www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 61 страница 120 из 961

61

Sylenda написал(а):

Лида, ты не узнала Гарри Ллойда? Он играл одного из разбойников Робина Гуда, не актер, а талантище я его обожаю!

:idea:  Машуль я его не узнала, точно здесь он был такой жуткий в Робине он другой, вот это да  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif 

Sylenda написал(а):

Отлично, а то я боюсь, что втянула вас в это,

я нисколечко не жалею, я обожаю Доктора и этом мир в сериале  :cool: , я же говорю здесь найдёшь всё что тебе нравится от смеха и до слёз, столько невероятных впечатлений, так что я рада что ты меня втянула в эту авантюру  ;)

Я просмотрела полностью 3 сезон, как на одном дыхании, нет ни одной проходной серии, за 2 сезона на мой взгляд подборка серий  была отличная  :cool:
Моффотовская серия Мгновения в которой снималась Кэрри была как отдельное произведение, это мистический триллер с плачущими ангелами где она была самой что ни на есть главная героиня, Доктор лишь ей подсказывал путь и она шла по нему, я до сих пор под впечатлением, просто нет слов, была такая тревожность и ещё этот дождь наводил таинственность невероятные истории Билли и Кэти, супер серия  :cool:

дальше как то  не знаешь с чего начать, первое рада была появлению бессмертного и неунывающего красавчика капитана Джека  :love: , он в нёс некую остроту и юмор в финальные серии, а далее был самый настоящий вынос мозга 3 серии подряд я просмотрела извините за выражение в открытым ртом  ^^ , Саша говорила про лицо Бо и ещё одного повелителя времени, но я не думала что он будет все 3 серии, бедный Доктор что он перенёс пока Повелитель разрушал Землю, а Марта и её семья пережили настоящие не шуточные страсти и плен, я помню эту историю с барабанами в голове мальчика ведь этот Повелитель появится в сериях с Мэтти про Галифрей и войну с Далеками, тогда было не понятно откуда Доктор его знает, а теперь всё встало а свои места, знаете я рада что Марта не полетела с Доктором хотя и плакала когда они прощались, она бы тогда не смогла бы вот так просто оставить его её любовь  всё больше и больше росла, а здесь после пережитого ей нужно остаться чтобы помочь родным восстановится да и самой разобраться в себе, Марта настоящая воительница она прошла ради Доктора и спасения свой семьи все континенты и справилась, она не просто друг она преданный и близкий друг, она оставила для меня самые приятные впечатления.
Девочки это так неожиданно как быстро пролетел 3 сезон сама удивляюсь что я так быстро его просмотрела, надеюсь на этой волне и 4 сезон пролистать тем более с 4 сериями этого сезона я знакома , скажу одно мне нравятся все 3 Доктора они классные, милые, и любимые  :love: у каждого своя изюминка и плюсы.

+1

62

Darsi написал(а):

Машуль я его не узнала, точно здесь он был такой жуткий в Робине он другой, вот это да

а я его сразу узнала, потому что он играл очень интересную роль мерзавца в Игре Престолов

Darsi написал(а):

Я просмотрела полностью 3 сезон, как на одном дыхании, нет ни одной проходной серии, за 2 сезона на мой взгляд подборка серий  была отличная

Ничего себе ты даешь, Лидусь! Не ожидала от тебя такой прыти ^^ Очень рада, что сериал тебе нравится и ты так быстро проглотила 3й сезон, я его смотрела дольше твоего. Обещаю, что 4й будет не менее интересным, тем более Марта еще появится там :flag:  А еще ты встретишь много новых и старых интересных лиц, так что приятного тебе просмотра :flag:

Darsi написал(а):

оффотовская серия Мгновения в которой снималась Кэрри была как отдельное произведение, это мистический триллер с плачущими ангелами где она была самой что ни на есть главная героиня, Доктор лишь ей подсказывал путь и она шла по нему, я до сих пор под впечатлением, просто нет слов, была такая тревожность и ещё этот дождь наводил таинственность невероятные истории Билли и Кэти, супер серия

Не зря ему за эту серию вручили Бафту и Кэрри тоже, была очень захватывающая серия

Darsi написал(а):

мальчика ведь этот Повелитель появится в сериях с Мэтти про Галифрей и войну с Далеками, тогда было не понятно откуда Доктор его знает, а теперь всё встало а свои места,

постой-ка, объясни я чего-то не понимаю, разве с Мэтти упоминался другой Повелитель времени? И в каком сезоне это было? :tired:

0

63

Sylenda написал(а):

А еще ты встретишь много новых и старых интересных лиц, так что приятного тебе просмотра

спасибо Машуль, я жду Донну потому что знаю что она классная, и они с Доктором две зажигалочки  :cool:

Sylenda написал(а):

постой-ка, объясни я чего-то не понимаю, разве с Мэтти упоминался другой Повелитель времени?

нет нет Машуль этот же Повелитель  :yep:  что был в 3 сезоне, просто когда начали рассказывать историю про барабаны я сразу вспомнила про него, ну в 3 сезоне считается что он умер, а он ещё появится в сериях с Мэтти я обязательно просмотрю эти серии чтобы полностью сложить мозаику в этой истории.

0

64

Darsi написал(а):

а он ещё появится в сериях с Мэтти я обязательно просмотрю эти серии чтобы полностью сложить мозаику в этой истории.

когда????? Разве? Я что-то не помню :(

0

65

Sylenda написал(а):

когда????? Разве? Я что-то не помню

я не могла ничего перепутать, Машуль я помню эту историю с барабанами и маленького повелителя времени на разломе, или то были серии с Дэвидом??? Машуль он ещё появится с Дэвидом?

Всё Машуль я теперь посмотрела,  я запуталась он появится с Дэвидом, а не с Мэтти в финале 4 сезона, я же смотрела эти финальные серии, вот у меня в голове всё перепуталось  %-) , я думала это будет с Мэтти, и тебя с ума свела  ^^, вот что значит смотреть кусками, Машуль извиняюсь что ввела тебя в заблуждение  :flag:

Отредактировано Darsi (16.09.2013 19:37)

0

66

Darsi написал(а):

я думала это будет с Мэтти, и тебя с ума свела  ^^, вот что значит смотреть кусками, Машуль извиняюсь что ввела тебя в заблуждение

да ладно, я просто думала, что сама что-то упустила, а ведь это почти нереально, да Мастер еще появится в конце 4го сезона и будет причиной смерти 10го Доктора

0

67

Девочки я продолжила просмотр сериала, сейчас времени мало, на работе и дома аврал, но всё равно выкраиваю время очень хочется видеть картину воедино.
пока просмотрела рождественскую серию про летающий Титаник с участием Кайли Миноуг, было интересно и увлекательно как и все рождественские серии, летающие терминалы, необычные герои, запомнила особенно старичка гида который потом стал миллионером и остался жить в Лондоне, героиня Кайли маленькая милая блондинка, но почему то по мне актриса из неё не очень  ^^ , и красненький такой киборг-каштан и конечно знакомый мне Рассел Тови из Шерлока, приметный актёр он был пилотом гигантского туристического корабля, в это время Доктор как раз остался один и героиня Кайли подходила ему для дальнейшего путешествия, но к сожалению она погибла спасая остальных.
а потом была первая серия с Донной, я ждала как это будет, Тардис не остановилась в саду, Доктор не встретился с Донной в больнице, а просто их заинтересовало одно дело, они работали рядом, но не замечали друг друга, и только потом сквозь окно они увидели друг друга и их немой диалог рассмешил меня, я чувствую что их дружба будет наполнена юмором так что я настроена на большой позитив, вспомнила где я впервые увидела Донну в кроссовере про Шерлока помните серию про Слепого банкира в первой серии 4 сезона она ходила в один центр, так вот в этом кроссовере соединили эти кадры  и получилось что Донна играла там Гарри Ватсон сестру Джона, в общем оказалось эти кадры были из Доктора  :cool: , серия была такая здоровская, ни каких амбициозных злодеев, просто милые детки липоксанты которых выращивала нянечка для воспитания на другой планете, Доктор и Донна такие классные как два полюса, с этой серии видно как Доктор доверяет ей самое сокровенное, знаете когда встречаешь человека, общаешься с ним , то не всегда можешь с ним поделиться даже через некоторое время, а Донна другая, она сразу расположила к себе Доктора, эх жаль что я так и не посмотрела ту серию где Донна в свадебном платье попала на его корабль, тот разговор в кладовке мне напоминал разговор Мэтти и Эми в одной из серии когда они вместе чинили корабль, это было так трогательно и мило, а ещё мне понравился Доннин дедуля надеюсь он ещё появится в сериале, оооооо  :D  опять накатала гигантский пост ссори  :blush:  очень хотелось поделиться впечатлениями

Отредактировано Darsi (18.09.2013 20:21)

+1

68

Darsi написал(а):

героиня Кайли маленькая милая блондинка, но почему то по мне актриса из неё не очень

ну да у нее больше петь получается хотя серия была потрясная аля фильм-катастрофа просто!

Darsi написал(а):

и получилось что Донна играла там Гарри Ватсон сестру Джона, в общем оказалось эти кадры были из Доктора

я тоже потом задним числом это сообразила, помню, как ты выкладывала этот клип, а я еще подумала, что за нервная рыжая тетка такая ^^

Darsi написал(а):

а ещё мне понравился Доннин дедуля надеюсь он ещё появится в сериале,

этот дедуля еще натворит дел :angry:  из-за него 10й умер :'(

Darsi написал(а):

опять накатала гигантский пост ссори  :blush:

за что извиняешься? Я зачиталась просто :love:

0

69

Sylenda написал(а):

этот дедуля еще натворит дел   из-за него 10й умер

а этот дедуля из кабинки, я его помню не знала что он родственник Донны  :huh: , вот это новость.

Sylenda написал(а):

Я зачиталась просто

:blush:

0

70

следующие серии были не такими радужными как две предыдущие, но по сюжету и драматизму классные  :cool: , Доктор хотел показать Донне Рим, но как всегда Тардис остановилась там где её повелитель времени был очень нужен в Помпеях, две знаковые фигуры для сериала снимались в этой серии во первых глава Помпейского семейства его играл Питер Капальди он будущий 12 Доктор и моя любимая спутница Эми  :love:  которая скрывалась под гримом жрицы прорицательницы, помпейская семья не отличалась от современной только одежда и речь, а в остальном обычно, брат ревнует сестру к родителям от того что они считают её особенной из за её дара предвидения, он типичный повеса и лентяй который скучает без дела, смотреть на такое очень забавно со стороны  ^^ , но всё оказалось гораздо глубже, прорицатели предсказывают всё в точности вплоть до погоды, но вот не задача  они не предсказывают землетрясение которое покроет лавой от вулкана все Помпеии, и Доктор как всегда всё нашёл и выяснил, и снова как в случае с Рори и Мики заставил молодого повесу этой семьи  поверить в себя что тот в ответственный момент спас всех от гибели, Доктор просто волшебник в этом отношении ведь благодаря нему этот парень поверил в себя и взялся за ум, в очередной раз порадовалась остроумным  диалогам Донны и Доктора, про Спартака они забавно придумали  :D , а дальше была драма, Донна она такая как бы сказать болеет душой за народ, она хотела перевернуть историю, но Доктор объяснил что так не должно быть, и всё равно это рыжей свободолюбивой женщине удалось достучаться до сердца Дока и они смогли спасти помпейскую семью от гибели, я до последнего верила в Доктора и он не подвёл, это такая драма знать что они погибнуть, а сделать ничего невозможно, трагедия нашей жизни, а Доктору каково ему с этим жить сотни лет  :'( .

другая серия была про Удов, из всех рассказанных и показанных серий эта была самая социальная и о свободе, она мне напомнила историю про рабов о том как они выживали, пели свои песни и танцевали мечтая стать свободными, эта серия наталкивает нас на раздумья о моральной стороне нашей жизни прошло столько сотен лет, а в космическом будущем всё ещё не свободно есть подневольные, Уды были такие угнетённые что у меня слёзы наворачивались когда надзиратель щёлкнул кнутом во время того как один из них споткнулся, лишить их мозга и инстинктов ради того чтобы сделать их рабами.
Донна сказала что думала путишествия с Доктором это такое развлечение и забава, а выходит что нет, она настоящий борец наверное в её жизни она такая активистка типа Гринписс которая всегда на стороне свободы, вот что мне больше всего мне в ней нравится, а ещё обалденное чувство юмора, она в первой серии назвала Доктора чуть ли не тощим курчонком  :D  когда он намекнул ей на то что она может в него влюбиться, сразу видно он не в её вкусе,  вот удивительно что уже во второй серии их считают семейной парой, хотя там даже и намёков на это нет  ^^ , Марте такое бы польстило, ну я снова отдалилась от вектора, в общем Доктор как всегда молодец он спас Удов и освободил их от рабства, ну как можно такого человека не похвалить, я ещё вспомнила одну картину с Йонаном Гриффитсом "Удивительная лёгкость" о том как его герой  много лет в парламенте продвигал закон об отмене рабства, и в конце концов через испытания, не понимания,  прозвучал в Британии гимн освобождённых это удивительная лёгкость, так вот Доктор он тоже как тот герой Йона освободитель  :cool:

+1

71

Darsi написал(а):

а этот дедуля из кабинки, я его помню не знала что он родственник Донны  :huh: , вот это новость.

да да это ее дедуля и я б сказала он слишком много лез не в свое дело

Darsi написал(а):

его играл Питер Капальди

Господи, если б я знала, когда смотрела! Он мне так не понравился и до сих пор я не перевариваю эту новость :angry:

Darsi написал(а):

Уды были такие угнетённые что у меня слёзы наворачивались когда надзиратель щёлкнул кнутом во время того как один из них споткнулся, лишить их мозга и инстинктов ради того чтобы сделать их рабами.

Я всегда немного побаивалась Удов еще со времен Невозможной Планеты, но тут реально их стало так жалко, одна из моих любимых серий 4го сезона

Darsi написал(а):

тощим курчонком

мышонком, я точно помню это сравнение :D  Хотя по мне Донна еще не видела мышат у Дэвида потрясная фигура :cool:

Darsi написал(а):

прозвучал в Британии гимн освобождённых это удивительная лёгкость, так вот Доктор он тоже как тот герой Йона освободитель

интересное сравнение, я так и не посмотрела этот фильм

0

72

Понды :love:
http://cs416128.vk.me/v416128884/768f/2Sq-R50rnbQ.jpg

+1

73

http://cs416128.vk.me/v416128884/76b4/p2hvu8OYv_c.jpg

+1

74

Я досмотрела 1 сезон и совсем не поняла, что там вообще произошло. Девочки, выручайте меня) Как эти поганые далики смогли выжить, если Доктор был уверен, что они погибли? И почему Доктор внешне изменился?

0

75

Pilar написал(а):

Как эти поганые далики смогли выжить, если Доктор был уверен, что они погибли?

это лучше спросить у Саши или Лиды, я уже не помню, если честно

Pilar написал(а):

И почему Доктор внешне изменился?

Он умер физически и реинкарнировался, то есть переродился - это способность дана всем повелителям времени, поэтому они так долго живут. Но при реинкарнации Доктор меняется, то есть как человек один умирает и новый рождается, каждый последующий Доктор другой, хоть и несет память и частичку от предыдущих жизней

0

76

Sylenda написал(а):

Я всегда немного побаивалась Удов еще со времен Невозможной Планеты, но тут реально их стало так жалко, одна из моих любимых серий 4го сезона

ага они конечно страшноваты, но их история очень трагичная

Sylenda написал(а):

Понды

такие классные, Мэтти только не хватает) 

Pilar написал(а):

Девочки, выручайте меня) Как эти поганые далики смогли выжить, если Доктор был уверен, что они погибли?

точно это неизвестно они выжили так как выжил Доктор, но в одной серии Эволюции Далеков  объяснялось как выжили три Далека это была команда у которых были даже имена, они во время войны улетели и остались живы, но в конце этой серии Доктор не смог полностью их уничтожить, один чёрный Далек всё таки улетел, ещё помнится они объясняли свои способности выживать даже в самых трудных условиях и размножаться, они всегда выживают это вечное противостояние повелителя времени и Далеков без него никуда, ещё будет много интересных историй с Далеками   :cool:

0

77

— Ни один дурацкий марсианин не помешает мне выйти замуж! Пошёл к чёрту!
— Но я не… я не… Я не с Марса…

http://cs304715.vk.me/v304715226/45bd/O00oe_cm9v0.jpg

+1

78

впервые в Докторе были серии с Санторинцами, я конечно уже видела санторианцев но с Мэтти, а это как мне кажется самая первая серия и ещё там была Марта  8-) , очень рада её видеть это она вызвала Доктора для помощи, очень интересная серия Санторианцы хотели захватить Землю, и Док как всегда всех спас  :cool: , столько шуток и остроумных замечаний, обожаю просто такие эпизоды, понравился особенно момент встречи с Мартой и когда Доктор думал что Донна хочет остаться с семьёй и покидает его, его в этот момент так было жалко и он не мог выразить Донне всё то, что он к ней испытывает.
В академии гениев Доктор был как рыба в воде, я обожаю его за смекалку он просто вальсировал над этой угрозой, в отличии от инопланетных войнов Далеков и Киберлюдей Санторианцы более менее приятные, помниться что в дальнейшем один из них будет состоять в альянсе с Доктором против Далеков, а вобще по образу они мне напоминают Громозеку  ^^  из нашего советского мультика про Алису Селезнёву "Тайна третьей планеты" только нос у них по меньше и 2 руки.
Донна встретилась со своим дедулей и мамой, хоть дома побывала, как оказалось вся семья Донны знакома с Доктором, я думала Марта по прощается с путешественниками, но Тардис без предупреждения решила куда то лететь и Марта осталась.
С этим Доктором не соскучишься, я его просто обожаю за его энтузиазм, некую лёгкость и когда он одевает очки он выглядит супер хоть и тощенький, по мнению Донны  :D

0

79

Darsi написал(а):

дальнейшем один из них будет состоять в альянсе с Доктором против Далеков, а вобще по образу они мне напоминают Громозеку

Ну надо же Лидусь, а я то думаю, где их видела раньше! :idea: Да, один из них весьма показательный и тупоголовый сантариец будет прислуживать мадам аля Шерлок Холмс в викторианском Лондоне

Darsi написал(а):

Доктором, я думала Марта по прощается с путешественниками, но Тардис без предупреждения решила куда то лететь и Марта осталась.

Тебе предстоит потрясающая серия про дочку Доктора, в которой снимается нынешняя жена Дэвида :cool:

Darsi написал(а):

С этим Доктором не соскучишься, я его просто обожаю за его энтузиазм, некую лёгкость и когда он одевает очки он выглядит супер хоть и тощенький, по мнению Донны

Потому что сама Донна далеко не маленькой комплекции дамочка :glasses:

0

80

Sylenda написал(а):

Он умер физически и реинкарнировался, то есть переродился - это способность дана всем повелителям времени, поэтому они так долго живут. Но при реинкарнации Доктор меняется, то есть как человек один умирает и новый рождается, каждый последующий Доктор другой, хоть и несет память и частичку от предыдущих жизней

Т.е. Доктор меняется не только внешне, но и характером, поведением?

Darsi написал(а):

ещё будет много интересных историй с Далеками

Тогда мне еще все только предстоит узнать)

Маша, Лида, спасибо за отклик  :flag:

Посмотрела первую серию второго сезона. Не ожидала, что Кристофер так быстро покинет сериал, его Доктор мне очень понравился своей добродушной улыбкой, которая озаряет все вокруг, понравился добротой к Розе и заботой о ней, тягой к приключениям и к спасению Земли. Буду скучать по этому замечательному воплощению персонажа :'( . Новая серия насмешила меня от души  :cool: . Сперва скажу о новом Докторе в исполнении Дэвида. У актера такая подвижная мимика, очень забавно за ним наблюдать, и как-то он мне сразу понравился, не было периода привыкания, так что смотрю дальше без препятствий  :flag: . В этой серии действие происходит в далеком будущем, когда люди переселились на другую планету, сходную по условиям жизни с Землей. Газон с яблоневым ароматом, летающие автомобили, врачи с кошачьими мордочками - все это просто невероятно! Рада была снова увидеть последнего человека - Кассандру, точнее то, что от нее осталось. Забавно она вселилась в Розу и смачно поцеловала Доктора, тот аж застыл на месте  :rofl: . Потом вселилась в Доктора и вновь в Розу и туды и сюды везде успела побывать. Кошачьи врачи просто маньячки какие-то! Надо же выращивать людей, чтобы заражать их и испытывать на них лекарства! Они, конечно, неполноценные изначально, но все равно страдают от болезни и мучаются перед смертью  :'( . Благо Доктор придумал, как их исцелить и подарить им новую жизнь.

+1

81

Pilar написал(а):

Т.е. Доктор меняется не только внешне, но и характером, поведением?

Он всем меняется, то есть каждый новый Доктор это реально новый человек в нашем понимании, но он помнит все свои прошлые жизни

Pilar написал(а):

Посмотрела первую серию второго сезона. Не ожидала, что Кристофер так быстро покинет сериал, его Доктор мне очень понравился своей добродушной улыбкой

Ира, похоже ты пропустила специальный рождественский выпуск, там как раз про сложности реинкарнации 10го Доктора, посмотри ее обязательно, не пожалеешь! :yep:

0

82

Sylenda написал(а):

каждый новый Доктор это реально новый человек в нашем понимании, но он помнит все свои прошлые жизни

Как от такого потока информации голова не треснула  %-) . Наверное, это нам, простым смертным, проблемы одной жизни не всегда под силу, ни то что Доктору.

Sylenda написал(а):

Ира, похоже ты пропустила специальный рождественский выпуск, там как раз про сложности реинкарнации 10го Доктора, посмотри ее обязательно, не пожалеешь!

Ок, посмотрю)

0

83

Pilar написал(а):

Как от такого потока информации голова не треснула  %-) . Наверное, это нам, простым смертным, проблемы одной жизни не всегда под силу, ни то что Доктору.

Не волнуйся, сама скоро все поймешь, в течение сериала сам Доктор об этом рассказывает :yep:

0

84

ох уж этот взгляд :love:
http://25.media.tumblr.com/9b992c0d3e771796db0490eec020b5f6/tumblr_mroul0jca31s29nv3o1_500.jpg

+1

85

Донна была единственной из спутниц, которая не желала увидеть доктора голым, и которая это все же увидела ^^
http://31.media.tumblr.com/42b70899c86548718dd05746c9a196e7/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/17a70b537c69e5cccc65514e881164d2/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro5_250.gif
http://31.media.tumblr.com/28962c5f3d120e996efb68576e4c591b/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/8dfeaac3ac8ea2da999aa822d5040e0d/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/17fc26c4b53c4ddba5dbefbac9fac4ba/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro6_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/3192588a23126a31fde24e4f56116a4d/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro2_250.gif

+1

86

http://24.media.tumblr.com/ae13b0c5362a597507aaac2523849f0f/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o3_250.pnghttp://24.media.tumblr.com/3697fed142c7a464eec9b63beb15cfec/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o1_250.png
http://24.media.tumblr.com/114a4eaeca520606c2219a1aa27f4998/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o4_250.pnghttp://31.media.tumblr.com/5368e57b7ae1015502cf2221bba92c64/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o2_250.png

+1

87

Sylenda написал(а):

Да, один из них весьма показательный и тупоголовый сантариец будет прислуживать мадам аля Шерлок Холмс в викторианском Лондоне

:yep:  я помню у неё ещё будет помощница к которой кажется она испытывала чувства  :glasses:

Sylenda написал(а):

Тебе предстоит потрясающая серия про дочку Доктора, в которой снимается нынешняя жена Дэвида

не знала что она его жена  :huh:  кажется такая молоденькая, эта серия была супер и не сюжетом, вернее историей людей и Хатов, а именно тем сокровенным о Докторе и его семье, только Донна знает что у него когда то были дети это не маловажно, вся его душевная драма развивается на её глазах, мне эта линия была интересной, какие реакции у Дока по началу он считал её чуть ли не суррогатом, машиной, но потом увидев знакомые черты, смекалку, живой ум и порицания со стороны Донны растопили его родительское сердце, и он даже хотел взять Дженни в своё путешествие по Вселенной, но потом она погибла, Доктор, Донна и Марта улетели и.... и Дженни ожила, восстановилась и свистнув шатлл с планеты  :D полетела в путешествие сама, почему же её ещё не показали в сериях, с Мэтти её не было, может она появится с Дэвидом.

Sylenda написал(а):

Потому что сама Донна далеко не маленькой комплекции дамочка

^^ ну да она дама с формами.

Pilar написал(а):

Рада была снова увидеть последнего человека - Кассандру, точнее то, что от нее осталось. Забавно она вселилась в Розу и смачно поцеловала Доктора, тот аж застыл на месте

:cool:  одна из любимых серий с погоней и ужасно весёлым переселением Кассандры  :D , я несколько раз пересматривала этот момент

Sylenda написал(а):

Донна была единственной из спутниц, которая не желала увидеть доктора голым, и которая это все же увидела

это точно, в серии про Агату Кристи, кстати к слову она тоже супер  :cool: , их снова приняли за пару  ^^ , так там был забавный эпизод с Доктором когда у него была интоксикация и как противоядие, кроме прочих методов, требовался шок так Донна его поцеловала и Док испытал настоящий шок  :crazyfun: , и мне показалось ему понравилось  :glasses:
чисто английский детектив с гигантской осой  :D , трудно представить Агату Кристи, классический сюжет и инопланетный разум намешанный в эту историю, когда в финале по традиции все собрались в гостиной чтобы узнать кто убийца я смотрела и смеялась от души, это было нечто  :cool: , и эта серия в копилочку любимых.

Отредактировано Darsi (22.09.2013 20:20)

+1

88

Посмотрела еще пару серий. Особенно понравилась та, где Доктор и Роза проникли в школу под видом учителя и подавальщицы. Внезапно появилась прошлая спутница Доктора Сара Джейн. И они с Розой так забавно сцепились из-за Доктора, никак не могли его поделить и разобраться, кто из них ему больше нравится  :D . А потом вместе посмеялись над некоторыми привычками Доктора. Еще там был забавный песик-робок К-19  :love: . Вроде бы не живой, а все равно я за него переживала, особенно в конце, когда он пожертвовал собой ради хозяев и убил летучих мышей. Но Доктор вновь собрал собаку и усовершенствовал, чтобы у Сары всегда была память о нем. Этот песик, конечно, не заменит путешествия во времени и пространстве и компанию самого Доктора. Но все-таки послужит утешением Саре Джейн, она ведь совсем одна, не смогла устроить личную жизнь после исчезновения Доктора  :( . Роза призадумалась, долго ли она будет так путешествовать с Доктором и как тяжело будет вернуться в реальный мир однажды. Но не до старости же в тардисе летать...
Другая серия тоже была хорошая. Наконец-то я поняла, что это за Торчвуд такой и откуда взялся. Прикольно королеву Викторию и ее потомков изобразили оборотнями  :D , причем так логично все обставили, что как будто бы на самом деле  :huh: .

+2

89

Darsi написал(а):

кажется такая молоденькая, эта серия была супер и

ну да у них есть небольшая разница в возрасте, но у нее уже был ребенок от первого брака, которого Дэвид усыновил, а потом у них еще родилась дочурка :flirt:
Я бы с удовольствием посмотрела на то как Доктор с Донной и Дженни бороздят космос вместе...эх :disappointed:

Darsi написал(а):

это точно, в серии про Агату Кристи, кстати к слову она тоже супер

одна из лучших, думаю Ире она очень понравится, т.к. и про Дикенса :yep:

Pilar написал(а):

прошлая спутница Доктора Сара Джейн.

Про нее существует отдельный сериал так и называется Сара Джейн там и к-9 присутствует я видела отрывки на мой вкус слишком детский и без Доктора неинтересно :glasses:  Про Торчвуд тоже есть отдельный одноименный сериал, где играет блистательный капитан Джек

0

90

Sylenda написал(а):

Про Торчвуд тоже есть отдельный одноименный сериал, где играет блистательный капитан Джек

Да, слышала про такой сериал, как я поняла, он вышел из Доктора кто.

0

91

про Библиотеку и Ривер отписываться не буду я уже писала об этом, напишу про 2 драматические серии в одной был просто невероятный психологический триллер когда какой то разум влетел в космический туристический шаттл, он вселился в Доктора и выматывал его, наблюдать за этим было просто жутко и не комфортно  :unsure: бедный Док не мог пошевелиться "оно"  росло благодаря панике и страху, и только бортпроводница смогла найти в себе силы сделать смелый поступок и выброситься вместе с оно, до последнего боялась что Доктора выкинут за борт, но всё вышло нормально, кстати в этой серии было несколько знакомых мне актёров, а ещё там на экране была Роза, я думала это так глюк, ну как бы привет из прошлого, но дальше было ещё просто драматично Донна повернула ни туда и изменила историю и тут появилась Роза она вела Донну и помогла ей сделать выбор, все события были перековерканы и трагедии сыпались на голову Донны одна за одной и когда всё завершилось удачно, я с облегчением откинулась в кресле как вдруг Донна вспомнила Злого волка и я подумала началось  :tired: , а в спойлере вижу грядёт апокалипсис Доктор, Донна, Марта, Роза и даже капитан Джек  %-)  все соберутся грядёт великая битва оставила эти серии на завтра, чую что это будет супер серия

0

92

Шикарный клип про всех Докторов

0

93

Sylenda написал(а):

Шикарный клип про всех Докторов

потрясный клип +100  :cool:

незнаю, но как то эти стихи подходят к нашим героям, а может просто  у меня такие ассоциации  :blush:

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток
Я свяжу тебе жизнь
Не солгу ни единой петли
Я свяжу тебе жизнь
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою...

Валентина Беляева

+1

94

сегодня были 2 просто невероятные серии Конец путешествия  :cool:  апокалипсис Далеков  состоялся, и снова расставания  в драматичном стиле Доктора, мне как то даже описывать не хочется потому что всё это надо видеть своими глазами, команда Доктора, просто дрим тим какой то, в очередной раз спасла Планету, но жертвы и потери невосполнимы  :'( , и жизнь и слёзы и любовь...

Доктор снова один, я очень переживала за его состояние и вот он зашёл в свою Тардис вымокший от дождя и стоял и печально смотрел вокруг, а в Тардис никого нет.... одиночество какое то, ну как такое не может оставлять след в сердце, как же это невыносимо помнить всегда о тех с кем расстался  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  и слёзы сами по себе катятся из моих глаз, Саша предупреждала что 4 сезон будет трагический и тяжёлый в чём то она права.

0

95

Darsi написал(а):

незнаю, но как то эти стихи подходят к нашим героям, а может просто  у меня такие ассоциации

ой как здорово :cool:  Люблю, когда ты подбираешь красивую лирику, Лидусь :love:
Ну как, посмотрела про Украденную Землю?

0

96

Darsi написал(а):

Саша предупреждала что 4 сезон будет трагический и тяжёлый в чём то она права.

Это так, вроде бы больше не будет таких крупномасштабных компаний Доктора и его спутников по защите Земли. Кстати есть еще несколько специальных выпусков до серии с Мастером, рекомендую тебе посмотреть, а так же новые серии с Мэтти, не смотря на Бурундучиху они очень интересные :cool:

0

97

Sylenda написал(а):

Ну как, посмотрела про Украденную Землю?

ага сижу вот с платком мокрым, всё так грустно что даже дальше смотреть не хочется, Доктора жаль

0

98

Sylenda написал(а):

Кстати есть еще несколько специальных выпусков до серии с Мастером, рекомендую тебе посмотреть,

я конечно посмотрю, там до финального 4 сезона ещё 3 серии, но я сделаю маленький перерыв.

Sylenda написал(а):

а так же новые серии с Мэтти, не смотря на Бурундучиху они очень интересные

ой Машуль я видела финальную серию и про кибер людей, но не хочется мне видеть Клару из всех спутников Доктора она самая серая  :disappointed: , я вот сейчас на все их смотрю и думаю как не повезло Мэтти с Кларой она то кто будет для Доктора  :dontknow:

0

99

Darsi написал(а):

ой Машуль я видела финальную серию и про кибер людей, но не хочется мне видеть Клару из всех спутников Доктора она самая серая  :disappointed: , я вот сейчас на все их смотрю и думаю как не повезло Мэтти с Кларой она то кто будет для Доктора  :dontknow:

ну ради Мэтти это стоит посмотреть. На самом деле ближе к финалу стало что-то прорисовываться, хотя я считаю ее образ очень непродуманным и спонтанным. В любом случае я с удовольствием посмотрю Юбилнейную серию, где появятся Билли и Дэвид и Рождественскую - последнюю серию с Мэтти :'(

0

100

Sylenda написал(а):

На самом деле ближе к финалу стало что-то прорисовываться, хотя я считаю ее образ очень непродуманным и спонтанным.

я плохо помню эти серии кроме финальной и там у меня как всегда было много вопросов, возможно если просмотреть целиком 7 сезон некоторые вещи станут на места, но в любом случае я после 4 сезона всё просмотрю до расставания с Эми, а может там и рискну и с Кларой посмотреть, ведь до этого всего для меня единственным Доктором был Мэтти, теперь всё поменялось, а юбилейную серию я конечно посмотрю как можно пропустить такое событие, мне тоже жаль что Мэтти уходит(

0

101

редко я видела клипы про Доктора и Марту

+1

102

Одна из сторон сериала Доктора Кто - это ужастики, триллер, особенно четко это стало вырисовываться в эру 11го Доктора

+1

103

Sylenda написал(а):

редко я видела клипы про Доктора и Марту

я вобще не один не видела, это первый, а ещё не видела ни одного фан арта и редкие фото пары Доктор и Марта, не знаю почему так получалось, пара то была  :cool:

Sylenda написал(а):

Одна из сторон сериала Доктора Кто - это ужастики, триллер,

особенно к концу, но это были потрясные истории, трудно как то из них выделить любимые, там каждая была необычная и интересная, так печально я сейчас досматриваю 4 сезон, даже не верится что скоро появится 11 Доктор, это было такое лихое приключение  :cool:  что я даже сама не ожидала.

0

104

нет повести печальнее на свете чем повесть о Десятом Докторе и его спутниках, всё я закончила 4 сезон он был такой печальный и необратимый, сил не было смотреть на все эти прощания  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif , когда я смотрела эти серии не видя начала сериала на меня он произвёл не такое глубокое впечатление, а здесь сдержаться не было возможности, да ещё эта песня Удов, такая проникновенная, конечно я рада появлению Мэтти, но жаль очень жаль что больше не будет Десятого  :'(
Девочки я всё таки не посмотрела серию когда Донна в свадебном платье появилась в Тардис, скинте пожалуйста у кого есть ссылочку на эту серию  :flag: хочется до конца досмотреть сезон.
На следующей неделе просмотрю серии с Мэтти одни из моих любимых, даже не вериться что я добралась до 5 сезона, настолько это было увлекательно  :cool: девочки спасибо что вовлекли меня в это путешествие, незабываемый сериал просто супер  :love:

+2

105

Darsi написал(а):

видя начала сериала на меня он произвёл не такое глубокое впечатление, а здесь сдержаться не было возможности, да ещё эта песня Удов, такая проникновенная, конечно я рада появлению Мэтти, но жаль очень жаль что больше не будет Десятого

конечно, теперь ты знаешь всю историю от и до.

Darsi написал(а):

Девочки я всё таки не посмотрела серию когда Донна в свадебном платье появилась в Тардис, скинте пожалуйста у кого есть ссылочку на эту серию

Лидусь, я качала с местного сервира все серии, теперь у меня к нему нет доступа, а те, что смотрела онлайн в контакте удалили, поищи на сайтах про Доктора, по моему там выкладывали все серии для скачивания

Darsi написал(а):

девочки спасибо что вовлекли меня в это путешествие, незабываемый сериал просто супер  :love:

Рада, что сериал тебе понравился и ты провела за ним чудесное время, я сама к нему время от времени всегда возвращаюсь, жаль теперь в новых сериях будет этот жуткий старикан с Кларой :disappointed:

0

106

МИЛАХИ, МИЛАХИ, МИЛАХИ :crazyfun:
http://25.media.tumblr.com/5cc9a7e94e68ddb4fb9945fa3c968dab/tumblr_mo1f34MOCQ1rtq436o1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/4e86f0de9c25c77b0dafa058bf91f6e8/tumblr_mo1f34MOCQ1rtq436o2_r1_500.gif

+1

107

Sylenda написал(а):

конечно, теперь ты знаешь всю историю от и до.

теперь всё встало на свои места  :cool:

Sylenda написал(а):

поищи на сайтах про Доктора, по моему там выкладывали все серии для скачивания

Спасибо Машуль, попробую найти этот спец выпуск на 2 сайтах её тоже нет, скачаю эту серию отдельно.

Sylenda написал(а):

жаль теперь в новых сериях будет этот жуткий старикан с Кларой

ты смотреть не будешь?

Sylenda написал(а):

МИЛАХИ, МИЛАХИ, МИЛАХИ

:love:

0

108

Darsi написал(а):

ты смотреть не будешь?

Не особо тянет, если честно, хотя я безумно люблю этот сериал и всю его составляющую, но актеры новые угнетают :'(

0

109

Sylenda написал(а):

но актеры новые угнетают

мне они тоже не нравятся, но я хочу ради любопытства посмотреть первую серию с Капальди

0

110

и радостно и грустно мне на них смотреть :'(  Не хочу видеть Ривер с Капальди :mad:

http://25.media.tumblr.com/e2d1128b205fddbfe9582b887c30ba5c/tumblr_mtqyhc7kAB1qcx7o0o2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/7a55c1bc5153cdd03d0343ffae72c44b/tumblr_mtqyhc7kAB1qcx7o0o3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/5d4037c14160d01c3b5feb1783d29402/tumblr_mtqyhc7kAB1qcx7o0o4_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/4dbb06df8219de9262b3ce50dd657d74/tumblr_mtqyhc7kAB1qcx7o0o1_250.gif

+1

111

Sylenda написал(а):

Не хочу видеть Ривер с Капальди

ну она уж точно не станет называть его сладенький, а может она и не будет сниматься в новом Докторе  :dontknow:

кстати вчера на сон грядущий включила телевизор  смотрю заставка Доктора  :huh: я так удивилась прям, оказывается сериал показывают на детском канале Карусель в прекрасном переводе, я не знала даже, с большим удовольствием посмотрела серию с Мэтти с его бывшим квартирантом и его сыночком Штормиком  ^^ , про кибер людей, чудная серия только непривычно слышать Доктора другим голосом.

0

112

Darsi написал(а):

ну она уж точно не станет называть его сладенький, а может она и не будет сниматься в новом Докторе

Пусть лучше ее не будет и то "прощание" в самой последней серии будет настоящим :dontcare:

Darsi написал(а):

кстати вчера на сон грядущий включила телевизор  смотрю заставка Доктора  :huh: я так удивилась прям, оказывается сериал показывают на детском канале Карусель

да, давно уже я иногда тоже на него попадала, когда летом дома жила :yep:

0

113

Sylenda написал(а):

Пусть лучше ее не будет и то "прощание" в самой последней серии будет настоящим

а в юбилейной серии её не анонсировали?

Sylenda написал(а):

да, давно уже

да это почти финальные серии 6 сезона, а так можно было просмотреть весь сериал.

0

114

по сравнению с другими Докторами у дедули то будет сверхмощная отвёртища  ^^ и его фирменный знак шарф и вязанная кофточка

http://gifok.net/images/2013/09/30/WLnhZ.png
http://gifok.net/images/2013/09/30/HLJkO.jpg
http://gifok.net/images/2013/09/30/jUoeX.jpg

0

115

Дэвид и Кэтрин

http://gifok.net/images/2013/09/30/hjt9a.jpg

Отредактировано Darsi (30.09.2013 18:51)

0

116

http://gifok.net/images/2013/09/30/rvV2K.jpg
http://gifok.net/images/2013/09/30/y465O.jpg

0

117

http://gifok.net/images/2013/09/30/x37M2.jpg

0

118

http://gifok.net/images/2013/09/30/sl49Q.jpg

0

119

Грусть оно всего лишь чувство.
Одиночество есть временный покой.
Ну,а мы с тобою путники Вселенной.
По дорогам вечности спешим Домой!

http://gifok.net/images/2013/09/30/tYS4b.jpg

0

120

Darsi написал(а):

и его фирменный знак шарф и вязанная кофточка

Лидусь, мне кажется - это фотошоп, официальных промо с Кальпади еще не было я даже не уверена, что он начал сниматься в сериале. В любом случае он отвратно выглядит в этом свитере - настоящий дедуля с соседнего подъезда :hobo:
Кстати фотка  115 свежая, там где-то еще по инету бродит, как Дэвид примеряет себе волосы Карэн и шутку сделали, мол вот куда ее волосы делись ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)