www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

Greta написал(а):

Не отложилось совершенно как выглядят дети Гризельдв.

Все симпатичные. особенно старший  :cool:. У меня отложилось по фото  :rofl:

Greta написал(а):

Никогда не знаешь кто стоит за простым наркошей, нейтрализуешь одного, не факт, что не наткнешься на другого.

а кто за ним может стоять  :dontknow:. Это отбросы общества, они не является ценностью даже как клиенты потому что на место одного подсаживаются сразу два.

Greta написал(а):

Там для меня совсем плоский юмор, и что хуже герой по последним событиям не вызывает симпатии.

И для меня плоский. и герой  :insane: а что смотреть  :dontknow:. А смотреть нечего  :( .

0

362

Ir.Di написал(а):

а кто за ним может стоять

В реале наверное никто, а в сериале можно что угодно накрутить, Тереса подумает что простой наркоша, а он допустим просто маскировался под такого с какой-то своей целью, или сработал на кого-то, и придавив этого типа она автоматом разворошить осиное гнездо. :glasses: Звучит бредово, но на фоне некоторых сериальных идей, выглядит не так плохо.

Ir.Di написал(а):

а что смотреть  . А смотреть нечего

Да к сожалению, :disappointed: я только робу тяну потихоньку без энтузиазма, остальное даже просматривать нет желания. :dontknow:

0

363

Greta написал(а):

Тереса подумает что простой наркоша, а он допустим просто маскировался под такого с какой-то своей целью, или сработал на кого-то, и придавив этого типа она автоматом разворошить осиное гнездо.  Звучит бредово, но на фоне некоторых сериальных идей, выглядит не так плохо.

Звучит интересно, сериал тем более тогда будет о Тересе Кристине  :rofl:

Greta написал(а):

я только робу тяну потихоньку без энтузиазма, остальное даже просматривать нет желания.

Робо мне не пошло  :( Одна и та же песня  :canthearyou:

0

364

http://s020.radikal.ru/i715/1311/0f/dc0080eb59bf.jpg

0

365

Ir.Di написал(а):

сериал тем более тогда будет о Тересе Кристине

Но там и главные непосредственно участвовать будут, я бы лучше смотрела на тандем Гризельда Тереса, чем Гризельда кума, :tired: но без таскания за волосы и восточных единоборств, я за здоровую конкуренцию, а не бабий базар.

Ir.Di написал(а):

Робо мне не пошло   Одна и та же песня

Тебе там конечно скучновато, не твое кино, я сама с грехом пополам тяну, больше нечего, думаю и это не надолго хватит. :dontknow:

0

366

Greta написал(а):

я бы лучше смотрела на тандем Гризельда Тереса, чем Гризельда кума,  но без таскания за волосы и восточных единоборств, я за здоровую конкуренцию, а не бабий базар.

Мне уже и этого тандема не хочется. Еще даже за 2 дня не досмотрела 59 серию и это в перемотке. Тереса Кристина рулит  :rofl:, заставила Ро позатыкать тряпками все унитазы в доме Гризельды. Тетя Инес и другие героин одновременно захотели в туалет ну и пошел там такой фонтан воды  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  а запахло почему-то как я поняла дерьмом  :rofl::offtop: Видимо не хотели, как в сериале русском с Наташкой Орейро, что бы затопила все дерьмом. Там все на балконе прятались от потопа  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Все таки у русских обширнее фантазия  :cool:
Тереса Кристина потом в телескоп наблюдала за происходящим и пила шампанское  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А Гризельда оделась в комбинезончик и пошла устранять неполадки o.O Да что там устранять. тряпки вынуть да и вся беда. Правда я в сантехнике ноль  :blush:
Гризельда вообще тупит - Пати берет жить к себе, сына нет. Ну не хочет сын ребенка, оставь его в покое, чего бабыско дергается. Сын взрослый человек, а внуки и правнуки еще будут. А не будут один есть и радуйся. Как же противна стала героиня, фу  :insane:

Greta написал(а):

Тебе там конечно скучновато, не твое кино, я сама с грехом пополам тяну, больше нечего, думаю и это не надолго хватит.

Я еще толком не смотрела но и не тянет.

0

367

ТК приказала сжечь особняк Грисельды. Там была Амалия, ее спас Рафа.
http://4put.ru/pictures/max/771/2369027.jpg
если вам это интересно  :tomato:  :blush:

Отредактировано Daniela C (06.11.2013 19:22)

0

368

Daniela C написал(а):

ТК приказала сжечь особняк Грисельды. Там была Амалия, ее спас Рафа.

Интересно, спасибо за информацию  :flirt: ну Гризельда сама и виновата, зачем было селится рядом с чокнутой  :canthearyou: . Она хотела доказать Тересе Кристине, что они ровня но они по-любому не ровня по социальному статусу. А по человеческим качествам Гризельда конечно на сто ступенек выше хотя и подбешивает иногда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif .

0

369

Ir.Di написал(а):

Мне уже и этого тандема не хочется.

Ну это конечно надо было раньше делать, сейчас конечно уже жалкой попыткой реанимировать хоть что-то будет выглядеть.

Ir.Di написал(а):

Тереса Кристина рулит  , заставила Ро позатыкать тряпками все унитазы в доме Гризельды.

o.O Это зачем. :confused:

Ir.Di написал(а):

А Гризельда оделась в комбинезончик и пошла устранять неполадки

o.O пипец, других смайлов больше нет ни на одну ни на другую. Ну почему с гризельды серий 30 назад не сделали леди навсегда выкинувшей свой комбинезон. Это уже не смешно. Актеров просто жаль. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Гризельда вообще тупит - Пати берет жить к себе, сына нет. Ну не хочет сын ребенка, оставь его в покое, чего бабыско дергается. Сын взрослый человек, а внуки и правнуки еще будут. А не будут один есть и радуйся. Как же противна стала героиня, фу

Я думаю правильным в ее случае надавить на Антонио и призвать его к отцовским чувствам, а не селить мать одиночку, это не варинт и антошка с этого не повзрослеет, короче как отвечала Гризельда за их казусы так и отвечает.

Daniela C написал(а):

ТК приказала сжечь особняк Грисельды. Там была Амалия, ее спас Рафа.

А голая грудь обязательный атрибут :D или так он меньше обгорит. :crazy:

0

370

Greta написал(а):

Это зачем.

:D Что бы канализацию в доме испортить, думаю дом должно было затопить в идеале гамном но нам показали легкий вариант  :rofl:

Greta написал(а):

пипец, других смайлов больше нет ни на одну ни на другую

Поехали дальше, там еще круче. Служанка шестерка  :angry: Тересы Кристины донесла Гризельде, что это Тереса Кристина постаралась. Гризельда собрала все те тряпки грязные вонючие и пошла к Тересе Кристине. Они как с Ро праздновали  этот прикол  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Я думала Гризельда  тряпки на голову Тересе  :rofl: нацепит но она их на кровать выкинула. Ну и Ро оставили убирать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Он бедняга перед этим шампусика с горла вдул  :crazyfun:. Я так смеялась. соскучилась все же по Тересе Кристине и Ро.

Greta написал(а):

Это уже не смешно.

Еще как смешно  :rofl:. Гризельда когда была бедной - милая работяга, как получила миллионы в ней наоборот колхоз Родина проснулся  :crazyfun:  :canthearyou: . Весело  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Greta написал(а):

Актеров просто жаль.

Мне не жаль, они за это деньги получают и это не самые страшные роли для карьеры тем более женщинам. У Марицы муж начлаьник Телемундо, роли будут всегда а красотку Соню тоже без работы не оставят. А Солер пусть возвращается в Мексику. Вот его эта роль погубила   :rofl:

Greta написал(а):

Я думаю правильным в ее случае надавить на Антонио и призвать его к отцовским чувствам, а не селить мать одиночку, это не варинт и антошка с этого не повзрослеет, короче как отвечала Гризельда за их казусы так и отвечает.

Давить то не на что, не хочет он ребенка и все. Конечно ситуация сложная, вот так начудят дети а родителям расхлебывать.

Greta написал(а):

А голая грудь обязательный атрибут  или так он меньше обгорит.

:rofl: Это как настоящий герой, Спартак нашего поколения.

0

371

Съемки пожара  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

0

372

Ir.Di написал(а):

Что бы канализацию в доме испортить, думаю дом должно было затопить в идеале гамном но нам показали легкий вариант

Я не поняла, так она свой дом затопила или Гризельдин. :huh: Если ее, тогда поведение еще нормально и ее и Гризельды, кому-то чинить надо поломку, а вот если свой, то тогда. :tired:  :tired:

Ir.Di написал(а):

Поехали дальше, там еще круче. Служанка шестерка   Тересы Кристины донесла Гризельде, что это Тереса Кристина постаралась

Значит все-таки Гризельды :idea: я почему-то сначала не так подумала, :blush: ну тогда не все так плохо. :crazy: А что за служанка такая, она из новеньких и почему действует против Тересы. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Еще как смешно  . Гризельда когда была бедной - милая работяга, как получила миллионы в ней наоборот колхоз Родина проснулся

Я исхожу из того, что хотела видеть немного другое кино, такого рода юморок я и в туповатой американской комедии на два часа, а не сто с лишним серий найду и посмеюсь, такое ощущение, что это не муж на прокат, а тупой и еще тупее, любой балаган надоедает, надо в сериале по другому было акценты расставлять, те кто ждет одно, плохо воспринимают другое. И я даже не про пару, а хотя бы про поведение их по отдельности, это же скука смертная. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А Солер пусть возвращается в Мексику. Вот его эта роль погубила

Я не думаю что Солер прям завалился, сериал при нынешней ситуации более менее идет, и его испортил скорее сценарий, чем актер, как впрочем и остальных, что Умбер пресмыкающийся лучше что ли, вот это гораздо больший провал чем Рей.

Ir.Di написал(а):

Давить то не на что, не хочет он ребенка и все. Конечно ситуация сложная, вот так начудят дети а родителям расхлебывать.

Поговорить и призвать к совести надо, если он любит, то понять должен, если нет, то уже не Гризельда, а сама Пати в шею должна гнать без вариантов. :angry:

0

373

Greta написал(а):

я почему-то сначала не так подумала,

Я путано написала  :blush:  :dontknow: .

Greta написал(а):

А что за служанка такая, она из новеньких и почему действует против Тересы.

Служанка старая, шестерка  кусает руку которая ее кормит  :mad:

Greta написал(а):

такое ощущение, что это не муж на прокат, а тупой и еще тупее,

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Гризельда тупа а Тереса Кристина еще тупее  :rofl: .

Greta написал(а):

а хотя бы про поведение их по отдельности, это же скука смертная.

У Рея с Ванессой уже больше химии  :rofl: чем с Гризельдой.

Greta написал(а):

Я не думаю что Солер прям завалился, сериал при нынешней ситуации более менее идет, и его испортил скорее сценарий, чем актер, как впрочем и остальных, что Умбер пресмыкающийся лучше что ли, вот это гораздо больший провал чем Рей.

Я не говорю что он завалил сериал но такая роль согласись для актера шаг назад в карьере, ну в полнометражке было бы так. Я бы с ним на месте телемундо конракт больше не подписывала  :tomato: Он формат телевисы. И Понсе как оказалось тоже. Ну им образы конкретно подпортили. Карлос точно весь в сюрпрайзе им же весь сценарий который пишется на ходу не дают читать. А Солер знал на что идет по оригиналу. Его выбор быть амебным  :tomato: .

Greta написал(а):

сама Пати в шею должна гнать без вариантов.

Она так и сделала но и маманю я тем более свинтуса видеть бы не хотела  :no:. нечего что бы не напоминало о свинтусе Но вижу там выкидыш придвидется. оно и к лучшему.
Чума еще одна дура отказалась от 5 миллионов баксов, поцеловала истеричку Кике. Тьфу. какой ужас. Если отказалась от ребенка чего уже из себя мать года строит  :mad: Надеюсь боксер пошлет ее на хрен.

0

374

Ir.Di написал(а):

Я путано написала

Ты правильно написала, я потом перечитала и въехала, просто не думала, что Тереса будет в чужом доме портит канализацию когда есть свой. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Служанка старая, шестерка  кусает руку которая ее кормит

А чего она на сторону Гризельды перекинулась?

Ir.Di написал(а):

У Рея с Ванессой уже больше химии

Серьезно :huh:

Ir.Di написал(а):

А Солер знал на что идет по оригиналу. Его выбор быть амебным

Сериал сокращают и может ситуация будет другой. :dontknow: Провалились не потому что его герой амебный, а потому что середина просто ни о чем, война Тересы с унитазами соседей это конечно смешно, но в меру, а не на пол сериала. Думаю на фоне ситуации нынче, проект почти успех, так что определенные плюсы актеры получить должны. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она так и сделала но и маманю я тем более свинтуса видеть бы не хотела  . нечего что бы не напоминало о свинтусе

А жить и жрать на что, когда собственная мать такой же свинтус, купаться в роскоши и жить на копейки это не одно и тоже. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Чума еще одна дура отказалась от 5 миллионов баксов, поцеловала истеричку Кике. Тьфу. какой ужас. Если отказалась от ребенка чего уже из себя мать года строит

Здесь согласна и опять-таки повторюсь, не на месте чума, :no: изображать кокетку и любимицу мужчин еще куда ни шло, но роль страдающей матери не ее, фальш видна невооруженным глазом. :dontcare:

0

375

Greta написал(а):

просто не думала, что Тереса будет в чужом доме портит канализацию когда есть свой.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  в своем не такой кайф. Кстати идея  :idea:  :rofl:

Greta написал(а):

А чего она на сторону Гризельды перекинулась?

Потому что шестерка поганая  :angry: . Вот так возьми на работу мразь последнюю, что стучать будет.

Greta написал(а):

Серьезно

Мне нравится ее симпатия к Рею, это мило  :flirt:  :tomato:

Greta написал(а):

а потому что середина просто ни о чем,

Середина не о чем и в оригинале, что он не знал что ли об этом.

Greta написал(а):

война Тересы с унитазами соседей это конечно смешно, но в меру, а не на пол сериала.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ну она не только с унитазами воевала, лучше бы утопила в унитазе тетю Ирис и качорито, еще одни предатели родины  :angry:

Greta написал(а):

Думаю на фоне ситуации нынче, проект почти успех, так что определенные плюсы актеры получить должны.

На фоне ситуации - на безрыбьи и рак рыба  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

А жить и жрать на что, когда собственная мать такой же свинтус, купаться в роскоши и жить на копейки это не одно и тоже.

Мать ей нечего плохого никогда не хотела, если бы она поехала в Европу этой ситуации бы не было. Конечно девчонка взрослая, сама уже решает как ей жить но все кто не слушал родителей попадали постоянно по моему опыту. ну и я сама тоже.

Greta написал(а):

Здесь согласна и опять-таки повторюсь, не на месте чума,  изображать кокетку и любимицу мужчин еще куда ни шло, но роль страдающей матери не ее, фальш видна невооруженным глазом.

Не на месте  :no: какая с чумы мать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

376

Ir.Di написал(а):

Потому что шестерка поганая   . Вот так возьми на работу мразь последнюю, что стучать будет.

Не помню эту героиню. :confused:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится ее симпатия к Рею, это мило

Допускаю, на безрыбье и рак рыба, если пол сериала история Рея и Ванессы, а не рея и Гризельды, другое уже не воспринимаешь. :no:

Ir.Di написал(а):

Середина не о чем и в оригинале, что он не знал что ли об этом.

Знал наверное, но это же не первый сериал где некая часть серий проваливается, у меня еще свежа память о Брунелке :crazyfun: на фоне которого Рей просто энерджайзер. :rofl:

Ir.Di написал(а):

лучше бы утопила в унитазе тетю Ирис и качорито, еще одни предатели родины

Слишком много скоморохов на один квадратный метр, лучше бы какие-то серьезные проблемы подняли. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мать ей нечего плохого никогда не хотела, если бы она поехала в Европу этой ситуации бы не было. Конечно девчонка взрослая, сама уже решает как ей жить но все кто не слушал родителей попадали постоянно по моему опыту. ну и я сама тоже.

Делать не делала, но в такой важный момент не поняла и отвернулась, так проблемы не решись, выход есть всегда, тем более деньги есть и дело уже сделано.

0

377

Greta написал(а):

Не помню эту героиню.

Это серая страшная мышь в сериале, как запомнить  :dontcare: . А так вообще нечего женщина.
http://rossanamusica.com/portal/wp-content/uploads/2013/07/Marido-en-Alquiler-6a-07-12-13.jpg

Greta написал(а):

если пол сериала история Рея и Ванессы, а не рея и Гризельды, другое уже не воспринимаешь.

:rofl: Только Рей морозится от Ванессы, а зря, они смотрятся вместе :crazyfun:

Greta написал(а):

у меня еще свежа память о Брунелке  на фоне которого Рей просто энерджайзер.

А у меня свежа память о сериале с Наварро где Солер был тоже не рыба не мясо хоть роль была интересная. ну такой он уже есть  :tomato:

Greta написал(а):

Слишком много скоморохов на один квадратный метр, лучше бы какие-то серьезные проблемы подняли.

Да и они уже достали  :canthearyou:

Greta написал(а):

Делать не делала, но в такой важный момент не поняла и отвернулась, так проблемы не решись, выход есть всегда, тем более деньги есть и дело уже сделано.

Тереса Кристина рада, что выкидыш случился. Вот счастье то привалило, природный отбор как она сказала состоялся  :huh: , виргинсита не помогла. Вот Гризельда и дала ей пощечину и начался базар  :canthearyou: Рей метался между своими бабами  :crazyfun: Соня мне надолго запомнится хабалкой, смотреть противно. Уже лучше вся из себя чокнутая убийца Тереса. И Патрисия конечно позвала хабалистую свекровь  ^^ к смертному одру. Врач сказала - ой это так сложно для девушки, сложно потмо что лентяйка. Имела бы кучу проблем в тот же  день встала и забыла об этом. Жестко я  :blush: но с жиру бесилась девица и добесилась.

0

378

Давно я тут не была! :)
Девочки, как ваш просмотр? Продвигается или стоит на месте или бросили совсем? :writing:  :tomato:

0

379

Daniela C написал(а):

Девочки, как ваш просмотр? Продвигается или стоит на месте или бросили совсем?

Я бросила.
Что там сейчас происходит в сериале ?

0

380

Я тоже не смотрю, желания нет, да и времени не очень много, чтобы смотреть то что напрягает. Но посмотрела рейтинги вроде более менее, :cool: либо народ привык, либо ситуация улучшилась.

0

381

Greta написал(а):

Но посмотрела рейтинги вроде более менее,  либо народ привык, либо ситуация улучшилась.

Интересно, что там улучшилось  :confused: Но я даже ради психов Тересы Кристины на такой подвиг не готова - досматривать сериал. Может когда-то на пенсии в глубокой старости  :idea: Шучу  :flirt:

0

382

Я тоже не представляю какой компонент там можно реально улучшить, но в 8 часов сериал неплохо идет, конечно до успеха там топать и топать, но на фоне дамы да успех. Хотя цифры тоже скачут и спады бывают, но под полтора миллиона согласись весьма достойно для такого сюжета.

0

383

Greta написал(а):

Хотя цифры тоже скачут и спады бывают, но под полтора миллиона согласись весьма достойно для такого сюжета.

Очень даже достойно. Ну молодцы раз заинтересовали зрителя. Может после того, как мы перестали смотреть экшен и начался  :crazyfun:

0

384

Соскучилась по латине, все же "муж напрокат" для меня как ни странно стоящая вещь на фоне того, что происходит на рынке латины во втором полугодии    :suspicious:. События развиваются интересно.
Глупая журналистка путанеско  :crazy: надумала шантажировать Тересу Кристину но не на ту напала. сейчас валяется в больнице, а потом будет и в гробу  :( . А еще потом привидется Тереске как и все ее трупы  :dontcare:
У Гризельды дела идут хорошо. Только в фирму свою набрала девчонок неумех, учит их теперь  :cool: Это фишка Гризельды прикольная конечно, видела что в России где-то уже несколько лет работает фирма Муж напрокат но там мужчины мастера  :cool: А этих женщин страшно брать, или сами убьются. или других прибьют  :crazyfun: Видимо Гризельде нравится их учить  :cool:
http://s6.uploads.ru/64Phg.jpg
Антошка чудит дальше, попросил у Гризельды денег на учебники. она дала ему пустой чек а Антошка купил крутую тачку  o.O истеричка Кике истерит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  но Гризельда объяснила, что сама с чеком протупила но думала. что Антонио взялся за голову. Смотрю дальше  :crazy:.

+1

385

Ну вот Тереса Кристина и задушила :angry: подушкой журналистку  , жаль конечно дурочку не помню как, подпольная кличка путанеско  :crazyfun: . Разве можно шатнажировать убийцу  :canthearyou:
Теперь фото Тересы Кристины в светлом парике висят на каждом столбе, Ро аж а обморок упал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Потом они сдирали этот муждународный розыск  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  где видели.
Прибыл в 70 серии с красотке тересе Робинзон Хосе  :rofl: Она о нем призадумалась  :idea:  ^^. Буде у них бурный роман с танцами  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Больше нечего такого интересного не было  :dontknow:. Гризельда и Рей к сожалению как всегда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   :tomato: жду уже любовных сцен.

0

386

Ir.Di написал(а):

Соскучилась по латине, все же "муж напрокат" для меня как ни странно стоящая вещь на фоне того, что происходит на рынке латины во втором полугодии

А я вот все думаю насчет этого сериала, а то у меня кроме Тайной страсти все остальные сериалы встали o.O  Может настроения просто нет, а может это от переизбытка латины в последнее время :rofl:

0

387

Nataleta написал(а):

А я вот все думаю насчет этого сериала

Можешьначать смотреть, первые 30 серии мне очень нравились и думаю интересно будет увидеть как Тереска жжет в реале  :rofl: Я вот тоже к мужу немного вернулась. Это еще нормальный сериал если мотать второстепье.

0

388

Девочки, пардон, что вмешиваюсь в разговор. Скажите, где вы скачиваете серии? По темке на мундо побродила, там аж 44 страницы, ничего не найти. Не поклоница Телемундо, но на Соньку очень хочется посмотреть!

0

389

Я качала отсюда http://www.ex.ua/70041233

+1

390

Ir.Di написал(а):

Я качала отсюда http://www.ex.ua/70041233

Кроме новостей ничего больше не вижу... Ладно, видимо не судьба.

0