www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 181 страница 240 из 999

181

Ir.Di написал(а):

Главное, что Бьянка такую же захотела   и понеслось ми сьело

У Бьянки днюха скоро, может и ей чего перепадет :D

А вообще, Бруно конечно молодец, ничего толком не делает, и не учится особо, только прикрывается учебой когда надо, и работать особо не работает, зато машины у дяди выпрашивает и с женой его мутит :confused:

0

182

Nataleta написал(а):

А вообще, Бруно конечно молодец

:D Это точно. Повезло ему по жизни, еще и Нина его в мужья захочет, вот тогда рай на земле наступит  :jumping: если Ариель конечно их с Бьянкой не разоблачит. 
Бьянка опять вернула свой цинизм  :cool:. Мне понравилось как Флавия сказала о Нине - эта москита морта мать всех твоих проблем  :rofl:. Бьянка действительно со своими 5 копейками - ну пригласили девчонка слуг, ее же концерт. И что Бьянка имеет против рабочего класса ?  :rofl:

0

183

Ir.Di написал(а):

если Ариель конечно их с Бьянкой не разоблачит.

Должно же это когда-нибудь случиться :D  Не все коту масленица :rofl:

Ir.Di написал(а):

эта москита морта мать всех твоих проблем

Флавия угарная, как что отмочит! :D  :cool:

Ir.Di написал(а):

И что Бьянка имеет против рабочего класса ?

Ну представь, как она вся из себя такая сеньора рядом с Камилой будет на концерте сидеть :D  А вообще, по-моему решила таким образом отомстить за недавнюю ситуацию :hobo:
У тебя был уже сам концерт? :D

0

184

Nataleta написал(а):

Флавия угарная, как что отмочит!

Это да, от визита журналиста я валялась под столом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Там еще и Ками с Тересой помогли  :D. А потом Флавия побежала к Бьянке и так орала, что  странно что опять не сбежалась туча ушей  :rofl:. Бьянке все же удалось убедить Флавию, что это не ее рук дело  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Nataleta написал(а):

Ну представь, как она вся из себя такая сеньора рядом с Камилой будет на концерте сидеть

Конечно, еще чем-то заразится, бедностью на пример  o.O  :D Меня удивило, что Ариель надавил на Нину, то есть он уже опять ведется на Бьянку  :disappointed: Бьянка фыркнула и уже никто никуда не идет  :|

Nataleta написал(а):

У тебя был уже сам концерт?

Еще не было, у меня идет концерт Флавия против Бьянки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

185

Ir.Di написал(а):

Меня удивило, что Ариель надавил на Нину, то есть он уже опять ведется на Бьянку

А меня это как-то уже не сильно удивило. Хотя Ариэлю следовало бы быть с ней пожестче http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   А то он ей во всем уступает.

Ir.Di написал(а):

у меня идет концерт Флавия против Бьянки

Такие концерты частенько будут :D

0

186

Nataleta написал(а):

А меня это как-то уже не сильно удивило.

Просто когда он читал газетку и Бьянка требовала внимания он говорил, что он еще полностью не простил, а здесь уж дочке концерт портит. И не столько концерт как значение Нины в доме подрывает.

Nataleta написал(а):

А то он ей во всем уступает.

Любовь  :dontknow: но уже того обожания, какое было до аборта я не вижу  :no:

0

187

Ir.Di написал(а):

И не столько концерт как значение Нины в доме подрывает.

Причем, он же сначала вроде согласился, чтобы слуги пошли, даже одобрил эту идею, если я ничего не путаю :unsure:  Ну у Бьянки видать больше полномочий в доме, чем у Нины. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но уже того обожания, какое было до аборта я не вижу

Для Ариэля это был первый звоночек чтобы усомниться в чувствах Бьянки. Но она сама в этом виновата.

0

188

Nataleta написал(а):

Причем, он же сначала вроде согласился, чтобы слуги пошли, даже одобрил эту идею, если я ничего не путаю

Может я что-то пропустила но он разговаривал с Ниной так, что ей не следовало приглашать слуг ведь дон Сало и компашка не в ладах с Бьянкой.

Nataleta написал(а):

Но она сама в этом виновата.

Сама себе создала море проблем. Не хотела ребенка - никому бы не сказала, сделала, никто бы не знал и шуму бы не было. Ариель обожал бы дальше. А цинично заявлять мужчине что я  избавилась от твоего ребенка и ждать его любви дальше - ну не дура ли  :dontknow:

0

189

Ir.Di написал(а):

Может я что-то пропустила но он разговаривал с Ниной так, что ей не следовало приглашать слуг ведь дон Сало и компашка не в ладах с Бьянкой.

Значит я уже подзабыла :blush:

Ir.Di написал(а):

Не хотела ребенка - никому бы не сказала, сделала, никто бы не знал и шуму бы не было. Ариель обожал бы дальше. А цинично заявлять мужчине что я  избавилась от твоего ребенка и ждать его любви дальше - ну не дура ли

Вот именно. Вообще, Ариэль все-таки как-то быстро простил ей эту историю с ребенком, я думала он дольше будет на нее рычать. Ну да ладно, у них еще будут интересные ситуации ^^

0

190

Флавия с закрытыми подушками ушами  :cool:  :rofl:, проклятое пианино  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Как же она собирается высидеть весь концерт если даже репетиция ее бесит  :crazyfun:. Чем больше смотрю сериал тем больше мне это все нравится  :cool:

0

191

Ir.Di написал(а):

Как же она собирается высидеть весь концерт если даже репетиция ее бесит

Думаю, была бы ее воля, она плюнула бы на этот концерт с высокой колокольни! :rofl:  Но она же так неуважение проявит, а это нехорошо, вдруг из дома попросят :unsure:

0

192

Nataleta написал(а):

Но она же так неуважение проявит, а это нехорошо, вдруг из дома попросят

И такое возможно, нужно терпеть  :disappointed:  :canthearyou:

У Флавии новая беда - на первой страницы журнала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  ее великая история  o.O. Бьянка  :flirt: невинные глазки.
И у Ками беда  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  , Катя идет на концерт  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

193

Ir.Di написал(а):

У Флавии новая беда - на первой страницы журнала

Да Флавия там уже походу местной звездой стала :D

Ir.Di написал(а):

И у Ками беда

Эта истерика Ками... просто слов нет, пипец какой-то. :canthearyou:  Я думала, у нее сердечный приступ будет, ей-Богу.

Ir.Di написал(а):

Катя идет на концерт

Повезло :D

0

194

Nataleta написал(а):

Да Флавия там уже походу местной звездой стала

А Бьянка еще ей говорила - мама, ради Бога, ты что звезда Голливуда. что бы тебя на первую страницу, а сама уже все знала  ^^

Nataleta написал(а):

Повезло

Дискриминация  :crazyfun:

А серьги, которые нашла Бьянка ей или мадмуазель ? Они вроде для мадмуазель что-то покупали  :dontknow:

0

195

Ir.Di написал(а):

Дискриминация

Будет и Камиле концерт, чуть позже :D

Ir.Di написал(а):

А серьги, которые нашла Бьянка ей или мадмуазель ? Они вроде для мадмуазель что-то покупали

Да, серьги для мадмаузель, а Бьянка подумала, что для нее. Будет ей потом разочарование ^^

0

196

Nataleta написал(а):

Будет и Камиле концерт, чуть позже

Жду  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Да, серьги для мадмаузель, а Бьянка подумала, что для нее. Будет ей потом разочарование

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Хочу видеть реакцию. Бьянке нужно немного дать по носу. нравится она мне но я на стороне Флавии   :flirt: Это же не дай Бог, что бы дочь потом такое заводила  :( , рожай после этого.

0

197

Ir.Di написал(а):

Бьянке нужно немного дать по носу. нравится она мне но я на стороне Флавии

Мне они обе нравятся, прикольно наблюдать за их перепалками ^^  Подначивают друг друга, провоцируют, кто быстрее сорвется :D  Пенелопе в последних сериях стала мне больше нравится, проявляет чудеса смекалки :idea:

Ir.Di написал(а):

Жду

Не дождалась еще? :D

0

198

Nataleta написал(а):

Не дождалась еще?

Дождалась  :canthearyou: Она плакала так как будто мама умерла, потом платье порезала и еще Флавию на журнале порвала  :D

Ситуация с сережками была крутая, У Бьянки было каменное лицо, Флавия  o.O. Мадумуазель была счастливая и красивая  :cool:, все таки приятная женщина актриса. Сам концерт был  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. я как и Флавия не любитель пианино  :canthearyou:. По-моему восхищен был только один Яир ну и Ариель как отец.
Флавия вылила вино на Гильермо  :cool: Прикольнуло как Нина в больнице сказала, что это Флавия виновата а поплохело Пенелопе еще на концерте у Нины  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Это единственный сериал где я тащусь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  от слуг. Тереса принесла журнал с Флавией. Селесте -  :O Санта Мария, дон Сало - карамба  o.O Может я все вижу в слишком юморном свете  :dontknow: но смеюсь целыми сериями.

0

199

Ir.Di написал(а):

Она плакала так как будто мама умерла, потом платье порезала и еще Флавию на журнале порвала

Обидели ребенка ^^

Ir.Di написал(а):

все таки приятная женщина актриса.

Актриса приятная, но сама мадмуазель меня уже порядком раздражает %-)

Ir.Di написал(а):

Сам концерт был

А ты заметила, какой "аншлаг" был в зале? :rofl:  Нина так готовилась, я думала там весь свет соберется! ^^

Ir.Di написал(а):

Прикольнуло как Нина в больнице сказала, что это Флавия виновата а поплохело Пенелопе еще на концерте у Нины

Во всем Флавия виновата :D  А вообще Нина эгоистка. Я конечно понимаю, ей хотелось чтобы все было блестяще, но Пенелопе реально поплохело, в больницу увезли, а она "Они испортили мне такой день" :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Это единственный сериал где я тащусь    от слуг.

:D  Не скажу, что я от них в восторге, иногда их слишком много, но и приколов с ними не мало, не буду отрицать :rofl:

Ir.Di написал(а):

Может я все вижу в слишком юморном свете   но смеюсь целыми сериями.

По мне так сериал очень даже позитивный, я над ними там тоже угораю! :cool:

0

200

Nataleta написал(а):

А ты заметила, какой "аншлаг" был в зале?   Нина так готовилась, я думала там весь свет соберется!

Заметила, это уж к сценаристам, могли бы и собрать массовку, а то девочка действительно готовилась.

Nataleta написал(а):

А вообще Нина эгоистка. Я конечно понимаю, ей хотелось чтобы все было блестяще, но Пенелопе реально поплохело, в больницу увезли, а она "Они испортили мне такой день"

Эти истерики Нины  :canthearyou:, Пенелопе могла бы и на концерте разродится, было бы хуже  :confused: Но Бруно Нину поддержал  :cool:, все же эти слова были ей нужны в тот момент. Нине наверное кажется. что Флавия забрала у не всю славу  ^^ А Флавия и в больнице не может успокоится  :crazyfun: И свахе, и подруге досталось. Ариель аж рявкнул  :rofl:, что бы захлопнулась.

Nataleta написал(а):

По мне так сериал очень даже позитивный, я над ними там тоже угораю!

Под него хорошо отдыхается  :cool:

0

201

Ir.Di написал(а):

Нине наверное кажется. что Флавия забрала у не всю славу

Ничего, Нина молодая, у нее еще все впереди! :D  И ославиться успеет :D

Ir.Di написал(а):

Пенелопе могла бы и на концерте разродится, было бы хуже

Тогда бы ей вся слава досталась! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

А Флавия и в больнице не может успокоится   И свахе, и подруге досталось. Ариель аж рявкнул  , что бы захлопнулась.

Эк ее зацепило! :D
Ир, это ты какую серию смотришь?

0

202

Nataleta написал(а):

Эк ее зацепило!

Еще как, сваха как никак на роды внука пришла, можно и помолчать  :dontknow:, а подругу она предательницей считает что ли но сама говорила, что это Бьянка и если это точно Бьянка то Бьянка пожалеет  ^^

Nataleta написал(а):

Ир, это ты какую серию смотришь?

26.

0

203

Ir.Di написал(а):

а подругу она предательницей считает что ли но сама говорила, что это Бьянка и если это точно Бьянка то Бьянка пожалеет

Я точно не помню, но Бьянка там вроде и правда не при чем :dontknow:  А вот подруга действительно предательница :hobo:

0

204

Nataleta написал(а):

Я точно не помню, но Бьянка там вроде и правда не при чем

Бьянка же дала журналисту фото Ивана и сказала, что они с Флавией любовники, это перед абортом было.

0

205

Ir.Di написал(а):

Бьянка же дала журналисту фото Ивана и сказала, что они с Флавией любовники, это перед абортом было.

Тогда не помню. :dontknow:  Может в этом случае подружка и не виновата, но она точно будет в сговоре с Гильермо.

0

206

Nataleta написал(а):

но она точно будет в сговоре с Гильермо.

Что этому Гильермо не ймется. Оставил бы уже Флавию в покое.
У меня сегодня передоз страсти  :crazyfun: Грубо говоря на них всех с перерывами час смотрела  :tired: включила после дом 2, отличий не вижу  :crazy:    :rofl:  o.O Значит продолжу смотреть Страсть завтра.

0

207

Ir.Di написал(а):

У меня сегодня передоз страсти

:cool:  :rofl:  Я сегодня тоже много страсти получила, почти три серии  :D

Ir.Di написал(а):

включила после дом 2, отличий не вижу

Ты еще и дом 2 успеваешь смотреть? :D

0

208

Nataleta написал(а):

почти три серии

o.O Ты там еще жива ?  :D

Nataleta написал(а):

Ты еще и дом 2 успеваешь смотреть?

Я две недели не видела  :crazyfun:. Мне можно  :rofl: Всегда приятно осознавать, что есть тупее меня  :crazyfun:

0

209

Ir.Di написал(а):

Ты там еще жива ?

Да вроде бы :D  Ничего так серии были, по количеству событий :)

Ir.Di написал(а):

Всегда приятно осознавать, что есть тупее меня

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Жжешь! :cool:

0

210

Nataleta написал(а):

Ничего так серии были, по количеству событий

Главное, что интересно смотреть. Есть сериалы которых  серию смотришь и не знаешь, зачем это надо  :confused: К страсти это  относится.

Nataleta написал(а):

Жжешь!

Обидела участников  :hobo:  но себя же стороны не так видно  :rofl::crazyfun:  :crazy:  :canthearyou:  :hobo:  :O бывает и у меня дома  :blush:

0

211

Ir.Di написал(а):

Есть сериалы которых  серию смотришь и не знаешь, зачем это надо   К страсти это  относится.

Так все-таки относится или нет?
Вообще, не смотря на то, что обстановка в сериале накаляется, его смотреть легко :cool:  Пока что тут сплошной позитив :D  Ну и страсть, конечно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Ir.Di написал(а):

бывает и у меня дома

Так у всех бывает я думаю  :D

0

212

Nataleta написал(а):

Так все-таки относится или нет?

Пропустила не  :blush:. У меня что-то эти две кнопки заедают  :angry:

Nataleta написал(а):

Ну и страсть, конечно

:crazyfun: А мне до первого поцелуя далеко ?

0

213

Ir.Di написал(а):

Пропустила не

Ну я так и поняла ;)

Ir.Di написал(а):

А мне до первого поцелуя далеко ?

Ой, я точно не помню, вроде в районе 30-х серий :blush:

0

214

Nataleta написал(а):

вроде в районе 30-х серий

:confused: Значит не много ждать осталось.

0

215

Такие события пошли  :huh:. Зря Бьянка взяла ту записку, которую Бруно написал для Пенелопе. Камилла прочитала  o.O, Ариель прочитал :| А Бьянка еще не против полюбоваться голым торсом Бруно  :D. Ну и какие выводы сделает ариель  :idea:
Флавия что-то совсем не рада рождению внука, еще и с дома гонят  :(.
Нина с концертом для слуг - благородный поступок. Только я не понимаю почему Яир ее пристыдил, Ками сама такая дура, что порвала платье, никто ей не виноват. Но получила другое взамен. Хорошенькое дело, можно фокусы сколько угодно показывать  :suspicious:
Гильермо внуку тоже не рад  ^^, так и не поняла чего он бывшую Бруно обхаживает  :dontknow: .

+1

216

Ir.Di написал(а):

А Бьянка еще не против полюбоваться голым торсом Бруно

На глазах у муженька! Вообще, эта сцена у коридоре должна была заставить Ариэля задуматься! :idea:

Ir.Di написал(а):

Нина с концертом для слуг - благородный поступок.

Ну она же типа виновата, совесть замучила ^^

Ir.Di написал(а):

я не понимаю почему Яир ее пристыдил, Ками сама такая дура, что порвала платье, никто ей не виноват. Но получила другое взамен

Да вообще, Нина их и в принципе могла бы не приглашать, вообще та истерика Ками это просто вынос мозга. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

так и не поняла чего он бывшую Бруно обхаживает

Понравилась ^^

0

217

Nataleta написал(а):

На глазах у муженька!

Бессовестная Бьянка  :crazy: . Ну конечно у Ариеля такого торса нет  :D

Nataleta написал(а):

Вообще, эта сцена у коридоре должна была заставить Ариэля задуматься!

Я начала смотреть 27, Ариель разорался  :mad:  :canthearyou: но ему объяснили что к чему и почему. Но что-то он не успокаивается  :D

Nataleta написал(а):

Ну она же типа виновата, совесть замучила

Не в чем она не виновата, пусть бы на Бьянку плакали и ее проклинали  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Nataleta написал(а):

Понравилась

:huh: Интересно.

0

218

Ir.Di написал(а):

Ну конечно у Ариеля такого торса нет

Может и был когда-то, да сплыл :D

Ir.Di написал(а):

но ему объяснили что к чему и почему. Но что-то он не успокаивается

Это временно, успокоится как всегда. ^^  А Бьянки с Бруно-то какие возмущенные! :rofl:  :cool:  Как же это он только мог подумать на них? :D

Ir.Di написал(а):

Не в чем она не виновата, пусть бы на Бьянку плакали и ее проклинали

Такой реакции не было бы, если бы Нина их сразу не пригласила просто да и все, а тут пригласила, потом приглашения забрала, обидела. ^^  А Бьянку они там и так проклинают, особенно Ками :hobo:

0

219

Nataleta написал(а):

Может и был когда-то, да сплыл

Бьнка опоздала лет на 40  :rofl:

Nataleta написал(а):

Как же это он только мог подумать на них?

Действительно, они повода совсем не дают  :flirt:

Nataleta написал(а):

обидела.

А они прям как дети маленькие что бы обижаться. Там Ками цирк заводила, остальные смирились.

0

220

Ir.Di написал(а):

Действительно, они повода совсем не дают

Я вообще там над ними не могу :D  За ними уже столько косяков было, а отмазка пока все та же самая :rofl:

Ir.Di написал(а):

А они прям как дети маленькие что бы обижаться. Там Ками цирк заводила, остальные смирились.

Все равно ж неприятно было, они-то уже собрались... Ну а Ками это вообще капец какой-то.

0

221

Nataleta написал(а):

За ними уже столько косяков было, а отмазка пока все та же самая

^^ Но Ариель не может быть слепым вечно. И если он узнает что-то будет  :crazyfun:.

0

222

Ir.Di написал(а):

И если он узнает что-то будет

Я уже хочу на это посмотреть! :crazyfun:
Пока что обо всем уже почти узнала мадмаузель :glasses:

0

223

Nataleta написал(а):

Пока что обо всем уже почти узнала мадмаузель

Мадмуазель еще может серий 100 молчать  :( Она у нас страдалица  :(

Мимика Бьянки во время гневного отрицания достойна восхищения  :rofl: Наоралась и глазами  :confused:  :unsure: - сработало или нет. В этой ситуации Бьянка переигрывает. Зачем делать из себя жертву и орать какой стыд. Где ее цинизм  :dontknow: у меня в похожих ситуациях - хочешь верь хочешь не верь, чем больше доказываешь тем больше подозревают  :disappointed:.

0

224

Ir.Di написал(а):

В этой ситуации Бьянка переигрывает. Зачем делать из себя жертву и орать какой стыд. Где ее цинизм

Пытается быть более убедительной :dontknow:  Но ей действительно стоило бы этом задуматься, потому что

Ir.Di написал(а):

чем больше доказываешь тем больше подозревают

Абсолютно согласна!
Но пока что Бьянка изображает праведный гнев, и Ариэлю даже становится стыдно, что он мог о чем-то таком подумать.

0

225

Nataleta написал(а):

Но пока что Бьянка изображает праведный гнев, и Ариэлю даже становится стыдно, что он мог о чем-то таком подумать.

Она делает с него монстрика и старого ревнивого дурака, какому мужчине такое понравится  :dontknow:. Но вроде удалось пристыдить Ариеля, он уж бедняжка поникший весь, взялась на его голову эта молоденькая жена  ^^. сам виноват, захотел на старости и имеет вынос мозга три раза в день.
Я еще посмеялась как Ками и Катя один вазон туда сюда переставляли что бы разборки слышать  :rofl: И как Флавия Катю отправила - иди послушай  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :rofl: В этом доме не соскучишься :crazy: .

0

226

Ir.Di написал(а):

Она делает с него монстрика и старого ревнивого дурака, какому мужчине такое понравится  . Но вроде удалось пристыдить Ариеля, он уж бедняжка поникший весь, взялась на его голову эта молоденькая жена

Лучшая защита нападение, считает Бьянка :D 

Ir.Di написал(а):

сам виноват, захотел на старости и имеет вынос мозга три раза в день.

Зато какой бодрячок! Опять же и слугам есть что пообсуждать! :rofl:

Ir.Di написал(а):

В этом доме не соскучишься

Бедные слуги, им раньше наверно скучно жилось, как бы они Бьянку не хаяли, им жить в доме куда интереснее стало, столько всяких сплетен, разборок! :cool:  :rofl:

0

227

Nataleta написал(а):

Лучшая защита нападение, считает Бьянка

И еще состроить оскорбленное достоинство и запереться в ванной  :D

Nataleta написал(а):

Опять же и слугам есть что пообсуждать!

Им уже пора свою газетку или шоу запускать  :rofl:

Nataleta написал(а):

как бы они Бьянку не хаяли, им жить в доме куда интереснее стало, столько всяких сплетен, разборок!

Это скрашивает их серую жизнь  ^^. Только каждый бы за собой смотрел, носить в зубах других все же недостойно.

Бруно меня вымораживает. Нормальный мужик бы что сказал - да ладно дядюшка, проехали. А это оскорбленное достоинство номер 2  :tired:. Все такие нежные, никому слова не скажи  :canthearyou:. Нина бегает и все выпытывает что там было  :crazyfun:.

0

228

Ir.Di написал(а):

и запереться в ванной

Кстати, по поводу ванны, Бруно как-то раз к ней в ванну заперся :D

Свернутый текст

http://i056.radikal.ru/1304/fa/f4daf1cff9a9.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1304/70/9ed1b286472d.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1304/f4/13ec269b10e5.jpg

http://i049.radikal.ru/1304/5c/d10e43b0f894.jpg

Ir.Di написал(а):

Нормальный мужик бы что сказал - да ладно дядюшка, проехали. А это оскорбленное достоинство номер 2  . Все такие нежные, никому слова не скажи

Если бы рыльце не было в пушку, так бы и было, проехали и проехали.  А реакция у них такая как раз потому что в точку попал Ариэль с этим письмом :D  Хоть и адресовано было Пенеопе. А то ли еще будет!

Ir.Di написал(а):

Нина бегает и все выпытывает что там было

Ну тоже интересно, еще одна любопытная! ^^

0

229

Nataleta написал(а):

Кстати, по поводу ванны, Бруно как-то раз к ней в ванну заперся

Бруно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif , Бьянка  o.O Прикольные они  :cool:

Nataleta написал(а):

А реакция у них такая как раз потому что в точку попал Ариэль с этим письмом

:rolleyes: Бьянка бы не против что бы ей такое написали, иначе зачем она забрала ту записку. Ну Бруно дает, и одну сестру, и вторую бы не прочь %-)

0

230

Ir.Di написал(а):

Бруно http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Аж слюни потекли :D

Ir.Di написал(а):

Ну Бруно дает, и одну сестру, и вторую бы не прочь

Еще только Флавии для полного комплекта не хватает! :rofl:

0

231

Nataleta написал(а):

Еще только Флавии для полного комплекта не хватает!

Я тоже об этом подумала  :rofl:

0

232

Флавия со своим "новио" :glasses:

http://s52.radikal.ru/i136/1304/a4/2c61dfa5091f.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1304/61/30c95c7b94a7.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i628/1304/ec/93224071d913.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1304/03/03ab251c7284.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1304/db/1846fd7da1f1.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1304/1f/17f7ca180134.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1304/53/da8325aa7c9c.jpg

http://i053.radikal.ru/1304/a4/1216370634a6.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1304/4a/730947017c36.jpg

0

233

http://s018.radikal.ru/i505/1304/ac/0428a5676d4f.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1304/d4/d112206e3223.jpg

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i118/1304/b1/4ee9c3038474.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1304/2c/bb394fbfe3d6.jpg

0

234

http://s57.radikal.ru/i157/1304/00/a3e564b4097d.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1304/8e/67cdd5c39a77.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i422/1304/f9/624e2a202764.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1304/73/9a9f48b8a99b.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1304/3a/95064ca8799b.jpg

0

235

Nataleta написал(а):

Флавия со своим "новио"

Неплохо они смотрятся вместе. Флавия все еще твердит, что это амиго  :D

0

236

Посмотрела рождественскую серию. История с запиской замялась но Бруно и Бьянка думают друг о друге  ^^. Праздник удался, Бруно подарил такой личный подарок. Этот медальон с ее фото и фото отца Бьянку так растрогал  :'(. У слуг праздник удался не хуже  :cool:  :crazyfun:  :D. Их танцы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif     это не культурные танцы высшего света на ранчо   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  ^^ . Камилла здорово скопировала Флавию  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  только вылезло это все боком, на халатик придется потратится  ^^. Яир еще что-то и возникал хоть сам прикалывался и смеялся. Короче слуги рулят больше чем хозяева  :rofl:
Пенелопе так мечтательно вспоминала о Бруно что Бьянка ее пристыдила  ^^. Надо же при живом муже и ребенке  o.O  :D вспоминать о страсти. в тоне Бьянки прозвучала ревность или мне показалось  :dontknow:. Бруно просит Бьянку дать ему покой, Флавия  :idea:  ^^.
Флавия потрясающая героиня, она такая как есть. Ее раздражает плач собственного внука и она это показывает  :canthearyou:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif.  Интересно, что она делала когда плакали собственные дети  :confused:.

+1

237

Ir.Di написал(а):

У слуг праздник удался не хуже      . Их танцы       это не культурные танцы высшего света на ранчо      . Камилла здорово скопировала Флавию    только вылезло это все боком, на халатик придется потратится  . Яир еще что-то и возникал хоть сам прикалывался и смеялся. Короче слуги рулят больше чем хозяева

Слуги, конечно, оторвались! :D  Но вот блин, эта история с халатиком... Будь я на месте Флавии, башку бы открутила всем троим, и Ками, и Тере и Яиру :canthearyou:  Иной раз реально задаюсь вопросом, кто в доме хозяин? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

в тоне Бьянки прозвучала ревность или мне показалось

Да ревность, конечно ^^  Бьянко Бруно скоро к каждому столбу начнет ревновать :D

Ir.Di написал(а):

Флавия :idea:

Флавия вообще по-моему самая умная в этом доме и в сериале, давно уже поняла что к чему, как бы Бьянка не отрицала, Флавия ее же как облупленную знает.

Ir.Di написал(а):

Флавия потрясающая героиня, она такая как есть. Ее раздражает плач собственного внука и она это показывает

А еще она упорно называет внука Виктором, ну не нравится ей имя Федерико :D

Ir.Di написал(а):

Интересно, что она делала когда плакали собственные дети

Няня поди какая-нибудь была :dontknow:  Не представляю Флавию укачивающую ребенка... :dontknow:  Хотя они с Бьянкой как-то вспоминали момент из детства и я даже взглянула на Флавию другими глазами :idea:

+1

238

Nataleta написал(а):

. Будь я на месте Флавии, башку бы открутила всем троим, и Ками, и Тере и Яиру

А она разве это не сделала ?  :huh: Они же подделку купили  :D

Nataleta написал(а):

Иной раз реально задаюсь вопросом, кто в доме хозяин?

Да кто угодно только не Ариель  ^^. Он очень добрый и этим пользуются все.

Nataleta написал(а):

Бьянко Бруно скоро к каждому столбу начнет ревновать

o.O Как все запущено.

Nataleta написал(а):

Флавия вообще по-моему самая умная в этом доме и в сериале, давно уже поняла что к чему, как бы Бьянка не отрицала, Флавия ее же как облупленную знает.

^^ Я уже даже не знаю, кто хуже. Бьянка все отрицает, что она  мать но все и так видно. А если бы ей десятую долю ума Флавии было бы вообще зашибись, а то иногда так тупит  :tired:

Nataleta написал(а):

А еще она упорно называет внука Виктором, ну не нравится ей имя Федерико

:rofl: Полностью согласна, уже лучше Витя чем Федя   :insane: 

Nataleta написал(а):

Не представляю Флавию укачивающую ребенка...

Пенелопе его тоже не особо укачивает  ^^ но уже в спортзале худеет  :cool:

Еще забыла добавить, что поражаюсь с Ариеля. Он купил Бруно опять машину  :D Что бы Элиане было еще что разбить  :rofl:.  Такому дяде нужно ноги целовать и со следа пить, а не о женушке мечтать  :angry:

0

239

Ir.Di написал(а):

А она разве это не сделала ?   Они же подделку купили

Катя ей расскажет о подставе, но Флавия не захочет лишний раз скандал устраивать. Но и дурочкам щелкнет по носу в своей манере! :D

Ir.Di написал(а):

Как все запущено.

Ну не настолько конечно, чтобы все это заметили :glasses: По крайней мере, не сразу ^^

Ir.Di написал(а):

Пенелопе его тоже не особо укачивает

Ну пару раз-то показали, видимость придали :D

Ir.Di написал(а):

Еще забыла добавить, что поражаюсь с Ариеля. Он купил Бруно опять машину   Что бы Элиане было еще что разбить  .  Такому дяде нужно ноги целовать и со следа пить, а не о женушке мечтать

Не говори... Вообще, эта проблема Бруно, что он не смог уследить не за своей девушкой, не за своей машиной. Ариэль, как ты сама сказала, слишком добрый и доверчивый. Ну и богатенький ^^

0

240

Nataleta написал(а):

Но и дурочкам щелкнет по носу в своей манере!

Хоть это радует  :D

Nataleta написал(а):

Вообще, эта проблема Бруно, что он не смог уследить не за своей девушкой, не за своей машиной.

:rofl: Девушка молодец, ловко его сделала. Таких как я не бросают  :whistle:

0