www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 301 страница 360 из 455

301

Счастливчик /The Lucky One 2011
никогда не думала, что при просмотре "нежных" любовных сцен можно раздраженно морщиться, желая, чтобы это скорее закончилось. Но на протяжении всего просмотра этого фильма меня просто не покидало это брезгливое ощущение. Я давно хотела его посмотреть , так как мне нравится Зак Эфрон, но вот никак не гадала, что этот фильм будет самым моим большим кино разочарованием года. Это просто чемпионно-шаблонная американская бургер-мелодрама, где не было ни одной новой сцены.  Зак Эфрон конечно чисто визуально был единственным светлым пятном этого фильма, хотя он тут тоже не блистает актерским талантом, он пытается играть "взрослого мужчину", у него не очень получается. Просто у него нет для этой роли ни жизненного опыта, ни внутреннего багажа. Поэтому он бедняга просто весь фильм ходит с каменным выражением лица. Жалко его очень. Ну какой из Зака Эфрона бывший морпех войны в Ираке, ну это ж бред! Сюжет суперполиткорректный: Красавчик морской пехотинец Логан остался  в живых в Ираке только благодаря тому, что нашел там фотку блондинки, она спасла ему жизнь, пока он за ней нагибался, произошел взрыв. Вернувшись домой, он решил найти блондинку и поблагодарить. От оригинальности сюжета хочется повыть на луну. Но дальше - больше. Блондинка живет в маленьком традиционном американском чистеньком городке в своем шикарном доме, держит ферму и приют-гостиницу для собак. Герой пришел, но конечно сказать ей ничего не сумел и решил устроиться к ней на работу на ферму. А у блондинки традиционный социальный набор: прикольная бабуля, маленький милаха сынок и бывший крутой муж-сынок местного мэра, который ее не хочет отпускать. Блондинка конечно Героя не взлюбила поначалу, ведет себя как истеричка, ходит в шортах, которые короче стрингов, подрабатывает училкой в детской школе, куда ходит в платьях из ситца. Вопрос зачем работать училкой при наличии своего бизнеса??? Для милоты конечно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  .все матери одиночки в американских фильмах со времен фильма Детсадовский полицейский именно такие. ой ну понятно Герой наладил отношение с сынком истерички, починил им всю ферму , а потом и она его наконец разглядела и начала пускать слюни, пялясь на его зад во время мытья посуды (просто ахтунг  :canthearyou: )   Как выяснилось брат истерички погиб в Ираке и как-то сходив на его могилу она устроила такую истерику, начала крушить в саду бетонные огромные вазы на постаментах  o.O это было так отвратительно в своей наигранности, неестественности и показушности. Настоящее горе - оно тихое и сдержанное. но куда этой бездарной Тейлор Шиллинг понять это. Актриса она не просто плохая, она просто фантастически бездарна. И эту свою бездарность она пытается скрыть в широких эмоциональных жестах, которые вызывают недоумение у психически нормальных зрителей. Вот она трет кастрюлю, любуясь из окна  на Героя, бабуля уличив ее за непристойным занятием , высмеивает ее, ну какая реакция у человека: ну смутиться может девушка, понятно, но зачем же бросать мыльную кастрюлю полную воды с такой силой, что она падает на пол, разливая по кухне литры мыльной воды. дурдом какой-то  :canthearyou:
Вообще нет более неподходящей пары, чем эта тощая истеричная стерва и мягкий вечно юный Зак Эфрон. Любовные сцены между ними выглядели странными, хотя их было много и они были ужасно "оригинальными". Особенно я ржала над их первым сексом. когда это кукла прискакала к нему домой, когда он мыл руки в садовом душе и впихнув себя и его под воду начала его домогаться. И вот они начали потрахушки под душем в Одежде  :rofl: показывают как с ее юбчонки течет ливнем вода , а его сырые джинсы прилипли к оголившемуся заду. Блин, ну вот реально создатели сами то бы попробовали что ли так пороманиться. Кому нравится ощущение холодной сырой одежды прилипающей к телу. В общем я не буду рассказывать дальше, закончилось все тошнотворно-мусепусечно. Досмотрела эту чушь и ругала сама себя. Голливуд сдувается.

+3

302

Panthea написал(а):

Счастливчик /The Lucky One 2011

Как всегда, рецензия - мультиубойная [взломанный сайт]  Мерси http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Фильм смотрела и с тобой согласна на все 100%. А если хочешь еще больше поплеваться, то предлагаю фильм "Тихая гавань" все по тому же Спарксу, тут и блондинка с тяжелым багажом из прошлой жизни, и бывший муж-садист, и мускулистый герой-спаситель :D
Как ты сказала:

Panthea написал(а):

Это просто чемпионно-шаблонная американская бургер-мелодрама

Последняя минута - самое интересное в этом фильме :rolleyes:

+2

303

Panthea написал(а):

Счастливчик /The Lucky One 2011

alexis написал(а):

Фильм смотрела и с тобой согласна на все 100%

Рецензия просто фантастиш  :cool:  и я тоже присоединяюсь, ведь фильм реально собрал столько шаблонов, сколько только смог унести, плюс актриса меня с первого же своего появления выбесила своим "мастерством", плюс вместе с милахой Заком вышла какая-то антипара, глаза б мои не видели... И Саша здорово отметила насчет "Тихой гавани" - сплошное нытье, скука и гора шаблонов, которые шаблонами и погоняют(

+1

304

alexis написал(а):

Как всегда, рецензия - мультиубойная

:cool: присоединяюсь, читаю и растворяюсь в твоих впечатлениях   :D , если бы ты вела собственную колонку в каком нибудь журнале о кино или другом, я с удовольствием бы её читала и ради неё покупала бы журнал, кстати очень хочется почитать твою рецензию которую опубликовали в журнале о кино, если можно выложи скан  :flag: твои рецензии всегда что то особенное

+1

305

Darsi написал(а):

кстати очень хочется почитать твою рецензию которую опубликовали в журнале о кино, если можно выложи скан

Ого! Я бы тоже с удовольствием почитала :huh:  :flag:

0

306

alexis написал(а):

Как всегда, рецензия - мультиубойная

Pilar написал(а):

Рецензия просто фантастиш

Darsi написал(а):

твои рецензии всегда что то особенное

спасибо вам, девчонки!!!!!  вы меня засмущали  :blush:

Darsi написал(а):

присоединяюсь, читаю и растворяюсь в твоих впечатлениях

дак да, я тут выплеснула эмоции, а через день уже села и написала нормальный связный текст и выложила на кинопоиске, бывает у меня иногда прилив рабочего настроения, а так обычно лень

alexis написал(а):

А если хочешь еще больше поплеваться, то предлагаю фильм "Тихая гавань"

Pilar написал(а):

И Саша здорово отметила насчет "Тихой гавани" - сплошное нытье, скука и гора шаблонов, которые шаблонами и погоняют(

блин, вы меня расстроили, а я ведь хотела глянуть этот фильм ради Джоша Дюамеля, но теперь почитав отзывы и посмотрев, что с ним в паре там Джулианна Хаф, конечно, не буду убивать себе мозг

Darsi написал(а):

очень хочется почитать твою рецензию которую опубликовали в журнале о кино, если можно выложи скан

я даже не сразу поняла о чем ты. речь о моем письме в Журнал 'Total DVD'?? это было почти 7 лет назад. и это была не рецензия, а письмо в раздел письма читателей. я даже не помню в каком номере.

0

307

Panthea написал(а):

я даже не сразу поняла о чем ты. речь о моем письме в Журнал 'Total DVD'?? это было почти 7 лет назад. и это была не рецензия, а письмо в раздел письма читателей. я даже не помню в каком номере.

:yep:  ага именно это я и имела в виду, ну всё равно Наташ напиши год и примерно период, может в интернете есть архив этих журналов.

0

308

Panthea написал(а):

блин, вы меня расстроили, а я ведь хотела глянуть этот фильм ради Джоша Дюамеля, но теперь почитав отзывы и посмотрев, что с ним в паре там Джулианна Хаф, конечно, не буду убивать себе мозг

Я сугубо ради Джоша и смотрела, но он фильм не спасает нисколько, к прискорбию  :'(

0

309

Вчера посмотрела 2 очаровательных фильма.

"Белль".
http://sd.uploads.ru/t/3Mr1V.jpg

Вышел он давно, но в переводе появился только вчера, пусть и одноголосый. История реальная. Она о чернокожей девушке Дайдо Элизабет Белль, которая была дочерью английского джентльмена и рабыни. Дочку он признал и ее воспитывали, как английскую леди. Ну от этого и все беды. Очень немногие могли принять ее в свое общество, она даже ужинала в своей комнате, а не со всеми. Вообще, синопсис к этому фильму на разных сайтах чуть-чуть не соответствует самому фильму: на первое место выдвинуты личные отношения, о борьбе с рабством в Англии там совсем немного, но, кстати, очень по делу. Фильм легкий, приятный, интересный, с чудесным финалом (не все фильмы, основанные на реальной истории заканчиваются плохо :cool: ) Актеры хорошие, Миранда Ричардсон снова играет нехорошего человека, а Тому Фелтону для роли ее сынка и вообще стараться не пришлось: у него 10-летний актерский опыт по части мерзавцев.
Чего не хватило в фильме, так это чуть большей глубины персонажей и событий. Как в "Путешествии Мэри Брайант", например. Но на вечер с кофе и печеньками "Белль" в самый раз :flag:

"Хоть раз в жизни"
http://sd.uploads.ru/t/7cl6A.jpg

Вот бывает так, что фильм покоряет сразу. Так и случилось здесь. Когда Голливуд хочет, он делает. Истоия совершенно чудесная, о музыке, о дружбе, о любви. Саундтрек потрясающий. Интересно, что за стиль у этих песен? Я хочу еще :D  Фильм заряжает позитивом надолго. Мне понравился главный герой, как он работает, как он балдеет от музыки, не могу сказать, не хватает слов, надо просто видеть! Он просто загрелся идеей помочь героине написать альбом, именно она и ее песни помогли ему вернуться к жизни. В общем, девочки, мысли у меня пока не оформились во что-то вразумительное, я еще под кайфом :D  Лучше сами смотрите, особенно музыканты, хотя они, наверное, давно про этот фильм узнали. Смотреть если не ради актеров, то ради истории и саунтрека :shine:

+4

310

Посмотрела "Дивиргент". Ну, конечно, первые ассоциации  - это голодные игры. Блин, я как подросток, нравится такая банальщина. Ну да, мне понравился фильм. А главный герой покорил. Такой красавчик. :love:  Поклонницам мужской красоты советую.

+2

311

Девочка Грёз написал(а):

Посмотрела "Дивиргент". Ну, конечно, первые ассоциации  - это голодные игры. Блин, я как подросток, нравится такая банальщина. Ну да, мне понравился фильм. А главный герой покорил. Такой красавчик.   Поклонницам мужской красоты советую.

Я Дивергент хоть и не смотрела,но Голодные игры обожаю :love: С нетерпением жду продолжения.Книгу уже зачитала до дыр! :D Так что и Дивергент посмотрю обязательно! :blush:

Отредактировано La Trepadora (19.08.2014 10:17)

+1

312

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
Пошла на этот фильм также, как когда-то посмотрела 1й чисто из любопытства. Если убрать цветовую стилизацию, то ничего интересного в принципе не останется. Довольно простенький сюжет, шаблонные фразы и герои, единственная цель которых - примочить друг друга. Если честно 1я часть мне  больше понравилась, там хоть было какое-то сопереживание героям, а тут вообще никакой симпатии, смотришь и тебе параллельно. Такое ощущение, что Еву Грин взяли только из-за ее груди, которую можно рассмотреть во всех деталях и со всех ракурсов, ну просто рай для мужиков, или еще когда Альба виляет задом в разных нарядах и париках. В принципе чисто визуально очень красиво, но содержания ноль.

+4

313

Девочка Грёз написал(а):

Посмотрела "Дивиргент". Ну, конечно, первые ассоциации  - это голодные игры.

Мне "Дивергент" больше понравился. Хотя и то, и то по второму разу не прокатило :crazy:
А главный герой и в самом деле лучше всех :flirt:

Я еще в этом же стиле смотрела "Посвященный", очень понравился, даже прослезилась :'(

+1

314

alexis написал(а):

Мне "Дивергент" больше понравился

Я вчера тоже посмотрела "Дивергент",и мне наоборот не понравился!Как-то я даже не поняла задумку до конца.Переборщили,на мой взгляд,с трагизмом,убив родителей Трисс,революция не к месту началась. :dontknow:
Вот актеры в главных ролях очень понравились,но замученная Китнисс и Пит,хоть и не такой красавец,как Фор,как-то ближе и роднее! :blush:

0

315

Один день
Сколько слышала хвалебных отзывов, решила глянуть по каналу "Ю" показывали. Давно я не видела таких пустых фильмов. Главные герои полный ахтунг, я в принципе Хэттуэй не люблю за то что она везде одинаковая, но тут меня больше ее партнер раздражал. Интересная показалась только одна сцена, когда он приходит к умирающей матери. Музыка красивая, а в целом это просранные два часа моего времени про чужую просранную жизнь, можно так было и ознаменовать этот фильм. :canthearyou:

+2

316

Sylenda написал(а):

а в целом это просранные два часа моего времени про чужую просранную жизнь

Наконец-то единомышленница!  :D Кого ни спрошу, у многих это любимый фильм :dontknow:

+1

317

Сейчас самое время
Абсолютно случайно наткнулась на этот фильм. История стара как мир, умирающая девочка-подросток хочет провести последние месяцы своей жизни на полную катушку. Все мы знаем, как закончится такая история, но, что-то есть в этом фильме намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, хочу отметить прекрасные английские пейзажи и отличную атмосферу этой прекрасной страны, во-вторых, Дакота Фэннинг... Обычно дети-актеры, вырастая сдуваются, когда проходит их детское очарование. В случае этой девчушки не могу сказать того же, она сыграла очень серьезно, профессионально и глубоко. Даже смазливый паренек рядом с ней не испортил всей картины. Было очень много таких моментов, при которых улыбаешься, фильм совсем не кажется высосанным из пальца и покрытым слоем розовых соплей, как это было в том же "Спеши любить". Здесь все так просто, так естественно. Интересно показаны отношения отца и дочери, это одни из самых трогательных моментов. После финала остается такое светлое щемящее чувство, все плохое словно уходит на задний план. :cool:

+1

318

"Большая афера"
http://se.uploads.ru/t/3rKZY.jpg

Очаровательно смешной и добрый фильм! Действие происходит в маленькой гавани, где живет всего 120 человек и где уже давно нет никакой работы. Есть возможность подписать контракт для постройки завода, но для этого нужен доктор на постоянную должность. И вот компания пенсионеров с неиссякаемой фантазией хитростью заманивают молодого врача и пытается внушить ему, что их гавань - самое лучшее место на земле! ^^  Что они только не придумывали, как только не выкручивались, чего стоит только пошив формы для крикета из простыней и скатертей только лишь потому, что доктор обожает крикет. Я просто ухохатывалась :D  И таких ухищрений в фильме великое множество. Это действительно хороший фильм, без кривляний и пафоса. Он о семье и дружбе, о любви. О родном доме. Я не совсем равнодушна к Тейлору Китчу, здесь мне понравилась его роль тем, что он играл простого человека, врача, который мил и добр со всеми, кто к нему обрашается, он стремиться создать семью и обрести дом. Большой драмы здесь тоже нет, так что фильм очень хорош для вечернего семейного просмотра. Но смотрите, чтоб никто еще не спал, а то перебудете весь дом своим смехом :rofl:

"Прогулка по солнечному свету"
http://se.uploads.ru/t/2PWXU.jpg

Романтическая комедия-мюзикл. Солнечный, яркий, летний фильм. А еще Джулио Беррути в главной роли в паре с Ханной Артертон! Хотя, признаюсь, он немного потерялся на фоне веселых и заводных девчонок :crazy:  А вот песни - высший класс! Вся музыка - хиты 80-х. До чего же приятно было слышать любимые песни и подпевать им :whistle:  :cool:  Солнце, море, песок и любовь - все, что нужно для счастья и хорошего вечера :flirt:

+3

319

Посмотрела свежевыпущенный триллер "Прогулка среди могил". Как и большая часть того, что идет в кинотеатрах - кино на один раз. Наркобарон нанимает бывшего полицейского, чтобы тот расследовал зверское убийство его жены. В городе исчезают и другие женщины, которых потом находят по частям. К счастью, никакой примитивной тошнотной расчлененки здесь нет. Просто мрачный детектив на фоне осеннего Нью-Йорка. Я-то ожидала чего-то мистического  :dontknow: Мое душевное состояние уже никакое кино не может сделать хуже, чем оно есть, а вот другим портить его себе не советую. Очень удручающе и мрачно и при этом абсолютно проходное кино  :dontcare:

+1

320

http://i058.radikal.ru/1403/21/f48a811c87d7.jpg

Красавица и чудовище
Старая сказка в необычном обрамлении от французов. Мне понравилось. Смотрится довольно свежо, хоть история и забита до смерти. В первую очередь благодаря красивой графике и немного измененной морали и концепции самой истории, это я о том, почему принц превратился в чудовище. Сама Бэль барышня довольно противоречивая. Единственное из минусов, не до конца раскрыли их отношения с чудовищем, просто взяли и перепрыгнули, в итоге я так и не увидела, когда она успела в него влюбиться, а в остальном очень хорошо. Венсану Касселю можно было и без гримма играть 8-)

+2

321

Sylenda написал(а):

Красавица и чудовище

Мне тоже понравился этот фильм, и очень жаль, что нам не показали, как возникла Та Самая любовь :dontknow:

0

322

Sylenda написал(а):

Венсану Касселю можно было и без гримма играть

О да! Внешность оч специфическая :) Треугольное лицо...почти как у мультяшного чудовища... и выражение лица тоже :rolleyes:  Вот ведь жили с Моникой сколько лет: она - ослепительная красавица, а он так...как  мужчине положено...чуть посимпатичней чудовища ^^  (хотя молодым он мне очень нравился внешне).
Фильм посмотрела. Забавно. Как-то в целом меня даже настроило на дальнейший просмотр сказочных сюжетов...

0

323

sinyorita написал(а):

Вот ведь жили с Моникой сколько лет: она - ослепительная красавица, а он так...как  мужчине положено...чуть посимпатичней чудовища

мне они нравились, как пара потрясающе вместе смотрелись :love:  жаль расстались :disappointed:

0

324

The Truth About Emanuel в нашем переводе "Эмануэль и правда о рыбах"
Наткнулась на фильм, когда искала хоть что-нибудь с моим любимкой, кто "курит ту же траву" поймет о чем я. Смотрю а тут еще и Кая в главной роли, меня она привлекает своим каким-то неземным обаянием. Фильм очень понравился, необычный тонкий. Признание девушки в начале фильма просто шокирует и ты сидишь и думаешь, когда тебя дальше посвящать в эти жуткие подробности, а на деле все вышло совсем иначе. Конечно мое внимание было прицеленно на ее бойфренда Клода :love:  их диалоги в электричке - просто нечто! :cool: Не устаю поражаться насколько разноплановым может быть Анайрин во всех своих ипостасьях.
Возвращаясь к фильму, он добрый, очень добрый и светлый. Выход, который Эмануэль нашла для Линды самый правильный, единственный для нее возможный. Кому-то данная картина покажется странной, как инди музыка, кстати о музыке, она тут очень приятная, да и весь фильм пропитан такой неуловимой атмосферой. В общем я получила большое удовольствие от просмотра :cool:

+2

325

Девочки кто нибудь ходил на свеженького Финчера "Исчезновение"  :flag: , я на него так и не попала, хоть стоящее кино, я трейлер видела мне понравился, а интересно в целом фильм как?

0

326

Интервью с вампиром"
Фильм не нуждающийся в представлении. Когда-то я считала его лучшим среди вампирской тематики, пока не прочитала одноименную книгу Энн Райс.  В свете книги фильм показался мне поверхностным и неровным. Главный минус - это плохая музыка, для такой истории необходимо было придумать нечто очень красивое и печальное желательно скрипка+виолончель или фортепиано. Второй главный минус это сами сцены, которые лишь обрывками показывают историю будто в небрежном пересказе, нет плавности, не передана та волшебная атмосфера, пропитанная болью главного героя. Если было бы больше вставок с мыслями Луи - это было бы большим плюсом, т.к. Брэд Питт к сожалению не смог передать всего внутреннего богатого мира Луи, да он красив, да он пытался что-то подобное изобразить, но у него не получилось. Арман в исполнении Антонио Бандераса - полный провал и непопадание в образ, его скорее нужно было  взять на роль Сантьяго, получился очень странный персонаж, не имеющий ничего общего со спокойным рассудительным Арманом, тем самым Арманом, из-за которого Луи потерял Клодию.
Ну и о плюсах, конечно! Главный алмаз - это Том Круз в роли Лестата. Боже, как я не перевариваю этого актера, но данная картина исключение, это его лучшая роль и он в ней лучший! Причем, что если книжный Лестат навевал на меня скуку, то Том вдохнул в него столько жизни, столько страсти, что я просто не могла отвести взгляда! Браво! Можно сказать ради одного Лестата и можно смотреть, он вытягивает на себе всю картину :cool:  Ну и еще конечно милая малышка Клодия. Кирстен Данст выросла никудышной и скучной актрисой, но в детстве была очень милой и непосредственной, Клодию я именно такой и представляла.

Стало даже немного грустно, что я сама же развенчала миф о любимо вампирском фильме, но просто прочитайте книгу, это настоящее сокровище и кайф для эстета.
Жаль, в фильме Луи не произнес решающую фразу, которая и подвела итог его исповеди, после того, как дурачок журналист попросил его обратить:
"Значит, я проиграл! Все это было зря!"

+2

327

Sylenda написал(а):

Ну и о плюсах, конечно! Главный алмаз - это Том Круз в роли Лестата. Боже, как я не перевариваю этого актера, но данная картина исключение, это его лучшая роль и он в ней лучший! Причем, что если книжный Лестат навевал на меня скуку, то Том вдохнул в него столько жизни, столько страсти, что я просто не могла отвести взгляда! Браво! Можно сказать ради одного Лестата и можно смотреть, он вытягивает на себе всю картину

сама Энн Райс была категорически против его кандидатуры, а потом всю жизнь перед ним извинялась  ^^

Sylenda написал(а):

Кирстен Данст выросла никудышной и скучной актрисой

не соглашусь , Маш. посмотри с ней фильм Богдановича "Кошачье мяу", где она играет звезду немого кино Марион Дэвис, она удивительная актриса  :yep: просто сама понимаешь как Голливуд использует актеров

Sylenda написал(а):

просто прочитайте книгу, это настоящее сокровище и кайф для эстета.

она хорошо пишет  :cool:

0

328

Panthea написал(а):

сама Энн Райс была категорически против его кандидатуры, а потом всю жизнь перед ним извинялась  ^^

интересный факт :glasses:

Panthea написал(а):

где она играет звезду немого кино Марион Дэвис, она удивительная актриса  :yep: просто сама понимаешь как Голливуд использует актеров

сужу по тому, что видела

Panthea написал(а):

она хорошо пишет  :cool:

это да, впереди у меня еще "Королева Проклятых"

0

329

Sylenda написал(а):

Брэд Питт к сожалению не смог передать всего внутреннего богатого мира Луи, да он красив,

Друг Деррила из фильма «Без чувств» как то сказал: «А ты попробуй смотреть на Бреда Питта в «Интервью с вампиром»...и не думать о смене ориентации».  :D

0

330

сегодня на СТС показывают мой любимый фильм - "назад в будущие", в первые я его посмотрела в детстве и до сих пор не разочаровалась, каждый раз смотря (раз 50 если не больше :D ) нахожу что-то новое, режиссерская работа и игра актеров на высшем уровне. Во второй части смотря когда Мартин летит на летучей доске я до сих пор верю, что так происходит на самом деле, и все это благодаря не превзойденным Роберту Земекису и Стиивену Спилбергу :)

+2

331

"Ванильное небо"
Была у нас в классе кучка хипстеров ( я сама недавно узнала, что это так называется) и все они тащились от "Ванильного неба", я как про это слышала, поставила для себя табу "не буду смотреть такое!". Ну, было мне лет 17 и хорошо, что я тогда его не посмотрела. Очень много слышала про него, и вот, вчера решилась. Мое мнение, где четкое понравилось\не понравилось менялось на протяжении всех 2х часов. В итоге - понравилось! Признаю и реабилитирую Тома Круза, он отличный актер ^^  просто некоторые факты его личной жизни исказили мое отношение к нему, как к актеру.  Пенелопу Крус я тоже никогда не жаловала, но до чего мила она была в этой ленте! Даже не знаю, как выразить свое мнение о картине, с одной стороны, она такая необычная, постоянно играющая со зрителем фабула, где не отличишь сны от реальности, а с другой стороны, все очень банально до злободневности без всяких аллегорий и метафор.  Последние кадры чуть на слезу не прошибли, серьезно, хоть не развожу я нюни обычно. Не знаю, как мои школьные хипстеры воспринимали этот фильм, может потому что это было "модно"? Я нашла в Ванильном небе, что-то свое, очень личное и родное. Для каждого фильма, как и для книги - свое время.

+2

332

"Принцесса Монако"
Даже не знаю, что выразить после просмотра этого фильма, вроде все в нем, как нужно, очень красивый, много правильных слов, в плане сюжета все ровно, Николь Кидман по-прежнему шикарна, но какой-то скучный он и вялый. И не могу понять почему, может потому что это автобиографичный фильм и реальная история оказалась гораздо интереснее и драматичнее, чем то, что там было показано. Я много слышала о Грейс Келли, к сожалению ничего с ней не видела. Она была такая красивая :love:  Действительно самая красивая актриса не только своего времени, но и вообще за свою историю Голливуда. Теперь обязательно посмотрю фильмы с ее участием, скорее это будет правильнее, чем смотреть скучные постановочные автобиографии.

+1

333

"Серена"
Дааа... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  Ранее я бы никогда не подумала, что скажу такое.  Но теперь у меня надолго, если не навсегда, отбито желание смотреть новинки Голливуда. И раньше то их особо не жаловала, а теперь и подавно.  :D Когда фильм "Серена" только выходил, я решила что история должна быть стоящая, и вот наконец то посмотрела ее. За почти два часа просмотра я чуть не уснула от этого фильма. Кроме как за игрой Брэдли Купера наблюдать там решительно не за кем. И то не во всех моментах. Я промотала почти половину, и АБСОЛЮТНО ничего не потеряла. Так понимаю, что создатели хотели показать как разрушительно действует подобная страсть, но выбрали для этого единственный инструмент-интимные сцены. Меня лично они не убедили ни в чем. :no: Такое ощущение, что кроме постели главных героев ничего вместе не держало, что и доказало поведение Пембертона в конце фильма. Конечно, после того, что он узнал, до потолка прыгать не будешь, но показать это можно было иначе. И в конце после того, как Серена погубила мужа, она с легкостью сделала то же самое и с собой. Исчезла, словно ее и не было. Как не было и у меня цельного впечатление от этого странного фильма, даже промотка не спасла.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  В конце просмотра возник один вопрос-что курили создатели?  [взломанный сайт]  Эээххх, или мне с выбором фильмов не везет, или выбирать не из чего... :disappointed:

+1

334

Lila написал(а):

Конечно, после того, что он узнал, до потолка прыгать не будешь,

А что за тайна у Серены?

0

335

alexis написал(а):

А что за тайна у Серены?

Свернутый текст

Я поняла так, что она пыталась руками другого человека убить ребенка своего мужа. Такое конечно простить нельзя, но вот сложилось впечатление, что всю его любовь, нежность и страсть тут же выдуло в трубу. Как отрезало. У  нее конечно с психикой полная беда, да и характер не сахар. Но получается, что...настоящих отношений и не было вовсе. :dontknow: Это только в ооочень наивных сериалах все чувства, даже к плохому человеку вмиг улетучиваются. Но в серьезном кино (коим оно было заявлено  :D ) такое неправдоподобным показалось.

0

336

Lila
Спасибо за ответ) В фильме меня только это интересовало ^^

+1

337

ДИКИЕ ИСТОРИИ
http://savepic.su/4692550.jpg

Описывать здешний сюжет - время терять, это надо смотреть  ;) Поэтому, только ощущения.

Шикарное начало года! Мой Первый Аргентинский фильм на Большом экране!!! Знакомые все лица, и самое главное, многие лица - Любимые!!! Зал был почти полный, и сНамиСмотрящие как на подбор!, мы все смеялись в унисон))) И Аплодисменты после окончания!!!, не скажу, что бурные  8-) но они Были!, я вообще редко такое вижу-не концерт ведь, а кино, Было ООООчень приятно)))
Шла смотреть, по большому сету, ради Лео Сбараглии и Нан Дюплаа  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif , а в итоге Кайф от начала и до титров! Дико, смешно, цинично, кроваво, Здорово!, и самое главное, не возможно предугадать, Чем всё это закончится!
Вполне возможно, что Кино произвело Такое ДикоВосторгательное Впечатление именно потому, что оно Аргентинское...), но почитав комментарии к фильму, верю, что не только поэтому)
В общем, надо смотреть.

У этой пары "Конец" случился сааамый неожиданный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/big_boss.gif 

Свернутый текст

http://savepic.su/4676184.jpg

Трейлер.

+1

338

А мне как обычно с кино на большом экране не везет :D  Сходили тут на Женщина в черном-2. Есть тут один любитель ужасников в моем окружении. Пошла за компанию. После просмотра вопрос, как обычно уже, только один: А что это было? :crazyfun: Никакой внятной идеи, никакого смысла, нагромождение нелепостей и штампов. И не страшно ни капли ^^  Никого не съели даже :D  так не интересно! Весь фильм пытались пугать чем-то неожиданно выскакивающим. Уже к середине жутко надоело. Короче, в топку такое кино. Отстоище. Лучше бы все-таки на Ночь в музее-3 пошли...

+1

339

Вчера ходила на "Невидимок". Совершенно спонтанно получилось. Обычно наши комедии меня разочаровывают, а тут - приятный сюрприз. И вроде бы сюжет банален, и развитие действа весьма немудряще, а вот смешно! И снято хорошо. И фильм какой-то душевный, теплый. С удовольствием посмотрю еще разок :)

0

340

Несмотря на шквал отрицательных отзывов в сети, все-таки решила посмотреть "Кровавая леди Батори". Чисто из любопытства. Хотелось увидеть милую, обаятельную Светлану Ходченкову в роли монстра  ^^ Необычно же. В целом, считаю, что фильм не настолько плох, как о нем говорят. И снят хорошо, и актеры неплохо вроде играют, но сценарий - это жуть жутчайшая! Из истории яркой, необычной и во многом до сих пор загадочной женщины сделали третьесортный ужасник. Честно говоря, американский фильм 2008-го года мне намного больше понравился, хотя там графиня предстает невинно оклеветанной жертвой, что вряд ли соответствует действительности. Здесь же Эржбета - просто маньячка, которой нравится рубить пальцы детям и не более того. Примитивно. Однако разок вполне можно посмотреть. У Ходченковой  тут такие платья красивые!  :D

+1

341

Вчера посмотрела турецкий фильм ""Сон бабочки". В главной роли Кыванч Татлытуг (я после сериала "Курт Сеит и Шура" просто помещалась на нем). Фильм очень впечатлил, я рыдала в конце. Фильм весь пропитан трагизмом, очень печальный. Два друга, оба поэты, больны туберкулезом. В больнице, куда их с трудом пропихнули лечиться, один из друзей влюбился, но девушка была больна чем-то неизлечимым и так как больница специализировалась только на лечении туберкулеза, ее выписали. Ее возлюбленный покинул больницу вместе с ней, а его друг уехал вместе с ними. В результате парень с девушкой поженились, но она вскоре после свадьбы умерла, потом и сам парень умер от туберкулеза. А за ним и его друг. Поразила игра Кыванча. Все-таки он не только красив, но и талантлив. Кстати, для этого фильма он невероятно преобразился: ему пришлось сильно похудеть для роли. Выглядел ужасно: впалая грудь, болезненно худой, можно сказать тощий. круги под глазами. Все таки после роли Бехлюля и Кузея, где он такой весь накачанный, с кубиками, было дико видеть его в таком виде. В фильме еще снималась Фаррах Зейнеп Абдулах. После роли Шуры тоже было дико видеть ее в такой роли. Она играла девушку, которая стала женой одного из друзей и вскоре после свадьбы умерла. Это кстати первая совместная работа Кыванча и Фаррах. А потом они уже сыграли пару Сеит и Шура.

Свернутый текст

http://i079.radikal.ru/1504/30/63f535800ebc.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1504/7f/1b9edc1a766d.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1504/d1/2ab7dc06b8bd.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1504/f2/5b1781e78c5e.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1504/28/6dfaa63d56a8.jpg

+2

342

Люблю ужасы про страшных кукол, если попадаются, смотрю, не глядя на отзывы. Один из последних "Проклятие Аннабель".  Унылое Г.  Весь фильм темный, приходится напрягать зрение, чтобы уловить картинку. Тягомотину бы еще простила, если бы в происходящем был смысл, но ни этого, ни динамики. Смотреть нечего.

Свернутый текст

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/5/8/kinopoisk.ru-Annabelle-2584624.jpg

На  тему кукол очень нравится "Мёртвая тишина". Вот в нем много пугалок, есть с чего вздрогнуть и качественная картинка  :cool:

Еще один просмотренный ужастик "Джезабель".  Не так плох, как первый, чтобы скоротать вечер, подойдет. Тема вуду и переселения душ.  Сразу вспомнился "Ключ от всех дверей", наверное, потому что фильмов на эту тему мало.

Свернутый текст

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/4/6/kinopoisk.ru-Jessabelle-2465386.jpg

+1

343

Breeze написал(а):

Люблю ужасы про страшных кукол, если попадаются, смотрю, не глядя на отзывы.

"Невесту Чаки" смотрела??? Я не фанат ужасов, не смотрю их обычно, но от Чаки просто балдела в детстве  ^^

0

344

Наверное, я последняя, кто узнал, что вышел фильм "50 оттенков серого",  ^^ и мимо этого эротичного триллера просто не смогла пройти.  Из двух часов сократила его до 40 минут, и те показались вечностью. Я очень даже ЗА хорошую эротику и порно, которые могут подогреть воображение и подготовить почву для приятного вечера. Но 50 оттенков явно не для домашнего просмотра с мужчиной. Как бы не наоборот сработал, минут через 10 от начала плавно в режим "подремать"  :D Не думала, что кино про секс может быть таким унылым, выражаясь языком фильма, не потекло на него. На месте миллионера мне бы тоже хотелось оглушить эту дохлую рыбу, только не плетками, а дубиной. Кто хочет чувств и эротики, лучше уж  классическая "Дикая орхидея". А еще лучше, при наличии пары свободных часов, разберите в шкафах, девочки.  :flag:

Panthea написал(а):

"Невесту Чаки" смотрела??? Я не фанат ужасов, не смотрю их обычно, но от Чаки просто балдела в детстве

Про Чаки все серии видела  :yep:

+2

345

Королевство кривых зеркал для меня поди полезнее Алисы в Зазеркалье.
И роднее-ближе, и проще-понятней  ^^ и про Олю, причем еще какую :rofl:

Отредактировано shoy (14.12.2015 13:56)

+3

346

Не умею писать развернутые интересные отзывы про фильмы, так что пробегусь кратенько по тому что посмотрела недавно:))

"Опасное погружение". Смотрели с мужем в кино, аннотация к фильму показалась интересной и такого рода фильмы про то как люди выбираются из опасных ситуация я люблю. Но этот фильм настолько получился скучным и с предсказуемой концовкой, что мы еле осилили его.

"Разлом Сан-Андрес". Ну нравятся мне фильмы-катастрофы. Но тут прям такая сказочная сказка про супер героя получилась, что даже добавить нечего. Рушатся небоскребы, поднимается цунами, народ в панике, везде разруха и только герой Дуйэна Джонсона мчится в поисках своей дочери, несмотря ни на какие преграды, счастливое воссоединение семьи и ни одной царапинки.

"Мир Юрского периода". Смотрели в кино, вот этот фильм я прям очень хотела посмотреть. Ребенок мой одно время динозаврами увлекся, я ей купила энциклопедию про дино и сама с удовольствием смотрела и читала про них. Фильм понравился, несмотря конечно на глупую главную героиню весь фильм пробегавшую на шпильках по джунглям. Радовалась как ребенок, когда показывали знакомых динозавров и просвещала мужа, кто есть кто ^^

Первые части мы не смотрели и после этого решили скачать.

"Парк Юрского периода". Классика есть классика. Я в полнейшем восторге, посмотрели на одном дыхании, и вроде спецэффектов таких навороченных тогда еще не было, но у меня все равно от грозного тиранозавра мурашки бежали по коже, такой монстрище.
Велоцирапторы-это как я поняла чуть ли не главная фишка этих фильмов, они там походу в каждой части тусят :D 

"Мир Юрского периода 2". Откровенно скучно, никакого экшна, даже тиранозавр меня в этой части не впечатлил.

Посмотрим что в 3 будет, ее оставили на попозже.

Ну и вчера посмотрела наш русский фильм про войну "Единичка". Не люблю фильмы про войну, предпочитаю книги, но тут играл молодой актер, который очень мне полюбился после Молодежки, собственно ради него я и решила посмотреть. Не скажу. что шедевр, в прокате говорят фильм вообще провалился, но некоторые моменты проняли меня до глубины души, на моментах с детьми я вообще плакала. Советовать наверно не буду. кино на любителя. На один раз.

+2

347

Зашла порекомендовать два неплохих фильма.  :flag:

1. "Замуж на 2 дня" - комедия французского производства с Дайан Крюгер. Смешно, весело, полнейшее удовольствие от просмотра. ставлю галочку, чтобы в будущем возвращаться к нему.  :cool:  Место действия героев аж в трех странах: Россия, Кения и Бельгия. По сюжету: главная героиня хочет выйти замуж за человека, с которым вместе 10 лет, но один комплекс мешает ей в этом - всех женщин в её семье настигает проклятье, первый брак обязательно заканчивается разводом. И она идет на одну авантюру, летит в Бельгию, чтобы там провернуть сделку, выйти за незнакомца и незамедлительно развестись. По пути в самолете знакомится с обаятельным лузером, который летит с пересадкой в Кению, и отшивает его. В Бельгии незнакомец не является на регистрацию, и героиня тут же меняет тактику, направляя все свои чары на соседа из самолета, и летит за ним в Кению...

Постер

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i638/1508/c1/4db5c7dc82ec.jpg

2. "Охотники на троллей". Норвежский фильм в жанре псевдодокументалистики. Как раз тот жанр, который я терпеть не могу. И ни один из подобных фильмов типа "Ведьмы из Блэр" и "Паранормального явления", никогда не досматривала. Этот досмотрела и вполне себе заинтересовалась, т.к тролли - не самые популярные существа в кино и заслуживают ознакомительного просмотра, а так же являются частью самой Норвегии, почетными жителями их гор и лесов, типа как для нас Баба-яга)))) Для любителей скандинавских сказок экскурсия в мир троллей, снятая с иронией и любовью к этим существам, как частью своей культуры.

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i305/1508/c1/0fca8d9dc880.jpg

+3

348

Сейчас трудно чем-то удивить среди такого разнообразия, но приличный середняк все же попадается, что даже хочется оставить отзыв и порекомендовать. "Убежище" - хороший вот фильм такой. Начинается с психологии - раздвоение личности, сводится к детективу, а заканчивается обрядами черной магии. На ум так отдаленно приходит  "Дагон", не по сюжету, а та же тема веры в Бога. Что может произойти, если человек отрекся от своей веры.

Постер

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i324/1509/d0/f78d9b5082df.jpg

"Отражение". Для тех, кто любит кино про страшные зеркала. Холодные актеры, холодная картинка. Атмосфера без претензий. А вот дойдя до финала, я так и не поняла, а что это было? Даже при внимательном просмотре сложно втыкнуть в смысл.

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i320/1509/98/4656d66db726.jpg

"Окулус". Тоже зеркало, но только старинное и вполне себе жуткое. Вот тут хотя бы внятно. Главная героиня не глупая. Не прется в темный подвал среди ночи одна/в лес/на чердак и др. страшные места.  Соображает и пытается разобраться в истории своей семьи, разоблачая загадочное зеркало.

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i722/1509/26/735677e3ea18.jpg

+3

349

"Ветер крепчает" - случайно наткнулась, как оказалось, на последнее творение Хаяо Миядзаки. По стилю и не совсем миядзаковское - без странных существ, волшебных миров, а очень даже жизненно. Затронуто непростое время - начало войны, время, с которым совпали мечты героя. Он - конструктор и хочет создавать самолеты. Но не в качестве орудия убийства людей, а  строить красивые машины, нечто прекрасное и завораживающее. Помимо этой мечты, ему придется вступить и в другие испытания. Возлюбленная больна и умирает. Но для него она навсегда останется прекрасной, так же как и миг исполнения своей мечты, который он встречает в месте, где начиналась история.

+3

350

"Эверест". Увидела рекламу этого фильма еще летом, с нетерпением ждала выхода, в прошлые выходные сходили с мужем в кино, посмотрели.
Тема такая глобальная-Эверест, вершина мира, покорить которую хочет каждый уважающий себя альпинист. А еще народ, далекий вообще от всех этих гор и вершин просто хочет проверить себя и платит за это деньги. Да и не по одному разу, каждый раз веря, что в этот раз вершина покорится. Покорится, только вернуться с нее будет суждено не всем...
В этом фильме нет лихо закрученного сюжета, но эмоции, которые переживаешь во время просмотра, они зашкаливают. Как будто чувствуешь этот холод, как будто также не хватает кислорода, а про себя сидишь и повторяешь: Ну давай же, еще немного осталось, ты уже сделал это, нужно вернуться назад. Не всем.
Когда я смотрела я совсем забыла, что фильм основан на реальных событиях и ожидала совсем другой концовки.
А какая гордость меня переполняла, когда показывали нашего соотечественника, который в ту роковую экспедицию помог нескольким альпинистам вернуться, несмотря на жуткую бурю. Наш Анатолий Букреев! Который даже на Эверест и без кислорода, настоящий мужик:))Он наш!
Нельзя играть с природой, за деньги можно купить тур куда угодно, но ни за какие деньги не купишь погоду и гарантию того, что вернешься, покорив вершину Мира.
Думаю, что фильм обязательно пересмотрю чуть попозже, а сейчас начала книгу читать как раз на эту тему.

+3

351

"Маленькая проблема Эйлюль" ( Турция )

Фантастическое кино.  :cool:  Давно уже от просмотра фильма я не получала таких сильных впечатлений. До сих пор отойти не могу. Турки могут удивлять, могут поражать в самое сердце. В очередной раз в этом убеждаюсь.  :flag:  На протяжении всего фильма отчаянно ждёшь финала, нетерпится узнать всю правду.

Сюжет такой: главная героиня попадает в автокатастрофу. У неё частичная амнезия. Она совершенно не помнит последний месяц своей жизни. По крупицам девушка восстанавливает прошлое. Вместе с ней отправляешься на загадочный остров и мучительно пытаешься узнать всю правду.

В этом фильме всё какое-то необычное: герои, ситуации, даже финал. Хочу отметить отличный сценарий и режиссуру, а также музыку.

Исполнители гл. ролей выше всех похвал. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/clapping.gif

Сказать, что Энгин Акюрек талантливый актёр, это не сказать ничего. Не секрет, что в каждом своём образе он показывает что-то новое. Вот и здесь он в очередной раз превзошел себя. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/thumbup2.gif Я смотрела и просто не верила своим глазам. Убедил на все 100%
Фара Зейнеп Абдала впервые по-настоящему понравилась. Здесь она была по-особенному убедительна и совершенно не похожа на свои предыдущие образы. В моих глазах она сильно выросла как актриса.

+2

352

На днях посмотрела "Агенты А.Н.К.Л". По мне так фильм на раз, начало многообещающее, но чем дальше муть, конец вообще разочаровал - смазали и скомкали как могли. Единственным приятным моментом был Арми Хаммер, уж очень хорош собой, не мужчин, а мечта.

0

353

"Патология". Прочитав неплохие отзывы, как истинный фанат "Хауса" решила посмотреть. Даже актер один оттуда есть. Все-таки тоже медицинский триллер-детектив. Кучка патологоанатомов, возомнивших себя богами и затеявших игру - убей и поставь диагноз, в которую успешно вовлекся и заигрался главный герой. Смотрибельно, но не ах. Пожалуй только финал интересный.

0

354

"На цепи". Заинтересовал не только сюжет, но и фамилия режиссера Линч)))) Но не тот самый Дэвид, а как оказалось, его дочь, фильмы которой ранее не видела. Жанр значится как ужасы, но содержимое совсем другого не особо кровавого вида. Но, если смотреть глазами глав.героя, то действительно, ситуация, в которой он оказался - ужас, от которого ни кто не застрахован.
Еще одна история серийного убийцы, ненавидящего всех женщин. С какими-то своими заморочками, тянущимися из детства. За что, кстати, и не люблю подобные анализы, что тяжелым детством пытаются оправдать злодеяния ублюдка. Однажды с одной из жертв к нему в руки попадает её маленький сын. И вроде как ненависти к нему не испытывает, убивать не за что. Поэтому дает ему "ласковое" прозвище Кролик и сажает на цепь на долгие годы, пытаясь привить свое ремесло.
Как фильму, держащему внимание до конца, оценка положительная.

Постер

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i409/1511/1b/7bd464ce2668.jpg

0

355

Breeze написал(а):

Поэтому дает ему "ласковое" прозвище Кролик и сажает на цепь на долгие годы

Ужас! И чем же закончилась эта история?

0

356

Для маньяка плохо. Судя по фильму, он по мотивам истории Наташи Кампуш, ту тоже в заточении 8 лет держали. Но про неё есть отдельный фильм "3096" дней", который тоже давно собираюсь посмотреть.

0

357

Breeze написал(а):

Люблю ужасы про страшных кукол, если попадаются, смотрю, не глядя на отзывы.

Ой эта тема тоже одна из моих любимых как и тема зомби. Какие твои любимые фильмы о куклах? Ну Чаки классика, мне нравятся все части кроме "Наследие Чаки" и третьей части когда Чаки охотится за повзрослевшим мальчиком из первых двух фильмов. У меня мечта купить куклу Тиффани из "Невесты Чаки", я ее обожаю :love: Недавно пересмотрела ужастик про кукол из детства, так и называется "Куклы" 1987-го года, приятно было окунуться в ностальгию. Очень нравится "Мертвая тишина", довольно атмосферный и готический. Еще в детстве нравился "Повелитель кукол", особенно та часть, в которой Тулон возвращается к жизни, надо бы пересмотреть, там фильмов 10 не меньше наснимали))). Еще в детстве много раз смотрела "Месть Пиноккио". Из последнего про кукол смотрела "Проклятие Аннабель", сама история заинтересовала, читала даже об этом в интернете, что якобы действительно существует эта кукла, которой управлял дьявол и теперь она в музее четы Уорренов. История добавляет мурашей, а вот сам фильм совсем не понравился, ожидала большего.

Отредактировано Morgana (13.11.2015 09:00)

0

358

Morgana написал(а):

Какие твои любимые фильмы о куклах?

Да ты, собственно, все уже написала))) "Мертвая тишина". Хотя тоже не без тупизны в отдельных моментах, но в целом прям очень понравился. И ужастик 87 года неплох, да. Остальное уже не помню. Но хочу порыться в кукольной теме и посмотреть, что заинтересует.

Morgana написал(а):

Из последнего про кукол смотрела "Проклятие Аннабель", сама история заинтересовала, читала даже об этом в интернете, что якобы действительно существует эта кукла, которой управлял дьявол и теперь она в музее четы Уорренов. История добавляет мурашей, а вот сам фильм совсем не понравился, ожидала большего.

А меня даже история не заинтересовала. Дьяволу больше делать нечего, как в кукле жить. Да и все люди разные, к кому-то приведения, к кому-то домовые приходят, или карлсоны со снежными человеками, пересказать можно все что угодно на свой лад и внести в историю, или даже запечатлеть какое-нибудь пятно на снимке, типа бугимен бдит. Пока существование оного не будет доказано - это всего лишь обычные пугалки.

0

359

Пардон, если залезла в эту тему не по адресу и не с тем вопросом.. :blush:
Помогите вспомнить название триллера про то, как группа людей, не самой лучше наружности, попадают в дом из-за непогоды..И там начинают происходить убийства, и в итоге убийцей оказывается мальчик.

0

360

"Эффи".

http://s2.uploads.ru/t/EB45O.jpg

Включила только ради Рикардо Скамарчио, но его там оказалось очень мало.
Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны, я не поняла мотивов мистера Рескина. Зачем он вообще женился на Эффи, если она была ему противна? Возможно, в более подробной биографии этого джентльмена причины указаны, но в фильме их оставили без ответа. Дакота весь фильм ходила с каменным лицом. Эффи вроде балы любила и флирт, но в кино и это обошли стороной. Ни тени улыбки :dontknow:
С другой строны - было интересно от и до. История меня увлекла, даже перематывала назад некоторые моменты. Понравился актер, играющий художника Эверетта Милле, понравилась атмосфера, музыка особенно прекрасна.
Так что фильм скорее на любителя. Или под настроение 8-)

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4