www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 301 страница 360 из 999

301

Ir.Di написал(а):

Бьянке вообще крышу сорвало  , уже нечего не боится. На яхте с Бруно целуется

Ну да, смелая, под носом у мужа крутить романсы с его племянником :D  Видимо, она еще пока сама не понимает, что это у нее серьезно. Потом уж не будет с такой легкостью к этому относиться.

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель очень хорошая женщина, помогла Флавии. Надеюсь Флавия больше к ней придираться не будет.

Они какое-то время будут вроде как подругами :flirt:

0

302

Какие вопли были в 54 серии  o.O  :crazyfun:  :canthearyou: . Нужно было Бьянке искать то злополучное письмо в комнате Денис  :rofl:, Ариель застукал и понеслось  :crazyfun:. Бьянка поняла, что мадмуазель их с Бруно подозревает и Бруно это понял. Но диверсия против мадмуазель пока провалилась  :D В порыве гнева Ариель сказал Бьянке о попытке суицида Флавии. Что-то будет  :confused:.

0

303

Ir.Di написал(а):

Но диверсия против мадмуазель пока провалилась

С треском! :D  А они ее так хорошо спланировали, прям обидно! :D

Ir.Di написал(а):

В порыве гнева Ариель сказал Бьянке о попытке суицида Флавии. Что-то будет

Да ничего особого не будет :dontknow:

0

304

Nataleta написал(а):

С треском!   А они ее так хорошо спланировали, прям обидно!

:D Не все же гладко должно проходить. Пусть еще радуются, что их никто не застукал правда Санти ляпнул за столом. что Бруно нравится Бьянка   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Не все слепые  :rofl:

Nataleta написал(а):

Да ничего особого не будет

Сейчас посмотрю. Я имела в виду, что дикий визг будет продолжаться и по этому поводу  :D

0

305

Ir.Di написал(а):

правда Санти ляпнул за столом. что Бруно нравится Бьянка    . Не все слепые

Устами младенца глаголет истина! :D  Бьянка всполошилась  ^^

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду, что дикий визг будет продолжаться и по этому поводу

Визг и без повода Бьянка не отменяла :D

0

306

Nataleta написал(а):

Бьянка всполошилась

Не очень  :D, халатик перед Бруно сбросила и дверью перед носом хлопнула  :cool: Они постоянно на нервах  :D. Их за одну серию уже могли застать Пенелопе, Сало, Элиана и еще кто бы попался  ^^. Бруно вообще страх потерял - заявится в ванну  o.O 

Nataleta написал(а):

Визг и без повода Бьянка не отменяла

:D Это точно. Ее бы в Дом 2  :cool:, рейтинги бы поднялись  :rofl:.Но с Флавией у них был милый момент  :cool:. Бьянка все же маму любит.
Франциска сказала Ариелю о том злополучном письме, зачем уже бередить это дело  :dontknow:. Все бы успокоилось.

0

307

Ir.Di написал(а):

халатик перед Бруно сбросила и дверью перед носом хлопнула

Мне Брунито даже жалко стало :D

Ir.Di написал(а):

Ее бы в Дом 2  , рейтинги бы поднялись

Тогда его вообще никогда не закроют! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Франциска сказала Ариелю о том злополучном письме, зачем уже бередить это дело

Наверно, как лучше хотела :dontknow:

Ты там на какой уже серии? :flag:

+1

308

Nataleta написал(а):

Ты там на какой уже серии?

Я 59 досмотрела. Бруно кинул Бьянку в аэропорту  :mad:, трус. Хорошо, что Катя забрала то письмо Ариелю. Это было в интересах Флавии, которая хорошо устроилась у Ариеля  ^^ и никуда уходить не собирается. Бьянка тупит  :crazy: , меня бы так кинули с этой поездкой я бы Бруно не хотела бы вообще видеть  :dontcare:. страсть страстью но это было очень некрасиво с его стороны передумать.
Наташа, а ты на какой серии ? Скоро финал.

+1

309

Ir.Di написал(а):

Бруно кинул Бьянку в аэропорту  , трус

Вот этот его поступок вообще ни в какие рамки! :mad:  Бьянка же его десять раз спросила, уверен ли он, готов ли он, точно ли он все решил! А теперь отдувайся, значит, сама!

Ir.Di написал(а):

то было в интересах Флавии, которая хорошо устроилась у Ариеля   и никуда уходить не собирается.

Да и Бьянке тоже было на руку. Иначе не вернулась бы она никогда...

Ir.Di написал(а):

меня бы так кинули с этой поездкой я бы Бруно не хотела бы вообще видеть

Так она вроде после этого и не хотела его видеть, до тех пор пока он там а аварию на вертолете не попал.

Ir.Di написал(а):

Наташа, а ты на какой серии ? Скоро финал.

Еле-еле плетусь, на 77 серии, вообще некогда смотреть. :disappointed:

+1

310

Nataleta написал(а):

Так она вроде после этого и не хотела его видеть, до тех пор пока он там а аварию на вертолете не попал.

Да, она кричала, что его ненавидит, а потом очень переживала и когда Бруно позвонил не скрывала своих эмоций,не  родныетети себя так не ведут  ^^

Nataleta написал(а):

Еле-еле плетусь, на 77 серии, вообще некогда смотреть.

 
У меня тоже нет времени но я хочу все же досмотреть этот сериал. Он самый нормальный с того, что я сейчас смотрю.

0

311

Вообщем мне надо высказаться) В сентябре где-то просмотрела сериа, оригинал. И сейчас вдруг у меня ностальгия по среиалу возникла, а тут вдруг подруга говорит что сняли римейк!
В сериале искренне переживала за Нихаль( Нина), я терпеть не могла Бихтер (Бьянка). настолько лживая, лицемерная, мстительная, неблагодарная героиня!! Мне было противно на нее смотреть! Конечно, тут во много сказывается воспитание мамаши, но это ее мало оправдывает. Я ее не понимаю и не понимаю тех, кто ее поддерживает.
У Нихаль тоже есть тараканы в голове, но она намного честнее и светлее!
Девчонки, а на каком вы сайте смотрите римейк? :D

+1

312

Сашоко* написал(а):

В сериале искренне переживала за Нихаль( Нина), я терпеть не могла Бихтер (Бьянка). настолько лживая, лицемерная, мстительная, неблагодарная героиня!! Мне было противно на нее смотреть! Конечно, тут во много сказывается воспитание мамаши, но это ее мало оправдывает. Я ее не понимаю и не понимаю тех, кто ее поддерживает.

Мне Нина не нравится, видимо ее образ по-другому трактуют  :dontknow: но девицу иногда хочется чем-то тяжелым стукнуть. А Бьянка нравится хотя понимаю, что героиня не подарок.Оригинал не смотрела но после ремейка может и созрею  :dontknow: .

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а на каком вы сайте смотрите римейк?

http://www.ex.ua/19734371?r=14559391 Я качаю серии отсюда.

0

313

Ir.Di написал(а):

Мне Нина не нравится, видимо ее образ по-другому трактуют

ее многие и в оригинале не любили. и я не понимаю, почему? :'(
она добрая, честная, наивная.

Ir.Di написал(а):

Бьянка нравится хотя понимаю, что героиня не подарок.

а прикинь, если бы такой человек с тобой общался? от нее чего только не ждешь. Брррр...прям мурашки от ее гадского поведения.
спаисбо за ссылку, но я онлайн хотела.

0

314

Сашоко* написал(а):

ее многие и в оригинале не любили. и я не понимаю, почему? 
она добрая, честная, наивная.

Нина тоже вроде добрая, честная и наивная но не располагает к себе  :no:. Видимо с Нихаль  так же  :dontknow:

Сашоко* написал(а):

а прикинь, если бы такой человек с тобой общался? от нее чего только не ждешь. Брррр...прям мурашки от ее гадского поведения.

Поведение конечно не очень но прям чего-то криминального не заметила  :dontknow:. Не знаю, что там делала турецкая девчонка но Бьянка изменила мужу всего навсего, что не удивительно, живя со стариком  :insane:. Племянник в этой ситуации не прав больше, после того, что старик для него сделал, так его предавать не стоило. На счет общения - я б поменяла многих собеседников на Бьянку  :rofl:. она на их фоне ангел. Вообще мне понравилось как Моника Спеар передала этот образ. Такой цинизм в отношении ко всем и всему очень полезен в жизни.

Онлайн я когда-то на ютубе смотрела.

0

315

нормальное у тебя отношение к семье. если вышшла замуж - должна хранит верность несмотря ни на что. сама знала за кого замуж выходишь.
Бьянка очень подлая, либо ты еще н едошла о того момента, либо то чтоя  считаю подлым, для тебя ничего страшного)
они оба хороши с Бруно
посомтрела 1 серию. это пипец. телемундо все извратило. Нихаль абсолютно дугая и так не лезла к  Бихлюлю. Она была очень милой и наоборот не любила когда Бихлюль к ней цеплялся

0

316

Сашоко* написал(а):

нормальное у тебя отношение к семье. если вышшла замуж - должна хранит верность несмотря ни на что. сама знала за кого замуж выходишь.

У меня нормальное отношение к семье но какая верность старому черту  :dontknow:. Бьянка сама виновата, что на зло матери понеслась замуж за старика но в измене ее не виню, от такого черта б сама гуляла  :rofl:. В Телемундо еще без тошнотиков мужик, а турецкий  :x. Ужас какой  :crazyfun:.

Сашоко* написал(а):

Бьянка очень подлая, либо ты еще н едошла о того момента, либо то что я  считаю подлым, для тебя ничего страшного)

Я посмотрела 77 серий, а что там подлого ? Может для меня действительно нечего страшного  :dontknow:.

Сашоко* написал(а):

они оба хороши с Бруно

Это да но у них насколько красивая страсть получилась, пара зажигалочка  :cool:, что я им прощаю. Кому голову от страсти не сносило в жизни, есть и такое.

Сашоко* написал(а):

Нихаль абсолютно дугая и так не лезла к  Бихлюлю. Она была очень милой и наоборот не любила когда Бихлюль к ней цеплялся

Видно Телемундо сделали другую Нихаль, а как тебе другие герои ?

0

317

Ir.Di написал(а):

Видно Телемундо сделали другую Нихаль, а как тебе другие герои ?

например, сестра Бьянки. В оригинале она эталон женской красоты: статная, степенная, женственная! А в римейке что? смазливое дите и все! А ее муж? в  оригинале красавец, видно что мужик но заботливый и чуткий. а в римейке вообще абы что! Вообщем, еще раз доказали, что оригинал всегда будет лучше!

+1

318

Сашоко* написал(а):

В оригинале она эталон женской красоты: статная, степенная, женственная! А в римейке что? смазливое дите и все!

Мне эта вечно беременная героиня не нравится  :no:. Но все же предпочту Сабрину Нур. Пусть смазливое дитя но актриса приятнее. Ее героиня никакой смысловой нагрузки не несет ну и слава Богу.

Сашоко* написал(а):

А ее муж? в  оригинале красавец, видно что мужик но заботливый и чуткий. а в римейке вообще абы что!

В оригинале не видела, а этот амебный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, скучный и точно не красавец. Я на него даже внимания особого не обращаю, что шел, что ехал

Сашоко* написал(а):

Вообщем, еще раз доказали, что оригинал всегда будет лучше!

Мне сериалы Турции тяжело идут так что думаю ремейк для меня был бы лучше  :dontknow: . Но я забежала наперед и видела два финала. Турецкий впечатлил больше, такой неприятный осадок остался  :( . Похороны молодой девушки под траурную музыку, парализованная мать. Жуть  :crazyfun:.

0

319

Ir.Di написал(а):

Мне эта вечно беременная героиня не нравится  . Но все же предпочту Сабрину Нур. Пусть смазливое дитя но актриса приятнее. Ее героиня никакой смысловой нагрузки не несет ну и слава Богу.

В оригинале не видела, а этот амебный  , скучный и точно не красавец. Я на него даже внимания особого не обращаю, что шел, что ехал

Мне сериалы Турции тяжело идут так что думаю ремейк для меня был бы лучше   . Но я забежала наперед и видела два финала. Турецкий впечатлил больше, такой неприятный осадок остался   . Похороны молодой девушки под траурную музыку, парализованная мать. Жуть  .

Как раз-таки чсмысловую нагрузку несет. Весь сериал она идет в сравнение с Бьянкой. Бьянка весь сериал кричала что она отличается от матери, а в итоге поступала ак же как и она ( плела интриги, лицемерила и изменила своему мужу, несмотря на то он старый, она не имела право изменять), а оказалось что она как мама, а вот сестра ее действительно не такая. Она верная, добрая и честная. Даже когда все были против ее мужа, она берегла его и свою семью. А в конце сериала даже уехала, чтоб не трогали ее и семью. Она - класс  :flag:

Ir.Di написал(а):

Мне сериалы Турции тяжело идут так что думаю ремейк для меня был бы лучше   . Но я забежала наперед и видела два финала. Турецкий впечатлил больше, такой неприятный осадок остался   . Похороны молодой девушки под траурную музыку, парализованная мать. Жуть  .

Так ты смотрела оригинал?

Кстати, внешность в римейки Бьянки тоже не подходит. Там она милашка и все. А в оригинале реально женщина-вамп и стервозная дрянь  :crazy:  но нельзя признать что красавица :D  но она меня так бесила что убить хотелось. А финал предполагаемый. за что боролась. она же решила все проблемы. Себя убила, а вы все это расхлебывайте. Всегда так поступала. очень жаль, могла б все плюнуть родить ребенка от Бехлюля и уехать далеко. Нет...как же она будет заботится о ком-то еще. Себя любимую забудет

0

320

Сашоко* написал(а):

Как раз-таки чсмысловую нагрузку несет. Весь сериал она идет в сравнение с Бьянкой.

Я оцениваю по действиям, конечно  Пенелопе ангел по сравнению с Бьянкой но скучнейший ангел.

Сашоко* написал(а):

Бьянка весь сериал кричала что она отличается от матери, а в итоге поступала ак же как и она

Это так и есть, что похожа на мать хоть всегда это отрицала  ^^.

Сашоко* написал(а):

Так ты смотрела оригинал?

Немного первой серии, немного последней.

Сашоко* написал(а):

Кстати, внешность в римейки Бьянки тоже не подходит. Там она милашка и все. А в оригинале реально женщина-вамп и стервозная дрянь    но нельзя признать что красавица

Турчанка по мне на женщину-вамп не тянет, наверное нужно весь сериал посмотреть, что б это заметить. Но на интуитивном уровне мне она неприятнее Моники. Смотрю с этой турецкой актрисой ремейк сериала "Месть", не располагает к себе и там.

Сашоко* написал(а):

Себя убила, а вы все это расхлебывайте.

Все равно жаль, молодая еще. Так трусливо убежать от проблем на тот свет, героиня мне казалась сильнее и мудрее.

Сашоко* написал(а):

Нет...как же она будет заботится о ком-то еще. Себя любимую забудет

У Бьянки нет прям такого сильного эгоизма. Я себя люблю не меньше. Наверное в турецком сериале Бьянка хуже  :dontknow:.

0

321

Ir.Di написал(а):

У Бьянки нет прям такого сильного эгоизма. Я себя люблю не меньше. Наверное в турецком сериале Бьянка хуже  .

намного хуже!

Ну в турецком варианте Пейкер(Пенелопа) очень мне нравилась!

Мне актриса эта тоже не нраивтся. Возможно из-за ассоциации со знакомой одной. Она очень на нее похожа внешне. Кстати, вненость ее только нравится и все.

ты смотришь Интикам? Уже на русский перевели??

ты не знаешь в какой серии римейка она впервые поцеловались?

Конечно, очень жалко. Молодая девушка из-за какого-то  мужика жизнь загубила...это так печально...

0

322

Сашоко* написал(а):

ты смотришь Интикам? Уже на русский перевели??

Есть перевод одноголоска турок 1990, ну хоть так. Только 1 серию видела, понравилось больше чем оригинал.

Сашоко* написал(а):

намного хуже!

Как интересно, досмотрю ремейк хотя б ее линию в оригинале помотаю.

Сашоко* написал(а):

ты не знаешь в какой серии римейка она впервые поцеловались?

Я не помню  :blush:. Я помню 1 секс в 67 вроде потому что недавно смотрела эти серии.

0

323

Ir.Di написал(а):

Я помню 1 секс в 67 вроде потому что недавно смотрела эти серии.

надо заценить  :crazy:  :D

Ir.Di написал(а):

Есть перевод одноголоска турок 1990, ну хоть так. Только 1 серию видела, понравилось больше чем оригинал.

как 90 года если сериал современный?????

0

324

в римейке они мутили тоже в теплице????? :crazyfun:

0

325

Сашоко* написал(а):

как 90 года если сериал современный?????

Турок 1990 это переводчик  :rofl:. Я думала все об это знают  :blush:.

Сашоко* написал(а):

в римейке они мутили тоже в теплице?????

Нет, в доме каком-то. В чем-то вроде теплиц у них не получилось  :rofl:, шофер разбил вазон  :angry: и спугнул парочку.

0

326

Ir.Di написал(а):

Турок 1990 это переводчик  . Я думала все об это знают  .

получается не все  :crazyfun:

Какие герои тебе нравятся и не нравятся?

Ir.Di написал(а):

Нет, в доме каком-то. В чем-то вроде теплиц у них не получилось  , шофер разбил вазон   и спугнул парочку.

какая жалость :jumping:  а сразу показали что шофер это ??? в оригинале они полсериала гадали кто это был. Бьянка сначала подумала на мать и гнала на нее  :D

0

327

Сашоко* написал(а):

Какие герои тебе нравятся и не нравятся?

Мне нравятся Бьянка, Бруно, Флавия. Остальные нормально.  Иногда раздражают Нина, Денис и шофер. Слуги напрягают но их уже мало показывают. Давно у меня не было сериала, что бы я никого не хотела закопать  :D. Или еще все впереди  :dontknow:. 26 серий осталось.

Сашоко* написал(а):

а сразу показали что шофер это ??? в оригинале они полсериала гадали кто это был. Бьянка сначала подумала на мать и гнала на нее

Через 5 серий вроде раскрылось, гнала Бьянка и на мать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  , и мадмуазель подозревали. Я думала на мадмуазель но ошиблась. Сейчас шофер ходит злой, интересно сдаст голубков или нет  :confused:.

0

328

Ir.Di написал(а):

Через 5 серий вроде раскрылось, гнала Бьянка и на мать    , и мадмуазель подозревали. Я думала на мадмуазель но ошиблась. Сейчас шофер ходит злой, интересно сдаст голубков или нет  .

там будет запутано все очень. У шофера благородное сердце но из-за этой благородности погубит того кого любит. А сериал полностью совпадает с оригиналом? или просто идею взяли?

0

329

Сашоко* написал(а):

там будет запутано все очень. У шофера благородное сердце но из-за этой благородности погубит того кого любит. А сериал полностью совпадает с оригиналом? или просто идею взяли?

Вроде совпадает в общем смысле  :dontknow:. Финал для шофера в ремейке более радужный  :rofl: хоть если бы помер никто бы не плакал.

0

330

:cool:

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/964306_285717604898098_1443480847_o.jpg

0

331

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/921006_276270895842769_296768020_o.jpg

+1

332

Хочется еще расспросить, коли надумала смотреть)))
Я так поняла тут любовный треугольник между дочкой-матерью и Жанкарлосом?
А что еще есть интересного, есть интриги, убийства ?

0

333

Ptichka написал(а):

Я так поняла тут любовный треугольник между дочкой-матерью и Жанкарлосом?

Нет, между Бьянкой, ее мужем и его племянником (Жаником ).

Ptichka написал(а):

А что еще есть интересного, есть интриги, убийства ?

Интриги есть конечно, убийства это тогда тебе "Повелителя небес" смотреть  :confused:, а не историю о страсти.

0

334

Ir.Di написал(а):

Интриги есть конечно, убийства это тогда тебе "Повелителя небес" смотреть  :confused:, а не историю о страсти.

ну мало ли..., прочти в каждом сериале кого-то то, но замочат  :D

0

335

Ptichka написал(а):

прочти в каждом сериале кого-то то, но замочат

:rofl: Сериал без трупа не сериал в наше время. Но у обычных людей такое разве бывает ? А сериал о обычных людях какие мы есть со своими  :crazy:. Я считаю, что гора трупов хороша в сказках о патронах  :crazyfun: и реалиях наркобаронских передряг  ^^ но не в том, что возможно в каждой семье, где жена на 30 лет моложе мужа  :tired:.

0

336

Ir.Di написал(а):

Но у обычных людей такое разве бывает ?

бывает конечно, но не у всех и не часто )

я согласна на жгучую страсть без трупов - люблю и такое  :cool:

0

337

Ptichka написал(а):

бывает конечно, но не у всех и не часто )

Я имею в виду то, что мы каждую неделю невинно или по вине убиенного среди наших знакомых не хороним. Или я ошибаюсь  o.O. И убиенные если и есть то все жертвы аварий, никто специально никого не идет и не убивает как в сериалах ради высокой идеи мести  :rofl: или потому что человек не так посмотрел  :suspicious:. Это уже редкость не дай Бог никому. Что хорошо на экране в жизни не должно и близко быть.

Ptichka написал(а):

я согласна на жгучую страсть без трупов - люблю и такое

Как назревала страсть, зарождалась и началась мне понравилось. Вспомнила молодость  :rofl:. Где мои 17 лет  :crazyfun:  :crazy:

0

338

Ir.Di написал(а):

никто специально никого не идет и не убивает как в сериалах ради высокой идеи мести

:D а ну это да ..., слава Богу..

Ir.Di написал(а):

Это уже редкость не дай Бог никому

это точно!

Ir.Di написал(а):

Что хорошо на экране в жизни не должно и близко быть.

а у меня мама говорит - "все сериалы из жизни берутся"  :D
ооо....как она ошибается  :D

Ir.Di написал(а):

Как назревала страсть, зарождалась и началась мне понравилось.

отлично, но где же взять время на просмотр...)

Ir.Di написал(а):

Где мои 17 лет

ой...старушка заговорила... :rofl:

0

339

Ptichka написал(а):

а у меня мама говорит - "все сериалы из жизни берутся"  
ооо....как она ошибается

Берется кое что, только из рода вон выходящее  :rofl: Ведь на обычное нам смотреть неинтересно  ^^. А вообще там конвейер, что-то экранизировали из жизни, дурак посмотрел пошел сделал, потом опять экранизировали  :rofl:. И уже не поймешь, где такое раньше было - у кого-то дома или потом дома у кого-то  :rofl:

Ptichka написал(а):

отлично, но где же взять время на просмотр...)

:dontknow: Задвинуть что-то в долгий ящик  :D

Ptichka написал(а):

ой...старушка заговорила...

:crazy:

0

340

Ну и кто бы рано или поздно не гулял от старого черта  :crazy:

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/774512_222071674596025_379036389_o.jpg

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/775711_221528994650293_586286241_o.jpg

0

341

А чё это она за него замуж выскочила?

0

342

Ptichka написал(а):

А чё это она за него замуж выскочила?

На зло матери  ^^, мать за него тоже хотела  :D. Ну а вышло что Бьянка сделала на зло только себе. Ариель конечно человек хороший но женясь на молодой и красивой девушке нужно быть готовым ко всему  ^^.

+1

343

А батя (Ариель) станет небось плохим??

0

344

Ptichka написал(а):

А батя (Ариель) станет небось плохим??

Нет, Ариель нечего уж очень плохого за весь сериал не сделал. Здесь таких героев даже нет, все неидеальны но и не прям карикатурные злодеи, как в других сериалах - плохой и все.

0

345

:love:

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/886571_254652141337978_773903832_o.jpg

0

346

:cool:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/892823_251853811617811_1554514151_o.jpg

0

347

Ir.Di написал(а):

все неидеальны но и не прям карикатурные злодеи, как в других сериалах - плохой и все.

это хорошо, я уже скачала 1ю серию

+1

348

Ptichka написал(а):

я уже скачала 1ю серию

:flag: Приятного просмотра. В первых сериях сабы есть, сделали бы уже для всего сериала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif, я точно полсмысла упустила  :D.
Мне 2 серии осталось  :crazyfun:. Не знаю досмотреть сегодня и растянуть удовольствие на пару дней  :dontknow:. Потом с тобой заново смотреть буду  :rofl:.

0

349

Ir.Di написал(а):

Потом с тобой заново смотреть буду

:D

Ir.Di написал(а):

В первых сериях сабы есть, сделали бы уже для всего сериала

меня сабы только отвлекают

Свернутый текст

Ир, а ты не смотрела первых два сезона Испанского сериала Земля волков, скоро третий, так долго ждали...:love:  Это я к чему.., вот настоящий испанские мне очень сложно смотреть, тут я предпочитаю сабы, а в идеале озвучку...
Тут начался 2й сезон испанского сериала Исабель, вот где настоящий взрыв мозга, мало того что сама испанская манера разговора не привычна и сложна, так еще эти дворцовые интриги...это что- то запредельное   :canthearyou: 

0

350

Ptichka написал(а):

меня сабы только отвлекают

Отвлекают меня но иногда я бы предпочла читать, чем смотреть веселые картинки  :rofl:. Нужно очень сосредоточится, что бы уловить смысл, а когда своих проблем завались то сериал с его проблемами идет фоном  :whistle:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Ир, а ты не смотрела первых два сезона Испанского сериала Земля волков, скоро третий, так долго ждали...

Нет, не смотрела. Давно в планах. А что там перевода никакого нет ?

Ptichka написал(а):

вот настоящий испанские мне очень сложно смотреть, тут я предпочитаю сабы, а в идеале озвучку...

Я хуже всего понимаю аргентинцев, а испанцев не смотрю без перевода. Только "Испанию" мы смотрели немного и сериал с Иваном о Империи. Конечно это все было забраковано  :D.

Ptichka написал(а):

Тут начался 2й сезон испанского сериала Исабель, вот где настоящий взрыв мозга, мало того что сама испанская манера разговора не привычна и сложна, так еще эти дворцовые интриги...это что- то запредельное

Не смотрела Исабель. Интересно ?

Я тебе еще один сериал хотела прорекламировать  :rofl:

Свернутый текст

Подсадила подругу на Опасные связи, до 9 серий есть сабы, после сабы буду я  :rofl:. Там патроновские Лучо и инженеришка во всей красе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Я этот сериал когда-то бросила, а сейчас смотрю - Лучо  o.O . инженеришка  :O, знакомые лица  :rofl:

0

351

Ir.Di написал(а):

Нужно очень сосредоточится, что бы уловить смысл, а когда своих проблем завались то сериал с его проблемами идет фоном

ааа...это уже другое дело...

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

А что там перевода никакого нет ?

слава переводчикам  :flag:  сабы есть на весь 1й сезон, и на 2й кажись тоже, я себе его качала, а на чисто исп. я себе на двд не перекидую, значит есть .
Я обожаю Землю волков

Ir.Di написал(а):

Я хуже всего понимаю аргентинцев

у меня с аргентиной проще, но там привыкнуть надо немного, главное чтобы они не тараторили .
Я как-то смотрела Симелые (Братья по крови) с сабами, пыталась таратор понимать не читая, фига два, останавливала и читала длинные диалоги.

Ir.Di написал(а):

Не смотрела Исабель. Интересно ?

мне не нравится , нравится только сьемки, костюмы, подача - тут все шикарно, но сюжет мне нудный и из-за языка не всегда в деталях ясен . Я не советую ...

Ir.Di написал(а):

Я тебе еще один сериал хотела прорекламировать

ага...читала как-то..
это же ремейк испанского Физика и химия про колледж , молодежный сериальчик, пара геев там должна быть точно ???  Я не ошибаюсь??

0

352

Ptichka написал(а):

ааа...это уже другое дело...

Ну слиться на 45 минут с сериалом я не могу  :blush:,  а когда показывают неинтересных героев тем более.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

слава переводчикам    сабы есть на весь 1й сезон, и на 2й кажись тоже

Это радует  :jumping: Можно смотреть хотя мне кажется, что не мое.

Ptichka написал(а):

Я как-то смотрела Симелые (Братья по крови) с сабами, пыталась таратор понимать не читая, фига два, останавливала и читала длинные диалоги.

:rofl: Таратор  :cool:, так оно и есть. Только я это называю галалалала  :crazy: , румынские цыгане на базаре  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

это же ремейк испанского Физика и химия про колледж , молодежный сериальчик, пара геев там должна быть точно ???  Я не ошибаюсь??

Он самый  :yep: До геюшек я не досмотрела  :D Там один на другого облизывался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif, топили его в унитазе, мало топили  :rofl: Нужно было так топить, что девочек любил.

0

353

Посмотрела 1ю серию, меня не впечатлила серия, некоторые моменты удивили, некоторые герои уже знаю что будут раздражать и сильно.
Значит что и кто мне понравился:
Ариель - видно хороший мужик, актера знаю и по другим ролям, он мне симпатичен.
Бруно (так же зовут гл.героя?) - выглядит хорошо, НО его герой пока показался шалопаем каким-то, я офигела, когда он спер деньги у кузины  :D
Наверно не совсем уловила в начале, он то ли учится, то ли работает, вроде он приехал только на свадьбу и все, потом уедет???
Удивило что Бруно и Бьянка или Бланка не поняла...уже знакомы, в своих представлениях я думала что они познакомятся после их с дядюшкой свадьбы , а оказалось он экс парень её сестры  :huh:  а раньше будучи знакомыми их не тянуло к друг другу :rofl:
Ох у сестричек и мамаша , деньги превыше всего, пока зятек не заплатил не разрешала дочери подписать брачный контракт  :canthearyou:
мне нравится как Бланка/Бьянка ))) себя ведет с мамашей.
Нам так быстро показали что у них тайный роман, только вроде общались как хорошие знакомые и вот она подходит на кладбище и целует его  o.O
Неужели их встреча вначале серии была не первая и уже тогда у них был роман  :huh:  :question:

НЕ понравилось:
Обилие слуг и их чертовы сплетни, перемывание косточек хозяевам  :mad: , не люблю я эти трещалки на кухне. Само больше привела в ужас страшная служанка с черными волосами, страшная как атомная война.
Так же уже бесит доченька Ариеля, я её уже задушить готова, обычно девченки в её возрасте хотят свободы от родителей, погулять, с друзьями поторчать, а эта за папочку держится и ревнует ко всем, зараза и истеричка..
Устроили всем кудлом подглядки за свадьбой в бинокль, кто с кем куда пошел  :mad:

+1

354

Ptichka написал(а):

Посмотрела 1ю серию, меня не впечатлила серия

Я не удивлена, это не совсем твое. Реальные ситуации больше для меня.

Ptichka написал(а):

Ариель - видно хороший мужик, актера знаю и по другим ролям, он мне симпатичен.

Мне тоже но раздражающие моменты будут и его наивность, что его захотела молодая девушка, поразила.

Ptichka написал(а):

Бруно (так же зовут гл.героя?) - выглядит хорошо, НО его герой пока показался шалопаем каким-то, я офигела, когда он спер деньги у кузины

Бруно  :flirt:. хорош для всего, кроме брака  :D Зависим от денег  ^^

Ptichka написал(а):

Наверно не совсем уловила в начале, он то ли учится, то ли работает, вроде он приехал только на свадьбу и все, потом уедет???

Тунеядец  :rofl:, потом будет и чуть чуть учится и чуть чуть работать. Не уедет, ему и здесь хорошо  :jumping:

Ptichka написал(а):

Удивило что Бруно и Бьянка или Бланка не поняла...уже знакомы, в своих представлениях я думала что они познакомятся после их с дядюшкой свадьбы , а оказалось он экс парень её сестры    а раньше будучи знакомыми их не тянуло к друг другу

Бьянка  :flirt:. Одно дело парень сестры, другое аппетитный племянник под носом  :D. А может и нравился раз не хотела их отношений. Правда с таким дон Жуаном отношения проблематичные  ^^

Ptichka написал(а):

Ох у сестричек и мамаша , деньги превыше всего, пока зятек не заплатил не разрешала дочери подписать брачный контракт

Мамаша  :cool:. все себе на уме. Цинична и стервозна, своего не упустит  ^^ Но героиня расположила к себе, Ребекка Джорнс молодец  :cool:

Ptichka написал(а):

мне нравится как Бланка/Бьянка ))) себя ведет с мамашей.

^^ Мне тоже, они друг дружки стоят.

Ptichka написал(а):

Неужели их встреча вначале серии была не первая и уже тогда у них был роман

Не первая но встречи были дружеские на кладбище. Бьянка просто услышала поняла, что мать положила глаз на деньги Ариеля и решила подгадить  ^^ А что уж тут наивного Ариеля соблазнить поцелуем  :dontcare: Вижу ты смотришь без перевода  :dontknow: . Все же ясно.

Ptichka написал(а):

Обилие слуг и их чертовы сплетни, перемывание косточек хозяевам   , не люблю я эти трещалки на кухне.

И я не люблю но с их сплетен понятно больше, чем с сюжета  :rofl: Мне нравится как повар говорит - не будет места на моей кухне сплетням и потом сам - что что случилось  :question:

Ptichka написал(а):

Так же уже бесит доченька Ариеля, я её уже задушить готова, обычно девченки в её возрасте хотят свободы от родителей, погулять, с друзьями поторчать, а эта за папочку держится и ревнует ко всем, зараза и истеричка..

Тараканы есть но не до ненависти к героине прям. Относилась нейтрально, под конец даже поняла.

Ptichka написал(а):

Устроили всем кудлом подглядки за свадьбой в бинокль, кто с кем куда пошел

:D Прикольно, а что еще делать. Где папаня  :crazyfun:, где Бруно ?  :| Мамзель вы его видите ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

355

Красотка  :flirt:

http://s4.uploads.ru/0M7n5.jpg

И Брунелка нечего  ^^

http://s5.uploads.ru/UljDx.jpg

Флавия шикарна  :cool:

http://s5.uploads.ru/5RtE1.jpg

0

356

Бруно и его самомнение. Сабрина очень красивая  :flirt:

http://s4.uploads.ru/jYzc8.jpg

http://s5.uploads.ru/k9Mo3.jpg

0

357

Страшное предупреждение Флавии  ^^

http://s4.uploads.ru/ZLIvr.jpg

Поцелуй Ариеля и Бьянки я уже выставляла.

Ну и  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:

http://s5.uploads.ru/Ta5EY.jpg

0

358

Всем привет!Тоже начала смотреть этот сериал,посмотрела пока только 19 серий,те что с субтитрами! Всё конечно пока интересно, только одно понять не могу, у Бьянки с Бруно (если не ошибаюсь) в первых сериях такие интересные отношения, явно не симпатия между ними, а пожили пару месяцев в одном доме дак у них там начало страсти!!! Кухня в доме Ариэля кипит сплетнями, ещё и Катя поселилась, первосортная служанка(простите за выражение), решают ее проблему, куда ее поселить чтобы она хоть спала нормально! Нравится Флавия, а может даже их перепалки с Бьянкой, очень интересно Бьянка и дальше будет ей так "симпатизировать"??? Нина тоже интересный персонаж, все папочку защитить хочет! Мадмуазель как серая мышка, мне очень понравилось когда она распустили волосы, она мне кажется на роль жены Ариэля больше подходит, ну хотя ведь в этом смысл сериала! Очень Бруно жалко если он будет с Бьянкой, то получается предаст дядю, и мне кажется что в этом все таки Бьянка и будет виновата!!! Подскажите а где можно посмотреть остальные серии с субтитрами???

+1

359

Carmen Vi привет  :flag:

Carmen Vi написал(а):

у Бьянки с Бруно (если не ошибаюсь) в первых сериях такие интересные отношения, явно не симпатия между ними, а пожили пару месяцев в одном доме дак у них там начало страсти!!!

Бывает сегодня ненавижу послезавтра хочу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif. Ну и с таким мужем как Ариель точно помоложе захочешь  ^^, а здесь перед глазами мелькает Брунелка  :D Конечно проще было  найти кого-то на стороне как Флавия но хотели показать именно такие отношения.

Carmen Vi написал(а):

ещё и Катя поселилась, первосортная служанка(простите за выражение), решают ее проблему, куда ее поселить чтобы она хоть спала нормально!

Мне Катя нравилась, она даже не служанка, а  принеси подай Флавии. Девушка очень красивая, такие служанками не бывают  :rofl:

Carmen Vi написал(а):

Нравится Флавия, а может даже их перепалки с Бьянкой, очень интересно Бьянка и дальше будет ей так "симпатизировать"???

У них будут под конец моменты милее.

Carmen Vi написал(а):

Мадмуазель как серая мышка, мне очень понравилось когда она распустили волосы, она мне кажется на роль жены Ариэля больше подходит, ну хотя ведь в этом смысл сериала!

Мадмуазель мне нравилась, только то, что позволяла Бьянке себя унижать не нравилось. Но что уже поделаешь, жена хозяина, не попрешь.

Carmen Vi написал(а):

Очень Бруно жалко если он будет с Бьянкой, то получается предаст дядю, и мне кажется что в этом все таки Бьянка и будет виновата!!!

Мне не жаль его совсем, думал не о предательстве, а удовольствии. Оба виноваты. Но если Бьянка чужой человек и с нее молодой неудивительно то Бруно дал Ариель все, мог Брунелка свою страсть и попридержать  и кое то в бантик завязать ^^ .  А то вышел герой свинья свиньей.

Carmen Vi написал(а):

Подскажите а где можно посмотреть остальные серии с субтитрами???

Их больше нет с субтитрами  :( .

0

360

Ir.Di написал(а):

Я не удивлена, это не совсем твое. Реальные ситуации больше для меня.

Ничего подобного, я воспринимаю абсолютно все сюжетные варианты и детективы, и  фантастику (как про вампов), и про месть, экшин, и страсть, комедию...
Просто 1я серия была не очень яркой , как вот иногда бывает от первой аж в восторге, а тут такого не было, нормальная житейская история, но не такая чтобы пробудить жгучий интерес.
А вот вторая была намного лучше, мне все понравилось, особенно как Ариель сообщил мамаше что хочет на Бьянке жениться  :D , матушка такая вся думала что ей щас предложит, а он обломал )))

Ir.Di написал(а):

и его наивность, что его захотела молодая девушка, поразила.

неужели он так уверен что она его любит и нечего подозревать не будет об отношениях Бруно и Бьянки, или они хорошо конспирировались  :D
Пока Бьянка с ним выглядит искренней, не то чтобы у неё большая к нему любовь, но хорошие отношение и нежность заметны..
Это как надо ненавидеть мать чтобы пойти на брак со стариком ).
Я в шоке была от того что она говорила отцу Бьянки в 1й серии, что того аж удар схватил..

Ir.Di написал(а):

Бруно  :flirt:. хорош для всего, кроме брака  :D Зависим от денег

Тоже необычный главный герой )) Обычно галаны настоящие мужчины "эчо и дэрэчо" как говориться :D
Интересно они по сюжету ровесники, т.к. мне пока Бьянка кажется старше его..

Ir.Di написал(а):

Мамаша  :cool:. все себе на уме. Цинична и стервозна, своего не упустит  ^^ Но героиня расположила к себе,

Ничего такая, можно сказать что и меня расположила, посмотрим что дальше будет .

Ir.Di написал(а):

Не первая но встречи были дружеские на кладбище. Бьянка просто услышала поняла, что мать положила глаз на деньги Ариеля и решила подгадить  ^^ А что уж тут наивного Ариеля соблазнить поцелуем  :dontcare: Вижу ты смотришь без перевода  :dontknow: . Все же ясно.

Да, я смотрю без сабов и вроде все почти ясно, просто меня в этой ситуации немного смутило что, они типа встречались как друзья на кладбище, потом не дали понять что какое-то время прошло или что...и тут она увидев его подходит и целует , со словами "надо уже перестать скрывать наши отношения" :huh:  Вот я и не поняла когда они перешли рубеж дружбы . И буквально тут же он предлагает пожениться.

Ir.Di написал(а):

Тараканы есть но не до ненависти к героине прям.

меня удивило как она папика называет, практически "ми амор", правда не совсем так, там у них какое-то сокращение, Ариель во 2й объяснил, но я не поняла..

Короче говоря 2я понравилась  :flirt:
Где-то видела сестрицу Бьянки, актриса знакома, может в Венесуэльском Тайны любви главной героиней была :dontknow:  , симпатичная.
Интересно она опять соблазнится Бруно или будет верна мужу  :D
Интересно, зачем Бруно это делает, цветы ей шлет, точно что шалопай.., дал бы девчонке жить спокойно с мужем, а ему все поиграться )))

По поводу самой Бьянки, она мне по прежнему не очень, есть моменты что нравится, но в большей степени не ахти...
Фигура мне тоже не очень её нравится, грудь у неё как-то низко расположена (не знаю как правильно выразиться), крупная девица...

0