www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 241 страница 300 из 961

241

очень хороший клип, хоть и длинный

+1

242

весь интернет прощается с 11 Доктором :'(  Я наверно буду плакать ибо дальше нет смысла мне смотреть Доктора :'(
Похоже Эми промелькнет в этой последней Рождественской серии:
https://31.media.tumblr.com/f193a28c131fdcffffd401e398e46668/tumblr_mydrooQl2s1qg3q94o1_1280.jpg

+1

243

как трогательно черт побери :'(
https://31.media.tumblr.com/5fbcabe25f70c2dc6b713400e2607e60/tumblr_mydr0mrJLx1rsjd4ho1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/161284400bfb8803603b0548719be4c5/tumblr_mydr0mrJLx1rsjd4ho2_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/b82774bbdeee79fcaabed9db75b54d6a/tumblr_mydr0mrJLx1rsjd4ho3_500.jpg

+1

244

фууууу я точно не хочу его смотреть больше

Свернутый текст

https://24.media.tumblr.com/3f8bc816744dec7905ffb2d1ff14748d/tumblr_mydr3yiZRr1qat1ruo2_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/007e5a89f4d2c8e984f15edcaffcebf6/tumblr_mydr3yiZRr1qat1ruo3_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/50f1e98722cb51d149e6279507fa5ae2/tumblr_mydr3yiZRr1qat1ruo1_500.jpg

0

245

Sylenda написал(а):

Похоже Эми промелькнет в этой последней Рождественской серии:

:cool:  это такой подарок невероятный на новый год, Доктор и Эми пусть на миг, но она появится  :love:  я наверное расплачусь

Sylenda написал(а):

фууууу я точно не хочу его смотреть больше

:D  дедуля в полной боевой готовности

Машуль пожалуйста протелеграфируй в темке когда выйдет эта серия я очень хочу посмотреть  :flag:

0

246

Darsi написал(а):

Машуль пожалуйста протелеграфируй в темке когда выйдет эта серия я очень хочу посмотреть

Лидусь, она уже вышла, есть русские субтитры в этой группе вконтакте http://vk.com/doctorwhobbc

+1

247

Я посмотрела Рождественскую и последнюю серию Доктора для меня. Как же это было печально, я так не огорчалась даже, когда мой 10й умер, ну правда! :'(  Серия вышла такая грустная и ностальгическая, столько было хороших диалогов и грустных и забавных, например один из них:
- Если бы я осталась тут, то не позволила бы тебе застрять тут.
- Все рано или поздно, где-то застревают, Клара. Всему приходит конец.

Мэтти выложился на все 100! Он такой талантливый, Доктор Кто не был бы таким без него! Ах Мэтти, как я буду скучать по тебе!
В этой серии вернулись все враги Доктора, ума не приложу откуда вечно берутся далеки, как тараканы, сколько их не уничтожай они всегда появляются снова. Так же у Доктора был новый милый друг - голова кибер человека, которая испускала звуки, напоминающие R2D2 из Звездных войн. Тут даже Ангелы появились и момент был жуткий.
Много реминисценций, теперь понятно откуда взялась Тишина, и почему они хотели уничтожить Доктора с помощью Ривер Сонг, а Доктор на ней женился :love:

Конечно же меня пробрало на слезы, когда на миг появилась Эми, чтобы попрощаться с 11м Доктором, первое лицо, которое увидело его новое лицо. Даже Кларе было больно прощаться с Доктором, хотя я ей не завидую, тому кто пришел на смену 11му. Меня прямо вывернуло. Еще ни к одному Доктору я не испытывала такой антипатии, не понимаю всеобщих восторгов. Сам актер настолько отталкивающий и неприятный, в нем нет абсолютно нисколько добра и света, как было с предыдущими Докторами, меня скорее даже это смущает, чем его возраст. Потому у меня нет больше никакого желания продолжать просмотр с этим....... черт с ним это уже не мой Доктор.Я лучше пойду пересматривать предыдущие сезоны. Еще поэтому мне так грустно сейчас, аж реветь хочется :'(

+2

248

+1

249

Sylenda написал(а):

Лидусь, она уже вышла, есть русские субтитры в этой группе вконтакте

спасибо Машуль завтра посмотрю сегодня ни как не получится у нас гости  :disappointed: , а так хочется поплакать на едине, прочла твою рецензию и уже слёзы, так печально что закончилась эра Мэтти, даже не верится  :'( , а клип такой трогательный ведь это мои самые люлюшные герои из сериала  Эми и Доктор  :love:

0

250

Darsi написал(а):

спасибо Машуль завтра посмотрю сегодня ни как не получится у нас гости  :disappointed: , а так хочется поплакать на едине, прочла твою рецензию и уже слёзы, так печально что закончилась эра Мэтти, даже не верится  :'( , а клип такой трогательный ведь это мои самые люлюшные герои из сериала  Эми и Доктор  :love:

Ну, что Лидусь, посмотрела?
А вот забавный клип про двух моих любимых Докторов, это было лучшее из Юбилея

+1

251

Sylenda написал(а):

Ну, что Лидусь, посмотрела?

посмотрела только сегодня, уловила момент, гости уезжают только завтра, но я уже не смогла вытерпеть и вот всё, для меня закончился сериал совсем  :'( , когда на последней минуте появился дедуля-высушенная селедка я поняла что ни секунды не станут его терпеть, это ужас какой то  :tired: , и потом некоторое время сидела в ступоре не понимая к чему всё это, а потом подумала что хорошо что всё закончилось у Мэтти, что ещё они там напридумают незнаю, но думаю что до этого всё было в меру, какую можно придумать историю про Доктора и Клару  :dontknow: , когда там у могилы на Галифрее уже была поставлена точка.
мне не понравилось в этой серии что там столько всего намешано, снова голова кругом  %-)  я бы хотела больше душевности и какую нибудь историю про Рождество, здесь она конечно тоже была, но как приложение, Клара, ну не греет она меня чтобы она не делала, только в последние минуты я как то прониклась к ней кода она пришла с рождественским посланием когда Доктор почти умирал и она сидела у его ног, у меня слёзы и потом когда всё прошло появилась Эми и тут меня было не удержать, такое мгновение тёплое прикосновение в последние Мэттины секунды, печатаю а у самой слёзы  :'( , дура я такая, знаешь Машуль ничего не понимаю со мной впервые такое чтобы я так искренно переживала за какого то там сериального Доктора, как драму, настолько они запали мне в душу Доктор и Эми  :love: ....
чего ещё написать, ну зачем они состарили так Доктора, чтобы показать его кончину, а потом вдруг возродить его в этом Капальди, вроде как традиция- возвращение к классическим героям, мне это тоже показалось лишним, а так я жутко рада была видеть Мэтти  :love:  он такой славный, остроумный, живой, таким я его запомню, мой любимый обнимашка Доктор с улыбкой и проникновенными добрыми глазами, мой повелитель времени  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

с Рождеством тебя Доктор

http://s7.uploads.ru/wryJu.gif
http://s7.uploads.ru/VEmlz.gif
http://s7.uploads.ru/pKW3n.gif

+2

252

Darsi написал(а):

когда на последней минуте появился дедуля-высушенная селедка я поняла что ни секунды не станут его терпеть, это ужас какой то

Лидусь, 10000000 балов :D  :cool:
особенно за "высушенную селедку"

Darsi написал(а):

я бы хотела больше душевности и какую нибудь историю про Рождество,

это да, как было в серии про падающий корабль, когда Доктор возродил дедулю-скупердяя или рождественские серии с 10м Доктором, хотя в целом мне эта серия понравилась намного больше Юбилея (который вообще был каким-то показным на мой взгляд). Здесь суть была в том, что 11 Доктора смерть преследовала с самого начала, начиная с трещины в стене Эми и до Транзалора
А еще мне очень грустно, что и Ривер и всех всех моих любимых героев не будет, по поводу Клары соглашусь, она была милая в последние минуты, видимо потому что олицетворяла всех фанатов в тот момент. Мне ее искренне жаль за то с кем теперь она осталась.

Darsi написал(а):

чего ещё написать, ну зачем они состарили так Доктора, чтобы показать его кончину, а потом вдруг возродить его в этом Капальди, вроде как традиция- возвращение к классическим героям, мне это тоже показалось лишним,

Лучше бы он умер тогда уж :dontcare:

Darsi написал(а):

дура я такая, знаешь Машуль ничего не понимаю со мной впервые такое чтобы я так искренно переживала за какого то там сериального Доктора, как драму, настолько они запали мне в душу Доктор и Эми

Не ты одна такая, Лидусь, у меня обычно так же с британскими сериалами особенно с Доктором и особенно с Шерлоком, утешаю себя мыслью, что последний еще вернется и мы насладимся гениальным детективом от сценаристов Доктора :flag:

0

253

как только наши люди не извращаются :D

А тем временем в России:
Не моргай, товарищ. Моргнешь - и ты коммунист

http://cs311730.vk.me/v311730858/6d1f/06Tem84Flpg.jpg

0

254

http://cs311730.vk.me/v311730858/6d16/IDRer6vLA5Y.jpg

+1

255

Sylenda написал(а):

А еще мне очень грустно, что и Ривер и всех всех моих любимых героев не будет, по поводу Клары соглашусь, она была милая в последние минуты, видимо потому что олицетворяла всех фанатов в тот момент. Мне ее искренне жаль за то с кем теперь она осталась.

это была мука на самом деле смотреть как Мэтти уходил, сначала постарел, а потом на мгновенье стал прежним и исчез  :disappointed: наверное и Клара скоро уйдёт, какая из них пара  :sceptic:  и что можно им придумать, весь романтизм пропал их обнимашки будут выглядеть противоестественно.

Sylenda написал(а):

Лучше бы он умер тогда уж

не говори, так было бы логичнее закончить историю с Доктором всё бы встало на места.

Sylenda написал(а):

Не ты одна такая, Лидусь, у меня обычно так же с британскими сериалами особенно с Доктором и особенно с Шерлоком, утешаю себя мыслью, что последний еще вернется и мы насладимся гениальным детективом от сценаристов Доктора

я верю что 3 сезон Шерлока будет такой же как 2 сезон от которого мурашки будут бегать от головы до пяток.

Sylenda написал(а):

как только наши люди не извращаются :D

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить  :D  вспомнился мне лозунг из моего детства когда я увидела этот пост

0

256

Darsi написал(а):

и что можно им придумать, весь романтизм пропал их обнимашки будут выглядеть противоестественно.

Романтики не будет, но они могут извернуть это как отношении отца и дочери

Darsi написал(а):

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

ого, мне так не повезло :D

0

257

+1

258

про 11 Доктора

+1

259

Sylenda написал(а):

про 11 Доктора

:'(  я буду скучать по Мэтти

0

260

https://24.media.tumblr.com/2619412cb6794f8232ed2d261108c9ca/tumblr_myl8dzoi0h1to7r9bo1_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/94ab86b73478dce9d6932d10181df3c7/tumblr_myl8dzoi0h1to7r9bo2_500.jpg

0

261

два моих любимых Доктора :love:
http://cs608830.vk.me/v608830232/594/DG5I2GTPWj8.jpg
http://cs608830.vk.me/v608830232/58b/y3XLYdqY7eE.jpg

0

262

Сегодня досмотрела 2 сезон.
Было очень грустно, когда Доктор и Роза прощались навсегда. Надеюсь, Доктор недолго будет путешествовать один и найдет себе спутника, хотя, конечно, с Розой у них особые отношения, ее никто не заменит. Была ли это настоящая любовь? Такое ощущение, как будто Доктор хотел объясниться Розе в своих чувствах, но не успел, когда закрылась последняя трещина между мирами. И Розе тоже тяжело вернуться к обычной жизни, к работе продавщицей, которую она терпеть не может. Может, в одной из серий нам хоть намекнут, как сложилась судьба Розы в дальнейшем? Хотелось бы знать, что она живет интересной жизнью, не чахнет, как раньше.
Зато есть и приятный момент: Джеки обрела семейное счастье и ждет ребеночка, радостно за нее, она это заслужила.
И неужели даликов и киборков наконец-то засосало в пустоту навсегда? Я уже думала, это никогда не случится, что только с ними ни делали - они возвращались(

+1

263

Pilar написал(а):

И неужели даликов и киборков наконец-то засосало в пустоту навсегда?

И не надейся, они живучие, как тараканы :D

0

264

Pilar написал(а):

в одной из серий нам хоть намекнут, как сложилась судьба Розы в дальнейшем?

Не переживай, Ириш, Роза еще появится, и Доктор объяснится ей в любви в 4м сезоне :yep:

Pilar написал(а):

И неужели даликов и киборков наконец-то засосало в пустоту навсегда? Я уже думала, это никогда не случится, что только с ними ни делали - они возвращались(

эти враги будут всегда преследовать Доктора %-)

0

265

0

266

alexis написал(а):

И не надейся, они живучие, как тараканы

Блын :tired:

Sylenda написал(а):

Не переживай, Ириш, Роза еще появится, и Доктор объяснится ей в любви в 4м сезоне

Мне их так жалко, любят друг дружку и не могут быть вместе!

0

267

Pilar написал(а):

Мне их так жалко, любят друг дружку и не могут быть вместе!

Веришь нет я сколько раз эту серию смотрела и каждый раз рыдала :'(  У Дэвида и Билли вышел прекрасный тандем :love:

0

268

Sylenda написал(а):

Веришь нет я сколько раз эту серию смотрела и каждый раз рыдала

Верю, еще как! Уже под занавес сцены я сама заплакала, потому что просто не верилось, ну как этого дуэта больше не будет?! Начался эпизод с того, что Роза якобы должна умереть, я уже себе худшее вообразила, честное слово, все ждала, в какой момент это случится. А когда ее начало засасывать в дыру, я решила, что вот сейчас точно. Но Роза спаслась, для меня этого уже немало, а настоящее чудо.

Sylenda написал(а):

У Дэвида и Билли вышел прекрасный тандем :love:

Интересно, кто будет следующей спутницей Доктора и понравится ли мне. Я раньше к Билли относилась скептически, но привыкла, даже полюбила ее героиню.

0

269

Pilar написал(а):

Интересно, кто будет следующей спутницей Доктора и понравится ли мне

Мне нравятся все спутницы кроме последней Клары,  кто-то больше, кто-то меньше, но самые самые это конечно Роза для 10 Доктора и Эми для 11го :love:

Pilar написал(а):

Я раньше к Билли относилась скептически, но привыкла, даже полюбила ее героиню.

У меня тоже самое я даже из-за нее не хотела Доктора смотреть, думала, что не перенесу ее лошадиную челюсть хотя это отнюдь не главное

0

270

Sylenda написал(а):

У меня тоже самое я даже из-за нее не хотела Доктора смотреть, думала, что не перенесу ее лошадиную челюсть хотя это отнюдь не главное

Хоть и стыдно признаться, но я ее в первую очередь не любила именно за внешность, хотя еще и пара ее ролей не впечатлила.

0

271

Распечатала 3 сезон. 1 серия была роскошная, мне очень понравилась новая спутница Доктора, умная и милая девушка. Не растерялась, даже когда оказалась на луне, и дала бой космическим преступникам. Одного не поняла. Это ведь вроде та же актриса, что играла в конце 2 сезона одну из сотрудниц Торчвуда. Только ее убили, она никак не может быть жива. что за прикол?

0

272

Pilar написал(а):

что играла в конце 2 сезона одну из сотрудниц Торчвуда. Только ее убили, она никак не может быть жива. что за прикол?

Ириш, ты что-то путаешь Марта появляется только в 3м сезоне и ни серии раньше

0

273

Посмотрела еще несколько эпизодов, пока для меня 3 сезон самый интересный из увиденных.
Настоящим наслаждением стала история о Шекспире, моем кумире. Все мучаюсь догадками, где я еще видела актера, который его сыграл - уж слишком знакомое лицо  :| ... В очень хорошем свете представили Шекспира, умным, талантливым, даже гениальным человеком - в общем, как свое национальное британское достояние.
Пока непонятно, чем это Доктор успел насолить Елизавете I, если даже ни разу с ней не встречался  :huh: ?
Радостно было вновь увидеть Голову Бо во 2 серии. Она героически спасла людей, но погибла сама( Зато выдала потрясающую вещь: оказывается, Доктор - не последний из своего народа! Голова явно не ошиблась, хотя Доктор не поверил ей, наверное, уже свыкся с мыслью, что он один-одинешенек, и боится понадеяться напрасно. Очень хочется, чтобы Доктору встретился кто-то родной!
А далее вновь треклятые далики  :angry: ! Очень огорчила реакция Доктора: он уже фактически опустил руки и готов признать, что как бы он ни старался, далики все равно ему не по зубам. Но я верю в Доктора, верю, что в конце концов она изничтожит этих монстров. Теперь они скрещиваются с людьми, и получается нечто совершенно отвратное  :x . А тех людей, которые не отличаются высоким интеллектом, далики превращают в рабов со свинячьими рылами  :hobo: ! Ну вот что за гады :mad: !
Приятным сюрпризом стало появление в 4 эпизоде Эндрю Гарфилда. Теперь я точно знаю, где впервые увидела его - смутно помнила эту его роль, саму обстановку. Вообще все эти серии 3 сезона я уже смотрела по СТС много лет назад.

0

274

Sylenda написал(а):

Ириш, ты что-то путаешь Марта появляется только в 3м сезоне и ни серии раньше

Марта - да, но в конце 2 сезона среди сотрудников Торчвуда была девушка, очень на нее похожая.  :dontknow:

0

275

Pilar написал(а):

но в конце 2 сезона среди сотрудников Торчвуда была девушка, очень на нее похожая.  :dontknow:

возможно, но это точно не она :nope:

0

276

Sylenda написал(а):

возможно, но это точно не она

Я из любопытства зашла на ibmd и да, актриса одна и та же, только это две разные роли  :flag:

0

277

Pilar написал(а):

на ibmd и да, актриса одна и та же, только это две разные роли

правда? Тоесть актриса, играющую Марту уже появилась во2м сезоне? На самом деле сценаристы Доктора любят так делать та же Карэн Гиллан мелькала в 4м сезоне, а затем в следующем стала спутницей Доктора ну и сам Доктор... Капальди в той же серии про Везувий снялся и теперь он новый Доктор :disappointed:

0

278

Sylenda написал(а):

правда? Тоесть актриса, играющую Марту уже появилась во2м сезоне?

Да, она самая)

0

279

Pilar написал(а):

Да, она самая)

Ну ты Шерлок Хомс :cool:  Я в то время только на Дэвида Теннанта пялилась :crazy: , а на девушек особого внимания не обращала :hobo:

0

280

Sylenda написал(а):

Ну ты Шерлок Хомс :cool:  Я в то время только на Дэвида Теннанта пялилась :crazy: , а на девушек особого внимания не обращала

:blush: Я потому еще во 2 сезоне обратила на эту актрису внимание, что я ее уже раньше видела в этом сериале, когда он шел по СТС. И мне показалось, что ее героиня и станет спутницей Доктора. Но потом она погибла и я растерялась, как такое может быть  :D

0

281

Какой же классный сезон, оторваться не в силах! Марта постепенно втрескивается в Доктора, а он все вспоминает Розу и взаимностью не отвечает.
В одной из серий появился Маркуша Гатисс в роли ученого, одержимого идеей омоложения и продления жизни - приятный сюрприз для меня. Насмешил его мегаблондинистый цвет волос  :D . А вообще тема поднята важная. Вот я бы не хотела прожить до старости, потом омолодиться и все по новой. Доктор прав: жизнь у каждого должна быть одна, и все зависит от человека, ведь если он захочет, то за 20 лет сделает столько, сколько другой не успеет за всю жизнь. А если жизни не хватило, значит, старался плохо или просто хочешь невозможного. И еще я бы ни за что не хотела пережить всех своих близких, потерять их и остаться одной, омоложение того не стоит.
Следующая серия про то, как Доктор и Марта оказались на космическом корабле и чуть не сгорели на солнце. Доктор особенно пострадал, такое ощущение, что остались последствия, хотя чисто внешне вроде все в порядке, но было мгновение, когда он как будто ушел в транс. Может, внутри него еще что-то осталось...

+2

282

Pilar написал(а):

Какой же классный сезон, оторваться не в силах! Марта постепенно втрескивается в Доктора, а он все вспоминает Розу и взаимностью не отвечает.

да я смотрю ты втянулась :D  Мне очень нравится 3й сезон, но мой любимый - 2й и конец 4го, если говорить о 10м Докторе

Pilar написал(а):

В одной из серий появился Маркуша Гатисс в роли ученого, одержимого идеей омоложения и продления жизни - приятный сюрприз для меня. Насмешил его мегаблондинистый цвет волос

Я пищала от восторга, когда его там увидела, причем имя его Лазариус - операция по спасению Шерлока из прошлой серии :glasses:

Pilar написал(а):

Доктор особенно пострадал, такое ощущение, что остались последствия, хотя чисто внешне вроде все в порядке, но было мгновение, когда он как будто ушел в транс. Может, внутри него еще что-то осталось...

жуткая серия, но я обожаю космические серии, когда что-то случается с Доктором мне очень страшно, ведь кроме него никто не знает, что делать в экстренных ситуациях, вся надежда на спутниц, но и они не всегда "сообразят"

0

283

Sylenda написал(а):

да я смотрю ты втянулась

Еще бы! Меня 3 сезон сразил наповал!

Sylenda написал(а):

причем имя его Лазариус - операция по спасению Шерлока из прошлой серии

Маша, ты очень внимательная, а я внимания не обратила.

Sylenda написал(а):

жуткая серия, но я обожаю космические серии, когда что-то случается с Доктором мне очень страшно, ведь кроме него никто не знает, что делать в экстренных ситуациях, вся надежда на спутниц, но и они не всегда "сообразят"

В этот раз Доктор успел дать Марте инструкции, да и она сама неглупая, выкрутилась. И я тоже таких случаев боюсь, потому что как там организм Доктора устроен - загадка. Известно только, что у него два сердца, причем оба должны работать (прикольно он пошутил, как это люди с одним сердцем умудряются жить  :D ).
Серия очень страшная, особенно момент, когда Марта и один из пассажиров корабля оказались в каком-то изолированном отсеке, он отсоединился, и их понесло прям к солнцу. Они уже начали с жизнью прощаться, Марта позвонила маме напоследок (а там у нее еще загадочные люди сидят). Зато как марта потом спутника своего от души чмокнула! Действительно жарко, во всех смыслах  :rofl: .

+1

284

Pilar написал(а):

Еще бы! Меня 3 сезон сразил наповал!

тебе наверно Марта по душе оказалась ;)

Pilar написал(а):

Маша, ты очень внимательная, а я внимания не обратила.

Я об этом еще в теме Шерлока писала ^^

Pilar написал(а):

Зато как марта потом спутника своего от души чмокнула! Действительно жарко, во всех смыслах  :rofl: .

Перед смертью чего только не сделаешь и не скажешь :glasses:

0

285

Sylenda написал(а):

тебе наверно Марта по душе оказалась

Да, отчасти как раз в этом причина, Марта мне очень понравилась. Но еще и сюжеты больше увлекли, каждая серия прямо в яблочко, как для меня)

0

286

Pilar написал(а):

Но еще и сюжеты больше увлекли, каждая серия прямо в яблочко, как для меня)

Там будет серия про котов в пробках и Новый Новый Нью Йорк вот ее я просто обожаю в 3м сезоне :love:  и она арочная то есть из 2х частей

0

287

Sylenda написал(а):

Там будет серия про котов в пробках

В начале 3 сезона была серия про огроменные пробки, где Марту похитила парочка, т.к. только экипажам не менее трех человек давался доступ к скоростному шоссе. И там была кошара, а еще голова, которая всех спасла в итоге. Ты об этой серии?

Sylenda написал(а):

и Новый Новый Нью Йорк

Ты не про те серии, где ненавистные мне далики появились?

0

288

Pilar написал(а):

Еще бы! Меня 3 сезон сразил наповал!

О Ирина я снова пропустила такую дискуссию  :D  ты уже 3 сезон смотришь  :cool: , я тоже его проглотила за несколько дней очень мне понравилась Марта, суперские серии после трагического расставания с Розой, Марта стала как свежий воздух, отличная спутница очень ответственная и воинственная, мне она очень нравилась с 10 Доктором там такие запоминающие серии одна лучше другой сейчас пойдут.

Pilar написал(а):

Марта мне очень понравилась. Но еще и сюжеты больше увлекли, каждая серия прямо в яблочко, как для меня)

у меня были в точности такие же впечатления  :yep:

Sylenda написал(а):

Там будет серия про котов в пробках и Новый Новый Нью Йорк вот ее я просто обожаю в 3м сезоне :love:  и она арочная то есть из 2х частей

о это тоже мои любимые серии, про котов особенно ведь там будет лицо Бо

Pilar написал(а):

Ты не про те серии, где ненавистные мне далики появились?

да это они, 2 серии когда Далеки строили Эмпайр в Н-Й очень интересные на мой взгляд те же Далеки в необычном качестве.

0

289

Pilar написал(а):

В начале 3 сезона была серия про огроменные пробки, где Марту похитила парочка, т.к. только экипажам не менее трех человек давался доступ к скоростному шоссе. И там была кошара, а еще голова, которая всех спасла в итоге. Ты об этой серии?

именно :yep:

0

290

Darsi написал(а):

очень мне понравилась Марта, суперские серии после трагического расставания с Розой, Марта стала как свежий воздух, отличная спутница очень ответственная и воинственная, мне она очень нравилась с 10 Доктором

Я думала, что буду тосковать по Розе, но Марта такая суперская, в ней масса энергии, при этом она очень добрая и светлая. Доктору повезло, что он встретил Марту в такой сложный для себя момент. Забавно Доктор от одного их путешествия к другому говорил, что это последнее путешествие Марты на Тардисе, а потом шло другое и еще одно  :D . В конце концов "взял в штат" нового сотрудника  :rofl: .

Darsi написал(а):

у меня были в точности такие же впечатления

Ну тогда я и не сомневаюсь, что дальше будет интереснее, как ты и говоришь, если у нас совпадение во вкусах)

Darsi написал(а):

о это тоже мои любимые серии, про котов особенно ведь там будет лицо Бо

Darsi написал(а):

да это они, 2 серии когда Далеки строили Эмпайр в Н-Й очень интересные на мой взгляд те же Далеки в необычном качестве.

Ага, я про эти серии чуть выше писала, они мне тоже очень понравились!

0

291

Pilar написал(а):

Забавно Доктор от одного их путешествия к другому говорил, что это последнее путешествие Марты на Тардисе, а потом шло другое и еще одно  :D . В конце концов "взял в штат" нового сотрудника  :rofl: .

Мне было обидно за Марту, все же Доктор бывает иногда несправедливо жесток, она ведь ничем не виновата и в том, что с Розой случилось и что у Доктора сердце из-за этого разбито :disappointed:

0

292

Sylenda написал(а):

Мне было обидно за Марту, все же Доктор бывает иногда несправедливо жесток, она ведь ничем не виновата и в том, что с Розой случилось и что у Доктора сердце из-за этого разбито

Мне за нее постоянно обидно, потому что Марта все сильнее влюбляется в Доктора, а он к ней относится как к чему-то само собой разумеющемуся. И даже не замечает ее чувств, хотя невооруженным глазом видно.
Очень драматичные были серии о том, как Доктор стал человеком Джоном Смитом и запрятал свою сущность в часы. Как жаль, что Доктор не может жить обычной жизнью, как человек! До слез растрогал момент, когда Джон Смит прощался со своей возлюбленной и видел картины из будущего, которое у них могло бы быть. Дети, внуки, долгие годы вместе с женой… Но миссия Доктора гораздо важнее, он должен был вернуться, чтобы спасти многие жизни, и Джон Смит понял это. Бедняга, он поступил очень смело, отказавшись от своей жизни во имя чужих. Еще молодцом держалась Марта. Она в одиночку помогла Доктору вновь обрести себя, не смотря на все сложности. Хотя ей приходилось постоянно видеть его с другой (пусть сознание было Смта, но тело Доктора). И угораздило же Марут влюбиться в Доктора! Думаю, тут без шансон на успех. Все время ее и Доктора преследует тень Розы, разные напоминания о ней.

+2

293

Pilar написал(а):

Очень драматичные были серии о том, как Доктор стал человеком Джоном Смитом и запрятал свою сущность в часы

Обожаю эти серии, но эту его "возлюбленную" я терпеть не могла и всеми кулачками болела за Марту и очень рада, что доктор с той бабенцией не остался. На самом деле намекну тебе, что тема человеческого Доктора еще поднимется и это будет связанно с Розой ;)

0

294

Sylenda написал(а):

Обожаю эти серии, но эту его "возлюбленную" я терпеть не могла и всеми кулачками болела за Марту и очень рада, что доктор с той бабенцией не остался.

Я успокаивала себя мыслью, что ту няню полюбил не Доктор как таковой, а Джон Смит. Ну а Доктор, вернувшись, ничего к ней не почувствовал. Хотя жаль, что и к Марте тоже(

0

295

Pilar написал(а):

Хотя жаль, что и к Марте тоже(

не переживай, скоро Доктор оценит Марту по достоинству, как и всех своих спутниц ^^

0

296

Мне осталась всего 1 серия до конца сезона!
11 и 12 серии очень сильные! Наконец-то показали, как выглядела планета Доктора, когда на ней еще была жизнь – я давно этого ждала. Как он красиво и с любовью описывал свой дом, с какой тоской  :'( ! Еще мне всегда хотелось, чтобы Доктор оказался не один во вселенной, так и вышло, выжил другой повелитель. Но, блин, вот ведь уродище  :angry: ! Встреча с себе подобным должна была осчастливить Доктора, но это принесло ему лишь страдания  :( . Ну вот какого это видеть, как другой повелитель уничтожает землю и людей, дорогих Доктору? Лучше уж быть в единственном экземпляре, чем иметь отношение к подобной гадости  :x . Надеюсь, Доктор покажет ему, где раки зимуют!

0

297

Pilar написал(а):

11 и 12 серии очень сильные! Наконец-то показали, как выглядела планета Доктора, когда на ней еще была жизнь – я давно этого ждала.

а мне не понравилось мультяшная какая-то в Юбилейной серии ее лучше показали

Pilar написал(а):

Ну вот какого это видеть, как другой повелитель уничтожает землю и людей, дорогих Доктору? Лучше уж быть в единственном экземпляре, чем иметь отношение к подобной гадости  :x . Надеюсь, Доктор покажет ему, где раки зимуют!

Доктор еще его спасти попробует

Pilar написал(а):

Мне осталась всего 1 серия до конца сезона!

у тебя впереди еще очешуенный 4й сезон с Донной, где Марта тоже будет появляться :cool:

0

298

Sylenda написал(а):

Доктор еще его спасти попробует

В этом весь Доктор :rolleyes:

0

299

alexis
Сашенька, золотце, а ты там где у нас застряла с 11 Доктором?

0

300

Sylenda написал(а):

а мне не понравилось мультяшная какая-то в Юбилейной серии ее лучше показали

Да тут в принципе спецэффекты не на высоте, я уже привыкла. Как вспомню мутировавшего Лазаруса - так вздрогну. Очень некачественно лицо налепили мутанту. Ну да ладно...

Sylenda написал(а):

Доктор еще его спасти попробует

Я досмотрела! Доктор хотел его спасти и взять в плен, чтобы не оставаться одному из повелителей одинешеньким. Но зомбированная подружка застрелила повелителя, и тот отделался слишком легко для психопата и массового убийцы  :angry: . С другой стороны, не хочется, чтобы этот  :mad:  был поблизости от доктора и засорял ауру. Но мне искренне жаль Доктора, ему было больно терять близкого, пусть и такого ненормального.
Опечалена уходом Марты из сериала, но прекрасно понимаю ее решение и поддерживаю. Ей нужно поддержать семью, которая пережила худший год и сейчас должна сплотиться. К тому же, находясь рядом с Доктором, она будет продолжать страдать по нему, ничто не изменится. И Марта очень хорошо ушла: призналась Доктору в чувствах, и благодаря ее словам мне стало гораздо легче распрощаться с ней. А под занавес в Тардис врезался Титаник! Наверное, объяснение этому дано не будет, но все равно прикольно.
А если подвести итог сезону целиком, то он для меня на данный момент самый интересный. Марта же как-то особо полюбилась, даже больше Розы.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)