www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря / La tempestad (2013)

Сообщений 181 страница 240 из 942

181

Ptichka написал(а):

наставник по зоне что ли )) что-то имя это знакомое , не помню..

Вот актер. Разве Фабре нужен наставник по зоне  :rofl:. В кино они все сами  :cool:да и пока в тюрьме нет наших - нечего бояться  :D Да я и плохо вижу этого актера в роли крутого.

Ptichka написал(а):

а как же гран амор...., он то что виноват что их подорвали...

:dontknow: Увидишь расскажешь.

Ptichka написал(а):

ха..ха...Эрнана хотят больше задействовать, а то все по Маринке сохнет )))
ну да.., с рейтингом надо что-то делать, а то кроме гл. пары смотреть больше не на что...

Это нужно было сначала  делать нормальный сценарий. А то потом начинается  :crazy:  ради рейтингов. Буря то на 3 то на 2, еще хорошо. Что бы Чава делал если бы  у него были рейтинги Судьбы  :rofl:. Да у всех бывают провальные проекты как у режиссеров так и у актеров но тут на лицо косяк Чавы и полсостава актерского в топку. Я бы их в школьный театр не взяла  :dontcare:

0

182

В понедельник появление подлой Урсулы  ^^. Может не бросать пока сериал  :D.

http://s4.uploads.ru/QDePf.png

0

183

Ir.Di написал(а):

Да я и плохо вижу этого актера в роли крутого.

точно его знаю, но где именно, да ладно...

Ir.Di написал(а):

Увидишь расскажешь.

ага..)

Ir.Di написал(а):

Это нужно было сначала  делать нормальный сценарий

конечно, а тут явно изначально ставилось на актеров, это хорошо конечно, но сюжет все же нужен, а у Чавы это проблема.

Ir.Di написал(а):

Что бы Чава делал если бы  у него были рейтинги Судьбы

там еще хуже?

Ir.Di написал(а):

Да у всех бывают провальные проекты как у режиссеров так и у актеров но тут на лицо косяк Чавы и полсостава актерского в топку. Я бы их в школьный театр не взяла

у него же не 1й раз провалы, я все Триумф вспоминаю, а Дикое сердце 09 тоже кажись его проект, тоже рейтинг был низкий, хотя мне сериал понравился ))))

Ir.Di написал(а):

В понедельник появление подлой Урсулы  ^^. Может не бросать пока сериал

конечно не бросай, притом можно смотреть только интересующие темы

0

184

Ptichka написал(а):

точно его знаю, но где именно, да ладно...

Мачеха, Бездна страсти. Особенно запомнился в Мачехе  :D

Ptichka написал(а):

конечно, а тут явно изначально ставилось на актеров, это хорошо конечно, но сюжет все же нужен, а у Чавы это проблема.

Нужна золотая середина. Это не Голливуд где хорошие актеры  на себе все вытащат.

Ptichka написал(а):

там еще хуже?

Ну если у бури в среднем 18, то там всегда 6  :( . Сериалы ацтеки всегда так, какой бы там сюжет не был. А среди телевисы еще целый хвост за Чавой плетется, и чего бы я ныла  :dontknow:. Ну конечно обидно что такая же чепуха Безрассудное сердце имеет высшие рейтинги но об этом нужно было до запуска сериала думать.

Ptichka написал(а):

у него же не 1й раз провалы, я все Триумф вспоминаю, а Дикое сердце 09 тоже кажись его проект, тоже рейтинг был низкий, хотя мне сериал понравился ))))

Мне Дикое сердце 09 которое многие ругают тоже понравилось . От шедеврального оригинала я бы умерла со скуки. По сравнению с бурей сердце лучше было снято, даже второстепье было адекватным. На счет триумфа не скажу, тонуть в слезах Вики у меня тогда настроения не было, а сейчас новинок куча.

Ptichka написал(а):

конечно не бросай, притом можно смотреть только интересующие темы

Я застряла на 9 серии, просто когда сижу мотаю удовольствия мало. Кто бы порезал сериал только главных героев  :rofl:

0

185

Ir.Di написал(а):

Кто бы порезал сериал только главных героев

а такая нарезка есть на мундо Дамиан-Марина и Эрнан так что можно...

Ir.Di написал(а):

Мне Дикое сердце 09 которое многие ругают тоже понравилось . От шедеврального оригинала я бы умерла со скуки

если бы я увидела ДС 93 эдак в 1997 году хотя бы или в том же 1993, то может и я бы млела от актеров и сериала, а так глянула, ну да неплохо, были и скучные и хорошие моменты.
А ДС 09 понравился и накалом и актерами и костюмами, видимо от туда у меня любовь к искусственным патлам  :D у Янеса были если помнишь )))

Ir.Di написал(а):

Нужна золотая середина. Это не Голливуд где хорошие актеры  на себе все вытащат.

хотя для меня уже актеры вытянули, я просто млею как на них смотрю и остальное пофиг, не ну хотелось бы и сюжет интересный, посмотрим как они дальше сделают...

Ir.Di написал(а):

Ну конечно обидно что такая же чепуха Безрассудное сердце имеет высшие рейтинги но об этом нужно было до запуска сериала думать.

да, а кто там интересно играет

Ir.Di написал(а):

На счет триумфа не скажу, тонуть в слезах Вики у меня тогда настроения не было

:D

0

186

Ptichka написал(а):

если бы я увидела ДС 93 эдак в 1997 году хотя бы или в том же 1993, то может и я бы млела от актеров и сериала, а так глянула, ну да неплохо, были и скучные и хорошие моменты.

Каждому сериалу свое время, мне тяжело смотреть старые сериалы сейчас. Не то. То же самое, что пересматривать Конана со Шварцом, круто но уже скучно.

Ptichka написал(а):

А ДС 09 понравился и накалом и актерами и костюмами, видимо от туда у меня любовь к искусственным патлам   у Янеса были если помнишь )))

Яньес там был Тарзан  :cool:. Костюмы  :cool:.

Ptichka написал(а):

хотя для меня уже актеры вытянули, я просто млею как на них смотрю и остальное пофиг, не ну хотелось бы и сюжет интересный, посмотрим как они дальше сделают...

Хотелось бы интриг, хорошей актерской игры, а то играют Санчез, Эвора кроме главных и все, приехали. Надеюсь Марианна внесет свежесть, она хорошая актриса когда дело касается стервочек ведьмочек.

Ptichka написал(а):

да, а кто там интересно играет

Контрерас с женой Салинаса, вот где этой натянутой пластикой Лизке было где разгуляться  :rofl: А мальчик главный герой убожество какое-то. Поклонники сериала бы меня съели  :rofl: Я просто с детства обожаю "Мари Мар" и видеть, как вот это вот называется ремейком - сил моих нет  :rofl:. Вот никогда не пойму мексиканских домохозяек  :dontknow: в выборе кино.

0

187

Ir.Di написал(а):

Контрерас с женой Салинаса, вот где этой натянутой пластикой Лизке было где разгуляться

поняла что не знаю о ком речь  :D
может гляну позже на фотки сериала...
значит это ремейк Мари Мар, эх...я когда-то очень любила этот сериал, героиня мне помнится такой красоткой

Ir.Di написал(а):

Каждому сериалу свое время, мне тяжело смотреть старые сериалы сейчас. Не то. То же самое, что пересматривать Конана со Шварцом, круто но уже скучно.

и я не могу старье смотреть, этот наивный бред  и одежду тех годов..

Ir.Di написал(а):

Яньес там был Тарзан

ага  :D , а музыка какая была, очень хочу песню из ролей в хорошем качестве, а то у меня есть с каким-то рипением, Ир у тебя нет песни?

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы интриг, хорошей актерской игры, а то играют Санчез, Эвора кроме главных и все, приехали

мне прет мексиканщиной и все ...не могу, так наиграно  :canthearyou:
Мне еще Хосе нравится - тот что служит Мерседес, вроде нормально играет, не кривляется...
Сама Мерседес если бы не так ныла со своей дочкой, еще ничего, эта актриса мне в отрицательных ролях нравится

0

188

Ptichka написал(а):

эх...я когда-то очень любила этот сериал, героиня мне помнится такой красоткой

Здесь героиня тоже не урод но на фоне молоденькой Талии  :flirt: не катит. 

Ptichka написал(а):

Ир у тебя нет песни?

:no: Но я думаю можно скачать, сейчас пороюсь. Найду дам ссылку.

Ptichka написал(а):

Мне еще Хосе нравится - тот что служит Мерседес, вроде нормально играет, не кривляется...

Согласна. Спокойно играет свою роль.

Ptichka написал(а):

Сама Мерседес если бы не так ныла со своей дочкой, еще ничего, эта актриса мне в отрицательных ролях нравится

Негде не видела актрису, а то что вижу мне не нравится.

0

189

Ir.Di написал(а):

Здесь героиня тоже не урод но на фоне молоденькой Талии  :flirt: не катит.

в плане опыта конечно
а там мне Маринка нравится, я физически не могу к ней цепляться ))) даже если где-то переиграла или не доиграла, тут у меня больше внешность срабатывает

Ir.Di написал(а):

сейчас пороюсь. Найду дам ссылку.

:flirt:

Ir.Di написал(а):

Негде не видела актрису, а то что вижу мне не нравится.

а Страсть не смотрела (Мексика), там она графиня - понравилась очень, ну Триумф ты не видела, там она сам Дьявол в юбке  :cool: такие роли злые ей больше идут, обрати внимание когда злится глаза как черные полыхают.

0

190

Ptichka написал(а):

даже если где-то переиграла или не доиграла, тут у меня больше внешность срабатывает

Да, героиня картинка половина успеха фильма.

Ptichka написал(а):

такие роли злые ей больше идут, обрати внимание когда злится глаза как черные полыхают.

Нужно присмотреться, я ее мотаю. Как не включу - дикий рев  :canthearyou:. Хоть самой садиться и реветь за компанию  :D

Со ссылкой увы пока глухо  :( . Прямо скачать не дают, а не прямо боюсь вирусняков нахватать. Еще поищу потом.

0

191

Ir.Di написал(а):

Со ссылкой увы пока глухо  :( . Прямо скачать не дают, а не прямо боюсь вирусняков нахватать. Еще поищу потом.

спасибо за попытку  :flirt:

+1

192

Вот так новость, Марина будет беременной. У них уже что-то было с капитаном  :question:

http://s5.uploads.ru/Khiup.png

0

193

Интересные же события  :cool:

0

194

Давно не писала впечатлений. После 11 серии есть чем поделиться  :D

Капитан таки решил жениться  :disappointed:. Попал  :D Надо ему это было  :hobo:

Уберите этого Эрнана от Маринки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif. бесит  :canthearyou:

Так его гада  :angry: Как девочками торговать то молодец, а как драться - некому  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Капитана пистолет не очень останавливал душить эту дрянь  ^^ .

+1

195

45 серий долой!  :flag:
Казалось вот счастье - рукой подать. Даже мать МАрины вроде бы смирилась с их отношениями. Отказалась от отъезда из поселка ради дочери. Неужели мозги включила.  http://s2.uploads.ru/LfidH.gif
Бац, добрый вечер, арестовали Дамика. Да и не только это - толпа ополчилась против Марины. Даже камнями в нее бросались http://s3.uploads.ru/GHWQS.gif Так  жутко Дамияк бился и дергал решетку в камере, словно загнанный зверь. Он так стремился на помощь к Марине.
Я понимаю, почему Дамик принял решение расстаться с Мариной. Его позиция вполне понятна. Но вот почему Марина этому поверила. Неужели ей не показалось странным, что он принял такое решение всего через день после того как его посадили в тюрьму. Если бы он был таки уж негодяем, играющим чужими чувствами, как думает МАрина - он бы подождал, пока его выпустят из тюрьмы. Ему же должно быть выодно, чтобы она его навещала. Но не - она устроила целую истерику и опять побежала жаловаться этому гадкому Эрнану. Опять бредовость сюжетной линии. Нелогично все это. Молодец, хоть защила его в суде. Хоть Дамику это не помогло. Это же надо, признали виновным. Что теперь будет.
Они оба так страдают от того, что происходит. Невозможно на это смотреть.

P.S. В который раз удивляюсь, насколько грамотно подобрали главную пару.  http://s3.uploads.ru/RIthJ.gif Не смотря на бездарность и бредовость сюжета, они держат меня и не дают бросить это гиблое дело. Классные они. Для дебюта у МАришки очень даже неплохо. Что же будет, когда она поднатаскается - искры будут лететь через экран.

+2

196

kessi.sch написал(а):

В который раз удивляюсь, насколько грамотно подобрали главную пару.   Не смотря на бездарность и бредовость сюжета, они держат меня и не дают бросить это гиблое дело. Классные они. Для дебюта у МАришки очень даже неплохо. Что же будет, когда она поднатаскается - искры будут лететь через экран.

Полностью согласна, только ради них и смотрю сериал.

+1

197

Ir.Di написал(а):

Вот так новость, Марина будет беременной. У них уже что-то было с капитаном

у них 1й раз был в пещере, все было красиво, но немножко не по настоящему, но это мелочи, на такую красоту одно удовольствие смотреть..

Ir.Di написал(а):

Ведьмочка в деле

мне нравится как выглядит Соане, не вульгарно. может и перс будет достойным...

Ir.Di написал(а):

Давно не писала впечатлений. После 11 серии есть чем поделиться  :D

Капитан таки решил жениться  :disappointed:. Попал  :D Надо ему это было

Я рада что ты продолжила смотреть  :flag:
Он и сам видимо не понял .., но на второй день уже решил разводиться )))
нагородят юреда, а бедные зрители сидят и гадают , ну нафига они так делают ))))

Ir.Di написал(а):

Уберите этого Эрнана от Маринки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif. бесит

он слишком навящев , притом подлый, типа любит, но намерения не чистые, вон с бумагами на Эмпакадому намутил  :angry:

Ir.Di написал(а):

Так его гада  :angry: Как девочками торговать то молодец, а как драться - некому

интеллигент , не то что грубая селища кэпа  :D
Эрнану скрипку подавай, тут он мастер..
Актер кстати бесподобный в этой роли  :cool:

Ir.Di написал(а):

Капитана пистолет не очень останавливал душить эту дрянь

как я за кэпа волновалась тогда )

Ir.Di написал(а):

А теперь о приятном. Первый поцелуй  :love: в пещере, красиво

у такой чудной пары не может быть других поцелуев, обожаю их...

kessi.sch написал(а):

45 серий долой!

как охота почитать, но я держусь, хочу сама узнать...)))

kessi.sch написал(а):

Не смотря на бездарность и бредовость сюжета, они держат меня и не дают бросить это гиблое дело. Классные они. Для дебюта у МАришки очень даже неплохо. Что же будет, когда она поднатаскается - искры будут лететь через экран.

полностью согласна, у меня тоже самое, я думаю у многих так..

ИРИНКА, спасибо за фотки и видео про то как снимали клип, его же еще нет отснятого???
Обожаю эту песню :love:

0

198

Ptichka написал(а):

у них 1й раз был в пещере, все было красиво, но немножко не по настоящему, но это мелочи, на такую красоту одно удовольствие смотреть..

Понятно и как всегда в сериалах  не предохранялись  ^^

Ptichka написал(а):

мне нравится как выглядит Соане, не вульгарно.

Мне тоже.

Ptichka написал(а):

Актер кстати бесподобный в этой роли

Не спорю, Иван играет этог гада убедительно.

Ptichka написал(а):

как я за кэпа волновалась тогда )

У меня реакция была  o.O  :crazyfun:, конечно бы не выстрелили но все было так реально.

Ptichka написал(а):

у такой чудной пары не может быть других поцелуев, обожаю их...

Мне тоже очень нравятся, я вообще на пары в сериалах внимания не обращаю, больше сюжет интересует, а здесь зацепили.

0

199

Отголоски "Шторма" в "Буре"  :crazyfun: Капитан Фабре выйдет с тюрьме важным и богатым человеком  o.O Он начнет месть против тех, кто ему перешел дорогу.
Новый имидж капитана. Стал таким обычным молодым человеком  :confused:.

http://s5.uploads.ru/YuGJF.png

Марина с ребеночком  :flirt:

http://s4.uploads.ru/p7Dck.png

Девчонки, а что там с Магдаленой ? Нашлась не нашлась ? Я все жду. что капитан попутает сестричек и будет с Магдаленой  :D

0

200

Ir.Di написал(а):

Понятно и как всегда в сериалах  не предохранялись

ну естественно ))) они же о любви думали )))

Ir.Di написал(а):

Отголоски "Шторма" в "Буре"  :crazyfun: Капитан Фабре выйдет с тюрьме важным и богатым человеком  o.O Он начнет месть против тех, кто ему перешел дорогу.

А....что-то припоминаю такое...

Ir.Di написал(а):

Новый имидж капитана. Стал таким обычным молодым человеком

я плачу...
а его будут узнавать или будут думать что это другой человек как всегда ???

Ir.Di написал(а):

Марина с ребеночком

небось с сыном )

Ir.Di написал(а):

Девчонки, а что там с Магдаленой ? Нашлась не нашлась ? Я все жду. что капитан попутает сестричек и будет с Магдаленой

Вроде в 43й нашлась, или я путаю, сама еще не видела..
Посмотрим что там с ней выдумают, а в Шторме не было кажись такого  или было  :huh:  :question:

0

201

Ptichka написал(а):

я плачу...
а его будут узнавать или будут думать что это другой человек как всегда ???

Я тоже не совсем довольна, от моряка будет ноль.
А черт его знает. Эти новости не всегда точные, Эстэрсита то не умерла до сих пор  :rofl:

Ptichka написал(а):

небось с сыном )

:dontknow: Но от капитанов девочки не рождаются  :rofl:

Ptichka написал(а):

Посмотрим что там с ней выдумают, а в Шторме не было кажись такого  или было

Эта уже моя фантазия  :rofl:, что там какой-то Шторм, если я взялась придумывать что хочу видеть в сериале  :D

0

202

Ir.Di написал(а):

Я тоже не совсем довольна, от моряка будет ноль.

Он уже тогда наверно перестанет быть моряком, я уже очень плохо помню как было в Шторме, но вроде он вернется при  деньгах и вроде с дядей или что-то такое и кажись его будут считать другим человеком, ну типа как Габи в Патроне ))
Я расстроена, я не хочу расставаться с образом моряка  :'(

0

203

Ptichka написал(а):

но вроде он вернется при  деньгах и вроде с дядей или что-то такое и кажись его будут считать другим человеком, ну типа как Габи в Патроне ))

:rofl: Не могу, у меня от таких глупых сюжетов уже  :crazy: начинается. Смешно и наивно.

Ptichka написал(а):

Я расстроена, я не хочу расставаться с образом моряка

Расстроена даже я  o.O

0

204

Ir.Di написал(а):

Не могу, у меня от таких глупых сюжетов уже  :crazy: начинается. Смешно и наивно

а может все не так будет или уже это точно :question:

0

205

Ptichka написал(а):

а может все не так будет или уже это точно

Написали только что он вернется богатым и будет мстить, в узнают не узнают не писали.

0

206

Ir.Di написал(а):

12 серия "Бури" запомнилась мне дракой девчонок  :D. Эстэрсита чокнутая

Приветик, я вернулась  :flirt:

Драку Эстер устроила красочную, дама блин...из уважаемой семьи  :canthearyou:
А еще Марину сейчас смеют, жители этого несчастного городишки, обвинять во всех смертных грехах, лучше бы на эту посмотрели..

Я сейчас посмотрела 42 или 43ю серию, так там старый любовник такую даму из Эстерситы сделал, она конечно очень интересная стала, что же придумают дальше с ней...

Дамианчика жаль, посадили не за что  :'(
И еще меня расстроило что он с Мариной порвал, притом как всегда по дурацкой причине, чтобы она не страдала, от чудной, типа она еще не плачет и не страдает  :canthearyou:

0

207

Ptichka написал(а):

Приветик, я вернулась

С возвращением  :flirt:

Ptichka написал(а):

так там старый любовник такую даму из Эстерситы сделал, она конечно очень интересная стала

Прикольно.

Ptichka написал(а):

Дамианчика жаль, посадили не за что

И мне жаль. Надеюсь он там долго не проторчит.

Ptichka написал(а):

от чудной, типа она еще не плачет и не страдает

:( Обычно те кто собираются долго сидеть так и делают.

Новости сюжета  :flag:

Брак Дамиана и Марины недействителен потому что появится Эстэрсита. Ну и конечно мы с Чавой мыслим одинаково  :D - Дамиан закрутит с Магдаленой, Марине придется терпеть Эрнана  :suspicious:.

0

208

Ir.Di написал(а):

Брак Дамиана и Марины недействителен потому что появится Эстэрсита. Ну и конечно мы с Чавой мыслим одинаково  :D - Дамиан закрутит с Магдаленой, Марине придется терпеть Эрнана

офигеть... :canthearyou:
на счет Дамиана и Магдалены тоже предполагала, хотя надеялась что она замутит с Эрнаном

0

209

Посмотрела 14 серию. Эрнан пришел с серенадой  :whistle: и насильно поцеловал Марину. Это конечно же по закону жанра увидел Дамиан

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Это нечто, бешеная Эстерсита хотела порезать платье и они с маман его чуть не порвали  :rofl:. По-моему Эстерсита будет замуж идти в тряпке, так это платье бедное страдает  :D

ЕНще с серии запомнился злой Эрнан со скрипочкой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

+1

210

Ir.Di написал(а):

Эрнан пришел с серенадой  :whistle: и насильно поцеловал Марину. Это конечно же по закону жанра увидел Дамиан

Эрнан слишком навящев, вечно крутится около Марины, он решил её измором взять...

Я посмотрела серии где Дамиана арестовали...
Ну что сказать , все обвинение бредятина такая, вилами по воде писано..
Фу подкупил одного типа, который типа видел что Дамиан прокрался в ангар (или куда там) и крутился около катера, который потом взорвался...
А ничё что он в это время Маринку с пожара спасал и не мог быть в двух местах одновременно...
Потом этот мужик выкрутился и сказал что видел там Дамиана в 4 утра... :canthearyou:
А мне помнится что он всю ночь крутился в больнице около Маринки  :dontknow:
Короче фактически из-за слов одного типа его посадили, притом не сказали на сколько лет  :D  умора...
Хотя по факту это дело можно было легко выграть...

И то как Дамиан поступил с Мариной то же меня возмутило, мне понятно что просто нужна была причина чтобы развести героев , по-сорить.. Но не так же глупо..
Дамиан порвал с Мариной из-за того что её жительницы городка ненавидят, выгоняют, унижают, считают что она виновата во всех бедах что случились с капитаном.., ну вот порвал он с ней и что, отношение к ней не поменялось - тупо как-то....

Прощание Дамиана с народом, перед тем как его увезли в тюрьму было, с одной стороны трогательным, а с другой каким-то показным , все со свечками провожают его в последний путь, льют слёзы и говорят какой он был хороший - короче герой нашего времени :D

Дамианчика тут же обстригли, что стало для меня трагедией... :'(
Успел сразу же подраться хорошенько, подружился с тем дядькой в тюрьме, прикалуюсь с них, сидят книжку какую-то обсуждают...

А Эрнан все окучивает Маринку, интересно как скоро она сдаться и выйдет за него...

0

211

Ptichka написал(а):

Фу подкупил одного типа, который типа видел что Дамиан прокрался в ангар (или куда там) и крутился около катера, который потом взорвался...
А ничё что он в это время Маринку с пожара спасал и не мог быть в двух местах одновременно...
Потом этот мужик выкрутился и сказал что видел там Дамиана в 4 утра... 
А мне помнится что он всю ночь крутился в больнице около Маринки

:tired: Какой бред, это как сказка для недалекого зрителя  :confused: Дамиана жаль  :(

Ptichka написал(а):

Короче фактически из-за слов одного типа его посадили, притом не сказали на сколько лет    умора...

:rofl: Догадайтесь дорогие телезрители сами. o.O

Ptichka написал(а):

Дамиан порвал с Мариной из-за того что её жительницы городка ненавидят, выгоняют, унижают, считают что она виновата во всех бедах что случились с капитаном.., ну вот порвал он с ней и что, отношение к ней не поменялось - тупо как-то....

Странная причина порвать  :angry: Но я зла не на Дамиана а на того, кто писал сценарий.

Ptichka написал(а):

Прощание Дамиана с народом, перед тем как его увезли в тюрьму было, с одной стороны трогательным, а с другой каким-то показным , все со свечками провожают его в последний путь, льют слёзы и говорят какой он был хороший - короче герой нашего времени

o.O Со свечками  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Ужас какой. Может я чего-то не понимаю но Чава перегнул палку, делая морского волка морским пекинесом. Не самое удачное сравнение но очень уже хороший капитан  :flirt:, все по нему плачут.

0

212

Посмотрела 15 серию.

Капитан подарил Эстэрсите кольцо  :crazyfun:  А гордая Марина страдает  :'(

Эрнан ей никаким боком не нужен, а лезет и лезет  :canthearyou: .

Удивило и рассмешило, что Эрнан стал капитаном корабля.

0

213

Ir.Di написал(а):

Какой бред, это как сказка для недалекого зрителя  :confused: Дамиана жаль

и не говори, ну неужели надо делать все на таком примитивном уровне..

Ir.Di написал(а):

Догадайтесь дорогие телезрители сами.

действительно странно что срок не озвучили, интересно он сбежит?

Ir.Di написал(а):

Но я зла не на Дамиана а на того, кто писал сценарий.

на него невозможно злиться..

Ir.Di написал(а):

Может я чего-то не понимаю но Чава перегнул палку, делая морского волка морским пекинесом.

вроде кэп с характером, но часто льет слезы  :D , его не портит, он это отлично делает.
Интересно он вернется со злобой мстить обидчикам и Маринке тоже, она по закону жанра должна выйти за Эрнана из-за ребенка, хотя в моих сериях она пока не беременна..

Ir.Di написал(а):

Капитан подарил Эстэрсите кольцо

он долго тянул чтобы подарить..

Ir.Di написал(а):

Удивило и рассмешило, что Эрнан стал капитаном корабля.

слава богу это только разговоры...

Ir.Di написал(а):

Жесткая красотка.

мне нравится...
В моих сериях она как раз сбежала больная с больницы, её аж трусит по алкоголю...
Не понимаю почему она так отрицает мать свою и почему сама матушка не скажет что её украли, может Магда думает что она её бросила...

0

214

Ptichka написал(а):

интересно он сбежит?

:dontknow: не в курсе.

Ptichka написал(а):

Интересно он вернется со злобой мстить обидчикам и Маринке тоже, она по закону жанра должна выйти за Эрнана из-за ребенка, хотя в моих сериях она пока не беременна..

Я выставляла фото свадьбы Дамиана и Марины, потом где-то читала что ребенка Марина потеряет но тут же были фотки Химены с животом  %-) . Короче я уже запуталась в этих сплетнях, которые нагоняют в соцсетях.

Ptichka написал(а):

В моих сериях она как раз сбежала больная с больницы, её аж трусит по алкоголю...
Не понимаю почему она так отрицает мать свою и почему сама матушка не скажет что её украли, может Магда думает что она её бросила...

Интересная героиня должна быть, ее и Дамиан, и Эрнан с Мариной путать будут  :rofl:

0

215

Ir.Di написал(а):

Я выставляла фото свадьбы Дамиана и Марины, потом где-то читала что ребенка Марина потеряет но тут же были фотки Химены с животом  %-) . Короче я уже запуталась в этих сплетнях, которые нагоняют в соцсетях.

я сама уже путаюсь, на мундо стараюсь не лезть, дабы на перед узнать.
Если Маринка все же залетит от Дамиана и выйдет за Эрнана ради ребенка - это будет уже таким штампом стандартным  :insane:
Сейчас в новых ролях показывают возвращение Дамиана и что самое странное под ручку с героиней Соаны  :dontknow:  Она симпатизирует и Эрнану и Дамиану

0

216

Ptichka написал(а):

Сейчас в новых ролях показывают возвращение Дамиана и что самое странное под ручку с героиней Соаны    Она симпатизирует и Эрнану и Дамиану

^^ Ведьмочка на все фронты работает но больше ее к Эрнану потянет наверное, он же хуже  ^^

0

217

А я хочу Эрнана с Магдой видеть, ну что он зря по Маринке так убивается  :D

0

218

Ptichka написал(а):

А я хочу Эрнана с Магдой видеть, ну что он зря по Маринке так убивается

А увидим Дамиана с Магдой  :rofl:, Эрнана же надо  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , торговцам живым товаром только туда и дорога.

0

219

Ir.Di написал(а):

А увидим Дамиана с Магдой

ладно, но в конце хочу её с Эрнаном соединить)))

Ir.Di написал(а):

Эрнана же надо  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif , торговцам живым товаром только туда и дорога.

ты как всегда.... :D  права  :D

Мне вот еще интересно на счет Эстерситы, её тот старикан сделал своей королевой, мало того что одаривает её всем, так она щас еще и беременна, хоть бы не от кэпа...
А вообще старик хочет сделать Аду (Эстер) королевой криминального мира, мол у неё все задатки есть  :dontknow:  по чем он это рассмотрел..
Её беременность угроза для Эрнана, он же считает себя наследником состояния деда и мечтает отомстить ему за родителей

0

220

Ptichka написал(а):

ладно, но в конце хочу её с Эрнаном соединить)))

Если он покается в грехах и не будет делать плохое то я не против  :flirt:

Ptichka написал(а):

ты как всегда....   права

:crazyfun:

Ptichka написал(а):

Мне вот еще интересно на счет Эстерситы, её тот старикан сделал своей королевой, мало того что одаривает её всем, так она щас еще и беременна, хоть бы не от кэпа...

Я видела новый образ Лауры, похорошела  :cool:. если от кепа то беда нам всем и кепу тоже  :rofl:

Ptichka написал(а):

А вообще старик хочет сделать Аду (Эстер) королевой криминального мира, мол у неё все задатки есть    по чем он это рассмотрел..

o.O Действительно по чем рассмотрел. Получится тоже самое как наш русский сериал "Королева бандитов"  ^^

Ptichka написал(а):

Её беременность угроза для Эрнана, он же считает себя наследником состояния деда и мечтает отомстить ему за родителей

Ну значит беременность прервать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . Я сегодня как никогда добрая  :blush: Просто ребенка потом еще кепу навешают, будет  %-)

0

221

Ir.Di написал(а):

Если он покается в грехах и не будет делать плохое то я не против

я тоже не хочу чтобы он стал окончательно злодеем, хотя ему и идет...
может Магда тоже пай-девочкой не будет..

Ir.Di написал(а):

Я видела новый образ Лауры, похорошела

чисто внешне она может и пойти на королеву криминального мира, но одной внешности мало..

Ir.Di написал(а):

Получится тоже самое как наш русский сериал "Королева бандитов"

я не в курсе )))

Ir.Di написал(а):

Просто ребенка потом еще кепу навешают, будет

по классике жанра так и должно быть...

0

222

Ptichka написал(а):

может Магда тоже пай-девочкой не будет..

:dontknow: Но и заядлой преступницей тоже.

Ptichka написал(а):

но одной внешности мало..

Конечно.

Ptichka написал(а):

я не в курсе )))

И не надо  :D Я все ждала когда королева бандитов раскроется как такова но это оказалось просто красивое название сериала.

0

223

Похоже я тут одна осталась смотрящая этот сериал  :D
Скажу так, хоть это и произведение рук Чавы, которого терпеть не могу, пока смотрю с достаточным интересом и только благодаря главной паре, хотя и другие герои мне нравятся, но есть и противные личности, куда без них..
Вот например, думала что Соане все испортит, но нет...у неё еще ничего такая героиня получилась, вот в моих сериях (50) будет в баре плясать, петь , мне нравится что она с девченками сдружилась, нравится её химия с Эрнаном

В сериале мне еще нравится команда капитана Фабре (хотя сейчас им практически время не выделяют) и вот эта женщина, уже не молода, я поражаюсь и восхищаюсь её фигурой - куколка  :love:

Так же меня порадовали перемены с Эстерситой, я уже писала конечно, но факт )) Я так понимаю она должна феерически вернуться в городок, когда Дамиан и Марина обретут  друг друга ))) Хочу видеть...

Страшно бесит в сериале Майюя, жена дона Фу, страдалица Жасмин - тошнотворная, и тупая как пробка мамаша Ласаро  :mad:

Ну теперь о приятном, о моих любимках, увы у них не все окей...
Маринка навещала Дамиана в тюрьме и увы он подтвердил что она ему не нужна..
Их взгляды при встречи:
Марина говорит что позволит Эрнану ухаживать за ней, Дамиан страдает...
Дальше хуже....
Во время игры в баскетбол , Дамиана пырнули заточкой  :'(

Не могу удержаться чтобы не наделать кучу скринов Дамианчика, настолько он мне нравится, классно играет  :cool:  :love:

И еще мне нравится Магда, она конечно задолбала своими психозами и побегами, но похоже мамаше удалось уговорить её выслушать ))
Не перестаю миловаться красоте Химены Наваретте, даже без тонного макияжа она красоточка  :flirt:

+1

224

Ptichka написал(а):

Похоже я тут одна осталась смотрящая этот сериал

Не одна, я тоже смотрю, только немного впереди тебя :flag:

Ptichka написал(а):

нравится её химия с Эрнаном

Они еще зажгут, я даже была немного шокирована откровенностью amora у них :O Нас же смотрят дети :D

Ptichka написал(а):

Так же меня порадовали перемены с Эстерситой, я уже писала конечно, но факт ))

Внешне да, она изменилась. Но вот внутри она стала еще гнилее, чем была :mad:

Ptichka написал(а):

Я так понимаю она должна феерически вернуться в городок, когда Дамиан и Марина обретут  друг друга ))) Хочу видеть...

Свернутый текст

Вернется во время венчания Дамика и Марины, гадина. Испортить такой момент

Ptichka написал(а):

Ну теперь о приятном, о моих любимках, увы у них не все окей...

Так больно было на них смотреть. Но знаешь, я никак не могу понять, как Марина может верить в то, что говорит Дамиан. Разве она не видит, какую боль причиняет ему своими словами.

Ptichka написал(а):

Во время игры в баскетбол , Дамиана пырнули заточкой

Я помню, как испугалась тогда за него. Мало ему неприятностей, да еще такое. Хорошо, что рана оказаась несерьезной :yep:

Ptichka написал(а):

Не могу удержаться чтобы не наделать кучу скринов Дамианчика, настолько он мне нравится, классно играет

Он великолепен)))) :love:

Ptichka написал(а):

И еще мне нравится Магда,

Думаю Магда еще попортит крови всем, кто ее окружает. Мне кажется она неисправима

Ptichka написал(а):

Не перестаю миловаться красоте Химены Наваретте, даже без тонного макияжа она красоточка

Что есть, то есть. И как актриса - неплоха. А ведь это ее первая роль)))))

+1

225

kessi.sch написал(а):

Не одна, я тоже смотрю, только немного впереди тебя

как хорошо.., а я смотрю что никто не пишет...
ты наверно на ровне с выходом серий смотришь??

kessi.sch написал(а):

Они еще зажгут, я даже была немного шокирована откровенностью amora у них

Откровенные сцены - это я люблю  :cool:
Эх Эрнан..Эрнан, а как же его гран амор к Марине :D

kessi.sch написал(а):

Но вот внутри она стала еще гнилее, чем была

небось мстить явится , неужели дедушка позволит себя бросить.. :question:

kessi.sch написал(а):

Вернется во время венчания Дамика и Марины, гадина. Испортить такой момент

так меня подмывала не читать, но не устояла. ))) Радует хоть Марина и Дамианом помирятся...
Меня мучает ряд вопросов, но наверно не буду задавать, а то все знать на перед не интересно..

kessi.sch написал(а):

Но знаешь, я никак не могу понять, как Марина может верить в то, что говорит Дамиан. Разве она не видит, какую боль причиняет ему своими словами.

Я тоже не понимаю, у него же на лице написано как он её любит, как слезяться у него глаза, разве будет плакать равнодушный человек ...

kessi.sch написал(а):

Хорошо, что рана оказаась несерьезной

Капитан у нас могучий, его не так легко убить... А вот Маринке полезно побеспокоиться за него  :D ., если она узнает конечно..

kessi.sch написал(а):

Думаю Магда еще попортит крови всем, кто ее окружает. Мне кажется она неисправима

небось она мать никогда не полюбит по-настоящему, и наверно будет продолжать пить..

kessi.sch написал(а):

И как актриса - неплоха. А ведь это ее первая роль

Мне кажется она хорошо играет, а вот наберется опыта..., тогда вообще будет удар и красота и талант  :cool:
А за Левика я молчу, меня так удивляет как может не нравится его игра, по крайней мере в этом сериале он великолепен, это пожалуй его лучшая роль !!! :love:

0

226

Ptichka написал(а):

ты наверно на ровне с выходом серий смотришь??

Стараюсь :yep:

Ptichka написал(а):

Эх Эрнан..Эрнан, а как же его гран амор к Марине

Там любовь совершенно не при чем. Просто животная страсть...

Ptichka написал(а):

небось мстить явится

А зачем же еще :mad:

Ptichka написал(а):

неужели дедушка позволит себя бросить..

А он будет считатьсчя мертвым. Правда я почему-то не верю в это. Явится как миленький в самый нужный момент.

Ptichka написал(а):

Радует хоть Марина и Дамианом помирятся...

Тебя ждут незабываемые моменты :love:

Ptichka написал(а):

и наверно будет продолжать пить..

:yep:

Ptichka написал(а):

это пожалуй его лучшая роль !!!

Я его обажаю - настоящий талант. А ты видела его в Очаровании?? После этого сериала я стала его поклонницей :love:

0

227

kessi.sch написал(а):

Я его обажаю - настоящий талант. А ты видела его в Очаровании?? После этого сериала я стала его поклонницей

Я в очаровании не видела, видела в Страсти, в Триумфе он мне понравился очень..

kessi.sch написал(а):

Там любовь совершенно не при чем. Просто животная страсть...

или спортивный интерес, называется "чтобы ты Дамиану не досталась" )))
Пусть свою страсть на Магду переключит..

kessi.sch написал(а):

небось мстить явится

А зачем же еще

надеюсь она мафиозой не станет, а то явится королева преступного мира  :canthearyou:

kessi.sch написал(а):

Тебя ждут незабываемые моменты

отлично !!!)))

0

228

Буря завершится в начале ноября. что же там еще будет  o.O  :D.
Этот красавчик сыграет в сериале доктора Магдалены. Зовут актера Маурисио Энао.

http://s5.uploads.ru/yiJYa.png

+2

229

Ирина, спасибо за фотки  :cool:
Магдалена очень круто выглядит, агрессивный макияж !

+1

230

Ptichka написал(а):

Ирина, спасибо за фотки

Не за что  :flirt: Люблю их искать  :flirt:

Ptichka написал(а):

Магдалена очень круто выглядит, агрессивный макияж !

Супер  :cool:. Как же макияж меняет человека. а меня такой вариант старит  :(

0

231

Хочу Магду к Эрнану пристроить, пусть устроит ему кузькину мать  :D

Посмотрела вчера 51 серию

Дамиан раненый в больнице тюремной лежит - такая фигура  :love:
Магда истерит, алкоголь требует.
Маринка с Эрнаном выходит, понравился момент, когда Эрнан ей немного рассказывал о своих родителях..Как же здорово играет Иван, он великолепен, такие эмоции дает  :cool: столько боли в глазах за родителей и столько же ненависти к человеку , который их убил (это тот дед, с которым сейчас живет Эстерсита...

+1

232

Ptichka написал(а):

Хочу Магду к Эрнану пристроить, пусть устроит ему кузькину мать

Они на там скрине как раз и встретились  первый раз ^^

Ptichka написал(а):

Дамиан раненый в больнице тюремной лежит - такая фигура

Лена, больше кинулись слова о фигуре, чем о ранении  :D. А как же фигуру со всех ракурсов не показать, это визитная карточка Леви.

Ptichka написал(а):

Магда истерит, алкоголь требует.

Зависимость страшное дело  :disappointed: Но хорошо что хоть не наркоманка. лучше пусть пьет.

Ptichka написал(а):

.Как же здорово играет Иван, он великолепен, такие эмоции дает   столько боли в глазах за родителей и столько же ненависти к человеку , который их убил (это тот дед, с которым сейчас живет Эстерсита...

Хороший актер Иван. Как у них там все связано  %-)

0

233

Ir.Di написал(а):

Лена, больше кинулись слова о фигуре, чем о ранении

это да  :D  я уже не беспокоюсь, будет жить,  а вот его тело это ...мечта... :love:

Ir.Di написал(а):

Но хорошо что хоть не наркоманка. лучше пусть пьет.

может молодой доктор ей поможет  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Хороший актер Иван

что мне удивительно, как его в Мексику нечистая занесла, уж лучше бы на Телемундо работал

0

234

Ptichka написал(а):

я уже не беспокоюсь, будет жить,  а вот его тело это ...мечта...

:rofl: Разве у наших мужчин хуже. В тренажерный зал, там и не такое встретишь  :cool: Есть мужчины вроде Скалы или Хогана  :cool: Моему  надо опять ролик в ухажером Геры показать  :rofl: Тогда сработало  ^^ . А сейчас опять живот вырос  o.O

Ptichka написал(а):

может молодой доктор ей поможет

Надеюсь на это. лучше уже роман с ним, чем с Эрнаном. ну такое мое мнение  :flirt:

Ptichka написал(а):

как его в Мексику нечистая занесла, уж лучше бы на Телемундо работал

:rofl: А ему еще какой-то проект на телевисе светит если не сплетничают. Лучше пусть снимается конечно для Телемундо но слава Богу что не занесло в  ацтеку  :D

0

235

Ir.Di написал(а):

Есть мужчины вроде Скалы

обожаю его  :love:

Ir.Di написал(а):

А сейчас опять живот вырос

срочно гони в спорт зал  :D

Ir.Di написал(а):

лучше уже роман с ним, чем с Эрнаном. ну такое мое мнение

это потому что он отрицательный герой?
я ему за его красоту все прощаю  :rofl:

Ir.Di написал(а):

А ему еще какой-то проект на телевисе светит если не сплетничают

о блин...это что получается меня ждет еще один сериал от мексикосов  :canthearyou:
надеюсь не у Чавы  :insane:

0

236

Ptichka написал(а):

обожаю его

И я тоже. Украшение любого боевика.

Ptichka написал(а):

срочно гони в спорт зал

:offtop: Уже погнала и себя заодно  :rofl: Он говорит. что раз должен сответсвестовать ухажеру то я великой патроне. Я подкалываю - дай денег на нарощенные волосы, ногти и силикон  :playful:.

Ptichka написал(а):

это потому что он отрицательный герой?
я ему за его красоту все прощаю

Понимаю, я все прощаю Рафаэлю Амайе за симпатичность  :flirt:

Ptichka написал(а):

надеюсь не у Чавы

Я тоже но это еще вилами по воду писано.

0

237

Ir.Di написал(а):

Он говорит. что раз должен сответсвестовать ухажеру то я великой патроне. Я подкалываю - дай денег на нарощенные волосы, ногти и силикон

прелесть...)))
хорошо что муж не против сериалов  :cool:

0

238

Ptichka написал(а):

хорошо что муж не против сериалов

Орет порой как ненормальный, сейчас запретил при нем смотреть   :(  Имбарго на сериалы. Так я зависла с сериалами  Что-то опять захотелось к "Буре" вернуться, заскучала  o.O

0

239

Ir.Di написал(а):

Орет порой как ненормальный, сейчас запретил при нем смотреть

:disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что-то опять захотелось к "Буре" вернуться, заскучала

это хорошо  :D подумай и возвращайся...

0

240

Поскольку  смотрю только линию Марины, капитана и Марины просмотр серии занимает 10-15 минут  :rofl: И так 17 серия, о 16, где Марина напилась, имеет железный желудок  :cool:, я не писала. А вот это  :love: не могла обойти.

Марине окончательно поплохело  :rolleyes: Благородный капитан не бросил в беде. Главное с Эстэрситой он таким моментом воспользовался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1