www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 961 страница 997 из 997

961

Ptichka написал(а):

1. ну во первых Санта совсем не мстила, а чуму гоняла

Чёрт-побери прям в точку. Начали за здравие , а закончили за упокой)) А я ведь в первой серии поверила, что уж как начнёт всем мстить, так спасу от её мести не будет, но не тут то было. Умберто быстренько её раскусил.

Ptichka написал(а):

2. совершенно не понимала зачем Умберто носил регулярно жену в лес

Бред бредович, ну может  свести с ума её хотел?

Ptichka написал(а):

3. почему расистка выбрала взрослую тетку как ать своего внука

Никого больше не было потому что... :D и вообще позиционировалось в сериале, что они ровесники

Ptichka написал(а):

6. из Санти вообще непонятно кого сделали, хотя весь сериал это был нормальный герой

Вот это жесть , причём сделали это прямо на ходу, решили прям бац и сделаем его маньяком, жаль... :'(

Ptichka написал(а):

Зачем нужна была тут одноглазая вообще загадка, для кол-ва..

Как злодейка настоящая )))

Ptichka написал(а):

перевоплощения Санды в Дьяблу - это маразм чистой воды, стухла быстро.

смысла в этом не было реально. ну побыла она этой дьяблой несколько серий, а потом вдруг осознала, что она так не может , что она другой человек в принципе.

Ptichka написал(а):

из линии мужа Санты тоже сделали черти что

с мужем вот вообще мне не понять, фиг знает сколько он там в этом подвале сидел на цепи как собака, весь грязный заросший,  но при этом не тронулся умом абсолютно , ну хотя б чуть-ть сдвиг по фазе то должен был произойти. И когда он вышел наконец-таки  , почему не захотел мстить всем подряд, обычно в сериалах такие люди мстят всем кому не лень, кто только под руку не попадётся, а он преспокойненько по улицам разгуливал, и даже на работу не устроился, на что они там вообще жили??

Мне ещё непонятно каким образом Санту лишили родительских прав, на основании слов какой то девушки, которая кстати в дурке ранее лежала, и вообще сама ребёнка бросила..

0

962

Jutta написал(а):

А я ведь в первой серии поверила, что уж как начнёт всем мстить, так спасу от её мести не будет, но не тут то было

Как мстительница Санта хорошо смотрелась, этот взгляд колючий, решительность...
Жаль что стухла, притом это почти с самого начала было видно, она то и дело шипела на Умберто. а надо было с ним лисичкой быть, в бумагах покопаться, разнюхивать постепенно...
Хотя толку-то...он же все до свадьбы знал  :rofl:

Jutta написал(а):

Умберто быстренько её раскусил.

Это кстати был для меня неожиданный сюрприз и подумать не могла, интересный поворот  :cool:
Хотя мне казалось странным с самого начала, ну как так Умберто посадил Вилли и что даже не поинтересовался его семьей, как жена выглядит, куда уехала его семья после суда. Наивная была Санта.

Jutta написал(а):

ну может  свести с ума её хотел?

Ну может и хотел свести с ума, Санта просыпалась в лесу и не знала как она тут оказалась  :D
И он еще потом утверждал что любил её  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Никого больше не было потому что... :D и вообще позиционировалось в сериале, что они ровесники

хотя конечно Лиссет явно старше..
тоже героиня с придурью. то она плохая. то хорошая...один черт разберет  %-)

Jutta написал(а):

Вот это жесть , причём сделали это прямо на ходу, решили прям бац и сделаем его маньяком, жаль...

Да! было видно что они придумали злодейство Сантьяго на ходу. Я считаю что это сделали в угоду зрителю. которым больше нравилась пара Санта-Умберто, чтобы рейтинг поднять...
Т,к. мне никогда Умберто (Понсе) не нравился как мужчина и тем более как герой, я принять такое не могла. В Санте как по мановению волшебной палочки проснулась к нему гран амор... :insane: Хотя раньше она его ненавидела так что аж перекашивало каждый раз...
Мне этот ход не понравился в принципе. Единственный плюс, что это было неожиданно, нестандартно и Аарон действительно круто сыграл маньяка-психопата  :cool:
И конеч считаю очень правильным, Умберто должен быть или в тюрьме, или мертв..
Если уж так хотели их вместе видеть, то дали бы ему срок, пусть ждет его выхода на волю.

Jutta написал(а):

И когда он вышел наконец-таки  , почему не захотел мстить всем подряд, обычно в сериалах такие люди мстят всем кому не лень, кто только под руку не попадётся, а он преспокойненько по улицам разгуливал, и даже на работу не устроился, на что они там вообще жили??

Сама идея заточения в подвале меня очень интриговала , когда еще не знали кто там точно и радовала, т.к. тогда уже было ясно что из Санты мстительница фиговая вышла, надежда была на него....
И по началу было круто, тот момент когда он в особняке их пугал, когда голова на столе появилась...ну в общем перспектива была хорошая. Но и её спустили на нет..
Наверно хотели что-то неожиданное в конце сделать и сделали  :tired: но это явно на ходу было придумано.

0

963

Ptichka написал(а):

Как мстительница Санта хорошо смотрелась, этот взгляд колючий, решительность...

Ага , но только в записи )) на компе
А вот зачем запись было делать? сказать она не могла? так они вроде вместе жили, что за бред... ну  и матери бы тогда послала))

Ptichka написал(а):

Хотя толку-то...он же все до свадьбы знал

Ptichka написал(а):

Это кстати был для меня неожиданный сюрприз и подумать не могла, интересный поворот  
Хотя мне казалось странным с самого начала, ну как так Умберто посадил Вилли и что даже не поинтересовался его семьей, как жена выглядит, куда уехала его семья после суда. Наивная была Санта.

Вот это неожиданно, правда, я тоже такого не ожидала, но Умберто прошаренный хрен был, его просто так не проймёшь, глупыми способами Санты))

Ptichka написал(а):

И он еще потом утверждал что любил её

Мне кажется любил он её , но влюбился не сразу, а спустя какое-то время. А на момент когда он её в лес носил, любви само собой не было.
Но с лесом круто было.

Ptichka написал(а):

мне никогда Умберто (Понсе) не нравился как мужчина и тем более как герой, я принять такое не могла. В Санте как по мановению волшебной палочки проснулась к нему гран амор...  Хотя раньше она его ненавидела так что аж перекашивало каждый раз...

А я считаю, что в первой части сериала Понсе показал отличного злодея, (попав в мой рейтинг злодеев) Любовь, проснувшаяся в Санте, мне даже любовью не показалась, а скорее благодарностью, он же там ей всячески помогать стал.

Ptichka написал(а):

Я считаю что это сделали в угоду зрителю. которым больше нравилась пара Санта-Умберто, чтобы рейтинг поднять...

ну если так, то зачем Умберто потом убивать?
Мне пара Сантьяго-Санта тоже нравилась больше , и зажигали они , песня Аарона и Карлоса очень чувственная, но вот я против того, чтоб героиню оставлять одну, да и ещё глубоко беременную.Это неправильно!

Ptichka написал(а):

Единственный плюс, что это было неожиданно, нестандартно и Аарон действительно круто сыграл маньяка-психопата  
И конеч считаю очень правильным, Умберто должен быть или в тюрьме, или мертв..

Вот Умберто мёртв, а Сантьяго? его после всех его убийств, разве справедливо оставлять в живых?

Ptichka написал(а):

Если уж так хотели их вместе видеть, то дали бы ему срок, пусть ждет его выхода на волю.

С этим согласна, пусть бы сидел и отвечал за свои злодеяния.

Ptichka написал(а):

И по началу было круто, тот момент когда он в особняке их пугал, когда голова на столе появилась...ну в общем перспектива была хорошая. Но и её спустили на нет..

Прикольно было б из него злодея и психопата сделать..но он герой то тухлый

0

964

Jutta написал(а):

А я считаю, что в первой части сериала Понсе показал отличного злодея,

как злодей очень хорош , тут спору нет.

Jutta написал(а):

Любовь, проснувшаяся в Санте, мне даже любовью не показалась, а скорее благодарностью, он же там ей всячески помогать стал.

это черти что а не любовь, я не поверила им ни грамма

Jutta написал(а):

ну если так, то зачем Умберто потом убивать?

ну не знаю, он же все таки плохой был...хотя в конце его чуть ли не обелили  :rofl:

Jutta написал(а):

Мне пара Сантьяго-Санта тоже нравилась больше , и зажигали они , песня Аарона и Карлоса очень чувственная, но вот я против того, чтоб героиню оставлять одну, да и ещё глубоко беременную.Это неправильно!

ну т.к. я за Санти была, то меня устроило что Умбер умер, а Санта пусть как хочет, я за неё мало беспокоилась

Jutta написал(а):

Вот Умберто мёртв, а Сантьяго? его после всех его убийств, разве справедливо оставлять в живых?

ну полагается что он больной человек и должен лечиться, а вот правда ли что он сбежал . кто его знает.. :dontknow:

Jutta написал(а):

Прикольно было б из него злодея и психопата сделать..но он герой то тухлый

вот если бы мы писали сценарий)))

0

965

Ptichka написал(а):

ну полагается что он больной человек и должен лечиться, а вот правда ли что он сбежал . кто его знает..

Ну там типа додумывайте мол сами, сбежал он или нет...
ну его тогда уж  с детства лечить должны были.

Ptichka написал(а):

вот если бы мы писали сценарий)))

Уж мы бы написали ))) как надо ))

0

966

Jutta написал(а):

ну его тогда уж  с детства лечить должны были.

с детства не помню ...а вроде был он в больнице, а потом не то курс прошел, не то сбежал...
Я так поняла что на него периодами находило, дай толчок и поехал сдвиг..
На этот раз повлияло что Санта не хотела с ним ничего иметь..

0

967

Всем привет. Попался этот сериальчик случайно. Вроде нечего, актеры красивые, играют неплохо.
Еще с заставки стало понятно, что с Санты такая Дьябла, что аж смешно. Санта ревет, Дьябла с агрессивным макияжем тоже не страшно. Актриса красивая как Дьябла, эффектная была в красном платье  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . В виде Санты самая обычная тетушка. Актеры братья сами поют хорошо, нужно хоть перевод почитать, о чем.
На счет мести да стопроцентно. что великая акула, мексиканский Фассбендер знает, что великая модель Аманда это Санта иначе какая с него акула.  Так что месть Санты Аманды Дьяблы шансов не имеет. блондин мне понравился, интересно, что он будет с этой врунишкой делать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .
Брат мутный, его усыновили ? А то темненький как для таких родителей. Переживает, мент с пересаженной почкой не понравился. Еще мутнее, позабавил диалог. черненький о почке расспрашивает. а мент о черненьком справки наводит. Блондинка сестра сидит не понятная, запуганная дама.
Встреча главных героев черненький герой спаситель детей. Санта благодарна. Искры под музыку запрыгали. Он играет музыку покойного мужа, да муж звезда без имени. Чего его понесло туда играть. Этот тип врет на ходу   :x . http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .
еще по семейке Патриарх не выглядит злым, мать настоящая кобра нюх у нее, что с Амандой не то. Дочь и ее дочь сучки. Муж дочери симпатичный мужчина. Чего черного изгнали с династии, видно такой же хороший как мать. дочь  и внучка  :rofl: Но те на месте  :D
Серию не досмотрела, что там именно случилось с покойным не увидела.
Хотела бы попросить не рассказывать на перед  Сто лет не смотрела сериалы, тем более латину. хочу наслаждаться процессом.

0

968

T-X написал(а):

На счет мести да стопроцентно. что великая акула, мексиканский Фассбендер знает, что великая модель Аманда это Санта иначе какая с него акула.  Так что месть Санты Аманды Дьяблы шансов не имеет.

Санта конечно дуреха наивная...

T-X написал(а):

блондин мне понравился, интересно, что он будет с этой врунишкой делать

какой блондин?

T-X написал(а):

Брат мутный, его усыновили ?

нет...он ихний сын...

T-X написал(а):

Переживает, мент с пересаженной почкой не понравился. Еще мутнее, позабавил диалог. черненький о почке расспрашивает. а мент о черненьком справки наводит. Блондинка сестра сидит не понятная, запуганная дама.

Этот коп Карлос тот еще моральный урод, сестру так вообще зажохал так что она и пикнуть боится..
Патрисио - донор, тоже интересная тема с ним! ну для меня во всяком случае..

T-X написал(а):

Встреча главных героев черненький герой спаситель детей. Санта благодарна. Искры под музыку запрыгали. Он играет музыку покойного мужа, да муж звезда без имени. Чего его понесло туда играть. Этот тип врет на ходу

У меня по этому поводу вопрос, говорил ли Саньяго Санте к кому он приходил играть на кладбище?
Просто потом дальше будут говорить об этом, что говорил...но я уже забыла, или как всегда в  конце просто придумали эту часть истории.

T-X написал(а):

еще по семейке Патриарх не выглядит злым, мать настоящая кобра нюх у нее, что с Амандой не то.

дедок очень хороший, а мамаша и правда кобра..

T-X написал(а):

Чего черного изгнали с династии, видно такой же хороший как мать. дочь  и внучка  :rofl: Но те на месте

там целая история...

T-X написал(а):

Хотела бы попросить не рассказывать на перед  Сто лет не смотрела сериалы, тем более латину. хочу наслаждаться процессом.

я сама на перед не люблю, самой интересней!

0

969

Ptichka написал(а):

Санта конечно дуреха наивная...

По ней и видно  :D

Ptichka написал(а):

какой блондин?

Жених Санты.

Ptichka написал(а):

нет...он ихний сын...

Чего ж они его так вроде любят, раз помнят, а вроде как чужие. Чем больше семья, тем больше проблем. и дети как всегда не равны  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Патрисио - донор, тоже интересная тема с ним! ну для меня во всяком случае..

Молчал он о доноре. Постоялец конечно тоже к человеку вцепился, что ему до чужой почки  :angry: .

Ptichka написал(а):

У меня по этому поводу вопрос, говорил ли Саньяго Санте к кому он приходил играть на кладбище?

Нет. сказал, что всегда играет здесь. Я посмеялась, мертвых развлекает так. и почему он пошел туда именно на кладбище мужа Санты играть. Что бы герои встретились наверное. Или он музыку покойному играл его, знает кто автор и так почитал  :rofl: . От этого типа все можно ожидать, сочиняет на ходу.

Ptichka написал(а):

дедок очень хороший

Значит я в нем не ошиблась.

Ptichka написал(а):

там целая история...

Значит буду смотреть. да там всех надо изгнать и только старика оставить если на то пошло. А может этот врун и хуже всех вместе взятых.

0

970

T-X написал(а):

Жених Санты.

Умберто...а он блондин  :D  никогда не думала о нем как о бландине.
Иван у нас блондин, тот что снимет комнату в пансионе

T-X написал(а):

Чего ж они его так вроде любят, раз помнят, а вроде как чужие. Чем больше семья, тем больше проблем. и дети как всегда не равны

ну там для этого серьезные причины есть, но я молчу... :D

T-X написал(а):

Молчал он о доноре. Постоялец конечно тоже к человеку вцепился, что ему до чужой почки

в смысле Патрисио прицепился?? Насколько я помню, Карлос (коп) хотел купить почку на черном рынке, вот Патрисио хочет ему быть донором.
Ну по крайней мере эта официальная причина чтобы появиться у них в доме.

T-X написал(а):

Нет. сказал, что всегда играет здесь. Я посмеялась, мертвых развлекает так. и почему он пошел туда именно на кладбище мужа Санты играть. Что бы герои встретились наверное. Или он музыку покойному играл его, знает кто автор и так почитал  :rofl: . От этого типа все можно ожидать, сочиняет на ходу.

мертвых развлекает  :D  :cool:
Когда я смотрела, то была уверенна что Санти был в тюрьме с мужем Санты, ну и там выучил эту мелодию, но вышло совсем не так...

T-X написал(а):

А может этот врун и хуже всех вместе взятых.

а врун это чернявый Санти, ну в смысле Сантьяго??
он такой загадочный вначале кажется  :D  как будто проблемы у человека..

0

971

Ptichka написал(а):

Умберто...а он блондин    никогда не думала о нем как о бландине.

Не брюнет же как брат и для шатена светлый. имя у него такое мексиканское, я только Санту Аманду Дьблу запомнила. Все остальные без имени  :D

Ptichka написал(а):

в смысле Патрисио прицепился??

Изгнанный брат спрашивал за обедом о той почке, приятного аппетита всем  :rofl: . Мент выбесился, донора не показали. Еще его не хватало, тут хватает загадок и без донора.

Ptichka написал(а):

Когда я смотрела, то была уверенна что Санти был в тюрьме с мужем Санты, ну и там выучил эту мелодию, но вышло совсем не так...

Увижу, что там было.

Ptichka написал(а):

а врун это чернявый Санти, ну в смысле Сантьяго??
он такой загадочный вначале кажется    как будто проблемы у человека..

Да, это он.

0

972

T-X написал(а):

Изгнанный брат спрашивал за обедом о той почке, приятного аппетита всем  :rofl: . Мент выбесился, донора не показали. Еще его не хватало, тут хватает загадок и без донора.

так Парисио еще не появился, тьфу....разболтала, а думала уже..

0

973

Догрузилась я сегодня Сантой Дьяблой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . Мне бы в ее волшебный мир - все хорошо выглядят, стильно одеты, в домах идеальная чистота  :rofl:. Что-то за свой дом стыдно стало  :D. Имена не повторяются, людей не путаешь  :rofl: правда черт запомнишь эти имена  %-) . Волшебный мир конечно плохие людишки портят но в реале они еще и уродами, неряхами и дебильно одетыми бывают. В сериале хоть это не раздражает  :crazyfun:.
История Вилли из тех, что в каждой сказке есть доля правды. Мне не нравится этот Вилли, не жаль его ни грамма. Нимфоманка с местью перестаралась, дочь наркоманку подключила  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Засадили на 30 лет идиота, потом убили. Муж нимфоманки разоблачил ее  ^^ , Умберто был в шоке. Это же на кону все, подставила в первую очередь нимфоманка свою семью, а не того пианиста, которому было не обязательно к ней физическую силу проявлять. Кобра молодец, уладила дело. Правда то, что решаем мы. Ну конечно, пусть докажут обратное.
С Санты какая плохая Дьябла такая и мать, лечить сына бы следовало в первую очередь. Финал 1 серии - занавес  o.O . Санту беднягу я себе представляю сначала в жар потом в холод кинуло. Приперся паршивый баран  :crazy: семьи Кано. Не сдал Санту, интересно, что она ему там наврет в объяснение. У Санты еще один сообщник. Уже всем нажаловалась, что пропала. Барана не все рады видеть, честного и доброго патриарха семейства сначала перекосило. потом уже улыбался. зато мать в сыне всю душу оставила, с другими не так.
Обычная семейка. все со своими пороками   :crazy: . Как старик на это все глаза закрывает  :dontknow: . Значит у него тоже порок - слепота или неприятие происходящего как правды. Живут же толпой, всех видно, что за люди.

0

974

T-X написал(а):

Мне бы в ее волшебный мир - все хорошо выглядят, стильно одеты, в домах идеальная чистота

а меня убивает что они дома как на параде на каблуках выхаживают и в одежде "на выход"  :rofl:

T-X написал(а):

История Вилли из тех, что в каждой сказке есть доля правды. Мне не нравится этот Вилли, не жаль его ни грамма.

поначалу как не знаешь про него всего...он кажется хорошим парнем, которого действительно не за что осудили.

T-X написал(а):

Это же на кону все, подставила в первую очередь нимфоманка свою семью, а не того пианиста, которому было не обязательно к ней физическую силу проявлять. Кобра молодец, уладила дело. Правда то, что решаем мы. Ну конечно, пусть докажут обратное.

действительно, Барби со своей прихотью всю семейку взбаламутила...и дался ей этот пианист

T-X написал(а):

Барана не все рады видеть, честного и доброго патриарха семейства сначала перекосило. потом уже улыбался. зато мать в сыне всю душу оставила, с другими не так.

Сантьяго рада только мать вроде..

Т-Х
Ты только 1ю посмотрела серию?
Я просто понять не могу, тебе нравится сериал или нет?
хотя, если только 1я серия, еще рано судить...

0

975

Ptichka написал(а):

а меня убивает что они дома как на параде на каблуках выхаживают и в одежде "на выход"

Ну богатых дамочек понять можно. Что им еще делать, как не вырядиться как на праздник. А каблуки - так паркет и ковры  можно менять часто  :crazy: . Я не против того, что бы дома выглядеть как та же нимфоманка расфуфыренная. Но когда я уже пришла с улицы мне хочется одеть что-то чистое: и не важно шла ли я пешком или ехала в машине, а они в чем за дом в том и в доме  %-) . есть же ж чего три раза в день переодеваться  :rofl: . А у наркоманки и переобуваться. Я лопнула с зависти  от ее коллекции туфель :crazyfun:. жаль, что туфли и сейф  :D

Ptichka написал(а):

поначалу как не знаешь про него всего...он кажется хорошим парнем, которого действительно не за что осудили.

Актер противный, если бы играл парень с Запретной страсти то конечно мне бы было жалко но парень с Запретной страсти вряд ли женщин на пол бросает, а тот типец страшный бы держал ручки при себе, прям Рембо. А в тюрьме себя убить дал, не женщины ж убивали  :dontcare:

Ptichka написал(а):

.и дался ей этот пианист

Действительно, страшный как обезьяна, как раз для ее доченьки  :rofl: которая тоже как подкидыш. Мать красотка отец, отец симпатичный, а родилось чудо  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  . ладно чудо внешне но там поведение, характер, наркотики, противная девочка.
забыла о менте и сестре. Жаль она вошла когда он шарил в рюкзаке Сантьяго, хоть мент и с той не хорошей поговорки - "Хороший мент это мертвый мент" но он прав, как можно взять человека ему даже в документы не заглянув  %-) . Сестра получила заслужено.

Ptichka написал(а):

Ты только 1ю посмотрела серию?

И часть небольшую второй.

Ptichka написал(а):

Я просто понять не могу, тебе нравится сериал или нет?
хотя, если только 1я серия, еще рано судить...

Сериал нравится но времени не хватает на него. Между парами или в семье смотреть не люблю. Я люблю сам на сам с сериалом  :rofl: , колой и пицей  :crazyfun: . Мне интересно почему Умберто терпит весь этот цирк. ну могут конечно завернуть что он туп глуп и о Санте не знает но тогда меня разочарует этот герой. Он плохой. не молодой но мне нравится  :rofl: . Просто больше кто с мужчин там может понравится.   :dontknow: .

0

976

T-X написал(а):

Мне интересно почему Умберто терпит весь этот цирк. ну могут конечно завернуть что он туп глуп и о Санте не знает но тогда меня разочарует этот герой. Он плохой. не молодой но мне нравится   . Просто больше кто с мужчин там может понравится.    .

Ой ну наконец то , хоть кому то кроме меня понравился Умберто )))   Он не туп и не глуп, и думаю ,что не разочарует.

T-X написал(а):

Просто больше кто с мужчин там может понравится.

а как тебе Сантьяго, то бишь паршивая овца в семье?

0

977

Jutta написал(а):

Ой ну наконец то , хоть кому то кроме меня понравился Умберто )))

А что больше некому не нравится ? Мне сам актер конечно больше нравится, играет хорошо. ну я ему верю, что он такая вот акула и адвокат правда если акулой его показали хоть как-то то было бы неплохо, что бы показали еще и в зале суда как адвоката. Ну что бы было видно полностью, что за герой.

Jutta написал(а):

а как тебе Сантьяго, то бишь паршивая овца в семье?

Актер симпатичный экзотичный, а герой кто его поймет.

0

978

T-X написал(а):

А что больше некому не нравится ? Мне сам актер конечно больше нравится, играет хорошо. ну я ему верю, что он такая вот акула и адвокат правда если акулой его показали хоть как-то то было бы неплохо, что бы показали еще и в зале суда как адвоката. Ну что бы было видно полностью, что за герой.

В темке я вроде как одна восхищалась Умберто, но ты права актёр супер, такая неоднозначная роль, чем дальше , тем лучше)) в конце конечно накрутят, но что поделать ))
Мне странно, что в доме не он как акула заправляет, а маман ихняя злая бестия всё решает.

Мне ещё песня заглавная нравится , как раз поют оба брата)) Умберто (Карлос Понсе ) и Сантьяго (Аарон Диас)

T-X написал(а):

Мне не нравится этот Вилли, не жаль его ни грамма.

Сам актёр какой-то противный , да и вообще не несёт никакой смысловой нагрузки в сериале.

T-X написал(а):

Как старик на это все глаза закрывает

Старичок вообще как будто из другой семьи, тихоня такая

0

979

T-X написал(а):

Актер противный, если бы играл парень с Запретной страсти то конечно мне бы было жалко но парень с Запретной страсти вряд ли женщин на пол бросает, а тот типец страшный бы держал ручки при себе, прям Рембо. А в тюрьме себя убить дал, не женщины ж убивали

этому актеру как раз вот такие роли и играть, хотя вроде где-то я его видела "хорошим"

T-X написал(а):

Я лопнула с зависти  от ее коллекции туфель

я помню...))))

T-X написал(а):

Действительно, страшный как обезьяна, как раз для ее доченьки  :rofl: которая тоже как подкидыш.

страшно неприятная актриса, кстати...щас смотрю Хозяева рая, так она там тоже наркоманку играет, не такую конченую, но все же...
актриса лицом явно не вышла, что такие только роли дают )

T-X написал(а):

"Хороший мент это мертвый мент" но он прав, как можно взять человека ему даже в документы не заглянув  %-) . Сестра получила заслужено.

действительно. если это пансион, она хоть оформила бы его, записала данные.. :canthearyou:

T-X написал(а):

Мне интересно почему Умберто терпит весь этот цирк. ну могут конечно завернуть что он туп глуп и о Санте не знает но тогда меня разочарует этот герой.

не разочарует ) ему я думаю нравится эта игра...
ну и плюс он хочет её рядом...

T-X написал(а):

Он плохой. не молодой но мне нравится  :rofl: . Просто больше кто с мужчин там может понравится.

как кто..., Сантьяго  :love:  он у меня любимка тут ..

Jutta написал(а):

Ой ну наконец то , хоть кому то кроме меня понравился Умберто )

он многим нравился..

T-X написал(а):

Мне сам актер конечно больше нравится, играет хорошо. ну я ему верю, что он такая вот акула и адвокат правда если акулой его показали хоть как-то то было бы неплохо, что бы показали еще и в зале суда как адвоката. Ну что бы было видно полностью, что за герой.

мне как актер Понсе нравится. а вот внешне нет.., правда в его года он хорошо выглядит, держит себя в форме

Jutta написал(а):

Мне странно, что в доме не он как акула заправляет, а маман ихняя злая бестия всё решает.

тут она патриарха, всем ЦУ дает  :D

Jutta написал(а):

Мне ещё песня заглавная нравится , как раз поют оба брата)) Умберто (Карлос Понсе ) и Сантьяго (Аарон Диас)

до сих пор её регулярно слушаю) :cool:

Jutta написал(а):

да и вообще не несёт никакой смысловой нагрузки в сериале.

а мог бы, но сценарист не захотел  :dontknow:

T-X написал(а):

Сериал нравится но времени не хватает на него. Между парами или в семье смотреть не люблю. Я люблю сам на сам с сериалом  :rofl: , колой и пицей

ну ничего, потихоньку можно смотреть, когда время есть..

0

980

Ptichka написал(а):

как кто..., Сантьяго    он у меня любимка тут ..

Ах , Сантьяго! Начало сериала было супер)))  :love:

Ptichka написал(а):

страшно неприятная актриса, кстати..

ну вроде в конце сериала, она как-то помилее будет

Ptichka написал(а):

ему я думаю нравится эта игра...
ну и плюс он хочет её рядом...

таких как Санта он на завтрак съедает))

А вот правда зачем она ему рядом?

Ptichka написал(а):

он многим нравился..

Да? надо перечитать темку))

Ptichka написал(а):

мне как актер Понсе нравится. а вот внешне нет.., правда в его года он хорошо выглядит, держит себя в форме

А мне итак и сяк, но я иногда и на внешность не обращаю внимание , это всегда заслуга актёра. Он конечно в отличной форме, и роль такая неоднозначная, после его положительных ролей, я считаю просто подарок, под конец конечно намутили, но что уж тут...

Ptichka написал(а):

тут она патриарха, всем ЦУ дает

Да блин деловая такая сил нет, как она с контрактом эти брачным прицепилась

Ptichka написал(а):

до сих пор её регулярно слушаю)

Ага , я тоже, Аарон и Карлос отлично дополняют друг друга, пусть ещё поют )))

Ptichka написал(а):

ну ничего, потихоньку можно смотреть, когда время есть..

Работа блин, дела домашние, всё это сильно отвлекает от сериалов))  :mad:

Ptichka написал(а):

действительно. если это пансион, она хоть оформила бы его, записала данные..

это да, а как он сам патрисио поверил на слово и даже не проверил...тоже мне мент

Отредактировано Jutta (19.03.2015 20:19)

0

981

Jutta написал(а):

Да? надо перечитать темку))

нет, не у нас, на мундо...

Jutta написал(а):

А вот правда зачем она ему рядом?

амор...только себе не признавался видимо долго, а по началу возможно интерес "что же дальше она будет делать"

Jutta написал(а):

но я иногда и на внешность не обращаю внимание , это всегда заслуга актёра

и такое у меня бывает

Jutta написал(а):

это да, а как он сам патрисио поверил на слово и даже не проверил...тоже мне мент

точно! он сам лопух, а еще на сестру гонит...

0

982

Jutta написал(а):

В темке я вроде как одна восхищалась Умберто, но ты права актёр супер, такая неоднозначная роль, чем дальше , тем лучше)) в конце конечно накрутят, но что поделать ))

Пока его герой однозначен, раз неоднозначный то добрые начала в нем тоже есть.

Jutta написал(а):

Мне странно, что в доме не он как акула заправляет, а маман ихняя злая бестия всё решает.

Злая бестия мне тоже нравится. Она как кобра, шипит но может таким ядом брызнуть. Интересно что бы решил Умберто без ее совета идти в этом деле с Вилли до конца. И как бы это виглядело - просим прощения, это была клевета. Их семью бы там съели с костями.

Ptichka написал(а):

этому актеру как раз вот такие роли и играть

ему маньяков играть.

Ptichka написал(а):

ему я думаю нравится эта игра...
ну и плюс он хочет её рядом...

Какая там игра, Санта еще нечего не сделала или она уже брака ждет и начнет избавляться от всех их один за другим.
Неужели она ему нужна. Не знаю, актриса симпатичная такая. а героиню я не понимаю. Снаружи когда роковая  с этой красной помадой вроде только рожек Дьяблы не хватает. а внутри как зайчика ее трусит.

Ptichka написал(а):

как кто..., Сантьяго    он у меня любимка тут ..

В глаза не бросается так этот герой. ну мальчика спас, ну о почке спрашивал. Все что я о нем помню.

0

983

Ptichka написал(а):

точно! он сам лопух, а еще на сестру гонит...

меня поражает, что его никто не разоблачил

T-X написал(а):

ему маньяков играть.

Вилли -реально играть только маньяков, он что с улыбкой , что без, маньячелло

T-X написал(а):

Злая бестия мне тоже нравится. Она как кобра, шипит но может таким ядом брызнуть.

нет предела её злости, актриса не зря ж премию за свою Франциску получила ))

T-X написал(а):

Какая там игра, Санта еще нечего не сделала или она уже брака ждет и начнет избавляться от всех их один за другим.

Она храбрая и мстительная, походу только на заставке сериала)) А ещё на плёнке, которую она для Паулы записала)) как-будто они в разных странах живут и не могут поговорить лично )))

T-X написал(а):

Снаружи когда роковая  с этой красной помадой вроде только рожек Дьяблы не хватает. а внутри как зайчика ее трусит.

Абсолютно верно, заявлено было громко, а на деле-детские шалости, а не месть….

0

984

Jutta написал(а):

актриса не зря ж премию за свою Франциску получила ))

Она заслужила.

Jutta написал(а):

Она храбрая и мстительная, походу только на заставке сериала))

Я и на заставке этого не заметила. нужно пересмотреть. Только слезы помню.

Jutta написал(а):

А ещё на плёнке, которую она для Паулы записала)) как-будто они в разных странах живут и не могут поговорить лично )))

Говорила Санта складно и речь ее о членах семьи Кано хорошо объяснила зрителю кто есть кто не забирая много времени. Для самого сериала неплохо так вышло. А так конечно могли и без пленки поговорить но тогда это было бы не так интересно. Но на том видео Санта страшная и зареванная, опять Дьяблы нет  :disappointed: . если это ее второе я то оно негде не проявилось. Поменять имидж макияжем не трудно, она красавица когда Аманда. Но поменять заячью душу на душу львицы это не помаду красную нанести.

Jutta написал(а):

на деле-детские шалости, а не месть….

Так я и думала. А в чем смысл тогда этого сюжета. Есть смысл, нет смысла но сериал мне все равно нравится  :rofl: .

0

985

T-X написал(а):

Интересно что бы решил Умберто без ее совета идти в этом деле с Вилли до конца. И как бы это виглядело - просим прощения, это была клевета. Их семью бы там съели с костями.

да, они просто уже не могли пойти на попятную

T-X написал(а):

Какая там игра, Санта еще нечего не сделала или она уже брака ждет и начнет избавляться от всех их один за другим.

да, куда там ей....не буду рассказівать дальше)

T-X написал(а):

В глаза не бросается так этот герой. ну мальчика спас, ну о почке спрашивал. Все что я о нем помню.

вообще, герой как герой никакой, слишком мягкий что ли...или так только кажется  :rofl:

Jutta написал(а):

Вилли -реально играть только маньяков, он что с улыбкой , что без, маньячелло

брови и глаза у него как раз под стать таким ролям

Jutta написал(а):

Абсолютно верно, заявлено было громко, а на деле-детские шалости, а не месть…

обидно что так сделали, возможности у неё были действовать...
мать дома помогает, Паола в офисе, но не суждено)

T-X написал(а):

Говорила Санта складно и речь ее о членах семьи Кано хорошо объяснила зрителю кто есть кто не забирая много времени. Для самого сериала неплохо так вышло. А так конечно могли и без пленки поговорить но тогда это было бы не так интересно.

замануха была красивая  :cool:  зрителя привлекла сразу...

T-X написал(а):

Есть смысл, нет смысла но сериал мне все равно нравится

это главное!
иногда это даже не объяснимо.
вот как с Королевой сердец, многие плюются, а мы реально балдеем  :cool:

0

986

T-X написал(а):

Я и на заставке этого не заметила. нужно пересмотреть.

Ну она типа такая вся растакая в красном платье, с загадочным взглядом, типа я вам всем тут отомщу. Ну короче кроме взгляда , ничего не было…

T-X написал(а):

Но на том видео Санта страшная и зареванная, опять Дьяблы нет

ну какая из неё дьябла, честное слово ….

T-X написал(а):

А в чем смысл тогда этого сюжета. Есть смысл, нет смысла но сериал мне все равно нравится

Смысл в том, что смысла нет))) ну главное что нравится )))

T-X написал(а):

Но поменять заячью душу на душу львицы это не помаду красную нанести.

Заячья душа, это ты верно подметила)))

Ptichka написал(а):

вообще, герой как герой никакой, слишком мягкий что ли...или так только кажется

вообщем то верно , в первой половине сериала, ещё с глазами, полными слёз

Ptichka написал(а):

обидно что так сделали, возможности у неё были действовать...
мать дома помогает, Паола в офисе, но не суждено)

Ну а  как отомстить? Убить их? отравитьь, чтоб мучались? У неё же план какой-то был?

Ptichka написал(а):

вот как с Королевой сердец, многие плюются, а мы реально балдеем

Ох и правда мы балдеем!   :cool:

0

987

Jutta написал(а):

Ну а  как отомстить? Убить их? отравитьь, чтоб мучались? У неё же план какой-то был?

я так понимают что план был в том чтобы уничтожить семейство Канно за Вильку...
А как уничтожить - погубить репутацию адвоката Умберто и кстати это худо бедно у них вышло!
А следовательно ...разорить.
Можно поискать компромат, порыться в документах, может Умер занимался еще какими-то незаконными делами или подтолкнуть его взяться за какое-то дельце грязное, а потом разоблачить...

Jutta написал(а):

Ох и правда мы балдеем!

:flirt:

0

988

Ptichka написал(а):

я так понимают что план был в том чтобы уничтожить семейство Канно за Вильку...

был, да куда то сплыл ))

Ptichka написал(а):

А как уничтожить - погубить репутацию адвоката Умберто и кстати это худо бедно у них вышло!
А следовательно ...разорить.

ну тут просто Паула чёт там состряпала с документами, Санта к этому даже руку не приложила, всё что я помню, это странные сообщения на телефон присылала.

0

989

Jutta написал(а):

был, да куда то сплыл ))

Свернутый текст

может сплыл потому что Умбер все знал, как бы пресекал все её попытки и вел свою игру? 

Jutta написал(а):

ну тут просто Паула чёт там состряпала с документами, Санта к этому даже руку не приложила, всё что я помню, это странные сообщения на телефон присылала.

про смс я уже и забыла
а Паула молодец, так и надо было действовать.

0

990

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

может сплыл потому что Умбер все знал, как бы пресекал все её попытки и вел свою игру?

а может и плана как такого не было)) или сценарий плохо прописан)))

Ptichka написал(а):

а Паула молодец, так и надо было действовать.

Паула и отдувалась за себя и Санту))

0

991

Вообще сценарист хороший был у сериала, чилиец, известный...
Но увы не всегда получается не подстраиваться под требования

Jutta написал(а):

Паула и отдувалась за себя и Санту))

овчарку мне иногда напоминала, кажется даже раздражала...

0

992

Ptichka написал(а):

Но увы не всегда получается не подстраиваться под требования

а что за требования? под конец накрутили. Просто такое ощущение, что очень многое придумывалось на ходу. Неужели такого сейчас нет, как раньше например:есть написанный сценарий и по существу не отклоняться от него. А то захотели убили-захотели воскресили... :canthearyou:

Ptichka написал(а):

овчарку мне иногда напоминала, кажется даже раздражала...

типа гавкала на всех? По причёсону больше болонку напоминала))  :D

0

993

Jutta написал(а):

а что за требования? под конец накрутили.

Я имела в виду что у каждого канала, руководства...ну для кого там сценарист пишет сюжет , есть какие-то требования..
Я уверенна что просто писать на свой вкус сценарист не может.
Значит то что намутили в конце сериала было сделано для рейтинга, зрители хотели другую пару и они её получили..
но помогло ли это....сомневаюсь ?!

Jutta написал(а):

Неужели такого сейчас нет, как раньше например:есть написанный сценарий и по существу не отклоняться от него. А то захотели убили-захотели воскресили..

вот и мне кажется что пишется не весь сюжет, снимают...потом смотрят на рейтинг, если эта линия идет зрителю продолжают, если нет то в корне могут менять ход событий...

Jutta написал(а):

типа гавкала на всех?

и гавкала, и как прицепится к той же Санте, как будто она обязана ей чем-то
давила на неё сильно, а своего братца по сути и не знала какой он хороший  :insane:

0

994

Ptichka написал(а):

зрители хотели другую пару и они её получили..
но помогло ли это....сомневаюсь ?!

получили пару -это громко сказано))

Свернутый текст

героиня осталась одна-где ж это видано  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

в конце сериала было сделано для рейтинга,

а у санты высокий рейтинг был?

Ptichka написал(а):

и гавкала, и как прицепится к той же Санте, как будто она обязана ей чем-то
давила на неё сильно, а своего братца по сути и не знала какой он хороший

ну типа она хотела, чтоб Санта -болтовню свою про месть до ума довела, не романилась там, а делом бы мстительным занималась ))
А Вилли по ходу никто не знал ни Санта-ни мама Санты,ни Паола...

0

995

Jutta написал(а):

а у санты высокий рейтинг был?

Вроде нет...
Но мне это было не важно, главное то нравится)
Рейна подтверждение этому  :love:

Свернутый текст
Jutta написал(а):

героиня осталась одна-где ж это видано

Есть такая практика оставлять героев одних, как в Лике, как в некоторых чилийских проектах, это я к тому что сценарист чилиец  8-)

Jutta написал(а):

ну типа она хотела, чтоб Санта -болтовню свою про месть до ума довела, не романилась там, а делом бы мстительным занималась ))

ну да....не понравилось ей что с Санти у неё довольно быстро начались отношения

Jutta написал(а):

А Вилли по ходу никто не знал ни Санта-ни мама Санты,ни Паола...

вот вот... :canthearyou:

0

996

Сантьяго все ходит за Сантой, вцепился мертвой хваткой. Что за кладбища у них в сериалах волшебные, тут чувства рождаются, в запретной страсти мужья богатые старые находятся  :rofl:. Затусить на кладбище в поисках нового бойфренда  :idea:  :rofl:.
Значит у Санты и Сантьяго будет роман, великая любовь через препятствия. Раздражают они меня, она вечно стонет, он  как с Луны упал. Видно не так безразличен Санте Умеберто  ^^ . Когда с той бабицей его увидела плохо стало моей Санте  :D . Бывшая Умберто ужасная, живая реклама клиники пластической хирургии  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  . У Умберто есть сын, интересно будет посмотреть, надеюсь он не в бабицу пошел.

0

997

T-X написал(а):

Сантьяго все ходит за Сантой, вцепился мертвой хваткой.

такая вся загадочная девушка, все хочет её секреты разгадать)

T-X написал(а):

Что за кладбища у них в сериалах волшебные, тут чувства рождаются, в запретной страсти мужья богатые старые находятся  :rofl:. Затусить на кладбище в поисках нового бойфренда

и не говори  :D  волшебное место..
но у нас блин одни вороны и яма копатели  :huh:

T-X написал(а):

Значит у Санты и Сантьяго будет роман, великая любовь через препятствия. Раздражают они меня, она вечно стонет, он  как с Луны упал.

:D  :D  :rofl:  ой...я не могу...
ну а правда же, ну как не согласиться  :rofl:
Санти и правда тенью проходил пол сериала, я все думала что ну когда он проснется и не будет слезы лить )))
Единственная скидка в его пользу что положительный и что сам актер приглянулся, но сам характер героя, точнее его отсутствие поражали  :rofl:
Санта мне вообще не особо нравилась, ни как играет Габи, не внешность, ни героиня...ну такое себе...
Тут вообще с девками туго, Химена Дуке вообще непонятно что в этом сериале, истеричка, капризуля и кривляка  :insane:

T-X написал(а):

Когда с той бабицей его увидела плохо стало моей Санте  :D . Бывшая Умберто ужасная, живая реклама клиники пластической хирургии

как я к этой задастой долго привыкала, на транса похожа )))
Может Санта сыграла эту ревность для показухи что муж ей не безразличен  :rofl:

T-X написал(а):

У Умберто есть сын, интересно будет посмотреть, надеюсь он не в бабицу пошел.

Мне парнишка вообще приглянулся :flirt:

0