www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)


Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 721 страница 780 из 808

721

AnnaConda написал(а):

Не полсерии, по пару минут показали. Я даже сначала не поняла что это два похорона   :unsure: Шофера хоронили как героя

мне казалось значительно больше.)

AnnaConda написал(а):

На счет свадьбы Бехлюль боялся, что если не будет с Нихал Бешир его сдаст, Бешир же ультиматум поставил - или так или никак

ах..да, я и забыла про ультиматум  :glasses:
аргумент весомый, но не безнадежный, надо было и с Них поговорить чтобы не питала иллюзий..
короче попал Люль  :D
Надо было грохнуть чертового зануду шофера и нет угрозы  :D

AnnaConda написал(а):

Да, сильная сцена была  :cool:. Берен величайшая королева плача, ей веришь на двести процентов.

не сомневаюсь)))
Бьянке я точно поверила )

0

722

Ptichka написал(а):

мне казалось значительно больше.)

Может и больше. По 5 минут на каждого  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Надо было грохнуть чертового зануду шофера и нет угрозы

:D Я о том же думала.

Ptichka написал(а):

Бьянке я точно поверила )

Гордая, циничная, высокомерная женщина рыдала на коленях перед матерью ?  o.O Небо рухнуло на землю или что-то рухнуло на создателя ремейка. Раз сделали героиню со стали так чего ее плавить было.

0

723

AnnaConda написал(а):

Гордая, циничная, высокомерная женщина рыдала на коленях перед матерью ?

да, взахлеб  :'(  тогда был один из моментов что я увидела в мамаше хоть какие-то чувства к дочери

AnnaConda написал(а):

аз сделали героиню со стали так чего ее плавить было.

не такая уж она из стали как кажется

0

724

Ptichka написал(а):

тогда был один из моментов что я увидела в мамаше хоть какие-то чувства к дочери

Да уж, с мамами героиням явно не повезло  :disappointed:

Ptichka написал(а):

не такая уж она из стали как кажется

Раз будет страдать по парню то точно нет  :( .

0

725

12 я серия

Блин как все растянуто, натянуто за уши  :canthearyou:
Пол серии любовались новой спальней Нихал (тоже мне событие), а до этого грузили нас выбором мебели и бесконечными разговорами на эту тему..
Потом зачем-то стали показывать как Бих и Фердевс потащили Них в ихний центр, пока не показали нам кучу кумушек, с которыми надо было перездороваться не угомонились  %-)
Как хорошо что в ЗС всей этой ерунды не нужной не было..
Потом Хилми с моделькой надо было время уделить :canthearyou: - хорошо хоть перемотать все это можно.
Самое значимое из серии, это свидание Бих и Люля в домике у моря, оба правда замотанные в свитера под самое горло  :D  романтики и страсти как-то не почувствовалось, одни скромные поцелуи на полу и Бишир - придурок у окна с камерой пасет  :mad:

0

726

Ptichka написал(а):

Блин как все растянуто, натянуто за уши

Когда смотришь и не знаешь, что есть сокращенная версия, все уместно. Нечего лишним не кажется. Короче кто первым смотрел оригинал не поймет того, кто смотрел ремейк и наоборот.

0

727

AnnaConda написал(а):

Когда смотришь и не знаешь, что есть сокращенная версия, все уместно. Нечего лишним не кажется. Короче кто первым смотрел оригинал не поймет того, кто смотрел ремейк и наоборот.

с одной стороны согласна, но дело даже не в этом, турки просто сами по себе так растянуто снимают.
Например та же Фатьмагюль, которую я только закончила смотреть, сериал хороший, но всякой ерунде они уделяют уж слишком много времени, оно смотрится все уместно, но лишним кажется уж точно.
Просто манера у них такая  :disappointed:

0

728

Ptichka написал(а):

Например та же Фатьмагюль, которую я только закончила смотреть, сериал хороший, но всякой ерунде они уделяют уж слишком много времени, оно смотрится все уместно, но лишним кажется уж точно.

Фатьма сериал для пенсионеров  :D. Меня возле телика с Фатьмой свяжи я ускачу  :D.

Ptichka написал(а):

Просто манера у них такая

Остается или принять эту манеру и наслаждаться или не принять и смотреть то, что по душе. Мне турецкие сериалы не особо но латина не лучше. Как придумают  :tired:.Трейлеры сняты профессионально, а как включишь сериал чувствуешь, что тупеешь.
На счет ситуации на коврике я больше помню слова и слезу Бихтер, чем во что они были замотаны. Если бы голые лежали разве интереснее было бы  :dontknow:.
Бешир конечно тоже придурок, бил тот диск, потом копию в банк ставил, потом отдал Бехлюлю. Морочил всем голову, любимую девушку подвел жить с таким подлой сволочью. Все ради счастья Нихал  :canthearyou:. а как видел смерть над головой так все и рассказал быстро. Логика где у него, не надо девушкам. что бы их так любили, что аж под сволочь подложили. Бешир не чем не лучше Фирдевс, такой же сводник  :dontcare:

0

729

AnnaConda написал(а):

Остается или принять эту манеру и наслаждаться или не принять и смотреть то, что по душе. Мне турецкие сериалы не особо но латина не лучше.

для разнообразия и турков можно глянуть, но перемотка не помешает))

AnnaConda написал(а):

На счет ситуации на коврике я больше помню слова и слезу Бихтер, чем во что они были замотаны. Если бы голые лежали разве интереснее было бы

слезу и я запомнила, но момент не особо прочувствовала если честно, не сказала бы что они очень по друг другу соскучились, она попыталась как-то не убедительно его оттолкнуть, тут вообще не понравилась как она этот момент сыграла, потом было все получше..

AnnaConda написал(а):

Бешир конечно тоже придурок, бил тот диск, потом копию в банк ставил, потом отдал Бехлюлю.

он уже не знал куда его сунуть  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Морочил всем голову, любимую девушку подвел жить с таким подлой сволочью. Все ради счастья Нихал  :canthearyou:. а как видел смерть над головой так все и рассказал быстро. Логика где у него, не надо девушкам. что бы их так любили, что аж под сволочь подложили. Бешир не чем не лучше Фирдевс, такой же сводник

морочил голову не то слово, тряпка редкая..
с чего он взял что Аднан кинется убивать греховодников или что ему будет плохо  :canthearyou:
Кстати сцена была хорошая, когда этот мямля воображал себе как Аднан бьет Люля и врезал Биз и выгнал обоих  :cool:  В ремейке такого не было вроде..

0

730

Ptichka написал(а):

для разнообразия и турков можно глянуть, но перемотка не помешает))

Перемотка убивает смысл работы тех, кто работал над сериалом. Но мы же не виноваты, что они как наснимают, а как наберут актеров. В Турции с этим еще нормально. Кривляк меньше, чем актеров. В латине вижу наоборот  :tired:.

Ptichka написал(а):

но момент не особо прочувствовала если честно

Виднов ремейке этот момент был лучше. Бихтер и Бехлюль не сколько соскучились сколько он ей опять баки закемарил  :suspicious:

Ptichka написал(а):

он уже не знал куда его сунуть

:crazyfun: Я все думала может еще где есть для Мамзель, ведь Бехлюль у нее тогда диск вырвал в банке чуть ли не с самой мамзель   :angry:, хам такой, или Аднану на память.  Но больше дисков не было  :( Мамзель пришлось воображать свое фантазией  :rofl: Все таки она молодец женщина, Нихал ее выгнала, а она эту придурку считай спасла.  Если бы не мамзель Бешир бы не рассказал потому что Аднан бы к нему просто не пришел.  А вообще сейчас выходит уже сериал в широком формате. отличном качестве, прекрасном переводе так начало - семья как семья, каждый на своей волне но все мирно. Бихтер изменила все, Фирдевс помогала.

Ptichka написал(а):

с чего он взял что Аднан кинется убивать греховодников или что ему будет плохо

Ну то, что плохо, Аднан там с сердцем ходил проверялся. Но пережил свою беду и свой позор, сильнее оказался. чем считал Бешир.

Ptichka написал(а):

Кстати сцена была хорошая, когда этот мямля воображал себе как Аднан бьет Люля и врезал Биз и выгнал обоих

Лучше бы эта сцена была в реале, все бомжуют живы  :D

0

731

AnnaConda написал(а):

Перемотка убивает смысл работы тех, кто работал над сериалом. Но мы же не виноваты, что они как наснимают, а как наберут актеров. В Турции с этим еще нормально. Кривляк меньше, чем актеров. В латине вижу наоборот

перемотка иногда просто необходима, т.к. можно и заснуть если все смотреть, сколько раз у меня так было когда этот вначале старалась не мотать  :D
В Турции и правда очень хорошая актерская школа , они играют натурально, им веришь , у них и правда почти нет всяких юмористических кривляк как в латине :cool:
У них занудства много, самый динамичный на мой вкус это Великолепный век, хотя и там было много воды, чтение стихов, размышления, сны долгие..., последний сезон это просто взрыв мозга :canthearyou:
Еще мне 1001ночь понравился, он был не динамичный, но без лишней воды..

AnnaConda написал(а):

Бихтер и Бехлюль не сколько соскучились сколько он ей опять баки закемарил

да, слова любви лились потоком  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

ведь Бехлюль у нее тогда диск вырвал в банке чуть ли не с самой мамзель   :angry:, хам такой, или Аднану на память.  Но больше дисков не было  :( Мамзель пришлось воображать свое фантазией  :rofl: Все таки она молодец женщина, Нихал ее выгнала, а она эту придурку считай спасла.  Если бы не мамзель Бешир бы не рассказал потому что Аднан бы к нему просто не пришел.

хм...интересно, походу в ремейке опять все это подсократили, я не помню чтобы Брунчик у Мамзельки диск вырывал и чтобы Нинка её выгоняла  :huh:

AnnaConda написал(а):

А вообще сейчас выходит уже сериал в широком формате. отличном качестве, прекрасном переводе так начало - семья как семья, каждый на своей волне но все мирно. Бихтер изменила все, Фирдевс помогала.

пусть выходит, заслуживает - работа хорошая , небось и в другие страны хорошо продается

AnnaConda написал(а):

Ну то, что плохо, Аднан там с сердцем ходил проверялся. Но пережил свою беду и свой позор, сильнее оказался. чем считал Бешир.

и Ариель проверялся и шофер так же считал что удар его может схватить, но все равно это так надуманно, дедок же не дряхлый, нет...пусть лучше рогами за потолок цепляется  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

Лучше бы эта сцена была в реале, все бомжуют живы

вот и посмотрели насколько ихней любви бы хватило в шалаше  :D

0

732

Ptichka написал(а):

перемотка иногда просто необходима, т.к. можно и заснуть если все смотреть, сколько раз у меня так было когда этот вначале старалась не мотать

Под этот сериал я не спала, мне всегда было интересно что будет дальше но их мать  :mad: я вспоминала часто, я о слугах  :D и Нихал везде полно было  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

самый динамичный на мой вкус это Великолепный век

Интересный сериальчик, Хюррем неподражаема  ^^.

Ptichka написал(а):

чтение стихов, размышления, сны долгие...

Мне больше нравились разборки гаремные чем войны Сулеймана, а стишки красивые, размышления умные. Не помешает.

Ptichka написал(а):

Еще мне 1001ночь понравился, он был не динамичный, но без лишней воды..

Это я не смотрела хотя многим нравилось.

Ptichka написал(а):

хм...интересно, походу в ремейке опять все это подсократили

Ну куда 50 серий дели  :dontknow:, ремейк закрыли из-за нерентабельности  :dontknow: Могли поганой натуры Бьянки еще больше показать. Забавно как она ходит по дому Ариеля как Ксеркс и всех строит  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  .

Ptichka написал(а):

небось и в другие страны хорошо продается

Конечно. Уже продалось куда только могло  :confused:.

Ptichka написал(а):

пусть лучше рогами за потолок цепляется

:(   а он и  цеплялся ними за все, что можно было. И у Нихал рожки были хоть меньше но были.

0

733

AnnaConda написал(а):

Под этот сериал я не спала, мне всегда было интересно что будет дальше но их мать  :mad: я вспоминала часто, я о слугах  :D и Нихал везде полно было

я под ЗС тоже не спала, ну во первых история тогда была для меня новая, интересно было, а тут все таки большую роль играет то, что я ЭТО уже видела, просто другие актеры , интереса особо не добавляло, плюс растянутость, держит моменты сравнения и то чего в ремейке не было, увы..
Меня в ремейке нереально бесили слуги (а именно дочка слуг, немного Тере(толстушка) и особенно ихние бесконечные сплетни :canthearyou: ), Нинка, шофер Яир :canthearyou:  им столько времени уделяли... Нинка раздражала :
1. что совала нос во все семейные вопросы
2. своими капризами и обмороками
3. своей влюбленностью в Бруно, т.к. для меня это извращение какое-то ей богу.. :insane:
4. своими долгими беседами с папашкой, с нянькой...
В общем девке не повезло, я её просто не переваривала и вечно ругала :rofl:
Яир раздражал своим нытьем, своей нерешительностью, своей тайной любовью .
Слуги бесили своим неуважением к хозяйке, но с др. стороны ни Бьянка , ни Флавия не заслужили этого уважения своим отношением.. с другой стороны Бьянка их хозяйка и не должна у них ничего заслуживать. Но слуги просто люди, мы все сплетничаем в той или иной мере, но они это делали много и нагло, я часто была на стороне Бьянки, мне бы не понравилось если бы про меня за спиной так говорили  :rofl:  фух....наговорилась )))

AnnaConda написал(а):

Интересный сериальчик, Хюррем неподражаема

особенно первых 2 сезона супер, третий тоже хороший.  Мне очень нравились гаремные интриги и их разборки, то как Хюрем завоевывала свое место в гареме, когда уже дети стали взрослыми , а она валиде, уже пошло много и про детей, и про внуков дальше - уже не то пальто  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

Ну куда 50 серий дели  :dontknow:, ремейк закрыли из-за нерентабельности

говорят рейтинг был не очень..
я вообще никогда не сравниваю, да у них там вообще с рейтингами в последние время жо..., что не посмотри все не в дугу...
Мне кажется я бы смотрела и те 50 серий и еще столько же... :D
Они вырезали много Хелми, они вырезали много второстепухи и по событиям прошел получается не год. Поэтому "помешательство" Бьянки получилось довольно таки быстрое, что конечно не совсем правдоподобно :(

AnnaConda написал(а):

Конечно. Уже продалось куда только могло

только Украина купить не хочет, наверно из-за плохого конца

0

734

Ptichka написал(а):

все таки большую роль играет то, что я ЭТО уже видела

У меня так же с ремейком, я уже это видела и это мне не так интересно.

Ptichka написал(а):

Меня в ремейке нереально бесили слуги (а именно дочка слуг, немного Тере(толстушка) и особенно ихние бесконечные сплетни  ), Нинка, шофер Яир   им столько времени уделяли...

Меня не бесили слуги как люди, персонажи но то, что они были чуть ли не главными героями утомляло. Когда Бешир болел я уже чуть на стену не лезла  :suspicious:  , а мотать не хотела, что бы какую-то сплетню не упустить.

Ptichka написал(а):

Нинка раздражала :
1. что совала нос во все семейные вопросы
2. своими капризами и обмороками
3. своей влюбленностью в Бруно, т.к. для меня это извращение какое-то ей богу.. 
4. своими долгими беседами с папашкой, с нянькой...

Актриса плохо играет, такого кривляния я давно не видела.

Ptichka написал(а):

Слуги бесили своим неуважением к хозяйке, но с др. стороны ни Бьянка , ни Флавия не заслужили этого уважения своим отношением.. с другой стороны Бьянка их хозяйка и не должна у них ничего заслуживать. Но слуги просто люди, мы все сплетничаем в той или иной мере, но они это делали много и нагло, я часто была на стороне Бьянки, мне бы не понравилось если бы про меня за спиной так говорили    фух....наговорилась )))

Мне как-то по фиг кто там сплетничает, главное, что бы хорошо работали. У них там классовые различия такие как в древние века, госпожа и рабы  :dontcare:. Все люди равноправные, всем рот не закроешь так что или делать всю работу самому  :D или терпеть потмоу что сплетни будут по-любому. Просто о таких кадрах как девки и мамашки больше материала  :D

Ptichka написал(а):

Мне очень нравились гаремные интриги и их разборки, то как Хюрем завоевывала свое место в гареме, когда уже дети стали взрослыми , а она валиде, уже пошло много и про детей, и про внуков дальше - уже не то пальто

Мне 3 сезона нравились, 4 еще даже не смотрела.

Ptichka написал(а):

Поэтому "помешательство" Бьянки получилось довольно таки быстрое, что конечно не совсем правдоподобно

Ей и долгое помешательство неправдоподобно, и самоубийство смешно.

0

735

AnnaConda написал(а):

Меня не бесили слуги как люди, персонажи но то, что они были чуть ли не главными героями утомляло.

вот именно, раздражало нереально то, что им уделяли эфирного времени порою больше чем основным героям, как будто ихние сплетни тут самое основное, хочется на главную пару смотреть. а показывают.. :tired:

AnnaConda написал(а):

Актриса плохо играет, такого кривляния я давно не видела.

согласна, мне не особо приятна эта актриса, вот невзлюбила и все тут, не надо было к Бруно лезть  :D  шучу...))))
Кстати, к Нихал отношение то же , по тем пунктам что перечислила выше, единственное что сама героиня серьезней Нинки, она так не крисляется, зато Нинка не умирающий леблядь.. :D  :insane:
Хотя сейчас Нихал вечно лыбится , любовь её преобразила..

AnnaConda написал(а):

Мне как-то по фиг кто там сплетничает, главное, что бы хорошо работали. У них там классовые различия такие как в древние века, госпожа и рабы  :dontcare:. Все люди равноправные, всем рот не закроешь так что или делать всю работу самому  :D или терпеть потмоу что сплетни будут по-любому.

Я когда смотрела, Бьянку просто не понимала, думаю Бих поступала так же.. (я наверно не все фрагменты видела)
На слуг повышала голос, была высокомерной, прикрикивала, если за столом обслуживали не так, тот случай когда выгнала из дома и т.д....
И при этом требовала уважения к себе. :dontknow:

AnnaConda написал(а):

Ей и долгое помешательство неправдоподобно, и самоубийство смешно.

я конечно пересмотрю еще как там Бих себя вела, может у неё было больше все на нервах, на эмоциях..
На счет Бьянки, мне помнится что она была спокойна, она как будто для себя что-то решила, решилась переступить грань.. На счет того что она как бы попыталась "выйти замуж" тогда за Бруно, не знаю...то ли это уже сдвиг по фазе пошел, то ли это она так над ним "пошутить" захотела напоследок :dontknow:  Конечно все это было сделано на показуху, перед всеми , не в спальне как в ЗС, может быть даже и правильно сделала, всем показала какой Брунчик подлец..
Конечно я финал полностью ЗС не видела, но говорят что он был лучше, более продуманный (не знаю как правильно высказаться). Но и сам сериал ЗС более детальный, более драматичный. Тут конечно совсем другое ощущение от финала, он позитивнее, то что Яир жив остался, что Нинка жива и здорова, что Ариель и Дениз друг друга полюбили. ...

0

736

Ptichka написал(а):

хочется на главную пару смотреть. а показывают..

Треп на кухне  :canthearyou:, в ремейке это хотя бы смешно.

Ptichka написал(а):

не надо было к Бруно лезть

Действительно не надо было.

Ptichka написал(а):

Хотя сейчас Нихал вечно лыбится , любовь её преобразила..

Да, Нихал ожила  ^^. Но все равно это Нихал  :canthearyou:  :D

Ptichka написал(а):

думаю Бих поступала так же..

Бихтер там в конце разгон сделала слугам конкретный но у них там был вообще с мамашкой план захвата власти - всех убрать  :rofl: мамзель вон, Бюлента за границу учиться, Нихал свалит с Бехлюлем хотя этот пункт Бихтер не понравился  :D. Фирдевс сичтала, что когда Бихтер останется с Аднаном одна то все у них наладится, никто мешать не будет  :confused:.

Ptichka написал(а):

На счет Бьянки, мне помнится что она была спокойна, она как будто для себя что-то решила, решилась переступить грань..

:dontknow: И такое возможно, если шиза зайдет любой способен на самоубийство :( .

0

737

AnnaConda написал(а):

Треп на кухне  :canthearyou:, в ремейке это хотя бы смешно.

пересказывание из уст в уста все то что мы уже знали  :suspicious:
слуги действительно прикольнее и симпатичнее )) чего стоит одна Камила, дочка повара.

AnnaConda написал(а):

Да, Нихал ожила  ^^. Но все равно это Нихал

и не говори..
вот только щас на неё смотрела.., то показывают как она свои вареники красит, то как базарит о том что ей просто необходимо гардероб сменить ...тьфу...да нафиг нам эти подробности нужны.
уже с жиру там бесится, она же только после учебы накупила себе новый гардероб  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Бихтер там в конце разгон сделала слугам конкретный но у них там был вообще с мамашкой план захвата власти - всех убрать  :rofl: мамзель вон, Бюлента за границу учиться, Нихал свалит с Бехлюлем хотя этот пункт Бихтер не понравился

ух ты...поддерживаю  :flag:  :D
самого первого надо бы отправить Люля со своей Них вон нафиг со страны, с глаз долой, из сердца вон..
потом всех остальных)))

AnnaConda написал(а):

Фирдевс сичтала, что когда Бихтер останется с Аднаном одна то все у них наладится, никто мешать не будет

Жаль что Бих даже не подумали рассмотреть для себя такую возможность как отпустить Люля восвояси, а вдруг время лечит и забылось бы.

Отредактировано Ptichka (16.07.2014 22:02)

0

738

Ptichka написал(а):

чего стоит одна Камила, дочка повара.

Симпатичная девушка  :flirt:, Джемиле была злее.

Ptichka написал(а):

уже с жиру там бесится, она же только после учебы накупила себе новый гардероб

^^ Гардероба много не бывает. Мне не понравилось, что ее постригли.  С длинными волосами девушке лучше.

Ptichka написал(а):

самого первого надо бы отправить Люля со своей Них вон нафиг со страны, с глаз долой, из сердца вон..

Так он так и хотел, сам подальше от Бихтер. Эх знал бы Бехлюль где его беда будет, думал все тайной и останется  ^^.

Ptichka написал(а):

Жаль что Бих даже не подумали рассмотреть для себя такую возможность как отпустить Люля восвояси, а вдруг время лечит и забылось бы.

Она зациклилась, это реально зациклиться. С головы не идет и все. Мысль : "Как он меня не хочет, не любит" пилит http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif .

0

739

AnnaConda написал(а):

Симпатичная девушка  :flirt:, Джемиле была злее.

Да эта Ками крови моей тоже попила, были моменты разорвать её хотелось, завистливая, языкатая девка  :mad:
Как я болдела, когда Бьянка на неё вызверилась , орала, унижала  :cool:  я такая довольная была :D
какая я злая )))

AnnaConda написал(а):

Мне не понравилось, что ее постригли.  С длинными волосами девушке лучше.

интересно в моих сериях её уже подстригли или еще больше сделают  :rolleyes:

AnnaConda написал(а):

Так он так и хотел, сам подальше от Бихтер.

и правильно, у него мозгов побольше оказалось, смог переступить через свои чувства , если они у него были искрение  :suspicious:

AnnaConda написал(а):

Она зациклилась, это реально зациклиться.

верю...тоже считаю что так может быть, сколько таких историй в этой жизни, из-за несчастной любви что только не случается..

AnnaConda написал(а):

С головы не идет и все. Мысль : "Как он меня не хочет, не любит" пилит

особенно после таких слов любви, как он говорил, как он любил..

Хочется Бих/Бьянку понять, НО гордость тоже надо иметь, не унижаться так..
а потом просто у них фаза поехала...

0

740

14 серия 2го сезона

Разговаривали Бих и Люль у моря, она опять начала его пригружать, если бы он был смелее, уехали бы вместе и т.д. Он аж разозлился, попросил не давить.
Тут конечно Бих надо было глазки открыть пошире, понять что это за фрукт такой, что не нужна она ему сама по себе, по нему это аж видно...что он никогда не решится.

Потом еще классный был разговор Фердевс с Люлем, она его заманила поговорить :D
Она говорила ему от том что у него нет выбора и он не может разрушить мечты Них на эту любовь.
Люль начал бэ-мэ..я с ней объяснюсь и т.д.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/39/625f390d44997eae59bf03079fd83939.jpeg
она его достала так, что я подумала он её ударит
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/1c/eef5d7b3bb414676c3af3c887b90d51c.jpeg
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/d2/d1d0417c16517e0703849f6cfb67ecd2.jpeg
Кстати мне Кыванч больше всего нравится именно в этом образе с хвостиком, с кудряшками :flirt:
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/fd/cbaef51e0995c375ec15eb9b1395adfd.jpeg

Люльчик понимает что загнан в угол и деваться некуда.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/fd/c5645d2b94e8798fbb1af843d0125dfd.jpeg

0

741

15-я серия

Все...дядя выдавил признание чувств к Них из Бихлюля, какой жалкий вид был у этого героя любовника  :D  попал...
Классный момент был, когда он явился в спальню Бих:
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/5e/f852bcfb5abeafbd7fd0dec00808f05e.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/1f/5ef32a81b07189263d8ad2930e3df41f.jpeg
И надо было этой несчастной Них шастать за дверями. Голубки перепугались
(классная у неё рубашечка  :cool: )
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/8c/cb9cf18e722b004af2d490baf0f2888c.jpeg
А потом Люльчик расплакался  :rofl:  его бедного накрыло, все от него что-то хотят..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/52/6c942d00936772e148956ec9b1aa8b52.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/c1/721dfa3cce18c7163e9cb5ca789900c1.jpeg
Бих как пиявка к нему прицепилась, чтобы он остался с ней, он ели вырвался  :D
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/5f/806f28c77ec8b610baf6e26adb0c415f.jpeg

Позже Бих били психи в оранжерее, перебила там все горшки дура..не понравилась сцена и не жаль её почему-то... :dontknow:
А вечерком несчастный Люльчик ей соизволил позвонить, поплакался что у него нет выбора, что Них со своей наивной любовью, Дядя со своим доверием и она со своими ультиматумами
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/79/f88711ed92bae9ae6f0e7dab03356079.jpeg
Ей было больно это слушать
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0717/50/1bdebcaaa2787f24fc3383fd3d965250.jpeg
тут жаль обоих стало.

0

742

17 серия

Бих ведет себя сейчас как зараза, то срывается и орет на мужа чтобы он уже что-то решил с отношениями Люля и Них, то обижает Них говоря ей что Люль к ней относится не серьезно. Потом в домик поехала и там с ним погрызлась. %-)
Она слишком давит на него, а мужики так не любят. Лучше бы она заставила его понять что он без неё не сможет жить, а такими огрызаниями она только его от себя отпугивает.
Подарила цепочку , кот.он подарил, Нихал.. Люль разозлился , высказался её, а она еще хуже , оскорбляла, сказала что он свои волосы любит больше :D
И вот вуа-ля..он подстригся %-) ужас , на зека похож.
Бих офигела..

Фердевс коза, сидит и подкалует дочку что мол вот и все, они уже офицальная пара, та сидит со слезами на глазах, знала бы Фер как для Бих все эти её интриги обернуться..

0

743

Ptichka написал(а):

А потом Люльчик расплакался    его бедного накрыло, все от него что-то хотят..

Когда этот герой плакал мне хотелось его покалечить  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . Сам влез сам и вылезал бы с этого. Всего лишь взять Бихтер за руку и уйти в новую жизнь. Нюня  :suspicious:

Ptichka написал(а):

Бих как пиявка к нему прицепилась, чтобы он остался с ней, он ели вырвался

Бихтер потом так взбесилась :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Позже Бих били психи в оранжерее, перебила там все горшки дура..не понравилась сцена и не жаль её почему-то...

Горшки свидетели  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Их надо было ликвидировать раньше  :crazyfun:  :D .  Даже не знаю выход ли это все громить.

Ptichka написал(а):

тут жаль обоих стало.

Несчастные изменщики  ^^

Ptichka написал(а):

Бих ведет себя сейчас как зараза, то срывается и орет на мужа чтобы он уже что-то решил с отношениями Люля и Них, то обижает Них говоря ей что Люль к ней относится не серьезно.

Степень заразности все будет повышаться. На Бихтер написано, что она ревнует и бесится. а все слепые  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Потом в домик поехала и там с ним погрызлась. 
Она слишком давит на него, а мужики так не любят. Лучше бы она заставила его понять что он без неё не сможет жить, а такими огрызаниями она только его от себя отпугивает.

Я тоже считаю, что так давить не надо. Тактика неправильная. Лучше отпустить и пусть идет лесом. Пострадать сколько страдается да и все. душевная боль сама по себе не убивает, это люди уже сами накручивают себя, что жить невозможно.

Ptichka написал(а):

Подарила цепочку , кот.он подарил, Нихал.. Люль разозлился , высказался её, а она еще хуже , оскорбляла, сказала что он свои волосы любит больше

:D Они как маленькие дети. Поучились бы играть у Фирдевс, а не цепочками и волосами друг друга доставать  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

И вот вуа-ля..он подстригся  ужас , на зека похож.
Бих офигела..

Хорошая прическа. Не жарко  :D, с девочкой не спутаешь, а то когда Бехлюль ревет. вытирая сопли волосами ну баба бабой  :insane:

Ptichka написал(а):

Фердевс коза, сидит и подкалует дочку что мол вот и все, они уже офицальная пара, та сидит со слезами на глазах, знала бы Фер как для Бих все эти её интриги обернуться..

Фирдевс конечно палку перегибала но это уже я вижу с твоих рассказов. когда смотрела мне казалось, что все правильно. нужно отвадить дочь от козла. Поплачет и перестанет. Но это же Бихтерка, она застрелилась. Вот кто настощая коза в этой истории.

0

744

AnnaConda написал(а):

Когда этот герой плакал мне хотелось его покалечить  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . Сам влез сам и вылезал бы с этого. Всего лишь взять Бихтер за руку и уйти в новую жизнь. Нюня

Мне покалечить пока не хочется, может ото того что он только начал в последнее время канючить :dontknow: 
Брунчика я не воспринимала так как Люля сейчас, он мне казался искреннем, а Люль как обиженный ребенок, все его принуждают, в угол загоняют  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Горшки свидетели  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Их надо было ликвидировать раньше  :crazyfun:  :D .  Даже не знаю выход ли это все громить.

вымещала зло..

AnnaConda написал(а):

Степень заразности все будет повышаться. На Бихтер написано, что она ревнует и бесится. а все слепые

и не говори, куда все смотрят, одна её реакция на ихнюю почти помолвку чего стоит

AnnaConda написал(а):

Я тоже считаю, что так давить не надо. Тактика неправильная. Лучше отпустить и пусть идет лесом.

да, тогда может и он бы как-то по другому реагировал.
а то он сейчас избрал тактику самообороны. Бих нападает и обижает Них, Люль кидается её защищать от Бих  %-)

AnnaConda написал(а):

душевная боль сама по себе не убивает, это люди уже сами накручивают себя, что жить невозможно.

раньше я бы тоже так сказала, теперь не уверенна.
моя подруга сейчас тоже находится в подобной ситуации, эта душевная боль и муки не дает ей жить спокойно, как накатами идет, то лучше, то клинит так что хавайся..., уже была не одна попытка суицида  :'(  А мне со стороны тоже кажется , что нет безвыходных ситуаций и что это можно в себе побороть.
А подруга говорит что уже около года ничего с собой поделать не может.
Так что я где-то, как-то могу понять что Бих дошла до придела и этим приделом оказалась свадьба.

AnnaConda написал(а):

Хорошая прическа. Не жарко  :D, с девочкой не спутаешь, а то когда Бехлюль ревет. вытирая сопли волосами ну баба бабой

у меня слабость к длинным волосам у мужчин, кудрявым волосам, но не блондинам ))
это наверно от моей любви к костюмным фильмам и сериалам пошло  :love:
Люль как и Бруно слишком сладкие мальчики :D  И хорошо что в ремейке этой глупости с волосами не сотворили, не представляю Канелу с причехой под зека  :rofl:

AnnaConda написал(а):

Фирдевс конечно палку перегибала но это уже я вижу с твоих рассказов. когда смотрела мне казалось, что все правильно. нужно отвадить дочь от козла.

если бы Фердевс заботило больше то что Люль не мужик и Бих будет с ним не хорошо это одно дело, она хотела оградить дочь от бездельника и лоботряса.
Другое дело что её больше волновало а что скажут люди, как так Бих потеряет состоятельного мужа, власть, деньги это уже неприятно её характеризует как мать.
Так же неприятно то что она портит жизнь молодой девчонке, но это еще ладно.. Самое противное как она провоцирует саму Бих речами, высказываниями, чуть ли не издевками, не добрым словом и попытками вразумить несмышленую дочь :insane:
Бих больно, а Фер еще добивает.. :angry:

AnnaConda написал(а):

Но это же Бихтерка, она застрелилась. Вот кто настощая коза в этой истории.

как бы мне хотелось чтобы Бьянка уехала бы на край света подальше ото всех..
развела бы на бабло Ариеля и чухнула куда подальше..
А так она в могиле, а несчастного , рыдающего Брунчика подобрала всепрощающая Элиана  :disappointed: оклемается и будет жить и жизни радоваться..
Сцена рыданий Бруно на могиле у самой слезы вызвали , сцена была  :cool:  её конечно не растягивали как с Люлем, но меня тогда тронуло.
Теперь послушаю что Люль там будет рассказывать..

0

745

18я серия 2 сезон.

Немного посмеялась с вечерних нарядов героинь , они были на каком-то рауте, в платьях будто на приеме у короля Франции  :D  Платья красивые, но такие вычурные.)
После вечера Бих соизволила пустить мужа в постель и то что бы Люль узнал и приревновал ))
Сцена была милая, но поцелуй даже не показали, то за плечами прятали, то с 10ти метров показывали  :insane:
Она добилась своего, Люль увидел её в сорочке и понял что аднан вернулся в постель Бих )))

Герои задумали ехать на новый год отдыхать. Прощание Бих и Люля было прикольным, она вся такая безразличная - "ты на меня будешь смотреть на расстоянии, представлять в постели с Аднаном" , ну и оскорбляла тоже, не забыла что он слюнтяй и разбил её мечты.., ну правильно сказала !
Он после этого такой несчастный ходил..

А тут шоферишка в больницу загремел, умирающий..Люль чуть в обморок не грохнулся, когда тот ему сказал что о них с Бих знает  :rofl:  Надо было добить его там в больнице на месте..

0

746

Посмотрела ночью 20ю серию

Понравилось несколько моментов:
1. например грузовик цветов для Нихал
2. то как приняла новость Бих что уже назначили дату
3. как Бих скинула горшок , когда помешала поцелую Люля и Них.
Насмешил сам Люль, у него такое лицо при этом было, поцелуя не хотел и не знал как выкрутиться )))
Бих как шпион. ныкалась по балконам  :D  Как она ему сказала что не может видеть их вместе :cool:
Порыв был у них классный, он прямо весь такой соскучился начал обнимать, а вот сам поцелуй скучный и не интересный...думаешь "ну ребята где же ваша страсть с которой вы к друг другу тянулись". все вяленько... Он пары из ремейка искры летели :love:
На утро Бих счастливая такая...на крыльях любви витает.. Приказала Люлю с Них никуда не ходить  :D , но ему пришлось.. Она в порыве ревности ночью ждала когда все заснут и прошмыгнула к нему в спальню, он ждал её :love:  все романтично было, страстно, порывисто..

0

747

24 серия

Посмотрела серии где Аднан поверил в то что Бих и Люль любовники, Хелми постарался.
Фу..растянуто , сил нет смотреть как Аднан обдумывает ситуацию долго и нудно..
Бих вся такая обиженная из дому ушла, Люльчик тоже что-то там пыжился, пытался уйти, уж больно ему стыдно перед дядей, да Них с лестницы кубарем слетела - вот немощь ходячая  %-)  :x  опять сознание потеряла. Капец , с такой барышней не жизнь, а мучения одни, чуть что сразу больная, падает :canthearyou:
Вот не пойму я чувств Люля, Брунчика я понимала - он Бьянку любил ..
А этот, то красивые слова в прошлой серии пел, что прямо смотрит на неё и сердце выскакивает, что так страстно любит...ля-ля-фа-фа..
А как она предложила ему в дом не возвращаться, уехать в заграницу, сразу поменялся, глаза злые стали, раздражительный такой и куда его любовь так быстро делась  :dontknow:

Танго Люля и Бих понравилось,  круче чем в ремейке..

0

748

26 серия

Фу...какая Бих была мерзкая, когда сообщила Люлю что не беременна, что она просто решила его проверить.. Он конечно тоже тот еще мерзавец безответственный , перепугался не на шутку когда о ребенке сказала.."что нам делать...что делать.." трус..
Но она такая гадкая была в тот момент, когда кривлялась и сказала что ребенка нет..
У Люля был такой безразличный вид, наверно вся любовь в этот момент и умерла в нем, он говорил что не узнает её..
А как он сказал "Ты действительно дочь госпожи Фердевс"  :D , большего оскорбления для Бих и найти трудно, влепила оплеуху  :confused:
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/7c/476666aee559c91f52d773735903d47c.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/0c/26282929ee0b1b9a522ec395fbed810c.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/6e/cd6334a29982d12d4c3f2dcf5c10fa6e.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/5d/1d0b3655ccb254530341ca643a650e5d.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/4f/1015fdaad943ed31bad27c119a2b904f.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/ef/85b432dd2b6dba686a561db3415492ef.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/49/ded779c4b0cc8b72233a1100c73a6849.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/6b/959d6aeb8bfc584465357c3e3efada6b.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/5a/b0cd5cb78317af305f915dc83084835a.jpeg http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/0727/42/ecab59720271055f32ba24c4136d1342.jpeg

0

749

27 продолжение разборок )

Следующую оплеуху он перехватил
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/15/05d773ea55d921cb1867ab2f93b8a615.jpeg
Запретил приближаться к Нихал, говорить ей глупости и вообще трогать её..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/e4/28ab1386842749bdc711313409bb88e4.jpeg
Сатанинский взгляд - ужас..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/4e/d9f574c0cbff2c82c9c3a7aa263ba44e.jpeg
я бы на месте Люля бежала прочь без оглядки..
Запустила ему в след какой-то декор, разпсиховалась жесть.., покидала вещи, а как дрыгала ногами , ну точно умалишенная.. :confused: Позбегались из отеля посмотреть что там случилось..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/ae/79f6163d139a6a7449a54549f20b4cae.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/ed/78ea07e488ad91c56617c6a6ae8471ed.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/a3/6cb6839667d7bceefea7237b6984dda3.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/5e/9b6f6b5441d9c36860b7331a5f73c35e.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0729/a4/ffc7f944fa4801f4a752d568c5ca04a4.jpeg
В этих разборках я как-то на стороне Люля.. То как ведет себя сейчас Бих просто гадко и отталкивает от себя: провокации, подъебки постоянные, теперь на счет ребенка то есть. то нет.. %-)
Хочется из-за солидарности как-то и понять её, сердцу не прикажешь, зациклилась баба...
Но ёлки-палки..таких Люлей по миру ходит, что в нем такого, кроме постели может быть.. Где же чувство гордости, не хочет..ну и катись лесом., хотя методы у неё совершенно дурацкие его вернуть, притом же видит что не хочет.. :canthearyou:

Как хорошо что в ремейке не было этого, не поняла бы Бланку если бы она топотела ногами в припадке по Бруно... :canthearyou: и не верещала как полоумная  %-)

0

750

30 серия

Я прямо как маятник, то поведение Бих прямо выводит, то жалко так становится..
Оказалось про ребенка она все же Люлю солгала, беременна она..Пошла на аборт, но врач не стал делать, она тогда так плакала от счастья, я прониклась, хотя иметь ребенка от этого...кому такое счастье надо, я бы на мужа повесила нефиг делать.
Люлю неспокойно живется теперь, слухи так и ходят , то беременна, то нет..Сама она перед Аднаном отрицает. а слухи упорно ходят что да ..беременна, у этого башка кругом, боится трус ничтожный.
На зло Бих поехал со своей кралей на яхте кататься, переспал с ней  :insane: И такой прямо любящий, и раствориться в ней хочет и чтобы она никогда не менялась, ты посмотри на него .. :mad:
Бедная Бих...как узнала, её аж перекосило от злости, но сдерживаться пришлось, да и свадьбу Люль на раньше перенес  :x

я даже с одной стороны могу где-то Бих понять, женское нутро, червячок. который в нас всех сидит..не позволит ей просто отпустить Люля, он действительно будет болдеть от денег дяди и от брака с малолеткой. а ей что делать, его ребенка на руки так просто уйти, не тот характер..
Я так вижу что она сейчас не то что от любви к нему согнет, а больше от злости и обиды душится , отомстить, напакостить хочет..
Сама она себе жизнь загубит..

А Люль что...посмотрел на всю эту ситуацию, одно дело дядя родной человек, и так предал его.., так еще Бих стерва оказывается, стала злобной, обижает эту Них, постоянно провоцирует и подкалывает его..Он уже реально испугался такой Бих...нафиг оно ему надо, под мостом с такой жить.
его любовь почти прошла..

+1

751

31 серия

Что-то я понять не могу, когда Бих умудриться от Люля сделать второй аборт или я что-то перепутала и будет только 1  :confused: ??
Какая же она дурочка, сама себе нервы треплет, сидит наблюдает как Люль с Них милуются, цемкаются, обнимаются...
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/1f/670db09412650449371bb384937ba41f.jpeg
бесится из-за этого, конечно когда такое перед глазами, сердце болит...
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/4f/48cd4039e5f7c599fbc7f656c5170d4f.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/7f/8d1ecbc78edd75f9b810ee84d9ccdd7f.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/88/17f5537b8f773bcdcdd192689d230b88.jpeg
Нет чтобы кинуть всех их и укатить подальше..

А Люль не так уж и любит свою Них, как хочет сам думать...Он скорее учится её любить, заставляет себя. Вон..какой вид несчастный..
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/a9/b92d938570d628fdc3e73891fb6d1aa9.jpeg

Толком и не показали когда она аборт сделала, показали что таблетки от кровотечения приписали, Аднан нашел.. Он конечно в шоке, второй раз уже в тайне от него делает..и как он только терпит. :canthearyou:
На празднике в честь помолвки Фердевс с Чакином, у Бих сдали нервы и она разрыдалась перед матерью
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/a7/d8851048e67f5cb0ee9e5776ed5c36a7.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/92/a7650e97e1a4bb01a6d7965f2d6a6792.jpeg
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0730/d0/fb0c508e395f145a5309a95b985b06d0.jpeg
А Фер такая любящая мать, что погладить дочь по голове это проблема  :sceptic:
Ну потом конечно пожалела, пообещала расстроить свадьбу..Но я так понимаю не получится..машина запущенна.

Отредактировано Ptichka (30.07.2014 16:33)

+1

752

Лен,обожаю твои комменты по этому сериалу! :cool: и со скринами! :flag:

+1

753

La Trepadora написал(а):

Лен,обожаю твои комменты по этому сериалу! :cool: и со скринами! :flag:

Спасибо на добром слове  :flirt:  правда скрины не всегда охота делать.. 8-)

32 серия

А вообще Фердевс молодца!!!! Все таки разлучила Нихал и Люля, правда вопрос на сколько :dontknow:
Такую аферу провернула - браво !!! Эх...как жаль что этого не было в ЗС  :'(
Клевать словами было тут мало толку, уж слишком подозрительно , вдруг Фер стала против свадьбы и откровенно вселяет сомнения в Нихал.. И надо же додумалась, нашла экс любовницу Люля, с его телефона вызвала девушку, они созвонились и встретились под предлогом забрать старые фотки, на прощание расцеловались и это засняли фотографу....и вау-ля.. :cool:
Компромат готов, Нихал увидала фото, но Люль обманул, сказал что она ему их прислала, что они не встречались..
Ну и конечно Нихал увидела фотки в газете с поцелуем, как звезданула Люля этой газетой  :D Кинула кольцо, прокляла и убежала..Бих стояла такая довольная  :D

+1

754

34 - 36 серия

Из того что запомнила, было два интересных момента..
Люлю удалось помириться с Нихал, рано радовалась Бих..Да еще и видела их примирение своими глазами - такие сцены смотреть безусловно больно..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/8d/8bab7fac6ea9f24f34bd209e94b1d38d.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/23/676b4a573b0e63c794fee7a109515c23.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/d7/8b0bad0eadc496e9922efcff8f823cd7.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/fc/3ddaa9c4665ace2ef88061eeb891affc.jpeg
И не только видеть, а и слышать как он щебечет них о любви, о том что она самая чудесная девушка, что в жизни лучше не встречал  :insane:

А следующая сцена доказала что чувства к Бих все еще живы, она его зажала в спальне и пыталась выжать признание, в том что до сих пор любит и хочет её.
Он сдержался с трудом..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/71/4e3d50a5414c4bd7b4f97d57a3e33f71.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/18/4608c595e35a336127ae86f4678f3e18.jpeg
отворачивался как мог..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0731/2a/785b72c8f874b4ae26e4d8533f71e42a.jpeg

Бихтер конечно липучка, он её откровенно динамит, бегает от неё, говорит обидные слова, типа что он хочет забыть про тот домик у моря, что хочет выкинуть всю мебель. Такое слушать неприятно :angry:
А вообще ситуация в доме стала наколенная:
шофера арестовали как шпиона Хелми, Катька переметнулась на его сторону, муж Пейкер все что-то вынюхивает, вместе с Дениз. Да и умирающий Бишир - заноза в заднице.. А тут еще и Нихал с Бюлентом настроились полностью против Бих и Фер  :canthearyou:
Вобщем веселуха по всем фронтам  :canthearyou:  :confused:

Встреча Люля и Бих в лесу на пробежке была  :cool: , жаль не занялись делом  :glasses:
Зато прогресс, Люль признал что все еще хочет Бих и сходит с ума ))) Ну Бих поставила условие, только если бросит Них - но этого никогда не случится  :disappointed:

Отредактировано Ptichka (31.07.2014 01:07)

0

755

37 серия

После той встречи на прогулки внизу Бих летала на крыльях любви. Люль раскаялся, ему-то проблемы не нужны . Фер заметила что между ними опять что-то возникло и отчитала дочь, пожалела что помогла ей.
Бих так уверенна была что свадьбы не будет, ведь он признался в любви.. Но как она ошибалась, такой облом вышел, жалко даже её стало..Молодожены сообщили о том что будут жить и учиться в Америке  :huh:
После этого Люль избегал Бих, она обиду проглотила и готовила подлянку,
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/2c/f39ee0eab02b23b259b8950cac59c62c.jpeg
можно сказать заставила себя хотеть так, что он готов был на стенку лезть..
Станцевала с мужем танго
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/2f/0ef761f1bac2578b2096f1b73896232f.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/71/5074ae9815c40348ba93fc961c0fd271.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/d7/5fdfd1d242c33d5c8343e7cc13bfa7d7.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/ec/2cb28d4f01b0d7985d304501bb8c64ec.jpeg
кисло улыбнулся..)
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/c2/c31b8287edb73085282130afe4e41ec2.jpeg
Потом Бих прикольнулась еще жестче, звонила, уговаривала о последней встрече наедине и он наконец-то решился.. Весь такой расфуфыренный, надушенный поднялся в отель, а там не интимн, а шумное патти.. :rofl:
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/4d/a2fdb10114dbb14a91e2851329c4824d.jpeg
И дико хохочущая Бихтер, прямо истерический смех..
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/16/60e9e58b1799fa4f1bd78dc5c752d416.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0731/bb/451aef5200c33be1ba1198fab9d199bb.jpeg

+1

756

Ptichka написал(а):

Весь такой расфуфыренный, надушенный поднялся в отель, а там не интимн, а шумное патти..

Ахаха,класс :cool: Так ему и надо!

+1

757

38 серия

Люлю дядя подарил на день рождения яхту, та этот чуть не уписялся от счастья (пардон)...
Бих конечно перекосило от этого, она естественно его уколола этим, что тут роль играет не его любовь к Них, а возможности которые он от дяди получает, особняк, яхта, Ямерика, холдинг - тут у любого голова пойдет кругом..
Откажись он от этого всего, остался бы только со стервозной Бихтер - не особо завидная перспектива..
Но вопрос еще в том насколько Люля хватит в таких сопливых нежных отношениях с Нихал, сейчас он предельно внимателен и любящий, но стоило Бих вильнуть перед ним хвостиком, позвать в постельку, сразу было видно отрешение от Нихал.
Противно было слушать как Люль рыдал перед шофером и уверял что очень любит Нихал, скорее хочет себя заставить в это поверить  :insane: распустил сопли  :x

0

758

Ptichka написал(а):

38 серия

Я этот среиал тоже смотрела. Очень психологический и глубокий. Но почему у тебя напсиано что это было в 32 серии?? у меня по счету это было в 130 где-то среиях. т ысмотрела это с субтитрами??? Там ведь серии ка-кто разделчли и среий было меньше..понять не могу  :dontknow:

0

759

Сашоко* написал(а):

Я этот среиал тоже смотрела. Очень психологический и глубокий. Но почему у тебя напсиано что это было в 32 серии?? у меня по счету это было в 130 где-то среиях. т ысмотрела это с субтитрами??? Там ведь серии ка-кто разделчли и среий было меньше..понять не могу

дело в том что это 2й сезон 32 серия, сериал заканчивается на 2 сезоне 41 серия, и я её уже начала смотреть  :unsure:
Я смотрю с русской озвучкой  8-)

0

760

Ну вот и досмотрела наконец-то эту эпопею  8-)  :flag:
Интересно сколько бы еще смотрела, если бы не мотала по черному  :confused:
Занятно было смотреть эпизоды которых не было в ремейке, самый наверно пик моего интереса к сериалу это, когда Люль послал Бих и у них закрутилось с Них..
Ну что сказать...очень драматический сериал и особенно конец, оставил тягостное чувство..
Абсолютно не верила Люлю как верила Бруно, рыдания в конце адресую даже скорее не потере любимой женщины, а потере всех благ, возможностей и перспектив , которые мог дать Аднан..
Один момент неприятно поразил , когда Бих принесла купленные билеты и очередной раз убеждала его уехать , он там и рыдал и стонал..Она ушла, он тоже, сел в машину и все...как бабка пошептала, по телефону щебетал как соловейко.., лыба до ушей, счастливый ..

Фердевс абсолютно не жаль в конце..Как она увидев что обстановка накаляется, что Аднан пошел к Биширу , собрала монатки и чухнула из дому, гадина...так ей и надо..дочь ей и нафиг была не нужна.. :mad:
Вообще конечно последняя серия именно по эмоциям и по накалу , по драматизму намного сильнее ремейка, хотя надо бы пересмотреть :rolleyes:
Бьянка с вытянутыми руками и с пистолетом это немного не то пальто, Бих с пистолетом у самой груди - получше будет....Т.к. Бруно мог спокойно выбить его или вывернуть руку с пистолетом, а не стоять как столб. Люль был больше в отчаянии, переводил заплаканные глаза то на дядю, то на Бих...представляю, вся его сладенькая жизнь рушилась на глазах.. и как-то верится что он не смог бы выхватить у Бих оружие..
НО как я уже однажды писала, оптимистический конец ремейка мне все же понравился больше :cool:
Жаль что его так сократили, именно не хватает моментов как Бьянка доходила до ручки, как показано это на Бих. Поразили рыдания Бих, после того как она порвала билеты в саду и рыдала перед матерью..
Но надо сказать что и Бьянка классно рыдала, я ей верила безоговорочно, запомнился момент , когда умоляла мать расторгнуть помолвку...
Надо определенно пересмотреть финал ЗС  :flirt:
Если выбирать между ремейком и оригиналом, мое сердце навсегда с ремейком :love: , он и короче и не такой нудный, яркий и самое главное с очень химичной, потрясающей парой  :love:
Но допускаю конечно возможность, что посмотри я оригинал первый раз , то возможно считала бы по другому. Ведь у турков все хорошо и с диалогами и с парой и с игрой, просто подход у них заупокойно-нудный, есть моменты которых мне не хватало и очень, есть с чем сравнить  :flirt:

0

761

С 1 минуты классная заставка, лучше чем у турков. Имена героев поменяли  :| , я так поняла это арабская заставка.

0

762

Все страны показали уже, только наши никак не закупят  :mad:
Вон по 1+1 Королек птичка певчая будет с Бали беем
Мне тоже понравилась заставка с разбитыми стеклами

0

763

А нашим разве понравится такая история и такая героиня. Все кому был посоветован сериал его смотреть не могли. Нудно да еще и грязно, вот такое мнение. Ну это поколение пенсионеров, молодежь бы может приняла легче но она это не смотрит так сильно.
Королек нормальный сериал для всех поколений, я бы сама смотрела только от Бали бея воротит  :D .
А у турков заставка всех как на расстрел построили, ужасная короче заставка.

0

764

Ir.Di написал(а):

А нашим разве понравится такая история и такая героиня. Все кому был посоветован сериал его смотреть не могли. Нудно да еще и грязно, вот такое мнение.

да, странно но у этого сериала много обожателей..

Ir.Di написал(а):

Ну это поколение пенсионеров, молодежь бы может приняла легче но она это не смотрит так сильно.

на счет пенсионеров, согласна..они могут не понять.. :D  у нас же о зрителях думают. поэтому снимают наши всякую хрень про бесконечные стрелялки, про продажных копов и бандитов  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Королек нормальный сериал для всех поколений, я бы сама смотрела только от Бали бея воротит

серьезно, а я думала он тебе ничего так...
Мне понравился в Веке, я даже думаю смотреть, только уж лишком долго серии идут, интересно они снимали так как в старой версии?

0

765

Ptichka написал(а):

но у этого сериала много обожателей..

Может все запретное влечет  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

серьезно, а я думала он тебе ничего так..

Ничего так біл Бали беем, а вот Кямраном его не вижу. Кямраном он меня раздражает. Потому что это не тот книжный Кямран, а уже слишком хороший  :insane:

Ptichka написал(а):

я даже думаю смотреть, только уж лишком долго серии идут, интересно они снимали так как в старой версии?

Там многое изменили насколько я поняла. Начало одинаковое но и там уже какие-то нововведения  :tired:.

0

766

А я оригинал не помню и он мне не нравился...

0

767

Девочки, только начала смотреть ЗЛ. Почитываю комменты в темке и не пойму, что за римейк вы обсуждаете параллельно с ЗЛ...

0

768

Ksu-ha написал(а):

Девочки, только начала смотреть ЗЛ. Почитываю комменты в темке и не пойму, что за римейк вы обсуждаете параллельно с ЗЛ...

"Запретная любовь" - оригинал. "Запретная страсть" - римейк ЗЛ, телемундовская версия (2013).

0

769

Ноля написал(а):

"Запретная любовь" - оригинал. "Запретная страсть" - римейк ЗЛ, телемундовская версия (2013).

спасибо

0

770

1 и 2 серии

Вот и я решила посмотреть этот турецкий супермегахит.  :jumping:

Судя по многочисленным комментариям ( точнее по критике )этот сериал о чем угодно, только не о любви.
Для Турции такой сюжет очень нетипичен, чтобы в одном сериале было столько порока.  :dontknow:
Актёрский состав в целом хороший. Впрочем, у турков всегда актёр и персонаж – это полное попадание в десятку. :cool: Они вот как-то умеют чисто на интуитивном уровне понять, кто сумеет наилучшим образом воплотить на экране тот или иной образ.

Бихтер – девушка с характером. Очень темпераментная. ( Сразу видно, что стерва ) Что касается имиджа, стилисты
явно переборщили с гламуром. В «Мести» Берен была очень стильная, но здесь её кукольная внешность скорее отталкивает.  :sceptic: Бихтер даже на простой завтрак одевается, словно на светскую вечеринку. Что ни говори, а мамины гены дают о себе знать. Внешне она точная копия Фирдевс.   :playful:

Кыванч хорошо вжился в роль мажора, убедительно получилось. Внешне пока не нравится.

Аднан слишком стар.  :no:  Бихтер явно не в себе, что решила выйти за него замуж.

Кстати в сложившийся ситуации была вина и Аднана. Нечего было искушаться молоденькими девушками. Вот тебе и "седина в бороду..." http://f6.s.qip.ru/j1zuYvRx.gif

Отредактировано Selana (06.09.2015 12:08)

0

771

3 – 8  серии

Предложение Аднана стало таким подарком для Бихтер.  :D   Теперь она может всласть поиздеваться над Фирдевс. Только вот стоило ли ради этого момента бросаться в омут с головой? Если любовь и есть, сомневаюсь, что она продержится хотя бы год.   :no:

Фирдевс не теряется ни в какой ситуации. Даже подписав брачный контракт, она ухитрилась получить за дочь приличный куш.  :D  Правда это быстро всплыло наружу. В итоге свадьбу омрачил скандал.

Итак, свадьба всё-таки состоялась. Несмотря на все протесты матери, Бихтер настояла на своём. Впрочем, этого и следовало ожидать. Героиня похожа на тех людей, что не привыкли отступать ни при каких условиях. Да и Фирдевс прижата к стенке по всем фронтам.  В конце концов, богатый зять ещё никому не помешал. Так что здравый смысл взял верх, и она не стала сильно сопротивляться.

Свадьба Бих не успокоила. Она по-прежнему кипит злобой на мать.  :dontcare:

0

772

Selana написал(а):

Вот и я решила посмотреть этот турецкий супермегахит.

С началом просмотра  :flag:  :flirt: .

Selana написал(а):

Судя по многочисленным комментариям ( точнее по критике )этот сериал о чем угодно, только не о любви.

Любовь там конечно тоже была но любовь не правильная  :disappointed: .

Selana написал(а):

Для Турции такой сюжет очень нетипичен, чтобы в одном сериале было столько порока.

были времена когда Турция шагала в Европу, цензуры было меньше, эти времена к сожалению или к счастью закончились  :confused:. Как кому.

Selana написал(а):

Впрочем, у турков всегда актёр и персонаж – это полное попадание в десятку.  Они вот как-то умеют чисто на интуитивном уровне понять, кто сумеет наилучшим образом воплотить на экране тот или иной образ.

Да, это у них получается хорошо. Других актеров в этих образах и представить трудно.

Selana написал(а):

Бихтер – девушка с характером. Очень темпераментная. ( Сразу видно, что стерва )

Стервочка  :flirt:  :D . Сложный такой характер  %-) , вулкан эмоций, противоречий. Тяжело таким человеком жить  :dontknow: .

Selana написал(а):

здесь её кукольная внешность скорее отталкивает.

Мне нравится эта кукольная внешность, Берен здесь очень красивая. Но как она ехидно улыбается то монстрик уже, не куколка.

Selana написал(а):

Бихтер даже на простой завтрак одевается, словно на светскую вечеринку. Что ни говори, а мамины гены дают о себе знать. Внешне она точная копия Фирдевс.

Почему бы и нет. ей же не надо об этом завтраке заботится. Все подано под нос и убрано под носа :crazyfun:. Они действительно похожи с маманькой, как бы Бих это не отрицала но все ее поведение и поступки тому доказательство  ^^.

Selana написал(а):

Кыванч хорошо вжился в роль мажора, убедительно получилось. Внешне пока не нравится.

Кыванч на своем месте, другого Люля представить невозможно  :D . Мне внешне нравится, симпатичный он. Но сам персонаж не нравился.

Selana написал(а):

Аднан слишком стар.    Бихтер явно не в себе, что решила выйти за него замуж.

Конечно стар, Бихтер думала явно не о том, как с ним жить будет. Потому что если бы задумалась об этом то бы кричала - спасите  :crazyfun:

Selana написал(а):

Кстати в сложившийся ситуации была вина и Аднана. Нечего было искушаться молоденькими девушками. Вот тебе и "седина в бороду..."

Он тоже ошибся. С молодыми женами проблем не оберешься. Молодость есть молодость  :flirt:

0

773

Selana написал(а):

Предложение Аднана стало таким подарком для Бихтер.     Теперь она может всласть поиздеваться над Фирдевс.

Поиздевалась конечно круто. Наказала фирдевс зачетно но себя наказала еще больше этим браком  :tired:

Selana написал(а):

Фирдевс не теряется ни в какой ситуации. Даже подписав брачный контракт, она ухитрилась получить за дочь приличный куш.    Правда это быстро всплыло наружу. В итоге свадьбу омрачил скандал.

С Фирдевс вечно какие-то проблемы. И Бихтер от нее никуда не деться  :D .

Selana написал(а):

Героиня похожа на тех людей, что не привыкли отступать ни при каких условиях. Да и Фирдевс прижата к стенке по всем фронтам.  В конце концов, богатый зять ещё никому не помешал. Так что здравый смысл взял верх, и она не стала сильно сопротивляться.

Фирдевс быстро сдалась. Уже согласилась и на брак только бы своего не упустить.

0

774

Ir.Di написал(а):

С началом просмотра

Спасибо.   :flirt:

Ir.Di написал(а):

были времена когда Турция шагала в Европу, цензуры было меньше, эти времена к сожалению или к счастью закончились

Может это и неплохо. Тур. сериалы очень разные. Есть достаточно откровенные истории, как эта, есть и сосредоточенные на традициях прошлого. Так что есть на что посмотреть в зависимости от настроения.

Ir.Di написал(а):

Стервочка. Сложный такой характер , вулкан эмоций, противоречий

Это как и интересно.  :cool:  Обычно тур. героини - покорные, молчаливые женщины. Для них самое большое выражение протеста - это бурный плач :'(  , а тут тебе такая бунтарка, даст фору и десяти мужикам.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Конечно стар, Бихтер думала явно не о том, как с ним жить будет. Потому что если бы задумалась об этом то бы кричала - спасите

Победа над матерью горькой ценой досталась.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

С Фирдевс вечно какие-то проблемы. И Бихтер от нее никуда не деться

Да она, как клещ.  :mad:  Дочь уже и замуж вышла, а она всё никак не отцепится.

0

775

Selana написал(а):

а тут тебе такая бунтарка, даст фору и десяти мужикам.

Да, маленькая куколка, а такая противная бывает  ^^. И эмоции разные у зрителя вызывает - то дать по голове хочется, то пожалеть.

Selana написал(а):

Победа над матерью горькой ценой досталась.

Бихтер пыталась как могла быть женой старику но это не так просто как кажется. Ну может хоть будет это уроком всем молодым козочкам. которые за старых козлов замуж бегут.

Selana написал(а):

Да она, как клещ.    Дочь уже и замуж вышла, а она всё никак не отцепится.

Житья не будет из-за этой Фирдевс. Ее нос целый сериал везде  :suspicious:  %-) . Когда уже своя семья мамы хороши на расстоянии.

0

776

9 – 15  серии

Медовый месяц проходит достаточно скучно.  :disappointed: Пока что отношения молодоженов напоминают отношения папы с дочерью. По – видимому этого и хотела Бих. Может так ей и удастся заглушить боль от потери отца. Может она сама в глубине души на это надеялась.

Аппетиты Фирдевс по-прежнему растут.   :D Она просто жить не может безо всяких побрякушек. И отсутствие денег для неё не помеха. Тем более сейчас при богатом то зяте. Запустили козла в огород. Даже предупреждения Бихтер её не останавливают.

Никто по-прежнему не верит в искренность любви молодожёнов. (Слишком уж испорчена у них репутация) Бихтер это ужасно злит. Даже Бехлюлю досталось. Попав под горячую руку,  ему даже пришлось уйти из дома. Теперь – то домочадцы наверняка не проникнутся любовью к новой хозяйке. Нихал ещё больше её невзлюбила, особенно после того, как она посягнула на святое. (Бехлюля)  o.O
Насладиться свободной жизнью Бехлюлю не удалось.  Лишившись дядиных денег,  он заметно пригорюнился. Сложно быть гордым, когда голоден.  ^^

Бихтер пытается найти своё место в доме Аднна, ну и подход к детям. Придумала она сделать перестановку. Идея может и неплоха, но, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не едут. Если мальчик обрадовался новой комнате, то для Нихал – это очередной стресс. Кстати она отреагировала ещё ничего, а вот у Нины случилась очередная истерика. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif

Итак, Нихал – полная противоположность Бихтер. Она невероятно ранимая, замкнутая. Ко всему прочему из неё лепят простушку уродуя этими ужасными бесформенными платьями. Если Бихтер сильна не по годам, то Нихал засиделась в детстве.

Отредактировано Selana (11.09.2015 13:26)

0

777

Selana написал(а):

Медовый месяц проходит достаточно скучно.

Они куда-то ездили но нам не показали. Было видно не так скучно как мы думаем, привезли же сюрприз оттуда  :rofl: .

Selana написал(а):

Пока что отношения молодоженов напоминают отношения папы с дочерью. По – видимому этого и хотела Бих. Может так ей и удастся заглушить боль от потери отца. Может она сама в глубине души на это надеялась.

Наверное надеялась как-то ужиться, не думала, что это станет проблемой такой. Эйфория от победы над маманькой прошла, а что дальше с дедой делать  :dontknow:  :D .

Selana написал(а):

Аппетиты Фирдевс по-прежнему растут.    Она просто жить не может безо всяких побрякушек. И отсутствие денег для неё не помеха. Тем более сейчас при богатом то зяте.

Фирдевс не хочет признать своего положения. Зять не обязан ее содержать  ^^ и дочка противная против.

Selana написал(а):

Никто по-прежнему не верит в искренность любви молодожёнов. (Слишком уж испорчена у них репутация) Бихтер это ужасно злит. Даже Бехлюлю досталось. Попав под горячую руку,  ему даже пришлось уйти из дома. Теперь – то домочадцы наверняка не проникнутся любовью к новой хозяйке. Нихал ещё больше её невзлюбила, особенно после того, как она посягнула на святое. (Бехлюля)

Тяжело поверить в искренность если посмотреть на эту пару и зная Фирдевс  :rofl: . Как ей подруга говорила - не смогла сама значит дочь подсунула  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .  Бихтер уже круто там за всех взялась, Аднан как баран на стороне жены молодой. А Нихаль еще и услышала, как Бихтер говорила Пейкер о том, что за нее отомстила. Как такую мачеху полюбить. Все переворачивает с ног на голову.

Selana написал(а):

Насладиться свободной жизнью Бехлюлю не удалось.  Лишившись дядиных денег,  он заметно пригорюнился. Сложно быть гордым, когда голоден.

:rofl: Сложно. Тяжело все таки зависимым от кого-то быть.

Selana написал(а):

Бихтер пытается найти своё место в доме Аднна, ну и подход к детям. Придумала она сделать перестановку. Идея может и неплоха, но, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не едут. Если мальчик обрадовался новой комнате, то для Нихал – это очередной стресс. Кстати она отреагировала ещё ничего, а вот у Нины случилась очередная истерика.

Роль жены в доме мужа сидеть да помалкивать. А тут и мамзель под раздачу попала, особенно это заметно в ремейке  :rofl: . И Н.... недовольны. Бихтер бы поменьше энтузиазма.

Selana написал(а):

Итак, Нихал – полная противоположность Бихтер. Она невероятно ранимая, замкнутая. Ко всему прочему из неё лепят простушку уродуя этими ужасными бесформенными платьями. Если Бихтер сильна не по годам, то Нихал засиделась в детстве.

Нихаль раздражает, вечно кислая рожа. А эти платье колокольчики  :tired: . она не высокая, не худая и такое платье - как бочонок девочка. Потом ей стиль поменяют но все равно кислая ходить будет.

0

778

Ir.Di написал(а):

Они куда-то ездили но нам не показали. Было видно не так скучно как мы думаем, привезли же сюрприз оттуда

Для них может быть и ничего, а для зрителя скучновато.  :disappointed:  Хотя со стариком бурной страсти и не покажешь.  :D

Ir.Di написал(а):

Наверное надеялась как-то ужиться

Вначале - да, добросовестно пыталась стать порядочной матерью семейства. Но, по-видимому это не для Бихтер. Эта взрывоопасная штучка не создана для роли покорной жены. Может Аднан и полюбил её как раз за её характер, но явно не учёл, что она попросту не впишется в их устоявшийся тихий уклад жизни.

Ir.Di написал(а):

Бихтер бы поменьше энтузиазма.

Это однозначно не про неё.  :no:

0

779

16 - 25 серии

С каждой серией всё больше видно, насколько Бихтер и Аднан поспешили. Как же плохо у них с взаимопониманием. Бих слишком независима. Мне кажется, она до конца так и не осознала, что вошла в этот дом в качестве жены, а не дочери.  ^^
К тому же Бихтер необходимо постоянно самоутверждаться. Раньше она это делала за счет матери. У Фирдевс самой было рыльце в пушку, поэтому она дочери особо рот не затыкала, вот Бих и топала ножкой и стучала кулачком.

Но здесь, в новом доме ей такого не позволили. Когда возник конфликт со слугами, Аднан решительно пресек своевластие Бихтер. Она была в гневе. Похоже, её в первый раз обломали.  :rofl:

0

780

Бихтер меня очень сильно удивила: после ссоры с мужем сделала аборт, а потом ещё и закрылась от него на всю ночь.  :O При это плачет и твердит, что любит мужа.
Кстати Фирдевс даёт ей очень даже хорошие советы, но Бих лишь обвиняет её во всех смертных грехах и всё равно делает по-своему.  :disappointed:
Единственным плюсом сейчас является то, что их отношения с бехлюлем заметно улучшились.  Он даже пытается утешить Бихтер.  :huh:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)