www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения по дизайну форума

Сообщений 301 страница 360 из 386

301

Tanya написал(а):

Признайся честно, где ты прописала розовый цвет, что я найти его просто не могу?

Нашла где он закодирован. Напишу тебе в ЛС

+1

302

А нельзя ли снова разделить цвета в цитатах и самих сообщениях? А то сливается как-то.

+1

303

Tanya написал(а):

Девочки!! Ну не могу найти код, отвечающий за все конечности, котрые на форуме остались розовыми... Я вчера себе все нервы вытрепала!!
Может кто знает, как оставшийся розовый вытравить?

Танюш, посмотри здесь

+1

304

Девочки, а кто знает, как сделать, чтобы фон снизу не прокручивался?

0

305

Tanya написал(а):

Девочки, а кто знает, как сделать, чтобы фон снизу не прокручивался?

Это подойдет: ???
Кстати, красивый внутренний цвет теперь стал, очень гармонично!

Отредактировано JUL27 (21.12.2009 20:01)

+2

306

JUL27 написал(а):

Это подойдет: ???

Спасибо, Юль, попробую! :)

0

307

JUL27 написал(а):

Это подойдет: ???Кстати, красивый внутренний цвет теперь стал, очень гармонично!

Спасибо, Юль! Но мне кажется, что задний фон теперь нужен чуть темнее? Так ведь? Сливаются края форума и фона...

0

308

А мне больше нравилось, когда на светлом фоне сообщения писали, как слева у нас в профиле...на темном труднее читать :(

0

309

Вальчик написал(а):

А мне больше нравилось, когда на светлом фоне сообщения писали, как слева у нас в профиле...на темном труднее читать

мнения разделились... Да если честно, мне тот цвет тоже был не очень, сам оттенок...Он какой-то с зелена чтоли?..

0

310

Девчонки, как вам задний фон? :blush:

0

311

Tanya написал(а):

Девчонки, как вам задний фон?

Красивый, но невидно, сколько страниц в теме сливается с фоном.

0

312

Tanya написал(а):

Девчонки, как вам задний фон?

Прикольный, мне нравится.

0

313

Jenny написал(а):

Красивый, но невидно, сколько страниц в теме сливается с фоном.

А что если я цвет сменю и будет видно? Если этот фон оставляем, то полезу искать, где сменить цвет этих шрифтов.

0

314

Тань, оставь этот фон, лучше шрифт сменить на светленький. Белый или желтый подойдет.

+1

315

Breeze написал(а):

Тань, оставь этот фон, лучше шрифт сменить на светленький. Белый или желтый подойдет.

Полностью согласна с Breeze

0

316

В данный момент мне все нравится :flag: Форум такой гармоничный.Только вот внизу фраза"Напишите ваше сообщение и нажмите отправить"выделено березовым цветом.Нельзя убрать?

0

317

Breeze написал(а):

Тань, оставь этот фон, лучше шрифт сменить на светленький. Белый или желтый подойдет.

Поддерживаю фон просто потрясающий, как будто метель за окном :cool: А шрифт действительно лучше светлый, чтобы было видно надписи и количество страниц.

0

318

а можно шрифт страниц сделать светлее...а то не видно(((
http://i046.radikal.ru/0912/e3/f038e8338f0at.jpg

0

319

А мне все нравится, фон обалденно красивый :cool:

0

320

Зашла на форум и захлопала в ладоши!!!
Чудесная шапочка и пары все узнаваемые для меня!!!
А кто делала такую красоту???  :question:

0

321

LaPrincesa написал(а):

а можно шрифт страниц сделать светлее...а то не видно(((

Девчонки, не могу пока найти, как это сделать (((
так-то нашла, получилось, но цвет меняется на всех ссылках, и их становится на самом форуме не видно. Не знаю, как сделать, чтобы поменялся цвет только у страничек? :dontknow:

0

322

Мне нравится черный цвет, стало виднее. И номера страничек теперь заметны) Вообще я смотрю, мы прогрессируем  :cool: Если проводить конкурс по дизайну среди ЛА форумов, то наш точно займет 1-е место.

0

323

Мне тожн очень нравится чёрный цвет шрифра.Сразу так чётко видно просто супер.!!!!!Вот бы ещё выделить нумерацию страниц ,а то ещё можно найти только на ощупь.

0

324

Breeze написал(а):

Если проводить конкурс по дизайну среди ЛА форумов, то наш точно займет 1-е место.

Наш форум первый не только по дизайну, но и по всем остальным параметрам :cool:

+1

325

Вальчик написал(а):

Если проводить конкурс по дизайну среди ЛА форумов, то наш точно займет 1-е место.Наш форум первый не только по дизайну, но и по всем остальным параметрам

Это точно!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

326

Валюш, согласна на все 100!

0

327

Eagle написал(а):

А кто делала такую красоту???

тож я  :D если не ошибаюсь она второе место заняла

Отредактировано Томочка (30.12.2009 20:37)

0

328

Томочка написал(а):

если не ошибаюсь она второе место заняла

:O Я такую даже и не видела на голосовании!!!

0

329

Вальчик написал(а):

Наш форум первый не только по дизайну, но и по всем остальным параметрам

Ты попала в самую точку.

0

330

Мне очень нравится теперешняя новогодняя шапочка, она даже лучше предыдущей. На ней лидирует мой любимый зелёный цвет, и пары в шариках классно смотрятся, и самая лидирующая пара с права из одного из моих самых любимых сериалов. Пусть эта шапочка побудет подольше остальных. :)

0

331

может, есть возможность сделать его как на других ресурсах: под кнопкой спойлера или закрашивать цветом?

Отредактировано fedra87 (05.01.2010 22:39)

0

332

Zoya написал(а):

Мне очень нравится теперешняя новогодняя шапочка

А мне предыдущая больше нравилась. Там было много моих любимчиков, а на этой ни одного. И цвет у той был лучше. Больше сочетался с общим сине-голубым фоном

0

333

dana83 написал(а):

А мне предыдущая больше нравилась. Там было много моих любимчиков, а на этой ни одного. И цвет у той был лучше. Больше сочетался с общим сине-голубым фоном

Я тоже так думаю.Первая новогодняя шапка была просто восхитительная!И пары там подобраны хорошие...Здесь я больше половины даже не представляю кто это и откуда...И по общему дизайну та подходила как нельзя лучше...

+1

334

~Nati~, я тут кроме двух пар больше тоже никого не знаю. А там все знакомы мне 8-)

0

335

Дорогие мои! Скоро зима подойдет к концу и нужно будет менять дизайн форума. Я хочу спросить Вашего мнения, в какой цветой гамме к весне Вам форум предпочтительнее? Если больше нравится синий. то можно убрать просто зимние фоны и поставить более теплые. Слушаю Ваши предложения :flag:

+1

336

Tanya написал(а):

Дорогие мои! Скоро зима подойдет к концу и нужно будет менять дизайн форума. Я хочу спросить Вашего мнения, в какой цветой гамме к весне Вам форум предпочтительнее? Если больше нравится синий. то можно убрать просто зимние фоны и поставить более теплые. Слушаю Ваши предложения

Я хочу что-нибудь в зеленной гамме, как трава летом!  :rolleyes:

0

337

Eagle написал(а):

Я хочу что-нибудь в зеленной гамме, как трава летом!

Ну я думаю, что зеленый мы поставим ближе к лету. Сейчас можно плавно переходить, как будто природа просыпается :) Как считаете?

0

338

Tanya написал(а):

Как считаете?

Да, зеленый лучше к лету.  :yep:

0

339

Tanya написал(а):

Ну я думаю, что зеленый мы поставим ближе к лету. Сейчас можно плавно переходить, как будто природа просыпается :) Как считаете?

А я думаю, можно и весной поставить, а вместо снежинок цветочки какие-то или листики. А ближе к лету можно разгуляться с оранжевым, например, или светло-малиновым  :yep:

0

340

Можно сделать тона потеплее, о то синий такой холодный) И снежинки тоску наводят. Хочется чего-нибудь поярче)) :yep:

Отредактировано alexis (09.02.2010 19:39)

0

341

А может в сереневом и фиолетовых цветах? :shine:

0

342

Мелоди
У нас совсем недавно такие были  :yep: Теперь чего-то новенького хочется, зелёным наш форум ещё не был  :yep:

0

343

может как-нибь соеденить красный с оранжевым :question:
ну с такими оттенками

0

344

а может в пастельных тонах,кремовых,нежных,например персикового цвета :question:

0

345

Я за желтый. Только спокойных оттенков. Этот цвет согревает, расслабляет, и вообще как говорят психологи, вдохновляет на творчество, им даже рекомендуют выкрашивать комнаты.  8-)

+1

346

Breeze
Я кстати, тоже о жёлтом думала, только потом почему-то сразу в голову пришла мысль - а что будем ставить на осень?

0

347

А в чем проблема для осени? Можно и осенью желтый, у этого цвета куча оттенков - бледные, золотые, янтарные, палевые, кремовые, шафрановые, горчичные и т.д.

0

348

Мне кажется, что лучше поставить зелёный. Желтый лучше летом или осенью. если оставлять примерно таким же, то сделать лучше светло-голубой

0

349

Merveille написал(а):

а может в пастельных тонах,кремовых,нежных,например персикового цвета

мне тоже этот вариант больше нравится или желтый, как Breeze предлагает  :yep:

0

350

LUZ написал(а):

Мне кажется, что лучше поставить зелёный. Желтый лучше летом или осенью. если оставлять примерно таким же, то сделать лучше светло-голубой

LUZ ты правильно заметила, скоро весна и лучше выбрать зеленый или светло-зеленый.

0

351

Может, мягкие желтые или кремовые тона? Что-нибудь, что напоминало бы о том, что становится все светлее, о прибывающем солнечном свете. А зеленый цвет, имхо, уместнее был бы к лету.

+1

352

Sunchia, по-моему, в точку  :cool:

0

353

Юлечка написал(а):

Мелоди
У нас совсем недавно такие были

Да точна было :blush:
Тогда поддержу Sunchia
:yep:

0

354

Я за насыщенные зеленые тона, может с какими нибудь желтыми или голубыми вкраплениями, может быть ещё листики цветочки, как декор...все таки это цвета весны, а летом ..согласна с Юлечкой, можно уже буйствовать в фантазии, зеленый вишневый..всякие ягодки малинки :flirt:

0

355

Девчонки, пока День Святого Валентина, то сделала под шапку.
Скоро к весне все переделаем, если захотите ;)

+2

356

Спасибо за твой труд, очень красиво  :cool:

+1

357

Tanya, спасибо Вам огромное!  :)
Фон прямо завораживает.
Очень приятный, мягкий оттенок.  :)
Спасибо!

+1

358

Очень здорово!
Бабочки восхитительные,и узорчики внутри клёвенькие) :cool:

+1

359

Джули написал(а):

Спасибо за твой труд, очень красиво

Спасибки! :) Я надеюсь  :yep:
Девчонки, я не обидчивая, так что по-честному, если что не так, то буду менять (ну там, чего-то не видно, раздражает, цвет не тот и т.п.)

0

360

Tanya - Танюш спасибо за такую красоту! Особенно нравятся узорчики. Класс  :cool: Самый красивый форум)

+1