www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 301 страница 360 из 909

301

Матерь Божья  :)  Габи с Бетой рядом даже не валяются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну хоть что-то в жизни теперь радует))))))))))))))))))))))))))))))) Пойду чайку с конфетами попью)))))))))))

Уж ты ж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blush:  :love:  :rolleyes:

+1

302

В последний раз, меня только Мари с Андресом  :)  + Лаура и Санти  :rolleyes:  на кухне так возбуждали  :blush:

Дяденька фоту прокомментировал  8-) 

Que HERMOSA foto JUNTOS!!!! Los amamos tanto como se aman ellos. Guille y Pedro juntos hasta el final)))

Ну побаловалась на ночь  :blush: 

Любимка пришел!)

По щечке погладил)))

+1

303

56 серия
Разговор Камилы и Педро.

Не думала, что Мигель такая мразь – убить человека, чтобы засадить за решётку родного брата. :mad:

У Анны совесть заговорила после принятия горячительных напитков, пришла в дом Грациани рассказывать про делишки Мигеля.

Бедный Малыш, как он влип.

Слава Богу, Гильермо не потерял способность трезво рассуждать, думать. Он сделает всё, чтобы защитить любимого.

Несколько минут было у Гильермо, чтобы спрятать вещи Педро, и несколько секунд, чтобы прийти в себя, до того, как в его дом пришли полицейские.

Ни взглядом, ни словом Грациани не выдал себя перед полицейскими, но когда они ушли… :'(

+1

304

че творится то :crazyfun: после этого надеюсь Суар все поймет с Бенхой и

0

305

Ata написал(а):

Не думала, что Мигель такая мразь

Когда сериал только начинался, мне понравилось, что что Марио Пасик из любящего, с налетом авантюризма, папочки, переквалифицировался в злодея. Нравился сначала  :huh: но. Чем дальше в лес, тем больше стресс.

ИМХА - Не мразь он, а крупный, совершенно не обаятельный, безхаризматичный косячный урод.
Не все умеют простить, но чтоб так гадить.........

К Мигелю даже собственный сын не обратился за помощью, чего уж о других говорить - одни коррупционнеры - судьи в товарищах ходят, и бабы нормальной рядом нет.

У Оскара была Веро, у Давида - Франко, Косту Понсе любил до бессознательности, даже Маркоса Милена любила. Мигеля никто не любит (Кука не считается, она тетя, она всех любит), и он никого не любит.

Ещё чуток, и Аня вслед за Орестосом на тот свет отправилась бы.

Мигель хотел засадить Грациани, теперь волосы на себе рвет, что не получилось.
Знал бы он, что Ги сейчас в тыщу, в миллион раз больнее, чем если бы именно он в тюрьме оказался  :'( Пред ним неизвестность теперь(((, потому что он не знает, как помочь любимому Чикитину, ведь именно Ги позволил ему пойти на эту долбанную встречу  :'(  :'(  :'(

От сцены в церкви чуть не разревелась  :'(

No puedo estar sin vos  :'(  :'(  :'(  Зая, уголовный адвокат!, наследил, где только смог (

Утро началось с Ками в туалете и ревности Гильермо) Было бы к кому, ведь малышок убежал от её, как только возможность появилась, и ничего скрывать не стал, изворачиваться. Разлюбил, собрал вещи и ушел. К Любимому! Я с Гильермо  :love:

Договорились, что встретятся вечером  :'( и будет Педрито спать с Любимкой, а не у Бето...

Тааааакие крааааасивые..........

Завтра Педрито точно уснет в объятиях любимого Грациани  :love:

+2

306

Девченки, от аргентинцев поступила просьба в поддержку пары Гижедро. Сфотографироваться с плакатом с надписью "Guilledro Rusia" на фоне достопримечательности вашего города. Сможет кто-нибудь откликнуться на просьбу?))))))

+1

307

Ирик ,с работы вернусь-скину в личку)Чур не ржать (сильно громко)))Все делалось быстро,во время обеденного перерыва и достопримечательностей в нашем районе маловато}Но мы старались :-)

+2

308

песня появилась :love:

+1

309

Гессер
я тоже хочу фоту :blush:

0

310

shoy написал(а):

я тоже хочу фоту :blush:

Посмеяться хочешь над фанатом?  8-) Пришлю конечно)))

Я вообще - то сюда про свой сегодняшний весьдейный возбудитель хотела пару слов сказать  :blush:
Раз МНОГо посмотрела и ещё посмотрю  :blush:  Бабочки в животе при каждом просмотре летают. Педро лишили невинности  :) Он был совсем не против)))))))
Нереально красиво, дыхание останавливается, когда Ги Педрито плечико целует и по спинке гладит  :love:
Такой невозмутимый Гильермо Грациани,  с  любимым становится таким ласковым и нежнючим  :love: Понрааааааа))))) И Педрито тоже)))

Няямка  (18 +  :rolleyes: )

+2

311

Гессер написал(а):

Посмеяться хочешь над фанатом?

я смотрю много КВН
меня теперь любителям не рассмешить)))))
увидеть тебя хочу
и достопримечательность тоже :D

0

312

Гессер

И мне фотку :blush:

0

313

Вальчик написал(а):

И мне фотку :blush:

И тебе прислала!)))

Зайчики мои хорошие  :love: )))))) Младший совсем не грустит, потому что Любимый ряяяяядом....

Серию с конца начала смотреть)

+1

314

Гессер написал(а):

У Оскара была Веро, у Давида - Франко, Косту Понсе любил до бессознательности, даже Маркоса Милена любила. Мигеля никто не любит (Кука не считается, она тетя, она всех любит), и он никого не любит.

Альберто сказал как-то фразу: «Ты есть, если тебя любят». Добавлю: «Ты есть, если любишь ты, и если любят тебя».
В душе Мигеля одна ненависть и злость – темнота, в которой нет ни капли света.

Гессер написал(а):

Ещё чуток, и Аня вслед за Орестосом на тот свет отправилась бы.

Мигель чуть не задушил её, когда узнал, что всё пошло не так, как он хотел.

Гессер написал(а):

Зая, уголовный адвокат!, наследил, где только смог (

Шерлок Холмс вместе с Ватсоном тоже неплохо наследили («Король Шантажа»). :glasses:

57 серия
Малыш плывёт к дому, который станет его временным убежищем. Растерянность, подавленность, страх грызут Педро.

В какой ужасной ситуации они сейчас не находились, но радость от встречи переполняла их. Педро с Гильермо не сдерживали своих чувств. :love:
http://s5.uploads.ru/t/iITH8.gif

Гессер написал(а):

Раз МНОГо посмотрела и ещё посмотрю :blush:  Бабочки в животе при каждом просмотре летают.

Не могу сказать, какая сцена мне больше понравилась: первая близость влюбленных или утро после. :)

Малыш впервые в жизни по-настоящему счастлив. 8-)
http://s5.uploads.ru/t/GpF5A.gif

Не взирая на то, что положение Педро намного хуже того, в котором оказался Гильермо, Малыш успокаивает Ги. Знание, что он любит и любим, придаёт Педро сил.

Счастье стоит того, чтобы за него бороться. Будет тяжело, но он справится.

Свернутый текст

Люблю такого Факундо.

+1

315

Гессер написал(а):

Серию с конца начала смотреть)

думаю ты не одна такая))))
какие же они нежнульчики, даже не знаю чего больше понравилось примера вез или посиделки утром

+1

316

Ну что ж, дождались  :music:  :love:  :rolleyes:

+1

317

Ata написал(а):

Мигель чуть не задушил её, когда узнал, что всё пошло не так, как он хотел.

А я и забыла совсем  :unsure:  :shine: 
Надо было придушить. Вот уж где настоящие лицемеры. Оба. Камилу утешают, помосчь предлагают.
Бедная наша Ками, на кого ж ты теперь одна осталась, нифига делать не умеешь, работать придется идти, но ты держись, мы твоего муженька засадим. Уроды.

Ata написал(а):

Шерлок Холмс вместе с Ватсоном тоже неплохо наследили («Король Шантажа»). :glasses:

Шерлок то тут при чем  :question:  Можно ещё "Идеальное убийство" вспомнить, как никак Стив тоже прокололся.

Речь то про Педрито, который, не смотря на то, что адвокат, поддался чувствам, был глубоко шокирован...
Педро растерялся и я его ни капли не виню, что сделано, то сделано. Даже Грациани ему слова по этому поводу не сказал, потому как имеющуюся картину уже не исправить. Просто жалко Чикитина, оооооочень  :'(  ( не его это профессия, ему в художники надо), а Ги ещё сильнее. А явных, и даже скрытых пока, свидетелей на горизонте нет.

Ata написал(а):

первая близость влюбленных или утро после. :)

маргаритка написал(а):

даже не знаю чего больше понравилось примера вез или посиделки утром

А мне всё с ними нравится  :) 
Нашли друг друга и, наконец, стали немного счастливее, не смотря на окружающую обстановку)
Грустно - радостно как-то на них смотреть, ещё и зная о том, что фанаты всеми силами борются за ИХ счастье!!!

По просмотренным остальным моментам.

Начну с главного – мне не нравится Хосе Мигель, который появится в наш будущий вторник  :tired:
Нет, тот факт, что он полюбит Ги меня не удивляет, потому что НЕ полюбить его просто не возможно. Пусть себе любит на здоровье.
Но у Гильермо есть Педро. Никто другой ему не нужОн. Пунто.
И Хуан не нужен. Хуан – прошлое и близкий друг. Снова пунто  :writing:

Плачущий в одиночестве Грациани, который всем говорит, что он нивжизь не заплачет – это разрыв аорты  :'(  Жалко просто нереально. Впервые в жизни он так бессилен перед обстоятельствами((((((((

Маркосу звонит Иса с Сониного, между прочим, профессионально стыренного, телефона…

Соланж -…это Педро?
Кука -…  умер?

Габи  думает, что Педро убили – пасиб Бето!, и говорит об это шефу…  Бето предлагает Тому же Шефу! морги обзванивать  :unsure: , Придурок. Такую хрень несет, и это он еще не подозревает, что Ги всё знает. А предположим, что действительно не знал бы, метался, как зверь в клетке от неизвестности, а тут Бето с «утешениями»  – да у него б виски в раз поседели от такой мысли.

Бето нашел продавца орудия убийства, эт да, эт мАлАдец. Пятерка ему.

Ками носит странные колечки – сначала с черепушкой, теперь вот кресты  :|  (Где её глаза? Спрятала руками  :unsure: )

На счет Мигеля ошиблась, радуется, как бебик мороженке. Чтоб тебя пронесло фанерой над Байресом, и в стенку бетонную врезало.

Заи вчера готовились к свиданию)))))))))

+1

318

Ещё чуточку народного творчества, и спаааать)))

Один из любимых моментосов)))

Тоже любимый)

Уже вчерашний день  :love:

+1

319

https://s5.uploads.ru/QHWxB.jpg

0

320

https://s4.uploads.ru/UcE2v.jpg

+1

321

Смотрю ЭТО уже в 141 раз  :love:
И до сих пор не укладывается в голове мысль, что это может быть их первый-ПОСЛЕДНИЙ раз  :'(  :'(  :'(
Ну как так можно  :'(

0

322

Клипы оооочень нравятся.

Свернутый текст

0

323

Доделала давно начатое...  Пока делала, уревелась  :'(
Идею подкинула Ириша, за что ей Огромное пасибА!

ЗЫ. Посмотрела я 1ю серию"Profugos", из-за которого наш Чилиец (Чилено  8-) по ихнему) покидает нас.
Ничего так, пейзажно, наркотики, перестрелки, минимум разговоров...  Альваро, т.е героя Бенхи подстрелили прям в начале сериала, не убили. Лучше б убили, сейчас бы проблемит никаких не было... Вот.

+7

324

Оль песня в точку, это Арбенина поет? Очень здорво, пересмотрела несколько раз и это не предел :crazyfun:
я просто уверена что все будет хорошо у них, и никак по другому! посмотрю я на рейтинги Суара если Бенха уйдет. :whistle:

+1

325

Ритик, Спасибо!
Да, это "Ночные снайперы"
Не знаю, что там будет с рейтингами, ради Хулио я энто действо досмотрю (тяжело будет, точно знаю  :'(  ), но по-любому, смотрящих в прямом эфире поубавится... И поделом этой Сволочи :mad:

Пока клип делала, вырезала троечку гифАчек.

ОбниманиеЦелование  :rolleyes:

Прощание.............  :'(

+1

326

Гессер написал(а):

Не знаю, что там будет с рейтингами, ради Хулио я энто действо досмотрю (тяжело будет, точно знаю    ), но по-любому, смотрящих в прямом эфире поубавится... И поделом этой Сволочи

тоже досмотрю, но пока буду до последнего надеятся на лучшее))
кстати вспомнила мне в последней с ними сцене не хватило прощального поцелуя, но пересматривала поняла почему его не было, за Гише приехала лодка, видимо не захотели лишний раз палиться.
А Мигель кстати молодец конечно убив Орестоса подставил сразу обоих, не только Гише как хотел, но и если поискать у Педро тоже мотивы найти можно.

0

327

маргаритка написал(а):

тоже досмотрю, но пока буду до последнего надеятся на лучшее))

В 80-х сериях нашим надеждам придет крах ИЛИ сделают так, что мы будем надеяться до самого конца. Но и в самом конце неизвестно, ЧТО получится.
Меня угнетает мысль о том, что Гильермо подсовывают и ещё подсунут влюбленных дяденек, а у него и так вся душа истрепана, жить бы да жить в покое, адвокатские дела разруливать, а по приходу домой получать удовольствие - ужин любимому готовить, вино попивать и засыпать с ним в объятиях. А его всего этого лишают, даже не начав толком  :'( Пишу и реву.
Не буду больше сериалы Поль-ки смотреть. Буду ждать Эчарри, от него точно никто не уйдет, а наоборот- на подольше задержаться захочет.

маргаритка написал(а):

А Мигель кстати молодец

Не молодец, а подлец.
Я не понимаю ничегошеньки. Он у продавца револьвер купил, он полицейскую машину остановил - засветился, не меньше Педрито, а на него ноль внимания, кило презрения.
Спалится когда-нибудь. Я тогда напьюсь. Красного полусладкого. А если Любимки будут вместе и с колечком, сожру Торт, блинный. С клубничкой. Глядишь - потолстею  8-)

0

328

Гессер написал(а):

Надо было придушить.

Нет. Может быть, Анна опомнится и выступит свидетелем против Мигеля.
Как Анна, зная, что Мигель убийца, что он чуть её саму не убил, может оставаться с ним? :canthearyou:

Гессер написал(а):

Вот уж где настоящие лицемеры.

Тошнит от Мигеля. :x  :angry:

Гессер написал(а):

Речь то про Педрито, который, не смотря на то, что адвокат, поддался чувствам, был глубоко шокирован...

Чувствительность – положительное качество человека. ;)

Гессер написал(а):

не его это профессия, ему в художники надо

Педро хороший адвокат. :)  Он просто должен всегда работать вместе с Гильермо, тогда всё будет в порядке. :yep:

Гессер написал(а):

А мне всё с ними нравится :)

Каждая сцена Гильермо и Педро сплошное удовольствие.

Гессер написал(а):

Придурок. Такую хрень несет, и это он еще не подозревает, что Ги всё знает.

Не понимаю, как Альберто не понял, что Гильермо знает, где Педро. Он же видел Грациани, выходящего из дома с сумкой (ещё напугал того). :dontknow:

Чудесный малыш. :love:

Гессер написал(а):

Доделала давно начатое...  Пока делала, уревелась :'(

Оля, шикарно.
Потрясающий выбор песни. Вслушиваешься в слова, в музыку, всматриваешься в кадры – идеально подобраны. :cool:
Оля, спасибо.

Гессер написал(а):

Я не понимаю ничегошеньки. Он у продавца револьвер купил, он полицейскую машину остановил - засветился, не меньше Педрито, а на него ноль внимания, кило презрения.

Гильермо должен активно начать копать под братца. Вывести Мигеля на чистую воду – это значит снять обвинения с любимого.

+1

329

Гессер написал(а):

Я не понимаю ничегошеньки. Он у продавца револьвер купил, он полицейскую машину остановил - засветился, не меньше Педрито, а на него ноль внимания, кило презрения.

еще камера у них интересно работает, вернее выборочно :huh: по идее если нормально за расследование возьмутся, Мигеля можно за раз вычислить, плюс ко всему у Камилы лежат на хранении документы от Орестоса, может додумается отдать. :smoke:

0

330

Ata написал(а):

Может быть, Анна опомнится и выступит свидетелем против Мигеля.

Она уже однажды выступила свидетелем, и что из этого вышло? Пшик. УснулаНезаметила.
У меня такое очучение, что если Аня  захочет поговорить, Мигель её или добьет, или в дурку отправит, а кто сумасшедшую послушает? Она уже на вершине горы, оттуда только вниз лететь, к пьяном угаре. Не верю я ей больше, а в её раскаяние тем более.

Ata написал(а):

Педро хороший адвокат. :)  Он просто должен всегда работать вместе с Гильермо, тогда всё будет в порядке. :yep:

Хороший, милый, чувствительный Заюшка  :love:  Всегда рядом с Гильермо, за спинкой стоит  :love:
А если Ги не будет рядом  :question:  Нет. Так не пойдет. Он должен уметь справляться Сам, быть немного жестче (именно в профессии), таким, каким он был уходя с прошлой работы, уверенным в себе. Рядом с Гильермо он вырос, принял правильное решение, когда ушел от Камилы, не стал тянуть резину, может ведь.

Ata написал(а):

Не понимаю, как Альберто не понял, что Гильермо знает, где Педро. Он же видел Грациани, выходящего из дома с сумкой (ещё напугал того). :dontknow:

Разговаривали они по телефону про морги, когда Бето ещё ничего не знал.
А когда увидел с сумками и спешащего, он по-любому обо всем догадался, Бето иногда не дурак.  Иногда.

Ata написал(а):

Оля, спасибо.

НеЗаЧто!
Любимки всё ещё меня вдохновляют, когда о плохом не думаю.

маргаритка написал(а):

Мигеля можно за раз вычислить

Неее, ему ещё 70 серий вредить  :surprise:
Про камеры молчу. Может Мигель вовсе не Мигель, а Барнабас ? Никто его не видит, никто его не помнит? Память и видео с кассет стирать умеет  :question:

Любимый моментос пересмотрела  :love:

+2

331

Гессер написал(а):

Доделала давно начатое...  Пока делала, уревелась

Посмотрела и даже немного так прониклась, под конец и самой взгрустнулось :(  Очень печально и трогательно, хотя песня для меня очень уж депрессивная, но в сочетании с этой историей получилось интересно, зацепило :cool:

+2

332

Вальчик написал(а):

Посмотрела и даже немного так прониклась, под конец и самой взгрустнулось :(

Спасибо, Валюша!, за твои слова)))  8-)

***

Про Габи и её Бетов и Антонов
Если б была мужиком, убежала б от такой бабы  ;) А это Реально Габи  :glasses:

Я с детских лет была почти красива,
Среди детей талантливой слыла,
Я в третьем классе месяц не курила,
Я волевой с рождения была,

Я атлетизмом с детства занималась,
Любила гирю, штангу и гантель,
Я на мужчин почти не отвлекалась,
Не занимаюсь этим и теперь.

Прошу тебя - не предлагай мне ЭТО,
Я после ЭТОГО с больною головой,
Я лучше на ночь скушаю котлету,
Не стой в дверях, прошу - иди домой!

Ты приставал ко мне в четвертом классе,
Хватал меня за разные места,
Я от тебя имею косоглазье,
Через тебя душа моя пуста.

Ты целый год тогда меня матросил,
А в пятом классе стал ходить с другой,
Пускай же черт с тебя за это спросит,
Уж если секс, то только не с тобой!

Прошу тебя - не предлагай мне ЭТО,
Я после ЭТОГО с больною головой,
Я лучше на ночь скушаю котлету,
Не стой в дверях, прошу - иди домой!

Не унижайся, нет тебе прощенья!
Таких, как ты, я знаю миллион.
Ты нужен мне, как летом отопленье,
И как зимой медведю саксофон  :glasses:

Все мужики - ужасные зануды,
Не понимают девичьей души.
Я уезжаю завтра на Бермуды,
Не приставай, и писем не пиши!

Прошу тебя - не предлагай мне ЭТО,
Я после ЭТОГО с больною головой...
Пусть солдаты...
Не стой в дверях, прошу - иди домой! (С)

Вкусные Взгляды

+2

333

В конце серии, мы с Грациани поплакали
Скучаем по Педрито и страдаем от бессилия  :'(

У меня сейчас возник вопрос (он и раньше всплывал, а сейчас созрел конкретно) – почему в Ги женщины не влюбляются? Я б отдалась, даже не задумываясь  :blush: , всем сердцем, душой)), а на него только мужики, как пчелы на мед, слетаются?

Этот Фискаль – Хосе, он же, как Олимпиский огонь, загорелся, только взглянув на Грациани. А уж когда тот имя своё назвал, так вообще в шоку застыл  ;)  Так и стоял с открытым ртом, смотря в след уходящему Гильермо Грациани.
Его за дверью народ ждет, Мигель в дверь рвется, а тот Ги поехал до дому подвести!) Не нрааааавится он мне, хотя должен, он ведь хочет помочь.  Пусть поможет… И испарится с пожеланием долгой и счастливой совместной жизни.

Одна радость от этого ХОСЕ  - Мигеля обломали!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не будет обвинителем на суде  :playful:
Улыбается, раскланивается. Урооод. И это он ещё не догадывается, что этот самый Фискаль  - Ненавистный  Путо  :playful:  Вот ему ещё одно обломинго светит. На желчь изойдет и , дай Бог, захлебнется.  Труп волочет в анонсе  o.O , ни дать, ни взять - продавца пристрелил, и волосики Педрито, которые с расчески в ванной Камилы собирал, к трупу подбросит. УРОООООООД. Чтоб у тебя день на вечную ночь сменился.

Сегодня на улице было холодно. Бето снова надел своЁ куртецо.

А! Ками в офис нагрянула. Мани закончились… Видать про сейф, из которого Педрито доставал когда-то 10 тыщ $ , она не знает  :dontknow:

Сгинь, сила нечистая  8-)

Габи, Бето и даже Маркос, гуськом за Грациани ходили в надежде что-то выведать. Маркос назвал Педрито Новьо и Парехой Ги  8-)  Мне приятно, что он Новьо  8-)
Габи- Бето, Маркос- Соланж – как же хотелось их промотаааать. Уффф.

Возвращаясь от Педрито, Грациани улыбался чуточку

Скучаю по Гильедро  :'(  :'(  :'(

+3

334

Гессер написал(а):

А! Ками в офис нагрянула. Мани закончились… Видать про сейф, из которого Педрито доставал когда-то 10 тыщ $ , она не знает

а пойти работать она не пробовала?? меня вообще поразило даже больше то, что она просила Гише скзаать Педро чтоб если он помнит о своей мухер, пусть приедет и заплатит за квартиру и по всем счетам.А ниче что как бы муж у тебя в розыске.Даже  если честно не оч жалко что Антонио ее нагреет, сама дура будет.
а вначале серии Мигель какой то труп вроде прятал? почему то кажется что грохнет он Ану, все таки она оч много знает.

Гессер написал(а):

Скучаю по Гильедро

ждемс 64))

0

335

от Хосе Мигеля какая никакая польза уже была, все ждут включая Мигеля у его кабинета, а он как собачонка уже за Гише следует. :crazyfun: Гише всех магнитом притягивает видимо))
как это никто в Гише не влюбляется, Ана то была, Сильвина тоже))  а щас тамошние видимо ничего не понимают в красоте))

0

336

маргаритка написал(а):

почему то кажется что грохнет он Ану

Я всё таки ЗА продавца :glasses: 
Он разговаривал с Мигелем, в нелюдном месте, назвал его РеМильИхоДеПута :dontknow: Раскусил, значит должен скончаться, на благо всё того же Мигеля.

маргаритка написал(а):

ждемс 64

Жду серию, когда они будут вместе и нааааавсегдааа-а-а-а.
И Хосе сгинет, обделенный.
Ревную, не хочу его рядом с Ги, даже видеть.

маргаритка написал(а):

Ана то была, Сильвина

Были, как раз тогда, когда он хотел с ними быть, потому как считал, что он - как Фсе, а он - Особенный оказался.
Но флюиды то никуда не делись  :dontknow:

Еще немного Ги и баиньки)))

Так снисходительно он смотрел на Фискаля)))

+1

337

Гессер написал(а):

Если б была мужиком, убежала б от такой бабы ;)    А это Реально Габи :glasses:

Любишь ты Габи нереальной любовью. :D
Оля, а тебе сама Грисельда Сицилиани нравится? :question:

Гессер написал(а):

В конце серии, мы с Грациани поплакали
Скучаем по Педрито и страдаем от бессилия :'(

В этой серии два рыдательных момента: воспоминания  и плачь Гильермо. :'(  Сцена допроса тоже очень тяжёлая.  :'(

Гессер написал(а):

Не нрааааавится он мне, хотя должен, он ведь хочет помочь.

Какой-то он слишком сахарный, ожидаешь подвоха.

Гессер написал(а):

А! Ками в офис нагрянула. Мани закончились…

Как у неё совести хватило после всего прийти к Гильермо? :canthearyou:

Гессер написал(а):

Сгинь, сила нечистая 8-)

Прелесть момент, Чавес бесподобен. 

Гессер написал(а):

Возвращаясь от Педрито, Грациани улыбался чуточку

Приятные воспоминания. :love:

Гессер написал(а):

Скучаю по Гильедро :'(  :'(  :'(

Грустно, :(  побыстрее эти бы серии закончилась.

Гессер написал(а):

Ревную, не хочу его рядом с Ги, даже видеть.

У Ги в сердце, в голове только Педро.

Педро один одинёшенек. :'(

+1

338

Ata написал(а):

Оля, а тебе сама Грисельда Сицилиани нравится? :question:

В смысле внешности? Нет.
В этой даме нет изюма. Не могу даже что-то конкретное в её внешности выделить, как например у Любимок, чтобы она вот прошла мимо и запомнилась.
И огонь в её глазах не горит, и харизмы "через край" не наблюдается  :dontknow: Короче, не нравится.

Ata написал(а):

Какой-то он слишком сахарный, ожидаешь подвоха.

Уберите его от Гииииииии!!!!!!!!!!!

Сегодня опять Арбенина.

Катастрофически, тебя не хватает мне  :'(

Гильермо весь извелся, устал, TANустаааал ((( Мне уже не хватает одних воспоминаний, хочу их вместе  :'(  Даже насладиться толком не дали ими, гааааады. И им друг другом(((

Хуан хороший) Хуан Ги понимает)  :love:  Пусть так и дальше будет, и если Педро всё таки отправят «на тот свет», Гильермо будет утешаться именно в его объятиях… Уверена. Других к себе не подпустит. 
Надеюсь Ги займут делами!!! и  воспоминаниями тоже. А там... Может воскреснет?

Бето надел куртку Педрито  :angry:   Видать свою проветривать повесил, а другой нема  :huh:
Гильермо курточку отобрал и в кабинетике повесил, чтобы всякие там мимо проходящие пальцем недокасались!!!

Хосе пришел к Ги в студию. Странно, да? Ничего странного! Хосе теперь наркоманит, его наркотик так и называется – Грациани. Не нравится. Хосе не нравится!!!!!!!!

Дяденька Майдан телефон  Педрито принес) Ги с тааааким нетерпением на телефон смотрел)  Любимки поговорили  :love: )))))))))))Сиелито Педрито ))))) И Аморсито)))))))) Скучают  :'(
Педрито и за Камилу беспокоиться, а Ги важен только Любимка!  О других потом думать будем!

Про Мигеля тактично промолчу. Я упалО с сеновалО, тормозилО чем попалО. Крындец. Он даже не маньяк, он – КрЫндецИще!!!

Какая Ками не чистоплотная  :unsure:

Маркос и Беее.

Бето с Карлой зажгли ведь. Так не по Деццццццки. Удовлетвори, наконец, мужика!!!
Габи удушилась бы енто увидев  :unsure: или к Анто убежала  :question: Помстить...)

Грациани Родной)))

+1

339

Гессер написал(а):

В смысле внешности? Нет.
В этой даме нет изюма. Не могу даже что-то конкретное в её внешности выделить, как например у Любимок, чтобы она вот прошла мимо и запомнилась.
И огонь в её глазах не горит, и харизмы "через край" не наблюдается :dontknow:  Короче, не нравится.

Не могу сказать, что она мне не нравится, я к Грисельде равнодушна.
Хочется видеть Габи другой.

Гессер написал(а):

Гильермо весь извелся, устал, TANустаааал (((

Ги открылся Хуану: слишком тяжёлая ноша на его плечах, а так хоть есть с кем поговорить о любимом.
Гильермо улыбнулся другу. :)

Гессер написал(а):

Мне уже не хватает одних воспоминаний, хочу их вместе :'(

Это только две серии такие были, а что дальше… :(

Гессер написал(а):

Пусть так и дальше будет, и если Педро всё таки отправят «на тот свет», Гильермо будет утешаться именно в его объятиях… Уверена. Других к себе не подпустит.

Не хочу никого на место Педро. Пусть Хуан будет только другом.  :dontcare:

Гессер написал(а):

Гильермо курточку отобрал и в кабинетике повесил, чтобы всякие там мимо проходящие пальцем недокасались!!!

Трепетное отношение к вещам любимого. :love:

Гессер написал(а):

Хосе теперь наркоманит, его наркотик так и называется – Грациани. Не нравится. Хосе не нравится!!!!!!!!

Как-то быстро подсел Хосе на этот «наркотик». Боюсь, до добра это не доведёт.

Гессер написал(а):

Дяденька Майдан телефон  Педрито принес)

Лодочник оказался понимающим, согласился помочь Гильермо и Педро.

Гессер написал(а):

Ги с тааааким нетерпением на телефон смотрел)

Гипнотизировал его.

Гессер написал(а):

Любимки поговорили :love:

Малыш. 8-)

Ги.

Гессер написал(а):

Грациани Родной)))

Чавес как всегда великолепен.

+1

340

Ata написал(а):

Ги открылся Хуану: слишком тяжёлая ноша на его плечах, а так хоть есть с кем поговорить о любимом.

Два совершенно разных Гильермо - на работе с клиентами и дома, когда смотрит на фоточку любимого Чикитина.
Сразу такой сентиментальный и такой родной  8-)  Он и когда кричит и раздражается - к экрану притягивает, а когда такой беззащитный, хочется утешить и сказать, что наладится всё... Не переживай, дружище! Мы то с тобой, всем сердцем!

Ata написал(а):

Это только две серии такие были, а что дальше… :(

А дальше я с тоски умру и пойду снова смотреть Мариандресов.
И Ди с Джулией с выходных буду досматривать. Глядишь, время и пролетит, не так болезненно.

Ata написал(а):

Не хочу никого на место Педро. Пусть Хуан будет только другом.  :dontcare:

Так я о нем, как о друге и говорю. Друг утешит, друг поймет, и никого больше не надо.
А остальные пусть любят, только не достаю и не пристают...
Улыбку на лице хочу. Счастливую.
И с ПЕДРО ВМЕСТЕ.

Ata написал(а):

Лодочник оказался понимающим, согласился помочь Гильермо и Педро.

Всё таки у Грациани положительная со всех сторон аура.
Он притягивает к себе, в большинстве случаев,симпатичных и понимающих граждан, которым он может доверять и которые верят ему.
Полная противоположность Мигелю, к которому только мухи слетаются, как на га*но.

Ata написал(а):

Чавес как всегда великолепен.

Без Педро плохо, но если б Грациани показывали пять минут из серии, я б совсем расстроилась( Он - Душа, ради него всё это и досмотрю.

+1

341

Сейчас понесу бред.

Сегодня впервые за несколько недель приснился Грациани без Педро  :'(
И уже не летела на крыльях домой, чтобы скачать серию, потому что всё равно будет одна грустнятинка((( И даже в обеденный перерыв на Эль Тресе не пошла, чтобы моменты заценить.
И всё сильнее не хочу никого рядом с Гильермо, пусть лучше их с Педро поженят и отправят в долгосрочное свадебное путешествие. Мы их доооолго не увидим, зато будем знать, что они Счастливы. Ага, держу рот шире. Подсунуть ещё кого-нибудь, и будет за Грациани борьба не на жизнь, а на смерть.
Таких отношений, как у Педро и Ги больше НЕ БУДЕТ!!! Между ними Магия, Очарование, Нереальный Магнетизм! Этого не повторить.
Больше не буду ходить на твиттер и фейсбук, читать всякий бред и домыслы. Устала, не хуже самого Грациани.
Сижу теперь в своей избушке с наглухо заколоченными окошками, жду счастья и вдохновения  :hobo:
Как-то слишком сильно переживаю и близко к сердцу принимаю (завидую тем, кто посмотрел и дальше по делам пошел, просто ради интереса.), в то время как сценаристы, Продюсер  :insane: , телевизионщики, Викуша-дорогуша ходят кругами, пудрят фффсем мозг и просто делают ДЭньги и Славу.
Вали ужО Чилено в свою Чилену!, а вернешься............... Фанаты будут только Ррррады, шоб тебя  :angry:

Устрою свою демонстрацию  :P

Усё.

+1

342

Грациани  :love:

С Сиелито разговаривает  :) Две минуты счастья наскребли  :'(

+1

343

Гессер написал(а):

Два совершенно разных Гильермо - на работе с клиентами и дома, когда смотрит на фоточку любимого Чикитина.

Ги сильный мужчина с большим сердцем. Он не любит показывать свою слабость, старается контролировать свои эмоции, но если чувства берут верх, то они захлёстывают его.

Гессер написал(а):

Сразу такой сентиментальный и такой родной 8-)

В Ги море нежности, любви. За своих он стоит горой. Он до последнего будет отстаивать справедливость.

Гессер написал(а):

н и когда кричит и раздражается - к экрану притягивает, а когда такой беззащитный, хочется утешить и сказать, что наладится всё... Не переживай, дружище! Мы то с тобой, всем сердцем!

Мне в Грациани нравится всё, абсолютно всё. :love:

Гессер написал(а):

Всё таки у Грациани положительная со всех сторон аура.

Люди чувствуют, какой Гильермо замечательный человек. :)

Гессер написал(а):

Без Педро плохо, но если б Грациани показывали пять минут из серии, я б совсем расстроилась( Он - Душа, ради него всё это и досмотрю.

Я влюбилась в Грациани/Чавеса и сериал не брошу.

Гессер написал(а):

Таких отношений, как у Педро и Ги больше НЕ БУДЕТ!!! Между ними Магия, Очарование, Нереальный Магнетизм! Этого не повторить.

Понимать друг друга с полувзгляда, с полувздоха, видеть малейшее движение души – такого ни у кого и ни с кем уже не будет.

Гессер написал(а):

Устрою свою демонстрацию :P

Олечка, ты прелесть. :flirt:

+1

344

Посмотрела 60.

Опять Хосе в конторе Гильермо ошивается... Успокаивает, "Всехорошобудет" ему в голову пытается втолковать.
Как же мне нраааавится, когда Грациани говорит - Пооорррфааавооооор!!! Тебе кажется, что я похож на дурака?!  :glasses:

Ги умилил
Бето ему – Терпение! Терпение!
Да о каком Терпении ты говоришь, мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:
Звонит Педрито, Ги от всех скрывается – и....! - ...Терпение, ми аморсито,  Терпение) Обожаю)))

Грациани до Педрито не доехал((( А ему всей конторой помогали… Семья Лабрапулос – профессиональные Воры.
Труп продавца откопался…….. Тем самым расстроив все планы(((((((( На Гильермо опять больно смотреть, не идет, а еле себя несет(

Ане уже не вырваться из порочного круга. Погрязла в дерьме по самую макушку. Её если не убить и не в дурку, то в тюрьму, за пособничество  :dontknow:

Камила- агент 008
Ну не дуррра ли???????????????????????????????? Слежку устроила. Еду за 2 метрО от наблюдаемого объекта, в машине мужа, в которой Грациани Любиму зацеловывал, и надеется быть Незамеченной  :unsure:
Ги,  РеПутаМадре!, ключи утащил и осталась Камила в машинке запертая и оращая во всю глоть. Бееее. Звони Мигелю. Щас же! :canthearyou:

Маэстро Рикиссимо снова готовил и вспоминал  :'(
Одна кортошенка упала мимо кастрюльки)))
Педрито позвонил, а поговорить не дали. Опять этот Наркоман пожаловал... Нюхнуть воздуха, которым Грациани дышит.
Хосе этот уж ооооочень к Грациани проникся, ЗА правду, ЗА Хустисью!!!. А Мигель то маньячина. Убьет- глазом не моргнет((( К тому же рот открыл, когда ИХ вдвоем в анонсе увидел. Рехнется, озверееет!.

Скууууучаааааю.

Грацианушко, Любимая поза)

+3

345

Редкая сейчас улыбка от Ги. :)

Гессер написал(а):

Опять Хосе в конторе Гильермо ошивается... Успокаивает, "Всехорошобудет" ему в голову пытается втолковать.

Мне неприятно было видеть Хосе в кабинете Гильермо. :angry:

Гессер написал(а):

Звонит Педрито, Ги от всех скрывается – и....! - ...Терпение, ми аморсито,  Терпение)

Малыш один, ему очень тяжело. :(

Гессер написал(а):

Грациани до Педрито не доехал((( А ему всей конторой помогали…

Хосе не вовремя позвонил. :mad:
Ги весь в мечтах о предстоящей встрече с любимым. :rolleyes:

Гессер написал(а):

На Гильермо опять больно смотреть, не идет, а еле себя несет(

Понурый шёл. Всё в одночасье рушится. :'(

Гессер написал(а):

Камила- агент 008
Ну не дуррра ли????????????????????????????????

Дура ещё та. :mad:

Гессер написал(а):

ключи утащил и осталась Камила в машинке запертая и оращая во всю глоть.

Как Чавес кривляется. :D

Что Фабиан делает? Почему огорчает папу? Ги плохо, а тут сын ещё что-то чудит.

Гессер написал(а):

Маэстро Рикиссимо снова готовил и вспоминал :'(

Ги вспоминал счастливые минуты с любимым, их так мало. :'(

Гессер написал(а):

Педрито позвонил, а поговорить не дали. Опять этот Наркоман пожаловал...

Принесла Хосе нечистая. :mad:

+2

346

Не помню, сколько прошло времени - влюбилась в Паблитоса  :love:  до безумия, и все остальные ушли на второй план.
В этом году к Нему присоединился Хуууулио  :love: Эти двое затмили всех и вся, и всё, что было раньше ушло в закат.
Их взгляды, их эмоции, просто их существование  :)  приводит в экстаз!!!
Дяденьки, я так рада, что ВЫ есть)))))
З.Ы. Хулио))) Желаю тебе такую партнершу, чтоб прилипла к тебе всей душой и не хотела уходить  даже после "FIN", такую, как Паолочка  :love:  или Сесилия  :love: ) А Бенха пусть катится колбаской по Малой Спасской, не знает, что теряет.
Ты Лучший!!!!!!!!

И с Педро Тоже  :'(

Шииикарный моментос....

Это у меня серия грузилась, пойду заценю... Надеюсь, Грациани будет многА)))))

+2

347

от Бенхи такой подставы не ждала, желаю ему шоб ноги его не было больше в аргентинских сериалах, больше не будет тада уставать!
гад такую пару разрушил, фига те, а не МФ и даж за лучшую женскую роль не дала б))
буду домучивать ради Гише, тока ж страдания терь небось одни будут((((

Отредактировано маргаритка (12.10.2013 00:10)

+1

348

https://s4.uploads.ru/fTA0R.jpg

0

349

А я спецом "Дуэнью" досмотрю и даже насладюсь, Фабианом Веной  :P , только НЕ Им, потому как у Бени Лучшей парой теперь был и будет только Хулио, а все остальные так- тень бледная, и Он со всеми тоже - Моль. Шоб его  :hobo:
Пред ним только что не молились на коленках с вознесенными к небу руками.
Кто он вообще такой после этого?! Забирай Суара и укатывайте в свои Чили, Грисельду не забудьте!!!!!!!!!!!!

Грациани будет счастлиффф!!!!!!!!

Посмтотрела 61.

Грациани так занят мыслями о Педро, что не замечает явной, бьющей через край симпатии со стороны Хосе! Его проницательность уснула… Хосе – Ги и момент «ПопробуйКакВкусно» вызвали прЕпреятнейшие воспоминания и нереальную грусть(((
Хосе один, ни жены, ни детей, семья оооочень далеко… Он - просто Идеал, мать его!

Ги Педро... - Думай обо мне, как я думаю о тебе…  Не могу это без слез смотреть, зная, что этот Член, Общества,скоро слиняет  :'(

Исабель-еще одна маньячка.

В очередной раз повторюсь – АбАжаю Грациани – Папу. Фабиан снова с Нан))) И с мамой Сильвиной общается)))Папа не против!))))
Папа-Лучший  :love:

Антон НЕ красиво целуется.

В анонсе Ги улыбается!!!))))))))

Адвокатик мой))) Один из  люююбимых)))

+1

350

Ну и кито скажет, что Он Не Король?!

Такой разный Гильермо Грациани...)

Приснись!)

+2

351

ПАзитиФФФФФ  8-)
Зарисовка.
Педро просит Габи пойти к Грациани вместо неё...

- I need to see him… I need to be with him…

0

352

Гессер написал(а):

А Бенха пусть катится колбаской по Малой Спасской, не знает, что теряет.

маргаритка написал(а):

от Бенхи такой подставы не ждала, желаю ему шоб ноги его не было больше в аргентинских сериалах, больше не будет тада уставать!

Почему такое негативное отношение к Викунье, что плохого он сделал?

Бенхамин был честен: до начала съёмок, до подписания контракта он поставил в известность создателей сериала «Лицемеры», что у него есть другие обязательства, что в октябре он должен приступить к съемкам в другом проекте.

Бенхамин порядочный человек, он не нарушил слово, данное чилийцам, он будет участвовать в их сериале. Он никого не подставил и не предал.

Бенхамин прекрасно играет роль Педро, видно, что он выкладывается на все сто процентов.

Честно, у меня нет повода ненавидеть Викунью, я злюсь на создателей сериала, при этом верю в счастливый конец истории любви Гильермо и Педро. :)

Гессер написал(а):

Это у меня серия грузилась, пойду заценю... Надеюсь, Грациани будет многА)))))

Олечка, зря надеялась: Ги было так мало. :'(

Гессер написал(а):

Грациани так занят мыслями о Педро, что не замечает явной, бьющей через край симпатии со стороны Хосе!

Ги ни о чём не думает и не может думать кроме как о Педро.

Гессер написал(а):

Хосе – Ги и момент «ПопробуйКакВкусно» вызвали прЕпреятнейшие воспоминания и нереальную грусть(((

Больно было смотреть этот момент. :'(

Ги. :)

Гессер написал(а):

Хосе один, ни жены, ни детей, семья оооочень далеко… Он - просто Идеал, мать его!

Хосе зря старается, завоевать сердце Гильермо он не сможет. :dontcare:

Гессер написал(а):

Ги Педро... - Думай обо мне, как я думаю о тебе…

Малыш позвонил, чтобы просто услышать голос любимого и чтобы рассказать о Мигеле.

Гессер написал(а):

Фабиан снова с Нан))) И с мамой Сильвиной общается)))Папа не против!))))

Золотой папа, всё и всех понимает. 8-)

+1

353

Ata написал(а):

Бенхамин был честен: до начала съёмок, до подписания контракта он поставил в известность создателей сериала «Лицемеры», что у него есть другие обязательства, что в октябре он должен приступить к съемкам в другом проекте.

Не надо хвататься было за 2 проекта, если не успеваешь, при том что все уговаривали его остаться, плюс ко всему из этого следует, что нашли бы компромисс для него и он мог бы сниматься и там и там, только ОН этого не хотел.Или отказаться раньше от роли если думал, что это унитарио, а не долгоиграющий сериал, его думаю тоже предупредили вначале съемок.А то как он сейчас поступил ИМХО это некрасиво по отношению к своим коллегам и поклонникам тем более.

+1

354

Ata написал(а):

Почему такое негативное отношение к Викунье, что плохого он сделал?

Бенхамин был честен: до начала съёмок, до подписания контракта он поставил в известность создателей сериала «Лицемеры», что у него есть другие обязательства, что в октябре он должен приступить к съемкам в другом проекте.

Бенхамин порядочный человек, он не нарушил слово, данное чилийцам, он будет участвовать в их сериале. Он никого не подставил и не предал.

Бенхамин прекрасно играет роль Педро, видно, что он выкладывается на все сто процентов.

Тань, люди разные бывают. У кого-то больше эмоций, у кого-то их минимум, глянул серию и пошел спать...
Кому-то пофиг, а кому-то реально переживательно, интересно! И хочется поскорее придти домой и насладиться героями и их любовью.
У тебя вот Викунья ни в чем не виноват, весь такой белый и пушистый, а по мне - так вины на нем теперь не меньше, чем на Суаре.
Он знал ВСЁ заранее. Когда началась акция в поддержку "Гильедро", он улыбался, всех благодарил и молчал. Суар поступал таким же образом.
На шумихе вокруг его ухода несколько изданий и программ сделали не малые рейтинги,  растянув "НОВОСТЬ" на несколько дней.
Ты спокойно к его уходу относишься, а я вот помню себя и свое состояние, когда пошли первые слухи о его уходе и мне реально было обидно, потому что это не просто Герои- а подниматели настроения и Вдохновители. Как только прочитала сообщение Ирки, сразу фоткаться побежала, лишь бы поддержать любимую пару, Ира в Питере тоже самое сделала...
Викунья весь такой честный, благородный. Пред ним с транспарантами ходили, фоты со всего мира собрали, чтобы ОН увидел - КАК его героя любят! А мы в свою очередь ДОЛЖНЫ уважать ЕГО решение. А кто будет уважать НАШЕ маленькое желание???
Надо было после первых же слухов сказать - Да, ухожу.
Я тоже надеюсь, даже больше чем надеюсь на Лучший конец для Ги и Педро, но неприятный осадок всё равно остался.

+1

355

поддержка фанов со всего мира

http://www.hiboox.es/go/albumes/otros/g … 5722a7933a

0

356

Гессер написал(а):

Тань, люди разные бывают. У кого-то больше эмоций, у кого-то их минимум, глянул серию и пошел спать...

Оля, я чуть больше года на форуме, чуть больше года мы с тобой общаемся. До «Лицемеров» у меня не было аватарки, ни одного своего любимки я не ставила себе на аву. То, что я поставила на аву и в подпись Гильермо Грациани, очень много для меня.

Гессер написал(а):

Кому-то пофиг, а кому-то реально переживательно, интересно! И хочется поскорее придти домой и насладиться героями и их любовью.

Олечка, очень многие моменты с Гильермо и Педро я пересмотрела не один раз. Бывало, что, смотря сцену уже n-ый раз, я всё равно не могла сдержать слёз, не потому, что эпизод грустный, а из-за чувств, эмоций, которые вызывают во мне отношения Гильермо и Педро.

Гессер написал(а):

У тебя вот Викунья ни в чем не виноват, весь такой белый и пушистый, а по мне - так вины на нем теперь не меньше, чем на Суаре.

Викунья – актёр, его задача хорошо играть свою роль. Актёры –  зависимые люди, они зависят от продюсера, режиссера, сценаристов.

Гессер написал(а):

Ты спокойно к его уходу относишься

Оля, я не верю в окончательный уход Викуньи, я буду надеяться до последнего, до финальных титров, что Гильермо и Педро будут вместе.

Гессер написал(а):

Пред ним с транспарантами ходили, фоты со всего мира собрали, чтобы ОН увидел - КАК его героя любят! А мы в свою очередь ДОЛЖНЫ уважать ЕГО решение. А кто будет уважать НАШЕ маленькое желание???

Оля, а как же быть с теми зрителями, с теми поклонниками Викуньи, которые ждут его в том, другом проекте?

Гессер написал(а):

Надо было после первых же слухов сказать - Да, ухожу.

Оля, может быть, счастливые, финальные сцены Педро и Гильермо уже отсняты, если бы Викунья признался, что он уходит, то это бы означало, что у пары Гильермо – Педро грустный конец.

0

357

Я про это и говорю.
Ты, Таня, всё расставила по полочкам, сопоставила факты, сделала выводы и оправдала Его, потому что у тебя такой характер.
У меня, у Риты всё  немного по другому, и мысли другие, и сердце у всех в разном ритме бьется.

Ata написал(а):

я чуть больше года на форуме, чуть больше года мы с тобой общаемся. До «Лицемеров» у меня не было аватарки, ни одного своего любимки я не ставила себе на аву. То, что я поставила на аву и в подпись Гильермо Грациани, очень много для меня.

Я первая порадовалась сему факту!!!  И когда говорю про эмоциональность и её выражение имею в виду не конкретного человека, а людей вообще и в общем.

Ata написал(а):

Викунья – актёр, его задача хорошо играть свою роль.

Прежде всего он - Человек.
Да, Он работает, получает за это деньги.
Но многим Актерам, прежде всего, важно Признание и Любовь зрителей. А кто Его будет уважать после Такого полоскания мозгов? Yo no!

Ata написал(а):

Оля, а как же быть с теми зрителями, с теми поклонниками Викуньи, которые ждут его в том, другом проекте?

Честно тебе сказать или поврать малясь?
Плевать мне на Тех поклонников Викуньи, потому что Поклонник, он и в Аргентине и в Чили Поклонник и будет смотреть с любимкой Всё, что ему покажут.
К тому же, как оказалось, он ушел не в продолжение прошлого проекта, а в новый, о котором только слухи ходят.
Как сказал мой любимый кот -... Он о зайцах думает! А о нас кто подумает? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн? (С)

+1

358

скажу за себя что меня еще не устроет в будущем, то что из-за ухода Бенхи, теперь все помидоры полетят в Хулио, что такой рассякой Гише начинает строить жизнь при мертвом Педро, с которым была лубовь, только причем тут будет Хулио, когда это было решение Бенхи уйти из сериала.
может быть конечно финал счастливый и отснят уже,во что я пока мало верю, но мне хочется именно сейчас наслаждаться их отношениями, а не парой секунд в финале.

0

359

Викушу ругаю  :mad:
А Педро рядом с Грациани - Обожаю
Слишком много нервов в последнее время потрачено, поэтому сегодня будет позитифффчик)))
Надеюсь, никто не против?!)))

+5

360

Оля пошла по третьему кругу! спасибище огроменное за эту прелесть
с гижедро я буду вечно дружить :love:  а вот с Викуньей нет, я обиделась, я обиделась, больше никогда не подходи ко мне (с)

Отредактировано маргаритка (12.10.2013 20:53)

+1