www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

sinyorita написал(а):

Карминья Нинку уже утопить пыталась, а теперь в ванной заперла. А в доме больше никого нет.

Да у них война  :cool:  :crazyfun:  :D И почему мне так смешно  :D Уже обоих не жалко. Разрулить месть уже можно было давно но тогда этой тягомотины на столько серий бы и не было.

sinyorita написал(а):

Хотя такие уморительные рожи, как у Карминьи, у Нинки строить не получается

Мне аж тошнит  :x.

sinyorita написал(а):

Обожаю Адриану Эстевес! Как играет! Просто блеск!

да, Адриана справляется хорошо. браво  :cool:. Но актриса мне все же не самая неприятная, даже не из-за роли а просто интуитивно.

0

842

Ir.Di написал(а):

Да у них война  :cool:  :crazyfun:  :D И почему мне так смешно  :D

Иногда да, ржу истерическим смехом, но чаще просто коробит.  Нельзя, нельзя до такого опускаться :nope:

Ir.Di написал(а):

Разрулить месть уже можно было давно но тогда этой тягомотины на столько серий бы и не было.

А я что-то рассмотрелась, знаешь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   То месяц или два не смотрела вообще, а теперь прямо прилипла. Уже с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы новые серии посмотреть. Как раз Тайфуновы должны домой вернуться.
Да, странно, что Нинка Карминью не оболванила под ёжика! Я этого ждала, а тут вполне цивильная причесочка. Даже покрасила хорошо, а я думала, глядя на ядовито-сиреневую жижу, что в радикально черный цвет выкрасит. Во бы семейка Тюфяковых в осадок выпала! :D

0

843

sinyorita написал(а):

Иногда да, ржу истерическим смехом, но чаще просто коробит.  Нельзя, нельзя до такого опускаться

Нельзя но и делать то что Карминья делала тем более нельзя  ^^. Может ее палачом в конце концов и должна была стать Нина только какой это палач, так мелкая озлобленная сошка.

sinyorita написал(а):

же с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы новые серии посмотреть.

:cool: Молодец, у меня такого рвения нет, с тех пор как первый прекратил не могу воспринимать то качество и перевод.

sinyorita написал(а):

Даже покрасила хорошо, а я думала, глядя на ядовито-сиреневую жижу, что в радикально черный цвет выкрасит. Во бы семейка Тюфяковых в осадок выпала!

Надо было в кислотный красить что бы тайфуновы точно поверили что Карминья двинулась и татушек из повторюсь зековских под наркозом, на лбу желательно скотина  :rofl:.  Меня бы в сценаристы вот бы редискам доставалось не по-детски.

0

844

Продолжаю потихоньку смотреть сериал, сейчас на 84й серии
Может мне кто-то объяснить что творит Лелеку, я не понимаю, он больной или притворяется.. :canthearyou:
Сколько уже продолжаются его попытки подловить свою молодую жену в измене  :canthearyou: , он просто одержим, такое впечатление что он действительно хочет её измены чтобы был повод её бросить  :canthearyou:

Концерты Паломы просто отвратительны, после того как она узнала что Кадинье её отец, она стала такие "кони мочить", невыносима..., а все ей потакают... %-)

На счет Вертихвостки и Рони, я рада что они решили пожениться, думаю еще полюбят друг друга.
Еще в начале , когда она жила у них и они вечно ругались, я подумала что они будут интересной парой, но потом их развели..

+1

845

Ptichka написал(а):

Может мне кто-то объяснить что творит Лелеку, я не понимаю, он больной или притворяется.. 
Сколько уже продолжаются его попытки подловить свою молодую жену в измене   , он просто одержим, такое впечатление что он действительно хочет её измены чтобы был повод её бросить

Поведение престарелого ревнивца не поддается логическому объяснению :canthearyou: .По ходу Лелеко обрадуется если Тессалия пойдет налево.Хотелось бы чтобы она обратила внимание на Дарксона и бросила наконец-то сдвинутого по фазе дедулю.

Ptichka написал(а):

На счет Вертихвостки и Рони, я рада что они решили пожениться, думаю еще полюбят друг друга.
Еще в начале , когда она жила у них и они вечно ругались, я подумала что они будут интересной парой, но потом их развели..

Суэлен классная!А ее взаимоотношения с Рони :cool:  :love:

+1

846

Я добралась до интересных серий.
Смотрю 95ю, сейчас Карминья знает что Нина это Рита, а у Нины есть фотки любовничков  :D
Все семейство Тайфуновцев отбыло на отдых и Нинка и Карминья остались одни  :D
Жду войны ..
Кстати, не поняла под каким предлогом Карминья не поехала с остальными..?

0

847

Жоржик наконец раскопал, что его папаша - Макс. Побежал к Нинке отношения выяснять. Ну, наконец-то стало более-менее понятно, как же она все-таки хочет осуществлять свою мстю. Оказывается, она желает просто тупо выдавить Карминью из дома Тайфуна, не раскрыв ему всей правды о ней, о том, что она и Макс любовники и т.д. Якобы чтобы Тайфуна вдруг кондратий не хватил, как Нинкиного папашу. Ай, какая заботливая! Что-то не припомню таких случаев, чтобы дерьмо наружу не повылазило в конце концов в несчастном семействе. Поздновато девочке страдать идеализмом, как мне  кажется Это удел пятнадцатилетних  :sceptic:
Понравилось, как Суэллен решила проблему секса с Ронни :D  Это ж надо -  заголиться при всем Дивину! Да еще и фотографы ее засняли. Я б на такое не решилась, но ее не осуждаю. Даже наоборот. А так и надо этому Ронни! Сам послал ее искать себе любовника среди парней Дивину! Вот она, считай, и пошла! Мужики, не бросайтесь словами - женщина может понять их буквально, а потом, глядишь, и понравится ей там, куда ее послали :D  Молодец, Суэллен! Еще и шантажирует мужа, что будет голяком по Дивину гулять! С таким одуванчиком такие фокусы прокатят однозначно. Как она с ним ловко! С удовольствием наблюдала весь этот цирк :jumping:

+1

848

До чего же тошнотворная сцена была, где Жоржинью со смаком лупит ногами своего папочку Макса, оскорбляет его, выколачивает признания. Мерзость какая! Мерзость! Все-таки яблочко от яблони и впрямь недалеко падает. Жорж – настоящий сын своего отца. Тот точно так же унижает и лупит своего – Нилу. Не из породы, а в породу! Люди, которым присуще внутреннее благородство, какое-то почтение к  старшим по возрасту, более слабым, чем они сами, никогда не опустятся до того, чтобы по-скотски метелить родного отца. Пришел, сорвал злость, поглумился всласть, душу отвел. Фу, некрасиво-то как. Такой лось здоровый лупачит тщедушного Макса. Пусть, пусть он жиголо и мошенник! Но все-таки он Жоржу ОТЕЦ. А у того нет никакого морального барьера внутри, который не позволил бы поднять руку на родного по крови человека.  Издревле самым страшным грехом было поднять руку на отца или мать. Ничего отвратительнее нет. Жорж – такое же убожество, как и Макс, ничем не лучше его. Фу, терпеть не могу этого перса. На месте Нинки я бы на этого соплежуя и не посмотрела.
Интересная деталька. У Жанаины в доме есть служанка Зулмира.  На какие шиши она ее содержит и зачем? Она ж сама прислуживает и целыми днями на работе  ^^  Еще и мебель свою от износу бережет,  чехлы пластиковые не снимает, скупердяйка, а на служанку, значит, денег не жаль  :D  Интересно, а Одауту в конце фильма к Жанаине не пристроят? По-моему, Жанаина была бы не против. Она уже на него глаз положила, все его хозяйственностью восхищается…
Нда, видимо, у всех мужиков сауна ассоциируется с сексом  ^^   Чуть что – пошли в сауну обжиматься ;)  То Макс с Карминьей в сауне встречались – теперь Лелеку с Муриси  ^^
А чего Тайфун все время яростно чешет голову? Как блохастая собака, чесслово  :D

Отредактировано sinyorita (28.01.2014 18:17)

0

849

sinyorita написал(а):

Интересная деталька. У Жанаины в доме есть служанка Зулмира.  На какие шиши она ее содержит и зачем? Она ж сама прислуживает и целыми днями на работе  ^^  Еще и мебель свою от износу бережет,  чехлы пластиковые не снимает, скупердяйка, а на служанку, значит, денег не жаль

да, интересная деталь, тоже обратила внимание  :D

sinyorita написал(а):

А чего Тайфун все время яростно чешет голову? Как блохастая собака, чесслово

забавный такой )))

Я сейчас смотрю 103

Вот и закончились издевательства Нины над Карминьей, вернулась семейка, неужели все на этом и закончится, Карминья будет молчать, Нина тоже, интересно как месть дальше будет происходить  :question:

0

850

Ptichka написал(а):

Я сейчас смотрю 103

А я 118-ю :) Совсем рядышком :) Как-то не получается у меня быстро смотреть :rolleyes:  Хотя очень, очень интересно. И ржачно :D

Ptichka написал(а):

Вот и закончились издевательства Нины над Карминьей, вернулась семейка, неужели все на этом и закончится, Карминья будет молчать, Нина тоже, интересно как месть дальше будет происходить

Карминья начнет сперва  гадить исподтишка, как кошка в тапки :D  А потом...ну, увидишь скоро ^^  Конечно, долго такого Нинкиного воспитания она не выдержит, да и не интересно все время было бы на это смотреть. Хочется уже и фирменных интриг от Карминьи. Даже вот почему-то хочется, чтобы у нее получалось еще подольше изворачиваться, придумывать что-то. Так мне интересно наблюдать за этой злобной гарпией ^^  Вроде и хочется, чтобы как обычно восторжествовало добро, справедливость, но уж очень мне нравится злодейка  Карминья. Пусть ее Нинка кусает, а она огрызается, бесится и что-нибудь новенькое выдумывает 8-)

Отредактировано sinyorita (28.01.2014 19:03)

+1

851

sinyorita написал(а):

Карминья начнет сперва  гадить исподтишка, как кошка в тапки

прикольно! :rofl:

sinyorita написал(а):

Конечно, долго такого Нинкиного воспитания она не выдержит, да и не интересно все время было бы на это смотреть. Хочется уже и фирменных интриг от Карминьи

прикольно наблюдать за ихней войнушкой  :cool:

sinyorita написал(а):

Как-то не получается у меня быстро смотреть :rolleyes:  Хотя очень, очень интересно

и у меня быстро не получается, сейчас вообще интересные события пошли..

0

852

sinyorita написал(а):

Жорж – такое же убожество, как и Макс, ничем не лучше его. Фу, терпеть не могу этого перса. На месте Нинки я бы на этого соплежуя и не посмотрела.

мне впечатление о Жоржи немного сглаживает сам актер, до чего приятный Кайа и до чего его Жорж нытик несчастный  :insane:

+1

853

sinyorita написал(а):

До чего же тошнотворная сцена была, где Жоржинью со смаком лупит ногами своего папочку Макса, оскорбляет его, выколачивает признания. Мерзость какая! Мерзость!

Ничего удивительного.Если Жорж свою мать не постыдился при всех шлюхой обозвать,то что стоит ему избить отца.Он не замечает того,что как человек он низко пал.Больше всего бесит то как все за ним носятся,словно за ребенком детсадовским %-)

0

854

sinyorita написал(а):

Оказывается, она желает просто тупо выдавить Карминью из дома Тайфуна, не раскрыв ему всей правды о ней, о том, что она и Макс любовники и т.д. Якобы чтобы Тайфуна вдруг кондратий не хватил, как Нинкиного папашу. Ай, какая заботливая!

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Ну и героиня, благородство так и прет при том нездоровое  :crazyfun:.

sinyorita написал(а):

Поздновато девочке страдать идеализмом, как мне  кажется Это удел пятнадцатилетних

Нина столько творит чудес, что идеализм и Нина не совместимы  :D. Идеалист бы мстить не пошел  ^^

sinyorita написал(а):

Понравилось, как Суэллен решила проблему секса с Ронни   Это ж надо -  заголиться при всем Дивину! Да еще и фотографы ее засняли. Я б на такое не решилась, но ее не осуждаю. Даже наоборот. А так и надо этому Ронни! Сам послал ее искать себе любовника среди парней Дивину! Вот она, считай, и пошла! Мужики, не бросайтесь словами - женщина может понять их буквально, а потом, глядишь, и понравится ей там, куда ее послали   Молодец, Суэллен! Еще и шантажирует мужа, что будет голяком по Дивину гулять! С таким одуванчиком такие фокусы прокатят

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Прикольно. мужикам действительно не стоит бросаться словами  :rofl:.

sinyorita написал(а):

До чего же тошнотворная сцена была, где Жоржинью со смаком лупит ногами своего папочку Макса, оскорбляет его, выколачивает признания. Мерзость какая! Мерзость!

Некрасиво конечно но это все грехи Макса, кто как делает так и получает, а особенно обидно от родных детей  ^^.

sinyorita написал(а):

Такой лось здоровый лупачит тщедушного Макса. Пусть, пусть он жиголо и мошенник! Но все-таки он Жоржу ОТЕЦ. А у того нет никакого морального барьера внутри, который не позволил бы поднять руку на родного по крови человека.  Издревле самым страшным грехом было поднять руку на отца или мать. Ничего отвратительнее нет. Жорж – такое же убожество, как и Макс, ничем не лучше его.

Какой отец такой сын, чему тут удивляться. Все мы знаем какие у его родителей гены  :crazy: , в кого бы Жоржик выродился человеком достойным из тех, кто не бьет родителей. Такому отцу как Макс бы никто не обрадовался но не все бы и били, какой с этого толк.

sinyorita написал(а):

У Жанаины в доме есть служанка Зулмира.

Бывает и такое  :rofl: На своем веку видела за границей, тоже удивилась но там у служанки для богатых зарплата была что она могла содержать хоть 10 служанок для бедных  :D. На счет Жанаины смешно конечно, не думаю что ей много платят, Нике полторы штуки баксов помню обещали, жадные тайфуновцы, это мало  :dontcare: для такого профи, а вот слуги хоть штуку получают  :confused:.

sinyorita написал(а):

Нда, видимо, у всех мужиков сауна ассоциируется с сексом     Чуть что – пошли в сауну обжиматься   То Макс с Карминьей в сауне встречались – теперь Лелеку с Муриси

Так и есть  :rofl: В чем романтика и кайф  :dontknow:. Старики уже вместе.

sinyorita написал(а):

А чего Тайфун все время яростно чешет голову? Как блохастая собака, чесслово

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Видимо это часть образа Тайфуна, обычно голову чешут так как Тайфун если мысль умная не приходит  :rofl: Ну все понятно, Тайфун не интеллектуал  :| .

sinyorita написал(а):

Так мне интересно наблюдать за этой злобной гарпией

Героиня конечно   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  но не могу на нее спокойно сомтреть, ассоциации с такими же реальными возникают да и влияет иногда плохо, пакостить сразу хочется  :rofl:  . Адриане браво, надо же так сыграть, что бы термин "карминья" закрепился за всеми редисками  :rofl:.

0

855

Боже,что за муть с этими фотографиями? Полный дебилизм-сделать три копии)) Это в 21 веке!!!
Как в начале нравился сериал,и как сейчас он разочаровывает..от серии к серии((

+1

856

Джекки написал(а):

Как в начале нравился сериал,и как сейчас он разочаровывает..от серии к серии((

Полностью согласна, месть что тупая, что недостойная и смешная. Все остальные линии тем более кошмар. Но есть зрители, которым и нравится все это. Каждому свое.

0

857

Джекки написал(а):

Боже,что за муть с этими фотографиями? Полный дебилизм-сделать три копии)) Это в 21 веке!!!

А что не так-то? :unsure:  Не поняла. 20 копий что ли надо было делать для Карминьи? 21-й век как-никак: захочет, так пойдет и еще сто с флешки напечатает, если понадобиться над проспектом Бразилии  с вертолета разбросать :D

Ir.Di написал(а):

Полностью согласна, месть что тупая, что недостойная и смешная. Все остальные линии тем более кошмар.

Да, не фильм, а фарс сплошной :D . Но забавно. Смотрю как комедию. Второй раз точно смотреть бы не стала, а на один раз вполне себе развлекабельно.
Суэллен снимается голой для мужского журнала. Довольно милая фотосессия вышла, хоть ничего, кроме лица, зрителям и не показали ^^

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/5D9Re.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6hcbB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/boVJS.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4SsrB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/3YwlI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/K9XEO.jpg

Порадовало, как Диоженис оборвал возбухшего было Ронни.
Р.: - А может и мне теперь раздеться и начать по улицам голым ходить?!
Д.: Отстань! У тебя там все равно ничего нету! :D

+1

858

sinyorita написал(а):

Смотрю как комедию.

Разве что как комедию хотя там задумывалось кое что и как серьезное дело. Но до зрителя таковым не дошло  :disappointed:

sinyorita написал(а):

Суэллен снимается голой для мужского журнала.

:crazyfun: Не успокоится никак.

sinyorita написал(а):

Порадовало, как Диоженис оборвал возбухшего было Ронни.
Р.: - А может и мне теперь раздеться и начать по улицам голым ходить?!
Д.: Отстань! У тебя там все равно ничего нету!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Бедняга Рони.

0

859

sinyorita написал(а):

А что не так-то?   Не поняла. 20 копий что ли надо было делать для Карминьи? 21-й век как-никак: захочет, так пойдет и еще сто с флешки напечатает, если понадобиться над проспектом Бразилии  с вертолета разбросать

..не прокатит) На флэшке ничего нет,и нигде ничего нет,иначе почему такая истерия из-за пропавших трёх копий?))
Или я что-то пропустила?))

0

860

Джекки написал(а):

На флэшке ничего нет,и нигде ничего нет,иначе почему такая истерия из-за пропавших трёх копий?))
Или я что-то пропустила?))

Нет, наверное, это я до такого момента еще не досмотрела ^^  Я еще только 129-ю серию досматриваю.

Отредактировано sinyorita (03.02.2014 13:38)

0

861

Жоржик с Ниной типа поженились. На свалке. С мамой Лусиндой вместо священника. Опяяять :D Карминья, правда, все испортила как обычно, но разве ж это настоящая свадьба? Цирк какой-то! С целлулоидной фатой и костюмами из мусорного бака. Ах, как романтично! Не, я такой романтики ну совсем не понимаю, но было весело.
Нина: Мама Лусинда, ты просто волшебница! Какое красивое платье!
Лусинда с гордостью: Дааа, дочка, я  хорошо помню тот день, когда я нашла его на помойке! Оно мне сразу понравилось!  :rofl:
Лелеку тоже циркачом подвизался работать. Посреди бела дня спит перед домом Моны Лизы, поджидая Тессалию. Вот чего надо мужику, а? Изменяет Тессалии с бывшей женой, но стоило девочке повернуться к нему попкой, как он устраивает представление для всего квартала, чтобы снова ее завоевать. Ну иди ты уже к своей Муриси, старый пень, и отстань уже от молодухи! :angry:  Всех видных баб хочет в квартале захапать. Посмотрел бы лучше на Кадиньо - всё желание бы пропало. Его гарем до банкротства довел. Чего и следовало ожидать, ибо только в представлении женщины Идеальный муж  зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней :D

+2

862

sinyorita написал(а):

Жоржик с Ниной типа поженились. На свалке. С мамой Лусиндой вместо священника. Опяяять

:rofl: Как мило но я такой романтики тоже не понимаю  :no:. Зато необычно  :crazy: Новое веяние в свадебном бизнесе  :idea:  :D.

sinyorita написал(а):

Карминья, правда, все испортила как обычно

Что вычудила Кармен Лусия ?

sinyorita написал(а):

Лусинда с гордостью: Дааа, дочка, я  хорошо помню тот день, когда я нашла его на помойке! Оно мне сразу понравилось!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  У меня от хохота уже слезы текут. Ну и мама Лусинда  :cool: . Конечно не грех одеть платье со свалки, всякое бывает и там иногда хорошее валяется  :crazyfun:  но не на свадьбу же  :tired:.

sinyorita написал(а):

Ну иди ты уже к своей Муриси, старый пень, и отстань уже от молодухи!

Ну и пенек этот Лелеку. Дал бы Тессалии свободу уже.

sinyorita написал(а):

Его гарем до банкротства довел. Чего и следовало ожидать, ибо только в представлении женщины Идеальный муж  зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней

Так Кади и надо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . На всех их попробуй разорвись  :crazy:  :D

0

863

Ir.Di написал(а):

Что вычудила Кармен Лусия ?

Прискакала со своим фирменным рычанием и Нинке руку стеклом располосовала. Так что первая брачная ночь прошла в операционной, но ребята счастливы несмотря ни на что - эт главное.

Ir.Di написал(а):

Так Кади и надо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . На всех их попробуй разорвись  :crazy:  :D

Вот даже не жалко этого лакомку. Они ему за все отомстили, за все! :D  Передают его друг другу, как эстафетную палочку, как игрушку швыряют, пользуются им, как вещью, а на чувства и потребности Кадиньо наплевать. Кушать хочешь? Ты должен был в предыдущем доме покушать, а я хочу секса. Так что иди сюда! Устал, спать хочется? Неет, дорогой! тебе к следующей жене пора бежать - там и отоспишься...если разрешат :D  А как они все вместе Днюху Дуду справляли! Неделю выбирали ресторан, чтобы всем женам подошел и в результате пошли в японский, хотя сам именинник терпеть не может японскую еду. Даже траванулся, бедняга. Антипропаганда многоженства :D

+1

864

В 131-й серии заглавную песню "ой-ой-ой  ой-ой-ой-ой" зачем-то заменили на "ми-ми-ми  ми-ми-ми-ми" :D Ужас, ужас... Все-таки для этой истории "ой-ой-ой" подходит гораздо лучше :D
Тайфуновы пришли Нинку в больничке навестить. Угорала, как все Агату одергивали.
Агата: Нина, я тебе купила шоколадку, но мне не разрешают ее тебе отдать!
Все: Агата, ты только о шоколаде и думаешь!
Агата: Нина, а когда придет твой парень?
Все: Агата, ты только о парнях и думаешь!  :D
Ноэмия и Вероника выкинули банкрота Кадиньо вон. Даже не знаю, как к этому относиться. С одной стороны, вроде они правы. Он их 20 лет обманывал,  а потом они вынуждены были жить в настоящем гареме. Но с другой-то стороны, он их 20 лет содержал, как королев и обращался с ними соответственно! Бабская любовь была притворством? Ну. а хотя бы из благодарности? Из сострадания? Интересно, отвернется ли от мужа Алексия?

0

865

sinyorita написал(а):

Антипропаганда многоженства

кстати, в Клоне тоже такое было :D
все мужики с Востока, у которых было больше одной жены, ходили ушатанные %-)

0

866

shoy написал(а):

стати, в Клоне тоже такое было :D
все мужики с Востока, у которых было больше одной жены, ходили ушатанные %-)

Видимо, для Рио актуальная проблема - многоженцы ^^  Раз так... антипропагандируют :D ...
И Алексия хотела послать мужа! Все к нему попой повернулись... аж на два часа! А потом прибежали обратно и решили дружить и в Алексиной избушке вместе жить. Ну есессно! Что они делать будут одни-то? 20 лет не работали, изнеженные все, но не юные. Кому они нужны, кошки драные? Без денег, без жилья! Даже пожрать уже не на что купить! Вероника у Монализы инжиром пробивается :D

0

867

Ронни заставляет Сусу поститься... в постели, а потому она таки не вытерпела и изменила ему с Леандру. Тот недолго мучился угрызениями совести и все рассказал рогоносцу. А тот и рад! ну ты  ж, друган, честно во всем признался, так что прощаю и вообще можешь продолжать, а там потом решим, кому с кем слаще спать. Сусу справедливо оскорбилась. Да, как это отвратительно - быть замужем за полупедиком :x . Ни себя, ни его не можешь уважать. Бери жену, друг, пользуйся! Фу, пакость!
Угораю на Кадиньо и его семейство! Во комедия! Жены его выгнали, банкрота, так он не придумал ничего лучше, как податься к крестной матери - Муриси! Тыкается ей в титьки головой жалобно - ах, мамочка, пожалей и обогрей- а сам жадно бананом чавкает. Оголодал, бедняга. Еще один нахлебник у Тайфуновых! А Вероника его с голодухи торчит у окошка и вынюхивает запах жареных колбасок, которые Монализа с Ираном жарят на огромном мангале прямо у себя в новенькой беленькой гостиной :D  Во ужас! Варвары какие-то :D Не, фильм все-таки стоит смотреть! Так весело!

+1

868

sinyorita написал(а):

Да, как это отвратительно - быть замужем за полупедиком  . Ни себя, ни его не можешь уважать. Бери жену, друг, пользуйся! Фу, пакость!

:x Какой ужас. тут даже Суэлин не надо быть, что бы искать на стороне  :dontcare:. Правда знаю одного импотента, который сам нашел жене любовника  :rofl:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif, проконтролировал называется  :insane:   так что Роньке не удивлена  :D, жизнь как она есть на проспекте  :crazy:.

sinyorita написал(а):

Еще один нахлебник у Тайфуновых!

Они уже к нахлебникам привыкшие  :D

sinyorita написал(а):

А Вероника его с голодухи торчит у окошка и вынюхивает запах жареных колбасок, которые Монализа с Ираном жарят на огромном мангале прямо у себя в новенькой беленькой гостиной   Во ужас! Варвары какие-то

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  да они там все  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif. Зря я так, себя со стороны то не так видно  :rofl:. Но до колбасок в гостиной еще не доходили, это что надо принять, что бы додуматься  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif.

sinyorita написал(а):

Не, фильм все-таки стоит смотреть! Так весело!

Таня спасибо за обзоры :flirt: Умираю от хохота, такой цирк  :crazy:.

+1

869

Жители Дивину без конца хвалят свой район! Там прямо, как в Греции, есть всё! Все уши прожужжали, аж воротит уже. С рекламой Дивину явный перебор идет %-) . И кино явно проплачено местным пивным заводом. И тетки, и мужики – все с утра до ночи хлещут пиво одной и той же марки целыми ящиками. Заветная этикетка без конца мелькает в кадре ^^ .
Пока Кадиньо гоняет крыс в стареньком домике Муриси, его жены вынуждены сами добывать себе пропитание.  Как они сплотились-то! Одна за всех и все за одну. Вероника в очередной раз учуяла запах жареного порося из квартиры Монализы, мигом обзвонила других одалисок, и вот они уже жадно обгладывают поросячьи ноги на вечеринке у Монализы! :rofl: 
http://s8.uploads.ru/t/De8Ln.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Tfl4j.jpg

Да, она нехило развернулась в своих хоромах! Пол Дивину пригласила с барабанами и жарит уже целую свинью! :huh:  Колбасок ей мало было ^^ .
Лёлик наконец попалился http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  .
http://s8.uploads.ru/t/6nPe7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/iFvHx.jpg

А Одауту, кажется, достанется Аленке. Странная парочка получается. По мне, так он куда лучше рядом с Жанаиной смотрится.
Серии какие-то лоховские пошли. Жизнь Нинку, похоже, ничему не научила! http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif   Вспомнила бы своего попашу! Набрали с Бегонией мешок денег в банке и пошли с ним, как идиотки, на автобус. Тут Лусио по наводке Макса на мотоцикле подвалил и все забрал. А дурень Макс после этого хотел от него копейками отделаться, но как увидел ствол меж глаз, живо всю добычу отдал. Ну сплошные лохи кругом! :D  Что ж такое-то!  :D

+1

870

sinyorita написал(а):

С рекламой Дивину явный перебор идет

Такого района там как я читала не существует, может наврали  :dontknow: , это похвала и гимн всем бедным кварталам  :rofl:. было бы еще это правдой  :disappointed: .

sinyorita написал(а):

И кино явно проплачено местным пивным заводом. И тетки, и мужики – все с утра до ночи хлещут пиво одной и той же марки целыми ящиками. Заветная этикетка без конца мелькает в кадре  .

:D Чем не спонсор, и еще Киа видимо спонсор, вся семейка Тайфуна на ней ездит. Странно - миллионеры и такие машины  :dontcare:.

sinyorita написал(а):

Вероника в очередной раз учуяла запах жареного порося из квартиры Монализы, мигом обзвонила других одалисок, и вот они уже жадно обгладывают поросячьи ноги на вечеринке у Монализы!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  С голодного края девоньки.

sinyorita написал(а):

Да, она нехило развернулась в своих хоромах! Пол Дивину пригласила с барабанами и жарит уже целую свинью!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Круто, ну зажарить свинью никому не проблема но поросеночков все же вкуснее  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  :cool:.

sinyorita написал(а):

Лёлик наконец попалился

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  так ему и надо. Надеюсь Тесс от него уйдет.

sinyorita написал(а):

А Одауту, кажется, достанется Аленке. Странная парочка получается. По мне, так он куда лучше рядом с Жанаиной смотрится.

С Жанаиной  o.O ну Аленке то кавалер попристойнее нужен  :rofl: а не тот, кто кидается в ресторане невкусным блюдом типа через окно, а попадет в стекло  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

sinyorita написал(а):

Серии какие-то лоховские пошли. Жизнь Нинку, похоже, ничему не научила!    Вспомнила бы своего попашу! Набрали с Бегонией мешок денег в банке и пошли с ним, как идиотки, на автобус. Тут Лусио по наводке Макса на мотоцикле подвалил и все забрал. А дурень Макс после этого хотел от него копейками отделаться, но как увидел ствол меж глаз, живо всю добычу отдал. Ну сплошные лохи кругом!   Что ж такое-то!

:dontknow: Жизнь как она есть  :D Без лохов было бы скучно но и кто не лоханулся в своей жизни  ^^, кто думает что нет просто этого не заметил  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Не понимаю зачем Нинку делать уже совсем недалекой, автор сценария жжет  :crazyfun:. Фантазия  :cool: можно позавидовать. Все же я за разумные сюжеты и адекватных героев, лохов, дураков  и Карминий в жизни хватает. От последних пусть всех Бог милует если они конечно не такие же  :rofl:

+1

871

Я дошла до этой истории с пропажей фотографий. Телефон, на который они были сделаны, украл Макс (или утопил еще раньше, когда они в море были, а это уже  другой – да не важно, все равно электронный носитель исчез), у Карминьи три бумажные копии. Однако еще одна копия у Нины в банковской ячейке лежит. Место надежное. Действительно, не понятно, чего она так переживает из-за трех украденных. Можно и оставшиеся фотографии размножить. Это и 50 лет назад не было такой уж большой проблемой, а уж теперь-то и подавно. Очень страшно было, как Нилу вымогал фотки у Деборы.
http://s9.uploads.ru/t/o1O4d.jpg
Особенно, когда он изображал из себя полного психа и «зарезал» своего подельника для наглядности. Кровищи-то было!  Понятно, что после этого девушка сразу сдалась. И по удачному «совпадению» фотки оказались у нее рядышком – в раздевалке в шкафчике ))) Ну, прям как в кино! ))) Хотя конечно, как их дома прятать, если там теперь коммуналка – весь гарем с детьми и бабкой Пилар к Веронике переехал ради экономии. Ходят ругаются, кому первым мыться идти ))) Ноэмия в кладовке спит )))
http://s9.uploads.ru/t/pF1LO.jpg
Аленка и Кадиньо! Боже ж мой! Во завернули сюжетец! Фу, какой Кадиньо старый и неухоженный стал! Майка линялая, лицо отекшее, весь зарос седой щетиной. Не люблю небритых мужиков! Либо ты бороду расти, либо брейся чисто.  Да, если парень молодой и щетина…хм… художественно эдак пощипана-подстрижена, то, может, это иногда и смотрится сексуально, а вот если дядьке лет 40-50, он весь обрюзгший, опухший и потрепанный, то выглядит с этой недобородой просто как алкаш запойный.
Как Дарксон ухаживает за Тессалией! Какой же классный парень! Романтичный, страстный, заботливый. И посуду моет, не брезгует, и покушать может сготовить, и полы помыть не стесняется. И при этом готов свою любимую на руках носить. Всю ночь тут сидел возле ее кровати, любовался Тессалией. 
http://s8.uploads.ru/t/7hEG8.jpg
А она этого клоуна Лелеку всё забыть не может, всё чего-то сомневается. Да хватать надо такое сокровище, не раздумывая! Какой парень! Всё при нем!  Ну, после истории на дискотеке Тессалия, думается, скоро капитулирует.
http://s9.uploads.ru/t/FHYUn.jpg
Самая моя любимая пара в сериале сейчас. Такие милые ребята среди кучи чудиков и извращенцев )))

0

872

А! Идиотка Нина решила забрать фотки из банка! Тут ее и грабанули! (и совершенно по-идиотски, но тут в сериале нормальных-то людей не очень много )))) Некоторые дураки даже на собственных ошибках не учатся! Дура набитая!  Что еще сказать….

Карминье таки удалось очернить Нину перед Тайфуновыми.
http://s8.uploads.ru/t/emL5v.jpg
И единственным здравомыслящим человеком в этой ситуации неожиданно оказался Лелеку. В кои-то веки приятно было его слушать. Обычно такую чушь порет )))

0

873

sinyorita написал(а):

А! Идиотка Нина решила забрать фотки из банка! Тут ее и грабанули! (и совершенно по-идиотски, но тут в сериале нормальных-то людей не очень много )))) Некоторые дураки даже на собственных ошибках не учатся! Дура набитая!  Что еще сказать….

:rofl: В этом сериале точно нормальных мало, собрали каких только можно придурков  :crazy:. такие как Нина  :crazy: как раз нормальное явление , но тоже мне мстительница глупая до ужаса  :canthearyou:. Ее ярость все мозги вышибла что ли. Не судьба тем фоткам  :crazyfun:.

sinyorita написал(а):

Карминье таки удалось очернить Нину перед Тайфуновыми.

^^ Кто бы сомневался.

sinyorita написал(а):

И единственным здравомыслящим человеком в этой ситуации неожиданно оказался Лелеку. В кои-то веки приятно было его слушать. Обычно такую чушь порет )))

И что рек деда ?

0

874

Ir.Di написал(а):

И что рек деда ?

Что не фиг рубить с плеча и надо Тайфуну успокоиться и все самому расследовать, что Нина явно не врет (все логически по полочкам разложил, проанализировал) и ее версия событий звучит вполне убедительно (да и Карминью Лёлик терпеть не может, поэтому у него есть еще одна причина Нину защищать :D ), что много тут  темных пятен и т.д. и т.п. Никаких лишних эмоций. А все-то в доме орали, как заполошные, махали руками и брызгали слюной, какая ж Нинка гадина и наркоманка.
Жоржик стал нравится. Тоже как-то мозги у него начали на место вставать. Еще истерит местами, срывается перед Карминьей, но рассуждать стал более здраво, Нинке сцен не устраивает лишних, больше доверять стал.

0

875

я смотрю тут дело к концу близится,а я что то забросила Проспект,остановилась на 104 серии,в выходные досмотрю, а то читаю Танины посты и угораю,особенно над Кадиньо тыкающегося в сиськи Муриси  :rofl:

+1

876

KateB83 написал(а):

я смотрю тут дело к концу близится,а я что то забросила Проспект,остановилась на 104 серии

Там будет после 104-й как раз небольшой совсем период не особо интересный, а потом опять веселуха пойдет! :jumping:  Обязательно досматривай!

0

877

sinyorita написал(а):

Что не фиг рубить с плеча и надо Тайфуну успокоиться и все самому расследовать, что Нина явно не врет (все логически по полочкам разложил, проанализировал) и ее версия событий звучит вполне убедительно (да и Карминью Лёлик терпеть не может, поэтому у него есть еще одна причина Нину защищать  ), что много тут  темных пятен и т.д. и т.п. Никаких лишних эмоций.

Лелеку такая умница   o.O :cool: Молодец.

sinyorita написал(а):

А все-то в доме орали, как заполошные, махали руками и брызгали слюной, какая ж Нинка гадина и наркоманка.

:canthearyou: Остальные недалекие, дальше своего кругозора примитивного подумать не могут.

sinyorita написал(а):

Жоржик стал нравится. Тоже как-то мозги у него начали на место вставать. Еще истерит местами, срывается перед Карминьей, но рассуждать стал более здраво, Нинке сцен не устраивает лишних, больше доверять стал.

Это радует. Они все же муж и жена, еще бы не доверял так бы вообще в глазах многих упал. Хотя мы тут проанализировали с друзьями ситуацию с тем, как отлупил Макса. Так этому Максу и надо и отлупить такую гадину не грех  :no: даже если сын это сделает раз больше некому.

0

878

Ir.Di написал(а):

Так этому Максу и надо и отлупить такую гадину не грех  :no: даже если сын это сделает раз больше некому.

Да ему хоть ссы в глаза - всё божья роса! Лишь бы деньжатами кто-то снабжал.

0

879

sinyorita написал(а):

Да ему хоть ссы в глаза - всё божья роса! Лишь бы деньжатами кто-то снабжал.

:rofl: Круто сказано  :cool: Значит мало били  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  В мешок и монтировкой, вроде после этого уже никто денег не хотел  :| и вообще нечего не хотел  :crazy: . У Жоржика нулевая фантазия  :D. Он импульсивный.

0

880

Суэллен стала бегать  за Леандру, стоило ему стать успешным, перейти в элитный клуб, получить огромную квартиру. Так и виснет на нем и не скрывает, что все это , потому что фортуна повернулась к Леандру лицом. Он Сусу выгнал, но только прежде провел с ней ночь! А потом еще и поперся в Дивину спеть дифирамбы Ронни - какой же он, Ронни, хороший друг. Самый лучший. Ага, в глаз же не дает за ветвистые рога! Конечно, замечательный друг  :D  А Суэллен нужен только победитель! Причем такой, который побеждает исключительно в том направлении, которое угодно ей  :glasses:  Она бы искренне любила Ронни, но только Ронни - успешного футболиста, а не дизайнера спортивной формы, которым он хотел бы стать, или Ронни- дамского стилиста. Увы! :dontknow:
http://s8.uploads.ru/t/8AJdO.jpg
        Рановато я скрестила Кадиньо с Оленкой. Не, ничего у них не вышло, да она серьезно к нему и не относилась. Надо же, как одалиски дяденьку запугали - аж вся потенция пропала. Что-то я не поняла про его счет в швейцарском банке. жены нашли бумаги в сейфе, разорались, как вороны перед метелью, собрали чемоданы и дружно переселились в Дивину, но... почему-то об этом счете Кадиньо даже не заикнулись. Даже работать идти собираются.
http://s9.uploads.ru/t/P4tdf.jpg

Тайфун читает «Идиота». Как раз под настроение ему книжечка )))
http://s8.uploads.ru/t/kxlLd.jpg
Как несчастный щенок жмется к Карминье. А та уже полностью пришла в себя после всех унижений, что вытерпела из-за Нинки. Даа, она вернулась с особняк с триумфом. И теперь еще стервознее стала. Ну и рожи она корчит перед прислугой!  :D
http://s8.uploads.ru/t/RC0ob.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CKRPe.jpg
Удивило, что Карминья не стала скрывать, что именно она стырила денежки, которые Макс спрятал на яхте. Ох, и ввалил он ей! Дрались, как кошка с собакой. Только шерсть летела! Клубком катались по ковру  :rofl:
http://s9.uploads.ru/t/cfkVW.jpg

  Теперь Макс  не Макс, а …Нинон какой-то  :unsure:  ^^  Я всё Тайфуну про нас, про тебя, Кармен-Лусия,  расскажу, верни деньги, которые ты у меня украла…. Где-то мы всё это уже слышали  ^^  Но Карминья уже, по-моему, устала бояться и рехаться, она только злее и упрямее становится и все. Мне так нравится, как она рычит и шипит  :hobo:  Как же здорово Адриана прорисовала этот образ!  Какая ведьмища классная получилась! :cool:
Жоржиньо рассказал деду, что Карминья наставляет рога Тайфуну с Максом и Жоржик с Агатой его дети. Лелеку крепко задумался и, по-моему, решил самостоятельно расследовать это дело. По крайней мере, теперь он весьма внимательно наблюдает за Карминьей. А мне начинает нравится дедуля!

0

881

sinyorita написал(а):

Удивило, что Карминья не стала скрывать, что именно она стырила денежки, которые Макс спрятал на яхте. Ох, и ввалил он ей! Дрались, как кошка с собакой. Только шерсть летела! Клубком катались по ковру

:rofl: Прикольно.

sinyorita написал(а):

Мне так нравится, как она рычит и шипит    Как же здорово Адриана прорисовала этот образ!  Какая ведьмища классная получилась!

Кто-то собрал  ее рычания мычания в один ролик, вот я посмеялась. Это гениально  :cool:, Адриана молодец.

sinyorita написал(а):

Лелеку крепко задумался и, по-моему, решил самостоятельно расследовать это дело. По крайней мере, теперь он весьма внимательно наблюдает за Карминьей. А мне начинает нравится дедуля!

:glasses: Пусть понаблюдает, может чего-то и увидит  ^^

0

882

Весь фильм мне казалось, что хотя бы своего сына Карминья искренне любит, но после ее последней затеи стало понятно, что кроме себя самой, своего собственного благополучия, ее никто и ничего не волнует :no: .  А вот что от Макса в своей личной жизни захотела – правильно.  Зачем ей это чмо вообще когда-либо нужно было, такой гениальной и успешной стерве? Чего там любить? От чего тащиться?  Правда, заменила она его практически таким же болваном, только помоложе   :D   Лусио, конечно, более наглый, чем Макс, однако на первых порах будет слушаться свою хозяйку. 
http://s9.uploads.ru/t/Rjcaf.jpg
Афера с подменой чемоданов и задержанием в аэропорту– уже сериальный штамп. Это я уже не раз видела. Но тут еще и за уши всё притянуто.  Карминья решила воспрепятствовать тому, чтобы ребята свалили в Калифорнию, с помощью Лусио ловко подменила нинкин чемодан и обвинила при всем народе Нинку, что это она ее, Карминью, в свое время похитила и в том чемодане деньги от выкупа (ага, а чего же тогда Нинка раньше за бугор не свалила? об этом никто и не задумался как всегда  ^^  ). Во-первых, сначала было там всего 100 тыщ, потом эта сумма вдруг выросла до 500 ^^  Во-вторых, купюры, которыми  должны были заплатить выкуп, были все помечены. Ну, сличили номера с номерами тех, что были в чемодане. Нашли несколько меченых. И что? Вот если бы все деньги там меченые были – другое дело. А так прошло много месяцев, украденные деньги могли уже разойтись по стране и попасть к кому угодно. Что, всех теперь сажать?
Подброшенные Карминьей  деньги были те самые, что Макс украл у Нины (получается, она села в тюрьму за свои же собственные деньги – круто вышло, ничего не скажешь :huh: ), в банковской упаковке даже лежали. Что же этот факт не учли?  У них там один банк что ли, как в СССР?
http://s8.uploads.ru/t/kHtrI.jpg
Покоробило, как Карминья и Макс обсуждают, стоит ли сейчас упечь родного сына в тюрьму, чтобы спасти свои шкуры.
Тайфун – тюфяк и осел. Жоржиньо рассказал ему всю правду о Карминье, а он, как попка, бубнит всё о том, что Жорж под кайфом, загипнотизирован  и всё в этом духе. Я понимаю, что такие страшные вещи, какие он вдруг узнал, прямо вот так сразу в голове не укладываются, но мозги немножко тоже надо включать, пытаться всё это как-то осмыслить, разобраться.  Где хваленая мужская логика? Говорят, что большое количество пива разрушает желудок. Похоже, мозг тоже  :glasses:  Тюфяк целыми днями пивасом балуется. Видно, плохо подействовало.  То ли дело Лелеку!  Как он вдруг к концу фильма преобразился. Вот кто точно докопается до истины. Еще, может быть, все тайны мамы Лусинды вперед Нинки узнает  ^^  А вообще, по-хорошему надо бы отцу Карминьи прийти к Тайфуну и рассказать всю правду о ее прошлом. И почему Лусинда молчит в такой ситуации?
Карминья, загнанная в угол, совсем озверела.  И вообще ненависть к Нинке ее стала ослеплять, по-моему. Видео, где Макс с Нинкой обжимаются на яхте, посмотрела вся семья с ее легкой руки.  Во дает!
Жены Кадиньо потихоньку адаптируются к Дивину. Опять цирк какой-то пошел. Тетки решили, что надо им что-то попрактичней из одежды купить, чтобы, во-первых, не выделяться среди местных-предместных, а, во-вторых, чтобы удобно было по дому дела делать и всё такое. Пошли в магазин Диожениса…чтобы набрать там тряпок а-ля Суэллен! Я в шоке  :rofl:  Нашли кому подражать!  Прям икона стиля!  :D  Смешно было смотреть на эту дуристику. И конечно, суперобтягивающие юбки длиной 20 см с пайетками –  это очень удобная одежда для работы. Для работы кем?  ^^  Хоть бы уж тогда с Монализы пример брали. У нее хотя бы платья поскромнее и соответствуют возрасту...

+1

883

Таня, спасибо за такой детальный и интересный отзыв.  %-). Какой бред происходит. Все имело право где-то быть и не факт, что не было потому что дураков везде хватает да и умные косячат но когда это еще и на экране смотришь - о ужас  :crazyfun:.

+1

884

Однако, несмотря ни на что, такие интересные, захватывающие серии сейчас идут. С  нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы увидеть продолжение. Ну да, поплевываю регулярно на некоторых героев и по лбу  им через экран стучу  :rofl:  , но все равно увлекательно. Похоже, дело стремительно идет к финишу. Я смотрю национальную полную версию, которую Майдимка переводит. Помню, что в международной должно быть 160 серий. А в национальной сколько? Так уже хочется скорее увидеть развязку, хотя многие моменты уже и известны :)

+1

885

sinyorita написал(а):

Ну да, поплевываю регулярно на некоторых героев и по лбу  им через экран стучу    , но все равно увлекательно.

Хорошо, что увлекательно.

sinyorita написал(а):

А в национальной сколько? Так уже хочется скорее увидеть развязку, хотя многие моменты уже и известны

179, я с развязки многого и не знаю так что жду твоих впечатлений  :flag:

0

886

Угораю я на диалоги в семье Тайфуновых. И не только.
Ивана: Что мы сегодня будем есть на ужин?
Муриси: Я недавно научилась готовить спагетти карбонаро!
Одауту: Карбо-нитрато?
Муриси: Нет, дорогой, только карбонаро.
Зезе: Дона Муриси, вода для ваших макарон уже СВАРИЛАСЬ!

Одауту повел Агату в клуб Дивину потанцевать и там его попыталась соблазнить Оленка. Припечатала его к стенке и давать целовать. Одауту вырвался, пришел домой и давай каяться перед Муриси:
-Дорогая, я  только хотел потанцевать, просто потанцевать, а тут Оленка стала меня целовать по-французски, представляешь? Я и опомниться не успел, как она впилась в меня, как ВАНТУЗ!
Недаром Одауту так нравится возиться с сантехникой :D  Терминология как у профессионального водопроводчика  :D
Монализа о Максе: Он мужчина 3D – деньги, депрессия, деградация!
В яблочко!  :cool:
Макс обнаглел, однако! То Лусио пытался убить, то Карминью в сауне поджарить. Будто и не чует, что умница Лелеку (вот уж не думала, что когда-нибудь о нем так скажу ^^ )под него копает. Жаль, что все кругом запуганы Карминьей – слово скажут, а десять про себя держат, боятся.
http://s9.uploads.ru/t/Sj2yl.jpg
Это не я - это всё он!

Тайфун горяч. Ой, горяч! Жанаина ему рассказала, что это Макс и Лусио пытались ограбить особняк. Тайфун взял и выкинул Макса из дома, морду ему разбил, орал на весь дом, что Макс грабитель. Ну вот зачем? Надо было просто начать следить за ним, разматывать потихонечку этот клубок тайн и интриг. Зачем напролом-то идти?  Так много не узнаешь…
http://s8.uploads.ru/t/tNVTh.jpg

Жены Кадиньо перетряхивают его штаны и дерутся из-за найденной мелочи  :D  Бабуля Пилар ворует кашасу у соседей. И всех их, бедолаг, подкармливает добрая Монализа.  Ну, обанкротился-то Кадиньо в общем-то из-за своих баб, так что пусть не плачут…
Нинку почти не показывают, она мало участвует в нынешних событиях. Как же хорошо! Единственный практически персонаж, который до сих пор раздражает одним своим появлением :suspicious:
Ну и платьишко Монализа надела на свадьбу Диожениса! Мои шесть соток! :D  У меня бабушка в таком полы мыла. Только оно без блесток было...
http://s8.uploads.ru/t/QbYWM.jpg
Суэллен не дают покоя лавры Яны Рудковской :D Ой, как она активно взялась пиарить Леандру...
Красавцы:
http://s8.uploads.ru/t/sZhPA.jpg

+1

887

Таня,ты так интересно пишешь,читать одно удовольствие :cool: 
я пока на тех сериях когда Карминья порезала Нина прямо на ее свадьбе с Жоржиком, Жоржиньо узнал что Тайфун влюблен в Нинку,Тайфун разводится с Карминьей. Кадиньо рассказал женам что разорился и теперь они все решают как жить дальше. Тессалия ушла от Лелеку когда узнала что он нанял парнишку ее соблазнить,но Лелеку так унижался,валялся на пороге дома, рыдал,что она сдалась и вернулась к нему,вот только непонятно зачем это надо было Лелеку если сам гуляет с Муриси. Теперь Тесалия хочет забеременеть а Лелеку от этого в шоке o.O в общем пошла смотреть дальше :flag:

+1

888

sinyorita написал(а):

Макс обнаглел, однако! То Лусио пытался убить, то Карминью в сауне поджарить. Будто и не чует, что умница Лелеку (вот уж не думала, что когда-нибудь о нем так скажу ^^ )под него копает. Жаль, что все кругом запуганы Карминьей – слово скажут, а десять про себя держат, боятся.

sinyorita написал(а):

Тайфун горяч. Ой, горяч! Жанаина ему рассказала, что это Макс и Лусио пытались ограбить особняк. Тайфун взял и выкинул Макса из дома, морду ему разбил, орал на весь дом, что Макс грабитель. Ну вот зачем? Надо было просто начать следить за ним, разматывать потихонечку этот клубок тайн и интриг. Зачем напролом-то идти?  Так много не узнаешь…

sinyorita написал(а):

Жены Кадиньо перетряхивают его штаны и дерутся из-за найденной мелочи  :D  Бабуля Пилар ворует кашасу у соседей. И всех их, бедолаг, подкармливает добрая Монализа.  Ну, обанкротился-то Кадиньо в общем-то из-за своих баб, так что пусть не плачут…
Нинку почти не показывают, она мало участвует в нынешних событиях. Как же хорошо! Единственный практически персонаж, который до сих пор раздражает одним своим появлением :suspicious:
Ну и платьишко Монализа надела на свадьбу Диожениса! Мои шесть соток! :D  У меня бабушка в таком полы мыла. Только оно без блесток было...

это все в какой серии. а то я пока только буду смотреть 122. далеко еще до этих событий???

0

889

Ksu-ha написал(а):

я пока только буду смотреть 122. далеко еще до этих событий???

Да, это все в 150-х.  По-моему, 157-я. Осталось, я так понимаю, серий пять всего после этого до финала. Уже даже комкать некоторые второстепенные сюжетные линии стали, торопятся. У Диожениса и его Долорес-Саниньи финал какой-то совсем тупой и невразумительный вышел. Не поняла вообще ничего, бессмыслица. А в остальном все очень здорово. На Карминью уже настоящая облава идет и ее вот-вот поймают с поличным ^^  Пока ужом вьется, выскальзывает, но мужики все больше в угол ее загоняют, скоро уже, наверное, ее фантазия истощится. Уже начала всякую малоправдоподобную чушь плести, хорошие алиби некогда даже придумывать "бедняжке".
Вечно голодные тетки (они ж всю жизнь на диете сидели, так чего сейчас-то неймется? глисты что ли от житья в бедном квартале завелись - жрать им все время хочется :D  ) заставляют Кадиньо поймать им на обед петуха. Кадиньо пытается пришлепнуть его тапком! :rofl:  Вот это номер!

+1

890

sinyorita написал(а):

заставляют Кадиньо поймать им на обед петуха. Кадиньо пытается пришлепнуть его тапком!   Вот это номер!

представляю какая хохма :rofl:
а мне понравилась серия когда Кадиньо переехал жить в Дивину,сидит в баре с Силасом,тут заходит Суэлен,у Кадиньо челюсть отвисла,но Силас ему советует не связываться с ней,говорит она живет с двумя мужиками,Кадиньо говорит что оказывается не он один такой любвеобильный,потом заходит Лелеку и спрашивает Силаса: ты мою жену не видел? ответ Силаса: которую именно? и далее фраза Кадиньо: чувствую мне здесь понравиться жить... :D
я сейчас на сериях когда Карминья рассказала Тайфуну свою историю про Нину-Риту,теперь Тайфун уверен что Нина пришла мстить ему за смерть Женезио. Жених Бетаньи настоящий козел,сдал Нинку Карминье с потрохами... :angry:

0

891

KateB83 написал(а):

а мне понравилась серия когда Кадиньо переехал жить в Дивину,сидит в баре с Силасом,тут заходит Суэлен,у Кадиньо челюсть отвисла,но Силас ему советует не связываться с ней,говорит она живет с двумя мужиками,Кадиньо говорит что оказывается не он один такой любвеобильный,потом заходит Лелеку и спрашивает Силаса: ты мою жену не видел? ответ Силаса: которую именно? и далее фраза Кадиньо: чувствую мне здесь понравиться жить...

Конечно, ему там лафа полная! :D  От Вероники ушел, от Ноэмии ушел, а от тебя, Алексия, и подавно уйду! :rofl:  Никаких забот, ни о чем голова не болит. Помыл пару машин и цеди весь день пивко да на красоток глазей. А Суэллен все выше и выше пытается забраться. Все круче и круче себе мужиков ищет. делает карьеру жены футболиста ^^

KateB83 написал(а):

Жених Бетаньи настоящий козел,сдал Нинку Карминье с потрохами...

И похоже он исчез насовсем.
Ошиблась я немного. До конца вовсе не 5 серий, а все 15. В национальной-то версии 179 серий. Я сейчас на 165-й (по майдимковской версии). Карминью, как волчицу во время охоты, обложили со всех сторон.
http://s8.uploads.ru/t/gtUky.jpg

Тайфун уже узнал, что она была проституткой. Еще и заставил ее рассказать это всему семейству за завтраком.  Она стала типа на жалость давить: я, мол, голодала страшно, могла умереть и всё такое. Порадовала реакция Одауту:
-Хорошо еще, что ты была красивая! Вот если бы была страшная, то тебе было бы еще тяжелее! :rofl:
            Вот я тут думаю: ну почему все дружно считают, что у Карминьи дурной вкус, что она плохо одевается? По-моему, она очень элегантная женщина. Украшения – да, вульгарные, но там у всех такие. А в целом-то всё здорово вроде. Не понимаю…
            Тайфун решил играть по тем же правилам, что и его женушка. Сладко улыбается ей, словно ничего и не произошло, колечко подарил. Он уже просёк, что в сейфе пусто – все украшения исчезли. И про мошенничество с деньгами для  детского приюта узнал. Теперь он – ну наконец-то! – решил перестать прятать голову в песок, как страус, и узнать всю правду, какой бы страшной она ни была. Он притворяется, что простил и забыл, что все хорошо, но уверен, что подаренное колечко окажется у Макса. Да, Карминью и с этой стороны приперли к стенке! Макс совсем оборзел. Через окно влез в дом (его же выгнали), подождал Карминью в ее спальне и устроил громогласный скандал: верни деньги, которые я украл, а ты у меня украла ))) Тут их и застукали. Как всегда кот Базилио с лисой Алисой вывернулись, но уж теперь точно недолго осталось. Колечко Карминья однозначно вынуждена будет продать, чтобы расплатиться с Максом. Вообще столько острых моментов в этих сериях, так увлекательно… И главное, у всех персов мозги на место встают – смотреть кино теперь одно удовольствие.  Чувствую, что итоговая рецензия несмотря на все предыдущие верблюдские плевки в сторону героев, выйдет у меня очень даже положительной  ^^
Сантьяго чуть не прирезал Нилу. Фига се… А с виду такой дедок-божий одуванчик….
Карминья задумала пустить яхту на дно вместе с Максом. И это при том, что все-таки до сих пор любит его, безумно страдает и плачет из-за того, что собирается сделать. Что же с людьми делают деньги, зацикленность на каких-то сумасшедших идеях…
http://s8.uploads.ru/t/XVdtS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SY01i.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4hfUu.jpg

Так жаль простофилю Макса. Больно было смотреть, как он с детской радостью взахлеб рассказывал Карминье, какую замечательную новую жизнь они начнут вместе, с чистого листа. Усыновят детей – девочку и мальчика, с которыми он будет играть, воспитывать их так, как должен настоящий отец и т.п.  Макс – еще одна жертва Карминьи. Всю жизнь она его подавляла, использовала для своих целей, унижала. И в конце концов решила убить, когда он стал помехой ее наполеоновским планам :'( .

+1

892

Вот интересно, а какая была у Карминьи матушка? Потому как папенька - это полный пипеееец! :huh:  Карминья хорошая актриса? Да своему папаше она, оказывается, и в подметки не годится! :D  Вот уж про кого я бы ни за что не подумала, что это мошенник, несмотря даже на его сомнительной чистоты прошлое. Сегодня он меня поразил. Лучше бы Лусинда с Нилу дружила :D
Одауту - настоящий даун! Если раньше у меня еще были на этот счет какие-то сомнения, то теперь они полностью рассеялись :D  Когда Тайфун пинками гнал Карминью из дому, она все-таки решила напоследок укусить ненавистное семейство и прокричала Одауту, что у Муриси шуры-муры с Лелеку. На дереве Одауту уже сидел  - теперь забрался на крышу футбольного клуба и.... жрет там их с Муриси совместные фотки! :huh:  :rofl:  Типа если он упадет и разобьется, то муриси все равно останется у него внутри. Ага! В прямом смысле и останется, если он раньше не обгадится! :rofl:  Еще и вопит на весь квартал, как больной ишак. Уже целая толпа собралась и Муриси в первых рядах. Ну, пипец...
Очень трогательное было объяснение у Тайфуна с Жоржиком. Я даже всплакнула ^^  А еще лучше была сцена, где Ивана приехала на свалку объясняться с Максом. Он выплеснул на нее всю ненависть, что копил к ней годами, обзывал ее самыми отвратительными словами (жирная вонючая бегемотиха и все в этом духе), рассказывал, до чего она все эти годы была ему омерзительна, передразнивал ее, вспоминая какими ласковыми словечками она его называла, и все в этом духе. Я думала, что Ивана будет просто раздавлена всем этим. Женщине - и такое услышать о себе, такое страшное унижение перенести!  :'(  Но нет, есть у Иваны и гордость, и чувство собственного достоинства, и мужество (хотя частенько раньше казалось, что ничего этого и в помине нет, она была настолько инфантильной и безвольной!). Она повела себя просто молодцом.

Отредактировано sinyorita (28.02.2014 18:26)

+1

893

sinyorita написал(а):

Вот интересно, а какая была у Карминьи матушка? Потому как папенька - это полный пипеееец!   Карминья хорошая актриса? Да своему папаше она, оказывается, и в подметки не годится!   Вот уж про кого я бы ни за что не подумала, что это мошенник, несмотря даже на его сомнительной чистоты прошлое.

Отредактировано sinyorita (Вчера 18:26)

не поняла,батя окажется мошенником похлеще самой Карминьи?
я на 158 серии,сегодня постораюсь досмотреть до майдимкинских озвученных серий

0

894

KateB83 написал(а):

не поняла,батя окажется мошенником похлеще самой Карминьи?

Ого! :rolleyes:  Вот это скорость просмотра! Быстро ты меня догнала!
Ну, не то что бы Сантьяго круче Карминьи делишки проворачивает. Нет. Просто притворяться лучше умеет  :D  У меня даже мысли не возникало никогда, что он способен торговать краденым и всё такое прочее. Удивительно, что он в свое время не прикарманил денежки Нины, которые она у него прятала. Списал бы потом на грабителей каких-нибудь. Может быть, хотя бы чувства к Лусинде у него искренние, поэтому не стал этого делать :dontknow:

0

895

посмотрела 167 серий
какой накал страстей был в 166 серии: Макс похитил Карминью,удерживал ее,Нилу и Лусинду на свалке,на помощь прискакала отважная Нинка и тоже попала в плен к Максику,следом естественно приехал и Жоржиньо и тоже попался. потом на свалку подтянулась вся семейка Тайфуна вместе с другом коммисаром, там же оказались и Женаина с сынком Лусио, и отец Карминьи. в общем в этой заварушке кто то разнес Максу башку но кто это сделал непонятно,под подозрением все,но главная подозреваемая это Нина т.к ее нашли около трупа Макса всю в крови,и ко всему она не помнит что произошло,говорит что вроде кто то ударил ее по голове. в конце 167 серии Лусинда признается что она убила Макса,но мне кажется это сделал отец Карминьи- Сантьяго. Кстати Карминья после всего случившегося живет у отца,и что то мне подсказывает что в детстве он ее насиловал,уж очень она боится его прикосновений..
из жизни остальных персов: Леандро хотел уехать в свой родной городок но Суэлен и Рони его остановили и предложили жить семьей втроем,Леандро пока в шоке от такого предложения.
Кадиньо признался женам что нет никаких 5 мл$ в Швейцарии,что он нищий и не хотел их терять поэтому и выдумал этот счет чтобы их удержать. Вероника пользуется тем что Дебора невеста Ирана и ходит отъедаться к Монализе. Аленка пытается заполучить Одауту.

0

896

Давненько я не видела такого занудства и тупизма, как 167-я серия ПБ  :D  :x  Всю серию герои либо сопли распускали, либо друг  друга с пристрастием вопрошали: кто убил Макса? Ты убила? Он убил? Нееет, наверное, это я сама его убила! :rofl:  Ну маразм! А убил-то Макса, я так думаю, все-таки Нилу. Не зря он окровавленные руки в тазике спешно мыл, когда Лусинда прибежала сообщить ему страшное известие. Наверняка он. Хотя нельзя Нилу назвать совсем уж циничным и жестокосердным. Сцена в его доме, куда он привел полубезумную Лусинду, это вполне доказывает.
Оказывается, у Лусинды и Нилу был еще ребенок и он тоже в свое время погиб при страшнеых обстоятельствах. Интересно, что там за история...

KateB83 написал(а):

Карминья после всего случившегося живет у отца,и что то мне подсказывает что в детстве он ее насиловал,уж очень она боится его прикосновений..

А по-моему, он ей просто ненавистен, вот ее и передергивает, когда папаша ее касается (хотя не исключено, что это он ее на панель отправил работать). Кармен-Лусия никого не боится. И из сцен общения ее с папашей стало совершенно ясно, в кого она такая уродилась, кто ее так воспитал. Все замашки папочкины, его манера говорить, даже мимика у них одинаковая!

0

897

а я думала что Макса убил Сантьяго,поэтому не выдержала и досмотрела сериал с субтитрами и теперь я точно знаю кто его убил. Пока тайну раскрывать не буду,там такая запутанная история  и под подозрением окажутся все...дождусь серий с переводом и еще раз пересмотрю а то их реальные голоса не привычно слышать...

0

898

Возобновила наконец просмотр сериала. Не читала ваши комментарии, там для меня много спойлеров.

Проснулся во мне негатив к Нине... Просто мне кажется, что она слишком уж заигралась со своей местью, а по сути сама не знает, что дальше делать, увязает все глубже. Макс на нее всерьез запал, не дает проходу, а она, хоть и противно, но не отбивается, только подогревает его интерес. Я не удивлюсь, если Нина и дальше с ним зайдет ради призрачных планов отомстить. Ладно бы она точно знала, что собирается дальше делать, и для этого ей нужен бы был Макс. А так вполне может статься, что она только зря с ним мучается, до Карминьи не доберется. Нина, похоже, немного спятившая, порезала себе ладонь садовыми ножницами, когда Макс начал конкретно настаивать на интиме. А как в следующий раз выкрутится? С балкона прыгнет? Макс, конечно, далеко не самый умный, но тут и ежу понятно, в чем дело.
Нина ведет себя с Жоржи по-свински. Тоже мне любовь. Банальную вещь скажу: когда любят по-настоящему, так не издеваются. Особенно в случае с Жоржи, у которого очень впечатлительная психика. Отменила Нина свидание с Жоржи ради свидания с Максом, ну а Жоржи их и застал танцующими в интимной обстановке. Его стошнило (слабые у этой парочки желудки, однако). Жоржи дико разозлился, в порыве гнева грозился раскрыть тайну Нины, обозвал ее шлюхой. Я его даже не осуждаю, потому что всякому доверию есть предел, когда его испытывают.

+2

899

Иран решил переехать с Жоржиньо. Я под столом, как картинно завалилась Монализа под колеса его автомобиля, типа он ее сбил  :D ! Потом устроила спектакль для всего района, мол неблагодарный сын меня бросает, моя жизнь кончена, в ней больше нет смысла  :rofl: . Я представляю, как трудно и страшно отпускать от себя ребенка, и Монализа хорошая мама, но раз сын решил съехать, а он уже взрослый, то преграды ставить не надо. Так что Монализа здесь перегибает, буквально душит сына своей чрезмерной опекой. Я понимаю, что она сейчас остро чувствует, какой одинокой становится: с Силасом разрыв, с Тайфуном ничего не вышло, сын еще переезжает  :tired: . Даже решила вернуть Саласа, чтобы завести ребенка! Но тут уже поезд ушел, Силас с Оленкой, которая теперь даже не знает, как посмотреть в глаза подруге. Ну сама же виновата, давно надо было рассказать, ложь ведь, как снежный ком, нарастает и нарастает.

Леандро собрался жениться на Суэлен, чтобы ее не депортировали в Боливию. Ему не хотелось свадьбы, но он такой сострадающий и добрый, что решил перебороть злость на все ее закидоны, измены и помочь. Мало на Земле таких бескорыстных людей :cool: , хотя я его жертвенность не одобряю, Суэлен того не стоила, имхо отказалась в грубой форме. Сначала сказала, что не выйдет за кого-то просто потому, что он ее пожалел. Я уже начала уважать Суэлен за ее отказ, решила, что она поступает благородно, чтобы не втягивать Леандро в свои дела. Но потом она начала оскорблять Леандро, говорить, что он ее не стоит, т.к. бедный и неинтересный  :suspicious: . Я понадеялась, что Суэлен таким образом просто хочет освободить Леандро, но нет, это же Суэлен, как от нее можно ждать чего-то порядочного… Видите ли предложение руки и сердца ей подавай со всеми церемониями  :angry: . Я бы в ее положении не слишком привередничала.

Кадиньо решил жениться и усмирить свое либидо  :idea: . От одной только мысли уже смешно  :D . Отправился на необитаемый остров, а там его настигли две бывшие, чуть не надругались, в итоге подрались голышом, а Кадиньо так ржачно взирал  :rofl: . А ведь планировал целомудренный мальчишник наедине с собой и с дикой природой...

+1

900

Pilar написал(а):

Проснулся во мне негатив к Нине...

Вот хоть кто-нибудь не уставал от нее на этом этапе, интересно? ^^  Ну, ничего! Под конец сериала от нее можно будет немного передохнуть и к финалу уже никакого негатива она уже вроде и не вызывает. Еще пытается лезть куда не надо со своими сумасшедшими инициативами, но Жоржик ее вовремя осаживает :D . Я тоже всё никак не досмотрю до конца (но осталось 3 серии)! То некогда, то лень - последние несколько серий такие нудные и затянутые были. Ну, на мой вкус. Неожиданно. Ведь всю вторую половину практически отсмотрела, затаив дыхание :dontknow: . Жалкая попытка изобразить какой-то замысловатый детектив с элементами шекспировской трагедии %-)   Как всегда выручают второстепенные персонажи.

Свернутый текст

Не понимаю я Оленку! Ну что она нашла в этом дебиловатом Одауту???? Он еще не очень-то и смотреть на нее хотел, поэтому она старательно изображает из себя Муриси. Платья в ее стиле стала носить, ходит по дому в фартуке с миской и ложкой. Типа Одауту это дико возбуждает! :rofl:  Она его прям наповал этим сразила. Только хорошо ли это? Будет всегда знать, что он в ней видит другую, думает о другой, вспоминает и сравнивает. Все время же будут сомнения в искренности его чувств! А Монализа еще называет эту идею со сменой имиджа гениальной! Да чего в этом хорошего! Хуже только трио бандуристов - Сусу со своим гаремом. Она беременна и эти два идиота прыгают до потолка от радости, что они типа оба станут отцами. Тьфу! Хочется по-стариковски поворчать о том, куда ж блин катится этот мир :D
Интересно, чем все у Кадиньо кончится. Джимми не только у него фирму отобрал, так еще и гарем его  к себе переманил! Ну не дебил ли? Зачем ему эти дурные бабы? Как будто он не в курсе, что разорился Кадиньо только из-за них. Или я чего-то не понимаю и финал истории будет неожиданным. Хотелось бы верить...

Pilar написал(а):

А как в следующий раз выкрутится?

Нинкина фантазия неистощима! :D 

Pilar написал(а):

как картинно завалилась Монализа под колеса его автомобиля, типа он ее сбил  :D ! Потом устроила спектакль для всего района

Да, спектакли она любит :disappointed:  Бразильцы вообще народ артистичный. Всё с размахом, все на публику... В конце еще спектакль будет. Мне не понравился, но, наверное, в той ситуации нельзя было красиво и долго к цели подбираться, а стоило пойти ва-банк...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2