www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » "Мои друзья навсегда"/"Mis amigos de siempre"


"Мои друзья навсегда"/"Mis amigos de siempre"

Сообщений 301 страница 360 из 651

1

http://s6.uploads.ru/qp4TI.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/whgUi.jpg

FICHA ARTÍSTICA:

Nicolás Cabré: SIMÓN
Gonzalo Heredia: JULIÁN
Nicolás Vázquez: MANUEL
Calu Rivero: TANIA
Agustina Cherri: ROCÍO
Emilia Attías: BÁRBARA
Soledad Silveyra: INÉS
Osvaldo Laport: CHOLO ALARCÓN
Claribel Medina: ANDREA
Federico Amador: LUCIANO
Victorio D’Alessandro: GUIDO
Felipe Colombo: FIDEL
Benjamín Rojas: MAXI
Manuela Pal: LEO
Diego Pérez: YAYO
Sebastián Almada: QUECO

Sinopsis:

Llega un momento en la vida donde los “amigos de siempre” son como tu familia.
Ellos son Simón (Nicolás Cabré), Julián (Gonzalo Heredia) y Manuel (Nicolás Vázquez).  Se conocieron a edad temprana, a los 8 años, en el club del barrio, donde los tres formaban parte del equipo de futbol infantil.

La vida los fue llevando por diversos caminos. Y hoy, a los treinta años y con casi diez sin verse, vivirán un reencuentro muy especial.

Julián –mujeriego hasta la médula- es jugador de fútbol profesional y vive en el exterior. En su regreso a Buenos Aires se enamorará perdidamente de Bárbara (Emilia Attías) jugadora de fútbol femenino. En contrapartida, Manuel -solitario y nostálgico- es dueño de un bar y no deja de añorar aquellas épocas donde no había preocupaciones ni cuentas que pagar.

Por su parte, Simón -en crisis con su mujer Rocío (Agustina Cherri) -madre de su hija- y distanciado de su padre Cholo (Osvaldo Laport) - hace repartos en una empresa de transporte logístico mientras se deja deslumbrar por la llamativa Tania (Calu Rivero).

Un llamado de Inés (Soledad Silveyra), madre de Julián y “alma mater” del club, será el “puntapié inicial” para motivar el reencuentro: la sede social que los vio crecer está en bancarrota. La tesorera Andrea (Claribel Medina) no puede hacer lugar a la exigencia de los acreedores: o se salda la abultada deuda o, en su defecto, se quedarán con las instalaciones. Para cubrir ese pasivo sólo existe, en principio, una posibilidad: participar de un torneo auspiciado por una importante empresa, cuyo premio es una sustancial suma de dinero. Pero, para tal fin, deberán reunir a aquel equipo que, allá lejos y hace tiempo, conoció las mieles de la victoria.

La misión no es fácil: por un lado, deberán ganar el campeonato para salvar al club de sus amores; y, por otro, luego de varios años sin verse, nuestros tres amigos buscarán reconstruir la amistad que alguna vez los unió.

Отредактировано lulyFistashkA (05.12.2013 14:20)

+3

301

Fimochka написал(а):

Девочки, сегодня Суар должен прийти к Мирте Легран на передачу, кто там знаток испанского - посмотрите, может его совесть заест и он извинится перед зрителями.

Если я встану завтра в 8 утра, постараюсь посмотреть. Передача по аргентинскому времени будет в 11 ночи, а у нас в Алмате как раз 8 утра.
-----
Очень понравилась сцена 68 серии.

Инес, Чоло и Зое

Как это, когда ты была маленькой и у тебя не было сотового телефона? - Не то, что не было, их тогда и не существовало. А фейсбук? - Фейсбука тоже не было. - Вы что жили в колониальную эпоху? (Это из серии бабушка, а ты динозавров видела?)  :D  :D

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

А как же вы тогда общались с друзьями? - Писали письма. Зое похоже в шоке.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Инес спрашивает у Чоло: Ты собираешься уходить? - Чоло говорит, что его вызвала Хосефина. Инес не довольна и говорит, что а она знает, что у тебя есть семья? (Ревнует)

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Инес говорит Зое: Деда нас бросает, а Зое и рада, что будет с бабулей спать. Чоло говорит только не в моей кровати, а Инес ему в ответ, если придешь раньше тебе достанется место в кровати, а если нет, то иди... Зое продолжает: спать в Патио)))))

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Милые:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

+1

302

Raiska написал(а):

Fimochka написал(а):

    Странно отношение к этой паре...ни на одно шоу, даже утреннее, не позвали, ни инервью, ни фотографий - 9 лет вместе не снимались.. а в СМИ тишина.

Мне тоже это показалось странным, но все-таки сыграло роль, что они не в главных ролях там. В твиттере просят, чтобы они снова снялись вместе и лучше было бы в главных ролях.

Мне вот интересно, что будет с рейтингом следующих серий. Многие в твиттере написали, что не будут смотреть сериал.

Как бы я хотела,чтобы этих просьб в твиттере оказалось достаточно,чтобы нас наконец услышали! :idea:  Неужели люди реально не осознают,какой  рейтинг может дать эта пара? :dontknow: Люди грезили об этом целых 9 лет...и тут такое...надеюсь,что теперь рейтинг этого сериала будет просто нулевый...да простят меня остальные актеры

0

303

Fimochka написал(а):

Девочки, а я посмотрела уже...но лучше бы не смотрела...ревела белугой...слёзы рекой лились.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Тоже посмотрела. Долго решалась, даже думала не смотреть, но всё-таки собралась с духом и посмотрела.

Fimochka написал(а):

Тяжело морально, несколько моментов даже промотала пока, очень всё реалистично

Сцены с Солитой убивают своей реалистичной, невозможно смотреть без слёз на то, как Инес умирает. :'(

Raiska написал(а):

Теперь даже не знаю, смогу ли я 69 серию еще раз посмотреть, а ведь нарезку надо сделать

Тоже не знаю, как буду пересматривать серию. Хочется сделать гифки, но как смотреть снова сцены с Инес не знаю. :dontknow:  :'(

Irushka0666 написал(а):

Неужели люди реально не осознают,какой  рейтинг может дать эта пара? :dontknow:

Для меня загадка, что было в голове Суара, когда он решил вывести из сериала героиню Солиты. :canthearyou:  Какая необходимость была убивать Инес? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

304

Ata написал(а):

Сцены с Солитой убивают своей реалистичной, невозможно смотреть без слёз на то, как Инес умирает.

Это точно, в твиттере вчера многие писали и благодарили Солю, Лапорта и др. актеров за отличную игру. Видно, что Солита актриса от Бога, она не просто играет, а живет ролью за это ее все любят.

Ata написал(а):

Для меня загадка, что было в голове Суара, когда он решил вывести из сериала героиню Солиты.   Какая необходимость была убивать Инес?

Для меня тоже это остается загадкой. В твиттере написали, Суар просто использовал Солю и Лапорта для поднятия рейтинга. Но у меня вопрос сразу возник, а что будет дальше с сериалом после ухода Солиты?

Продюсеров и авторов на мыло, все пишут зачем нужен был такой конец для Инес. Надо было ее отправить на лечение за рубеж. А вообще если так проанализировать все почти 70 серий с Солитой, у Инес был целый букет заболеваний: рак, инфаркт и самое ужасное это смерть от выстрела.  :'(

0

305

Ata написал(а):

Тоже посмотрела. Долго решалась, даже думала не смотреть, но всё-таки собралась с духом и посмотрела.

Точно такая я же делема была,ревела в три ручья.Соля великая актриса,так сыграть по моему могла только она

Irushka0666 написал(а):

я надеялась, что Чоло окажется его отцом!

А я еще на это надеюсь,может они потом какое-нибудь письмо наидут которое Инес написала Чоло и не решилась оотправить.Или еще как то этот момент обыграют(Хулиану или Чоло кровь нужна будет,а у них совпадет она)

Raiska написал(а):

Какая необходимость была убивать Инес?

Обычно они так мстят актерам которые решили покинуть проект,Солечка этого тоже неизбежала.мне кажется Суар не смог смирится с Солькиным выбором.

Девочки а кто смотрел шоу с участием Суара?что он сказал по этому поводу?

Отредактировано елена василкова (30.03.2014 07:30)

0

306

Посмотрела я передачу Мирты, Мирта задала ему вопрос почему Соля ушла из сериала, а он просто сказал, что она будет участвовать в качестве жюри в Танцах и все.

0

307

Raiska написал(а):

Посмотрела я передачу Мирты, Мирта задала ему вопрос почему Соля ушла из сериала, а он просто сказал, что она будет участвовать в качестве жюри в Танцах и все.

Видимо решил замять и не выносить сор из избы ^^

0

308

елена василкова написал(а):

Видимо решил замять и не выносить сор из избы

Видимо да, и послал поцелуй Солите))) Теперь в твиттере пишут ему, чтобы исправлял ошибку и на следующий год готовил проект для Соли и Лапорты, но уже только главные роли. Все хотят унитарио, а не теленовеллу.

0

309

Raiska написал(а):

Видимо да, и послал поцелуй Солите))) Теперь в твиттере пишут ему, чтобы исправлял ошибку и на следующий год готовил проект для Соли и Лапорты, но уже только главные роли. Все хотят унитарио, а не теленовеллу.

Что ему еще остается делать только поцелуй и отправлять,раз Соле непошел на встречу и встал в позу.Щас загляну и почитаю.Что это будет унитарио или новелла для меня неважно,просто хочется еще раз увидеть их совместную игру,как они зажигают.

0

310

Raiska написал(а):

Теперь в твиттере пишут ему, чтобы исправлял ошибку и на следующий год готовил проект для Соли и Лапорты, но уже только главные роли. Все хотят унитарио, а не теленовеллу.

Просьбы это конечно хорошо, но если он из мести убил героиню Солиты, то врят-ли он чего-нибудь делать будет. По мне, так лучше бы их на Telefe обратно забрали. Там бюджет у проектов больше и Суар тогда бы кусал локти.

0

311

Fimochka написал(а):

Просьбы это конечно хорошо, но если он из мести убил героиню Солиты, то врят-ли он чего-нибудь делать будет. По мне, так лучше бы их на Telefe обратно забрали. Там бюджет у проектов больше и Суар тогда бы кусал локти.

Не думаю, что Соля уйдет от Суара, ведь ни она, ни он плохо друг о друге не говорят. Мне все равно на каком канале будет их следующий совместный проект, главное чтобы он был и со счастливым концом.

0

312

Raiska написал(а):

Fimochka написал(а):

Не думаю, что Соля уйдет от Суара, ведь ни она, ни он плохо друг о друге не говорят. Мне все равно на каком канале будет их следующий совместный проект, главное чтобы он был и со счастливым концом.

Полностью согласна!  :flag:

0

313

Знаю, что мой бред никому не нужен, но всё таки напишу.

Как же хочется заехать этому уроду Суару меж глаз, со всей силы, только чтоб потом в тюрьму не посадили.
Одни и те же грабли по одному и тому же месту уже второй раз за год., не мудрено, что мозг у человека отбился напрочь, а все извилины выпрямились и встали в стройные параллельные ряды.

Сначала Педро в "Фарсах", теперь Инес..., скоро люди корчится будут и к унитазу бегать, только заслышав имя Суара (я уже еле сдерживаюсь, если честно).

Сначала разваливает проект, а потом даёт обещания фанатам, что пары ещё будут... Чавес с Викуньей, Солита с Лапортом, ну-ну. Ждёмс, и в ноги падаем в мольбах. Ненавижу  :mad:

+3

314

Irushka0666 написал(а):

Мне все равно на каком канале будет их следующий совместный проект, главное чтобы он был и со счастливым концом.

И я поддерживаю :flag:

Отредактировано елена василкова (30.03.2014 13:05)

0

315

Гессер написал(а):

Знаю, что мой бред никому не нужен, но всё таки напишу.
            Как же хочется заехать этому уроду Суару меж глаз, со всей силы, только чтоб потом в тюрьму не посадили.Одни и те же грабли по одному и тому же месту уже второй раз за год., не мудрено, что мозг у человека отбился напрочь, а все извилины выпрямились и встали в стройные параллельные ряды.
            Сначала Педро в "Фарсах", теперь Инес..., скоро люди корчится будут и к унитазу бегать, только заслышав имя Суара (я уже еле сдерживаюсь, если честно).
            Сначала разваливает проект, а потом даёт обещания фанатам, что пары ещё будут... Чавес с Викуньей, Солита с Лапортом, ну-ну. Ждёмс, и в ноги падаем в мольбах. Ненавижу

Я согласна тоже заехать ему меж глаз, чтобы в следующий раз так не делал.

Фарсантес не смотрела, поэтому ничего не могу сказать, а по поводу друзей, очень обидно, ведь возвращения этого дуэта ждали 9 лет и обидно, что Суар не пошел на встречу Солите, тем более до конца съемок осталось всего три месяца. Тем более, что Солитка уже один раз так работала в двух проектах одновременно. Плюс уже много раз писали про рейтинги сериала, что самые пики рейтингов за серию приходились на совместные сцены. А Солю он просто заставил выбрать между сериалом или шоу Тинелли. Если в сериале ее сцены чаще всего тянули максимум на 5 минут, то в шоу она чаще будет мелькать и не надо будеть сутками находиться на съемках и заплатят больше.

Отредактировано Raiska (30.03.2014 13:22)

0

316

Гессер написал(а):

Знаю, что мой бред никому не нужен, но всё таки напишу.

Оля, спасибо за твой пост.

69 серия. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Свернутый текст

:'(
http://4put.ru/pictures/max/892/2742516.gif

:'(
http://4put.ru/pictures/max/892/2742519.gif

:'(
http://4put.ru/pictures/max/892/2742520.gif

:'(
http://4put.ru/pictures/max/892/2742522.gif

:'(
http://4put.ru/pictures/max/892/2742523.gif

:'(
http://4put.ru/pictures/max/892/2742526.gif

:'(  :'(  :'(
http://4put.ru/pictures/max/892/2742527.gif

+1

317

Таня, посмотрела на твои гифки и слезы потекли, я сегодня делала нарезку и опять плакала.  :'(  :'(  :'(

0

318

Гессер написал(а):

Сначала разваливает проект, а потом даёт обещания фанатам, что пары ещё будут

А он реально их даёт (обещания)? он вроде нигде не говорил...

0

319

Fimochka написал(а):

А он реально их даёт (обещания)? он вроде нигде не говорил...

Он ничего не обещал, Соля пообещала в последнем интервью, что они с Лапортом еще сыграют вместе. В твиттере началась компания по возвращению Соли с Лапортом на экраны в следующем году. Но некоторые просят, чтобы она вернулась в это сериал.

По поводу 69 серии, так странно, что Хулиан даже врача не позвал, когда запищали аппараты поддерживающие жизнь Инес?!

Отредактировано Raiska (30.03.2014 14:36)

0

320

Raiska написал(а):

По поводу 69 серии, так странно, что Хулиан даже врача не позвал, когда запищали аппараты поддерживающие жизнь Инес?!

Понимал, что мама умирает, не хотел больше мучить.

Raiska написал(а):

Но некоторые просят, чтобы она вернулась в это сериал.

Ну в принципе, вариант конечно есть...подговорила врачей, заберёт Андреа и поедет личится, типа не захотела чтобы мужики видели её без волос и в мучениях, а потом вернётся здоровенькая и happy end!

0

321

Fimochka написал(а):

Ну в принципе, вариант конечно есть...подговорила врачей, заберёт Андреа и поедет личится, типа не захотела чтобы мужики видели её без волос и в мучениях, а потом вернётся здоровенькая и happy end!

Конечно такое возможно разыграть(если фантазия богатая),но у Суара и авторов помоему с фантазией не очень раз только смерть Инес смогли придумать.И happy end тут тогда врят ли получится т.к по отношению к Чоло и Хулиану будет жестоко(такое сложно простить) .Ей тогда придется сильно постаратся что бы они ее поняли и простили.К тому же тогда сериал растянется еще на кучу серий,а ему это ненужно.Мне кажется Суар на все это не пойдет,ему проще с Телоха слизать сюжет ,жить и радоватся т.к у него недавно стартовал другой сериал с хорошим рейтингом.

Отредактировано елена василкова (30.03.2014 16:28)

0

322

елена василкова написал(а):

Конечно такое возможно разыграть(если фантазия богатая),но у Суара и авторов помоему с фантазией не очень раз только смерть Инес смогли придумать.И happy end тут тогда врят ли получится т.к по отношению к Чоло и Хулиану будет жестоко(такое сложно простить) .Ей тогда придется сильно постаратся что бы они ее поняли и простили.К тому же тогда сериал растянется еще на кучу серий,а ему это ненужно.Мне кажется Суар на все это не пойдет,ему проще с Телоха слизать сюжет ,жить и радоватся т.к у него недавно стартовал другой сериал с хорошим рейтингом.

С фантазией действительно у них не ахти. Похоже  ни я одна заметила параллели с Телохом при просмотре сериала.))))
Вот некоторые:

Свернутый текст

Лапорт "тренер"

Хуан учит Пас плавать

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Чоло обучает Инес езде на велосипеде

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Болезнь...
Опухоль у Пас. Хуан рядом и всегда ее поддержит
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

У Инес обнаружили новообразование в груди, только в этом сериале, она сама ходила к врачу, но и здесь Чоло будет с ней, какие бы результаты анализов не были. В итоге рак подтвердился(((

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Результаты анализов....
Пас узнала вместе с Хуаном

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

В Друзьях Инес узнает результаты анализов с сыном Хулианом, а Чоло приходит позже с милым букетиком

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Похищение детей.
В Телохе у Пас сначала похитили Барбару ради денег, а потом еще и Федерико. Хуан рядом...

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

В Друзьях бывший дружок девушки Хулиана похитил Хулиана (сына Инес), Чоло рядом

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Пас рисует Хуана...

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Инес рисует Чоло...

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Raiska (30.03.2014 17:45)

+2

323

:D Бесподобно!!! И этот пост прямо Суару в нос... :writing:

Отредактировано Irushka0666 (30.03.2014 17:48)

0

324

Raiska написал(а):

Похоже  ни я одна заметила параллели с Телохом при просмотре сериала.))))

Ага)))А если он еще и Чоло с Хосе в пару ообьединит это будет вообще что-то с чем-то.тТипа Чоло помучается от смерти Инес (как это было с Габриэлой)и потом почувствует что он теряет Хосе(как с Паз)начнет шевелится,оживет и создаст новую семью.Бред конечно!!!Но у Суара теперь возможно все,особенно когда сегодня вечером пишем,завтро утром снимаем и вечером того же дня показываем(грубо говоря).Тогда у Суара по моему  получится пародия на Телоха.(причем плохая)

Отредактировано елена василкова (30.03.2014 18:32)

0

325

елена василкова написал(а):

Ага)))А если он еще и Чоло с Хосе в пару ообьединит это будет вообще что-то с чем-то.тТипа Чоло помучается от смерти Инес (как это было с Габриэлой)и потом почувствует что он теряет Хосе(как с Паз)начнет шевелится,оживет и создаст новую семью.Бред конечно!!!Но у Суара теперь возможно все,особенно когда сегодня вечером пишем,завтро утром снимаем и вечером того же дня показываем(грубо говоря).Тогда у Суара по моему  получится пародия на Телоха.(причем плохая)

Я не удивлюсь если именно так и будет. Я так этого не хочу, Телох один и не повторим. Лучше пусть Лапорт валит с этого тонущего корабля, не думаю, что у сериала даже рейтинги будут теперь хорошие.

0

326

Raiska написал(а):

Я так этого не хочу, Телох один и не повторим. Лучше пусть Лапорт валит с этого тонущего корабля, не думаю, что у сериала даже рейтинги будут теперь хорошие.

Это точно,Телоха вообще по моему мнению ни кому не переплюнуть.А то что это тонущии корабль это однозначно,но у Лапорта врят ли есть выбор в плане проектов,поэтому держится здесь.а рейтинги как пить дать рухнут вниз

0

327

Девочки, а вам не кажется странным, что Лапорт молчит и никак не комментирует ситуацию. Смирился, всё равно или это ему благоверная начала мозг выносить и общим решением было не усугублять. Солита при работе осталась, он тоже....только в это случае слова Суара, о том, что мы пытаемся сделать всё возможное, но это не просто, имеют смысл... Никто из состава сериала не комментирует вообще тему с уходом Солиты. Обычно в актёрских тусовках всё обсуждается - а тут полная тишина.

0

328

Fimochka написал(а):

Девочки, а вам не кажется странным, что Лапорт молчит и никак не комментирует ситуацию. Смирился, всё равно или это ему благоверная начала мозг выносить и общим решением было не усугублять. Солита при работе осталась, он тоже....только в это случае слова Суара, о том, что мы пытаемся сделать всё возможное, но это не просто, имеют смысл...

Если честно показалось,ведь вроде как они были счастливы через столько лет снова играть пару (хотя и не на первом плане),и тут такое молчание с его стороны.Я думаю здесь уместны 2 варианта:
1)Как друг смирился и принял ее решение(в виду здоровья,участие в другом более прибыльном и пристижном проекте) .
2)это его благоверная на стену  лезет от ревности к Солите (ведь дыма без огня не бывает) и выносит тем самым мозг ему.А к Солите просто не возможно Не ревновать и она это понимает и это ее раздражает,а страдает Лапорт.
Я кстати раньше как то не обращала внимание на внешность его жены,пока постами выше девочки несказали про то что она копирует Солю внешне,а когда глянула действительно пытается добится схожести.

Отредактировано елена василкова (31.03.2014 09:11)

0

329

Raiska написал(а):

Таня, посмотрела на твои гифки и слезы потекли, я сегодня делала нарезку и опять плакала. :'(  :'(  :'(

У меня не было уже сил плакать: сидела, стиснув зубы и сжав рукой мышку компьютера, и делала гифки. :(

Raiska написал(а):

С фантазией действительно у них не ахти. Похоже  ни я одна заметила параллели с Телохом при просмотре сериала.))))

А мне нравятся параллели между сериалами. :blush:  В «Телохранителе» есть отсыл на «Чемпионов жизни», в «Моих друзьях…» на «Телохранитель». Как будто все пары, которые когда-то сыграли Солита и Освальдо, соединяет тонкая нить.

елена василкова написал(а):

А если он еще и Чоло с Хосе в пару ообьединит это будет вообще что-то с чем-то.тТипа Чоло помучается от смерти Инес (как это было с Габриэлой)и потом почувствует что он теряет Хосе(как с Паз)начнет шевелится,оживет и создаст новую семью.Бред конечно!!!

Мне будет больно, если начнут параллелить пару Чоло-Хосе с парой Хуан-Пас.  :'(

Fimochka написал(а):

Девочки, а вам не кажется странным, что Лапорт молчит и никак не комментирует ситуацию.

Мне кажется, что Освальдо вместе с Солитой приняли единое решение как им вести себя в ситуации ухода Соли из сериала. :dontknow:

+1

330

Ata написал(а):

Мне будет больно, если начнут параллелить пару Чоло-Хосе с парой Хуан-Пас.

Я думаю в данном случае очень многим поклонникам пары Хуан-Пас будет больно и неприятно видеть эту параллель,но Суара с его нездоровыми воображением и фантазией это волнует меньше всего,а жаль :(
У меня на него прямо зла не хватает :mad:

0

331

Ata написал(а):

Мне кажется, что Освальдо вместе с Солитой приняли единое решение как им вести себя в ситуации ухода Соли из сериала.

Мне тоже так кажется, ведь даже Солита сама толком не комментирует свой уход, а может у них троих какая-то договоренность есть по поводу будущих проектов, потому что Соля уверенна в интервью говорила, что они обязательно еще сыграют вместе и у себя в фейсе в комментах к скринам из Друзей тоже написала, что они еще сыграют вместе.

0

332

Raiska написал(а):

у себя в фейсе в комментах к скринам из Друзей тоже написала, что они еще сыграют вместе.

а ты там тоже есть и  какая  фотографияу Соли стоит на аватарке чтобы ее найти?

0

333

Действительно серия, которую некогда не забудем, особенно поклонники дуэта Солита и Освальдо.

El capítulo que no vamos a olvidar

No pasa todos los días. Al final de una larga jornada, te sentás frente al televisor y agradecés poder mirar lo que estás viendo. A mí me ocurrió anoche, con "Mis amigos de siempre", la tira de Pol-ka que emite El Trece. Todo lo que ocurría en la pantalla era inventado, pero parecía cierto... Ni más ni menos que el milagro de las buenas ficciones: lograr que lo que sólo es verosímil se nos antoje verdadero. Tan verdadero que cuando te querés acordar, estás sintiendo las mismas emociones que los personajes.

Así me vi yo ayer: llorando por la agonía y la muerte de Inés (Soledad Silveyra), compartiendo con su hijo Julián (Gonzalo Heredia) el deseo desesperado de retener la vida un rato más, de retrasar el final un minuto, un segundo, un instante... Sin golpes bajos, sin pretensiones filosóficas y a pura calidad narrativa, los autores —Jorge Maestro y Claudio Lacelli— contaron a través de los personajes lo que nos pasa a los humanos cuando nos toca estar parados en la frontera que separa la vida de la muerte. Aterrados frente al abismo, reaccionamos como podemos. Cada quien a su modo. Esas maneras tan diversas de encontrarnos desamparados se reflejaron en la pantalla ayer.

Cualquiera que haya estado en el trance de despedir a un ser querido podía sentirse anoche en los zapatos de alguno de los personajes. Julián, diciéndole a su madre agónica: "Yo sé que me escuchás. Tenés que ser fuerte. Necesito que te quedes un rato más". Y Gonzalo Heredia haciendo que esas palabras fueran la impotencia encarnada. Julián admitiendo ante sus amigos, Simón (Nicolás Cabré) y Manu (Nico Vázquez) que "es final". Y Simón, tan bien compuesto por Cabré, decidido a no darle a la muerte un tranco de ventaja: "No es el final: nosotros estamos aquí y ella está ahí". El adorable Manu, pura vitalidad, con su angustia contenida, que Nico Vázquez nos supo transmitir de maravilla. Cholo, en una interpretación estupenda de Osvaldo Laport, aferrándose a cada sílaba del Avemaría, con desesperación de náufrago, en ese limbo donde transcurre el tiempo cuando los médicos te dicen "si pasa de esta noche, es un milagro". Andrea (Claribel Medina), asegurando que su amiga Inés saldría adelante contra cualquier pronóstico, negando lo que no podía nombrar, como se niega en esos casos: "Cholo, yo te voy a hacer algo de comer. Cholo, vos tenés que comer para estar fuerte cuando ella abra los ojos". "¡No estoy para comer!". Eso decimos. Así actuamos. Nacidos para vivir, nos quedamos pasmados ante el misterio de la muerte.

"Me voy. Julián, déjame ir", balbuceaba Inés de a ratos. Y le pedía que la llevara al club, al club que supo ser su lugar en la vida. Para mi gusto, la actuación de Solita Silveyra fue un prodigio. Se despidió de la tira dando una clase de actuación.

El capítulo podría haber terminado con la muerte de Inés. Nos hubiera dejado a todos ovillados en la angustia frente al televisor. Pero, sabia decisión, la historia continuó. Los autores y los actores nos llevaron a transitar el comienzo del duelo, el camino de vuelta a la bendita vida. Me resultó admirable cómo fueron cambiando el clima, sin prisa, sin rupturas, sin espasmos.

¿Cómo se puede llevar en lo que dura un episodio de TV a los espectadores, que estaban sumergidos en sus rutinas cotidianas, a la oscuridad de la muerte y luego regresarlos a los dominios de la vida? En eso me quedé pensando cuando apagué el televisor. Con un elenco de excelencia. Con un equipo técnico valioso. Y con un guión de esos que no se escriben a golpes de ingenio sino con años de experiencia en el oficio y en la vida. No en vano cuenta "Mis amigos de siempre" con un autor del prestigio y la exitosa trayectoria de Jorge Maestro, el mismo que ya en 1983, junto a Sergio Vainmann, nos supo encandilar con "Nosotros y los miedos". A nosotros, los ciudadanos de un país al que la dictadura le había hecho saber bien de qué se trata el miedo. "Mis amigos de siempre" fue ayer, en mi opinión, tele de calidad. Ésa que al terminar de verla, agradecés haberla visto. Ésa que no vas a olvidar.

http://www.clarin.com/espectaculos/tv-y-radio/Noche_de_zapping-Mis_amigos_de_siempre_0_1110489193.html

+1

334

Начинаю разгребать завалы, простите, что меня не было, работа и погода у нас взбесились!! %-)

Raiska написал(а):

У нее в сумке обнаружили наркотики.

Ну, Таниа везде успела!! ^^

Raiska написал(а):

А на любовь, которую Чоло будет крутить с Хосефиной

Ну блин, Суар ещё и имена ворует!! :angry:

Raiska написал(а):

Еще и перекрасилась под Солю и стрижку как у нее сделала.

Осталось лицо под Солю перекроить и совсем будет счастлива!! :disappointed:

Raiska написал(а):

Чоло: Ой, а что здесь? - Инес: Где? (шоколад)  :love: :love: :love:

Шалун знает, как поднять настроение любимой женщине и зрителям заодно!! :love:

Ata написал(а):

В итоге Николас ранил Мануэля, Симон с Мануэлем поругались. :(

А этим только и повод, чтобы поругаться!! :sceptic:

Ata написал(а):

Каролина рассказала Хулиану, что вернулась к мужу из-за сестры и из-за себя.

Классная причёска у Летьки здесь, вернулась, чтобы отомстить?? :question:

Ata написал(а):

Оскар устроил Чоло на новую работу: водителем к молодой красотке по имени Хосе. :disappointed:

Блииннн, ну вылитая Орейровская героиня, да ещё и имя-Хосе!! Суар садист, чистый!! :canthearyou:

Ata написал(а):

Потрясающий момент. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Улыбка до ушей. :flirt:

Они так естественно умеют играть именно вот такие милые сцены, никто так не может!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

и она перезвонила Симону, почувствовав что-то неладное. o.O

Это дуру уже спасли, или ничего не случилось??

Ata написал(а):

Вечером, в одиннадцать часов Хулиан набрал с этого телефона номер Оскара и включил запись с признанием Экзикеля.

Ага, значит хочет отомстить всё же жёнушка, молодец!! :cool:  :cool:

Ata написал(а):

Чоло спасает жизнь Хосе.

Лучше бы жизнь Инес спас, а эту на фиг!! :(

Ata написал(а):

Чоло осматривает взрывное устройство: оно не настоящее.

Оказывается он и в бомбах разбирается, ну хоть сейчас пронесло!! :)

Ata написал(а):

Каролина. :)

Прирезать или не прирезать?? [взломанный сайт] 

Ata написал(а):

Симон с Барбарой проводили Таниу в лечебный центр.

Наконец-то домыслили!!

Ata написал(а):

Как же замечательно Чоло и Инес сидели со своими мальчиками в ресторане. :love:

Милый, тихий, уютный семейный ужин!! :'(

Ata написал(а):

Всё было хорошо до того момента, пока Чоло не позвонили.

Ну и маска у стрелявшего, под стать самой ситуации!! :|  Взгляд Инес на Чоло и наоборот, а потом она смотрит на сына и медленно скользит на пол!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   

Raiska написал(а):

Как это, когда ты была маленькой и у тебя не было сотового телефона? - Не то, что не было, их тогда и не существовало. А фейсбук? - Фейсбука тоже не было. - Вы что жили в колониальную эпоху? (Это из серии бабушка, а ты динозавров видела?)  :D  :D

Ага, точно, повеселило, получается мы тоже в какой-то мере из колониальной эпохи!! :D

Raiska написал(а):

а Инес ему в ответ, если придешь раньше тебе достанется место в кровати, а если нет, то иди... Зое продолжает: спать в Патио)))))

Ультиматумные дамочки!! :P

Irushka0666 написал(а):

Как бы я хотела,чтобы этих просьб в твиттере оказалось достаточно,чтобы нас наконец услышали! :idea:

Как будто до этого по остальным проектам было меньше просьб и кого-то услышали!! Нет, бизнесмены делают так, как им удобно, вернее их карману!! :dontcare:

елена василкова написал(а):

А я еще на это надеюсь,может они потом какое-нибудь письмо наидут которое Инес написала Чоло и не решилась оотправить.Или еще как то этот момент обыграют(Хулиану или Чоло кровь нужна будет,а у них совпадет она)

Ой, вы прямо мои мысли прочитали, лучше пусть они письмо найдут!! :yep:

елена василкова написал(а):

Обычно они так мстят актерам которые решили покинуть проект,Солечка этого тоже неизбежала.мне кажется Суар не смог смирится с Солькиным выбором.

Ну не могу не вспомнить опять Лео и ПК!! Думаю, это с её ухода поехала крыша у Суара, он создавал и создал без преувеличения шедевр, а тут главная прима помахала ручкой, несмотря на все уговоры, вот он с того дня и начеку, и гадит уже заранее, за раненое когда-то самолюбие!!  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Raiska написал(а):

а он просто сказал, что она будет участвовать в качестве жюри в Танцах и все.

Ой, как всё просто, оказывается, кретин!! :mad:

Fimochka написал(а):

По мне, так лучше бы их на Telefe обратно забрали.

Там тоже не лучше, Соля там уже была и Секреты любви тоже были, которые провалились, а ведь пара с Наварро была ничуть не хуже!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Знаю, что мой бред никому не нужен, но всё таки напишу.

И кто сказал, что не нужен и это бред, значит мы бредим одинаково!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
Мои аплодисменты жаркие твоему бреду, жаль, смайлов соответствующих нету, а то бы понаставила, а так ППКС, ППКС и ещё раз ППКС!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Ata написал(а):

69 серия. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Вот вы все, девчёнки, говорите, что не могли смотреть, что это невыносимо, а я мазохист, поэтому очень прошу, Раиска, если сделаешь нарезку, кинь опять ссылку, плиз, хочу посмотреть собственными глазами и цельно!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Fimochka написал(а):

подговорила врачей, заберёт Андреа и поедет личится, типа не захотела чтобы мужики видели её без волос и в мучениях, а потом вернётся здоровенькая и happy end!

Простите, но это вообще уже будет издевательство!! :disappointed:

Raiska написал(а):

Похоже  ни я одна заметила параллели с Телохом при просмотре сериала.))))

Спасибо, Раиса!! :crazyfun:  Однако хочу сказать, что Чоло по мне более зрелый и взрослый персонаж, нежели Агирре, у Чоло больше жизненного опыта!! :glasses:

елена василкова написал(а):

1)Как друг смирился и принял ее решение(в виду здоровья,участие в другом более прибыльном и пристижном проекте) .
2)это его благоверная на стену  лезет от ревности к Солите (ведь дыма без огня не бывает) и выносит тем самым мозг ему.А

Мне кажется оба варианта и сыграли роль, а уж как благоверная радуется наверное!! :crazy:

елена василкова написал(а):

Я кстати раньше как то не обращала внимание на внешность его жены,пока постами выше девочки несказали про то что она копирует Солю внешне,а когда глянула действительно пытается добится схожести.

Это всё началось как раз после Телоха, я читала, что она уже тогда дико ревновала его к Соле и всячески старалась "прокричать", что тоже существует!! :confused:

Ata написал(а):

А мне нравятся параллели между сериалами. :blush:

Тань, если они гармонично вписываются в сюжет, грамотно и оригинально обыгрываются актёрами, то можно и закрыть глаза, но откровенный и низкопошибный плагиат раздражает!! :angry:

Ata написал(а):

Мне будет больно, если начнут параллелить пару Чоло-Хосе с парой Хуан-Пас.  :'(

Тем более с такой дешёвкой!! :sceptic:

Raiska написал(а):

потому что Соля уверенна в интервью говорила, что они обязательно еще сыграют вместе и у себя в фейсе в комментах к скринам из Друзей тоже написала, что они еще сыграют вместе.

Ой, а вот это интересно, если Солита не из тех, что бросает слова на ветер, а в этом мы с сожалением уверились, то и надежда вполне крепкая уже появилась!! :jumping:

+2

335

natadovalle написал(а):

Ой, вы прямо мои мысли прочитали, лучше пусть они письмо найдут!!

Ко мне можно и на ты,я человек простой ^^

0

336

natadovalle написал(а):

Осталось лицо под Солю перекроить и совсем будет счастлива!!

Тут хоть крои хоть не крои ей это непоможет,до Сольки ей далеко ^^

Отредактировано елена василкова (31.03.2014 17:21)

0

337

natadovalle написал(а):

Шалун знает, как поднять настроение любимой женщине и зрителям заодно!!

Они так гармонично смотрятся вместе.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Лучше бы жизнь Инес спас, а эту на фиг!!

ППКС!!!

natadovalle написал(а):

Ага, точно, повеселило, получается мы тоже в какой-то мере из колониальной эпохи!!

:D  :D

natadovalle написал(а):

Ой, вы прямо мои мысли прочитали, лучше пусть они письмо найдут!!

Хоть какая та радость будет, если они действительно сделают Хулиана сыном Чоло.

natadovalle написал(а):

Ой, как всё просто, оказывается, кретин!!

Точно кретин! Я вот честно хочу посмотреть на рейтинги сериала после вывода Солиной героини. Везде пишут зачем вы вывели такого замечательного персонажа и еще таким жестоким способом, лучше показали бы как она борется за свою жизнь, хотя бы за границу отправили на лечение.

natadovalle написал(а):

Вот вы все, девчёнки, говорите, что не могли смотреть, что это невыносимо, а я мазохист, поэтому очень прошу, Раиска, если сделаешь нарезку, кинь опять ссылку, плиз, хочу посмотреть собственными глазами и цельно!!

Нарезка готова, ссылки выложила на Солькин сайт, а вот мой канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCjlELG … dm1_kVHiPA Но мой совет, посмотри 69 серию полностью, я все серию плакала.

natadovalle написал(а):

Ой, а вот это интересно, если Солита не из тех, что бросает слова на ветер, а в этом мы с сожалением уверились, то и надежда вполне крепкая уже появилась!!

Поэтому я надеюсь, что в скором времени мы их снова увидим на экранах, хотелось бы в главных ролях, все-таки даже этот сериал они тянули.

+1

338

Raiska написал(а):

Поэтому я надеюсь, что в скором времени мы их снова увидим на экранах, хотелось бы в главных ролях, все-таки даже этот сериал они тянули.

Ой как бы хотелось что б это случилось поскорее :flag:

0

339

елена василкова написал(а):

Ко мне можно и на ты,я человек простой ^^

Ко мне тоже!! ;)

елена василкова написал(а):

Тут хоть крои хоть не крои ей это непоможет,до Сольки ей далеко ^^

Ну это само собой, только до неё вряд ли доходит!! :disappointed:

Raiska написал(а):

Хоть какая та радость будет, если они действительно сделают Хулиана сыном Чоло.

Я тут посмотрела видео из твоей нарезки, за 68 серию!! Бандит долго выбирал и остановился на Хулиане, хотя там был и Симон, вот неслучайно это вышло, мне кажется!! :rolleyes:

Raiska написал(а):

Но мой совет, посмотри 69 серию полностью, я все серию плакала.

До 69ой сегодня вряд ли доберусь, но спасибо тебе огроменное!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif 

Raiska написал(а):

Поэтому я надеюсь, что в скором времени мы их снова увидим на экранах, хотелось бы в главных ролях, все-таки даже этот сериал они тянули.

И пусть это будет качественное унитарио!! :yep:

0

340

natadovalle написал(а):

Ну это само собой, только до неё вряд ли доходит!!

Что правда то правда,ну нравится ей жить иллюзиями,пусть живет.Представляешь как жену у Лапорта выводит из себя то что Солька сказала что они еще сыграют вместе с Лапортом,она наверно ему все нервы выматывает этим.

0

341

natadovalle написал(а):

Бандит долго выбирал и остановился на Хулиане, хотя там был и Симон, вот неслучайно это вышло, мне кажется!!

Постараюсь сегодня пересмотреть серию,а то как то необратила на это внимание.

0

342

natadovalle написал(а):

А этим только и повод, чтобы поругаться!! :sceptic:

Даже смерть Инес не смогла их примирить до конца. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Классная причёска у Летьки здесь, вернулась, чтобы отомстить?? :question:

Да, Каролина хочет докопаться до правды, прижать Оскара к стенке.

natadovalle написал(а):

Блииннн, ну вылитая Орейровская героиня, да ещё и имя-Хосе!! Суар садист, чистый!! :canthearyou:

Хорошо, что я с Орейро ничего не смотрела. :crazy:

natadovalle написал(а):

Они так естественно умеют играть именно вот такие милые сцены, никто так не может!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Полностью согласна. Между Солитой и Освальдо есть какая-то особая связь, какие-то особые отношения – это позволяет им так потрясающе играть пару, играть любовь, отношения в сериалах. :love:

natadovalle написал(а):

Это дуру уже спасли, или ничего не случилось??

Таниу спасли.

natadovalle написал(а):

Ага, значит хочет отомстить всё же жёнушка, молодец!! :cool:  :cool:

Преступник должен понести наказание.

natadovalle написал(а):

Лучше бы жизнь Инес спас, а эту на фиг!! :(

Сценаристы думали по-другому. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Оказывается он и в бомбах разбирается, ну хоть сейчас пронесло!! :)

Мастер на все руки какой-то. :|

natadovalle написал(а):

Прирезать или не прирезать?? [взломанный сайт]

Я думаю, у неё была именно такая мысль.

natadovalle написал(а):

Наконец-то домыслили!!

Человека надо как-то спасть, Таниа сама не может справиться с наркотиками, ей нужна профессиональная помощь.

natadovalle написал(а):

Взгляд Инес на Чоло и наоборот, а потом она смотрит на сына и медленно скользит на пол!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Бандит считал: один, два, три: Инес, Хулиан, Симон. :'(

natadovalle написал(а):

Ну не могу не вспомнить опять Лео и ПК!! Думаю, это с её ухода поехала крыша у Суара, он создавал и создал без преувеличения шедевр, а тут главная прима помахала ручкой, несмотря на все уговоры, вот он с того дня и начеку, и гадит уже заранее, за раненое когда-то самолюбие!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Суару, как мне кажется, нужна помощь психиатра. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Однако хочу сказать, что Чоло по мне более зрелый и взрослый персонаж, нежели Агирре, у Чоло больше жизненного опыта!! :glasses:

Агирре более честный, более преданный, более верный. :)

елена василкова написал(а):

Тут хоть крои хоть не крои ей это непоможет,до Сольки ей далеко ^^

Ехать и ехать и никогда не доехать. :crazy:

Raiska написал(а):

все-таки даже этот сериал они тянули.

А Суар это не понимает, http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   думает, что может обойтись без Солиты. Не хочу обижать других актёров, они тоже хорошо играют, но с Солитой и с Освальдо, с их химией им не сравниться. Суар сильно просчитался, выведя Солю из сериала.

natadovalle написал(а):

И пусть это будет качественное унитарио!! :yep:

График съёмок более щадящий, нежели во время работы над сериалом, и сценарий более качественно можно проработать.

+1

343

Девчонки,а почему вы считаете,что Вивиана ревнует своего мужа к Солите? Выносит ему мозг? Он что, в интервью, где-то об этом говорил, или это ваше предположение? :confused:

0

344

Как мы и предполагали, Хосе предложила быть Чоло телохранителем. У авторов сериала и у Суара точно фантазия не работает. Идет дешевая подделка на Телохранителя. В твиттере многие авторам написали, что Пас и Хуан единственные, не трогайте их.

После этих слов я серию выключила и для меня друзья закончились с уходом Соли.

Отредактировано Raiska (01.04.2014 15:59)

0

345

Как Лапорт сможет с ней играть? Она противная.... :insane:

0

346

елена василкова написал(а):

Представляешь как жену у Лапорта выводит из себя то что Солька сказала что они еще сыграют вместе с Лапортом,она наверно ему все нервы выматывает этим.

Я представляю, как она реагирует на всю нашу истерику по поводу ухода Соли, сколько там гневных писем в адрес Суара и Лапорту пишут, что их пара неповторимая, так что женой Освы я бы точно не хотела быть!! :P

елена василкова написал(а):

Постараюсь сегодня пересмотреть серию,а то как то необратила на это внимание.

Он там ещё выведывал, кем Чоло дорожит больше всего, блондинкой, правым парнем или левым, и в конце остановился на Хулиане!! :glasses:

Ata написал(а):

Даже смерть Инес не смогла их примирить до конца. :disappointed:

Эх, Симон, Симон, но если он в папу такой принципиальный, то я рада за папу в свете теперешних событий!! ;)

Ata написал(а):

Хорошо, что я с Орейро ничего не смотрела. :crazy:

У тебя всё ещё впереди, хотя она тоже отклячивается, типо устала и сериалы больше не хочет!! :disappointed:

Ata написал(а):

Я думаю, у неё была именно такая мысль.

Так пусть воплотила бы!! [взломанный сайт] 

Ata написал(а):

Бандит считал: один, два, три: Инес, Хулиан, Симон. :'(

Своё мнение уже высказала по этому поводу!! :rolleyes:

Ata написал(а):

Суару, как мне кажется, нужна помощь психиатра. :dontcare:

Ой, пусть, полечим дней этак 24-36 и как новенький будет!! :D  Глядишь, второй ПК сбацает!!

luisanaMia написал(а):

Девчонки,а почему вы считаете,что Вивиана ревнует своего мужа к Солите? Выносит ему мозг? Он что, в интервью, где-то об этом говорил, или это ваше предположение? :confused:

Об этом говорилось во времена Телоха, забыла уже, где читала, но она его жутко ревновала и не думаю, что со временем всё прошло, ведь пару Соля и Осва всегда ждали и любили, а дружба никуда не делась!!

Raiska написал(а):

После этих слов я серию выключила и для меня друзья закончились с уходом Соли.

Раиса, а как же воспоминания, может чего и будет, так что не сжигай мосты так резко!! :glasses:

+1

347

Raiska написал(а):

Как мы и предполагали, Хосе предложила быть Чоло телохранителем. У авторов сериала и у Суара точно фантазия не работает. Идет дешевая подделка на Телохранителя. В твиттере многие авторам написали, что Пас и Хуан единственные, не трогайте их.
После этих слов я серию выключила и для меня друзья закончились с уходом Соли.

Господи ну неужели все таки все слижет с Телоха.Вот как до них недоидет что сколько не переснимай Телохранителя,сколько не переигрывай сюжет из него все равно для народа лучшими будут Пас и Хуан в исполнении Соли и Лапорта.

0

348

natadovalle написал(а):

luisanaMia написал(а):
Девчонки,а почему вы считаете,что Вивиана ревнует своего мужа к Солите? Выносит ему мозг? Он что, в интервью, где-то об этом говорил, или это ваше предположение?
Об этом говорилось во времена Телоха, забыла уже, где читала, но она его жутко ревновала и не думаю, что со временем всё прошло, ведь пару Соля и Осва всегда ждали и любили, а дружба никуда не делась!!

Я думаю у них сеичас в семье опять страсти кипят из-за всеи этой историй с уходом Соли из сериала,ведь фанаты их пары такой буч подняли,а Вивиан врятли в восторге от этого.

0

349

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):
Суару, как мне кажется, нужна помощь психиатра.
Ой, пусть, полечим дней этак 24-36 и как новенький будет!!

Ему по-моему маловато будет :rofl: .Кстати ему вообще надо было прежде чем снимать сериал сходить до врачеи и у них проконсультироватся по сценам в больницах,опухоли и анализов. :sceptic:

0

350

Raiska написал(а):

Как мы и предполагали, Хосе предложила быть Чоло телохранителем. У авторов сериала и у Суара точно фантазия не работает. Идет дешевая подделка на Телохранителя.

Какой кошмар, какое издевательство над поклонниками Солиты и Освальдо. :canthearyou:
Бедный Освальдо, он вынужден продолжать сниматься в этом сериале. :(

natadovalle написал(а):

Так пусть воплотила бы!! [взломанный сайт]

Каролина не убийца. Я надеюсь,  она сможет честным путём добиться, чтобы Оскар ответил за все свои преступления.

natadovalle написал(а):

Раиса, а как же воспоминания, может чего и будет, так что не сжигай мосты так резко!! :glasses:

Я не думаю, что нам покажут в воспоминаниях Чоло (если они будут) какие-то новые сцены с участием Солиты и Освальдо. :(

0

351

елена василкова написал(а):

Я думаю у них сеичас в семье опять страсти кипят из-за всеи этой историй с уходом Соли из сериала,ведь фанаты их пары такой буч подняли,а Вивиан врятли в восторге от этого.

Мне кажется не один здоровый человек такого не выдержит, тем более женщина и при этом актриса, карьеру которой назвать яркой язык не повернётся, да ещё её мужа полмира грезит видеть с другой женщиной.....скорее всего поэтому Лапорт ничего не комментрует. Они же уже расходились с Вив, видно не хочет повторения...

Ata написал(а):

Какой кошмар, какое издевательство над поклонниками Солиты и Освальдо.

Фанатзия безгранична - это не про Суара....

Ata написал(а):

Я не думаю, что нам покажут в воспоминаниях Чоло (если они будут) какие-то новые сцены с участием Солиты и Освальдо.

Уверена, что не покажут....он несколько серий снятых выкинул и весь сценарий перекроил лишь бы Солиту быстрее убрать..поэтому ждать снисхождения не приходится...спасибо, что хоть в гроб не заставил её ложиться...

0

352

Fimochka написал(а):

Мне кажется не один здоровый человек такого не выдержит, тем более женщина и при этом актриса, карьеру которой назвать яркой язык не повернётся, да ещё её мужа полмира грезит видеть с другой женщиной.....скорее всего поэтому Лапорт ничего не комментрует. Они же уже расходились с Вив, видно не хочет повторения...

Да-да я тоже читала об этом,причем Лапорт отказывался называть причину разрыва,а Вивиан выбирать по-моему неприходится так о ней говорят и помнят(хоть какой-то пиар,причем бесплатный) :D

0

353

кто-нибудь в курсе, чего там с рейтингами сегодняшней серии? в последней где была Солита вроде 13,4 был.

0

354

Fimochka написал(а):

кто-нибудь в курсе, чего там с рейтингами сегодняшней серии? в последней где была Солита вроде 13,4 был.

12,6

0

355

Только что прочитала в твиттере, что рейтинг сегодняшней серии составил 10,9. Пусть и дальше падает, пока Суар не поймет кого он вывел из сериала.

0

356

а как зовут актрису которая будет в паре с освальдо?

0

357

елена василкова написал(а):

.Кстати ему вообще надо было прежде чем снимать сериал сходить до врачеи и у них проконсультироватся по сценам в больницах,опухоли и анализов. :sceptic:

А это кстати создателям Телоха не помешало бы, а то там рана слева, а оперируют справа!!
И да, конечно, тупость при опухоли говорить, что просто надо отдыхать!! :canthearyou:

Ata написал(а):

Какой кошмар, какое издевательство над поклонниками Солиты и Освальдо. :canthearyou:

Тань, я думаю ты не присоединишься к общему бунту непросмотра, всё же хорошо изредка узнавать, что там с Хулианом, и кто его отец!! :glasses:

Ata написал(а):

Я надеюсь,  она сможет честным путём добиться, чтобы Оскар ответил за все свои преступления.

Каролина, и честным путём у Оскара?? Не думаю, и не будет так эффектно!! :nope:

Fimochka написал(а):

да ещё её мужа полмира грезит видеть с другой женщиной.....скорее всего поэтому Лапорт ничего не комментрует. Они же уже расходились с Вив, видно не хочет повторения...

Вот я и говорила, что трудно быть женой Лапорта!! :P

Fimochka написал(а):

Фанатзия безгранична - это не про Суара....

А вот это зря!! Да, он в последнее время сильно накосячил и бесит всех страшно, но не будем забывать, что Падре Корахе и Наследники мести тоже его творение!! И я вам очень порекомендую, причём всем, посмотреть Падре Корахе и оценить Суара с другой стороны, это без преувеличения шедевр, классика сериального мира!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Я его не защищаю, он полностью заслужил все нападки, но и другим он тоже может быть!! ^^

Fimochka написал(а):

спасибо, что хоть в гроб не заставил её ложиться...

Он умеет снимать сцены смерти красиво и без гроба, кто смотрел, поймёт, о чём я говорю!! :)

Raiska написал(а):

что рейтинг сегодняшней серии составил 10,9. Пусть и дальше падает, пока Суар не поймет кого он вывел из сериала.

А это ему ничего не даст, у него, вон, другой сериал вполне успешно идёт и он не станет заморачиваться!! :disappointed:

+1

358

natadovalle написал(а):

А это кстати создателям Телоха не помешало бы, а то там рана слева, а оперируют справа!!И да, конечно, тупость при опухоли говорить, что просто надо отдыхать!!

Помойму всем сценаристам и продюссерам необходима сначала консультация у врачей и после этого уже писать сюжет.

natadovalle написал(а):

Вот я и говорила, что трудно быть женой Лапорта!!

я представляю какого ей сейчас, ведь снова в инете идет компания по возвращению нашего дуэта на экраны в следующем году.

natadovalle написал(а):

А вот это зря!! Да, он в последнее время сильно накосячил и бесит всех страшно, но не будем забывать, что Падре Корахе и Наследники мести тоже его творение!! И я вам очень порекомендую, причём всем, посмотреть Падре Корахе и оценить Суара с другой стороны, это без преувеличения шедевр, классика сериального мира!!          Я его не защищаю, он полностью заслужил все нападки, но и другим он тоже может быть!!

Обязательно посмотрю оба сериала после Компаньонов и повторного просмотра Телохранителя. Но вот в последнее время он что-то сдает позиции и с фантазией как-то не ахти в последнее время.

natadovalle написал(а):

Он умеет снимать сцены смерти красиво и без гроба, кто смотрел, поймёт, о чём я говорю!!

В этом мы убедились при просмотре последней серии с Солитой, но и не последнюю роль в этом случае сыграла потрясающая игра Солиты.

natadovalle написал(а):

А это ему ничего не даст, у него, вон, другой сериал вполне успешно идёт и он не станет заморачиваться!!

Я заметила, что Красотки идут с лучшим рейтингом чем Друзья. Надо будет как-нибудь глянуть парочку серий. Я много в инете читала, что в основном Друзей смотрят поклонники пары Соля и Осва.

+1

359

natadovalle написал(а):

Падре Корахе и Наследники мести тоже его творение!! И я вам очень порекомендую, причём всем, посмотреть Падре Корахе и оценить Суара с другой стороны, это без преувеличения шедевр, классика сериального мира!!

Падре Корахе я сейчас смотрю,и я согласна что это шедевр,ведь он может когда захочет.А Наследников мести я обязательно посмотрю.Спасибо за рекомендацию  :flag:

Отредактировано елена василкова (02.04.2014 21:22)

0

360

Raiska написал(а):

Только что прочитала в твиттере, что рейтинг сегодняшней серии составил 10,9. Пусть и дальше падает, пока Суар не поймет кого он вывел из сериала.

Быстро рейтинг падает. Интересно, что такого гениального предпримет Суар, чтобы поднять рейтин? :question:

luisanaMia написал(а):

а как зовут актрису которая будет в паре с освальдо?

Леонора Балкарсе.

natadovalle написал(а):

Тань, я думаю ты не присоединишься к общему бунту непросмотра, всё же хорошо изредка узнавать, что там с Хулианом, и кто его отец!! :glasses:

Мне интересна пара Хулиан-Каролина, поэтому постараюсь продолжить просмотр. :)

natadovalle написал(а):

он полностью заслужил все нападки, но и другим он тоже может быть!! ^^

Так это самое обидное: Суар создавал замечательнейшие сериалы, а сейчас творит непонятно что. :disappointed:  Почему человек так изменился? :question:  Что с ним произошло? :question:

natadovalle написал(а):

А это ему ничего не даст, у него, вон, другой сериал вполне успешно идёт и он не станет заморачиваться!! :disappointed:

Подходить так к вопросу непрофессионально: если ты что-то делаешь, то делай это качественно. :dontcare:

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » "Мои друзья навсегда"/"Mis amigos de siempre"