотрела 143 серии и там Лусиано подозревают..

^^ Лусиано вечно не в то время не в том месте. А алиби у него в 165 серии храпело рядом и не может точно сказать был он ночью возле не или нет. Вот сука Диана, что за любовь такая что прикрыть любимого нельзя  :mad: .

Жесть с убийством алкоголички, уже маньяка больным на всю голову сделали.  Интересно ей катаной голову снесли или топором  :confused:. И момент в головой очень похож на  "Кто-то смотрит на тебя"   :hobo: но там на муляж денег не пожалели. С этими убийствами нового уже нечего не придумаешь  :disappointed:. Оригинальные конечно можно отыскать но сценаристы этим не страдают. У них все гениальное кочует с сериала в сериал  :rofl:

0

319

Ir.Di написал(а):

Так она и есть его дочь раз Саманьего говорит, что не его то значит Изакиеля или Валерия еще с кем-то путалась.

пока это еще не ясно...Феде считает что его, Изакиель тоже, т.к. Валерия когда-то к нему пришла и сказала что дочка от него, Эва тоже это слышала.
Сама Валерия молчит как партизан, был момент когда она поклялась Феде что Эва его дочь, с другой стороны она на Изакиеля странно вечно смотрит, ясности пока нет..
Но у меня другой вопрос, почему Изакиель заставил Маркоса страдать, всем разтрезвонил что это он убил, чтобы выгородить дочь, которая еще может и не его, притом он сам говорил что не общался с ней почти.. Променял сына, который вырос рядом с ним, на неизвестную дочь..

Ir.Di написал(а):

дело в том что официально пистолет типа принадлежал Изакиелю, но на самом деле Эва взяла его у отца.
Зачем все так усложнять

чтобы нас помучить, чтобы нам все просто не казалось .
Получилось как:
Эва приносит пистолет отца в школу, ложит его в шкафчик Диего, он соответственно берет его и идет по коридору , где его снимает камера, когда он типа стреляет, заходит в класс во время урока, подымает пистолет на учеников, но стреляет именно она..

Ir.Di написал(а):

Это не то кино, которым можно проникнутся, слишком оно наивнно снято.

конечно это не тот сериал где бы нам все детально по полочкам, без преувеличения и неправды..
Наивный, не правдоподобный - это да...
Но меня привлекает эта неразбериха  :D я извращенка )))

Ir.Di написал(а):

Я забыла, что Диего у нас всепрощающий, в лик святых его при жизни.

в 144 серии он почитал письмо Алисии, она собралась во Францию вернуться и оставила ему целую поэму  :D , интересно как он отреагирует что это она...

Ir.Di написал(а):

Вот сука Диана, что за любовь такая что прикрыть любимого нельзя

В моих сериях она его пока защищает во всю, не он и все тут...Но ей уже начинают на мозг капать, что у него был мотив и возможность..
История с двумя пиджаками, которые он заказал, и на встрече выпускников, когда были убиты Мари и Танька Лусик надолго отлучался покурить, сама Диана заметила что его долго не было)))

Ir.Di написал(а):

Жесть с убийством алкоголички, уже маньяка больным на всю голову сделали.

А...уже дошла до этого момента :D
Мне момент показался оригинальным, т.к. "Кто-то смотрит на тебя" не смотрела еще..

Ir.Di написал(а):

С этими убийствами нового уже нечего не придумаешь

а как тебе пальчик, мне это понравилось, не обычный способ воздействовать на жениха  :D

Ир, я кстати Что-то не так с Кевином посмотрела

Свернутый текст

Интересный фильм, мне понравился.
Понравилось как парень сыграл  :cool:  Это же надо таким больным уродиться, меня убило что он даже отца убил, который его действительно любил и не замечал как мать ничего странного за ним.. Мне даже не верится что ребенком можно быть таким упрямым и не сговорчивым, себе на уме.., как он говорить отказывался, играть и до такого возраста под себя ходить  :canthearyou:

+1

320

Ptichka написал(а):

Променял сына, который вырос рядом с ним, на неизвестную дочь..

Вот вот, дурость какая-то  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Эва приносит пистолет отца в школу, ложит его в шкафчик Диего, он соответственно берет его и идет по коридору , где его снимает камера, когда он типа стреляет, заходит в класс во время урока, подымает пистолет на учеников, но стреляет именно она..

Ух ты какой боевик  o.O

Ptichka написал(а):

Но меня привлекает эта неразбериха   я извращенка )))

Меня тоже привлекает раз смотрю еще.

Ptichka написал(а):

в 144 серии он почитал письмо Алисии, она собралась во Францию вернуться и оставила ему целую поэму   , интересно как он отреагирует что это она...

:dontknow: Сначала обидится. потом поймет.

Ptichka написал(а):

т.к. "Кто-то смотрит на тебя" не смотрела еще..

Посмотри, вот уж мы с мужем наприкалывались  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

а как тебе пальчик, мне это понравилось, не обычный способ воздействовать на жениха

Пальчик нормально. Пальчиков видела море но с кольцом нет  :cool:

Ptichka написал(а):

Ир, я кстати Что-то не так с Кевином посмотрела

Я рада, что тебе понравился фильм. Он действительно интересный но для меня был тяжелым. Вот никак не могла понять откуда вот такие Кевины берутся  :( . Парень действительно хорошо сыграл  :cool: и Тильда Суинтон молодец, так жаль ее героиню.

0

321

Ir.Di написал(а):

Посмотри, вот уж мы с мужем наприкалывались

у тебя муж смотрит сериалы? какая прелесть  :cool:

Ir.Di написал(а):

и Тильда Суинтон молодец, так жаль ее героиню.

меня убило отношение людей в городке, но ведь она тоже пострадала, муж и дочь убиты..
И еще я бы не смогла простить пусть и родному сыну такую жестокость , а они в конце с Кевином обнялись. И еще она его в конце спросила "почему" он это сделал, он ответил что раньше думал что знал почему, а теперь уже сомневается, что он этим хотел сказать, что не долюбила мать  :dontknow:

0

322

Ptichka написал(а):

у тебя муж смотрит сериалы? какая прелесть

Это был первый и последний ла сериал, который я его просила смотреть  :rofl:. А так он только "Сыны анархии" и "Спартак" смотрит. Сейчас на "Последователи" подсадила, очень классный  :cool: Маньяки во всей красе, а не то что нам ЛА предлагает.

Ptichka написал(а):

И еще я бы не смогла простить пусть и родному сыну такую жестокость , а они в конце с Кевином обнялись.

Даже не знаю, она не бросила сына и это достойно уважения но в душе она его вряд ли простила  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И еще она его в конце спросила "почему" он это сделал, он ответил что раньше думал что знал почему, а теперь уже сомневается, что он этим хотел сказать, что не долюбила мать

Конечно всегда и во всем виновата мать  :disappointed: . Но как он таким дебилом уродился  :dontknow:, загадка природы. Этот актер Эзра Миллер взял в Каннах премию как начинающий талант  :cool:  за этот фильм.

0

323

Ir.Di написал(а):

Это был первый и последний ла сериал, который я его просила смотреть

хорошо что вообще смотрит хоть американские и то отлично, у меня мужа нет, но мужики дома только спорт и русские сериалы иногда смотрят.. :insane:

Ir.Di написал(а):

Маньяки во всей красе, а не то что нам ЛА предлагает.

ну что ты...Америку, вообще Европу даже сравнить нельзя с ЛА, небо и земля..
Даже Испанцы на каком уровне снимают, ЛА сериалы как кустарное производство, все бегом, бегом..
Я щас подсела на Дневники вампира  :D

Ir.Di написал(а):

"Последователи"

а это что такое? интересное наверно? о чем?

0

324

Ptichka написал(а):

Даже Испанцы на каком уровне снимают

Да, у них уровень получше, чем в ЛА.

Ptichka написал(а):

Я щас подсела на Дневники вампира

Я смотрела только 1 сезон, потом стало неинтересно.

Ptichka написал(а):

а это что такое? интересное наверно? о чем?

Свернутый текст

Когда печально известный серийный убийца Джо Кэрролл сбегает из ряда смертников, ФБР вызывает бывшего агента Райана Харди как консультанта. Харди уже один раз словил Кэрролла — в 2003 году, после того, как Кэролл убил 14 студенток. Харди знает о Кэрролле все. Но сам Харди уже не тот, что прежде. После изнурительной погони за убийцей в прошлый раз Харди получил физические и душевные раны, и давно не работал. Это новое расследование — его шанс на искупление. Харди приходится работать в команде с другими фбровцами, в частности с Майком Вестоном и Деброй Паркер. И хотя команда сначала воспринимает Харди как обузу, он быстро доказывает свою полезность, выясняя, что у Кэрролла появилась целая сеть последователей. Расследование приводит Харди к Клэр Мэттьюз, бывшей жене Кэрролла и матери его сына Джоуи. Харди надеется, что Клэр поможет ему, как помогала в прошлом расследовании. А тем временем последователи Кэрролла похищают девушку, которую он не успел убить 10 лет назад.

Мне очень нравится этот сериал.

0

325

Ir.Di написал(а):

Я смотрела только 1 сезон, потом стало неинтересно.

тоже сказочка конечно, но пока нравится ..

Ir.Di написал(а):

Мне очень нравится этот сериал.

Свернутый текст

интересный по описанию, ты на русском смотришь?
Еще люди Шерлока хвалят. нам по тв показали 3 серии и усе а-ля-улю... :dontknow: дебилы..
Когда-то я от Побега болдела и Lost смотрела, но там такого намутили в конце )))

0

326

Смотрю на русском. Уже 11 серий вышло.
"Шерлок" мне не понравился, всеобщего восторга не понимаю, каждому свое.

Смотрю 127 и смеюсь. Им этого маньяка на полставки нужно брать  :rofl:, как Лейтон обо всем рассуждает  :idea: . Зачем там вообще полиция  :dontknow:.

0

327

Ir.Di написал(а):

как Лейтон обо всем рассуждает

то же блин эксперт  %-)  кого он уже не подозревал..
То Наташку, то Каро, щас у него №1 Алисия, но это он хочет отомстить за то что она его подожгла и настрополяет Дианку против Алисии

Ir.Di написал(а):

Зачем там вообще полиция

чтобы с Наташкой на столе спать в своем кабинете  :D
это я про Томаску  :rofl:

0

328

Ptichka написал(а):

то же блин эксперт    кого он уже не подозревал..

:rofl: Вот и я о том же.

Ptichka написал(а):

щас у него №1 Алисия, но это он хочет отомстить за то что она его подожгла и настрополяет Дианку против Алисии

Конечно, у него злость на Алисию.

Ptichka написал(а):

чтобы с Наташкой на столе спать в своем кабинете  
это я про Томаску

Томаска вообще извращенец  :crazyfun:. Каро вообще на Наташку с ножом бросается, раз убийца женщина то это Наташка. Разумно  ^^

0

329

Ir.Di написал(а):

Каро вообще на Наташку с ножом бросается, раз убийца женщина то это Наташка

у них обмен любезностями, Ната тоже на Каро кидалась  :D

Ir.Di написал(а):

Томаска вообще извращенец

но мне нравится этот перс

0

330

145 серия

Мартин догоняет Эву в аэропорту:

Свернутый текст

Называет её убийцей, она извиняется.. Диего раздосадован, он напоминает о 20ти лет заключения по её вине. а когда спрашивает почему она убила, она сказала что с детства любила его.. Диего уходит не простив и не поняв её..
http://www.picshare.ru/uploads/130408/r3iYOo8U5B.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130408/vk472rLO07.jpg

Алисия

Свернутый текст

Решила во всем всем признаться. Была у Томаса просила арестовать её.
Призналась брату что она Эва и убийца детей и сообщила своим горе родителям Валерии и Изакиелю что расскажет всем правду..
http://www.picshare.ru/uploads/130408/D01o9D9MoB.jpg
Оказывается Валерия часто била её в детстве и увезла только чтобы спасти имя семьи..

Мигель и Пенелопе вызывают ревность у Катерины
http://www.picshare.ru/uploads/130408/qox60883Fr.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130408/yzl3kK9X9g.jpg
Алекс

Свернутый текст

исполнил то что хотел, жестоко избил толстяка
http://www.picshare.ru/uploads/130408/10px449op8.jpg
Алекс свободен, рафаела добилась его освобождения, т.к. убийцей теперь считается Лусик
[URL=http://www.picshare.ru/ится ей.
view/1689443/]http://www.picshare.ru/uploads/130408/il5ozY3d66.jpg[/url]

Диего напился празднуя освобождение Алекса
http://www.picshare.ru/uploads/130408/5tu7e8E0Kd.jpg
и начал лезть к Рафаеле
http://www.picshare.ru/uploads/130408/JlrG9A37CA.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130408/D0s70b7f3G.jpg
но она ушла, не захотела быть вторым блюдом...хоть он и нравится ей...

Отредактировано Ptichka (08.04.2013 03:08)

0

331

Ptichka написал(а):

Диего уходит не простив и не поняв её..

Еще бы но Маркоса он же простил  :dontknow:. Значит поломается и простит  Алисию -Еву :dontknow:

Ptichka написал(а):

Решила во всем всем признаться. Была у Томаса просила арестовать её.

o.O Удивила.

Ptichka написал(а):

Оказывается Валерия часто била её в детстве и увезла только чтобы спасти имя семьи..

Ну вот, опять причина всех убийц нелюбовь матери. Все идет с детства, банально и не оправдывает.

Ptichka написал(а):

Мигель и Пенелопе вызывают ревность у Катерины

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  Так ей и надо, сама же в своих сетях застряла. Какие же дети глупые  :disappointed:

Ptichka написал(а):

исполнил то что хотел, жестоко избил толстяка

Этого толстяка убить мало. Жаль было Алекса после изнасилования.

Ptichka написал(а):

Алекс свободен, рафаела добилась его освобождения, т.к. убийцей теперь считается Лусик

:crazyfun:  :tired: Дайте мне дерево, это я о полиции, других героях и вообще сценаристах.

Диего таки слишком любвеобильный, догоняет упущенное  :cool:  :rofl:. Сколько у него женщин было и он их всех любил  :confused:. Если его уже на Рафаэлу потянуло то дело труба или водка плохая была  :rofl: .

0

332

Ir.Di написал(а):

Если его уже на Рафаэлу потянуло то дело труба или водка плохая была

тут точно водка плохая была  :D  т.к. раньше он на неё не реагировал, с горя напился ...

Ir.Di написал(а):

Этого толстяка убить мало. Жаль было Алекса после изнасилования.

да, его жажда мести понятна..

Ir.Di написал(а):

Так ей и надо, сама же в своих сетях застряла. Какие же дети глупые

если раньше мне Мигель не нравился, то щас он как-то по серьезней стал...
А Катеринка деградировала в моих глазах, ведет себя с ним по-свински...

Ir.Di написал(а):

Ну вот, опять причина всех убийц нелюбовь матери. Все идет с детства, банально и не оправдывает.

очень часто именно с детства идет все..

Я даже не знаю.., мне Эва не кажется убийцей в капюшоне  :dontknow: , то ли в наших глазах её только хотят такой невиновной сделать, то ли это действительно не она...
А еще меня настораживает что Марлен раньше других закончила сьемки, как бы её героиню не того ... :tired:

Ir.Di написал(а):

Решила во всем всем признаться. Была у Томаса просила арестовать её.
o.O Удивила.

мне Алисия кажется искренней , она действительно раскаивается в содеянном в детстве, всю жизнь винила себя..
Но с другой стороны что став совершеннолетней . нельзя было вернуться и признаться, или дело уже прошлое и садиться не хотелось.., а может мать боялась  :dontknow:
Ну зато она сейчас хочет ответить за все..

Ir.Di написал(а):

Еще бы но Маркоса он же простил  :dontknow:. Значит поломается и простит  Алисию

скорее всего..., щас ему больно, но потом его попустит..

0

333

Ptichka написал(а):

если раньше мне Мигель не нравился, то щас он как-то по серьезней стал...
А Катеринка деградировала в моих глазах, ведет себя с ним по-свински...

Я теперь поняла для чего вообще нужен этот персонаж  :rofl:. А Катерина какая была  :crazy: без одного винтика такой и осталась. Дался ей этот кукленок  :dontknow: , из-за него сколько проблем  :D

Ptichka написал(а):

А еще меня настораживает что Марлен раньше других закончила сьемки, как бы её героиню не того ...

:huh: Как бы там ни было ее героиня  заслужила наказания. Она убийца. Но что тогда будут показывать и с кем оставят несчастного Диего  :rofl:. Мне уже страшно подумать, кто может быть его следующей женщиной  :confused: Мама Изакиеля еще не пристроенная  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

мне Алисия кажется искренней , она действительно раскаивается в содеянном в детстве, всю жизнь винила себя..

А мне спектаклем. Я вообще в чистосердечное раскаяние не верю и выглядит она в этих моментах слишком  :flirt:. Настораживает.

Ptichka написал(а):

Ну зато она сейчас хочет ответить за все..

Странный персонаж, не складывается что-то, женщина, которая чуть не сделала шашлык с Лейтона  :rofl: не должна себя так вести  :dontknow:

0

334

Ir.Di написал(а):

Дался ей этот кукленок  :dontknow: , из-за него сколько проблем

ах...как хорош чертёнок  :love:  :D

Ir.Di написал(а):

Мама Изакиеля еще не пристроенная

издевайся...издевайся...бедный кукленочек  :D
НЕт..на него объявила охоту Рафаелка, скоро опишу в 146 й серии, будет брать измором и обнаженкой  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я вообще в чистосердечное раскаяние не верю и выглядит она в этих моментах слишком  :flirt:. Настораживает.

это что я такая наивная или мне просто так хочется оставить их с Диего вместе..  :D
А ты смотрела как она соловьем заливается о своей любви давнишней к Диего и о большом раскаянии и мучившей её совести ????

Ir.Di написал(а):

не складывается что-то, женщина, которая чуть не сделала шашлык с Лейтона  :rofl: не должна себя так вести

Ну Лейтон сам напросился, а как ей еще было его обезвредить, убежать не получилось, в рукопашною вступить , то же шансов немного...
Я даже не знаю (уже в который раз не знаю  :D , я в этом сериале вообще теряюсь и не знаю чего думать  :rofl: ) Лейтон говорил что Алисия наслаждалась каждой минутой, будучи в полену у него и только и думала как расправится с ним...Я этого вовсе не видела, то ли Лейтон видит что хочет, то ли Марленка не так сыграла  :dontknow:  :D

0

335

Ptichka написал(а):

издевайся...издевайся...бедный кукленочек

:rofl: Кукленочек действительно бедный, не везет ему на женщин.

Ptichka написал(а):

НЕт..на него объявила охоту Рафаелка, скоро опишу в 146 й серии, будет брать измором и обнаженкой

^^ Что же она тупила, когда он ее брал измором. Сейчас кукленочек ее пошлет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

это что я такая наивная или мне просто так хочется оставить их с Диего вместе..

Ты не наивная, нам действительно такого соловья показывают, просто я не склонна верить тем, кто расскаялся. Лучше не поверить чем потом разочароваться. Я видела на ютубе какой-то ролик

Свернутый текст

свадьбы Алисии, наверное с Диего  :dontknow: Или кто-то прикольнулся и намонтировал  :D

Ptichka написал(а):

А ты смотрела как она соловьем заливается о своей любви давнишней к Диего и о большом раскаянии и мучившей её совести ????

Нет но вряд ли я поверю в эти песенки, я скептик по жизни  :blush:

Ptichka написал(а):

Ну Лейтон сам напросился, а как ей еще было его обезвредить, убежать не получилось, в рукопашною вступить , то же шансов немного...

Просто нужно на такое решиться  o.O . Одно дело поломать кости и повыбивать зубы, а второе поджечь. На первое все способны, а на второе уже маньячины только.  В борьбе за жизнь конечно все средства хороши но  есть какая-то грань. Короче Лейтон доманьячился  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Стыд и позор такому маньяку, который вертется на шампуре  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Лейтон говорил что Алисия наслаждалась каждой минутой, будучи в полену у него и только и думала как расправится с ним...Я этого вовсе не видела, то ли Лейтон видит что хочет, то ли Марленка не так сыграла

Лейтон по принципу маньяка маньяка видит издалека  :rofl:  рассуждает. И я не думаю, что Марлен способна сыграть удовльствие от каокго-то маньячного акта  :dontknow: . Это нужен большой профессионализм. Даже Лейтон пародия на маньяка, не от мира сего но я его даже убивающим мышь не могу представить  :no:  :D

0

336

Ir.Di написал(а):

не от мира сего но я его даже убивающим мышь не могу представить

:D
мне он тоже на маньяка не похож, хотя они разные бывают.)))

Ir.Di написал(а):

свадьбы Алисии, наверное с Диего

ну в ролях она в свадебном, так что все может быть..

Ir.Di написал(а):

Кукленочек действительно бедный, не везет ему на женщин.

мрут как мухи...

0

337

Хотела сделать скрины к 146 или 147 й серии, но что-то не получается, все смазывается. :dontknow:  Ну да ладно...
Рафаелка явилась к Диего в кабинет и давай кофтенку на себе растегивать и трусить своими прелестями у него перед носом ))) Но поскольку он был трезвый, не повелся на такую красоту, а тут как раз Фелиппе Риос явился (отец Диего) , я думала они об этом заговорят, но нет..Риос предложил выкупить полностью банк Изакиеля..
Диего против, т.к. этот банк вся жизнь Изакиеля и она не может ему такое сделать..

то ли Диего действительно такой добрый и благородный, не знаю откуда у него столько жалости для человека, который его посадил  :dontknow:

Алисия пошла к Веронике и сказала что она хочет в её программе все рассказать, призналась что она Нинья Монстро. Вероника была в шоке что Маркос извинялся перед ней за то чего не делал, а она не верила  ему..
Она хочет видеть Эву за решеткой и договаривается об этом с Рафаелой  :huh:
Эта Рафа - раздражитель для меня..

0

338

Ptichka написал(а):

Рафаелка явилась к Диего в кабинет и давай кофтенку на себе растегивать и трусить своими прелестями у него перед носом )))

:dontcare: Раньше нужно было думать Рафаэле. На нее только пьяные ведутся  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Риос предложил выкупить полностью банк Изакиеля..

o.O Он что такой богатый.

Ptichka написал(а):

Диего против, т.к. этот банк вся жизнь Изакиеля и она не может ему такое сделать..
то ли Диего действительно такой добрый и благородный, не знаю откуда у него столько жалости для человека, который его посадил

Такого человека как Диего не существует наверное, разве что очень религиозные, что прощают.

Ptichka написал(а):

Алисия пошла к Веронике и сказала что она хочет в её программе все рассказать, призналась что она Нинья Монстро.

:tired: Я уже запуталась. Может у нее раздвоение личности  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Она хочет видеть Эву за решеткой и договаривается об этом с Рафаелой  
Эта Рафа - раздражитель для меня..

Веронику можно понять но Ева сама туда хотела  :huh:, а не взяли. Рафаэла мне не нравится. У актрисы аура плохая  :D Через экран видно какая она неприятная.

0

339

Ir.Di написал(а):

У актрисы аура плохая  :D Через экран видно какая она неприятная.

у меня те же ощущения , ей злодеек играть и подленьких всяких бабенок в самый раз... :insane:

Ir.Di написал(а):

Веронику можно понять но Ева сама туда хотела  :huh:, а не взяли

мне кажется Эва хочет в глазах Диего оправдаться таким способом..

Ir.Di написал(а):

Я уже запуталась. Может у нее раздвоение личности

а в чем ты запуталась :question:

Ir.Di написал(а):

Такого человека как Диего не существует наверное, разве что очень религиозные, что прощают.

разве что, интересно эта святость Диего настоящая?

Ir.Di написал(а):

Он что такой богатый.

Риос наркоторговец , наверно есть, но другой момент, зачем ему этот банк несчастный  :dontknow:

0

340

Ptichka написал(а):

ей злодеек играть и подленьких всяких бабенок в самый раз...

Скорее подленьких бабенок, злодейка с не нефактурная бы получилась  :rofl:

Ptichka написал(а):

мне кажется Эва хочет в глазах Диего оправдаться таким способом..

Скажу как и о Катерине - сдался ей тот Диего. Ну не живет так долго любовь. Разве что у  человека мозги того  :crazy:. Это уже какая-то зацикленность. и медсестрой в тюрьме она работала что бы с ним рядом быть. тогда почему когда он еще сидел все не рассказала. Взрослый человек, могла принять решение, а сейчас надумала. Короче не сходится у меня эта Ева в четкий образ реального человека  :confused: .

Ptichka написал(а):

а в чем ты запуталась

Как невинный ангелочек может поджарить Лейтона  :rofl: Я все о своем  :D . С одной стороны полна расскаяния, с другой стороны рука бы не дрогнула и убить. Вот и раздвоение. Нормальный человек бы не признавался в содеянном зная что его ждет и тем более не нюхал горевшую плоть и получал кайф  :crazyfun: 

Ptichka написал(а):

разве что, интересно эта святость Диего настоящая?

:dontknow: Он может быть с капюшоном в одной лодке но это вряд ли. Разве что нам готовят бомбу  :D Но тогда я не пойму сценариста.

Ptichka написал(а):

Риос наркоторговец , наверно есть, но другой момент, зачем ему этот банк несчастный

Действительно, это головная боль или по сравнению с наркоторговлей отдых на курорте  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

341

Ir.Di написал(а):

Скажу как и о Катерине - сдался ей тот Диего. Ну не живет так долго любовь.

Ты знаешь у меня в школе было что-то похожие с мальчиком, дружили, считались типа женихом и невестой )), это нулевой класс был садик-школа...
Потом конечно уже подросли, такой дружбы не было, а потом после школы вообще не виделись долго, может раза три за 13 лет.. так он мне до сих пор симпатичен, аж сердце замирает как встречаю изредка  :love: 
Не знаю на сколько это любовь или симпатия, но тут я даже поверить могу в такую любовь Эвы..
Не настолько конечно чтобы письма писать и встречи искать, но все же..

Ir.Di написал(а):

Как невинный ангелочек может поджарить Лейтона  :rofl: Я все о своем

она с характером, вспышки гнева у неё бывают, только в ситуациях.
как она на мать практически напала, угрожала, но за дело  :cool:

Ir.Di написал(а):

Разве что нам готовят бомбу  :D Но тогда я не пойму сценариста.

а я пойму еще как..
может все эта игра и холодный расчет, по принципу держи своего врага близко

0

342

Ptichka написал(а):

Не знаю на сколько это любовь или симпатия, но тут я даже поверить могу в такую любовь Эвы..

Прикольно, значит бывает и такое. Но все равно другой случай. Ее больная любовь стоила жизни 7  :( .

Ptichka написал(а):

она с характером, вспышки гнева у неё бывают, только в ситуациях.
как она на мать практически напала, угрожала, но за дело

На мать есть за что конечно но и винить прям Валерию, что все из-за нее не надо. Не она ставила дочери пистолет в руки и повела убивать. А то что отослала какая бы не была причина то для Евы и лучше, мотала бы срок. И вообще с Валерии уже монстра сделали, хватит того, что она убийца.

Ptichka написал(а):

а я пойму еще как..

Я знаю кто маньяк поэтому не пойму.

Ptichka написал(а):

может все эта игра и холодный расчет, по принципу держи своего врага близко

Ну тогда нам игру и показывают, а весь кайф за кадром  :crazyfun:.

0

343

Ir.Di написал(а):

Я знаю кто маньяк поэтому не пойму.

ты уже подсмотрела кто маньяк в капюшоне ? o.O  уже стало известно?

0

344

147серия

Алисия в новостях Вероники рассказала всю правду о себе, о том что сделала..
Мамаша сказала что она за это предательство ответит..
Диего приходил её отговорить, что это ничего не даст..Но она твердо решила...
Интересно её могут посадить, она сама вся в планах уехать далеко  :dontknow:

Пока Алисия рассказывала правду в новостях, Диего пошел напиваться в бар, так какая-то девица к нему прицепилась..Он её красиво продинамил  :D
Она такая- "пойдем домой?"
Он - Пойду, но один....)))

Дома Диего еще подзаправился...
А тут его Рафаелка тепленького и взяла в оборот...
прямо потянула в постель, он конечно попытался ей объяснить что любит другую, но куда там... :rofl:

Поутру вышла комичная картина, но похоже смешно было только мне  :D
Семья пришла поздравить Диего с днем варенья, а тут голубки:

Смеялась только Я !!! :D

0

345

Ptichka написал(а):

ты уже подсмотрела кто маньяк в капюшоне ?   уже стало известно?

Я еще когда об этом упоминала. Я бы не смотрела но не ту серию на ютубе включила  :D. А сейчас переодически посматриваю что творит капюшон, ведь сериала мне еще на пару лет моими темпами хватит. Он еще и извращенец  :x

Ptichka написал(а):

Алисия в новостях Вероники рассказала всю правду о себе, о том что сделала..

Бред  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Интересно её могут посадить, она сама вся в планах уехать далеко

В США нет срока давности преступления. Конечно в каждом штате свои законы но оно произошло в Флориде значит должны закрыть надолго, там еще и смертная казнь еще действует  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Зря Ева разбежалась ехать. Но это сериал, видно сажать ее не собираются  ^^

Ptichka написал(а):

А тут его Рафаелка тепленького и взяла в оборот...
прямо потянула в постель, он конечно попытался ей объяснить что любит другую, но куда там...

Уже лучше девица с бара  :rofl: . Опять этот образ мужика который выпьет и своим желаниям не хозяин.

Ptichka написал(а):

Поутру вышла комичная картина, но похоже смешно было только мне

Смешные они  :rofl:, Диего  :huh:.

Начала смотреть 128, что за тупизм было привезти Лейтона на место преступления. У них в полиции целая группа таких криминальных психологов должна быть и мыслить как преступник  :rofl: Нашли эксперта маньяка, а он нашел ножницы  :cool:.

0

346

Ir.Di написал(а):

Я еще когда об этом упоминала

чё то я завтыкала... :D

Ir.Di написал(а):

Он еще и извращенец

ого... o.O

Ir.Di написал(а):

Но это сериал, видно сажать ее не собираются

наверно в тех сериях что ты просматриваешь Эва не сидит..

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть 128, что за тупизм было привезти Лейтона

и не говори, да его как тяжело опасного психа вообще не должны были куда либо везти, тем более в сопровождении 2х человек. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Нашли эксперта маньяка, а он нашел ножницы

притом он так двери захлопнул, а этим лопухам даже это не подозрительно стало.. :dontknow:
этот экперт хренов им ничего и не сказал толком, валенки... :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Опять этот образ мужика который выпьет и своим желаниям не хозяин.

да как все мужики, чуть что сразу в бутылку заглядуют...то же мне сильный пол...

0

347

Ptichka написал(а):

ого...

Свернутый текст

Заставлял Наташку и Томаса интим организовывать

Ptichka написал(а):

наверно в тех сериях что ты просматриваешь Эва не сидит..

Нет, радуется жизни как и остальные еще живые герои.

Ptichka написал(а):

и не говори, да его как тяжело опасного психа вообще не должны были куда либо везти, тем более в сопровождении 2х человек.

Наивно, их вывозят в цепях и с целой кучей охраны, а здесь только бы дурак не использовался моментом, что бы убежать. Мне понравился как он кровь нюхал, что-то маньяческое промелькнуло.

Ptichka написал(а):

притом он так двери захлопнул, а этим лопухам даже это не подозрительно стало..

Он сказал, что они ему мешают думать своей болтовней  :D. Цирк.

Ptichka написал(а):

этот экперт хренов им ничего и не сказал толком, валенки...

Он еще ночь собирался осмысливать увиденное  :rofl:.

Ptichka написал(а):

да как все мужики, чуть что сразу в бутылку заглядуют...то же мне сильный пол...

Диего что-то с бутылкой увлекся. И как избавиться от Рафки  :rofl:, она же не отстанет.

0

348

Ir.Di написал(а):

Заставлял Наташку и Томаса интим организовывать

ха-ха...мне кажется только Алекса может интересовать ихний интим, он когда-то уже добивался у неё подробностей что да как было  :D

Ir.Di написал(а):

Нет, радуется жизни как и остальные еще живые герои.

ну это хорошо..
неуж-то маньяк никого больше не прибил за эти серии..

Ir.Di написал(а):

Мне понравился как он кровь нюхал, что-то маньяческое промелькнуло.

хоть в чем-то...

Ir.Di написал(а):

Он еще ночь собирался осмысливать увиденное

ой..я не могу...не копы а олухи...

Ir.Di написал(а):

И как избавиться от Рафки  :rofl:, она же не отстанет.

прилипала еще та...
а с пьяным Диего так вообще все просто...

0

349

Ptichka написал(а):

мне кажется только Алекса может интересовать ихний интим, он когда-то уже добивался у неё подробностей что да как было

:D Ну Алекс дает. 

Ptichka написал(а):

неуж-то маньяк никого больше не прибил за эти серии..

Я за ним  не слежу, анонсы на новые серии начала смотреть с прошлой недели, кого убили до без понятия. Одну жертву видела ну и Наташка с Томасом вряд ли отделаются сексом на публику  :dontknow:

0

350

Ir.Di написал(а):

Ну Алекс дает.

ты уже знаешь кто это на самом деле и наверно прикалуешся над моими догадками  :D

Ir.Di написал(а):

. Одну жертву видела ну и Наташка с Томасом вряд ли отделаются сексом на публик

интересненько...я уже хочу поскорее дойти до этих событий..

0

351

Ptichka написал(а):

ты уже знаешь кто это на самом деле и наверно прикалуешся над моими догадками

Нет, я над Алексом прикалываюсь. Я думала его только изнасилование беспокоить будет а он вот какой любопытный.

Ptichka написал(а):

интересненько...я уже хочу поскорее дойти до этих событий..

Тебе серий 25 осталось, скоро дойдешь. А мне почти 50  o.O, я точно в этом году не дойду  :dontknow:  :D.

0

352

Ir.Di написал(а):

Нет, я над Алексом прикалываюсь

да шучу я... :D
но все рано кто уже правду знают , интересно наблюдать над рассуждениями..
Это как девченки сейчас смотрят Семью по-соседству в соседней теме, а я то уже знаю что да как, интересно читать ихние предположения, где они близко к разгадке, а где нет...

0

353

Ir.Di написал(а):

я точно в этом году не дойду

:D

0

354

Ptichka написал(а):

но все рано кто уже правду знают , интересно наблюдать над рассуждениями..

Я абстрагируюсь от того, что знаю, когда смотрю и рассуждаю так если бы не знала  :D. Иначе еще сболтну чего лишнего между строк.

Ptichka написал(а):

Это как девченки сейчас смотрят Семью по-соседству в соседней теме, а я то уже знаю что да как, интересно читать ихние предположения, где они близко к разгадке, а где нет...

Я тоже их читаю, пока все как в ремейке идет, где отличия  :dontknow:. Неплохой это сериал Дом по соседству, там приколов и бомб куча но досмотреть терпения не хватило.

0

355

Ir.Di написал(а):

Неплохой это сериал Дом по соседству, там приколов и бомб куча но досмотреть терпения не хватило.

вижу с ЛА сериалами у тебя проблемы, вроде начинаешь с интересом, а потом  :disappointed:
а у меня другая проблема, я если начинаю, то дело чести домучить до конца, пусть и с перемотками , с потугами , мазахистка я  :D

0

356

Ptichka написал(а):

вижу с ЛА сериалами у тебя проблемы, вроде начинаешь с интересом, а потом

К сожалению так  получается. Но мне и того, что видела хватает  :rofl:, что бы поудивляться и поужасаться.

Ptichka написал(а):

а у меня другая проблема, я если начинаю, то дело чести домучить до конца, пусть и с перемотками , с потугами , мазахистка я

:cool: Так и должно быть раз взялся смотреть. Я вот перемотки не признаю, зачем смотреть если мотать.Если хоть что-то не интересно - в топку его, этого добра снимают много.

Скоро финал, не пропустить бы  :rofl:

0

357

Ir.Di написал(а):

Я вот перемотки не признаю,

ну только самые не интересные моменты, второстепенных персов которые мне не нра...или какие-ниб.глупые обсуждалки чего либо...

Ir.Di написал(а):

Скоро финал, не пропустить бы

о неужели...ну с одной стороны хорошо что не тянут резину более 200 серий, но с другой я бы ещ посмотрела, мне нравится ))

148 серии
Алисия говорит маме - Посмотри в лик мести, имея в виду конечно себя...
Неужели все же она убийца нынешний  o.O
А вообще серия была так себе, всю серию показывали день варенья Диего...
Изакиель машину подарил...
И Диего узнал что Катерина беременна от Мигеля..
А на праздник к его сестре Алисия пришла, он её начал выгонять, ну посмотрим что там дальше... :flirt:

0

358

Ptichka написал(а):

ну только самые не интересные моменты, второстепенных персов которые мне не нра...или какие-ниб.глупые обсуждалки чего либо...

Есть конечно такие герои  , в Лике их единицы так что и мотать нечего.

Ptichka написал(а):

о неужели...ну с одной стороны хорошо что не тянут резину более 200 серий, но с другой я бы ещ посмотрела, мне нравится ))

172 серии уже  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif , хватит  :dontknow: . Может до 200 дотянут. Им Алисию нужно было с первых серий вводить, а то до 88 сериал не о чем был. Вот бы еще Лусика убили и можно финал  :rofl:

Ptichka написал(а):

Алисия говорит маме - Посмотри в лик мести, имея в виду конечно себя...

:huh: Есдли она лик мести то перебить тех. кого недобила в школе, как-то тупо   :tired:.

Ptichka написал(а):

И Диего узнал что Катерина беременна от Мигеля..

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Кто же сообщил такую приятную новость.

Ptichka написал(а):

А на праздник к его сестре Алисия пришла, он её начал выгонять, ну посмотрим что там дальше...

Еще не простил но

Свернутый текст

свадьба все же будет  :jumping:

0

359

Ir.Di написал(а):

в Лике их единицы так что и мотать нечего.

и мне это очень нравится, т.к. бывают сериалы когда смотришь из-за одной пары, а остальные герои пофиг :D , тут интересно все (имхо)

Ir.Di написал(а):

Им Алисию нужно было с первых серий вводить, а то до 88 сериал не о чем был.

а меня устраивает как все сделали, интрига была жива все же Эва или нет, хоть мы и так догадывались что да  :D  Плюс для меня стало полнейшей неожиданностью, когда умерла сначала Антония, потом Мари  o.O

Ir.Di написал(а):

Есдли она лик мести то перебить тех. кого недобила в школе, как-то тупо

значит не  она...ну ладно...посмотрим..
меня еще удивляет что Эва так любила Диего в школе, что ни разу не защитила его от издевательств, когда ему ученички пакости делали.. И девочка играющая её в детстве кажется старше Диего, я бы не дала ей 8мь лет..
и еще та девочка, которая берет оружие у отца не похожа на девочку из школы, как будто две разным актрисы, но может мне кажется  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот бы еще Лусика убили и можно финал

Мне кажется он стал в тюрьме меняться..

Ir.Di написал(а):

Кто же сообщил такую приятную новость.

Катерина подарила подарок Диего, позвала в кабинет и давай перед ним хвостом вилять, все еще не остыла... Тут вошел Мигель и сказал что она беременна но не от Диего, а от него  :D
Катерина потом Мигеля чуть не убила, эта дура вообще заявила что отдаст ребенка на усыновления после рождения  :canthearyou:

0

360

Ptichka написал(а):

бывают сериалы когда смотришь из-за одной пары, а остальные герои пофиг  , тут интересно все (имхо)

Интересно, особенно сейчас, когда все ищут капюшона и строят теории  :idea:.

Ptichka написал(а):

а меня устраивает как все сделали, интрига была жива все же Эва или нет, хоть мы и так догадывались что да

Интриги сильной не получилось потому что все шло к тому, что жива но могли бы дать еще одну бомбу - это не Марлен, а потом бы появилась Эва. Вот это бы меня порадовало  :rofl:. Люблю когда во время просмотра  o.O в разумных пределах.

Ptichka написал(а):

Плюс для меня стало полнейшей неожиданностью, когда умерла сначала Антония, потом Мари

Не знаю как оно планировалось но выглядело как будто убрали тухлых протагонисток ведь Марица в роли хорошей и справедливой http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , а Элизабет вообще по сериалу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif болото. Марлен же такая живая, интересная. Глоток свежего воздуха в сериале.

Ptichka написал(а):

меня еще удивляет что Эва так любила Диего в школе, что ни разу не защитила его от издевательств, когда ему ученички пакости делали..

Пистолета в руках не было  :rofl:

Ptichka написал(а):

И девочка играющая её в детстве кажется старше Диего, я бы не дала ей 8мь лет..
и еще та девочка, которая берет оружие у отца не похожа на девочку из школы, как будто две разным актрисы, но может мне кажется

Я на это вообще внимание не обратила или еще не показывали  :dontknow: Мне только Таня и Алекс маленькие запомнились, по-моему еще Лусик.

Ptichka написал(а):

Мне кажется он стал в тюрьме меняться..

Он в тюрьме  o.O. Кто у них там только не сидел  %-)

Ptichka написал(а):

Катерина подарила подарок Диего, позвала в кабинет и давай перед ним хвостом вилять, все еще не остыла... Тут вошел Мигель и сказал что она беременна но не от Диего, а от него  
Катерина потом Мигеля чуть не убила, эта дура вообще заявила что отдаст ребенка на усыновления после рождения

:rofl: Мигель молодец. Зачем тогда фигуру портить и рожать  :dontknow:. Не думаю, что отдаст, родит увидит и жалко станет  :dontknow:.

0