www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Pilar написал(а):

В общем, равнодушной он меня не оставлял, а это очень важно, особенно на фоне действительно надоедливых и недалеких персонажей, которых здесь было предостаточно. Только Карминья и Макс мне были интересны от и до.

Меня цепляло разве что в плане прихлопнуть  :D И то хорошо но это и аморальное второстепье Кадинью с бабами и Суэлин с мужиками раздражало не меньше  :crazyfun: Вот на кого было по фиг так на дохлую мышь невесту Жоржика, Деби вроде или как там ее.

Pilar написал(а):

Стараюсь всегда найти в героях хорошее и причины их ошибок, но с Карминье это не работает, таких надо изолировать от общества.

Я тоже но иногда в упор не вижу. На счет Карминьи согласна, ее надо изолировать и навсегда  :dontcare:

0

962

sinyorita написал(а):

Я так категорична, потому что уже посмотрела сериал до конца и все точки над i для меня уже как бы расставлены

Я тоже досмотрела уже всё до конца,поэтому с такой уверенностью отстаиваю свои позиции 8-) Уже можно без сомнений,что вдруг что-то изменится, рассуждать о персонажах и их поступках :flag:

sinyorita написал(а):

Сейчас смотрю "Любовь к жизни". Так он такой мрачный, так что-то давит на меня, что даже немножко скучать начала по Проспекту Бразилии

Что да, то да.оч тяжёлый сериал ЛКЖ,меня тоже как-то угнетает что-то..необъяснимо,но факт! :dontknow: В проспекте было очень много позитивных историй,персонажей..практически все второстепенные линии были очень весёлые,небанальные и интересные)

Pilar написал(а):

Как же просто, оказывается, можно перечеркнуть все положительные поступки и стороны персонажа...

Это не я,это сценаристы всё перечеркнули,повесив на него такой ужасный поступок :dontknow:

Pilar написал(а):

Я убеждена, что не появись Нина в жизни Бетании и Валду, у них и дальше все было бы хорошо. В общем, мне тут добавить больше нечего...

Мне, в принципе тоже добавить уже и нечего, я всё-таки останусь при своём мнении,что не появись Нина на его пути,всё равно настал бы момент и он предал  бы Бетанию.если у человека подлая душонка,то как ни крути, а рано или поздно он себя проявит.

Ir.Di написал(а):

Мне нравится когда так защищают интересных зрителю персонажей.

А зато у Нинки целых два адвоката есть- мы с тобой :cool:

sinyorita написал(а):

Валду реально оказался злобным и алчным козлом, который всем подложил свинью....такой вот каламбур

Всё-таки хорошо,что раскусили Валду сейчас, когда их с Бетанией особо ничего не связывает,а то поженились бы( я не поняла,они были оф. женаты или нет?),родили бы детей,а он бы вдруг свинью взял да и подложил..вот тогда сложнее бы было :crazy:

Отредактировано Lusiana (21.05.2014 20:42)

0

963

Ir.Di написал(а):

Вот на кого было по фиг так на дохлую мышь невесту Жоржика, Деби вроде или как там ее.

Мне на нее было далеко не пофиг, Дебора очень хорошая девушка, не отличается глупостью, распущенностью, ненормальным поведением и дрянным характером, как основная часть персонажей сериала. Возможно, поэтому она тебе неинтересна, ведь она слишком среднестатистическая, но рядом с Ниной, которая меня жутко раздражала, Дебора казалась для Жоржиньо идеалом. Да и без сравнения с Ниной Дебора всегда оставалась сама по себе человеком добрым, отзывчивым, ставящим любовь и семью на первый план. Я бы хотела для нее более долгую историю с Ираном, а так она весь сериал обожала Жоржи, поэтому ее резкое переключение на Ирана кажется несколько неправдоподобным. В любом случае, я лучше буду дружить с такой "дохлой мышью", чем просто стоять рядом с Ниной или с женушками Кадиньо, от тупости которых начало раздражать, когда еще и за половину сериала не перевалило. А про Суэлен вообще ничего сказать не могу, имхо цензура.

Lusiana написал(а):

Это не я,это сценаристы всё перечеркнули,повесив на него такой ужасный поступок

Я о том и говорю) Сценаристы угробили хорошего парня. Но нельзя перечеркивать все хорошее, что в нем было большую часть сериала, на мой субъективный взгляд) Тогда вообще никакой логики характера не останется.

Lusiana написал(а):

я не поняла,они были оф. женаты или нет?

Вроде только гражданский брак.

0

964

Lusiana написал(а):

А зато у Нинки целых два адвоката есть- мы с тобой

Нинка не первая начала, она хотела око за око зуб за зуб. Делала как могла, странно конечно, что не продумала все толком но это уже ее проблемы.

Lusiana написал(а):

Всё-таки хорошо,что раскусили Валду сейчас

Не надо был Бетании этот Валду. В каком бомжатнике они жили,нормальный муж такое не допустит  :no:. Он идо этого прикола был ни Богу ни людям  :dontcare:   

Pilar написал(а):

Возможно, поэтому она тебе неинтересна, ведь она слишком среднестатистическая

Есть хорошие, добрые, отзывчивые персонажи, они интересны. Но эта девушка скучная, актриса серая, куда ей в актрисы  :canthearyou: . Ну такое мое мнение, не могу считать по-другому.

Pilar написал(а):

Я бы хотела для нее более долгую историю с Ираном, а так она весь сериал обожала Жоржи, поэтому ее резкое переключение на Ирана кажется несколько неправдоподобным.

Ну хорошо, что переключение все же произошло, девушка заслужила, что бы ее любили, а не только бегать за Жоржиком.

Pilar написал(а):

В любом случае, я лучше буду дружить с такой "дохлой мышью"

Я тоже. В принципе я бы Нине руку пожала за то, что она воевала с Карминьей  :rofl: Женушки Кадинью это конечно нонсенс, не видела таких, а Суэлин была или есть в каждой компании  :crazyfun:.

0

965

Ir.Di написал(а):

Есть хорошие, добрые, отзывчивые персонажи, они интересны. Но эта девушка скучная, актриса серая, куда ей в актрисы  :canthearyou: . Ну такое мое мнение, не могу считать по-другому.

Я не запала на саму актрису, но не считаю ее бездарной, т.к. видела настоящие бездарности...

Ir.Di написал(а):

Ну хорошо, что переключение все же произошло, девушка заслужила, что бы ее любили, а не только бегать за Жоржиком.

Это правда, лучше поздно, чем вообще никогда, слишком она долго пробегала за Жоржи, долго унижалась и стучалась в закрытую дверь, пора и о себе подумать. Жаль только, что Деб все же коснулась история мести Нины, я бы на ее месте ни за что не взяла на хранение фотографии, тем более учитывая, что ее об этом просит неверный бывший жених и его новая пассия, которая влипла в историю.

Ir.Di написал(а):

а Суэлин была или есть в каждой компании

Не в моей, слава тебе, хосподи!  :D

0

966

Pilar написал(а):

но не считаю ее бездарной

Она не бездарна, просто не запоминающаяся.

Pilar написал(а):

Это правда, лучше поздно, чем вообще никогда, слишком она долго пробегала за Жоржи, долго унижалась и стучалась в закрытую дверь, пора и о себе подумать.

Жаль конечно что деби сколько времени потратила на Жоржа, никак не могла забыть и отпустить.

Pilar написал(а):

Жаль только, что Деб все же коснулась история мести Нины, я бы на ее месте ни за что не взяла на хранение фотографии, тем более учитывая, что ее об этом просит неверный бывший жених и его новая пассия, которая влипла в историю.

И я бы не взяла с вредности, что меня поменяли не на самый лучший вариант.

Pilar написал(а):

Не в моей, слава тебе, хосподи!

:rofl: В моей вроде сейчас тоже нет, в таком возрасте видимо научились шифроваться  :crazy: А так откуда мы знаем, кто чем дышит. Не все карты свои на стол выставляют. Если бы все о всех все знали не было бы точно с кем рядом стать.

0

967

Ir.Di написал(а):

Она не бездарна, просто не запоминающаяся.

Тут в персонаже дело, ничего яркого в Деб не было, просто хорошая и порядочная девушка, на которую лично мне было приятно посмотреть на фоне некоторых неадекватных. Актрису я больше нигде не видела, так что о таланте и о том, насколько она запоминается судить не могу  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И я бы не взяла с вредности, что меня поменяли не на самый лучший вариант.

Вот-вот, именно из вредной вредности, из принципа  :angry:

0

968

Ir.Di написал(а):

Вот на кого было по фиг так на дохлую мышь невесту Жоржика, Деби вроде или как там ее.

Не сказать что Дебора произвела на меня впечатление,но на фоне психанутой Нинки на нее приятно смотреть и как правильно выразилась Pilar,Дебора одна из немногих адекватных персонажей в сериале.

Lusiana написал(а):

А зато у Нинки целых два адвоката есть- мы с тобой

А я прокурор :D ,ну об этом всем давно известно))С самого начала невзлюбила эту героиню.Вообще чем дальше тем больше Нинка удивляла своей непонятной местью.Вечно кичилась тем что хочет освободить Тайфуна от гадюки Карминьи,а в итоге ради собственного кайфа заставила на пару деньков Карминью драить полы и сартиры :crazy: .Вот и весь предел Нинкиного возмездия ^^

0

969

asya написал(а):

А я прокурор :D ,ну об этом всем давно известно))С самого начала невзлюбила эту героиню.Вообще чем дальше тем больше Нинка удивляла своей непонятной местью.Вечно кичилась тем что хочет освободить Тайфуна от гадюки Карминьи,а в итоге ради собственного кайфа заставила на пару деньков Карминью драить полы и сартиры :crazy: .Вот и весь предел Нинкиного возмездия

Привет единомышленнику  :flag:
Поначалу Нина мне понравилась, ее желание отомстить и решимость были так сильны, что я ждала грандиозного плана... А не получилось даже пшика(((
Худшее, что Нина сделала Карминье - то, как терроризировала ее в собственном доме, даже я чуток испугалась, Нина словно пустилась во все тяжкие, настоящая маньячка.

0

970

Pilar написал(а):

Вот-вот, именно из вредной вредности, из принципа

И это было бы очень правильно. Если парень уходит к другой то пошел он лесом, что бы еще его проблемы решать  :dontcare: и тем более той другой. пусть разбираются как сами хотят.

asya написал(а):

А я прокурор  ,ну об этом всем давно известно))

Так это же круто. Всегда есть за и против, от этого обсуждение только интереснее. Если бы все думали одинаково то мы бы здесь уснули  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .Я прокурор Карминьи и Максу  :rofl: да и Кадинью я бы засадила далеко и надолго как и полагается по закону.

asya написал(а):

.Вот и весь предел Нинкиного возмездия

Ну да, для сюжета было бы прикольнее если бы Нинка воудушевилась Конструктором с франшизы "Пила"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Тогда бы это не было круче сортиров и полов. Или подорвала бы Карминью и Макса как герой фильма "Одним меньше". Хотя там герой еще одного врага на съедение крысам бросил, вот это был бы эффект  :rofl: Подгрызенная Карминья  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Да мало ли что можно было сделать с теми сволочами. А Нинкина месть совершенно добродушная, не катит, что бы зритель пищал от восторга.

Pilar написал(а):

А не получилось даже пшика(((

Ну Ириш скажи, что бы ты хотела. Вариантов от засадить до прибить масса но тогда бы о Нине думали еще хуже  :dontknow:

Pilar написал(а):

настоящая маньячка.

Да уж, если это маньячка то кто тогда наш мясник в супермаркете, который когда-то зафигачил деда топором  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Вот это я считаю маньяк и знали бы в том супермаркете ему бы ножа в руки не дали. но поскольку он имеет право на второй шанс пусть это останется его тайной. Нинка же Карминью не мучила пытками, не калечила и тем более прибила на хрен. Так что маньяк это маньяк, а слишком помешанная на унижении Карминьи Нинка это Нинка.

0

971

Ir.Di написал(а):

Если парень уходит к другой то пошел он лесом, что бы еще его проблемы решать

Золотые слова)

Ir.Di написал(а):

да и Кадинью я бы засадила далеко и надолго как и полагается по закону.

За что ж его сажать? Браки то гражданские)
А вот если бы сажали за моральные преступления, пересадили бы всех, замешанных в этой истории. Не только Кадиньо, но и его женушек, которые вроде бы всегда говорили о любви к нему, но, стоило мужику обеднеть, как они его кинули. Пока не знаю, чем кончится эта история, остались 3 серии, но пусть продолжают катиться на все четыре!

Ir.Di написал(а):

Ну Ириш скажи, что бы ты хотела.

Четкого плана изначально хотелось бы, ну или хоть задумок, а не одного желания)

Ловлю себя на мысли, что ничего нового по поводу Нины и Карминьи сказать не могу, все уже сказано. Обеих не люблю, обе раздражают, иногда мечталось, чтобы они в тайфуновском особняке поубивали друг друга)

0

972

Pilar написал(а):

Пока не знаю, чем кончится эта история, остались 3 серии, но пусть продолжают катиться на все четыре!

Я уже знаю и молчу тихо  :flirt: Увидишь сама.

Pilar написал(а):

Четкого плана изначально хотелось бы

Я тоже люблю четкие планы, основной и 10 запасных но когда до дела доходит  :tired:. Импровизация получается не самой лучшей и красивой  :disappointed:

Pilar написал(а):

Обеих не люблю, обе раздражают, иногда мечталось, чтобы они в тайфуновском особняке поубивали друг друга)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: круто сказала, раз обоих не любишь то могли бы поубивать друг друга.

0

973

Pilar написал(а):

Привет единомышленнику

Взаимно :flirt:

Pilar написал(а):

Худшее, что Нина сделала Карминье - то, как терроризировала ее в собственном доме, даже я чуток испугалась, Нина словно пустилась во все тяжкие, настоящая маньячка.

Еще взгляд у нее был устрашающим,действительно как у маньячки.Пусть Нинка физически никого не способна убить,но с моральной стороны ее поступки омерзительны.Сколько невиновных людей пострадало от ее одержимой  мести,близких людей  втягивала в свои дела,а толку от ее действий по сути никакой не было.

Ir.Di написал(а):

да и Кадинью я бы засадила далеко и надолго как и полагается по закону.

Женушки за весь сериал настолько извели бедного Кадинью,что ему никакая тюрьма не страшна :D Мне нравилось его линия и Суэлен с Рони(пусть даже их линию слили),без них сериал казался бы слишком серьезным.

Pilar написал(а):

Ловлю себя на мысли, что ничего нового по поводу Нины и Карминьи сказать не могу, все уже сказано. Обеих не люблю, обе раздражают, иногда мечталось, чтобы они в тайфуновском особняке поубивали друг друга

Мне Кармен нравилась,злодейка она классная :cool: и Эстевес исполнила свою роль потрясающе!

Отредактировано asya (22.05.2014 23:25)

+1

974

asya написал(а):

Пусть Нинка физически никого не способна убить,но с моральной стороны ее поступки омерзительны.Сколько невиновных людей пострадало от ее одержимой  мести,близких людей  втягивала в свои дела,а толку от ее действий по сути никакой не было.

Урарарашечки! Хоть кто-то со мной согласен!  :crazy:
То, как Нина унижала Карминью - было действительно мерзко, я при это саму Карминью не оправдываю ни в чем, но мы ведь говорим о Нине как о человеке, о том, как она оказалась способно унижать, обваливать в грязи, шантажировать, топтать ногами. Я бы себя в такое не превратила даже для того, чтобы уничтожить своего врага. Ну и тем более подставлять и заставлять страдать близких... Это даже не обсуждается, априори ненормально.

asya написал(а):

Суэлен с Рони(пусть даже их линию слили)

Вот если бы Суэлен образумили, сделали им с Рони нормальный брак, то я бы и прониклась к ней симпатией. Ну или открыто заявить, что Рони - гей, пусть искал бы себе соответствующую пару, а Суэлен оставить с Леандру... А получилось бог знает что( Как они заявили, по образу и подобию браков Кадиньо, только наоборот. Мда...

asya написал(а):

Мне Кармен нравилась,злодейка она классная :cool: и Эстевес исполнила свою роль потрясающе!

Эстевес гениальна, люблю ее после этой роли просто мега!
Изначально я сравнивала Карминью с Флорой из Фаворитки, но постепенно Эстевес стала вне конкуренции.

Отредактировано Pilar (23.05.2014 07:49)

+1

975

http://sb.uploads.ru/t/Hwf85.jpg

0

976

У меня сегодня день Проспекта, пошли интересные серии, я как раз нахожусь на 150.
Карминьи все же удалось выкрасть все фотки, вот хитрая дрянь , а Нинка лохушка  :D
Карминья время зря не теряет, ринулась рассказывать Туйфуну и семейству о Нинке/Рите.
Меня раздражает то, что она врет не стесняется, а Жорж и Нинка берегут чувства тугодума Тайфуна и семейки :canthearyou: , какое благородство  %-)
Вместо того чтобы все рассказать, он  надумали уехать.

Pilar написал(а):

Изначально я сравнивала Карминью с Флорой из Фаворитки, но постепенно Эстевес стала вне конкуренции.

я тоже сравнивала, но эта роль намного многогранней  :cool:

Сейчас уже хочется побыстрее досмотреть сериал, поэтому стала проматывать район и лишнюю воду, например на перемотку ушли три жены Кадинье, Силас, Жеонидас  и т.д.
Домоталась что не поняла как Леандру попал в команду и уехал, это ему Рони свое место отдал или как получилось???

Pilar написал(а):

что Рони - гей, пусть искал бы себе соответствующую пару, а Суэлен оставить с Леандру... А получилось бог знает что( Как они заявили, по образу и подобию браков Кадиньо, только наоборот. Мда.

немного залезла прочла и нахожусь в шоке, значит они так и будут жить втроем  :canthearyou: фигня какая-то.. Уж лучше бы они соединили Рони и леандро как пару, хотя я толком не пойму Рони гей или нет, но уж очень странный и у него какое-то нездоровое отношение к Леандро :dontknow:

По поводу отношения Нинки к Карминьи , как она её унижала - было интересно смотреть эти серии и мне Кармен не жаль.
Может лицо Нины как положительной героини это и не красит, но хоть одну героиню не делали настолько положительной и благородной.
А вообще сама Нина неприятна мне с самого начала, актрису изуродовали и этой прической и прямо тощая такая, бесформенная, как пацанка  :insane:
Раньше эта актриса такая милая была, а щас больной кажется...

0

977

Ptichka написал(а):

Карминьи все же удалось выкрасть все фотки, вот хитрая дрянь , а Нинка лохушка

Нина слишком долго тянула, наслаждаясь тем, что унижала Карминью, и попутно успела забыть, с кем имеет дело, потеряла бдительность. Неоднократно Нине говорили, что Карминья далеко не дура и сумеет все переиграть, но, видимо, Нина настолько окунулась в чувство собственного превосходства, что не могла остановиться. Это был лишь вопрос времени, когда Карминья вновь окажется на коне.

Ptichka написал(а):

Сейчас уже хочется побыстрее досмотреть сериал, поэтому стала проматывать район и лишнюю воду, например на перемотку ушли три жены Кадинье, Силас, Жеонидас  и т.д.

Я тоже мотала этих особ, надоели со своим балаганом, а Силаса так вообще терпеть не могу с самого начала.

Ptichka написал(а):

Домоталась что не поняла как Леандру попал в команду и уехал, это ему Рони свое место отдал или как получилось???

Ронни активно рекламировал Луанру, а когда пришли представители команды, Леандру себя очень хорошо проявил на поле, ему предложили контракт, а Ронни пролетел, но не особо по этому поводу расстроился, типа нет у него призвания, как у Леандру.

Ptichka написал(а):

хотя я толком не пойму Рони гей или нет, но уж очень странный и у него какое-то нездоровое отношение к Леандро

Во-во! Раньше Ронни мне нравился и по-сути было все равно, кто он, гей или натурал, я бы его всяким приняла. Но потом персонаж испортили этой неопределенностью, недосказанностью, когда стало непонятно, кто он в принципе есть такой. Предполагаю, что здесь все дело в цензуре, в осторожном отношении к гей-теме, тогда как позже, в сериале Любовь к жизни, пошли гораздо дальше и не прогадали. Зрители не испугались, все-таки не отсталые люди, да и от подачи героя актером многое зависит. А здесь вроде тему открыли, а потом слили.

0

978

Pilar написал(а):

ине говорили, что Карминья далеко не дура и сумеет все переиграть, но, видимо, Нина настолько окунулась в чувство собственного превосходства, что не могла остановиться.

я думаю Нинка и не хотела открывать Тайфуну правду о этих фотках, мне кажется она удовлетворилась чтобы Карминья развелась с Тайфуном и ушла из дома, не хотела делать ему больно.
Просто поражаюсь как можно быть такой наивной..Карминья никогда бы не поджала хвост и просто так не ушла..

Pilar написал(а):

Я тоже мотала этих особ, надоели со своим балаганом, а Силаса так вообще терпеть не могу с самого начала.

для меня все персы были вполне терпимы, никто особо не раздражал, просто так долго размусоливают ихние проблемы, дела и бытовуху  :insane:
Мои любимки сейчас Дарксон и красотка кучеряшка, забыла имя  :D

Pilar написал(а):

Ронни активно рекламировал Луанру, а когда пришли представители команды, Леандру себя очень хорошо проявил на поле, ему предложили контракт, а Ронни пролетел, но не особо по этому поводу расстроился, типа нет у него призвания, как у Леандру.

Понятно, спасибо..
Ронни дурень, он давно уже "поет" что футбол это не его тема, ну так почему продолжает играть :canthearyou: Да и Суелен не понятно что твориться. Она стала мне очень нравиться, когда с ним сошлась, но когда как сучка побежала за Леандру , я немного разочаровалась, уже и не надеюсь на что-то нормальное в этой паре.

Pilar написал(а):

Раньше Ронни мне нравился и по-сути было все равно, кто он, гей или натурал, я бы его всяким приняла. Но потом персонаж испортили этой неопределенностью, недосказанностью, когда стало непонятно, кто он в принципе есть такой.

уж лучше бы его сделали геем, это было бы хоть более правдоподобно, а так не то ни сё, к жене такое безразличное отношение, чуть ли не под друга подкладывает её  :canthearyou:

Pilar написал(а):

Предполагаю, что здесь все дело в цензуре, в осторожном отношении к гей-теме,

Pilar написал(а):

А здесь вроде тему открыли, а потом слили.

т.е. они и правда хотели его геем сделать, мне бы это понравилось  :flirt:

Pilar написал(а):

в сериале Любовь к жизни, пошли гораздо дальше и не прогадали.

там есть гей тема???
а как вообще сериал, смотришь, отзывы вроде хорошие???

153 серия

Жорж и Нанка попали за решетку. когда у них деньги нашли.
Опять фигею с Тайфуна, он просто не хочет включать мозги и ничего не хочет принимать и видеть. Ему уже Жорж прямо говорит что он и девчонка деть Макса, а этот деревянный Тайфун бэ..мэ... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  в итоге не поверил..
Муриси так вообще бесить стала, в последние время рот не закрывается, орет без умолку что Жорж на наркоте сидит, достала...
А вот Лелеку сейчас радует очень, подозрительный такой, докопаться пытается.
Ему бы проследить за Карминьей и Максом, может разговор подслушать, они было пару раз так дрались в доме, и никто скандала не слышал, хотя все в доме были  :D

0

979

Ptichka написал(а):

Мои любимки сейчас Дарксон и красотка кучеряшка, забыла имя

Мне они сначала тоже нравились, но потом Тесалия так слепо влюбилась в старика и так напрочь, что мне это было абсолютно непонятно, а со временем и вовсе приелось. Дарксон бегал-бегал за ней, а она уцепилась за старика Лелеку и все тут, хоть кол на голове чеши, а он, этот бесстыдник, изменял ей без зазрения совести, хотя и говорил Муриси, что чувствует себя мерзавцем.

Ptichka написал(а):

Да и Суелен не понятно что твориться. Она стала мне очень нравиться, когда с ним сошлась, но когда как сучка побежала за Леандру , я немного разочаровалась

Аналогично. Я тоже подумала, что, когда Суэлен и Рони сойдутся, вопреки тому, как раньше не ладили и грызлись, это будет очень привлекательная и романтичная пара. В итоге убили потенциально красивую историю любви, опошлили взаимоотношения двух людей, приплели Луандру в эту троицу для кучи...

Ptichka написал(а):

к жене такое безразличное отношение, чуть ли не под друга подкладывает её

В такие моменты было очевидно, что Рони - гей, но потом он ревновал Суэлен, тосковал по ней, когда она ушла, даже играл плохо, так что я уже перестала понимать логику вещей.

Ptichka написал(а):

там есть гей тема???

Да, есть, там самым интересным и любимым персонажем для зрителей оказался как раз-таки гей, сыгранный потрясающим Матеусом Солано. Есть и другие персонажи-геи, весьма приятные, лично меня не отталкивающие, но герой Матеуса Феликс вне конкуренции, это понятно сразу. Очень органичное вливание в образ, гейство не выглядит нарочитым, наигранным, это как будто личность самого актера, хотя он то не гей, просто ему все роли по плечу.

Ptichka написал(а):

а как вообще сериал, смотришь, отзывы вроде хорошие???

Сериал мне пришелся по вкусу. Кто-то из девочек на нашем форуме посчитал его мрачным, в т.ч. в сравнении с Проспектом, и это правда. Но тяжелее он не столько в сюжетном плане, сколько в цветовой гамме, в обстановке домов, пейзажах (хотя это скорее небоскребы, дороги, мосты, Проспектовских пляжей и солнца недостает). По сюжету же могу сказать, что немало тайн, интриг, подстав и т.п. Я смотрю с большим интересом и могу долго перечислять достоинства сериала, он ведь зацепил меня с первых кадров.

Ptichka написал(а):

Муриси так вообще бесить стала, в последние время рот не закрывается, орет без умолку что Жорж на наркоте сидит, достала...

Она вообще всю жизнь ошибалась, у нее интуиция даже не на нулевом уровне, а ниже нижнего.

0

980

Pilar написал(а):

В итоге убили потенциально красивую историю любви, опошлили взаимоотношения двух людей, приплели Луандру в эту троицу для кучи...

да, непонятно зачем, наверно правда планировали одно, сделали другое

Pilar написал(а):

Мне они сначала тоже нравились, но потом Тесалия так слепо влюбилась в старика и так напрочь, что мне это было абсолютно непонятно, а со временем и вовсе приелось.

наверно нам Тесалию хотели показать как пример  верности возрастному партнеру, хотя я с трудом верю что она в упор могла не замечать того же красавчика Дарксона.
Мне эта троица, как и пара Муриси со своим хахалем как-то и не приелась, воспринимала с юмором )

Pilar написал(а):

Да, есть, там самым интересным и любимым персонажем для зрителей оказался как раз-таки гей, сыгранный потрясающим Матеусом Солано. Есть и другие персонажи-геи, весьма приятные, лично меня не отталкивающие, но герой Матеуса Феликс вне конкуренции, это понятно сразу. Очень органичное вливание в образ, гейство не выглядит нарочитым, наигранным, это как будто личность самого актера, хотя он то не гей, просто ему все роли по плечу.

отлично, спасибо...еще один плюсик чтобы смотреть сериал.
Осталось узнать кто такой Матеус Солано  :D

Pilar написал(а):

По сюжету же могу сказать, что немало тайн, интриг, подстав и т.п. Я смотрю с большим интересом и могу долго перечислять достоинства сериала, он ведь зацепил меня с первых кадров.

неплохо, т.к. само описание сюжета особо не вдохновляет изначально..

Pilar написал(а):

Она вообще всю жизнь ошибалась, у нее интуиция даже не на нулевом уровне, а ниже нижнего.

что самое интересное да, как и Иванна - две слепые курки  :D
просто Каринья классно свою роль играет

0

981

Ptichka написал(а):

да, непонятно зачем, наверно правда планировали одно, сделали другое

К сожалению, так часто бывает, когда изначально планируется одно, а потом сюжет ломается и начинает развиваться в другом направлении, это бросается в глаза, потому и неприятно.

Ptichka написал(а):

наверно нам Тесалию хотели показать как пример  верности возрастному партнеру, хотя я с трудом верю что она в упор могла не замечать того же красавчика Дарксона.

Да, прекрасно показали до мозга костей верную своему мужчине женщину, ослепшую от любви, но, глядя на Лелеку, лично я эту слепую любовь оценить не могу.

Ptichka написал(а):

Осталось узнать кто такой Матеус Солано

У нас есть на форуме тема, посвященная Матеусу.
Я сама открыла его для себя совсем еще недавно, в нынешнем году, с сериалом Прожить жизнь, где он сыграл двух совершенно непохожих по характеру близнецов. Трудно было не оценить его игру, ведь такое ощущение, что на экране два совершенно разных человека, а не один актер в роли близнецов. Да и в принципе он очень обаятельный молодой мужчина, на которого приятно посмотреть.

http://i6.pixs.ru/storage/9/3/7/1jpg_1185015_12691937.jpg

0

982

Pilar написал(а):

Да, прекрасно показали до мозга костей верную своему мужчине женщину, ослепшую от любви, но, глядя на Лелеку, лично я эту слепую любовь оценить не могу.

Я тоже не могу, это бред какой-то, такая красавица не может просто ослепнуть от любви к такой развалине старой  :insane:. конечно видела я такую пару но там девушка которой развалина типа Лелека за счастье, она мягко говоря ужас  :D  А вот на счет Тес на верю  o.O , ну заступился деда за нее, спасибо и низкий поклон, до свидания.

Pilar написал(а):

Да и в принципе он очень обаятельный молодой мужчина, на которого приятно посмотреть.

Согласна но в сериале  с Паломой он вызывает такую неприязнь  :x, что я внешность не замечаю только гнилую суть персонажа.  пусть будет герой миллион раз гей но его поступки   :tired:

0

983

Pilar написал(а):

но, глядя на Лелеку, лично я эту слепую любовь оценить не могу.

Мне Лелеку симпатичный, развекательный перс, эдакий старенький петушок  :D
особенно сейчас он интересен мне, прислушивается, старается понять что происходит, советы правильные своему сыну балбесу дает  :cool:

Pilar написал(а):

У нас есть на форуме тема, посвященная Матеусу.

аааа... :love:  он потрясный, как сыграл в Прожить жизнь, супер просто..
Ему действительно любая роль будет по плечу, с близнецами уже справился  :love:

Ir.Di написал(а):

Я тоже не могу, это бред какой-то, такая красавица не может просто ослепнуть от любви к такой развалине старой

Лелеку конечно для неё слишком старый. но я бы развалиной его не назвала, видно что актер следит за собой, занимается спортом , в тренажерке скорее всего , крепенький такой .
Но ему конечно надо быть с Муриси, они идеально подошли друг другу..

Ir.Di написал(а):

Согласна но в сериале  с Паломой он вызывает такую неприязнь  :x, что я внешность не замечаю только гнилую суть персонажа.  пусть будет герой миллион раз гей но его поступки

это ты говоришь про сериал Любовь к жизни?

0

984

156 серия

Я просто фигею с Иваны, ну и балбеска  :canthearyou: Увидела видео с зажиманиями Макса и Нинки на яхте, сначала психонула, ударила, выгнала с постели. на утро опять старая песня "Мой бедный Макс"...все простила, забыла, Нина в итоге дрянь, пыталась его соблазнить.
Ну это же надо быть такой курицей  %-)
Сейчас их с Муриси хочется к стенке поставить за несусветную тупость.

Лелеку прервал ругань Карминьи и Макса, после того как Макс её в сауне чуть заживо не сварил ))
Ну чё он не подслушал их, что они так обсуждали, нет ...ворвался , помешал им  :canthearyou:
Видимо не время еще героям всю правду знать  :rofl:

Наверно Жоржинью прав, говоря что Тайфун просто боиться узнать всю правду о Карминье, о всем что происходит, а то получается что всю жизнь его как лоха последнего разводили.. :disappointed:
Сейчас по-немного начинает он обдумывать, сопоставлять, вот и Женоина рассказала что макс действительно организовал ограбление в доме, и Лусио втянул.

0

985

Ptichka написал(а):

но я бы развалиной его не назвала, видно что актер следит за собой, занимается спортом , в тренажерке скорее всего , крепенький такой .

Все равно развалина  :crazy:.

Ptichka написал(а):

это ты говоришь про сериал Любовь к жизни?

да  :yep:

0

986

Ptichka написал(а):

Макс её в сауне чуть заживо не сварил )

Лучше бы сварил)))

+1

987

Lusiana написал(а):

Лучше бы сварил)))

:D Я тоже так считаю но на это он и сериал, что бы с Карминьей разбирались долго. А так ее за пару серий можно было  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :crazyfun:

0

988

Ir.Di написал(а):

Я тоже так считаю

Как сейчас помню эту сцену,Карминья вся красная, а Макс такой довольный, я его прямо зауважала после того эпизода.Вообще так и должно было быть,что именно максик её и разоблачил. Хотела она его потопить в прямом смысле этого слова, а получилось,что он её потопил))) :cool:  :crazyfun:

0

989

Ir.Di написал(а):

ну заступился деда за нее, спасибо и низкий поклон, до свидания.

Он заступился, а она, как будто романов начиталась, вообразила себе принца на белом коне, спасшего ее от дракона  :D

Ir.Di написал(а):

Согласна но в сериале  с Паломой он вызывает такую неприязнь  :x, что я внешность не замечаю только гнилую суть персонажа.

Герой ужасен в плане характера, он настоящий монстр, не побоюсь этого сильного слова, но факт остается фактом, что образ очень интересный и далеко не простой, тем и интересен.

Ptichka написал(а):

Лелеку конечно для неё слишком старый. но я бы развалиной его не назвала, видно что актер следит за собой, занимается спортом , в тренажерке скорее всего , крепенький такой .

Для своего возраста он в очень хорошей форме, но с молодухой рядом не смотрится явно, особенно в любимых своих шортиках, маечке и с очками на лбу.

Ptichka написал(а):

Я просто фигею с Иваны, ну и балбеска  :canthearyou: Увидела видео с зажиманиями Макса и Нинки на яхте, сначала психонула, ударила, выгнала с постели. на утро опять старая песня "Мой бедный Макс"...все простила, забыла, Нина в итоге дрянь, пыталась его соблазнить.

Тут даже не столько слепая любовь... Просто Иванна не знает, как это любить другого мужчину, никто и никогда не оказывал ей внимания, кроме Макса, вот и застряла она с ним напрочь, без него самооценка на нуле, полнейшая неуверенность в себе. Всегда подсознательно оправдывает Макса и перед другими тоже выгораживает, даже при том, что он ей постоянно причиняет моральную боль. В общем, и с ним тяжело, и без него не дышится.

Lusiana написал(а):

Лучше бы сварил)))

И не говори... Сварил бы, как душа хоть и подлая, но к убийству не способная.

Lusiana написал(а):

Вообще так и должно было быть,что именно максик её и разоблачил. Хотела она его потопить в прямом смысле этого слова, а получилось,что он её потопил)))

Согласна, очень символично после всего, что Карминья с Максом сотворила, его отмщение, круто он открыл всю правду и ушел, как не коне!

0

990

Lusiana написал(а):

Как сейчас помню эту сцену,Карминья вся красная, а Макс такой довольный

Сцена очень ржачная вышла  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Pilar написал(а):

Он заступился, а она, как будто романов начиталась, вообразила себе принца на белом коне, спасшего ее от дракона

:crazyfun: Воображение у девушки хорошо работает. Старого пардон пердуна принять за принца  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif .

Pilar написал(а):

особенно в любимых своих шортиках, маечке и с очками на лбу.

:crazyfun: Это что-то и золотые крупные цепи в придачу. Прям мечта  :insane:.

0

991

Pilar написал(а):

круто он открыл всю правду и ушел, как не коне!

Очень эффектно всё получилось!Его шикарный уход плюс сцена,когда все увидели эротические картинки)))) :cool: Вот хотя бы ради этих мгновений стоило ждать столько серий беспредельщины)))

0

992

Pilar написал(а):

Тут даже не столько слепая любовь... Просто Иванна не знает, как это любить другого мужчину, никто и никогда не оказывал ей внимания, кроме Макса, вот и застряла она с ним напрочь, без него самооценка на нуле, полнейшая неуверенность в себе. Всегда подсознательно оправдывает Макса и перед другими тоже выгораживает, даже при том, что он ей постоянно причиняет моральную боль. В общем, и с ним тяжело, и без него не дышится.

ну вообще-то да, тяжелый случай, никакой гордости, никакого здравого смысла..
и откуда эта её неуверенность, наоборот она сестра крутого футболиста, парням честь была бы с ней гулять, в кавалерах ходить, а у неё комплексы понимаешь ли  :D

Pilar написал(а):

Для своего возраста он в очень хорошей форме, но с молодухой рядом не смотрится явно, особенно в любимых своих шортиках, маечке и с очками на лбу.

он по-моему ничего другого в этом сериале не носит ))

Lusiana написал(а):

Хотела она его потопить в прямом смысле этого слова, а получилось,что он её потопил)))

наконец-то он мужика показал, а то тряпка тряпкой всю жизнь..
Карминья его не до оценила, не восприняла всерьез.

0

993

Ptichka написал(а):

никакой гордости, никакого здравого смысла..

Честно говоря вообще не представляю как она могла с таким паразитом в постель ложиться...буээ :insane:

0

994

Lusiana написал(а):

Вот хотя бы ради этих мгновений стоило ждать столько серий беспредельщины)))

Карминья получила от своего сообщника, сама хотела его уничтожить, а в итоге он с ней за все и расплатился, это для меня лично был сущий кайф  :D

Наглая морда  :angry: !

http://i7.pixs.ru/storage/4/6/7/1jpg_8181486_12720467.jpg

0

995

Pilar написал(а):

это для меня лично был сущий кайф

Это точно..просто бальзам на душу)
И совсем не Нинка с ним покончила,а так рвалась весь сериал))) :crazyfun:

0

996

Lusiana написал(а):

И совсем не Нинка с ним покончила,а так рвалась весь сериал)))

И не говори...
Мне даже стало грустно, что у Макса поехала крыша и он перестал соображать, что творит. В здравом уме Макс никогда не схватился бы за оружие, и дело даже не в уме, а в том, что кишка была тонка. А в итоге что сотворил! Кошмар!

0

997

Значит Карминья все же решилась избавиться от Макса, способ хороший выбрала и даже как мне показалось очень переживала после содеянного . Ну и баба, через любого переступит.
Макс хороший сюрприз сделал ей, она так заорала  :rofl:

Иванна и Муриси действительно две идиотки, они верят каждому слову Карминьи, не доли сомнения, ни на грамм , просто поразительно..
Узнали что она была проституткой, узнали что она продала только подаренное кольцо и отдала деньги Максу  :canthearyou:

+1

998

Ptichka написал(а):

верят каждому слову Карминьи

Муриси ей потом ещё устроит))

0

999

Ptichka написал(а):

Макс хороший сюрприз сделал ей, она так заорала

Это был один из лучших моментов в сериале, я смеялась, как ненормальная, иначе и не скажешь  :D !
Так Карминье и надо, она заслужила подобный шок!

+1

1000

Lusiana написал(а):

Муриси ей потом ещё устроит))

и поделом  :cool:

Я не совсем понимаю Карминью, то ли она за эти годы успела полюбить по своему Тайфуна, хотя и называет его рогоносцем и т.д. или же тут самое для неё главное жить в достатке , что скорее так и есть..
Она всю жизнь наматывала Максу лапшу на уши, что еще немного и они уедут с баблом куда подальше, но ясно было что это все ля-ля..., а Макса она вроде как и любила по своему, плакала по нему.
А может и правду говорит Нинка, что Карминья любит только себя и деньги.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2