www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 181 страница 218 из 218

181

Надюшк@ написал(а):

Единственное, что там изменили это имя малышки Ренаты и Эстебана у аргентиносов её звали Лус (свет), а у колумбийцев Анхела (ангел).

Красивое имя, ну хотя что-то от любви Ренаты и Эстэбана осталось.

+1

182

Надюша, спасибо за интересные ролики  :cool:

Надюшк@ написал(а):

Пока поживет и порадуется, что разоблачил злодейку.

А потом злодейка его убьет ?

Надюшк@ написал(а):

Рената звонит Эстебану, и хочет всё объяснить, но он не желает слушать её оправдания.

В этом я его понимаю. Оправданий просто нет. Это даже не кровная месть была потому что Эдуардо своими руками мать Ренаты не убивал и еще столько людей погибло, не имеющих отношения к этим разборкам.

Надюшк@ написал(а):

Эстебан пришел на могилу к своему брату Мануэлю, туда же пришла и Рената.

Тяжелая сцена  :( Больно на них обоих смотреть.

Надюшк@ написал(а):

Рената вспоминает всех своих жертв и понимает насколько она конченый человек...      ей привиделась её мать и Рената решает последовать её примеру и залезть в петлю...     хорошо хоть Эсме успела вытащить её оттуда.

Жить с такими воспоминаниями действительно тяжело. Даже глюк матери  отворачивается от Ренаты. Но Рената склонна с самоубийству, все равно себя убила в финале  :( . Так наверное легче всего, чем отвечать за свои поступки. С одной стороны Ренату жаль, а с другой то, что она убийца, никуда не девается. И как только такие разные Ренаты помещаются в одном персонаже. Это заслуга Нелы  :cool:

+1

183

Ir.Di написал(а):

Надюша, спасибо за интересные ролики

Да не за что!   :flag:

Ir.Di написал(а):

А потом злодейка его убьет ?

А разве положительные герои убивают!?   ^^

Ir.Di написал(а):

Это даже не кровная месть была потому что Эдуардо своими руками мать Ренаты не убивал

Подчас слово хуже дела.    :glasses:

Ir.Di написал(а):

столько людей погибло, не имеющих отношения к этим разборкам.

К счастью на тот момент, Степка о таких страстях ещё не знал. 

Ir.Di написал(а):

Так наверное легче всего, чем отвечать за свои поступки.

Я слышала, что только сильный человек может свести счеты с жизнью, но по-моему это самое высшее проявление человеческий слабости, ты не смог справиться с проблемами и просто перевалил их на плечи других, уйдя добровольно из жизни, ведь каким бы мерзким не был человек, обязательно найдутся те люди, что любят их.

Ir.Di написал(а):

И как только такие разные Ренаты помещаются в одном персонаже. Это заслуга Нелы

Это точно, Нелочка умничка!   :flirt:

0

184

Надюшк@ написал(а):

К счастью на тот момент, Степка о таких страстях ещё не знал.

А когда узнал ? Или не узнал вообще.

Надюшк@ написал(а):

но по-моему это самое высшее проявление человеческий слабости, ты не смог справиться с проблемами и просто перевалил их на плечи других, уйдя добровольно из жизни, ведь каким бы мерзким не был человек, обязательно найдутся те люди, что любят их.

Полностью согласна с тобой.

0

185

Ir.Di написал(а):

А когда узнал ? Или не узнал вообще.

Узнал, к сожалению, спасибо Альмиранте.  :disappointed:   Наверное в данном случае лучше было бы Степке жить в неведении, так ему жить было бы куда проще, а эта правда останется с ним на всю жизнь... в отличии от Ренаты... а с любимой жить намного приятнее, чем с правдой, как ни крути.   :glasses:

0

186

Надюшк@ написал(а):

Узнал, к сожалению, спасибо Альмиранте.

Понятно. А что случилось с Альмиранте ? Я еще не надоела своими вопросами ?  :blush:

Надюшк@ написал(а):

Наверное в данном случае лучше было бы Степке жить в неведении, так ему жить было бы куда проще

Наверное, но с появлением доченьки куколки все мысли Степки должны в другое русло направится и он будет помнить о Ренате больше хорошего.

Надюшк@ написал(а):

а с любимой жить намного приятнее, чем с правдой, как ни крути.

Это так.

0

187

Ir.Di написал(а):

А что случилось с Альмиранте ?

Чуть позже выложу ролик и с ним!    :flag:

Ir.Di написал(а):

Я еще не надоела своими вопросами ?

Конечно же нет! Мне только в радость отвечать на вопросы хороших собеседников.   ;)

Ir.Di написал(а):

с появлением доченьки куколки все мысли Степки должны в другое русло направится

Думаешь Эстебан стал бы один воспитывать малышку, или женился бы!?

Ir.Di написал(а):

и он будет помнить о Ренате больше хорошего.

Которого к сожалению очень мало.   :disappointed:

0

188

Ir.Di написал(а):

Очень интересно. А что с ним дальше будет ?

Финал для героя Эдуардо!   :flag:

Свернутый текст

Рената была такой смелой и решительной, решившись довести уже дело до конца, но как только она собралась выстрелить, вместо Эдуардо ей стал видится Эстебан и она не смогла... зато Грасия смогла.   :glasses:

+1

189

Так и не сумев доделать начатое Рената мчится к Эстебану и умоляет его о встрече, тот соглашается.   :glasses:    Она просит у него прощения, клянется, что никогда никогда не хотела причинять ему зло, говорит, что любит его. Эстебан не понимает, как он будет верить ей снова, и не хочет предавать своего отца. Но Рената умоляет его дать ей шанс, ведь она любит его, и не может без него жить, он единственный, кто может сделать её счастливой,   :flirt:    поэтому она не хочет его потерять. Рената столько ошибалась в жизни, но говорит, что этому пришел конец, она больше не причинит ему боль. Ей необходимо, чтобы Эстебан поверил в её любовь... и он верит...  :love:  ведь он любит её всей душой...
Но тут звонит Уго, который нашел раненого Эдуардо, Эстебан мчится туда... Эдуардо мертв. Рената понимает, кто это сделал.   :glasses:

Свернутый текст

+1

190

Надюшк@ написал(а):

Конечно же нет! Мне только в радость отвечать на вопросы хороших собеседников.

Я рада  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Думаешь Эстебан стал бы один воспитывать малышку, или женился бы!?

Думаю, что позже бы женился. Это было бы нормально. Не наказывать ему себя одиночеством до конца жизни.

Надюшк@ написал(а):

Которого к сожалению очень мало.

Главное, что оно есть  :yep:

Надюшк@ написал(а):

Финал для героя Эдуардо!

Не ожидала, что его убьет Грасия. Интересно  :cool:

Надюшк@ написал(а):

Ей необходимо, чтобы Эстебан поверил в её любовь... и он верит...    ведь он любит её всей душой...

Какая сцена, люблю их такими  :love:.

Надюшк@ написал(а):

Но тут звонит Уго, который нашел раненого Эдуардо, Эстебан мчится туда... Эдуардо мертв. Рената понимает, кто это сделал.

А Эстэбан наверное подумает на Ренату  :dontknow:

0

191

Надюшк@ написал(а):

Финал для героя Эдуардо!

Ну надо же!Вот Грасия-сучка :canthearyou: Сломала жизнь Ренате,внушив эту ненависть и то,что Эдуардо надо убить.Рекната столько людей убила,стольким жизнь сломала,а Грасия в итоге сама же его убила :mad: И что б сразу так не сделать? :canthearyou:

Надюшк@ написал(а):

Она просит у него прощения, клянется, что никогда никогда не хотела причинять ему зло, говорит, что любит его

Поздно спохватилась! ^^

Надюшк@ написал(а):

Эстебан не понимает, как он будет верить ей снова

Если честно,я его прекрасно понимаюНелегко верить человеку,сделавшей его семье столько гадостей!Кроме того,это не прорсто человек был для него,а любимая женщина :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Но Рената умоляет его дать ей шанс, ведь она любит его, и не может без него жить, он единственный, кто может сделать её счастливой,       поэтому она не хочет его потерять.

Это все очень мило,трогательно и сцена такая чувствекнная,проникновенная,но вот заслужила ли Рената это счастье-для меня вопрос :nope:

Надюшк@ написал(а):

Ей необходимо, чтобы Эстебан поверил в её любовь... и он верит...

Зато Рената ушла прощенной или,по крайней мере,уверенной в том,что Эстебан ей верит и даже любит :)

Надюшк@ написал(а):

Но тут звонит Уго, который нашел раненого Эдуардо, Эстебан мчится туда... Эдуардо мертв

Рената-то понимает,а вот понимает ли Эстебан. :dontknow: Нормально,если он снова думает,что это Рената. :disappointed:

0

192

Ir.Di написал(а):

Думаю, что позже бы женился. Это было бы нормально.

Да, наверное... ребенку нужна мать, как ни крути.. Может быть он даже с Эсмеральдой остался... любви конечно между ними бы не было неземной, но зато они оба любят малышку, ведь есть же семьи, которые только на детях и держатся.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Не ожидала, что его убьет Грасия. Интересно

Да... Грасия всю жизнь копила к нему ненависть, и всё-таки свела с ним счеты.   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Ir.Di написал(а):

Какая сцена, люблю их такими  .

Ага, были бы они такими лапочками всегда...    :love:

Ir.Di написал(а):

А Эстэбан наверное подумает на Ренату

Я тоже так решила в начале, но нет, Рената же с ним была на тот момент, когда ему позвонили, да и когда его убили собственно тоже.   :glasses:

0

193

La Trepadora написал(а):

Сломала жизнь Ренате,внушив эту ненависть и то,что Эдуардо надо убить.

Да уж, Грасия была ослеплена ненавистью настолько, что даже не заметила как сломала Ренате жизнь. Хотя Грасию тоже можно понять, она потеряла единственную дочь из-за этого человека... 

La Trepadora написал(а):

а Грасия в итоге сама же его убила  И что б сразу так не сделать?

Тогда бы и Рената зайкой была, и с Эстебаном возможно бы не познакомилась.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Кроме того,это не прорсто человек был для него,а любимая женщина

Но любимых всё-таки можно простить, ведь в большинстве случаев твоя жизнь без них не имеет смысла.   :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

но вот заслужила ли Рената это счастье-для меня вопрос

Рената тоже страдала... И смерть Анни её мучила до последнего, потому что ей она зла никогда не желала.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Эстебан ей верит и даже любит

Мне кажется точнее сказать: любит и даже верит... потому что любовь, особенно если она большая, так просто не пройдет, а вот потерять веру к человеку можно в 2 счета, а точнее после первого же обмана.

0

194

Надюшк@ написал(а):

Может быть он даже с Эсмеральдой остался...

Ой не надо  o.O  :no:. Лучше самому.

Надюшк@ написал(а):

Грасия всю жизнь копила к нему ненависть, и всё-таки свела с ним счеты.

Лучше бы она это сразу сделала, тогда бы Рената была зайкой  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Я тоже так решила в начале, но нет, Рената же с ним была на тот момент, когда ему позвонили, да и когда его убили собственно тоже.

А на кого он подумал ? И разоблачили ли Грасию ?

0

195

Надюшк@ написал(а):

Хотя Грасию тоже можно понять, она потеряла единственную дочь из-за этого человека...

И решила потерять еще и внучку?Толкнуть ее на ужасное преступление? :dontknow:
Мне кажется,человек,который идет на самоубийство,очень слабый! :dontknow: Конечно,Грасии было тяжело потерять единственную дочь,но так подрывать и ломать жизнь собственной внучки она тоже не имела права.В конечном итоге,все оказалось зря.Она сама решила проблему с Эдуардо :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Тогда бы и Рената зайкой была, и с Эстебаном возможно бы не познакомилась.

Я люблю Ренату зайкой!А Эстебан бы познакомился с ней,если это судьба! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Рената тоже страдала... И смерть Анни её мучила до последнего, потому что ей она зла никогда не желала.

С Анни произошел несчастный случай,пускайРената и имела к этому отношение,но намеренно она ее не убивала.Я говорю о полицейском.До сих пор не могу ей простить красавца-мужчину :D Ну а если серьезно,то если бы все убийцы раскаивались и сожелели о содеянном,в тюрьмах бы никто не сидел ^^ Убийца есть убийца.Не важно,сожалеет он или нет!ИМХО

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется точнее сказать: любит и даже верит

Именно это я и хотела написать :blush: Все правильно

Ir.Di написал(а):

Лучше бы она это сразу сделала, тогда бы Рената была зайкой

Вот и я о том же! :cool:

0

196

Надюшк@, пора тебе клип делать по последним сериям. :idea:  Тебе не кажется ? 8-) Мы соскучились по твоим работам. :)

0

197

La Traicionera на минирована в Premios Tvynovelas 2013.     
Здесь можно проголосовать за неё  в номинации "Mejor Telenovela"
http://listas.20minutos.es/lista/premios-tvynovelas-2013-colombia-352827/

+2

198

ksana71 написал(а):

La Traicionera на минирована в Premios Tvynovelas 2013.

Проголосовала  :flag:

0

199

Девочки, привет! :flag:  Совсем темку забросили, сериал закончился, обсуждать больше нечего...
А я наконец-то возобновила просмотр, досмотрела пока до 241 серии, всего-то 25 осталось до конца :D  Сейчас наверно экшн начнется ^^  Эстебан, бедненький, не оставлял попыток найти отца, но так ничего у него и не вышло, и он смирился с тем, что Эдуардо мертв. А ведь Эстебан его почти нашел, Эдуардо видел его и даже покричал, но тип, который держит его в хижине не позволил Эдуардо уйти с сыном. Кстати, не могу понять, почему этот человек не отпускает Эдуардо? Он как-то связан с Альмиранте?
А Альмиранте угрожает Ренате, если она не отдалится от Эстебана, он его убьет. Ренате ничего не остается, как согласиться. Альмиранте к тому же заставляет ее уволиться из фирмы. :hobo:

+1

200

Nataleta написал(а):

Девочки, привет!

Привет-привет! Рада, что ты снова с нами!!!   :flag:

Nataleta написал(а):

Совсем темку забросили, сериал закончился, обсуждать больше нечего...

Да, да, совсем забросили...  :'(

Nataleta написал(а):

Эстебан, бедненький, не оставлял попыток найти отца, но так ничего у него и не вышло, и он смирился с тем, что Эдуардо мертв.

Эдуардо ему ещё кажется снился, говорил, что он жив, поэтому Эстебан и не терял надежды найти его.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Кстати, не могу понять, почему этот человек не отпускает Эдуардо? Он как-то связан с Альмиранте?

Мне тоже так показалось, Альмиранте ведь вездесущ, и тот человек наверняка работал по его приказу.

Nataleta написал(а):

А Альмиранте угрожает Ренате, если она не отдалится от Эстебана, он его убьет.

И у него рука бы не дрогнула.
P.S. Блиииииин... я так соскучилась по Ренатке!!!   :flirt:   

Nataleta написал(а):

Ренате ничего не остается, как согласиться. Альмиранте к тому же заставляет ее уволиться из фирмы.

Представляю Ренату домохозяйку, которая дома сидит и щи-борщи варит... Альмиранте!   :crazyfun:

0

201

Надюшк@ написал(а):

Блиииииин... я так соскучилась по Ренатке!!!

Начни пересматривать! :D

Надюшк@ написал(а):

Представляю Ренату домохозяйку, которая дома сидит и щи-борщи варит... Альмиранте!

Вот кстати, я могу ее в этом образе представить, только если щи-борщи варит Эстебану! :rofl:

Я, между тем, сегодня досмотрела сериал... Ну что ж, концовка меня не удивила ^^   Теперь о впечатлениях.
1) Смерть Эдуардо. Было его жалко. :(  Рената выстрелить не смогла, зато у Грасии рука не дрогнула. :no:  Я только одного не могу понять, если она так легко смогла раздобыть пистолет, почему не сделала этого раньше? Зачем нужно было растить внучку в ненависти к нему. Отомстила бы давно и Ренате бы жизнь не испортила.
2) Смерть Грасии. Не смотря ни на что, мне ее жалко было. Она еще так орала на Альмиранте, проклинала всячески, нагнетая обстановку...
3) Смерть Альмиранте. Ну этот получил по заслугам, жаль только, что именно Эстебан убил его, хотя выбора у него действительно не было...
4) Смерть Ренаты. К этому все шло, если не ошибаюсь, до этого у нее уже было три попытки суицида. Возможно, она бы и не решилась, но после рождения дочери ее захватила волна безысходности. Наверно, тяжесть всех преступлений разом навалилась. Жалко ее, под влиянием Грасии превратилась в убийцу и себя погубила... Эстебан остался один с ребенком. Кстати, очень символично, что девочку он назвал Анхела...

+1

202

Наконец-то на меня нашло вдохновение и я закончила клип про Ренату, который начинала несколько месяцев назад! :flirt:  Идея этого клипа вертелась у меня в голове буквально с самых первых серий,

Свернутый текст

останавливало одно: на эту же песню Вальчик делала клип, который мне очень нравится, по Дону Хуану, не хотелось повторяться... но потом решила, что героини разные и истории разные :flirt:

Ренате эта песня по-моему подходит! ^^  Не старалась делать клип комичным, скорее более полно показать Ренатин образ жизни ^^

Отредактировано Nataleta (20.02.2013 20:05)

+2

203

Nataleta классный клип  :cool: . Мне очень понравился.

+1

204

Nataleta, клип невероятно крутой у тебя получился!   :cool:    Рената жгла всю песню, я от неё в восторге!   :crazyfun:   Столько интересных моментов включила, просто суперски вышло, МОЛОДЕЦ!!!   :flag:

+1

205

Nataleta написал(а):

Начни пересматривать!

Было бы, у меня на это время...   :rolleyes:

Nataleta написал(а):

я могу ее в этом образе представить, только если щи-борщи варит Эстебану

Из кого Рената щи-борщи будет варить, из своих жертв!?  :rofl:
Помню в сериале "Женщины-убийцы" была серия, где женщина задушила мужика, потом срезала с него мясо, и сделала из него пирожки и людей этим накормила, вот это реально жесткач был!   :tired:

Nataleta написал(а):

Я, между тем, сегодня досмотрела сериал

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!    :flag:    Мне кажется нам с тобой можно орден мужества выдать!   ^^

Nataleta написал(а):

Я только одного не могу понять, если она так легко смогла раздобыть пистолет, почему не сделала этого раньше?

Грасия нигде не искала пистолет, он всю жизнь лежал у неё в доме, ну или пол жизни.   :glasses:   А не сделала, потому что была против мести, раньше...

Nataleta написал(а):

Отомстила бы давно и Ренате бы жизнь не испортила.

Тогда сериала не было бы.   ^^

Nataleta написал(а):

Смерть Грасии. Не смотря ни на что, мне ее жалко было.

Мне тоже было её жалко, она тоже прожила не легкую жизнь, не каждая мать сможет пережить смерть родной дочери.   :'(

Nataleta написал(а):

Смерть Альмиранте. Ну этот получил по заслугам, жаль только, что именно Эстебан убил его, хотя выбора у него действительно не было...

Альмиранте самый настоящий сексуальный маньяк, иногда он меня пугал просто, так что хорошо, что в живых его не оставили. 

Nataleta написал(а):

до этого у нее уже было три попытки суицида

А не можешь припомнить когда точно, а то я что-то только 2 помню!?   :glasses:

Nataleta написал(а):

Наверно, тяжесть всех преступлений разом навалилась.

Рената прекрасно понимала, что она - зло, и приносит всем только не счастья...   :'(

Nataleta написал(а):

Эстебан остался один с ребенком.

Мне кажется надо было назвать сериал так "Рената - убийца, или 33 несчастья Эстебана", реально бедный парень, сценаристы нагнали на него столько бед, что его просто очень и очень жалко.   :'(

Nataleta написал(а):

Кстати, очень символично, что девочку он назвал Анхела...

Да... ангелочек...   :rolleyes:   А у аргентиносов, малышку назвали Лус - свет, тоже, мне кажется в тему.     :glasses:

0

206

Ir.Di
Надюшк@
Спасибо, девочки, рада стараться! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Было бы, у меня на это время...

Неужели ты действительно стала бы смотреть по второму разу?  Меня бы на весь сериал точно не хватило, разве что отдельные какие-нибудь моменты...

Надюшк@ написал(а):

Из кого Рената щи-борщи будет варить, из своих жертв!?

Как думаешь, из кого бы самый вкусный борщ получился? :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Помню в сериале "Женщины-убийцы" была серия, где женщина задушила мужика, потом срезала с него мясо, и сделала из него пирожки и людей этим накормила, вот это реально жесткач был!

Господи, ужас-то какой...

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется нам с тобой можно орден мужества выдать!

Чего не сделаешь ради любимой Нелы! :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Грасия нигде не искала пистолет, он всю жизнь лежал у неё в доме, ну или пол жизни.

Так ей вроде бы какой-то паренек его принес? Она ему еще денег дала, а потом когда  сделала свое мокрое дело, вернула ему пистолет.

Надюшк@ написал(а):

Альмиранте самый настоящий сексуальный маньяк, иногда он меня пугал просто, так что хорошо, что в живых его не оставили.

Ну тут, конечно, не поспоришь.

Надюшк@ написал(а):

А не можешь припомнить когда точно, а то я что-то только 2 помню!?

1. После смерти Ману
2. После того, как Эстебан узнал, что она дочь Марии Эрреры и отвернулся от нее
3. В тюрьме, чтобы попасть в психушку. Это хоть и была мнимая попытка, то тем не менее...

Надюшк@ написал(а):

Рената прекрасно понимала, что она - зло, и приносит всем только не счастья...

Кстати, я всегда считала, что добровольно уйти из жизни может только слабый человек, а Ренату слабой никак нельзя назвать... Видимо, она уже просто от всего устала, в первую очередь от себя самой.

Надюшк@ написал(а):

"Рената - убийца, или 33 несчастья Эстебана",

:cool:

Надюшк@ написал(а):

реально бедный парень, сценаристы нагнали на него столько бед, что его просто очень и очень жалко.

Да, ему не позавидуешь. Мало того, что лишился почти всех близких людей, ему пришлось осознать, что он их лишился по виной любимой женщины...

0

207

Nataleta написал(а):

Неужели ты действительно стала бы смотреть по второму разу?

Только если бы у меня наступила амнезия.   ^^

Nataleta написал(а):

Меня бы на весь сериал точно не хватило, разве что отдельные какие-нибудь моменты...

Отдельные моменты я и имела ввиду.   ;)

Nataleta написал(а):

Как думаешь, из кого бы самый вкусный борщ получился?

Господи, какие же мы кровожадные!   :crazyfun:   На мой вкус самым вкусненьким был полицейский...   ^^   У остальных либо мясцо староватое, либо ядовитое, такое опасно готовить... Хотя Марта бы ещё вполне сошла.   :D

Nataleta написал(а):

Так ей вроде бы какой-то паренек его принес? Она ему еще денег дала, а потом когда  сделала свое мокрое дело, вернула ему пистолет.

Таких подробностей я уже не помню, но у Грасии точно дома был пистолет.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Мало того, что лишился почти всех близких людей, ему пришлось осознать, что он их лишился по виной любимой женщины...

И любимой женщины он тоже кстати лишился...  :'(   Мне очень понравилось, как он сказал ей в конце "а знаешь, что хуже всего!? Я по-прежнему люблю тебя, всем сердцем"...   :love:

0

208

Надюшк@ написал(а):

На мой вкус самым вкусненьким был полицейский...

Да, я с тобой согласна! Почему-то из всех жертв Ренаты мне его больше всего жалко, очень уж он мне нравился!

Надюшк@ написал(а):

но у Грасии точно дома был пистолет.

Тогда тем более не понятно, зачем она вынуждала Ренату довести дело до конца, если сама же в итоге Эдуардо и убила... Сделала бы это сразу и дело с концом.

Надюшк@ написал(а):

Мне очень понравилось, как он сказал ей в конце "а знаешь, что хуже всего!? Я по-прежнему люблю тебя, всем сердцем"...

Я в последних сериях, глядя на Мендосу, чуть не плакала... Но не смотря на эту любовь, мне кажется, он бы все равно не смог жить с ней...

0

209

Nataleta написал(а):

Почему-то из всех жертв Ренаты мне его больше всего жалко, очень уж он мне нравился!

Может потому что у нас давняя слабость к полицейским....   :love:

Nataleta написал(а):

зачем она вынуждала Ренату довести дело до конца, если сама же в итоге Эдуардо и убила

Не знаю, возможно, она поняла, что Ренату уже не остановить, и пока она ещё пол города не переубивала, надо помочь ей завершить начатое!?   :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я в последних сериях, глядя на Мендосу, чуть не плакала...

А по началу от него все нос воротили!   ^^

Nataleta написал(а):

Но не смотря на эту любовь, мне кажется, он бы все равно не смог жить с ней...

Время лечит... посидела бы она в тюрьме ещё годков 5, воды бы много утекло за это время, потом Ренатку выпустили бы по какой-нибудь амнистии (её ведь не во всех убийствах обвиняли), со временем всё можно простить, пока любишь - прощаешь, чтобы тебе не причинил любимый, это неизбежно, а Эстебан продолжал её любить.   :glasses:

Отредактировано Надюшк@ (23.02.2013 21:29)

0

210

Надюшк@ написал(а):

Может потому что у нас давняя слабость к полицейским.... :love:

Наверно... :love:  Да и на внешность Лукас был очень хорош! :cool:

Надюшк@ написал(а):

возможно, она поняла, что Ренату уже не остановить, и пока она ещё пол города не переубивала, надо помочь ей завершить начатое!?

Да уж, с Ренаты  станется... Но меня все-таки порадовало, что хотя бы из-за любви  Эстебану она не стала убивать Эдуардо... Вот только странно, что она так удивилась, когда Грасия забрала у нее пистолет и велела уезжать. Думаю, она прекрасно понимала, чем это все закончится...

Надюшк@ написал(а):

А по началу от него все нос воротили!

Ну он по началу особо и не блестал ^^  Но молодец, разыгрался! Думаю, Эстебан, это еще не самая лучшая его роль, у него все впереди!

Надюшк@ написал(а):

Время лечит... посидела бы она в тюрьме ещё годков 5, воды бы много утекло за это время, потом Ренатку выпустили бы по какой-нибудь амнистии (её ведь не во всех убийствах обвиняли), со временем всё можно простить, пока любишь - прощаешь, чтобы тебе не причинил любимый, это неизбежно, а Эстебан продолжал её любить.

Любовь зла... Но ведь она виновата в смерти его родителей, не знаю, как с этим можно смириться...

0

211

http://s017.radikal.ru/i439/1305/83/6bacc1f72304.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1305/52/4307c65cf131.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1305/7e/bbba569d5e7b.jpg

+2

212

+1

213

Прикольное видео со съемок, Нела в свободном полете  :cool:. Момент грустный снимают, а всем весело.

0

214

Девушки!!!!!!!! Вы меня прямо соблазняете этим сериалом. Я начиталась отзывов, сидела смотрела сериал, не отрываясь, хоть и не весь. Я же перевожу сейчас Nadie me dira como quererte (где она с Уго играет), а теперь посмотрела этот сериал, услышала просьбы о его переводе и просто душевно разрываюсь. Оба сериала потрясающие, но времени нет. Но Предательница просто шикарная! Тяжелый и трагичный, но увлекательный сериал. Если бы было время, я бы и его перевела. Очень Нела понравилась. Просто шикарная роль, и она как всегда красива и безупречна. Я в конце чуть не плакала!

+1

215

Мне очень нравится внешний вид Нелы здесь. Пожалуй, это самый удачный ее имидж. Ей очень идут черные прямые волосы, и в красном она шикарно смотрится! Точно, женщина-вамп! Но очень красиво! Буду грызть этот сериал на испанском, а может и когда-нибудь сделаю субтитры.

0

216

Anastasia_Paula написал(а):

Ей очень идут черные прямые волосы, и в красном она шикарно смотрится!

Нела в одном из своих интервью говорила , что в одежде она любит красный цвет.

0

217

Народ.  У меня дело ко всем вам! Кто хочет Предательницу с русскими субтитрами, голосуйте за мое сообщение. Я как закончу перевод Nadie me dira como quererte могла бы начать перевод этого сериала. Кто его будет смотреть?

0

218

На съёмках финальной серии " La Traicionera "
http://s013.radikal.ru/i323/1501/1e/b6b0be4577d6.jpg

0