www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 361 страница 420 из 559

361

Nataleta написал(а):

У меня бы тоже было лицо       если бы мне сватали Бенито

А на его долю найдется девушка все-таки :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А кстати, что с родителями братьев, почему они живут одни? Вроде бы про это ничего не говорилось   или я прослушала

родители погибли!При весьма печальных обстоятельствах.Оскар в 24-25 сериях расскажет Химене,как дело было! :'(

Nataleta написал(а):

Нет бы порадоваться за брата

Он порадуется,но немного позже,когда сам по уши влюбится :D

Nataleta написал(а):

это нечто, не удивлюсь если еще чуть-чуть и это развалится

как ты точна!Развалится-развалится!И Габриэлу чуть не покалечит :D

Nataleta написал(а):

Я еще посмотрела серию!

Молоток :cool:

Nataleta написал(а):

Хуан ее поцеловал, она ему пощечину, а потом сама поцеловала!   Дедок только не вовремя в комнату заглянул.

Норма как истинная женщина поступила:сделала вид,что ей не понравилось,что она оскорбилась,а потом сама Оскара к себе притянула :D

Nataleta написал(а):

Про Франко Химена уже не вспоминает.

Еще вспомнит,не переживай  :D Правда,как вспомнит,так и забудет,потому что это самое время все ее ночные грезы будут об Оскаре :love: Да и Франко решит,что так продолжаться больше не может и Химена узнает про Росарио ^^ Она,когечно,как истинная девушка поплачет с денек,а потом на радость нам с Верой займется Оскаром :love:

Nataleta написал(а):

Хуан уже не так настроен на месть, но покидать поместье не намерен, по понятным причинам.

Зато Оскар еще очень даже настроен :D Вот так братья у него!Ну все приходится самому делать :crazyfun:

+1

362

Не долго я продеражалась без любимок! :D Снова стала пересматривать сериал!При втором просмотре интереса ничуть не меньше,чем в первый раз,скорее даже наоборот,смотрится еще легче и в то же время,обдуманнее что ли!
Смотрю сейчас на братьев и понимаю,что Оскар нравится сейчас еще больше,чем при первом просмотре!Такой амбициозный,обаятельный циник :cool: Франко уже не кажется Иванушкой-дурачком,возможно,из-за того,что знаю,каким он будет в дальнейшем :dontknow: Наоборот,самый рассудительный из братьев,думает холодной головой,умеет анализировать,не то что легковоспломеняемы братишки :)
А Хуан-то каков!Когда Оскар решил открыть братьям глаза на Ливию,он чуть было не убил его,не верил!А когда оказалось,что это правда,готов был убить Ливию и Бернардо заодно.Оскар попытался было его сдержать,но тоже получил :crazyfun: Всем достается :D
понравилось,как братья переколотили соседей.Как-то со временем это забылось,а оказалось,что Франко и Оскар тоже непрочь кулаками помахать иногда! ^^
в общем,продолжаю дальше и,похоже, снова подсела на этот сериал! :crazyfun:

+2

363

La Trepadora написал(а):

Оскар решил,что нельзя упускать Хименку и необходимо исправить ошибку брата!

Нуу, Оскар уже после ванной по-моему жалел, что доверил охмурение Химены Франко, а не занялся этим сам  :D  Ведь у нее такие губы, такие глаза и такая нежная кожа  :love:

La Trepadora написал(а):

Но в ТС,как по мне ее-лучшая роль,а я уже на момент просмотра ТС видела ее в Кто-то смотрит на тебя,Золушке-вот после тех сериалов и начала плеваться!Так что в ТС она действительно хороша!

Если в ТС ее лучшая роль, то я представляю, какая она в худших  :D 

La Trepadora написал(а):

Детективная линия там интереснее гораздо была,соотвественно,гл.героем для меня стал маньяк

А этот маньяк Данкину героиню не убьет случайно?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

La Trepadora написал(а):

он скорее случайно окажется не в то время,не в том месте

Это судьба  :love:  Кстати, помнится сначала туда хотел пойти Хуан, но Оскар, поняв что он хочет повидаться с Нормой, его опередил и пошел сам. Прям как чувствовал  :D

La Trepadora написал(а):

Второй  Короткий толстячок-Бенито!Правильно кажется!

Такие кадры   :rofl:   Бедная их мамочка. С такими сыночками о внуках можно и не мечтать :D

La Trepadora написал(а):

Все-таки,я уже писала и повторюсь,Норма была износилована рабочим,грубияном,коим по сути и являяется Хуан,точнеев ее глазах он и должен быть таким,но она не зная человека,поиграв с ним в гляделки,забыла о своей травме и о своем страхе!  Все-таки как-то нелогично!

Согласна с Женей. И ладно бы она Хуана хоть узнала как человека, но она же с ним даже не разговаривала особо - поглядели друг на друга и у койку. У нее по-моему и любви-то к нему никакой тогда особо не было. Одно желание. Весьма странное, учитывая что Хуан действительно похож на грязного рабочего и бандита.

Nataleta написал(а):

Не могу не обращать внимания на постройку, которую возводят братья   Это же тихий ужас, неужели этого никто не видит?

В сарае, который они возводят даже прислугу поселить стыдно, что уж говорить об хозяйской дочери с мужем. И действительно никто как будто бы не замечает, что они строют не пойми что. Фернандо там вроде бы даже торопил их и просил построить все побыстрее. Неужели он не видел, что там работы непочатый край?!

Nataleta написал(а):

Так забавно, Норму прям тянет к нему, а уже его-то к ней как.   Хуан ее поцеловал, она ему пощечину, а потом сама поцеловала!   Дедок только не вовремя в комнату заглянул.  А чуть позже сама к нему пришла, поцеловала и ушла

А меня так раздражали их гляделки в начале. Через чур наигранно смотрится. Особенно у Данки. Когда она смотрит на Хуана, меня почему-то на смех пробирает  :dontknow: Эх не пошла у меня эта пара  :insane: Абсолютно  :no: Нелюбовь с первого взгляда  :D

La Trepadora написал(а):

Не долго я продеражалась без любимок!  Снова стала пересматривать сериал!

Этот сериал того стоит  :cool:

La Trepadora написал(а):

Смотрю сейчас на братьев и понимаю,что Оскар нравится сейчас еще больше,чем при первом просмотре!

Оскар такой обаятельный засранец, что на него невозможно злиться  :D

La Trepadora написал(а):

А Хуан-то каков!Когда Оскар решил открыть братьям глаза на Ливию,он чуть было не убил его,не верил!А когда оказалось,что это правда,готов был убить Ливию и Бернардо заодно.Оскар попытался было его сдержать,но тоже получил  Всем достается

Хуан, по-моему черезчур горячий. Его привычка колотить братьев и сестру мне никогда не нравилась. Какой-то домашний тиран.

Отредактировано Creencia (10.12.2013 00:29)

+2

364

Creencia написал(а):

Нуу, Оскар уже после ванной по-моему жалел, что доверил охмурение Химены Франко, а не занялся этим сам

Да,но по сути эти события произошли одновремненно!Оскар решил не дать встретиться Хуану и Норме,а в итоге сам встретил свою единственную любовь :love:

Creencia написал(а):

Это судьба

Никак иначе :yep:

Creencia написал(а):

Неужели он не видел, что там работы непочатый край?!

По-моему,Фернандо никого и ничего вокруг себя не замечал тогда! ^^ Вокруг той постройки все слонялись,кому не лень и хоть бы кто заметил,что это "здание" вот-вот развалится! :D

Creencia написал(а):

Эх не пошла у меня эта пара   Абсолютно   Нелюбовь с первого взгляда

Аналогично! :glasses:

Creencia написал(а):

Этот сериал того стоит

Он стоит того,чтобы его не раз пересматривали! :yep:

Creencia написал(а):

Оскар такой обаятельный засранец, что на него невозможно злиться

К тому же так интересно меняется на протяжении всего сериала!Сначала сватал брата Эдувине,а потом так ожесточенно отговаривал от опрометчивого шага ^^

Creencia написал(а):

Его привычка колотить братьев и сестру мне никогда не нравилась. Какой-то домашний тиран.

Есть такое!И вроде все во благо по идее-то делал,но получалось довольно даже жестоко!Но кулаками помахать любили все трое!А Хуан брал на себя ответственность за них,не понимал,что больше не опекун,что они взрослые уже,вот его и заносило!

Отредактировано La Trepadora (10.12.2013 00:48)

+1

365

La Trepadora написал(а):

Развалится-развалится!И Габриэлу чуть не покалечит

Лучше бы ее слегка покалечило :D

La Trepadora написал(а):

Она,когечно,как истинная девушка поплачет с денек,а потом на радость нам с Верой займется Оскаром

Я сама уже этого жду, хочу поскорее увидеть их вместе! :flirt:

La Trepadora написал(а):

Не долго я продеражалась без любимок!  Снова стала пересматривать сериал!

Ну и молодец! :cool:  Куда мы без любимок :love:

La Trepadora написал(а):

Франко уже не кажется Иванушкой-дурачком,возможно,из-за того,что знаю,каким он будет в дальнейшем  Наоборот,самый рассудительный из братьев,думает холодной головой,умеет анализировать,не то что легковоспломеняемы братишки

А мне он сразу таким показался, спокойным и рассудительным :cool:  Еще пытался братьев переубедить против их плана ^^

La Trepadora написал(а):

понравилось,как братья переколотили соседей.Как-то со временем это забылось,а оказалось,что Франко и Оскар тоже непрочь кулаками помахать иногда!

Тех соседей грех не переколотить, вечно лезут не в свое дело!

La Trepadora написал(а):

в общем,продолжаю дальше и,похоже, снова подсела на этот сериал!

Жень, это же так здорово, что любимки не отпускают! :cool:

Creencia написал(а):

А этот маньяк Данкину героиню не убьет случайно?

Вера, какая ты добрая :D

Creencia написал(а):

Фернандо там вроде бы даже торопил их и просил построить все побыстрее. Неужели он не видел, что там работы непочатый край?!

Фернандо хоть сам не разбирается в строительстве, но там же и так видно, что это галиматья :dontknow:  :D  а не стройка

Creencia написал(а):

А меня так раздражали их гляделки в начале. Через чур наигранно смотрится. Особенно у Данки. Когда она смотрит на Хуана, меня почему-то на смех пробирает   Эх не пошла у меня эта пара   Абсолютно   Нелюбовь с первого взгляда

Меня не раздражает нисколько :flirt:  Ну каждому свое, не могут же всем одни и те же нравится :flirt:

La Trepadora написал(а):

Аналогично!

Значит, я видимо буду в меньшинстве, кому эта пара пошла :D  А может в гордом одиночестве :crazyfun:

А я посмотрела 16 серию.
Хименка все-таки продолжает гулять с Франко :D  Пока что он ей нравится :flirt:  Но Франко сильно поторопился, предложив ей пожениться :huh:   Хименка сразу как-то потускнела.
У Нормы и Хуана случился первый раз :love:  Понимаю, что вряд ли кто-то разделит со мной это мнение, но мне понравилось. :flirt:  При чем, мне не кажется это не логичным. Муж вызывал у нее отвращение, когда делал попытки, мне кажется тут дело даже не столько в травме, сколько в том, что ей не нравился Фернандо. А в Хуане она сразу что-то почувствовала, желание возникло, не смотря на то, что он мужлан и работяга, поэтому мне уже не удивительно, что так быстро все случилось. ^^  Ну это я так вижу :flirt:
Теперь Норма вообще отказывается спать в одной комнате с Фернандо :hobo:   К чему этот брак, вообще не понятно :dontknow:
Я тут не перестаю угорать над доном Мартином :crazyfun:   
http://s019.radikal.ru/i643/1312/ee/023027a18b6et.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1312/19/7cbfbe908addt.jpg
Его еще прикольно переводят на русский, эти его фразочки "хрен тебе в дышло" или "рожей не вышла" :rofl:

+1

366

La Trepadora написал(а):

По-моему,Фернандо никого и ничего вокруг себя не замечал тогда!

Это точно. Не заметил даже, как у него рога выросли  :D

La Trepadora написал(а):

Вокруг той постройки все слонялись,кому не лень и хоть бы кто заметил,что это "здание" вот-вот развалится!

Семейство Элисондо даже экскурсии водило на эту стройку  :D  Всем гостям ее показывали. И никто не догадался, что стройтели-то липовые  :D

La Trepadora написал(а):

Сначала сватал брата Эдувине,а потом так ожесточенно отговаривал от опрометчивого шага

Тогда он уже понял, что деньги в этой жизни не главное.

La Trepadora написал(а):

Есть такое!И вроде все во благо по идее-то делал,но получалось довольно даже жестоко!

Мозгов маловато, вот и решает проблемы кулаками, не думая при этом, что он может покалечить близких людей. Ладно он на соседей кидался, но братьев-то зачем избивать  :dontknow: Ведь понимать должен что сильнее их.

Nataleta написал(а):

Лучше бы ее слегка покалечило

Даа, по головке ей настучать не мешало бы  :D

Nataleta написал(а):

Я сама уже этого жду, хочу поскорее увидеть их вместе!

Совсем немного осталось  :flag:

Nataleta написал(а):

Вера, какая ты добрая

Ага  :D  Просто Данка так поразила меня своим талантом  :rofl:

Nataleta написал(а):

Фернандо хоть сам не разбирается в строительстве, но там же и так видно, что это галиматья     а не стройка

Фернандито не терпится поскорее переехать в отдельный дом со своей женушкой, где им никто не будет мешать.

Nataleta написал(а):

Теперь Норма вообще отказывается спать в одной комнате с Фернандо    К чему этот брак, вообще не понятно

Мне в этой ситуации ее поведение не понятно. Не хочешь жить с мужем - так разведить и не мучай ни себя ни его. Неет, она сначала целый год его к себе не подпускала, теперь отказалась спать в одной постеле, а что дальше будет я вообще молчу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Nataleta написал(а):

Я тут не перестаю угорать над доном Мартином.Его еще прикольно переводят на русский, эти его фразочки "хрен тебе в дышло" или "рожей не вышла"

Дон Мартин прелесть  :love: Его перепалки с Ракель это нечто  :D И фразочки у него классные  :cool:

+2

367

Creencia написал(а):

Семейство Элисондо даже экскурсии водило на эту стройку    Всем гостям ее показывали. И никто не догадался, что стройтели-то липовые

Кто-то один робко предположил, что это как бы не совсем то, что нужно, но никто его не послушал :D

Creencia написал(а):

но братьев-то зачем избивать   Ведь понимать должен что сильнее их.

А он их что, прям избивал? o.O  По-моему, они все слегка поколачивают друг друга :dontknow:

Creencia написал(а):

Просто Данка так поразила меня своим талантом

А мне нормально Данка :D  Ну пока что, дальше не знаю ^^

Creencia написал(а):

Мне в этой ситуации ее поведение не понятно. Не хочешь жить с мужем - так разведить и не мучай ни себя ни его. Неет, она сначала целый год его к себе не подпускала, теперь отказалась спать в одной постеле, а что дальше будет я вообще молчу

Я тоже это не совсем понимаю :confused:  Но думаю, что даже если она сейчас заговорит про развод, Фернандо так просто ее не отпустит :dontknow:

+1

368

Nataleta написал(а):

Лучше бы ее слегка покалечило

Как арно она тебе начала не нравиться! :D

Nataleta написал(а):

Я сама уже этого жду, хочу поскорее увидеть их вместе!

А я думала,что ты уже дошла до этого момента!Ничего,совсем скоро увидешь,как все будет! :flirt:

Nataleta написал(а):

Ну и молодец!   Куда мы без любимок

И правда,куда мы без них! :love:

Nataleta написал(а):

А мне он сразу таким показался, спокойным и рассудительным   Еще пытался братьев переубедить против их плана

Да,в этом он действительно молодец,но вот с Росарио его будет заносить по полной,причем еще долго! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Тех соседей грех не переколотить, вечно лезут не в свое дело!

Да,семейка на редкость наглая попалась по соседству!Но потом они будут друг другу помогать 8-)

Nataleta написал(а):

но там же и так видно, что это галиматья     а не стройка

Это нам видно,а Феранндо невдомек было!Вообще,конечно,могли и для приличия что-то поприличнее построить,а то соломенный домик у трех поросят и то крепче был :D

Nataleta написал(а):

Значит, я видимо буду в меньшинстве, кому эта пара пошла   А может в гордом одиночестве

Ну почему,Х и Н многие любят!Даже как-то сталкивалась с мнением,что Химена и Оскар не интересные нисколько!Правда вот таких людей абсолютное меньшинство,даже те,кому нравятся Н и Х признают,что Х и О классные! :dontknow: Тут уж действительно,каждому свое!
"Это гриппом все вместе болеют"

Nataleta написал(а):

Хименка сразу как-то потускнела.

Химена мечтала о любви,но и погулять она любила.Не готова была распрощаться с вольной жизнью!Хотя когда предложение сделал Оскра,она и не думала особо,сразу согласилась! :love:

Nataleta написал(а):

Теперь Норма вообще отказывается спать в одной комнате с Фернандо    К чему этот брак, вообще не понятно

Так Габриэле было угодно! ^^

Nataleta написал(а):

Я тут не перестаю угорать над доном Мартином

Оо,этот старичок тебя порадует!Его перетирки с доньей Ракел-вообще смехопанорама! :crazyfun:

Creencia написал(а):

Не заметил даже, как у него рога выросли

Да дурак дураком он! :D

Creencia написал(а):

Тогда он уже понял, что деньги в этой жизни не главное.

Вот за это люблю Оскара! :cool:

Creencia написал(а):

Ладно он на соседей кидался, но братьев-то зачем избивать

Согласна,эта манера Хуана мне никогда не нравилась!Надо было словами разбираться,не ослы же они,все понимают,а то я вчера как раз серию посмотрела 4,когда Хуан чуть кровать Оскара не переваернул,еще и обвинил,что это из-за него их сестра погибла!
Все понимаю,он любит сестру,и братьев любит,но воспитывает их кнутом! :D

Creencia написал(а):

Фернандито не терпится поскорее переехать в отдельный дом со своей женушкой, где им никто не будет мешать.

Точнее,где он будет ее деспотировать! :D

Nataleta написал(а):

А он их что, прям избивал?   По-моему, они все слегка поколачивают друг друга

Поколачивал он их,но все равно не дело кулаками махать на брата! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Но думаю, что даже если она сейчас заговорит про развод, Фернандо так просто ее не отпустит

Уже не отпустит!

Отредактировано La Trepadora (10.12.2013 09:24)

+1

369

La Trepadora написал(а):

Как арно она тебе начала не нравиться!

Да она мне сразу как-то не понравилась :D

La Trepadora написал(а):

А я думала,что ты уже дошла до этого момента!Ничего,совсем скоро увидешь,как все будет!

Вчера не получилось, сегодня точно дойду! :jumping:

La Trepadora написал(а):

но вот с Росарио его будет заносить по полной,причем еще долго!

Мне совершенно не нравится, что он так за ней бегает :dontcare:  При том, что сама она уже не раз просила его отстать.

La Trepadora написал(а):

Но потом они будут друг другу помогать

Хорошо они помогли Ливии, привезли ее к Элисондо, после чего та сбросилась с моста :huh:  Сейчас они опять в контрах :D

La Trepadora написал(а):

Вообще,конечно,могли и для приличия что-то поприличнее построить,а то соломенный домик у трех поросят и то крепче был

:rofl:  Это точно.

La Trepadora написал(а):

Даже как-то сталкивалась с мнением,что Химена и Оскар не интересные нисколько!Правда вот таких людей абсолютное меньшинство,даже те,кому нравятся Н и Х признают,что Х и О классные!

Ну я с этим абсолютно не согласна, хотя у меня еще их отношения даже не начались, оба персонажа очень интересные, и пара у них вряд ли могла получится скучной!

La Trepadora написал(а):

Хотя когда предложение сделал Оскра,она и не думала особо,сразу согласилась!

Любовь :love:

La Trepadora написал(а):

Точнее,где он будет ее деспотировать!

Надеюсь, этот несчастный дом никогда не будет построен :D

La Trepadora написал(а):

Поколачивал он их,но все равно не дело кулаками махать на брата!

А мне кажется все братья дерутся, нет нет да и поколотят друг друга :D  Они же там не избивают друг друга.
В дель Монте кстати, братья тоже периодически друг друга колотили :D

La Trepadora написал(а):

Уже не отпустит!

Кто бы сомневался :disappointed:

+1

370

Nataleta написал(а):

Да она мне сразу как-то не понравилась

это еще цветочки,Наташ!Дальше она будет вообще не выносима!Будет не раз выгоднять дочерей из дома в последующем! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Вчера не получилось, сегодня точно дойду!

Как же интересно узнать о твоих впечатлениях! :jumping:

Nataleta написал(а):

Мне совершенно не нравится, что он так за ней бегает   При том, что сама она уже не раз просила его отстать.

Сейчас она просит его отстать от нее,а потом нормально жить не даст,будет сама бегать! :canthearyou: в этом вся Росарио!Собака на сене!

Nataleta написал(а):

Хорошо они помогли Ливии, привезли ее к Элисондо, после чего та сбросилась с моста   Сейчас они опять в контрах

Это еще будет продолжаться некоторое время,но в целом Маноло и Мигель ребята не плохие,да и донна Гортензия-тоже! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Ну я с этим абсолютно не согласна, хотя у меня еще их отношения даже не начались, оба персонажа очень интересные, и пара у них вряд ли могла получится скучной!

Ну ведь каждому свое!Мне бы и Норма с Хуаном нравились,если бы в определенный момент их отношений,Норма бы так не портачила!Но это еще не совсем скоро,так что пока наслаждайся! :flirt:

Nataleta написал(а):

Надеюсь, этот несчастный дом никогда не будет построен

Не будет!Он просто-напросто рухнет!А у Габриэлы потом дела поважнее появятся-как бы разлучить дочерей с мерзавцами и бандитами Рейесами ^^

Nataleta написал(а):

А мне кажется все братья дерутся, нет нет да и поколотят друг друга   Они же там не избивают друг друга.
В дель Монте кстати, братья тоже периодически друг друга колотили

Дерутся все,но в чем Оскар-то виноват?И в Монте Хуан не переворачивал мебель!Здесь он импульсивнее,чем в Монте :dontknow:

0

371

La Trepadora написал(а):

Дальше она будет вообще не выносима!Будет не раз выгоднять дочерей из дома в последующем!

o.O Что за мамашка такая :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Сейчас она просит его отстать от нее,а потом нормально жить не даст,будет сама бегать!  в этом вся Росарио!Собака на сене!

Терпеть не могу таких героинь :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Это еще будет продолжаться некоторое время,но в целом Маноло и Мигель ребята не плохие,да и донна Гортензия-тоже!

Не плохие, но судя по всему недалекие :D

La Trepadora написал(а):

Ну ведь каждому свое!

Ну да вообще-то, так было есть и будет :flirt:  Но ребят скучными точно не назовешь, что один что другой :cool:

La Trepadora написал(а):

Он просто-напросто рухнет!

:rofl:

La Trepadora написал(а):

у Габриэлы потом дела поважнее появятся-как бы разлучить дочерей с мерзавцами и бандитами Рейесами

Ну пусть попробует :D

La Trepadora написал(а):

Дерутся все,но в чем Оскар-то виноват?

Я честно даже не припомню этот момент :blush:  то ли отвлеклась, то ли внимания не обратила :dontknow:

0

372

Nataleta написал(а):

Что за мамашка такая

Вот именно,зато девочки это все будут прощать,и побояться бросить мать и уйти к мужьям! :canthearyou: Молчу-молчу,а то все тайны раскрою! :D

Nataleta написал(а):

Не плохие, но судя по всему недалекие

Так и есть!Просто деревенские парни!Необразованные и работящие!

Nataleta написал(а):

Но ребят скучными точно не назовешь, что один что другой

Особенно Оскар в своем желании обогатиться за чужой счет!Что только не придумает!И свою любовь к Химене ему будет так тяжело признать!Он же гордый,ага :D

Nataleta написал(а):

Ну пусть попробует

Ну кое-что у нее все-таки получится!Когда правда всплывет,она будет внушать дочкам что-то типа:" а вот я говорила",но только думать-то можно все,что угодно,а сердцу-то не прикажешь :love:

Nataleta написал(а):

Я честно даже не припомню этот момент   то ли отвлеклась, то ли внимания не обратила

в 4 серии я вчера заметила :D где-то в середине или в конце!

0

373

Посмотрел 17 серию, какая она классная была под конец! :cool:
Фернандо милостиво согласился спать в другой комнате ^^ . Про развод он конечно и думать не хочет, хотя Норма уже заикнулась.
Габриэла и Ракель решили сыграть свадьбу детей через два месяца. :hobo:  Оскар в шоке.  o.O  планы рушатся! Пытался заставить Франко активизироваться, но тот уже дает задний ход. :D  Понимает, что не любит Химену и не хочет жениться на ней даже ради денег.
Сарита увидела как Хуан держит Норму за руку и устроила той взбучку. :D  Такую нотацию прочитала :confused:
А под конец самое классное началось! :crazyfun:  Оскар пошел чинить ванну, по ошибке пришел в ванную Нормы, где в тот момент нежилась Хименка :D  Оскар полез в ванну, не заметив ее :rofl:  она как запричитала :D
http://s52.radikal.ru/i138/1312/95/841a07e78a78t.jpg http://s020.radikal.ru/i713/1312/c0/77175f5f51f1t.jpg
Все бы ничего, Оскар бы наверно ушел, если бы не поскользнулся и Химена не выпрыгнула из ванны в одной только пене http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
http://s020.radikal.ru/i722/1312/f4/b23859b9c6fet.jpg http://s020.radikal.ru/i721/1312/1a/962b54ec4587t.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1312/79/26df9e4f85cbt.jpg
Поспешила ему на помощь :flirt:
http://s005.radikal.ru/i210/1312/02/1ca7bd8d1294t.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1312/fd/c5bceb1b594dt.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1312/ea/9a536a5eafaat.jpg
Но тут приперлась Габриэла, и пришлось Оскару нырять в ванну, чтобы его не заметили! :D  Они потом так смотрели друг на друга :love:
http://i065.radikal.ru/1312/6c/1cc4285439e9t.jpg http://s020.radikal.ru/i722/1312/14/f57abdf2359ft.jpg http://s020.radikal.ru/i712/1312/28/1d21996c5a98t.jpg http://i016.radikal.ru/1312/ae/0c9df98443c9t.jpg

+2

374

Nataleta написал(а):

Посмотрел 17 серию, какая она классная была под конец!

Ураааа :jumping:

Nataleta написал(а):

Фернандо милостиво согласился спать в другой комнате  . Про развод он конечно и думать не хочет, хотя Норма уже заикнулась.

Еще чего,чтобы Фер о разводе думал,ему этот брак ой как выгоден ^^

Nataleta написал(а):

Габриэла и Ракель решили сыграть свадьбу детей через два месяца.   Оскар в шоке.    планы рушатся!

Оскар предприимчивый!Все в шоколаде будет,не Франко,так он сам женится на Химене :D

Nataleta написал(а):

А под конец самое классное началось!   Оскар пошел чинить ванну, по ошибке пришел в ванную Нормы, где в тот момент нежилась Хименка   Оскар полез в ванну, не заметив ее   она как запричитала

А у Оскара такое лицо было!Он думал,так крокодилы плавают :rofl:

Nataleta написал(а):

Все бы ничего, Оскар бы наверно ушел, если бы не поскользнулся и Химена не выпрыгнула из ванны в одной только пене

Х:"Не пялься на меня"
О:"Не вылезейте из ванной"
:rofl:  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

пришлось Оскару нырять в ванну

тут Оскар снова стал жаловаться на жизнь-он же чуть не задохнулся!но потом увидел Химену,рассмотрел получше и все... :love:

Nataleta написал(а):

Они потом так смотрели друг на друга

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
Ииии,Наташ!Там в 18 серии Оскар примется описывать достоинства Химены,Франко так удивится :D

+2

375

La Trepadora написал(а):

А у Оскара такое лицо было!Он думал,так крокодилы плавают

Да уж, не ожидал http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   такого сюрприза :D

La Trepadora написал(а):

тут Оскар снова стал жаловаться на жизнь-он же чуть не задохнулся!

Бедненький :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ииии,Наташ!Там в 18 серии Оскар примется описывать достоинства Химены,Франко так удивится

Ага, было дело :D  Франко так и не понял, откуда Оскар знает, какая нежная у Химены кожа :love:  а так же глаза, губы и т.д. и т.п. :D 
Химена на свидании с Франко тоже думала совсем не о Франко ^^  Начала про Оскара расспрашивать, есть ли у него девушка, например http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 
Еще в 18 серии понравилась Сарита! Наконец-то приоделась, сделала макияж, на нее даже засматриваться начали! :cool:
Появилась Руфь ^^  Братья в шоке, как будто увидели привидение. Хуан вообще решил, что Ливия восстала из мертвых. Понятно, что Руфь как-то с ними связана, наверняка какая-то родственница, как бы не сестра :huh:

+2

376

Nataleta написал(а):

А мне нормально Данка   Ну пока что, дальше не знаю

Дальше она, к сожалению будет часто тупить http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Nataleta написал(а):

А он их что, прям избивал?   По-моему, они все слегка поколачивают друг друга

Нуу по-моему Хуан довольно сильно братишек покалачивал. Да еще с такой злостью. А это все-таки его родные люди. 

La Trepadora написал(а):

Хотя когда предложение сделал Оскра,она и не думала особо,сразу согласилась!

А разве его Оскар сделал?!  :D

La Trepadora написал(а):

когда Хуан чуть кровать Оскара не переваернул,еще и обвинил,что это из-за него их сестра погибла!

Даа мебелью швыряться Хуанчо любит  :D  И так живут бедно, а тут еще Хуан последнюю мебель доламывает.

La Trepadora написал(а):

И свою любовь к Химене ему будет так тяжело признать!Он же гордый,ага

Даа, тяжело признать, что попал в свою же ловушку.

Nataleta написал(а):

Оскар пошел чинить ванну, по ошибке пришел в ванную Нормы, где в тот момент нежилась Хименка   Оскар полез в ванну, не заметив ее   она как запричитала

Бедная Химена - не дали вздремнуть  :D  А у Оскара такое лицо было, когда он ее ногу в ванной нащупал  :D Действительно, как будто крокодила поймал  :D

Nataleta написал(а):

Все бы ничего, Оскар бы наверно ушел, если бы не поскользнулся и Химена не выпрыгнула из ванны в одной только пене

Предстала перед ним во всей красе  :D  Так переживала, что он упал и ударился, что свовсем позабыла о том, что кроме пены на ней ничего нет.

Nataleta написал(а):

Но тут приперлась Габриэла, и пришлось Оскару нырять в ванну, чтобы его не заметили

Бедный Оскар и как он не задохнулся там. Представляю что было бы с Габриэлой, если бы Оскар не выдержал и всплыл на поверхность  :D  Ее бы удар хватил, если бы она застукала дочку, завернутую в одно полотенце и прячущую в ванной полуголого рабочего  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Еще чего,чтобы Фер о разводе думал,ему этот брак ой как выгоден

Даа, Фернандито живет за счет семьи Элисондо и вряд ли захочет терять такую кормушку.

Nataleta написал(а):

Химена на свидании с Франко тоже думала совсем не о Франко   Начала про Оскара расспрашивать, есть ли у него девушка, например

И еще видно было, что она расстроилась, когда Франко сказал что Оскар мечтает о том, чтобы они с Хименой поженились.

Nataleta написал(а):

Еще в 18 серии понравилась Сарита! Наконец-то приоделась, сделала макияж, на нее даже засматриваться начали!

Жаль ненадолго. Потом опять в свои монашеские платья до пят влезет и будет нудеть. Эх, мужика ей надо  :D

Nataleta написал(а):

Понятно, что Руфь как-то с ними связана, наверняка какая-то родственница, как бы не сестра

:yep:

+2

377

Nataleta написал(а):

Франко так и не понял, откуда Оскар знает, какая нежная у Химены кожа   а так же глаза, губы и т.д. и т.п.   Химена на свидании с Франко тоже думала совсем не о Франко   Начала про Оскара расспрашивать, есть ли у него девушка, например

Да все уже с этими двумя понятно было,только Франко недоумевал :D

Nataleta написал(а):

Еще в 18 серии понравилась Сарита! Наконец-то приоделась, сделала макияж, на нее даже засматриваться начали!

Это не надолго :disappointed: Дальше Сарита по-прежнему будет носить бесформенные вещи!И только ближе к 65-70 сериям эта ситуация исправится :jumping:

Nataleta написал(а):

Понятно, что Руфь как-то с ними связана, наверняка какая-то родственница, как бы не сестра

:flirt:

Creencia написал(а):

А разве его Оскар сделал?!

Оскар этого хотел не меньше Хименки,получилось только все спонтанно,но он бы ее не отпустил :nope:

Creencia написал(а):

И так живут бедно, а тут еще Хуан последнюю мебель доламывает.

Мы просто не поняли:он,видно,любитель собирать потом ее по дощечкам :D

Creencia написал(а):

Так переживала, что он упал и ударился, что свовсем позабыла о том, что кроме пены на ней ничего нет.

Ну Химена же у нас вообще девушка очень чувствительная до чужой боли!Вон когда Франко ногу "подвернул" она тоже бросилась на помощь :crazyfun:

Creencia написал(а):

Ее бы удар хватил, если бы она застукала дочку, завернутую в одно полотенце и прячущую в ванной полуголого рабочего

Боюсь,не только удар!Потом бы она Хименке такую трепку бы задала :'(

Creencia написал(а):

Эх, мужика ей надо

и что она сразу такого  мужика не увидела?Хотя потом она скажет,что влюбилась с первой встречи в него,но что-то не похоже :dontknow:

+2

378

La Trepadora написал(а):

Да все уже с этими двумя понятно было,только Франко недоумевал

А ведь весьма подозрительно было, что за один вечер сначала Хименка ему допрос устроила насчет личной жизни Оскара, а потом Оскар описал все достоинства Химены, которых он раньше почему-то не замечал. Но Франко не придал этому значения.

La Trepadora написал(а):

Оскар этого хотел не меньше Хименки,получилось только все спонтанно,но он бы ее не отпустил

Нуу ему и предложения-то делать не пришлось. Она сама заявила что выйдет замуж за него, а не за Леандро. А Оскара, что уговаривать надо?!

La Trepadora написал(а):

Мы просто не поняли:он,видно,любитель собирать потом ее по дощечкам

:D  Ну да, Хуанчо же у нас не любит без работы сидеть. Наломает мебели и давай чинить  :D

La Trepadora написал(а):

Боюсь,не только удар!Потом бы она Хименке такую трепку бы задала

И пришлось бы братишкам раньше времени покинуть поместье Элисондо. А Оскара бы наверное уносили на носилках. Хуан бы его прибил за такое.

La Trepadora написал(а):

и что она сразу такого  мужика не увидела?Хотя потом она скажет,что влюбилась с первой встречи в него,но что-то не похоже

Ну этот мужик сначала больше на пацана был похож. Видимо потому и не заметила. И я тоже в любовь с первого взгляда не верю. Она его вообще не замечала.

+1

379

Creencia написал(а):

А ведь весьма подозрительно было, что за один вечер сначала Хименка ему допрос устроила насчет личной жизни Оскара, а потом Оскар описал все достоинства Химены, которых он раньше почему-то не замечал. Но Франко не придал этому значения.

Франко был,видимо,на своей волне,а точнее,на волне Росарио.Вообще ничего не замечал вокруг,а встречание с Хименой в какой-то момент,стало для него прямо пыткой :disappointed:

Creencia написал(а):

Нуу ему и предложения-то делать не пришлось. Она сама заявила что выйдет замуж за него, а не за Леандро. А Оскара, что уговаривать надо?!

Вот я и говорю,что у них обстоятельства такие сложились,что Хименка поставила его перед фактом:"Я выйду замуж....но не за Леандро,дурачок,а за тебя" :D Оскара и правда уговоривать не пришлось,он очень обрадовался,во-первых,из-за перспективного,как он считал,брака,а,во-вторых,из-за самой Химены и своих уже возникших чувств к ней :love:

Creencia написал(а):

И пришлось бы братишкам раньше времени покинуть поместье Элисондо. А Оскара бы наверное уносили на носилках. Хуан бы его прибил за такое.

Хуан и впрямь бы брата по головке не погладил!В первую очередь потому,что оскар сам против его отношений с Нормой,поэтому и сам полез чинить ванну,а тут оказывается он сам вылез из ванной Химены,да еше и полуголый :rofl:

Creencia написал(а):

И я тоже в любовь с первого взгляда не верю. Она его вообще не замечала.

:yep:

+1

380

La Trepadora написал(а):

Франко был,видимо,на своей волне,а точнее,на волне Росарио.Вообще ничего не замечал вокруг,а встречание с Хименой в какой-то момент,стало для него прямо пыткой

Это точно  :yep:  Какое ему дело то Оскара и Химены, когда можно лечь в постельку и помечтать о Росарио. 

La Trepadora написал(а):

Вот я и говорю,что у них обстоятельства такие сложились,что Хименка поставила его перед фактом:"Я выйду замуж....но не за Леандро,дурачок,а за тебя"

А откуда она знает, что Оскар хочет на ней жениться?! Может он из тех мужиков, которые брака боятся как огня?! "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт"  :D 

La Trepadora написал(а):

Оскара и правда уговоривать не пришлось,он очень обрадовался,во-первых,из-за перспективного,как он считал,брака,а,во-вторых,из-за самой Химены и своих уже возникших чувств к ней

Да у них и выбора-то не было, так как до свадьбы с Леандрой оставались считанные дни. А быть любовником Химены и делить ее с другим Оскар категорически отказался. Как он оскорбился, когда она ему это предложила: "Я хочу чтобы ты была моей и только моей"  :love:

La Trepadora написал(а):

Хуан и впрямь бы брата по головке не погладил!В первую очередь потому,что оскар сам против его отношений с Нормой,поэтому и сам полез чинить ванну,а тут оказывается он сам вылез из ванной Химены,да еше и полуголый

Ну да. Хуану значит зажиматься с Нормой по углам можно, а Оскару принять ванну с Хименой нет  :D 
Кстати о полуголом Оскаре - он ведь получается в ванну в джинсах и сапогах залез?! Жаль не показали как он покинул комнату Нормы в мокрой одежде, оставшись при этом незамеченным и не вызвав подозрений у братьев?!

+1

381

Creencia написал(а):

Нуу по-моему Хуан довольно сильно братишек покалачивал. Да еще с такой злостью. А это все-таки его родные люди.

Нервишки видать пошаливают ^^

Creencia написал(а):

Представляю что было бы с Габриэлой, если бы Оскар не выдержал и всплыл на поверхность    Ее бы удар хватил, если бы она застукала дочку, завернутую в одно полотенце и прячущую в ванной полуголого рабочего

Она бы там наверно на месте все разнесла :D  всем бы досталось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Creencia написал(а):

Даа, Фернандито живет за счет семьи Элисондо и вряд ли захочет терять такую кормушку.

Это какой-то бред :confused:  Как будто никто не понимают, ради чего он остается. Когда уже Норма открыто предлагает развод, а он согласен на все, даже не трогать ее, но не на развод :confused: 

La Trepadora написал(а):

и что она сразу такого  мужика не увидела?Хотя потом она скажет,что влюбилась с первой встречи в него,но что-то не похоже

Я вот тоже как-то не замечаю пока, что бы она Франко как-то выделяла :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Дальше Сарита по-прежнему будет носить бесформенные вещи!И только ближе к 65-70 сериям эта ситуация исправится

Эх, жаль :disappointed:   А то она прям преобразилась! :cool:

La Trepadora написал(а):

Ну Химена же у нас вообще девушка очень чувствительная до чужой боли!Вон когда Франко ногу "подвернул" она тоже бросилась на помощь

Добрая душа :D

Creencia написал(а):

А ведь весьма подозрительно было, что за один вечер сначала Хименка ему допрос устроила насчет личной жизни Оскара, а потом Оскар описал все достоинства Химены, которых он раньше почему-то не замечал. Но Франко не придал этому значения.

Он как-то слегка насторожился, но значения не предал ^^  Ведь Оскар так настойчиво сватает ему Химену ^^

Creencia написал(а):

Кстати о полуголом Оскаре - он ведь получается в ванну в джинсах и сапогах залез?! Жаль не показали как он покинул комнату Нормы в мокрой одежде, оставшись при этом незамеченным и не вызвав подозрений у братьев?!

Я так надеялась на продолжение банкета :crazyfun:  Это точно было бы шоу :D

А я вчера досмотрела до 20 серии.
Сара застукала Хуана и Норму :blush:  устроила сестре такой разнос, а потом еще на братьев наехала ^^  Вообще, Сара мне в этих сериях не очень нравится, я понимаю, что она переживает за сестер, но слишком много на себя берет, все-таки это их жизнь, а нее. Подумала бы лучше о себе :dontcare:
Фернандо теряет контроль над собой, уже два раза пытался принудить Норму, да с таким скандалом, что вся семья сбежалась o.O  Один раз так Норму ударил, она аж упала :angry:  И такого человека Габриэла хочет для своей дочери? :confused:  А потом вообще выдал, принял каких-то таблеток, вроде как попытался покончить с собой. :confused:  Норма естественно чувствует себя виноватой. Вот и начались у них с Хуаном проблемы :disappointed: 
Как-то не нравится мне Рут, совершенно :no:  Во-первых, сразу видно что девушка много мнит о себе, ни в чем не знала отказа. А во-вторых, что-то она уж слишком братьями интересуется. Я сначала подумала, что она на Хуана запала, а она вроде Оскаром больше интересуется. :disappointed:  Франко еще Оскару такой предложил, типа чем для тебя плохая партия? :D  А Оскар правильно сказал, она же вылитая сестра :huh:  не знаю, как тут могут возникнуть романтические чувства. Короче, не нравится мне эта девушка, может из-за Аны Лусии Домингес, не люблю эту актрису :dontknow:

+2

382

Nataleta написал(а):

Как будто никто не понимают, ради чего он остается. Когда уже Норма открыто предлагает развод, а он согласен на все, даже не трогать ее, но не на развод

Пока по-моему только дон Мартин догадывается об истинном интересе Фернандо. А Габриэла любого растерзает даже за предположение, что Фернандо хочет обогатиться за их счет   :mad:  Эта самая последняя прозреет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 

Nataleta написал(а):

Сара застукала Хуана и Норму   устроила сестре такой разнос, а потом еще на братьев наехала   Вообще, Сара мне в этих сериях не очень нравится, я понимаю, что она переживает за сестер, но слишком много на себя берет, все-таки это их жизнь, а нее. Подумала бы лучше о себе

Завидует небось, что на Норму и Химену братья обратили внимание, а на нее даже не смотрят.

Nataleta написал(а):

Фернандо теряет контроль над собой, уже два раза пытался принудить Норму, да с таким скандалом, что вся семья сбежалась   Один раз так Норму ударил, она аж упала

Начинает показывать свое истинное лицо.

Nataleta написал(а):

А потом вообще выдал, принял каких-то таблеток, вроде как попытался покончить с собой.

Вот тут я не особо поняла зачем он это сделал. Может внимание хотел привлечь и вызвать жалость  :dontknow: Этот товарищ слишком любит себя, чтобы жизнь самоубийством кончать.

Nataleta написал(а):

Я сначала подумала, что она на Хуана запала, а она вроде Оскаром больше интересуется.

А по-моему она сразу на Оскара запала. Так на него смотрела, когда в комнате у дона Мартина он представился ей. А потом в гостиной сказала что только что познакомилась с парнем, красивее которого она не видела.

Nataleta написал(а):

Франко еще Оскару такой предложил, типа чем для тебя плохая партия?   А Оскар правильно сказал, она же вылитая сестра

Интересно, а если бы она не была похожа на Ливию, Оскар бы взял ее в оборот?

+1

383

Братишки...
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/07ad639c30f3c06f33d81bbb0bdcdeb7.jpg

+3

384

Creencia написал(а):

А Габриэла любого растерзает даже за предположение, что Фернандо хочет обогатиться за их счет     Эта самая последняя прозреет

Что говорит не в пользу ее умственных способностей ^^

Creencia написал(а):

Завидует небось, что на Норму и Химену братья обратили внимание, а на нее даже не смотрят.

Сама бы поприветлее была, приоделасб бы, глядишь а не нее бы обратили внимание :flirt:

Creencia написал(а):

Вот тут я не особо поняла зачем он это сделал. Может внимание хотел привлечь и вызвать жалость   Этот товарищ слишком любит себя, чтобы жизнь самоубийством кончать.

Я не думаю, что он реально хотел покончить с собой, скорее всего хотел вызвать жалость, теперь у Нормы чувство вины и она даже боится заикаться про развод :disappointed:

Creencia написал(а):

А потом в гостиной сказала что только что познакомилась с парнем, красивее которого она не видела.

Я в тот момент еще подумала, кого из братьев она имеет в виду :D

Creencia написал(а):

Интересно, а если бы она не была похожа на Ливию, Оскар бы взял ее в оборот?

Вполне может быть ^^  Франко же правильно сказал, богатая девочка, у которой родители старики, не сегодня завтра на тот свет отправятся, все наследство ей, да еще сама к нему внимание проявляет, просто находка :D  Так что возможно, до поры до времени пытался бы  ее окрутить ^^

Creencia написал(а):

Братишки...

Классная фотка :cool:  Улыбаются все такие :flirt:

+1

385

Creencia написал(а):

Какое ему дело то Оскара и Химены, когда можно лечь в постельку и помечтать о Росарио.

Ой,меня иногда Франко своей зависимостью от Росарио бесил прям!

Creencia написал(а):

А откуда она знает, что Оскар хочет на ней жениться?! Может он из тех мужиков, которые брака боятся как огня?! "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт"

ну есть,конечно,такие экзампляры!Но Химена тогда свято вериал в любовь к ней Оскара,даже подумать об этом не могла!

Creencia написал(а):

Да у них и выбора-то не было, так как до свадьбы с Леандрой оставались считанные дни. А быть любовником Химены и делить ее с другим Оскар категорически отказался. Как он оскорбился, когда она ему это предложила: "Я хочу чтобы ты была моей и только моей"

Тут он убил двух зайцев сразу:и Хименку еще больше покорил и заветное денежное положение выбил! ^^ Химена же не могла его потерять,а Оскар понимал,что если он останется ее любовником,а она выйдет за Леандро,то деньги достанутся именно ему,Леандро,а не Оскару ^^

Creencia написал(а):

Кстати о полуголом Оскаре - он ведь получается в ванну в джинсах и сапогах залез?! Жаль не показали как он покинул комнату Нормы в мокрой одежде, оставшись при этом незамеченным и не вызвав подозрений у братьев?!

Даа!Действительно жаль1Хотя,может,Хименка его и высушить успела!
У них там вообще все странно:Хименка спала в пене,причем с головой,а вылезла когда,то волосы были собраны и не мокрые даже :rofl:

Nataleta написал(а):

Как будто никто не понимают, ради чего он остается

А это всех устраивает!Точнее,это устраивает Габриэлу,которая всем в поместье заправляет!

Nataleta написал(а):

Эх, жаль    А то она прям преобразилась!

Зато потом будет еще больший сюрприз!Сейчас она хоть выглядит не очень,зато с сестрами нормально общается,а как узнает об отношениях Н и Х и Х и О,прям такой надоедливой станет!Ворчать будет,гадости говорить! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Добрая душа

Даа,это тоочно! :D Онва же так давно запала на рабочих,хотела все поближе сними познакомиться,вот и шанс предоставился!То один падает,то второй ^^

Nataleta написал(а):

А я вчера досмотрела до 20 серии.

:cool: Стахановские темпы взяла!

Nataleta написал(а):

Вообще, Сара мне в этих сериях не очень нравится, я понимаю, что она переживает за сестер, но слишком много на себя берет, все-таки это их жизнь, а нее. Подумала бы лучше о себе

вот то,о чем я и говорила чуть выше!

Nataleta написал(а):

И такого человека Габриэла хочет для своей дочери?

Нееет :nope:

Nataleta написал(а):

Как-то не нравится мне Рут, совершенно   Во-первых, сразу видно что девушка много мнит о себе, ни в чем не знала отказа. А во-вторых, что-то она уж слишком братьями интересуется. Я сначала подумала, что она на Хуана запала, а она вроде Оскаром больше интересуется.

Мне сначала она тоже не понравилась!Особенно когда к Оскару цеплялась,а Хименка ревновала,но это будет весело :rofl: А вообще она хорошая,ты потом поймешь!

Nataleta написал(а):

Франко еще Оскару такой предложил, типа чем для тебя плохая партия?   А Оскар правильно сказал, она же вылитая сестра   не знаю, как тут могут возникнуть романтические чувства.

Да,в этот раз Оскара даже деньги не сманили!Значит,не такой уж и циник :flirt:

+2

386

Nataleta написал(а):

Сама бы поприветлее была, приоделасб бы, глядишь а не нее бы обратили внимание

Действительно  :yep:  Сама ходит бука-злюка, не улыбнется никогда, и одевается не пойми во что. Глупо надеяться, что кто-то обратит внимание на такую девушку.

Nataleta написал(а):

Я в тот момент еще подумала, кого из братьев она имеет в виду

Явно Оскара, потому что она так на него смотрела, когда встретила у дона Мартина. При этом на Франко и Хуана, когда Оскар их представил, даже не обратила внимания.

Nataleta написал(а):

Так что возможно, до поры до времени пытался бы  ее окрутить

Бедный Оскар - пришлось бы ему потом выбирать кого охмурить - Химену или Рут.

La Trepadora написал(а):

Ой,меня иногда Франко своей зависимостью от Росарио бесил прям!

Ага, бегал за ней как собачонка.

La Trepadora написал(а):

ну есть,конечно,такие экзампляры!Но Химена тогда свято вериал в любовь к ней Оскара,даже подумать об этом не могла!

К тому же после того как Оскар совратил Химену у водопада, он просто обязан на ней жениться.

La Trepadora написал(а):

Тут он убил двух зайцев сразу:и Хименку еще больше покорил и заветное денежное положение выбил!

Знал бы он, какое денежное положение ему достанется в итоге  :D

La Trepadora написал(а):

Даа!Действительно жаль1Хотя,может,Хименка его и высушить успела!

Ага, представляю тогда с каким удовольствием она вытирала полотенцем его тело  :D

La Trepadora написал(а):

У них там вообще все странно:Хименка спала в пене,причем с головой,а вылезла когда,то волосы были собраны и не мокрые даже

А перед тем как зашла Габриэла она волосы успела распустить и расчесать. Чудеса да и только  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Точнее,это устраивает Габриэлу,которая всем в поместье заправляет!

Ну Габриэла-то вообще зятя боготворит. Она и подумать не может, что Фер ради денег на Норме женился. Для Габриэлы он само благородство и честность.

La Trepadora написал(а):

Особенно когда к Оскару цеплялась,а Хименка ревновала,но это будет весело

Даа, Хименка долго Рут своей соперницей считала. Даже зная что она похожа на Ливию, все равно ревновала.

+1

387

Creencia написал(а):

Ага, бегал за ней как собачонка.

Вот за это  не нравился с самого начала Франко,вернее,не то,чтобы не нравился,но нравился меньше оскара.Для меня -это единственный его недостаток! :dontknow:

Creencia написал(а):

К тому же после того как Оскар совратил Химену у водопада, он просто обязан на ней жениться.

Ты напомнила мне один из любимых моментов в сериалах вообще :love: Такого первого раза я не видела ни у кого :flag:  :love:

Creencia написал(а):

Знал бы он, какое денежное положение ему достанется в итоге

Тут вспоминается его торг с Габриэлой,когда она предложила ему денег взамен на то,что он оставит Хименку ^^

Creencia написал(а):

Ага, представляю тогда с каким удовольствием она вытирала полотенцем его тело

Вряд ли бы это пустили в эфир ^^

Creencia написал(а):

Ну Габриэла-то вообще зятя боготворит. Она и подумать не может, что Фер ради денег на Норме женился. Для Габриэлы он само благородство и честность.

И как долго она будет так думать,зла не хватает на нее :mad:

Даа, Хименка долго Рут своей соперницей считала. Даже зная что она похожа на Ливию, все равно ревновала.

ну не удивительно,Рут и впрямь проявила бешеный интерес к Оскару.О других ребятах она так не пеклась и на свиданки не приглашала :D

+1

388

La Trepadora написал(а):

Вот за это  не нравился с самого начала Франко,вернее,не то,чтобы не нравился,но нравился меньше оскара.Для меня -это единственный его недостаток!

Нуу, в начале Франко действительно каким-то слабохарактерным дурачком. За Росарио бегал, несмотря на то что она об него ноги вытирала. Приказы Оскара против своей воли выполнял. А как он повел себя после смерти Эдувины, я вообще молчу. Хорошо хоть потом он изменился.

La Trepadora написал(а):

Такого первого раза я не видела ни у кого

Ага  :yep: Действительно, здорово сняли. Вообще люблю такие сцены на природе  :love:  Намного интереснее, чем в каком-нибудь мотеле.

La Trepadora написал(а):

Тут вспоминается его торг с Габриэлой,когда она предложила ему денег взамен на то,что он оставит Хименку

- Она не товар, который можно купить.
- Она нет, но вы да.
Оскар там такой довольный был. Надеялся что будет жить в поместье как король,  и такой облом ему вышел  :D

La Trepadora написал(а):

Вряд ли бы это пустили в эфир

Ага. И первый раз у них бы произошел не на водопаде  :D

La Trepadora написал(а):

ну не удивительно,Рут и впрямь проявила бешеный интерес к Оскару.О других ребятах она так не пеклась и на свиданки не приглашала

С другими братьями она только после возвращения Оскара из пустыни сдружилась, а вот к Оскару сразу проявила недюжий интерес. Он так смущался, бедный, когда с ней разговаривал  :blush:

+1

389

Creencia написал(а):

А как он повел себя после смерти Эдувины, я вообще молчу.

Не напоминай! :canthearyou:

Creencia написал(а):

Действительно, здорово сняли. Вообще люблю такие сцены на природе

Я тоже люблю такие сцены,причем неожиданные!

Creencia написал(а):

Намного интереснее, чем в каком-нибудь мотеле.

Снова камень в огород Нормы и Хуана :D

Creencia написал(а):

Оскар там такой довольный был. Надеялся что будет жить в поместье как король,  и такой облом ему вышел

Ага,Габриэла его конкретно так обломала!Выгнала и Хименку с ним впридачу отправила :D Он рассчитывал переехать в поместье,а на деле не только вернулся домой,да еще не один :D

Creencia написал(а):

Он так смущался, бедный, когда с ней разговаривал

Сначала он ее откровенно побаивался!Так похожа на Ливию оказалась,ему было не по себе! :yep:

+1

390

La Trepadora написал(а):

Я тоже люблю такие сцены,причем неожиданные!

Ага. Ведь изначально ни что не предвещало такого поворота событий. Оскар точно не расчитывал, что ему так быстро удастся соблазнить Химену. Хотя это еще вопрос кто, кого соблазнил  :D

La Trepadora написал(а):

Снова камень в огород Нормы и Хуана

http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Ладно, у Нормы и Хуана тоже необычно было. Обычно ж мужики женщин в мотель привозят, а тут наоборот получилось  :D

La Trepadora написал(а):

Он рассчитывал переехать в поместье,а на деле не только вернулся домой,да еще не один

Ну он правда не долго из-за этого переживал. До первой брачной ночи  :D

Отредактировано Creencia (12.12.2013 00:37)

+2

391

La Trepadora написал(а):

А это всех устраивает!Точнее,это устраивает Габриэлу,которая всем в поместье заправляет!

Я не пойму, что ее там устраивает :dontknow:  от него пользы-то не особо, вроде он ведет какие-то дела Бернардо, но как-то вяло он их ведет :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Сейчас она хоть выглядит не очень,зато с сестрами нормально общается,а как узнает об отношениях Н и Х и Х и О,прям такой надоедливой станет!Ворчать будет,гадости говорить!

Она сейчас еще толком не знает, только про Н и Х, но уже Норме мозг проела :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Онва же так давно запала на рабочих,хотела все поближе сними познакомиться,вот и шанс предоставился!То один падает,то второй

Сама судьба к ней благосклонна ^^

La Trepadora написал(а):

Мне сначала она тоже не понравилась!Особенно когда к Оскару цеплялась,а Хименка ревновала,но это будет весело  А вообще она хорошая,ты потом поймешь!

Она не то чтобы прям не нравится, но как-то не к душе пока :D

La Trepadora написал(а):

Стахановские темпы взяла!

Это ж разве стахановские :D  Вот по 10-13 серий в день это стахановские http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Creencia написал(а):

Бедный Оскар - пришлось бы ему потом выбирать кого охмурить - Химену или Рут.

Я думаю, он бы не долго мучился выбором :love:

La Trepadora написал(а):

Вряд ли бы это пустили в эфир

Это ж Телемундо, они могли бы :D

Creencia написал(а):

Ладно, у Нормы и Хуана тоже необычно было. Обычно ж мужики женщин в мотель привозят, а тут наоборот получилось

Тем более от такой тихони Нормы не ожидалось :D

Остановилась на 24 серии :flirt:
Оскар все-таки принял предложение Рут погулять с ней. А потом еще и на вечеринку с ней пошел. Все же ему не по себе рядом с ней, слишком уж она похожа на Ливию :blush:  А она похоже всерьез на него запала :huh:  Надеюсь, у них с Хименой не будет из-за этого войны :D
Химена узнала о чувствах Франко к Росарио, они на пару с Леандро устроили ему западню :D  Приволокли в бар, где выступает Росарио. Короче, вечер закончился скандалом, Франко с Хименой расстались, и Росарио на него накричала :D
Армандо решил отыграться на Франко и отправил двух бандитов похитить его. Вместо этого горе похитители по ошибки схватили Оскара, а заодно и Химену, которая не вовремя поинтересовалась, что у них там в багажнике ^^
Держали бедняг в каком-то фургоне до приезда Армандо. А как он взбесился, когда увидел не того, кого надо :rofl:  Всем досталось, особенно его помощничку, какими только он его словами не крыл, из которых "идиот" и "придурок" самые безобидные :crazyfun:  Вообщем, ни в чем не повинных Х и О было решено отпустить, и сейчас они блуждают по пустыне :flirt:

+2

392

Creencia написал(а):

Оскар точно не расчитывал, что ему так быстро удастся соблазнить Химену. Хотя это еще вопрос кто, кого соблазнил

Да,соблазнила она его!Причем так ненавязчиво:"Что-то слишком жарко" :D

Creencia написал(а):

Обычно ж мужики женщин в мотель привозят, а тут наоборот получилось

Вера,ну ты как всегда :cool:

Creencia написал(а):

Ну он правда не долго из-за этого переживал. До первой брачной ночи

По-моему,даже меньше!когда он только привел Химену в дом и познакомил с Кинтиной,то как он заботился ней,было понятно,что это не просто теперь его "крест",что ему и правда нравится Хименка! :love:

Nataleta написал(а):

Я не пойму, что ее там устраивает   от него пользы-то не особо, вроде он ведет какие-то дела Бернардо, но как-то вяло он их ведет

Пока он их ведет успешно,ну по сравнению с тем,что будет дальше :D

Nataleta написал(а):

Она сейчас еще толком не знает, только про Н и Х, но уже Норме мозг проела

Она еще не раз проест мозг Норме,но когда узнает еще и об Оскаре с Хименой,вообще не выносима станет!
Там другое удивительно.Когда Норма узнала об Оскаре с Хименой,она устроила сестре страшный скандал,хотя сама закрутила с Хуаном раньше :glasses:

Nataleta написал(а):

Вот по 10-13 серий в день это стахановские

Я так ТС смотрела в прошлый свой заход,когда была на больничном!Только и могла,что дотянуться до компьютера :D

Nataleta написал(а):

Это ж Телемундо, они могли бы

Это ты Падре Корахе не смотрела.ТМ до него далеко в плане покеаза интимных сцен,там показывали почти все  :glasses:

Nataleta написал(а):

А она похоже всерьез на него запала   Надеюсь, у них с Хименой не будет из-за этого войны

Пока нет :D

Nataleta написал(а):

Вообщем, ни в чем не повинных Х и О было решено отпустить, и сейчас они блуждают по пустыне

Вот с этого блуждания и началось самое интересное :love:

+2

393

Nataleta написал(а):

Я не пойму, что ее там устраивает   от него пользы-то не особо, вроде он ведет какие-то дела Бернардо, но как-то вяло он их ведет

Габриэле достаточно, чтобы Фернандито просто был рядом.

Nataleta написал(а):

Она сейчас еще толком не знает, только про Н и Х, но уже Норме мозг проела

К счастью, Химене она не успеет особо на мозги покапать. А вот Норме от Сариты досталось по полной. Но ничего, Норма найдет на ком отыграться  :mad:

Nataleta написал(а):

Оскар все-таки принял предложение Рут погулять с ней. А потом еще и на вечеринку с ней пошел. Все же ему не по себе рядом с ней, слишком уж она похожа на Ливию

Оскару не позавидуешь - мало того что Рут похожа на ее родную сестру, так она еще и явно проявляет к нему интерес. И отказать ей он не может, видимо боясь обидеть. Потом у него еще небольшие проблемы будут из-за этих прогулок с Рут.

Nataleta написал(а):

А как он взбесился, когда увидел не того, кого надо   Всем досталось, особенно его помощничку, какими только он его словами не крыл, из которых "идиот" и "придурок" самые безобидные

Бедный Армандо дождаться не мог, когда поедет разбираться с Франко. А тут такой облом  :D  У него такое лицо было, когда он увидел, что ему привезли не того, кого надо  :D

Nataleta написал(а):

Вообщем, ни в чем не повинных Х и О было решено отпустить, и сейчас они блуждают по пустыне

- Я пойду на север.
- А я на юг.
Обожаю ссоры этой парочки  :D

La Trepadora написал(а):

Да,соблазнила она его!Причем так ненавязчиво:"Что-то слишком жарко"

Даа, Оскар вряд ли сам стал так быстро ее соблазнять. Они на тот момент и не встречались даже. Думаю он поехал в Санта-Клару так сказать прощупать почву и понять что Химена от него хочет. Не думал парень, что она хочет ЕГО   :D

+2

394

La Trepadora написал(а):

Там другое удивительно.Когда Норма узнала об Оскаре с Хименой,она устроила сестре страшный скандал,хотя сама закрутила с Хуаном раньше

Более чем странно с ее стороны ^^

La Trepadora написал(а):

Это ты Падре Корахе не смотрела.ТМ до него далеко в плане покеаза интимных сцен,там показывали почти все

Верю :flirt:  Видела отрывки http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Creencia написал(а):

Габриэле достаточно, чтобы Фернандито просто был рядом.

Лучше бы он развелся с Нормой и женился на Габриэле :D

Creencia написал(а):

- Я пойду на север.
- А я на юг.
Обожаю ссоры этой парочки

Они бесподобны :D  :cool:

Девочки, я на 27 серии :cool:
Оскару с Хименой пришлось заночевать в пустыне. :flirt:   Оскар рассказал ей, как погибли его родители, и Химена поцеловала его в щечку, чтобы утешить.
http://s019.radikal.ru/i618/1312/17/78ef8decdd22t.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1312/36/fa24bae1ac0dt.jpg http://i019.radikal.ru/1312/0c/88866a78116ft.jpg
Потом легли спать, и так как в пустыне ночью холодно, спали в обнимку.  :love:
http://i023.radikal.ru/1312/3c/07f58185bbe0t.jpg

Вообще, романтичная ночь была, при свете костра под открытым небом. :cool:  На утро опять пошли куда глаза глядят. Химена так устала, что у нее не было сил идти дальше и Оскар взял ее на руки. 
http://s019.radikal.ru/i601/1312/7a/fddbc13fdc21t.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1312/a3/82a42ca182d6t.jpg
Так они наткнулись на съемочную группу, которая снимала ролик. Они дали им отдохнуть, прийти в себя, а потом предложили сняться в ролике.  :D Химена пришла в восторг от этой идеи, так что пришлось Осику подчиниться.  :D По сюжету полагалось целоваться.   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Осик сначла не хотел :D А когда съемка закончилась, даже не могли оторваться друг от друга! :love:
http://s005.radikal.ru/i209/1312/0f/51fc1125f3f7t.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1312/e9/35d4f063a295t.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1312/01/e2b3d4892862t.jpg

По возвращении они уже не могут не думать друг о друге! Хименка приревновала к Рут. ^^  Рут решила отпраздновать с братьями возвращение Оскара, она им сказала считать ее сестрой. :flirt:
На следующий день Химена назначила Оскару свидание, принарядилась так! :cool:  Сара не довольна. :dontcare:
Хуану гадалка красивую девушку, которая сохнет по нему, и с которой он будет счастлив, после того как многое переживут. ^^  А еще нагадала трех деток, и сказала что один на подходе, неужели Норма уже беременна? Хотя с их темпами. :D
Фернандо вроде решился на развод с Нормой, причем сам же и предложил. :dontknow:
Хуан привел Норму к себе домой. Видимо, Нормита ожидала другого, не сказать что ей там очень понравилось ^^ .
http://i055.radikal.ru/1312/3f/8fae30ed8046t.jpg http://i074.radikal.ru/1312/3d/4204b7074a8at.jpg
Но в итоге сказала, что готова пожертвовать всем ради него. :flirt:
http://s60.radikal.ru/i167/1312/30/ebb2bf82f299t.jpg http://i017.radikal.ru/1312/15/efe7e6321596t.jpg http://s019.radikal.ru/i637/1312/e6/6a7e64470e78t.jpg

Сара с Габриэлой бесятся, что Норма не докладывает им о своих делах. Опять начали нотации читать :canthearyou:
Судя по тому, что Норма упала в обморок, она все-таки беременна. :unsure:

+3

395

Nataleta написал(а):

Лучше бы он развелся с Нормой и женился на Габриэле

У него еще все впереди  :D

Nataleta написал(а):

Потом легли спать, и так как в пустыне ночью холодно, спали в обнимку.

Хименка сначала так возмутилась, когда Оскар лег с ней рядом и обнял  :D Думала он к ней пристает. А сама потом Леандро говорила, чтоб была бы не против согрешить с Оскаром в пустыне  :D Кстати, бедный Оскар - если Химена в пальтишке тряслясь от холода, то он в одной майке должен был окаченеть.

Nataleta написал(а):

По сюжету полагалось целоваться.     Осик сначла не хотел  А когда съемка закончилась, даже не могли оторваться друг от друга!

Какой Оскар скромник однако  :D  И чего он засмущался?!

Nataleta написал(а):

На следующий день Химена назначила Оскару свидание, принарядилась так!   Сара не довольна.

Сарита сама не развлекается, сидит дома как серая мышь, и хочет чтобы другие делали так же.

Nataleta написал(а):

Хуан привел Норму к себе домой. Видимо, Нормита ожидала другого, не сказать что ей там очень понравилось

Ну и лицо у Нормы было. Она что думала - братья в хоромах живут?!

Nataleta написал(а):

Но в итоге сказала, что готова пожертвовать всем ради него.

Одно дело сказать, а другое сделать.

Nataleta написал(а):

Сара с Габриэлой бесятся, что Норма не докладывает им о своих делах. Опять начали нотации читать

Сарита я смотрю выбрала Габриэлу примером для подражания. Нудит как мать, да и одевается так же.

Nataleta написал(а):

Судя по тому, что Норма упала в обморок, она все-таки беременна.

Это следовало ожидать. Вот радости Фернандито будет  :D

Отредактировано Creencia (13.12.2013 22:29)

+1

396

Nataleta написал(а):

Оскару с Хименой пришлось заночевать в пустыне.    Оскар рассказал ей, как погибли его родители, и Химена поцеловала его в щечку, чтобы утешить.

Ой,такой классный момент!И Оскар в этот момент показал свои истинные чувства,настоящие,плакал даже! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Потом легли спать, и так как в пустыне ночью холодно, спали в обнимку.

Ага,Оскар так хорошо пристроился рядом :love:

Nataleta написал(а):

Химена так устала, что у нее не было сил идти дальше и Оскар взял ее на руки.

Сказал,что погибнет с ней,но не бросит :flag: Вот нам и расчетливый Оскар! ^^

Nataleta написал(а):

сказала что один на подходе, неужели Норма уже беременна?

именно так ^^

Nataleta написал(а):

Видимо, Нормита ожидала другого, не сказать что ей там очень понравилось

ага,у нее такое лицо было!Привыкла девушка к роскоши,а не к подобной хижине :D

+1

397

Creencia написал(а):

У него еще все впереди

:D  Ну вот и зачем сейчас всех мучить, надо было сразу после смерти Бернардо на ней и жениться :D

Creencia написал(а):

Кстати, бедный Оскар - если Химена в пальтишке тряслясь от холода, то он в одной майке должен был окаченеть.

Я вот все их прогулку по пустыне думала над этим пальтишко :D  Днем-то было очень жарко, но Химена его так и не сняла, а ночью Оскар наверно и правда окоченел в своей маечке :crazyfun:

Creencia написал(а):

Сарита сама не развлекается, сидит дома как серая мышь, и хочет чтобы другие делали так же.

Меня она сейчас стала сильно раздражать :dontcare:

Creencia написал(а):

Одно дело сказать, а другое сделать.

Это я уже поняла, быстро же Норма передумала :dontcare:

Creencia написал(а):

Сарита я смотрю выбрала Габриэлу примером для подражания. Нудит как мать

Если даже не хуже, чем Габриэла :tired:

La Trepadora написал(а):

Ага,Оскар так хорошо пристроился рядом

А главное, на совершенно законных основаниях, Хименка его сама позвала :D

La Trepadora написал(а):

Привыкла девушка к роскоши,а не к подобной хижине

Да уж, не без этого :rofl:

0

398

Досмотрела за выходные до 36 серии. :jumping:  Чего уже только не произошло!
Норма все-таки оказалась беременна.  ^^ Все, кроме Сары и разумеется Фернандо, думают, что это его ребенок.  Он решил Норму таким образом наказать и не давать ей развод, чтобы она не смогла уйти к отцу ребенка. :rolleyes:  Но Норма настаивала на разводе, поэтому она решила уехать на некоторое  время в домик в горах, чтобы все как  следует обдумать. Больше всего, меня выбесило что Сара среагировала так, будто это ей решать за Норму, чуть ли не запретила ей разводиться. :tired:  В общем, поехала Норма в горы и вместе с ней поехала Химена. Вслед за Хименой приехал и Оскар. :flirt:  Ох и шикарная у них вышла прогулка у водопада! :cool:  :love:
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
http://i069.radikal.ru/1312/08/7f89e0a61558t.jpg http://s020.radikal.ru/i713/1312/17/634fe5306d07t.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1312/d6/393cc27e383ct.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1312/d7/fccc04e15889t.jpg http://i024.radikal.ru/1312/6a/8ec0ff3cc772t.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1312/d0/1f9f568a8357t.jpg http://s017.radikal.ru/i415/1312/3d/b910de63c080t.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1312/c9/36173b796203t.jpg

Неизвестно, кто кого соблазнил! :D  Но Норма все раскусила и ее реакция меня мягко говоря удивила.  :huh: Она так вышла из себя, залепила Химене пощечину, начала орать…. o.O  Вела себя как Сара. И в итоге потребовала чтобы Химена приняла решение, либо Оскар либо Леандро. Что же сама-то не могла решение принять? :suspicious:  Причем сама ведь раньше всех начала встречаться с Хуаном. В общем, удивила меня. Но Химена, в отличие от Нормы, знает чего хочет. :flirt:  Они с Оскаром сбежали и поженились! Вот был сюрприз для семейства.  :hobo: А тут еще так не кстати постройка развалилась! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Элисондо чуть братьев не засудили, чудом им удалось отмазаться. Больше всех Сара возмущалась, хотя чуть не прибило Габриэлу. Короче, теперь братьям путь в поместье заказан. ^^
Оскар рассчитывал что переедет в дом Элисондо, но не тут-то было. Габриэла решила, что отныне Химена будет жить у своего мужа. :unsure:  Никто такого поворота не ожидал, особенно Оскар. Пришлось Химене собирать вещи и ехать к братьям.  :dontknow: Ей, в общем-то как и Норме, на первый взгляд не особо хата приглянулась, но куда деваться, с милым рай и в шалаше :flirt:
А Норма все-таки поддалась на уговоры Сары и Габриэлы и решила не разваодиться с Фернандо o.O , чем разочаровала меня до глубины души.  :disappointed: Какая разница, где жить, если рядом с любимым человеком. Тем более, с отцом своего ребенка. Мне этого не понять. :no:

+3

399

Nataleta написал(а):

Норма все-таки оказалась беременна.   Все, кроме Сары и разумеется Фернандо, думают, что это его ребенок.

Мне даже немного жаль Фернандо в этот момент было. Столько лет жил с Нормой и она его отталкивала, как мужчину, а тут оказалось, что недотрога Норма ребенка на стороне нагуляла.

Nataleta написал(а):

Но Норма настаивала на разводе, поэтому она решила уехать на некоторое  время в домик в горах, чтобы все как  следует обдумать.

Интересно, чтобы она надумала, если бы не застукала Химену с Оскаром?! Развелась бы с Фернандо и переехала к Хуану? Что-то сомневаюсь в этом.

Nataleta написал(а):

Больше всего, меня выбесило что Сара среагировала так, будто это ей решать за Норму, чуть ли не запретила ей разводиться.

Сарита видимо дуумает, что раз она старшая, то имеет полное право лезть в жизнь сестер и указывать им как поступить в той или иной ситуации. Своей личной жизни нет, так в чужой поучавствует.

Nataleta написал(а):

Вслед за Хименой приехал и Оскар.   Ох и шикарная у них вышла прогулка у водопада!

:love:  Обожаю этот момент. Классный у Осика и Химены первый раз получился  :cool:  Интересно, Хименка уже когда его приглашала в Санта-Клару, планировала его соблазнить, или это импровизация?

Nataleta написал(а):

Но Норма все раскусила и ее реакция меня мягко говоря удивила.   Она так вышла из себя, залепила Химене пощечину, начала орать….

Меня Норма нереально выбесила в этот момент. Сама спит с Хуаном и нагуляла от него ребенка, будучи при этом замужней женщиной, и еще имеет наглость устраивать такие безобразные сцены Химене. Особенно меня "порадовала" фраза Нормы, что как модель Химена хороша, а вот как человек...  o.O Себя-то она похоже святой считает! Лицемерка!

Nataleta написал(а):

Вела себя как Сара. И в итоге потребовала чтобы Химена приняла решение, либо Оскар либо Леандро. Что же сама-то не могла решение принять?

С этим у Нормы большие проблемы. Я имею ввиду принятие решений. При появлении проблем, Норма предпочитает прятать голову в песок и ждать, когда они сами сабой разрешаться.

Nataleta написал(а):

Но Химена, в отличие от Нормы, знает чего хочет.   Они с Оскаром сбежали и поженились! Вот был сюрприз для семейства.

Хименка умничка  :cool: Захотела - сделала! А не распускает сопли и не думает по полгода, как Норма.

Nataleta написал(а):

Оскар рассчитывал что переедет в дом Элисондо, но не тут-то было. Габриэла решила, что отныне Химена будет жить у своего мужа.

Такой облом Осику вышел  :D  Бедняга так расстроился  :'( Хотя если бы Габриэла позволила ему остаться и жить с ними, не думаю, что Оскар бы долго выдержа жизнь под диктатом такой тещи.

Nataleta написал(а):

Ей, в общем-то как и Норме, на первый взгляд не особо хата приглянулась, но куда деваться, с милым рай и в шалаше

Она не долго по этому поводу переживать будет.

Nataleta написал(а):

А Норма все-таки поддалась на уговоры Сары и Габриэлы и решила не разваодиться с Фернандо  , чем разочаровала меня до глубины души.

Так она же о мамочке беспокоится. Боится, что Габриэлита не вынесет новости, что Норма тоже связалась с рабочим.

Nataleta написал(а):

Какая разница, где жить, если рядом с любимым человеком. Тем более, с отцом своего ребенка. Мне этого не понять.

Видимо для Нормы есть разница.

+1

400

Nataleta написал(а):

А главное, на совершенно законных основаниях, Хименка его сама позвала

Хименка молодец!Замерзла она,ага ^^ Взяла инициативу в свои руки и не прогадала! :love:

Nataleta написал(а):

Досмотрела за выходные до 36 серии.

:cool: Стахановские темпы взяла,наташ?Молодец!Я в своем повторе до 15 дошла!(отвлекаюсь на биатлон :D )

Nataleta написал(а):

Больше всего, меня выбесило что Сара среагировала так, будто это ей решать за Норму, чуть ли не запретила ей разводиться.

Сарита в это время мозг всем выносит!Это еще довольно долго продлится! :tired:

Nataleta написал(а):

Ох и шикарная у них вышла прогулка у водопада!

Самый красивый первый раз из тех,что я вообще видела в сериалах :love: Хименка молодец!Соблазнила Оскара,тот даже глазом не моргнул! :D

Nataleta написал(а):

Она так вышла из себя, залепила Химене пощечину, начала орать….   Вела себя как Сара. И в итоге потребовала чтобы Химена приняла решение, либо Оскар либо Леандро. Что же сама-то не могла решение принять?

Вот-вот,беременная от другого мужчины замужняя женщина диктует Химене правила!Вот уж не ожидала!Норма ой как не права в этой ситуации!Конечно,она хочет добра сестре,хочет,чтобы та не повторяла ее ошибок,но вести себя так нельзя!Тенм более,когда сама в подобной ситуации

Nataleta написал(а):

Оскар рассчитывал что переедет в дом Элисондо, но не тут-то было. Габриэла решила, что отныне Химена будет жить у своего мужа.   Никто такого поворота не ожидал, особенно Оскар. Пришлось Химене собирать вещи и ехать к братьям.   Ей, в общем-то как и Норме, на первый взгляд не особо хата приглянулась, но куда деваться, с милым рай и в шалаше

ДаХименке поначалу тоже тяжеловато было,дело даже не в доме,сколько в том,что она привыкла жить у мамы под крылышком,скучает по сестрам,это однозначно,но потом ей настолько там понравится!Что она даже станет помогать братьям по хозяйству,чем Оскар будут не доволен крайне!:D
Сам же Оскар хотел жить в особняке ровно до того момента,пока Химена не пересекла порог их с братьями дома,позже он так привык к этой обстановке,так обрадовался присутствию Химены в своей жизни,что уже и не мог ее никуда отпустить,да и сам не горел желанием!По-моему,в 37 серии он об этом скажет :dontknow:

Nataleta написал(а):

Какая разница, где жить, если рядом с любимым человеком. Тем более, с отцом своего ребенка. Мне этого не понять.

В этом Норма!Она не смогла,как Химена променять роскошный дом на убогие комнаты :disappointed: Это не самый глупый поступок в жизни Нормы,к сожалению!
А сама заявляла,что если полюбит по-настоящему,то отправится за рабочим на край света ^^

Creencia написал(а):

Интересно, Хименка уже когда его приглашала в Санта-Клару, планировала его соблазнить, или это импровизация?

Я думаю,она сымпровизировала,причем,весьма удачно! :love: Влюбила в себя бедолагу Оскара по самые уши :love:

Creencia написал(а):

Меня Норма нереально выбесила в этот момент. Сама спит с Хуаном и нагуляла от него ребенка, будучи при этом замужней женщиной, и еще имеет наглость устраивать такие безобразные сцены Химене. Особенно меня "порадовала" фраза Нормы, что как модель Химена хороша, а вот как человек...   Себя-то она похоже святой считает! Лицемерка!

Согласна с каждым словом!Я сама негодавала в этой ситуации!

Creencia написал(а):

Хотя если бы Габриэла позволила ему остаться и жить с ними, не думаю, что Оскар бы долго выдержа жизнь под диктатом такой тещи.

я тоже так думаю.Им было бы невыносимо жить в особняке,Габриэжла и Сарита с Феранндо постоянно бы пилили,издевались.Химена бы сама чувствовала бы себя крайне некомфортно,а поскольку Оскар уже успел ее полюбить,он бы не смог смотреть на мучения любимой женщины и сам бы долго этого тоже не выдержал! :dontknow:

Creencia написал(а):

Боится, что Габриэлита не вынесет новости, что Норма тоже связалась с рабочим.

Лучше мучаться самой,жить с нелюбимым человеком и подвергать опасности ребенка! :canthearyou:

+2

401

Creencia написал(а):

Мне даже немного жаль Фернандо в этот момент было. Столько лет жил с Нормой и она его отталкивала, как мужчину, а тут оказалось, что недотрога Норма ребенка на стороне нагуляла.

Да, с этой стороны даже немного обидно за него ^^

Creencia написал(а):

Интересно, чтобы она надумала, если бы не застукала Химену с Оскаром?! Развелась бы с Фернандо и переехала к Хуану? Что-то сомневаюсь в этом.

Я вообще не поняла, для чего она сюда Химену с Оскаром приплела? :dontknow:  Чем они ей помешали :dontknow:

Creencia написал(а):

Своей личной жизни нет, так в чужой поучавствует.

Быстрее бы она у нее появилась, а то сейчас Сара просто невыносима :confused:

Creencia написал(а):

Классный у Осика и Химены первый раз получился

Очень красивый :love:

Creencia написал(а):

Интересно, Хименка уже когда его приглашала в Санта-Клару, планировала его соблазнить, или это импровизация?

Думаю, не то чтобы планировала прям, но и не отрицала такой возможности :D  И все вышло как нельзя лучше :cool:

Creencia написал(а):

Меня Норма нереально выбесила в этот момент. Сама спит с Хуаном и нагуляла от него ребенка, будучи при этом замужней женщиной, и еще имеет наглость устраивать такие безобразные сцены Химене. Особенно меня "порадовала" фраза Нормы, что как модель Химена хороша, а вот как человек...   Себя-то она похоже святой считает! Лицемерка!

По ходу она вообще над этим не задумывается :dontknow:  Сначала на себя бы посмотрела, прежде чем сестру осуждать :confused:

Creencia написал(а):

Я имею ввиду принятие решений. При появлении проблем, Норма предпочитает прятать голову в песок и ждать, когда они сами сабой разрешаться.

:disappointed:  Так можно однажды и не дождаться :dontcare:

Creencia написал(а):

Она не долго по этому поводу переживать будет.

Она вообще умничка, хоть и не легко ей пришлось, старается побыстрее освоиться!

La Trepadora написал(а):

Взяла инициативу в свои руки и не прогадала!

Еще и возмущение разыграла, якобы не настолько же близко :D

La Trepadora написал(а):

Стахановские темпы взяла,наташ?Молодец!Я в своем повторе до 15 дошла!(отвлекаюсь на биатлон

Эх, Жень, была бы моя воля... Я бы уже к середине сериала подбиралась :D  Жаль, что на работе нельзя смотреть, хотя работа иногда позволяет :D

La Trepadora написал(а):

Хименка молодец!Соблазнила Оскара,тот даже глазом не моргнул!

Ну он не очень-то сопротивлялся! :D

La Trepadora написал(а):

Норма ой как не права в этой ситуации!Конечно,она хочет добра сестре,хочет,чтобы та не повторяла ее ошибок,но вести себя так нельзя!Тенм более,когда сама в подобной ситуации

Она не то что не права, она просто не имеет права осуждать Химену в этой ситуации :disappointed:

La Trepadora написал(а):

но потом ей настолько там понравится!Что она даже станет помогать братьям по хозяйству,чем Оскар будут не доволен крайне!

Как раз сегодня начала смотреть следующую серию, Химена хочет помогать Хуану в его пекарне, а Оскарчик против, "Моя жена не служанка!" :D

La Trepadora написал(а):

А сама заявляла,что если полюбит по-настоящему,то отправится за рабочим на край света

Вот-вот :yep:   А как дошло до дела, так в кусты :dontcare:

Отредактировано Nataleta (16.12.2013 14:20)

0

402

Nataleta написал(а):

Еще и возмущение разыграла, якобы не настолько же близко

ага,а сама еще и рада была! :D

Nataleta написал(а):

Жаль, что на работе нельзя смотреть, хотя работа иногда позволяет

И првда жаль.И у меня нет возможности :'(

Nataleta написал(а):

Ну он не очень-то сопротивлялся!

А чего ему-то сопротивляться?Девушка инициативу,можно сказать,проявила!Что он,дурак что ли!Тем более,что он уже давно хотел влюбить ее в себя,из-за денег,конечно,вот и повод предоставился.Только Оскар одного не учел-сам влюбился ^^

Nataleta написал(а):

Она не то что не права, она просто не имеет права осуждать Химену в этой ситуации

С одной стороны,она,как потом призналась,хотела уберечь сестру от ее же ошибки,но могла бы не наезжать так!И уж не судить об ее человеческих качествах!

Nataleta написал(а):

Химена хочет помогать Хуану в его пекарне, а Оскарчик против, "Моя жена не служанка!"

Оо,Оскар до сих пор считает,чтио работа-это зазорно! :D

Nataleta написал(а):

А как дошло до дела, так в кусты

Этим Норма нам и не нравилась!Она для Хуана ничего не делала,не пыталась быть с ним,только ходила потом и причитала,какая она несчастная-не может быть с любимым! :dontcare:

+1

403

La Trepadora написал(а):

Только Оскар одного не учел-сам влюбился

Причем сам и не заметил как :D

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,она,как потом призналась,хотела уберечь сестру от ее же ошибки,но могла бы не наезжать так!И уж не судить об ее человеческих качествах!

Ну просто так не делается, можно было нормально спокойно поговорить, а она в истерику да еще и пощечину залепила :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Оо,Оскар до сих пор считает,чтио работа-это зазорно!

И долго он еще так думать будет? :D

La Trepadora написал(а):

Этим Норма нам и не нравилась!Она для Хуана ничего не делала,не пыталась быть с ним,только ходила потом и причитала,какая она несчастная-не может быть с любимым!

Я таких героинь не очень люблю :disappointed:

+1

404

Nataleta написал(а):

Причем сам и не заметил как

Да куда там,он же гнал от себя эти мысли.Все оправдывался Ливией! ^^ А ты уже посмотрела серию с кувшином?Там очень видно его отношение к Химене,что бы там он не говорил!

Nataleta написал(а):

Ну просто так не делается, можно было нормально спокойно поговорить, а она в истерику да еще и пощечину залепила

Не спорю,наоборот,поддерживаю! :yep: Села бы да рассказала сестре,что и как и почему она против этой связи.Так нет,надо было унизить Химену,залепить оплеуху,а потом через некоторое время,рассказав правду,шокировать! ^^

Nataleta написал(а):

И долго он еще так думать будет?

Да нет,сам скоро работать будет.Правда,у него работа чистенькая-в магазин к Леандро устроится!Потом,когда они будут в ссоре,он не будет отслеживать ее род деятельности,но однажды,увидев ее по тв в рекламе с парнем,снова взбесится:"моя жена не должна работать,тем более сниматься в рекалме с незнакомым мужиком" :D

Nataleta написал(а):

Я таких героинь не очень люблю

Посмотрим,когда ты дойдешь до этих серий.Может,все равно Норма симпатична останется?Ведь многие ее очень любят и пару с Хуаном! :rolleyes: Мне же всегда Хуана было жаль.Он Норму любил,а она позволяла себя любить!

+1

405

La Trepadora написал(а):

А ты уже посмотрела серию с кувшином?Там очень видно его отношение к Химене,что бы там он не говорил!

Нет еще, а что там с кувшином? :question:

La Trepadora написал(а):

а потом через некоторое время,рассказав правду,шокировать!

:D  Вот нет бы сразу правду рассказать! Любят в сериалах все усложнять ^^

La Trepadora написал(а):

"моя жена не должна работать,тем более сниматься в рекалме с незнакомым мужиком"

Правильно, не дело это :D  Сниматься можно только со знакомым мужиком :rofl:

La Trepadora написал(а):

Посмотрим,когда ты дойдешь до этих серий.Может,все равно Норма симпатична останется?Ведь многие ее очень любят и пару с Хуаном!  Мне же всегда Хуана было жаль.Он Норму любил,а она позволяла себя любить!

Мне они с Хуаном все равно нравятся как пара, когда вместе :flirt:  Но вот сама по себе Норма как героиня не очень :dontknow:  На данный момент ^^

+1

406

Nataleta написал(а):

а что там с кувшином?

Нет,просто там будет видно уже настоящее отношение Оскара к Химене :love:

Nataleta написал(а):

Вот нет бы сразу правду рассказать! Любят в сериалах все усложнять

Да она скоро расскажет!Помню,Хименка в шоке была! ^^

Nataleta написал(а):

Сниматься можно только со знакомым мужиком

желательно с Оскаром,чего он в последствии и станет добиваться!Так что Оскар-медийное лицо! :D

Nataleta написал(а):

Но вот сама по себе Норма как героиня не очень   На данный момент

Норма часто тупит,там и Хуан от этого постардает,можно сказать :dontcare:

+1

407

La Trepadora написал(а):

В этом Норма!Она не смогла,как Химена променять роскошный дом на убогие комнаты

Помнится она еще несколько раз выскажется по этому поводу, и станет понятно, что в отличии от Химены, Нормочка вряд ли смогла бы жить в таких условиях.

La Trepadora написал(а):

я тоже так думаю.Им было бы невыносимо жить в особняке,Габриэжла и Сарита с Феранндо постоянно бы пилили,издевались.

Оскар вроде думал, что раз Фернандо живет в поместье, при том тоже ничего за душой не имея, то и он сможет. Только у Фернандо, в отличии от него есть поддержка Габриэлы. Оскара же она ненавидит. Да и вообще Оскар слиршком гордый, чтобы позволить кому-то вытирать о себя ноги, а Габриэла, Фернандо и Сарита лействительно не упустили бы случая унизить Оскара.

La Trepadora написал(а):

Лучше мучаться самой,жить с нелюбимым человеком и подвергать опасности ребенка!

Зато Норме не пришлось ничего менять, рассказывать матери о том, что она связалась с рабочим, заниматься разводом и т.п. Гораздо удобнее оставить все как есть и ждать, что все само сабой разрешится. В этом вся Норма!

Nataleta написал(а):

Я вообще не поняла, для чего она сюда Химену с Оскаром приплела?   Чем они ей помешали

Нуу, Норма же, по ее словам собиралась с Хуаном быть, а оказалось, что Химена тоже с одним из братьев Рейесов связалась. И Норма, боясь, что Боливар не выдержит двоих, ну то есть Габриэла не переживет, что две дочки влюбились в простых работяг, решила благородно принести себя в жертву, ради счастья сестры. Поэтому видимо так себя и повела с Хименой. При этом Химена и знать ничего не знала о Норме и Хуане, и о том на какую жертву пошла Норма ради нее.

Nataleta написал(а):

Думаю, не то чтобы планировала прям, но и не отрицала такой возможности

Ну да, она же говорила Леандро, когда он спросил ее согрешила ли она с Оскаром, пока они бродили по пустыне, что была бы не против этого  :D

Nataleta написал(а):

Сначала на себя бы посмотрела, прежде чем сестру осуждать

Тут как говорится "В чужом глазу соринку найдёшь, а у себя и бревна не заметишь." Хименке еще перед Нормой оправдываться пришлось. Знала бы она, что Норма сама давно с Хуаном спит, думаю тоже бы сестренке пощечину залепила бы и была бы права.

Nataleta написал(а):

Еще и возмущение разыграла, якобы не настолько же близко

У Хименки такое испуганное лицо было, когда Оскар ее к себе притянул. Видимо она не рассчитывала на такую реакцию со стороны Оскара в силу своей неопытности.

La Trepadora написал(а):

А чего ему-то сопротивляться?Девушка инициативу,можно сказать,проявила!Что он,дурак что ли!Тем более,что он уже давно хотел влюбить ее в себя,из-за денег,конечно,вот и повод предоставился.Только Оскар одного не учел-сам влюбился

Да вообще Оскар молодой, здоровый парень, а тут красивая девушка раздевается перед ним и явно хочет познакомиться поближе. При чем девушка эта уже тогда ему очень нравилась.  Так что у него не было выбора. Ну разве что благородно отказать Химене мотивируя это тем, что они не женаты, а до свадьбы он не может покуситься на ее честь  :D

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,она,как потом призналась,хотела уберечь сестру от ее же ошибки,но могла бы не наезжать так!И уж не судить об ее человеческих качествах!

Значит она считает отношения с Хуаном ошибкой?! 

La Trepadora написал(а):

Этим Норма нам и не нравилась!Она для Хуана ничего не делала,не пыталась быть с ним,только ходила потом и причитала,какая она несчастная-не может быть с любимым!

В этой паре, по-моему, Хуан любит, а Норма позволяет себя любить.

La Trepadora написал(а):

А ты уже посмотрела серию с кувшином?Там очень видно его отношение к Химене,что бы там он не говорил!

Даа, было видно, что Оскару больно оттого, что Химене сначала было трудно принять условия, в которых живут братья. Но потом, Оскар такой счастливый был, когда Химена сказала, что главное, чтобы он был рядом, а остальное неважно  :love:

La Trepadora написал(а):

но однажды,увидев ее по тв в рекламе с парнем,снова взбесится:"моя жена не должна работать,тем более сниматься в рекалме с незнакомым мужиком"

Не только сниматься с незнакомыми мужиками "Я запрещаю тебе приближаться к другим мужчинам, пока ты замужем за мной". Осик тот еще ревнивец  :D

La Trepadora написал(а):

Так нет,надо было унизить Химену,залепить оплеуху,а потом через некоторое время,рассказав правду,шокировать!

Даа, Хименка действительно была в шоке, когда узнала про Норму и Хуана. Только не Норма ей об этом сказала, а Кинтина. Сама Норма, так бы и скрывала свой роман с Хуаном, если бы их не застукали. Трусиха!

La Trepadora написал(а):

желательно с Оскаром,чего он в последствии и станет добиваться!

Оскар даже на шантаж пойдет, лишь бы с Хименкой сниматься  :D 

La Trepadora написал(а):

Так что Оскар-медийное лицо!

Настоящий Дикий Индеец  :D

La Trepadora написал(а):

Норма часто тупит,там и Хуан от этого постардает,можно сказать

Даа, Норма еще покажет себя во всей красе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+2

408

Creencia написал(а):

Помнится она еще несколько раз выскажется по этому поводу, и станет понятно, что в отличии от Химены, Нормочка вряд ли смогла бы жить в таких условиях.

Да,будет дело :yep:

Creencia написал(а):

Зато Норме не пришлось ничего менять, рассказывать матери о том, что она связалась с рабочим, заниматься разводом и т.п. Гораздо удобнее оставить все как есть и ждать, что все само сабой разрешится. В этом вся Норма!

Да,это так!Нормита всегда ждет самостоятельного разрешения проблем! ^^

Creencia написал(а):

Так что у него не было выбора. Ну разве что благородно отказать Химене мотивируя это тем, что они не женаты, а до свадьбы он не может покуситься на ее честь

Ой,ну это уж слишком!Даже продуман Оскар на такое не способен :D

Creencia написал(а):

Значит она считает отношения с Хуаном ошибкой?!

Она считала беременность ошибкой!

Creencia написал(а):

Но потом, Оскар такой счастливый был, когда Химена сказала, что главное, чтобы он был рядом, а остальное неважно

Еще бы он был несчастлив,ведь и сама Химена светилась счастьем,хотя сначала и плакала!Но эти двое знали,как поднять друг другу настроение ^^

Creencia написал(а):

Сама Норма, так бы и скрывала свой роман с Хуаном, если бы их не застукали. Трусиха!

Вспомнила :blush: Точно.Кинтина проболталась!Но что молчать,раз сам фернандо уже обо всем знал!правда бы и так выплыла наружу! :dontknow:

Creencia написал(а):

Оскар даже на шантаж пойдет, лишь бы с Хименкой сниматься

Да,сеньора "Ферарри" он тогда конкретно достал!А актер скак удивился,когда его заменили :rofl:

Creencia написал(а):

Настоящий Дикий Индеец

Ну то что дикий,это больше к Хуану :D

+2

409

La Trepadora написал(а):

Да,это так!Нормита всегда ждет самостоятельного разрешения проблем!

Или чтоб за нее проблемы решали другие. Сама она предпочитает вести себя как страус, прячущий голову в песок.

La Trepadora написал(а):

Ой,ну это уж слишком!Даже продуман Оскар на такое не способен

Хименка вряд ли оценила бы такое благородство. Подумала бы что он болезный или она его не привлекает, как женщина  :D

La Trepadora написал(а):

Она считала беременность ошибкой!

Раньше надо было думать, когда с Хуаном по мотелям шастала. Вернее думать надо было головой, а не другим местом.

La Trepadora написал(а):

Но эти двое знали,как поднять друг другу настроение

Эти двое вечно - сначала ссорятся, а потом поднимают друг другу настроение известным способом  :D

La Trepadora написал(а):

Но что молчать,раз сам фернандо уже обо всем знал!правда бы и так выплыла наружу!

Интересно, если бы Габриэла не застукала эту парочку, долго бы Норма Фернандо голову морочила бы?! Сама бы она вряд ли призналась бы, что от Хуана ребенка нагуляла.

La Trepadora написал(а):

Да,сеньора "Ферарри" он тогда конкретно достал!

Даа, Оскар привык добиваться желаемого. Он бы не отстал от Феррари, пока не получил возможность сняться с Хименой в рекламе.

La Trepadora написал(а):

Ну то что дикий,это больше к Хуану

Да уж  :D  Только он не индеец, а... Молчу-молчу  :D

+1

410

Creencia написал(а):

Нуу, Норма же, по ее словам собиралась с Хуаном быть, а оказалось, что Химена тоже с одним из братьев Рейесов связалась. И Норма, боясь, что Боливар не выдержит двоих, ну то есть Габриэла не переживет, что две дочки влюбились в простых работяг, решила благородно принести себя в жертву, ради счастья сестры. Поэтому видимо так себя и повела с Хименой. При этом Химена и знать ничего не знала о Норме и Хуане, и о том на какую жертву пошла Норма ради нее.

Просто это не причина, а всего навсего отговорка... Не понимаю я таких жертв :dontknow:
Габриэла так убивалась, что ее даже жалко стало :crazyfun:

Creencia написал(а):

Ну да, она же говорила Леандро, когда он спросил ее согрешила ли она с Оскаром, пока они бродили по пустыне, что была бы не против этого

Этим мне нравится Химена, не кривит душой, говорит то, что думает :D

Creencia написал(а):

Хименке еще перед Нормой оправдываться пришлось. Знала бы она, что Норма сама давно с Хуаном спит, думаю тоже бы сестренке пощечину залепила бы и была бы права.

Вообще, с какой радости была эта пощечина, эта личная жизнь Химены, Норма не имеет права в нее лезть. Ей ведь не нравится, как Сарита лезет в ее жизнь.

Creencia написал(а):

В этой паре, по-моему, Хуан любит, а Норма позволяет себя любить.

Я пожалуй с этим соглашусь, пока что так и есть :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Нормита всегда ждет самостоятельного разрешения проблем!

Норма по ходу трусиха та еще :dontcare:  Боится принять важное решение, хотя говорит противоположное, что она сама принимает решения и никто не может решать за нее. Где эти решения? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Она считала беременность ошибкой!

Как можно считать беременность от любимого человека ошибкой? :confused:

+1

411

Досмотрела до 40 серии :jumping:
Химена освоилась в доме Оскара, во всю помогает Хуану в пекарне, справляется прекрасно даже без него.  :cool:  А Оскар устроился в магазин одежды к Леандро :D  Но новость о том что Химена работает долетела до Габриэлы и та так возмутилась, что поехала забирать ее оттуда. :confused:  Вместе с ней поехала и Норма, и пока Химена разговаривала с матерью, Хуан с Нормой решили не терять времени даром.  ^^  Точнее, решил Хуан ^^  Естественно, их застукала Габриэла. Вот скандал-то вышел.  :canthearyou: Конечно, с этого момента все открылось, а Химена узнала о романе сестры и Хуана от Каинтины, которая совершенно не умеет держать рот на замке.  :D Фернандо даже хотел застрелить Хуана. Правда, Сара помешала, хотя я сомневаюсь, что даже если бы она не приехала во время, Фернандо выстрелил бы. В общем, Норма ушла из дома, а Фернандо остался. Это вообще самое странное, Фернандо по сути им чужой человек, они не возражали, что Норма ушла, но что Сара что Габриэла вцепились в Фернандо и не отпустили его из дома.  :confused:  Норма теперь живет у подруги. Не понимаю, почему она не переехала к Хуану раз так его любит. :dontknow:  Вроде как сначала надо развестись с Фернандо, потом жениться. Как-то поздновато она вспомнила о морали. ^^
А Франко работает в лавке Гортензии продавцом фруктов и страдает по Росарио, которая укатила на гастроли. :D

+3

412

Nataleta написал(а):

Просто это не причина, а всего навсего отговорка... Не понимаю я таких жертв

И самое интересное, что Норма все преподнесла Хуану так, что виноватыми в их разрыве, оказались Оскар и Химена. Хуан, естественно, потом навалял Оскару, за то что из-за его шашней с Хименой, Нормочка отказалась от их неземной любви. Саму же Нормочку, он ни в чем не попрекнул, хотя единственной виновной в их разрыве была как раз она и ее безпросветная глупость и трусость!

Nataleta написал(а):

Вообще, с какой радости была эта пощечина, эта личная жизнь Химены, Норма не имеет права в нее лезть. Ей ведь не нравится, как Сарита лезет в ее жизнь.

Вот-вот! Уж Норма-то должна прекрасно понимать, что чувствуешь, когда близкий человек так беспардонно лезет в твою жизнь и дает советы. А она вместо того, чтобы понять Химену, пошла по стопам Сариты. Меня еще раздражало, как потом, уже в поместье, Норма постоянно смотрела на Химену с таким осуждающим взглядом, особенно когда та с Леандро была. Типа готовится к свадьбе, а сама с Оскаром жениху изменяет. Какая негодница! Сама Норма при этом не особо задумывалась на тем, что она-то мужу законному изменяла.

Nataleta написал(а):

Норма по ходу трусиха та еще   Боится принять важное решение, хотя говорит противоположное, что она сама принимает решения и никто не может решать за нее. Где эти решения?

Норма, к сожалению, только говорить умеет.

Nataleta написал(а):

Химена освоилась в доме Оскара, во всю помогает Хуану в пекарне, справляется прекрасно даже без него.

Хименка просто прелесть  :cool: Не захотела сидеть сложа руки. Посмотрела бы я на принцессу Норму в такой ситуации. Вряд ли бы она согласилась марать свои ручки в пекарне.

Nataleta написал(а):

Правда, Сара помешала, хотя я сомневаюсь, что даже если бы она не приехала во время, Фернандо выстрелил бы.

Вряд ли он выстрелил бы. Кишка тонка. Фернандито только махать оружием умеет.

Nataleta написал(а):

Норма теперь живет у подруги. Не понимаю, почему она не переехала к Хуану раз так его любит.   Вроде как сначала надо развестись с Фернандо, потом жениться. Как-то поздновато она вспомнила о морали.

Там Норму подруга спросила, будет ли она жить с Хуаном. На что Норма ответила, что-то типа "ну ты же знаешь в каких условиях он живет". Хуану она конечно так не скажет. Небось будет отмазываться отговорками про то, что она еще замужем и вообще приличная девушка. При этом спать с ним ей брак с Фернандо не мешал.

+1

413

Creencia написал(а):

И самое интересное, что Норма все преподнесла Хуану так, что виноватыми в их разрыве, оказались Оскар и Химена. Хуан, естественно, потом навалял Оскару, за то что из-за его шашней с Хименой, Нормочка отказалась от их неземной любви. Саму же Нормочку, он ни в чем не попрекнул, хотя единственной виновной в их разрыве была как раз она и ее безпросветная глупость и трусость!

Вот это мне тоже не понравилось :dontcare:  Причем здесь Оскар? :dontknow:  Хуан на него набросился, как будто это Оскар Норму заставил бросить Хуана.

Creencia написал(а):

Меня еще раздражало, как потом, уже в поместье, Норма постоянно смотрела на Химену с таким осуждающим взглядом, особенно когда та с Леандро была. Типа готовится к свадьбе, а сама с Оскаром жениху изменяет. Какая негодница! Сама Норма при этом не особо задумывалась на тем, что она-то мужу законному изменяла.

Вот-вот! Как будто сама не вела себя точно так же! А точнее еще хуже, потому что Химена была свободна, с Леандро они были только помолвлены и то не по настоящему. А Норма в отличии от нее, была замужем.

Creencia написал(а):

Хименка просто прелесть   Не захотела сидеть сложа руки.

Молодчина! :cool:  Она с таким энтузиазмом начала работать в пекарне! У Габриэлы был шок конечно, когда она увидела дочку всю вымазанную в муке, вытирающей пол :D

Creencia написал(а):

На что Норма ответила, что-то типа "ну ты же знаешь в каких условиях он живет".

:confused: Господи, совершенно нормальные условия, не дворец конечно, но жить можно. Значит, так Норме хочется :disappointed:

0

414

Creencia написал(а):

Подумала бы что он болезный или она его не привлекает, как женщина

И если в втором случае,она бы попыталась его все же привлечь,то с 1 проблемой Оскару пришлось бы бороться, а точнее,доказывать,что это не так :D

Creencia написал(а):

Вернее думать надо было головой, а не другим местом.

А есть ли чем думать? :dontknow:

Creencia написал(а):

Эти двое вечно - сначала ссорятся, а потом поднимают друг другу настроение известным способом

Молодцы ребята!С ними никогда не скучно!Одни их ссоры и следующие за ними примерения чего стоят! :cool:

Creencia написал(а):

если бы Габриэла не застукала эту парочку, долго бы Норма Фернандо голову морочила бы?! Сама бы она вряд ли призналась бы, что от Хуана ребенка нагуляла.

Ну Фернандо надо было быть совсем дураком,чтобы в это поверить.У них с Нормой ничего не было 100 лет ^^

Creencia написал(а):

Только он не индеец, а... Молчу-молчу

:rofl:

Nataleta написал(а):

Я пожалуй с этим соглашусь, пока что так и есть

Так будет и дальше,а точнее,ты в этом убедишься! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Как можно считать беременность от любимого человека ошибкой?

спроси у Нормы!Мы так и не поняли.Разве что очевидным становится другое:а был ли Хуан любимым мужчиной на самом деле? :dontknow:

Nataleta написал(а):

во всю помогает Хуану в пекарне, справляется прекрасно даже без него.

это ты про ее решение испечь печенюшки и заявление о том,что они будут скупаться быстрее и лучше,чем хлеб?! :D

Nataleta написал(а):

Не понимаю, почему она не переехала к Хуану раз так его любит.   Вроде как сначала надо развестись с Фернандо, потом жениться. Как-то поздновато она вспомнила о морали.

В этом вся Норма.И снова вопрос:так ли уж сильно она любит Хуана,раз не поехала к нему,а осталась у подруги?! :canthearyou:

Nataleta написал(а):

А Франко работает в лавке Гортензии продавцом фруктов и страдает по Росарио, которая укатила на гастроли.

Скоро Оскар найдет ему работенку "получше" :D

+1

415

La Trepadora написал(а):

спроси у Нормы!Мы так и не поняли.Разве что очевидным становится другое:а был ли Хуан любимым мужчиной на самом деле?

Видимо у Нормы какие-то свои понятия о любви ^^

La Trepadora написал(а):

это ты про ее решение испечь печенюшки и заявление о том,что они будут скупаться быстрее и лучше,чем хлеб?!

Не только :D  Она там уже вовсю рулит процессом, Кинтина только на подхвате :D

La Trepadora написал(а):

Скоро Оскар найдет ему работенку "получше"

Догадываюсь, что это будет за работенка :D  Опять поди будет ему Эдувину навязывать :hobo:

+1

416

Nataleta написал(а):

Видимо у Нормы какие-то свои понятия о любви

понятные только ей одной!

Nataleta написал(а):

Она там уже вовсю рулит процессом, Кинтина только на подхвате

Скоро Оскар снова возмутится! ^^

Nataleta написал(а):

Догадываюсь, что это будет за работенка   Опять поди будет ему Эдувину навязывать

Угадала! :D Правда,Оскар потом и сам пожалеет об этом ^^

0

417

La Trepadora написал(а):

Скоро Оскар снова возмутится!

Все ему не нравится :D

Я вчера только одну серию смогла посмотреть :(
Химена пригласила Норму на ужин. :flirt:  Они с Кинтиной расстарались, все приготовили, Кинтина даже свечи расставила, правда ее заставили их убрать :D  А Норма еще идти туда не хотела o.O  Как так, там мало того, что ее любимый живет, еще и ее сестра, чего она испугалась?  :dontknow:  Но в итоге все равно пришла, и они очень не плохо провели вечер вчетвером :flirt:
А Франко все же решил пойти на свидание с Эдувиной :D  Сам 10 раз пожалел об этом, как бы он не отказывался и не отнекивался, Эдувина затащила его к себе в дом и завела в спальню :D  Франко оттуда как резанный убежал :rofl:  А Эдувина ему такие деньжищи предлагала, больше чем какому-нибудь директору o.O  Не пойму только, зачем он вообще с ней пошел, если не собирался  ее ублажать, знал же что ей нужно от него ^^

+2

418

Nataleta написал(а):

Все ему не нравится

Да вот,будь его воля,он бы целыми днями валялся в ванной с Хименой в обмнимку ^^

Nataleta написал(а):

Они с Кинтиной расстарались, все приготовили, Кинтина даже свечи расставила, правда ее заставили их убрать   А Норма еще идти туда не хотела   Как так, там мало того, что ее любимый живет, еще и ее сестра, чего она испугалась?

Ох уж эта Норма! :canthearyou: Нерешительная дуреха!Хуана мне было жаль весь сериал,если честно.Любовь для Нормы-понятие весьма странное!

Nataleta написал(а):

Не пойму только, зачем он вообще с ней пошел, если не собирался  ее ублажать, знал же что ей нужно от него

Оскар не дремлет ^^А вот скоро Франко к Эдувине добровольно пойдет... :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (18.12.2013 10:57)

+1

419

Nataleta написал(а):

Химена пригласила Норму на ужин.   Они с Кинтиной расстарались, все приготовили, Кинтина даже свечи расставила, правда ее заставили их убрать

Кинтина, как обычно перестаралась  :D  Все от души делает  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А Норма еще идти туда не хотела   Как так, там мало того, что ее любимый живет, еще и ее сестра, чего она испугалась?

А обещала Хуану жить с ним, несмотря на скромность его жилища. А теперь даже в гости идти брезгует!

Nataleta написал(а):

А Франко все же решил пойти на свидание с Эдувиной   Сам 10 раз пожалел об этом, как бы он не отказывался и не отнекивался, Эдувина затащила его к себе в дом и завела в спальню   Франко оттуда как резанный убежал

И как он устоял перед такой красоткой  :rofl: А Эдувина совсем голову от мальчика потеряла. Ну неужели она думает, что сможет привлечь Франко как женщина?!

Nataleta написал(а):

А Эдувина ему такие деньжищи предлагала, больше чем какому-нибудь директору

Даже амбициозный Оскар не согласился бы спать с ней за ее миллионы.

La Trepadora написал(а):

Да вот,будь его воля,он бы целыми днями валялся в ванной с Хименой в обмнимку

Нуу, пока у них, к сожалению, ванны нет, только душ, но Оскару по-моему все равно где с Хименкой валяться  :D

La Trepadora написал(а):

Хуана мне было жаль весь сериал,если честно.Любовь для Нормы-понятие весьма странное!

Даже мне, при всей моей "любви" к Хуану, было его жаль. У Нормы к нему по-моему даже не любовь была, а физическое влечение. 

La Trepadora написал(а):

А вот скоро Франко к Эдувине добровольно пойдет...

Ага, только на этот раз Оскар будет не в восторге от затеи Франко.

Отредактировано Creencia (18.12.2013 21:57)

0

420

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/fb99078e3df01011513cf12714e28bed.jpg

+1