www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения по дизайну форума

Сообщений 121 страница 180 из 386

121

Tanya написал(а):

Не! У нас всегда клипы в ВИДЕО делали. Просто тему создаешь Клипы Дженнифер Лопес и усё!

СПС за объяснение http://i040.radikal.ru/0802/ae/af223bf10dbb.gif

0

122

Breeze написал(а):

Спасибо, Таня!

Vitalissa написал(а):

СПС за объяснение

не за что, девчонки! Это вам за сотрудничество спасибо! :)

0

123

Tanya написал(а):

Общие вопросы по ролевым играм

Убрала этот раздел, все равно в нем пусто уже давно, а в разделе ролевая игра просто темку создала такую. так меньше места занимает :)

0

124

Люди добрые, помогите чайнику!
Я установила иконки в новый раздел, но у них есть белая каемочка!:( Кто-нибудь знает, как её убрать, чтобы был просто рисунок без белого, сразу на фоне розового форума?

0

125

Танюш, а мне очень нравится с белым!

0

126

Я сама такой же чайник.  :D

Ленчик I написал(а):

Танюш, а мне очень нравится с белым!

И мне нравится. С белой рамочкой тоже хорошо смотрится.

0

127

Каждый день у нас на форуме появляется что-то новое-вчера например новый раздел "Другие" появился, сегодня новые иконки, красивые очень! Танюш, ты просто молодец! :cool:

+1

128

Вальчик, спасибо большое!
В этом заслуга многих из нас!

0

129

Очень хорошо , что появились новые разделы ! :jumping:

0

130

Тань что творится? Почему все разделы и сообщения идут с выравниванием по центру?

0

131

Ivan написал(а):

Тань что творится? Почему все разделы и сообщения идут с выравниванием по центру?

Уже ничего не творится, извиняюся! Я хотела, чтобы сам форум на экране был по центру, но скрипт не тот оказался. Это скрипт от сообщений по центру. Я все вернула уже!

0

132

Народ, как вам растянутый в ширину форум? Можно еще чуть шире, но одна проблемка, нужно будет фото над страницей дополнить еще парочкой, или даже двумя, кто поможет? Или вернуть форум в начальное состояние?

0

133

Tanya, на мой взгляд, с расширенным полем лучше.

0

134

Ленчик I написал(а):

Tanya, на мой взгляд, с расширенным полем лучше.

Да, но что-то при переходе или обновлении страницы сначала прежний видно, а потом он расширяется, что-то мне это не очень нравится. :huh:

0

135

А мне, честно говоря, не очень нравится расширенный вариант. :shine:

0

136

Юлечка написал(а):

А мне, честно говоря, не очень нравится расширенный вариант.

Народ, отпишитесь пожалуйста все свое мнение, это очень важно. Если что, то форум верну в первоначальный вид. Просто многим не нравится, что он узкий, а особенно то, что он находится с левой стороны экрана, а не посередине!

0

137

Мне нравится так как сейчас тем, что теперь во многих темах выставленные большие фотографии и журнальные обложки видны полностью.

0

138

Да широкий форум хорошо но тогда надо логотип с парачками делать короче или ставить другой

0

139

Ангел написал(а):

Да широкий форум хорошо но тогда надо логотип с парачками делать короче или ставить другой

Ты имеешь ввиду, что он шире форума? просто у меня видно все абсолютно ровно, я ничего не понимаю!

0

140

Да он у меня шире форума.Видно до половины пару Дель Бока-Каррадо,апару Фулоп вообще не видно надо двигать страницу что бы увидеть весь логотип.

0

141

не нравится вид новый

0

142

Тань, я думаю, надо вернуть в предыдущий вид - у меня тоже всё видно до пары Андреа - Габриэль, и весь логотип в квадратиках.

0

143

Мне кажется, и так, и так не плохо. Единственное, что шапка форума увеличилась.
Ещё хотелось бы всем предложить вставлять в сообщения  фотки не в полном размере, а превьюшки. Чтобы можно было увеличить те,  которые нужны, кликнув по ним. А то сейчас бывает захожу в тему, и приходится долго ждать, пока страница загрузится, и бывает так, что не все фотографии открывается, приходится обновлять страницу, и снова жду, когда же всё загрузится.

Отредактировано Breeze (01.03.2008 16:17)

0

144

Девчонки и мальчишки тоже, я все вернула как было. Но скажите мне последнее, пожалуйста, как у вас на экране расположен форум? Просто я поняла, что у многих (и у меня тоже) форум отображался не посередине экрана монитора, а смещен влево. А кто-то говорит, что он всегда у них был посередине. Сейчас я поставила скрипт, у меня форум встал по центру экрана, а как у Вас? В смысле, он такой же узкий сейчас, как и был прежде, но как он расположен на экране монитора?

0

145

У меня и сейчас и до этого всё было по центру :flirt:

0

146

по центру. а нельзя ли как то заменить разражающий грязно желтый цвет по краям

0

147

Как-то никогда не задумывалась на эту тему... У меня всегда по центру был :yep:

0

148

У меня тоже по центру

0

149

Всегда был по центру

0

150

не могу ничего сказать,не видела предыдущего вида,но сейчас у меня все ровно
насчет шапки форума - могу сделать вам новый,если хотите

0

151

У меня только сейчас стал по центру - это здорово, так намного лучше.
Лого тоже можно сменить, для разнообразия. И противный желтый цвет по бокам - если возможно поменять, а так все изменения к лучшему!  :cool:

0

152

JUL27 написал(а):

И противный желтый цвет по бокам

Да желтизна противненькая :insane:

0

153

JUL27 написал(а):

Лого тоже можно сменить, для разнообразия. И противный желтый цвет по бокам - если возможно поменять, а так все изменения к лучшему!

Светленький написал(а):

Да желтизна противненькая

Девчонки, стараюсь с этим разобраться уже, Вита еще писала об этом. Может и получится:))

0

154

JUL27 написал(а):

И противный желтый цвет по бокам - если возможно поменять, а так все изменения к лучшему!

Да, да, согласна.
Перемены всегда к лучшему))))

0

155

Девочки, как Вам этот цвет? Если не нравится, оставьте свои пожелания. А лучше. посмотрите вот эту таблицу и каждый предложите 1 код из неё, например этот цвет - 99FFFF. Только учтите, чтобы основной розовый гармонировал с этим цветом.
http://www.artlebedev.ru/tools/colors/

+1

156

а если тоже розовый только на тон или 2 поярче?

=))) зеленоватые бирюзовые оттенки  вызывают аппетит

Отредактировано Vitalissa (03.03.2008 13:44)

0

157

Девочки, а этот как? мне сильно я ркий, я даже не знаю...
Я вообще считаю, что задний план должен быть не таким ярким по-отношению к форуму.

0

158

На тон сбавила, у меня от того аж глаза слезиться начали. Пока остановлюсь на этом, подожду ваших отзывов, но мне кажется, что этот тоже термоядерный, глаза от розового болят, спрятаться некуда...

+4

159

Tanya, красота!  :surprise: Спасибо!

0

160

Мне тоже нравится этот цвет фона...Намного лучше, чем когда был желтый... :surprise: Спасибо,Tanya! 8-)

0

161

JUL27 написал(а):

Tanya, красота!   Спасибо!

рада, что нравится! Понравилось бы и другим!
У нас вот в чем проблема: по идее, каждый пользователь может сам себе настроить подходящий стиль, у нас есть такая функция, но MyBB нам её отключили на неопределенный срок, у них что-то там с каталогом стилей случилось. А так там стили были на любой вкус, самых разных оттенков и их колество было огромное. Жаль, надеюсь, что нам этк функцию включат:(((

0

162

Tanya написал(а):

У нас вот в чем проблема: по идее, каждвый пользователь может сам себе настроить подходящий стиль, у нас есть такая функция, но MyBB нам её отключили на неопределенный срок, у них что-то там с каталогом стилей случилось.

Я об этом знала, но почему-то не пользовалась, жаль что эту ф-цию отключили, надеюсь нам все вернут.
А пока мне этот дизайн очень нравится. Будем надеятся, что и другим тоже понравится.

0

163

о приятнее стало

0

164

Танюш
Мне тоже нравится новый дизайн!

0

165

Хорошо, девчонки, я очень рада, что пока всех устраивает! :jumping:

0

166

Фон очень красивый, но мои глаза больше 10 минут не выдерживают, начинает болеть голова. Но менять, что либо, только из за меня не стоит!

+1

167

Tanya написал(а):

У нас вот в чем проблема: по идее, каждый пользователь может сам себе настроить подходящий стиль, у нас есть такая функция, но MyBB нам её отключили на неопределенный срок,

да,кстати. эта функция у меня ни когда не работала.

а насчет розового цвета,оч даже "гламурненько" (С)

0

168

О, мне нравится розовый фон!!

0

169

Tanya написал(а):

У нас вот в чем проблема: по идее, каждый пользователь может сам себе настроить подходящий стиль, у нас есть такая функция, но MyBB нам её отключили на неопределенный срок, у них что-то там с каталогом стилей случилось. А так там стили были на любой вкус, самых разных оттенков и их колество было огромное. Жаль, надеюсь, что нам этк функцию включат:(((

И правда не работает...  :dontknow: Очень странно. На другом форуме MyBB я себе меняла дизайн.

0

170

Вот какая штука. Новый стиль оформления, который я у себя в профиле поменяла, у меня вылезает только тогда, когда я отправляю сообщение.

0

171

Breeze написал(а):

Вот какая штука. Новый стиль оформления, который я у себя в профиле поменяла, у меня вылезает только тогда, когда я отправляю сообщение.

У меня тоже самое! А ты давно на другом форуме мабовском меняла?

0

172

Давно.

0

173

да тут не меняет, хотя на аморе я только что сменила себе дизайн. скорее всего в админке галка стоит что нельзя пользователям менять стиль под себя

0

174

Vitalissa написал(а):

скорее всего в админке галка стоит что нельзя пользователям менять стиль под себя

Цитата с форума техподдержки:

2008-02-27 11:39:35
Автор:
Duka

В связи с утерей аккаунта, на котором был поставлен Каталог Стилей, он на данный момент не работает. Время активирования каталога неизвестно. Приносим свои извинения.

0

175

странно тогда тот форум на 4bb.ru тоже  но меняет

0

176

Vitalissa написал(а):

странно тогда тот форум на 4bb.ru тоже  но меняет

Да, это очень странно! Еще странно, что вот у меня эти стили не работали еще месяца 4 назад, а сообщение об утере MyBB написали на днях!

0

177

Vitalissa написал(а):

странно тогда тот форум на 4bb.ru тоже  но меняет

Не соглашусь с тобой!Я только что попробовала там поменять стиль,и у меня все получилось без проблем.

0

178

bonita написал(а):

Не соглашусь с тобой!Я только что попробовала там поменять стиль,и у меня все получилось без проблем.

так я и написала что у меня получилось  ты не так поняла просто

0

179

Vitalissa
Прошу прощения-ошиблась!

0

180

Ленчик I написал(а):

глаза больше 10 минут не выдерживают, начинает болеть голова

Ленчик,как я с тобой солидарна! Как медработник могу сказать,что это очень вредно для глаз,которые,увы,у нас одни и их надо беречь...Мне нравились все, какие были до этого цвета,поэтому я никак не комментировала.Но с такой резью в глазах......

0