www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 361 страница 420 из 999

361

http://s019.radikal.ru/i633/1306/3f/6cb4229b43be.jpg

+4

362

sinyorita написал(а):

Когда дело доходит до самоуничтожения, это уже не человек, а маньяк  ....

ну... не всегда
Донья была маньячкой, а не человечкой)))))
еще какой ^^

Монтекристо, конечно, уже посерьезнее Доньи будет)))))
там герой, добившись справедливости, не почувствовал никакой радости и удовлетворения, потому что остался человеком, но и покалечился нехило
хотя изначально тупо надо было пойти и отомстить, надавать всем по морде, особо не философствуя ^^

Отредактировано shoy (09.06.2013 19:39)

0

363

У меня есть желание переодеть Дебору! Не могу на нее смотреть! Как будто из помойки вылезла. И судя по фото, которые я видела, она весь сериал будет ходить в этих джинсах, и каких то нелепых футболках.

0

364

Досмотрела фильм до взрослой Риты/Нины. Даааа... хорошо актрису подобрали! Как раз лицо человека, одержимого местью, видящего перед собой только одну цель - покарать :disappointed: Маньячка да и только!
http://s3.uploads.ru/t/qlXzY.jpg

Отредактировано sinyorita (09.06.2013 20:09)

+2

365

vista написал(а):

У меня есть желание переодеть Дебору! Не могу на нее смотреть! Как будто из помойки вылезла. И судя по фото, которые я видела, она весь сериал будет ходить в этих джинсах, и каких то нелепых футболках.

а я чет и не обратила внимание на ее одежду...
из молодежи запомнился только сын Кадинью в "модном прикиде",тогда Кадинью еще попросил жену перевести то что сказал Томас,сразу видно современный пацан :cool:

0

366

KateB83 написал(а):

из молодежи запомнился только сын Кадинью в "модном прикиде",тогда Кадинью еще попросил жену перевести то что сказал Томас,сразу видно современный пацан

:D Прикольный парень  :cool:.

0

367

vista написал(а):

У меня есть желание переодеть Дебору! Не могу на нее смотреть! Как будто из помойки вылезла.

Зато Карминья здорово похорошела! А то всё на кошку драную была похожа!

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/hJ6yt.jpg

http://s3.uploads.ru/t/H16Mh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lrkYT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eEuRp.jpg

+1

368

Ir.Di написал(а):

Я пока тоже за Нину но если она перейдет определенную черту и зацепит еще кого кроме Карминьи и Макса это уже будет не очень хорошо.Остальные не при чем.

Ты знаешь,я тоже против этого всегда.Но пока,на данном этапе,я целиком и полностью ЗА нее!

Leona написал(а):

Нинка психически больная, которую я даже мстительницей назвать не могу.

Она действительно больна,именно потому,что месть и желание этой самой мести,жажда,сожрали ее мозг и все,что было в нем хорошего,вероятно.Поэтому лично мне еще больше ее жаль!

0

369

А я пока не могу сказать, на чьей стороне мои симпатии: Нины или Карминьи. Посмотрю, как дальше события будут развиваться.
И вообще у меня любимого персонажа пока нет в сериале.

0

370

sinyorita написал(а):

Маньячка да и только!

Дебора здорово играет, подходит для роли в том числе и внешне  :cool: . Я не ожидала от нее такого, думала, она навсегда останется для меня актрисой, сыгравшей Мэл. Может, теперь это изменится.

Ir.Di написал(а):

Ну Нинка пока себя как психбольная не проявила, я даже не знаю какой мести там ждать. С точки зрения сериала чем хуже тем лучше, что бы интереснее было смотреть.

Я не думаю, что Нина какая-то психованная, не контролирующая себя, вообще вряд ли она готова на все, лишь бы отомстить. Мне кажется, она даже вполне может так думать, что ни перед чем не остановится. Но на деле я не жду от Нины чего-то совсем уж жуткого. Да, она одержима местью, методична и скрытна, но нет у меня ощущения, будто Нина в любом случае пойдет до конца, кто бы ни пострадал в результате. Сейчас у Нины нет людей, ради которых она готова отказаться от мести, точнее, любящие люди есть, но желание отомстить ослепляет Нину, и она уже просто не способна думать о других. Но я отчего-то верю, что это изменится, и Нина поймет, как важно ценить тех, кто рядом, а не зацикливаться на прошлом. Она не ценит сестер, я этого не вижу, Нина вбила себе в голову, что в приемной семье по-настоящему близким человеком ей стал лишь отец. Потом она его теряет, все остальные для нее кажутся чужими, не настоящей семьей. В Аргентине не нашлось человека, который смог бы сильно повлиять на Нину, отговорить от мести. И на данном этапе такого человека просто не может быть на всей Земле. Думаю, Нине нужно будет ни раз обжечься, пострадать, потерять, чтобы поменять приоритеты.

vista написал(а):

И в ту же тему, Жоржинье, тюфяк, грубиян и придурок полнейший, как и Рита. Мне даже не нравиться как он говорит...)

Он для своего возраста слишком уж несерьезно относится к жизни, ему не хватает стойкости и упорства. Тут очевидно, что Тайфун воспитал сына по образу и подобию своему. Поначалу я думала, что Тайфун не такой уж тюфяк, просто его грызло чувство вины и необходимость выполнить свой долг висела на шее... А теперь, видя, как Карминья им вертит уже спустя много лет, а он особо и не протестует, я поменяла свое мнение. Никогда не понимала людей, которые терпят хамоватое с ними обращение и предпочитают проглатывать весь негатив. Ну вот кому лучше от этого? Уж точно не самому Тафуну. Ну ладно, задурила ему Карминья мозги, они это умеет, я здесь даже Тафуна не виню. Но молчать в тряпочку, когда на тебя наезжают, позволять жене вить из тебя веревки, унижаь и направлять все твои действия - это верный признак подкаблучника. Поэтому мне Тафуна не жаль, он сам ничего не предпринимает, хотя все в его руках.

Отредактировано Pilar (10.06.2013 08:06)

+4

371

http://4put.ru/pictures/max/639/1965113.jpg
http://4put.ru/pictures/max/639/1965114.jpg

+1

372

http://4put.ru/pictures/max/639/1965123.jpg

0

373

Pilar написал(а):

Но молчать в тряпочку, когда на тебя наезжают, позволять жене вить из тебя веревки, унижаь и направлять все твои действия - это верный признак подкаблучника. Поэтому мне Тафуна не жаль, он сам ничего не предпринимает, хотя все в его руках.

Согласна по поводу Тайфуна!Что его жалеть,если он сам позволяет жене вить мз себя веревки?Да,он добрый,честный,справедливый человек,но уж больно податливый и мягкотелый!

0

374

Посмотрела сегодня немного. Ничего нового не напишу, но глаза радовались, было приятно снова увидеть Бразилию по телевизору. Конечно по традиции всех ЛА, даже пол серии хватило, чтобы понять, что там и как. Этакая Золушка - Монте Кристо. Я обедаю как раз в это время, так что может буду глядеть одним глазом :glasses:

+1

375

У этой прошмандовки Суэллен, бешенство, что ли, матки, айм сори?))) То с с одним, то с другим, она там весь квартал уже осчастливила, или кто еще в стороне остался? С другой стороны, конечно, гуляй пока молодой :D
А музыкальная тема ее - мне очч нравится! :cool:
А Тессалия по ходу запапла на Тайфунова папашу? Гхм...ноу комеентс просто. Чессло, уж лучше ее психованный бойфренд, чем вот ЭТО %-)

Жоржиньу по ходу дела реально нужен дохтур и психоаналитик, мало того, что у пацана проблемы по части того, "где моя семья, и откуда я родом", так еще и приступы лунатизма.
А Дебора очень хорошая девушка, видно, что любит этого балбеса его.

Карминья, как старая лиса, сразу почуяла что-то неладное, и невзлюбила новую повариху))).
Нина потихоньку начинает завоевывать доверие семейства, вон Тайфун даже сподобился прочитать про Марию-Антуанетту :D И конечно - советы и предостережения Лусинды - по боку.

Интересно, скоро ли Нина и Жоржиньу встретятся?

А над Кадиньо, кажится, начали сгущаться тучи, с одной женой и ее подозрениями, вроде, выаутался, но тут же влип со второй :crazyfun:

+3

376

Señorita Flor написал(а):

У этой прошмандовки Суэллен, бешенство, что ли, матки, айм сори?))) То с с одним, то с другим, она там весь квартал уже осчастливила, или кто еще в стороне остался?

я тоже про это подумала,ладно если с молодыми но вот с тем толстым стариком-Беее :x

Señorita Flor написал(а):

Жоржиньу по ходу дела реально нужен дохтур и психоаналитик, мало того, что у пацана проблемы по части того, "где моя семья, и откуда я родом", так еще и приступы лунатизма.

парень реально болен,мало того что пьет,ноет по поводу и без,так еще и это,я бы на месте девушки призадумалась... o.O

Señorita Flor написал(а):

Интересно, скоро ли Нина и Жоржиньу встретятся?

как обычно растянут на 10 серий

+1

377

Вот Нина наконец и узнала, где её Батата.

Señorita Flor написал(а):

А Дебора очень хорошая девушка, видно, что любит этого балбеса его.

Мне она тоже очень понравилась. И ведь сама захотела поехать с ним на свалку, прекрасно общалась с Лусиндой и детьми.
Впечатлило, как Лусинда посоветовала наплевать на то, что футбольный сезон в разгаре, и поехать отдыхать :D  Конечно, я понимаю, что это для того, чтоб он не встретился с Ниной, но очень странно по отношению к его карьере)

Señorita Flor написал(а):

А Тессалия по ходу запапла на Тайфунова папашу? Гхм...ноу комеентс просто. Чессло, уж лучше ее психованный бойфренд, чем вот ЭТО

Я тоже в шоке :confused:

+1

378

Понравились сегодня серии, я правда не совсем поняла момент, Нина поняла что девочка дочка её отца, её сводная сестра :question:

Как все смешно восхищаются стряпней Нины, а будто в жизни так вкусно не ели  :D

Очень рада что Нина уже узнала где её Батата  :flirt: , хочу поскорее их встречи...

Интересно , почему Лусинда так не хочет чтобы Батата встретился с Ритой, что тут такого :question:

А невеста у него и правда чудная девушка  :cool:

+1

379

Señorita Flor написал(а):

А Тессалия по ходу запапла на Тайфунова папашу? Гхм...ноу комеентс просто. Чессло, уж лучше ее психованный бойфренд, чем вот ЭТО %-)

Ее, наверное, очень впечатлило, как он ее на руках с конкурса вынес, да еще добился, чтобы ее признали победительницей. Мне кажется, это не влюбленность, а подсознательное чувство благодарности и восхищения его рыцарским поведением. Еще бы! После этой небритой деревенщины - ее дебильного бойфренда! Да и вообще, что она до этого видела-то, кроме коров с овцами? Хотя я бы при любом раскладе выбрала Ирана! Какой красавчик! :love:  Няшечка! ^^

Ptichka написал(а):

Нина поняла что девочка дочка её отца, её сводная сестра :question:

Карминья сказала Максу, что Агата -его ребенок. Только тайфуну она говорит, что это дочь Женезио. А что она ему еще-то может сказать, как объяснить?

Отредактировано sinyorita (10.06.2013 17:53)

+1

380

Ptichka написал(а):

Нина поняла что девочка дочка её отца, её сводная сестра

Может, Нина думает, что Макс был просто сообщником Карминьи, а не любовником :crazyfun:
А про то, что Тайфун удочерил девочку, наверное, писали в статьях.

Ptichka написал(а):

Интересно , почему Лусинда так не хочет чтобы Батата встретился с Ритой, что тут такого

Мне кажется, она считает, что от этого ситуация станет только хуже. Если б Батата жил в другой семье, она, наверное, не была бы против. А теперь Батата, усыновленный Карминьей и ненавидящий её, и Рита, живущая одним желанием мести ненавистной мачехе. Гремучая смесь :flag:

+2

381

Señorita Flor написал(а):

У этой прошмандовки Суэллен, бешенство, что ли, матки, айм сори?))) То с с одним, то с другим, она там весь квартал уже осчастливила, или кто еще в стороне остался? С другой стороны, конечно, гуляй пока молодой

За несколько серий уже успела с тремя мужиками того... :D Прогрессивная девушка.

Señorita Flor написал(а):

Карминья, как старая лиса, сразу почуяла что-то неладное, и невзлюбила новую повариху))).
Нина потихоньку начинает завоевывать доверие семейства, вон Тайфун даже сподобился прочитать про Марию-Антуанетту  И конечно - советы и предостережения Лусинды - по боку.

Интуиция у Карминью сильная,как бы ни старалась Нина ей угодить все равно вызывает подозрение.Наверно она с таким-то опытом умеет разбираться в людях.

Sandrin написал(а):

Мне она тоже очень понравилась. И ведь сама захотела поехать с ним на свалку, прекрасно общалась с Лусиндой и детьми.

Да,хорошая девушка,было бы несправедливым если Жоржинью расстанется с ней из-за Риты(боюсь,так и случится).

Отредактировано asya (10.06.2013 18:06)

0

382

Я думала, что Агата Нине про какого-то мальчика её возраста сегодня рассказывала, и только сейчас сообразила, что та имела ввиду Дарксона, который был с Су сегодня. Агата действительно думает, что взрослый парень не обращает на неё внимания только из-за её внешности? :crazy:

0

383

asya написал(а):

За несколько серий уже успела с тремя мужиками того...  Прогрессивная девушка.

ага,лучше только она в чем-нибудьдругом прогрессировала!Не люблю таких героинь!Девушка легкого поведения,вот и все!Ничего из себя не представляет,только умеет себя в качестве трофея предлагать! :insane:

asya написал(а):

Интуиция у Карминью сильная,как бы ни старалась Нина ей угодить все равно вызывает подозрение.Наверно она с таким-то опытом умеет разбираться в людях.

О,да!Восхищает то,как она чувствует опасность!Вот вроде и Нина очень милая девушка,ведет себя правильно,подозрений не вызывая,но карминья каким-то седбьмм чувством предчувствует,что от девушки может исходить угроза!Что-что,а в людях она разбирается!
Ну и не устаю восхищаться актрисой!Просто прелесть!так подавать себя,так передавать героиню...! :cool: Даже добавить нечего!Отлично играет.Неволей начинаешь симпатизировать хоть немного,хоть капельку героине,когда видешь перед собой профессионала! :cool:
Хотя Дебора вроде тоже очень неплохо пока справляется с ролью!

asya написал(а):

Да,хорошая девушка

Похоже,она одной мне не нравится! ^^ Прилипала какая-то!И на свалку захотела!
Жожиньо,оказывается,еще и лунатизмом страдает... :D

0

384

La Trepadora написал(а):

Похоже,она одной мне не нравится! ^^ Прилипала какая-то!И на свалку захотела!

Она просто хочет быть ближе к жениху, чтобы между ними было взаимопонимание, чтобы еще больше расположить его к себе. Тем более у него сейчас трудный период в жизни. Ему необходимо знать, что кто-то понимает его, сочувствует ему, готов жить его жизнью, любить его таким, какой он есть.

La Trepadora написал(а):

Жожиньо,оказывается,еще и лунатизмом страдает... :D

Такое бывает после сильного потрясения или если человек находится постоянно в состоянии стресса, напряжения. Всё логично...

Отредактировано sinyorita (10.06.2013 19:25)

0

385

La Trepadora написал(а):

ага,лучше только она в чем-нибудьдругом прогрессировала!Не люблю таких героинь!Девушка легкого поведения,вот и все!Ничего из себя не представляет,только умеет себя в качестве трофея предлагать!

Мне Суэллен нравилась. Да, гулящая и стервозная, но очень прикольная зажигалочка.

sinyorita написал(а):

Она просто хочет быть ближе к жениху, чтобы между ними было взаимопонимание, чтобы еще больше расположить его к себе. Тем более у него сейчас трудный период в жизни. Ему необходимо знать, что кто-то понимает его, сочувствует ему, готов жить его жизнью, любит его таким. какой он есть.

ППКС! Мне Дебора очень нравилась. Она как человек в миллион раз лучше, чем  Нинка и Жоржинио вместе взятые.

+1

386

Leona написал(а):

Она как человек в миллион раз лучше, чем  Нинка и Жоржинио вместе взятые

у Кадиньо вообще, как я понимаю, золотые дети :D

Отредактировано shoy (10.06.2013 19:41)

0

387

shoy написал(а):

у Кадиньо вообще, как я понимаю, золотые дети

Ну, Дебора действительно лапочка. Томас тоже неплохой парень этакий хип-хопер, а вот Палома мне не нравилась.

0

388

sinyorita написал(а):

Она просто хочет быть ближе к жениху, чтобы между ними было взаимопонимание, чтобы еще больше расположить его к себе. Тем более у него сейчас трудный период в жизни

Мне не нравятся ее истерики,устроенные жениху за то,что пожурил ее за общение в парнем.Нет,он,конечно,тоже не прав,но его слова про семью мне показались убедительными!

sinyorita написал(а):

Такое бывает после сильного потрясения или если человек находится постоянно в состоянии стресса, напряжения. Всё логично...

Даа,бедный парень.Видно,сильно его психику подорвала Карминья! ^^ и вся сложившаяся ситуация!

Leona написал(а):

Она как человек в миллион раз лучше, чем  Нинка и Жоржинио вместе взятые.

Не знаю,какой она человек,пока она мне не приятна на интуитивном уровне.Да и Нина пока не кажется такой уж плохой!Впрочем,и к Жоржиньо я привыкла уже.если раньше он меня раздражала,то сейчас отношусь к нему спокойно!

0

389

Sylenda написал(а):

было приятно снова увидеть Бразилию по телевизору

Я до сих пор не привыкну к оу, что смотрю ЛА сериал по телеку, с рекламами, уже и не думала, что такое снова будет.

Señorita Flor написал(а):

У этой прошмандовки Суэллен, бешенство, что ли, матки, айм сори?))) То с с одним, то с другим, она там весь квартал уже осчастливила, или кто еще в стороне остался? С другой стороны, конечно, гуляй пока молодой

Она не то что без комплексов, совсем бесстыжая. Я б ее по-круче окрестила, да только неприлично такое писать на форуме. Мнит себя королевой, а на деле нет у нее никакой гордости, самоуважения, стержня, ровным счетом ничего из себя не представляет. Подстилка да и только.

Señorita Flor написал(а):

А Тессалия по ходу запапла на Тайфунова папашу? Гхм...ноу комеентс просто. Чессло, уж лучше ее психованный бойфренд, чем вот ЭТО

Наверное, за всю жизнь не видала в своей провинции ни одного хоть мало-мальски порядочного мужика, поэтому, стоило хоть одному из них за нее заступиться, сразу возвела его на пьедестал почета. Надеюсь, этот бзик не продлится долго.

Señorita Flor написал(а):

А Дебора очень хорошая девушка, видно, что любит этого балбеса его.

Из всех молодых героинь она нравится мне больше остальных, к ней вообще никаких претензий. Вот и жалко девчонку, ведь влюбилась она в очень трудного парня.

Señorita Flor написал(а):

Карминья, как старая лиса, сразу почуяла что-то неладное, и невзлюбила новую повариху))).

Она защищает свою территорию, хочет здесь и дальше властвовать, заправлять всем и всеми. Когда Нина появилась, она вызвала всеобщую симпатию, и в Карминье проснулись бабская ревность и опасение, как бы чего не стряслось. Ну и вообще она очень осторожная, не доверяет людям просто так.

La Trepadora написал(а):

Прилипала какая-то!И на свалку захотела!

Мне наоборот понравилось, что она поехала с женихом на свалку, ведь он до сих пор считает это место своим первым домом и там живет та мама, которую он признает. Это часть жизни Жоржиньо, его будущая жена должна разделить его переживания, понять и принять все, что ему дорого.

0

390

La Trepadora написал(а):

Мне не нравятся ее истерики,устроенные жениху за то,что пожурил ее за общение в парнем.Нет,он,конечно,тоже не прав,но его слова про семью мне показались убедительными!

Слова про семью убедительные, согласна. Но ведь надо уметь выразить свою точку зрения более деликатно. А Жоржиньо без суда и следствия начал обвинять свою девушку в том, что она общалась с другим парнем. А ведь она просто заговорила с ним, не флиртовала, Жоржиньо же устроил ей разнос. Нельзя так душить человека, надо больше доверять.

La Trepadora написал(а):

Да и Нина пока не кажется такой уж плохой

Да нормальная она, видно, что человек хороший. Я верю, что Нина преследует Карминью и Макса не только из мести, но и чтобы защитить Тайфуна и девочку, которую считает сестрой. Может, желание отомстить - самый серьезный мотив, но не единственный. И еще о доброте Нины говорит то, как она любит Лусинду и с какой теплотой вспоминает Батату.

0

391

Pilar написал(а):

Я б ее по-круче окрестила, да только неприлично такое писать на форуме. Мнит себя королевой, а на деле нет у нее никакой гордости, самоуважения, стержня, ровным счетом ничего из себя не представляет. Подстилка да и только.

ППКС!Меня так и подмывает написать,кто она на деле,но не в рамках форума такое писать,грубовато!

Pilar написал(а):

Надеюсь, этот бзик не продлится долго.

Вообще смотрится диковато,как красивая молодая девушка заглядывается на не очень привлекательного старика.
но,наверное,дело и впрямь в том,что за нее еще никто так не заступался!А он и на конкурсе помог, и с женишком разобрался красиво!Хотя я бы на ее месте не задумываясь выбрала Ирана! :flirt:  :blush:

Pilar написал(а):

Когда Нина появилась, она вызвала всеобщую симпатию, и в Карминье проснулись бабская ревность и опасение, как бы чего не стряслось.

А еще и Макса увидела с ней!еще больше тогда Нину невзлюбила! ^^

+1

392

Pilar написал(а):

А ведь она просто заговорила с ним, не флиртовала

В этом плане она молодец :yep: ,зато репер времени не теряет.Не зная о существовании друг друга,старался познакомиться и прилипал к собственной сестре.Кадиньо может и попасться на этом! ^^

Pilar написал(а):

Нельзя так душить человека, надо больше доверять.

Надо доверять,но,видно,видя историю своих родителей,он опасается доверять девушкам! :dontknow:

Pilar написал(а):

Я верю, что Нина преследует Карминью и Макса не только из мести, но и чтобы защитить Тайфуна и девочку, которую считает сестрой. Может, желание отомстить - самый серьезный мотив, но не единственный. И еще о доброте Нины говорит то, как она любит Лусинду и с какой теплотой вспоминает Батату.

ППКС!
Меня очень тронул их разговор с Агатой!Только она и смогла внушить ребенку,что та не так уж плоха,как о ней отзывается мама!
Тайфуна успела пристрастить к истории.Вон как Марией-Антуанеттой заинтересовался! ^^

0

393

La Trepadora написал(а):

Меня так и подмывает написать,кто она на деле,но не в рамках форума такое писать,грубовато!

Какие мы все благовоспитанные барышни  :D ! Благо, нетрудно себе представить, как ЭТУ можно назвать, все и так очевидно. Я к ней ни испытываю ни малейшей симпатии, ничего хорошего в ней не вижу, но наверняка она потом исправится  (по закону жанра).

La Trepadora написал(а):

А еще и Макса увидела с ней!еще больше тогда Нину невзлюбила!

О, это была классная сцена! Уж не планирует ли Нина окрутить Макса из мести Карминье...
Я постепенно замечаю, что Макс для Карминьи не просто один из трофеев. Все-таки она определенным образом к нему привязана, и не только страстью.

La Trepadora написал(а):

Кадиньо может и попасться на этом!

Нереально просто предусмотреть все, когда у тебя сразу две семьи и любовница. Хотя она его прикрывает, то ли жалеет, то ли так сильно любит, что хочет защитить бедолагу. Ему ведь тяжко приходится :D

La Trepadora написал(а):

Меня очень тронул их разговор с Агатой!Только она и смогла внушить ребенку,что та не так уж плоха,как о ней отзывается мама!

Нина уже полюбила девочку, еще не зная ее, причем полюбила такой, какая она есть. Это очень положительно характеризует Нину.

+1

394

Лусинда - прекрасный человек, очень мне нравится.

http://4put.ru/pictures/max/639/1965987.jpg

+3

395

La Trepadora написал(а):

А еще и Макса увидела с ней!

Мел и Шанди пересеклись)))))

La Trepadora написал(а):

Не зная о существовании друг друга,старался познакомиться и прилипал к собственной сестре

я 100% была уверена, что там что-то такое будет :D

0

396

С 17 июня ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ С 17.00!

+3

397

Pilar написал(а):

Я к ней ни испытываю ни малейшей симпатии, ничего хорошего в ней не вижу, но наверняка она потом исправится  (по закону жанра).

Я тоже пока что не испытываю кней симпатии,скорее наоборот,отвращение какое-то!Вероятно,исправится и встретит того самого единственного,хотя к тому времени на ней уже пробы негде будет ставить! ^^

Pilar написал(а):

Все-таки она определенным образом к нему привязана, и не только страстью.

Я думаю,к нему она все-таки питает нежные чувства.Не просто же так он уже столько лет не просто ее "компаньон",но и любовник!

Pilar написал(а):

Нина уже полюбила девочку, еще не зная ее, причем полюбила такой, какая она есть. Это очень положительно характеризует Нину.

Согалсна!
А сцена с фотографиейБататы-Жоржиньо.Я и сама прослезилась!Видно,как Нина любит этого мальчика,как ей дороги воспоминания о нем!Теперь жду их встречи! :flirt:

0

398

Pilar написал(а):

Лусинда - прекрасный человек, очень мне нравится.

Мне тоже она очень нравится!Действительно,мама для детей.Столько любви и заботы не каждая мать детям подарит!А она до сих пор всех помнит.И не зря дети о ней не забывают и вспоминают с таким теплом и любовью! :flag:

0

399

Мне очень нравиться невеста этого недоростка Бататы! Замечательная, добрая девушка! Не знаю как она себя проявит в дальнайшем, но очень хотелось, что бы она нашла свое счастье, подальше от мистера Великого футболиста! Может Нинка страшилка ему и пара, оба с приветом) Но мне правда сегодня понравилось, как она отнеслась к девочке Агате, за это ей +.

+2

400

vista написал(а):

С 17 июня ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ С 17.00!

А я все равно в это время еще не работе! :D Но,думаю,большинству все-таки в 17.00 смотреть удобнее,чем в 15.15!
vista,а по сколько серий?По одной всего?

0

401

vista написал(а):

Мне очень нравиться невеста этого недоростка Бататы! Замечательная, добрая девушка!

Похоже.я дйствительно одна,кто не испытывает к ней симпатии! :D

vista написал(а):

Может Нинка страшилка ему и пара, оба с приветом)

Нинка,может,и с приветом.Но какая же она страшилка?Симпатичная девушка,вполне!

0

402

La Trepadora написал(а):

Вероятно,исправится и встретит того самого единственного,хотя к тому времени на ней уже пробы негде будет ставить!

Надеюсь, что тот, с кем она сойдется, не будет мне нравится, иначе станет обидно за этого беднягу.

La Trepadora написал(а):

Не просто же так он уже столько лет не просто ее "компаньон",но и любовник!

Она как-то сказала, что если бы они зажили семьей, то давно уже остыли бы друг к другу. Кто знает... В принципе так вполне могло бы быть.  Так что Карминья явно не хочет, чтобы их отношения кончились, если до сих пор тянет с Тайфуном.

La Trepadora написал(а):

А сцена с фотографиейБататы-Жоржиньо.Я и сама прослезилась!Видно,как Нина любит этого мальчика,как ей дороги воспоминания о нем!Теперь жду их встречи!

Я в тот момент почему-то подумала, как же тяжело им будет. Очень стало жаль Нину.

La Trepadora написал(а):

Действительно,мама для детей.Столько любви и заботы не каждая мать детям подарит!А она до сих пор всех помнит.И не зря дети о ней не забывают и вспоминают с таким теплом и любовью!

Дети всегда действуют под влиянием чувств, они видят, когда их любят по-настоящему, а когда нет. Поэтому так липнут к Люсинде и даже с годами не забывают, пусть она и живет на свалке, как будто в другом мире.

+1

403

La Trepadora написал(а):

Но какая же она страшилка?Симпатичная девушка,вполне!

Обычная девушка, не страшная, но и не красавица, в общем, каких много.

0

404

Дебора на съемках.
Классно она смотрится на своем мопеде! Стильно  :cool: .

http://4put.ru/pictures/max/640/1966136.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/640/1966142.jpg

Отредактировано Pilar (10.06.2013 20:36)

0

405

La Trepadora написал(а):

Меня так и подмывает написать,кто она на деле,но не в рамках форума такое писать,грубовато!

Во-во-во))), как говорят у нас в Бразилии "uma vagabunda" :D

La Trepadora написал(а):

но,наверное,дело и впрямь в том,что за нее еще никто так не заступался!А он и на конкурсе помог, и с женишком разобрался красиво!

Да, наверное, и с ее стороны это (ну пока во всяком случае, посмотрим, как будет дальше) больше благодарности, уважение.
Другое дело, что сам Лалеку, котрого, судя по всему, следуя поговорке седина в бороду, бес в ребро, потянуло на сважатинку,засматривается на нее отнюдь не по отечески)) и не по дружески).

La Trepadora написал(а):

Хотя я бы на ее месте не задумываясь выбрала Ирана!

:yep:  :flirt:

Pilar написал(а):

Нина уже полюбила девочку, еще не зная ее, причем полюбила такой, какая она есть. Это очень положительно характеризует Нину.

И Агата тоже к ней потянулась, наконец-то хоть кто-то в этом доме с ней по-человечески обращается.

shoy написал(а):

Мел и Шанди пересеклись)))))

И Лукас там тоже неподалеку 8-)  - словом, усе свои!)))

0

406

Señorita Flor написал(а):

как говорят у нас в Бразилии "uma vagabunda"

у нас в Бразилии обычно просто орут со всей дури "Vagabunda!!!!!!!!"

Señorita Flor написал(а):

И Лукас там тоже неподалеку

ну Лукас-то был папаней Мел, а этот - парнем))))))
он же еще старше Мурилы :D

Отредактировано shoy (10.06.2013 20:42)

+1

407

Señorita Flor написал(а):

Другое дело, что сам Лалеку, котрого, судя по всему, следуя поговорке седина в бороду, бес в ребро, потянуло на сважатинку,засматривается на нее отнюдь не по отечески)) и не по дружески).

Во-во, он уже перед друзьями ходит-бродит, как петух, вот, мол, посмотрите, какая красотка на меня заглядывается!

Señorita Flor написал(а):

наконец-то хоть кто-то в этом доме с ней по-человечески обращается.

Бедная девочка, нелегко ей. Хотя Тайфун ее очень любит, но решающее слово всегда за Карминьей, так что...

0

408

Pilar написал(а):

Надеюсь, что тот, с кем она сойдется, не будет мне нравится, иначе станет обидно за этого беднягу.

Это точно!

Pilar написал(а):

Я в тот момент почему-то подумала, как же тяжело им будет. Очень стало жаль Нину.

А будет им действительно нелегко.Сама по себе встреча таких друзей,(даже больше,чем друзей.у них ведь такие чувства были) после столько лет разлуки не может пройти незаметно и не оставив след!А тут еще Нинка мстить задумала его семье.Пусть это только Карминья,пусть Жоржиньо ее ненавидет,но и на нем это может отразиться,ведь придется выбирать между любовью и местью!Да и у Жоржиньо невеста,которую он любит...

0

409

La Trepadora написал(а):

но и на нем это может отразиться,ведь придется выбирать между любовью и местью!

Наверное, для Нины эта любовь будет главным препятствием при осуществлении своей мести. Как тут разобраться, что важнее? С одной стороны, это любовь, конечно, и так понятно. Но с другой стороны, столько лет метать о мести... Трудно и обидно сразу забыть о ней.

+1

410

Señorita Flor написал(а):

как говорят у нас в Бразилии "uma vagabunda"

shoy написал(а):

у нас в Бразилии обычно просто орут со всей дури "Vagabunda!!!!!!!!"

:D

Señorita Flor написал(а):

с ее стороны это (ну пока во всяком случае, посмотрим, как будет дальше) больше благодарности, уважение.

очень хочется в это верить!

Señorita Flor написал(а):

наконец-то хоть кто-то в этом доме с ней по-человечески обращается.

Вот-вот.А то бедный ребенок был предоставлен сам себе!

0

411

Pilar написал(а):

Во-во, он уже перед друзьями ходит-бродит, как петух, вот, мол, посмотрите, какая красотка на меня заглядывается!

Ох, женушка прознает, мало ему не покажется :D
Хотя...вон Кадиньу сколько лет шифруется :D  и все ему нипочем.

0

412

La Trepadora написал(а):

по сколько серий?По одной всего?

Да вроде по одной)

La Trepadora написал(а):

Симпатичная девушка,вполне!

Ужас летящий на крыльях ночи! Я ее в клоне не пареваривала из за серско мышкинской рожицы)))

0

413

Señorita Flor написал(а):

Ох, женушка прознает, мало ему не покажется

Смелый мужчина, если не боится разозлить такую женщину)

Señorita Flor написал(а):

Хотя...вон Кадиньу сколько лет шифруется   и все ему нипочем.

У Кардиньо талант от природы соблазнять самых разных женщин и скрывать их друг от друга. Вот и пользуется, лис хитрющий.

vista написал(а):

Ужас летящий на крыльях ночи! Я ее в клоне не пареваривала из за серско мышкинской рожицы)))

:rofl: Забавно сказано!

Отредактировано Pilar (10.06.2013 21:06)

0

414

Pilar написал(а):

С одной стороны, это любовь, конечно, и так понятно. Но с другой стороны, столько лет метать о мести... Трудно и обидно сразу забыть о ней.

Я дума.ю,нина долго будет метаться между этими чувствами.Придется выбирать.в любом случае!

vista написал(а):

Ужас летящий на крыльях ночи! Я ее в клоне не пареваривала из за серско мышкинской рожицы)))

Ну,каждому свое! :) Я ее считаю вполне милой.Даже симпатичнее Деборы.

0

415

La Trepadora написал(а):

Похоже,она одной мне не нравится!  Прилипала какая-то!И на свалку захотела!

Удивлена твоему мнению.Думала ты оценишь ее простоту,искренность.Дебора хороший,светлый и понимающий человек.Другая на ее месте давно бы бросила проблемного жениха.

vista написал(а):

Ужас летящий на крыльях ночи! Я ее в клоне не пареваривала из за серско мышкинской рожицы)))

В Клоне она была довольной приятной внешности,а здесь и вправду на серую мышь смахивает.

+1

416

asya написал(а):

.Дебора хороший,светлый и понимающий человек.Другая на ее месте давно бы бросила проблемного жениха.

Может,и так,но бывает такое,что человек или персонаж просто отталкивает на интуитивном уровне.Вот с Деберой у меня как раз так!

asya написал(а):

В Клоне она была довольной приятной внешности,а здесь и вправду на серую мышь смахивает.

Ой,а мне кажется,она вообще не изменилась со ремен Клона.Разве что прическу сменила.Ну в Клоне сШанди она чаще улыбалась,здесь горит желанием отомстить-не до улыбок.А когда улыбается очень милая и симпатичная девушка!

0

417

http://s020.radikal.ru/i723/1306/39/cf7ad4ccf4d9.jpg

+3

418

La Trepadora написал(а):

Придется выбирать.в любом случае!

Мне особо интересно, как Жоржиньо узнает, что Нина - это Рита, как воспримет это. Сейчас он с теплом вспоминает Риту, но для него она - всего лишь часть прошлого, которое не вернется, а в настоящем есть невеста. Его жизнь перевернется с ног на голову.

La Trepadora написал(а):

но бывает такое,что человек или персонаж просто отталкивает на интуитивном уровне.Вот с Деберой у меня как раз так!

Да, это у всех бывает. Кто знает, как Дебора еще проявит себя, может, окажется заправской стервой  :dontknow:

+1

419

Pilar написал(а):

Кто знает, как Дебора еще проявит себя, может, окажется заправской стервой

Не окажется. Я еще раз говорю, что Дебора как человек намного лучше Нины и Жоржинио вмести взятых.

Отредактировано Leona (11.06.2013 09:25)

0

420

Leona написал(а):

Не окажется. Я еще раз говорю, что Дебора как человек намного лучше Нины и Жоржинио вмести взятых.

В таком случае, судя по приведенному выше коллажу, да и вообще всей сериальной логике, ее жалко, потому как ничего ей на сем любовном фронте не светит. Ну, если только она не найдет свое счастье с кем-то еще, достойным ее. Хотелось бы надеяться.

Отредактировано Señorita Flor (11.06.2013 12:56)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil