www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)


Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 781 страница 808 из 808

781

Selana написал(а):

Для них может быть и ничего, а для зрителя скучновато.

Ну так со стариком жизнь. Это и жить скучно  :dontknow: , а не только смотреть на это.

Selana написал(а):

Эта взрывоопасная штучка не создана для роли покорной жены. Может Аднан и полюбил её как раз за её характер, но явно не учёл, что она попросту не впишется в их устоявшийся тихий уклад жизни.

Покорная жена с Бихтер не случилась. Аднану стоило предположить, что молодая жена все перевернет в его жизни. И не всегда это будет только в позитивную сторону.

Selana написал(а):

Но здесь, в новом доме ей такого не позволили. Когда возник конфликт со слугами, Аднан решительно пресек своевластие Бихтер. Она была в гневе. Похоже, её в первый раз обломали.

:rofl: И жестко обломали. Вообще в семье решение принимают и муж, и жена. Компромисс ищут. Брать жене все на себя - кому это надо  :dontcare:  А Аднан все же молодец, что не согласился с ней, показал, что все же он хозяин.

Selana написал(а):

Бихтер меня очень сильно удивила: после ссоры с мужем сделала аборт, а потом ещё и закрылась от него на всю ночь.   При это плачет и твердит, что любит мужа.

Я этого аборта и до сих пор не поняла. Это большое оскорбление для мужа и Бихтер вообще повезло, что она еще женой Аднана так долго продержалась после этого. Это личное дело женщины свободной рожать или не рожать но в браке, при том в таком обеспеченном браке, взять и избавиться от ребенка  :dontknow:. Ну не захотела так и ладно. Но после этого Аднан еще и виноват остался  :rofl: . Эх это умение Бихоньки все перекрутить как ей выгодно.

Selana написал(а):

Кстати Фирдевс даёт ей очень даже хорошие советы, но Бих лишь обвиняет её во всех смертных грехах и всё равно делает по-своему.

Советы Фирдевс действительно полезные. Раз уже вышла замуж так ребенок это козырь, закрепить свои позиции  :D . А Бихтер взяла и не закрепила позиции. Фидевс конечно и о себе несчастной не забывает. ей выгодно, что бы дочь держалась старика богатого.

+1

782

Ir.Di написал(а):

Аднану стоило предположить, что молодая жена все перевернет в его жизни. И не всегда это будет только в позитивную сторону.

Да уж, ему тоже стоило хорошенько подумать прежде чем жениться на молодой. Тем более, что с Бихтер они были знакомы лишь поверхностно, да и не встречались перед свадьбой. Всё произошло слишком быстро. Буквально кинулись в омут с головой и вот тебе результат.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Вообще в семье решение принимают и муж, и жена. Компромисс ищут

Конечно. Тем более, что позиции Бихтер в этом доме ещё достаточно слабы. Может Аднан и потакал бы Бихтер в мелочах, но не стал бы терпеть такое радикальное решение проблем. Удивлена, что Бихтер об этом даже не задумалась.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я этого аборта и до сих пор не поняла. Это большое оскорбление для мужа

Наиглупейший поступок. %-)  Если Бихтер хотела пресечь разговоры  о себе, да и стать полноправной хозяйкой, то ребёнок ей в тот момент был просто необходим. Но она не только не задумалась об этом, но и вообще поставила под угрозу свой брак.  :huh: Беда этой девушки в излишней эмоциональности и нежелании понимать других людей.

+1

783

Selana написал(а):

Тем более, что с Бихтер они были знакомы лишь поверхностно, да и не встречались перед свадьбой. Всё произошло слишком быстро. Буквально кинулись в омут с головой и вот тебе результат.

Люди друг друга и не знали толком, сразу же сюрпризы за сюрпризами пошли.

Selana написал(а):

Удивлена, что Бихтер об этом даже не задумалась.

Принцесса же привыкла, что бы все по ее было. Видно в ее понимании муж должен был во всем слушаться такую прекрасную жену.

Selana написал(а):

Если Бихтер хотела пресечь разговоры  о себе, да и стать полноправной хозяйкой, то ребёнок ей в тот момент был просто необходим.

Ребенком она бы свой горебрак закрепила окончательно но тогда бы как вышла история с Бехлюлем. Между сменой пеленок бы встречались они  :rofl: . Да и Бихтер с ребенком представить трудно, она пустой ветер как будто лет 18, а не 25 имеет. Тут я ей верю, что не готова стать матерью.

Selana написал(а):

Беда этой девушки в излишней эмоциональности и нежелании понимать других людей.

Такая она и есть, задумала - сделала, а другие люди дело тоже другое. И главное сама же себе весь сериал плохо и делала. Ладно бы только другим.

0

784

0

785

Страсть страстью, но всё-таки на месте Бехлюля между Бихтер и Аднаном я бы выбрала дядю.  :glasses: С таким родственником никогда не пропадёшь. Бехлюль имел блестящие перспективы, мог бы построить отличную карьеру. Или даже не делать ничего. В любом бы случае Аднан всегда нашел бы ему хоть какую-нибудь работу.
А что собственно его ждало с Бихтер?  :dontknow:  Если бы Бехлюль хоть раз об этом всерьёз подумал, уверенна это сильно охладило бы его пыл. Если бы правда всплыла, он однозначно лишился бы навсегда дядиной поддержки, ведь на самом деле даже не был его родственником. Так что на применение когда-нибудь в будущем не стоило рассчитывать.
Бихтер тоже выгнали бы, да ещё и со скандалом. Случилось бы то, чего она боялась больше всего, её имя полоскали бы больше, чем имя матери.
Да и потом, насколько я поняла, что Бехльль, что Бихтер,  без Аднана и Фирдевс, сами по себе нечего из себя не представляли. Так и хочется сказать, что молодёжь просто с жиру бесится.

+2

786

Selana написал(а):

Страсть страстью, но всё-таки на месте Бехлюля между Бихтер и Аднаном я бы выбрала дядю. С таким родственником никогда не пропадёшь. Бехлюль имел блестящие перспективы, мог бы построить отличную карьеру. Или даже не делать ничего.

Я думаю что к концу всей этой истории Бихлюль понемногу начал задумываться об этом. И, по-моему,  отчасти из-за этого у него с Бихтер все расстроилось. Еще, в отличие от Бихтер, я увидела у Бихлюля огромное чувство вины перед дядей. Став парнем Нихал, Люль четко понял все свои возможности как мужа Нихал.

Selana написал(а):

А что собственно его ждало с Бихтер?

Что ждало бы???... Деньги рано или поздно закончились бы. Чтобы работать и зарабатывать себе на жизнь своим трудом у них руки не заточены. Через некоторое время эта горе-парочка рассталась бы с шумом и треском.

0

787

Ksu-ha написал(а):

Я думаю что к концу всей этой истории Бихлюль понемногу начал задумываться об этом.

Но было уже слишком поздно.  :dontknow:  Бихтер не собиралась его отпускать.

Ksu-ha написал(а):

Став парнем Нихал, Люль четко понял все свои возможности как мужа Нихал.

Я еще до этого момента не досмотрела.  :blush:

Ksu-ha написал(а):

Что ждало бы???... Деньги рано или поздно закончились бы. Чтобы работать и зарабатывать себе на жизнь своим трудом у них руки не заточены. Через некоторое время эта горе-парочка рассталась бы с шумом и треском.

Уверенна их тянуло друг к другу только потому что отношения были запретные, но как только они оказались наконец вместе, отрота ощущений быстро улетучилась бы. Да и финансовые проблемы лишь усугубили бы разочарование.

0

788

Selana написал(а):

Уверенна их тянуло друг к другу только потому что отношения были запретные, но как только они оказались наконец вместе, отрота ощущений быстро улетучилась бы. Да и финансовые проблемы лишь усугубили бы разочарование.

Полностью согласна. Во время одного из свиданий Бихтер как-то сказала Бихлюлю: "Я не понимаю почему меня так к тебе тянет. Я люблю тебя так же как и Аднана, не больше." Этим все сказано.

0

789

Любовь Бихтер и Бехлюля просто убийственная. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/bomba.gif Пока что она убивает их изнутри.
Бехлюль какое- то время пытался держать марку и прикрывался Элиф. Его внезапно ожившая любовь к ней выглядела очень неправдоподобно, но все почему-то в это поверили. :dontknow:

И тем не менее  Бехлюль всё же признался в любви Бихтер, правда, как собственно и следовало ожидать, сделал он это не лично, глаза в глаза, а по пьяни. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_biggrin.gif Домочадцы вновь ничего не поняли, но Бихтер услышала то, что надо. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/005.gif

Вот и мадемуазель перепало за её безответную любовь.  :( Она , пожалуй, самая невинная в этом доме и совершенно не умеет ни прятать свои чувства, ни лицемерить. Удивляет Бихтер. У самой совесть не чиста, но в то же время спуску бедной гувернантке не даёт. Чтобы убедиться в подозрениях даже стала копаться в её личных вещах.  o.O И тут её застукал Аднан.  %-) Бихтер как всегда выкрутилась. Кстати Бьянка в этом эпизоде оказалась порасторопнее. Она додумалась в своё оправдание упомянуть, что хоть комната и не её, зато это её дом. Теперь наверняка две акулы, Бих и Фирдевс, мадемуазель начнут выживать из дома.  :disappointed:

В конце концов горе влюблённые выбросили белый флаг и любовная борьба подошла к логическому финалу. http://webnice.ru/forum/images/smiles/flag.gif Дошла я до эпизода в оранжерее. Честно говоря не ожидала от турков такой откровенности. В русской версии правда порезали этот момент, но раньше я видела полную версию. Удивили конечно сильно. Ещё раз доказывает то, что здесь больше сильное влечение, чем любовь. После этой встречи Бих и Бехлюль чуть не посидели от страха. Оказывается их кто-то видел. Судя по тому, что впереди ещё полсериала, этот кто-то правду не расскажет
Всё, конец 1-го сезона.  :mybb:

Отредактировано Selana (13.10.2015 13:49)

+1

790

80 - 90 -е серии стали весьма напряженными. У Аднана лопнуло терпение и он изнасилвал Бихтер. Совершенно не ожидала от него такой несдержанности.  o.O Конечно можно понять, насколько Бихтер измучила его свойе холодностю, но Аднан безусловно перешёл все границы. Бихтер была просто раздавлена. Она так рыдала в ванной.  :'(

Бихтер удивила меня ещё больше.  :tired: Она всегда казалось сильной и гордой женщиной. А тут просто взяла и "проглотила" эту ситуацию, лишь бы только манипулировать Бехлюлем. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/f224bca4f347.gif
теперь я наконец поняла, в чём корень проблемы. Настал переломный момент, когда Бихтер необходимо было просто сесть и поговорить с Аднаном о том, что им нужно расстаться. И не дело даже не в Бехлюле, а в том, что их отношения зашли в тупик. Вместо этого она предпочитает притворяться и закрывать глаза на вопиющию действительность, лишь бы только подчинить себе Бехлюля. Конечно с её стороны это было верх глупости. Бехлюль слишком слаб. Он не способен бороться. А Бихтер придётся сейчас ещё больше унижаться. Нуежели эта страсть напрочь лишила её элементарной женской гордости?  :dontknow:

0

791

Selana написал(а):

А Бихтер придётся сейчас ещё больше унижаться. Нуежели эта страсть напрочь лишила её элементарной женской гордости?

ты дальше смотри, она опустится до того что будет практически в ногах валяться у Бехлюля, упрашивать и всячески унижать себя. а он будет отталкивать ее.

0

792

Selana написал(а):

У Аднана лопнуло терпение и он изнасилвал Бихтер. Совершенно не ожидала от него такой несдержанности.   Конечно можно понять, насколько Бихтер измучила его свойе холодностю, но Аднан безусловно перешёл все границы.

Меня может сейчас тапками забросают, но я в этой ситуации была на стороне Аднана. Конечно, его поступок непростителен, так нельзя было поступать. Но Бихтер, я не побоюсь этого слова, просто охренела, перешла все границы. Или живи с мужем, или не живи. Не нравится что-то, или любишь другого - разводись. Не обязательно выкладывать истинные причины развода. А то она умная такая, хочет и рыбку съесть, и на х* сесть, и косточкой не подавиться (извините за выражение).

Selana написал(а):

Бихтер была просто раздавлена. Она так рыдала в ванной.

Очень люблю Берен Саат, но вот ее Бихтер с первых минут просмотра ЗЛ вызывала у меня стойкий, непроходимый рвотный рефлекс и отвращение. Может быть поэтому мне ее не было жалко ни в одной из ситуаций, в которые она попадала. Я мечтала чтобы Бихлюль остался с Нихал. Для меня Нихал была главной героиней.

Selana написал(а):

Бихтер удивила меня ещё больше.   Она всегда казалось сильной и гордой женщиной. А тут просто взяла и "проглотила" эту ситуацию, лишь бы только манипулировать Бехлюлем.

Меня в этой ситуации в очередной раз неприятно удивил Бихлюль. Когда он узнал об изнасиловании, мне показалось что он как-то холоден стал с Бихтер. Как бы я к ней плохо не относилась, но с его стороны это как-то не очень красиво.

Selana написал(а):

Бехлюль слишком слаб. Он не способен бороться.

Бихлюль ясно дал понять что бороться не будет, не в состоянии, слишком для этого слаб, когда они пытались сбежать, а он ее бросил на пол-пути. Уже тогда все было понятно. Но Бихтер недолго продержалась вдалеке от него. И как бы она далеко не дура, неужели не понятно было что толку от него не будет... Или так любовь слепа???

0

793

Ksu-ha написал(а):

Меня может сейчас тапками забросают, но я в этой ситуации была на стороне Аднана. Конечно, его поступок непростителен, так нельзя было поступать. Но Бихтер, я не побоюсь этого слова, просто охренела, перешла все границы.

И я согласна, что бессовестную Бихтер жалеть не стоит. Ей границы можно было перейти, а Аднану нельзя что ли  ^^ . Она еще такая обиженная была как будто не заслужила такого отношения. Так действительно или живи с мужем и исполняй свой долг, или иди лесом со своим Бехлюлем. Если Бехлюль не хочет идти с ней пусть бы ушла сама но нет, она до последнего будет цепляться и за брак с Аднаном, и за Бехлюля  %-) .

Ksu-ha написал(а):

Очень люблю Берен Саат, но вот ее Бихтер с первых минут просмотра ЗЛ вызывала у меня стойкий, непроходимый рвотный рефлекс и отвращение. Может быть поэтому мне ее не было жалко ни в одной из ситуаций, в которые она попадала.

Бихтер мне было иногда и жалко но неприятно было видеть, как она с мужем и любовником за одним столом сидит и хоть бы что. Не говоря уже о том, что пока муж спит, с любовником прям в его доме хорошо время проводит. Это уже слишком.

Ksu-ha написал(а):

Или так любовь слепа???

Так любовь слепа, а у Бихтер эта любовь еще и в одержимость превратилась. Если бы она смогла во время остановится то бы не настрадалась так и рассудка последнего бы не лишилась но видно не могла.

Отредактировано Ir.Di (24.10.2015 18:49)

0

794

Ksu-ha написал(а):

вот ее Бихтер с первых минут просмотра ЗЛ вызывала у меня стойкий, непроходимый рвотный рефлекс и отвращение. Может быть поэтому мне ее не было жалко ни в одной из ситуаций, в которые она попадала.

Вот-вот, у меня то же самое.
Но потом привыкла к ней, она очень неоднозначная.

Selana написал(а):

Бихтер необходимо было просто сесть и поговорить с Аднаном о том, что им нужно расстаться. И не дело даже не в Бехлюле

Тут другой менталитет, другие понятия, другие взгляды. Это же Турция.

Selana написал(а):

Бехлюль слишком слаб. Он не способен бороться.

Во-первых, снова Турция, во-вторых, страхи сильнее его.

Selana написал(а):

Нуежели эта страсть напрочь лишила её элементарной женской гордости?

Бихтер способна на очень сильную любовь.

Кыванч мне очень нравится, хочу посмотреть что-нибудь с ним, но здесь у них с Берен полное отсутствие химии   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif , они как два бревна http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif , хоть оба красивые и сексуальные.

Актерская игра (думаю, не только здесь) сухая и строгая. Я не видела эмоциональных связей между всеми персонажами.

0

795

Selana написал(а):

Дошла я до эпизода в оранжерее. Честно говоря не ожидала от турков такой откровенности. В русской версии правда порезали этот момент, но раньше я видела полную версию. Удивили конечно сильно.

Ты смотришь какую версию?

0

796

Ksu-ha написал(а):

ты дальше смотри, она опустится до того что будет практически в ногах валяться у Бехлюля, упрашивать и всячески унижать себя. а он будет отталкивать ее.

Нашла ради кого унижаться. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_eek.gif

Ksu-ha написал(а):

Бихтер, я не побоюсь этого слова, просто охренела, перешла все границы. Или живи с мужем, или не живи. Не нравится что-то, или любишь другого - разводись. Не обязательно выкладывать истинные причины развода

Сложно не согласиться.
Конечно в этой ситуации самый лючший вариант - развод. ( Да ещё бы часть денег могла бы отсудить) Но мне кажется, Бихтер манили эти острые ощущуния. Брак с Аднаном в некотором смысле тоже был запретным, но Бих удалось в тот момент настоять на своём. А здесь ситуация практически тупиковая получилась.

Ksu-ha написал(а):

Бихтер с первых минут просмотра ЗЛ вызывала у меня стойкий, непроходимый рвотный рефлекс и отвращение.

Читала, что  турки от неё в овсторге.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Бихлюль ясно дал понять что бороться не будет

Бихтер это однозначно не устраивало. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_biggrin.gif

Отредактировано Selana (28.10.2015 13:54)

0

797

Ir.Di написал(а):

Бихтер мне было иногда и жалко но неприятно было видеть, как она с мужем и любовником за одним столом сидит и хоть бы что.

Тут впору всех троих жалеть. Никому такой жзни не пожелаешь.  %-)

Ir.Di написал(а):

Так любовь слепа, а у Бихтер эта любовь еще и в одержимость превратилась.

Больше похоже на необузданную страсть.

0

798

Ksu-ha написал(а):

Бихтер с первых минут просмотра ЗЛ вызывала у меня стойкий, непроходимый рвотный рефлекс и отвращение.

Ноля написал(а):

Вот-вот, у меня то же самое.
Но потом привыкла к ней, она очень неоднозначная.

У меня наоборот. В первых сериях была интересна, а теперь всё пошло на спад.

Ноля написал(а):

Тут другой менталитет, другие понятия, другие взгляды. Это же Турция.

Может быть. Нам их не понять.

Ноля написал(а):

Ты смотришь какую версию?

Русская озвучка. (Кажется это тот вариант, что показывали в Казахстане)

0

799

Досмотрела.  :flag:
Ох и нелегко же было следить за их специфическими отношениями.  %-)

Сериа конечно незаурядный, но под конец бесконечное враньё героев начинает напрягать. Они оказались весьма неприятными людьми. Все эти их запретные страсти разрушили некогда очень дружную семью.  :( Остаётся надеяться, что они со временем смогут всё это пережить.

Я знала, что Бихтер застрелится, но не была в курсе при каких именно обстоятельствах. Финал получился очень впечатляющим. Такая трагедия , да ещё и прямо на свадьбе Нихал.  o.O Жуткий сюрприз.

Бихтер в финале выглядела полностью опустошённой. Мне даже показалось, что она полностью разочаровалась в людях. Бехлюль своим отказом развеял все её фантазии. Всеми мысленными и немысленными способами Бих пыталась заполучить Бехлюля , но он всё больше и больше отдалялся. Уже, кажется, и на кузину начал по-другому смотреть.  :dontknow:  В результате ситуация зашла в тупик.
Выход конечно был. Бихтер могла бы расстаться с обоими и уехать. Там начать жить с чистого листа, не завися от чужих денег, настроений Бехлюля, интриг матери. Но она просто опустила руки.

К сожалению какого -то особо грандиозного разоблачения не получилось. Не увидела я объяснений Аднана и Бихтер, да и разборки его с племянником тоже. Кроме всеобщего опустошения ничего не произошло. Бихтер просто "ушла" и оствила их разгребать это болото.

Жалко было Нихал. Она, как и отец, была достаточно наивна в любовных вопросах. Да ещё и наивно поверила беспочвенным заверениям Фирдевс о том, что Бехлюль её любит. Для неё то уж точно это разоблачение стало огромным шоком. Пожелала бы ей кого-нибудь достойнее, чем Бехлюль.

Что касается Бехлюля, не думаю, что его как-то отрезвит смерть Бихтер. Подозреваю, что он просто замкнётся в себе.

Грустный осадок после сериала.  :'(  Начали "за здравие", а закончили смертоубийством.

+1

800

Selana написал(а):

Все эти их запретные страсти разрушили некогда очень дружную семью.

Мне было ужасно грустно смотреть последние минуты финальной серии. вот уж действительно, их запретные отношения разрушили хорошую, дружную семью. так печально. Но я во всем виню в основном Бихтер. Если бы она не появилась в этой семье, жили бы они как и до нее. Конечно, у Бихлюля и Нихал отношений никаких и в помине не было. Он так и был бы гуленой. Нихал пострадала бы по нему и нашла бы себе парня. Все было бы тихо-мирно.

Selana написал(а):

Бихтер в финале выглядела полностью опустошённой. Мне даже показалось, что она полностью разочаровалась в людях.

По мне, так она выглядела помешанной, неадекватной. По-моему, у нее на почве Бихлюля крыша поехала.

Selana написал(а):

Бехлюль своим отказом развеял все её фантазии.

Да какие фантазии? Если бы все между ними было нормально, и тут вдруг он ее отшил... тогда да. Но он же на протяжении длительного времени ее к себе не отпускал. Нормальный адекватный человек давно бы уже понял что все кончено. Но Бихтер, как я уже писала, к финалу сериала была явно не в себе, у нее крыша поехала конкретно, она жила в мире своих ненормальных фантазий. Ее бы в психушку голову подлечить.

Selana написал(а):

Уже, кажется, и на кузину начал по-другому смотреть.

Поначалу я не видела со стороны Бихлюля никаких чувств к Нихал. А спустя время мне кажется он влюбился в нее. Все конечно было не так как с Бихтер. Не было бешеной страсти. И не случись смерти Бихтер и разоблачения в день свадьбы, если бы Бих просто уехала, исчезла из их жизни, я уверена что Люль и Нихал жили бы себе счастливо и спокойно.

Selana написал(а):

Не увидела я объяснений Аднана и Бихтер, да и разборки его с племянником тоже.

Я думала что все-таки покажут как Аднан разбирается с Люлем, как выгоняет из дома и оставляет на улице ни с чем.

Selana написал(а):

Бихтер просто "ушла" и оствила их разгребать это болото.

Я ее "уход" восприняла немного по-другому: Бих не могла уже терпеть холодность Люля, решила умереть, но так же решила и ему напакостить, и Аднану, и Нихал (за то что Люль предпочел Нихал). Она же написала по-моему в смс что все расскажет сегодня. Только когда прибежал Аднан, у нее уже сил не было и она просто застрелилась. Но Аднан уже и так все знал.

Selana написал(а):

Жалко было Нихал.

Увидел ее в конце в больнице, я поначалу подумала что она от такого потрясения сошла с ума и останется в психушке. Хорошо что она немного пришла в себя.

Selana написал(а):

Что касается Бехлюля, не думаю, что его как-то отрезвит смерть Бихтер. Подозреваю, что он просто замкнётся в себе.

Мне кажется что только после смерти Бих, сидя на кладбище на ее могиле, он понял что не так уж сильно ее любил. Он как-то одинаково сожалеет о Бих, потом о Нихал.

+1

801

Selana
С окончанием тебя сериала! :flag:

А я как раз хотела обратиться к Вам с просьбой.
Напишите, пожалуйста, основные события (самые главные) с номерами важных серий.
Я собираюсь делать нарезку в виде 20-30 серий. Но это не нарезка, где только Бех и Бих, нет. А нарезка про всех героев, где общая сюжетная линия  сохранена. Спасибо.

Отредактировано Ноля (04.11.2015 18:11)

+1

802

Ksu-ha написал(а):

вот уж действительно, их запретные отношения разрушили хорошую, дружную семью. так печально. Но я во всем виню в основном Бихтер. Если бы она не появилась в этой семье, жили бы они как и до нее.

Печально, но это факт.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Но Бихтер, как я уже писала, к финалу сериала была явно не в себе, у нее крыша поехала конкретно, она жила в мире своих ненормальных фантазий.

Это точно. Даже странно на неё было смотреть.  %-)  Лучше бы она вовремя обратилась к психоаналитику а не пыталась всё разрешить сама. ( У неё наоборот была способность всё портить и доводить до крайностей.)  :canthearyou:

Ksu-ha написал(а):

Я думала что все-таки покажут как Аднан разбирается с Люлем, как выгоняет из дома и оставляет на улице ни с чем.

Этого очень сильно не хватило. Уверенна многие зрители с нетерпением ждали, как Аднан вышвырнет племянника. А здесь, вероятно, Бехлюль и сам ушёл, не дожидаясь пинка под зад.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Бих не могла уже терпеть холодность Люля, решила умереть, но так же решила и ему напакостить, и Аднану, и Нихал

Их ещё долго передёргивать будет.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Ksu-ha написал(а):

Увидел ее в конце в больнице, я поначалу подумала что она от такого потрясения сошла с ума и останется в психушке

Хорошо, что Нихал оказалась сильной. Сильнее, чем Бихтер. Она смогла пережить потерю Бехлюля.

0

803

Ноля написал(а):

С окончанием тебя сериала!

Спасибо!  :shine:
Сериал оставил массу впечатлений. Ещё долго буду его вспоминать.

Отредактировано Selana (05.11.2015 12:28)

0

804

+1

805

Selana написал(а):

А здесь, вероятно, Бехлюль и сам ушёл, не дожидаясь пинка под зад.

мне почему-то кажется что Аднан Люля именно вышвырнул. думаю что Люль пытался оправдываться и просил прощения.

0

806

Я наконец-то досмотрела сериал, правда есть серии, которые я не видела, но вряд ли их посмотрю - и так все понятно.
Финал. Я его смотрела раньше да несколько раз,  и с каждым разом рыдаю все пуще и пуще. Как я понимаю, самоубийство Бихтер это ее очень романтическая выходка. По крайней мере, по идее это так.
Аднан узнал всю правду о собственной жене не в какой-нибудь любой другой день, а именно в (!!!) моменте ее самоубийства.
Нихаль очень трепетная, нежная, впечатлительная девушка, которая все время падает в обмороки.
А Бихтер как огонь, темпераментная, импульсивная, страстная.
Вот почувствуйте разницу между обмороками Нихаль и самоубийством Бихтер.                           
Все боялись за Нихаль, что она разочаруется в жизни и умрет,  а ведь это стерве Бихтер давалось гораздо тяжелее.             
Бехлюля очень жалко, но с другой стороны, я рада, что он потерял семью и Бихтер - так ему и надо! Пусть учится жизни и манерам! Ему надо было с самого начала - сбежать вместе с Бихтер, как она просила об этом много раз. После такого предательства он все еще осмеливался оставаться в этом доме, да еще жениться на Нихаль! %-)

Черт, в целом-то я не видела любви со стороны Аднана к Бихтер... Может  он не показывал чувства, но такое впечатление, что он с ней жил как-будто пять лет, а не недавно.
Когда Бихтер наряжается, красится и душится, я впрям чувствую, как она плохо пахнет, вместо запаха духов. Не знаю почему. Так было все время, пока смотрела сериал.

Отредактировано Ноля (19.11.2015 21:10)

+2

807

Забыла сказать. Что мне ОЧЕНЬ понравился в последней серии разговор Аднана и Бихтер про развод. :cool: 
У тебя есть другая?
Нет, в моей жизни есть только ты. Вернее, тебя в ней нет.  :cool:

0

808

Альтернативный финал.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)