www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 421 страница 480 из 909

421

https://s5.uploads.ru/7E8Vb.jpg

0

422

У каждого человека есть свой предел, каким бы сильным он не был. Грациани не выдержал, он сорвался на всех. Первым был Педро.  :( Малыш пытался погасить гнев любимого, но Ги не унимался, бросил ему в лицо, что Фабиан арестован (как будто Педро в этом виноват).
Малыш: «Грациани, это же я, я люблю тебя», но Ги его не слышит.   
http://s5.uploads.ru/t/zybJP.gif

Обидел Малыша. :'(

Вторым был сын. Да, Фабиан виноват, он совершил глупость, но зачем же накидываться на ребёнка. :canthearyou:

Следующей была Габи.

Здорово, что у Ги есть такой друг как Хуан. :cool:  Он одновременно и скорая помощь, и пожарная машина для Грациани: помогает решать проблемы и утихомиривает его, не реагируя при этом на колкости Гильермо.

Помирился с сыном. :)

Извинился перед Габи. :)

Малыш лучше всех понимает Ги и больше всех его любит. Надеюсь, Гильермо попросит прощение и у Педро. :yep:

+1

423

Обожаю этот момент, не смотря на всю его Грусть  :'(
Чикитин и хотел бы молчать, но с Грациани просто не может остановится, потому что знает - выслушает и поймет, как никто. Слова сами собой с губ срываются. Обнимает и успокаивается  :love:

+2

424

только таким должен быть финал!

КЛИП СО СВАДЬБОЙ удален с сервера

0

425

маргаритка написал(а):

только таким должен быть финал!

Ага) Только с счастливыми лицами, а не таким, как у Педрито в начале этого клипика)))
Педро в белом, Грациани в черном  :)  И обязательно колечки, потому как принадлежат друг другу.
А на самом деле, пусть просто будут счастливы.

Так хооооочет прикоснуться, но удержался  :)

- Мне приснился сон) Сон с Тобой)))

+2

426

https://s5.uploads.ru/Y6qVx.jpg

0

427

69 серия.
Грациани пытается изменить себя, научиться расслабляться, получать удовольствие от простых житейских моментов. Наверное, за долгое время он не пошёл на работу в выходной день, не стал дома заниматься делами конторы, а решил провести свободное время с близкими ему людьми. Пикник на природе, как это сделал Маркос – это слишком кардинально для Гильермо, он устроил обед у себя дома. Ги соответствующим образом оделся: если раньше он и дома носил строгие рубашки и брюки, то сейчас на нём были джинсы, футболка и простая клетчатая рубашка. Грациани уговорил Хуана, который ночевал у него, остаться. Они вместе готовили, приобщив к этому занятию и Фабиана. Уже, когда трое мужчин сидели за столом, к ним присоединился и Бето. Гильермо немного налегал на вино. Он был душой компании, больше всех говорил, рассказывал какие-то истории из своего прошлого, много хороших слов сказал в адрес Хуана.
Гильермо. :love:

Все разошлись, уставший Гильермо садится на диван, смотрит на рубашку, которая на нём – не его эта одежда, не привык он отдыхать, не умеет расслабляться, ему тяжело. Ги снимает рубашку, бросает её.

Ничего, первый, самый трудный шаг Гильермо Грациани сделал. :cool:

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:16)

+1

428

https://s5.uploads.ru/e0xjk.jpg

+2

429

https://s4.uploads.ru/Nq5hs.jpg

+1

430

+1

431

Ну вот, не прошел и год  8-)  Снова суббота наступила, давно её, субботы т.е, у них не было  ;)

Грацианушко сегодня был  таким, таким!, удивительным) «Подлецу все к лицу») И на Педрито был похож – рубашечка поверх  футболочки  8-)  Расслабиться хотел, и даже получилось )

Вот такой он Грациани, рожици корчит, а его всё равно люююбят и с улыбкой на него смотрят) Ты лучший человек из тех, кого я знаю, у тебя большое сердце, но ты оооочень умный)

Обниму, но Отстаааань!) В этом весь ОН)))

Милый, Милый  8-)  НУ ОООчень)

Но всё равно, даже вот так радуясь, находясь средь друзей, его Любовь и Печаль всегда с ним.
В его глазах написано ВСЁ.

Я такой же поэт, как Есенин - Бульдозерист, и знаю, что многие будут смеяться, или мимо пройдут, но написать все равно хочется.

Ни слова о Любви...
В словах, порой, нет никакого смысла.
Но каждый взгляд, движение руки...
Мне говорят "...Люблю... душа с тобой...на вечно..." 

Нахлынуло как-то....

Да!, Бето реально сегодня был мил, ну прям как никогда  8-)

+2

432

И даже бабульки, рожденные ещё при революции, хотят, чтобы эти двое были вместе...

+1

433

https://s4.uploads.ru/MBSx4.jpg

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:19)

0

434

https://s4.uploads.ru/pxOYk.jpg

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:22)

+1

435

интервью с фанатами, на вопрос почему Гише-Педро, а не Габи-Бето сказали, что у первых магия дяяяяяяяя  и еще она сказала такое происходит или нет.

бросаю просмотр после смерти Педро и буду пересматривать любимое.  итак Веласкеса терпим, так еще и Пфенинга нет уж увольте

+1

436

0

437

- Гийе, я тебя люблю  :)
- Я тебя тоже люблю, очень

Слава Грациани!, пусть снова по телефону, но он ЭТО сказал
Устал, совсем устал, но сказал)))))))))))))))

Педро так Его любит  :love: , и плевать уже,что в бегах!, что придется уехать далеко и надолго, главное, чтобы любимый Гийе его ждал. Вот это и есть настоящие чувствА... Жизнь обретает смысл, когда знаешь, что любимый  о тебе помнит и ждет... И сам Гильермо успокоится, в русло войдет, если будет знать, что с Педро всё хорошо. Хотя бы физически... Наверное, нам это не светить  :'(  А так хооооооооооооооооооооооооооооочется

Рита, я уже пересмотрела до 57 серии)
Прибежала, и снова 28 включила, она мне настроение поднимает  :jumping: Ещё и клиент пришел, в черной футболке и светлом пиджаке, ну плагиат чистой воды  :D Грациани нааааамногА красивее!!!!!!!!!!!!!!!!!

В кабинетике))), мАте пьет, ну неописуемое ласкательное чувство внутри)))

+2

438

Мало нам мрачных мыслей и играния на неВрах, так уже придумали шальной клипец, да ещё и с ассоциативной музыкой  :'(  Автор клипа, наверное, смирился со смертью Педрито. Бедный Грацианушко(((

Они ТАААААКИЕ красивые, когда смотрят друг на друга, завораживают  :)

+1

439

Гессер написал(а):

Рита, я уже пересмотрела до 57 серии)

я на работе посматриваю пока никто не видит))) все свое ношу с собой))

Гессер написал(а):

Они ТАААААКИЕ красивые, когда смотрят друг на друга, завораживают

один из лю, там еще пальчики Педрито пододвинул на место)))) :love:
в анонсе понравилось тока как Гише на Хосе орал, что помрет рядом с ним как придурок, а он ему никто))

+1

440

О, я нашлася))))))))))))) Не могла правильно набрать адрес.

+1

441

такого вроде тут еще не было)

0

442

70 серия.
Или клиент сильно нервный попался, или Габи что-то не так сделала. :dontknow:
Реакция Ги на крики клиента.

После телефонного разговора с Педро. :love:

Малыш.

Идеалистическая картина на первый взгляд, но.. Не хочется, чтобы Анна в очередной раз предала Гильермо.

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:26)

+1

443

https://s4.uploads.ru/OR74b.jpg

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:32)

+1

444

В истории совсем исчезло солнце и наступила непроглядная тьма(
Хочется позитива и любви, ну хоть немного!
Пару дней назад, прямо с утра, написАлся типа стишок, но половину забыла) Весь день сегодня вспоминала, мозг напрягала, зато отвлеклась от мрачных мыслЁв)))

Вчера приснился сон...Я в баре!
И, вдруг, ко мне подходит САМ ЭЧАРРИ  :love:
Красив и до безумья!сексуален!
Но мимо я смотрю него  :huh:
Не замечаю ничего!)))
Мне Чавес руку протянул  :) ,
В глаза бездонные взглянул)
Унес в неведомые дали...)

Дальше так и не вспомнила, но суть в том, что пили Мартини втроем) Потому как влюблена в обоих  :rolleyes:  Вот  :blush:

Вчерашний Грацианушко  8-)

Что ты Габи несешь!?

+1

445

а холодильник то не так страшен оказался,а то я уже приготовилась наблюдать как там согреваются Гише и Хосе или скачущего по холодильнику Гише от Хосе :crazyfun:  с этими сценаристами последнее время думаешь токо о худшем :hobo:
Гише вреднючка, хотя бы по голове уже погладь Педро, скоко можно отдалять от себя(((( Педро зато ему седня сказал Ты-моя жизнь :love:

0

446

71 серия.
Тяжёлая серия, да и последующие лучше, наверное, не будут. :(  Сердце кровью обливается, когда смотрю на Гильермо и на Педро. :'(
Гильермо должен всеми правдами и неправдами убедить Педро уехать. Находясь здесь в городе, в стране, Малыш связывает руки Ги. Грациани чувствует, что Мигеля скоро выпустят на свободу за неимением веских улик. Зная извращенный характер братца, Гильермо понимает: Мигель Анхель попытается убить Педро, чтобы заставить его, Грациани, страдать, а потом захочет лишить жизни и его самого. Если Педро уедет, Гильермо сможет начать действовать против Мигеля. Единственная цель в жизни Мигеля Анхеля – уничтожить Гильермо. Наверное, Ги решит стать наживкой, чтобы поймать Мигеля, думаю, поэтому он иногда так холодно ведёт себя с Педро, чтобы в случае чего Малыш не так сильно переживал.
До какой степени сильно Ги любит Малыша.

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:34)

0

447

https://s4.uploads.ru/bLqHX.jpg

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:37)

0

448

Этот кадр вызывает у меня умиление: Гильермо читает сообщение от Педро. :love:
Папа и сын.

0

449

0

450

Страшно смотреть эту серию, прочитала всё наперед( И анонс посмотрела.
Не справедливо  :'(  Начали с вкусного шоколадного торта, а сейчас посадили на голодную диету, и даже мятной конфетой не балуют((((((

маргаритка написал(а):

Педро зато ему седня сказал Ты-моя жизнь

Педро такой открытый, он всегда говорил Грациани о том, что чувствует.
От этих слов мне страшно, не смотря на то, что в любви Обоих ни капли не сомневаюсь.
Педро ведь готов страдать, лишь бы быть рядом с НИМ, он зависим от своей любви по самое не хочу.
Если б он реально уехал, жил в другой стране и мы знали, что он вернется и его любовь ни на миг не потухнет, это грело бы сердце. Сейчас же, зная конец продолжение истории, хочется убиться от ИХ страданий и безысходности(

Взгляд!

Им было хорошо вместе, с первой встречи...

0

451

Бето и Габи больше не смотрю, по анонсам и так всё понятно  :shine:

Маркос и Соня сегодня не перематывались, теперь вместе ночуются...

Маркос - домашний, заевшийся котик, который привык, что его утром ждет миска со сметанкой, а вечером шерстяной пледик и теплое молочко. А теперь с ним рядом кошечка, которая хочет любви, регулярного секса (не только в марте) и спаааать по утрам.... а как же сметанка и глаженная рубашка  :question:

Камила и Педрито завтра бесследно исчезнут... И слава Богу. Главное-не пуля в лоб! И будет нам вкусный торт на десерт,блинный с клубникой. Хааааачуууу  :)

Малышок сегодня почти светился от счастья, Свобода ... Взорвись, Мигель.

Грациани опять притягательный  :love: Как ффффсегда)))

+2

452

Гильермо опередил Мигеля и полицию, он спас Малыша. :love:

Слишком умное для Альберто лицо.

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:39)

0

453

Гессер написал(а):

Бето и Габи больше не смотрю, по анонсам и так всё понятно

я давно их мотаю) тока если они с Гише иногда смотрю)) сюдя по анонсам в отношениях далеко не ушли, Габи так и осталась дурой!
надежда конечно умирает последней и поэтому надеюсь все же Педро с Ками исчезнут вдвоем, чтоб вернутся и принести нам и себе счастья
понравилось что седня Гише пообещал сбежать вместе с Педро, сдался

0

454

Гильермо уезжает, он прощается с конторой, с друзьями, с сыном, чтобы быть с Педро.

Ги сказал ему: «Я тебя люблю». :love:

+1

455

Во что одевают Габи. :canthearyou:

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:43)

+1

456

https://s4.uploads.ru/IpVAf.jpg

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:45)

0

457

полнейшее свинство по отношению к зрителю...

0

458

Свернутый текст

Как же я могла такое пропустить. :canthearyou:  Лучше поздно, чем никогда. ;)
Ги упоминает президента Украины (21 серия).

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:47)

0

459

+1

460

https://s3.uploads.ru/FGoDb.jpg

+1

461

Одно из первых объятий. Гильермо одной рукой обнимает Педро, а Малыш двумя прижимает к себе Ги. :love:

Руки: Малыш положил свою руку на руку Ги. :love:

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:51)

+1

462

(((((((((((((((((((((((( Суар гадина убил последнюю надежду

0

463

https://s8.uploads.ru/iF1ZC.jpg

+1

464

Уникальная в своем роде пара...

Ну Маркос, ну сукин сын! И для чего в пять утра встали?)))

+2

465

Записала 57 серий коллеге - подруге  8-) Потому что достала её!, сама хочет на все это глянуть своими собственными глазами...

маргаритка написал(а):

Суар гадина убил последнюю надежду

Какой-то дядя "ВсёНаоборот"  %-)
Люди с годами набираются опыта, становятся умнее и мудрее... У этого же, как мне кажется, всё движется в обратном направлении  :dontknow:

Прочитала про Педрито и даже не удивилась, потом чуть не разревелась.

Всего каких-то 2 месяца назад,все выходные мы с нетерпением ждали первого поцелуя., теперь Все выходные поминаем и прощаемся с Педрито...  Авторы и иже с ними, видать садюги, или ради милосердия это сделать решили? Мол, пусть с мыслёй свыкнуться?
На них столько эмоций обрушилось и негодования, а они этой энергией питаются, Вампиры. Брависсисимо!!!
Теперь давайте, впарьте нам новую любоффффффь для Грациани. Не Бред ли? Не поверю нивжись.
Да пусть он лучше застрелится, ей Богу., и будут они с Педро, как в песне, сидеть на облаке, свесив ножки вниз, друг друга называть по имени. Педро  :love: Гийе  :love:
Ну или Фабиансито внуком разродится, и будут звать его Педрито) И будет Грациани утешение.
Всю душу вытрепали. Хулио, беегиии.

Хулио - Грацианушко  :glasses:

+2

466

https://s7.uploads.ru/2dNuz.jpg

Отредактировано Ata (20.12.2015 20:54)

0

467

Гессер написал(а):

Какой-то дядя "ВсёНаоборот"   Люди с годами набираются опыта, становятся умнее и мудрее... У этого же, как мне кажется, всё движется в обратном направлении

ИМХО Суар это делает намерено, хочет получить еще что то за Соламенте вос и валит Фарзантесы, таким образом, потому как Бенха был согласен вернутся, в октябре закончились съемки в том его сериале, и они вполне могли залатать бесболезнено отстутствие Педро, но Суар этого не захотел, при этом нагло врал фанатам в лицо! И специально тянул серии с побегом Педро для рейтинга, мороча нам голову, что Педро оправдают и все будет хорошо, мог бы сразу тогда пристрелить в Дельте! А в итоге получили умирающего Педро не на руках Гише, а на руках Камилы, даже простится блин не смогли...
я отказываюсь смотреть дальше, может быть буду потом когда нибудь, когда чуть чуть отойду...последняя серия для меня во вторник и буду читать только.

Отредактировано маргаритка (04.11.2013 19:35)

0

468

маргаритка написал(а):

хочет получить еще что то за Соламенте вос

Мартина ему! Срочно! Глядишь и пройдет у него уже давно назревающая болезнь, "Центропупизм" называется... Боюсь,не дождется.
Смотрела я его Соломенте вос, он там в салоне красоты в глиняной масочке бегал. Так вот, что в маске, что без маски - Шелди Купер отдыхает

маргаритка написал(а):

валит Фарзантесы

Если всё так, то опять всплывает старый вопрос - Какой он после этого бизнесмен, если свои же вложенные деньги в унитаз сливает? Выиграть у слабейшего и дурак сможет, даже без напряга, а у сильного соперника выиграть - это Честь, Хвала и Гордость за себя и команду.

маргаритка написал(а):

при этом нагло врал фанатам в лицо!

Вот это меня и убивает. Так ведь и продолжил врать, про сюрпрайзы говорит, про возвращение.
Может он ЦК решил вспомнить  :question: Там мистики навалом, а здесь её только и не хватат  :crazy:

маргаритка написал(а):

А в итоге получили умирающего Педро не на руках Гише, а на руках Камилы, даже простится блин не смогли...

Меня утешает мысль, что последними словами, которые услышал Педрито от Грациани были " Те Амо".
Не, не утешает(((((((((((((((((( Завтра посмотрим, тогда утешаться будем.

Пересмотрела крайнюю серию. Грациани прощается с офисом и надеется на светлое будущее, все желают ему удачи  :'(

У Хулио опять, что не кадр, то масса эмоций за секунду)))

+2

469

Позволю себе задаться вопросом - к чему они вспомнили эту фразу Гильермо да еще и подчеркнули?
Если ЭТО была НЕ Любовь, тогда что здесь Любовь???Или это опять тонкий намек?

0

470

Гессер написал(а):

Если ЭТО была НЕ Любовь, тогда что здесь Любовь???Или это опять тонкий намек?

не удивлюсь если они начнут поганить персонаж, типа Гише никогда не любил Педро, но только тогда вопрос зачем он ему говорил Те амо, зачем хотел убежать с ним в неизвестность, бросив все, спасал постоянно, это что была не любовь??

Гессер написал(а):

Если всё так, то опять всплывает старый вопрос - Какой он после этого бизнесмен, если свои же вложенные деньги в унитаз сливает? Выиграть у слабейшего и дурак сможет, даже без напряга, а у сильного соперника выиграть - это Честь, Хвала и Гордость за себя и команду.

ну вот и хочет сразу за 2 проекта оттяпать.

Отредактировано маргаритка (04.11.2013 22:06)

0

471

маргаритка написал(а):

но только тогда вопрос зачем он ему говорил Те амо, зачем хотел убежать с ним в неизвестность, бросив все, спасал постоянно, это что была не любовь??

Если Педрито НЕ жив (а то, что он Жив, маловероятно), значит у авторов нехватун  :yep: . Витаминов : Е, В, и С ))) Любви в ЖИЗНИ нет... Отрываются! Злыыыыдни.

маргаритка написал(а):

ну вот и хочет сразу за 2 проекта оттяпать.

За 2мя погонишься...

Педро здесь на ангелка похож.

+1

472

Гессер написал(а):

Любви в ЖИЗНИ нет... Отрываются! Злыыыыдни.

пусть тада сразу всех перестреляют или взорвут их контору, а что оч будет оригинальный финал...

0

473

Утешалась-утешалась, не утешилась( 2 часа серию смотрела. Странная серия.
Педрито погиб с именем Гийермо на устах  :'( Сам Гийе НЕ безутешен  :huh: Не обнял тело любимого мальчика на прощанье, тела вообще не было  :unsure: ...Или он пока сдерживается, не дошло до конца? Или Педрито всё же восстанет из пепла?
Не буду себя тешить надеждами. Умер - Ура сценаристам - садистам. Воскреснет - скушаю торт за ИХ счастье!

Они для меня, по крайней мере ПОКА, неотделимы...)

Гийермо, с Камилой разговаривает и думу думает. Какую?

+1

474

Гише при Хосе еле сдерживался, чтоб не расплкаться, но думаю он еще не до конца осознал потерю, если Педро конечно погиб и еще мне интересно почему Гише себя так спокойно ведет с Камилой, даже узнав о том, что возможно она убила, да еще и адвоката наймет, ощущение складывается что оставляют себе лазейку для финала, правда я уже на многое не рассчитываю.
и еще почему Педро приспичило забирать вещи, когда до этого он ушел с полным чемоданом и на первое время у него они были??? Видимо тоже сценаристы позабыли, также как и провести обыск в квартире, вызвать на допрос первой Камилу, опечатать квартиру и я уже не гворю о спрятанном оружии, которым Камила хотела убить и Гише, но вовремя пришли Бето с Габи...

0

475

И еще за Хулио обидно, за то что все на него валят и плохая обстановка на площадке тоже его вина...

0

476

Малыша убили.
И это сделала Камила. :mad:
Плачу. :'(  :'(  :'(  На Ги невозможно смотреть, сердце рвётся на части от боли.

Думал ли Гильермо, слушая рассказ Камилы, что это она убила его любимого?

Восхищаюсь Чавесом, он великолепно, бесподобно играет.

Отредактировано Ata (20.12.2015 21:02)

+1

477

как же у вас тут все печально - не повезло мальчикам с такими продюсерами и сценаристами(  это как минимум нелогично  со сценарной точки зрения - в таких влюбленных парах или бьют горшки и сами расходятся или, преодолев все испытания, навеки вместе) а так зритель недополучает эмоций, а сам сериал зрителей :dontknow:
как хорошо, что моим девочкам повезло - и обстановка на съемочной площадке теплая была, и в сериале любовь выше крыши, и хеппи-эндище - о таком только мечтать)

Отредактировано charman (06.11.2013 16:26)

+1

478

Начиналось более чем не печально.)
В этом сериале, Любовь была только между Гийе и Педрито..., такая Нереальная, Волшебная, Одна из самых красивых и запоминающихся... ОНИ затмили все остальные "любови" здесь, если она была вообще, Любовь у других
Сейчас ничего не осталось, только Хулио, поэтому зрители у сего творения, пока, имеются.

Маркос раньше от Исы в туалете прятался, чтобы с Соней поговорить, теперь прячется от Сони, чтобы говорить с Исой  %-)

Гийе грууустный и уставший((( Пойдет в институт работать, хоть развеится, да Фабиансито за ум возьмется...
Его снова полюбят., но в то, что полюбит он, не поверю ни на секунду.
У этого Франко, оскал, как у волка, до чего жжжжжжжжж .....

Мальчики мои любимые и самые красивые  :love:

Сегодня в планах просмотр первой серии  8-)

+2

479

кстати по поводу того, что Гише не простился с Педро, просто не с кем было прощаться, было 2 варанта Педро раненный и позже сняли смерть, поэтому Бенха сейчас и возмущается, видимо об этом сюрпризе он тогда в интервью говорил, но Суар надеюсь он там обикается решил вставить свое, отсюда и остальные нестыковки.

0

480

75 серия.
Апатия, пустота, потерянность, нежелание что-либо делать. :'(

Гильермо выполнил просьбу Камилы, пришёл к ней в тюрьму. Наверное, только после всех слов, что сказал Гильермо, Камила поняла, что натворила.

С каким презрением Гильермо смотрит на Мигеля.

В память о Педро и чтобы восторжествовала справедливость, Гильермо сделает всё, чтобы Камила ответила только за своё преступление.

Папа и сын поменялись местами, сейчас Фабиан заботится о Гильермо. :)

Свернутый текст

Сегодня случайно услышала эту песню по радио, не могла сдержать слёз. :'(

Отредактировано Ata (20.12.2015 21:06)

0