www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 301 страница 360 из 999

301

vista написал(а):

А Фалабелла с длинными хороша, а со стрижкой, пацаненок лет 16ти.

А актрисе сколько? Наверное 33-34 где-то.

0

302

Она родилась: 22 февраля 1979 г. (34 года)

Отредактировано vista (08.06.2013 21:58)

0

303

vista написал(а):

она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...

Я тоже не понимаю немного, как ненависть к Карминье и месть сочетаются вот с этим выходом с коленцем: послать в светлую даль хорошего человека, который к ней со всей душойю? Типа оставить всю старую жизнь в прошлом и терь тока месть?
А зачем тогда было ему надежду подавать, если знаешь, что его не любишь, и он тебе не нужен?

Отредактировано Señorita Flor (08.06.2013 22:40)

+1

304

vista написал(а):

Карминья меня оч цепляет, живая интересная, не дура! Я за нее!

Золотые слова! :cool:

vista написал(а):

А меня уже Рита начиает бесить! Только что посмотрела серию где она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...чувствую, что люди смотревшие этот сериал ранее правы и Нина Рита со времнем отвернет от себя всю аудиторую!

Согласна,никакой мотив этим не оправдывает поступок Риты.Ей наплевать на сестер,одна из них вообще на наркоту подсела,девушка нуждается во внимании,поддержки близкого человека иначе утонет.И что делает Рита-всех бросает и уезжает,ей видите ли отомстить вздумалось.Не эгоизм разве,неужели ее не волнует судьбы близких людей?

+2

305

Señorita Flor написал(а):

А зачем тогда было ему надежду подавать,

Мне сначала показалось что она его любит даже! Но спустя 10 минут, автор данной картины убил все мои светлые мысли по поводу Риты Нины. Зачем так перегибать? Дальше хуже... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

asya написал(а):

,ей видите ли отомстить вздумалось

Она асе 12 лет только о мести и думала. Тем более с дества девочка была неуравновешенная, а теперь вообще моментами крышак будет сбрасывать.

0

306

Догнала все серии  :crazyfun:. Сама от себя не ожидала такой прыти  :rofl: .
Мне Рита Нина пока нравится, Я конечно же на ее стороне, может потом мнение и поменяется. Но все равно встану в нейтралитет, ни на сторону же твари Карминьи становится. Искала я в ней что-то человечное, вроде нашла - сына со свалки забрала но все равно не человек это, со свалки свалила, а свалка внутри нее и осталась. Интерес мой уже к ней пропал, одно и то же, пусть уже выкинет что-то новое.
Жоржинью понравился, видимо он один эту козу насквозь видит. А то что сын не любит Карминью - кто как делает то и имеет, Карминья и не такое заслужила. Да и не верю я ей , что она способна любить и страдать от того, что ее не любят.
Моделек ввели, что бы сериал тянуть  :dontknow:. Разве жен Кадинью мало  :tired:.

+2

307

Ir.Di написал(а):

сына со свалки забрала но все равно не человек это

Она сына любит, искренне! А вот этот Батата настоящий козел...У него есть все, семья заботливая, все его там любят, отец ему все дал, всему научил, квартиру купил, невеста хорошая и богатая есть, да вообще он ведь у нас собираеться великим футболистам стать! А так бы что было?? Всю жизнь бы на свалке мусор подбирал, голодал! И об этой потерянной жизни он горько плачет! Цирк.

+2

308

vista написал(а):

Она сына любит, искренне

Я этого не вижу, когда увижу тогда и скажу - да, любит.

vista написал(а):

А вот этот Батата настоящий козел...У него есть все, семья заботливая, все его там любят, отец ему все дал, всему научил, квартиру купил, невеста хорошая и богатая есть, да вообще он ведь у нас собираеться великим футболистам стать!

Ну не лежит ему душа к Карминье, конечно если бы не она то жил бы он на свалке. Но если бы не она он туда бы и не попал. И вообще привязался он больше к Тайфуну, значит Карминья плохо старалась, что бы мальчик ее полюбил. Видно гниль со всех щелей лезла.

0

309

vista написал(а):

А меня уже Рита начиает бесить! Только что посмотрела серию где она своего жениха, не плохого, так неожиданно и жестко послала! Ну на до же так! Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь! Ладно там ненависть к Карминье...чувствую, что люди смотревшие этот сериал ранее правы и Нина Рита со времнем отвернет от себя всю аудиторую!

Нинка настоящая эгоистка. У нее нет слабых мест. В новелле не будет человека, которого она будет любить больше, чем ненавидеть Карминью.  Пыталась я в ней увидеть что-то светлое, но так и не увидела. 

vista написал(а):

У него есть все, семья заботливая, все его там любят, отец ему все дал, всему научил, квартиру купил, невеста хорошая и богатая есть, да вообще он ведь у нас собираеться великим футболистам стать! А так бы что было??

Жоржинио с жиру бесится. Если ему так не нравится его новая жизнь, то уходил бы с семьи на свои хлеба. Не в квартиру, которую ему подарил его папочка, а сам бы снял себя квартирку на свои собственные деньги.

Отредактировано Leona (09.06.2013 00:44)

+2

310

Я где-то читала, что Карнейру вдохновлялся "Преступлением и наказанием". Я что-то пока никакого сходства не вижу, или Карнейру как-то по-другому Достоевского понимает? :confused:

Señorita Flor написал(а):

многие, те, кто смотрел говоррят, что в определенный момент симпатии были на стороне Карминьи как раз, в гораздо большей степени).

Ага, и среди русских, которые смотрели на португальском, и среди самих бразильцев. Посмотрим, как у нас сейчас будет :flag:

Señorita Flor написал(а):

Я Веру Ольтц помню по роли Китерии из "Новой жертвы".

А я по "Женщинам в любви".

vista написал(а):

Человек к тебе с душой, а плюешь на него не задумываясь!

Вот это мне тоже не понравилось. Такое ощущение, что ей на чувства всех других людей наплевать.

0

311

Sandrin написал(а):

Я где-то читала, что Карнейру вдохновлялся "Преступлением и наказанием".

Да таки было.  Честно говоря, я когда смотрела первый раз, то тоже не могла понять, где там это "Преступлением и наказанием". Но просмотрев новеллу до конца, я таки поняла, почему Корнейро был вдохновлен "Преступлением и наказанием". :yep:

Отредактировано Leona (09.06.2013 01:20)

+1

312

Вот шо мне нравиться, не знаю правда как будет в оригинале......)

Свернутый текст

Отредактировано vista (09.06.2013 01:23)

+1

313

vista написал(а):

Вот шо мне нравиться, не знаю правда как будет в оригинале......)

О, я обожала эту пару! От них искры просто шли. :cool: Но, увы, автор под конец очень сильно испортил их линию.  Бразильцы до сих пор ему этого простить не могу. :canthearyou:

Отредактировано Leona (09.06.2013 01:30)

+2

314

Leona написал(а):

О, я обожала эту пару! От них искры просто шли

Да читала про то что пара народу нравиться, но к концу что то пошло не так(((

0

315

Еще прикольный клип по ним))

Свернутый текст

0

316

Может у нас сериал про то, что сначала по закону жанра все в ужасе от Карминьи, жалея Риту, а потом симпатии должны перейти на стороны бывшей злодейки :dontknow:

0

317

Leona написал(а):

Жоржинио с жиру бесится. Если ему так не нравится его новая жизнь, то уходил бы с семьи на свои хлеба. Не в квартиру, которую ему подарил его папочка, а сам бы снял себя квартирку на свои собственные деньги.

Воот! ППКСище!)
А то получается, что живет за счет папочки и нос еще воротит.
Повторюсь: он не обязан возлюбить Карминью и звать ее мамочкой; это в конце концов его личное дело, как к ней относится. Но одно дело его личное отношение, и другое позорить ее перед всем кварталом и орать на всю ивановскую: ты, дура, ты мне не мать. Это выходка 13-летнего оболдуя и трудного подростка, а не взрослого 25-летнего дяди, к этому возрасту уже должна вроде голова на плечах вырасти).
Ему в конце-то концов уже давным давно не 12 лет, и пора бы уже научиться вести себя адекватно и, как говорится, взяться за ум. Хотя бы ради отца, если уж он его любит и уважает. Конечно, периоды "кризисов", исканий и метаний есть у всех, в любом возрасте, и в любом возрасте это тяжело. Но в то же время, о других, близких тебе людях, тоже нельзя забывать. И считаться с ними.

Ptichka написал(а):

Может у нас сериал про то, что сначала по закону жанра все в ужасе от Карминьи, жалея Риту, а потом симпатии должны перейти на стороны бывшей злодейки

Вообще, интересный прием, этакий "перевертыш". Нечто подобное было в "Фаворитке".

Отредактировано Señorita Flor (09.06.2013 11:53)

+1

318

Ptichka написал(а):

Может у нас сериал про то, что сначала по закону жанра все в ужасе от Карминьи, жалея Риту, а потом симпатии должны перейти на стороны бывшей злодейки

Возможно нас к этому будут подводить но все же нечего жалеть Карминью, ее взорвать мало. Я не настолько гуманна, что бы простить такие чудеса. Что бы с ней не случилось туда ей и дорога. Ну с Карминьями в реале мы же не церемонимся, разбираемся как можем и все. Почему в сериале тогда должны поддерживать  :dontknow:

+2

319

Señorita Flor написал(а):

Но одно дело его личное отношение, и другое позорить ее перед всем кварталом и орать на всю ивановскую: ты, дура, ты мне не мать.

тут согласна конечно, но от неплохо выпил тогда... :D

0

320

Ir.Di написал(а):

Возможно нас к этому будут подводить но все же нечего жалеть Карминью, ее взорвать мало.

Пожалеть ее ИМХО можно в одном случае, если там будет настоящее искреннее осознание всего что она навершила "хорошего" и раскаяние в этом. Ну и потом, как вариант, встать, высокопарно выражаясь, на путь истинный. А ля Жан Вальжан, короче.

+1

321

Ptichka написал(а):

но от неплохо выпил тогда...

А как говорил герой одной нашей новогодней комедии: Надо меньше пить, пить надо меньше! :crazyfun:
Он же ж вроде как футболист, спортсмен, а тут нате! - выглохтал пузырь вискаря! и потянуло на подвиги! Ай, молодца! :stupor:
Напился, короче, веди себя прилично)))))!

0

322

Ir.Di написал(а):

Я не настолько гуманна, что бы простить такие чудеса. Что бы с ней не случилось туда ей и дорога.

мне уже очень интересно я у меня будет с восприятием..

Ir.Di написал(а):

Ну с Карминьями в реале мы же не церемонимся, разбираемся как можем и все

мне кажется люди могут измениться с годами, но конкретно в случаи Карминьи я если честно сомневаюсь, у неё черная душа..
Если такого человека хорошего как Тайфун не смогла полюбить за 12ть лет, который все для неё делает, то я уже не знаю...
Ну полюбить еще ладно, хотя бы капельку уважать и не обзывать последними словами...
А к дочке как относится... :mad: Видно такой она черный человек что дочь не любит, сына если и любит, то не смогла его научить любить себя.

+2

323

Прочитала вас,девочки!Много вы тут наобсуждали за мое вчерашнее отсутствие! :flag:
Я все же пока верна себе.Не понимаю,за что любить Карминью,за что жалеть?Если говорить о подаче роли,об актрисе,тут,несомненно,она на высоте!Спору нет-лучше всех пока! :cool:
Но как ее жалеть или понимать ее действия?Извините,не понимаю.Кто-то уже написал,что это не оправдание,раз она вырасла на свалке,туда же отправлять и падчерицу и !!!собственного сына.
Не знаю,кто или что ее вынудило так поступить с Бататой,НО нормальный человек,нормальная мать в любых обстоятельствах В ЛЮБЫХ попытается воспитать своего ребенка,даже пусть придется очень трудно.В крайнем случае,отдала бы его в детдом,в более человеческие условия,где он бы не работал с утра до ночи!Это хорошо,что там была Лусинда,которая не позваляла издеваться над детьми!И еще...вы говорите,она его искренне любила.Даа?Вот если бы она ушла на свалку вместе с ним,чтобы не разлучаться с сыном,да,вот здесь бы я согласилась,что она его любила и очень! а в такой ситуации,какая тут любовь?!
по поводу Нины...Может,она  ничуть не лучше Карминьи,моджет,еще хуже-время покажет,но я вижу с ее стороны причину этого.карминью выкинули на свалку. и она ненавидет всех,Нина ненавидет только Карминью-имеет полное право.Не только за свалку,за отца!!!

+4

324

Se?orita Flor написал(а):

Вообще, интересный прием, этакий "перевертыш". Нечто подобное было в "Фаворитке".

Кстати, сериал от автора Фаворитки. Но если в Фаворитке все-таки была злодейка и положительная героиня, то в этом сериале нет. Тут есть две антигероини.

La Trepadora написал(а):

Не знаю,кто или что ее вынудило так поступить с Бататой,НО нормальный человек,нормальная мать в любых обстоятельствах В ЛЮБЫХ попытается воспитать своего ребенка,даже пусть придется очень трудно.В крайнем случае,отдала бы его в детдом,в более человеческие условия,где он бы не работал с утра до ночи!Это хорошо,что там была Лусинда,которая не позваляла издеваться над детьми!И еще...вы говорите,она его искренне любила.Даа?

Карминья отдала ребенка Лусинде. Она переступила через свою гордость, обиду, ненависть к Лусинде, только, потому что понимала, что сыну с ней будет намного лучше, чем в интернате.  Хотя тут будет небольшой ляп. Я не думаю, что это спойлер, потому что его могут вырезать в международной версии т.к. это реально ляп. Лусинда говорила Нине, что Батату на свалку привез Макс. Но потом нам покажут сцену воспоминаний, как Карминья отдала сына Лусинде. Так что либо Лусинда соврала, либо это ляп.

La Trepadora написал(а):

по поводу Нины...Может,она  ничуть не лучше Карминьи,моджет,еще хуже-время покажет,но я вижу с ее стороны причину этого

А я не вижу причин этого, поэтому я не понимаю ёё и не принимаю. Возле нее всю жизнь были люди, которые ёё любили и заботились, задницу ей целовали: Лусинда, Батата, ёё приемная семья. Какое отношение ёё жених имеет к тому, что сделала ей Карминья? Почему она не могла с ним расстаться по человечески? Почему она не осталась, хотя бы на месяц в Аргентине с сестрой? Она ждала 12 лет, не умерла бы если бы подождала еще месяц. Она дала клятву своему приемному отцу, что не поедет в Бразилию, но его еще не успели похоронить, как она все бросает и едет туда. Почему за весь сериал она не разу не пошла на могилу своего биологического отца? Не ужели ей даже не интересно, где он похоронен?

Отредактировано Leona (09.06.2013 13:03)

+4

325

Leona написал(а):

Почему за весь сериал она не разу не пошла на могилу своего биологического отца? Не ужели ей даже не интересно, где он похоронен?

серьезно ? o.O  невероятно...
так она получается за себя мстит, а не за отца?

0

326

Leona написал(а):

не разу не пошла на могилу своего биологического отца?

Ничего себе!! Я в шоке! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Понятно, что героиня со своего первого появления, показывает что она та еще штучка и уважать ее......сомнительно.. Да можно не любить Карминью, можно ее ненавидеть и назвать самой гадкой антагонисткой в Бразильской сериальной истории! Но любить Нину...за то что она зациклена на мести? Такая справедливая и смелая? А покажут ли нам авторы ее с другой стороны, Нину чувствующую, понимающую и любящую? Наверное нет.

0

327

Leona написал(а):

Кстати, сериал от автора Фаворитки. Но если в Фаворитке все-таки была злодейка и положительная героиня, то в этом сериале нет. Тут есть две антигероини.

vista написал(а):

Понятно, что героиня со своего первого появления, показывает что она та еще штучка и уважать ее......сомнительно.. Да можно не любить Карминью, можно ее ненавидеть и назвать самой гадкой антагонисткой в Бразильской сериальной истории! Но любить Нину...за то что она зациклена на мести? Такая справедливая и смелая? А покажут ли нам авторы ее с другой стороны, Нину чувствующую, понимающую и любящую? Наверное нет.

А я-то до утра надеялась, что в этом фильме будет хоть одна положительная история, что все-таки  Нина-Рита хоть кого-нибудь да полюбит :D , но теперь тоже вижу, что надежды на это мало... Если бы не многоженец Кадиньо, смотреть фильм было бы невозможно. Тяжело, когда бал правят отрицательные герои. Сплошные негативные эмоции от них! :nope:

+1

328

Ptichka написал(а):

так она получается за себя мстит, а не за отца?

По словам Нине она вообще не мстить приехала, а спасать семья Тайфуна. Но я не понимаю, почему Нина их обьзанна спасать? Короче, сама Нина себя мстительницей не считает. Она называет себя борцом за справедливость.:crazy:

vista написал(а):

А покажут ли нам авторы ее с другой стороны, Нину чувствующую, понимающую и любящую? Наверное нет.

В принципе Нина неплохо относилась к Агате. Может, потому что та ей чем-то напоминала себя. Дальше немного будет любящей с Бататой пока не встанет выбор между ним и мстей. Ну и в самом конце.

Отредактировано Leona (09.06.2013 13:59)

+1

329

Señorita Flor написал(а):

Ему в конце-то концов уже давным давно не 12 лет, и пора бы уже научиться вести себя адекватно и, как говорится, взяться за ум.

Мне кажется, он в 12 лет был адекватнее :D
И абсолютно согласна, что если ему всё так не нравится, шёл бы работать и жить на свои деньги.

+2

330

Leona написал(а):

Она переступила через свою гордость, обиду, ненависть к Лусинде, только, потому что понимала, что сыну с ней будет намного лучше, чем в интернате

Ребенку будет лучше с матерью,а не с кем бы то ни было другим!Нет таких причин,по которым мать откажется от ребенка,если он желанный если она его на самом деле любит!!

vista написал(а):

Но любить Нину...за то что она зациклена на мести? Такая справедливая и смелая?

Стоп!Я разве написала,что она смелая и справедливая?Да,не трусиха,надо полагать,если решилась вернуться в страну,где ее ничего не ждет и бросить дом,где было все.Но не справедливая,наверное.
Просто на данном этапе,ее героиня у меня вызывает во мне больше сострадания,понимания и симпатии,чем Карминья!

0

331

sinyorita написал(а):

что все-таки  Нина-Рита хоть кого-нибудь да полюбит

Ну, она весь сериал говорила, что любит Батату. Но любовь у них была весьма странная. Причем странная с обоих сторон.

0

332

Leona написал(а):

. Но любовь у них была весьма странная.

Люди которые смотрели пишут, что лучше бы их совместные сцены вообще вырезали, а то смотреть тошно.

0

333

Leona написал(а):

По словам Нине она вообще не мстить приехала, а спасать семья Тайфуна. Но я не понимаю, почему Нина их обьзанна спасать? Короче, сама Нина себя мстительницей не считает. Она называет себя борцом за справедливость.:crazy:

И правда глупо! Чего его спасать, этого Тайфуна? Он сам выбрал свою судьбу, добровольно посадил себе на шею Карминью. Ну и пусть теперь везет этот воз! Не Тайфун он, а Тюфяк! Так и буду его теперь называть. Умная и хитрая тетка настолько легко,  играючи окрутила его, что хочется даже поаплодировать ей, а он настолько жалок! :nope: Любил бы по-настоящему Монализу, не был бы таким инертным и мягкотелым, то уж как минимум бросился бы догонять ее, вымолил прощение и раз и навсегда забыл бы о веселой вдовушке. Но ему проще было не трепать себе нервы, не бороться за любовь, а утешиться в объятьях Карминьи, да и самобичевание - это для некоторых людей бывает так сладко, так приятно! Эдакий внутренний мазохизм.

vista написал(а):

Люди которые смотрели пишут, что лучше бы их совместные сцены вообще вырезали, а то смотреть тошно.

Надо же! Жаль! А их детская свадьба на свалке была такой романтичной! Просто любовалась! (ну реально "Милллионер из трущоб" ^^ )

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/4mr98.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bXU8a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5OB6N.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aNvyW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mwNd7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3GzXP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eMWtb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bwcA3.jpg

+2

334

Leona написал(а):

В принципе Нина неплохо относилась к Агате. Может, потому что та ей чем-то напоминала себя. Дальше немного будет любящей с Бататой пока не встанет выбор между ним и мстей.

Очень хорошо по поводу мести сказала Лусинда: "Не надо думать о мести. Тот, кто желает зла другим, в конце концов сам страдает от своих действий. Ненависть порождает только ненависть". Вот и главная идея фильма похоже нарисовалась!  :rolleyes:

+3

335

Везучая эта Карминья! Ей сказочно везет на мужиков-простофиль! Просто невероятная концентрация лохов вокруг нее, и она, королева, всеми управляет :D  Женезио, Тайфун,да еще и Макс в придачу! Он-то тоже позволяет вертеть собой, как ей вздумается, делит свою женщину с другими мужиками. Даже его ребенка она выдает за сына Женезио, чтобы еще больше культивировать в Тайфуне чувство вины, привязать его к себе. Да здесь сценарист воплощает вечную женскую мечту: куча лохов у женских ножек и все слушаются и позволяют себя обманывать, использовать, как женщине вздумается! :D

0

336

sinyorita написал(а):

Ей сказочно везет на мужиков-простофиль!

она просто только таких вокруг себя и держит
сказочно повезло ей только с Тайфуном, он оказался податливым, на ее счастье
а Женезио не такой уж редкий экземпляр, да и Макс не то чтобы прям великая редкость: она его такого откопала на свалке и подмяла под себя :dontknow: все равно бы какой-нибудь такой паренек там нашелся

0

337

shoy написал(а):

она просто только таких вокруг себя и держит

Так других нам и не показывают! Были ли они вообще? Помнится, проститутка Вивиан из "Красотки" говирила, что она магнит для уродов. Карминья же определенно магнит для лохов :D

+1

338

Ptichka написал(а):

так она получается за себя мстит, а не за отца?

А мне все же кажется, что именно за отца. Не знаю, может быть, потом это как-то где-то еще прозвучит, но из того, что есть на сегодняшний день - Рита знала, что папа пошел на разборки с мачехой, он ее предупредил, скоро вернусь, ежели что-то, деньги там-то. Вместо папы вернулась Карминья и сказала, что папа умер. Даже 7-летний ребенок в состоянии сложить два и два, что Карминья так или иначе причастна к гибели отца. На помолвку Тайфуна она тоже прибежала сообщить, что бы он на Карминье не женился: "Она его убьет, как моего папу". Так что не только в свалке и поруганном детстве тут дело: тут все в кучу, ИМХО, и то, как Карминья с ней обращалась, и - самое главное - папы, который ее любил, не стало из-за Карминьи, ну и свалка - тоже добавила.
Что же касается "не была на могиле отца", то это ИМХО "штаны Арагорна". ^^  Ведь как герои, простите великодушно, ходят в туалет, нам тоже  не показывают  :unsure: 
Я это к тому, что покуда точно не указываются мотивы Нины, но если там замешано все на мести за отца - то тут ее можно понять, а если только за то, что "Карминья плохая", то это как-то...ну, мелко что ли.
Но в любом случае, та зацикленность на этой самой мести, и то, что (если оно так и будет) в душе ничего не остается кроме этого, - это разрушает в первую очередь душу и личность самого "мстителя". О чем Нине, кстати, взрослые и мудрые люди, как-то: ее отец и Лусинда, - говорили неоднократно.

Отредактировано Señorita Flor (09.06.2013 16:52)

+4

339

sinyorita написал(а):

Так других нам и не показывают! Были ли они вообще?

да может, были в модельном прошлом...
ну она в начале сериала замужняя тетя, потом вдова, так что какие там другие могут быть?
только Макс

0

340

shoy написал(а):

да может, были в модельном прошлом...

Так она правда что ли моделью была? А я подумала, что мать тайфуна просто что-то перепутала, а Карминья ей подыграла :D .

0

341

sinyorita написал(а):

Везучая эта Карминья! Ей сказочно везет на мужиков-простофиль! Просто невероятная концентрация лохов вокруг нее, и она, королева, всеми управляет   Женезио, Тайфун,да еще и Макс в придачу!

Все же следует отдать ей должное.Она очень умна!Не так-то просто обманывать мужика в течение 12 лет,каким бы лохом он не был.Кроме того,ладно Тайфун-дурак и простофиля,но его семья-они тоже ею очарованы!Ей удалось обмануть всех.Думаю,не так просто будучи дрянью,строить из себя чуть ли не святую,должны быть промахи,ошибки,но их нет или незначительно мало,что другие и не замечают ничего!
Без везения тут,конечно,не обойтись,но на одном везении так далеко не продвинуться!

+2

342

sinyorita написал(а):

Так она правда что ли моделью была? А я подумала, что мать тайфуна просто что-то перепутала, а Карминья ей подыграла

мы это уже обсуждали ^^

Отредактировано shoy (09.06.2013 17:20)

0

343

shoy написал(а):

мы это уже обсуждали

Я как обычно не читала тему до того, как начала смотреть :D

0

344

La Trepadora написал(а):

Все же следует отдать ей должное.Она очень умна!Не так-то просто обманывать мужика в течение 12 лет,каким бы лохом он не был.Кроме того,ладно Тайфун-дурак и простофиля,но его семья-они тоже ею очарованы!Ей удалось обмануть всех.Думаю,не так просто будучи дрянью,строить из себя чуть ли не святую,должны быть промахи,ошибки,но их нет или незначительно мало,что другие и не замечают ничего!
Без везения тут,конечно,не обойтись,но на одном везении так далеко не продвинуться!

Да, в ловкости, уме и изворотливости ей не откажешь! Ее только Кадиньо переплюнул. Много лет ему удается обманывать аж двух жен. Еще и любовницу себе завел и тоже вешает ей лапшу на уши. Целый гарем! И как ему не надоела эта беготня и необходимость каждый день что-то новое врать? Наблюдать за этим очень весело, а вот самому такими делами заниматься... Я бы быстро выдохлась! :D А сколько денег надо, чтоб всех обиженных умаслить! Машина, шмотки, брюлики %-) ... Или мне кажется, или он в конце концов захочет разрубить этот гордиев узел одним махом. Кто сказал, что третьего не дано? Третье как раз отличный выход из тупика. Бросить жен и жениться на Алексии. Тем более она скорее всего всегда будет давать ему стимул для ее вечного завоевывания, ведь ей нравится быть независимой.

+2

345

sinyorita написал(а):

Ее только Кадиньо переплюнул. Много лет ему удается обманывать аж двух жен. Еще и любовницу себе завел и тоже вешает ей лапшу на уши. Целый гарем! И как ему не надоела эта беготня и необходимость каждый день что-то новое врать? Наблюдать за этим очень весело, а вот самому такими делами заниматься... Я бы быстро выдохлась!  А сколько денег надо, чтоб всех обиженных умаслить! Машина, шмотки, брюлики  ... Или мне кажется, или он в конце концов захочет разрубить этот гордиев узел одним махом. Кто сказал, что третьего не дано? Третье как раз отличный выход из тупика. Бросить жен и жениться на Алексии. Тем более она скорее всего всегда будет давать ему стимул для ее вечного завоевывания, ведь ей нравится быть независимой.

Да,мне тоже линия Кадиньо очень нравится.Благодаря ей,сериал не кажется таким мрачным.На зло все же надоедает смотреть и хочется позитива,веселья,добра.Это и вносит линия Кадиньо в сериал!Я и сама удивляюсь,как можно так изворотливо врать,что его жены до сих пор не знают о существовании друг друга!Это потрясающе!Только Алексия его и раскусила!
Ксттати,мне нравится твой вариан развития событий. :flag: Они с Алексией интересная пара.И ему действительно не наскучит с ней,ведь ее и впрямь всегда придется завоевывать  заново! :yep:

+2

346

sinyorita написал(а):

Третье как раз отличный выход из тупика. Бросить жен и жениться на Алексии.

Если к тому времени там кто-нить еще у него на горизонте не замаячит - четвертая грация :D
Нуачо))), жены достали, Алексия тоже уже...здорово конечно ее завоевывать постоянно, но новизны-то тоже хотчется))))) - новых ощущений :crazyfun:

0

347

Señorita Flor написал(а):

Пожалеть ее ИМХО можно в одном случае, если там будет настоящее искреннее осознание всего что она навершила "хорошего" и раскаяние в этом. Ну и потом, как вариант, встать, высокопарно выражаясь, на путь истинный. А ля Жан Вальжан, короче.

Посмотрим, со всеми спектаклями Карминьи главное это раскаяние не пропустить.

Ptichka написал(а):

мне кажется люди могут измениться с годами, но конкретно в случаи Карминьи я если честно сомневаюсь, у неё черная душа..

Карминья уже состоялась ка личность, когда начала свои интриги, поменяться конечно может но это на грани фантастики. В жизни такого не видела, обычно такие люди такими и умирают  :dontcare:. Черная душа черной и есть.

La Trepadora написал(а):

Не знаю,кто или что ее вынудило так поступить с Бататой,НО нормальный человек,нормальная мать в любых обстоятельствах В ЛЮБЫХ попытается воспитать своего ребенка,даже пусть придется очень трудно.В крайнем случае,отдала бы его в детдом,в более человеческие условия,где он бы не работал с утра до ночи!Это хорошо,что там была Лусинда,которая не позваляла издеваться над детьми!И еще...вы говорите,она его искренне любила.Даа?Вот если бы она ушла на свалку вместе с ним,чтобы не разлучаться с сыном,да,вот здесь бы я согласилась,что она его любила и очень! а в такой ситуации,какая тут любовь?!

Женя, полностью согласна. так жестоко поступить с собственным ребенком уму непостижимо. Только материнский инстинкт заставил забрать Батату со свалки, у Карминьи он как оказалось есть но материнской любви я в упор не вижу.

La Trepadora написал(а):

Может,она  ничуть не лучше Карминьи,моджет,еще хуже-время покажет,но я вижу с ее стороны причину этого.карминью выкинули на свалку. и она ненавидет всех,Нина ненавидет только Карминью-имеет полное право.

Я пока считаю, что Нине есть за что мстить и если есть возможность пусть это делает. Конечно месть людей лучше не делает и еще больше разрушает но каждый, кто берется за месть, знает, за что он мстит, а то что другие не понимают - это на себе не ощущали ту или иную обиду.

sinyorita написал(а):

Очень хорошо по поводу мести сказала Лусинда: "Не надо думать о мести. Тот, кто желает зла другим, в конце концов сам страдает от своих действий. Ненависть порождает только ненависть".

Я в принципе согласна с Лусиндой но знать, что обидчики живут  и радуются это надо быть роботом каким-то что бы им не подгадить  если есть возможность или святым.

+1

348

Señorita Flor написал(а):

Ведь как герои, простите великодушно, ходят в туалет, нам тоже  не показывают

показывают, если там вдруг чего-то интересное ^^

Señorita Flor написал(а):

Что же касается "не была на могиле отца", то это ИМХО "штаны Арагорна"

если бы она там была, показали бы
ее, скорее всего, там действительно не было и она этим не интересовалась
но это неудивительно в ее ситуации :dontknow:
отец для нее так и остался детским образом, папой, который умер из-за ведьмы

Señorita Flor написал(а):

Рита знала, что папа пошел на разборки с мачехой, он ее предупредил, скоро вернусь, ежели что-то, деньги там-то. Вместо папы вернулась Карминья и сказала, что папа умер. Даже 7-летний ребенок в состоянии сложить два и два, что Карминья так или иначе причастна к гибели отца. На помолвку Тайфуна она тоже прибежала сообщить, что бы он на Карминье не женился: "Она его убьет, как моего папу"

мне кажется, что именно этот день раз и навсегда разломал ее психику нафиг, так сказать, нанес непоправимый урон...
это на самом деле страшно, Рита была в этой ситуации абсолютно беспомощна, еще более беспомощна, чем на свалке
ничем помочь отцу она не могла :dontknow: а знала что как-то надо
свалка уже вдогонку оказалась, как мне кажется...
Рита уже изменилась к тому времени
конкретно в этом случае само понимание того, что Карминья всегда будет сильней что бы там ни было, и сыграло ключевую роль
у Риты появилась идея фикс, она стала вроде как инвалидкой на чувства, и семья ей была ни к чему, и другие люди померкли
а всякие там разговоры про месть ее не колышат, поздно уже в ее случае

Отредактировано shoy (09.06.2013 18:15)

+2

349

Ir.Di написал(а):

Карминья уже состоялась ка личность, когда начала свои интриги, поменяться конечно может но это на грани фантастики. В жизни такого не видела, обычно такие люди такими и умирают  . Черная душа черной и есть

Полностью согласна!Это сериал,конечно,здесь может быть,что угодно,но я в упор не вижу,что может сделать Карминью лучше!

Ir.Di написал(а):

но материнской любви я в упор не вижу.

пока и я ее не вижу.Посмотрим,что будет дальше!Но не думаю,что она окружит сына заботой.Если уж она не сделала этого,когда только забралаа со свалки,спихнула его Тайфуну,то сейчас она этого при всем своем желании не сделает,тем более,что парень ее ненавидет!

Ir.Di написал(а):

Конечно месть людей лучше не делает и еще больше разрушает но каждый, кто берется за месть, знает, за что он мстит, а то что другие не понимают - это на себе не ощущали ту или иную обиду.

Тяжело видеть счастливым и катабщимся в масле человека,который когда-то сломал твою жизнь.Я тоже считаю месть оправданной.Другое дело,что и душа Нины от этой ненависти и мести почерствеет! :dontknow:

+3

350

La Trepadora написал(а):

Если уж она не сделала этого,когда только забралаа со свалки,спихнула его Тайфуну,то сейчас она этого при всем своем желании не сделает,тем более,что парень ее ненавидет!

Я даже не знаю что вообще  делала Карминья 12 лет, что не смогла внушить сыну, что она хорошая  :flirt:. Видно себя не от всех можно спрятать.

La Trepadora написал(а):

Другое дело,что и душа Нины от этой ненависти и мести почерствеет!

Мне кажется, что душа там уже почерствела. Слишком большая психологическая травма для такого маленького ребенка. Возможно бы многие если бы не забыли то бы нечего не предпринимали но Нина жила этой местью, растила ее в себе, не смогла выбросить месть из головы. Это тяжело жить с таким в голове и в душе. Человек думает. что если он отомстит то и дышать станет легче. Не спорю, дышать легче и все вроде хорошо но человек сам то тоже абсолютным злом стал  :disappointed:.

+2

351

Ir.Di написал(а):

Я в принципе согласна с Лусиндой но знать, что обидчики живут  и радуются это надо быть роботом каким-то что бы им не подгадить  если есть возможность или святым.

La Trepadora написал(а):

Тяжело видеть счастливым и катабщимся в масле человека,который когда-то сломал твою жизнь.Я тоже считаю месть оправданной.Другое дело,что и душа Нины от этой ненависти и мести почерствеет!

Да, трудно жить и видеть, как твои обидчики наслаждаются жизнью... частично даже за твой счет. Но нельзя и превращать месть в идею-фикс, приносить ей в жертву свою душу, свою любовь, всю свою жизнь. Яростно преследуя обидчиков, человек одновременно занимается и саморазрушением. Неужели недолгая радость от победы над врагом этого стоит?

+2

352

Ir.Di написал(а):

Видно себя не от всех можно спрятать.

:yep: Тем более,детям всегда,наверное,видно то,что взрослые видеть не в состоянии!

Ir.Di написал(а):

Это тяжело жить с таким в голове и в душе. Человек думает. что если он отомстит то и дышать станет легче. Не спорю, дышать легче и все вроде хорошо но человек сам то тоже абсолютным злом стал  .

Значит,мы имеем дело сразу с двумя черстыми,беспринципными людьми.Но уж если выбирать из зол,то меньшее,а меньшее,здесь пока что Нина!

+1

353

sinyorita написал(а):

Яростно преследуя обидчиков, человек одновременно занимается и саморазрушением. Неужели недолгая радость от победы над врагом этого стоит?

Я думаю,со временем Нина и сама поймет это,да будет поздно :disappointed:

0

354

sinyorita написал(а):

Неужели недолгая радость от победы над врагом этого стоит?

Я думаю, что скорее стоит чем нет иначе зачем это затевать  :dontknow:. да и радость долгой должна быть, спустя годы у человека должны вызывать улыбку его победы и он должен быть довольным собой  :jumping:. А как оно на самом деле скажут те, кто мстил конкретно и отомстил.

La Trepadora написал(а):

Но уж если выбирать из зол,то меньшее,а меньшее,здесь пока что Нина!

Я пока тоже за Нину но если она перейдет определенную черту и зацепит еще кого кроме Карминьи и Макса это уже будет не очень хорошо.Остальные не при чем.

0

355

Ir.Di написал(а):

Слишком большая психологическая травма для такого маленького ребенка

Ну, если это такая уж большая психологическая травма, то я рада, что Нинка не выросла хотя бы в условиях Эмилии из американского"Возмездия". :crazyfun: Я одновременно смотрели два этих сериала. После чего у меня сложилось впечатление, что Нинка всю жизнь с жиру бесилась, поэтому мне ёё как-то не жаль. Той же Эмилии в жизни так не повезло, как Нинке. При этом сама Эмили возможно та еще сучка и стерва, но она адекватная девушка. Она действительно жестокая мстительница, которая не прикрывается красивым словами о справедливости. А Нинка психически больная, которую я даже мстительницей назвать не могу.

Кстати, в Возмездии мне тоже злодейка нравилась  больше, чем главная героиня. Но при этом к главной героини претензий нет никаких. Мне понятна она и ёё месть.

Отредактировано Leona (09.06.2013 19:05)

+2

356

sinyorita написал(а):

Неужели недолгая радость от победы над врагом этого стоит?

стоит
если ничего больше уже не вставляет
тебе хоть чего в этой жизни принеси - не будешь счастлив
окружающие это расценят как "с жиру беситься"
у психопата часто одна радость в жизни - навязчивая идея

а человек, оставшийся человеком, действительно погубит прежде всего самого себя

+1

357

shoy написал(а):

а человек, оставшийся человеком, действительно погубит прежде всего самого себя

Когда дело доходит до самоуничтожения, это уже не человек, а маньяк :no: ....

+1

358

Leona написал(а):

После чего у меня сложилось впечатление, что Нинка всю жизнь с жиру бесилась, поэтому мне ёё как-то не жаль. Той же Эмилии в жизни так не повезло, как Нинке. При этом сама Эмили возможно та еще сучка и стерва, но она адекватная девушка. Она действительно жестокая мстительница, которая не прикрывается красивым словами о справедливости. А Нинка психически больная, которую я даже мстительницей назвать не могу.

Я даже и не додумалась бы сравнить эти два персонажи  :confused: , ты правильно подметила,  общее есть. Ну Нинка пока себя как психбольная не проявила, я даже не знаю какой мести там ждать. С точки зрения сериала чем хуже тем лучше, что бы интереснее было смотреть.

Leona написал(а):

Кстати, в Возмездии мне тоже злодейка нравилась  больше, чем главная героиня. Но при этом к главной героини претензий нет никаких. Мне понятна она и ёё месть.

И мне нравилась злодейка больше, просто на роль Эмили уже такую страшнулю выбрали неприятную. Ну хотелось бы симпатизировать, а не получалось. Так я сериал и бросила.

0

359

http://s019.radikal.ru/i628/1306/02/8b70f5db511a.jpg

+3

360

http://i058.radikal.ru/1306/e8/0afb9643defc.jpg

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil