www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения по дизайну форума

Сообщений 241 страница 300 из 386

241

Breeze написал(а):

Tanya, может цвета тем на главно странице чуть повиднее сделать?

Девчонки, остальное все завтра доделаю: и фон, и цвета шрифтов. :flag:
Все, ушла я! Время почти 2 ночи.

+1

242

ОЧЕНЬ КРАСИВО!  :love:
И у меня тоже шапочки не видно.  :(

Отредактировано Eagle (18.12.2009 23:01)

0

243

Девочки, какой красивый у нас новогодний форум! :cool:  И шапка и голубой  фон со снежинками.  Поздравляю!!!

0

244

Голубой (и все его оттенки) мой любимый цвет. Очень красивое оформление у форума. И шапочка загляденье :cool:

А ещё особенно приятно, что в шапочке есть моя любимая актриса и ещё две мои любимые сериальные пары 8-)

Отредактировано dana83 (18.12.2009 23:44)

0

245

dana83 написал(а):

А ещё особенно приятно, что в шапочке есть моя любимая актриса

В упор не вижу в шапке Дикой Рожи  Кастро  :D

0

246

Tanya красота то какая :cool: вот она - зима на форуме))))продолжай в том же духе :flag:

0

247

Messalina написал(а):

В упор не вижу в шапке Дикой Рожи  Кастро

:D Я её конечно обожаю. Но она не является моей любимой актрисой

0

248

dana83 написал(а):

Я её конечно обожаю. Но она не является моей любимой актрисой

я ее решила туда не ставить  :playful: я подбирала наиболее красивые сериальные пары, у меня там тож есть пара любимок  :love:

0

249

Томочка написал(а):

я ее решила туда не ставить

Как-то она туда не вписывается :D

0

250

Tanya, такое суперское оформление. Мне очень нравится.

0

251

Tanya
А можно синий фон сделать чуть посветлее?

0

252

Танюша, очень красивое праздничное оформление. Спасибо за преображение форума!

Отдельное спасибо Томочке за волшебную шапочку.

0

253

Очень красиво на форуме! по зимнему!
но мне не нравятся лица на шапке, неужели это и есть самые красивые сериальные пары..старпёры какие то, неужели у Марио Симарро эта старуха самая красивая партнёрша по сериалу....ещё и с Данной его продублировали....нижний ряд вообще ретро...
В общем, я не поняла принцип подбора лиц на шапку....

0

254

Buanita написал(а):

неужели у Марио Симарро эта старуха самая красивая партнёрша по сериалу....ещё и с Данной его продублировали

Марио представлен тут только один раз, с Данной. А старуха, которая имеется в виду - я так понимаю Соледад Сильвейра вместе с Освальдо Лапортом на картинке.

Buanita написал(а):

нижний ряд вообще ретро...

Ретро больше народа знают. Лично я современные сериалы мало видела.

Buanita написал(а):

В общем, я не поняла принцип подбора лиц на шапку....

Лица подбирает автор шапочки, и нужно уважать его труд. Это только кажется, что всё легко и просто, а на самом деле это невероятно сложно.

0

255

Buanita
что же вы не представили свою работу на конкурсе? А мы бы посмотрели, насколько у вас всё правильно подобрано.

+2

256

Buanita написал(а):

но мне не нравятся лица на шапке,

что же Вы не голосовали за шапочку, там был большой выбор  :D а еще лучше - нарисовали бы сами  :rofl: с молодняком  :cool:

Buanita написал(а):

продублировали

:huh: я ослепла и не вижу, кого я продублировала?

Buanita написал(а):

В общем, я не поняла принцип подбора лиц на шапку....

здесь не было особо принципа

Sonia написал(а):

Отдельное спасибо Томочке за волшебную шапочку.

Рада, что понравилось. В принципе как и многим другим, которые проголосовали именно за нее

Отредактировано Томочка (19.12.2009 16:23)

0

257

Такое красивое новогоднее оформление!!!  :cool: Таня, Тома, спасибо огромное!  :shine: Очень красиво!  :jumping:

0

258

Breeze написал(а):

что же вы не представили свою работу на конкурсе? А мы бы посмотрели, насколько у вас всё правильно подобрано.

Что-то у меня комп сглючил. В общем хотела написать, что вылить ведро помоев много ума не надо, а свое что-то предложить кишка тонка.

0

259

Танюша, спасибо за такой красивый новогодний фон , Томочка, а тебе спасибо за шапочку. Заходишь на форум и настроение улучшается на 100% и становится таким праздничным. :cool:  :flag:  :love:

Buanita написал(а):

но мне не нравятся лица на шапке, неужели это и есть самые красивые сериальные пары..старпёры какие то,

это самые популярные пары, а что нужно было поместить  на шапку детей? :question: Согласна с остальными  - выложили б свой вариант, более "омоложенный"

Buanita написал(а):

В общем, я не поняла принцип подбора лиц на шапку....

а его и понимать не нужно, им нужно только любоваться :love:

+1

260

Morgana написал(а):

В общем хотела написать, что вылить ведро помоев много ума не надо, а свое что-то предложить кишка тонка.

у тебя в сообщении была классная фраза про Дану старушку  :D

0

261

Ураганчик написал(а):

Согласна с остальными  - выложили б свой вариант, более "омоложенный"

"омоложенным" еще заслужить надо  быть на нашей шапочке  :D

0

262

Ох, девчонки-девчонки! Ну почему надо ссориться? Почему не уважаем чужой труд, тем более, если сам ничего не предлагаешь? Я не понимаю... :dontknow:
А сколько народу - столько и мнений. Естественно, нет и не будет такой шапки, чтобы всем угодить. И в связи с этим, мы каждую неделю будем ставить новую шапку. :yep:

+1

263

А мне очень нравится наша шапочка :love:  И оформление у нас такое праздничное :jumping:
Танюш, а нельзя фон чуть посветлее сделать :question: ?

Отредактировано Вальчик (19.12.2009 18:07)

0

264

Такой сильно бледный, да?

0

265

Tanya написал(а):

Такой сильно бледный, да?

Совсем нет, мне наоборот нравится, ещё и звездочки такие красивые и все видно :cool:

0

266

Может, задний темнее просто сделать? Насыщеннее...тогда и этот будет смотреться. Ну не знаю, мне кажется, что на этом читать более лучше...

0

267

Умопомрачительный дизайн!Мне так всё нравиться,начиная от шапочки,и кончая цветовой гаммой вообщем)
Сейчас вот самое то,на мой взгляд!Всё отлично)

0

268

Tanya написал(а):

Такой сильно бледный, да?

вот сейчас очень хорошо, а перед этим темновато было  :flag:

0

269

ну хорошо. Надо было сразу сказать, что темновато :)

0

270

:cool: Tanya  всё просто супер !!!!!!!!!!Очень здоровский цвет у фона!!! :cool:

0

271

Ангел написал(а):

Tanya  всё просто супер !!!!!!!!!!Очень здоровский цвет у фона!!!

Спасибо, девочки!
Рада, что теперь все хорошо.

0

272

Tanya, суперское оформление форума :cool:  мерцание звездочек очень красиво смотрится.

+1

273

Tanya,Томочка, СПАСИБО Вам большое, мне все очень нравится! Заходишь на форум и в Новогоднюю сказку поподаешь! :cool:

+1

274

Танюша, ты просто мастерица, такая красотища, на наш форум настоящая зима пришла, ощущение скорых праздников :love: Наш форум самый яркий и красивый. Вообще было бы неплохо каждый раз оформлять форум в цвет сезона, типа весенний дизайн, летний. Потому что розовый немного поднадоел :blush:

Танюша и Тома - это вам, без вас не было бы такой красоты. Muchisimas gracias [взломанный сайт]
http://rm.foto.radikal.ru/0708/f6/7c27b8c19de9.gif

+1

275

Morgana, спасибо за такие слова :)

0

276

Мне очень нравятся жёлтые буквы на тёмно-синем фоне в меню (где написано форум, чат, наш дом и т. д.)

+1

277

Танюш,изменения на нашем форуме я увидела еще вчера,когда зашла. И если честно,не поверила сначала своим глазам,когда увидела такую красотищу. Но сегодня стало еще лучше. Просто неописуемая красота,и стразу так настроение поднимается :love: Все так здорово блестит и мерцает,просто нарадоваться не могу :love: Новогоднее настроение так и прет :D

+2

278

Сейчас вообще всё супер) Девочки, спасибо за такую красоту  :cool:

+1

279

Изменения просто супер! Спасибо за Новогоднее настроение!
Только можно изменить еще фон внутри сообщений, придать другой оттенок?

+1

280

Красота какая!!! Таня, ты просто умничка!!! Необыкновенные форум!!! Даже слов не хватает!!!

+1

281

Давайте больше никогда не будем возвращаться к розовому?  :D

0

282

Breeze написал(а):

Давайте больше никогда не будем возвращаться к розовому?

:D Я так понимаю ты его любишь так же сильно, как и я?

0

283

Breeze написал(а):

Давайте больше никогда не будем возвращаться к розовому?

Я всеми конечностями за :D  :cool:

0

284

Morgana написал(а):

Я всеми конечностями за :D  :cool:

И я :)
А форум и правда очень похорошел, я влюбилась в его новый стиль. Танечка, спасибо за работу!

+1

285

а мне сиреневенький больше нравится :blush:

0

286

Уголек написал(а):

а мне сиреневенький больше нравится

просто он уже немного приелся, а вот сейчас форум выглядит волшебно. Танюша, спасибо  :flag:

0

287

Очень приятный, голубенький цвет фона  :cool:

+1

288

dana83 написал(а):

Я так понимаю ты его любишь так же сильно, как и я?

Ну в принципе на форуме меня розовый не раздражал, как-то уже привыкла.  :dontknow: А вот в одежде он у меня категорически неприемлем.  :D А еще у нас на одной улице дома в ярко розовый выкрасили, я теперь их называю аллея Барби  :D Надеюсь, мой дом та же участь не постигнет.  ^^ А вот голубенький и морской цвета на форуме - самое то  :cool:

+1

289

Breeze написал(а):

А еще у нас на одной улице дома в ярко розовый выкрасили, я теперь их называю аллея Барби  :D

:rofl:  :rofl:

Breeze написал(а):

А вот голубенький и морской цвета на форуме - самое то  :cool:

прям напомнило горы, свежий воздух..... красотища :love:

+1

290

А мне нравился розовый цвет. Именно таким я увидела наш форум впервые и полюбила :love:

+1

291

Где написано НАШ САЙТ сверху нарисованы снежинки, вторая слева у меня почему то с глазами  :rofl:

+1

292

Джули написал(а):

Где написано НАШ САЙТ сверху нарисованы снежинки, вторая слева у меня почему то с глазами  :rofl:

у меня то же самое. я эти глазки видела давно, это не снежинкины :) а наложилось круто!  :crazyfun:

+1

293

Даёшь всех снежинок с глазами!  :D  :crazyfun:

+1

294

Джули написал(а):

вторая слева у меня почему то с глазами

Девы, давайте не будем пить раньше времени, до НГ еще дожить надо :rofl: Шучу, глазки были и раньше, просто сейчас они на снежинку наложились и получился такой эффект :rofl:

Отредактировано Morgana (20.12.2009 03:09)

+1

295

Джули написал(а):

вторая слева у меня почему то с глазами

Ничего себе, какая ты глазастая. Я и внимание не обращала. А теперь тоже увидела :D

+1

296

Эти глаза были всегда  :yep: Как сейчас помню прикольные такие, туда-сюда , вжик- вжик :D

+1

297

Девочки!! Ну не могу найти код, отвечающий за все конечности, котрые на форуме остались розовыми... Я вчера себе все нервы вытрепала!!
Может кто знает, как оставшийся розовый вытравить?

0

298

Tanya написал(а):

Девочки!! Ну не могу найти код, отвечающий за все конечности, котрые на форуме остались розовыми... Я вчера себе все нервы вытрепала!!Может кто знает, как оставшийся розовый вытравить?

Да все нормально, мне вообще понравилось обновление!

+1

299

Sonia, я тебя вижу!! :D
Признайся честно, где ты прописала розовый цвет, что я найти его просто не могу? :D  :question:

0

300

Tanya написал(а):

Sonia, я тебя вижу!! 
Признайся честно, где ты прописала розовый цвет, что я найти его просто не могу?

Трудно сказать где я его прописала. Создавала наш привычный дизай ооооочень давно. Уже забыла как там управляться. Попробую поискать :)

+1