www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 841 страница 900 из 999

841

Pilar написал(а):

Для Нины месть все-таки на первом месте, поэтому она пытается задвинуть на задний план свои чувства к Жоржиньо да и вообще избавляется от эмоций, которые могут стать помехой.

А ведь между тем эта самая вновь проснувшаяся и с каждым днем крепнущая любовь к Жоржиньо - единственное, что способно сейчас заставить Нину колебаться, дергаться и сомневаться, и наконец сделать все же правильный выбор, начать опять все с нуля.
Права, ой, как права мудрая Лусинда, когда говорит ей, что очень может быть, что это - своеобразный знак свыше, чтобы прогнать ненависть из души и начать новую жизнь со своим любимым Бататой.
Но увы, Нина ее не слушает((

+1

842

La Trepadora написал(а):

Мне кажется.она уже ,запуталась.И мстить хочет.Как же-она жила этим все эти 12 лет!и Батату любит

Для Риты месть важнее всего. Причиненная боль конечно остается в нас на многие годы. Но я все же бы не смогла делать массаж ног врагам  :tired:. Можно было уже давно отомстить, забыть и забрать Батату. Рита мазохистка  :( .

+1

843

Ir.Di написал(а):

Для Риты месть важнее всего. Причиненная боль конечно остается в нас на многие годы. Но я все же бы не смогла делать массаж ног врагам  . Можно было уже давно отомстить, забыть и забрать Батату. Рита мазохистка   .

Видно, она сама еще плохо представляет, как именно она будет мстить, ну, по крайней мере, такое впечатление сложилось.
Не знает, что именно ей сделать, дабы насолить Карминье как следует.

+1

844

Señorita Flor написал(а):

Видно, она сама еще плохо представляет, как именно она будет мстить, ну, по крайней мере, такое впечатление сложилось.
Не знает, что именно ей сделать, дабы насолить Карминье как следует.

Мне казалось, что раз уже браться за дело то нужен маломальский план. Я думаю за 12 лет уже можно было придумать 100 способов взорвать Карминью и Макса только если отбросить сломанные кости и летальный исход  :rofl: то что останется, вряд ли они бояться нищеты, унижения. Там Карминья и Макс уже плавали выплывут обратно. Да и в тюрьме не пропадут.

0

845

Ну, тюрьма, это какой-то слишком примитивный план))), к тому же, чисто объективно, покуда не за что ни Макса, ни тем паче Карминью отправить в тюрьму.
Летальный исход - тут и самой до тюрьмы рукой подать))) - так что 100% отпадает.)))
Остается разоблачение какого-нибудь предательства и мошенничества против семьи, дабы окружающие поняли, что они негодяйские негодяи и вышвырнули их за ушко и на солнышко, облив с головы до ног презрением. Моральное, другими словами, уничтожение.
А тут так просто не подкопаешься, компромат надо нарыть еще)), а там подумать как эффектнее разоблачение преподнести.
Вот она пока и мечется, не знает как подступиться, но пока удачно - в доверие она к Карминье потихонечку втирается и по укромным уголкам за ней и Максом подглядывает.

Отредактировано Señorita Flor (21.06.2013 14:37)

+1

846

20 серий показали, а тут уже тема кончается :rofl:
у нас на форуме сроду во всем разделе Бразилии не было за столько времени такой активности :D

+2

847

Señorita Flor написал(а):

Ну, тюрьма, это какой-то слишком примитивный план))), к тому же, чисто объективно, покуда не за что ни Макса, ни тем паче Карминью отправить в тюрьму.

Не считаю это хорошим планом потому что какой толк кормит их Тайфун или государство, приживутся и там. Было бы желание и деньги какую-то подставу против этих двух организовать в наше время несложно. Для этого и подносить и уносить за врагами не нужно  :rofl:, а просто лежать дома на диване и ждать результата.

Señorita Flor написал(а):

Летальный исход - тут и самой до тюрьмы рукой подать))) - так что 100% отпадает.)))

Отпадает еще и потому, что эти двое конечно еще те сволочи но все же не серийные маньяки-психопаты или чего хуже.

Señorita Flor написал(а):

Остается разоблачение какого-нибудь предательства и мошенничества против семьи, дабы окружающие поняли, что они негодяйские негодяи и вышвырнула их за ушко и на солнышко, облив в ног до головы презрением. Моральное, другими словами, уничтожение.

Бесполезно, ну узнают все истинное лицо Карминьи. Поорет она пошли вы все лесом лохи несчастные. Не верю, что такое разоблачение сделает Карминьи плохо  :dontknow: . И что бы уничтожиться морально нужно еще ту мораль иметь, а ее в упор не видно. Скорее Карминью больше унизит, когда она будет валятся в пыли и целовать ноги Рите ну или типа того.

Señorita Flor написал(а):

Вот она пока и мечется, не знает как подступиться, но пока удачно - в доверие она к Карминье потихонечку втирается и по укромным уголкам за ней и Максом подглядывает.

Так с камерой надо подглядывать  :rofl:, поцелуи в сауне хорошим кино бы стали, а потом и до фильма не далеко. Но результат тот же, все прозрели, Карминья живая здоровая так и осталась и нашла другого Тайфуна на другом конце страны. Мало ли доверчивых людей.

+1

848

Señorita Flor написал(а):

Права, ой, как права мудрая Лусинда, когда говорит ей, что очень может быть, что это - своеобразный знак свыше, чтобы прогнать ненависть из души и начать новую жизнь со своим любимым Бататой.

Она, конечно, говорит верные вещи, но постоянно получает за это по шее. В сегодняшней серии Лусинда пришла к Нине по первому зову, та на нее, как обычно, натявкала, а потом благодарила, что пришла. Ужасное отношение.

shoy написал(а):

20 серий показали, а тут уже тема кончается

Я сама в шоке прибываю)

Меня бесит Нилу, аж трясет от него. Такой грязный, сальный, наглый старикан, как он приставал к Нине, намекал  :x ...

Отредактировано Pilar (21.06.2013 15:02)

+1

849

Ir.Di написал(а):

Скорее Карминью больше унизит, когда она будет валятся в пыли и целовать ноги Рите ну или типа того.

Самая больная и самая изощренная месть ИМХО - это отнять самое дорогое, самое сокровенное, то, чем человек дорожит больше всего. Т.е. - хоть это и запрещенный, как гриЦЦа, прием - бить по самому больному. Что у нас есть в это смысле у Карминьи? Батата-Жоржиньо.
Но как его отнять у Карминьи, когда он и без Нины от нее шарахается, как от чумной.
К тому же, ему вред Нина никогда не причинит, - для этого надо быть совсем уж полным отморозком.
Значит, остается - разорить Карминью, выгнать из дома, отправить назад на помойку.
Пусть она потом найдет другого какого наивного лоха и выплывет, ну зато Нина, вполне возможно, испытает моральное удовлетворение, что сумела-таки испортить ей жизнь и поквитаться за старые обиды.

Pilar написал(а):

Она, конечно, говорит верные вещи, но постоянно получает за это по шее. В сегодняшней серии Лусинда пришла к Нине по первому зову, та на нее, как обычно, натявкала, а потом благодарила, что пришла. Ужасное отношение.

Мдя...
Хоть Нилу и последний-распоследний мерзкий негодяй, но в одном он был во вчерашней серии прав: Лусинда очень много сделала для Жоржиньо и для Нины, а те во-первых, принимали и принимают это как должное и во-вторых, палец о палец не ударили, чтобы помочь самой Лусинде и отблагодарить ее тем самым за доброту.

+1

850

Señorita Flor написал(а):

Самая больная и самая изощренная месть ИМХО - это отнять самое дорогое, самое сокровенное, то, чем человек дорожит больше всего. Т.е. - хоть это и запрещенный, как гриЦЦа, прием - бить по самому больному.

Согласна но  ты права, сын Карминью и так имел в виду, он ее не любит и не полюбит, а избавиться от Жоржинью, что бы причинить зло Карминье, Нина не сможет. Это будет слишком.

Señorita Flor написал(а):

Пусть она потом найдет другого какого наивного лоха и выплывет, ну зато Нина, вполне возможно, испытает моральное удовлетворение, что сумела-таки испортить ей жизнь и поквитаться за старые обиды.

Возможно, а возможно такого результата и мало покажется  :dontknow:. Вдруг еще через 12 лет Нинка прочитает в интернете, что Карминья опять богата  :rofl: Продолжение следует  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

+1

851

После переноса Авениды на 17 часов рейтинг вроде упал  :dontknow:

Отредактировано shoy (21.06.2013 18:41)

+1

852

Да на самом деле, хрен редьки не слаще, что три часа, что пять: и так неудобно, и эдак - середина рабочего дня и конец, но все равно все на работе. И все равно смотрят все в сети.
Либо уж на утро бы ставили часов на десять-двенадцать, либо на вечер, часов на семь, чтобы после работы народ смотрел.
Да и лето - народ в отпусках, какие тут рейты?

В сегодняшней серии Нилу опять зажег: приперся к Нине домой, слопал весь холодильник и развел ее на сотню-другую реалов. Как у него дети сбежали, так он пошел по бывшим родственникам и знакомым побираться, вместо того, что делом заняться).
Правда, Нина клюнула, кажись, что у него на Карменситу есть компромат.

Жоржиньу принялся жевать мочалку - ни бе, ни ме с Деборой, и вел себя так, будто она в чем-то виновата перед ним. Неприятное впечатление произвел.

Карминью "бесит Макс" - гыгыгы :D А Тайфун быстренько ей на свояка накапал, мол, пялится на секретаршу))). И знал бы, точнее не ужалил :D

Слушайте, такое впечатление сегодня, что в Бразилии "Большая жратва": то только Тайфуново семейство за столом показывали, а сегодня ну все едят!))))

А Суэлен-то прям пай-девочка-ромашка :crazyfun:  и прибраться согласилась и ужин приготовить!)))

0

853

Посмотрела 19 серию. Как все бурно и страстно развивается у Нины и Жоржинью  :huh:, сразу такие поцелуи. столько эмоций, неужели детская любовь может быть такая сильная. Дебора Жоржинью уже вряд ли нужна но не думаю, что возьмет с ней и расстанется. Девушка удобная.
Карминья сама добродетель  :flirt:, выдала речь на камеру  :cool:. В политику собралась, ну что же, по-моему она будет там такая не одинока  :D.
Лелеку решил жениться  :rofl:, давно я так не смеялась. Не очень я понимаю молодых девчонок, живущих с дедами но если люди нравятся друг другу то это уже их выбор.
Суэлин уже качает права дома у Диожинеса  :rofl:.

0

854

В Казахстане с 24 июня - премьера сериала "Проспект Бразилии". С понедельника по четверг с 12:15 до 14:00 (по две серии) на телеканале "Евразия".
http://3.bp.blogspot.com/-ELgshYv_9tA/T2bvf2KzJ4I/AAAAAAAAEL8/86yapqaBxkE/s400/Avenida%2BBrasil.jpg

0

855

Посмотрела 20-ю серию. Даа, старая любовь действительно не ржавеет. А уж первая - тем паче! И ради нее так легко забыть всё на свете! Это я и по себе знаю. Правда, замуж всё равно вышла за того, кто был более решительным :D Не люблю трусливых мужиков, которые слишком долго не могут принять решение. Уверена, Жоржи не такой! Мне кажется, он бы запросто бросил бедняжку Дебору прямо в этой серии, если бы Нина согласилась остаться с ним, сказала бы "да". Только теперь вряд ли выйдет скоро - Дебора вроде в следующей серии должна навернуться с высоты (а кто же бросает больную несчастную девушку?), да и Нинок помешана на своей мсте :disappointed:
Ну и Нилу! Работает на два фронта: и у Карминьи с Максом деньги вымогает, и к Нинке подкатывает со своими суперсекретами ^^   И жрёт тоже за двоих. Все Нинкины запасы уничтожил! У него глисты небось :D  Он же в основном питается продуктами из супермаркетов :crazyfun:
http://s5.uploads.ru/t/D9h2X.jpg

+1

856

Señorita Flor написал(а):

А Суэлен-то прям пай-девочка-ромашка :crazyfun:  и прибраться согласилась и ужин приготовить!)))

Что-то тут не то! Жду страшного отмщения за лягух :D
Ой, кстати, какая тут Сусу хорошенькая! Вот не люблю массивные "варварские" украшения, но большой гладкий браслет на девочке очень симпотно смотрится. Как-то лихо так...Стильненькая... Не то, что Карминья. И часы на одну руку напялила, и "цепь от унитаза". Рука-то не переломится? ^^ Вот уж воистину - из грязи в князи, вся золотом увешалась...
http://s4.uploads.ru/t/tZCjW.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lXV2b.jpg
В этот раз просто любовалась Муриси. Одауто пришел предложение делать. При всём народе. Обретя галантного рыцаря, Муриси просто преобразилась ^^  Оказывается, она умеет очаровательно улыбаться, а не только бурчать да ругаться. Определенно, сейчас она почистит пёрышки и Лёлик будет еще локти кусать, что променял ее на молоденькую.
http://s4.uploads.ru/t/Gc3A7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IeJsA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/o2SnT.jpg

+1

857

sinyorita написал(а):

Вот не люблю массивные "варварские" украшения, но большой гладкий браслет на девочке очень симпотно смотрится. Как-то лихо так...Стильненькая...

Мне тот браслет тоже нравится. Полхожий раз в Турции купила и там же потеряла  :disappointed:

sinyorita написал(а):

Не то, что Карминья. И часы на одну руку напялила, и "цепь от унитаза". Рука-то не переломится?  Вот уж воистину - из грязи в князи, вся золотом увешалась...

Все свое ношу с собой   :rofl: . Карминья мечта грабителя  :crazyfun: . Только я не понимаю почему у нее буква Т на шее  :dontknow: По идее должна быть К, КЛ или еще какая чепуха. Или может это не буква Т  :rofl: Вот паучок-жучок Муриси мне все "Обитель зла" напоминает  :rofl:, такие для зомбирования там ставили но большие  :crazyfun:

0

858

Ir.Di написал(а):

Только я не понимаю почему у нее буква Т на шее  :dontknow: По идее должна быть К, КЛ или еще какая чепуха. Или может это не буква Т

А это не буква тау? А тау символизирует конец света :glasses: ...

0

859

sinyorita написал(а):

А это не буква тау? А тау символизирует конец света

:rofl: Хороший же символ выбрала себе Карминья. А может это на честь Тайфуна  :confused:. Вот у Жоржинью татуировка на руке в честь отца  :cool:.

0

860

Ir.Di написал(а):

А может это на честь Тайфуна  :confused:. Вот у Жоржинью татуировка на руке в честь отца  :cool:.

Точно! В первых сериях не помню у нее такого знака.

+1

861

sinyorita написал(а):

Даа, старая любовь действительно не ржавеет. А уж первая - тем паче! И ради нее так легко забыть всё на свете!

Это точно но Рита все равно твердит о мести, отомстить для нее главнее. Все равно ни на один это раз, будут еще вместе.

sinyorita написал(а):

Уверена, Жоржи не такой! Мне кажется, он бы запросто бросил бедняжку Дебору прямо в этой серии, если бы Нина согласилась остаться с ним, сказала бы "да".

Я тоже так думаю но сейчас Жоржинью растерян, все же нехорошо морочить голову Деборе, думаю он будет метаться  :confused:

sinyorita написал(а):

Ну и Нилу!

:hobo: Нилу хорошо устроился, на аппетит не жалуется  :rofl:, денег ему дали но его финальный чмок Нину в щечку  :x. Главное тайн никаких не раскрыл  :rofl:.

sinyorita написал(а):

При всём народе. Обретя галантного рыцаря, Муриси просто преобразилась

Да, Муриси расцвела  :flirt:.

sinyorita написал(а):

Определенно, сейчас она почистит пёрышки и Лёлик будет еще локти кусать, что променял ее на молоденькую.

:rofl: Деда сам не знает чего он хочет, судя с анонса ревнует все же Муриси  ^^.

Нина уже Карминью одевает и обувает  :tired:, как у нее терпения на это хватает все. Железное самообладание.

+1

862

Вот подумалось, что Нина и Жоржик были бы идеальными сообщниками против Карминью. Оба ее ненавидят. Нина конечно сильнее, но и Жоржинью тоже... Рассказала бы она ему про месть, помощника приобрела бы. Думаю, он не отказался бы вывести Карминью на чистую воду. Единственный минус в том, что Жоржинью немного неуравновешенный, в порыве гнева на Карминью, может все планы с Нинкой выложить на блюдечке. Вот такая вот мыслишка меня посетила на ночь глядя.

+1

863

Ksu-ha написал(а):

Вот подумалось, что Нина и Жоржик были бы идеальными сообщниками против Карминью. Оба ее ненавидят. Нина конечно сильнее, но и Жоржинью тоже... Рассказала бы она ему про месть, помощника приобрела бы. Думаю, он не отказался бы вывести Карминью на чистую воду.

Хорошая мысль, кстати, оба терпеть не могу Карминью, у каждого свои мотивы желать мести, но главный - они видят, какая она двуличная и не могут с этим мириться. Плюс, когда рядом с тобой есть единомышленник, который всегда поддержит, в т.ч. и морально (а это тоже немаловажно), то все становится проще перенести и довести до конца. Но Нина ничем не делится с Жоржиньо. Думаю, причина в том, что она уже привыкла слышать от близких людей, что месть ей не нужна, как она отравляет душу и жизнь, как нужно смотреть вперед и забыть о прошлом... Вот Нина и настроилась рассчитывать при осуществлении мети только на собственные силы. Хотя у нее еще вроде есть подруга, у которой она просила помощи, но вряд ли Нина посвятит ее во все свои замыслы.

Я вот сегодня, думая о сериале, вспомнила почему-то о том, что Тайун вроде не знает, что Монализа ждала его ребенка и потеряла. Даже стало грустно от этой мысли. Печально, что у этих двоих все развалилось, а ведь так друг дружке подходят, со своими недостатками, но все же. Хотя мне их обоих хочется иногда хорошенько стукнуть, но они мне симпатичны и я за них болею.

+1

864

Нет, Жоржик - плохой сообщник для Нины :no: . Именно потому что неуравновешенный. А с Карминьей нужна просто бездна терпения и хитрости!

+1

865

Pilar написал(а):

Тайун вроде не знает, что Монализа ждала его ребенка и потеряла. Даже стало грустно от этой мысли. Печально, что у этих двоих все развалилось, а ведь так друг дружке подходят, со своими недостатками, но все же. Хотя мне их обоих хочется иногда хорошенько стукнуть

Лоб об лоб причем))), дабы дошло уже наконец, вернее, чтобы наконец-таки признали, что они друг другу небезразличны. И Монализа по прежнему на него смотрит влюбленными глазами), да и он, видно, вспоминает о ней. По крайней мере, когда они последний раз разговаривали, чувствовалась и во взгялде у него, и в тоне самом какое-то сожаление, что, дескать, могло, и не сложилось.
По собственной же их глупости!))

+1

866

sinyorita написал(а):

Нет, Жоржик - плохой сообщник для Нины  . Именно потому что неуравновешенный.

Кто знает, может, он ради Нины обуздал бы свою ненависть к Карминье. К тому же, если ты любезничаешь с врагом ради мести, это даже может показаться приятным, ведь ты понимаешь, что твой враг доверяет тебе и ничего не подозревает.

Señorita Flor написал(а):

По крайней мере, когда они последний раз разговаривали, чувствовалась и во взгялде у него, и в тоне самом какое-то сожаление, что, дескать, могло, и не сложилось.

Этот их разговор произвел на меня большое впечатление. Действительно, сами виноваты, сами и расхлебывают. Подумать только, как они могли бы быть счастливы вдвоем, если бы вели себя тогда по-взрослому, поступали обдумано, не рубя с плеча! А теперь оба страдают, хотя и не признаются в этом даже перед самими собой, не говоря уже о том, чтобы признаться друг другу. Столько лет потеряли и продолжают терять драгоценные мгновения жизни, давно могли бы запихать куда подальше гордость и мысли о том, что на их отношениях уже поставлен крест. Я понимаю, рассуждать со стороны легко. Но лучше уж один раз собраться с духом и высказаться, чем всю жизнь тихонько любить друг друга и притворяться равнодушными из страха и из строптивости.

+1

867

Ой, девочки читаю вас и у меня волосы дыбом. [взломанный сайт]  Нет, мне такого не понять, увы. Видимо, потому что у меня совсем другое воспитание. Но тот же Павлик Морозов для меня мразь, и все ему подобные. Родителей можно любить или не любить, НО помогать врагу их уничтожить для меня хуже быть ничего не может. В той же Фаворитки я плевала  от Алисии(кстати, по характеру очень напоминает Жоржика). Она всю жизнь не работала, а жила за счет своего отца. При этом отца ненавидела и всегда делала ему пакости, а в финале вообще сдала полиции. Тут та же ситуация. Карминья мать Жоржинио. Она его любит. Любить ёё или не любить, это уже ёё дело. Но унижать ёё при посторонних он не имеет права. А уж про то что бы встать на сторону Нины это вообще. Если его что-то не нравится, то всегда можно уйти из дома и начать жить за свои деньги. Можно и на свалку вернутся, если ему там было так хорошо. Он так любит приемного отца, но если бы не Карминья, то он бы с Тайфуном вообще никогда не познакомился. Хотя бы за это он должен быть благодарен Карминье.

Отредактировано Leona (23.06.2013 12:31)

+2

868

Leona написал(а):

Ой, девочки читаю вас и у меня волосы дыбом.   Нет, мне такого не понять, увы. Видимо, потому что у меня совсем другое воспитание.

Мы здесь не воспитания сравниваем, а сюжет обсуждаем. Если кто-то считает, что Жоржинью надо помогать Нине в месте - это их мнение, нечего волосам дыбом вставать. Все одинаково думать не могут.
На счет отношения Жоржинью к Карминьи - кто как делает так и имеет, она такого отношения заслужила. Конечно Карминья забрала его со свалки  но не могла заставить полюбить себя. Это уже ее косяк, что не задвинула свою темную натуру куда подальше.

+1

869

Ir.Di написал(а):

На счет отношения Жоржинью к Карминьи - кто как делает так и имеет, она такого отношения заслужила. Конечно Карминья забрала его со свалки  но не могла заставить полюбить себя.

Так он не обязан ёё любить. Но унижать ёё при посторонних он не имеет права. Хотя бы потому что он мужчина.  Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации. А если мужчина унижает женщину на глазах других, как бы он к ней женщине не относился, то он  для меня уже не мужчина, а быдло.

+1

870

Leona написал(а):

А если мужчина унижает женщину на глазах других, как бы он к ней женщине не относился, то он  для меня уже не мужчина, а быдло.

Ну если женщина Карминья то какая разница, что она женщина если она такая как есть. Да и кто там еще быдло вопрос.  Я не в фанклубе Карминьи, хоть кто-то должен давать ей по носу. Есть куча реальных примеров, когда поступив плохо с одним ребенком имеешь проблемы от другого. Здесь все закономерно.

+2

871

Leona написал(а):

, то он  для меня уже не мужчина, а быдло.

Быдло самое настоящее! Капризная бебенка, по моему ни заслуживает ни капли зрительскоей любви! Ладно там Карминью он не любит, но то как он сейчас поступает с Деборой, которая заслуживает только уважения, опускает этого героя все ниже и ниже!

+1

872

Señorita Flor написал(а):

По собственной же их глупости!))

Не знаю. Я виню в их разрыве только Тайфуна.

Leona написал(а):

Так он не обязан ёё любить. Но унижать ёё при посторонних он не имеет права. Хотя бы потому что он мужчина.  Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации. А если мужчина унижает женщину на глазах других, как бы он к ней женщине не относился, то он  для меня уже не мужчина, а быдло.

Согласна.
Жоржинью ведёт себя по отношению к Карминье даже хуже, чем та по отношению к Агате и прислуге, что его так возмущает.
А он вообще хорошо устроился. Ноет и страдает по своей свалке, но при этом спокойно пользуется деньгами и всем богатством Тайфуна.

+2

873

vista написал(а):

Ладно там Карминью он не любит, но то как он сейчас поступает с Деборой, которая заслуживает только уважения, опускает этого героя все ниже и ниже!

А что Жоржинью сделал такого Деборе, ну не сказал, что между ними все кончено потому что понимает. что сейчаси с Ритой отношений не будет.  Жоржинью как ив се мужчины  в такой ситуации но это не делает его монстром высшей марки.

Sandrin написал(а):

А он вообще хорошо устроился. Ноет и страдает по своей свалке, но при этом спокойно пользуется деньгами и всем богатством Тайфуна.

Такое ощущение складывается, что Жоржинью самый худший ребенок на свете хотя это далеко не так. да, он со своими приколами, не идеальный как и все люди но уже совсем его так разнести  :D. Там же есть по кому пройтись, чем по человеку, который никому нечего плохого не сделал пока, кроме того, что имеет Карминью ни за что. И если объективно - кто же хуже  ^^ , лучше уже иметь дело с Жоржинью, чем с Карминьей, не дай Господи никому.

Спор конечно бесполезен. У каждого свой жизненный опыт и позиция. Я уважаю мнение всех. Все молодцы что высказываются. Очень интересно  :cool:

+2

874

Я бы не сказала, что кто-то из ГГ прав больше остальных :dontknow: Правых тут, по большому счету, наверно, и нет...
Виноватых зато куча :D
Что касается Карминьи, то ей бы за ее художества рано или поздно все равно прилетело по первое число :dontknow:
Хоть от Нины, хоть не от Нины, которая, в свою очередь, тоже, конечно же, не права :no:
Рита была маленькая!!!!! Картина произошедшего с ее отцом запомнилась ей такой, какой запомнилась :dontknow:
а уж потом она просто не задумывалась, что папу могли убить не Карминья с Максом, они совершенно точно были к этому причастны
в сериалах даже взрослым такая светлая мысль порой не приходит в голову :crazyfun: ну типа, убили какого-нибудь родственника, а герою говорят "это сделал *** "  в общем, бедный невиновный *** серий 150 небом в алмазах любуется :D но в Бразилии я вроде такого не видела :D  то что Карминья, может быть, боялась Риту ничуть не меньше, чем Рита ее :D Рите было не понять. Как Вселенское Зло может бояться маленькой девочки? :crazyfun:
история Риты, ее поведение и поступки - разговор отдельный... :tired: не думаю, что смотрящим без спойлеров, в свое время, это понравится :no:
Жоржик - это Жоржик ^^  Я на мундо прочла что он первый ненавистный герой-муЩЩинка всея Бразилии :D
Остальными были девочки: Эдуарда (Во имя любви), Элена (Прожить жизнь), Диана (Страсть) и Марина (Безрассудник)
Маринку люблю, что бы они там не говорили :dontcare:
К Жоржику абсолютно равнодушна :dontknow: Может, пока :D

Отредактировано shoy (23.06.2013 15:03)

+1

875

shoy написал(а):

Я бы не сказала, что кто-то из ГГ прав больше остальных  Правых тут, по большому счету, наверно, и нет...

Я тоже так считаю да и какой человек по жизни абсолютно прав, нет таких.

shoy написал(а):

Что касается Карминьи, то ей бы за ее художества рано или поздно все равно прилетело по первое число

И странно что до сих пор не влетело. Многое я видела но что бы 12 лет такому человеку было хорошо еще нет  :D

shoy написал(а):

история Риты, ее поведение и поступки - разговор отдельный...  не думаю, что смотрящим без спойлеров, в свое время, это понравится

Не спорю, не все способы мести хороши. Они вообще в идеале не хороши но ставить на место врагов надо хотя бы для того, что бы они больше не лезли и никому другому вреда не причиняли. Если всем терпеть  что это за жизнь будет.

shoy написал(а):

Я на мундо прочла что он первый ненавистный герой-муЩЩинка всея Бразилии

:rofl: пусть там им и остается. Каждому свое.

+1

876

Ir.Di написал(а):

А что Жоржинью сделал такого Деборе,

Есть такое понятие, как человеческая порядочность, а Жоржинио видимо о таком даже и не слышал. Пришел бы он к Деборе, посмотрел бы ей в глаза, а потом сказал бы "Прости меня, но в моей жизни появилась другая". А потом бы спал с кем хочет и сколько хочет. 

Ir.Di написал(а):

Жоржинью как ив се мужчины  в такой ситуации но это не делает его монстром высшей марки.

Для меня делает. И он еще что-то о Карминии говорит? Он достойный сын своих родителей.

+1

877

Leona написал(а):

Есть такое понятие, как человеческая порядочность, а Жоржинио видимо о таком даже и не слышал. Пришел бы он к Деборе, посмотрел бы ей в глаза, а потом сказал бы "Прости меня, но в моей жизни появилась другая". А потом бы спал с кем хочет и сколько хочет.

Большинство мужчин и некоторые женщины о таком и не слышали. Я вижу нормальное жизненное явление но  лет 10 назад я бы сказала так же как и ты. Порой мы хотим, что бы все было в идеале, потом все идеалы увы постепенно разбиваются.

Leona написал(а):

Для меня делает. И он еще что-то о Карминии говорит? Он достойный сын своих родителей.

Ну сравнивать его с родителями это уже перебор. Жоржинью пока до Луны пешком идти. Если для тебя это действительно такой ужасный поступок то Карминью должна была уже давно тут закопать и похоронить  :rofl: но всегда ее выгораживаешь. Интересная позиция конечно .

+3

878

Ir.Di написал(а):

Интересная позиция конечно .

Я просто за справедливость. Я считаю, что за все в этой жизни надо платить, и не важно злодей ты или главный герой. Карминья и Макс заслужили наказания, но Нина с Жоржинио тоже. Я уже говорила, что не люблю, когда глав. герои творят, что хотят, но им все сходит с рук, потому что они глав. герои.  Если злодей изнасилует девушку, то его в финале накажут. А если изнасилует глав. герой, то девушка его потом еще и полюбит. Вот была бы Дебора глав. героиня, а Жоржинио второстепенным персмом, то он бы вообще считался отрицательным персом. Врать, изменять и пользоваться добротой глав. героини весь сериал- такое явно не делает второстепенного героя положительным. Но т.к. Дебора не глав. героиня, то с ней конечно же так поступать можно. Это называется двойные стандарты. А я такого не люблю.

Отредактировано Leona (23.06.2013 15:51)

0

879

Leona написал(а):

Я считаю, что за все в этой жизни надо платить, и не важно злодей ты или главный герой. Карминья и Макс заслужили наказания, но Нина с Жоржинио тоже.

Так я на 20 серии, не вижу пока что заслужила парочка наказания. Увижу так и скажу. Конечно посмотрев весь сериал можно судить но темку спойлеров никто не отменял. Тут уже все и так наслышаны о том, что Нина окажется психбольным монстриком. А не было бы такой информации от тебя - кто бы знал. Люди бы сами дошли до своих выводов.

Leona написал(а):

Вот была бы Дебора глав. героиня, а Жоржинио второстепенным персмом, то он бы вообще считался отрицательным персом.

Какая разница какая Дебора героиня, ситуация от этого не меняется и злодей из Жоржинью пока как с медведя балерина, не те у него действия.

Leona написал(а):

Это называется двойные стандарты.

Не вижу никаких двойных стандартов, вот Карминья главная героиня но это не дает повода ее защищать. был бы Жоржинью Карминьей и ему бы досталось.

+1

880

Leona написал(а):

Если злодей изнасилует девушку, то его в финале накажут. А если изнасилует глав. герой, то девушка его потом еще и полюбит

вовсе необязательно
полно главных, и иногда даже заглавных, героев-злодеев, которые за все получают по справедливости
если говорить об Авениде, то здесь, на мой взгляд дело не в том, кто главный, а кто нет
Карминья - главная героиня наравне с Нинкой, получается, главнее Жоржа :dontknow:

Отредактировано shoy (23.06.2013 16:03)

0

881

shoy написал(а):

Карминья - главная героиня наравне с Нинкой, получается, главнее Жоржа

Так изменяет Жорж Деборе с глав. героиней. :crazy: Вот изменял бы глав. героини с другой тогда бы я посмотрела хороший он был бы для сценаристов или нет. А насчет того, что глав. герои это Нина и Кармиьня- я согласна. :yep: Но так и спрос с них должен быть одинаковый. А не так, что позволено одной, то не позволено другой.

Отредактировано Leona (23.06.2013 16:11)

0

882

Leona написал(а):

А не так, что позволено одной, то не позволено другой

Карминье было долго многое позволено :dontknow:
если бы она в какой-то момент перестала редисничать, в ее случае все могло быть по-другому
могло и не быть, конечно

0

883

Leona написал(а):

Но так и спрос с них должен быть одинаковый

мне кажется, сам автор не согласен с позицией мести
ведь Нинке все это в один голос твердят

Leona написал(а):

Так изменяет Жорж Деборе с глав. героиней.

Ок, есть, например Жестокий ангел, где главные герои отнюдь не положительные :no:
главный герой - не злодей, но и не пушистый зайка, и никто его таким не считает :no:
главная героиня изначально отрицательная, правда, в версии 96 года не настолько
в Новой жертве главный герой вообще Марсик :dontknow:
и Жоржик практически никому не нравится, максимум не раздражает :dontknow:
я это к тому что главный герой необязательно крут по мнению самого автора, он может быть специально так и задуман :dontknow:

Отредактировано shoy (23.06.2013 16:48)

0

884

shoy написал(а):

он может быть специально так и задуман

Может и задуман...но опять же зависит от того как актер этого героя передаст! Ну вот у Кауа совсем как то не получилось передать правильно, ни проблемы с психикой, ни отношения с матерью, ни любовь к Рите-Нине, и даже футбольный игрок из него не вышел.

0

885

vista написал(а):

Ну вот у Кауа совсем как то не получилось передать правильно, ни проблемы с психикой, ни отношения с матерью, ни любовь к Рите-Нине, и даже футбольный игрок из него не вышел.

Нет, тут не соглашусь. Кауа играет то, что написано в сценарии. Проблемам с психикой я верю. Отношениям с Ниной-Ритой нет, но тут не вина актера, а вина сценариста, который написал такие странные отношения. А футбольный игрок с ней как раз получился. Он реально на футболиста похож, а герой по сюжету и является никакущим футболистом.

+1

886

sinyorita написал(а):

Нет, Жоржик - плохой сообщник для Нины :no: . Именно потому что неуравновешенный. А с Карминьей нужна просто бездна терпения и хитрости!

Был бы уравновешенный - была бы идеальная пара сообщников.

Pilar написал(а):

Кто знает, может, он ради Нины обуздал бы свою ненависть к Карминье.

Мне кажется что не смог бы. по-моему, он это не в состоянии контролировать.

Leona написал(а):

Ой, девочки читаю вас и у меня волосы дыбом. [взломанный сайт]  Нет, мне такого не понять, увы.

А от делишек Карминьи, раз уж вы ее так нахваливаете, волосы у вас дыбом не встают????????? У меня встают. Не знаю что там дальше Нина творить будет, но пока ей до Карминьи - как до луны.

Leona написал(а):

Если его что-то не нравится, то всегда можно уйти из дома и начать жить за свои деньги. Можно и на свалку вернутся, если ему там было так хорошо.

Вот с этим полностью согласна. Не нравится - уходи, живи сам, зарабатывай деньги и не от кого не завись. Хотя, с другой стороны, Жоржик от Карминьи не зависит. Он живет на деньги Тайфуна (а его-то он любит как родного отца). Как и сама Карминья. Иначе она бы не подворовывала денежки от той же столовой.

Sandrin написал(а):

Жоржинью ведёт себя по отношению к Карминье даже хуже, чем та по отношению к Агате и прислуге, что его так возмущает.

А по-моему он имеет право на такое отношение. Она его бросила сразу после рождения. И неважно что отдала Лусинде и та его воспитывала в любви. Факт в том что родная мать его бросила. А то что потом забрала себе спустя много лет - это дело десятое. Момент с ребенком уже упущен.

Leona написал(а):

Есть такое понятие, как человеческая порядочность, а Жоржинио видимо о таком даже и не слышал. Пришел бы он к Деборе, посмотрел бы ей в глаза, а потом сказал бы "Прости меня, но в моей жизни появилась другая". А потом бы спал с кем хочет и сколько хочет.

Считаю что в этом его главный косяк. Не смотря ни на что надо было сказать сразу что ничего не получится. А он морочит хорошей, любящей его девушке голову. Это как минимум некрасиво. Минус ему огромный.

Отредактировано Ksu-ha (23.06.2013 17:43)

+1

887

Ksu-ha написал(а):

А от делишек Карминьи, раз уж вы ее так нахваливаете, волосы у вас дыбом не встают??

От Карминии нет. :dontknow: Обычная мошенница и аферистка. Но не убийца и не психопатка. На протяжении сериала у меня не было желания ёё отправить в психбольницу на лечения, в отличие от Нинки с Жоржиком. :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

А по-моему он имеет право на такое отношение. Она его бросила сразу после рождения.

Но он этого пока не знает. Если бы знал, тогда еще можно было бы обьяснить такое отношение к ней.

Ksu-ha написал(а):

Считаю что в этом его главный косяк. Не смотря ни на что надо было сказать сразу что ничего не получится. А он морочит хорошей, любящей его девушке голову. Это как минимум некрасиво. Минус ему огромный.

Вот тут согласна. Рада, что мы хоть в этом сошлись. 8-)

Отредактировано Leona (23.06.2013 17:57)

0

888

Ого!Какие у вас тут жаркие дебаты o.O
Я полностью согласна с Leona.
Жоржик не заслуживает уважения из-за своего свинского отношения к матери.Не понимаю что ему вообще надо от жизни,это надо быть полным деб..м чтобы так гневить свою судьбу.Может он видит в Карминьи плохого человека,но не стоит забывать все то хорошее что она ему сделала за 12 лет.Жорж ведет себя так как будто все ему обязаны,а кому он помог,что хорошего сделал.Кроме нытья и хамство больше ничего с его стороны не видно.
Ну а Нинка.Мне было ее жаль тогда когда она была девочкой.А сейчас у нее,также как и Батату,состоялась жизнь,чего ей в Аргентине не хватало.Что-то мне с трудом верится что все эти годы вспоминала Батату,я вообще в их любовь не верю,ведь когда Нинка ехала в Бразилию вовсе не о Батату  думала. :no:

+2

889

Leona написал(а):

От Карминии нет

Мне ее проделки даже нравяться! Особенно как она из себя святую строит! Класс! А вот от Нинкиных дерганий головой сразу противно становиться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

+1

890

vista написал(а):

Мне ее проделки даже нравяться! Особенно как она из себя святую строит! Класс! А вот от Нинкиных дерганий головой сразу противно становиться

Аналогично :yep:

0

891

Про Жоржиньо...
А я согласна с тем (и говорила уже не раз), что Жоржиньу - инфантильный эгоист и папенькин-маменькин сынок.
Как из такого милого, доброго и обаятельного пацаненка выросло то, что выросло, для меня загадка. Одно объяснение Карминья, в стремлении возместить то, что не додала ему с малолетства, и Тайфун просто по доброте душевной, сюсюкали и придыхали над мальчиком сверх всякой меры. Причем, Карминья и до сих над ним трясется как над малышом: ой-ой, мальчик ушибся, ах, у Жоржиньки нет коврика для ванной, ох, детотчка любит пирожок, Нина - приготовь. Только что сопли ему не вытирает, извините))). А детАчке меж тем уже двадцать пятый год! Это каГбе уже взрослый здоровый лоб!)))
ОК. Он не любит Карминью - пускай. Пусть она вся такая растакая двуличная дрянь, - ладно. Но не поливать ее при честном при всем народе и не хамить ей постоянно он в состоянии? Потому как это, мягко говоря, недостойно. Тем паче, что поводов так с собой обращаться она ему не давала в общем-то. И уж если он любит и уважает своего отца, то из уважения к нему мог бы вести себя по-человечески.
Ладно, его забрали против воли от женщины, которую он любил как мать, и он это сильно переживал. НО! С тех пор прошло уже ни много, ни мало 12 лет. И он теперь взрослый, самостоятельный молодой человек, как говорится, уже не мальчик, но муж. И теперь он в состоянии делать то, что ему хочется, никто ему не запретить. Уйди оттуда где тебе плохо - туда, где хорошо. Это я еще молчу про то, что мог бы уже а) зарабатывать самостоятельно и б) худо-бедно помочь той женщине, что его вырастила и любила как сына; забрать ее с той помойки, квартиру там снять, обеспечить, дабы она не горбатилась там на старости лет. Ну просто это было бы по-мужски.
А ходить и ныть, как де ему тяжко, как он Карминью ненавидит, потому что она плохая, и при этом жить за счет приемного папеньки, до 25 лет "подававая надежды" - это, пардон муа, деЦЦкий сад, штаны на лямках))).
И с Деборой тоже - оччень некрасиво он сейсас себя ведет.

Отредактировано Señorita Flor (23.06.2013 18:08)

+3

892

Leona написал(а):

Обычная мошенница и аферистка. Но не убийца и не психопатка.

Ну а если не убийца, то значит святая. Можно и не убивая таких делов наворотить, что смерть покажется желанным избавлением.

Leona написал(а):

Но он этого пока не знает. Если бы знал, тогда еще можно было бы обьяснить такое отношение к ней.

Значит что-то чувствует нехорошее от Карминьи. Может и сам объяснить толком не сможет, если в лоб спросить. У меня вот неоднократно были такие случаи в жизни, когда знакомишься с человеком, и вот тупо он не нравится, или отвращение чувствуешь, и толком неполучается объяснить в чем дело, почему так. Вот просто вроде бы нормальный человек перед тобой, но он неприятен. И такое бывает.

Leona написал(а):

Вот тут согласна. Рада, что мы хоть в этом сошлись.

По-моему, мы тут скоро передеремся. Такие дебаты...

0

893

Девочки, привет.  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

Ksu-ha написал(а):

А по-моему он имеет право на такое отношение. Она его бросила сразу после рождения. И неважно что отдала Лусинде и та его воспитывала в любви. Факт в том что родная мать его бросила. А то что потом забрала себе спустя много лет - это дело десятое. Момент с ребенком уже упущен.

Может Кармен не могла его воспитывать? Может были какие то обстоятельства. В любом случае она по настоящему любит сына. Дают ему столько много любви, а что получает взамен. Одно хамство. Он жил в любви у Люсинды. По сравнению дети у Нило намного хуже живут. Жоржинье как избалованный эгоист. Даже если нет любви к женщине, которая его вырастила, должна быть элементарная вежливость. А так унижать мать, может только низкий человек. Тут еще большое упущение Тайфуна, он мог бы в самом начале , когда Батату только начинал дерзить, его остановить. Встряхнуть его. Поговорить по мужски. А не дарить квартиры за хамство матери.

shoy написал(а):

мне кажется, сам автор не согласен с позицией мести
ведь Нинке все это в один голос твердят

Обычно месть не приводит к счастью и успокоению. В ее процессе переходят много линий, переступают через головы в не в чем не повинных людей. Вот и сейчас собравшись мстить Кармен, Нина будет делать боль своей родной сестре. Я не говорю о прощении, правду может и надо вытащить наружу. Ну не так как собралась делать Нина.
Мне интересно , а автор вообще любит мужчин? Они у него в сериале какие то "недоношенные"

0

894

Ksu-ha написал(а):

По-моему, мы тут скоро передеремся. Такие дебаты...

Можно и мне присоединиться к вашему жаркому спору?

0

895

Ksu-ha написал(а):

А по-моему он имеет право на такое отношение. Она его бросила сразу после рождения. И неважно что отдала Лусинде и та его воспитывала в любви. Факт в том что родная мать его бросила.

Да, но фишка в том, что он пока-то не знает, что Карминья - его родная мать.
Чисто со стороны, она ему посторонняя женщина, которая его усыновила (так же, как ту же Риту) с подачи Лусинды, и дала ему (она и ее муж, если точнее, т.е. Тайфун) все, чего он был лишен на свалке: образование, уют, собственную комнату, книжки-иргушки, мед.страховку, наконец, регулярное и правильное питание. Плюс - его любили и баловали, тот же Тайфун вон - сразу стал учить играть в футбол и т.п.
Карминья над ним как орилица над орленком. Какие у него сейчас объективные причины хамить ей при каждом разговоре и не считать за человека? Никаких ИМХО кроме чисто иррационального: ну не люблю я ее! Но это, согласитесь, только его проблемы. Можешь не любить, но уважать, как жену любимого отца хотя бы, - изволь. Ну или по крайней мере - не хамить ей постоянно и при всех. Пока живешь за его счет и на его доходы.
Если бы он знал, что она его мать, которая бросила его в младенчестве - это другой уже разговор.

Отредактировано Señorita Flor (23.06.2013 18:21)

0

896

Мэл написал(а):

Может Кармен не могла его воспитывать? Может были какие то обстоятельства.

Конечно были обстоятельства: проворачивать свои аферы с ребенком на руках не очень-то удобно. Надо же было побольше жизней загубить, обворовать. Ребенок в этих дела - лишний груз.
А если серьезно, я как мама могу вам так сказать: для меня не существует оправданий такому поступку как бросить ребенка. В двух одинаковых ситуациях, ну например когда ребенок рождается в малообеспеченной семье, или у малолетки, или еще хуже - ребенок с отклонениями - одна мама забивает на себя, на то что нет денег или мужа, и все равно воспитывает, любит; а другая мамаша оставляет ребенка в роддоме потому что нет возможности воспитать. Так что лично для меня поступку Карминьи нет оправдания.

0

897

Мэл,привет.Хорошо написала,согласна с тобой :cool:

Мэл написал(а):

Мне интересно , а автор вообще любит мужчин? Они у него в сериале какие то "недоношенные"

Интересный вопроссс....из всех мужиков мне пока один Макс более-менее нравится ну и еще многоженец Кадинье прикольненький :D .А остальные так себе,особо никто не приглянулся.

+1

898

Señorita Flor написал(а):

Если бы он знал, что она его мать, которая бросила его в младенчестве - это другой уже разговор.

Интересно а потом ЧТО будет? Если сейчас он просто мать не любит, то потом он что с ней сделает. Эта отрытая тайна точно, любви к матери у сына не прибавит.

0

899

Señorita Flor написал(а):

И теперь он в состоянии делать то, что ему хочется, никто ему не запретить. Уйди оттуда где тебе плохо - туда, где хорошо. Это я еще молчу про то, что мог бы уже а) зарабатывать самостоятельно

Вот это меня в Жоржиньо больше всего бесит - не смотря на его возраст, он не только не зарабатывает деньги и полностью завит от отца, но еще и не способен взять себя в руки, постараться что-то изменить. Жоржиньо позволяет себе пропускать тренировки, пить (что же это за спортсмен такой?!) и при этом еще причитать перед отцом, что он знает, Тайфун в нем разочарован, но типа это не его вина, а просто не хватает таланта и мать достала. Правды он не видит, а валит все на мать-природу и на женщину, которая его любила-обожала, но которую он все же ненавидит. Т.е. Жоржиньо даже элементарно не понимает, что в жизни просто так ничего с неба не свалится, надо работать, добиваться, не смотря на лень, а уж если вышел такой слабый характером, то и не лез бы в спорт. Меня совершенно не трогает, что Жоржиньо решил стать футболистом, чтобы отец им гордился. Как по мне, лучше бы он вообще не начинал, ведь так он ежедневно демонстрирует Тайфуну все свои недостатки как профессионального игрока: ни дисциплины, ни силы воли, ни тяги к достижениям лично для себя (не ради отца). Тайфун лишь видит, что идут годы, а его сын не движется с мертвый точки, как бы он ради него ни старался, что бы ему ни говорил. Приятного мало. Отцовской гордости и того меньше. Тайфун видит, что у сына есть талант, но тот его разбазаривает. Поэтому мне искренне жаль, что он не воспитал Жоржиньо в ежовых рукавицах.

Отредактировано Pilar (23.06.2013 18:25)

+1

900

Ksu-ha написал(а):

А если серьезно, я как мама могу вам так сказать: для меня не существует оправданий такому поступку как бросить ребенка

Согласна. У меня двое детей, и понять поступка Кармен невозможно. Просто я не хотела здесь  спойлеровать .....
Кармен отрицательный персонаж,  а почему то она начинает нравится. А Нина наоборот.

asya написал(а):

Интересный вопроссс....из всех мужиков мне пока один Макс более-менее нравится ну и еще многоженец Кадинье прикольненький  .А остальные так себе,особо никто не приглянулся.

Их мужчин пока не могу не на ком остановиться. Все с тараканами. А вот женщины, даже отрицательные - нравятся.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil