www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 361 страница 420 из 961

361

Sylenda написал(а):

у меня эта песня теперь всегда будет ассоциироваться с 11м Доктором

а у меня, если ты Машуль помнишь клип из первой темки,  там песенка на наш вроде переводиться как "Демон в моих мечтах!, как слышу сразу Мэттиного Доктора вспоминаю, тогда там у тебя суперская подборка клипов  :cool:

0

362

Посмотрела сегодня спецвыпуск "Следующий доктор".
Наверное, киборги - это совсем не мое, потому что больших восторгов не испытала.
Хотя очень позабавила пара моментов. Например, спутница героя Дэвида Моррисси по имени РОЗИТА  :D , тардис-воздушный шар и отвертка в виде... отвертки)
Сегодня попробую успеть посмотреть еще один эпизод - "Планета мертвых", по описанию очень интересный должен быть.

0

363

Pilar написал(а):

Сегодня попробую успеть посмотреть еще один эпизод - "Планета мертвых", по описанию очень интересный должен быть.

обожаю этот спец выпуск :yep:

0

364

Все серии с Дэвидом досмотрела  :flag: .
Последние две произвели очень сильное впечатление, особенно само понимание, что этот Доктор отживает последние минуты. Радостно, что у него была возможность попрощаться с дорогими ему людьми, увидеть их вновь и даже спасти кому-то жизнь напоследок. Доктор получил свою заслуженную награду - так он сказал  :'( . Я все ждала, когда же услышу те самые четыре стука из пророчества, а их все не было. Когда же они раздались (причем это был дедушка Донны - кто бы мог подумать! - вот почему вселенная их все время сталкивала), мне стало очень грустно. Но куда тяжелее было наблюдать, как Доктор, сознавая конец, приходил к своим друзьям, казалось, это тянется бесконечно, у меня уже просто не было моральных сил. Доктор нашел способ последний раз взглянуть даже на Розу, пусть и в прошлом, но все-таки... Он реально много сделал добра, изменил к лучшему жизни всех людей, с которыми встречался, и как горько с ним прощаться! Может, я слишком впечатлительная, но Дэвид своей игрой крепко запал мне в душу, как в свое время взволновал и Кристофер. Но к тому я особо и не успела привыкнуть, он был просто яркой вспышкой, а вот Дэвида в сериале было гораздо больше, он мне теперь как родной стал)))
Отдельно отмечу появление повелителей времени, роскошный был момент, когда весь тот военный ад, в который провалились его участники, навис над Землей  :cool:

+3

365

Pilar написал(а):

Все серии с Дэвидом досмотрела  :flag: .

Рада, что тебе понравился Дэвид в роли Доктора, он особенный, неподражаемый, с ним произошло столько всего, а последние мгновения были очень грустными для меня. Но ты его еще увидишь в роли Доктора в Юбилейной серии. Представляю как тебе понравится следующий Доктор и новая эпоха 11 Доктора :flag:

0

366

Sylenda написал(а):

Рада, что тебе понравился Дэвид в роли Доктора

Я правда не думала, что кто-то заменит для меня Кристофера, но Дэвид, ты права, это что-то с чем-то, его просто невозможно забыть. Сейчас вспомнился момент, когда Доктор, встретив в конце Розу, сказал, что ее впереди ждет отличный год. У Розы все еще только впереди, а для 10-го уже позади  :'( . Очень благородно с его стороны пожертвовать собой ради дедушки Донны. А еще классный подарок он забабахал Донне на свадьбу! Даже в худший момент своей жизни Доктор думал не то себе, а о нуждах тех, кого знал когда-то.

Марта скоростная такая: сначала помолвка с Томом, а тут уже вышла замуж за Микки  %-) . Мне бы хоть одного жениха найти!

0

367

Pilar написал(а):

Очень благородно с его стороны пожертвовать собой ради дедушки Донны.

А меня, если честно этот дедуля взбесил в конце, ну зачем он совался во все эти передряги Доктора? :mad:  Он ведь обычный земной дед! А под конец забрался в эту будку, если б не он Доктор остался бы жив! :'(

Pilar написал(а):

когда Доктор, встретив в конце Розу

это было очень трогательно, до слез, потом еще 11й уже Доктор вспомнит о Розе, как о своей возлюбленной :'(

Pilar написал(а):

Мне бы хоть одного жениха найти!

Ахахахха, Ира, не переживай, найдешь, такая шикарная девушка :cool:  :yep: Главное верить и не распыляться на мелочи ;)

0

368

Sylenda написал(а):

А меня, если честно этот дедуля взбесил в конце, ну зачем он совался во все эти передряги Доктора? :mad:  Он ведь обычный земной дед! А под конец забрался в эту будку, если б не он Доктор остался бы жив!

Даже Доктор не знал, чем может кончиться прибывание дедушки рядом с ним. Конечно, несправедливо, что из-за одного человека, к тому же, пожилого, которому и так скоро на покой, Доктор погиб. Но, опять-таки, кто бы мог подумать, что все пойдет по такому сценарию?

Sylenda написал(а):

это было очень трогательно

Еще тронуло до глубины души, как Доктор впервые после разлуки увидел Донну, он сидел в кафе с ее дедом, а она была на улице и в своем репертуаре с кем-то препиралась) Было видно, как Доктору не хватает Донны, как он хотел бы вновь забрать ее с собой, но нельзя( А потом он с горечью заметил, что ошибался, когда думал, будто ему одному будет лучше(((

Sylenda написал(а):

Ахахахха, Ира, не переживай, найдешь, такая шикарная девушка

Спасибо, Машунь, мы с тобой такие расшикарные, что в девках не засидимся. Да прибудет с тобой Бенедикт  :D

0

369

Pilar написал(а):

Но, опять-таки, кто бы мог подумать, что все пойдет по такому сценарию?

Доктор всю серию ему говорил сидеть на попе, а дедуля, короче понятно в кого Донна пошла :D

Pilar написал(а):

А потом он с горечью заметил, что ошибался, когда думал, будто ему одному будет лучше(((

Если бы Донна осталась с ним, то неизвестно, чтобы с ней могло случится, путешествия во времени бесследно не проходят, у нее и так уже нервы шаткие были, тем более всем спутникам рано или поздно приходится прощаться с Доктором.

Pilar написал(а):

что в девках не засидимся. Да прибудет с тобой Бенедикт

Ира :D  я на самом деле вообще в планах не держу свить гнездо и высиживать птенцов, Бенедикт очень далеко, поэтому займусь чем-нибудь полезным для себя и всего мира вокруг :D

0

370

Sylenda написал(а):

Доктор всю серию ему говорил сидеть на попе, а дедуля

Дед всю жизнь мечтал о приключениях, а когда узнал о Докторе так вообще загорелся идеей-фикс! Наверняка уже 150 раз пожалел, вон сколько слез лил и успокаивал себя, что вроде как с Доктором все в порядке, если он выглядит по-прежнему. Вот как с этим жить теперь?

Sylenda написал(а):

Ира :D  я на самом деле вообще в планах не держу свить гнездо и высиживать птенцов

Да, Маша, я и сама хочу пожить для себя, но если встречу реально достойного человека, то, наверное, все само встанет на свои места и семьи захочется, и детей, и бытовухи)

0

371

Pilar написал(а):

Вот как с этим жить теперь?

а ему Доктор память не стирал?

Pilar написал(а):

семьи захочется, и детей, и бытовухи)

вот мне этого как раз не хочется :D  Так что удачи тебе в этом, все получится, я уверена :flag:

0

372

Sylenda написал(а):

а ему Доктор память не стирал?

Нет, они последний раз встретились на свадьбе Донны и, хотя на словах не прощались, всем было понятно, что больше не увидятся. Дедок и даже его дочь рыдали в три ручья(

Sylenda написал(а):

Так что удачи тебе в этом, все получится, я уверена

Спасибо!

0

373

Девоньки, посмотрела 1 серию 5 сезона и жду, когда подключитесь  :flag:
Опишу кратко впечатления. Мэтт как актер - очень удачный выбор на роль Доктора, хотя как бы там ни было, для меня Дэвид самый лучший, 10 рулит!
А вот с Эми пока не пойму нравится или нет, надо привыкнуть к игре Карен, потом определюсь. Хотя Марта сразу понравилась и Донна тоже, к ним даже не надо было привыкать, как будто я их давно знала) Может, дело еще и в Дэвиде, он с каждой своей спутницей смотрелся здоровски.

0

374

Pilar написал(а):

А вот с Эми пока не пойму нравится или нет, надо привыкнуть к игре Карен, потом определюсь.

это ещё только начало, но мне Эми понравилась с первой серии между ней и 11 Доктором как то сразу поймана невидимая связь которая очень крепко будет их связывать в дальнейшем, настоящий кайф я начала испытывать после 4-5 серии, это было прям ух!

всё сегодня пересмотрю первую серию  :flag:

0

375

Darsi написал(а):

это ещё только начало, но мне Эми понравилась с первой серии между ней и 11 Доктором как то сразу поймана невидимая связь которая очень крепко будет их связывать в дальнейшем

Столько лет его Эми ждала! А потом Доктор появился, вновь ее зажег, увлек и опять исчез на годы. Своеобразно у них все)

0

376

Pilar написал(а):

Девоньки, посмотрела 1 серию 5 сезона и жду, когда подключитесь  :flag:

Я уже подключилась и посмотрела 7 серий 5го сезона вчера почти все одним махом ^^

Pilar написал(а):

А вот с Эми пока не пойму нравится или нет, надо привыкнуть к игре Карен, потом определюсь.

Pilar написал(а):

Может, дело еще и в Дэвиде, он с каждой своей спутницей смотрелся здоровски.

Карен с Мэттом очень органично вместе смотрятся у них такая химия, чего не скажешь о последней спутнице Кларе, так что надеюсь Эми тебе понравится она такая же сумасшедшая, как и Донна :cool:

Pilar написал(а):

Столько лет его Эми ждала! А потом Доктор появился, вновь ее зажег, увлек и опять исчез на годы. Своеобразно у них все)

Мне так нравится их первая встреча она такая маленькая шотландская девочка в английской деревушке и он Доктор в лохмотьях  :love:

0

377

Sylenda написал(а):

Я уже подключилась и посмотрела 7 серий 5го сезона вчера почти все одним махом

Ого, Маша, темпы  :cool: .
А я жду, когда вы включитесь, поэтому и не смотрю дальше. Тогда прямо сейчас возьмусь за 2 серию  :flag:

Sylenda написал(а):

так что надеюсь Эми тебе понравится она такая же сумасшедшая, как и Донна

Надеюсь, может, я еще просто не знаю характера Эми, поэтому мне кажется, что Карен чуток переигрывает. Иной раз она так глазки выпучит, что мне смешно становится. Но все равно девушка в целом приятная)

Sylenda написал(а):

Мне так нравится их первая встреча

Меня больше поразила вторая, когда уже взрослая Эми поначалу не сказала Доктору, кто она такая, я и сама не догадалась, что это и есть та милая маленькая девочка, встретившая Доктора когда-то. Ох, тардис-тардис, пока она еще не настроилась на все 100%, поэтому Доктор все время "пролетает"  :D

0

378

Pilar написал(а):

Ого, Маша, темпы

это мои любимые серии я уже и забыла как люблю их просто не могла остановится :blush:  Тем более в будни будет некогда так что я наперед как говорится :D

Pilar написал(а):

Иной раз она так глазки выпучит, что мне смешно становится. Но все равно девушка в целом приятная)

Карен не проф. актриса, можно сказать роль в Докторе ее первая большая роль, так что можно скидку сделать

Pilar написал(а):

я и сама не догадалась, что это и есть та милая маленькая девочка,

а я сразу догадалась, ведь та маленькая девочка в жизни кузина Карен они очень похожи, но меня больше Доктор удивил, который сам не додумался до этого :D  Хотя по идее он ведь мог вернуться в прошлое и забрать маленькую Амелию, но с детьми вроде как ни один Доктор еще не путешествовал :glasses:

0

379

Sylenda написал(а):

Карен не проф. актриса, можно сказать роль в Докторе ее первая большая роль, так что можно скидку сделать

Ну ничего, я еще присмотрюсь, мне не столько важна именно ее героиня, сколько взаимодействие с Доктором, специфика именно ИХ отношений. У Дэвида с каждой спутницей была своя особенная химия, не повторяющаяся. И что будет у 11-го с Эми - это мне предстоит узнать)

0

380

Pilar написал(а):

У Дэвида с каждой спутницей была своя особенная химия,

Это точно и вот именно этой химии я не увидела  у Мэтта с Кларой может поэтому она мне не понравилась? Интересно ка кона тебе потом придется мы с Лидой ее не перевариваем :D

0

381

Посмотрела еще 2 серии. Про даликов - это вообще  :cool: . В этом сезоне весь сериал как-то модернизировался: изменился Доктор, его спутница, Тардис, заставка, даже далики стали разноцветные  :D . Опять ушли, мерзопакостники  :mad: ! Но Доктор сделал правильный выбор, когда отпустил даликов, чтобы они не взорвали Землю. Далики давно просекли, где у Доктора слабое место - это любовь к людям, вот и пользуются ею бессовестно  :angry: .
Интересно, Эми хоть чуток по своему жениху скучает? Мне его жалко, офигевает там, в настоящем времени, где его невесточка  :D . Наверное, Эми поторопилась со свадьбой, не готова еще, слишком молодая. А тут Доктор предлагает ей увлекательные путешествия, места, о которых она и не мечтала, соблазн велик.

0

382

Sylenda написал(а):

Я уже подключилась и посмотрела 7 серий 5го сезона вчера почти все одним махом

Pilar написал(а):

Тогда прямо сейчас возьмусь за 2 серию

ну девчонки вы даёте, я значит думала мы смаковать будем и посмотрела только первую серию  :hobo: , а вы впереди планеты всей  :D , придётся завтра вас догонять, а то я буду в хвосте.

так отпишитесь до какой серии мне смотреть  :flag:

Sylenda написал(а):

Карен с Мэттом очень органично вместе смотрятся у них такая химия,

вот в первой серии у них была сцена с яблоком когда повзрослевшая Амели увидела его в своих руках, это было так невероятно они смотрели друг на друга и чувствовали свою связь, для меня это самая невероятная химия, эх даже в лохмотьях Мэтти  красивый и обаятельный  :love:

Sylenda написал(а):

Мне так нравится их первая встреча она такая маленькая шотландская девочка в английской деревушке

я как всегда прослезилась когда она вышла на улицу со своим чемодаником и ждала Доктора, а он так и не прилетел  :disappointed: 

Pilar написал(а):

поэтому мне кажется, что Карен чуток переигрывает. Иной раз она так глазки выпучит, что мне смешно становится. Но все равно девушка в целом приятная)

это её естественная реакция, это сама Карен такая.

Pilar написал(а):

Ох, тардис-тардис, пока она еще не настроилась на все 100%, поэтому Доктор все время "пролетает"

я только сегодня услышала  что Доктор назвал свою обновлённую Тардис секси  :D , это так мило, потом будет целая серия посвящённая этой синенькой будочке  ^^

Sylenda написал(а):

Интересно ка кона тебе потом придется мы с Лидой ее не перевариваем

это точно, я вот всё равно не решилась посмотреть с ней серии даже ради Мэтти  :sceptic:

Pilar написал(а):

Интересно, Эми хоть чуток по своему жениху скучает? Мне его жалко, офигевает там, в настоящем времени, где его невесточка

как раз в этот раз Тардис не ошибётся и Эми прибудет в тот же час когда полетела с Доктором в путешествие

Ирин, а ты смотришь с каким переводом от Байбако или Карусели?

0

383

Darsi написал(а):

ну девчонки вы даёте, я значит думала мы смаковать будем и посмотрела только первую серию  :hobo: , а вы впереди планеты всей  :D , придётся завтра вас догонять, а то я буду в хвосте.

А я тоже так думала, ну ничего, я тебя подожду, Лидочка. Ты сейчас сколько эпизодов посмотрела?

Darsi написал(а):

так отпишитесь до какой серии мне смотреть

Я посмотрела 3 серии  :flag:

Darsi написал(а):

эх даже в лохмотьях Мэтти  красивый и обаятельный

Ему идет этот наряд: бабочка, забавные рубашки и подтяжки  :D . Это как у Дэвида своя индивидуальность: строгие костюмы, пальто и роскошный бардак на голове  :rofl:.

Darsi написал(а):

я как всегда прослезилась когда она вышла на улицу со своим чемодаником и ждала Доктора, а он так и не прилетел

Было очень грустно  :( . Когда маленькая Амалия вышла на улицу с чемоданом, я почему-то сразу поняла, что Доктора она не дождется.

Darsi написал(а):

я только сегодня услышала  что Доктор назвал свою обновлённую Тардис секси

А еще он часто выкрикивает: "Джеронимо!" Что это значит?..

Darsi написал(а):

Ирин, а ты смотришь с каким переводом от Байбако или Карусели?

Я смотрю в переводе 1001cinema, он меня устраивает.
А ты в каком? Может, посмотрю на пробу одну серию в твоем любимом переводе.

0

384

Pilar написал(а):

Я посмотрела 3 серии

сегодня не успела, сейчас до смотрю 2 серии

Pilar написал(а):

Ему идет этот наряд: бабочка, забавные рубашки и подтяжки

ага , а ещё винтажные ботиночки, он таким будет вплоть до Клары)

Pilar написал(а):

Когда маленькая Амалия вышла на улицу с чемоданом, я почему-то сразу поняла, что Доктора она не дождется.

Доктор ни как не мог преобразоваться после 10, да и Тардис так и не восстановилась, поэтому пять минут обернулись в 12, а потом и 14 лет

Pilar написал(а):

А еще он часто выкрикивает: "Джеронимо!" Что это значит?..

ну это типа Вперёд!, такой позывной у 11 Доктора ,  у 10  был Алонзи!, а у 9 Фантастика!

Pilar написал(а):

Я смотрю в переводе 1001cinema, он меня устраивает.
А ты в каком? Может, посмотрю на пробу одну серию в твоем любимом переводе.

я с перевод 1001 незнакома,  смотрю в любительском от Байбако, мне так привычнее я все так сезоны просмотрела с 11 Доктором.

0

385

Darsi написал(а):

сегодня не успела, сейчас до смотрю 2 серии

Ага, догоняй и делись впечатлениями, обсудим  :flag:

Darsi написал(а):

я с перевод 1001 незнакома,  смотрю в любительском от Байбако, мне так привычнее я все так сезоны просмотрела с 11 Доктором.

У 1001cinema профессиональная многоголоска, вроде как лучший вариант озвучки, который сейчас есть.

0

386

Pilar написал(а):

Ага, догоняй и делись впечатлениями, обсудим

Ирина я как в первый раз смотрю, это такой не передаваемый кайф  :cool:, эти серии я не пересматривала, но это совершенно другие впечатления когда ты полностью в теме и про Далеков и Тишину и трещину в стене Эминой комнаты, такие мелочи замечаешь на которые не обращаешь внимания при первом просмотре, первые обнимашки с Эми  :love:  когда она говорит Попался, я их обожаю, переглядки и смелые поступки этой рыжеволосой шотландки Амелии Понд, в общем не передаваемые ощущения.

Pilar написал(а):

даже далики стали разноцветные

не говори прям радуга какая то  :D , Доктор подколол одного что он выглядит как трансвистит из уст инопланетянина это звучит очень экстравагантно.

серия про гигантского кита несущего на себе Британию снова заставили меня плакать, как и тогда, я поняла эта серия про одиночество Доктора и про то что Доктор не может не вмешаться когда слышит голоса плачущих детей, как и этот благородный кит который ради них пришёл на помощь, оставшийся единственным в своём роде как и 11.

а ещё 3 серия такая патриотичная, любят англичане свою державу, гордятся ею и чтут память, такие милые эпизоды как дедуля в каске кричит Выкуси Адольф! или как Черчилль свистнул ключ от Тардис заставляют улыбнуться да в такой не весёлой теме как война, и Эми она больше узнаёт Доктора, понимает его и сближается с ним, и трещина в стене вот уже которую серию даёт о себе знать.

Следующая серия моя любимая я её смотрела про плачущих ангелов, там будет Ривер, Ирина тебе даётся возможность ещё ближе познакомится с женой Доктора, ох и ждёт тебя ещё не что взрывающее мозг  o.O , но это уже спойлеры!!!  ;)

Отредактировано Darsi (20.01.2014 21:07)

0

387

Darsi написал(а):

когда она говорит Попался

Ой, это был очень трогательный момент, Доктор в той серии конкретно вспылил и хотел вернуть Эми домой, но она сумела его покорить)

Darsi написал(а):

Амелии Понд

В я ее "Амалия" окрестила  :D .

Darsi написал(а):

не говори прям радуга какая то

Причем сначала был один, затем из-за него выкатился другой, потом третий... и все цветастые  %-)

Darsi написал(а):

серия про гигантского кита несущего на себе Британию снова заставили меня плакать, как и тогда, я поняла эта серия про одиночество Доктора и про то что Доктор не может не вмешаться когда слышит голоса плачущих детей, как и этот благородный кит который ради них пришёл на помощь, оставшийся единственным в своём роде как и 11.

Грустная серия. Люди думали, что пленили кита и должны удерживать его силой, чтобы он продолжал нести их дом. Но кто бы мог подумать, что кит пришел на помощь по собственной воле и совершенно бескорыстно  :'( . Он остался последним из своего вида и предпочел помочь другому виду, быть с ним, чем скитаться в одиночестве и дать погибнуть несчастным людям. Это и правда очень похоже на Доктора, который любит людей и всегда готов прийти на помощь, пусть даже самому придется приносить жертву.

Darsi написал(а):

Следующая серия моя любимая я её смотрела про плачущих ангелов, там будет Ривер, Ирина тебе даётся возможность ещё ближе познакомится с женой Доктора, ох и ждёт тебя ещё не что взрывающее мозг  o.O , но это уже спойлеры!!!

Завтра после работы погляжу сразу две серии.

0

388

Pilar написал(а):

но она сумела его покорить)

Эми его вектор и в какой то мере спасительница ситуации в самый ответственный момент её озаряет идея  :cool:

Pilar написал(а):

В я ее "Амалия" окрестила

может у тебя так перевели, но я сама балдею когда Доктор произносит Амелия Понд  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  это так трогательно и уважительно.

Pilar написал(а):

и все цветастые

то ли ещё будет впереди  ;)

Pilar написал(а):

Это и правда очень похоже на Доктора, который любит людей и всегда готов прийти на помощь, пусть даже самому придется приносить жертву.

он всегда так делал хотя клялся не вмешиваться в процесс истории, но пройти мимо беды не может, а ещё эта серия с китом как та серия с Удами там  тоже держали их мозг в заточении под электрическими зарядами.

Pilar написал(а):

Завтра после работы погляжу сразу две серии.

о здорово вместе посмотрим и обсудим там и Машуля к нам примкнёт она то уже 7 серий просмотрела, Плачущие ангелы супер серия там Эми почти на первом плане, я в предвкушении

0

389

Darsi написал(а):

может у тебя так перевели, но я сама балдею когда Доктор произносит Амелия Понд

Не-не, все правильно, Амелия, просто у меня оговорочка.

Darsi написал(а):

он всегда так делал хотя клялся не вмешиваться в процесс истории, но пройти мимо беды не может

Особенно если она коснулась людей, их Доктор любит сильнее всего, никогда не оставляет без помощи.

Darsi написал(а):

а ещё эта серия с китом как та серия с Удами там  тоже держали их мозг в заточении под электрическими зарядами.

Ага, поэтому мне за кита обидно. Вот ведь жизнь пошла: мы все отвыкли ждать от других добра, нам всегда кажется, что добро просто так не совершается. Кит собой пожертвовал, а никто даже не подумал, что он мог появиться добровольно.

Darsi написал(а):

Плачущие ангелы супер серия

Наверное, такая же страшнючая, как прошлая серия про ангелов.

0

390

Pilar написал(а):

Кит собой пожертвовал, а никто даже не подумал, что он мог появиться добровольно.

да, королева заботилась об подданных, поэтому не думала что кто то добровольно может прийти на помощь и за 300 лет ни кто не задумывался почему он не трогает детей, а вышло что Эми Доктор разгадали эту задачку.

Pilar написал(а):

Наверное, такая же страшнючая, как прошлая серия про ангелов.

ага, та была потрясная с Кэри Малиган  :cool: , эстетная такая как отдельный фильм, обожаю фишку Моффата с ангелами ей нет аналогов это чисто его придумка.

0

391

Darsi написал(а):

ага, та была потрясная с Кэри Малиган  :cool: , эстетная такая как отдельный фильм,

Кэри Малиган очень милая, но что-то уж больно везде одинаковая, хотя приятная сама по себе, она умеет создать нежный и обаятельный образ.
Серия отпад, выше всяких похвал  :cool: . Всплыла в памяти одна уморительная сцена, в которой брат подруги главной героини серии предстал перед ней в чем мать родила  :rofl:

0

392

4 и 5 серии восхитительные и очень страшные!
Когда ангел вылез из телевизора, мне сразу вспомнился фильм "Звонок", где на видеокассете утопленница выбирается из колодца, а потом и из телевизора. Ну и потому, наверное, мороз прошелся по коже. Страшное дело, и на секунду глаз не закроешь, иначе застрянешь в прошлом! У меня бы сто пудов как на зло защипало в глазах :D . Когда Эми оказалась заперта со статуей один на один и не могла выбраться, я испугалась еще сильнее. Но полнейший ужас наступил в лесу, когда Эми вынуждена была вслепую выбираться оттуда, при этом ведя себя, как зрячая. Ну и, конечно же, растянулась в итоге, как коровушка на льду  :rofl: .
Очень заинтриговал образ Ривер. Интересно, кого она убила... Даже сама Ривер говорит, что человек это был хороший, самый лучший, оттого и странно. Наверняка тут все далеко не просто. Пока воздержусь от категоричных выводов.
Забавно Ривер все время заигрывает с Доктором, подначивает его, а он ведется и у самого глазки начинают блестеть  :D . С 10-ым такого не было, там скорее настороженность, а тут сразу химия пошла, интерес со стороны 11-го.
Было приятно увидеть Айена Глена в положительной роли, а то вечно он мне попадается в ролях отрицательных.

+1

393

Pilar написал(а):

Кэри Малиган очень милая, но что-то уж больно везде одинаковая, хотя приятная сама по себе, она умеет создать нежный и обаятельный образ.

мне она нравится, хотя сравнивать её работы не приходилось видела её только в Стыде и Гэтсби

Pilar написал(а):

4 и 5 серии восхитительные и очень страшные!

о да одни из моих любимых серий 5 сезона, там было всё и ужас и юмор и Ривер на своих красных шпильках и плачущие ангелы  :cool:

Pilar написал(а):

Когда ангел вылез из телевизора, мне сразу вспомнился фильм "Звонок", где на видеокассете утопленница выбирается из колодца, а потом и из телевизора. Ну и потому, наверное, мороз прошелся по коже.

это было просто ужасно в первый просмотр я жутко боялась что Доктор не успеет открыть эту будку, но всё прошло нормально, и снова трещина которая в этот раз можно сказать спасла им жизни.

Pilar написал(а):

Но полнейший ужас наступил в лесу, когда Эми вынуждена была вслепую выбираться оттуда, при этом ведя себя, как зрячая. Ну и, конечно же, растянулась в итоге, как коровушка на льду

мой любимый эпизод когда Эми с закрытыми глазами сидит на пенёчке и думает что Доктор уже ушёл и так нервно теребит пальцами, а он взял её за руки поцеловал в лоб и сказал что всё будет хорошо и он её не бросит это так трогательно смотрится со стороны  :love: , Эми молодец справилась осталось чуть чуть и она прошла бы, и Ривер пришла ей на помощь.

Pilar написал(а):

Интересно, кого она убила... Даже сама Ривер говорит, что человек это был хороший, самый лучший, оттого и странно. Наверняка тут все далеко не просто. Пока воздержусь от категоричных выводов.

ты всё потом сразу поймёшь, это пока тайна тебе будет неинтересно если ты узнаешь сейчас, Ривер самый настоящий парадокс Доктора Кто это будет потом в 6 сезоне, тебе понравится поверь  ;) 

и ещё Эми перед своей свадьбой пыталась соблазнить Доктора сначала намёками, потом приставаниями  :rofl: , я сто раз смотрела этот эпизод обожаю бедненького Доктора который попался в Эмины объятия, хорошо что пришло время остановиться и снова сбежать, следующая серия тоже моя любимая Вампиры в Венеции, в общем всё остальное будет только по нарастающей прекрасно и ужасно одновременно.

Pilar написал(а):

Было приятно увидеть Айена Глена в положительной роли, а то вечно он мне попадается в ролях отрицательных.

он что играл Епископа в этих сериях?

Ирин, ну как тебе Доктор и Эми понравились или ты ещё не определилась  :flag:  интересно узнать твоё мнение.

Pilar написал(а):

Забавно Ривер все время заигрывает с Доктором, подначивает его, а он ведется и у самого глазки начинают блестеть. С 10-ым такого не было, там скорее настороженность, а тут сразу химия пошла, интерес со стороны 11-го.

Шуточки Ривер такие забавные, когда Эми спросила какой в будущем Доктор, она сказала Доктор как Доктор  :D  многообещающий ответ или когда 11 сказал что хочет её расцеловать за идею с телепортацией Эми Ривер сказала, подрастёшь не много может и поцелуемся  :D

0

394

Darsi написал(а):

хотя сравнивать её работы не приходилось видела её только в Стыде и Гэтсби

Я многое с ней видела и уже само по себе сравнилось)

Darsi написал(а):

и ещё Эми перед своей свадьбой пыталась соблазнить Доктора сначала намёками, потом приставаниями  :rofl: , я сто раз смотрела этот эпизод обожаю бедненького Доктора который попался в Эмины объятия

Наверное, Эми попыталась Доктора соблазнить потому, что еще не готова к браку, подумала, что поторопилась с этим. А Доктор очень тактично разрешил ситуацию: и Эми не обидел отказом, и ее отношения с женихом подогрел - отправил в романтическое путешествие. Романтики оказалось немного, зато вампиры - как троица им радовалась, скакали от счастья, словно малые дети  :rofl: !

Darsi написал(а):

он что играл Епископа в этих сериях?

Да, которого ангел под конец 5 серии все же придушил(

Darsi написал(а):

Ирин, ну как тебе Доктор и Эми понравились или ты ещё не определилась  :flag:  интересно узнать твоё мнение.

Лида, вот если честно, то пока не определилась. Доктор нравится, даже очень, но для меня в фаворе Дэвид, так всегда будет. К Эми и к ее отношениям с Доктором еще присмотрюсь и обязательно опишу свои впечатления)

Darsi написал(а):

или когда 11 сказал что хочет её расцеловать за идею с телепортацией Эми Ривер сказала, подрастёшь не много может и поцелуемся

Типа спойлер, время для которого еще не пришло  :D

0

395

Pilar написал(а):

Наверное, Эми попыталась Доктора соблазнить потому, что еще не готова к браку, подумала, что поторопилась с этим. А Доктор очень тактично разрешил ситуацию: и Эми не обидел отказом, и ее отношения с женихом подогрел - отправил в романтическое путешествие.

да Доктор очень тактичный в этом сезоне, ни какой романтики просто  ^^

Pilar написал(а):

Романтики оказалось немного, зато вампиры - как троица им радовалась, скакали от счастья, словно малые дети

да уж, отличная серия я её недавно пересматривала, сегодня ещё на сон грядущий пересмотрю, здоровская такая, Рори впервые отправился в путешествие, весьма романтическое  ^^

Pilar написал(а):

Доктор нравится, даже очень, но для меня в фаворе Дэвид, так всегда будет

у меня так же, как бы не были прекрасны и хороши Кристофер и Дэвид для меня всегда остаётся любимым Мэтти  :love: , сердцу не прикажешь.

Pilar написал(а):

Типа спойлер, время для которого еще не пришло

да ты правильно всё поняла  :D

0

396

Darsi написал(а):

ни какой романтики просто

Он еще в своем теле не до конца освоился и Тардис фигачит не понять что  :D

Darsi написал(а):

Рори впервые отправился в путешествие, весьма романтическое

Сначала испугался, не понял, как можно радоваться тому, что по близости разгуливают вампиры, а потом вник в уникальность ситуации и вошел во вкус  :crazy:
Роскошна в этом эпизоде супруга Дамиана Льюиса, я на нее посмотрела другими глазами.

Darsi написал(а):

у меня так же, как бы не были прекрасны и хороши Кристофер и Дэвид для меня всегда остаётся любимым Мэтти  :love: , сердцу не прикажешь.

Это лишь подтверждает тот факт, что каждый исполнитель роли Доктора привносит в образ нечто свое, уникальное, каждый может найти своего зрителя.

0

397

Pilar написал(а):

Он еще в своем теле не до конца освоился и Тардис фигачит не понять что

он всегда такой будет вся романтика досталась 10 Доктору лямуры и серьёзные чувства, 11 остепенился)

Pilar написал(а):

а потом вник в уникальность ситуации и вошел во вкус

не говори  ^^ , потом этот курчонок Рори станет другим  :cool: , Доктор всех меняет, такая у него карма)

Pilar написал(а):

Роскошна в этом эпизоде супруга Дамиана Льюиса, я на нее посмотрела другими глазами.

а кого она там играла?

Pilar написал(а):

что каждый исполнитель роли Доктора привносит в образ нечто свое, уникальное, каждый может найти своего зрителя.

согласна с тобой, все кто посмотрел сериал в нашей тесной компашке  нашли своих Докторов Машуле нравится Дэвид как и тебе, Саше полюбился Кристофер, ну а мне Мэтти  :love: , я на него просто наглядеться не могу на его добрые глаза и улыбку

0

398

Darsi написал(а):

11 остепенился)

Остепенился - это в смысле никакой любови не будет?  :'(  А Ривер как же?

Darsi написал(а):

Доктор всех меняет, такая у него карма)

Путешествия во времени и пространстве кого угодно изменят, это невероятный опыт, прежние спутницы доктора очень изменились, стали сильнее, мудрее и находчивее.

Darsi написал(а):

а кого она там играла?

Самую главную среди инопланетян, она еще в конце шагнула в воду, обвинив Доктора в том, что ее народ вымрет.

Darsi написал(а):

согласна с тобой, все кто посмотрел сериал в нашей тесной компашке  нашли своих Докторов Машуле нравится Дэвид как и тебе, Саше полюбился Кристофер, ну а мне Мэтти  :love: , я на него просто наглядеться не могу на его добрые глаза и улыбку

Кристофера было очень мало, образ даже особо и не раскрылся, как это было и Дэвида и, видимо, у Мэтта, даже обидно, потому что хорошо все шло и вдруг уже новый актер.

0

399

Pilar написал(а):

Остепенился - это в смысле никакой любови не будет?

такой как у Десятого нет, здесь у Доктора другая миссия.

Pilar написал(а):

А Ривер как же?

у них с Ривер будут моменты, как же без них они ведь муж и жена, правда этих серий не много.

Pilar написал(а):

прежние спутницы доктора очень изменились, стали сильнее, мудрее и находчивее.

с Эми тоже будет также она станет меняться, ещё столько много предстоит увидеть интересного и необычного чего раньше не случалось не с одним спутником Доктора.

Pilar написал(а):

Самую главную среди инопланетян, она еще в конце шагнула в воду, обвинив Доктора в том, что ее народ вымрет.

его жена эта МакРори  o.O , о я её не люблю помнится она снималась во Власти и Страсти я её сразу невзлюбила, потом она ведь с Карен играла в Мы покорили Манхеттен, вечно в отрицательном ключе, я думала это одна из невест вампира, честно говоря не ожидала.

Pilar написал(а):

Кристофера было очень мало, образ даже особо и не раскрылся,

конечно один сезон только привыкнешь и всё уже новый Доктор.

Pilar написал(а):

и, видимо, у Мэтта, даже обидно, потому что хорошо все шло и вдруг уже новый актер.

Мэтти повезло он играл в 3 сезонах, а теперь этот Капальди  :insane:  интересно сколько он продержится.

0

400

Darsi написал(а):

у них с Ривер будут моменты, как же без них они ведь муж и жена, правда этих серий не много.

Ну понятно тогда, а то я думала, как же так, муж и жена, а без любови  :huh:  :D

Darsi написал(а):

ещё столько много предстоит увидеть интересного и необычного чего раньше не случалось не с одним спутником Доктора

Куда ж там еще невероятнее  :rofl:

Darsi написал(а):

его жена эта МакРори  o.O , о я её не люблю помнится она снималась во Власти и Страсти я её сразу невзлюбила, потом она ведь с Карен играла в Мы покорили Манхеттен, вечно в отрицательном ключе, я думала это одна из невест вампира, честно говоря не ожидала.

Внешне не нравится и как актриса она мне параллельна, если честно, но именно в Докторе хорошая такая роль получилась, добротная  :cool:

0

401

Девочки, я уже 2 серии 6го сезона посмотрела :D  Ничего не могу с собой поделать, прихожу после работы и сразу по две серии взахлеб смотрю, вы уж простите :blush:

Darsi написал(а):

ни какой романтики просто  ^^

Да, ладно, с Ривер у него такие замечательные отношения эта пикантность, флирт, зрелость самой Алекс и щенячество Мэтта - нереальный коктель :love:
Кстати я заметила кое какие отличия между 10м и 11м, я ведь тогда еще не знала Доктора-Дэвида, когда впервые смотрела сезоны с Мэттом, так вот не в обиду ни одному Доктору будет сказано, что 11йи как будто не то что более растерянный но 10й для меня как профессор он серьезный, он точно знает, что делать с ним ничего не страшно, а для 11го все как игра и он иной раз сам в ней теряется. Может это конечно из-за того, что Мэтт младше Дэвида, не знаю, но это не хуже, нет это нечто другое и я люблю их обоих безмерно. Доктор Эккелстона не успел мне полюбиться, потому что слишком быстро ушел, я когда уже начинала смотреть 1й сезон предвкушала Дэвида и его тандем с Билли :blush:

Pilar написал(а):

Внешне не нравится и как актриса она мне параллельна, если честно, но именно в Докторе хорошая такая роль получилась, добротная  :cool:

А мне она везде нравится, где я ее вижу, колоритная актриса и да ее роль в Докторе была неоднозначная злодейка

Pilar написал(а):

так всегда будет. К Эми и к ее отношениям с Доктором еще присмотрюсь и обязательно опишу свои впечатления)

Ир, у нас с тобой часто вкусы совпадают и ты на Трандуила запала, как и я и на Дэвида :glasses:  :flag:
Я кстати, тут маму вербую ей не все серии нравятся, но от Ван Гога она была в восторге он наш любимый художник :love:  Надо бы еще документальный с Бенечкой глянуть

0

402

Sylenda написал(а):

Девочки, я уже 2 серии 6го сезона посмотрела :D  Ничего не могу с собой поделать, прихожу после работы и сразу по две серии взахлеб смотрю, вы уж простите

Прощаем  :glasses: Но все равно офигеть темпы  :D

Sylenda написал(а):

Кстати я заметила кое какие отличия между 10м и 11м, я ведь тогда еще не знала Доктора-Дэвида, когда впервые смотрела сезоны с Мэттом, так вот не в обиду ни одному Доктору будет сказано, что 11йи как будто не то что более растерянный но 10й для меня как профессор он серьезный, он точно знает, что делать с ним ничего не страшно, а для 11го все как игра и он иной раз сам в ней теряется.

Да, Маша, я сама это подмечаю. Здесь, наверное, дело и в разнице в возрасте между актерами, и во внешности персонажей (у 10-го лицо посерьезнее и гардероб строже, а у 11-го одна бабочка чего стоит!), и в том, как окружающие к ним относятся. А еще у Дэвида все было драматичнее, я через серию плакала и крепко переживала  :D , с Мэттом же все легче и проще, может, пока, может, всегда, еще не знаю)

Sylenda написал(а):

А мне она везде нравится, где я ее вижу, колоритная актриса и да ее роль в Докторе была неоднозначная злодейка

Я ее в конце пожалела, когда она потерпела поражение и сказала, что ее народ вымрет - понятно, почему она так остервенело боролась.

Sylenda написал(а):

Ир, у нас с тобой часто вкусы совпадают и ты на Трандуила запала, как и я и на Дэвида

Мы здесь все с очень похожими вкусами, которые редко расходятся, поэтому я думаю, что еще привыкну к Эми, раз вы ее так любите, точнее уже привыкаю. Проблема в том, что я скучаю по Марте и по Донне, ну а Дэвида мне конкретно мало оказалось! Я как-то смотрела с ним мини-сериал Отец-одиночка, до чего же Дэвид там мне понравился! Теперь еще люблю и его Доктора)

0

403

Pilar написал(а):

Но все равно офигеть темпы  :D

Я сама от себя в шоке, но вынуждена признать, что 5й сезон - мой любимый у 11 Доктора 6й уж больно мрачный и жутковатый

Pilar написал(а):

. А еще у Дэвида все было драматичнее, я через серию плакала и крепко переживала  :D , с Мэттом же все легче и проще, может, пока, может, всегда, еще не знаю)

Это потому что сценаристы поменялись, у Дэвида был Ти Дэвис, а у Мэтта Стивен Моффат

Pilar написал(а):

ну а Дэвида мне конкретно мало оказалось!

Мне тоже, я с ним смотрела еще фильм про физика Эдисона и Энштейна, рекомендую тебе "Казанову" глянуть, я сама только 1 серию посмотрела, у нас Саша спец в этом мини сериале.

0

404

Sylenda написал(а):

Мне тоже, я с ним смотрела еще фильм про физика Эдисона и Энштейна, рекомендую тебе "Казанову" глянуть, я сама только 1 серию посмотрела, у нас Саша спец в этом мини сериале.

А я как будто смотрела Казанову или слышала про этот сериал, надо проверить...
Помню, у Дэвида в Гарри Поттере был небольшой эпизод, но до чего яркий! Годы прошли, я Дэвида больше нигде не видела, даже не знала, как зовут, но лицо и тот эпизод накрепко врезались в мою память  :D

0

405

Pilar написал(а):

Помню, у Дэвида в Гарри Поттере был небольшой эпизод, но до чего яркий! Годы прошли, я Дэвида больше нигде не видела, даже не знала, как зовут, но лицо и тот эпизод накрепко врезались в мою память  :D

дааааа помню я подумала: "что за придурок такой?" ну у меня как всегда со своими будущими любимками :D На самом деле с ним полно всяких работ, недавно по телеку на какую-то мелодраму наткнулась, но у меня тогда настроение было неважное, поэтому не посмотрела

0

406

Sylenda написал(а):

дааааа помню я подумала: "что за придурок такой?" ну у меня как всегда со своими будущими любимками

А у меня то так, то сяк получается. Дэвид, например, далеко не сразу полюбился, как и Бенечка, например, поначалу мне жутко не нравилась его внешность, а теперь думаю, блин, какая муха меня тогда куснула  :D

Sylenda написал(а):

На самом деле с ним полно всяких работ, недавно по телеку на какую-то мелодраму наткнулась, но у меня тогда настроение было неважное, поэтому не посмотрела

Ага, видела его фильмографию, есть за что уцепиться)

По поводу 6 серии. Началось с того, что Эми беременна, у Рори хвостище, я еще засомневалась, не пропустила ли эпизод ненароком  :D .
Вообще очень занятная серия, много трогательных моментов. Особенно запомнилось, как погиб Рори, а Эми, поняв, что не может жить без него, убеждала себя, что это и есть сон, нужно только проснуться, то бишь убить себя, и Рори будет жив. А Доктор ей полностью подчинился, хотя они могли погибнуть не во сне, а в реальности. Раньше было жалко Рори, он очень любил Эми, а она несерьезно к нему относилась, даже ни разу не сказала, что любит  :'( . Зато теперь у них счастливая романтичная пора  :love: .
Ржачно ребята периодически дрались со старичками, кто-то даже в окно вылетел или типа того  :D

0

407

Pilar написал(а):

Куда ж там еще невероятнее

вот увидишь что это невероятно 5 и следующие сезоны это нечто  :cool:

Pilar написал(а):

но именно в Докторе хорошая такая роль получилась, добротная

согласна ей очень идёт такая роль, мне казалось она старше по годам

Sylenda написал(а):

Девочки, я уже 2 серии 6го сезона посмотрела :D  Ничего не могу с собой поделать, прихожу после работы и сразу по две серии взахлеб смотрю, вы уж простите

:huh:  нам за тобой не угнаться

Sylenda написал(а):

я ведь тогда еще не знала Доктора-Дэвида, когда впервые смотрела сезоны с Мэттом, так вот не в обиду ни одному Доктору будет сказано, что 11йи как будто не то что более растерянный но 10й для меня как профессор он серьезный, он точно знает, что делать с ним ничего не страшно, а для 11го все как игра и он иной раз сам в ней теряется. Может это конечно из-за того, что Мэтт младше Дэвида, не знаю, но это не хуже, нет это нечто другое и я люблю их обоих безмерно.

знаешь Машуль может это от того что и сам Мэтти вобще не знаком был до съёмок с материалом и историей сериала, для него всё в новинку, а вобще его ребячество и какая то не посредственность мне очень нравится в Мэтти, строгость и чёткий план ему бы не пошёл, он Доктор в забавной бабочке милый и радушный и в опасные моменты паникует как будто бы не знает что делать при этом всегда спасает ситуацию.

Pilar написал(а):

с Мэттом же все легче и проще, может, пока, может, всегда, еще не знаю)

да можно сказать особого драматизма у Мэтти не было, но всё что связанно с Эми это будет драматично и не легко, особенно в 6 сезоне, всё так закрутится что от лёгкости и следа не останется, Машуля права это будут мрачные серии  :'(

Pilar написал(а):

Вообще очень занятная серия, много трогательных моментов. Особенно запомнилось, как погиб Рори, а Эми, поняв, что не может жить без него, убеждала себя, что это и есть сон, нужно только проснуться, то бишь убить себя, и Рори будет жив. А Доктор ей полностью подчинился, хотя они могли погибнуть не во сне, а в реальности. Раньше было жалко Рори, он очень любил Эми, а она несерьезно к нему относилась, даже ни разу не сказала, что любит

ой а мы постоянно вспоминает момент когда у Эми были схватки Доктор то уже приготовился ловить малыша  :rofl: , а вобще из почти всех сезонов с Мэтти эта серия мне особо запомнилась названием Выбор Эми, подсознание троих породило такой парадокс извините за тавтологию, и она сумела разобраться в себе и сделать выбор в Вампирах всё ещё она не разобраться, а здесь всё уже было решено.

я уже глянула 2 серии с ящерами потом мой любимый Ван Гог  :love:  я его гляну на сон грядущий.
Девчонки это так здорово снова вместе с вами обсуждать сериал мои любимые серии с моим любимым Доктором, одной пересматривать и не делиться скучно и не интересно, сейчас другое дело, спасибо вам что я переживаю любимые моменты не в одиночку  :flag:

0

408

Darsi написал(а):

мне казалось она старше по годам

Ну она и не девочка, мужа своего старше года на 3 - 4  :flag:

Darsi написал(а):

а вобще его ребячество и какая то не посредственность мне очень нравится в Мэтти, строгость и чёткий план ему бы не пошёл

Согласна, строгость, драматизм - это больше по части Дэвида, а Мэтту идет так как есть, легкость и никакой непосильной ноши, как у 10-го.

Darsi написал(а):

ой а мы постоянно вспоминает момент когда у Эми были схватки Доктор то уже приготовился ловить малыша

У нее то и дело возникали ложные схватки, смешно копец  :D

Darsi написал(а):

подсознание троих породило такой парадокс

Всем троим это приключение пошло на пользу. Рори давно хотел услышать признание в любви и дождался. Эми хотела разобраться в чувствах и смогла это сделать. Да и на честь Доктора Эми теперь не посягает - ему тоже выгода)

Darsi написал(а):

я уже глянула 2 серии с ящерами потом мой любимый Ван Гог  :love:  я его гляну на сон грядущий.

Его я уже вчера посмотрела на сон грядущий  :D . В концовке хотелось плакать, потому что очень был трогательный момент, когда Доктор и Эми привели Ван Гога в будущее в галерею, где выставлялись его шедевры. Это очень подбодрило Ванг Года и, как мне кажется, именно благодаря этому он как бе и продержался среди живых подольше, создав свои лучшие работы. Всю жизнь окружающие заставляли Ван Гога чувствовать себя никудышным и бесполезным художником, а Эми с Доктором своим появлением вернули его в колею, оживили, можно сказать, и дали повод жить дальше, заниматься любимым делом. Эми хотела уберечь Ван Гога от самоубийства, не удалось, жаль, но все было не напрасно, ведь человек почувствовал себя значимым и интересным другим людям. Роскошная серия  :cool:

Darsi написал(а):

спасибо вам что я переживаю любимые моменты не в одиночку

Я присоединяюсь)))

Отредактировано Pilar (23.01.2014 16:57)

+1

409

Pilar написал(а):

Ну она и не девочка, мужа своего старше года на 3 - 4

я не про их разницу в возрасте думала что по годам Хелен лет 50, а ей всего 45

Pilar написал(а):

У нее то и дело возникали ложные схватки, смешно копец

а ещё Доктор намекал на Рорин хвостик, Эми подержи  его я отрежу  :D  или сравнивал его с хоботом), милая серия пусть и с драматичными моментами люблю серии про Лидворт, потом там будет эпизод Жизнь Пондов  :D  со смеху умереть можно от Доктора  :cool:

Pilar написал(а):

Эми хотела уберечь Ван Гога от самоубийства, не удалось, жаль, но все было не напрасно, ведь человек почувствовал себя значимым и интересным другим людям. Роскошная серия

согласна, Доктор и Эми скрасили его последние пол года жизни, внесли свои краски, я всегда плачу на этой серии, там как бы забываешь что нет Рори, эта серия такая трогательная и глубокая, люблю эпизод когда картина Ван Гога вырисовывается на небе и они трое лежат на лугу взявшись за руки  и смотрят  :cool:

Вобще сам сериал для меня очень важный оказался, как то стыдно в этом признаваться  :blush: , но он меня очищает духовно, когда я плачу и переживаю за героев со слезами выходит всё негативное и плохое и становится легче, ничего подобного раньше со мной не было, ну как то так, что это не понимаю даже сама  ^^

я уже посмотрела Квартиранта снова моя любимая серия  :D  как бы странно это не звучало, 5 сезон в обще самый суперский, Доктор в этой серии жил простой жизнью, хотя всегда считал её скучной, рада что он (Мэтти профессионально занимался футболом) смог показать себя с этой стороны в Докторе, и эпизод с матчем был специально сделан для него, а ещё Доктор прекрасно готовит, хотя сам такую еду не ест, его любимое лакомство, как мы узнали в 1 серии, это рыбные палочки и заварной крем  :D  пока Эми всю серию колбасило в Тардис Доктор выяснял кто живёт на втором этаже, а в конце Эми нашла обручальное кольцо и .... вот почти финал осталась Пандорика, классное завершение сезона  :cool:  это не передать словами это надо видеть.

0

410

Darsi написал(а):

люблю эпизод когда картина Ван Гога вырисовывается на небе и они трое лежат на лугу взявшись за руки  и смотрят

Мы как бы видим ночное небо глазами самого Ван Гога - это потрясающий момент  :cool:

Darsi написал(а):

но он меня очищает духовно, когда я плачу и переживаю за героев со слезами выходит всё негативное и плохое и становится легче, ничего подобного раньше со мной не было, ну как то так, что это не понимаю даже сама

Я думаю, в принципе нельзя сдерживать слезы, надо плакать, когда хочется, давать выход негативным эмоциям, тогда станет легче. И если тебе в этом помогает Доктор, то я очень рада) Вообще уважаю людей, на которых искусство в любых его проявлениях производит впечатление, людей, которые могут все это прочувствовать и сопереживать.

Darsi написал(а):

его любимое лакомство, как мы узнали в 1 серии, это рыбные палочки и заварной крем

Сколько вкусностей перепробовал - ничего не понравилось, остановился на какой-то бяке в итоге  :insane:

Darsi написал(а):

вот почти финал осталась Пандорика, классное завершение сезона

Ну народ, я теперь в отстающих... Мне до конца еще три серии. И как вы только успеваете?  :playful:

0

411

Pilar написал(а):

Вообще уважаю людей, на которых искусство в любых его проявлениях производит впечатление, людей, которые могут все это прочувствовать и сопереживать.

ой Ирина как ты меня понимаешь, спасибо,  мои бы подруги покрутили бы пальцем у виска услышав мои признания

Pilar написал(а):

остановился на какой-то бяке в итоге

да даже со сменой облика меняются вкусы при чём в корне  ^^

Pilar написал(а):

Ну народ, я теперь в отстающих... Мне до конца еще три серии. И как вы только успеваете?

я Ирин тебя подожду Пандорику посмотрю завтра их 2 серии, не торопись смотри как сможешь у меня просто сегодня был выходной  ;)

0

412

Darsi написал(а):

ой Ирина как ты меня понимаешь, спасибо,  мои бы подруги покрутили бы пальцем у виска услышав мои признания

:flirt: Ты прелесть, Лидочка)
У меня тоже среди знакомых особо нет таких впечатлительных, как я)

Darsi написал(а):

у меня просто сегодня был выходной

Везунчик  :crazy: ! Я сегодня посмотрю одну серию обязательно, а на завтра оставлю две финальные)

0

413

Pilar написал(а):

Я сегодня посмотрю одну серию обязательно, а на завтра оставлю две финальные)

ок! завтра обсудим

0

414

Посмотрела еще одну серию.
Позабавила очень милая и трогательная парочка ребят, которые не решались признаться друг другу в любви, все время краснели и мялись  :flirt: . Доктор сыграл немаловажную роль в их судьбе, фактически соединил двух влюбленных, прямо-таки Купидоном заделался  :D .
Далеко не обычный получился из Доктора человек. Чудаковатый, много болтает и всегда какие-то несусветные вещи (я бы побоялась такого пустить к себе жильцом). Зато во всем самый крутой. Во время футбольного матча отлично отжигал, как будто каждый день тренировался, за короткий срок даже обзавелся фанатами, которые его поддерживали  :D . Мэтт молодец, очень неплохо смотрится на футбольном поле, сразу видно - это его стихия. И на звонках самый крутой - начальство сразу запало, пухлика дальше болеть отправило  :playful: .
Я все жду, сможет ли Эми вспомнить Рори, а тут в финале серии кольцо всплыло. Рори погиб, не представляю, как это можно изменить, но ведь еще возможно и важно вернуть память о нем  :'( . Хороший был парень, не задумываясь, бросился спасать Доктора, себя подставил и даже перед смертью сделал Эми комплимент - какие чувства  :love: .

+1

415

Pilar написал(а):

Позабавила очень милая и трогательная парочка ребят, которые не решались признаться друг другу в любви, все время краснели и мялись  . Доктор сыграл немаловажную роль в их судьбе, фактически соединил двух влюбленных, прямо-таки Купидоном заделался

Купидончик  :D , это очень Доктору подходит, он ведь тоже мирил Эми и Рори когда Эми была перед выбором, а вобще они ещё появятся в жизни Доктора, вернее Доктор появится в их жизни, тоже будет просто чудная серия  :cool:

Pilar написал(а):

Далеко не обычный получился из Доктора человек. Чудаковатый, много болтает и всегда какие-то несусветные вещи (я бы побоялась такого пустить к себе жильцом). Зато во всем самый крутой. Во время футбольного матча отлично отжигал, как будто каждый день тренировался, за короткий срок даже обзавелся фанатами, которые его поддерживали. Мэтт молодец, очень неплохо смотрится на футбольном поле, сразу видно - это его стихия

в обычной жизни Доктор не перестаёт удивлять нас, это так забавно и мило, футбол, посиделки и мой любимый эпизод  Мэтти в одном полотенце  :D что может быть лучше)

Pilar написал(а):

Рори погиб, не представляю, как это можно изменить, но ведь еще возможно и важно вернуть память о нем. Хороший был парень, не задумываясь, бросился спасать Доктора, себя подставил и даже перед смертью сделал Эми комплимент - какие чувства  .

Доктор так повлиял на него что он стал увереннее в себе и сильнее духом, в Пандорике всё будет понятно, хотя я с первого просмотра ничего толком не понимала это же Стивен Моффат  %-)  с первого раза как говорится не вьедешь  ^^

0

416

Darsi написал(а):

Купидончик  :D , это очень Доктору подходит, он ведь тоже мирил Эми и Рори когда Эми была перед выбором,

Во-во, и я о том же, Доктор теперь не только мир спасает, но еще и соединяет судьбы)

Darsi написал(а):

и мой любимый эпизод  Мэтти в одном полотенце

Он шибко и не стеснялся разгуливать перед другими в одном полотенце, которое грозилось вот-вот упасть  :D . И плюс к этому лохматенький, сразу видно, что спешил, как на пожар)

0

417

Pilar написал(а):

Он шибко и не стеснялся разгуливать перед другими в одном полотенце, которое грозилось вот-вот упасть

он ведь не человек, а инопланетянин  :D так что ему 50% скидка

кстати Ирин у меня тоже перевод от 1001, но почему то этот перевод так же считают от компании Байбако, мне он очень нравится я привыкла в Карусели уже не то

Отредактировано Darsi (24.01.2014 17:48)

0

418

Итак, сезон досмотрела!
Ожидаемо от последних двух серий взрываюсь восторгами  :crazyfun: . Трудно написать адекватный отзыв, потому что впечатлений масса и столько событий, совершенно невероятных и незабываемых... одни эмоции, в общем.
Не могу не сказать сразу, как поразил меня Рори своим благородством и мужественностью. Он 2000 лет охранял Эми в Пандорике, чтобы она могла однажды очнуться и ничто ей не помешало в этом, уйму лет в одиночестве и в ожидании. Рори даже ни на секунду не задумался, стоит ли ему это сделать, а просто сделал и все  :cool: . Рада его возвращению, очень симпатичный персонаж, настоящий мужчина, не смотря на далеко не "крутую" внешность :D .
Еще дико понравилось, как Доктор скакал из будущего в прошлое: сначала предупредил Рори, что Эми не умерла, телепортировался, затем вновь вернулся, оставил им отвертку и обратно и т.д. раз десять  :rofl: .
Прекрасна сцена, в которой Эми на своей свадьбе внезапно вспоминает Доктора благодаря дневнику Ривер (а она как Доктора умудрилась не забыть? или это еще спойлеры?  :D ). Все-таки между Доктором и Эми нереальная связь, нечто неразрушимое, думаю, даже в самый тяжкий момент Доктор был уверен, что Эми его в итоге вспомнит, что он сможет вернуться. Теперь паззл об отношениях этих двоих у меня в голове фактически сложился. Ясно, что это была за дыра во времени, ясно, почему Доктор вернулся к Эми: он понял, что дыра высасывает из жизни Эми много важного, и решил помочь. Это надо же - забыть своих родителей! Сколько лет дыра подтачивала Эми, но благодаря Доктору теперь все позади  8-) .
Теперь Рори типа не человек, а плод из сознания Эмили и как-то так? Недопоняла сей момент...
Так обыденно Ривер называет Доктора "любовь моя", как будто вокруг не рушится вселенная, у них обычная семья и устоявшийся быт  :D . А Доктор уже не отпирается - смиренно ждут своей участи, когда уже кончатся спойлеры :rofl:
Забавно в конце Доктор приготовился отправиться в очередное путешествие, а ребятки такие: "Прощаемся?" Я уж думала, неужели и правда расстанутся с Доктором! А это они на самом деле с домом прощались - разлука с Доктором даже не обсуждалась  :crazy: .

+2

419

Девочки, я почти уже 6й сезон досмотрела сегодня была серия "Убить Гитлера"
Серия про то, как Доктор был обычным человеком мне не нравится, скучная я ее даже не пересматривала я люблю, когда действие происходит не в наше врем и не на Земле.

Pilar написал(а):

Итак, сезон досмотрела!

Мои поздравления! Вижу тебе очень понравилось в целом эпоха нового Доктора ^^

Pilar написал(а):

в общем.
Не могу не сказать сразу, как поразил меня Рори своим благородством и мужественностью. Он 2000 лет охранял Эми в Пандорике, чтобы она могла однажды очнуться и ничто ей не помешало в этом, уйму лет в одиночестве и в ожидании. Рори даже ни на секунду не задумался, стоит ли ему это сделать, а просто сделал и все  :cool: . Рада его возвращению, очень симпатичный персонаж, настоящий мужчина

Я в начале вообще Рори не недолюбливала и не верила в его отношения с Эми, думала, что за дурачок, естественно Эми любит Доктора. Теперь же при пересмотре я знаю, что к чему и мне нравится, как из обычного парня он превращается в супер героя, а романтика между спутницей и Доктора это точно не про этот сезон :glasses:

Pilar написал(а):

Теперь Рори типа не человек, а плод из сознания Эмили и как-то так?

Нет, Рори обычный человек, Доктор ведь перезагрузил Вселенную, просто благодаря Эми и она и Рори помнят все свои приключения с Доктором до Большого Взрыва №2

Девочки, я кстати сделал клип по Доктору :flag:

0

420

Sylenda написал(а):

Девочки, я почти уже 6й сезон досмотрела сегодня была серия "Убить Гитлера"

А я как раз планирую его начать. Маша, там нет никаких спецвыпусков, сразу 1 серия?

Sylenda написал(а):

Вижу тебе очень понравилось в целом эпоха нового Доктора

Да, Маша, очень хороший сезон, Мэтт молодец, у него получился замечательный Доктор, и команда у него что надо  :cool:

Sylenda написал(а):

Я в начале вообще Рори не недолюбливала и не верила в его отношения с Эми, думала, что за дурачок, естественно Эми любит Доктора. Теперь же при пересмотре я знаю, что к чему и мне нравится, как из обычного парня он превращается в супер героя

Актера, играющего Рори, я видела уже в паре проектов, но он всегда играл каких-то дурачков, здесь мне тоже поначалу показалось, что персонаж будет нелепый и дурашливый. А на деле оказался замечательный молодой человек.

Sylenda написал(а):

Нет, Рори обычный человек, Доктор ведь перезагрузил Вселенную, просто благодаря Эми и она и Рори помнят все свои приключения с Доктором до Большого Взрыва №2

А мне показалось, что вселенная как бы продолжила свое существование с того момента, когда стали появляться дыры, только уже без дыр. Вот уж точно вырви мозг  :hobo:

Sylenda написал(а):

Девочки, я кстати сделал клип по Доктору

Машунь, если он в твоей теме, я прямо щас гляну  :flag:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)