www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 961 страница 999 из 999

961

Sylenda написал(а):

Я вчера ночью пересматривала одну из своих любимых серий 2го сезона "Невозможная планета", Лидочке еще предстоит ее увидеть.

я ещё только начала смотреть 2 сезон, но по клипам поняла что меня ждёт много интересного и удивительного, я привыкла уже к новому Доктору поэтому с удовольствием буду смотреть дальше, как мне кажется Экллстон только вошёл во вкус и бац появился Дэвид и на его докторскую долю выпало и любовь, и драма и юмор всего по немного, так что мне предстоит узнать  много нового о Докторе :cool:

0

962

Darsi написал(а):

вошёл во вкус и бац появился Дэвид и на его докторскую долю выпало и любовь, и драма и юмор всего по немного, так что мне предстоит узнать  много нового о Докторе :cool:

Надеюсь ты получишь море удовольствия от просмотра и не пожалеешь, что вступила в наше секту :D

0

963

Sylenda написал(а):

Надеюсь ты получишь море удовольствия от просмотра и не пожалеешь, что вступила в наше секту

Машуль я не жалею что вступила в вашу секту  :D  мне уже всё нравится  ;)

0

964

посмотрела 2 серии про киберлюдей, жутковато было смотреть как людей превращают в этих железяк без эмоций, Тардис попала во временную щель и компания Доктора попала в параллельный мир где Роза встретила своих родителей, но они были другими, я всё ждала что появится вторая Роза когда Джеки её звала перед вечеринкой, но оказалось что семейство Тайлер так и не обзавелось детьми и Роза это была маленькая собачка) но гораздо интереснее было то что в этом мире было 2 Микки вернее Рикки, так что не спроста Доктор его так называл, он не издевался, он знал что Микки предстоит с ним встретиться, и оказалось что Рикки  более амбициозный и более волевой чем милаха Микки, мне было жаль что он остался там в этом параллельном мире, из 2 серий самый классный эпизод когда Доктор подсказывал Микки расшифровать код блокирующий эмоции киберлюдей  :cool: , за его болтовней эти подсказки были не замечены, Роза же снова смогла увидеть своего отца и помочь ему, пусть он и не хотел осознавать что в другом мире это его дочь, для неё эта встреча была важной.

+1

965

Darsi написал(а):

Тайлер так и не обзавелось детьми и Роза это была маленькая собачка)

как же я смеялась на этом моменте :D

Darsi написал(а):

, он знал что Микки предстоит с ним встретиться, и оказалось что Рикки  более амбициозный

а мне показалось, что это был некий стеб и чисто английский юмор ^^

Darsi написал(а):

эпизод когда Доктор подсказывал Микки расшифровать код блокирующий эмоции киберлюдей

Так помнишь Рори? Тоже такой парень в штаны насравши, неудачник, а Доктор из него героя сделал :glasses:
А Микки еще появиться, не переживай ^^
Кстати, весной, когда я смотрела эти серии, у соседки по комнате родился племянник, и его назвали Микки, как же я смеялась :D

0

966

Sylenda написал(а):

как же я смеялась на этом моменте

а я думала интересно, а какая здесь Роза скорее всего недалёкая или какая нибудь высокомерная, оказалось всё не так)))

Sylenda написал(а):

а мне показалось, что это был некий стеб и чисто английский юмор

ну конечно юмор в этом присутствовал, но именно Рикки сподвиг Микки остаться и помочь в этом мире.

Sylenda написал(а):

Так помнишь Рори? Тоже такой парень в штаны насравши, неудачник, а Доктор из него героя сделал

я долго оооочень долго не воспринимала Рори как полного члена команды Доктора, только после того как он стал легионером я его полюбила он ради Эми был готов умереть всегда, но это выглядело как то не по настоящему, а там в той истории я прониклась,  11 Доктор верил в Рори как 10 в Микки.

Sylenda написал(а):

Кстати, весной, когда я смотрела эти серии, у соседки по комнате родился племянник, и его назвали Микки, как же я смеялась

Машуль я обожаю твои истории из жизни связанные с кинематографом  :cool: , раз вспомнили Рори у меня тоже есть одна история, я тут на дежурстве увидела паренька ну он походит на Артура Дарвила  :D  худенький, щупленький, глазки на выкат только мелковат ростом, я девчонкам говорю он снимался в сериале, а они в каком ну я сказал им про Доктора, ну они конечно не в курсе что это за Доктор, и так только посмеялись, а он не местный и я у одной его знакомой спрашиваю как его зовут то хоть, а она говорит что Артур, у у меня глаза вот такие   :O  ну надо же какое совпадение  :D

+1

967

Darsi написал(а):

ну конечно юмор в этом присутствовал, но именно Рикки сподвиг Микки остаться и помочь в этом мире.

мне нравится, что Доктор даже в самом посредственном парне может увидеть этот потенциал и сделать его настоящим мужчиной :glasses:

Darsi написал(а):

Машуль я обожаю твои истории из жизни связанные с кинематографом

нуу давно я байки не травила, но твоя про Артура это просто бомба :D  :cool: Хотя мне кажется у нас в стране каждый третий вот тако- маленький, щупленький и пучеглазый :D  но то, что даже имя совпало в твоей истории, ты провидец :cool:  :D

0

968

Sylenda написал(а):

Хотя мне кажется у нас в стране каждый третий вот тако- маленький, щупленький и пучеглазый но то, что даже имя совпало в твоей истории, ты провидец

:D  после этого начинаешь реально  верить в Доктора и параллельные миры  :glasses:

0

969

http://s5.uploads.ru/r9CI3.png

+1

970

http://s5.uploads.ru/qE0Je.jpg
http://s5.uploads.ru/NSQn7.png

0

971

http://s5.uploads.ru/cMS5I.png

0

972

:love:

http://s5.uploads.ru/m0PaZ.jpg

0

973

Darsi написал(а):

но гораздо интереснее было то что в этом мире было 2 Микки вернее Рикки, так что не спроста Доктор его так называл, он не издевался, он знал что Микки предстоит с ним встретиться

Sylenda написал(а):

а мне показалось, что это был некий стеб и чисто английский юмор

Ого! Я даже внимание не обратила на это обстоятельство o.O  В этом сериале все неспроста :crazy:  Хотя, если вспомнить, Доктор вроде никогда не был в параллельных мирах, поэтому имя Рикки может быть просто совпадением :dontknow:  Хотя намного интереснее, если все-таки это не так :crazyfun:

Девочки, я так понимаю, что капитана Джека я больше не увижу? :'(

0

974

alexis написал(а):

Девочки, я так понимаю, что капитана Джека я больше не увижу? :'(

нет :dontcare:  но кто знает, может потом, в новых сериях, с тем доктором-стариком.....

0

975

9й Доктор коронует Елизавету 1ю :D

0

976

посмотрела ещё парочку серий с Доктором и Розой только у меня интернет не тянет траффик заканчивается, пришлось смотреть с перерывами, вот и дошла я до интересной серии про которою ты Машуля недавно писала "Неизвестная планета" я посмотрела только 1 часть, я обожаю такие серии когда на корабле/станции происходят всякие такие необъяснимые явления с героями и участниками событий приятным офф топом стало то, что Роза и Доктор не думали о спасении планеты, команды, когда потеряли свою Тардис, они сидели как обычные люди и рассуждали о дальнейшей жизни, где осядут и что будут делать, как будто бы это дало им шанс начать новую жизнь в близи от чёрной дыры, но это так только пару минут они помечтали  ^^ , а потом всё таки решили действовать.
У меня снова ассоциации возникли, типичная ситуация из серии где то я уже это видела   :glasses: , так этот поражённый письменами парень с красными глазами  походит на убийцу- посланника императора, обладателя двойного светового меча который убил Квай Гона, это как дух из преисподней, и думаю на станции он появился не даром ведь ад и чёрная дыра почти одно и тоже.
Вся обстановка, скафандры, кстати я помню эпизод Розы и Доктора в скафандре в видео клипах, их разговор перед прощанием был трогательный, найденный ими древний мир , огромный диск с письменами мне напомнил фильм Риддли Скотта "Прометей" , не уж то Скотт тайный поклонник Доктора  ^^ , ну конечно это так мои рассуждения, а я не стала себя мучить и интернет поэтому осталась заинтригованной и решила оставить раскрытие тайны до завтра.
Доктор ооочень редко попадает на Тардис туда куда нужно  :D  как в этот раз, ах забыла упомянуть про серию Без лица она конечно не такая интересная как про планету, но там они тоже должны были попасть в Нью Йорк на концерт Элвиса, у Дока прям причёска была самое то  :cool: , а у Розы платье шикарное с подюбником и романтичная лента, но попали они в Британию и на коронацию королевы в 1953 год, но и это путешествии не прошло даром, Доктор смог помочь семье избавиться от тирана и спасти британцев от голодной телевизионной дыры.

+2

977

Darsi написал(а):

ты Машуля недавно писала "Неизвестная планета"

только "Невозможная планета" :glasses:

Darsi написал(а):

планета" я посмотрела только 1 часть, я обожаю такие серии когда на корабле/станции происходят всякие такие необъяснимые явления

даааа как в добрых традициях жанра фантастики :cool:

Darsi написал(а):

меча который убил Квай Гона, это как дух из преисподней, и думаю на станции он появился не даром ведь ад и чёрная дыра почти одно и тоже.

Лидусь, я обожаю тебя за твои параллели :D  :cool:

Darsi написал(а):

и решила оставить раскрытие тайны до завтра.
Доктор ооочень редко попадает на Тардис туда куда нужно

Только на ночь не смотри, а то очень страшно будет ^^  Да, в этом вся и соль, что попадают не туда. А помнишь как 11й доктор с Пондами попали на планету, на которой был карантин и бедная Эми застряла там на 40 лет....

Darsi написал(а):

но там они тоже должны были попасть в Нью Йорк на концерт Элвиса, у Дока прям причёска была самое то

только ради этого и стоит смотреть эту серию и ради обнимашек в конце они красноречивее всякого поцелуя :love:  Кстати сценаристом  этой серии был наш Майкрофт - Марк Гэтисс :flag:

Эх, завидую тебе, Лидчока, еще столько замечательных серий впереди :love:

0

978

Sylenda написал(а):

только "Невозможная планета"

ну да  :D  ссори

Sylenda написал(а):

Лидусь, я обожаю тебя за твои параллели

:blush:  надеюсь они ещё будут, ведь Доктор это кладезь всего интересного.

Sylenda написал(а):

А помнишь как 11й доктор с Пондами попали на планету, на которой был карантин и бедная Эми застряла там на 40 лет....

о это одна их моих любимых серий  :cool: , 40 лет одиночества и сложный выбор в конце  :'(  трагическая была серия.

Sylenda написал(а):

только ради этого и стоит смотреть эту серию и ради обнимашек в конце они красноречивее всякого поцелуя

да этот Доктор точно перегнал по обнимашкам 9 Доктора.

Sylenda написал(а):

Кстати сценаристом  этой серии был наш Майкрофт - Марк Гэтисс

Машуль ты ещё помнишь кто какую серию снимал  :cool: , я вобще редко замечаю такие моменты, хотя по некоторым сериям видно кто приложил руку к описанию этой истории.

0

979

Darsi написал(а):

о это одна их моих любимых серий  :cool: , 40 лет одиночества и сложный выбор в конце  :'(  трагическая была серия.

я ее пересматривала летом, как мне больно было :'(

Darsi написал(а):

адеюсь они ещё будут, ведь Доктор это кладезь всего интересного.

это да, будь уверена :yep:

Darsi написал(а):

Машуль ты ещё помнишь кто какую серию снимал  :cool: , я вобще редко замечаю такие моменты, хотя по некоторым сериям видно кто приложил руку к описанию этой истории.

Да, просто Марк любит исторические серии, например в 7м сезоне он написал сценарий про советскую подлодку и марсианина на борту, чувствуется его почерк, как и у Моффата во всех сериях про ангелов и далеков :yep:
Кстати, Лидусь, как теперь твое мнение о 10м Докторе? Я понимаю еще рановато говорить, но помню себя, он тогда уже меня покорил :blush:

0

980

Sylenda написал(а):

Кстати, Лидусь, как теперь твое мнение о 10м Докторе? Я понимаю еще рановато говорить, но помню себя, он тогда уже меня покорил

Подожди, Маш, пусть Лида еще увидит ту серию, где Доктор был обычным человеком. Знаю, тебе не очень эта серия, но вообще мне было очень интересно увидеть Доктора с другой стороны. И то, как тяжело ему дался выбор :'(
Я уже и не помню, когда прониклась харизмой Дэвида, но помню, что именно эта серия произвела сильное впечатление :cool:

0

981

alexis написал(а):

Подожди, Маш, пусть Лида еще увидит ту серию, где Доктор был обычным человеком

ну Лиде еще далеко до 3го сезона ^^  Мне кажется Дэвид во всех сериях был шикарен :love:

0

982

Sylenda написал(а):

я ее пересматривала летом, как мне больно было

не я не пересматривала слишком близко к сердцу воспринимается, эта серия была специально для Карен она так проникновенно там сыграла что я плакала  :'(

Sylenda написал(а):

как и у Моффата во всех сериях про ангелов и далеков

вот его серии я почему то узнаю по анонсам, он любит такой антураж и Далеки это его тема ты права  :yep: , хотя я сама любительница исторических серий с 11 доктором мне они больше всех нравились и с ангелами тоже, я считаю этого ни в одной фантастическом фильме не было только в Докторе Кто  :cool:

Sylenda написал(а):

Кстати, Лидусь, как теперь твое мнение о 10м Докторе? Я понимаю еще рановато говорить, но помню себя, он тогда уже меня покорил

он мне нравится всё больше и больше, досмотрела сегодня "Невозможную планету" и считаю пока это самое самое с 10 Доктором и Розой и ещё серия про Кассандру и мадам де Помпадур  :cool: , такая была обнимашка в финале тоже пока самая лучшая и искренняя, и в обще  понимаешь после этой серии что терять надежду на лучшее ни нужно никогда, фантастика фантастикой, но она заставляет задумываться нас о реальности и это здорово ты смотришь и не только развлекаешь себя, а что то оставляешь от просмотра в душе, а это ли ни самая лучшая награда для авторов.

alexis написал(а):

но вообще мне было очень интересно увидеть Доктора с другой стороны

я в обще думала что ничего интересного не будет между 9 и 11 Доктором  :dontknow: , а получается что очень ошибалась постепенно всё складывается в полную мозаику, но я пока что только в начале пути.

0

983

Darsi написал(а):

хотя я сама любительница исторических серий с 11 доктором мне они больше всех нравились и с ангелами тоже, я считаю этого ни в одной фантастическом фильме не было только в Докторе Кто  :cool:

Именно Моффат придумал ангелов и за эту ему вручили Баффту :cool:

Darsi написал(а):

досмотрела сегодня "Невозможную планету" и считаю пока это самое самое с 10 Доктором и Розой и ещё серия про Кассандру и мадам де Помпадур

дадададда обожаю эти серии :yep:

Darsi написал(а):

а получается что очень ошибалась постепенно всё складывается в полную мозаику, но я пока что только в начале пути.

только как они свяжут 11го - няшку и этого жуткого старикана? :angry:

0

984

Sylenda написал(а):

только как они свяжут 11го - няшку и этого жуткого старикана?

Мне вот тоже интересно. Судя по вашим отзывам, девочки, старикашка - темная сторона Доктора, но разве весь смысл не в том, что Доктор каждый раз меняется в лучшую сторону? Ведь каким он был в начале, и каждая новая встреча его меняла. Неужели все напрасно?

0

985

alexis написал(а):

что Доктор каждый раз меняется в лучшую сторону? Ведь каким он был в начале, и каждая новая встреча его меняла. Неужели все напрасно?

ходят слухи, что это будет последний Доктор и Клара0дура прыгнула туда, куда ее не просили и пришлось и Доктору туда пойти за ней и найти свою темную сторону :disappointed:

0

986

Sylenda написал(а):

ходят слухи, что это будет последний Доктор и Клара0дура прыгнула туда, куда ее не просили и пришлось и Доктору туда пойти за ней и найти свою темную сторону

так почему же они не сделали последним Доктором Мэтти, пусть бы он закончил этот сериал

0

987

Darsi написал(а):

так почему же они не сделали последним Доктором Мэтти, пусть бы он закончил этот сериал

не все так, как нам хочется :disappointed:

0

988

+1

989

+1

990

Машуль спасибо тебе огромное,  это потрясающие клипы  :cool:  смотрю и плачу как же я их обожаю Одиннадцатого и Эми  :love: , какая у них трогательная история и судьба, я пока не смотрю Доктора у меня интернет плохо работает  :disappointed:  подала заявку на проверку, сказали к концу недели всё придёт в норму, тогда нагоню и отпишусь  :flag:

Отредактировано Darsi (03.09.2013 19:07)

0

991

Darsi
Не за что, Лидочка, сама их обожаю.
А это для любителей капитана Джека. Он и собственно Гвен - горничная из серии про Дикенса, они играют в сериалу Торчвуд

+1

992

Ой, девочки, решилась я все-таки попробовать посмотреть сериал. Столько людей им восторгается и вы в т.ч., явно же не зря. Начала смотреть с 1 эпизода 1 сезона, если честно, то практически все серию я посмеивалась. Больше всего позабавило, как парня Розы Мики засосало в мусорный бак, а потом этот бак отрыгнул  :D . Я уже думала, что все, переварил с концами, но нет, парень спасся. И потом еще манекен, который прикинулся Мики... такое остекленевшее выражение лица и белоснежная улыбка от уха до уха  :rofl: .
Маман у Розы - это фантастика! Молодится, как подросток, и флиртует с Доктором: ох, я же в халате, ох мы наедине, а вдруг что-то случится  :rofl: ?..
Девочки, и в этом сериале всегда такая комедия? Просто то ли у меня было очень хорошее настроение, то ли действительно так смешно... у меня потом челюсть свело!

+1

993

Pilar написал(а):

Девочки, и в этом сериале всегда такая комедия? Просто то ли у меня было очень хорошее настроение, то ли действительно так смешно... у меня потом челюсть свело!

Не всегда,этим Доктор и прекрасен, есть очень драматичные серии, где не сдержать слез, есть захватывающие, когда прилипаешь к экрану, а есть и даже жуткие, которые перед сном лучше не смотреть. Я тоже поначалу была смущена всеми этими штучками и малым бюджетом, но он будет расти от сезона к сезону и в новых сериях не уступает американским сериалам. Уже в следующей серии, ты, Ира увидишь, что сериал серьезнее и глубже, чем это может показаться. А Джеки я обожаю за ее несгибаемый оптимизм при жизни :cool:  ее персонаж всегда вызывает улыбку, даже в самых критических ситуациях ^^

0

994

Sylenda написал(а):

Уже в следующей серии, ты, Ира увидишь, что сериал серьезнее и глубже, чем это может показаться.

Я посмотрела 2 серию. Тут уже было не до смеха, немного взгрустнулось. Тоска взяла главным образом из-за истории Доктора о том, что он потерял свою планету и остался ее единственным живым представителем. Многие люди страдают из-за одиночества в кругу себе подобных. А у Доктора в принципе не осталось ему подобных - от такой мысли жутковато. Но, может, с Розой он не будет больше чувствовать себя один, как перст  :'( . И, конечно, было грустно, когда погибла наша планета, просто раз - и нет ее больше, как будто никогда не бывало. И даже не осталось ни одного человека, не считая Розы, но она же из прошлого. Из-за всех нескончаемых предвестий конца света мы уже не обращаем на них внимания. Но когда-нибудь жизнь на Земле ведь все-таки кончится... не верится мне.

Отредактировано Pilar (04.09.2013 15:19)

0

995

Pilar написал(а):

Ой, девочки, решилась я все-таки попробовать посмотреть сериал

Ирин добро пожаловать в нашу безумную компанию  :flag:  с Доктором и его спутниками очень рада видеть тебя в темке, ты быстро войдёшь во вкус мы все это прошли  ^^, постепенно у тебя всё станет на места и ты станешь понимать что к чему, в этом сериале ты найдёшь всё что тебе нравится и смех и драма и трогательные моменты тем и хорош этот сериал всего по немного и для души тоже, мне интересно какой тебе понравится Доктор потому что у нас с девочками у всех есть свой любимый, приятного тебе просмотра, надеюсь он тебе понравится как и нам  8-)

+1

996

Лида, спасибо за теплое приветствие!

Darsi написал(а):

мне интересно какой тебе понравится Доктор потому что у нас с девочками у всех есть свой любимый

Пока Доктор Кристофера мне очень даже симпатичен, трудно сказать, чем именно, но что-то есть, наверное, надо время осознать происходящее и привыкнуть к героям. Хотя как я не любила Билли Пайпер, так и не потеплела к ней(

0

997

Pilar написал(а):

Пока Доктор Кристофера мне очень даже симпатичен, трудно сказать, чем именно, но что-то есть, наверное

мне он тоже нравится,  все Доктора чем то да привлекательны ты потом сравнишь и поймёшь который тебе по душе тебя ждёт долгое путешествие.

Pilar написал(а):

Хотя как я не любила Билли Пайпер, так и не потеплела к ней

дальше ты сможешь оценить её роль в жизни и судьбе Доктора, она не просто так появилась в его Тардис.

0

998

Darsi написал(а):

дальше ты сможешь оценить её роль в жизни и судьбе Доктора, она не просто так появилась в его Тардис.

Надеюсь, моя антипатия к актрисе исчезнет. Просто после ее роли в Мэнсфилд парке я смотрю на нее скептически.

0

999

Pilar написал(а):

Надеюсь, моя антипатия к актрисе исчезнет.

она мне тоже не нравилась в начале, но потом всё как то прошло и я к ней прониклась

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)