www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть / Pasion de gavilanes - 2

Сообщений 421 страница 480 из 559

421

Что-то темка у нас затихла...
Я после вынужденного перерыва снова вернулась к просмотру, на 44 серии :flirt:
Хименка уже докопалась до правды :huh: Сначала она узнала, что Оскар женился на ней из-за наследства, хотя это на самом деле и не совсем так :D  Но для Химе это был удар o.O  Потом нашла в кладовке фотографию братьев с Ливией, она сразу вспомнила ее, опросила соседку и все части сложились, бедняжка пребывает в полном шоке o.O  :(  Но виду пока не показывает :cool:  Норма не очень поверила, что братья с ними из-за денег, но сейчас когда Химена расскажет ей про Ливию, думаю что расстанется с Хуаном :disappointed:
Франко сейчас трудится на Эдувину :D  Та не теряет надежды затащить его в постель, но Франко кремень :cool:  Сопротивляется как может :D

+1

422

Nataleta написал(а):

Я после вынужденного перерыва снова вернулась к просмотру, на 44 серии

Хорошо,что вернулась! :flag: Я тоже смотрю,правда,ушла вперед!
Только я некоторые моменты при повторном просмотре проматываю :D

Nataleta написал(а):

Хименка уже докопалась до правды  Сначала она узнала, что Оскар женился на ней из-за наследства, хотя это на самом деле и не совсем так   Но для Химе это был удар   Потом нашла в кладовке фотографию братьев с Ливией, она сразу вспомнила ее, опросила соседку и все части сложились, бедняжка пребывает в полном шоке     Но виду пока не показывает

Нелегко ей это дается! :disappointed: И с каждым новым днем,по мере того,как она будет узнавать новые подробности,все сложнее и сложнее! :disappointed:
По поводу Оскара,то я думаю,что женился он уже будучи по уши влюбленным в Химену,а уж потом и вовсе влюбился.На момент их расставания ему деньги не нужны были абсолютно!Раз он с пробитой головой будет порываться искать Химену :love:

Nataleta написал(а):

думаю что расстанется с Хуаном

расстанется! :disappointed: Там Хименка такой разговор подслушает и неправильно его растолкует,передаст Норме и у той не останется сомнений!Эх,глупышки! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Франко сейчас трудится на Эдувину   Та не теряет надежды затащить его в постель, но Франко кремень   Сопротивляется как может

Хех,ну Франко постарался на славу! ^^ Ты даже не представляешь насколько! ^^

+1

423

Nataleta написал(а):

Что-то темка у нас затихла...Я после вынужденного перерыва снова вернулась к просмотру, на 44 серии

С возвращением  :flag:  Самые грустные серии начинаются :'(

Nataleta написал(а):

Сначала она узнала, что Оскар женился на ней из-за наследства, хотя это на самом деле и не совсем так

Оскар к этому моменту уже по уши в Хименку влюбился, но перед братьями продолжал бахвалиться, что дорвется до денег Элисондо. Признаться Хуану, что попал в свою же ловушку, полюбив жену, Оскару пока гордость не позволяет.

Nataleta написал(а):

Потом нашла в кладовке фотографию братьев с Ливией, она сразу вспомнила ее, опросила соседку и все части сложились, бедняжка пребывает в полном шоке

Бедная Хименка. Такой удар. А соседка только рада была ей все сплетни рассказать.

Nataleta написал(а):

Франко сейчас трудится на Эдувину   Та не теряет надежды затащить его в постель, но Франко кремень   Сопротивляется как может

Неугомонная старушка :D Посмотрела бы сначала в зеркало и в паспорт, прежде чем к молодому парню лезть.

La Trepadora написал(а):

Только я некоторые моменты при повторном просмотре проматываю

Интересно какие?  :D 

La Trepadora написал(а):

Раз он с пробитой головой будет порываться искать Химену

Бедняжка, так переживал, когда узнал, что Химена вернулась в дом матери, а это значит, что во-первых Габриэла сделает все возможное, чтобы не дать братишкам увидеться с Нормой и Хименой, а во-вторых, Габриэла вместе с Саритой и Фернандо без сомнения промоют сестренкам мозги, внушив им, что Оскар и Хуан, бандиты и убийцы.

0

424

девочки,я с вами!!! :flag:  Наконец то досмотрела "Анатомию страсти" и теперь могу спокойно вернутся к "Тайной страсти". Пересмотрела сегодня любимые моменты с Франко и Сарой,какие они классные!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

425

KateB83 написал(а):

девочки,я с вами!!!   Наконец то досмотрела "Анатомию страсти" и теперь могу спокойно вернутся к "Тайной страсти".

С возвращением  :flag:  Я тоже что-то подзабросила просмотр. Сейчас наверстываю упущенное  :crazyfun:
Остановилась на свадьбе Нормы и Хуана. Эх, эта пара у меня так и не пошла, зато за Оскаром и Хименкой, а также Саритой и Франко, наблюдать одно удовольствие  :cool:
:love:  :love:  :love:
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ac925658cecde74d5c7fa2d7e840b523.gif http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ea6600513a7279303433a2cf6032172a.gif http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/34c1b66d708ef89be2fac66c23e77a7c.gif

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/d4f6f72a845ecb78e32c6b16a3e8dbd4.gif http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/bfaeaa1d50b7c750dc80bedc9a8ded6e.gif

+3

426

У меня не было в январе времени смотреть,тоже подзабила!Сегодня практически первый свободный день!Возвращаюсь к пересмотру! :flag:

Creencia написал(а):

Эх, эта пара у меня так и не пошла, зато за Оскаром и Хименкой, а также Саритой и Франко, наблюдать одно удовольствие

Это точно!Я остановилась где-то на 80-х сериях,любуюсь примириением любимок и отношениями Сариты и Франко :love:  :love: Такие милые,Сарита так забавно ревнует Франко к Росарио,которая уже спелась с Фернандо и теперь частенько наведывается к Элисондо! :disappointed:
Интересно,а Наташа смотрит?!

+1

427

La Trepadora написал(а):

Я остановилась где-то на 80-х сериях,любуюсь примириением любимок и отношениями Сариты и Франко

А я все никак со свадьбой Нормы и Хуана не разделаюсь  :D  Хотя в этих сериях один из моих самых любимых моментов с Осиком и Хименой - признание под луной  :love:  В 80-х сериях люблю серенаду, "случайную" встречу Оскара и Химены в магазине Леандро, ну и их примирение в подсобке, само собой  :love:

La Trepadora написал(а):

Такие милые,Сарита так забавно ревнует Франко к Росарио,которая уже спелась с Фернандо и теперь частенько наведывается к Элисондо!

Как же она меня бесила в эти моменты, когда самодовольно разгуливала по поместью, надеясь позлить Сариту  :angry:

+1

428

Creencia написал(а):

Хотя в этих сериях один из моих самых любимых моментов с Осиком и Хименой - признание под луной

пожалуй,один из самых романтичных моментов в их отношениях :love:

Creencia написал(а):

В 80-х сериях люблю серенаду, "случайную" встречу Оскара и Химены в магазине Леандро, ну и их примирение в подсобке, само собой

эти эпизоды я тоже очень люблю :love: Как раз на подсобке я и "застряла" :D

Creencia написал(а):

Как же она меня бесила в эти моменты, когда самодовольно разгуливала по поместью, надеясь позлить Сариту

Не то слово!Причем,после первого просмотра,я пыталась ее как-то оправдать после того,как увидела ее реакцию на смерть Армандо,но сейчас,при повтороном просмотре,она раздражает меня еще больше,чем раньше!Вот зазноба :mad:

+1

429

La Trepadora написал(а):

пожалуй,один из самых романтичных моментов в их отношениях

И очень неожиданный. Я когда первый раз смотрела, не ожидала, что после трехсерийной свадьбы Нормы и Хуана, меня порадуют таким романтичным и нежным моментом с Осиком и Хименой  :love: Я думала, что основное внимание будет уделено молодоженам и уже приготовилась мотать  :D

La Trepadora написал(а):

Как раз на подсобке я и "застряла"

Мне так понравилось как они там отношения выясняли  :D  Сначала поругались, потом помирились, а когда Оскар авансик попросил, Хименка так оскорбилась, хотя по ней было видно, что она с удовольствием ему всю зарплату выплатит  :D

La Trepadora написал(а):

Не то слово!Причем,после первого просмотра,я пыталась ее как-то оправдать после того,как увидела ее реакцию на смерть Армандо,но сейчас,при повтороном просмотре,она раздражает меня еще больше,чем раньше!Вот зазноба

Делать ей видимо было нечего, кроме того как шататься по поместью Элисондо, мозоля глаза Сарите. Хотя Росарио можно понять - на работу в ночную - надо же себя чем-то занять  :D

+1

430

Creencia написал(а):

И очень неожиданный. Я когда первый раз смотрела, не ожидала, что после трехсерийной свадьбы Нормы и Хуана, меня порадуют таким романтичным и нежным моментом с Осиком и Хименой   Я думала, что основное внимание будет уделено молодоженам и уже приготовилась мотать

:D и правда,неожиданный!Плюс я все же от Оскара не ожидала таких слов!Не вызывало сомнений,что он искренне любит Химену,но и таким романтичным он редко когда был!Не любил выставлять чувства на показ!

Creencia написал(а):

Мне так понравилось как они там отношения выясняли    Сначала поругались, потом помирились, а когда Оскар авансик попросил, Хименка так оскорбилась, хотя по ней было видно, что она с удовольствием ему всю зарплату выплатит

И выплатила-таки!Сначала,как положено,потопала по комнате с гордым видом,выгнала Оскара,потом сама же остановила ^^

Creencia написал(а):

Делать ей видимо было нечего, кроме того как шататься по поместью Элисондо, мозоля глаза Сарите. Хотя Росарио можно понять - на работу в ночную - надо же себя чем-то занять

И как она с таким графиком работы справляется! ^^ Обычно люди,работающие в ночеую,спят днем,как сурки! :D

+1

431

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/4191d15670b68a0923fa769f6dc22bee.jpg

+4

432

Сейчас пересматриваю этот сериал. Дико его обожаю. Наткнулось на видео со сьемок. Особенно прикололо в джакузи...

Пы.Сы. Пардон если уже было такое видео...

+2

433

у меня ностальгия,отодвинула в сторону "Я твоя хозяйка" и решила пересмотреть Тайную страсть. первые серии когда умерла Ливия не люблю,поэтому их перемотала,начала смотреть с того момента как братья пришли в дом Элисондо.Сарите и Химене почему то сразу понравился Хуан,видимо потому что он виглядит по габаритнее и мышц побольше чем у братьев. Хуан вначале выглядел вполне неплохо и прическа у него поаккуратнее была вот и Норма на него запала. и все таки классно вначале развивались отношения у Нормы и Хуана,все тихо-молча но все таки так нежно и красиво,Норма такая ранимая после того что с ней сделали не испугалась такого здоровяка  как Хуан. Пойду дальше смотреть,впереди любовная сцена Нормы и Хуана в мотеле,и завязка отношений Оскара и Хименки :love:

+3

434

KateB83 написал(а):

Сарите и Химене почему то сразу понравился Хуан,видимо потому что он виглядит по габаритнее и мышц побольше чем у братьев

Он просто такой мужчина весь из себя, суровый, немногословный, внушительных габаритов, сразу страсть пробуждает  :D
А вот Сара потом призналась, что сразу положила глаз на Франко, хорошо же она это скрыла, потому что смотрела на всех пренебрежительно.

KateB83 написал(а):

и все таки классно вначале развивались отношения у Нормы и Хуана,все тихо-молча но все таки так нежно и красиво,Норма такая ранимая после того что с ней сделали не испугалась такого здоровяка  как Хуан.

Я так и не поняла, что такого сделал Хуан, если Норма преодолела страх перед мужчинами и снова поверила одному из них  :dontknow: . Видимо, настоящая любовь исцелила...

+2

435

Кать,понимаю.Самой так хочется пересмотреть :flirt: Как же  я люблю этот сериал :love:,в нем какое-то свое неповторимое очарование!

+2

436

asya написал(а):

Как же  я люблю этот сериал ,в нем какое-то свое неповторимое очарование!

Это точно, сериал замечательный  :love: Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают  :nope:

+1

437

Creencia написал(а):

Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают

Впервые слышу про это... Ужас какой-то... снимать опять будут в Колумбии, никто не знает? Вообще не пойму, зачем из своего же ремейка делать новый ремейк? Наверное, кончились нормальные новые идеи, приходится пытаться повторить собственный успех.

+1

438

Creencia написал(а):

Это точно, сериал замечательный   Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают

не слышала про такое,так вроде Тайная страсть и есть ремейк,зачем снимать ремейк ремейка?ерунда какая то получиться,лучше точно не сделают!

+1

439

Pilar написал(а):

Впервые слышу про это... Ужас какой-то... снимать опять будут в Колумбии, никто не знает?

Уже и название придумали - Земля королей ("‘Tierra De Reyes’ "). Где будут проходить съемки пока вроде неизвестно. Не удивлюсь, если в Майами.
А у Телемундо, похоже, действительно кончились идеи. Иначе никак не объяснить ремейк на сериал, который и спустя 10 лет смотрится свежо и на одном дыхании.

0

440

Creencia написал(а):

Не удивлюсь, если в Майами.

Ну тогда точно пиши пропало, ведь действие должно происходить на асьендах, а в Майма такого попросту нет, ни тебе природы, ни бескрайних степных  просторов, только пляжи. Если действительно снимают ремейк, то в Майами не срастется.

0

441

Pilar написал(а):

Ну тогда точно пиши пропало, ведь действие должно происходить на асьендах, а в Майма такого попросту нет, ни тебе природы, ни бескрайних степных  просторов, только пляжи.

Нашла информацию, что вроде все-таки в Колумбии будет сниматься, как и ТС.
"Ahora la serie vuelve pero lo hará en forma de remake y con otro título: ‘Tierra de Reyes’. La cadena Telemundo ha decidido realizar una nueva versión actualizada del éxito creado por Julio Jiménez. Al igual que en la original se desarrollará en el país de Colombia y se emitirá en Telemundo para Estados Unidos y en  Canal Caracol para Colombia. Las grabaciones arrancarán en septiembre y previsiblemente su emisión lo hará a finales de año."

Так же пишут, что новая версия будет более современной и городской. Уже вижу Хименку, выкладывающую фотки полуголых братьев в Инстаграмм, прямо с балкона (Wi-FI по всей усадьбе).  :D  Оскар, после того как братья разбогатеют наконец-то купит себе Айпад, а Хуан вместо машины будет привязан к своему старенькому кнопочному телефону, а Франко с Оскаром будут уговаривать его сменить эту рухлядь на новый айфон  :D

+2

442

Creencia написал(а):

Так же пишут, что новая версия будет более современной и городской. Уже вижу Хименку, выкладывающую фотки полуголых братьев в Инстаграмм, прямо с балкона (Wi-FI по всей усадьбе). Оскар, после того как братья разбогатеют наконец-то купит себе Айпад, а Хуан вместо машины будет привязан к своему старенькому кнопочному телефону, а Франко с Оскаром будут уговаривать его сменить эту рухлядь на новый айфон

Это ты жжешь)
Сериал ТС помимо прочего был хорош как раз-таки съемками на природе, мы видели сельскую жизнь, ежедневный быт сельчан, выгон скота, табуны лошадей, не понимаю, зачем нужно перемещаться в город, здесь это не в тему  :no: .

+1

443

Pilar написал(а):

Сериал ТС помимо прочего был хорош как раз-таки съемками на природе, мы видели сельскую жизнь, ежедневный быт сельчан, выгон скота, табуны лошадей, не понимаю, зачем нужно перемещаться в город, здесь это не в тему

Даа, в городской среде уже не то будет  :nope: В сельских сериалах, по-моему, вообще какая-то особая атмосфера  :cool: Хотя, пока это только слухи. Название сериала "Земля королей" все-таки больше подходит сериалу о жизни в сельской местности, чем в городе.

0

444

Мне будет интересно увидеть что там в очередном ремейке замутят.Согласна,городская атмосфера не такая притягательная как сельская.Хочется увидеть чего-то красивого с интересными парами как в ТС,если снимут по старинке,то я не против ремейка :flirt:

0

445

Creencia написал(а):

Это точно, сериал замечательный   Не понятно, зачем Телемундо ремейк собралось снимать?! Лучше все равно не сделают

Не знаю даже, как можно переплюнуть этот сериал. На столько в нем все идеально подобранны.  Пыталась смотреть еще три версии и пару серий не выдерживала... :confused:

Отредактировано Mucha suerte (23.07.2014 22:42)

+1

446

Общую можно делать только завязку, а дальше отходить от сюжета, если они хотят осовременить версию..

0

447

И тогда будет им провал,как с Испанской версией :D

0

448

asya написал(а):

И тогда будет им провал,как с Испанской версией

я себе очень смутно представляю осовремененную версию про поместья, лошадей :tired:
тут по любэ будет провал, Гавиланов никто не перескочет

0

449

Люблю "ТС" и ее актеров, мне все равно, какие там еще наснимают ремейки, все равно смотреть не буду и дело не в принципе, а просто в отсутствии желания.

Франко и Сарита... мои любимки дороги... самые нежные, милые и красивые) Девоньки, у кого другие любимки, прошу без обид  :D

http://4put.ru/pictures/max/953/2928612.jpg  http://4put.ru/pictures/max/953/2928613.jpg
http://4put.ru/pictures/max/953/2928614.jpg  http://4put.ru/pictures/max/953/2928615.jpg
http://4put.ru/pictures/max/953/2928616.jpg

+5

450

Creencia написал(а):

Так же пишут, что новая версия будет более современной и городской. Уже вижу Хименку, выкладывающую фотки полуголых братьев в Инстаграмм, прямо с балкона (Wi-FI по всей усадьбе).    Оскар, после того как братья разбогатеют наконец-то купит себе Айпад, а Хуан вместо машины будет привязан к своему старенькому кнопочному телефону, а Франко с Оскаром будут уговаривать его сменить эту рухлядь на новый айфон

Ахаха!!Вер,так и будет! :rofl: Я вообще плохо представляю себе других актеров в этих ролях!Почему-то тяжелее всего представить Химену Дуке в роли Хименки,а на мундо пишут,что скорее всего,так и будет! :disappointed:  :dontknow:

+1

451

La Trepadora написал(а):

Я вообще плохо представляю себе других актеров в этих ролях!Почему-то тяжелее всего представить Химену Дуке в роли Хименки,а на мундо пишут,что скорее всего,так и будет!

А не старовата ли Химена Дуке для роли Хименки?! Хотя, если вспомнить мексиканскую версию, где главные пары играли актеры под 40, а то и под 50, то Дуке конечно просто девочка  :D
Я тоже не представляю себе других актеров ролях Оскара, Хименки, Франко, Сариты, дедули, Габриэлы, а вот на новых Норму и Хуана я бы посмотрела. Может в исполнении других актеров мне их история даже понравится  :rolleyes:

+1

452

Creencia написал(а):

А не старовата ли Химена Дуке для роли Хименки?! Хотя, если вспомнить мексиканскую версию, где главные пары играли актеры под 40, а то и под 50, то Дуке конечно просто девочка

Она,может,и не старовата,но типаж совершенно другой.Не вижу я ее такой яркой зажигалочкой,какой была Химена :no:

Отредактировано La Trepadora (24.07.2014 21:47)

0

453

Я думаю Дуке справится с ролью,она неплохая актриса,я бы не сказала что она старовата,выглядит хорошо.
А если не ее брать,так кого?Какую-нибудь дебютантку со смазливым личиком :dontknow:

0

454

asya написал(а):

Я думаю Дуке справится с ролью,она неплохая актриса,я бы не сказала что она старовата,выглядит хорошо.

Насчет Дуке не сомневаюсь, она роль вытянет, у нее получится озорная и легкая на подъем героиня, не говоря уже о  том, что она умеет создать бешеную химию с партнером по экрану  :cool:

0

455

asya написал(а):

А если не ее брать,так кого?Какую-нибудь дебютантку со смазливым личиком

Я так понимаю "дебютантка со смазливым  личиком-это камень в мой огород?Точнее,в адрес Химены Наваретты? ^^ а в Дуке-то что?Не знаю,не люблю ее!!Может,из-за ее героини в Кто-то смотрит на тебя? :dontknow: !И гениальной актрисой не считаю!Ну и все-таки по сюжету Химене было чуть больше 20,а Дуке уже почти 30 все-таки!Скорее бы она подошла на роль Нормы,мне кажется! :dontknow: причем,уверена,вписалась бы в эту роль лучше Данны!

Отредактировано La Trepadora (29.07.2014 09:24)

+1

456

La Trepadora написал(а):

Я так понимаю "дебютантка со смазливым  личиком-это камень в мой огород?Точнее,в адрес Химены Наваретты?

Не волнуйся,Наваратте даже не вспоминала :D  ,это я так,вспомнила молодых актрис ТМ,всем более известным около 30-ти лет. :dontknow:

0

457

asya написал(а):

Не волнуйся,Наваратте даже не вспоминала   ,это я так,вспомнила молодых актрис ТМ,всем более известным около 30-ти лет.

Да я и не думала волноваться! :crazyfun: Кому-то нравится,кому-то нет-дело вкуса!

0

458

La Trepadora написал(а):

Ну и все-таки по сюжету Химене было чуть больше 20,а Дуке уже почти 30 все-таки!

На ТВ и в сериалах это обычное дело, когда героев и героинь играют актеры, которые старше прописанного в сценарии возраста, тут зависит от внешности и от актерского мастерства, от подачи. Химене Дуке 29 лет, она по возрасту вполне может сыграть девушку лет 23-х, к тому же, героиня может быть и постарше, чем в ТС.

La Trepadora написал(а):

Скорее бы она подошла на роль Нормы,мне кажется! :dontknow: причем,уверена,вписалась бы в эту роль лучше Данны!

Лучше Данны сыграло бы абсолютное большинство актрис  :D .

+1

459

Pilar написал(а):

На ТВ и в сериалах это обычное дело, когда героев и героинь играют актеры, которые старше прописанного в сценарии возраста, тут зависит от внешности и от актерского мастерства, от подачи.

согласна,но все равно не вижу Химену именно в роли Химены! :dontknow: Почему-то вообще не вижу никого,кто сыграл бы Химену.Срослась у меня Паола Рей с этим образом!Почему-то кажется,что на эту роль неплохо бы подошла Бренда Асникар(ну я сужу по прошлым ее ролям) :dontknow:

Pilar написал(а):

Лучше Данны сыграло бы абсолютное большинство актрис   .

и не поспоришь :D

0

460

La Trepadora написал(а):

Почему-то вообще не вижу никого,кто сыграл бы Химену.

ТС не переплюнуть, никого не вижу другого в образах того самого золотого состава, поэтому, надеюсь, кощунства не случится и ремейк будет очень вольный, сюжет станет развиваться иначе и образы пропишут по-другому.

0

461

Pilar написал(а):

ТС не переплюнуть, никого не вижу другого в образах того самого золотого состава, поэтому, надеюсь, кощунства не случится и ремейк будет очень вольный, сюжет станет развиваться иначе и образы пропишут по-другому.

Мы с Верой как-то предполагали,что ТМ сделает все с точностью до наоборот!Может,сестрички будут братьям за что-то мстить? :dontknow: Ну сделали же они ремейк на свою же Вторую жизнь,где теперь история вертится вокруг девушки!
Иначе я уже просто не представляю,сколько можно ремейков делать на Тихие воды!Уже и мексы Огонь в крови придумали :idea:

0

462

La Trepadora написал(а):

Срослась у меня Паола Рей с этим образом!

А мне Химена из оригинала тоже понравилась.Оригинал вообще считаю очень сильным сериалом.

La Trepadora написал(а):

Может,сестрички будут братьям за что-то мстить?

Было бы интересно,иначе и вправду сколько можно ремейков снимать.

0

463

asya написал(а):

А мне Химена из оригинала тоже понравилась.Оригинал вообще считаю очень сильным сериалом.

Из оригинала тоже клевая! :cool: Особенно,если учесть время действия,то та Хименка кажется еще более безбашенной,чем из ТС! :flag: И Хуас Себастьян Арагон в роли Оскара бесподобен :love:

asya написал(а):

Было бы интересно,иначе и вправду сколько можно ремейков снимать.

на это я бы тоже глянула,хоть одним глазком!Только интересно,кем сестры устроятся в дом к братьям?Домработницами? :crazyfun:

0

464

La Trepadora написал(а):

Особенно,если учесть время действия,то та Хименка кажется еще более безбашенной,чем из ТС!

Смелая и независимая Хименка из оригинала :cool:

La Trepadora написал(а):

Домработницами?

Поварихами как Нинка из Проспекта :rofl: или просто решат остаться сердцеедками :D

Отредактировано asya (31.07.2014 23:56)

0

465

Посмотрела 69 серий – понравился :love: , жаль не могла найти в инете с нормальным переводом. Очень нравятся Химена и Оскар, Франко и Сарита.  :love:  Очень сильно расстроилась из-за Симарро, его Хуан с вспыльчивым характером раздражает  :insane: , что не серия так он с кем-нибудь  дерется по поводу и без. Да и пара Хуан и Норма как то не зацепила. :(  Вчера смотрела серию где Химена подшутила над Оскором забрав его одежду, как застал Хуан Оскара с Леандро – смеялась от души.  :D  :D  :D  А в это время похитили Франко, Сарита такая мужественная и красивая была с ружьем в руках, спасая Франко..   :love:

+2

466

Noxis написал(а):

жаль не могла найти в инете с нормальным переводом.

начальные серии вроде с нормальным переводом должны быть. а потом урезанные серии переводили субтитрами..

Noxis написал(а):

Посмотрела 69 серий – понравился

рада что понравился, :cool:  моими любимцами были Франко и Сарита, у них как то интересней развивались отношения

+1

467

KateB83 написал(а):

а потом урезанные серии

теперь понимаю почему в каждой серии половина на испанском, половина на русском  :D

KateB83 написал(а):

моими любимцами были Франко и Сарита, у них как то интересней развивались отношения

Мне они тоже очень нравятся  :love: но и у Оскара с Хименой есть много забавных моментов  :D
У Хуана и Нормы только любовные сцены красивые, а может просто я симпатизирую актерам  :D , а так в основном скучно.  :canthearyou: С характером Хуана вообще на мой взгляд переборщили – уж сильно вспыльчивый. Не может сдержаться в простейшей ситуации, на сколько бы Динара и Росарио были бы не правы, не стоит в такой грубой форме пихать и орать на них, да и не только с ними, но и с братьями и работниками мог бы вести себя по другому. Забавно почему флигель не обвалился пока там обнимались Норма с Хуаном  :D  :D  :D

Отредактировано Noxis (02.12.2014 08:27)

+1

468

Noxis написал(а):

Посмотрела 69 серий – понравился  , жаль не могла найти в инете с нормальным переводом.

Нормальный перевод где то до 140-150 серий, а далее с субтитрами идут.
Смотрится на одном дыхании, отличный сериал.

Noxis написал(а):

Да и пара Хуан и Норма как то не зацепила.

А я наоборот была в восторге. 

Noxis написал(а):

его Хуан с вспыльчивым характером раздражает   , что не серия так он с кем-нибудь  дерется по поводу и без.

такой типаж настоящего мужчины, немногословного.
Как персонаж интересен он очень во Второй жизни, очень яркий, харизматичный, показал прям два разных образа там, а в Тайной страсти конечно попроще, но тут они с Даной на мой взгляд химичили ))

KateB83 написал(а):

моими любимцами были Франко и Сарита, у них как то интересней развивались отношения

Да, очень неожиданно после оригинала Тихих вод !  :cool:   Ведь там у Франко печальный конец.

Noxis написал(а):

на сколько бы Динара и Росарио были бы не правы, не стоит в такой грубой форме пихать и орать на них, да и не только с ними, но и с братьями и работниками мог бы вести себя по другому.

Но Динора надо признать , жуть какая душная , прям спасу на неё не было  :mad:

0

469

Спонтанно начала посматривать этот сериал вечерами за компанию с мамой, показала ей как-то первую серию, и она попросила качать что-нибудь легкое и отвлекающее с озвучкой, сказала, что ТС подойдет. И я не хотела ведь, потому что являюсь самой преданной поклонницей "Земли королей", но иногда сама смотрю вместе с ней. Сравнивать не буду, потому что насчет того, какой из этих сериалов лучше, со мной спорить бесполезно, ибо я всегда выгорожу только Tierra de Reyes.   :glasses: :D Не скажу, что ТС плохой, нет, но мне особо не импонирует, хотя любимые герои понемногу появились. Поэтому пока просто пройдусь по героям и знаковым моментам.
Атмосфера. Неплохая, мне в общем понравилась. Хотя окружение у братьев просто капец какое злобное, отвыкла я уже от таких субъектов, очень бесят.  :insane:
Саундтрек. Шикарный, мне очень понравился, уже второй день песенка по ушам ездит.  :music:
Герои:

Бернардо Элизондо. Простите, но мне смешно. [взломанный сайт]   Не верится в любовь почти семидесятилетнего дяди к 17-ти летней девушке.
Ливия. Тоже смешно. Сериал, как я поняла снимался в середине 2000-х, и быть такой наивной как она даже в их провинции, по моему нонсенс. И еще, девица была во многом эгоистична, и заботилась лишь о своих переживаниях. Пока братья рвали себе душу и сердце в тревоге за нее, Ливия ревела и говорила, что они ее чуть ли не прибьют.  :insane:  Значит вот так она братьев любила, и доверяла им? :sceptic:

Братья:
Хуан. Мягко говоря не люблю этого актера, но сейчас хочу сказать именно о персонаже. По моему он вполне достоин уважения за свой твердый характер и заботу о семье.  :cool: Да, бешеный и экспрессивный, но ему частенько просто трудно уследить за ними, быть главной семьи это большая ответственность.
Оскар. Пока никак, хотя актер красивый.  :flirt:
Франко. На данный момент мой главный любимчик среди братьев, потому что чаще их говорит разумные вещи.

Сестрички:
Норма. Для меня первая и лучшая среди сестер, правда эмоциональности в мимике ей порой не хватает. Но характер мне очень нравится, как она защищает свое, умница! :cool:
Сара. Хотя я и знаю, что у нее должен быть самый стервозный и властный характер среди сестер, но все равно мне чем-то симпатична и актриса и героиня.  :flirt:
Химена. Никак. Моей любимицей точно не станет.  :no:
Габриэла. Вначале я ее жалела, но чем дальше, тем больше бесит. Она как враг своими близким из-за своей дурости.
Фернандо. Скользкая субстанция, она и есть скользкая субстанция, как его верно назвали в одной групп сериала в контакте. :D  Противный.  :insane: 
Дон Мартин. Радость моя главная, обожаю этого героя с первых минут просмотра! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Эва. Частично нравится своим спокойствием м выдержкой, но иногда малость надменно держит себя с хозяйкой, так тоже нельзя.  :no:
Росарио Монтес. Малость вульгарно накрашена, но красивая, что есть, то есть. :yep:  Большой плюс-умеет сопереживать людям, и участливо слушать их.  :cool: Минус-не всегда искренна.

Итого:
На сериал не смотрю сквозь розовые очки, наверное именно поэтому разложила все так холодно и методично.  :D Знаю, и в моей любимой версии есть недостатки, готова почитать о них такое же аргументированное и развернутое субъективное мнение в соответствующей темке.  :yep: Этот сериал по возможности смотреть буду, но в основном потому, что от него веет атмосферой старой Венесуэлы и Колумбии, по которой я соскучилась.

0

470

Нашла  на одном  сайте,  некто предлагает свои услуги,  а  моделью служат герои  Франко и Сара (Мишель Браун и Наташа Клаусс),  рекламный баннер убрала,  на последней картинке вдали явно не Сара и Франко, а фотка совершенно других людей, а на первой картинке Мишелю(Франко) на голове какую-то шляпу водрузили, а так неплохие работы.

+1

471

Сегодня решила посмотреть первую серию сериала, уже и подзабыла немного, актеры все великолепные.

[

0

472

Мне не нравится Дана Гарсия.Хотела посмотреть сериал только из-за Марио Симарро.Он моя любовь :love:
Но недавно посмотрела Земля королей.А он оказался римейком этого сериала.Теперь уже не интересно его смотреть(
Не знаю,может все таки взгляну)

0

473

ISABEL написал(а):

Мне не нравится Дана Гарсия.Хотела посмотреть сериал только из-за Марио Симарро.Он моя любовь 
Но недавно посмотрела Земля королей.А он оказался римейком этого сериала.Теперь уже не интересно его смотреть(
Не знаю,может все таки взгляну)

Я смотрела сериал три раза, даже скачала с торентов в хорошем качестве, потом списала, что-то не додумалась записать на диски, теперь жалею, что-то стала ностальгировать именно по Тайной страсти. Поэтому на многих ресурсах переискала что бы была хот как-то хорошая картинка, которая у меня была и на одном ресурсе нашла более менее.

Какое у меня отношение к ремейку, тем более мои любимки в нем снялись Виванко и Аарон Диаз.   Сама Тайная страсть – это тоже ремейк Тихих вод, но Тихие воды и Тайная страсть – эти оба проекта принадлежат сценаристу Хулио Хименесу, а Земля Рейсов принадлежит  другой сценаристке, которая просто переписала историю и ее герои мне понравились меньше. Актеры очень хороши в Земле, но что именно мне не понравилось:

1. Огламуренная версия, я не против гламура, даже люблю гламур, но когда гламур преподносят вместо юмора, то я категорически против такой замены. Искрометный, иногда туповатый, но юмор, иногда откровенное циркачество- это   пропало в ремейке, а иногда так хочется просто посмеяться над проблемами.

2. Ирину поставили на колени перед матерью, но от Химены мы бы  такого никогда не дождались, Хименка хитрая, юморная, себе на уме, влюбчивая, временами туповатая, вздорная, остроумная, но никогда бы Хименку не сломали и не поставили на колена ни мамка ни обстоятельства. Она победительница над обстоятельствами. И  их похищение с Оскаром превратилось в самое романтичное путешествие, а в Земле, там сценаристка больше обратила внимания на трудности, придумала попытку изнасилования, змею , но главное были не трудности, главное была зарождающееся чувство между героями и в Тайной страсти акцент был именно на этом сделан.

3. Я тоже не фанат Даны Гарсия, но в Тайной страсти они с Марио такую Мариданну зажгли, что Нати (жена Марио на тот момент примчалась на съемки разбираться), у них было все по настоящему, поэтому они не играли, они были по настоящему счастливы тогда и эту магию между ними  запечатлила камера навсегда.

4.  В Земле по моему субъективному мнению,  химия была между третьей парой Андреа и Самуэлем,  но де ла Кампа  на тот момент было за 30, а он играл  юного пацана, и поэтому при всей симпатии к этому актеру его возраст и немного лишних кг мне мешал воспринимать его героя.

5. А Франко в тайной страсти именно таким  теленком выглядел сначала, которого  хитрый Оскар заставлял заниматься проституцией, именно так он и встретил свою будущую жену. В Земле прямо не вдова, а мать Тереза, платонически влюбленная старуха и оставившая состояние любимому просто так, в тайной страсти  черная вдова более земная, она хотела Франко затянуть в постель и шла на какие хочешь уловки для этого, там было столько смешных ситуаций.

6. И первая любовь Франко к Росарио, я могу понять эту любовь, Росарио такая красивая и харизматичная, а Патрисия  просто шавка беспородная, я ей ни разу не поверела, что она может возбудить в ком-то такую любовь или страсть, вот Уллисес был на месте, но пара  Росарио с бандюганом Армандо это такая любовь, просто Росси поздно поняла, что Армандо мужчина всей ее жизни, она бегала всю жизнь за Франко, и мучила обоих как Франко так и Армандо.

7. Ну а дед на коляске, только ради этого деда в исполнении Хорхе Као  стоит посмотреть тайную страсть, я от этого деда просто балдею, особенно мне нравится сцена как он с психушки убегал,  и смех, и торжество жизни, просто приносит удовольствие. Землю не осилила до конца, а вот Тайную страсть буду пересматривать, там такая атмосфера Колумбии и атмосфера счастья, оптимизма и успеха, поэтому именно этот сериал имел просто бешеный успех, как Дикий Ангел у Аргентины.

Конечно Земля рейсов более современная интерпретация, там свои плюсы есть, особенно Фабиан Риос в роли Леонардо, правда сразу он был заявлен как злодей. В страсти  его прототип  не был сначала негодяем, мы видим эволюцию его от простого несчастливого парня до злодея, который стал выбирать делать зло, потому что его жена обижала и он искал утешения на стороне и связался с  плохим мальчиком Армандо и он стал тем кем стал.

Сериалы разные, хотя канва как бы одинаковая, но это разные истории.

+1

474

Еще пару серий посмотрела, парни прибыли  на асиенду, Хуан решительно намерен мстить, готов на убийство, Оскар прикидывает какую выгоду можна извлечь и уже к его рукам пристают часть средств  для стройки, а Франко не здесь, он в мыслях с Росарио.


Армандо приревновал к  Франко и Росарита получила и за то, что отшила богатого клиента, Армандо и сутинер и импресарио.

0

475

Уже посмотрела первую встречу Хуана и Нормы в 7 серии, а роман Франко и Росарио продолжается, Хотя Армандо уже дважды застал свою Росариту с Франко. Если сравнивать Армандо с Улисисем из Земли, то Армандо сам себе хозяин, дерзкий, решительный, жестокий, и по уши влюблен, а Улисес пресмыкался перед Леонардо, был у него на побегушках в шестерках.  Кстати о Леонардо, сценаристка Земли королей этот образ списала с римейка Огонь в крови, там точно был такой же типочек.

Оскар сообщил Франко"Мы имеем план и ты в нем участвуешь!" Франко ответил, что не хочет встречаться с девушкой без любви, на что Оскар возразил, что как помнится его специализация  -  старухи.

+1

476

Меня в итоге очень разочаровала пара Симарро - Гарсия, а смотрела сериал изначально из-за них(

+1

477

Noxis написал(а):

Меня в итоге очень разочаровала пара Симарро - Гарсия, а смотрела сериал изначально из-за них(

У них была очень интересная история, Хуан немногословен, но  кулаками налево и направо, чуть что - сразу как бык на красную тряпку, но при Норме никогда не злился и становился как ягненок. Хуан однолюб,  у них так все с Нормой стремительно завертелось, она ему записочку без лишних слов и все, парочка встречается в каком-то отеле.  Меня расмешила больше  в Земле королей сцена, когда Артуро прискакал на лошади, уволок Софию в какой-то мексиканский шалаш продуваемый со всех сторон, я такую же сцену видела в  сериале Бездна страсти, но там она логична была, а в земле получилось сцена как бы  из бульварного романа, а позднее Софи одела наручники на Артуро и сдала полиции, в отличии от нее Норма защищала Хуана перед всем миром (любовь как мы знаем она все прощает, все покрывает и не помнит плохого)  и впервые у них все было как у нормальных людей, а не типа принц примчался  на коне. Меня эта сцена с конем и с наручниками  разочаровала точно.

В Тайной страсти мне немного не понравилась, что Норма потом по дурацкой причине ушла от Хуана и маму сторожила, но потом и одумалась, впрочем их история вначале стремительно началась, а потом в спокойном ритме продолжалась, хотелось, что бы Хуан и с Динорой немного закрутил, но он оказался верным жене пока смерть не разлучит. Конечно вторая часть сериала затянута очень сильно.

Мне нравятся все парочки, вот я решила пересмотреть и обратила внимание на то,что раньше как бы не замечала, это история Франко,  у него самое большее количество дам, я до 9 серии пересмотрела, так у них такой треугольник Росарио-Армандо-Франко, очень интересно, каждая пара интересна Армандо - Росарио, Росарио-Франко, Франко - Химена, Франко - вдова.  Вижу у меня при этом просмотре в фаворе будет история Франко и его дам.

+1

478

Пока смотрю с интересом. не уверена, что дойду до финиша, но пока интерес не ослабевает.

Свернутый текст

В 8 серии  Хуан и Франко согласились на предложение Оскара и решили соблазнить девочек Ализондо и посмеятьсянад ними, так само как по их неправильно сформированному мнению поступил с их сестренкой отец семейства Ализондо.  В  принципе  старый Ализондо таки виноват, что не хватило ему смелости признаться, что женат, а Ливия по наивности и глупости не догадалась об этом.

Почему согласился Хуан?! Я не  поняла, что заставило его изменить решение, возможно красота Нормы.

http://s009.radikal.ru/i309/1708/ca/e88243b7db11.jpg

Ну а Франко приревновал к Армандо и хотя он все также безумно влюблен в Росарио, до него дошло, что у Росариты кроме клиентов есть еще один особенный, «звездочка» преступного мира Армандо. С клиентами Франко мирился, так как Росарите он не мог обеспечить достойное обеспечение, да и у него самого были клиентки, последнюю черную вдову он отшил, хотя хитрый Оскар уже наперед взял с нее деньги, и вдова временно  где-то растворилась, а вот с Армандо совсем другой случай, Армандо по его убеждению более удачливый соперник, Росарита этим вечером ушла в ночь  с  Армандо и Франко обиделся.

Короче стратегия  мести братьями сформулирована,  ну а тактика уже по обстоятельствам.  Франко тут же подвернулся случай действовать, смешной момент, когда ему попалась Химена (которая в последнее время только и занималась тем, что наблюдала за братьями)  и он разыграл целый спектакль, один актер для одного зрителя, вначале инсценировал удар мешком с цементом по ноге, поднял вопли, обеспокоенная Хименка потянула  Франкито в  помещение для работников, что бы оказать первую медпомощь, а Франко  начал раздеваться, обнажил стройные ноги ( наверное со старухами имел опыт), Химена типа мазала ноги спиртом или чем-то еще из аптечки, а сама тупо начала обнимать Франко и их за этим занятием чуть не застала маменька, которая имеет поразительный нюх на подобное и которая как ищейка обследовала сарай, но Франко успел улизнуть.

http://s015.radikal.ru/i333/1708/09/a403c40b20de.jpg

Кстати сценаристка Земли тупо слизала этот смешной момент у Хименеса, раз поменяла имена героям, могла бы и свои собственные приколы вставить, но видно  ничего не смогла нафантазировать, да и Кампа на тот момент набрал лишние килограммы и поэтому его раздевание было только подтверждением той истины, что после тридцати лет  людям независимо от пола необходимо бороться с такими элементами жизни как лишний вес, ибо «закон гравитации» берет свое и  тем более актерам, в сериале Опасные связи он был идеальным, поэтому пусть 17- летних парней играют юные актеры, а не те, которым  уже за … 30. На свой возраст он выглядит очень и очень хорошо, но он не юный парень.

Хименка еще та штучка, вышла на балкон и распахнула халатик перед работающими братьями, и тут вездесущая донья Габриэлла тоже вышла на балкон, халатик  тут же оказался наглухо запахнутым и Химену сдуло как ветром с балкона.

http://s018.radikal.ru/i515/1708/7b/3c5e0aa5b04f.jpg

Вечером Франко опять в баре, они с Росаритой откровенно флиртуют, Армандо наблюдает за парочкой, Росарита как будто не замечает колючих взглядов Армандо, а Армандо ревнует и злится, позже  пригрозил Франко, это они впервые поговорили, Франко и Армандо, Армандо не шутит и не провозглашает пустые угрозы, он предупредил, но Франко ничего понимать не желает, угрозам в свой адрес не придает должного значения и имеет наглость огрызаться.

Утром Франко и Химена уже пошли без всяких прелюдий в сарай, где Франко ей навешал лапшы на ушки, Химена  ответила на его поцелуй и вот первая парочка уже есть.

http://s019.radikal.ru/i600/1708/c7/ad65d90518b4.jpg

Интересно, что Франко сказал ей, что он просто бедный парень, но Химена пророчески   предсказала,  что таким он не останется. Парочка увлеклась и не заметили вошедшей в сарай Сариты, которая все просекла, и позже наедене все высказала Химене, матери не донесла. Если взять Сариту и Андре, они очень разные. Андре влюбилась в Самуэля, но не могла себе разрешить любить человека не ее социального круга, но ее любовь все время давала себя знать в том, что она цепляла Самуэля, унижала его, стервозничала.

Сарита вообще не смотрела на Франко как на парня, она была благовоспитанной правильной девушкой в духе мамы Габриэллы, она просто вела себя как настоящая леди и со своего Олимпа не видела в этих рабочих  парнях мужчин, не распознала в Франко того, кто станет ее единственным и неповторимым. Да она признавала, что парни красивые, особенно ей приглянулась красота Хуана, но она смотрела на них как на картинку, она  ясно понимала, что они работники и хотелки у нее не включались, она не была стервозной как Андре, она уважала всех рабочих асиенды,  не унижала, просто держала дистанцию,  четко понимая различие между хозяевами и рабочими, старалась быть полезной в ведении дел асиенды и не унижалась до того, что бы цеплять Франко или кого-либо еще дерзкими замечаниями без нужды или причины, она не подсматривала за парнями,  она понимала, что Химена легкомысленная и потому наблюдала за сестрой, что бы та не совершила глупость. И только тогда, когда нависнет угроза, она всегда укажет место тем, кто перейдет черту.

Андре  просто влюбилась в Самуэля и ее любовь проявлялась в придирках, она не могла себе позволить любить парня ниже ее в социальном плане, но в отличие от Сары она любила, себя ненавидела за эту  любовь и Самуэля каждый раз награждала язвительным словом.

0

479

Уж слишком старого взяли на роль Бернардо. В "Земля королей" хотя бы помоложе был мужчина.А здесь так и хочется сказать "старый дед равзратил молодую".
Хуан то ударит брата за то что он оскорбляет сестру,то сам ударит ее.Но он чертовски сексуален :love:

+1

480

ISABEL написал(а):

Но он чертовски сексуален

Очень понравился во "Второй жизни", самый любимый фильм с Симарро :love:
Самая прикольная пара Франко и Сара, мне очень нравилось за ними наблюдать  :jumping:

Отредактировано Noxis (25.08.2017 20:22)

0