www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 301 страница 360 из 390

301

Ir.Di написал(а):

По-моему бред не заиграет дальше если в нем снимется самый хороший актер. Есть много примеров таких фильмов.

Кто его знает, если актер найдет нужную струю, то может и роль Вики заиграть и не казаться самой бредовой как мы видим в исполнении другой актрисы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лучше уже потерять деньги расстрачивая свою жизнь на вечеринки как Оскар, чем прогореть в бизнесе или на бирже.

Это правильно, легкие деньги и уходят легко, а кусочек беззаботной жизни пусть и на 5 минут не помешает, чем очередная головная боль, которая при открытии бизнеса, меньше не станет.

Ir.Di написал(а):

Варони в этой роли конечно классный но не его это так же не Соне ее роль.

Хоть не такой тюфяк, поживее балласта бесхребетности.

Ir.Di написал(а):

Оказывается в доме Гризельды спрятан клад побольше выиграша Гризельды   Бред какой-то, почему Хосе ждал 15 лет

Этот момент видела, а вот почему ушел в заплыв на 15 даже не подумала. :confused: Действительно чего сидеть даже на самых крутых харчах, когда дома тебя огромное состояние ждет.

Ir.Di написал(а):

Дама на финише, какая ей замена ? Я уже запуталась  . А Мужа будут тянуть как оригинал

Замена даме самозванка, съемки стартовали, просто наверное не думали, что дама так быстро свернется, вот и не рассчитали силы. Ведь еще в начале осени не о какой замене и речи не было, но рейтинги так себе. :disappointed: Хотя и у Санты не лучше. Там кстати тоже вроде Камелия проснулась, она на замену идет, это уже неплохо, если тянуть не будут, может и финиш санты не так далек как кажется. А вот с мужем мертвое царство, души заглохли так никого и не выбрав, королева тоже чего-то никак, и героев толком нет, так наверное и раздуют все 200 серий. :tired: Но по 2 часа смотреть. %-) Наверное такая мера где-то до ноября будет, может чуть дольше, если вдруг народ подтянется, хотя я в это слабо верю.

Ir.Di написал(а):

что тетя Ирис знает страшную тайну Тересы. Антошка пристал с расспросами к Ирис, был послан, потом к качорито.

С этой тайной уже достали, потом вскроется очередной бред, обычно чем дольше тянут, тем не интереснее, мы на паре уже убедились, и тут поди фуфло какое-нибудь. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Паломе вроде нравится иван, поцеловал ее. а она ему пощечину

Что за Иван?

Ir.Di написал(а):

Ну и новость бомба - не одна кума бизнесмен, шофер решил стать продюсером Сол    Я валялась возле дивана от хохота.

:rofl: Это все конечно весело, но что они хотят их всех обеспечить, неужели думают это кому-то интересно, мне нет :no: скоро каждый бомж будет соседствовать с тересой. :tired:

0

302

Greta написал(а):

Кто его знает, если актер найдет нужную струю, то может и роль Вики заиграть и не казаться самой бредовой как мы видим в исполнении другой актрисы.

Актриса с другой внешностью, а не Гаечки, смотрелась бы получше но интереснее бы вряд ли стала. Это же болото,а не роль.

Greta написал(а):

Действительно чего сидеть даже на самых крутых харчах, когда дома тебя огромное состояние ждет.

:dontknow: Может объяснение будет, заговорят об этом еще раз  :D

Greta написал(а):

Там кстати тоже вроде Камелия проснулась

:cool: Это я точно смотрю.

Greta написал(а):

С этой тайной уже достали, потом вскроется очередной бред, обычно чем дольше тянут, тем не интереснее, мы на паре уже убедились, и тут поди фуфло какое-нибудь.

Тайны то интересные - два трупа  ^^ только тетя Ирис и качорито не расколятся, в деле с мафиози сообщники  ^^. Зато Антошка побежал впереди паравоза и сказал Гризельде, что тайна есть  :D

Greta написал(а):

Что за Иван?

хозяин магазина мотоциклов чью крутую тачку разбил Антонио.

Greta написал(а):

Это все конечно весело, но что они хотят их всех обеспечить, неужели думают это кому-то интересно, мне нет  скоро каждый бомж будет соседствовать с тересой.

:rofl: Тогда я уже понимаю Тересу. Еще не хватает шофера продюсера  :tired: Обидно что на фоне всех этих кумонек и детишек типа деревни Кике Гризельда кажется такой же забыченной. Героиню всю пустили в рутину  :( .

0

303

http://4put.ru/pictures/max/756/2324461.jpg

0

304

Ir.Di написал(а):

Может объяснение будет, заговорят об этом еще раз

А какое этому может быть логическое объяснение, :dontknow: ты можешь представить что-нибудь подобное в реале. :huh: даже если тебе жена с детьми нафик не нужны, то хотя бы прийти и забрать бабло дело чести. ^^ Он же не в заточении сидел. Опять какою-нибудь примитивную историю сляпают. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Это я точно смотрю.

Я пока не знаю, если тянуть не будут с показом, то наверное начну, история конечно не моя, но если героиня понравится посмотрю. :yep:

Ir.Di написал(а):

Тайны то интересные - два трупа

Да ну их, лучше бы чем-то другим удивили, :dontcare: а то два трупа, для кого это новость в наше не спокойное время, а тем более от истеричной дамы вроде Тересы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Обидно что на фоне всех этих кумонек и детишек типа деревни Кике Гризельда кажется такой же забыченной. Героиню всю пустили в рутину

Это произошло не только что к сожалению, :disappointed: мне кажется было бы чуть лучше если бы ее как богатую женщину стали к высшему обществу приобщать, может быть там бы тот же состоятельный поклонник нарисовался, на худой конец просто смена обстновки, а то герои разбогатели и переехали в новый дом, только круг интересов и проблем все тот же. Есть конечно поговорка старый друг лучше новых двух, но и с кумой можно общаться в пределах разумного, а не посвящать ей все свободное время.

0

305

Greta написал(а):

ты можешь представить что-нибудь подобное в реале. даже если тебе жена с детьми нафик не нужны, то хотя бы прийти и забрать бабло дело чести.

:D Не могу. Если конечно не сидел или плавал без компаса http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

а то два трупа, для кого это новость в наше не спокойное время, а тем более от истеричной дамы вроде Тересы.

Не для кого но тогда весь сериал тем более не новость, эта рутина Гризельды с кумами и детьми уже так надоела  :canthearyou:. Хоть посмеялась, как к ней Хосе полез в трусах спать, а она его разводным ключом  по голове и по чему уже попадала :cool:  :rofl: Сбежались все дети, а Хосе бегает  по комнате  :rofl: и еще доказывает, что у него 15 лет не было женщины. Так я и поверила  ^^ .

Greta написал(а):

Есть конечно поговорка старый друг лучше новых двух, но и с кумой можно общаться в пределах разумного, а не посвящать ей все свободное время.

Это сценаристы привязали куму к Гризельде как героя любовника, ну так и есть, мужики возле Гризельды так много времени не проводят  :rofl:

Пока не забыла, что я такое видела. Патрисия сказала Ванессе о беременности. та какому-то парню другу Антошки, а друг всему пансиону  :crazyfun: Корче о беременности уже знает даже журналистка.
Антошка сукин сын не хочет ребенка, не пора, а сексом заниматься пора было  :mad:
Еще один прикол, Ванесса позвонила Ро и сказала о беременности Пати, Ро терял сознание и вылил на Тересу суп  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тереса  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Короче это надо было видеть.
Рей сначала наорал на Патрисию, а потом привел домой сказать Тересе Кристине. На этом я и остановилась. Думаю Тереса Кристина будет реагировать  :crazyfun:  :canthearyou:. Ну а что делать, на аборт только девке дорога.

0

306

Ir.Di написал(а):

Если конечно не сидел

Если бы сидел, то уж родню можно как-то оповестить, все лучше чем погиб :dontknow: хотя сидят опять же за что-то, может и впрямь под пиратским флагом кого-нибудь грабанул. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Не для кого но тогда весь сериал тем более не новость,

В начале сериала так все и было, ничего интригующего, простенько, но смотрелось все с интересом, были зачатки пары, весьма неплохой, а потом с этим выигрышем и переездами так затянули. :canthearyou: Гризельда только через 30 серий въехала в дом, а за такие унылые 30 серий можно разбазарить даже самых преданных поклонников. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Хоть посмеялась, как к ней Хосе полез в трусах спать, а она его разводным ключом  по голове и по чему уже попадала

Варони конечно немного оживил обстановку, но чтобы реально вытащить сериал его одного мало, там надо отрезать все ненужные апендиксы вроде кумы и детей и пустить Гризельду в свободное плаванье.

Ir.Di написал(а):

Это сценаристы привязали куму к Гризельде как героя любовника, ну так и есть, мужики возле Гризельды так много времени не проводят

Я понимаю что не актеры, но если уж привязывать, то хотя бы кого-то смешного, мне кажется я даже Габриэля с его любовными признаниями терпела дольше чем скучную куму с ее гребаным бизнесом. :angry:

Ir.Di написал(а):

Пока не забыла, что я такое видела. Патрисия сказала Ванессе о беременности. та какому-то парню другу Антошки, а друг всему пансиону   Корче о беременности уже знает даже журналистка.
Антошка сукин сын не хочет ребенка, не пора, а сексом заниматься пора было

Бедный ребенок, :dontcare: даже жаль его, тут уже сам Бог велел родится, но если Рафа оказал медвежью услугу, то зачем столько возни, время что ли тянут. :dontknow:
Родители удивляют, особенно Рей, :huh: чего теперь Пати застрелиться что ли, или как самим так можно, а дети еще маленькие. Что-то все больше разочаровываюсь в героях. :disappointed:

0

307

Greta написал(а):

Гризельда только через 30 серий въехала в дом, а за такие унылые 30 серий можно разбазарить даже самых преданных поклонников.

:tired: Мне еще серий 10 осталось ждать  :dontknow:. Уже бы въехала наконец то.

Greta написал(а):

Варони конечно немного оживил обстановку, но чтобы реально вытащить сериал его одного мало

Действительно мало  :disappointed:

Greta написал(а):

мне кажется я даже Габриэля с его любовными признаниями терпела дольше чем скучную куму с ее гребаным бизнесом

Я бы Габриеля тоже терпела. А у кумы новая радость  :rofl: Кум выпросил у Тересы, что бы Сол выступила. Тереса согласилась. Вот кум и кума уже и обнимаются от счастья  o.O Как будто он ее и не бил никогда. Чудеса.

Greta написал(а):

Бедный ребенок,  даже жаль его, тут уже сам Бог велел родится

Антошка что-то гонит, пришел опять в Пати, получил в голову от Рея. То ему нужен ребенок то не нужен  %-). Подвесить за одно место надо  :angry:

Greta написал(а):

Родители удивляют, особенно Рей,  чего теперь Пати застрелиться что ли, или как самим так можно, а дети еще маленькие. Что-то все больше разочаровываюсь в героях.

У Рея обычная реакция родителей. Кто уже беременности дочки не в браке порадуется  :dontknow:. По головке гладить умница моя, молодец что залетела точно никто не будет  :dontknow:.

0

308

Ir.Di написал(а):

Мне еще серий 10 осталось ждать

Ты на какой сейчас, может и меньше тебя, я так округлила. :blush:

Ir.Di написал(а):

А у кумы новая радость   Кум выпросил у Тересы, что бы Сол выступила. Тереса согласилась. Вот кум и кума уже и обнимаются от счастья   Как будто он ее и не бил никогда. Чудеса.

Порой читаю твои сводки и думаю, о чем собственно сериал, кого здесь на прокат взяли, уж точно не Гризельду. :dontcare: Кума да, на прокачке :crazy: только кому это надо. :|

Ir.Di написал(а):

Антошка что-то гонит, пришел опять в Пати, получил в голову от Рея. То ему нужен ребенок то не нужен

А почему собственно не нужен, об этом говорилось?

Ir.Di написал(а):

У Рея обычная реакция родителей. Кто уже беременности дочки не в браке порадуется  . По головке гладить умница моя, молодец что залетела точно никто не будет  .

До потолка прыгать конечно не стоит, но и дело уже сделано, толку что визжать когда Тереса еще за десятерых на визжится, надо искать выход, а не посыпать голову пеплом, у нас в таких случаях частенько в загс бегут. :D

0

309

Greta написал(а):

Ты на какой сейчас, может и меньше тебя, я так округлила.

Я на 55.

Greta написал(а):

Кума да, на прокачке  только кому это надо.

:rofl: А мне кума бросается в глаза даже когда ее видеть не хочу. Она везде  :confused:. Проклятие сериала.

Greta написал(а):

А почему собственно не нужен, об этом говорилось?

Учится ему еще надо  :dontcare:. ну и Пати тоже, зачем им ребенок   :crazyfun: молодой он слишком  ^^ а как сексом заниматься то не молодой  :rofl: . Таких как Антошка нужно брать и кастрировать  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  :dontknow: .

Greta написал(а):

толку что визжать когда Тереса еще за десятерых на визжится, надо искать выход, а не посыпать голову пеплом, у нас в таких случаях частенько в загс бегут.

У нас тоже, а если не с кем бежать в загс то на аборт  :disappointed:. А так как Пати не с кем бежать в загс потому что это Антошка идиот  :canthearyou: то не матерью же одиночкой ей быть  :dontknow:.

0

310

Ir.Di написал(а):

Я на 55.

Ну тогда поменьше, где-то к 60 они заедут. ^^

Ir.Di написал(а):

А мне кума бросается в глаза даже когда ее видеть не хочу

Актриса просто еще без изюминки, вот тот же ро, которого достаточно много, вряд ли напрягает тебя, а тут серое существо, самое обыкновенное, пройдешь на улице не заметишь. Главной героини вроде и не мало, но когда вот такие сынки недоразвитые и кумушки, то это совсем не радует, если с главной линией плохо, то как вариант можно расширять второстепенку, но только с нормальными линиями, а не той банальщиной которая царит там на данный момент.

Ir.Di написал(а):

Учится ему еще надо  . ну и Пати тоже, зачем им ребенок

А он простите на каком курсе, :huh: я уж думала не сегодня завтра дипломированный специалист, раз маман клинику ему отваливает, или он собирается все аспирантуры и магистратуры заканчивать, ну тогда флаг ему в руки, пусть проходит стерилизацию и учится хоть до пенсии, этим дело заниматься никогда не поздно. :cool:

Ir.Di написал(а):

У нас тоже, а если не с кем бежать в загс то на аборт

Ну там семья обеспеченная, да и подвергать риску дочь в угоду положению не стоит, на худой конец найти нового претендента, глядишь и в папашке отцовские чувства проснуться. ^^

0

311

Greta написал(а):

где-то к 60 они заедут.

   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Как же долго я этого ждала и еще не дождалась  :D . Гризельда себе в свиту этих придурковатых Ирис и качорито берет  :tired:. Ей типа тайна нужна. а те рады стараться, считают Гризельдой тупой миллионершей. Пустить Ирис и Качорито в дом - они как термиты все сожрут  :D

Greta написал(а):

вот тот же ро, которого достаточно много, вряд ли напрягает тебя

Я его обожаю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Единственный нормальный мужик в фильме хоть и играет в другой команде  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif  Никогда не думала что мне понравится персонаж гей  o.O.

Greta написал(а):

А он простите на каком курсе

:dontknow: ну точно не на последнем  :D

Greta написал(а):

ну тогда флаг ему в руки, пусть проходит стерилизацию и учится хоть до пенсии, этим дело заниматься никогда не поздно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Хорошая кстати идея, гуманнее чем кастрация  :hobo:

Greta написал(а):

Ну там семья обеспеченная, да и подвергать риску дочь в угоду положению не стоит, на худой конец найти нового претендента, глядишь и в папашке отцовские чувства проснуться.

Богатая семья всегда может купить зятя  :cool:. В этом и плюс богатой семьи.

0

312

Ir.Di написал(а):

Как же долго я этого ждала и еще не дождалась   . Гризельда себе в свиту этих придурковатых Ирис и качорито берет

:tired:  :tired:  :tired: ну когда уже герои начнут по назначению пользоваться серым веществом. :dontcare: Все пытаются сами себя перехитрить, и что Гризельда с этой тайной будет делать, а зная еще и тетушку с Качерито надеяться что они скажут правду не приходится.

Ir.Di написал(а):

ну точно не на последнем

А на каком тогда, :huh: по моим прикидкам его где-то 21-22 года, а то и больше, люди в этом возрасте уже вузы оканчивают, или этот зубрилка по два года в каждом классе учился. ^^ И на кой тогда все эти беседы о клинике, может антошка из тех кто потом скажет, это не мое, или деньги вскружат голову. :crazy:

0

313

Долгожданный первый поцелуй! :love:
http://4put.ru/pictures/max/758/2331477.jpg
в этом что-то есть, смотрятся Соня и Хуан вместе очень мило  :cool:

+2

314

Greta написал(а):

ну когда уже герои начнут по назначению пользоваться серым веществом.

:dontknow: Тогда же когда и обычные люди, все иногда тупят но этих двух прохвостов ради даже самой страшной тайны я бы к себе не допустила  :no: Все унесут  :D, они же мошенники.

Greta написал(а):

и что Гризельда с этой тайной будет делать, а зная еще и тетушку с Качерито надеяться что они скажут правду не приходится.

Думает Тересе насолить наверное но с Тересой лучше не связываться, забежала на перед, путанеско уже труп  o.O Конечно журналистка была противной и любопытной но такой участи не заслужила.

Greta написал(а):

по моим прикидкам его где-то 21-22 года, а то и больше, люди в этом возрасте уже вузы оканчивают, или этот зубрилка по два года в каждом классе учился.

Мед закачивают лет в 25 в лучшем случае. ну там 6 лет учебы, потом интернатура 2-3 года но клинику уже свою можно иметь  :D А мой родственник учился в Канаде вообще 10 лет  :O, там у них еще серьезнее к врачевании подходят правда у него профессия нейрохирургия, Антошка видимо будет семейным терапевтом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  На талант хирургии он не похож  :D.

Greta написал(а):

И на кой тогда все эти беседы о клинике, может антошка из тех кто потом скажет, это не мое, или деньги вскружат голову.

Он очень амбициозный  :dontcare:, не вижу в нем врача, не того актера взяли на роль если хотели показать врача. А вот его друг вписывается.
Смотрю дальше. Служанка проболталась Тересе, что Пати нужно есть за двоих  ^^ Тереса  :idea:  o.O  :crazy: - принесла дочке на затрак дохлую крысу выпотрошенную, только почему одну если есть надо за двоих  :rofl:. Пати мне тогда как опротивела до сих пор от нее тошно, я не объективна но не приниманию вяканье к матери, каталась как пельмень в масле, ее бы на место амалии с кремами побегать  :hobo: - ценила бы то что имела и в Европу бы бежала вплавь. Ну это так отступление,. рей как-то не отреагирвоал на крысу сильно. ну крыса и что с того  :dontknow:. Дикого ора не было и ему и не идет.
Ну и кума и выступление Сол на пляже, обнимашки кумы с кумом  :x Кума точно галан сериала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Когда они с Гризельдой встречаются напрашивается мысль -

Свернутый текст

мы не хиппи, мы не панки. мы девчонки лесбиянки  :flirt:

Daniela C написал(а):

Долгожданный первый поцелуй!

В какой серии ?

0

315

Ir.Di написал(а):

В какой серии ?

Это вчерашняя серия и + сегодня, номера серий не назову. Я еще это не смотрела, опять отстала от просмотра на 8 серий, времени нет совсем смотреть :(
А еще там была вот такая сцена  :love:
http://4put.ru/pictures/max/758/2331553.jpg
http://4put.ru/pictures/max/758/2331557.jpg
http://4put.ru/pictures/max/758/2331552.jpg
http://4put.ru/pictures/max/758/2331562.jpg
http://4put.ru/pictures/max/758/2331564.jpg

Ir.Di написал(а):

Кума точно галан сериала    Когда они с Гризельдой встречаются напрашивается мысль -
Свернутый текст
мы не хиппи, мы не панки. мы девчонки лесбиянки

:rofl:
это Телемундо надо взять на заметку  :D Только пусть вместо кумы будет Тереза Кристина тогда :crazyfun: Она мне больше кумы нравится :) Это хорошее оправдание для Грисельды, что она дом купила в том же районе, чтобы видеть часто ТК, а Рей - это только прикрытие. Любовный треугольник: Гриз, ТК и Рей (и каждый из героев сходит с ума по своему) :writing:  :tomato:

+1

316

Daniela C написал(а):

А еще там была вот такая сцена

Милая сцена  :love:. Но почему такого не было раньше  :mad: 30 серий сериала не о чем  :dontcare:

Daniela C написал(а):

это Телемундо надо взять на заметку

У них тема геюшек уже расспостранена  :rofl:. это не свойственно латиноамериканцам но они туда же  :disappointed:

Daniela C написал(а):

Это хорошее оправдание для Грисельды, что она дом купила в том же районе, чтобы видеть часто ТК, а Рей - это только прикрытие. Любовный треугольник: Гриз, ТК и Рей (и каждый из героев сходит с ума по своему)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Ой не могу, а что красивая пара - блондинка и брюнетка, добро и зло. Круче чем с кумой хотя почему куме подарен бизнес  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif . А не Габриелю на пример что бы расширялся  ;). Нафантазировали мы  :blush:

0

317

А я еще думала, чем бы вечер убить [взломанный сайт]  все мои лозунги по поводу того, что бросаю смотреть, пошли коту под хвост. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  Пошла смотреть, не могу это пропустить. :hobo:
Daniela C спасибо за информацию, :flirt: если ты и дальше будешь периодически оповещать и свеженьких и весьма милых сценках с героями вроде этой, буду признательна. Даже мотать желания нет, тем более серии по два часа бесконечные. :tired:

Ir.Di написал(а):

Тогда же когда и обычные люди, все иногда тупят но этих двух прохвостов ради даже самой страшной тайны я бы к себе не допустила

Мне кажется обычный человек пару нахлебников вроде тети Ирис и брать бы не стал, тут даже мозг включать не надо. :no:

Ir.Di написал(а):

путанеско уже труп

Не знаю кто это, она хоть с кем была в кадре? :confused:

Ir.Di написал(а):

Мед закачивают лет в 25 в лучшем случае. ну там 6 лет учебы, потом интернатура 2-3 года но клинику уже свою можно иметь

Ну значит моя шутка про пенсию в тему. ^^ а в армию он не пойдет, :crazy: или когда он выйдет со стен родного института, востребованность в нем  как в армейце отпадет по причине возраста. ^^

Ir.Di написал(а):

Служанка проболталась Тересе, что Пати нужно есть за двоих   Тереса       - принесла дочке на затрак дохлую крысу выпотрошенную,

Это что за прикол не въехала. :huh:

Ir.Di написал(а):

Пати мне тогда как опротивела до сих пор от нее тошно, я не объективна но не приниманию вяканье к матери, каталась как пельмень в масле, ее бы на место амалии с кремами побегать

Я к пати нейтрально, Тереса не подарок судьбы и не образец матери, вот будь Божий одуванчик на ее месте, я думаю мнение было не в пользу Пати.

Ir.Di написал(а):

Кума точно галан сериала

Скорее уж протеже, за 70 серий не сделала ничего, в том числе не блеснула игрой.

Ir.Di написал(а):

30 серий сериала не о чем

Там все 70 можно сказать ни о чем, личная жизнь терсы это не сценарий мужа напрокат. :no:

Ir.Di написал(а):

А не Габриелю на пример что бы расширялся

Кстати хороша мысль :cool: только Габриэль уже бизнесмен, причем САМ, а куме надо помочь, ей жизни не хватило открыть свой бизнес. :dontcare:

0

318

Greta написал(а):

Пошла смотреть, не могу это пропустить.

Приятного просмотра  :flag:

Greta написал(а):

Не знаю кто это, она хоть с кем была в кадре?

Журналистка, спала с дизайнером.и готовила ему спагетти путанеско в чулках и коротком платье :flirt:  Вот я и дала ей прозвище  :blush:  :offtop: Кстати сама готовила это путанеско  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif , надо было чулки одеть  :idea:

Greta написал(а):

а в армию он не пойдет,  или когда он выйдет со стен родного института, востребованность в нем  как в армейце отпадет по причине возраста.

А у них добровольно. у нас тоже только по контракту будет. Вот все лентяи дома сидеть будут  :rofl: Представь Антошку в горячей точке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Он и в не горячей помрет  :rofl:

Greta написал(а):

Это что за прикол не въехала.

Я сделаю скрин. ну настоящую как я поняла крысу  :crazy: фу, ну конечно муляж но для кино самая та крыса  :dontknow: Это было жестоко, ну ударила бы пару раз. в стенку грохнула как любая мать, на аборт бы потащила за уши потом
от такого хера как Антошка рожать не стоит  :no:  Рей пригрозил Тересе что еще одна такая выходка то он уйдет вместе с дочкой. ой напугал  ^^ Скатертью дорожка, он ничтожество  :tomato: . Если бы я сделала с мужика человека то бы шел лесом но Терес зациклена на Рее.

Greta написал(а):

личная жизнь терсы это не сценарий мужа напрокат.

Хорошо, что мне это нравится а то бы уже давно бросила.

Greta написал(а):

только Габриэль уже бизнесмен, причем САМ, а куме надо помочь, ей жизни не хватило открыть свой бизнес.

У кумы мужу не хватило заклепок в мозгу  :dontcare:, от их целовашек тошнит  :x

0

319

Поехали дальше. Опять Гризельда базарная баба, село оно и в Африке село :tomato: , ну я не виновата что героиню испортили  :( собралась дратсья с Тересой на концерте, дизайнер растащил.
Много пляжа показывали. Ро я так поняла собрал команду геев под цветным флагом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  на волейбол, они играли против комнады мачистов, Хоть бы выиграли, а то Фер, который трупы таскает для Тересы и остальные качки уже достали.
Амалия дальше носит кремы  :O Гризельда садистка  :angry: Где обещанная фирма ^^ ну короче я еще таких дураков не видела  :tomato: что бы за месяц не оприходывали миллионы  :hobo:. Оскар начал зажигать на третий день  :cool:
Вот теперь к Гризельде зачастила Палома  :D Гризельда популярна  :crazyfun:
Этот свисятщий саундтрек Варони меня бесит, засел тихо  :confused: после беготни в тусняках. Барби с боксером пропали на 2 серии. лучше бы уже их показали чем куму кать ее за ногу  :mad:

0

320

Ir.Di написал(а):

надо было чулки одеть

Тогда уж и дизайнера надо было звать. :D

Ir.Di написал(а):

Представь Антошку в горячей точке       Он и в не горячей помрет

а он у пушки сидеть не будет, он же медик :crazy:

Ir.Di написал(а):

Это было жестоко, ну ударила бы пару раз. в стенку грохнула как любая мать, на аборт бы потащила за уши потом
от такого хера как Антошка рожать не стоит

Какой-то ебс у тересы :| таскать за волосы и бить об стенку не стоит, а вот просто проверещаться можно, да и сейчас не средние века. ну беременна и чего теперь.

Ir.Di написал(а):

Рей пригрозил Тересе что еще одна такая выходка то он уйдет вместе с дочкой. ой напугал   Скатертью дорожка, он ничтожество

Да обычный мужик он, таких как рей у нас пруд пруди, и даже еще хуже, просто не из тех кто кардинально способен свою жизнь изменить. Он неплохой и добрый товарищ, хороший друг и руководитель своей кафешки не замечен во всяких левых ситуациях, одно это заслуживает уважение.

Ir.Di написал(а):

от их целовашек тошнит

хоть не в засос целуются? ^^

0

321

Greta написал(а):

Тогда уж и дизайнера надо было звать.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :blush: А он симпатичный.

Greta написал(а):

а он у пушки сидеть не будет, он же медик

:D Я тоже подписывалась на фронте если война медсестрой но это не значит что я кого-то спасу. ну ты знаешь что произошло во время спасения  :hobo: А Антошка небось тоже возле раненого будет сам вопить как потерпевший   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Какая же я злая, как стебусь над молодежью  :blush: http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

таскать за волосы и бить об стенку не стоит, а вот просто проверещаться можно

Может   и не стоит, не дай бог доживем увидим. Я бы за ребенка от нелюбимого зятя точно надавал пощечин  :dontcare:. Со всяким можно произойти но если зять любимый то не дам конечно. э

Greta написал(а):

да и сейчас не средние века. ну беременна и чего теперь.

ну у нас большой позор великим фамилиям на пару поколений, ребенок вы.лядок и тд  :( . Не рожала бы без мужа  :no:. не позорила бы семью  :no: А у США может норма такая.

Greta написал(а):

Он неплохой и добрый товарищ, хороший друг и руководитель своей кафешки не замечен во всяких левых ситуациях, одно это заслуживает уважение.

Амеба уважаемая но скучная http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

Greta написал(а):

хоть не в засос целуются?

Да, почти. Актеры же с языками вроде не целуются  :dontknow:

0

322

Ir.Di написал(а):

30 серий сериала не о чем

как в оригинале 30 серий не о чем было так и здесь :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А не Габриелю на пример что бы расширялся  .

он бы не так расценил ее жест работать вместе или помощь ему. :blush:

Ir.Di написал(а):

Нафантазировали мы

меня бывает не остановишь  :crazyfun:

Greta написал(а):

Пошла смотреть, не могу это пропустить.

Приятного просмотра :)

Greta написал(а):

Daniela C спасибо за информацию,  если ты и дальше будешь периодически оповещать и свеженьких и весьма милых сценках с героями вроде этой, буду признательна.

Не за что :) конечно, буду еще и со скринами  8-)

Greta написал(а):

только Габриэль уже бизнесмен, причем САМ,

я тут заметила, что он в одной и той же рубашке половину сериала отходил. куда деньги бизнесмена уходят?

Ir.Di написал(а):

Барби с боксером пропали на 2 серии.

боксер бросил Барби.

Greta написал(а):
личная жизнь терсы это не сценарий мужа напрокат.
Хорошо, что мне это нравится а то бы уже давно бросила.

ТК изменила :crazyfun:  Рею с персонажем М.Варони (забыла как зовут).
Вопрос! Почему Рею нельзя погулять немного налево? :crazyfun: Он уже готов  :crazyfun:

0

323

Daniela C написал(а):

как в оригинале 30 серий не о чем было так и здесь

:tired: Сериал  точно не самый лучший для ремейка.

Daniela C написал(а):

он бы не так расценил ее жест работать вместе или помощь ему.

:no: Он бы не принял помощь.

Daniela C написал(а):

я тут заметила, что он в одной и той же рубашке половину сериала отходил. куда деньги бизнесмена уходят?

:rofl: На черный день откладывает да и какой он бизнесмен с захудалой кафешкой для бедных.

Daniela C написал(а):

боксер бросил Барби.

:( Жаль, если она сойдется с истеричкой Кике я буду очень зла  :mad:

Daniela C написал(а):

ТК изменила   Рею с персонажем М.Варони (забыла как зовут).

:crazyfun: Круто.

Daniela C написал(а):

очему Рею нельзя погулять немного налево?  Он уже готов

Почему же нельзя, можно, давно пора  :crazy:

0

324

Ir.Di написал(а):

но это не значит что я кого-то спасу. ну ты знаешь что произошло во время спасения

Там ситуация не экстремальная была, да и вообще в любой момент может что-то щелкнуть в голове. У Антошки периодически щелкает, но все что-то не то, как с тем же ребенком, и хочется уже его самого щелкнуть, чтобы включил остатки мозга. :D

Ir.Di написал(а):

Я бы за ребенка от нелюбимого зятя точно надавал пощечин  . Со всяким можно произойти но если зять любимый то не дам конечно. э

Ну пусть не женитьба, но какие-то меры предпринять можно, визгом никогда ничего не решишь, только отдалишь от себя. Да и если так разобраться там не зать не любимый, а Гризельда, безо всей этой истории я думаю его нормально бы приняли. Только Тереса этой разницы не видит.

Ir.Di написал(а):

Амеба уважаемая но скучная

Герой никому плохого не сделал, это уже плюс, то что скучный согласна, но в паре с Гризельдой мне все равно очень нравятся несмотря ни на что, :cool: хотя по отдельности оба образа погублены пером сценария, потому как сами актеры нормально мною воспринимаются, но вот действия героев никакой симпатии не вызывают. :dontcare:

Daniela C написал(а):

я тут заметила, что он в одной и той же рубашке половину сериала отходил. куда деньги бизнесмена уходят?

Я кстати знаю таких деловых людей, которые экономят на себе и вкладывают в бизнес, для них это нормально, не все любители каждый день менять шмотки, тем более мужики, Габриэль не пижон, ^^ для меня в его образе все нормально и кстати с Эстер мне они очень нравятся, даже внешне подходят.

Daniela C написал(а):

ТК изменила   Рею с персонажем М.Варони (забыла как зовут).

Прикольный момент был, но там больше Варони сыграл, :cool: хотя и Марица неплоха была, я только не поняла что там у нее под платьем черное было, :huh: трусы и лифчик нельзя было одеть, смотрелось бы по пикантней, у нее же хорошая фигура. :yep: Да и проснулись, она в этом же, он в рубашке, короче ночь там весьма сомнительная была. :confused:

Ir.Di написал(а):

На черный день откладывает да и какой он бизнесмен с захудалой кафешкой для бедных.

Все с чего-то начинают, хотя бы он никому не должен и делает все сам, в кафешке всегда народ, это ли не признак востребованности. :cool:

Ir.Di написал(а):

Жаль, если она сойдется с истеричкой Кике я буду очень зла

Уже сошлись, смотрятся кошмарно, изображают семью, отстой. :tired:

0

325

Greta написал(а):

У Антошки периодически щелкает, но все что-то не то, как с тем же ребенком, и хочется уже его самого щелкнуть, чтобы включил остатки мозга.

57 серия а он все замолодой для ребенка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Greta написал(а):

Да и если так разобраться там не зать не любимый, а Гризельда, безо всей этой истории я думаю его нормально бы приняли.

Ну сваха тем более если нелюбима  :D

Greta написал(а):

но в паре с Гризельдой мне все равно очень нравятся несмотря ни на что

Мне уже даже не нравится.

Greta написал(а):

и кстати с Эстер мне они очень нравятся, даже внешне подходят.

Что со мной творится. мне и это не нравится. Вообще нормальной пары в сериале для меня нет. разве то Тереса и Ро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

Да и проснулись, она в этом же, он в рубашке, короче ночь там весьма сомнительная была.

Не хотела Марица оголятся  :dontknow:

Greta написал(а):

в кафешке всегда народ, это ли не признак востребованности.

Массовка  :D. Ну если для бедняков то в любой в кафешке будет народ.

Greta написал(а):

Уже сошлись, смотрятся кошмарно, изображают семью, отстой.

:x Фу, фу и еще раз фу. барби дура. такого мужчину поменять на этого страшилку.
Поехали дальше. Хосе сказал, что не надо еще одного внука Гризельдте как она родила рано и это не было хорошо. Антошке жизнь попортит, типа этого. Гризльда пришла к Рею, о чем говорили прослушала - скучные они  :tomato: Наверное о внуке  :D Пати хочет переехать к Гризельде. почему бы и нет, Гризельда уже богатая  ^^
Тереса психуют. Ро получил мячиком - потерпевший  :rofl:Жалко все же. Мачисты придурки.

0

326

А вот и первый поцелуй.
Поцелуй был страстный, было красиво, мило, но бывает и лучше (ИМХО) тут такое впечатление, что им что-то или кто-то мешал :)
качество видео пока только такое

http://4put.ru/pictures/max/760/2335404.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/760/2335399.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335401.jpg
кусает
http://4put.ru/pictures/max/760/2335406.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335410.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335412.jpg

+1

327

http://4put.ru/pictures/max/760/2335413.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/760/2335415.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335416.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335418.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335420.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335424.jpg
http://4put.ru/pictures/max/760/2335425.jpg

+1

328

парочка папарацци и шантажистов  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://s020.radikal.ru/i706/1310/f7/26c4099c757a.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1310/3c/d53b4fb32ffb.png
http://i047.radikal.ru/1310/fa/ba8f7665d77d.jpg
и почему только фото надо видео еще снять :crazyfun:
http://i056.radikal.ru/1310/6e/a60a864e8247.png

+1

329

http://s003.radikal.ru/i204/1310/d2/ae7b46d4a942.jpg

0

330

Daniela C написал(а):

Поцелуй был страстный, было красиво, мило

Вот уже вцепилась Гризельда в него  :D. Не прошло и полгода как случился поцелуй  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Я устала от этой пары.

Daniela C написал(а):

парочка папарацци и шантажистов

Избавилась бы от них бы их Тереса, достали  :canthearyou:. Видимо видео будет дойдет до Тересы и полутрупом станет Гризельда  :rofl:

0

331

Greta написал(а):

Уже сошлись, смотрятся кошмарно, изображают семью, отстой.

Пока не сошлись, Барбара живет в старом доме Грисельды у ее бывшего мужа.

Ir.Di написал(а):

Видимо видео будет дойдет до Тересы и полутрупом станет Гризельда

ТК похитит Гриз, уж не знаю по какой причине  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Не прошло и полгода как случился поцелуй    Я устала от этой пары.

Я от них не устала, так как вместе нам почти на них и не доводилось смотреть, Рей всегда возле Тересы Кристины пляшет. Для меня они с Гриз, как брат и сестра уже. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  В постели я их не представляю.

0

332

Ir.Di написал(а):

Мне уже даже не нравится.

Мне нравятся чисто актеры вместе и все, остальное что с ними связано по отдельности уныло и скучно, слишком долго тянули резину, но вот конкретно на их пару без проблем внуков и другой фигни, я смотрю с удовольствием. :cool:

Ir.Di написал(а):

Что со мной творится. мне и это не нравится

Просто ты смотришь ради тересы, а мне она фиолетова как и Ро, приходится искать кого-то другого, и эта пара одна из них, мне и актеры нравятся и даже герои ничего.

Daniela C написал(а):

Барбара живет в старом доме Грисельды у ее бывшего мужа.

Ну гулять уже как семья бегают, согласись процесс пошел, короче лучше бы при своих остались.

0

333

Greta написал(а):

слишком долго тянули резину

Вот в чем и проблема  :disappointed: Все затянулось до ужаса.

Greta написал(а):

Просто ты смотришь ради тересы, а мне она фиолетова как и Ро

Ну Тереса  делают погоду  в сериале, а не хоронит сюжет. Пару слишком я ждала и не рада теперь ей  :( . Сериал они не ведут  :no:.

Greta написал(а):

Ну гулять уже как семья бегают, согласись процесс пошел, короче лучше бы при своих остались.

Согласна. что бы при своих.

Daniela C написал(а):

ТК похитит Гриз, уж не знаю по какой причине

Можно причину  :flirt: ну за любование мужем достала бы и я ее  :rofl:

Daniela C написал(а):

Для меня они с Гриз, как брат и сестра уже.   В постели я их не представляю.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошо сказала.

0

334

Ir.Di написал(а):

Пару слишком я ждала и не рада теперь ей   . Сериал они не ведут  .

Там надо серий 40 выкидывать на помойку и начинать шевелится сразу после выигрыша и после того как Гризельда первый раз надела платье, вот тогда все эти преображения и действия выглядели бы неплохо, а сейчас пара как бы приставили, втиснули в такой сюжет, нашли место называется. Ну правильно. попробуй втиснуться между проблемами кумы. Короче в контексте с сериалом мне пара не нравится, она просто лишняя, но если абстрагироваться от сюжета, то вполне мило у них там, но это к сожалению не радует, короче я смотреть уже окончательно не буду, все остальное кошмар и по моему мнению, там уже никто ничего не тянет, только если закрыть глаза, или если актер уж очень нравится в какой-то роли, а так объективно смотреть не на что. :no:

Ir.Di написал(а):

ну за любование мужем достала бы и я ее

Не нравится этот ход, вообще все не нравится, увязли в рутине, лучше придумали какого-то нового крутого злодея и преключили бы внимания с дележки рея, 70 серий одно и тоже. :tired:

0

335

Greta написал(а):

Там надо серий 40 выкидывать на помойку и начинать шевелится сразу после выигрыша и после того как Гризельда первый раз надела платье, вот тогда все эти преображения и действия выглядели бы неплохо, а сейчас пара как бы приставили, втиснули в такой сюжет, нашли место называется

Да, надо было после платья сразу в новый дом. А Тереса, Хосе, кума и компания бы уже параллельно затесались.

Greta написал(а):

, короче я смотреть уже окончательно не буду, все остальное кошмар и по моему мнению, там уже никто ничего не тянет, только если закрыть глаза, или если актер уж очень нравится в какой-то роли, а так объективно смотреть не на что.

Ясно, ну раз не нравится то не смотри. Я сама не знаю насколько меня хватит  :rofl:

Greta написал(а):

Не нравится этот ход, вообще все не нравится, увязли в рутине, лучше придумали какого-то нового крутого злодея и преключили бы внимания с дележки рея, 70 серий одно и тоже.

Дележка Рея надоела, ну злодей то вроде Тереса Кристина, трупы сыпятся  :rofl:. Уже 4 насчитала но не все же видела. Меня злодейка устраивает, куда уже им в латине без трупов  :crazyfun:. А вот то, что она если такая еще не убрала Гризельду - не верю. Можно было уже давно найти бандитов которые бы забрали у Гризельды все денежки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и еще дали по голове, у нас такое не новость для богатых, а у США тем более бы давно их же колумбийцы пришли - делись  миллионамиhttp://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  И не одна банда а несколько  :D я конечно не хочу такого Гризельде но хоть бы сюжет накалился.

0

336

Greta написал(а):

Ну гулять уже как семья бегают, согласись процесс пошел, короче лучше бы при своих остались.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif 

Ir.Di написал(а):

Можно причину   ну за любование мужем достала бы и я ее

Ir.Di написал(а):

Меня злодейка устраивает, куда уже им в латине без трупов  . А вот то, что она если такая еще не убрала Гризельду - не верю.

ТК будет мстит всей семье Гриз, дома поджигать и т.д.

не смотрела, но знаю, Грисельда во вчерашней серии застала Хосе с Тересой Кристиной в постели  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif 

Когда я слышу, как Гриз говорит: "Ку мадре" мне хочется  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

Качорито и тетя Ирис  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Тю!  за видео можно больше денег получить! А они фото снимают! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif

0

337

В понедельник будет первая ночь близости Грисельды и Рейнальдо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Потому что показали в авансе снято красиво! Интересно, а в Изысканной гравюре было также или Телемундо добавил, что-то от себя здесь. :writing:

А вот и сам аванс серии

Неожиданно!!! :flirt:  Я думала, что после первого поцелуя опять затянут серий на 20-30
ТК выгнала Рея из ресторана.

0

338

Daniela C написал(а):

ТК будет мстит всей семье Гриз, дома поджигать и т.д.

:hobo: Круто. Ну это было хорошо во время Хюррем Султан  :D В наше цивилизованное время эх запрещено  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif.

Daniela C написал(а):

не смотрела, но знаю, Грисельда во вчерашней серии застала Хосе с Тересой Кристиной в постели

:crazyfun: Быстро их раскрыли.

Daniela C написал(а):

Когда я слышу, как Гриз говорит: "Ку мадре" мне хочется

Мне тоже  :rofl:, но еще больше когда сеньор но  :no: сеньора таким мужицким голосом  :x.

Daniela C написал(а):

Тю!  за видео можно больше денег получить! А они фото снимают!

А они когда были умными  :rofl:

Daniela C написал(а):

В понедельник будет первая ночь близости Грисельды и Рейнальдо

:cool: Ну и правильно. уже не подростки что бы долго ждать 1 секса.

Daniela C написал(а):

а в Изысканной гравюре было также или Телемундо добавил, что-то от себя здесь.

Ой не знаю сколько мне надо выпить что бы представить Лилию с клоновским Саидом в постели  o.O. ну не вижу там секса и все  :dontknow:

Daniela C написал(а):

ТК выгнала Рея из ресторана.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

339

Ir.Di написал(а):

Быстро их раскрыли.

И тетя Ирис с Качорито тоже сфотографировали их!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
ТК и Хосе Салинас парочка  :cool:
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/919394_501607149938236_1246963469_o.jpg

Рей теперь гол как сокол :crazyfun:
Да простят меня поклонники Солера, но я засыпаю, когда его показывают, он очень скучный. :x

Ir.Di написал(а):

но еще больше когда сеньор но   сеньора таким мужицким голосом  .

А мне нравится   8-)

Ir.Di написал(а):

Ну и правильно. уже не подростки что бы долго ждать 1 секса.

Полностью согласна. А ты уже смотрела эту сцену? :blush: Как пара сложилась на твой взгляд?
У Грисельды Рей был первым мужчиной спустя 15 лет после исчезновения мужа :blush:
http://i021.radikal.ru/1310/f1/257205f8a780.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1310/72/b62129ead74d.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1310/2e/c2958db3876f.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1310/aa/7d10506d86e5.jpg

Муж напрокат закончится в декабре, но съемки еще идут.

0

340

Daniela C написал(а):

ТК и Хосе Салинас парочка

:cool: Крутая парочка.

Daniela C написал(а):

Да простят меня поклонники Солера, но я засыпаю, когда его показывают, он очень скучный.

Полностью согласна, а у него есть поклонники ?  :rofl: Крепко сомневаюсь  ^^ не в этой роли точно.

Daniela C написал(а):

А ты уже смотрела эту сцену?  Как пара сложилась на твой взгляд?

Еще нет, посмотрю напишу впечатления.  так более мене внимательно смотрю на 58 серии  :blush:

Daniela C написал(а):

У Грисельды Рей был первым мужчиной спустя 15 лет после исчезновения мужа

Ужас какой  o.O И что такого зазорного в сексе даже на один-два раза для здоровья у женщины с тремя детьми. Не вингирсита же она  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не понимаю я воздержания Гризельды  :rofl:

Daniela C написал(а):

Муж напрокат закончится в декабре, но съемки еще идут.

Алилуя  :jumping: Бог услышал наши молитвы  :rofl:

0

341

Ir.Di написал(а):

Ужас какой   И что такого зазорного в сексе даже на один-два раза для здоровья у женщины с тремя детьми. Не вингирсита же она    Не понимаю я воздержания Гризельды

Я и не удивилась этому. Можно сказать девственницей была перед Реем  :blush: Вообще мне кажется таких женщин не существует в природе уже, а если бы она не влюбилась в Рея, так и сидела одна?
И то , что они переспали, это Тереса Кристина виновата  :crazyfun: выгнала мужа из дома, а он воспользовался ситуацией и сразу Гриз.

Ir.Di написал(а):

Алилуя   Бог услышал наши молитвы

По две серии так и будут показывать  :writing:

0

342

Daniela C написал(а):

Можно сказать девственницей была перед Реем

Ну после столько лет без мужика еще хуже девственницы  :crazy:

Daniela C написал(а):

Вообще мне кажется таких женщин не существует в природе уже, а если бы она не влюбилась в Рея, так и сидела одна?

:dontknow: Может бы и сидела но героиня, а вот Соню красотку я одной не вижу  :no:.

Daniela C написал(а):

И то , что они переспали, это Тереса Кристина виновата   выгнала мужа из дома, а он воспользовался ситуацией и сразу Гриз.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Тереса Кристина сама толкнула мужа на измену.

Daniela C написал(а):

По две серии так и будут показывать

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Тогда у меня просмотр закончится в 2015 году  :rofl: Наверное сразу последнюю серию посмотрю и все. Догнать невозможно  %-)

0

343

Ir.Di написал(а):

Тогда у меня просмотр закончится в 2015 году   Наверное сразу последнюю серию посмотрю и все. Догнать невозможно

Кстати, а вот мне наоборот от того, что стали показывать по 2 серии нравится стало, появились новые события, а если бы по 1 показывали серии мы увидели сцену с первым сексом ГГ только через недели 2 не меньше :crazyfun:

Из последних новостей в сериале: Рафа сдался полиции, Пати стала встречаться с другом отца из ресторана, Эстер выгнал с работы муж, изменяет ей с подругой Пати, Эстер крутит-мутит с Габриэлем, Барбара работает горничной в отеле, у Паломы лямур с хозяином мотосалона, Эстер будет работать с Амалией в салоне "Крем"

Ir.Di написал(а):

Ну после столько лет без мужика еще хуже девственницы

Так Рей сказал Гриз , что это ее первый раз  :crazyfun:  :flirt: Мне во время их постельной сцены понравился их диалог, который Телемундо пустило место их музыкальной темы, смотрелось необычно и романтично :love:

Ir.Di написал(а):

Может бы и сидела но героиня, а вот Соню красотку я одной не вижу  .

Я про героиню и говорю :) Соня не сидит одна  :love:

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина сама толкнула мужа на измену.

Уже план мести даже приготовила  :crazyfun: Видела анонс новый, так во время праздника у Гриз пришла ТК и схвотила Рей за грудки и рубашечку порвала   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

0

344

Хотела промолчать, но все же выскажусь насчет Солера и его Рея. Не буду оправдывать и вставать на защиту героя, потому как герой амеба и это очевидный факт. Но все же я не стала бы так категорично относиться к актеру. Если вспомнить начало, то он нам всем нравился, хотя герой по большому счету не делал ничего такого, чтобы мы охали и ахали, но определенная изюминка была и думаю это отрицать не будут. Дальше конечно сюжет и большинство героев повязли в непонятной почти не движущейся рутине и все встало. Естественно мы стали плеваться и сейчас плюемся, и я в том числе, но не считаю это виной актера. Ему по большому счету играть просто нечего, также как Соне и еще половине, а то и всему актерскому составу. Что может выжать актер, которому фактически не дали материала вообще, если бы его кто-то преследовал, угрожал, ну или хотя бы он решал действительно значительные проблемы может это и по выгоднее подчеркнуло бы его, а так у него всего навсего ресторан, и как на этом можно базироваться и при этом выглядеть действительно интересно. :dontknow: И это касается вообще всех. Возьми любого, и ни про кого не скажешь, что эта роль если не звездный час, то хотя бы весьма значительна в его биографии, и это грустно, время потрачено попусту, ведь порой даже в самом захудалом проекте, один два героя могут действительно блеснуть и тащить на себе сюжет, но это не тот случай. Можно конечно как пример Марицу взять, но если это лучшее, то что тогда худшее. :confused:
Короче говоря на лицо очень неудачная интерпретация и актерам блеклые роли я в вину не ставлю, не телемундовский и даже не мексиканский это сюжет.
И если уж так категорично подходить к игре солера, то надо брать и остальных. Соня совершенно не блещет, и если где и смотрится неплохо, то как раз в паре с Солером, который получается провалил эту роль, значит и Соня провалила, раз она может более менее выгодно смотреться только с таким никчемным актером. Это не камень в чей-то огород, просто мысли вслух. Я рассчитывала на большее, а получила непонятно что.

+1

345

Greta написал(а):

Но все же я не стала бы так категорично относиться к актеру.

А я актера и не трогала. Актер себе играет легчайшую роль и не напрягается. Все правильно. Не вина Солера, что более менее интересного поначалу персонажа потом сделали скучным. С того сценария редко бы какой актер вытащил бы своего героя на свет.

Greta написал(а):

. Если вспомнить начало, то он нам всем нравился, хотя герой по большому счету не делал ничего такого, чтобы мы охали и ахали, но определенная изюминка была и думаю это отрицать не будут.

Его изюминкой была Гризельда  :flirt: , а так дядька милый, к себе расположил.

Greta написал(а):

Что может выжать актер, которому фактически не дали материала вообще, если бы его кто-то преследовал, угрожал, ну или хотя бы он решал действительно значительные проблемы может это и по выгоднее подчеркнуло бы его, а так у него всего навсего ресторан, и как на этом можно базироваться и при этом выглядеть действительно интересно.

Некоторым актерам нечего и делать не надо в такой ситуации, у них море харизмы и обаяния. Но не к Солеру это, он обычный мужчина. Своим появлением на экране не убивает наповал. Такое мое мнение.

Greta написал(а):

Возьми любого, и ни про кого не скажешь, что эта роль если не звездный час, то хотя бы весьма значительна в его биографии, и это грустно, время потрачено попусту, ведь порой даже в самом захудалом проекте, один два героя могут действительно блеснуть и тащить на себе сюжет, но это не тот случай.

С этим согласна, это наоборот шаг назад в карьере  :hobo: и для всех кроме молодежи, этим надо с чего-то начинать.

Greta написал(а):

Можно конечно как пример Марицу взять, но если это лучшее, то что тогда худшее.

А роль Марицы на фоне еще и самая лучшая  :rofl:, Тересу Кристину только видно и слышно. Такую роль можно играть. После окончания сериала вряд ли кого-то еще зрители вспомнят  :rofl:

Greta написал(а):

И если уж так категорично подходить к игре солера, то надо брать и остальных.

Лен, я не вижу своей категоричности  :dontknow: Я же Рея амебой бесящей называла  :rofl: а не Солера.

Greta написал(а):

Соня совершенно не блещет, и если где и смотрится неплохо, то как раз в паре с Солером, который получается провалил эту роль, значит и Соня провалила, раз она может более менее выгодно смотреться только с таким никчемным актером.

Это не роль Сони, я уже говорила об этом много раз. Бой баба не для такой утонченной  :flirt:  актрисы, у нее
не получается та тонкая грань. Соня сразу включает забыченное село и от героини начинает тошнить  :insane:. Может ей так и говорят делать но если ты хрупкая китайская статуэтка то чего лезть играть базарную бабу  :dontknow: Ролей видимо больше нет  :( .

Greta написал(а):

Это не камень в чей-то огород, просто мысли вслух.

Интересные мысли  :cool:.

+1

346

Ir.Di написал(а):

Некоторым актерам нечего и делать не надо в такой ситуации, у них море харизмы и обаяния. Но не к Солеру это, он обычный мужчина. Своим появлением на экране не убивает наповал. Такое мое мнение.

Ну возьмем допустим Варони, там вроде харизма есть, хотя я считаю и у Солера она проглядывает. Так вот Варони, и харизма при нем и роль вроде более менее на фоне того болота, которое сценаристы старательно вырисовывают уже серий 40. Но при этом ни его харизма, ни весьма приличный дуэт с Марице, на сама Марица, не говоря уж об остальных не могут лично тебя заставить продвинутся дальше 58 серии. :flirt: Тут уже сценарий, когда не самый скучный герой играемый неплохим актером не впечатляет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Тересу Кристину только видно и слышно. Такую роль можно играть. После окончания сериала вряд ли кого-то еще зрители вспомнят

Я в этом не уверена. :nope: базар базаром конечно, но все же и смысловая нагрузка не помешает, а Тереса говорит быстрее чем думает, да и думать вообще порой забывает, такие герои не всем симпатичны, если и вспомнят некоторые. то как слуховые помехи, а не самое яркое, что было в таком блеклом сериале. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лен, я не вижу своей категоричности

Я не конкретно про тебя говорю, а вообще, не думаю, что сериал прям купается в людском обожании, учитывая весьма скромные, особенно на фоне предыдущего захода, цифры, это уже о многом говорит. Радоваться там нечему, и если это считать успехом, тогда предыдущие новеллы просто супер пупер были, когда запретная страсть с самыми низкими показателями рвет как тузик мужа, не говоря уж о Санте. А мало смотрят, значит не так интересно :dontknow: я еще удивляюсь как рейтинг более менее держится, два часа с рекламой, это же жуть. :tired:

Ir.Di написал(а):

Соня сразу включает забыченное село и от героини начинает тошнить  . Может ей так и говорят делать но если ты хрупкая китайская статуэтка то чего лезть играть базарную бабу

А ты кого на в скидку можешь предложить на такую роль, у меня как-то и нет вариантов. Соня еще хотя бы засчет роста придавала образу некую солидность что ли, если брать кого-то мелкого в смысле роста, тоже не выйдет, профессия не та, да и сынки великовозрастные, если только какую-то актрису третьего плана, с внешностью вроде лилии, но ты бы стала это смотреть, я наверное нет.

Ir.Di написал(а):

Интересные мысли

Спасибо, :flirt: вот так и живет тема не самого шедеврального сериала. :glasses:

0

347

Greta написал(а):

Но при этом ни его харизма, ни весьма приличный дуэт с Марице, на сама Марица, не говоря уж об остальных не могут лично тебя заставить продвинутся дальше 58 серии.

Я Варони уважаю как актера негативного амплуа но не люблю. Он наверное будет последний из-за кого бы я это досматривала  :rofl:. И дело даже не в этом, я просто в один день бросила всю латину, эра латины в моей жизни закончилась. Встали все сериалы. Возможно однажды я  и захочу посмотреть 59 серию   :dontknow:. Сумасшествия Тересы Кристины  я буду по ним скучать  :crazy:.

Greta написал(а):

а Тереса говорит быстрее чем думает, да и думать вообще порой забывает, такие герои не всем симпатичны, если и вспомнят некоторые. то как слуховые помехи, а не самое яркое, что было в таком блеклом сериале.

Я за всех не скажу но кроме Тересы Кристины там не за кого и глазом зацепится, помнят обычно яркое а тупое оно или умное уже другой вопрос. Я так думаю.

Greta написал(а):

А мало смотрят, значит не так интересно  я еще удивляюсь как рейтинг более менее держится, два часа с рекламой, это же жуть.

Рейтинги все эти до одного места, если телик включен на сериале то не значит что его смотрят  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  да и не прослеживают они все 46 миллионов латиноамериканцев в Америке. Рейтинг это так абы было что считать  ^^. А это два часа с рекламой, в чем секрет - ты включила телик, засекли что ты того мужа включила  :idea: и ты уже зритель  :rofl: а что выключила через 5 минут покрывая матом уже никто и не смотрит на это. Каждого зрителя с какой минуты по какую он смотрел не отслеживают  :rofl:

Greta написал(а):

А ты кого на в скидку можешь предложить на такую роль, у меня как-то и нет вариантов. Соня еще хотя бы засчет роста придавала образу некую солидность что ли, если брать кого-то мелкого в смысле роста, тоже не выйдет, профессия не та, да и сынки великовозрастные, если только какую-то актрису третьего плана, с внешностью вроде лилии, но ты бы стала это смотреть, я наверное нет.

:dontknow: Не думала об этом прям как о идее. Я даже не знаю, все эти актрисы телемундо очень утонченные для такой роли.

Greta написал(а):

вот так и живет тема не самого шедеврального сериала.

:rofl: Главное, что он обсуждается. Гораздо хуже что нечего сказать даже плохого как о семейных секретах.

0

348

Ir.Di написал(а):

эра латины в моей жизни закончилась. Встали все сериалы.

Это официально, или все же пару проектов за собой оставила на всякий? :flirt:

Ir.Di написал(а):

Рейтинг это так абы было что считать

Так это у всех так, и если бы они были бы до одного места, тогда бы подгонялись под один знаменатель и выдавали примерно одинаковые цифры, чтобы уж самой компании свои провалы не афишировать. Я не думаю что те домохозяйки которые смотрят, носятся по каналам и как-то случайно попадают, там по-моему надо определенный промежуток висеть, а не через пару секунд свалить. Может конечно и ошибаюсь но с постоянными зрителями он был бы повыше. Для меня это определенный показатель того, нравится ли местному народу, ведь делают для них. Конечно за всех не будешь говорить и кому-то сериал действительно нравится. но видимо таких не так много, раз канал не в состоянии удержать всю аудиторию с предыдущих проектов. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю, все эти актрисы телемундо очень утонченные для такой роли.

Вот в том-то и дело, Соня хотя бы может выглядеть просто, не гламурно, хотя наверное любую актрису переодень и дай в руки гаечный ключ и может получится неплохо, в адекватном сюжете.

Ir.Di написал(а):

Гораздо хуже что нечего сказать даже плохого как о семейных секретах.

Только обсуждаем одно и тоже :D уже страниц 10 наверное пытаемся выяснить причину провала, жаль что вариантов для улучшения, мы предложить не можем. :disappointed:

0

349

Greta написал(а):

Это официально, или все же пару проектов за собой оставила на всякий?

Оставила но с понедельника ни один и не включала. А уже сегодня суббота  o.O , на меня не похоже  :rofl:

Greta написал(а):

Для меня это определенный показатель того, нравится ли местному народу, ведь делают для них.

Видимо им не нравится  :D

Greta написал(а):

Конечно за всех не будешь говорить и кому-то сериал действительно нравится. но видимо таких не так много, раз канал не в состоянии удержать всю аудиторию с предыдущих проектов.

Ну это уже проблемы канала, на рекламе и экспорте свое отобьют думаю. А нет - перекроют чем-то другим. Не одним же новелами славен телеканал Телемундо.

Greta написал(а):

Вот в том-то и дело, Соня хотя бы может выглядеть просто, не гламурно, хотя наверное любую актрису переодень и дай в руки гаечный ключ и может получится неплохо, в адекватном сюжете.

С гаечным ключом мы все хороши  :rofl: но только если ты кукла то хоть с бензопилой все равно кукла. Никуда уже не деться. А чем больше кукла тем нелепее выглядеть будет такая актриса в комбинезончике и гавкающим голосом.

Greta написал(а):

Только обсуждаем одно и тоже  уже страниц 10 наверное пытаемся выяснить причину провала, жаль что вариантов для улучшения, мы предложить не можем.

Причина провала для меня лично присутствие 20 лишних персонажей которых я и запомнить не могу  %-) Тяжело их проматывать, лень. Показывали бы главных с 10 - смотрелось бы лучше.

0

350

Ir.Di написал(а):

Оставила но с понедельника ни один и не включала.

Ну это еще ладно, перекур не помешает, ничего грандиозного ты не пропускаешь. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Видимо им не нравится

Муж сейчас кстати в Мексике по кабельному галависьон (вроде так канал называется) идет вместо Патроны, и тоже весьма скромно на фоне той, хотя и та начала чуть лучше, но потом рейтинг заметно подрос сериям к 30, а тут как раз с 30 и начинается сказка про белого бычка. :tired:

Ir.Di написал(а):

С гаечным ключом мы все хороши   но только если ты кукла то хоть

Соня в принципе нормально смотрится в образе, но базарить конечно не ее дело, да и думаю ни одной женщине, какая бы куколка она не была, не пойдет это.

Ir.Di написал(а):

Причина провала для меня лично присутствие 20 лишних персонажей которых я и запомнить не могу

Это же не первый сериал где туча народу и все пятое колесо в телеге, тут проблема кроется в том, что нет развития пары. Туча она так и будет бегать, никуда не денешься, но вот когда в этой туче бегает и пара в бесполезной попытке отыскать друг друга, уже хуже. На кой черт было на 30 с лишним серий разлучать героев, я еще понимаю когда пишут прошло десять лет или герой куда-то уехал ну или что-то подобное, но когда герои живут в городе и вот-вот что-то наклюнется, так обрывать, просто потому что они решили. Это никуда не годится. Гризельда свободна, Рея не сказать чтобы счастлив, ну встречались бы украдкой еще как-нибудь, ну пусть бы расстались, но не на все 30 серий, которые нам забили этой тучей, непонятно чего несущих героев.

0

351

Greta написал(а):

ничего грандиозного ты не пропускаешь.

Это точно. Премьеры века не было  :D

Greta написал(а):

Муж сейчас кстати в Мексике по кабельному галависьон (вроде так канал называется) идет вместо Патроны, и тоже весьма скромно на фоне той, хотя и та начала чуть лучше, но потом рейтинг заметно подрос сериям к 30, а тут как раз с 30 и начинается сказка про белого бычка.

Видимо патрону никому не переплюнуть  :rofl:

Greta написал(а):

тут проблема кроется в том, что нет развития пары.

Не для меня, ты же знаешь, что пары это не ко мне  :flirt:. Я могу поумиляться но что бы меня сильно напрягло, что Гризельда и Рей не вместе - я этого не ощутила.Но раз для других зрителей это важно то проблема тогда в паре.

Greta написал(а):

Гризельда свободна, Рея не сказать чтобы счастлив, ну встречались бы украдкой еще как-нибудь, ну пусть бы расстались, но не на все 30 серий, которые нам забили этой тучей, непонятно чего несущих героев.

В оригинале же так было но почему же  с оригинала убрали сына Тересы, значит изменения им разрешили, могли бы еще кого убрать  :rofl: и пару развернуть. Без кумы, пансиона и пляжа сериал был бы супер и это было бы не 30 серий разлуки а 5  :rofl:

0

352

Ir.Di написал(а):

Видимо патрону никому не переплюнуть

Развитие просто другое нужно, начали неплохо, но дальше кто в лес кто по дрова, повелитель же еще лучше шел, может и тут стоило что-то подобное включить.

Ir.Di написал(а):

Не для меня, ты же знаешь, что пары это не ко мне

Все же пара на первых порах тебе была симпатична, и в том числе благодаря ей просмотр шел неплохо :flirt: и мы в общем-то только умилялись здесь, так как больше ничего и не было, но хотя бы это как-то заряжало на просмотр, ну меня лично заряжало, а сейчас ситуация смотрится так, что Рей вспомнил, что время к пенсии, вот и вселился бес в ребро.

Ir.Di написал(а):

В оригинале же так было но почему же  с оригинала убрали сына Тересы,

Я там вообще никакого сына не помню, :confused: лучше бы куму убрали, сын хоть почудить может при такой маме, а вот вся линия кумы на свалку, иначе после этого :tired: чудить уже начнем мы. :crazy:

0

353

Greta написал(а):

Я там вообще никакого сына не помню

Подросток недоросток был. Ну не привиделся же мне  :rofl:
http://cdn.mundodastribos.com/249416-img-310197-david-lucas-e-seu-nucleo-em-fina-estampa.jpg
Возле Тересы Кристины в очечках  :glasses:

Greta написал(а):

повелитель же еще лучше шел, может и тут стоило что-то подобное включить.

Повелитель шел под боевик, здесь же это как прицепишь  :dontknow:

Greta написал(а):

Все же пара на первых порах тебе была симпатична

Симпатична  :yep:

Greta написал(а):

а сейчас ситуация смотрится так, что Рей вспомнил, что время к пенсии, вот и вселился бес в ребро.

С репертуара : а молодость не вернется, не вернется она  :whistle:  :D

0

354

Ir.Di написал(а):

Возле Тересы Кристины в очечках

Где эту молодежь нарыли, караул. Неужели они еще кастинги проходят. :tired:

Ir.Di написал(а):

Повелитель шел под боевик, здесь же это как прицепишь

Можно было сынка оставить, тот бы связался с мафиозной группировкой и пусть временами, но для разнообразия и боевичек просматривался. Можно конечно кума подключить, тому даже в образ входить не надо ^^ но пусть лучше продюссирует. Мне кажется это было бы лучше, чем Тереса громит людей, или она могла бы натравить эту группировку на Гризельду, и на нее началась бы охота, скрываться, переезжать из города в город, тут бы и Рей сгодился как верный рыцарь. ^^ Короче пустая болтовня все, но хотя бы в таком сценарии хоть есть эффект неожиданности. :dontknow:

0

355

Greta написал(а):

Где эту молодежь нарыли, караул. Неужели они еще кастинги проходят.

:rofl: Есть еще таланты на это планете  :jumping:  :crazyfun:. А девушка караул это Пати  :rofl:

Greta написал(а):

Можно было сынка оставить, тот бы связался с мафиозной группировкой и пусть временами, но для разнообразия и боевичек просматривался.

Да, 15-летний сынок  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и наркомаффия. Лучше бы уже Кике был барыгой. у него и вид такой  :hobo:

Greta написал(а):

Можно конечно кума подключить, тому даже в образ входить не надо  но пусть лучше продюссирует.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Кум то точно шестерка бандитская  :crazy: Но в принципе так и есть раз возле Тересы крутится  ^^

Greta написал(а):

Мне кажется это было бы лучше, чем Тереса громит людей, или она могла бы натравить эту группировку на Гризельду, и на нее началась бы охота, скрываться, переезжать из города в город, тут бы и Рей сгодился как верный рыцарь.

:rofl: Тогда бы это был совсем другой сериал  :cool:, Рей бы бежал от бандитов первый, не вижу в нем защитника отечества. Гризельда с разводным ключом смотрится внушительнее  :rofl:

Greta написал(а):

Короче пустая болтовня все, но хотя бы в таком сценарии хоть есть эффект неожиданности.

Еще какой эффект, а здесь и эффекта нет потому что мы знаем финал. Разве что финал изменят.

0

356

Ir.Di написал(а):

А девушка караул это Пати

Дэвушка еще не караул, :crazyfun: а вот пацана где нашли непонятно, с таким папой такой сморчек. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, 15-летний сынок    и наркомаффия.

Да тут конечно дело в возрасте, Марица конечно моложе и сильно старше сына не сделаешь, но мог бы для разнообразия связаться с наркошей, задолжать, и там дальше раскрутить эту линию, да все можно придумать, только не эту вялость.

Ir.Di написал(а):

Рей бы бежал от бандитов первый, не вижу в нем защитника отечества. Гризельда с разводным ключом смотрится внушительнее

:rofl: Ты уже конечно опустила рея, он не Джеки Чан у нас, но я думаю в состоянии как-то поспособствовать, хотя конечно он голытьба еще похлеще Гризельды, поэтому такой вариант отпадает. А так строить сценарий на том, что на Гризельдины миллионы охотятся завистники проще простого, даже мудрить ничего не надо. :cool:

Ir.Di написал(а):

Еще какой эффект, а здесь и эффекта нет потому что мы знаем финал. Разве что финал изменят.

Да хоть и изменять все равно тухло, а тут хоть экстримчику немного.

0

357

Greta написал(а):

а вот пацана где нашли непонятно, с таким папой такой сморчек.

Весь у маму  :D

Greta написал(а):

Марица конечно моложе и сильно старше сына не сделаешь, но мог бы для разнообразия связаться с наркошей, задолжать, и там дальше раскрутить эту линию, да все можно придумать, только не эту вялость.

Тереса Кристина бы всех наркош ликвидировала  :rofl:

Greta написал(а):

А так строить сценарий на том, что на Гризельдины миллионы охотятся завистники проще простого, даже мудрить ничего не надо.

Я о чем и говорила, а Гризельда и детки будут так держатся за бабло что станут семейкой маньяков  :rofl:.

Greta написал(а):

Да хоть и изменять все равно тухло, а тут хоть экстримчику немного.

Чрезмерный экстримчик превратит сериал в комедию абсурда. Так хоть лучше уже болотце со сдохшими жабами, только распрекрасная Тереса еще квакает  :crazyfun:  :cool:

0

358

Ir.Di написал(а):

Весь у маму

Я бы даже сказала, что мама попрезентабельнее деток будет, ^^ матушка природа серьезно отдохнула на отпрысках.

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина бы всех наркош ликвидировала

По моему ты ее идеализируешь. :dontknow: Ничего бы она не сделала, одно дело пищать, а другое вступать в серьезные разборки.

Ir.Di написал(а):

Чрезмерный экстримчик превратит сериал в комедию абсурда.

Да хотя бы, лучше уж здоровый смех, чем здоровый храп. :D

0

359

Greta написал(а):

матушка природа серьезно отдохнула на отпрысках.

Зато с их Гризельдой наоборот, дети  :flirt:, природа отдохнула на родителях  :rofl:

Greta написал(а):

По моему ты ее идеализируешь.  Ничего бы она не сделала, одно дело пищать, а другое вступать в серьезные разборки.

Ну наркош нейтрализировать легко, я же не о наркобаронах  :rofl: а обычных нариках, которых без дозы оставь и они сдохнут  :dontcare:.

Greta написал(а):

Да хотя бы, лучше уж здоровый смех, чем здоровый храп.

Но ты же кондоминиум бросила, а там как раз смех а не храп. значит не  в смехе дело  :dontknow:

0

360

Ir.Di написал(а):

Зато с их Гризельдой наоборот, дети

Не отложилось совершенно как выглядят дети Гризельдв. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну наркош нейтрализировать легко, я же не о наркобаронах

Никогда не знаешь кто стоит за простым наркошей, нейтрализуешь одного, не факт, что не наткнешься на другого.

Ir.Di написал(а):

Но ты же кондоминиум бросила, а там как раз смех а не храп. значит не  в смехе дело

Там для меня совсем плоский юмор, и что хуже герой по последним событиям не вызывает симпатии. Выглядит дурачком, конечно такое можно сказать о половине героев, но другие хотя бы пытаются выглядеть галантными. Мне нравится Гер и юмор есть и в тоже время мужские качества просматриваются :cool: но его почти нет на экране, :dontcare: а в Оскаре может и смешно все, но вот конкретно такой формат на главного не тянет, еще на роль рекитера сгодится :cool: но не главная, переусердствовали с попыткой показать его смешным, что уже кажется что те герои которые позади него и вроде не такие шутники, выглядят ничуть не хуже, а даже по выгоднее на фоне его. Да и опять же тут я предлагаю разделить юмор на всех, а там один Оскар за это отвечает, хотя кто сказал что остальные в действительно смешных ситуациях, будут выглядеть не смешно. :dontknow:

0