www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)

Сообщений 181 страница 240 из 999

181

Sylenda написал(а):

мне эта отвертка иногда оружие из Звездных войн напоминает, только вместо того, чтобы сражаться Доктор и его друзья убегают

Мне нравится что Доктор всегда пытается исключить элементы насилия и решить всё мирным путём   :cool:  , и зачастую его защищают женщины  :D Ривер и Эми в серии с Пиратами вела себя как Элизабет из Пиратов Карибского моря   ^^ .

Sylenda написал(а):

Ну зато она его поцелует так поцелует и всегда появляется в тяжелый час я люблю Ривер

Да уж это просто амазонка, а не женщина в обороте у которой не только оружие, но и галлюциногенная помада  :D и с ней всегда интересные серии, она мне тоже нравится  :cool:

0

182

Sylenda написал(а):

179 аааааа у Мэтти пальто почти такое же как у Шерлока

Мэтти в нём  :cool:  смотрится  :love:

0

183

Darsi написал(а):

Ривер и Эми в серии с Пиратами вела себя как Элизабет из Пиратов Карибского моря   ^^ .

это точно ты прямо мои мысли читаешь, Лидусь с тобой так классно обсуждать сериалы я бы тебя еще на пару британских штучек подсадила бы, но боюсь ты пошлешь меня подальше, ведь это совсем не твой жанр :D Я и так тебя по-страшному эксплуатирую :D
Кстати не забывай помимо просмотра Тора с тебя еще Звездный Путь, т.к. в мае выйдет вторая часть сама знаешь с кем в роли главного злодея ^^

0

184

Sylenda написал(а):

Лидусь с тобой так классно обсуждать сериалы

Машуль взаимно  :flag:  обожаю с тобой раскладывать всё по полочкам  :D .

Sylenda написал(а):

Я и так тебя по-страшному эксплуатирую

Я добровольно подписалась так что всё нормально  :D , Доктор это не что так что твоя работа не напрасна, а вот касательно других сериалов, у меня наверное и времени бы не хватило всё так охватить я тебе ещё обещала Игру престолов посмотреть хотя бы 1 серию  :blush:  но пока до него не добралась, у меня сейчас в перспективе только Доктор.

Sylenda написал(а):

Кстати не забывай помимо просмотра Тора с тебя еще Звездный Путь, т.к. в мае выйдет вторая часть сама знаешь с кем в роли главного злодея

Знаю знаю, каюсь про Звёздный путь уже забыла, но ты молодец напомнила завтра буду скачивать Тора и надеюсь уже вечером посмотрю, но загадывать не буду как получится может Доктор займёт моё время.

0

185

Darsi написал(а):

божаю с тобой раскладывать всё по полочкам  :D .

мы же маленькие шерлоки :D

Darsi написал(а):

Доктор это не что так что твоя работа не напрасна,

поверь, остальные серии Доктора ты быстро проглотишь тем более британские сериалы не аткие длинные, как американские не больше 13 серий в сезоне :flag:

Darsi написал(а):

я тебе ещё обещала Игру престолов посмотреть хотя бы 1 серию  :blush:

это было бы здорово, но не ручаюсь, что тебе понравится, эта вещь такая очень жесткая местами и не каждый может это осилить. Так что если что я пойму :flag:

Darsi написал(а):

Знаю знаю, каюсь про Звёздный путь уже забыла, но ты молодец напомнила завтра буду скачивать Тора и надеюсь уже вечером посмотрю, но загадывать не буду как получится может Доктор займёт моё время.

Ну вот и здорово, жду не дождусь твоего отзыва про Локи :flag:

0

186

Sylenda написал(а):

поверь, остальные серии Доктора ты быстро проглотишь тем более британские сериалы не аткие длинные

Я вчера посмотрела серию про Тардис по имени Секси  ^^ интересная серия в финале я тоже всплакнула вместе с Доктором .
Думаю что 6 сезон просмотрю до конца недели.

Sylenda написал(а):

это было бы здорово, но не ручаюсь, что тебе понравится,

Я уже не много ознакомилась по фоткам, жанр точно не мой, но судить не буду потому что ещё не видела не одной серии. Из всех актёров мне только знаком Шон Бин  так что для меня всё ново будет.

Sylenda написал(а):

Ну вот и здорово, жду не дождусь твоего отзыва про Локи

Уже скачиваю так что скоро отпишусь  :flag:

0

187

Darsi написал(а):

Думаю что 6 сезон просмотрю до конца недели.

я за две недели ухлопала весь сериал :D  Кстати будет еще серия про заколдованный отель в стиле триллеров Стивена Кинга, но концовка там - это нечто я обрыдалась :'(

+1

188

+1

189

Sylenda написал(а):

я за две недели ухлопала весь сериал

А я тяну удовольствие потом то что смотреть, сегодня у меня выходной, зато посмотрела 2 клипа понравились оба особенно в 188 посте  :cool:  Машуля ну как всегда выше всяких похвал прям музыка на мой вкус, а уж про видео ряд молчу  ^^.

Sylenda написал(а):

Кстати будет еще серия про заколдованный отель в стиле триллеров Стивена Кинга

Я пока закончила только серию про Тардис так что меня ещё ждёт эта серия думаю сейчас всё будет ещё интереснее.

0

190

Darsi написал(а):

А я тяну удовольствие потом то что смотреть, сегодня у меня выходной,

я тоже пыталась тянуть, но у меня мало получалось :D  я сейчас другой хороший сериал тяну тоже :cool:

Darsi написал(а):

Машуля ну как всегда выше всяких похвал прям музыка на мой вкус, а уж про видео ряд молчу  ^^.

ну я для тебя всегда стараюсь найти все самое лучшее :glasses:

Darsi написал(а):

Я пока закончила только серию про Тардис так что меня ещё ждёт эта серия думаю сейчас всё будет ещё интереснее.

я не помню что там после Тардисс, похоже будет две серии про белых монстров-двойников - очень жуткие серии :unsure:

0

191

Sylenda написал(а):

я тоже пыталась тянуть, но у меня мало получалось

Машуль если у меня было бы по больше времени я бы тоже всё бы посмотрела, теперь вот второй день у меня не получается Доктора посмотреть  :disappointed: раз решила закончить просмотр фильмографии Тома.

Sylenda написал(а):

ну я для тебя всегда стараюсь найти все самое лучшее

За это Машуня я тебя и люблю  8-) , благодаря твоим находкам я испытываю настоящее эстетическое удовольствие при просмотре, у тебя отличный вкус и хорошая интуиция в этом плане  :cool: .

Sylenda написал(а):

похоже будет две серии про белых монстров-двойников - очень жуткие серии

Это что страшнее чем Тишинцы?

+1

192

Теперь когда слышу слово доктор всегда вспоминаю Мэтти  ^^

http://s3.uploads.ru/vrsy6.png

+1

193

Лидочка, еще для тебя приятный клип, только в самом начале спойлер грустный можешь прокрутить ^^

+1

194

Darsi написал(а):

Машуль если у меня было бы по больше времени я бы тоже всё бы посмотрела, теперь вот второй день у меня не получается Доктора посмотреть

а у меня уже третий день - Борджию, хотя времени у меня в принципе много тут в Финке ^^

Darsi написал(а):

благодаря твоим находкам я испытываю настоящее эстетическое удовольствие при просмотре, у тебя отличный вкус и хорошая интуиция в этом плане

ой захвалила прям :blush:  Спасибо для тебя это делать приятно :flag:

Darsi написал(а):

Это что страшнее чем Тишинцы?

они будут только в двух сериях, а страшнее или нет решать тебе. Тишина - такие настоящие инопланетяне - классика, а те монстры типо люди, на мой взгляд намного жутковатее :unsure:

Darsi написал(а):

Теперь когда слышу слово доктор всегда вспоминаю Мэтти  ^^

какой красавчик :love:  Пусть и говорят его Доктор несерьезный, смешной и дурачок для меня он самый лучший http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

195

рыжинка :love:  я мечтала о таком цвете волос :cool:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m95c0pbR9b1r65o3lo1_500.jpg

0

196

Sylenda написал(а):

Лидочка, еще для тебя приятный клип, только в самом начале спойлер грустный можешь прокрутить

:disappointed:  у меня не загружает и не показывает даже название клипа, это наверное от того что я с анонимайзера зашла(((.

Sylenda написал(а):

Спасибо для тебя это делать приятно

Ой Машуль я уже соскучилась по нашим болталкам обсуждалкам, ну ничего держу нос выше ещё наговоримся  ^^ .

Sylenda написал(а):

они будут только в двух сериях, а страшнее или нет решать тебе. Тишина - такие настоящие инопланетяне - классика, а те монстры типо люди, на мой взгляд намного жутковатее

Это были жуткие существа из белой плоти, бррррр  :insane: 2 серии настоящего напряжения и вообще 6 сезон развлекает не по  :glasses: детски, такие там вещи творятся с Эми взять тот же лабиринт Минотавра та ещё жуть  :confused:, но ты была права на счёт Ривер  :O и её истории это вынос мозга такого и я не ожидала, сейчас как раз смотрела серию про то как Доктор вернул Пондов в их тихую гавань, расплакалась, всё вспоминаю из обнимашки и взгляды  :love: эх посмотреть осталось совсем не много а потом как  :dontknow:  мне очень нравится сериал просто как Шерлок прямо ну конечно не в такой превосходной степени, но всё же, это просто удивительно что я его полюбила  ^^  во всем виноваты Доктор и Эми  :D

Sylenda написал(а):

Пусть и говорят его Доктор несерьезный, смешной и дурачок для меня он самый лучший

Ни какой он не смешной он милый, человечный с необыкновенными инопланетными и добрыми глазами Доктор  :love:  который спешит помочь.

0

197

Darsi написал(а):

у меня не загружает и не показывает даже название клипа, это наверное от того что я с анонимайзера зашла(((.

Лидусь, надеюсь у тебя все скоро наладится :flag:

Darsi написал(а):

Это были жуткие существа из белой плоти, бррррр  :insane: 2 серии настоящего напряжения и вообще 6 сезон развлекает не по  :glasses: детски, т

да вообще жуть, а не сезон одни сплошные Секретные Материалы :D  А вот 7й сезон задаст уже совсем другой старт, жаль там 5 серий всего :disappointed:

Darsi написал(а):

мне очень нравится сериал просто как Шерлок прямо ну конечно не в такой превосходной степени, но всё же, это просто удивительно что я его полюбила  ^^  во всем виноваты Доктор и Эми  :D

я рада ^^

Darsi написал(а):

Ни какой он не смешной он милый, человечный с необыкновенными инопланетными и добрыми глазами Доктор  :love:  который спешит помочь

Ему кстати день рождение на днях было исполнилось 30 годков :flag:

0

198

на знакомый мотивчик :music:

+1

199

Sylenda написал(а):

Лидусь, надеюсь у тебя все скоро наладится

Я тоже надеюсь  :yep: .

Sylenda написал(а):

да вообще жуть, а не сезон одни сплошные Секретные Материалы

Да уж это точно, столько инопланетных чудовищ было, зато 12 серия мне очень понравилась Доктор и лялька  :love:  Квартирант возвратился  и помог закрыть телепортал как всегда Доктор был на высоте, такая милая встреча с Эми правда она его не видела  ^^ , а он был очень рад я очень растрогалась, это был последний вечер перед тем как ему умереть  :'( на следующий день.

Sylenda написал(а):

А вот 7й сезон задаст уже совсем другой старт, жаль там 5 серий всего

Я предвкушении   :glasses:  мне осталось посмотреть 7 серий и всё моя радость тоже закончится  :disappointed: .

Sylenda написал(а):

Ему кстати день рождение на днях было исполнилось 30 годков

блин он ещё моложе Томасика Хиддлстона  ^^ , я думала он старше.

0

200

Darsi написал(а):

зато 12 серия мне очень понравилась Доктор и лялька

а что точно за серия? Про рождение Ривер? А про Гитлера видела?

Darsi написал(а):

блин он ещё моложе Томасика Хиддлстона  ^^ , я думала он старше.

правда? Да ну он такой молодуха, как и Том, они все там вампиры молоденькие :D  Англия, я еду!!! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

201

Sylenda написал(а):

а что точно за серия?

Это серия про киберлюдей которые воровали посетителей торгового центра через портал, помнишь героя из серии Квартирант к ним приехал Доктор навестить и остался помочь как всегда  ^^ .

Sylenda написал(а):

Про рождение Ривер?

Это тоже была интересная серия я не ожидала что Ривер может быть Мелоди  :O вот это закрутили сюжет  :cool:  и колыбелька Доктора пригодилась)

Sylenda написал(а):

А про Гитлера видела?

Да мне очень понравилась Ривер настоящая гром баба отчаянная  :D , и то как себя вёл Рори с фюррером совсем не боялся его запереть в шкафу.

Сейчас посмотрела финал 6 сезона, конечно я знала что Доктор останется жив, но всё же напряжение было велико, хороший финал  :cool: сейчас загружаю рождественскую серию  но там нет Эми и Рори один Доктор очередная сказочка)

Sylenda написал(а):

правда? Да ну он такой молодуха, как и Том

Томасику 31, а Мэтти 30 почти ровесники.

Sylenda написал(а):

они все там вампиры молоденькие :D  Англия, я еду!!!

:D

0

202

Darsi написал(а):

Это серия про киберлюдей которые воровали посетителей торгового центра через портал, помнишь героя из серии Квартирант к ним приехал Доктор навестить и остался помочь как всегда  ^^ .

а помню помню :yep:

Darsi написал(а):

Это тоже была интересная серия я не ожидала что Ривер может быть Мелоди  :O вот это закрутили сюжет  :cool:  и колыбелька Доктора пригодилась)

я догадывалась, а потом в спойлерах прочитала, что она дочка Пондов, ну вся в мать такая отважная :D Жаль, что она не дочка Доктора :disappointed:

Darsi написал(а):

Сейчас посмотрела финал 6 сезона, конечно я знала что Доктор останется жив, но всё же напряжение было велико, хороший финал

это все Моффат, посмотрим как он нам спасение Шерлока покажет ^^

Darsi написал(а):

сейчас загружаю рождественскую серию  но там нет Эми и Рори один Доктор очередная сказочка)

они появляются там в самом конце вроде, но я эту серию не видела

0

203

Sylenda написал(а):

Жаль, что она не дочка Доктора

Да но зато она его жена  :D , все времена смешались дочка и жена выглядят старше своих мужей и родителей  %-) одним словом как хочешь так и понимай, вернее принимай  ^^ .

Sylenda написал(а):

а помню помню

Обожаю когда Доктор разговаривает с детишками очень милый при этом, а с Альфи на руках он был  :love: все время преводил что он там говорил отцу  ^^ .

Sylenda написал(а):

посмотрим как он нам спасение Шерлока покажет

Да в реальности пока не представляется как можно спастись при таком падении  :glasses:

Sylenda написал(а):

они появляются там в самом конце вроде, но я эту серию не видела

Я тяну удовольствие завтра буду 7 сезон смотреть.

0

204

Надеюсь такого Доктора ещё не было

http://s2.uploads.ru/rQc0W.png

+1

205

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mblam633ay1rv3a9bo1_500.png

+1

206

Darsi написал(а):

Обожаю когда Доктор разговаривает с детишками очень милый при этом, а с Альфи на руках он был

он потом с лошадью будет разговаривать - это нечто :love:  я готова была расцеловать монитор :D

Darsi написал(а):

Да в реальности пока не представляется как можно спастись при таком падении  :glasses:

вывод прост - значит он не падал :D

Darsi написал(а):

Я тяну удовольствие завтра буду 7 сезон смотреть.

счастливая :love:  там серия с инспектором Лейстредом в роли охотника - угарная :cool:

0

207

отличное видео про последнюю серию 7го сезона

+1

208

Sylenda написал(а):

он потом с лошадью будет разговаривать - это нечто

Правда, он и этот язык знает  :D , обаянию Доктора нет границ, он сразу к себе располагает  :love:

Sylenda написал(а):

счастливая

Вчера смотрела рождественскую серию 6 сезона, мне она не очень понравилась из 5 сезона была интереснее, зато там был  :cool: финал с Пондами на Рождество знаменитые обнимашки  :love:

Sylenda написал(а):

там серия с инспектором Лейстредом в роли охотника - угарная

Видела фото спойлеры из 2 серии так что в предвкушении.

0

209

Sylenda написал(а):

Лидочка, еще для тебя приятный клип, только в самом начале спойлер грустный можешь прокрутить

Я в обще к финалу расклеилась  :disappointed:  потому что знаю что Эми и Рори больше не будут поэтому эти клипы смотрю с мокрыми глазами не хочется чтобы это заканчивалось  :'( .

Sylenda написал(а):

на знакомый мотивчик

:cool:  видео и 2 Доктора, мне всё равно больше нравится Мэтти  :love: , когда слышу эту песню вспоминаю про Шерлока и она у меня ассоциируется с потерей друзей и близких, хорошая песенка.

Sylenda написал(а):

отличное видео про последнюю серию 7го сезона

Машуль я этого не выдержу, посмотрю когда отсмотрю 7 сезон, а то совсем расклеюсь  :disappointed:

0

210

Карен и Мэтти  :love:

http://s3.uploads.ru/M72cJ.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/1DxYT.jpg
http://s2.uploads.ru/x5suv.jpg
http://s3.uploads.ru/PAe0O.jpg

+1

211

http://s3.uploads.ru/qpjcV.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/hStJX.jpg
http://s2.uploads.ru/AigZ8.jpg

+1

212

http://s2.uploads.ru/19F52.jpg

+1

213

Доктор и его морячка  ^^

http://s3.uploads.ru/h9opA.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/V7Oyd.jpg
http://s2.uploads.ru/wk5sI.jpg

+1

214

Darsi написал(а):

Вчера смотрела рождественскую серию 6 сезона, мне она не очень понравилась из 5 сезона была интереснее, зато там был

а ну тогда не буду смотреть, может только самую концовочку ради Эми ^^

Darsi написал(а):

Я в обще к финалу расклеилась  :disappointed:  потому что знаю что Эми и Рори больше не будут поэтому эти клипы смотрю с мокрыми глазами не хочется чтобы это заканчивалось  :'( .

ну, держись! Не падай духом, кстати могу открыть одну маленькую тайну новой спутницей Доктора станет девушка из первой серии 7го сезона, хотя не знаю как это будет возможно ^^
Лид
, сколько потрясающих  и таких солнечных фоток с Мэтти и Карен :cool:  :love:

0

215

Посмотрела 1 серию 7 сезона, снова Далики и такая чудная Оспин/далик которая спасла жизни Эми Рори и Доктора мне было очень жаль что она оказалось не настоящей такая умница придумала мальчикам прозвища Носатенький и Подбородок  ^^ , если Оспин спасла им жизни, то Доктор спас брак Рори и Эми, ну ещё хочу отметить что у Рори причёска прям под Доктора он стал мужественнее да и Эми тоже заметно повзрослела.

0

216

Darsi написал(а):

Посмотрела 1 серию 7 сезона, снова Далики и такая чудная Оспин/далик которая спасла жизни Эми Рори и Доктора мне было очень жаль что она оказалось не настоящей такая умница придумала мальчикам прозвища Носатенький и Подбородок  ^^

а меня Осни немного напрягала, не люблю таких двиц ^^   хотя в конце стало ее искренне жаль :'(

Darsi написал(а):

если Оспин спасла им жизни, то Доктор спас брак Рори и Эми, ну ещё хочу отметить что у Рори причёска прям под Доктора он стал мужественнее да и Эми тоже заметно повзрослела.

Рорик вообще - мужиииик :D  Их намеренно состарили мл им уже за 30, это все движется к концу  :'(

0

217

Sylenda написал(а):

а меня Осни немного напрягала, не люблю таких двиц ^^   хотя в конце стало ее искренне жаль

А мне она понравилась такая живенькая с Доктором флиртовала и помогла стереть всю информацию у даликов про него.

Sylenda написал(а):

Их намеренно состарили мл им уже за 30, это все движется к концу

Я даже пока не думаю об этом  :disappointed: , не хочу, осталось до смотреть самую малость а потом даже не знаю буду дальше смотреть без Эми уже не то между ней и Доктором ведь не только химия была, но и нежные отношения, партнёрские как говорится свои в доску  ^^ , трудно представить кого то рядом с Доктором кроме Эми.

0

218

веселое видео про 7й сезон

+1

219

Sylenda написал(а):

веселое видео про 7й сезон

:cool:  :D  особенно поцелуй с Рори, это не что и ещё один Понд  :D  во второй серии было знакомое лицо Охотник\Руперт он так ловко перекидывал ножичек и усыплял с Эми динозавров, весёлая была серия с лёгкой грустинкой.

0

220

Darsi написал(а):

особенно поцелуй с Рори, это не что и ещё один Понд  :D  во второй серии было знакомое лицо Охотник\Руперт он так ловко перекидывал ножичек и усыплял с Эми динозавров, весёлая была серия с лёгкой грустинкой.

Мне очень понравилась эта серия и как герой Руперта флиртовал с Нифиртити :D  Вот бы и в Шерлоке его личную жизнь наладили, а то жена все изменяет с учителем танцев :D
А Эми вообще убой была тут :cool: А поцелуя Доктор\Рори я не ожидала это было прикольно! :cool:

0

221

Sylenda написал(а):

Мне очень понравилась эта серия и как герой Руперта флиртовал с Нифиртити

Да и в конце с ней остался, забавно было смотреть на раздражённую Эми при этом  :D

Sylenda написал(а):

Вот бы и в Шерлоке его личную жизнь наладили, а то жена все изменяет с учителем танцев

Наверное это не реально сам инспектор по флиртовал бы с кем нибудь пусть даже Молли и то разнообразие какое то  ^^ помнится у него челюсть отвисла когда он увидел её у Шерлока в платье с декольте  :D

Sylenda написал(а):

А Эми вообще убой была тут

Настоящая воительница!

Sylenda написал(а):

А поцелуя Доктор\Рори я не ожидала это было прикольно!

Папа Рори тоже был прикольный он всегда доставал из кармана нужные вещички в этом приключении он полюбил путешествия, а ещё мне понравился разговор Эми и Доктора о том что они всё реже видятся и за это время пролетают не только месяцы, но и годы  :(.

Серия про ковбоя убийцу была динамичной, но мне больше понравилась про динозавров, хотя Доктор отлично смотрелся с ковбойской шляпе, был крутым шерифом  :D  и разговаривал с лошадью.

0

222

Ну вот закончилась моя история с Доктором и Эми, печальная, неизбежная, откладываемая мной  сегодня весь день серия  :'( , большая при большая печалька( а как всё начиналось, конечно уход Эми и Рори был красивый, но всё равно я плакала на взрыд ничего с собой поделать не могла...
Для себя решила что больше Доктора смотреть не буду потому что самое для меня замечательное было в этом сериале тандем Доктора и Эми.

http://s3.uploads.ru/SUqa3.jpg

+1

223

Darsi написал(а):

Серия про ковбоя убийцу была динамичной, но мне больше понравилась про динозавров, хотя Доктор отлично смотрелся с ковбойской шляпе, был крутым шерифом  :D  и разговаривал с лошадью.

самая слабая серия на мой взгляд, хотя она хорошо раскрывает суть Доктора :cool:

Darsi написал(а):

Для себя решила что больше Доктора смотреть не буду потому что самое для меня замечательное было в этом сериале тандем Доктора и Эми.

Знаешь, Лидусь, я наверно тоже не хочу новых девок, никого кроме Эми не хочу я начинала смотреть с ней, с ней и закончила. Жаль Карен покинула проект :'(

0

224

Sylenda написал(а):

самая слабая серия на мой взгляд

Согласна.

Sylenda написал(а):

никого кроме Эми не хочу

:yep: да без неё уже не то, будет совсем другая история  :dontcare:

Sylenda написал(а):

Жаль Карен покинула проект

:'(

0

225

:love:

http://s2.uploads.ru/q7gSc.jpg

+1

226

Парочка не разлей вода  :love:

http://s2.uploads.ru/A3kOD.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/DqEau.jpg

+1

227

http://s3.uploads.ru/B3zD6.jpg

+1

228

господи, у меня уже 3й день нет нормального интернета! Еле все грузится, бесит! :mad:
Лил, потряающие фотки наших любимок :love:  хочу, чтобы они и в жизни были вместе :love:
А во неплохой клип, включая предыдущих докторов

+1

229

Sylenda написал(а):

Еле все грузится, бесит!

Бедненькая, надеюсь всё наладится  :flag:

Sylenda написал(а):

хочу, чтобы они и в жизни были вместе

Ты читаешь мои мысли, я тоже хочу!!!

Sylenda написал(а):

А во неплохой клип, включая предыдущих докторов

Отличный клип  :cool:, Мэтти всё равно лучший Доктор  :love:

0

230

http://cs309831.userapi.com/v309831733/2534/DBbdOjmkJvM.jpg

+1

231

в кожанке :love:
http://cs309831.userapi.com/v309831733/250c/Zv65XOJl8Y8.jpg

+1

232

Sylenda написал(а):

в кожанке

:cool:  Мэтти, Доктор Доктор   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

233

Мэтти

http://s2.uploads.ru/W18af.jpg

+1

234

Карен

http://s3.uploads.ru/mOaRN.png

+1

235

http://s3.uploads.ru/sVLbP.jpg

+1

236

Это не тардис  ^^

http://s3.uploads.ru/4nDTA.jpg

+1

237

:love:

http://s2.uploads.ru/D5yhv.jpg

+1

238

http://s2.uploads.ru/hnmV6.jpg

0

239

http://s2.uploads.ru/cYNOC.jpg

0

240

Много красавицы Карен под катом
http://cs309831.userapi.com/v309831733/2584/UyvmE-Wg2vg.jpg

Свернутый текст

http://cs309831.userapi.com/v309831733/257c/xNonCFNAdUg.jpg
http://cs309831.userapi.com/v309831733/2574/dw5-J3l60FM.jpg
http://cs309831.userapi.com/v309831733/256c/7ukhm0cg2CU.jpg
http://cs309831.userapi.com/v309831733/2564/Ja0CbzJiq9M.jpg

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who (Великобритания)