www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 61 страница 120 из 999

61

серии почему то не отделяют друг от друга а показывают как одну

0

62

Первая серия вроде ничего. Но пока понравилась только история девочки, так интересно что же с ней дальше будет и выбиреться ли она с этой свалки. Мурилку рада видеть, но герой его по моему ни рыба ни мясо. Да и что за футболист такой, видно что уже не молод, а про вес тут уже говорили, абсурд, как он по полю бегает)))?? За то порадовал Марсело Новаес! Всю жизнь играл сопляков! А тут нате, злодей!! Думаю такая роль будет одной из самых удачных в его карьере! Карминья- вторая Флора из Фаворитки! Актриса и героиня, и  по игре и по эмоциям, и по сюжету, думаю совпадать будут в 99%, ну это и понятно, режиссер то у сериалов один и тот же! В сцене когда Женезио признаеться Карминье что он знает кто она такая и позвонит в полицию, вспомила сцену с Флорой и Гонсало, который так же рвался в полицию, громко заявляя что он такой крутой, и покажет где раки зимуют...не показал.. Алешандре Боржес и Жулия Лемерц, играли пару в Дорогах Индии, он был ее муж и тоже ей изменял) Мда...правда весь этот цирк с женами мне совсем не понравился(( Юмор туповат, такое не люблю, так что буду проматывать. C нетерпением жду появления Исис Валверде, которую полюбила еще с Индии!! А вот Дебору не очень жалую, нет она играет хорошо...но внешне меня просто убивает.

+2

63

vista написал(а):

! Карминья- вторая Флора из Фаворитки!

Нет, Карминья на Флору совсем не похожа. Я смотрела этот сериал, поэтому знаю, что говорю.

0

64

Leona написал(а):

Карминья на Флору совсем не похожа

Ну у меня пока такие ассоциации)

0

65

La Trepadora написал(а):

Но мне очень нравилась их пара с Мел...Он именно тот мужчина.который был ей нужен...А если бы не он,она бы погрязла в этом болоте еще больше!

Абсолютно согласна. И как персонаж он мне очень нравился, несмотря на моё замечание о возрасте)

0

66

Далеко уже продвинулось обсуждение... У меня только сегодня появилась возможность скачать первые 2 серии, посмотрю и обязательно отпишусь.

vista написал(а):

За то порадовал Марсело Новаес! Всю жизнь играл сопляков!

Как раз сейчас досматриваю с ним сериал "Чикинья Гонзага", где он играет далеко не сопляка, хотя в "Клоне", безусловно, мужского характера его герою не хватало.

vista написал(а):

Мурилку рада видеть, но герой его по моему ни рыба ни мясо. Да и что за футболист такой, видно что уже не молод, а про вес тут уже говорили, абсурд, как он по полю бегает)))?

Уже судя по рекламе, Мурилка не годится для ролей футболистов ни возрастом, ни комплекцией. В Фаворитке он был идеален. а вот здесь что-то сдал. Но, как я понимаю, бегать весь сериал ему не придется, все-таки проходит большой промежуток времени. Уповаю как раз на это.

Отредактировано Pilar (04.06.2013 12:06)

0

67

Зашибись у неё последняя просьба  :D  :D  :D

0

68

Риту очень жалко..... Интересно,сколько серий она будет маленькой? Вырастет она,как я понимаю, в Дебору Фалабеллу?

0

69

ЮЛЯСТИК написал(а):

Риту очень жалко....

Интересно, куда смотрят органы опеки? Разве дети должны жить на свалке?

0

70

Привет всем :flag:
честно говоря, не собиралась смотреть сериал в ближайшее время, но естессно решила глянуть 8-)
закадычные друзья Мурила и Новаес снова вместе :crazyfun:
там же Каролина Ферраз :crazyfun: правда, они с Мурилу пока даже не пересекались
короче, только Джо до кучи не хватает :D

Боржес снова комедийный и снова весь в женщинах :D и детях тоже)))
Деби отлично выглядит :cool: по-моему, лучше, чем в Дорогах
понравилась как Вероника сказала мужу не пить кофе, типа вредно...и сама приложилась :crazyfun:
ну и имечко у Кармен Лучии...пока выговоришь...но Тайфун все запомнил :glasses:
Девчонка(Рита) отлично играет :'( жалко ее... причем даже Макс ее пожалел, но отвез-таки на свалку :'(
Карминья - сволота бессердечная...
актриса классно играет...

пока нечего особо написать
с удовольствием читаю ваши комменты, девчонки :flag:

ЗЫ. Марсело Новаес у меня четко ассоциируется с Раулом из Замков :D думаю, не у меня одной 8-)

Отредактировано shoy (04.06.2013 16:37)

+3

71

Сегодня впервые за долгое время посмотрела сериал по телевизору без перемотки, с рекламой, в определенное время. Было очень интересно и непривычно. Сериал интересный, правда, события развиваются очень стремительно и немного неправдоподобно.
Интересный способ у героя Алешандре Боржеса извиняться перед жёнами. По большому счёту он не так сильно провинился перед ними, чтобы так извиняться. Одной он подарил дорогую одежду и машину, перед другой разыграл спектакль с аварией. Мог бы просто букет цветов подарить и сослаться на дела. Понравилась его фраза: "Я так устал от двух семей! Надо завести любовницу!" Замечательная логика!

+1

72

Более подробное описание сериала. Есть спойлеры.

Свернутый текст

Сюжет
Первая фаза. 1999й год
Маленькая Рита живёт вместе со своим отцом Женезиу и его молодой женой Карминьей. Притворяясь заботливой матерью и верной женой, женщина на самом деле хочет обокрасть мужа на пару со своим любовником Максом. Об этом становится известно Рите, которая с самого начала не доверяла мачехе и всегда пыталась открыть отцу глаза на двуличность Карминьи. И в конце концов ей это удается. Узнав всю правду о жене, Женезиу хочет сдать Карминью полиции. Но в дело вмешивается трагическая случайность…
Жорже Араужу по прозвищу «Тайфун» — знаменитый бразильский футболист, нападающий команды "Фламенгу". Всего несколько часов назад герой забил победный гол в финале чемпионата Рио. На всех парах он мчится на автомобиле домой, чтобы отметить победу в кругу семьи и друзей. Рассекая шоссе (Проспект Бразилии), он не замечает на трассе Женезиу и сбивает его. Отец Риты умирает на руках Тайфуна, успев произнести только имя Карминьи, своей жены, но не успевает назвать имя собственной дочери. Чтобы сохранить свою репутацию и карьеру, Тайфун скрывается с места происшествия, предварительно вызвав скорую помощь.
Внутреннее чувство вины и желание помочь семье погибшего человека, приводят Тайфуна к знакомству с Карминьей. Раскусив истинную причину помощи футболиста, проницательная злодейка изображает из себя безутешную жертву обстоятельств, несчастную вдову, и решает воспользоваться столь удачной ситуацией, чтобы женить на себе Тайфуна. С помощью коварного плана на пару с Максом, она разлучает героя с невестой Монализой, становится женой футболиста, а любовника Макса пристраивает в мужья к сестре Тайфуна, Иване.
Маленькая Рита, узнав о гибели отца, становится жертвой жестокой аферы со стороны Карминьи и с ее помощью попадает на городскую помойку. Здесь ребенок вынужден выживать в условиях человеческой жестокости, предательства и страха в лице подлого и никчемного Нилу - обитателя свалки, который живет исключительно за счет эксплуатации детей. Но Помойка - это и место, где Рита находит настоящую, искреннюю любовь в лице местного мальчишки Бататы и его покровительницы, Мамы Лусинды, которая заменила бездомным детям родных матерей. Никто не знает причин, по которым эта загадочная женщина оказалась на свалке. Но ее таинственное прошлое тесно связано с Карминьей, которая столь же искренне ненавидит Лусинду, как и Рита саму Карминью. История собственной жизни заставляет женщину пожертвовать своей привязанностью к девочке, чтобы спасти ту от желания мести подлой мачехе. С помощью Лусинды, Риту усыновляет пара аргентинцев, которые дают ей новое имя - Нина. Несмотря на возможность забыть свое трагическое детство, героиня растет с мыслью о справедливости и мести Карминье, что изрядно влияет на психику девушки.
В это же самое время выясняется, что Батата - сын Карминьи и Макса, которого родная мать когда-то оставила на помойке Лусинде. И теперь, реализовав свой план женитьбы на Тайфуне, коварная злодейка приезжает за ребенком, чтобы под видом усыновленного, воспитать собственного сына в комфортных условиях. И то самое загадочное прошлое не дает никакой возможности Лусинде перечить Карминьей. Доверчивый Тайфун принимает сына в свою семью. Мальчик быстро находит общий язык с приемным отцом и берет себе новое имя - Жоржинью, в честь самого Жорже "Тайфуна".

Вторая фаза. 2012й год
Долгие годы Нина (Рита) живёт с одной единственной мыслью - желанием отомстить своим обидчикам. После смерти приемных родителей девушка решает вернуться Бразилию, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Она знает, что Карминья стала женой Тайфуна и, пользуясь возможностью, становится кухаркой в доме бывшей мачехи.
Карминья - страстная любительница всего белого, добропорядочная мать семейства и жена самого богатого человека Округа Дивину - небольшого пригорода Рио-де-Жанейру, где живут многие герои истории. Карминья позволяет себе колкости не только в адрес безвкусных, провинциальных родственников и прислуги, но и по отношению к собственной дочери Агате, склонной к полноте девочки неблестящей внешности, в отличие от красавицы-матери. Когда-то эту беременность Карминья использовала, чтобы сблизится с Тайфуном и его семьей. Теперь же дочь для нее как бельмо на глазу - напоминание о прошлом.
Когда в особняке Тайфуна появляется новая кухарка, мачеха не узнает в новой служанке свою собственную падчерицу Риту, которую когда-то обокрала и ребёнком отправила на помойку. Нина использует эту возможность и всеми силами пытается вывести хозяйку на чистую воду. Ради возмездия, девушка готова пойти на всё: фальсификации, обман, подкупы, ложь. Действуя хитростью, Нина все больше и больше сближается с Карминьей, которая ни о чем не догадываясь, начинает доверять служанке как самой близкой подруге. Действуя против Карминьи ее же методами, героиня шаг за шагом приближается к реализации своего плана. Ведь Нина уверена, что женщина - подлая мошенница и воровка, которая всю жизнь обманывала богатого мужа, а потому, заслуживая мести, просто обязана пережить те же моральные ужасы, что и главная героиня когда-то в детстве на свалке.
Ничто не способно остановить Нину в её коварном, но справедливом плане возмездия! Разве, что искренняя любовь двух женщин к одному мужчине, Жоржинью, и таинственное прошлое Лусинды, которое во многом объединяет непримиримых врагов - Нину и Карминью!

Отредактировано Reddlli (04.06.2013 17:22)

+3

73

Интересные факты.

Свернутый текст

В первоначальном синопсисе герой Мурилу Бенисиу был т. н. «новым богачом», живущим не в пригороде, а в престижном районе Рио. Предстоящий Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Бразилии в 2014, внес свои коррективы: по воле продюсеров герой стал футболистом — вымышленным нападающим Жорже Араужо по прозвищу «Тайфун».
Команда, за которую играет Тайфун — клуб Фламенго, который как раз и стал чемпионом штата Рио-де-Жанейру в 1999 году.
После реконструкции стадиона «Маракана» его вид сильно изменился по сравнению с 1999 годом. Для съемок сцен первой серии съемочная группа специально искала подходящий по архитектуре стадион по всей стране. Недостающие элементы были добавлены с помощью компьютерных технологий и архивных кадров.
Реальный Проспект Бразилии — чрезвычайно загруженная трасса. В новелле показана другая улица
Изначально, роль Карминьи предназначалась для двух актрис, которые должны были сыграть антагонистку в двух разных временных фазах: Фабиула Насименту в 1999 и Элиани Жардини — в 2012 году. В утвержденном актерском составе Фабиула сыграла подругу Монализы Оленку, а Элиани — мать Тайфуна, крикливую Муриси. Впоследствии сценарист использовал большое внешнее сходство двух актрис в развитии их собственных персонажей.
Роль Суэлен в сериале должна была играть одна из любимых актрис автора «Проспекта» — темнокожая актриса Таис Араужо, которая играла во всех проектах Жоау Эмануэла Карнейру. Однако вместо «Проспекта», актриса выбрала главную роль в сериале «Бездна шарма», который шел в тот же период и стал не менее популярным у аудитории. Вместо Таис, роль Суэлен исполнила актриса Исис Валверди, что повлекло за собой некоторые изменения в сценарии. Актриса столь убедительно сыграла роль ветренной и легкомысленной девушки, готовой встречаться с любым из «сериальных» футболистов, что получила восторженные отзывы критиков и народное прозвище «Любимой Гулёны Бразилии».
В новелле приняли эпизодическое участие два аргентинских актера: Жан-Пьер Ноэр и Даниэль Кузниека
Адриана Эстевес и Тони Рамус играли вместе в сериале «Вавилонская башня» дочь и отца. На этот раз они сыграли жену и мужа.
Вера Олц и Кауа Реймонд играли вместе любовников в сериале «Белиссима».
Вера Олц очень убедительно сыграла Лусинду — приемную мать детей свалки, несмотря на то, что в реальности актриса ни разу не была замужем и у неё нет своих собственных детей.
В сериале приняли участие 5 актеров из сериала «Клон»: Дебора Фалабелла, Мурилу Бенисиу, Марселу Новаес, Элиани Жардини и Жука де Оливейра. По иронии судьбы Мурилу и Дебора, отец и дочь в сериале «Клон», в реальной жизни стали встречаться на съемках «Проспекта Бразилии» и сейчас живут в гражданском браке.
Главной музыкальной темой телесериала стала бразильская версия известного хита «Dançar Kuduro». Припев из песни этой песни — «OiOiOi» — стал самым популярным тегом социальных сетей в Бразилии на протяжении всего показа новеллы.
Телесериал имел огромный успех не только у критиков и телезрителей, но и у пользователей социальных сетей. Хештэг #oioioi, повторяющий позывные вступительной заставки сериала, вошел в мировые тренды твиттера на протяжении всего времени премьерного показа. Интернет-мемами стали фраза героини Адрианы Эстевес, Карминьи, «Tudo culpa da Rita» (Во всем виновата Рита) и специфический смех героя Жозе де Абреу, обитателя свалки по имени Нилу. Особую популярность приобрел финальный кадр каждой серии — «замораживание персонажа».
Президент Бразилии, Дилма Русеф изменила своё рабочее расписание, для возможности посмотреть заключительную серию телесериала.
Заключительная серия стала в Бразилии самой рейтинговой передачей 2012 года, обойдя по этому показателю финал Кубка «Либертадорес».
Телесериал получил не только большой успех среди телеаудитории Бразилии, но и принес значительную прибыль телекомпании «Глобу» — около двух миллиардов реалов. Согласно подсчётам, опубликованным на сайте «Форбс», телесериал стал самым успешным в финансовом плане телевизионным проектом Латинской Америки за всё время существования телевидения. 

Отредактировано Reddlli (04.06.2013 17:22)

+1

74

Я так поняла Карминья с Максом - сами дети той помойки, и отсюда маниакальное желание Карминьи хапнуть всего и побольше.
Ну чего - театр одного актера в действии!))) - охмуреж лопуха Тайфуна идет по всем статьям)). Ей бы и впрямь в актрисы бы податься - такой же ж талант зазря можно сказать пропадает!

Атмосфера свалки и дети-беспризорники -- прям такая гнетущая((, жалко детишек очень((. Но даже и там есть добрые люди, как эта Лусинда, которые остались людьми. Вообще по атмосфере мне это напомнило "Капитанов песка" Ж.Амаду.

Вера Ольтц постарела как...седая совсем...

Слушайте, а отец Тайфуна -- это сеньор Гату из "Нежного яда"?

0

75

Посмотрела 2 серии, очень понравились. В первую очередь тем, какие актеры задействованы: мои любимки Бенисио, Новаес, а также Боржес и Ферраз, которых я совсем недавно для себя открыла. Актриса, играющая Риту, очень талантлива, я прониклась сочувствием к ее героине, сердце разрывалось, когда она оказалась на свалке, потеряв отца и дом. Наверняка ее ждут там непростые времена: голод, грязь, жестокость. Кармину убить мало, лживая лицемерка и садистка, еще хуже Макса, потому что готова абсолютно на все ради денег, а у него есть все-таки пределы. За Тайфуна Кармина уцепится крепко, это уже понятно. Как учуяла запах денег, сразу сообразила, как действовать. Многие проводят параллель между Флорой из "Фаворитки" и Карминой. В принципе, они немало похожи, но пока еще рано делать выводы, посмотрим, как будет дальше.

+3

76

Señorita Flor написал(а):

Я так поняла Карминья с Максом - сами дети той помойки, и отсюда маниакальное желание Карминьи хапнуть всего и побольше.

Да, Карминья так и сказала, что Рита теперь пройдет через то, что пройдено ей самой.

Señorita Flor написал(а):

Ей бы и впрямь в актрисы бы податься - такой же ж талант зазря можно сказать пропадает!

Как слезу пускает мастерски при первой необходимости! Кого угодно убедит.

0

77

Reddlli написал(а):

Более подробное описание сериала. Есть спойлеры.

спасибо
мне понравилось :cool:

а когда наступит фаза 2012? спойлерните плиз, если кто знает :blush:

0

78

shoy написал(а):

а когда наступит фаза 2012? спойлерните плиз, если кто знает

Говорят, что

Свернутый текст

после 7-ой серии

+1

79

Reddlli написал(а):

В новелле приняли эпизодическое участие два аргентинских актера: Жан-Пьер Ноэр

я когда его в Фаворитке увидела, аж крякнула :crazyfun:
вообще впервые вижу чтобы актер снялся и в Мексике, и в Бразилии :D
я-то его по Гваделупе помню, он там естественно тоже аргентинца с французскими корнями играл :D
главным жиголо был, девчонки штабелями падали...
Вика знает ^^

Отредактировано shoy (04.06.2013 18:08)

0

80

Мне понравилась героиня Каролины Ферраз,ловко она затащила Кадиньо в постель а потом быстро выгнала и встала в "стойку" [взломанный сайт]

0

81

Так как я на небольшом отпуске, то тоже имела возможность начать смотреть этот сериал. Я кстати в понедельник и подзабыла про премьеру, но чистая случайность таки победила - пусть немножко не сначала, но посмотрела аж две серии, ну и сегодня еще две  :flirt:
Согласна с предыдущими постами, что уже и отвыкла смотреть Бразилию по телеку, аж как-то необычно, неудобно: раньше можно было нажать на паузу и пойти или на кухню или еще куда-то, а теперь - надо ждать рекламу  :D
Пока сериал очень нравится, просто чудесная девочка играет девчушку Риту, маленькая прелесть!  :flirt:  И теперь так жалко наблюдать за ее тяжелой нелегкой судьбой, всеми этими скитаниями, помойкой!  :'( Очень жаль, что в жизни девочки произошли такие ужасные перемены и заставили ее жить на помойке. Ведь маленькие детки не должны стыкаться с такими проблемами в таком раннем детстве.
Карминья - это просто что-то с чем-то  :mad:  Какая двуликая, просто жуть: как она сама не путается в своих образах и так сказать вовремя включать правильный образ? Как она с легкостью водит за нос Тайфуна, просто невозможно смотреть. Хотя и герой Бенисио тоже туфяк еще тот: прям верит во все, чтобы не сказала совершенно незнакомая женщина! Даже нет мысли заподозрить ее хоть в чем-то!
Еще заинтересовала героиня Каролины Ферраз - Алексия вроде  :cool:  Такая интересная либеральная барышня, прям от нее аж веет независимостью! Наверное герой Боржеса явно не ожидал, что за ним не то что бегать не будут, а даже и практически забудут о нем  :D  Но он кстати тот еще перс, очень интересно смотреть как ему удается выкручиваться и так сказать держать ситуацию в своих руках. Не знаю, хватит ли его так на долго, но пока молодец, держится!  :cool:
А так - вполне интересное и заинтересовавшее меня начало, если будет позволять время, то буду смотреть продолжение сериала!  :flag:

+4

82

Кадиньу, конечно, отмочил: мне, грит, нужна любовница :D  - ему мало?! :D И так уж не знает, как распутаться с двумя пассиями, ему еще третью подавай!)))

А К.Феррас роскошно просто выглядит - красотка! :cool:

0

83

Pilar написал(а):

Уже судя по рекламе, Мурилка не годится для ролей футболистов ни возрастом, ни комплекцией.

Мне так смешно было, когда Монализа сегодня сказала, что это она заставила его похудеть. Каким же он тогда был раньше :crazyfun:

Reddlli написал(а):

Понравилась его фраза: "Я так устал от двух семей! Надо завести любовницу!" Замечательная логика!

Да, мне тоже понравилась :D
А я вот не совсем поняла, как он с обеими женами собирался ехать отдыхать?  :question:

Señorita Flor написал(а):

Слушайте, а отец Тайфуна -- это сеньор Гату из "Нежного яда"?

Нет, это не он. Я актера, который играет отца Тайфуна, видела в "Женщинах в любви" в роли Карлоса и в "Страницах жизни" в роли Алекса.

0

84

Enny написал(а):

Хотя и герой Бенисио тоже туфяк еще тот: прям верит во все, чтобы не сказала совершенно незнакомая женщина! Даже нет мысли заподозрить ее хоть в чем-то!

Согласна, что Тайфун - туфяк, но Карминья сразу же после первой встречи вычислила его слабые места и теперь ловко использует это. Как она в нужный момент ввернула слова об убийце Женезиу.

Меня удивило сегодня, как Макс обрадовался известию о беременности Карминьи. Не думала я, что он так хочет детей.

0

85

Señorita Flor написал(а):

Кадиньу, конечно, отмочил: мне, грит, нужна любовница

нехорошо изменять своим женам...  ^^

+1

86

KateB83 написал(а):

Мне понравилась героиня Каролины Ферраз,ловко она затащила Кадиньо в постель а потом быстро выгнала и встала в "стойку"

Мне она тоже очень понравилась, яркая и уверенная в себе, молодец!

Enny написал(а):

Хотя и герой Бенисио тоже туфяк еще тот: прям верит во все, чтобы не сказала совершенно незнакомая женщина! Даже нет мысли заподозрить ее хоть в чем-то!

Карминья сразу раскусила, что он мягкий и не слишком уверенный в себе, такой человек, которым можно с легкостью манипулировать. Ох и высосет же она из него целое состояние!

0

87

Sandrin написал(а):

А я вот не совсем поняла, как он с обеими женами собирался ехать отдыхать?

Он не собирался с обеими отдыхать, он планировал лететь на Мальдивы с Вероникой, а Ноэмия должна была ехать одна на Бали))), медитировать)))), они, я так поняла, привыкли отмечать Рождество таким образом)). А тут Ноэмия отказалась лететь на Бали, и тоже возжелала отметить праздник с мужем. Вот он и напрягся))) - как ему сразу с двумя семьями этот вопрос утрясти))).
И прям интересно, как выкрутится)))).

Sandrin написал(а):

Нет, это не он. Я актера, который играет отца Тайфуна, видела в "Женщинах в любви"

Ага), понятно, значит, обозналась))). А ЖвЛ я не смотрела практически.

Pilar написал(а):

Ох и высосет же она из него целое состояние!

Да уж, палец в рот милейшей Карминье не клади))

Sandrin написал(а):

Мне так смешно было, когда Монализа сегодня сказала, что это она заставила его похудеть. Каким же он тогда был раньше

Ага)), меня тоже это порадовало: Благодаря мне он бросил пить (а Карминья-то, такая-сякая, его напоила!))), и сбросить вес! Нда...как-то у нее не шибко это получилось :crazyfun:

Отредактировано Señorita Flor (04.06.2013 19:09)

0

88

http://4put.ru/pictures/max/634/1949509.jpg

+2

89

Ух ты! Жука де Оливейра еще появится!)))

0

90

Señorita Flor написал(а):

Ух ты! Жука де Оливейра еще появится!)))

Что, Света, по любимому Клону соскучилась?  :crazyfun:

что-то Саша не смотрит...
или просто не пишет :blush:

0

91

shoy написал(а):

Что, Света, по любимому Клону соскучилась?

Эм...? Он был в "Клоне"? :D  Ах, да! Дохтур же!)))) забыла, правда, как зовут), правда - точно-точно))).
Не, я по "Вавилонской башне" больше скучаю))))))), а тут вон, целая компания: Рамос - раз, Эстевес- два, и еще он - три;)))

Отредактировано Señorita Flor (04.06.2013 20:27)

0

92

маленькая звезда Мел Майа
https://i.ibb.co/VNV2XJ5/437463.jpg
https://i.ibb.co/937ZvFs/mel-maia-avenida-brasil-tv-globo.jpg

+3

93

Enny написал(а):

Карминья - это просто что-то с чем-то  :mad:  Какая двуликая, просто жуть

Глядя на нее, мне сразу вспомнилась Назаре из "ХЗ". И как раз эта же актриса ее там ее в молодости играла. Я кстати с Карминьи офигеваю. Действительно, так меняться за считанные секунды. Такая хитрая, ловкая, как змея выкрутится из любой ситуации. Я в восхищении. Кстати, таких вот махровых злодеек давно недоставало в сериалах. В последнее время мне такие сериалы не попадались.

Señorita Flor написал(а):

Кадиньу, конечно, отмочил: мне, грит, нужна любовница :D  - ему мало?! :D И так уж не знает, как распутаться с двумя пассиями, ему еще третью подавай!)))

Я чуть с дивана не рухнула от этой фразы. Мужик живет на пороховой бочке, так ему еще экстрима захотелось. Отчаянный. Прикольный персонаж. Интересно будет понаблюдать какие повороты событий будут в дальнейшем в его отношениях с теперь уже тремя семьями.

Enny написал(а):

Хотя и герой Бенисио тоже туфяк еще тот: прям верит во все, чтобы не сказала совершенно незнакомая женщина! Даже нет мысли заподозрить ее хоть в чем-то!

Ну зачем так сразу - тюфяк. Просто порядочный человек, добрый, доверчивый. Может не сталкивался он в жизни со вселенским злом, таким как Карминья. Да и любой другой на его месте разве заподозрил ее в чем-то плохом??? Ведь на публику Карминья такая страдалица-вдова, ничем не выдает своей гнилой сущности.

Sandrin написал(а):

Pilar написал(а):

    Уже судя по рекламе, Мурилка не годится для ролей футболистов ни возрастом, ни комплекцией.

Да уж, молодой и подающий надежды футболист - это явно не про него.

0

94

Pilar написал(а):

С ЛА сериалами всегда так в последние годы. Если и показывают, то в очень неудобное время. По Домашнему, например, невозможно было посмотреть Пророка, я в это время училась. По 8 каналу ЛА сериалы идут с утра пораньше, не понять для кого показывают  %-) Теперь та же история с Проспектом(

Хорощо что вообще что-то новенькое 1 канал закупил. Это уже радует. А посмотреть можно и онлайн или скачать. Сейчас это не проблема.

0

95

Ksu-ha написал(а):

Мужик живет на пороховой бочке, так ему еще экстрима захотелось. Отчаянный. Прикольный персонаж. Интересно будет понаблюдать какие повороты событий будут в дальнейшем в его отношениях с теперь уже тремя семьями.

классный персонаж!Смешной такой!Двоих ему,значит,мало!Третью подавай! :D Как там дальше он выкручиваться будет,не знаю :D

Enny написал(а):

Еще заинтересовала героиня Каролины Ферраз - Алексия вроде

Мне тоже она очень понравилась! :cool: И,главное,ей все равно,что думают окружающие.Такая независимая.Интересная героиня! :cool:

Sandrin написал(а):

Согласна, что Тайфун - туфяк

Но не такой фюфяк,все-така,как Лукас.Тот-то вообще! :canthearyou: Тайфун какой-то слишком правильный и доверчивый!

0

96

Ksu-ha написал(а):

Мужик живет на пороховой бочке, так ему еще экстрима захотелось. Отчаянный. Прикольный персонаж. Интересно будет понаблюдать какие повороты событий будут в дальнейшем в его отношениях с теперь уже тремя семьями.

Теперь у него помимо "бегать от одной жены к другой и не спалиться)" новый квест: бегать за новой пассией и уломать ее таки на...гхм...продолжение банкета))))). Ну...все разнообразие какое-никакое)))))! А барышня-то с характером)))), так что бегать ему явно долго))). Кабы не забегалси совсем и не выдохся, бедный)))))!

Ksu-ha написал(а):

Да уж, молодой и подающий надежды футболист - это явно не про него.

Нда...что есть то есть, видно, что ему не 25 уже...
Может быть, надо было пригласить на 1 фазу молодого актера? А потом - прошло сколько-то там лет - и уже был бы Бенисиу...

0

97

Señorita Flor написал(а):

Он не собирался с обеими отдыхать, он планировал лететь на Мальдивы с Вероникой, а Ноэмия должна была ехать одна на Бали)))

А, спасибо)) я не поняла, что Ноэмия одна поедет)

Señorita Flor написал(а):

Может быть, надо было пригласить на 1 фазу молодого актера? А потом - прошло сколько-то там лет - и уже был бы Бенисиу...

Мне кажется, так было бы лучше... Хотя так бы он странно смотрелся со своими партнершами :stupor:

0

98

Уже 2 года не смотрела Бразилию так что "Проспект Бразилии" очень порадовал. Посмотрела 1-2 серии, пока все нравится. События развиваются динамично, сюжет интересный.
С героев конечно меня поразила Карминья, вот мерзость  :insane:. Давно таких не встречала слава Богу, а тут на экране  :tired: . Героиня вызывает море негатива и осуждения но все же интересная. Ее умение меняться со скоростью света  %-) вызывает восхищение. Это же надо так уметь притворится. Еще с героев понравился Тайфун, видно попадет он в сети Карминьи :disappointed: . Быстро она просекла, что к чему и почему  ^^ . Девочку Риту жалко  :(, бедный ребенок, страшно подумать что ее ждет. Еще запомнился Макс, вечный Шанди в моем представлении  :D . Все же получше на один процент чем Карминья.
Мужика с двумя женами и третьей любовницей считаю пока лишними. Ну хоть посмеяться можно, обстановку напряженную разряжают.
Саундтрек смело перекочевал с "Форсажа 5". нравится мне эта песня в любой вариации и заставка такая танцевальная и веселая в противовес самому сюжету.

+3

99

Ir.Di написал(а):

Саундтрек смело перекочевал с "Форсажа 5". нравится мне эта песня в любой вариации и заставка такая танцевальная

Мне вот не нравиться, что песня и заставка совсем не в тему сериала. Хотелось бы услышать оригинальный саундтрек.

0

100

Ir.Di написал(а):

Мужика с двумя женами и третьей любовницей считаю пока лишними

+100! аж тошно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

101

Ir.Di написал(а):

Уже 2 года не смотрела Бразилию так что "Проспект Бразилии" очень порадовал

Тоже давно не смотрела Бразильские сериалы.Разве что в прошлом году одну Неукротимую Хильду(мини-сериал) видела.Очень соскучилась,наверно поэтому сериал так легко у меня идет.

Ir.Di написал(а):

Героиня вызывает море негатива и осуждения но все же интересная. Ее умение меняться со скоростью света   вызывает восхищение.

Да,человек она ужасный.Но такие коварные,лицемерные злодейки,как она,просто находка :cool: .Мне она нравится,интересная героиня.

Ir.Di написал(а):

Мужика с двумя женами и третьей любовницей считаю пока лишними. Ну хоть посмеяться можно, обстановку напряженную разряжают.

А мне нравится.Кадинью-украшение сериала,такой неугомонный бабник.Мне кажется,что по ходу сериала второстепенка еще более увеличится,в Бразильских сериалах обычно без них не обходятся.

Отредактировано asya (05.06.2013 00:50)

0

102

asya написал(а):

Тоже давно не смотрела Бразильские сериалы.

Я к ним вернулась совсем недавно, раньше смотрела их, только когда показывали по телевизору, но не скачивала. А теперь посмотрела подряд несколько бразильских сериалов, сейчас еще 2 в процессе, никак не могу насытиться, соскучилась, видать :D . Раньше долго была помешана на сериалах Венесуэлы, но теперь вижу все преимущества бразильских новелл. Самое главное - это актеры, которые создают очень запоминающиеся и яркие образы, при этом далеко не всегда роль играет броская внешность, все держится на актерском мастерстве.

asya написал(а):

Но такие коварные,лицемерные злодейки,как она,просто находка  .Мне она нравится,интересная героиня.

Согласна, если актриса может сыграть такого двуличного, гадкого, алчного человека, то она просто находка. Подобным героям просто невозможно сочувствовать, в них нет ничего хорошего, поэтому я даже не испытываю к ней жалости из-за ее тяжелого детства. Многие люди в детстве терпели лишения и беды, но не стали при этом такими моральными уродами.

asya написал(а):

А мне нравится.Кадинью-украшение сериала,такой неугомонный бабник.

Благодаря этому герою тяжелая атмосфера сериала хоть как-то разбавляется. Не знаю, мне эта линии не кажется лишней. Я сама не люблю в сериалах тупого юмора, фарсовых ситуаций, но здесь я такого не заметила.

Ksu-ha написал(а):

Ну зачем так сразу - тюфяк. Просто порядочный человек, добрый, доверчивый. Может не сталкивался он в жизни со вселенским злом, таким как Карминья.

Вот я бы тоже не сказала, что Тайфун - тюфяк, это уж как-то слишком. На контрасте с главными злодеями он просто выглядит добрее, человечнее. Может, он слишком доверчивый, но в нем есть характер, ведь Тайфун хотя бы дождался приезда скорой, а не удрал сразу. Конечно, нам кажется, что было бы правильнее остаться на месте аварии и сознаться. Но, по сути, далеко не каждый человек поступил бы так (большинство сразу дало бы деру), особенно если ему есть что терять. Да и в принципе это стрессовая ситуация, тут человек за себя не отвечает. Мне нравится Тайфун, хороший, положительный герой.

Señorita Flor написал(а):

Может быть, надо было пригласить на 1 фазу молодого актера? А потом - прошло сколько-то там лет - и уже был бы Бенисиу...

Надо было Бенисио, Новаесу и Эстевес (хотя бы им) подобрать героев помоложе, может, и не нашли бы особо похожих на них, зато выглядело бы уместнее.

Ksu-ha написал(а):

Хорощо что вообще что-то новенькое 1 канал закупил. Это уже радует. А посмотреть можно и онлайн или скачать. Сейчас это не проблема.

Хорошо тем, кто имеет возможность скачивать. К сожалению, для многих людей, особенно старшего поколения, это все же проблема.

vista написал(а):

Мне вот не нравиться, что песня и заставка совсем не в тему сериала. Хотелось бы услышать оригинальный саундтрек.

Песня нравится, а вот насчет заставки согласна, не подходит по сюжету и настраивает не на тот лад.

Ir.Di написал(а):

Ее умение меняться со скоростью света   вызывает восхищение

Прирожденная актриса, иногда находит на меня мысль, что она прям социопатка какая-то.

+2

103

https://i.ibb.co/B3Dhnx9/d639d5face05ec2e1ad81fa25cb9b2e8.jpg
https://i.ibb.co/KW98bHk/787e6811fb58e55d4d6198ea83dd2098.jpg
https://i.ibb.co/znbqVjd/36b555e6d639a23d77b04abb74596954.jpg
https://i.ibb.co/ZdHbBW6/b516051e2d00589c4c9dcdc0ef12b5a4.jpg

+2

104

Ir.Di написал(а):

С героев конечно меня поразила Карминья, вот мерзость  . Давно таких не встречала слава Богу, а тут на экране   . Героиня вызывает море негатива и осуждения но все же интересная. Ее умение меняться со скоростью света   вызывает восхищение. Это же надо так уметь притворится

У меня те же ощущения,Ир!Героиня-сволота порядочная,но все же интересная!Акрисе 5 баллов за такую игру! :cool:

Ir.Di написал(а):

Еще запомнился Макс, вечный Шанди в моем представлении   . Все же получше на один процент чем Карминья.

Я тоже его с Шанди до сих пор ассоциирую! :D Но здесь он вовсе не такой мягкий.Хоть девочку пожалел.Уже лучше,чем Карминья!

Ir.Di написал(а):

Мужика с двумя женами и третьей любовницей считаю пока лишними. Ну хоть посмеяться можно, обстановку напряженную разряжают.

А меня не напрягает!Смешно!Интересно,как он выкручиваться потом будет?И когда он все успевает? :D

Ir.Di написал(а):

Саундтрек смело перекочевал с "Форсажа 5". нравится мне эта песня в любой вариации и заставка такая танцевальная и веселая в противовес самому сюжету.

Я тоже обажаю эту песню!и мне наоборот нравится,что сериал мрачноватый,а заставка такая танцевальная,веселая! :cool:

+2

105

http://4put.ru/pictures/max/634/1950618.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/456/1403185.jpg
http://4put.ru/pictures/max/634/1950597.jpg
http://4put.ru/pictures/max/634/1950620.jpg
http://4put.ru/pictures/max/634/1950627.jpg
http://4put.ru/pictures/max/634/1950622.jpghttp://4put.ru/pictures/max/634/1950623.jpghttp://4put.ru/pictures/max/634/1950624.jpg

+3

106

http://4put.ru/pictures/max/634/1950654.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/634/1950656.jpg
http://4put.ru/pictures/max/634/1950658.jpg
http://4put.ru/pictures/max/634/1950661.jpg
http://4put.ru/pictures/max/634/1950663.jpg

+2

107

Pilar написал(а):

Может, он слишком доверчивый, но в нем есть характер, ведь Тайфун хотя бы дождался приезда скорой, а не удрал сразу. Конечно, нам кажется, что было бы правильнее остаться на месте аварии и сознаться.

Согласна. Вообще, он действительно человек добрый и отзывчивый, хотя и не сказать, чтоб прям вот правильным и однозначным было его поведение в той ситуации. Но - да -  во-первых, сразу не удрал, дождался пока скорая приедет, как мог поддержал раненого, выслушал (не до конца, правда, но...тут уж ничего не поделаешь). И - самое главное - что говорит ему в плюс - о его мягком сердце: он мучится совестью, иначе не пошел бы к вдове утешать и помогать. Т.е. его чувство вины за произошедшее его тяготит. Другое дело, что Карминья это высчитала (ну так на то она и опытная акула!), просекла и теперь вовсю этим пользуется. Но тут уж опять же: поди угадай, на кого нарвешься, откуда ж ему было знать всю правду-то? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/unknw.gif 

Pilar написал(а):

Надо было Бенисио, Новаесу и Эстевес (хотя бы им) подобрать героев помоложе, может, и не нашли бы особо похожих на них, зато выглядело бы уместнее.

Угу, как в "Хозяйке судьбы" той же. Там уж Виейра при всем желании за 20-летнюю не сошла бы :D пришлось взять Питангу(?) - ее вроде? на 1 фазу)). Или в "Чикинье.." но там врменной промежуток по сюжету больше.

+1

108

Señorita Flor написал(а):

пришлось взять Питангу

Дикман

пост 107

хочу пародию на сериал :rolleyes:

Отредактировано shoy (05.06.2013 09:39)

0

109

shoy написал(а):

Дикман

Тьфу! :D  Дикман, точно! Питанга - это мулатка же, Патрисия из "Новой жертвы" и Эсмеральда из "Берега мечты"

0

110

vista написал(а):

Мне вот не нравиться, что песня и заставка совсем не в тему сериала. Хотелось бы услышать оригинальный саундтрек.

а мне наоборот понравилось что песня такая веселая,Бразилия страна танцев поэтому и песня соответствующая... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif 
мне всегда в бразильских сериалах нравятся вставки с природой и достопримечательностями Бразилии... :cool:

Señorita Flor написал(а):

Может быть, надо было пригласить на 1 фазу молодого актера? А потом - прошло сколько-то там лет - и уже был бы Бенисиу...

тогда бы и Карминью пришлось бы заменить на молодую а это было бы уже не то,такую гадюку Эстевес играет потрясающе...

0

111

Кстати, в НЖ совсем молодую Ану играет другая актриса
а потом уже Виейра стала(героиня прям круто изменилась за несколько лет :D )
а Тони Рамосу брови рисовали :crazyfun:

0

112

Señorita Flor написал(а):

Но - да -  во-первых, сразу не удрал, дождался пока скорая приедет, как мог поддержал раненого, выслушал (не до конца, правда, но...тут уж ничего не поделаешь).

Ясно дело, что в подобной ситуации человек за себя не отвечает, но Тайфун, не смотря на страх и растерянность, все же нашел в себе силы остаться. Плюс, хотя и не взял на себя ответственность за аварию, все-таки не колеблясь решил помочь семье погибшего и так искупить свою вину. Так что снимаю шляпу, как говорится.

0

113

vista написал(а):

Мне вот не нравиться, что песня и заставка совсем не в тему сериала. Хотелось бы услышать оригинальный саундтрек.

Видно не все так грустно будет в сериале  :dontknow: и бразильская атмосфера передана. Читала что и песенка и заставка зрителям очень нравилась.

asya написал(а):

Очень соскучилась,наверно поэтому сериал так легко у меня идет.

У меня тоже самое, заскучала и сериал слава Богу нормальный закупили  :cool:

asya написал(а):

Да,человек она ужасный.Но такие коварные,лицемерные злодейки,как она,просто находка

Да, такую не в каждом сериале встретишь. Пока нечего человеческого не вижу.

asya написал(а):

Мне кажется,что по ходу сериала второстепенка еще более увеличится,в Бразильских сериалах обычно без них не обходятся.

:tired: лучше не надо. Помню это дело у меня впечатление от "Фаворитки" испортило  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Акрисе 5 баллов за такую игру!

Согласна, так сыграть нужно иметь талант  :cool:

La Trepadora написал(а):

А меня не напрягает!Смешно!Интересно,как он выкручиваться потом будет?И когда он все успевает?

:dontknow: Я читала одну книгу, там у мужика два паспорта было и он все успевал пока одна жена не убила другую и ребенка  ^^ . Надеюсь здесь до этого не дойдет  :confused:. Ситуация конечно смешная но только что-то интересное показывали о Рите как сразу этого Карминью  :D , меня выбивает с сюжета, я уже не знаю что смотрю - комедию или трагедию.

0

114

Ir.Di написал(а):

Пока нечего человеческого не вижу.

В ней покеа и нет ничего человеческого!До чего змея!

Ir.Di написал(а):

Я читала одну книгу, там у мужика два паспорта было и он все успевал пока одна жена не убила другую и ребенка   . Надеюсь здесь до этого не дойдет

Это было бы слишком!Тоже думаю,это будет лишнем!

Ir.Di написал(а):

Ситуация конечно смешная но только что-то интересное показывали о Рите как сразу этого Карминью   , меня выбивает с сюжета, я уже не знаю что смотрю - комедию или трагедию.

Я думаю,здесь на это и делали акцент-чтобы не создавалось у зрителя впечатление о трагедии! :dontknow:

0

115

La Trepadora написал(а):

лучше не надо. Помню это дело у меня впечатление от "Фаворитки" испортило

Согласна, не люблю, когда в сериале много персонажей. Во-первых, не успеваешь запоминать их имена, во-вторых, кто-то обязательно оказывается лишним, не понять для чего вообще придуманным. Да и плюс я люблю, когда интересных персонажей показывают чаще. А когда героев много, иногда основных персонажей показывают всего пару раз за целую серию.

0

116

Ksu-ha написал(а):

Глядя на нее, мне сразу вспомнилась Назаре из "ХЗ". И как раз эта же актриса ее там ее в молодости играла. Я кстати с Карминьи офигеваю. Действительно, так меняться за считанные секунды. Такая хитрая, ловкая, как змея выкрутится из любой ситуации. Я в восхищении. Кстати, таких вот махровых злодеек давно недоставало в сериалах. В последнее время мне такие сериалы не попадались.

Я кстати тоже сразу вспомнила Назаре, наверное потому, что именно эта актриса играла ее в молодости. А вообще на данном этапе есть определенные сходства с Назаре: такая же двуликость, так же легко играет на чужих чувствах, с другими людьми. Очень жаль, что по сути хорошие люди попадают в такие руки  :(

Ksu-ha написал(а):

Ну зачем так сразу - тюфяк. Просто порядочный человек, добрый, доверчивый. Может не сталкивался он в жизни со вселенским злом, таким как Карминья. Да и любой другой на его месте разве заподозрил ее в чем-то плохом??? Ведь на публику Карминья такая страдалица-вдова, ничем не выдает своей гнилой сущности.

Но ведь для Тайфуна она совершенно незнакомая женщина, нельзя же так слепо доверять незнакомому человеку, правда? А он что делает? Фактически как действует по ниточкам, за которые тянет Карминья. Более того, как быстро он сблизился с ней, практически в один миг!

Pilar написал(а):

Согласна, не люблю, когда в сериале много персонажей. Во-первых, не успеваешь запоминать их имена, во-вторых, кто-то обязательно оказывается лишним, не понять для чего вообще придуманным.

Ну я думаю, что по истечению 10 лет в сериале еще добавят персонажей, да и вообще в бразильских сериалах мало персонажей не бывает  :D  Мне интересно, когда судьбы совершенно разных людей, из разных миров, разных статусов в итоге переплетаются какими-то событиями, фактами или прошлым!

0

117

Начала смотреть. Пока скучновато как-то, но пока есть возможность посмотрю. Эстевеш и Бенисио постарели, но все равно классные. Бенисио такой нехилый в роли футболиста - это конечно они дали маху.

0

118

KateB83 написал(а):

тогда бы и Карминью пришлось бы заменить на молодую

Ну так заменили бы, всего-то на несколько серий!
Хотя, насчет Карминьи, то тут, мне кажется, вовсе необязательно было бы брать молодую совсем актрису. Потому что Карминье вряд ли ведь в первой фазе 20 лет, как мне кажется, потому что она с Максом этим довольно продолжительное время хороводилась, и ребенка вон от него ждала по молодости, и со свалки этой они усердно в люди пробивались, и за Женезиу она замуж вышла и прожила какое-то время. Так что по моим ощущениям за тридцатник там перевалило уже. Так что Эстевес тут на месте. Впрочем, может и наоборот, ощущения такие потому что видишь именно Эстевес)))).
Но вот Жоржи-Тайфуну просто ну никак не может быть больше 30 (да и 30-то уже - порог), раз он молодой успешный футболист, за клуб там какой-то полулярный играет. А футболисты вон после 30 уже уходят из большого спорта обычно. Т.е. примерно так ему лет 25 должно быть.
А по Бенисиу, увы и ах, заметно, что ему уж сороковник натикал с лишним.
Хотя...Бэкхему, например, 38, а он вот только перестал играть, совсем недавно.))) Так что если Тайфун у нас как завершающий уже свою блестящую карьеру футболист)), то в принципе - сойдет))) и так.

Enny написал(а):

А он что делает? Фактически как действует по ниточкам, за которые тянет Карминья.

Так он вину свою чувствует, страдает от этого, поэтому и хочет всеми силами помочь. А Карминья этим как раз и пользуется. А попробуй ее уличи и заподозри: убитая горем несчастная вдова, осталась одна без обожаемого мужа, руки опускаются - как ни помочь! Он же не знал ее раньше и никогда не видел. Если незнакомый человек говорит: мне больно и плохо, я страдаю, - первая, самая естественная реакция: чем и как можно помочь. Он же не параноик, чтобы сразу заподозрить, а не хочет ли она моих денег))))).

Pilar написал(а):

не люблю, когда в сериале много персонажей. Во-первых, не успеваешь запоминать их имена, во-вторых, кто-то обязательно оказывается лишним, не понять для чего вообще придуманным.

Тоже соглашусь)), и тоже не люблю, когда куча второстепенных героев, зачастую просто не пойми зачем по экрану болтается, только время эфирное впустую тратится))).

+3

119

Enny написал(а):

Но ведь для Тайфуна она совершенно незнакомая женщина, нельзя же так слепо доверять незнакомому человеку, правда? А он что делает? Фактически как действует по ниточкам, за которые тянет Карминья. Более того, как быстро он сблизился с ней, практически в один миг!

То что быстро - это да, я согласна, нельзя быть настолько доверчивым, даже если чувствуешь вину. Но надо отдать Карминье должное в ее умении манипулировать мужчинами. Тайфун ведь не один такой попался. Взять хоть Макса, он тоже пляшет под ее дудку, позволяет собой командовать, терпит вопли Карминьи, значит, умеет она зацепить, каким бы ты ни был, к любому найдет подход.

Enny написал(а):

Ну я думаю, что по истечению 10 лет в сериале еще добавят персонажей

Это само собой, но главное - не переборщить.

Señorita Flor написал(а):

Ну так заменили бы, всего-то на несколько серий!

Неужели не нашли бы какую-нибудь молодую, прыткую актрису, и правда ведь ненадолго...

Señorita Flor написал(а):

Потому что Карминье вряд ли ведь в первой фазе 20 лет

Да, Тайфун сказал, что она молодая, но уже не девочка, так что думаю, ей лет 30 есть.

Señorita Flor написал(а):

Но вот Жоржи-Тайфуну просто ну никак не может быть больше 30 (да и 30-то уже - порог), раз он молодой успешный футболист, за клуб там какой-то полулярный играет. А футболисты вон после 30 уже уходят из большого спорта обычно. Т.е. примерно так ему лет 25 должно быть.

Мда, а выглядит как минимум ровесником Карминьи. С трудом верится, что расцвет карьеры у футболиста может наступить в 30 лет, что его считали бы подающим надежды, какой бы они там ни забил гол. И вообще Мурилке надо худеть и срочно, он выглядит из-за лишнего веса старше своего возраста и как-то неаккуратно. Взять хоть Новаеса. Он ведь намного старше, но держит себя в форме, и даже не верится, что ему уже 50 скоро стукнет.

Señorita Flor написал(а):

только время эфирное впустую тратится))).

Во-во, и, как правило, некоторые сюжетные линии таких героев остаются незакрытыми или же с разруливается откровенно притянуто за уши.

Все больше нравится дуэт Боржес - Ферраз, не могу на них налюбоваться. Позабавило, как он проследил за ней и выяснил, что она беременна, хитростью заставив ее признаться. Очень любопытно, как у них пойдет дальше.
.

+1

120

Señorita Flor написал(а):

Так что по моим ощущениям за тридцатник там перевалило уже. Так что Эстевес тут на месте. Впрочем, может и наоборот, ощущения такие потому что видишь именно Эстевес))))..

больше склоняюсь к тому что глядя на немолодую Эстевес мы думаем что Карминье далеко за тридцать,по идее зачем такая "зрелая" женщина молодому футболисту?? наверное все таки в начале фильма Карминье не больше 30..

Pilar написал(а):

Все больше нравится дуэт Боржес - Ферраз, не могу на них налюбоваться. Позабавило, как он проследил за ней и выяснил, что она беременна, хитростью заставив ее признаться. Очень любопытно, как у них пойдет дальше.

классная парочка,за ними интересно наблюдать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil