www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 781 страница 840 из 909

781

https://i.imgur.com/XW1ZVNi.jpg

0

782

Скучаю по мальчишкам
Ну просто очень, ооочень, оооооооооочень.......

+2

783

Глазки спросонья протирает.

+1

784

А у нас в районе зоомагазин новый открылся) "Бетховен" называется))), и только сегодня я в него заглянула, для изучения ассортимента)))
Там шиншилла продается)))  :rolleyes:  Бред, конечно))), но улыбнулась во все свои 32)))

+1

785

https://i.imgur.com/oUEEatC.jpg

Отредактировано Ata (23.12.2015 21:51)

+1

786

https://i.imgur.com/UpIpTqU.jpg

+1

787

https://i.imgur.com/57uIUTY.jpg

+1

788

Свернутый текст

На этом скриншоте Гильермо грустный, но зато чётко виден непослушный завиток. :flirt:
Когда у Хулио волосы чуть-чуть больше отрастают, то начинают завиваться, один или несколько непослушных, упрямых завитков крутятся в не ту сторону, выбиваясь из ряда строго причесанных волос.
Умилительно.

0

789

Как же чудесно всё, порой, заканчивается...) Преодолеваются все трудности и тяготы жизни..., и ранним утром, сквозь не плотно закрытые жалюзи пробивается лучик солнышка, которому улыбается, во сне, Педрито)))
А Грациани улыбается глядя на своего любимого Сьелито, и Он счастлив, потому что они ВМЕСТЕ, до самого конца...))) А до него ещё жить и жить, радоваться, расстраиваться, но всё равно Вместе....)
Очередной автор порадовал Счастливым финалом

+2

790

Разное количество расстегнутых пуговичек на рубашке у Гильермо (тридцать восьмая серия). :blush:

Свернутый текст

Первая сцена. Ги зашёл к Малышу посмотреть как он: Педро заснул, пока Гильермо разговаривал с Маркосом. Гильермо поправил одеяло Малыша, собрал все бутылочки-чашечки и пошёл наводить порядок в квартире Педро. Количество расстегнутых пуговичек три.

Вторая сцена. Гильермо наводит порядок в квартире Педро. Количество расстегнутых пуговичек четыре.

Третья сцена. После того как Гильермо всё убрал, он пришёл в спальню к Педро и сел на кровать рядом со спящим Малышом. Количество расстегнутых пуговичек три.

Четвертая сцена. Малыш во сне перевернулся на бочок и лёг на плечо Ги. Количество расстегнутых пуговичек на рубашке у Гильермо четыре.

Пятая сцена. Педро проснулся и поцеловал Ги. Количество расстегнутых пуговичек три.

+1

791

Я разозлилась на днях и решила что не буду больше Хулио обсуждать. Не хочу чтобы он стал "нимбанутым"! Но он, гад, просто так не отпускает. Я каждую минуту о нем думаю.

+2

792

Не злись давай. Он Любовь и приятные слова в свой адрес заслужил.
К тому же в Нимбанутых с такими параметрами не берут, слишком он Идеальный  :rolleyes:  для этого!, особенно кудряшка на лысом лбу красиво завивается...)

+1

793

Нежный яд написал(а):

Я разозлилась на днях и решила что не буду больше Хулио обсуждать.

Ги сердится, злится.

+1

794

Прошло два месяца с момента окончания сериала, а пара Гильермо – Педро не отпускает.
На Хулио любуюсь сейчас в «El Puntero», Бенхамина вижу в «Дон Хуане и его прекрасной даме», который пересматриваю вместе с Ирой (natadovalle).
Может пройти несколько дней, три, четыре, пять, и я понимаю, что мне как воздух нужно посмотреть хоть одну серию «Farsantes». Увидеть взгляды, которые бросают друг на друга Гильермо и Педро, увидеть прикосновение их рук, их объятия, их редкие поцелуи – их отношения, их любовь.

+1

795

https://i.imgur.com/VRRNc7s.jpg

Отредактировано Ata (23.12.2015 21:53)

0

796

Ёлки зелёныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые!!!
Они созданы друг для друга
Скучаюююююююююююююююююю, аж вою   :'( 

Балерина мой Любимый)))))

+2

797

Любовь, по сути дела, акт бесконечно возобновляющейся веры (Ромен Роллан (1866-1944), французский писатель).

Отредактировано Ata (23.12.2015 21:55)

+1

798

Тоже привычка закусывать нижнюю губу, или научился у Хулио. :rolleyes:

+1

799

Прикольно, что Викунья в жизни мне внешне абсолютно не нравится (не мой тип совсем), но вот Педро я считаю ооооооооочень красивым. Смотрю глазами влюбленного Гише))))))))

+2

800

Наблюдала Викунью в Архивах, у него там внешность один в один, ну или точь в точь, наш Педрито, только вот одно но, большое НО - НЕ Педро, не притягивает взгляд, и улыбка уже не такая магическая, как в сторону Гийе! Они вдвоем, Хулио и Бенха, создали Магию, и рядом друг с другом Очень Красивые)))
Правда, Хулио и без Бенхи прекрасен  :rolleyes:  Радужный, весной от него веет) А у них, там, кажется осень)))

:offtop:

+2

801

АААбАААжАААемые  :love:
Они, сегодня, моё успокоительное...) Просто набросочек...

+2

802

Светятся))))

+1

803

https://i.imgur.com/eFtr6vy.jpg

+1

804

Уже все написано-переписано, и мордашки-улыбашки любимые уже по сто раз на страницах пробегали  :rolleyes:
Но вот как включаю, так и тянется рука новый-старый скриник сделать   
Так что, кто по случаю зашел, ничего нового не найдет!

Пересматривала лю эпизод. Мотала всех! Акромя.Мя. Миии   

Чикитин рассказывает Грациани, что к нему мальчик-гей во время пробежки приставал) Смущается  :blush: как красна девица, а Грациани напрягается, ловит каждую эмоцию, каждое слово, каждый взгляяяд 
Там Конечно взгляд  :rolleyes:  Недорасссказал)))

Они в этот день Гомеса в кутузку засади!
Кому это Педрито так мимимило улыбается   

Дорассказазывает, снова смущается, смотрит так, что аж соблазняет, невиииино
А Грациани и рад соблазняться)))) Он Приснился Чикитину 

ЛЮ.

+2

805

Оляяяяяяяяяя, я сегодня мужественно включила серию, посмотрела на мальчишек и.... не хотела выключать. А теперь... еще перед сном посмотрююююююю!

+1

806

Я с тобой! За компанию. Наверное..., Любимую. 28. Там что не сцена, то 
Приятного нам просмотра!

+1

807

Гессер написал(а):

Любимую. 28.

Пьяный Педрито и его трубочка. Мммммммуууууууурррррррррр!

+1

808

Ох уж эта трубочка, синенькая, в форме сердечка))), и пьяный мальчишка, сводят с ума не только Грациани)))
Полночи после вчерашнего просмотра снились!)
При чем через трубочку, из всей конторы, только Педрито и упивался), не мудрено, что именно Он СовсемНемногоВпьяном состоянии)))

Наравне с трубочкой, застыл в памяти товарищ Альберто и его Красивейшее! выражение Лица. Бууум!

Диалог из первой сцены -Маля-СосРубия-Жо!собреТодо!, выучила практически наизусть  :writing:
Ке Гуапо, Гийермо)))))

Гостиная квартиры, почти что сад Эдем))) И яблоко в наличии) И нос Педрито в ухе Искусителя) Уффффффффффффф!!! Мурашкииии  :rolleyes:

А в следующей сцене, в офисине, мне теперь постоянно кажется, что Педрито смотрит на Грациановы губы и хочет, нет, даже жаждет испробовать их на вкус! Ему, наверное, раньше казалось, что он бредит))) А тут узнал, что можно  :blush:  А от прикосновения вздрогнул, как от электрического разряда)

Пришел, наконец-то! А мальчик весь извелся, заждался)))

Грациани во время вечеринки очень, ооооченнь, ОООчень Красиииивый  :love: И ревнивый)))

Про пальчик, выражения лиц обоих и хриплый голос Педрито)))), красноречиво промолчу!)  :love:  :love:  :love:

Камилу не выношу. Бесит, аж до дрожи. Она у меня с Агирре ассоциируется.

+2

809

Гессер написал(а):

А в следующей сцене, в офисине, мне теперь постоянно кажется, что Педрито смотрит на Грациановы губы и хочет, нет, даже жаждет испробовать их на вкус!

И мне кажется! Еще прям чуточек и потянется! И Габи постоянно заходит не вовремя!

+1

810

Ляля написал(а):

о йес, осталось не много ждать

Ну и как тебе сериал?Досмотрела?Интересный?

0

811

29 посмотрела
Котики тааакие чудесные)))) Педрито печенюшки кушает, и про сон не рассказывает) Грациани интересно ведь, что Он там во сне у Педро делал такого)))

Педрито с Габучей тоже милые, особенно когда Грацианушку уговаривали обозвать ЕЁ ЕГО женой)))

Нежный яд написал(а):

И Габи постоянно заходит не вовремя!

Она и тут пришла не вовремя  :surprise:

Они, когда не заморачиваются, никого и ничего вокруг не замечают)))))))) Как два солнца светят)
Рука Педрито постоянно лежит на руке Гийе) И никто не вздрагивает, это естественно, им вместе ну очень хорошо! На интуитивном уровне хотят быть ближе друг к другу!

Ручка, та самая...............
Мальчики - зайчики   

Пришла, с допросом 

От этого момента, вернее выражения лица, тащуууууууууусь!) 
Гийе с Габи о Педрито и чувствах Гией к нему говорили))) Пришёл))) Они тему и поменяли!)
Котик такой 

Камила 
Что ж она тетушке не сказала, что Гей-Грациани потихонечку мужа у неё из под носа уводит, а он и рад уводиться! Сучка. Крашеная.
И не смотря на то, что она признала свою вину, извинилась и Педрито вроде как не прав, когда кричит на неё, жена ведь...Не могу её пожалеть. Но-но-но.

А они по-прежнему прекрасны))) Кудря справа красиво легла)

+1

812

Сегодня вручают Мартин Фьерро. Переживаю жутко(((((((((

+1

813

Хулио!!!!!!!!!!! Как он поблагодарил Бенху!!!!!!!!!! Это их премия на двоих!!!!!!!!!!!

+2

814

Нежный яд написал(а):

Хулио!!!!!!!!!!!

С победой, Хулио! :love:  :love:  :love:

Нежный яд написал(а):

Как он поблагодарил Бенху!!!!!!!!!! Это их премия на двоих!!!!!!!!!!!

Очень тронуло.
Какой же Хулио замечательный.

+1

815

Гессер написал(а):

29 посмотрела    Котики тааакие чудесные)))) Педрито печенюшки кушает, и про сон не рассказывает)

Оль прям глаза радуются :love:  времени пока не было их пересматривать, надо будет заняться))
Хулио с заслуженной победой!!!!!!! Суар себя любимого не обделил))

+1

816

Шалею сегодня от счастья!))))))))))))))))))))))))
Тоже переживала, очень, в пять утра уже проснулась))), и опять же, из-за этих двоих чуть на работу не опоздала!)

Думала, сейчас объявят Победителя и побегу...), и тут Хулио стали поздравлять, а Он сквозь Них, поздравляющих, к Бенхе прорывается и ...!!!!! такиииииие объятия
Хулио то сначала только одной рукой обнял  :rolleyes: , а Бенха его по-гийепедровски  :love:  к себе прижал), и по щечке погладил 
Я прямо растаяла, честно  :) И уже себе такуууууую картину в сознании выписала, в которой Пампите места не нашлось!)))))  :rolleyes:

Мне показалось, что Маэстро к микрофону буквально бежал, и первое, что произнес    Буэно, Бенхамин!!!))))))))))) Такой Солнечный человек))) Тиранище, от слов которого многие тоже просияли)))

Рада за Хулио , вернее даже сказать, рада тому, что Хулио Рад)))

Самая красивая пара прошедшего вечера! 

От всего остального, если честно, в полнейшем а@уЕ.

Свернутый текст

Лишили народ кайфа от созерцания убивающей себя сценаристки, а я так мечтала, так мечтала.....)

Поздравляю, Маэстро!  :rolleyes:

+2

817

https://i.imgur.com/0wCh827.jpg

+1

818

Свернутый текст

Свернутый текст

+1

819

Маэстро

Поклонница Бенхи написала о том, что он - Остров спокойствия среди моря радости)))
Само спокойствие!) Ещё и на Хулио смотрит при этом... Спокойно))))))

+2

820

Лю. Лююю. Лююю. И совсем они и не похожи. САвсем-с!

+1

821

Вот и на нашу улицу прилетел, вдруг, волшебник в голубом вертолете, и подарил вкусное эскимо...)
Наверное, другого вертолета с ЭскимоМ и не дождаться( Грустно(((

+1

822

https://i.imgur.com/nB5xk2O.jpg

0

823

Сладенькие мальчишечки,и каждый взгляд неповторим...

+2

824

Очередной занудный бредик
34  8-) 
Габи не мешала! НачО пришел..., и Ана пожаловала...
Но это не важно, мальчики баловались...) А я смотрю, и вспоминаю Фантазию Художника с Хулио и Бенхой 
Там было всЁ, и не только на эмоциональном уровне 
Напряжение или сладкое томление...)))))))))))
Как-то всё по-другому восприниматься стало, что ни говори...) Наверное Они, Гийе и Педрито, стали ещё ближе  и дороже
И нафига!Ему!Галстук!

Почти взрыв!!! ДзЫнь  :surprise:

Гра)))))))))))))

Абажаю Его, сил моих нет
Педрито наврал Камиле, что Они были не одни...., и даже оправдываться не стал, когда Она сказала -... Да всё я знаю!.... И он знает, чувствует. Всё. 4 серии, долгие выходные. Ожидание. 6 утра. Они поцелуются))))))))))))))) Было время.

+2

825

Хоть бы капельку еще вместе их увидеть. Серию, фильм, передачу(((((((((

0

826

https://i.imgur.com/AeCyjPD.jpg

+1

827

ЛЮ_ЛЮ_ЛЮбимая 

Больной  8-)

Медбрат  8-)
Да он Цельный дохтор! 

- Идем в постельку) Давай, давай! Я тебя вылечу 
Буду медбратом, и тебе будет очень, очень хАрАшООО   
Ему было хАрАшООО!)))))))))))))) И крАсивА)))))))) А нам Мало  (ужаСТЬный смайл   )))

Тоже хочу их вместе, ну хоть ещё разочек...............................

+2

828

Следующая после поцелуйной серия для просмотра - примеравесная...)

...возвращайся скорее домой и укрой себя мной... чтобы сердце забилось...

+1

829

Я только что слушала Mi alma en tus manos и комок в горле стоит. Столько время прошло и нифига не отпускает((((((((((((

+1

830

Угу(
Я вообще эту песню слушать не могу, и ещё другую - Es tu amor, как слышу, так плачу.
Несколько лет слушала, а потом клип про Гийе с Педрито посмотрела, красииивый, теперь только с ними ассоциируется и несбывшимися мечтами.

Ирин, перечитай фик)))))))))))

+1

831

Дю-дю-дюююю  :rolleyes:

Талантливый человек, талантлив во всем.

+1

832

А они мне снились)
На пляже, у моря, Хулио или Грациани? сидел на раскладном стуле, а Бенха или Педро?))) к нему шел...)

Море, пляж, ОНИ...

+2

833

Посмотрела программу с Маэтро  :rolleyes:
Говорили много, про Фарсов), про Бенху))), какой он Пресьосо  :) , про ФАрану несколько хороших! слов, про будущее унитарио, связанное с астрологией))) ОН Первый раз посмотрел Примера вес Гийе и Педрито))) Бенхамин человек занятой, я тоже…Но!!!) Может быть...)
В очередной раз порадовалась Его заслуженному МФ)))  Потому что… Ему нравится… побеждать)))
И, кстати!!! Его зовут НЕ Уго!, Его имя ХУЛИО)))))))))))))))))))
Хулио! Хулио! Хулио!)
Сначала делала скрины, потом просто наслаждалась, Его мимику и жесты передать не реально!!!)))))

Шарфик  :love:

+3

834

Котяра! Млею и балдею!!!!!!!!!!!!

+1

835

Animales Sueltos  Entrevista 16 05 2014

Посмотрела майскую программу с Котярой  8-) и очень странным деденькой-ведущим  :stupor:
Бенха..., Эротизьм, Ротко, Ред....  :)
Хулио раз несколько повторил - Может мне уйти? я пойду, а?
Почти не улыбался, если только совсем немного..., в то время как с тетенькой и двумя с ней дядьками, в программе из предыдущего поста, улыбаться практически не переставал, шутил и подкалывал ведущих...) Я много поняла даже)))
А тут... Ему не понравилось общение, но он старался, как мог.

Люлюлю  :love:

+1

836

Год назад в эфир вышла первая серия «Лицемеров».
Любимые. :love:  Люблю.

+1

837

Ну вот...)
6 июля прошлого года, в субботу, включила первую серию)))))))))))
Смотреть собиралась Только с сабами) И Не из-за Хулио)
Ну так нееет же, Его харизма и Их любовь свое дело сделали)))
Ещё хочууууууууууууу их вместе....................................

+2

838

Хулио, Маэстро! С Праздником! СЧАСТЬЯ тебе Самого Самого Большого!
Работы на ТВ и в театре самой приятной, и партнёров душевных!
И да будет, ну хоть один ещё разочек, пусть даже самая малюсенькая, совместная работа с Бенхой)
И поцелуй)))))))))))
Лю)  :love:

+2

839

Хулио Чавес отмечает сегодня свой день рождения. :love:

Улыбка Ги. 8-)

+1

840

С Днем рождения самый самый! Люблю тебя очень очень! В мыслях целую крепко крепко!

+2