www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)


Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 661 страница 720 из 808

661

Ptichka написал(а):

А Бруно это пипец ходячий    , я просто в шоке, где они эту обезьяну взяли с двойным подбородком, жирный   фу....
У него только волосы хорошие ...

Не будем оскорблять другие народы  :crazyfun: . Армяне нас правда подвели но черт с ними. Я поддерживаюсь мнения песенки девчонки с Польщи на Евровидении "To, co nasze jest, najlepsze jest, bo nasze jest - То, что наше, - лучшее, потому что наше". Для них нормалек, для нас ужас, так может быть и наоброт хотя вряд ли наших мужчин у кого-то повернется язык назвать ужасом.

Ptichka написал(а):

Но в плане деталей, чувств, турки молодцы, все детально   но нудно!

Чувства прям преувеличены в своем трагизме  :tired:.

Ptichka написал(а):

да еще могут, вечно передирают сюжеты

Оригинальное у славян не лучше  :D А ремейки - "Татьянин день" лучше, чем "Война роз" это факт. "Маргоша" лучше "Лалолы" и всех латиноамериканских ремейков Лалолы.
А играть то кому. Ольге Сумской Фирдевс да Сергею Романюку Аднана. Хостикоева на Хилми  :crazy: Молодых актеров я вообще не знаю  :dontknow: . На роль Бихтер Инну Цимбалюк  :flirt:, Хотя бы мисс Украины или Алену Мусиенко. Бехлюлей подходящих не знаю  :dontknow:. Дмитрий Ступка разве что. Короче чем я себе голову морочу  :crazyfun: . Помню россияне своих предлагали. На предлагали там конечно  %-) .Нет, зрителям главными на кастинге быть нельзя  :D.

0

662

Ir.Di написал(а):

Не будем оскорблять другие народы  :crazyfun: . Армяне нас правда подвели но черт с ними.

да при чем тут народы, ведь все там нормальные актеры, а вот герой ужасный, почему я не могу сказать об этом , если мне он показался ужасом...

Ir.Di написал(а):

А ремейки - "Татьянин день" лучше, чем "Война роз" это факт. "Маргоша" лучше "Лалолы" и всех латиноамериканских ремейков Лалолы.

не могу ничего сказать, не видела...

Ir.Di написал(а):

А играть то кому. Ольге Сумской Фирдевс да Сергею Романюку Аднана. Хостикоева на Хилми  :crazy: Молодых актеров я вообще не знаю  :dontknow: . На роль Бихтер Инну Цимбалюк  :flirt:, Хотя бы мисс Украины или Алену Мусиенко. Бехлюлей подходящих не знаю  :dontknow:. Дмитрий Ступка разве что. Короче чем я себе голову морочу  :crazyfun: . Помню россияне своих предлагали. На предлагали там конечно  %-) .Нет, зрителям главными на кастинге быть нельзя

половину из названых тобою я и не знаю  :D , Сумская хороша была бы на роль Фердевс .
По поводу Бруно, украинских не знаю актеров, а то что смотрит мать, вроде мелькают симпатичные мальчики периодически, но как звать  :dontknow:

0

663

Ptichka написал(а):

а вот герой ужасный, почему я не могу сказать об этом , если мне он показался ужасом...

Можешь конечно  :flirt:. Просто я к тому, что этот армянин еще красавец  :flirt: по сравнению с другими, которые у нас обитают  :confused:. Но ужасом их же не назовешь потому что такие же люди как мы.

Ptichka написал(а):

По поводу Бруно, украинских не знаю актеров, а то что смотрит мать, вроде мелькают симпатичные мальчики периодически, но как звать

Я тоже их не знаю, выбрала с тех, кого знаю  :unsure:. Вариант нормален, у нас и на улице встретишь лучшего, чем эти Брунчики, Люльчики и тем более армянин  :crazyfun: .

0

664

Ir.Di написал(а):

Просто я к тому, что этот армянин еще красавец  :flirt: по сравнению с другими, которые у нас обитают

я армянина пыталась сравнить с тем же Бруно, Люлем..

0

665

Ptichka написал(а):

я армянина пыталась сравнить с тем же Бруно, Люлем..

Я так и поняла. Могли бы подыскать актера и посимпатичнее  :dontknow: мы все равно эту версию смотреть не будем хотя мне понравилось как в конце 1 серии быстрой сменой кадров показали обморок Нины и свадьбу Пенелопе. Свой подход проявили.

0

666

Ir.Di написал(а):

Молодых актеров я вообще не знаю   . На роль Бихтер Инну Цимбалюк  , Хотя бы мисс Украины или Алену Мусиенко. Бехлюлей подходящих не знаю  . Дмитрий Ступка разве что. Короче чем я себе голову морочу   . Помню россияне своих предлагали. На предлагали там конечно   .Нет, зрителям главными на кастинге быть нельзя  .

Будут снимать русский римейк???

0

667

Сашоко* написал(а):

Будут снимать русский римейк???

Нет, белорусский  :D  :crazyfun:. Никаких ремейков не будет, мы просто предполагаем, кто бы сыграл в украинском ремейке. Читай внимательнее  :flirt:.

0

668

Решила добить и это сериал, притом как я его нещадно мотаю, посмотрю быстро ))
У меня вообще пошел бжик на добивание сериалов, то занялась Проспектом, теперь "сделала" Фатьмагюль )), теперь за этот возьмусь )

0

669

Я этот сериал убила еще в прошлом году. Интересная история получилась  :glasses:.

0

670

AnnaConda написал(а):

Я этот сериал убила еще в прошлом году. Интересная история получилась

но только как первый раз, я например после такого классного ремейка не могу нормально этот смотреть, рука с кнопки перемотки не убирается  :tired:

Сегодня глянула как Люль прощался с Бихтер, собрался валить заграницу из-за скандала с Нихаль .
Прощание было прервано явившейся Нихаль  :mad:

0

671

Ptichka написал(а):

но только как первый раз, я например после такого классного ремейка не могу нормально этот смотреть, рука с кнопки перемотки не убирается

Ремейк выглядит совсем как другая история, шли от противоположного. Их Бихтер высокая шикарная красавица, Аднан симпатичный статный мужчина, Нихаль живая девочка, а не мумия  :D, слуги приколисты  :cool:. Фирдевс американская мне нравится больше, а Бехлюль - эта конфетка  :flirt: даже рядом с той высокой актрисой не смотрится. Ей нужно нагибаться к нему  :D Турок лучше хотя тоже слащавый. Можно для ознакомления посмотреть ремейк. А вообще и я мотала оригинал, когда мне не нравилось то что я видела. Все персонажи были ненормальны по-своему  :rofl:

0

672

AnnaConda написал(а):

Ремейк выглядит совсем как другая история, шли от противоположного. Их Бихтер высокая шикарная красавица, Аднан симпатичный статный мужчина, Нихаль живая девочка, а не мумия  :D, слуги приколисты

Да, совсем по другому, легче как-то воспринимается, не так грузят слугами, второстепухой.
И герои намного приятнее второстепенные, слуги например, не считая одной тетки  :D

AnnaConda написал(а):

Фирдевс американская мне нравится больше, а Бехлюль - эта конфетка  :flirt: даже рядом с той высокой актрисой не смотрится.

не совсем поняла, американский Бихлюль конфетка

AnnaConda написал(а):

Турок лучше хотя тоже слащавый.

сладенький это у нас Брунчик из ремейка ТМ  :flirt:
Бихлюль из оригинала , даже не знаю как сказать...временами очень хорош, но блондины не соя слабость.
Я Брунчика люблю  :flirt: хотя такие сладенькие , тоже не мой любимый случай)

AnnaConda написал(а):

А вообще и я мотала оригинал, когда мне не нравилось то что я видела. Все персонажи были ненормальны по-своему

мне кажется что без перемотки только герой выдержит, там столько мутняка ненужного  :canthearyou:
не лежит у меня сердце к этому проекту  :dontknow:
надо быстрее проматывать.

0

673

Ptichka написал(а):

И герои намного приятнее второстепенные, слуги например, не считая одной тетки

Катья чуть ли не красивее главной героини  :D.

Ptichka написал(а):

американский Бихлюль конфетка

Да, Канела. Певец  :whistle:. Дали ему в пару такую же конфетку было бы супер. А так девушке подходит только этот старый мужик  :cool:.

Ptichka написал(а):

но блондины не соя слабость.

Не моя тоже, при том у него вечно такой вид по фильму как будто все ему что-то должны  :dontcare:.

Ptichka написал(а):

Я Брунчика люблю

Брунчик  :rofl:  :cool: конечно хорош. Он добрее кажется Бехлюля.

Ptichka написал(а):

мне кажется что без перемотки только герой выдержит, там столько мутняка ненужного

Есть такие, что выдерживали  :rofl:. Вроде и мутняк, а иногда можно и главное промотать.
А почему ремейк на 50 серий короче ? Весь мутняк выкинули ?  :D

Ptichka написал(а):

не лежит у меня сердце к этому проекту  
надо быстрее проматывать.

Зачем тогда смотреть, обрекать себя на такие мучения  :hobo:.

0

674

AnnaConda написал(а):

Да, Канела. Певец  :whistle:. Дали ему в пару такую же конфетку было бы супер. А так девушке подходит только этот старый мужик

Понятно, а я все про Брунито говорила, а оказывается мы об одном и тот же говорили ))

AnnaConda написал(а):

Он добрее кажется Бехлюля.

да, не такой стервозный :flirt:

AnnaConda написал(а):

Есть такие, что выдерживали

герои  8-)

AnnaConda написал(а):

Вроде и мутняк, а иногда можно и главное промотать.

такой риск есть всегда, поэтому я ремейк и не мотала на планшете, боялась пропустить :D

AnnaConda написал(а):

А почему ремейк на 50 серий короче ? Весь мутняк выкинули ?

ты знаешь да, хотя я бы безусловно уделила роману героев больше времени.
выкинули много ситуаций со слугами, да и про шофера тоже, основное все оставили конечно, кое что поменяли в конце, например то что шоферу оставили жизнь.. :flirt:
Я когда смотрела про слуг и несчастного шофера в ремейке, матов было пипец :canthearyou:  :rofl:
мне казалось это таким не нужным, мол зачем им столько времени посвящать..
во в сравнении с турками это просто небо и земля  :flirt:

AnnaConda написал(а):

Зачем тогда смотреть, обрекать себя на такие мучения

И сама иногда так думаю  :D
Смотрю конечно то что интересует больше всего - Люля и Бих, все же пара хорошая, химичная.
Притом интересно посмотреть именно в сравнении некоторые сцены героев, остальное сравнивать не интересно :glasses:

AnnaConda написал(а):

Дали ему в пару такую же конфетку было бы супер. А так девушке подходит только этот старый мужик

По поводу Бьяночки - я сама была мягко говоря не в восторге не от актрисы, не от Кенелы - вообще его никогда не любила за слащавость..
Потом Иринка  :flirt:  мне начала активно рекламировать саму историю сериала, что пара химичная, эротичная - а это все моя тема..
Ну я и начала, сначала было немного непривычно видеть героиню, которая как будто крупнее героя, выше и т.д., притом с такой не стандартной прической.
Но потом пристрастилась и к её игре и к повадкам- Королева  :love:
Да и парой прониклась, химичные, страстные, даже Канела понравился  :D

0

675

Ptichka написал(а):

оказывается мы об одном и тот же говорили ))

Да, о Брунчике, Брунито, как бы его еще назвать. Конфетка он в общем  :D

Ptichka написал(а):

да, не такой стервозный

Я уже посмотрела 3 с половиной серии, вижу, что мальчик с юмором но добрый.

Ptichka написал(а):

такой риск есть всегда, поэтому я ремейк и не мотала на планшете, боялась пропустить

Просто иногда вылезает какая-то новость и сидишь и думаешь откуда это взялось и какой дурак это ляпнул  :rofl:. Ну у меня с Запретной любовью так было. Ну не дошло сразу, что слуги знают больше чем хозяева  ^^

Ptichka написал(а):

хотя я бы безусловно уделила роману героев больше времени.

Значит и там с этом плохо. Я бы тоже уделили Бихтер и Бехлюлю больше времени хорошему, чем им ссорам, вечному страху разоблачения и слезам Бихтер.

Ptichka написал(а):

кое что поменяли в конце, например то что шоферу оставили жизнь..

Это хорошо, шоферу бы по голове дать, а так пусть живет. Он такой же как Бехлюль в том плане, что его воспитали, дали что могли, а он не мог рассказт правду, позволял, что бы Аднана и девушку, которую он так любил, имели за идиотов. Такой же предатель в своем роде  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Я когда смотрела про слуг и несчастного шофера в ремейке, матов было пипец   
мне казалось это таким не нужным, мол зачем им столько времени посвящать..
во в сравнении с турками это просто небо и земля

:D Куда без слуг и шофера, слуги тоже люди и шофер человек.

Ptichka написал(а):

Смотрю конечно то что интересует больше всего - Люля и Бих, все же пара хорошая, химичная.
Притом интересно посмотреть именно в сравнении некоторые сцены героев, остальное сравнивать не интересно

Мне тоже только их любовная история была интересная, еще проделки Фирдевс и Хилми, меньше баран Аднан  :D и его семейка, мамзель, Катья. Слуги и шофер меня вообще не интересовали пока я не сообразила, что они там при делах  :rofl:

Ptichka написал(а):

притом с такой не стандартной прической.

А прическа хорошая  :cool: Ей идет.

Ptichka написал(а):

Да и парой прониклась, химичные, страстные, даже Канела понравился

Это надо видеть  :crazyfun:

0

676

AnnaConda написал(а):

Это хорошо, шоферу бы по голове дать, а так пусть живет

и я бы звезданула его по башке чем-то тяжелым за нытье постоянное и нерешительность :D
у него выбор конечно не легкий был, но что бы о таком молчать, да еще для турков, у которых это вообще чуть ли не смертный грех  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Куда без слуг и шофера, слуги тоже люди и шофер человек.

просто ихние сплетни и перемывание косточек хозяевам, не считаю таким уж ценным, чтобы уделять этому столько времени в сериале.
Например я сейчас смотрю тоже сериал ТМ где есть слуги и этот сериал мне нравится очень, но там слуги так не сплетничают и ихние беседы не по 20мин. за серию показывают  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

А прическа хорошая  :cool: Ей идет.

очень идет  :flirt:
актриса супер, жаль что её уже нет ... :'(

AnnaConda написал(а):

Это надо видеть

если что отписывайся в темке Телемундо  :flirt:

0

677

Ptichka написал(а):

просто ихние сплетни и перемывание косточек хозяевам, не считаю таким уж ценным, чтобы уделять этому столько времени в сериале.

В тех сплетнях и было больше достоинства, чем у самих хозяев  :rofl: А так заседали и одни, и другие. Пока все съедят ботают и болтают. А едят по полсерии  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

актриса супер, жаль что её уже нет ...

:( Жаль.

Ptichka написал(а):

если что отписывайся в темке Телемундо

Хорошо, посмотрю еще с серию, что бы картина стала полнее и отпишусь.

0

678

AnnaConda написал(а):

А едят по полсерии

:D это точно, мне очень нравился повар в ремейке, прикольный дядька ))
"никаких сплетен на моей кухне " :rofl:

AnnaConda написал(а):

Хорошо, посмотрю еще с серию, что бы картина стала полнее и отпишусь.

буду ждать впечатлений  :flag:

0

679

Ptichka написал(а):

мне очень нравился повар в ремейке, прикольный дядька ))
"никаких сплетен на моей кухне "

А сам ушки на макушке  :crazyfun: . Сулейман ругал больше свой бабский батальон.

Ptichka написал(а):

буду ждать впечатлений

Ну тогда я пошла писать.

0

680

Что-то я понять не могу, за кого же болел Осва , за Бразильце, за Аргентинцев или Коста Риканцев   :dontknow:  :D  Фанат всего мира ))))

0

681

Смотрю 2й сезон 5ю серию..

Блин как Люль себя некрасиво ведет  :canthearyou: 
Аднан как раз изнасиловал Бих и она рванула в домик у моря (кстати место потрясающее  :love: , просто мечта)
Люль сначала с участливым лицом слушал, жалел Бих, а когда она заговорила о разводе сразу изменился в лице, видно было как он напряжен и раздражен  :canthearyou:
На счет самого изнасилования: турки в своем репертуаре - все так скромно, цензурно что меня это злит  :rofl:  Специально нашла для сравнения 75ю серию ТМ  :flirt:
Я бы и не поняла что Аднан изнасиловал Бих, если бы она утром не сказала ))) Ну повалил, ну она отворачивалась от поцелуев и усе...  :rofl:

На счет ремейка, а именно 75й-76й серии:
ну во первых вначале была потрясная, страстная сцена встречи парочки после его отсутствия, то что показывали турки я даже не могу назвать словом - занялись любовью, в итоге лежал закутанные по самый нос в постели  :D
Я так им верю, когда Бьяночка говорит что правда хотела создать с Ариелем семью, когда за него выходила..Верю им , когда они говорят что не искали своих таких отношений, оно произошло само собой...блин ...какая я наивная  :D  :love:
На счет сцены изнасилования, в ремейке она конечно мне понравилась больше. Ну во-первых Ариель был сильнее пьян чтобы не контролировать себя, во-вторых Бьянка очень грубо на него реагировала.
К тому же Ариель не говорил спокойно как Аднан, он орал и крушил мебель в спальне..
Разорвал на Бьянке платье и повалил :'(
Ну а в домике Бруно намного больше поддержал Бьянку, а она конечно на диванчике рыдала значительно больше Бихтер  :unsure: как не странно)))
И Бруно с Бьянкой уделили больше времени в тот момент, его вовсе не перекосило, когда она заявила что больше не вернется в дом мужа, наоборот сказал что всегда будет с ней рядом..А как они признались друг другу в любви - так красиво было и под эту потрясную песню  :love:
За завтраком от Люля не было и половины той поддержки как от Бруно  :flirt:
А потом когда они вышли на крыльцо (они не гуляли так как Бих и Люль у моря), Бруно не боялся к ней притронуться, наоборот был сама нежность , чувственная сцена была  :love:
Потом было еще несколько таких же проникновенных, нежных сцен ..

А у Люля было такое прокисшие лицо, когда Бих про развод говорила  :rofl:
Кстати, в ремейке не было сцены слизывания шоколада с губ Бруно, а жаль  :disappointed:

Тю...чем дальше смотрю эту серию оригинала, тем больше поражаюсь, Бих и Люль еще и поспорить умудрились  :love: Она обвинила его в том что он хорошо устроился и не хочет терять это, а он сказал что она сегодня слишком раздражительна и понимает его слова совсем по другому  :unsure:

0

682

Ptichka написал(а):

Блин как Люль себя некрасиво ведет

Еще тот придурок. Вообще променять Бихтер  :flirt: на серую Нихал и денежки старика. Деньги оказались важнее  :dontcare:

Ptichka написал(а):

кстати место потрясающее   , просто мечта

Читала там экскурсии проводят сейчас, дорого до жути  :D Мне тоже место понравилось, вышел - вокруг ни души и море.

Ptichka написал(а):

На счет самого изнасилования: турки в своем репертуаре - все так скромно, цензурно что меня это злит

:D Я вообще-то не поняла тоже чего там случилось то есть поняла но изнасилованием не назвала. Муж же с женой, не на улице куклу затащили куда-то.

Ptichka написал(а):

На счет ремейка, а именно 75й-76й серии

Пока смотреть не буду, смотрю уже сначала, придут время и этим сериям но за рассказ спасибо  :flag:

Ptichka написал(а):

ну во первых вначале была потрясная, страстная сцена встречи парочки после его отсутствия, то что показывали турки я даже не могу назвать словом - занялись любовью, в итоге лежал закутанные по самый нос в постели

Я их только разговор помню, что Бихтер все сокрушалась, что как Фирдевс стала. Ну что правда то правда только Фирдевс любовника под крышей с мужем не держала  :confused:

Ptichka написал(а):

Я так им верю, когда Бьяночка говорит что правда хотела создать с Ариелем семью, когда за него выходила..Верю им , когда они говорят что не искали своих таких отношений, оно произошло само собой...блин ...какая я наивная

Бихтер тоже по-моему что-то такое рассказывала, что она и любит даже обоих, каждого по-своему  o.O. Но с Бехлюлем по-другому, ну конечно молодой и секс лучше, и пообщаться интереснее. Я в принципе могу поверить, что от таких стариков можно гулять и даже могу поверить, что крышу снесло, и с лучше племянников стариков не нашлось  :D. На себе пробовать не буду, муж должен быть старше ну максимум не 10 лет, а не на 30  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Через пару лет еще уже придется в коляске возить и памперсы менять  :rofl:

Ptichka написал(а):

На счет сцены изнасилования, в ремейке она конечно мне понравилась больше. Ну во-первых Ариель был сильнее пьян чтобы не контролировать себя, во-вторых Бьянка очень грубо на него реагировала.
К тому же Ариель не говорил спокойно как Аднан, он орал и крушил мебель в спальне..
Разорвал на Бьянке платье и повалил

Правдоподобнее правда я такого милого Ариеля  :flirt: за этим делом не представляю.

Ptichka написал(а):

Ну а в домике Бруно намного больше поддержал Бьянку, а она конечно на диванчике рыдала значительно больше Бихтер   как не странно)))

Бруно вообще добрый  :flirt:, не Бехлюль он совсем как и Бьянка не Бихтер.

Ptichka написал(а):

А как они признались друг другу в любви - так красиво было и под эту потрясную песню

Песня очень классная, скачала, слушаю. Сборник же музыки с Ашки мемну можно запросто включать на похоронах. Хотя заглавная торжественная музыка мне нравится но их вариант "Очи черные, очи страстные"  :rofl: меня бесит.

Ptichka написал(а):

А у Люля было такое прокисшие лицо, когда Бих про развод говорила

:rofl: Чувак понял, что попал.

Ptichka написал(а):

Она обвинила его в том что он хорошо устроился и не хочет терять это, а он сказал что она сегодня слишком раздражительна и понимает его слова совсем по другому

Все она правильно поняла, было это видно сразу, не понимаю на что Бихтер еще надеялась до последнего.

0

683

AnnaConda написал(а):

Еще тот придурок. Вообще променять Бихтер  :flirt: на серую Нихал и денежки старика. Деньги оказались важнее

знаешь когда ЗС смотрела , у меня было стойкое чувство что хоть Бруно и любил Бьянку, но дядю он все же уважал и не хотел обидеть больше, ведь тот для него в детстве все сделал.....Не знаю, то ли это актер так сыграл, то ли очаровал меня и я просто хотела ему верить. Но не было у меня стойкого чувства что он такой подлец бросил Бьянку, хотя оно так и есть..
К Люлю у меня подобных чувств нет, я конечно пару не так прочувствовала как тех, но тут видно что Люль больше циник, иногда отталкивает своим поведением, например вот как в этом случае, она сказала что разведется, а его аж перекосило - ну куда это годиться.. :angry:
А она это видела и все равно не поняла что ему деньги важнее..

AnnaConda написал(а):

Читала там экскурсии проводят сейчас, дорого до жути  :D Мне тоже место понравилось, вышел - вокруг ни души и море.

а фаны носятся по Стамбулу в поисках того особняка где действия сериала проходят  :D

AnnaConda написал(а):

Я вообще-то не поняла тоже чего там случилось то есть поняла но изнасилованием не назвала. Муж же с женой, не на улице куклу затащили куда-то.

ага.., обе героини так рыдали будто их кто-то в подворотне поимел  :canthearyou:
хотя силой, против воли наверно не очень приятно..

AnnaConda написал(а):

Пока смотреть не буду, смотрю уже сначала, придут время и этим сериям но за рассказ спасибо

да я просто некоторые эпизоды сравниваю..

AnnaConda написал(а):

Я в принципе могу поверить, что от таких стариков можно гулять и даже могу поверить, что крышу снесло, и с лучше племянников стариков не нашлось  :D. На себе пробовать не буду, муж должен быть старше ну максимум не 10 лет, а не на 30

И я могу теоретически поверить, т.к. подобных ситуаций у меня не было и надеюсь не будет ))
Я тоже не могу как-то их ругать, они же друг другу далеко не сразу понравились, это у них постепенно все вышло, не специально. Другой вопрос мог кто-то из них сказать нет возникшим чувствам, страсти  :dontknow:  оба молодые, кровь играет, наверно не могли.., мне кажется этого было не реально избежать, когда вместе живут и хотят друг друга.

AnnaConda написал(а):

Через пару лет еще уже придется в коляске возить и памперсы менять

:D

AnnaConda написал(а):

я такого милого Ариеля  :flirt: за этим делом не представляю

и я тоже, ему не очень идут такие бурные реакции..

AnnaConda написал(а):

Бруно вообще добрый  :flirt:, не Бехлюль он совсем как и Бьянка не Бихтер.

героини оказались больше похожи, но не по внешности конечно  :D , а вот герои получились с разными характерами

AnnaConda написал(а):

Сборник же музыки с Ашки мемну можно запросто включать на похоронах. Хотя заглавная торжественная музыка мне нравится но их вариант "Очи черные, очи страстные"  :rofl: меня бесит.

Ашки мемну - это так название сериала звучит ? надо попробовать запомнить))
Я их музыку вообще в упор не замечаю (надо меньше мотать чтобы замечать )))), заглавная ничего такая..
И еще одна, её в последнее время на пару Бих-Люль стали ставить, она еще когда-то в Клоне играла.
А Очи черные я не слышала, было бы интересно  :rolleyes:

AnnaConda написал(а):

Все она правильно поняла, было это видно сразу, не понимаю на что Бихтер еще надеялась до последнего.

вот и я поражаюсь, по нему же видно было, иногда конечно он очень с ней любяший, посмотрим как дальше будет..
Она просто стала одержима им, неужели так хорош в постели  :rofl:

0

684

Ptichka написал(а):

она сказала что разведется, а его аж перекосило - ну куда это годиться..

Дальше хуже, Бехлюля хотелось чем-то прибить  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif .

Ptichka написал(а):

фаны носятся по Стамбулу в поисках того особняка где действия сериала проходят

Вот уж глупость. Там наверное экскурсия стоит дай Боже.

Ptichka написал(а):

хотя силой, против воли наверно не очень приятно..

Мужу тоже неприятно, Бихтер своего 2 месяца динамила, любой сорвется  :dontknow:

Ptichka написал(а):

оба молодые, кровь играет, наверно не могли.., мне кажется этого было не реально избежать, когда вместе живут и хотят друг друга.

Даже не знаю, есть какие-то моральные устои, которые нам внушают с детства. И измена с племянником мужа туда не входит  :no:. Теоритически такое может случится, а практически опыт сериала показывает, что нечего хорошего с таких отношений не получилось. Вообще с измены мало что выходит, даже если захочешь уйти к любовнику 99 процентов мужиков испугаются и убегут  :rofl:.  Или будут отнекиваться и тянуть кота за хвост как Бехлюль, а потом делай от козлов аборты, что бы на мужа не вешать. ну как пришлось делать Бихтер  :(

Ptichka написал(а):

героини оказались больше похожи

Я бы не сказала. В начальных сериях Бихтер милее Бьянки, потом конечно Бихтер будет еще та Бихтер, все ее доведут, а Бьянка если станет хуже  :rofl: беда всем.

Ptichka написал(а):

Я их музыку вообще в упор не замечаю (надо меньше мотать чтобы замечать ))))

Тема страданий Бихтер аж за душу берет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Хорошо музыку подобрали. Права героиня не права, а жалко

0

685

А музыкальная тема Бихтер Бехлюля мне не нравится

0

686

Вот это очи черные или у меня проблемы со слухом  :crazyfun:

0

687

AnnaConda написал(а):

Дальше хуже, Бехлюля хотелось чем-то прибить

или Бих что так унижается перед ним :disappointed:

AnnaConda написал(а):

Вот уж глупость. Там наверное экскурсия стоит дай Боже.

прикол, если это чей-то дом, вокруг толпы народа, хотя сейчас уже врядли, на момент показа думаю да)))

AnnaConda написал(а):

Мужу тоже неприятно, Бихтер своего 2 месяца динамила, любой сорвется

его понять можно...

AnnaConda написал(а):

Даже не знаю, есть какие-то моральные устои, которые нам внушают с детства.

особенно у турков

AnnaConda написал(а):

Теоритически такое может случится, а практически опыт сериала показывает, что нечего хорошего с таких отношений не получилось.

вот и я допускаю, но зрителя учат что лучше не надо )))

AnnaConda написал(а):

Или будут отнекиваться и тянуть кота за хвост как Бехлюль, а потом делай от козлов аборты, что бы на мужа не вешать. ну как пришлось делать Бихтер

два идиота, они что предохраняться не умеют, у Бьянки и Бруно таких проблем не было, ну разве что в конце..и то не ясно толком..

AnnaConda написал(а):

Бихтер, все ее доведут, а Бьянка если станет хуже  :rofl: беда всем.

нам просто в ремейке много вырезали чтобы не показывать всех психов..

AnnaConda написал(а):

Я бы не сказала. В начальных сериях Бихтер милее Бьянки

ну не знаю, они обе стервозные, просто актрисы настолько разные что трудно принять другую, когда привык к одной

AnnaConda написал(а):

Тема страданий Бихтер аж за душу берет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Хорошо музыку подобрали.

послушаю как она с самими страданиями пойдет

AnnaConda написал(а):

А музыкальная тема Бихтер Бехлюля мне не нравится

называется "заупокойная " :D
бред.....
вот в ремейке главная песня кайф  :love:  а слова какие, ну точь в точь под героев и ситуацию :cool:

AnnaConda написал(а):

Вот это очи черные или у меня проблемы со слухом

не знаю на счет очей, похоже вроде, а саму песню по Клону хорошо знаю  :cool:

0

688

Ptichka написал(а):

или Бих что так унижается перед ним

Бихтер хотела выиграть эту битву но проиграла. Не могла какого-то несчастного Бехлюля убедить в том, что нужна ему только она. Ну ладно не смогла, с кем не бывает. Но о своему самоубийстве она на том свете точно пожалела сто раз  :crazyfun:. И как она так себя точно подстрелила, вот бы выжила, интересно было бы, что бы было дальше  :D.

Ptichka написал(а):

особенно у турков

Там тем более  :unsure:.

Ptichka написал(а):

но зрителя учат что лучше не надо )))

Такими финалами можно доводить человека до самоубийства  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Получается. что если весь мир рухнул то только на тот свет и дорога. Супер, 4 доски, 4 гвоздя. А так самоубийцы эгоисты. Бедняга Фирдевс, что с ней случилось. А она же хотела лучше для своей дочери ну и для себя конечно тоже  ^^ . А Пейкер разве заслужила такого горя, она всего лишь хотела уехать подальше от всех этих проблем.

Ptichka написал(а):

два идиота, они что предохраняться не умеют

Предохраняйся не предохраняйся если беда должна случится она случится  :crazy:. А может они не предохранялись, может она хотела ребенка от придурка. Я это пропустила.

Ptichka написал(а):

нам просто в ремейке много вырезали чтобы не показывать всех психов..

Я не о психах, а противном характере  ^^ Остроумию Бихтер не было предела  :cool:. А психи дело такое, Судить Бихтер за психи не буду, сама без башни  :crazy: А Бьянка такая большая. что ей дать волю в руки она разнесет тот красивый особняк  :rofl:. Хорошо, что этого  не покажут. особняк жалко.

Ptichka написал(а):

просто актрисы настолько разные что трудно принять другую, когда привык к одной

Вот и у меня так, я конечно принимаю Бьянку но вижу в ней совсем другой персонаж, это не Бихтер. Это бронепоезд   :tomato:.

Ptichka написал(а):

вот в ремейке главная песня кайф    а слова какие, ну точь в точь под героев и ситуацию

Мне там больше музычка нравится, когда что-то происходит такое таинственно-нехорошее  , выложу в теме ремейка. И еще юмористический такой трек есть :D

0

689

AnnaConda написал(а):

Бихтер хотела выиграть эту битву но проиграла. Не могла какого-то несчастного Бехлюля убедить в том, что нужна ему только она.

я еще не видела, но говорят она давить будет сильно на него, он её будет гнать, а она лезть как липучка  :insane: притом эти шантажи с ложными и настоящими беременностями  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Ну ладно не смогла, с кем не бывает. Но о своему самоубийстве она на том свете точно пожалела сто раз

ему на зло сделала, чтобы вечная память была..
и что.., она в могиле, а он по-страдает малехо и успокоится  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

Такими финалами можно доводить человека до самоубийства  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Получается. что если весь мир рухнул то только на тот свет и дорога. Супер, 4 доски, 4 гвоздя. А так самоубийцы эгоисты. Бедняга Фирдевс, что с ней случилось. А она же хотела лучше для своей дочери ну и для себя конечно тоже  ^^ . А Пейкер разве заслужила такого горя, она всего лишь хотела уехать подальше от всех этих проблем.

вот именно..с одной стороны учат что лучше изменять не надо, с другой это как побудитель к действию для неуравновешенных умов.

AnnaConda написал(а):

Остроумию Бихтер не было предела  :cool:

т.е. она всех подкалывала, язвила?

AnnaConda написал(а):

Вот и у меня так, я конечно принимаю Бьянку но вижу в ней совсем другой персонаж, это не Бихтер.

к чему привык как говорится, я вот сколько не смотрю на мелкую Бихтер не вижу в ней не госпожу дома, ни светскую даму  :dontknow:
но безусловно считаю её красивой (не считая некоторых гримас) и очень миниатюрная малышка.

0

690

Ptichka написал(а):

она давить будет сильно на него

ну не так уж сильно, можно надавить сильнее  :hobo:.

Ptichka написал(а):

притом эти шантажи с ложными и настоящими беременностями

Ну когда Бихтер сказала придурку, что не беременна, то все правильно сделала. Он же так испугался, что чуть не умер  :D Его бы идеальный мирок бы рухнул. Вообще сильная сцена была в отеле. А потом она уже играла с ним, что бы то бледнел то краснел. Я не очень люблю такие игры, издеваться так по полной надо, а не шутить беременностью.

Ptichka написал(а):

ему на зло сделала, чтобы вечная память была..

Мне кажется всем на зло но все успокоиться, а во-вторых и не в себе была. нужно было отбирать тот пистолет, а не стоять как баран. А так бомжевали бы оба, семьи бы у них без достатка не вышло  :no:. Потому что очень хорошо любится, когда за это все платит кто-то другой  :dontcare:

Ptichka написал(а):

она всех подкалывала, язвила?

Еще как язвила  :crazyfun:. И это так было видно, только Аднан и Нихал почему-то не видели  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я вот сколько не смотрю на мелкую Бихтер не вижу в ней не госпожу дома, ни светскую даму

На всех светских приемах Бихтер в шикарнейших платьях чем была хуже всех светских дам, а на счет госпожи дома то что она должна была быть размеров Оптимуса Прайма с Трансформеров  :rofl:, что бы поверить, что она госпожа.

Ptichka написал(а):

но безусловно считаю её красивой (не считая некоторых гримас) и очень миниатюрная малышка.

Кукольная внешность  :flirt:.

0

691

AnnaConda написал(а):

Ну когда Бихтер сказала придурку, что не беременна, то все правильно сделала. Он же так испугался, что чуть не умер  :D Его бы идеальный мирок бы рухнул.

надо это видеть)))
Он так орал в машине , когда она в аварию попала, я аж испугалась что умом тронется  :D

AnnaConda написал(а):

А потом она уже играла с ним, что бы то бледнел то краснел. Я не очень люблю такие игры, издеваться так по полной надо, а не шутить беременностью.

что издевалась - правильно делала, но с беременностью шутить не надо было..
а вообще надо посмотреть на это.
Бьянка тоже это делала хорошо, но наверно этому так много не посвятили времени.
Говорят Бих сходила с ума почти год, в ремейке все казалось так быстро случилось.
С одной стороны плохо, я бы сериал этот и 200ти серий смотрела, но с другой хорошо, что нам не показывали как Бьянка унижалась и ехала по фазе из-за него, я бы не пережила , ей не к лицу..

AnnaConda написал(а):

а на счет госпожи дома то что она должна была быть размеров Оптимуса Прайма с Трансформеров  :rofl:, что бы поверить, что она госпожа.

не могу сказать, это наверно опять по части к какой героини привыкла, Бих простая , а Бьянка львица, одни её интонации и движения рук, осанка, грация...одним словом модель  :love:  :'(  :tomato:

AnnaConda написал(а):

Мне кажется всем на зло но все успокоиться, а во-вторых и не в себе была. нужно было отбирать тот пистолет, а не стоять как баран.

и не говори, а в ремейке вообще все на вытянутых руках было, можно было легко выбить пистолет, а Брунчика как парализовало  :(

AnnaConda написал(а):

А так бомжевали бы оба, семьи бы у них без достатка не вышло  :no:. Потому что очень хорошо любится, когда за это все платит кто-то друго

да, они хоть и базарили о том что он будет работать и бла бла, но все это чушь ...
на пару месяцев бы хватило...

0

692

Ptichka написал(а):

Бих простая , а Бьянка львица, одни её интонации и движения рук, осанка, грация...одним словом модель

Королева красоты мировая, что уж тут скажешь.

Ptichka написал(а):

и не говори, а в ремейке вообще все на вытянутых руках было, можно было легко выбить пистолет, а Брунчика как парализовало

Ремейку вообще этот финал зачем нужен был. Львица, пантера, королева, бронепоезд  :tomato: , Оптимус Прайм  :tomato: никогда бы себя не убили  :D.

Ptichka написал(а):

на пару месяцев бы хватило...

На пару дней их бы не хватило  :D

0

693

AnnaConda написал(а):

Королева красоты мировая, что уж тут скажешь.

не подкалуй, это я так вижу...каждый может видеть по своему  8-)
но титул у неё и правда есть, ты все правильно сказала  :flirt:

0

694

Ptichka написал(а):

не подкалуй, это я так вижу...каждый может видеть по своему  
но титул у неё и правда есть, ты все правильно сказала

Я серьезно сказала о титуле, женщина красивая но с длинными волосами ей лучше намного.
На счет бронепоезда и Оптимуса ну ее героиня так себя ведет - вперед и напролом. Я не виновата, что остальные актеры там кроме Ариеля, Соломона и Яира на ее фоне миниатюрные.

0

695

AnnaConda написал(а):

Я серьезно сказала о титуле, женщина красивая но с длинными волосами ей лучше намного.

Пожалуй да, только что залезла в её темку, тот образ где она именно свой титул получила - супер..
У Моники внешность специфическая, супер красоткой её не считаю, но как актрису её очень зауважала после сериала :cool: особенно за сцены с Ариелем, так далеко не каждая сможет..

AnnaConda написал(а):

Я не виновата, что остальные актеры там кроме Ариеля, Соломона и Яира на ее фоне миниатюрные.

она и правда высокая, почему такую пару сформировали с Канелой мне не совсем ясно, то то что у них получилось супер конечно  :love:

0

696

Глянула 7ю серию 2го сезона

Бихтер конечно придавила Люля, заставила делать выбор после аварии. А Фердевс как всегда ушки на макушки и просекла что у Бих роман с Люлем, отчитала его, сказала что из-за мимолетной страсти он потеряет все и потом пожалеет..Он бедняга прямо не знал что ему делать, рыдал, психовал в спальне.
А когда Бих пришла с ультиматумом , у него такой вид был, как будто ему щас плохо станет, что дыхания не хватает  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Ничего не ответил, она с ним порвала и на его глазах своего старичка целовала :D

0

697

Ptichka написал(а):

А Фердевс как всегда ушки на макушки и просекла что у Бих роман с Люлем, отчитала его, сказала что из-за мимолетной страсти он потеряет все и потом пожалеет..

^^ Фирдевс вообще все всегда секла. Почему у такой мудрой хитрой женщины такая глупая дочка оказалась  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

А когда Бих пришла с ультиматумом , у него такой вид был, как будто ему щас плохо станет, что дыхания не хватает

Бехлюль чуть не обосрался  от ужаса  :D

Ptichka написал(а):

Ничего не ответил, она с ним порвала и на его глазах своего старичка целовала

:cool: Это было круто. Придурок  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. Аднана все же жаль  :'( , лучше бы Бихтер так с придурком играла, чем с дедулей, который для нее и небо и землю.

0

698

8 серия

Красивый вечер был посвященный годовщине свадьбы Бих и Аднана, золотой у неё муж  :cool: щедрый , добрый - мечта..
Танцевали танго  :cool: респект и уважуха турецкой паре за то что танец танцевали сами  :flirt: не то что в ремейке, дублеры плясали  :D неужели так сложно несколько па выучить  :dontknow:
Люльчик после горячих объяснений с Бих смылся из дому и снял некую девицу, утром их в домике Бих застала в постели  :angry:
Ну и козел, вот и вся любовь в которой клялся накануне.. :mad:
С трудом удалось вспомнить был ли подобный момент в ремейке, был, но как-то смутно помню..

0

699

AnnaConda написал(а):

Почему у такой мудрой хитрой женщины такая глупая дочка оказалась

мудрой она стала видимо только с годами, т.к. сама же совершала те же ошибки

AnnaConda написал(а):

Бехлюль чуть не обосрался  от ужаса

она правильно сказала что его бы устроило прятаться с ней по углам и быть при бабках дяди , короче трус..

AnnaConda написал(а):

Аднана все же жаль  :'( , лучше бы Бихтер так с придурком играла, чем с дедулей, который для нее и небо и землю.

ситуации конечно прикольные, притягивают внимание )
Аднана жаль как человека

0

700

Ptichka написал(а):

Красивый вечер был посвященный годовщине свадьбы Бих и Аднана, золотой у неё муж   щедрый , добрый - мечта..

Красивый вечер, золотой муж и надо бы Бихтер притормозить и поставить точку но нет, она увязла в этом еще больше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ptichka написал(а):

Танцевали танго   респект и уважуха турецкой паре за то что танец танцевали сами   не то что в ремейке, дублеры плясали   неужели так сложно несколько па выучить

Танцы были очень красивые. В ремейке дублеры  :| , не хотели актеров напрягать  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Люльчик после горячих объяснений с Бих смылся из дому и снял некую девицу, утром их в домике Бих застала в постели  
Ну и козел, вот и вся любовь в которой клялся накануне..

Они же расстались, с чего было Бихтер бежать к нему  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  . В чем можно упрекать мужчину если сама показала мужчине, что будет с другим.

0

701

Ptichka написал(а):

мудрой она стала видимо только с годами

А вот бы Бихтер такую же дочь Бихтер бы поняла каково это жить на пороховой бочке  :D

Ptichka написал(а):

она правильно сказала что его бы устроило прятаться с ней по углам и быть при бабках дяди , короче трус..

Я не знаю, что ее там заслепило но это было сразу понятно, что с Бехлюля толку ноль. Можно тихо и осторожно встречаться и все, никакого будущего. Зачем это все надо  :dontknow:.

0

702

AnnaConda написал(а):

надо бы Бихтер притормозить и поставить точку но нет, она увязла в этом еще больше

отож, не могла наверно не соблазнится молодому телу..
старикашка наверно и в постеле не фонтан, сравнила и старого уже не хочет, об этом раньше надо было думать..
зато у Аднана других достоинств больше.

AnnaConda написал(а):

Они же расстались, с чего было Бихтер бежать к нему

а он же все сюси да пуси, ты меня еще не забыла, я тебя люблю и т.д.
чего она туда поехала не знаю, зато после этого она его сейчас вообще лесом посылает..

AnnaConda написал(а):

В чем можно упрекать мужчину если сама показала мужчине, что будет с другим.

просто он так сладенько соловьем заливался о любви к ней, а тут бац за один вечер другую нашел..

0

703

Ptichka написал(а):

не могла наверно не соблазнится молодому телу..

Мне кажется. что Бихтер все же его сильно любила. Когда нужно только тело то если тело уходит то найдется другое тело. Бихтер был нужен Бехлюль полностью.

Ptichka написал(а):

зато у Аднана других достоинств больше.

Конечно, там вышел замуж и забыл, что такое финансовые проблемы надолго. И человек он добрый.

Ptichka написал(а):

а он же все сюси да пуси, ты меня еще не забыла, я тебя люблю и т.д.

Потешила Бихтер его самолюбие.

Ptichka написал(а):

зато после этого она его сейчас вообще лесом посылает..

Ненадолго.

Ptichka написал(а):

просто он так сладенько соловьем заливался о любви к ней, а тут бац за один вечер другую нашел..

С горя нашел  ^^ нужно себе было доказать, что он нужен женской половине человечества.

0

704

AnnaConda написал(а):

Бихтер был нужен Бехлюль полностью.

возможно, а возможно это каприз хочу и все , может потом это перерастет в нечто большие..
На счет него , мне сложнее понять, вроде и он её любит, плачет, страдает, но все же откажется ради денег и противной Нихаль/Нинки  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Конечно, там вышел замуж и забыл, что такое финансовые проблемы надолго. И человек он добрый.

мне кажется с такими как Ариель/Аднан можно жить очень хорошо..

AnnaConda написал(а):

С горя нашел  ^^ нужно себе было доказать, что он нужен женской половине человечества.

пить надо меньше.

0

705

Ptichka написал(а):

На счет него , мне сложнее понять, вроде и он её любит, плачет, страдает, но все же откажется ради денег и противной Нихаль/Нинки

:dontknow: Я тоже не понимаю. Странный мальчик  :D

Ptichka написал(а):

мне кажется с такими как Ариель/Аднан можно жить очень хорошо..

Нет, куда в 20-30 лет за деда 60-летнего  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Себе молодость погубить только.

Ptichka написал(а):

пить надо меньше.

Это тоже с горя. Он видит только то, что его кинули, а что он натворил не видит  :suspicious:

0

706

AnnaConda написал(а):

Нет, куда в 20-30 лет за деда 60-летнего  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Себе молодость погубить только.

вот и Бих с Бьянкой думали что смогут с дедой семью создать и все могло получиться если бы не такие привлекательные парни-конфетки рядом  8-)
не считая секса с дедой жить вовсе неплохо.
Люль кстати предлагал неплохой вариант , продолжать встречаться тайно наставляя рога..
но Бих не могла спать больше с дедой

0

707

Ptichka написал(а):

вот и Бих с Бьянкой думали что смогут с дедой семью создать и все могло получиться если бы не такие привлекательные парни-конфетки рядом

Думали они семью создавать, главная цель поражения - мамашки  :flirt:  :D, что бы те инфаркт получили  ^^. У Бихтер был такой хитрый вид, когда она соглашалась выходить замуж за Аднана.  Она уже видела инфаркт своей мамашки  :rofl: . Бьянка была серьезнее  :cool:.

Ptichka написал(а):

не считая секса с дедой жить вовсе неплохо.

Возможно, проверять не буду. Тут даже дело не в сексе. Ну все ровесники в ночные клубы, турпоходы, на прогулки, дед же не пойдет и не отпустит  :no:. Дома в мавзолее перебирая брильянты и сто двадцатое дизайнерское платье, видимо я не так зависима от вещей. Мне главное бы было весело  :D а не помню первый день Бихтер в доме, Нихал дуется, потом пришлось фортепиано слушать. фото смотреть. Всем мило улыбаться. Я бы уже не знала через какое окно бежать домой к "ненавистной" мамашке.

Ptichka написал(а):

Люль кстати предлагал неплохой вариант , продолжать встречаться тайно наставляя рога..
но Бих не могла спать больше с дедой

Глупая Бихтер довела Аднана до сказа  :D Встречались бы любовники тайком пару раз в неделю подальше бы от любопытных глаз но тогда бы сериала такого замечательного не было.

0

708

AnnaConda написал(а):

Ну все ровесники в ночные клубы, турпоходы, на прогулки, дед же не пойдет и не отпустит

активный отдых деда не потянет, но и я не вижу Бих и Бьянку с рюкзаком в турпоходе  :D
Прогулки пешие, на катере, музеи, путешествия в Европу деда бы потянул, притом он не дряхлый  8-)

AnnaConda написал(а):

У Бихтер был такой хитрый вид, когда она соглашалась выходить замуж за Аднана.  Она уже видела инфаркт своей мамашки  :rofl: . Бьянка была серьезнее

я думаю это основная причина, но та же Бьянка говорила что правда хотела с Ариелем семью создать и вот не задача, влюбилась в племянничка  :flirt:

AnnaConda написал(а):

Встречались бы любовники тайком пару раз в неделю подальше бы от любопытных глаз но тогда бы сериала такого замечательного не было.

это да..Люль всю ситуацию реальней видел, Бих бы с Бьянкой подумали как жить с таким лентяем, он же безответственный

0

709

Ptichka написал(а):

активный отдых деда не потянет, но и я не вижу Бих и Бьянку с рюкзаком в турпоходе

Конечно дед не потащит на Говерлу ящик Немирофа в рюкзаке. Ему плохо станет  :( . Бихтер вроде хотела залезть на Гималаи но сказала, что деда любит отдых поспокойнее  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   :D

Ptichka написал(а):

Прогулки пешие, на катере, музеи, путешествия в Европу деда бы потянул, притом он не дряхлый

Скучно все это с дедом, не в радость. Он уже сам как музейный экспонат  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Бьянка говорила что правда хотела с Ариелем семью создать

Так хотела что аж аборт от него сделала ?  :D

Ptichka написал(а):

Бих бы с Бьянкой подумали как жить с таким лентяем, он же безответственный

Они оба такие же, беды не знали за свою жизнь. То есть мальчики может и помнят свою бедную жизнь и такую трагедию пережили  :( , а девочки только достаток и знают. Они не привыкли думать о том, откуда берутся деньги  ^^ . Деньги есть и все.

Отредактировано AnnaConda (11.07.2014 21:33)

0

710

AnnaConda написал(а):

Конечно дед не потащит на Говерлу ящик Немирофа в рюкзаке.

:D
я и без ящика свой зад туда не дотащила :blush: стыдно....

AnnaConda написал(а):

Бихтер вроде хотела залезть на Гималаи но сказала, что деда любит отдых поспокойнее

Гималаи это круто, но не с таким мужем

AnnaConda написал(а):

Скучно все это с дедом, не в радость. Он уже сам как музейный экспонат

можно и так сказать)))

AnnaConda написал(а):

Так хотела что аж аборт от него сделала ?

не любят наши героини детей..

AnnaConda написал(а):

а девочки только достаток и знают. Они не привыкли думать о том, откуда берутся деньги  ^^ . Деньги есть и все.

Иринка, тоже так говорила всегда  8-)
на долго бы ихней любви не хватило

0

711

Ptichka написал(а):

я и без ящика свой зад туда не дотащила  стыдно....

:offtop:  :rofl: так не дотащили, дошли до поляны Хомяков, там и развалились как хомяки  :crazy: . Вот уж было удивление, что один товарищ тащил так усердно не палатку и спальный мешок, а ящик водки  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . А как лиса ночью тем, кто пил водку показалась кабаном, тем кто не пил маньяком  :crazyfun:. С дедом такое разве вспомнишь  :D.  Нет, молодость должна развлекаться с молодостью, а то нечестно как-то - деды то в молодости свое отожгли  ^^  :crazy: , им то все равно.

Ptichka написал(а):

Гималаи это круто, но не с таким мужем

:crazyfun: По-моему Бехлюль бы  попросил бы через пару метров вертолет  :D хоть и не старый. Аднан бы старался ползти до последнего издыхания ради Бихтер.

Ptichka написал(а):

Иринка, тоже так говорила всегда  
на долго бы ихней любви не хватило

Это разве что включить фантазию в розовый цвет и представить, что их любовь была бы вечной  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано AnnaConda (12.07.2014 17:09)

0

712

AnnaConda написал(а):

так не дотащили, дошли до поляны Хомяков

не знаю где эта поляна  :dontknow: , я дотащилась до плеча или рукава Говерлы  :(

AnnaConda написал(а):

один товарищ тащил так усердно не палатку и спальный мешок, а ящик водки

это самое необходимое  :D

AnnaConda написал(а):

А как лиса ночью тем, кто пил водку показалась кабаном, тем кто не пил маньяком

а белочки им там не казались ? :rofl:

AnnaConda написал(а):

По-моему Бехлюль бы  попросил бы через пару метров вертолет

его я тоже с рюкзаком не вижу..)))

AnnaConda написал(а):

Это разве что включить фантазию в розовый цвет и представить, что их любовь была бы вечной

наверно кто смотрел этот сериал в подобное никто не верит

0

713

10 серия

Ну Фердевс и су... :angry: как она сейчас мерзко, отвратительно настраивает Аднана на то что Люль и Нихал любят друг друга.
Ситуация конечно двоякая, явно понимаешь что она беспокоится о себе больше всего, чтобы жить на деньги Аднна , т.к. если Бих не будет с мужем, то и её кышнут из дому..
Также думаю Фердевс прекрасно понимает какой лоботряс Люль, что ей с него, да и Бих тоже, как с козла молоко...
С другой стороны с Бих она не может нормально поговорить, разубедить, посоветовать, по крайней мере пока все не зашло так далеко, это уже когда крыша начнет ехать, Фер обеспокоится  :confused:
Получается что чувства дочери её не будут волновать. да и Них сделала несчастной..
Так что тот конец что уготован ей в финале вполне заслуженный за подлые интриги.
В ремейке тоже надо было так поступить, но нет..они ограничились тем что жених-богач послал её и из дому её выгнали..
Так же в финале Нинка не валялась как Них в психушке или где там она очутилась, вечно озабоченные турки нагнетают.. :canthearyou:  Нинка пролечилась у психолога и вуа-ля.., опять улыбается и счастлива..

+1

714

Ptichka написал(а):

я дотащилась до плеча или рукава Говерлы

По ходу я не дотащилась и туда.

Ptichka написал(а):

это самое необходимое

Как оказалось нет  :rofl:.

Ptichka написал(а):

а белочки им там не казались ?

О белочках не слышала.  Даже лисичку не успела увидеть  :( , испугали беднягу.

Ptichka написал(а):

его я тоже с рюкзаком не вижу..)))

Да, он такой нежный выглядит хоть и такой здоровый.

Ptichka написал(а):

наверно кто смотрел этот сериал в подобное никто не верит

Есть что верят, продолжения фанфики придумывают. что было бы если было бы  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ну Фердевс и су...  как она сейчас мерзко, отвратительно настраивает Аднана на то что Люль и Нихал любят друг друга.

Фирдевс спасается сама и спасает в какой-то мере дочь. Мне этот способ тоже не нравился, можно было что-то другое придумать  :dontknow:

Ptichka написал(а):

С другой стороны с Бих она не может нормально поговорить, разубедить, посоветовать, по крайней мере пока все не зашло так далеко, это уже когда крыша начнет ехать, Фер обеспокоится

Там не было с кем говорить, как со стенкой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif .  Хороший урок фильма, что маму нужно слушать. Опыт показывает, что мама 99 процентов со ста права на чет мужчин в жизни дочери. Удивительно но факт. Мама видит то, что я в  не вижу  o.O и всегда права  :suspicious:.

Ptichka написал(а):

Так что тот конец что уготован ей в финале вполне заслуженный за подлые интриги.

Мне жаль Фирдевс, все же этот конец показывает, что дочь она любила, даже слишком любила раз инсульт схватил. Значит и ошибки свои осознала.  Фирдевс могла быть счастливой с Четином, Пейкер могла хорошо жить с мужем за океаном , что бы им битвы их родителей и шашни Бихтер и Бехлюля не мешали но Бихтер эгоистка и не хотела, что бы кто-то был счастлив в этой истории раз она такая по своей дурости несчастная  :dontcare:. Она испортила родным жизнь, опозорила их. Все ее прям кинули, а она никого не кинула  ^^.

Ptichka написал(а):

В ремейке тоже надо было так поступить, но нет..они ограничились тем что жених-богач послал её и из дому её выгнали..

В ремейке по ходу не стали слезы разводить, это хорошо  :cool:.

Ptichka написал(а):

Так же в финале Нинка не валялась как Них в психушке или где там она очутилась, вечно озабоченные турки нагнетают..   Нинка пролечилась у психолога и вуа-ля.., опять улыбается и счастлива..

Я тоже не особо поняла от чего там Нихаль валятся в психушке. В психушке надо валятся Пейкер, сестра умерла, мать инвалид. Ну больно, ну позор большой но прям до психушки  :dontknow:. Джае Аднану больше надо валятся в психушке, все его жизненные идеалы рухнули потмоу тчо такое честному человеку не приснится, что бы племянник тр..хал и его жену, и дочь. И под его носом  :disappointed:

Отредактировано AnnaConda (13.07.2014 13:56)

0

715

AnnaConda написал(а):

Хороший урок фильма, что маму нужно слушать. Опыт показывает, что мама 99 процентов со ста права на чет мужчин в жизни дочери. Удивительно но факт. Мама видит то, что я в  не вижу  o.O и всегда права

если бы мать меньше говорила про деньги и про блага жизни с мужем, может Бих и прислушалась бы, а так все "дурой" её называла. Фердевс надо было давить на то что связь с Люлем это только секс, что он не серьезный лентяй, как с таким жить..

AnnaConda написал(а):

Мне жаль Фирдевс, все же этот конец показывает, что дочь она любила, даже слишком любила раз инсульт схватил. Значит и ошибки свои осознала.

я финал видела можно сказать полностью, сравнивала..
ты знаешь под общим трауром и её было как-то жаль немного..
причем не ясно от чего её тот паралич схватил , то ли из-за смерти дочери, то ли из-за того что она все потеряла и оказалась на улице нищая - не совсем ясно  :dontknow:

AnnaConda написал(а):

Пейкер могла хорошо жить с мужем за океаном , что бы им битвы их родителей и шашни Бихтер и Бехлюля не мешали но Бихтер эгоистка и не хотела, что бы кто-то был счастлив в этой истории раз она такая по своей дурости несчастная  :dontcare:. Она испортила родным жизнь, опозорила их. Все ее прям кинули, а она никого не кинула

А что Пейкер мешает счастливо жить с мужем, всегда можно уехать за бугор жить,а и что вина сестры что Бих любовника заимела..
У Пейкер своя жизнь с мужем и детьми, все будет нормально, забудется..
Думаю больше всего Бих хотела испортить праздник Люлю, про родных не думала, да и мать не сильно достойна чтобы за неё думать.

AnnaConda написал(а):

В ремейке по ходу не стали слезы разводить, это хорошо

они не стали из финальной серии траур делать, турки просто извращенцы ...зачем так угнетать.. :dontknow:
В ремейке все позитивнее , даже для несчастного Брунчика место нашлось.
Бьянка дурочка, она в могиле , а он поревет и будет счастливо жить..

AnnaConda написал(а):

Я тоже не особо поняла от чего там Нихаль валятся в психушке. В психушке надо валятся Пейкер, сестра умерла, мать инвалид. Ну больно, ну позор большой но прям до психушки

преувеличили конечно, правда эта девка всегда была с приветом со своими обмороками, с чего молодой девчонке каждый раз падать как подкошенной, не ну бывает , не без этого, но не по пустякам .
Все говорили что это стресс после смерти матери, но я не очень в такое верю, она еще тогда молоденькая была, а в этом возрасте все проходит быстро, забывается.
Хотя она и не была обычным молодым подростком, вечно дома, в учебе, толком друзей не было..

AnnaConda написал(а):

Джае Аднану больше надо валятся в психушке, все его жизненные идеалы рухнули потмоу тчо такое честному человеку не приснится, что бы племянник тр..хал и его жену, и дочь. И под его носом

я бы убила этого гаденыша своими руками на месте Аднана, не смотря на смерть Бих

0

716

Что меня убило в конце, подымается Аднан по лестнице и нам дают понять что он слышит признание Люля в любви к Бихтер "Я очень тебя люблю Бихтер, безумно люблю" , деда в лице изменился.
Люль там вообще почти на жопу сел с переляку  :D
Бих держалась спокойней.
И тут Аднан сказал что Люль любит Нихал o.O , а она подтвердила, это же надо быть таким глухим и тупым  :canthearyou:
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0713/a0/0a3f5a0d43159c182d2eb4ac78c2c1a0.jpeg http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0713/36/29bfb03293675ce20d43fae9465cfe36.jpeg http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0713/d4/225eaf17ccef5bf4782969fee55e2fd4.jpeg
Бих почему-то была уверенна что Аднан прогонит Люля, но тот сказал что мол если они любят друг друга, то чего ему быть против, я думаю Бихтер готова была себе язык откусить, лучше бы сказала что он любит Элиф  :rofl:

0

717

Ну и разговор у Бих с фер был :confused:
Бих просила не подливать масла, не плести интриги на счет Люля и Них, иначе это плохо кончится, знала бы как это кончится для самой Фер и её дочки , вмиг бы перестала ..
Фер пристально посмотрела в глаза Бих и заявила что Люль и Них поженятся и он сделает это с радостью :canthearyou:
Ну и мать, черт её побери ..

0

718

Ptichka написал(а):

Фердевс надо было давить на то что связь с Люлем это только секс, что он не серьезный лентяй, как с таким жить..

На что бы не давила Фирдевс Бихтер бы все сделала наоборот  ^^.

Ptichka написал(а):

причем не ясно от чего её тот паралич схватил , то ли из-за смерти дочери, то ли из-за того что она все потеряла и оказалась на улице нищая - не совсем ясно

Фирдевс все же человек, прям нечеловечного в ней не было так что я считаю, что больше от смерти дочери. А кто думает по-другому его право. Можно трактовать по-разному.

Ptichka написал(а):

У Пейкер своя жизнь с мужем и детьми, все будет нормально, забудется..

Понятно, что забудется. Хотя как знать, это надо сестру в таком позоре похоронить, это все пережить. Мне кажется. что это сложно. Это не котик умер, завели другого и забыли.

Ptichka написал(а):

Думаю больше всего Бих хотела испортить праздник Люлю

Конечно, что бы его совесть съела хотя в чем там вина Бехлюля, что она такая эгоистичная дурочка. Бехлюль пусть свои грехи отмаливает, смерть Бихтер дело рук самой Бихтер и никто в этом не виноват. "Довели" это не к этому случаю.

Ptichka написал(а):

турки просто извращенцы ...зачем так угнетать..

Фаталисты  :(.

Ptichka написал(а):

В ремейке все позитивнее , даже для несчастного Брунчика место нашлось.

:D Круто.

Ptichka написал(а):

я бы убила этого гаденыша своими руками на месте Аднана, не смотря на смерть Бих

Жаль, что не показали, что было после того, как Бихтер застрелилась. Видно Бехлюля просто выгнали да и все.

Ptichka написал(а):

Что меня убило в конце, подымается Аднан по лестнице и нам дают понять что он слышит признание Люля в любви к Бихтер "Я очень тебя люблю Бихтер, безумно люблю" , деда в лице изменился.
Люль там вообще почти на жопу сел с переляку  
Бих держалась спокойней.
И тут Аднан сказал что Люль любит Нихал  , а она подтвердила, это же надо быть таким глухим и тупым

Я не поняла, зачем делать Аднана уже совсем глухим, сценаристы зажгли конечно.

Ptichka написал(а):

я думаю Бихтер готова была себе язык откусить, лучше бы сказала что он любит Элиф

Вот и в этом случае Бихтер сама себе выкопала яму, Фирдевс бросила пару дровишек в костер, а остальное за Бихтер. когда она сказала Нихал.

Ptichka написал(а):

Фер пристально посмотрела в глаза Бих и заявила что Люль и Них поженятся и он сделает это с радостью 
Ну и мать, черт её побери ..

У них всегда были отношения как ни у людей. дальше будет интересно  :D Когда Фирдевс начнет плести интриги уже на стороне Бихтер но потом съедет с темы. лучше бы доплела уже до конца.

0

719

AnnaConda написал(а):

Фирдевс все же человек, прям нечеловечного в ней не было так что я считаю, что больше от смерти дочери. А кто думает по-другому его право. Можно трактовать по-разному.

каждый может думать и правда по своему, в конце концов Бих её дочь .
Но просто эту любовь никто из них не показует, если она есть, Фер говорила в начале что дочери ей испортили жизнь, нам показует что её больше интересует как потратить деньги, чем как там её дочери, внуки.. :canthearyou: Так что пошла она лесом...
А актриса просто супер и красивая )))

AnnaConda написал(а):

Хотя как знать, это надо сестру в таком позоре похоронить, это все пережить.

для турков это гораздо больший позор
Да и вообще с известностью этой семьи немного преувеличили, кому интересно вообще эта Фердевс/Флавия чтобы про неё в журнале писали , сплетни распускали, ходит она в казино или нет, есть у неё любовник или нет.. Она не актриса, не певица, не общественные деятель ...никто..вдова какого-то бизнесмена не более.
Так же и аднан /Ариель, ну подумаешь хозяин холдинга и что.., да таких может быть полно в стране, мире и что сплетничать о всех его родичах - ерунда..

AnnaConda написал(а):

Мне кажется. что это сложно. Это не котик умер, завели другого и забыли.

сложно, не просто..т.к. сестры были близки , но не до такой степени что прямо Бих испортила им жизнь, у них она вся впереди.

AnnaConda написал(а):

Бехлюль пусть свои грехи отмаливает, смерть Бихтер дело рук самой Бихтер и никто в этом не виноват. "Довели" это не к этому случаю.

тут тоже можно трактовать по разному, есть причастные, есть подтолкнувшие, но больше всего виновата сама она.

AnnaConda написал(а):

Жаль, что не показали, что было после того, как Бихтер застрелилась. Видно Бехлюля просто выгнали да и все.

а похороны Бих показывали, я помню там были похороны на всю считай серию, наверно часть серии хоронили Бих, часть серии Бишира  :question:
Я бы с удовольствием посмотрела на разборки дяди и племянника

AnnaConda написал(а):

Я не поняла, зачем делать Аднана уже совсем глухим, сценаристы зажгли конечно.

закончилась тогда серия с интригой, но уж очень спокойно Аднан повернулся и пошел а спальню..

AnnaConda написал(а):

Вот и в этом случае Бихтер сама себе выкопала яму, Фирдевс бросила пару дровишек в костер, а остальное за Бихтер. когда она сказала Нихал.

Как меня бесила ситуация с этой тупой помолвкой в ремейке, меня убивал Брунчик, когда говорил что выбора у него нет, что вынужден жениться  :canthearyou:
Ну они и намутили, я считаю что он мог в этой ситуации избежать этого брака.
Можно было поговорить откровенно с Аднаном, что все это ошибка, что он любит Них как сестру, что Фердевс все выдумала или надумала.
Я понимаю что Люль не мог расстроить дядю, ибо тот обожает дочь неврастеничку , но дядя не зверь, и не стал бы настаивать на свадьбе если он не любит.  Самое страшное что грозило Люлю - это уехать из дому и то возможно на время, сама бы Них не смогла жить в разлуке с Люлем, да и не оставил бы Аднан своего племяшку без гроша, оплатил бы и квартиру и все что угодно как делал всегда..

AnnaConda написал(а):

У них всегда были отношения как ни у людей. дальше будет интересно  :D Когда Фирдевс начнет плести интриги уже на стороне Бихтер но потом съедет с темы. лучше бы доплела уже до конца.

это наверно когда Бих в слезах будет умолять мать что-то сделать...

0

720

Ptichka написал(а):

Да и вообще с известностью этой семьи немного преувеличили, кому интересно вообще эта Фердевс/Флавия чтобы про неё в журнале писали , сплетни распускали, ходит она в казино или нет, есть у неё любовник или нет.. Она не актриса, не певица, не общественные деятель ...никто..вдова какого-то бизнесмена не более.
Так же и аднан /Ариель, ну подумаешь хозяин холдинга и что.., да таких может быть полно в стране, мире и что сплетничать о всех его родичах - ерунда..

Может и для красивой картинки все это. Кому это надо было, что бы писали. Меньше знают о существовании легче жить. Не хотелось бы, что бы каждый шаг обсуждали. Шаги же не всегда красивые и достойные бывают. Фильм это показал.

Ptichka написал(а):

а похороны Бих показывали, я помню там были похороны на всю считай серию, наверно часть серии хоронили Бих, часть серии Бишира

Не полсерии, по пару минут показали. Я даже сначала не поняла что это два похорона   :unsure: Шофера хоронили как героя  :tired:

Ptichka написал(а):

но уж очень спокойно Аднан повернулся и пошел а спальню..

Совсем уже дурака с Аднана сделали.

Ptichka написал(а):

Можно было поговорить откровенно с Аднаном, что все это ошибка, что он любит Них как сестру, что Фердевс все выдумала или надумала.

На счет свадьбы Бехлюль боялся, что если не будет с Нихал Бешир его сдаст, Бешир же ультиматум поставил - или так или никак. А когда это начиналось он же пытался как-то уйти от этого всего. Плохо уже помню, что было.

Ptichka написал(а):

это наверно когда Бих в слезах будет умолять мать что-то сделать...

Да, сильная сцена была  :cool:. Берен величайшая королева плача, ей веришь на двести процентов.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)